на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Технические вопросы v.1 [x]

Система чистая... все новое.... Дрова новые... Музыка, эффекты есть а разговоров вообще нету.... что делать?

Комментарии: 450
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если не слышно речи:

пуск -> выполнить -> dxdiag -> в меню звука убирай аппаратное ускорение
достаточно базовое поставить и перезайти в игру

зы: специально выделил, а то кому то лень читать :)

0

всем привет!есть вопрос, сталкивался ли кто с проблемой при переходе в иерусалим? если да то можно ли както ее решить?

0

Вот вот, когда в иерусалим идешь, выкидывает!

0

Народ, а чтоб образ спользовать обязательно Демон должен быть версиит DAEMON Tools Pro Advanced 4.12.0220.0 (SPTD 1.55)?

Просто он как-то фигого у меня ломанулся и теперь вообще виртуальников не создаёт... Неужто Винду переставлять?

0

Привет всем!Хватит мучится с этим кривым релизом! вы тут не чего не поделайте !
Но есть выход, скачать полность рускую версию говорят там нет багов с Иерусалимом и д.р. Она без защиты!(по слухам украдина у Акелла)
Вот ссылочки:

http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=136217 для украинских пользователей
http://torrents.ru/forum/login.php?redirect=viewtopic.php&t=697508 для руских пользователей

Качаем и наслаждаемся( я так и сделал)!
P.S.
В инете теперь море ссылок так что кого не устраивуют торенты рекомендую поискать что нибуть другое.
например:
http://sfw.org.ua/index.php?newsid=1148795196

0

Качайте пока не закрыла раздачу Акелла.

0

Danik007
а где еще можно скачать??? А то тут регистрацию требует а зарегится незя( Или мож торрэнт по асе мне скинеш 367 822 957

0

У меня проблема! Я скачал с торрента игру, установил, все как положено, захожу в игру, а он мне пишет:

Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x015d8850.
"OK"--завершение приложения
"Отмена"--отладка приложения

Все дрова, все установлено, мне сказали, что игра требует SSE2 , которой к сожелению нет на Атлонах, которые пашут на XP, а у меня как раз одноядерный Атлон, XP!!!! Игру ждал 2 года и ТАКОЙ ОБЛОМ!!!!!!!!!!!! :(

0

Нужен двуядерник, так что я тебя разочарую, апгрейт только апгрейт, или консоль.

0

Придется тогда весь комп продавать и покупать новый... :(((

0

Придется тогда весь комп продавать и покупать новый... :((( Кстати у меня знакомые на одноядерниках играют и ничего!!! Просто у меня не поддерживает SSE2, а он категорически нужен...

0

а что у тебя за проц? у меня тоже одноядерник - athlon 64 3000+ и вроде норм

0

Только из-за процессора у меня не идет, все остальное нормально! Очень обидно! Ждал игру очень сильно, а тут вот те на!!! :(((

0

скажите был ли такой прикол что игра не на весь экран.заранее спасибо

0

Парни у мня трабл со звуком половина звуков есть половниа нету бывает вообще все пропадает и тишина ..... че делать?

0

Карочи проблемы одни!!!
скачал релиз Релодед установил... плюс крак.
играю, потом вылетает... до ирусалима
конфа:АМд 5600,Ати 2900 хт 512мб,2г рам дрова 7.11
не думаю что из за дров...
версию от акеллы не успел качать.. там есть руссификатор думаю поможет. а вобще чо делать то?!?!

0

игра не на весь экран
нет только у тебя... на самом деле так и должно:)

Парни у мня трабл со звуком половина звуков есть половниа нету бывает вообще все пропадает и тишина ..... че делать?
читаем сверху

играю, потом вылетает... до ирусалима
релиз такой, закачивай другую..пробуй руссификатор

0

хм... начал обучающую мисию все персонажи с голыми лицами без глаз, рта, носа, может в самой игре этого небудет? у кого такое было?

0

Парни возникла проблема когда играю и нажимаю на левую кнопку мыши(у меня она атака) или комбинацию клавишь игра сворачивается))) че делать? подскажите)) игра руссифицирована

0

игра не на весь экран

нет только у тебя... на самом деле так и должно:)

Это не есть хорошо =(( обычно разрабы предусматривают опции в меню, поставить там 16:9 или нормально, а здесь что-то нету... реально не очень так привычно играть, может кто знает, может быть можно где-то, что-то прописать, что бы изображение было на весь экран?! а то так играть непривычно =)))

0

проблема с лицами только когда ты тренируешся потом будет нормально

0

фух... а я думал пока русик докачаю посмотрю начало игры, а тут такое...

0

Кстати, да...Игра не на весь экран...Конечно, это не такая уж и проблема, но как иголка в заднице...Мешает, честно говоря....Хотя, во время игры почти не обращаешь внимание...Но хочется, чтоб всё было идеально...:)))) Надеюсь, кто-нибудь разберётся с этой проблемкой...:)))

0

скопируйте плз сюда стандартные настройни управления , а то у меня вообще чёта ничё не настроино .

0

Блин помогите мне у мня в игре звук пропадает...Разговоры вообще не слышно просто рот открывают иногда чето разглючит пару мин все звуки есть а потмо пропадают поставил даже драва новые на 7 серию 169.21_forceware_winxp_32bit_international_whql - нече не помогло че делать хелп плиз!

0

ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ НЕПОЛНОГО ЕКРАНА:
при входе в игру жмем Alt+Enter

0

Мужики, срочно! Когда пытаюсь установить акелловскую версию, при запуске сетапа пишет эту фигню - Setup.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Скиньте кому не трудно два файла - 1. setup.exe 2. setup.inx

0

такая тема у мея игра ща пошла.Поиграл минут 20 потом она тупо вылетела.теперь када пытаюсь запустить мне выдает ошибку и выкидывает()

0

Непойму где включать сглаживание и фильтрацию??? в меню её вобще нет...

0

Народ, есть фикс на Иерусалим, но отдельно от руссификатора?

0

ALeXandeR Umbra
Фикс отдельно от русика не работает.

0

Играю в русскую версию (сразу такая скачена). Проблема в том, что игра постоянно вылетает с переодичностью где-то раз в час. Сталкивался кто ещё с этим?

0

У меня тоже раз в час вылет как по команде =((

0

Sou1 Reaver че-то не помогает Alt+Enter это когда идет загрузка надо нажимать

0

Привет всем!! сакачал Образ от Релодед! устоновил вроди всё хорошо но игра после 30 мин вылетает!
потом скачал русификатор. дошол до Ирусалима и всё ок.. но опять же через 30 мин игра вылетает.. на протижени всей игры
Что ДЕлать?!?! друг сказал что он гдето читал что на 64 бит Висте(незнаю что с ХР) всё работает стабильно!!(может ли это влиять?)
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!

