на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Реализм Assassin's Creed

Насколько реалистична игра? Весь этот паркур, графика, анимация, приемы боя, средневековье города...
Насколько же хорошо по-вашему реализовано все это в столь амбициозной игре?

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Vaas Montenegro
Нормальная третья часть, но первая конечно же лучшая.

3

представляю.... город наполненный наемниками, жаждущими спасти горожанина.... в силу ограниченности последних, жуткое мясо в борьбе за спасение жизни невинных :)))

1

вы ошиблись ИГРОЙ это вро де как не симулятор паркура ))) ...

1

А это и есть не симулятор паркура его просто добавили в игру. Ты же не называеш принц персии симулятор далбаёпа? Так как он там безумно бегает и прыгает а внизу жуть какие острые штыки

1

среднестатистическое из этой таблице сразу напишу 4.9 из 5.0, прикинь бы еще животные бегали бы, заграждали путь в бегстве от стражей порядка)

1

Города - 5 (прекрасно спроектированы, очень красочные виды; все эти предложения с козами, кошками, собаками гуляющему по городу - ненужный социальный бред)
Паркур - 4.5 (замечательно проработан, но некоторые выкрутасы в прыжках, а падения ...)
Анимация - 5 (самое дорогое в игре: все анимации движения(ну почти) совпадают с тем что делает герой, расталкивание толпы, анимация паркура и боёвки, и т.п.)
Приемы боя – 4 (ключевое слово инновационное, смотря какой вкус у игрока, если разобраться когда и какие кнопки жать - приносит изрядную долю позитива, значительный долю которого составляют добивающие фаталити)
Графика - 4 (красиво безоговорочно (в особенности поверхности ландшафтов), но не Crysis)

ну если человек умеет летать...
А где он там летал? Он лишь красиво падал в сено!
Угу, пойди спрыгни с 12-ти этажного дома в стог с сеном. Посмотрим насколько глубоко в землю войдёшь...

да и вообще такая регенерация^^
В игре нет здоровья, есть только степень синхронизации...

1

А прыжок веры и то что 10 стражников не могут найти альтаира сидящего у них перед носом между двумя горожанами так это магия Альтаира, да ) а так игра на 5 она выглядит разумней из всей серии 3часть так вобще бред лучше вааса послушать с его короной «я тебе говорил что такое безумие?» чем смотреть на тупорылую рожу конора

1

Города - 5
Паркур - 5
Анимация - 5
Приемы боя - 5
Графика - 4,5
Так что, всё реализованно на 5

0

+1 но графика тоже на 5 ;)

0

Насколько реалистична игра?
ну если человек умеет летать...

0

А где он там летал? Он лишь красиво падал в сено!

0

А кто-нибудь был в Иерусалиме, например? В АС города такие же как в реальности?

0

Паркур реалистичный??? чес.... спригнул с 5 этажа встал побежал

0

Ага согласен. Я часто прыгал не с 5 конечно этажа но примерно с 3 вставал на балку и бежал дальше.

0

спригнул с 5 этажа встал побежал
ну вот %) а как на скринах видел, так вообще парит как птица над городом?
http://www.playground.ru/gallery/assassins_creed/24564/

0

Города - 5
Паркур - 4,5
Анимация - 5
Приемы боя - 5-
Графика - 5

Итого 4,9

0

Игра на 5+ ...Если будут делать такие игры-нас только счастье тогда ждёт)))))

0

города - 4,8 - Нету никаких животных(кроме птиц
Паркур - 4.7 - врятли упав в стого сена вы останитесь целы,да и вообще такая регенерация^^
анимация - 5.
Приемы - 5
Графика - 5,проверить на своей не могу на максе,но тормозит меньше,чем сталкер с тупой графой.

0

Да реализм ниче, вполне все удалось! Смотретцо отменно!

0

2 Sантя
Я бывал в Иерусалиме года три назад, должен сказать город конечно спроектирован разрабами прекрасно, но до настоящего Иерусалима ой как далеко, то что вы видели не есть и 1/5-ой территории города (причем половину самых больших зданий разрабы опустили, это были мечети). Да и атмосфера на рынке не та, в Иерусалиме там идешь и все! Оглохнешь, там тебя какой-то торгаш за рукав дергает и что-то орет на своей тарабарщине, другой вопит не своим голосом, а тут как назло еще и миштара прицепилась - мол какого черта делаете тут без экскурсовода?

