на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Помогите научится убивать с прыжка!

На официальном прохождении, по убийству Вильяма Монферата, видел как выполняется убийство в прыжке с высоты превышающей рост человека, потом прочитал в ЛКИ, что это возможно, но требует сноровки. Больше информации не нашел. В следующих частях игры это сделать легче легкого - выделяешь цель, достаешь тайный клинок и нажимаешь удар, ассассин сам все делает. Но здесь - он либо бьет рукой воздух, либо ничего не делает, если сидит на балке. Пробовал сам прыгать, но он не бьет клинком, хоть занажимайся, а просто падает на врага. А если выделить цель, он не бежит, а блокирует, а в видео ассасин сначала еще разбегался. Прохожу на пк. Очень хочу научится. Помогите кто умеет, пожалуйста. Ссылка на видео (5:44):

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да спасибо - уже научился. Он у меня блок включал потому, что я уже спалился, а если без палева, нормально разбегается, да и прыгает метров с 10-ти. Рыцари дохнут только в путь.

0

Месседж из будущего. Можно убивать и прыжком с уступа скрытым клинком. Находясь над врагом выделяешь его "F" и если он не преследует вас, то можно нажать ЛКМ и Альтаир прыгнет на врага.

0