на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Самое раздражительное

меня бесят эти полуголые утырки - мне осталось пробежать метра 3 и секунд 10 осталось, но тут этот сцуканах меня толкает прямо на охрану (у меня тогда ещё моргал красный глаз) и ФСЁ МЛЯ миссия отменена!!! ( я переигрывал её раз наверное 14(точное число)) как я матерился =)))
а у вас какие гадские моменты были?

Комментарии: 274
Ваш комментарий

процесс выхода из игры меня напрягает

5

Шизики меня достают ужасно, с нищенками у меня базар короткий за воротник и мордой в стенку.

2

Нищенки...
Берешь задание на ликвидацию 2 охранников...а тут нищенка какая-нибудь маячет, мешает присунуть нож к горлу.

Еще вылеты бесят, 5 раз из-за них проходил миссию с убийством регента Акры.

1

Да, шизики и нищенки реально напрягают... Но если нищенок еще можно игнорировать, то шизики это пипец! Я как вспомню миссию в Иерусалиме где надо завалить 5-х тамплиеров на улицах с шизиками......... Это жесть!

1

Шизики и нищенки, меня страшно бесят, я ух уже убить хочу,а они главное толкают только тебя! Никого другого, только меня.

1

Подбешивает как ни странно навороченная анимация ГГ когда его шизик толкает то его колбасит , и теряются драгоценные секунды. Плохо еще что шизики и нищенки респавнятся , так что убивать их бесполезно. Хотя я всегда мочу уродов и нищенок толкающих меня , тихо ножом )))

1

Они раздрожают, но их присутствие в игре наоборот радует и как уже говорили даёт плюс атмосфере. Я обычно беру их за шкирку и бросаю об стену, а шизиков когда совсем надоедают избиваю =/

1

так вырежите файл с этими шизиками ... вроде должны исчезнуть

1

UkuroG
12.03.08 23:50 Бесит как долго из игры выходит цуко


А я вообще по своей воле ни разу не выходил.

1

У меня вылетает каждые 40 минут, так что сохраненки все стартуют в бюро. А как это бесит, если бюро в одном районе, а задания - бежать через весь город. Ну, а еще раздражает неумение Альтаира плавать. Зато прикольно наблюдать за воинами (в Акре), когда те пытаются прыгать по лодкам, то один их них обязательно утонет :D

1

Кумарит когда тупорылые охранники начинают кидать камнями когда лезешь по стене! Су..и позорные!)))

1

еще чекпоинты бесят мля.заколебся мочить народ с бабой который был(победил),добрался до бюро и во время разговора с напчальником вылет!!!!!!!!!! и опять идти мочить всех!!\ААААААААААААААААААААААААА"!!!!!!!!!!!!!!!ненавижу...........

1

Бесит когда надо кого нить допросить, тока начинаешь его мутузить, как подбегает кучка бандитов( у которых ножи крадешь) и начинают лезть не в свою драку

1

ха прикольно,у меня ничё не вылетает и не глючит хоть и не лицка,бесят меня долгие скрипты с Аль Муалимом ваще скукотень

1

Не, я один раз хотел ударить нищенку, но забыл, что у меня стоят не кулаки, а спрятанный клинок. Дальше сами понимаете))

1

А ещё меня одажды пьяный в море толкнул. Терь я их ненавижу.

1

Меня бесит что когда дерешься с 3 людьми,бьешь 1ого а другой тебя сзади мечом

1

Не бесит русская озвучка) поставил спешиалли английскую версию, сарацины на арабском ругаются, тамплиеры на французском)
Не бесит яркая контрастность и свет, ибо так оно и есть на таких широтах. А архитектура как раз восточная, называется как смогли так налепили)
Бесит когда цепляется за всякую фигню убегая, и стоит на месте. Какой Герасим придумал что Альтаир тонет как муму?(
Бесит выходить из игры по полчаса, и жаль интерфейс не чисто в средневековом стиле(

1

я когдато со сзлости этим шизиком в боулинг играл,он толкает и толкает - достал,ну я его за шкирку и бросаю,а тут отряд стражи....я с криком СТРАЙК!!! =))) сбиваю весь отряд и начинаю драку...от так эти раздражительные горожане приносили приколы =))))

1

Нищие борзые. Я иду они пару монет просят. Я иду дальше а они всёравно монет просят. Единственный выход забраться на дом, но не тут то было. Та зараза камнями кидать начинает. А когда поподает убегает. Еле догоняю их. 3-е убежали. Но я их ищу.

1

Как и всех, меня бесят
1 Неотключаемые диалоги (я разговор с Аль Муалимом о последнем убийстве - Робера наизусть выучил, пока все флаги собирал.
2 Тупой выход из игры (Покинуть память, выйти из анимуса, выйти в главное меню, выбрать игрока, выйти).
3 Идиоты и алкаши, толкающие ТОЛЬКО АЛЬТАИРА, и тупые стражники, которые говорят мне "Не делай так больше", будто это я кого-то толкаю.
4 Что нельзя плавать (тупо получается, Величайший убийца ... утонул), или цепляться за скалы (например в Акре - падаешь на скалу, нет, тебя снесёт вбок и опять вода!)
5 Что стражники, даже стоя на крышах и выхках "ниоткуда" берут камни и швыряются. И почему я так не могу?
6 Если второй (и т.д.) раз проходить игру, в конце слышен олос профессора-тамплиера, хотя уже все ушли.
7 Естественно бесит монотонность игры.
8 Что слабых врагов комбоударами сразу валит, а сильных - сночало по почкам бьёт, или ещё как-то.
9 В самом начале Альтаир может делать комбо, уворачиваться от ударов, а после понижения разучился?
10 Что мало оружия
11 И что за прохождение дополнительных воспоминаний нечего не дают.

А так игра классная. С нетерпением жду второй части.

1

Тем более тут отдельной темы, вроде бара нету.

1

Ого! Я такую старую тему и не заметил. Ну да ладно, что-то реально тут много лишнего понаписали.

1

Это противоречит кредо ассассинов. Нельзя убивать невиновных!

0

Ну так кто спорит, нищенки и дурачки только в плюс атмосферности.

0

Бесит как долго из игры выходит цуко

0

Alt+F4 и никаких проблм с выходом.

0

Да уж...шизики сцуки такие...седня 20 раз выполнял задание с 5-ю тамплиерами в Иерусалиме и убиством лцчников, правда на эту миссию у меня ушло 25 раз...там же как и с обычным убийством надо всё делать в тихоря, так эти уроды вечно тебя сдают с потрохами...и как западло прямо перед концом...25 раз это ваще уже - "ни в рот ни в попу" =))

Но ниче я уже прошел игруху...ща остаётся бегать да флажки собирать =)

0

DupaVoz [Вий]
13.03.08 00:40 Alt+F4 и никаких проблм с выходом.

Сохраненки портятся таким макаром(то есть в следующий раз с начала сцены на чинаешь , а не с чекпоинта)

0

Сииильно раздражает когда убегаю от охраны, пытаюсь забраться по стене на дом, а Альтаир вместо того что бы забежать на крышу по стене, отталкивается, и прыгает прямо к стражникам.

0

Сохраненки портятся таким макаром(то есть в следующий раз с начала сцены на чинаешь , а не с чекпоинта)
Правда что ли? Блин, а я и не замечал... Правда, всего пару раз по своей воле выходил.

0

Раздражают миссии с временным ограничением и отсутствие нормальной системы сохранений.. уже несколько дней не играю и желания нет. Ну а ещё кидание камнями и тормозное поведение ГГ, когда укрытие совсем рядом: либо сиганёт не туда, либо встанет столбом совсем рядом.