0

и Ещё коечто! в русифицировной версии правая кнопка зажимается! тоесть нажал один раз и можно бежать. но во время боя ээто мешает и я не магу ударить противника
когда мне это нужно! как можно это изменить?!?!
зарание спосибо!

0

а у мну чё за нахъ? установил, игру включаю, появляется надпись ассасинс крид, и когда олик должен идти просто белый экран, и там чёта болтают, пробывал ждать до конца ролика ждал мин 10 , надоело вышел.. комп вроде ничё AMD Athlon x2 4600+ (2.4 mhz) 1024 ram, GEforce 7500 LE (512 mb)

0

Ага, тож самое - стабильный вылет раз в 30 мин. аж бесит.
конфиг такой:
Core2Duo E6850
4GB RAM
GF 8800GT 512MB
OS Windows XP Pro 64 bit Edition SP2
Русская версия Асасина
Дрова последние. Директ с диска с игрой
И таже хрень с упралением, при дабл клике правой мышой, меняется тип наведения цели (с переключения на удержание)

0

Люди пожалуйста срочно помогите.Скачал игру с http://www.newtorrents.info/search/creed
русскую.Установил все как пологается.Но почемуто когда нажимаю на ярлык.Он не запускается......ничгео не происходит ...... кто нитьзнает как решить проблему.У меня двух ядерник если это важно

0

TPyJIaJIaJIa , попробуй где-то скачать фиксы и заменить ярлыки

0

CrawL-, попробуй дрова обновить. А ещё лучше, видяху, а то будешь иметь кадров семь

0

Мля честно уже разочировался! лучшебы не выкладовали в инет!
а дождались бы Офф Релиза!!

0

локализованая версия от 1С на Vista Ultimate 64bit идет без едиНой траблы.Хотя, иногда в меню настроек игры делается невидимым курсор, но я настроил игрУ и больше туда не лазю. Так что качайте локализованную, та что без всяких крэков запускается.

0

Привет! Кто ни буть знает ссылку на русификатор текста и озвучки и усё!?? Скажите пожалуйста! Только не торренты и тому подобное!

0

скачал игру но нет файла: супорт/мануал/рус. у кого есть пришлите пожалуйста на почту а то игруха не идет.очень буду блогодарен.

0

MONSTER-3000 зайти сюда http://epidem.ru/igry/page,1,19,37496-assassins-creed-2008rus.html

0

тут пишут что сглаживание можно включить в настройках OBITUARY,
Multisampling...
но у меня она просто не подсвечивается и не получается зайти что-то переключить, кто-нибудь может подсказать что делать?

0

Всем доброе время суток. Проблема следующая: после запуска игры то чОрный экран,то через некоторое время белый. Видимо это обусловлено тем что у моей ATI RADEON 9600 PRO FAMILY шейдеры 2.0 Так ли это?

0

Зыз
Создай текстовый фаил(или любой другой), измени разрешение на .pdf, и кинь туда.

Dani 7
Да, нужны третьи.

0

Ну, елки, ошибси - от Акеллы я хотел ввиду...имел сказать :)
P.S. Сглаживание в этой версии тоже нормально включается

0

Начал установку, записалось за мин 5, весит 5 гб. Запускаю игру идут какието %, на 47% на несколько мгновений останавливается, потом идет до 65% - комп тупо перезагружается, просто доходит до 65%, екран черный, перезагрузка.... че делать???

0

SuperDron ;-)
"P.S. Сглаживание в этой версии тоже нормально включается"
Аналогично всё включается.

0

Твайумать =( Отстал я от времени,а нет никокого способа обойти это,а то новую видюху как то впадлу покупать

0

Вообще кто нить прошёл с пираткой (НЕ скачанной, а купленной?) А то не хочется тратить 50 рэ. на эту вещь просто так... :)

0

Народ такой трабл черз 5-7 минут игры выкидывает в винду как принажати льт + таб :( перепробовал все от руской верчии до англиской с рускиком + фикс :( и всеравно одно и тоже :*(

0

Помогите плизз, запускаю инсталл и мне через 5-10 сек после начала установки выписывает
скрин: http://img125.mail.ru/img125/5210/assassinsvw6.gif
из-за чего это?
заранее спасибо!

0

качал через apexDC++, у всех кто его также качал все нормально

0

Пиратка вылетает каждые 40 минут как по расписанию подскажите что делать-то?

0

Каким эмулятором ставишь? Пробуй демонтулз 4.х версией.

0

проц у мя одноядерник ( думаю все изза него) вопщем играю сначала все норм но када надо поехать в Дамаск на лошади текстуры расплываются ( тупой одноядерник) собсна у когонить было такое ?)

0

Да, в нюкнутой версии + патч-локализация - неожиданно вылетает в самых различных местах.

0

Народ такой трабл черз 5-7 минут игры выкидывает в винду как принажати льт + таб :( перепробовал все от руской верчии до англиской с рускиком + фикс :( и всеравно одно и тоже :*(

0

Народ скажите плизз при запуске пишет всавьте диск ставлю но сд пишет ошиб об отчете.

0

народ плиз выложите мини образ Ассассина а то при запуске с но-сд выдает ошибку.

0

Хелп у меня текстуры на терреритории перехода в другой город все перемешались тоесть выглядет некоректно и лезят друг на друга.Дрова все последние и директ тоже ужу не знаю шо делать а поиграть охота.Хороче люди хелп(За ранее спасибо)

0

Прекиньте купил вчера диск как тут на скринах есть(вечером) и через 30 мин вижу новость от акелы ппц!!! Так ктонить знает как решить трабл.

0

Пацаны, а что со сглаживанием? И что такое Мультисэмплинг?

0

Помогите! Пытаюсь запустить, вклучается Ubisoft Autopatch, чето качает, выключается и...... все. Заходил в папку, врубал exe-шник - нифига. Нечего не говорит, просто ноль эффекта. Что делать?
Core 2 Duo E4400, 2GB RAM, GeForse 8600GT, Windows XP SP2

0

Кстати, проблема в акелловской версии с залипанием легко решаема. Надо просто переназначить заново все клавиши управления. Мне помогло.

0

А потом еще после последнего демона тулса запуск появляется окошко и всё оно выключается и ничего не происходит, тоже самое что у alLieNd'а.

0

Комп новый, даемон специально не ставил... чтож такое((

0

Что с речью? Появляется местами.. Но в большинстве диалогов ее нет.. Какие драйвера ставить? Или посоветуйте русификатор с сабами...

0

Demon1 cзайди в пуск>панель управления>звуки и аудиоустр.>дополнительно>качество записи>аппаратное ускорение сдвинь влево и слушай диалоги

0

А по поводу незапуска игры - просто переустановите. Мне этот способ помог.

0

2gringo 4 раза перестонавливал не пашет. мож иза проца семпрон 2800+(2000)

0

Я идиот... про речь было написано еще в четвертом посте этой темы.. сечас только заметил)

0

насчёт SSE2 в асасинс крид это подтверждённая информация?