А вообще игра мне понравилась, это можно сказать единственная реально стоящая игра вышедшая за последние два года (не считая КоД4 и Кризиса).

0

Города - 5
Паркур - 5
Анимация - 5
Приёмы боя - 5
Графика - 5
Итого - 5
Лучшая игра в которую я играл!

0

А можно прыгнуть с 12-го этажа и не в стог сена, будет почти тоже самое что и в реале.

0

A.Soldier of Light: а как на скринах видел, так вообще парит как птица над городом? www.playground.ruhttp://www.playground.ru/gallery/assassins_creed/24564/

Это он делает прыжок с балки. Видно ведь ее, по центру, внизу...
Но действительно, был где-то такой видео-ролик, где Альтаир парил как птица. Но это ведь чит-режим.

0

king.by, графике ты зря четыре поставил... просто игра создавалась уже давно, и они не успели сделать игру под современные фичи...они ведь даже сис. требования завысили ток ради понта, игра спокойно идёт на одном гиге памяти и одноядерном проце... а мы с вами просто люди, разбалованные Crysis-ом до предела, просто уже перестали ценить другие игры... Кто-нить из присутствующих пробывал после Крайзиса поиграть в Перого принца, первый Call of Duty? А ведь в своё время эти игры были графическими шедеврами!

0

Города - 5(огромныеусилия провели!приятно прыгать!для современных игр площядь большая!)
Паркур - 4,5
Анимация - 5(а где больше анимаций вы видили на 1 героя?)
Приёмы боя - 4(боевая система интересная но нападать по 1 ппц)
Графика - 5(очень красивые виды!смотрю и вижу фильм )
Итого - 5
очень ждал игру ! я бы поставил другую оченку?врятли!я в ней не разачеровался

0

А, кстати, приведу пример насчёт анимаций героя: В Принце Персий: Два Трона у Принца было 300 движений, а в АС у Альтаира их около 700!!!

0

Класная игру согласен все на 5!
бесит что на комп так долго ждали ее! консольщики запарили! ну и ночь канеш хотелось бы и экран на полный ! ))

супер!

0

ReservoirDOG, ты прихренел? чем тебе города не нравятся? слишком хорошей прорисовкой? паркур конечно нереален, но от этого он хуже не становиться, а ноаборот, придаёт красочности! а графика почему четыре? за последние два года я лучше графики ещё не видел! Кстати у тебя с алгеброй полюбе хреново в школе было/есть, общая оценка из твоих балов 4.1!

0

Vasitron
лол. фанбойствовать в другом месте будешь. Те че, 4 не нравится? 4/5 это вполне нормальная оценка. Города в игре получились практически все одинаковые, вот это плохо.
Почему графика 4? Да потому что как встаешь на какую-нибудь башню и сразу видно мало полигональный коробки, да и люди так себе там сделаны, напоминает людей из хитман блад маней.
Да, сорри. Я забыл при складывании 3 прибавить, а подели все равно на 6)

0

Ну незнаю... как вам всем... но мне... короче стовлю 5 балов из 5!!! :!:

0

может это конечно не фанбойство, но я просто уже потерял грань, насколько разбаловался наш русский геймер...если такая графа щас на четыре, то какая же на пять? Ну а насчёт городов, то Юбики их делали по старым картам и снимкам из космоса, так что если они похожи, то это заслуга не разрабов, а строителей на Святой Земле...еслиб это были бы выдуманные города, тогда можно было бы на них по этому наезжать...вам делаешь как лучше, а вы гавнитесь, реально нехорошо...

0

Vasitron
Но это так, придирки, а так естесно - 5 хДД

0

Города - 5(такой масштаб редко сейчас где встретишь)
Паркур - 5(Альтаир делает всё, что может сделать натренированный человек, разве только что прыжок в сено)
Анимация - 5(столько анимаций движений на 1 человека я ещё нигде не видел
Приёмы боя - 5(очень зрелищно!!!)
Графика - 5(как будто фильм смотришь)
Итого - 5
Супер игра!!!

0

кстати, заметьте только у Альтаира отрезан палец, а у других ассассинов палец на месте, в том числе у учителя и у Малека!!!

0

Вот-вот, значит это не является так называемой традицией, ведь у Майлека если присмотреться тоже есть механический стилет.

