на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Сюжет: чего вы ждали и что получилось в итоге?

Вот я думаю многие из нас ждали игру именно из-за средневековья, крупных городов, свободы... А что на деле? Зачем нам нужна лаборабория? Зачем это наследие крестоносцев? Зачем этот Дезмонд? Нахера это нам?!?!

Комментарии: 173
Ваш комментарий

не парень ты не прав сюжет у Ассассина оч глубокий просто его не многие понимают.если бы было просто средневековье быо бы сложно растянуть игру на 3 части а так юбики заинтриговали всех ИМХО

0

Господи еще ведь выйдет 2 части... если они будет такие же как и первая, то навивается вопрос - нах это нужно?!

0

Если будут такие же - то да, а если нет то будет интереснее...

0

Я лично видел ролик про геймплей АК, который длился аж 50 минут !
Так вот - ролик демонстрировал геймплей на 360-м ящике. В ролике было кроме всего прочего показано полностью прохождение одной из миссий и начало игры !
Так вот - Альтаир в игре - это дальний предок нашего протеже в нашем времени ! Зачем спрашиваете лаборатория в игре ? Отвечаю - в лаборатории в неашем времени находится этот самый потомок Альтаира. Этого потомка помещают в какую-то барокамеру !

0

Сюжет совсем не плох. Поскольку я на эту игру больших ожиданий не возлагала, мне и разочаровываться по - новому можно было )) Так вот, сюжет в список моих разочарований не входит. Ктому - же, это Юбисофт! У них есть вкус и стиль. Они всегда выпускают игры с обалденным сюжетом. В Ассассине не обалденный, конечно, но тоже довольно хорош.

0

И посредством этой камеры наш потомок как бы вспоминает всё то что творил его предок (Альтаир) в своем времени !
Конечно поуправлять немного дадут и этим самым потомком ! Правда всё его управление будет заключаться только в ходьбе и подслушивании разговоров за стенами лаюоратории ! И всё !!!
Так как его заставляют насильно впоминать обо всех свершениях своего предка !

0

Кароче - вот номер моей аси - если есть вопросы - пишите !
355-511-158

0

Альтаиру предстоит ликвидировать 9 исторических персон - соответственно в 9 миссиях из которых и состоит вся игра ! И ни миссией больше ! Только в конце последней миссии говорится в ролике концовка несуразная немного и непонятная - единственное что в ней всплывает - так это намек на сиквел !

0

Мораль сей басни такова что - раз АК - это трилогия - то возможно из-за всех этих флэшбеков в настоящее и прошлое (где находятся наш потомок и Альтаир соответственно) и из-за всех современных наворотов типа этой камеры в лаборатории, в которую помещен наш потомок - возможно случится так, что к 3-й части АК (так как видимо 3-я часть будет завершающей и потребуется естественно какая-то развязка - ну а куда же без нее !!!), с помощью высоких технологий нашего времени - Альтаира телепортируют каким-то образом из средневековья в наше время - и миссии он в 3-й части (а может уже даже и во 2-ой - кто знает....) уже будет выполнять на улицах современного мегаполиса и паркур свой будет демонстрировать соответсвенно на всяких небоскребах и т.п.
С большой долей вероятности - так оно видимо и произойдет !
Попомните мои слова !

0

Taddey
Если такое случится - я убьюсь. Я имею ввиду телепортацию. Куда реальнее будет если Анимус заклинит как - нить и Альтаир "застрянет" в мозге Дезмонда. Вот незря же в конце "орлиное зрение" появляется. Это намек.

0

Я думаю о таком развитии сюжета в процентном соотношении где-то 70% против 30% !
70% - что сюжет пойдет по описанной мной ветке развития !
30% - это соотвественно как-то по-другому не так как я описал !
Но я лишь высказывал свои предположения - потому что такое закручивание сюжета к 3-й части наиболее приемлемо в наше время !
Не зря же ведь все эти лаборатории - и неспроста этот потомок Альтаира !
Так что каким-то образом вероятно разработчики так завернут сюжет - чтобы они (Альтаир и его потомок) по-любому встретились вживую !
А как еще этого можно достичь - как не перенеся либо Альтаира в наше время, либо потомка в прошлое.....
А как вы считаете ?
И что вы скажете по-поводу всех моих описаний.....касательно развития сюжета и персектив переноса игры к следущим частям (2-й или 3-й) в наши дни из средневековья.....либо наоборот !

0

Я скажу, почему мне твои идеи не оченЬ нравятся. Ни4его ли4ного, так сказатЬ )) Логи4ески: зачем было копатся в мозгу у Дезмонта, если можно было Алтаира как - нитЬ вытащитЬ из прошлого? Моя ставка на то, 4то Дезмонт наладит с АлЬтаиром некую безприривную связЬ.