0

подкиньте фак по Assassin.ini с описанием всех значиний мин и макс

0

у меня вопрос: у всех ли есть во время игры верху и внизу черные полосы (как в роликах), а то как-то неудобно играть. монитор Samsung syncmaster 15 дюймов.

0

Что за фигдя игра такая или нет выдаёт фпс 30-40 бегу просто раз зависло или тоже бегу звук зависает и перезагружается комп что делать если знаете подскажите конфиги компа вот
Intel Core 2 duo 2.66Mhz
GeFoce 8800GT 512Mb 256bit
4 гига оперативки но показывает 3.25
Операционка Vista Ultimate sp1
драйвер на видюху 169.12.

0

плиз парни киньте ктонить сейв (кто прошел)чтобы в города перекидывало прост между городами текстур нету(

0

Киньте ктонибуть ссылку на последний новый драйвер на видео карту Nvidia 8600GTS! А найти немогу на офф сайте только бета 169.21 -- а мне нужен не БЕТА а целый!


А ещё ктонибуть знает как увеличить файл поткачки а то в FAQe написанно что надо 5.5 ставить! Но где подскажите?!

0

так что вы не знаете?! на счёт sse2

0

Игра классная,но полностью ею насладиться не могу так как проц не двухьядерный поэтому игра тормозит,но у некоторых вообще не идёт так что мне повезло AMD Sempron 2500+,DDR 1256 mb,GeForce 7600 GTее тянет,да и к тому же уже весной покупаю двухьядереку и про это забуду.В принцыпе 10-15 fps, можно и смириться.Надеюсь на скорый выход патча для однядерных процессоров

0

Переустанавливал 3 раза на разные диски. Не запускается все равно. Кто знает, что делать!?

0

у меня озвучка диалога проходит и какое то время они еще "разговаривают", это можно исправить?

0

эххх мне б твои проблемы... если у тя озвучка на русском то это скорее всего недочёт акелы

0

У меня игра вылетает с самого начала, даже не запускается. Чё делать?!

0

s.Elrond у меня такая же проблема не знаю чё,а какой у тя проц?

0

И как у тя с производительностью игры?

0

Народ чё на мою проблему никто внимания не обратил или ни у кого такой проблемы нет (06.03.08 16:52)

0

Народ.. я смотрю тут уже некоторые достаточно основательно прошли Assassin's Creed.. Так вот у меня вопрос по прохождению, точнее даже не вопрос, а проблема.. Дело в том, что я дохожу до Дамаска. потом попадаю...даж незнаю как это назвать.. кароч в пространство после которого должна пойти занрузка следующего эпизода... а почему то ничего не происходит... просто стою там а и все... я уже и оббегал там все.. и комп перезагружал... ничего не помогло.. мож кто знает в чем дело

0

Ответте мне плиз! Запускаю exe-шник и ничего не происходит! Кто сталкивался, что делать?

0

а можна ли решить проблему с неполным экраном

0

Можно ли добиться того, чтобы игра была во весь экран, без черных полос сверху и снизу? Подскажите, пожалуйста!

0

у меня трабл как у alLieNd памагите ПЛИЗЗ!!! Так долга игру ждали такой облом...кстати у друга поставил -- всё норм

0

у меня требы подходят все, кроме оператвы ...у меня 512

0

народ хелп плиз ... может офиц от Акеллы запустится если это не фурычит?

0

Подскажите последния дисплей драйвера же такие 169.21 для XP?

0

Обновите драва на видюху и не ипите мозги

0

Установил игру, однако имею 2 проблемы:
1-я - вначале идет нормальная, нетормозящая игра, однако через 5-6 минут что-то происходит на начинаются жуткие лаги. Из-за тормозов играть нереально. Но через 10-15 минут тормоза пропадают и снова можно играть. Или же при изменении разрешения в любую сторону, будь-то меньше или больше, лаги пропадают, но ненадолго. И снова одно и то же. Кто-то, возможно, с таким знаком?
2-я - в любой момент гаснет экран, но компьютер работает. Спустя буквально минуту слышны звуки, свойственные перезагрузке компьютера, однако самого ребута не происходит. При ручной перезагрузке и запуске системы выдает, что произошла серьезная ошибка.
Вот так-то. Может кто-то сталкивался с подобными проблемами?

0

Что-то с видяхой скорее всего.
Потести её в марке.

0

Только в этой игре или в других требовательных к железу играх тоже такаеже проблема?

0

после ролика белый экран и ошибка память не может быть read

0

Народ такая ошибка, запускаю игру, после вступительного ролика выдает ошибку "Assassins`s Creed Game - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто" с чем ето может быть связано????
ЗЫ дрова новые, директ тоже, комп хоть и старый но тянуть должен.

0

У меня Athlon 3000XP+, но дело не в нем. У всех кто брал эту игру она идет. У пацана Athlon 2200, и всё идёт. А у меня тупо выдает ошибку с отчётом.

0

Решил написать решение моей проблемы. Итак: версия АС пиратка, установил игру - не запускается, вылазит окно Убисофт Автоапдейт и сразу закрывается => поиграть нельзя. Решение: переустановил игру и потом 5-6 раз покляцал по иконке запуска и заработало. Надеюсь кому-то поможет. Комп: Athlon 3500 1Gb RAM GeForce 8800GTS. На средних пашет отлично. Щас в Дамаске.

0

а можна ли решить проблему с неполным экраном???????

0

Leshcat
pentium IV 2.6 Ghz(разогнанный), MSI NX6600GT 128 Mb(тоже разогнанная), оперативка OCZ 2х512 Mb
неушто из-за оперативы не запускается???

0

Вопрос в следующем, играя в английскую версию, переход из обычного состояния в боевое (из низкой стойки в высокую) осуществлялся зажатием правой кнопочки мыши, именно зажатием (удержанием), при отпускании правой кнопочки герой сразу возвращался в обычное, социально приемлимое состояние. В русской же версии переход осущаствляется однократным нажатием, то есть один раз кликнули - герой перешел в боевое состояние, кликнули второй раз - он перешел в обычное. В английской версии по-моему управление намного удобней. Как сделать так, чтобы в русской версии управление было таким же как и в английской, полазил в настройках - не нашел такого параметра.

0

Есть! Сделал!
Решение проблемы незапуском игры:
Просто поставить DirectX. Он у меня чето сам не поставился, пришлось вручную. Баг пираток наверное. На диске он есть.

0

У меня такая проблема...
Игра запускаться звук есть, а на мониторе черный фон меняться на белый....Кто с таким сталкивался, подскажите плиз что делать???