0

в том то и состоит кредо асасина,"не подними клинок на невинного",или как там,как бы вас они не раздражали,даже психически нездоровые есть ходят ноют постоянно,иногда даже толкнут меня аж падаю с ног,НО я встаю и иду дальше к цели,терпя всё это,какие с вас тода асасины?эх....а вот вылеты реально кумарят

0

А там как вообще сохраняется?- написано:сохранение, а начинаю почему-то в другом месте...Сам не выходил-всегда сама вылетала...

0

Че за тупые вопросы? Читать не умеешь что ли?

0

Еще бесит что ролики перематывать нельзя.понимаю первый раз сцену проходишь там надо поглядеть,но если переигрываеш:(бесит

0

Gr1nGo
Времени нет... как будет обязательно почитаю...

0

про ролики это конешно жесть, согласен. по 3-4 раза смотрю их! ((
ни одну миссию с сюжетным убийством не прошел с 1 раза! а все из-за того, што игра вылетает часто почти сразу после диалога с убитым. а иногда прямо возле бюро ! ((((
шизики напрягают, факт!

0

Мля я проходил последнюю миссию где надо на похоронах подраца. Мля еле как убил эту толпу сваливаю значит около бюро уже и бабац вылет. захожу и опять с бюро начинаю выполнять миссию. Цуко :(

0

Шизики меня очень часто раздражали , но когда они начинают щёлкать губами =)))) я плавно сползаю под стол и всё им прощаю , а нащёт миссии с 5-ю тамплиерами - кто вам мешает залезть на крышу и покидать в них ножами )

0

А у меня в предпоследней миссии вообще всё бесило!шаг нельзя сделать сразу палят,орут убей гада и всё такое!шизики меня с самого начала игры наколяли!и ещё было много моментов,что бью одного и того же чувака,а он вечно отбивает,как только не бил!!!!!!Про плавание Альтаира вообще молчу!!!короче я чуть-чуть не забил на эту игру!уж слишком навертели подконец!а концовка вообще не очем!называется ждём дружно второй части!

0

бесит, когда лезишь по стене, даже когда честный гражданин, а из толпы кто-то: "смотрите! че он делает!" и давай камнями лимонить! сразу по щам даю - нефиг! ипет что-ли? хотя, честные гражданины среди белого дня по стенам как спайдермен не карабкаются, но все-равно не ипет )))

0

ндя веслело читать что кого бесит :)) самое интересное что релиза игры еще не было :)) поэтому все глюки с вылетом пордонте, а вот по игре с шизиками и нищенками достаточно просто, только бить надо кулаками пару ударов и они сваливают(по правилам игры за кулачные бои стража не цепляется, только бандюки), так же по правилам игры чтоб на тебя не обращали внимание надо лазить по лесницам а не по стенам :) так что обращайте внимание на мат чать :).
Ну а теперь и сам поплачусь :))).
Так же сталкивался с таким глюком как застрявание в кустах что возле стенок, прыганья камеры - наследство от принцев, застрявание с выслушиванием текста от спасенных, когда надо сваливать по бырому, залипание в бою защитного режима, кстати в англ ворованой этого не замечал, поэтому есть своеобразные напряги когда бой с несколькоми противниками.
Рандомные комбасы это конечно красиво выглядит на одной комбинации мышка-мышка :((, но после мортал-комбатов можно было бы хоть сделать варианты в настройках простые или сложные комбасы на любителей получать то что хочешь а не просто аркадный бой для джойстика. Еще после принцев ожидалось хоть какие-то логические(головоломки) пролазанья, а не наращивание толпы охранников от уровня к уровню которых надо выкосить чтоб спокойно залезть не очередную башню.
Еще не помешало бы таскать трупы, скидывать их с крыш уже мертвых а не пытаться живого столкнуть, хотя один фиг нормального отвлечения охраны как в описании нет все носятся за тобой как буд-то у них у всех рация, хрен знает откуда если лучник видет, то все что под крышей несутся во всеоружие(броня мечи шлемы) не хуже самого асасина по балкам стенкам к тебе родному. Задания на время, но тут уж классика жанра приходится терпеть :((. Самый первый принц вообще весь был на время :). С плаваньем конечно тоже весело :) в святой земле асасинов учили тока супер лазить и драться максимум по пенькам до островков бегать :)). Ну и самое что отбивает охоту играть это однотипность игры, если непрерывно долго играть становится скучно :(( вот так вот.

0

ндя веслело читать что кого бесит :)) самое интересное что релиза игры еще не было :))


Да ЭТ ТОЧНО!! ЗАКОЛЕБАЛСЯ ЖДАТЬ Assassin's Creed!!!

0

Бедняки ,шизики,тупоголовые охраники ненавижу.
Особенно достают когда надо за кем нибудь следить.
Толкать начинают и деньги выпрашивать.
Всех их режу ,как только появляются в поле зрения.
А от роликов у любого может шизофрения начаться.

0

Сильно бесит- Нищенки и худые шизики. Т.к начинаешь выполнять какое нибудь задание и они к тебе пристают как клещи.
Средне бесит- Люди которые говорят ,, Зачем он это делает, Он совсем выжил из ума и т.д,,

0

А мну все нравится кроме вылетов

0

Жутко бесит управление - сделано через ... :(((
В самый ненужный момент меняется стойка, нанести удар по выбранному противнику почти невозможно (когда бой идет сразу с несколькими) - бьет куда сам захочет и т.д. и т.п.
А камера - вообще жуть... даже вспоминать не хочется - прошел и забыл.

0

Таблетка от вылетов выйдет уже 11 апреля! Обязательно куплю лицу. А так в игре бесят ток нищенки, уж больно надоедливые. А вот психи наоборот прикалывают, я их если мешают за шкирку и ап стену=) А вот удирать они не сколько не мешают, они пускаются в бегство вместе с остальными жителями( что вроде выглядит очень странно, таккак они психи и мало что понимают, может притворяются о_0)

0

миссии на убийства? я их вобще убивал с крыши метательным ножиком и ни каких проблем нет...

0

DrStudent
Полностью согласен.
Но раздражает не только появление ниоткуда толпы, но и
полный пофигизм iQ, когда вырезаешь всех ножом, в частности в деревне у причала
и никто ухом не поведет, тока тамп на френче поругался и все....
Хотя про "появление толпы" так и должно быть если ты кого то киланул.
По поводу тормозов и вылетов претензий нет (rus вариант).

0

у меня тоже никогда не вылетал, бесят пьяницы но без них было бы скучнее. Последняя миссия очень лёгкая если в ней разобраться. Кстати вода как-то анимирована фигова, как будто в камень врезаешся а не в воду

0

Бесят вылеты. Таблетка не помогла! Бесят до жути, что нельзя по быстрому свалить от спасенного. Он пока болтает, куча народу набегает... Бесит Алб-Муалим! Вернее битва с ним! Сидит гад на балконе и не слезает!!!! Что я только не делала!!! Убиться об стенку!!

0

А меня бесит когда тебя колят мечом то ГГ просто крикнет и дальше в бой, а стражники умирают после двух трех ударов...

0

Вообще, игра отличная. Раздражают маленькие недоработки, которые и портят впечатление об игре.

0

бесят икающие звуки в л-ции

0

MassFall

Нисагласин!!! Концовка очень классная... Сразу столько возможных продолжений...