0

Города - 5 огромный город живет своейжизнью
Паркур - 5 самое лучшее в АС
Графика - 5 на максимальных настройках на 10дх видно каждую пылинку
Боевая система - 5 по мере прохождения открываются новые приемы
Анимация игры - 5 оооотлично
Геймплей - 4.5 подмисии в городах повторяются
Управление - 5 мне нравится ИМХО
Итого все равно 5

0

Города - 4,5 - невозможно сделать такой город, чтоб куда бы не прыгнул - тут же зацепился за балку, но в целом отличные
Паркур - 5 лучший из всех игровых
Графика - 5
Боевая система -5, особенно добивания )
Анимация игры - 5 безупречно
Геймплей - 4,5 (согласен с S h A 1 [m])
Управление - на клавиатуре-3, с гемпадом - 5 )))
Всего- превосходно!

0

Вот-вот, значит это не является так называемой традицией
насколько я понимаю, то ему палец отрубили, за то, что он провинился
а аль-Муалим говорит, что не хочет терять хорошего ученика, поэтому ему только палец и отфигачили ))

0

Ставлю по всем параметрам - 5

S_A_V
У Альтаира нет полпальца, для того чтоб можно было использовать свое секретное оружие - выдвигающийся кинжал... Присмотрись в игре за его движением

0

2 Eniken666
ну это я уже понял )))
я прост эт где то слышал давно уже, не помню где, ещё далеко до релиза игры

0

Города - 5
Паркур - 5
Анимация - 5
Приемы боя - 4. Хотелось бы больше.
Графика - 5
Звук - 5.
Музыка - 5.
Игра с отличной Средневековой атмосферой. Такого плана и масштаба давно не видели.

0

Графика на максе очень красивая, анимации супер, бой не реалистичен, но красиво ппц :D
АК лучшее во что я играл после Принца Т2Т.

0

Города - 5
Паркур - 4,5
Анимация - 5
Приемы боя - 4
Графика - 5
Средне-4.9

0

Предлагаю ввести ещё один критерий : сценарий... вот тут она и просела, фишку с засылами в прошлое могли бы обыграть и лучше - 3 балла

0

Города 5
Паркур 4
Анимация 4
Приёмы боя 4
Графика 4
Звук 5
За идею 5
Сюжет (современный) 3.5
Сюжет (в древности) 5


ИТОГО: 4.83 балла

0

Города - 5
Паркур - 5
Анимация - 5
Приемы боя: 1)геймпад - 5 2)клавиатура,мышь - 3
Графика - 5
Звук - 5
Сюжет - 4,5
Итоговый бал: 5

0

to Sen2008 С днём Рождения!

Извиняюсь, что не по теме!

0

Города-5.
Паркур-4. Ну где вы видели что бы человек при полном обмундировании пригал на 10 метров и точно цеплялся за уступ длиной, от силы, 5 см???
Анимация-5
Приемы боя-4. Слишком однотоные.
Графика-5
Звук-4.5. Не хвотает ощущения Израиля, древних базаров...
Сюжет-4.5. Можно было и лутче.
Итоговый бал: 4.6.
А вообще игрушка просто класс!

0

мировая игруля 5 по всем пунктам и даже больше

0

Графика-4
Города-4
Паркур-5
Увлекательность-4
Звук и Музыка-4
Физика-5
Анимация движений-5 и только 5!!!!!!
Приемы боя-5 можно поставить но могли бы и рознообразить бои
Сюжет-3 слишком однообразные сюжетные задания.для next gen проекта могли бы придумать по увлекательнее...такого мое мнение на счет этой (ХОРОШЕЙ) игры

0

boroda 92
Ты путаешь сюжет с геймплеем.

0

Я без понятия, что такое паркур, а по остальным пунктам оценка 5.
С прыжками в сено конечно разрабы перегнули: с иных бышен приходится лететь метров по 30 (может и больше где, я не все облазил), а стог-то маленький. Даже если человек отлично тренирован и умеет правильно приземляться (обратите внимание, что наш герой еще ни разу прыгая с башни не приземлился на голову), такая маленькая кучка сена ему не особо поможет. А уж телега 100% развалится от удара возникающего при приземлении такой массы с такой скоростью. Но это фигня, иначе пришлось бы с башни долго и нудно слезать. А так - аж дух захватывает, по крайней мере с начала.

0

(обратите внимание, что наш герой еще ни разу прыгая с башни не приземлился на голову)
И как он ещё так аккуратненько по центру телеги приземляется.

0

И как он ещё так аккуратненько по центру телеги приземляется.
Это не всегда так. Я один раз головой об телегу долбанулся (с последующей смертью) и один раз тупо рядом с телегой упал (с теми же последствиями).