0

Проблема такая, надписи и звук на русском в игре и во всех менюхах, но когда выбрал геймпад то какой то непонятный язык вместо русского, не разобрать какая кнопка за что отвечает.В чем дело помогите

0

Одно из возможных решений вылетов игры (не в Иерусалиме) - установка приоритета реального времени для процессов АС - .exe-файла игры и ~e5.0001 (если есть). Делается это через диспетчер задач (ctrl+alt+delete): правой кнопкой на процессе - Приоритет.

0

Извините, если было, но у меня вот такая проблемка -- скачал с торрента bmp рускую (Акеловскую) версию. Запускаетса, лаунчер, что-то вроде обновляет; потом запускаетса игра, идет всупительный ролик (тот в котором ассассин когото убивает и за ним идет погоня) И ВОТ после всупительного ролика выскакивает очыбка, что мол проблемы с AssassinsCreed_Dx9.exe :( Подскажите плз, что делать и если можно выложыте ктото этот экзешник... (Intel Pentium D 3.01 Ghz; GeForce 7300GT 256 Mb; 2047 ОЗУ) Зарание огромное спасибо за любую помощь.

0

Друзья помогите пожалуйста,че можно сделать чтобы A.C. быстрее играл (кроме апгрейда)тормозит противно.заранее спасибо.

0

Как избавица вылитов из игры???
ПОжалуйста помогите.

0

Короче такая проблема:
Устанавливаю игру, русская, диска нетребует
После установки, запускаю. чёрный экран меняеться на белый, идут звуки... Жму ESc , вроде как нажимаю вниз вверх, слышу звуки переключения меню! НО ЧЁРНЫЙ ЭКРАН ! НИЧЕГО НЕВИДНО! У меня такаяже проблема с Jericho! Может это из-за видео карты? У меня ATI REDEON X800GT ! ПожаЛУЙСТА ПОМОГИТе!

0

У меня такая проблема...
Игра запускаться звук есть, а на мониторе черный фон меняться на белый....Кто с таким сталкивался, подскажите плиз что делать???

-ABLE- У тя какая видеокарта?

0

Как избавица вылитов из игры???
Приобритением лицензии в апрлеле)

0

Поддерживаемые видеокарты:
ATI® RADEON® X1600*/1650*-1950/HD 2000/3000 series
NVIDIA GeForce® 6800*/7/8/9 series


я так понял, эти строки говарят что мне непоиграть в Assassin's Creed?
У меня ATI REDEON X800GT

0

Embleboy
А патч или чёто такое, чтоб на моей видюхе можно было поиграть бывает?

0

у меня такая же фигня! по началу было нормально,а потом начало выкидывать через определенное время. что делать?

0

trex_russia
На твоей видюхе АС в любом слючае не запустицца. У тебя видюха 3.0 шейдеры не поддерживает

0

А патч или чёто такое, чтоб на моей видюхе можно было поиграть бывает?

0

Кто знает сколько ATI® RADEON® X1600 стоит?

0

trex_russia, она стоит б.у 2000р а новая 2300 < эт только с 512mb и если 256 то 2200р!

Ты небеспокойся если у тя х1600 то Фссассинс криид у тя 100% пойдёт я лично проверял!

0

ATI® RADEON® X1600 Не покупайте на ней глюк с текстурами (Надеюсь временый)

0

trex_russia
Если ты купишь эту видюху, то все равно у тебя будет тормозить довольно сильно.

0

trex_russia
ни шейдеры, ни патчи тебе не помогут.

0

trex_russia прислушайся к советам и не покупай эту душную видяшку.

0

Так всё-таки может у кого есть похожая проблема. Пробовал поставить DirectX, и ничего всё та же ошибка с отчётом:-(((

0

Ничего не помагает, игра все равно вылетает, ставил с двух разных дисков, у кого нибудь работает без вылетов?

0

а вот это работает, чтобы правая клавиша мышки не залипала:
Об этом уже писали, я просто напоминаю:
Заходим Documents and Settings\Roman\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed\Assassin.ini
и добавляем строчку
[Test]
HighProfileToggle=0
между первых двух значений, в итоге получается вот так
[Player]
LastUsedProfile=Hit
[Test]
HighProfileToggle=0
[Graphics]

0

Подскажите как избавиться от чёрных полосок вверху и внизу?Задолбали они!!!!У меня 21 дюйм широкоформат.

0

Viro попробуй поставь "no intro fix". мне помогло

0

Блин мот кто ответит? ИНФОРМАЦИЯ ПРО SSE2 ПОДТВЕРЖДЕНА??

0

Все пробовал: ДиректИкс переставлял , дрова новые на видяху(ДжеФорс 7300ЖТ)скачал , дошло до того шо даже Виндовс переставил -- теперь вместо бездействия ошибка "отправлять не отправлять" ... игру переставил 4 раза и ничо ....Памагите ПЛИЗЗЗ!!!

0

Все пробовал: ДиректИкс переставлял , дрова новые на видяху(ДжеФорс 7300ЖТ)скачал , дошло до того шо даже Виндовс переставил -- теперь вместо бездействия ошибка "отправлять не отправлять" ... игру переставил 4 раза и ничо ....Памагите ПЛИЗЗЗ!!! - у меня тоже самое

0

Ааааа, с ума схожу просто с этими вылетами...не могу выполнить простейшую миссию, в город какойто доехать, выкидывает всегда в одном и том же месте.
Кто-нибудь решил эту проблему народным методом???

ЗЫ Способ с диспетчером задач, процессы, приоритет реального времени ничего не помогает, только хуже делает...вылетает после этого в любом месте.

0

Люди , если кто- нибудь решил мою проблему , пожалуйста , напишите

0

Насчет ошибки, попробуй запустить при разрешении 640*480 (менять разрешение рабочего стола), мне помогло, при моем родном разрешении монитора просто выдавало ошибку.

0

Добавьте этот глюк в FAQ пожалуйста, сам чуть висту не поставил из-за этого глюка.

0

а если и с разрешением не помогает?

0

у меня тоже самое екзешник выдает ошыбку када запускаеш а когда ставиш оригинальный появляется картинка а потом требует диск плиз скиньте ссылку на мини образ мож поможет!

0

блин мне не помогло видяха 7600гс на 256 правда я ставил разрешение 800*600 (меньше почему то не получаеццо) так так мот в этом трабла?

0

как поставить 640*480? у мну только 800*600

0

potti3, зайди в Documents and Settings\Имя Пользователя\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed\Assassin.ini и там в ручную поменяй разрешение.

0

Slavko_Tor он есть, просто он скрытый, в верху окна нажми Сервис/Свойства Папки появится окно, там жмеш закладку Вид, опускаешся в самый низ списка, там Скрытые файлы и папки, ставиш галочку Показывать скрытые файлы и папки и всё увидиш.

0

to z0m2h14
спасибо помогло, поставил разрешение 800*600 и запустился

0

Ага вот разрешение 640х480 никакого влияние не оказало на вылет из игры в городе...так что облом, придется ждать официалку(((

0

Прошу написать управление игры на Xbox 360.