по сабжу:

Дурики и алкаши бесят жутко, но из-за великолепной атмосферы закрываю на них глаза. Очень сильно бесит карта "Королевство" - хорошо что хоть перемотку дают юзать... бедные консольщики...

New fan

Какие такие "икающие" звуки? 0_о

0

Ну как только перс начинает говорить постоянно буквы дублируются, типа "А-а! Э-это ты А-а-альтаир!". Ускорение снимал и дрова обновлял - один фиг икают...

0

RaZORsfc: бесят меня долгие скрипты с Аль Муалимом ваще скукотень - +1
Бесят нищенки. С криками: "Мне всего лишь нужни деньги", питаються сбить меня камнем когда я лажу. А еще когда питаешся тихо кого нибудь убить они к тебе подлазят и мешают пройти!

0

Ну а меня вот что бесит!

1. Отсутствие возможности подкрадываться сзади без шума.

2. Скудный ДО БОЛИ арсенал оружия..

3. Малая дистанция фиксации цели при желании метнуть в нее нож.

4. Нельзя метать нож, когда враг ближе, чем 5 метров от тебя... ОБЯЗАТЕЛЬНО (черт его дери) надо РУБИТЬСЯ на МЕЧАХ!

5. Как, интересно, Альтаир забирается по АБСОЛЮТНО гладкой стене на крышу?)) Бред!

6. Боевая система..((((

МОЙ ВЕРДИКТ - игра не достойна 460 рублей и свечь...


ОЦЕНКА ИГРЕ: 5/10 баллов.

0

Меня полоски по началу раздражали сильно. Они кстати и на широкоэкранном есть. Хотя если растянуть изображение то исчезают))
А так раздражает следующее:
•Невозможно пропустить филосовские речи Аль-Муалима. Хотя бы когда играешь второй раз.
•Нельзя пропустить благодарности спасенных
•Камера

0

Меня бесит когда выходишь от Аль-Муалима, к тебе подходит тупоголовый Ассассин и понеслось... "Альтаир, похоже мои ученики не умеют обращаться с клинком, может ты покажешь?" УУУ Все делают вид будто я их учу, а на самом деле идет моё обучение! ТУПОСТЬ

0

В конце игры разачаравала система боя. Ты ,блин его уж подлавливашь-подлавливашь, а как паймал,дык не убил а на землю бросил. ЕПТЬ,какие мы нах добрыи!!! ща еще раз па попе дадим оно испугаца и убегит(((. Ага,не тут то было,оно встало,отряхнулося и снова в тебя ножиком тыкнуть норовит. а у тебя жизней то не бысро прибавляца. почти день убил на три жалких драки

0

Ну это выглядит лучше чем: эй Альтаир мои ученики говорят что ты не умеешь обращаться с клинком, иди сюда, может они тебе покажут как надо сражаться. :)

0

Бесят имбецилы на данном форуме, не способные пользоваться кнопкой "Поиск" и задающие свои дебильные вопросики по сотому разу.

Раздражает выход(хотя я бы назвал это издевательством над честными людьми) из игры и отсутствие быстрой сохранки.

reveng3r 05.05.08 - гы, я плакал :)

0

Эти имбецилы зачастую маленькие дети, которые недавно увидели интернет

0

2 ArtSev1988

Поставь себя на место Альтаира - Ты б смог бежать, если на тебе висели килограмы оружия?

0

Да,скоко не говори про красоту и плюсы игры,а бесячих моментов довольно многовато.Вот вроде только ты разыгрался,готов к новым подвигам и жаждешь крови,как твой герой просыпается выходит из анимуса и начинается нелепый треп,или еще хуже.Про нищенок и дэбилов я уже не говорю.А вот пред последняя битва с десятком тамплиеров меня доканала,психовал аж клава подпрыгивала.Хорошо деруться гады аж бесит.Даже последний босс не так запомнился как эти уроды.Да и от стажи хорошого мало,пка первых двух рубишь еще 20 прибежит.Концовка тоже не очень обрадовала,мож я чегото не догнал по игре,но на мой взгляд могли и поинтересней нарисовать.Уф все я.

0

Игра вообщем не плоха, но есть большой минус слишком уж она линейна. Но играть можно, но недолго.

0

Меня больше всего психи бесят уроды не навижу их,особенно мешало при миссии в порту!

0

Мне бесит нищенка я всегда её бью.Потом мне бесит психи и малик в Иерусалиме.

0

Ты страшный человек nigtvolf )))))

0

Не,самое,что меня бесит это то,что игра сильно чувствительно к разгону.
Вроде даже за всю ночь после разгона волосатый куб из атитула не выдал ни одной ошибки,а ассассин зависает же через 5-10 минут.Она самый лучший бенчмарк из всех,что я перепробовал.
Вопрос,почему она так быстро выявляет разгон,если нагружает в основном процессор?

0

Тоже не терплю нищенок и психов.

0

Нищенки это нечто...такой крик пипец...но я их килю..заодно охрану отвлечь можно...но у мя как-то был баг..он мя повеселило жутко..короче как-то идуя и тут на мя эта сумасшедшая с криками "вы не понимаете...! я нищая!"ну и я думаю а ну на крышу влезу...короче перелез, пробежал ещё по крышам, полазл, вдруг увидел надо парня спасти....ну типо спускаюсь..вижу охраны много..щас надо хитрить...достою нож метательный... тут эта дура с криками "подайте пару манет" спрыгивает с дома и мрёт...на мя со всех сторон охрана...мне конешно было смешно..но как?насчт убогих..это нечто...как они бесят это слов не передать..кидаются постянно и только на тя..но зато грохнеш такого..и охрана на 90% отстанет от тя..бесит выход..это что-то страшное...10 действой чтоб выйти...и бесит походка люси...как каракатится...)))

0

Тамплиеров нинавижу!!! Я себе бегаю по кришам, а ета зараза простo так меня начинает валить( обнаглели )!!! Или ещо я стою на крыше жду пока цель подойдёт, пригаю и в етот
момент он (Мадж-Аддин) поворачивается и останавливает мою руку (ввоше-е-е)!!!

0

В самом начале говорилось что тамплиеры и крестоносцы(к ним относится восточные, такие в чёрном) замечают ассасина..и это логично..они профи и вообще на них не дейчтвуют удары мечиком....

0

Айсхок!

"Поставь себя на место Альтаира - Ты б смог бежать, если на тебе висели килограмы оружия?"

Я бы взял клинок и арбалет и все!

0

Я понимаю но ето нервирует.

А вы знаете что в те времена арбалетов не было?( вы видели хоть у одного лучника или охранника арбалет??? )

0

Шутник, что ли?( КАК ЭТО НЕ БЫЛО?))

А ЛУКИ БЫЛИ!! Скажи, что я не прав! И как по-твоему, вооружались арбалетчики?))

0

Арбалеты были, они как раз в это время начали интенсивно развиваться)
бесят стражниики. Как будто все бывшие ассассины >.< особенно интересно наблюдать за тамплиером в тяжелых доспехах, скачущим аки мартышка по крышам...

0

че вы к этим арболетам привезались ну нету их вместо них кинжалы с ними даже удобней)))))
а тамплиеры легко валятся, а то что твою руку останавливают значит тебя заметили)))или ты играть не умееш

0

Да я ужо прошел давно)) просто раздражает, когда видишь человека, сигающего по крышам в 100килограммовых доспехах...

0

какие нафиг кинжалы!? я прошел игру и не знал что они вобще у А есть. только тут прочитал)))

PS: раздражают вылеты.. и мое нежелание покупать лиц. диск..

0

У меня ваще нема вылетов.
Раздрожает что комп не тянет игру.и глючит не подетски.