0

Люди это же команда ПРИНЦА ПЕРСИИ. Наверника будет в первой части Альтаир потом он появится в мозгу дезмонда и както передаст своиспособности но всего лишь часть и чтоб это прекратить дезмонд отправится в Иерусалим, Дамаск и Акр где мы и играли только уже в наше время ну там по лазеет какиенить миссии придумают ну хз я пока не думал. Ну третяя часть будет как принц Альтаир будет навремя овладевать дезмондом и став уж больно крутым он будет летать просто по городу и убьёт Кенеди))))

0

Ждал игру где-то около года... Что можно сказать? Та же клетка Сплинтера от которой отказались Юбики ,но по моему гораздо хуже.В итоге вывод - нас опять нае.., ну вы поняли.
P.S.Доколе,я вас спрашиваю,доколе.Если и Age of Cannon удастся также, то всем девелоперам барабан в руки,зачем? - что бы возглавить отряд идущих на х.. .

0

AC - классная игра а тот кто скажет что это дерьмо тот л*х и сюжет в ней просто офигенный!!!

0

Хоть я игру так до конца и не прошел, но у меня такое ощущение что всё вертится вокруг артефакта, которым завладели асасины в начале игры. И эксперимент с генетической памятью есть попытка узнать судьбу этого артефакта и возможно найти его. Иначе нахрена создавать такую сложнейшую технологию.

0

Собственно говоря отвечать подобным sergикам№80 нет не желания ни времени,вообще удивительно как таких пускают на столь уважаемый форум,ну да ладно,погорячился - признаюсь,просто наверное стало досадно,что вместо исторического повествования об ассасинах,кои кстати были известны ещё до нашей эры,опять получаем какую-то заумную байду с намёком на продолжение уже в современности,что собственно и не удивительно - кому-же интерестна история древних орденов.Орден ассасинов существовал издревне,они поклонялись богине Кибелле - богине смерти и плодородия и убивали ради чистого убийства,но есть версия ,что это был действительно орден своего рода рыцарей,которые путём меньшего зла старались противостоять злу большему и были-ли они правы - вот в чём вопрос
(шучу конечно,вопрос вовсе не в этом),а в том ,на сколько интерестно это будет озвученно разрабами.

0

2SlaWeekR а так пускают есть кнопочка "Регистрация" а насчет игры это моё личное мнение!!!УСЁК??

0

SlaWeekR Ващето они были наёмными убийцами а не убивали ради чистого убийства.

0

Так как у меня игруха английская я понял не все. Какого-то мужика, бармена вроде, (он сам так сказал) стибзил чокнутый доктор для эксперемента (оригинально!). Доктор хочет что бы чел что-то там вспомнил из жизни то ли своего предка, то ли просто этого ассасина. Доктор как я понял плохой, и его надо будет "жестоко убить". Наверное. Я прав или нет?

0

Ну вот игру я уже прошел и понял, ладоратория не зря, все к месту, но игра короткая!!! Это главный недостаток.

0

Вообщем после долгих размышлений на тему " что же будет дальше" пришел к выводу.
Итак после окончания первой части, Дезмонт используется тамплиерами только первые пару часов, как для того чтобы найти артефакты на тех землях которых уже нет - тоесть через Альтаира. Но тут во время одного из сеансов Дезмонта похищают ассасины, они же отводят его в свой лагерь в котором у них есть их же Анимус. В их Анимусе, они роятся в памяти Дезмонта, дабы понять куда делись артефакты. На этом вторая часть заканчивается.
В третей же, возможно разработчики намутят такого, что например память Альтаира начнет превосходить самого Дезмонта, тоесть Альтаир "подавит" Дезмонта и тем самым появится в наше время или же Дезмонт получит скиллы доступные Альтаиру. Но скорее всего второе и уже в третей части Тамплиеры соберут нужное количество артефактов дабы всех людей заколдовать и начнется великая битва и только Дезмонт не подастсо гипнозу ибо это у него еще от предка. Вообщем в конце Дезмонт завалит главного Тамплиера и конец.

0

Сорри потом если надо подробно напишу.

0

А вот эти флаги, убийства тамлпиеров, спасение граждан, обзор с башен - он влияет на сюжет? Если этого не сделать, изменится ли что-нибудь?

0

Сюжет классный ! Есть куда рулить создателям...такой же заинтригованный как и у Prince of Persia...

0

Сам не играл но друзья говрили что Альтаир это и есть Дезмонт только в прошлой жизни.Это так?

0

Pankoff
- Точнее он Альтаир предок Дезмонда, врач предок Аль Муалима, а девушка предок последнего заказного убийства ! Вот так вот !