0

Sou1 Reaver,
http://www.allgame.com/cg/agg.dll?p=agg&sql=1:50800~T2

0

Игруха вылетает примерно через час...чё за бред ? Конечно играть можно но немного начинает зае%ывать...

0

Да, вылетает стабильно каждые 40-50 минут, перед этим начинает тормозить - и в Винду...

0

У меня такой вопрос моя конфиг: athlon 64 3500+, ram 2 gb, GF 660gt 128 ASUS. Игра запускается смотрю ролик, а после ролика вылазит отчет об ошибке( отправлять/не отправлять).Поставил пиратку. Подскажите че такое , как это исправить? У друга все работает тока звук в разговорах лагает и в некоторых моментах вообще исчезает..........И здесь че делать?

0

хм... у мну нет этой папки смотрел в скрытных нету всё ранво!

0

мот изза того что нету и не идёт?

0

и у моего знакомого нету правда у него она пошла можеье мне содержимое этой папки на мэйл кинуть potti3@gmail.com

0

ничо не понимаю....у друга комп такой же как у меня токо видеокарта хуже и у него на макс тормозит но пашет , а у меня -- "отправлять не отправлять"...народ киньте мне хто-то на мыло flamelord@list.ru файл Documents and Settings\Имя Пользователя\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed\Assassin.ini ПЛИЗЗ!!!

0

напоминаю проблему : Все пробовал: ДиректИкс переставлял , дрова новые на видяху(ДжеФорс 7300ЖТ)скачал , дошло до того шо даже Виндовс переставил -- теперь вместо бездействия ошибка "отправлять не отправлять" ... игру переставил 4 раза и ничо ....Памагите ПЛИЗЗЗ!!!

0

помогите решить проблему плз:в настройках управления вместо клавиш какието иероглифы...весь остальной теекст-норм,но играть не могу((( русская пиратка стоИт..

0

GeForce 7950 GT, шейдеры 3.0 поддерживает, дрова новые, DirectX поставил с игрушкой шедший, есть еще файлик Detect TOOL запускаю, там описание моего компа и он говорит: Shader model 2 и крестик горит... ЧТО ДЕЛАТЬ??????
Подскажите пожалуйста как поменять шейдеры с 2.0 на 3.0?????
СПАСИБО!

0

Gooblin
в русской пиратке краденой у Акеллы так...с этим ничо сделать нельзя...мой те совет : поменяй управление на клавиатуру

0

или выложите этот файл плиз вы поможете не только мне но FlameLord'y
ПЛИИИИИЗ

0

Совсем забыл... Видюшка 512, 2 гига оперативка, проц AMD 3800+.
Проц не должен влиять, запускается ведь, а вот видео как раз... ГДЕ ЭТИ ШЕЙДЕРЫ!!!))

0

это вообщето и есть лицуха и то что говорят что скомуниздили бету всё **здёшь.
мне друг по асе говорил у него друг в этой акелле работает

0

Ага а мне друг по аське говорил что у него дядя в юбисофт работает.

0

У меня такая проблема. Версия пиратская, с озвучкой и всеми делами от Акеллы. Прохожу миссию обучения, и сразу, при автосохранении, сразу после обучения комп просто перезагружается. После этого зашел заново, нажал "Продолжить" загрузка дошла до конца, и опять перезагрузка. В чем же дело?

Винда выдает потом отчет ошибки с кодом
BCCode : 100000d1 BCP1 : 0000004C BCP2 : 00000002 BCP3 : 00000000
BCP4 : B8F5B6E2

Конфа компа:
P4 3060, Radeon X1600XT 256 DDR3, 2 gb Ram.

0

Блин, не парьтесь 28 марта (+-неделя) официальная дата релиза....и вот что еще:
"Компания «Акелла» сообщает о неприятном происшествии — хищении русифицированной бета-версии игры Assassin’s Creed. Незавершенный локализованный вариант Assassin’s Creed, Director’s Cut Edition был украден и уже распространяется по сети и на оптических носителях. В настоящий момент проводится расследование. Издатели утверждают, что украденная версия ПО является ранней бета-версией и содержит ряд критических ошибок и недоработок. Компания просит фанатов не покупать пиратскую продукцию и подождать отечественного релиза, который состоится одновременно с мировым в течение текущего месяца."

0

Солюшн Alt+Enter для игры на весь экран не помог. Есть хоть какая-т возможность убрать тупорылые черные полосы и поставить гаму на весь экранчег? Командой какой-т в .ини файле, или софтом поставить монитор 16:9, или something в этом роде? прошу о помощи )

0

Может в лицухе полосы уберут... я бы взял лицуху, но незнаю, сейвы пойдут с "бета-пиратки" или нет, заного влом проходить... как думаете?

0

мне кажется, или тема тех-проблем ассассина плавно перетекла в тех-проблемы бэд дэй ЛА?
у меня путь к теме PlayGround.ru > Форумы > Bad Day L.A. > Технические проблемы с игрой

0

Парни, подкиньте свои идеи, пожалуйста! Уже неделю мучаюсь!(((
2 гига оперативка, проц AMD 3800+, GeForce 7950 GT, шейдеры 3.0 ПОДДЕРЖИВАЕТ!, дрова новые, DirectX поставил с игрушкой шедший, при запуске звук есть, а на экран черны, белый маргает тихонько....
Подскажите пожалуйста может гдето в настройках можно както поменять шейдеры с 2.0 на 3.0?????
ЖДУ ВАШИХ ИДЕЙ!!!
СПАСИБО!!!

0

Да че вы паритесь, дождитесь официалки! Естественно, в бетой всяка хрень твориться будет!

0

Да че вы паритесь, дождитесь официалки! Естественно, в бетой всяка хрень твориться будет!

По ходу так и есть! Бета - это и есть бета. Хренли если машинка соответствует... а не идет.
БУДЕМ ЖДАТЬ, вариантов больше нет...

0

Вся игра как будто в квадратиках вдалике!!!!!сглаживание не помогает!!!!!!как от этого избавится? и ещё мой комп Core 2 Duo 2.13Ггц 2GB оперативки DDR 2 и ASUS EN8800GT 512MB так оно в городе еще и притормаживает !!!!чё так?

0

Был такой случай со вторыми Корсарами - 1с выпустила на продажу версию 0.99; а потом, по заявкам играющих, делали патчи, исправляли баги. Там даже строчки каких кодов постоянно высвечивалась:)... Авось и Акелла решила такой эксперимент провести, посмотреть на статистику ошибок. А чтобы геймеры совсем уж не забывали о локализации, ввели скрипт временной, для постоянных перезагрузок... Кстати, даже на университетском-админовском компе пробовал запустить. Все равно выдает ошибку. Плевать он хотел на двуядерник, 4 гига оперы и GF8600GT.
Есть у кого такие лаги - когда берется флаг или выполняется задание, экран перекошивает от моря разноцветных полосок? подозреваю видюху, ибо изменяется контрастность экрана, или что-то типа того. Но дрова вроде последние стоят, а сама карточка GF7600GS...