0

Локации- 5
Анимации- 5
Бой- 4
Паркур-4
Звук- 5
Сюжет- 4
Физика- 4.5
Упрвление- 4
Графика-5

0

Не знаю в какую тему написать, ну да ладно напишу здесь.
Почему я никогда в игре не видела, чтобы Десмонд ел? Ведь это не реально, чтобы он обходился без еды. Наверное Десмонд ест туалетную бумагу, хотя надо проверить была ли она вообще в его комнате.

0

Он ваще не ест. Он только спит.

0

Я это знаю. Просто не реально, что он обходится одним только сном.

0

Назови-ка мне игру, где персонаж ест? И не для пополнения здоровья, а в качестве жизненной необходимости? А ещё игру, где персонажу необходимо спать, иначе ему кранты настанут?

0

Mоро
ахаха СТАЛКЕР!!! тя спросили где персонаж ест а не закидывает в пасть консервы за секунду при этом востонавливая здоровье!!!

0

SexInstructor
ахаха, нуб детектед.
Если не есть около 10 часов, то перс начнет просить еды и быстро уставать

0

Mоро
xDDDD вот это точно нуб детектед!!!
Ты знаеш смысл слова есть???

0

SexInstructor
Если хочешь, чтобы персонаж ковырял ложкой еду 20 минут играй в симсов. Сталкер правдоподобнее ассасина

0

Ооо... ребята, это уже клиника... знаете, раз на то пошло, обе игры полная хрень, ибо в жизни одному против толпы противников не выстоять. А значит, игра не реалистична и вообще отстой. Играем только в Lock On и OFP.

И ладно, допустим, он в Сталкере "ест". Но, во-первых, двойной клик по батону реально "едой" назвать сложно, а во-вторых, Сталкер - игра с вагоном идей и амбиций, да так толком и не реализованных. Честно говоря, вообще странно, что еду оставили, а сон - нет.

0

DupaVoz [Вий]
Только в одной игре персонаж ест для пополнения здоровья - это Гта.

0

Red Wolf aka RECLUSE
То есть, в Сталкере этого нет, хочешь сказать? Ну или там, Обливион? Или Фолл? Или BGE? Маловато игр знаете, товарищ.

0

DupaVoz [Вий]
Поддерживаю! в последних 2-х постах!

0

города - 5
паркур -5
анимация - 5
приемы боя -5
графика - 4.5

В целом все круто.

0

Прошёл позавчера эту игру в третий раз...

Города +4,9 согласен на счёт животных
Паркур +4,6 нереалистично как-то прыгать в сено... В воду - куда ни шло, а Альтаир из-за Анимуса даже плавать не может...
Анимация +5 ВЕЛИКоЛЕПНО
Боевая система +5 приёмы приносят удовольствие
Графика +3 Издержки времени)))))))

В целом для своего времени игра была обалденная)

0

Alx_salamandra
А я бы за графу 5 поставил. В конце концов, она хоть не намного, но всё равно лучше проработана, чем в последующих играх.

0

Города - 9,5 (очень хорошо проработаны, но чего то не хватает)
Паркур - 10 (паркур в игре замечательный, да не реалистично, но это игра)
Анимация - 10 (очень качественно сделана)
Боевая система - 10 (на мой взгляд самая лучшая на данный момент)
Графика - 9,5 (графика даже сейчас выглядит очень хорошо, лицо Альтаира
детализировано просто шикарно, конечно есть не доработки (тени к примеру),
а так графика очень хорошая)

Мой вердикт - 10.
Объективный вердикт - 9 (игру не доработали как следует, ее выпустили сырой,
Юбисофт нужно было до конца доработать игру, чего они к сожалению не сделали,
но она - все равно, одна из лучших игр на сегодня).

0

Death best of the best forever
А чего не хватает? Просто мнение интересно

0

Hlelia
Не могу точно сказать, все очень нравится,
но хотелось бы большего :)

0

Death best of the best forever
Да ню, игра самобытная =)

0

S_A_V если ты присмотрешься то увидишь что у Альтаира там где нет пальца вылазит скрытый клинок.

0

Города - 4
Паркур - 4
Анимация - 5
Приемы боя - 5
Графика - 4
Игровой процесс в общем - 3
Итого - 3.5

-1

Видите ли не нравица вам что он парит... Вот вы не знали, а он... Никто не думал что он... На самом деле он... На самом деле он БэтМэн!

-1