0

sergику№80.Я конечно извиняюсь,просто твоё прошлое заявление принял на свой счёт,к томуже надо както аргументировать подобные заявления.

0

UkoroG.Вообще-то я имел ввиду конкретно орден ассасинов в Индии,и в этом случае именно само убийство и было целью.

0

Hitman_forever, а с чего это ты тк взял? Про Альтаира понятно, но про других.

0

mufthbuster
- А ты посмотри на лица, это раз
Во вторых насчёт доктора-АльМуалима, они оба неверят богу,и верят тока тому чему видят, + они оба за тамплиеров...и в каком то месте они сказали одну и туже фразу...

0

А с чего ты взял что девушка предок последнего заказного убийства?

0

хреново то что диалоги всё одинаковые, а я помню что говорили, ООО всё будет разное Супер мошный АИ =)

0

Ну чего ты хотел? Чтобы они тебе замутили пятьдесят часов диалогов (причем не сюжетных, а простых из уст граждан)? Так это бы весило дофига и трошки.

0

Sinan
- А вам нестранно ли ? Лица у обоих баб тоже одинаковы, и если так посмотреть...то Альтаир когда пришёл с задания сказав что была подстава и была баба...его бывшый напарник удивился и Альтаир сказал "Я тебе патом всё объясню..." к тому же она осталась жива...я там думаю, что после того как её не убили в голове чёто щёлкнуло и она пошла в асасины....хотя хз...просто в последнее время в играх такая мода...сюжет делают намного лучше чем в фильмах...ы))

0

Это точно...Будет ждать и узнаем все потробности...А две тёлки похожи,видимо опять какой-нибудь резкий поворот в сюжете нас ждёт))))

0

Я после Prince of Persia и Hitman за cюжетами слежу огого ! Никакая игра у меня просто так не пройдёт ^_^

0

Я после Prince of Persia и Hitman за cюжетами слежу огого ! Никакая игра у меня просто так не пройдёт ^_^

0

Я после Prince of Persia и Hitman за cюжетами слежу огого ! Никакая игра у меня просто так не пройдёт ^_^

0

Итак после окончания первой части, Дезмонт используется тамплиерами только первые пару часов, как для того чтобы найти артефакты на тех землях которых уже нет - тоесть через Альтаира.
ЛОл, там же сказали что всех ассасинов грохнули остался токо Десмунд и Люси. Вероятно есть ещё хто-то...
А вот сюжет классный, но концовка ппц какая дурацкая... ладно там Аль-Мухамади или как там его хочет всех поработить, но такой мего-шарег это перебор, ну и то что злые-презлые тамплиеры хотят установить мировое господство... бред. Хотелось бы чёнить поприкольнее, но тем не менее играть и наблюдать за развитием сюжета интересно. ЖДём второго... хотя ИМХО, Дезммунд ещё не раз сядет за анимус чтобы узнать кое-что, перед тем как сбежать, либо научиццо читать память самостоятельно...

0

Сюжет очень интересный и интригует не меньше,чем Халфа.
Думаю,раз Дезмонт,узнал о своём предке,о его умения и его способностях,то я думаю,что ими обучится сам.
А вобще,в реале есть что-нить про генетическую память?

0

Я всегда догадывался что доктор Видик это предок Аль-Муалима. И насчёт того что всех ассасинов перебили нет. Так как в компе Люси она просила прислать подмогу а не весь орден(клан) так что ещё останутся ассасины. И как было понятно Люси тож одна из ассасинов. Так что анверно вторая часть начнётся с того что мы будем должны завалить Видика а дальше уже хз чо. Будем мататся по городам в реале прыгать по крышам Дезмондом и в каждом городе искать бюро ассасинов)))) А мож и в реале на Святую Землю вернёмся.

0

Ага на развалины Дамаска представляю себе... Дезмунд разбегается, прыгает на крышу а та проваливается... или стенка обрушится... жоски паркур будет...

0

В следующей игре,мы будем посещать разные места в уголках планеты(помните карту в конце,где были отображены места артефактов),дабы учередить там бюро Ассасинов,найти артефакты,убивать кучу плохишей и т.д.
А так же,будем разбираться в будущем с Видиком и Тамплиерам.