0

Hitman_forever! у меня такая же проблема как и у тебя: я играю и выкидывает минут через 40-50 , что делать??

0

я играю и выкидывает минут через 40-50 , что делать??
Вам миллион с маленькой тележкой раз говорили, проблемы с вылетами, постоянными или переодическими багами связанный с БЕТОЙ-игры, ждите оф.версию, осознайте наконец, вы играете в БЕТУ.

0

Подскажите пожалуйста когда официалка выйдет????????

0

Скорей всего гденить в начале АПРЕЛЯ в числах от 28марта - до 10 апреля ЖДИТЕ!!!!

0

Установил игру,dx тоже!Запускаю игру через AssassinsCreed_Dx9(потому-что могу запустить только через ето),уже после того как я смотрю первый ролик кидает ошибку(даже до меню не доходит):ppName: assassinscreed_dx9.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName: assassinscreed_dx9.exe
ModVer: 1.0.0.1 Offset: 006a35ce.
Помогите!
Очень хочю поиграть!(У друзей игра пошла,а у меня нет)

0

У кого проблемы со звуком, а именно с разговорами, которые не слышно делайте как аписано во втором сообщении от l33t и у вас все получится. Мне это помогло.
l33t отдельное спасибо.

0

...athlon 3800+, 2 Г оперативы...8800GTS....идет нормально на Висте.....на высоких настройках....1280*960....единственное НО...две полосы действительно раздражают....и вылетает каждый час....потому что...просит игра подключение к Инету...обратил внимание, кода играл в окне...а в полноэкранном режиме просто через час виснет....и помогает только отключение....если с полосами еще можно смириться....то вылет достает окончательно. Русифицированный асасин...дошел до 3-го города...второе бюро Асасинов

0

Tamik007
- Лицензия ещё не вышла, диск непоцарапан ? Если да, относи обратно, если нет то выкинь свой DVD-ROM, ибо из-за него проблема...у меня такая же фигня...некоторые диски нечитает, а у друзей читает (

0

Что делать? Я не могу в начале игры перебраться в Дамаск т.к. между городами через каждый метр находятся текстуры мега высокие и после пункта, где надо бало осмотреться на башне, появляется какая-то скала на всю ширину прохода! Через которую пройти невозможно!

0

[666] MaxXx
- У тебя что кампутер курил oO ?? xDDD

0

немного покурил, но я не думал, что будут такие последствия!

0

Ничего она не вылетает !!!
Я сам более 2-х часов поиграл - и ни разу не вылетела !
Но до этого когда первый раз ее установил - до этого вылетела разок !
Я тоды комп на вирусы после этого проверил - давно просто он у меня не проверялся - свежими базами !
И после этого все путем !
Да и винду я давно уже свою не переставлял ! Еще могло из-за этого !

Мой вам совет - проверьте компы на вирусы, либо освежите свою винду (либо переустановите свою ту которую раньше ставили - кто знает сколько хлама там скопилось и как реестр засрался, или же купите диск с обновленным ПО и более свежей виндой и поставьте ее) !!!

0

Моя система: Антон 3000+ сокет 939,
1 гектар DDR400
(не могу больше, от горя сердце щас разорвётся, т.к. ещё
20 кусков на новый системник нет и не будет)
И, наконец, GeForce 8800 GTX,
последняя надежда на неё…
(крайзис свопил иногда, физика была на максе,
как и остальное, и в среднем было 25-30 фпс,
то поднимаясь за 40, то падая до 20 но редко).
Как думаете, народ, на каких настройках удастся погамать,
(и удастся ли вообще), когда AC наконец докачается?

0

Кто с геймпадом играет, у всех отдача не пашет? В настройках включено, на геймпаде включено (Saitek p2500), но в игре всеравно нет отдачи 8(

ps: Спасибо за идею с интро-фиксом, сильно помогло )

0

Забыл сказать. Версия игры - русская.

0

Блин, че с вами делать... КАКАЯ ВАМ ОТДАЧА В БЕТА-ВЕРСИИ?!?!?! Откуда она там возмется!?

0

alLieNd
- Ещё один нуб xD, ну да ничего..."и тебя вылечим" xDDDDD
Это не БЕТА а полная версия игры ! Есть баги глюки и недоработки, но перевод весь на русском и я всю игру прошёл ! Всё нормально ! Игруха полная...потратил 32 часа на неё...

0

Уменя игру выкинуло когда его глава гильдии ножом пырнул, он проснулся и типа сказали иди в свою комнату, на сегодня все и тут же вылетела, написала память не может быть Read. Кто нить знает из-за чего эта фигня?((( Игруха классная но глюки блин.

0

Установил игру и теперь не могу нормально поиграть! вылетает через всё меньший промежуток времени! Кто знает, можно ли это исправить, и если да, то как?!!!!!!

0

а как проверить сколько у меня показывает фпс???

0

Есть такая программка FRAPS для проверки ФПС

0

Хелп!!!!!!!!!! Установил, кликаю на ярлык и мне пишет (Приложение или библиотека ...d3dx9_36.dll не являеться образом программы для windows NT. Проверьте назначение установочного диска.) Я в шоке!!! ХелП!

0

а с какого сайта его можна скачать? если се скиньте ссылку

0

Vigos,
Установи ноябрьский DX.
trane92,
Нет.

0

Hitman_forever
Ну да, ага, полная версия в 5.45 гиг, когда заявлено было 12!И офиц релиз назначен на апрель! Русским же языком сказано, бету сперли у Акеллы! А что она у акеллы делала, просто так лежала? А вот мне почемуто кажется, что там ее локализацией занимались... а локализация - эт когда на русск язык переводят, для нас во всяком случае.

0

а с какого сайта его можна скачать FRAPS? если се скиньте ссылку

0

Народ!!!!!А у кого нить версия под 10 директ работает?,у мя сначала долго грузит,а потом даже главное меню не показывает.((((
Комп:
Vista Ultimat/Athlon 64 X2 4800+/2Gb оперы/GF 8800gts

0

alLieNd
- Напомни хоть одну игру (БЕТУ) чтобы её перевели на русскую версию...НЕТУ ! Мне очень жаль что ты неумеешь читать между строк...концовка такаяже как и на XBOX360 ! Все 3 города ! + Масиаф и Арфус ! 9 человек которых нада завалить и за одни день игру нереально пройти ! (ЧТобы всё открыть) есть ещё возражения что это полная версия ?

0

Народ как избавится от черных полосок(типа как будто в фильме)? У меня монитор 4:3. Говорят что на 16:9 и 16:10 такая же фигня. А чтоб не выбивало из игры каждые 40-60 минут(для тех у кого отдельно русификатор) установите немецкую версию игры, а потом ставьте русификатор.

