на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Те, кому не терпится поиграть в Assassin's Creed!

Рекомендую пойграть в игру Тамплиеры II Портал тьмы.
Приемов во время драки уйма, сам играл, оторваться не мог, и по домам полазать можно, правда там не Ассасин а Тамплиер.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Не лучше поиграть заного в Принца Персии ;) и в Хитмена :D

0

Действительно лучше в Принца поиграть. Принц по геймплею самый близкий к Альтаиру родственник.

0

Ну так поиграй. Уж с ним явно сходства больше.

0

И создают теже:) ещё лучше в третью часть, там как раз стеллс:))) чудо игра:)

0

Народ почему вы думаете что тут будет управление как в принце? судя по роликам из принца бидет только система быстрых убийств и лазание по зданиям! и то здесь лазание по стенам продуманно лучше!

0

Тут разве кто-то говорил про управление?
АС делает (точнее уже сделали) студия Юбисофт, которая работала над Принцем. А похожесть в геймплее заключается в том, что и там и там есть своя особенная изюминка, которая выделяет эти игры... Акробатика!

0

извиняюсь, не понял! => на счет акробатики я согласен!

0

cod060
У тебя PS3?
Где купил игру?

0

Кажись пора идти в магаз=)

0

лол конечно)) Это игры совершенно разных весовых категорий, сравнивать их мягко говоря странно.) А в Assassin's Creed уже играю, пока оч нравится. Особенно порадовала реализация паркура, препятствий в городе для ассассина практически нет!
Управление идеально заточено под геймпад и аналоговые стики, так что если кто в будущем собирается играть на PC, советую заранее его приобрести. Чувствуется с клавиатуры и мышки будет очень сложно и неудобно играть, все впечатление себе испортите. Ведь как всегда сделают криворукий порт с консолей ((

0

АААААААА наконец то взял!!! щас вот распакую и понеслась!!!!!!!

0

Не понял, на PC уже выпустили, или на консоль?

0

на PC в начале 2008... а точнее в феврале вроде

0

РС это ЛОЛ Ж)
надо у кого есть деньги брать хоть1 консоль

0

РС это супер ) Митчелл, зря гонишь на ЭВМ, мне ни одна консоль не заменить столько впечатлений, эмоций и ностальгии, сколько доставляет комп...

0

C тобой, redox, полностью согласен! +1.

0

Я тоже согласен с редоксом, но это бессмысленные значки +1 к тому же без комментариев выглядят тупо
Прекращаем флэйм.

0

К чему иметь консоль, если все гаджеты (геймпады, eyetoy) можно будет на PC поставить

0

К чему иметь консоль, если все гаджеты (геймпады, eyetoy) можно будет на PC поставить

для того чтобы играть в эксклюзивы... которые потом портируют на пк ;D

0

В общем LiptOn прав, но в Crysis на консолях не поиграешь, а Mass Efect портируют в скором времени. И я не думаю, что с геймпадом от Xbox 360 трудно будет поиграть в Assassin's Creed

0

только вот теперь такой вопрос кто нибудь назовет мне хит в который было трудно играть на клаве с мышью? а кто нибудь назовет хит в котором целиться на геймпаде просто по дебильному не удобно? кто согласен что наводить курсор мышья в четыреста раз удобнее нежели на хбоксе?по моему это просто глупо покупать консоль имея крутой комп! для чего? что бы месяцем раньше поиграть в игру? учитывая что сейчас большинство населения качает игнры из локальных сетей? не покупая диски в магазинах? я уже забыл как это делаеться!!какой смысл выкидывать деньгги на консоль?-не тянет видюха? сколько стоит консоль-я лично знаю что за 20 тысяч рублёв можно купить видео карту-на 768 мб 8800!!в курсе? асусовскую! а про чипы процессоров я вообще молчу!

0

Я только за пк! Считаю, лучше прицеливания с помощью мыши найти сложно! А насчет хитов, которыми сложно управлять с помощью клавы и мыши, такими я считаю Resident evil 4 и Guitar hero 3! :-)

0

Хто нить подскажите точная дата выхода игры на ПК определена или все еще висит в воздухе? премнога благодарен..

0

Кому не термица узнать когда она выйдет вот смотрите.
http://www.amazon.co.uk/UBI-Soft-Assassins-Creed-PC/dp/B000NG1KAA

0

Зачем доказывать на чем лучше играть - на консоли или на PC? Неужели тяжело купить джостик для PC и наслаждаться игрой!?:) Причем практически в каждой игре сейчас можно переключить прямо во время игры клава/джостик кому как удобно!

0

Не, я верю в то что АК выйдет 25 января, по крайней мере в Британии и где-то еще, а если там то макс через неделю появится пиратка и у нас.

0

Такая игра, что не грех купить лицензию!)

0

а мне как то пофиг когда она выйдет
всеравно сразу скачаю

0

хочу геймпад для игры взять. Обычный подойдет или нужнен геймпад от Xbox 360? Кто как думает?

0

Из принципов буду играть на клаве и грызуне, хуже точно не будет.

0

а я на старом добром геймпаде!=)

0

Да у нас за 200руб. мона добротный геймпад купить, а можно и за 1500руб. XboX 360 джойстик для PC!

0

Слышал есть какойто драйвер что позволят диски с консолей смотреть на pc.
На Pc будет версия с дополнением.

0

Этот драйвер называется "эмулятор" для XboX 360 его нет!

0

Эмулятора нет для Xbox 360 есть только для Xbox и.т.д!!!

0

Насчет управления.Недавно купил Logitech Chillstream - полный аналог геймпада от бокса.Посмотрел ролик из игры,взял джойст в руки,управлять очень даже удобно

0