0

KeFEAR
А чё круто же будет. Тут Дезмонд проехал сотни миль убил сотни врагов добрался до места но неудачно ступил упал вниз и напоролся на деревяшку. Крутой конец)))

0

Агент GangsterGTA.
- Это напоминает немного сюжет фильма "Телепорт"...))))
Ну в реале кто-то говорил что мы патом будет ниндзями и будем с катанами бегать ыыы)))) хотя размах у разрабов шикарный ! Пусть лучше они сделают так, как мы даже и недогадывались ! хы))

0

Ага мы не догадываемся до чего? Вторая часть такая всю игру ипём моск в лаборатории а потом с психу прыгаем в окно. Всё Зе енд))

0

А ещё есть мысль , что анимус и всё , что с ним связано - некая спциальная программа для того , чтобы памать Дезмонта показала , где спрятаны сокровища , так как Дезмонт изрёк фразу в духе "Всё это не похоже на правду " в одном из диалогов , хотя я могу ошибаться ...

0

Да незря Дезмонд остался один в лабаратории все ушли щас разчерачед этот херов анимус и дело с концом

0

Ждите версию от акелы!!! не надо брать пиратки!!!

0

Dtritus
- Мы не брали, мы качали, а мы русские и любим халяву ^_^

0

Я сам перевел эту статью, полностью!!
Читаем и комментируем.

0

Недавно прошёл Assassins Creed, и прохожу ещё раз. Игра мне сильно понравилась. На счёт сюжета, то по рассказу думал, что бред. А когда сыграл, то отличным показался. Я думаю что разработчики начало думали о паркури, потом о лабаратори, а потом о крестовых походах и ассасинов. Мне кажется, что в следующий игре будет доступен наш современный город, или что нибудь в этом. Если учёные захотели изменить мир на лучшую сторону, хотя сомневаюсь что на лучшую. Да.. у этих разработчиков, ну ни как без чудес. То в принце Персии, то в Ассасине. Только одно не пойму, почему разработчики скрывали из окон наш мир? А что сильно освещали, что не было не видно ни чего, кроме небоскрёбок. Всё это была, всего лишь моя теория.

0

Я ждал игру, в которой не просто свобода должна быть, но и свобода действий персонажа. Например, почему я должен играть за сектантов-ассасинов. Игра прикольная, но может ине больше по душе крестоносцы.

0

Ну она бы тогда не была такой интересной...согласись, если десять крестоносцев, и ты в том числе бежишь за одним ассассином, а потом дай бог ты его укокошишь, а не твои собратья... не, я думаю это не было бы столь интересно...

0

сюжет мне понравился!но намёк на асасин 2 большой очень большой! а как вы себе представляете прыгать по 100 этажным зданиям?асасинов много они могли иметь кланы тератисты(по культуре очень напоминают асасинов !например теракты только против тамплиеров!)!и асасинам нах Америка?они должны быть во многих странах!а сюжете можно много придумать очень много....

0

Да я ещё год назад знал что игра будет как принц трилогией! и книжку про него писали в трёх томах...

0

принцу же выпустят 4 часть!

0

Выпустят! Но это будет уже приквел...до событий Песков Времени...где-то в мае четвёртого принца анонсируют...

0

книжку как трилогия отменили, а на счет сюжета - для меня он суперский, не знаю какие претензии к нему предъявляют

0

просто конец странный
но будем ждать 2 часть

0

Конец какраз токи нормальный! Может кто заметил когда эта женщина прикладывала руку к сердцу и сказала "ты должен слушать своё сердце" чорт ребята у неё безымянный палец обрезан на левой руке, она АССАСИН. Они же палец обрезали для того чтобы при выскакивании ножа ничего ему не мешало, обрезали две фаланги безымянного пальца! Так что ждите ребята будем девкой управлять!

0

обрезание пальза это у них вроде посвешения в асасина!а слово поменать небуду... Здесь дали понять что дезмонт... хотя кто их знает!

0

Ну не знаю... Не всех ведь асассинов так посвещают... Почему-то в игре кроме Альтаира я больше ни у кого не видел недостатка пальца

0

Ну да какбудто там видно пальцы! Ну прям ходил и высматривал обрезанныё пальцы! а посвящали всех "убийц" асасинов! Ну с "ПОМЯНИТЕ" конечно погорячился! Но почемуто я просто уверен! :|)

0

А мне кажется Луси предок той девки-рыцаря (помните, когда надо убить 9-ого тамплиера, то его самого там нет, там ваще на тебя засаду устраивают). И после того как победишь девку-рыцаря, начинается ролик, где Альтаир понимает, что это нет, тот человек и отпускает её. И вот в дальнейшем она типа хочет Альтаиру помощь найти артефакты и т.п., тоже становится ассассином...

Но это моё мнение, кто не согласен высказываётесь

И версия Last_Thief, о том, что Дезманта похищают ассассины я не уверен, потому что когда они хотели спасти его, когда он еще в лаборатории был, то все полегли. Дезмант еще говорит типа "Тамплиеры уничтожили, в прямом смысле, последнюю возможность выбраться отсюда".