0

раздражает то что ГГ после кипеша может бежать куда попало, но только не в нужном направлении, то от стены отскочит, вместо того что бы на нее залезть, то от лестницы никак отцепиться не может, то встанет возле колонны - руками упрется о воздух и стоит!! а в это время толпа с мечами подбегает!!!!
а нищенки, шизики и однообразная болтовня прохожих это скорее атмосферность придает!! по крайней мере в Сталкере - "Проходи, Не задерживайся" больше утомляло!!!!!

0

Меня тоже они раздражают,но я всё делаю просто и незаметно.Девушку я желею и толкаю либо головой об стенку либо кулаком 1 раз сразу отстанет,а шизикоф я избиваю до полу-смерти,но в основном я их режу ножом в обычной стойке(в которой при убийстве не сразу видно что он мёртв)А насчёт креда то у меня жизней много не мешает шизиков моить.

0

Бесит то,что после прыжка Веры Альт встает и спокойно бежит дальше.Хотя теоритически его совершить можно,но как минимум перелом позвоночника обеспечен.А еще бесят увесистые тамплиеры которые с легкостью балерины прыгают по крышам.Так же раздражает вода.По графике она напоминает фанеру.Ну и канечно же бесит Аль-Муалим,у которого на протяжении всей игры словесный понос.Немного достает Люси,которая в мыслях хочет заняться...хмм...любовью с Дезмонтом....Ну а алкаши и нищенки разделяют судьбу тамплиеров.

0

Мешают разве что алкаши и психи, не дающие пройти куда надо. Если возможно, им просто даю по морде, а нищенок, если совсем уж достали, хватаю и валяю по земле. Ни тех, ни других не убиваю — скучно, когда противник даже отпора не дает.

Ну и процесс выхода из игры, если уж на то пошло, реализован через задницу. Ну с какого фига для того, чтобы выйти, нужно снова выбирать профиль?

0

Ну бомжи еще ладно,но вот почему психически неуровновешанных так много?
Блин че пол города с ума посходило?В одном переулке аш по два придурка.
Попал между ними-а они рады тобой поиграть.

0

Лично меня больше всего бесило линейность прохождения и люди, которые на улицах городов когда мимо них пробегаешь говорят всякую чушь

0

меня бесит система загрузки, когда хочу перепройти какой-нить уровень, надо слушать бесконечные пространные речи Аль-Муалима. И этот злосчастный тренер, который никак сам не может научить и потому с такой ухмылкой за маской (я в этом не сомневаюсь) просит елейным голосом показать как это делается.

0

раздражает то,что нищенки и др. пристают только к Альтаиру,на других они внимания не обращают!

0

Прошла вчера по 20-у разу.Информаторы достали!Какого х*ра они вступили в братство если сами ничего не могут?!Я играю в ассасин с выключенным звуком.Уже просто невозможно слышать:"Эй,Альтаир!Вчера я нажрался в барделе и оскорбил тамплиера.Теперь его люди ищут меня.Ты не мог бы убить 7000 стражников и помочь мне?

0

Прошла вчера по 20-у разу.Информаторы достали!Какого х*ра они вступили в братство если сами ничего не могут?!Я играю в ассасин с выключенным звуком.Уже просто невозможно слышать:"Эй,Альтаир!Вчера я нажрался в барделе и оскорбил тамплиера.Теперь его люди ищут меня.Ты не мог бы убить 7000 стражников и помочь мне?
Тоже бесит, но это - эскорт. А бесят психи и нищенки. Нищенкам бывает вставляю в одно место спрятанный клинок.

0

Выход - то фигня. Alt+F4 - и все.

0

Да, или банальный ВЫЛЕТ В ЛИЦУХЕ!

0

Нищенкам бывает вставляю в одно место спрятанный клинок.
Хахаха!Ржала так,что башкой об монитор ударилась!
Alt+F4 - и все.
Ага,а потом заново проходить и заново нажать альт-ф4,а потом опять заново проходить....
ВЫЛЕТ В ЛИЦУХЕ!
О____о не поняла?у тебя вреале на лицке вылетает?!!!

0

О____о не поняла?у тебя вреале на лицке вылетает?!!!
Клео, ты конфиг моей машинки знаешь? То-то. Ну, впрочем вылет у меня вылетала только два раза.

0

А вы знаете что в те времена арбалетов не было?( вы видели хоть у одного лучника или охранника арбалет??? )
Был даже порох у китайцев! А арбалеты во времена крестовых походов были. Не веришь - ну узнай когда арбуль появился.

0

Да, или банальный ВЫЛЕТ В ЛИЦУХЕ!
Ну может раз где-то, но не постоянно.

Ага,а потом заново проходить и заново нажать альт-ф4,а потом опять заново проходить....
Нет, когда надо выйти.

0

assassins-г оценка игры 0из 10 миссии все однообразны арсенал оружия скуден если вообще есть

0

Бесит многое, как ни прискорбно:
1. психи, которые толкаются.
2. замедленная реакция на команду, т.е. нажимаешь "уклониться" и он делает это с запозданием значительным.
3. Он супер-мега навороченный герой, который умеет то, что многим и не снилось - НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ! Тупо тонет и все...
4. Бедный Альтаир не знает что такое ночь, тишина на улицах и звездное небо. Я б с радостью спасла всех обиженных горожан под покровом ночи и не заметно!
5. Однообразные задания.
6. Главного босса не убить, метнув него 5 ножей! Понимаю, так ролик не получиться, где ГГ с ним обнимается, но ведь бесит!
7. Что б выйти из игры надо 3 раза ЗАГРУЗИТЬСЯ!!! По этому пользую alt+F4.

В общем я немного разочаровалась в игре :(

0

НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ! Тупо тонет и все...
+1

0

НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ! Тупо тонет и все...

А ты сможешь плавать когда на тебе будет навешано обмундирования на 90 кг?

0

MasteRAssasiN в других играх ГГ это не мешало, вон в Обливионе ГГ с нагруженностью в 300 кг бегал по воде как перышко;)

0

В Обливион не играл, но насколько я знаю есть свитки с применением которых ГГ может не то что бегать по воде как перышко , а одним прыжком 1/4 мира пролететь.

0

MasteRAssasiN я таких не встречала, знаю лишь одно, что во многих играх ГГ умеет плавать не смотря на всякие там гранатометы, автоматы и т.д., а тут пара ножей и меч, и он блин тонет...странно, просто.

0

Ну не знаю... Я все равно остаюсь при своем мнении.

0

Ю.Л.И.Я.
И в тех же играх ГГ носит при себе нормально и гранатометы, снайперки, автоматы и.т.д.

0

Urban Style о том и речь, хотя, может Альтаиру "юбка" мешает ^_^

0

Я про то, что разрабы сделали Альтаира более реалистично.

0

по-этому он не умеет плавать, даже в начале игры, когда у него из арсенала вообще ничего нет?? зато он очень реалистично залазит на самые верхотуры и крайне реалистично прыгает и ПОПАДАЕТ в кучи сена? ^_^

0

Самое забавное, что в игре НИКТО не умеет плавать. Просто разрабы решили лишний раз не заморачиваться, тяжелое обмундирование здесь не при чем:)

0

Самое забавное, что в игре НИКТО не умеет плавать
ржала,причем долго +1

0

ArtSev1988 где ты нашёл АБСОЛЮТНО гладкую стену такого невозможно
по поводу нищенок и шизиков их можно взять за шиворот и бросить
самое тупое в игре это точто нада выйти из анимуса, выйти в меню, войти в профиль и тогда токо выйти из игры

0

Empress_Kleopatra Хахаха!Ржала так,что башкой об монитор ударилась! ржала,причем долго +1 ты лошадь?
ЗЫ люди смеються

0

Ненавижу когда плоха смотрят, дураков которые толкаются.