0

alLieNd
Локализация, для нас во всяком случае, эт когда на русский язык переводят, и убирают поддержку всех других языков, отсюда и размер 5.42 Гб, а не 12. Делают этото из-за того, что цены на лицензионные диски в России силно отличаются от цен например в США. Тех денег, которые просит Акелла за свою лохализацию, где нибудь в штатах тебе хватит на сборник каких нибудь аркад, а не на лиц. Assassin's Creed.

0

а с какого сайта его можна скачать фпс? если се скиньте ссылку

0

Народ помогайте!!!! Установил игру, захожу и после первого ролика вылазеет ошибка(отправить отчёт или нет), что делать?? (у друзей запускается)

0

Я тут смотрю все тож сталкивались с "расписанием". 30 минут картинка(и не она одна)
встает, не на что кроме альт стрл дел не выводит из застоя появляется окно что обнаружена ошибка; закрыть прогу или посмотреть решение в Инете. Комп C2DE2140@(OVCL) 2.13Ghz, GIGABYTE 8800GT 512mb,1024 ram,Дровишки на видео со времен TimeShift'a. Игра полностью русская с образа 6Гб весит. Помогите плз

0

отличный человечек,
в таких случаях указывают конфу...

0

Скачал игру весом 6 с чем-то гигабайт, после прохождения обучения, во время загрузки уровня, вылетает синий экран смерти.
Потом скачал игру весом 3 гигабайта, но та же проблема, только уже во время загрузки обучения.
Комп игру тянет.

Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее решить, не дожидаясь офф релиза ?

0

3.0 , оперативки 1ГБ, 128 видюхи, у друга с такой системой пошёл

0

Тоже иногда синий экран вылазит и перезагружается.

0

Что за фигня не пойму у меня на ХР полоска прям по середине икрана с правой стороны какая-то и что через неё проходит всё размывает как от ниё избавица???
Драва на видео 169.06

0

Hitman_forever
Assamite

Вы читать умеете?

Компания «Акелла» сообщает о факте кражи локализованной бета-версии игры Assassin's Creed Director's Cut Edition и незаконном ее распространении в сети Интернет, а также на оптических носителях.

В настоящий момент проводится расследование. Похищенная версия является ранней бета-версией продукта и содержит ряд критических ошибок и недоработок, не позволяющих в полной мере оценить достоинства продукта.

«Акелла» просит воздержаться от покупки нелицензионной копии игры. Работа по локализации Assassin's Creed Director's Cut Edition практически завершена, игра поступит в продажу одновременно с мировым релизом, который запланирован на начало апреля 2008. Представители компании просят российских игроков набраться терпения и не портить впечатление от игры, приобретая пиратскую подделку.

0

Hitman_forever
ты думаешь, на русский переводят уже окончательную версию, когда ее в продажу можно выпускать? неа. берут бету, переводят, потом доделывают. Потому что в тот момент, когда начата ее локализация, игра, как правило, еще не доработана. Если ждать когда игру полностью напишут, а потом только переводить - уйдет уйма времени.

0

alLieNd,
согласен, я тоже так думаю, иначе как объяснить причину вылетов? и подобной фигни? или потери производительности в русс версии нежели в английской? у русской билд раньший чем в англ, видно все время между билдами монреальцы оптимизировали игру, вот и английская быстрее, а акелла локализовывает, потом применяет изменения билдов, что она не успела сделать до кражи, поэтому у нас багованная глючная версия с потерей производительности.

0

ну да, а нашим не дали времени ниче сделать. Они до офиц релиза еще оптимизировать, поисправлять баги успели бы. а у них ее глюканутую сперли и продают.
тем более причину вылетов и искать не надо - акелла ведб официально заявила о краже

0

2 Akino
В оффициальном readme же написано:
Vibration support is only available if using the Xbox 360 controller.

0

Подскажите что делать. Запускаю ехе файл, а от игры ноль эмоций-вообще ничего не происходит. Конфа компа соответствует.

0

Albertvescer ,попробуй скачать фиксы на екзешники

0

Vista после перезагрузки винды улетают сейвы че делать помогите

0

Короче народ,возможно это и бета,т.к в середине и в конце народ в городах говорит на,как мне показалось,разных языках,но все основные диалоги переведены.
Насчёт вылетов,а вы думали что Акелла не попытается сделать так,чтобы игра глючила,тормозила и вылетала,чтобы народ не качал а покупал их локализацию,ведь они работали и старались,и так всё коту под хвост.Так что им нужно,чтобы их локализация окупилась,заплатить гонорары людям,хотя у них денег полно.
Ну а так,это вполне рабочий билд игры,конечно с некоторыми недочётами и вылетами.
И ещё,производительность зависит не только от железа,но и от рук самих пользователей.
А теперь у меня самого вопрос.
На Висте,при запуске Директ10 версии,она требует файл,d3dx10_36.dll,где его достать?

0

2 Vitalist
привет всем, у кого проблемы с файлом мануала Раша нужно: заменить фаил мануала на любой другой из этой же папки и при установки нажать кнопку пропустить (это не на что не влияет)

0

Агент GangsterGTA.
Ну я вот не качал, а купил. И те же проблемы. И акелла никак не могла это сделать, потому что локализации еще нет, а есть только украденная бета. ИМХО. Кто найдет 100% официалку от акеллы, со всеми тов знаками и т. д. и пришлет фотку, то я чистосердечно раскаюсь в своей неправоте.

0

alLieNd
Прочитал внимательно. По поводу процесса локализации ни чего сказать не могу, хз как они там между собой договариваются. На счет ранней бета-версии содержащюю ряд критических ошибок: сам лично прошел всю игру от начала до конца без вылетов или ошибок (настройки на макс. 1280x1024, fps ниже 40 не опускался) и единственную недоработку которую я обнаружил - это иногда проскакивают фразы на буржуйском и кнопки геймпада на коком-то тарабарском языке, но это ни как не помешало мне в полной мере оценить все достоинства продукта. А если кто нибудь пытается играть с Гигом оператвы и видео типа Geforce 8600 Заглушка и ругается на плохую оптимизацию и раннюю бета-версию, то покупка лицензии мало, что изменит. Вот

0

Assamite
Тарабарсикий язык - эт по сюжету, все правильно.
Ну ведь бета не гарантирует непроходимость и ацкие вылеты на любом компе. У кого все норм, у кого нет... но все же у большинства - второе. У меня у самого синяя смерть и вылеты через 40-50 минут. Все укзывает на хреновую оптимизацию - может именно ей и занимаются сейчас разрабы. А сюжет и все остальное сделано было ранее, он же на более ранних этапах разработки происходит.
Так что сюжет, интерфейс, окружение и все остальное сделать успели. А оптимизировать игру, выявить и убрать баги, ошибки, вылеты - нет. На этапе отладки ее и сперли. У кого все норм идет - играть да радоваться, у кого нет - ждать лицухи.