И если будет вторая часть, на что я так надеюсь, то она скорей будет во время средневековья. Скорей всего Альтаир с той девкой-рыцарем, которая перейдет на сторону Альтаира и одноруким челом, который уже один раз выручил Альтаира, попытаются найти все артефакты.

Кто согласен, кто нет?

0

...Играть начал, разбираюсь что к чему! Хочу намекнуть о другом, так сказать узреть в корень - Вот ответте, неужели не надоело мочить различными способами наших братьев Христиан!? Сначала Call of Duty4, затем Fuel Wors и наконец Assassins... Понятно, что НАШИМ геймерам выбирать не приходится... Не хочу разжигать сдесь религиозную Третью мировую, но все же!!!?

0

чтобы тебя утешить, они - католики, мы - православные. Так что они нам не братья в религиозном плане. А главному герою Альтаиру и подавно

0

...Католики и Православные - они и есть Христиане... Заранее извиняюсь за отступление от темы форума.

0

VoRoN_IlNaR - респект, а главное все логично построено!

0

...Первое убийство - Как я должен убить Тамира, если у героя нет оружия, кулаками забить!?

0

Используй скрытый клинок,подойди к нему сзади и бей (в низкой стойке).

0

Люди задумайтесь вот над чем... В рук-ве пользователя написана дата рождения Альтаира, а дата смерти неизвестна... В конце в руки Альтаира попадает артефакт, вполне возможно дарующий бессмертие... Альтаир хочет его уничтожить но не может, об этом ещё Аль-Муалим говорит... Глупо но может Альтаир и его прапрапрапра...внук встретятся.... в сиквеле. Вполне ведь возможно...

0

прошёл только вчера на ночь глядя,часам к 11 вечера попал в ту засаду(там где ещё вместо гарнье та девушка оказывается)ну вот уже собрался вырубать,но чувствую что дело к развязке идёт..думаю посижу ещё чуток.. пока ехал к место разборки с гарнье меня один раз выкинуло из игры..но это меня не остановило...вообщем доехал я таки..думаю ну щас замочу побыстрому и всё..так нет...появляются эти орды вражины..ну я давая всех мочить..потом ещё схватка с этим гарнье..завалил его..думаю всё!можно вырубать..но не тут-то было!!меня ещё ждёт схватка с аль-муалимом...ну чувствую что до завтра оставлять нельзя давай его мочить..замочил,послушал все длинные речи героев.потом бегал ещё по лаборатории..короче непомню во сколько я вообще комп вырубил!!

так к чему это я..ага..сюжет классный.мне понравился,очень!всё запутано и до конца неясно...касательно второй части..моё мнение что из дезмонда опять будут доставать днк а люси будет ему помогать..

VoRoN_IlNaR
хорошо всё разложил!!!

0

Chris Redfield, а ты мне подал идею.

А что если Дезмонт с Люси решили узнать подробнее про эти артифакты, но типа професор говорил что в трех местах, показанные на карте, они уже все обыскали и ничего не нашли. Типа есть надежда, что Альтаир со своей командой их все нашли и уничтожали.

По счет команды Альтаира. После того как мы убиваем Аль-Муалима, то владики больше нет, значит надо найти нового. И самый подходящий кандидат это чел с одной рукой (забыл как звать). И эта девка-рыцарь типа тож хочет стать ассассином и помощь Альтаиру, который оставил ее в живых и т.п. Ей отризают палец (у них типа обычай такой) и она становиться типа двойным агентом, она делает вид что помогает тамплиерам, а на самом деле все сведения передает ассассинам (ну прям как Люси, и кстати может мне это тока кажется, но Луси точная копия той рыцарши), а Альтаир спомощью этих данных находит все артифакты.

И если игра будет во время средниковья, то будет тока интереснее и разрабам легче, но это моё мнение.

0

вообщем-то я думал примерно тоже самое...но уверен что никакого настоящего(относительно игры)там небудет...только средние века

0

Chris Redfield, погодь.

Если в будущем, т.е во второй части, моменты из будущего не будут, то зачем они в первой части есть? Нет во второй части моменты из будущего будут.

0

ну я хочу сказать так:
продолжение второй сразу после конца первой..Дезмонд просыпается в лаборатории,появляется виддик со словами:"всавайте мистер майерс,нам нужно узнать что ваш уважаемый предок сделал с артефактом.."ну дезмонд встаёт,ложится в анимус ну и дальше так же как и в первой части,только действие будет в других городах

0

Скорей всего артифакты спрятаны не в городах, а значит большая часть игры будет происходить в пустынях, пещерах и т.д.

0

возможно..но общую мою мысль ты понял?