MasteRAssasiN А ты сможешь плавать когда на тебе будет навешано обмундирования на 90 кг?

90 Килограммами он хорошо прыгает, и карапкается.

извеняюсь.
почемуто CJ (GTA San Andreas) Куча автаматами и Базукой плывет.

0

Тупо, что некоторые удары стражей тупо проходят через Альтаира.
почемуто CJ (GTA San Andreas) Куча автаматами и Базукой плывет.
Если с такой высоты, что земли не видно он в воду падает и хоть бы хны, то он просто терминатор - вот тебе ответ.

0

Так Альтаир весит 150 кг. Как он вообще плавать может ????

0

А стражники тоже не плавают.

0

В первую очередь бесит уровень сложности, по умолчанию Super-easy. Стражники просто мясо, смысл игры в убегании по крышам, активному использованию укрытий, маскировки.. и прочие стелс фишки просто не нужны. Куда веселее и проще вразвалочку пройтись по улицам оставив позади два десятка трупов. И кто бы там ни был, стражники, стражники в броне, тамплиеры, .. все кладуться на ура. Я Робера убил, и всю его охрану с первой попытки, к тому времени просто я уже понял смысл боевой системы. Единственное что могло бы спасти положение, это увеличить частоту ударов что наносят стражники, ну чаще что бы били.. увеличить урон от их ударов раза в 3.. то есть 3 бара за удар, а лучше 4. Ну и увеличить повреждения от падения с большой высоты раза в 2-3 точно. Тогда все будет так же, только играть станет немного интереснее. ИМХО.

З.ы Кстати, может кто знает как можно все это сделать самому, или какой нибудь мод типа реализма там и тд..

0

S-at
и прочие стелс фишки просто не нужны
Ну, тебе может и не нужны, а кому-то, наоборот, нравится, когда есть возможность маскировки или укрытия, когда можно убить и незаметно ускользнуть. Не все же играют как ты)))

Я Робера убил, и всю его охрану с первой попытки, к тому времени просто я уже понял смысл боевой системы.
Я тож. Игру вообще можно сразу пройти, если хорошо потренироваться в Масиафе...

0

Да я понимаю что не всем. Я и так и так играл. И резал всех под настроение, или, бегал от них, скидывал с крыши, прятался, короче Ролеплеил, но для улучшения эффекта я бы для себя игру усложнил. Вот только не знаю как.

0

Бесят эти алкаши и больные которые толкають тебя.Я бы их накуй фсех перерезал!!!!

0

Бесит русская озвучка. Ненавижу за ЭТО отечественных локализаторов, уж лучше пираты. Да, выход в профиль раздражает... но це ж Юбисофт - у них всегда очень хм.. оригинально.

0

Бесят длинные и бессмысленные ролики, долгий и мудреный выход из игры и туповатый AI.

0

Всю атмосферу средневековья,на мой взгляд, портит грёбаный анимус, этот профессор, и вообще эта суровая "реальность", почему бы не сделать было просто про ассасина, а не про бармена, у которого воспоминанья..... Игра не вылетает, но звук почему то прыгает иногда... и камера, а нищенки и шизики только добавляют изюминку в "тёмное средневековье"!!!

0

пожалуй все минусы что вы назвали, минусами не являются... есть недостаток - игра очень легкая...

0

меня бесит, что когда после залипания клавиши "шифт" комп сам собой перезагружается.

0

Бесят постоянные вылеты на самых интересных местах и Бесят ролики (особенно филосовствования Муалима) которые нельзя пропустить..

0

Как проходить 9 убийство? Когда тебя окружает куча стражников на кладбище? Пробовал биться с ними
на месте , пробовал убегать на крышу и там драться! Один хрен мочат!
как вы проходили этот уровень?
p.s. убедительная просьба задротские методы (т.е. c 51 попытки всё получиться) не предлогать! Если есть более конструктивные методы буду рад услышать

0

сначала убей лучников, потом просто защищайся и отбивай удары

0

Бесят фраза охранника увидевшего труп: "Кто это сделал?". Да и вообще там охрана тупая. Увидели меня, человек 10 преследуют, я на крышу с забора. Эти идиоты на заборе друг друга сталкивают, а кто ко мне поднимется, сразу прыгает вниз и дохнет.

0

что бесит: когда люди орут как резаные после драки со стражами, блин, как они громко кричат)) что еще, когда толстый тамплиер корчит пупа земли :)) пиная меня ногой в пах, от чего Альатир падает на землю (бывает иногда)
самое бесящее: когда пьяницв хреновы толкают... как они надоели)) я их каждого за такое об стену головой кидал или просто бил.. один гавнюк вообще толкнул так (когда я бежал), что меня стражи добили...
нищенок тоже не люблю, достали побегать и мешать идти... хоть бы сделали фичу, чтоб им подать можно было, а то тоже только об стену головой)

0

Пъяниц убиваю,попрошаек толкаю, они убегают.
Бесит что как только толкну (случайно) стражника ,то он сразу орёт "ЕРЕТИК!!!!!!1111адинадинадинадин".

0

Бесят Ролики с Муалимом.Миссии про лучников.И всё однообразие творящиеся в городах.

0

нищинки сцуки такие полезешь на стену а они камнями кидаются твари!!!
психи!!!особенно где надо гарнье де наплуза впсихушке мочить нада там психов толпа!
про плаванье уже молчу.
а остальное нормально.

0

и ещё кокда убьёшь коко нить охрана подойдёт скажет "ПОКАЖИСЬ!" а я подпрыгну слегка опять орёт "отрублю голову!!!" (битва) ёщё 4 трупа оно им надо было? может у меня ноги затекли и я прыгнул:) откуда они узнали что я убийца 0_о

0

взбесил сбор флагов ,за который ничего не дали=\
ну и еще умирающие долго и противно кричат=\

нищенки,пьяницы и безумцы наоборот позабавили=)реализм,йоптыть

0

KompоSSteR

реализм ето реализм я стобой согласен но бесят страшно!
флаги тоже бесят собираешь,собираешь и чо? толку с них?
тамплиеров резать тоже не в прикол а вдруг тебя зарежут!

0

Vano ШРАМ 9:
ну тамплиеров резать это еще ладно- один гаврик в консервных доспехах проблем не сделает=)))

а нищенки и алкаши вырабатывают у игрока терпение и сдержанность,да и вообще ведут к самосовершенствованию=ъ

0

KompоSSteR

одного легко(что редко случается) но когда толпа на тебя набросится особенно на 1 уровне (где ты ни чё не умеешь) человек 20 тогда ж*па!
какая сдержанность о чём ты говоришь?нищенок берёшь за шкирку их и об стену,а алкашей и шизиков по морде!!!

0

Vano ШРАМ 9:
от толпы всегда избавлялся старым добрым способом - залезть повыше на крышу и скидывать их=)работает на любом уровне вроде
хм, за всю игру только одного шизика зарезал-промахнулся мимо сарацина=)
а избиение беззащитных противоречит моей морали ассасина=)

0

KompоSSteR

от толпы ето в городе ,а в королевстве?
кредо ассассинов:1)не убивать не виновных
2)всегда скрывайся
3)не подвергай риску брадство
про избиение ни чо ни сказано.
я помню шизика взял за шкирку и кинул в речку правда хотел в сарацина,но эффект такой же, куча криков "неверный умри","еретик ","отрублю голову","сейчас ты умрёшь" и тд.