0

Да, еще. Hitman_forever посмотри у себя в профиле список любимых игр... с чего бы это Assassin's Creed Director's Cut Edition находилась в разделе "в разработке"?

0

Агент GangsterGTA
http://www.playground.ru/redirect/files.filefront.com/d3dx10+34dllrar/;9179292;/fileinfo.html


Скачаешь , распакуешь , и кинешь фаил сюды:C:/WINDOWS/system32.

0

alLieNd
Ладно, убедил, Мир.
-на счет тарабарского, это я не в смысле язык арабский или на каком там они еще разговаривали, а в смысле в настройках упр. и в самой игре, когда пишут какие кнопки нужно нажимать вместо напр. Кнопка 1 всякие символы не на каком языке, из-за этого поначалу не сразу сообразить какую кнопку жать.

0

Люди подскажите пожалуйста. У меня комп P4 2.66 ГГЦ, 1.5gb RAM, Geforce 7600GS 256mb. Скажите как можно поиграть комфортно на моём компе? Ну всмысле чтоб не подвисало и без лагов пожалуйста хочу норм поиграть

0

Чуваки у кого eng версия вот русик http://powertracker.org/torrent/forum/viewtopic.php?t=22747
Он переводит разговоры, текст, и исправляет выкидывание в Иирусалиме и
в Акре. 900mb с торрента. Я сам праверил все отлично работает!:)

0

Ещё вопрос. Кто-нибудь знает, где можно скачать фиксы на екзешники Assassin's creed. Если да, оставьте пожалуйсто ссылочку.

0

Народ, есть мнение что отключение DEP (Data Execution Prevention) помогает решить проблемы с вылетами игры (и под DX9 и под DX10).
Для отключения DEP под Вистой надо:
Запустите командную строку из акаунта администратора или как Administrator.
Наберите bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff.
Должна появиться надпись Operation Completed Successfully.
Перезагрузитесь и DEP должен быть отключен.

Под ХР отключается через boot.ini - параметр /NoExecute=alwaysoff

Отпишитесь у кого что получилось.

0

так вот.. у меня между городами текстуры подлетают!

0

Assamite
у мну тоже так. я просто потыкал свои настры туда. кажется "абракадабра 1" - это правая км, а "абракадабра 0" - лавая. Остальное вроде показывается

0

ЗЫ:Заметил такую фигню: после установки русской версии, каждые 15 сек. проносится какая-то темная тень по любому из городов, и затемняет город, т.е в нормальном релизе (инглишь) такого у меня не было. Как то это исправляется, а то очень мешает?

0

StoneOk
- Это так и должно быть ! У меня есть геймплейные ролики...в Акре такое постоянно...а вот в других городах просто солнце светит

0

NEMO1991
12.03.08 23:07 Чуваки у кого eng версия вот русик powertracker.org/torrent/forum/viewtopic.php?t=22747
Он переводит разговоры, текст, и исправляет выкидывание в Иирусалиме и
в Акре. 900mb с торрента. Я сам праверил все отлично работает!:)


Чувак, с новым годом!

0

Люди неужели никто не знает как боротся с "расписанием"?????????? Мой пост от 12.03.08 13:25

0

Агент GangsterGTA.
Ты писал: На Висте,при запуске Директ10 версии,она требует файл,d3dx10_36.dll,где его достать?

Я говорю: скачай новый DirectX с http://www.microsoft.com/ там за март есть!! И потом установи его на Visty or XP!! И усё играй наздоровьЯ!

0

http://i014.radikal.ru/0803/01/fe8c5540e8d9.jpg

у меня какаято фигня, раньше было все нормально,в полный экран, но игру критануло, када я перезашол уже игра стала какойто кривой(
я играл на 10 директ иксе, после глюка помоему он стал 9 тошо графа стала хуже, ОС виста)

0

Ну вот и ответ ! На DirectX10 игра в полныйы экран а на DirectX9 с чёрными полосами

0

гы)а я как и не думал)
Но у мя чел в сети играет, на дх9 он говорить что унево всё нормально %)

0

C чего ты взял? Я играю на Висте под Dx10, у меня сверху и снизу чёрные полосы.

0

сяс выпытаю у нево скрин посмотрим(

0

Блин у меня в 6 главе вылеты происходят буквально после 2-5 мин игры хотя до етого было все норм ....вылетало через 40-50мин )) что делать хз ...

0

это просто капец какойто!!!! нафик этот му* выкрал игру, теперь мучайся ещё месяц пака офф выйдет(((

0

мбуагагагаа!!!!

он напостой играл в полноэкранном режыме, нажал альт ентер стало каак у всех

0

Люди дайте файл чтобы играть можно было ни DX10 название файла d3d10.dll
И что-то я не пойму как отключать DEP если не в патлу то нармально напишите плиз

0

это просто капец какойто!!!! нафик этот му* выкрал игру, теперь мучайся ещё месяц пака офф выйдет(((
+1

А мне никакой Alt+Enter не помогает... хоть моник ножичком укорачивай...

0

тут не укарачивать,а растягивать нада

0

друзья,обращаюсь чисто по техническому вопросу: есть ли способ выставить в игре соотношение сторон 5:4?

0

Скинте ссылку на руссификатор плиз. А то тот, который скинули не открывается.

0

Может Акелла специально касячную версию отправила в интернет чтоб люди поиграли в игру и чтоб хотели потом купить финальную версию игры т.е чтоб больше купили.

0

У акеллы украли только бета-перевод, который уже поверх зашифрованной пиратки наложили. Виновата в багах юбисофт и только юбисофт (если вспомнить историю про зашифрованный Иерусалим), я так думаю.

0

Gr1nGo
"бета-перевод" на готовую игру? почему тогда с переводом все отлично, а с игрой нет? Была б она готовая, не было бы багов, в юбисовт не совсем же лохи сидят. Переводят то не после того, как игру доделаю, а во время разработки. Точнее, доработки. Как раз на стадии бета-тестирования.
Serega_Ural
Действительно нелогично. Чтоб все наигрались и не брали офицалку? Ажиотаж и так был, и нехилый, поднимать его не надо, тем более такими "сомнительными" способами.....

0

alLieNd
- Вот тока ненада говорить что Акелла себя эти пропиарила...а то уже в моду пошло ! Если скандал - то пиар...бесит уже !
И она была неполностью переведена если ты незаметил...

0

Да всё в порядке и с игрой ...Украли и всё...Игра то полная -а баги с вылетами,это всё мелочи...Кто хочет играет,а кто не хочет ждёт официальный выход...И всё равно Акеллу жалко-бабла потеряла много...

0

Народ ну помогите плз кто справился и нет с проблемой вылета минут через 30.

0

Все путем, графа кул ни единого виса только эти вылеты фсе нахер портят(12.03.08 13:25)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