0

2 VoRoN_IlNaR главой братства по-моему стал Альтаир. Там в приложении к последней главе написано:

Все тамплиеры мертвы, война типо скоро закончится и т.д.
Аль-Муалим мертв и уцелевшим ассасинам нужен наставник. Я помогу им залечить раны.
Дальше про артефакт написано и т.д. вообщем сами почитайте.

Вот интересно как скоро после консолей 2 часть до ПК докатится...

0

нужно,чтоб она сначала до консолей докатилась)))

0

А по моему глава должен всегда сидеть в крепост и раздавать задания, если Альтаир будет главой, то у него не будет времени на поиски артифактов. А тот чел однорукий как раз подходит для этой должности, ИМХО.

0

На счет однорукого согласен. Он и мудрее Альтаира и выглядит солиднее. Но приложение к последней главе гоорит скорее об обратном.

0

Короче поживем увидем...

0

Можно уже конкурс организовывать. Типа, кто придумает самый достоверный сюжет сиквела.

0

Я самова начала предчуствовал что Аль-Муалим предатель что и подтвердилось

0

Сюжет в плане генетики - полная лажа,
а в 1191г - прикольный!

0

От сюжета ничего не ждал, поэтому играю нормально без разочарований.

0

Ожидал "Принца". Обманулся в ожиданиях. Дикий восторг:::)))

0

Хм, по - любому убики делали сюжет с расчётом на то, чтобы срубить бабла на продажах следующих частей. Я надеюсь, что сюжет пойдёт в правильном направлении и не превратится в какой - нибудь трэшак. А это запросто может случится.

0

Главное, чтоб Дезмонду в руки ружье не дали и на улицу не выпустили побегать с ним)))

0

В Fable 2 на скринах видел глав герою дали что-то типа аркебузы. Не исключено что и Дэзмонда перенесут лет на 200 - 300 позднее.

0

Я вам так скажу Альтаир по любому захватит разум Дезмонда только он не будет кровью на стенах рисовать а пойдёт козлятину резать ввиде всяких профессоров. Баба эта Ассасин 100% потому что когда показывают её обрубок вместо пальца Дезмонд кричит "ТЫ!!!!!",
и самое главное из этой лаборатории раньше 3 части мы врядли выберемся, и то под конец! все наши воспоминания только через Анимус а так как он единственный и только там, то сидеть нам в комнатке и бабу кадрить! Фиг нас перенесут на 200-300 лет вперёд потомучто Альтаир не бессмертен и не вечен.....
А теперь насчёт аркебузы: Кто помнит 1 принца и 2 принца? в 1 принце был один меч а во втором 2 и притом можно было подбирать оружие убитого врага... я думаю убики пойду опять по этому пути... хотелось бы если честно иногда из лука пострелять... Так вот в принципе этого мы и будем ждать потому что ОДИН МЕЧ ХОРОШО! А ДВА ЛУЧШЕ!!!

0

В принципе мне все понравилось... но можно было сделать задания немного поразнообразней и мир пореальней(смена дня и ночи, чтоб плавать умел, чтоб дети бегали), а так в целом игра отличная. Единственное, что действительно испортило игру, так это - глючная пиратка, которая вышла раньше лицухи.

0

Уже принца 4 прошли, а вы всё ЭТО обсуждаете...

0

Вообще, игра хорошая, в задумке что-то есть, мы знаем, что во-второй части асасина Дезмонт и дальше будет дуться в анимусе, значит и способности будут передаваться ему, когда у дезмонта появилось "орлиное зрение"- он увидел профессора красным- тамплиером, а ту бабу он увидил синеватым, знач союзник, тобишь асасин.

0

Хех...выходит вторая часть...все почти так я говорил...Люси все-таки ассассин)

0

Только что прошел Assasins creed, лежащий второй год на моем ПК. Что сказать: концовка очень мощная, расстраивает, что многое не узнал, но зато заинтриговало, теперь жду второй части. Неразнообразность заданий не очень напрягла, а что с ней не так? Выполнил 3 унылых задания, получил зрелище, и так 9 раз + конец. Кстати неповезло тамплиерам, что у них орлиного зрения нет ;)

0

Раз уж так затянул с прохождением, дождался бы выхода второй части, чтобы пройти сразу и её :)

0

Ну а так, у него будет возможность сравнить обе части...

0

Ну я написал сразу и её - в смысле сразу после прохождения первой начать вторую без долгих ожиданий.

0

дождался бы выхода второй части, чтобы пройти сразу и её :)
Когда она выйдет, я могу не удержаться и начать проходить ее, так и забросив первую.
А кстати дата выхода какая? Вроде в марте.

0

Да МЛЯ!!! Сколько раз повторять, что у неё есть этот палец! Прочитай хоть в Википедии - она его загнула, как информатор.