0

Vano ШРАМ 9
в Королевстве тоже есть дома,правда не такие высокие=)и самое главное там есть лошадки)
ну все-таки нехорошо невинным и беззащитным по щам давать=)
ладно,пора прекращать флуд.а то так можно бесконечно болтать)

0

Хе-хе... Я тут давно не постил, а после меня мало кто писал... Жесть=) Играл месяца 2 назад(не вынес лагов на одноядернике), поэтому по-прежнему считаю что "реалистичность" была лишней... Та же Обла - пример.

0

Со всеми предыдущими согласен: вещей которые не раздражают, а именно бесят больше, чем в любой другой игре. Из того, что здесь не прочитал меня еще бесит: 1.после убийства одного из девяти, когда у тебя над головой стоят 20 человек жаждущих тебя убить, ты мило с ним пол часика болтаешь а они учтиво ждут когда вы закончите.
2. Когда этот мудило ричард говорит: разберитесь сами в честном бою: ну думаю щас будем с этим лысым 1 на 1 биться по-честному: и тут на меня дружно накидывается десять человек для честного боя.
3. дыбильнейший способ боя: вначале игры когда Альтаир был слабенький он после блока эффектно резал врагов, а к концу, когда на него нападают десятками, вдруг решил их бить кулачком в живот.
4. дико бесит, когда валишь одного из противников на пол, а тупорылый Альтаир, вместо того, чтобы добить его, переключается на других, которые спокойно стоят в блоке...

0

Наоборот. Дерёшься с группой врагов, а атакуют они тебя по одному. Если бы они атаковали все разом, Altair бы не продержался и 1 минуты.

0

Все таки в начале так играть тяжело

0

Корней777 Думаю, вы преувеличиваете))) Могу вам ответить вот на что:
3. Бьет "кулачком в живот" он сильных противников, например, таких как тамплиеры. К тому же это усложняет процесс боя, что и понятно под конец игры. Если бы он всех резал с первого раза, игра бы стала еще скучнее.
4. Хм... А что вам мешает фиксироваться на той цели, которую надо добить?
И еще, старайтесь выражаться корректнее)))

0

раздражают только длинющие заставки =)
остальное игра на 5+

0

Если бы он всех резал с первого раза, игра бы стала еще скучнее.
она и так не скучная,просто супер

0

Мои моменты:
1. Вырезал 20 солдат по дороге к Роберу, вылетела игра, пришлось всё по новой.
2. Задание информатора "5 тамплиеров за 5 минут". Вынес всю охрану с квартала перед заданием, убиваю последнего - какой-то лошок палит и бьет тривогу. И главное - я его 2 раза ударил и он с криком "спаси Алах" убежал в переулок.
3. То же задание. Иду за тамплиером по улице, охранники отвернулись, я уже достал нож с рукава, налетаю сзади..... на тётку у прилавка. Тамплиер сразу за мечь. Не сфокусирувался(((
4. На крыше борюсь с 4 кентами, синхронизация/жизнь - 1 чёрточка, дом высокий...
Вдруг один меня хватает за рубашку и бросает вниз. Смерть. Руку выкручивать тогда ещё неумел((((

0

Физика самое раздражительное не люди а тряпки

0

Самое фиговое в игре - это, наверное, шизанутики и полное отсутствие сюжета:(((

0

естественно раздражал этот однообразный геймплей,когда в 100-ый раз залазишь на однообразные башни,для того чтобы открыть карту с не менее однообразными заданиями.но помню вообще убило,то что я потом вообще думал не буду дальше проходить игру.сюжетное задание,где нужно убить штриха-госпитальера,который отчаливает на корабле.ну так собственное его надо преследовать,я иду по причалу,впереди идет полоумный дурик и увидев меня толкает с причала в воду и так повторялось очень часто,а убить его не могу потому что рядом гополиеры,стражники и прочие, и если ввязаться в драку не успею выполнить сюжетное убийство.вот это реально раздражало,что я где-то месяц не играл,а потом прошел.

в общем однообразие в этой игре убивает.

0

1. ГГ не умеет плавать - это просто ГЛУПО.
2. Цветовая палитра игры, после пары часов начинает раздражать постоянный яркий свет, обилие синего цвета и солнечные блики повсюду.
Вылетов у меня не было, однообразный геймплей меня не сильно грузил (кстати, на мой взгляд, сумашедшие и алкаши сильно разнообразят передвижение по улицам), к сюжету тоже особых нареканий у меня нет. Меня напрягают моменты вроде нелогичных зданий и сооружений, балок откуда невозмись, башен 2 на 2 метра без окон и дверей, площадки для обзора у черта на куличках (кто строил?) и тому подобная дребедень.

0

Самое раздражительное, это когда врагов крамсаешь кровь видна, но каплей крови и порезов после боя на врагах нет, как и на земле :-(

0

Больше всего раздражает "честный" поединок, устроенный Ричардом.Я думал будем будем 1 на 1 с этим тамплиером биться, а перед ним ещё десять.

0

А чем не честный поединок? Ведь ГГ и сто противников перебить в состоянии... Я бы вообще всех на мясо пустил =) Сдругой стороны, игра задумывалась как, цитирую, social stealth. Ну и где в конце игры стэлс? Чистый слэшер.. XD

0

Полуголые приставучие придурки, еще более приставучие нищенки (сделали бы хоть так что б им можно было бы дать эту их "ну хоть монетку", чтоб они отстали), и как кто-то уже упоминал - непонятно откуда берущиеся икающие звуки (на любой громкости они очень ГРОМКИЕ!). Еще слегка раздражает к концу игры однообразность миссий.

0

Daryl да, меня тоже нищенки бесят. Ro[FREE]man ну там тоже есть элемент стелса, когда на них резко нападаешь и начинаешь рубить. XD

0

Если так на дело смотреть, то можно назвать это скрытным массовым убийством - свидетелей ведь не осталось! XD

0

Devion не согласен, русская озвучка очень хорошая. А тамплиеры и сарацины и в русской озвучки ругаются на своих языках.

0

LifеStrеam русская согласен сделана качественно, но после некоторых игр все-таки появилась некоторая предвзятость)

0

Devion ну незнаю, по моему русская озвучка в AC идеальна.

0

а меня бесят лючники и шизики

0

Меня бесят только бомжи которые только меня бьют,и которых если ударить,сразу начинают заниматься паркуром=)

0

Вот именно, Devion, как смогли! Судя по всему, не шибко то и старались)
Кстати, используя сюжет игры, можно опрокинуть практически любую попытку найти в игре неточность и какой-то ляп. Например, плохая озвучка - так ж ведь в самом начале говорится, что это компьютер адаптирует речь, чтобы ГГ смог ее понимать. Отсюда и некоторая неуместность и отдаленность перевода! Или, скажем, историческая недостоверность! Так ведь, по сюжету все, что мы знаем - ложь, а игра, наоборот, глаголет, как все было на самом деле) Или то, что ГГ не умеет плавать. Может, просто Альтаир в свое время не использовал эту способность, и в нашем времени компьютер не может произвести синхронизацию с тем, чего не было! Несредневековый интерфейс - интерфейс, предоставляемый Дезмонду компьютером. Гадкая архитектура (меня она все-таки бесит XD) - отрывки из памяти и последствия неточной синхронизации.. Как ни крути, а всему можно найти свое объяснение))

0

Какие придирчивые, вот глянти на озвучку других игр - там в сто раз больше ляпов, да ещё и голоса плохо подобраны.

0

Необходимо внести некоторые пояснения - я не имел ввиду, что считаю, будто бы озвучка в АС плохая. Я просто размышлял, как можно было бы это (и не только) оправдать, будь это правдой. К звуку у меня претензий нет. Перевод и подбор русскоязычных актеров, на мой взгляд, удались =)

0

Ro[FREE]man это они так стараются, представь что было бы если не старались)

А вообще недочеты это только слегка побрюзжать, игра все равно просто офигенная))

0

самое раздрожительное это то, что нельзя пропускать диалоги. а всё остальное норм

0

Согласен, Devion. Старания в счет опытности идут. У Юбиков есть возможность сиквелом выбить сто из ста, так, чтобы и побрюзжать было не о чем. Благо, хороший старт для этого уже дан =)

0

"самое раздрожительное это то, что нельзя пропускать диалоги. а всё остальное норм"
А по моему без диалогов там скучновато.Ну бегаешь ты,ну рубишь всех и надоест тебе быстро.А с диалогами как то интереснее.Ты ж фильм смотришь диалоги не пропускаешь?=)Или только стрельбу всякую со взрывами смотришь и резню?=)

0

Когда второй раз играешь, диалоги нафиг не нужны. Тем паче, что в сравнении с фильмами, диалоги тут так себе и держат в напряжении. Слушать их интересно ровно один раз.

0

Классный сюжет вообще придумали, очень понравился. И диалоги не тупые, хоть слушать можно - а то в некоторых игра такой бред придумают, и слушать что говорят тоже не интересно, сразу пропадает интерес к игре.

0

самое раздражительное-когда алкоголик толкает тебя в охранника.

0

Алкаши в порту, периодические вылеты... и нищенки...

0

S.t.a.l.k.e.r. 92 cмешно!!! прикольная история!!!

0

DemonakorСогласен со всем кроме 8(очень даже правильно).

0

Нет, но пусть тоже мечом валит, но у них просто броня несколько ударов должна выдерживать.

0

Demonakor
2 Тупой выход из игры (Покинуть память, выйти из анимуса, выйти в главное меню, выбрать игрока, выйти).

ALT+F4 Не пробовал?

0

Я всегда выхожу с помощью ALT+F4.

0

Меня раздрожает, что после сворачивания игры она открывается в окне. Из-за этого не получается нормально поиграть и приходится перезапускать игру занова.

0

Меня раздрожает, что после сворачивания игры она открывается в окне.
Странно,у меня нормально сворачивается и разворачивается.

0

Madi AKA Killer7
А кто сказал, что я не так выхожу? Просто мне интересно, зачем надо было такую длинную систему выхода из игры делать?

K.e.k.s.
У меня сначало также было, а потом NoCD скачал, чтобы диск туда-сюда не перекладывать, и игра стала нормально разворачиваться.

0

У меня и с NoCD нормально не может разворачиваться.

0

попробуй девятым зайти, должен быть полноэкранным.

0

начали бесить нищенки.каждая подходившая ко мне получала бесплатное кровотечение.

0

Ещё чуть-чуть бесит, что самого кровотечения в игре не много. Но это на любителя.

0

Но ведь это не Prototype.Хотя ты прав чуть больше крови не помешало бы.

0

Судя по видио, в АС2 кровь будет поярче, как и искры от ударов мечей.

0

K.e.k.s. Меня раздрожает, что после сворачивания игры она открывается в окне. Из-за этого не получается нормально поиграть и приходится перезапускать игру занова.


У меня после разворачивания она ваще вылетает минут через 5-7 игры.Бесит очень!Играешь,надо стало музыку выключить,чтобы диалог послухать,разворачиваешь,идешь на убийство,убиваешь и....ВЫЛЕТ!!!!Никто не знает как с этим бороться?

0

бесит сцуко тема с сохранениями
в арсуфе в поединке между мной и кучей военов
фсех завалил,выбегает Робер валит меня,а потом всё сначала!военов трудно валить!
я чуть монитор от этого ап стену не разъ*бал!!

0

Сильно бесят долгие заставки, выходы из анимуса (когда за Дезмонда играешь), нищенки и психи хотя это добавляет атмосферы, бесит когда мало жизни осталось и приходится убегать альтаир тупит. Ну впринципе всё, вспомню ещё чё, напишу.

qhonn
Насчёт вылетов, могу только посоветовать или скачать нормальную версию или купить лицку, мне вот знакомый с торрента скачал, так АС не вылетает, хотя раньше вылетал каждые 25 - 40 мин.

DC shoes Usa
Во время битвы с Робером, можно просто вокруг него побегать и не сражаться с ним и потихоньку жизнь востановится, я так делал когда первый раз проходил.

0

ghonn
Ну то, что вылетает - это уже такая версия игры. Достань нормальную, и бесить не будет

0

Бесит, что нет быстрого выхода в Windows, и что иногда я сундук тамплиера вижу, а самого тамплиера нет, приходится брать флаг, потом сдохнуть, появится на месте флага и потом идти к тамплиеру, теперь он там есть.

qhonn

Alt+Enter не пробовал?

0

Re-An1mat0r
А ты Alt+F4 не пробовал?
А на счёт тамплиеров - от тебя первый раз слышу. Ни у кого такого нет.

0

Меня бесило то что я прошёл игру,а играть в нечего

0

В самой игре это приставание дурачков и попрощаек . А если в общем , то однообразность всех миссий .

0

Меня бесит что "боссов" нельзя валить пока они с земли встают. Ещё когда тамплиеры в стенку отпрыгивают (зажимаешь тамплиера к стенке, наносишь удар, он отпрыгивает в стенку, а с места не здвигается, мечь сквось него пролетает, а ему хоть бы хрен!!!

0

а меня бесит несправедливость. Вот несколько примеров: шизики толкают ТОЛЬКО тебя ,нищенки лезут ТОЛЬКО к тебе, бандиты орут часто когда даже просто проходиш, а им чёто там не нравится,бесит что эти носители с кувшинами раняют их иза тебя потомушто ты не зажал кнопку, остальные то ходят по обычному и нечего а тебе их нада руками лапать) альтаир какойто мистер обояние,центр притяжение, все что нить да натворят чтоб он на них обратил внимание=)

0

"боссов" нельзя валить пока они с земли встают
Очень даже можно - достаёшь скрытый клинок - и с первого раза...

0

Меня тоже нищенки бесят!!! Постоянно приходится их за шкирки раскидывать, пока в морду не дашь - не отваливают!!!!

0

Меня бесит что "боссов" нельзя валить пока они с земли встают.

Это ещё почему? Я "лже-Робера" так валила - бросила на землю и клинком...(задолбалась с его(её:)) тамплиерами воевать)

Правда после диалога она опять живой оказывается. Тут как-то непродумано сделали:))

0

Очень бесит стража. Как будто они все ассассины, да еще и с рациями. Ну вот, увидел меня лучник, ок. Погнался. А тут бац-в тяжелых доспехах, с проворностью ассассинов уже лезет с пяток стражников к нам. КАК они туда залезли, и как знали, что я там че то сделал? А с дебилами бесит только то, что они только к альтаиру клеются. Ну и еще кулачный бой, вот в АК2 его сделали норм... но и первый ассассин тоже мего игра.