0

Честно говоря, когда впервые узнала о AC (кажется по MTV), сюжета ожидала несколько другого, полностью исторического. Прежде всего потому что ни в одном описании не увидела того что там есть 2 параллельных сюжета. Ну и что с того? Ещё и интереснее получилось:)))

0

Так до выхода игры об этом и не говорили.

0

Я узнаю о сюжете игры из телепрограм. Таких как FAQ или ZOOM . Вы мне не поверите. Я диск с этой игрой купила давно, но не потому что она была на нем . Там много и других игр которые мне нравятся. Так вот посмотрела FAQ и увидела что чуть не потеряла удовольствие поиграть в ASSASSIN CREED . Я сразу же побежала её загружать . Она мне настолько понравилась, что мне даже наплевать на вылеты из игры. Только когда я её прошла не ожидала ,что АЛЬМУ АЛИМ козел. И теперь мне в начале игры хочется замачить его

0

Не поверишь, я в самом начале подозревала что АЛЬМУ АЛИМ козёл (вот как опасно игровую карьеру с Zanzar`ы начинать, там тоже такая фигня была:)))

0

Только когда я её прошла не ожидала ,что АЛЬМУ АЛИМ козел.
А я уже к середине игры почувствовала, что что-то не так с этим стариканом.:D

0

не чё всё в переди я начала новую игру . мне осталось убить двух негодяев , а потом я буду наслаждаться ,убивая его

0

Не поверишь, я в самом начале подозревала что АЛЬМУ АЛИМ козёл
Верю. Вот в некоторых играх ещё в самом начале у меня получается вычислять врагов среди своих. Например в Mirror's Edge ещё на самом первом уровне (там тренировка была) я почувствовала, что блондинка "не наша" (враг т.е.). Не знаю как это получается (не только в этой игре), наверно дело в том, что они предсказуемы и стериотипны. Но это не всегда так, бывают и очень даже непредсказуемые экземпляры.

0

а вот надписи в конце странные (которые кровью на стене), если перевести строчку в правом нижнем углу (на английском) там написано: я вхожу в бездну и никогда не вернусь. как-то очень мрачно.

0

Там кстати ВСЕ надписи со смыслом, иероглифы тоже.

Правда я сомневаюсь, что Дезмонд знает японский...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот кстати кому интересно, тут правда на английском...

PS.Конечно по-хорошему это в теме "Смысл" надо обсуждать...

0

я в самом начале подозревала что АЛЬМУ АЛИМ козёл
Я тоже... Просто до этого я на мобиле прошёл.

0

Просто до этого я на мобиле прошёл
A что, там тот же сюжет? А игра 2D или 3D? :)

0

В 2D тот же сюжет, а в 3D предыстория.

0

Альтаир 2D...О_о Это ещё надо себе представить...

А расскажи предысторию:)

0

для тех кто не в курсе последние кадры 1 части ассасин крид будут первыми кадрами 2 части

0

ну и отлично . поскорей бы 2 часть вышла . я умру если она не выйдет в марте

0

3D? Предыстория? Это то, что на айфоны выходило?

0

кстати есть вероятность что в 3 части асасина события будут во время 1 мировой) после того как пройдете 2 часть можете убиться головой об стену, потому- что ничего интересного больше небудет.

0

почему убиться об стену или почему в 3 части будет 1 мировая?

0

об стену . и кстати первая мировая сойдет

0

3D? Предыстория? Это то, что на айфоны выходило?
И на них в том числе.

0

2Богиня ВОЙНЫ может со мной многие не согласятся но мне кажется что если нас перенесут на поля 1 мировой это будет просто надругательство на сериалом.

0

ну наверно ,но мне интересно будет посмотреть ассассина с автоматом в руках или сидящем в танке

0

Во первых с чего вы взяли про 1 мировую, а во вторых, даже если и будет этот период, то ассасин не будет бегать на фронте среди солдат.

0

информация была взятя из трйлера просмотренного на gameslife

0

Какого трейлера? Ссылку можно, чё-то я не нашёл.

0

http://gameslife.ru/preview/assassins-creed-2.html посмотри там

0

А, ну это очередной слух...
Слухи были и о Европе с королём Артуром, и о Японии, и даже о второй мировой. Так что убиваться об стену рановато :)

0

надеюсь, а во второй части дэзмонд кажется сбегает вместе с люси к ассассинам и ложится в анимус уже у них. кажется в настоящен нам теперь тоже дадут поубивать.

0

ха еще там своя вилла которую можно улучшать и можно отстроить даже город, если построите церковь то сможете найти сокровище а с постройкой кузницы вы сможете покупать вещи со скидкой.

0

Да, с экономической стороной там стало получше:) А Дезмонд становится всё больше похож на своих предков, видела кадр, где он кого то пришивает скрытым клинком Oo

0

Откуда у Дезманда клинок?