0

Меня бесят:пьяницы, полуголые придуки, нищенки,а остальное нормально

0

A.L.A
ага они реально бесят

0

раздражает безумно нищенки)) и денег им не кинешь, как на пример во второй части, их вообще нет в игре))) ещё толкающиеся сумасшедшие)) бежишь, торопишься и тут бах и толкнут)) а ещё прикол пару раз был, толкнул я несколько раз нищенку и быстро стал подниматься на крыши, они бац и камнями пуляются))

0

Да не такой уж это и прикол - они часто кидаются.

0

Меня раздражает это толкание иду почти ушел и тут толкают на стражу и всё те матюкаются и давай гасить меня)))

0

А че, второй ассасин вышел?*????

0

Бесит между городами вначале игры скакать, пока перемотка до бюро стала не доступна)

0

Ширли
Конечно.Даже давно.

0

между городами скакать вообще жесть надоедает!!!!!!!!!

0

Если не тупо скакать, а смотреть на виды, то нормально ))

0

да.........а я как то не замечал....

0

меня бесит скакать из города в город
в начале игры

0

Горожане...особенно когда начинают бегать и орать

0

STRANNik, тож самое, с шизиками и пьяницами легче, их я скрытно мочу и толкаю, тож самое с нищенками, а вылеты у меня примерно раз в час...

0

Попрошайки всё время пристают, они меня раздражают,да ещё такой переводческий голос,буаааа!Ну ещё бесит когда игра чуть-чуть притормаживает,но не слишком это заметно!)

0

меня раздражала одна вышка где ещё во второй части когда играешь за альтаира нужно на эту башню забратся!

0

А причем тут это к первой части игры??

0

Hlelia
потому что эта вышка в первой части есть!

0

Но в первой части на нее нормально забираться. А ты упоминаешь вторую часть. А вопрос именно про первую часть!
Конечно, извиняюсь за оффтоп, но некорректный отзыв

0

Меня раздражают тамплиеры!

0

Ничего не бесит кроме этих СР*НЫХ НИЩЕНОК!!!!БЕСЯТ УЖЕ!

0

Ничего не бесит
БЕСЯТ УЖЕ!
Противоречие самому себе =)

0

Реал написано же кроме))
У меня не вылетает игра,играю на минималке.Все устраивает,от Альтаира бегут,он сразу убивает,а не пинает))Но нищенки это пздц!Если лезут я выбираю кулаки и ударяю их или убегаю=)

0

Написано же кроме...
Тогда почему бы сразу не написать "Бесят только нищенки!" ??
Лично меня нищенки не сильно волнуют.Они мне почти не мешают.

0

Dark Assassin 999
Нищенок хотелось выделить как самый раздражительный нюанс)

0

Да ладно вам, не так уж это и важно.
Нашли о чём поспорить :)

PS: А за что дают 10-и летние тортики? Просто они не у всех есть, а у некоторых их даже 2.

0

Demonakor
Нажми выход,а потом вход и у тебя будет до хрена тортиков)

0

Нажми выход,а потом вход и у тебя будет до хрена тортиков)
Странно,я нажимаю,но у меня по прежнему один тортик.

0

Я так делал и у меня уже их 3 или 4)

0

Наверное это только 20-го работало.

0

Наверное это только 20-го работало.
Ну учитывая что их уже сняли то мне всё равно.

0

Жаль что их сняли((Клевый тортик был))

0

Странно. Вроде было написано до 27

0

Не флудим, народ! Что за привычка появилась - флудить в теме, для этого не предназначенной!

0

А ну да,Hlelia,извини пожалуйста,мы больше не будем)
А бесят меня нищенки,и все.

0

Не флудим, народ! Что за привычка появилась - флудить в теме, для этого не предназначенной!
А не всё ли равно?На форуме АС уже никто не сидит,так что тут можно и пофлудить =)

0

Когда то была http://forums.playground.ru/assassins_creed/135800/
Хотя вот тут можно пофлудить http://forums.playground.ru/assassins_creed/188920/

0

Меня бесит сохранение по контрольным точкам.

0

oleg_assassin
Это наоборот добавляет остроты в игру. Как в GTA, помнишь? Пока выполняешь миссию, сохраненний нет. И если тебя убили, то все заново.
Здесь же даже проще, ведь после каждого прыжка веры, спасенного гражданина, собранного флага и пр. игра автосохраняется. Так что, бывает и хуже )))

0

Меня бесят ровно 5 вещей:
Долгий выход из игры (Решение: Alt+F4)
Нищенки (Решение: за шиворот об стенку)
Психованные (Решение: КУЛАКОМ ПО БАШКЕ!!!)
Камера И управление
ПОГАНЕЙШИЕ ПОДСКАЗКИ ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ,ЗАНИМАЮЩИЕ ПОЛ-ЭКРАНА,ИНОГДА НЕ ИСЧЕЗАЮЩИЕ ПО 2 МИНУТЫ!!!!! ЗАРЕЗАТЬ,РАЗОРВАТЬ,СЖЕЧЬ И ЗАКОПАТЬ ПРЕДУМАВШЕГО!!!- ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ПЛИИИЗ!!!

0

Бесконечные войны с бомжами, которые постоянно кусают тебя в живот с криком "Всем выйти из Сумрака" И тупые нищенки, которые собрали уже, наверное, своей докучливостью, миллион, но им не хватает на инструктированый драгоценными камнями держатель для туалетной бумаги, и долгий выход из игры. Выйти из Сессии=>Вылезти из Анонимуса=>Выйти из игры=>выйти в Windows... alt+F4 решает, епта!)

0

MrGrave
"Вылезти из Анонимуса"

Анимуса* :)

0

kostr184
Если не изменячет память..нужно нажать пробел,а затем левую кнопку мыши

0

kostr184
ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ
Пиши в соответствующем разделе, связанном с проблемами или прохождением

0

kostr184
Я те всё правильно сказал.Просто нажми "Пробел",а потом левую кнопку мыши.Если нажать ещё раз ЛКМ,то Альтаир не только пробьёт защиту,но и ударит противника.

З.Ы.: Возможно у тя не выходит,потому что ты ставишь блок.Ставить блок НЕ НУЖНО! Тупо "Пробел" +ЛКМ. А вообще соглашусь с GarretSSS
- ты ошибся темой)

0

Зыы нужно расстояние-иначе не пробить защиту... А враги все пробивают и впритык

0

kostr184
Веришь нет, но игру прошел не сделав не одного пробивания. Самое главное, это контр-атака, особенно со скрытым клинком. А ты так заморачиваешься по поводу каждого шага в игре...
К тому же, если играешь на пиратке, то никогда нет уверенности в 100% правильной игре.

0

Меня в игре ничто не раздражает :)
kostr184
не нужно расстояние, нужно, что бы враг встал в защитную стойку.

0

1.)Пьяницы и нищенки, особенно первые. Когда надо тихо убраться из места, где тебя разыскивают, эти сволочи могут тебя толнуть и тем самым раскрыть.
2.)Вылеты через каждые полчаса. :(
3.)Миссии, в которых надо оставаться незамеченным, основная головная боль в игре. Одну из них я так и не прошёл.

0

Mr. Kratos
Меня тоже бесят эти психи и нищенки,особенно когда уходишь от погони
А нищенок которые в меня камни швыряли я их обезглавил

0

лично меня бесят бандиты. Допрашиваешь себе спокойно челика, а они все налетают. Одного толкнёшь куда то он подохнет и потом стража придёт. достанешь оружие (что бы отпугнуть бандита) убежит цель допроса.

0

А по-моему наоборот атмосферы добавляет. Идешь тихо следом за информатором, а к тебе нищенка... ну ты типа ей "иди нах" не до тебя сейчас...

-1