0

Откуда у Дезманда клинок?
В конце второй части ему Люси дала его.

0

Просто Дезманд не знает, что у него в роду были и тамплиеры :)
Demonakoooor!!!!! Ты был прааав!!!!!!!!! Прапрапра... короче предком у Дезманда была Мария Стюарт, которую Альтаир тогда на кладбище пощадил... Оказывается он её не только пощадил, но и... со временем ещё много раз щадил...после этогоXDDDDD

0

Dark Assassin 999
Лучше бы дала пистолет с глушителем... Всё же как-то эффективнее.

0

Лучше бы дала пистолет с глушителем... Всё же как-то эффективнее.

Ты что, это ж не в традициях асассинов...Традиции никто не отменял:))

0

лучше бы чуть чуть поменяли , а то ты идешь по улице, а в тебя из автомата лупят , а ответить не чем , потому что у тебя только клинок , который эффективен только в ближнем бою

0

Я уверена у них в запасе ещё много примочек кроме Hidden Blade:)

0

Традиции традициями, но не надо отставать в развитии от основного мира. Что тамплиеры из Абстерго на мечах сражаются?

0

Ох, и не знаю, это уж что разрабы придумают...
Чего?? на дубинках?????O___o

0

Чего?? на дубинках?????O___o
А что??У них есть дубинки и они ими пытались драться против Люси.Правда они им не помогли.

0

Смешно. Они бы ещё с водяными пистолетиками пришли. Или же Абстерговцы просто хотели всех в плен взять

0

А ты вообще видела начальные миссии второй части??

0

Люси во всей красе.Хочешь посмотреть???

0

Даааа... Только у меня медленный инет поэтому видео я только скачав смотрю=((((

0

Это плохо.Где скачать не знаю,но посмотреть можешь здесь http://ru.justin.tv/clip/061c074da7f83d01 еще есть на ютубе там побольше.

0

Ну значит подождём до РС релиза. Не открывают такое мои 2 Кв в секунду

0

2 kb/s? Как же ты что-нибудь качаешь?

0

Сутками. И с курами:))
Гадский пчелайновский модем в Титаровке 3G не ловит:(((

0

UkuroG
Люди это же команда ПРИНЦА ПЕРСИИ. Наверника будет в первой части Альтаир потом он появится в мозгу дезмонда и както передаст своиспособности но всего лишь часть и чтоб это прекратить дезмонд отправится в Иерусалим, Дамаск и Акр где мы и играли только уже в наше время ну там по лазеет какиенить миссии придумают ну хз я пока не думал. Ну третяя часть будет как принц Альтаир будет навремя овладевать дезмондом и став уж больно крутым он будет летать просто по городу и убьёт Кенеди))))

Ты действительно угадал Дезмонд приобрел способности типо акробитики и лазанья. НО это не от Альтаира а от следующего потомка Эцио Аудиторе да Фиренце сына банкира из Италии.
Он станет Ассасином после того как казнят предатели его семью кроме женщин. И его одна из целей это месть.
В игре встретяться такая личность как великий Леонардо да Винчи который будет нам весма сильно помогать 2 скрытых клинка, Ядовитый клинок, первобытный пистолет (как клинок) и там будем много новых доспехов которые можно покупать но самая там изюминка это доспехи самого Альтаира самые прочные и легкие доспехи но что бы их достать денги не помогут нужно забераться в гробници давних Ассанинов и "грабить" и гробы заберая от туда печати собрав все 6 доспехи твои и также там самое главное это экономика.
Кароче сюжет очень интересный появиться много друзей и все такое.

Ах да чуть не забыл от того что дезмонд долго сидит в Анимусе его начинает глючить и у него галюники он ведь обьект 17 а обект 16 умер до него именно по таким причинам долго сидел.

И меня тоже была догадка что все ассасины повылазают в 21 век и будут всех резать а дезмонда как потомка оставят в живых.
Но по моему мнению это тупо но прикольно если будет не надолго

0

Сюжет мне нравится тем, что в его канву вплетены реальные исторические события.

0

Я помню когда первый ассасин вышел и я установил его на свой комп, признаться я был в шоке! Я думал это игра-симулятор наёмного убийцы в средневековье, и какого было моё удивление что эта игра про богов, могущественных артефактах и вообще дело разворачивается не в во времена крестовых походов, а в 2012 году!!!

0

ну первая часть она основная, так что мне она кажется самой...как бы значимой что ли, чем все остальные! игру на самом деле не ждал, видел помню трейлер по ZOOM, интернета ещё тогда у меня не было, так что мне понравилась с первого взгляда, можно сказать...)

0