на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Технические вопросы v.1 [-x-]

Линк на предыдущую тему >>> http://forums.playground.ru/assassins_creed/189083/

Комментарии: 244
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На Радеоне 9600, на минималках работать будет?

0

Как глюк исправить со звуком на висте?? Где найти там аппаратное ускорение? На хр находится в dxdiag/звук/аппаратное ускорения... А на висте этого нету! Помогите?!

0

Зашибись ответили.

З.Ы. Я изучил сист. требования на Крайзиз.Там на минималках требовались теже видюхи что и на АС.А Крайзиз у меня вполне нормально работал.

0

Всем привет. У меня такой болт игра сильно тормазит, как исправить эту проблему?

0

игра сильно тормазит, как исправить эту проблему?
Я пацтолом...............

0

2 FiReD Если видюха ниже 6600 (!для минимама!), то тормаза из за железа. Нужна новая видюха.

0

Люди помогите!Я установи Direct X10 для XP.Пытаюсь запустить игру где написано Direct X10.И не запускает.Напишите изза чего это?И вот что чё в Direct X10 гравика лучше?

0

помогите пожалуйста почему у меня на viste 64 запускается в оконном изображении ??? как это излечить

0

spaike, Нажми в игре Alt Gr + Enter \\\\



ЗЫ: Как глюк исправить со звуком на висте?? Где найти там аппаратное ускорение? На хр находится в dxdiag/звук/аппаратное ускорения... А на висте этого нету! Помогите?!

0

Люди помогите!Я установи Direct X10 для XP.Пытаюсь запустить игру где написано Direct X10.И не запускает.Напишите изза чего это?И вот что чё в Direct X10 гравика лучше?

0

ПППиППЕееЦ!!! _---------------------------------------LoozeR!!!1

0

Sheff111
O_о!!!Слыш,не знаю,как такое возможно,но DirectX10 идет тока с Вистой!(за исключением переделанного под Xp).Поставь назад Direct X9 и не парься..У меня все норм. идет и графа отличная.Если через 9 запускать не будет,то открывай через обычный.

0

MONSTER-3000
Как глюк исправить со звуком на висте?? Где найти там аппаратное ускорение? На хр находится в dxdiag/звук/аппаратное ускорения... А на висте этого нету! Помогите?!
А у тебя звукавуха встроенная??Если да,то настроить ускорение ты на сможешь.А если нет...ну...я с Вистой не связывалась :)

0

DirectX10 Только для Vista в большинстве. Так что его запускать особо не надо.

0

Привет всем.
Вопрос: игра требует 3ие швейдеры?

0

Млин! Мастера, млин, ну найдите ссылку, где черным по белому написано, что ассасину НУЖНА технология SSE2 (мать ее!). Весь гугль облазил - ни бита информации - одни слухи. Мне то же парили про игры на движке Yeti - LOST и Беовульф. Но первый-то у меня запустился и я часа 2 проиграл до синего экрана смерти, несмотря на якобы НЕОБХОДИМОСТЬ SSE2.

0

стоп...я не втыкнул....ты собрался на 3-ем пне играть или как?? просто sse2 начинается с 4-го пня с камен northwood если я не ошибаюсь, ас`у будет малова-то одноядерника, разве что не 3,6 Ггц, хотя и то не знаю, хватит или нет....а уж 3 пня точно не хватит хДД



кстати, я лично не припомню ни одной игры где прям где-нить было бы черным по белому (или наоборот :)) написано что нужны SSE, SSE2 и остальной набор функций проца...обычно это подразумевают в мин сис требованиях где ясно написано - ПЕНЬ (сцуко))) 4! а щас уже врядли выпускают самые первые 4-ые пни без SSE2)))

0

а щас уже врядли выпускают самые первые 4-ые пни без SSE2)))
И пни 4-ые вообще-то уже не выпускают))))

0

Люди а у меня пойдет: (AMD Sempron Processor 2600+ ; 1.61Ггц, 1280МВ 0зу
NVIDIA GeForce 6100)

0

Вообщем не кайф мне читать те темы с флудом притом там нет решение моей проблемы вообщем когда нажимаю войти в ассасин слышу только звуки а картинки нет иногда промаргнёт белым и всё больше нечего вообщем вот инфо моего компа

Видюха : ATI Radeon 9600XT
Оперативка : 1 Гб
Процессор :S-478 Intel Pentium IV 2400/1024/533 Box

У моего друга работает с тогож диска у мя нет
Вообщем с такими пораметрами реально запустить ??
И да я уже драйвера пробывал обновлять всеровно

Если что вышлите ответ в пм или в ICQ помагите 451 677 750

0

Помогите пожалуйста!!!!!! Я купил Акелловскую лицензионную версию зарегестрировался,скачал обновление и установил запускаю игру и не запускает её и чё делать?!

0

почему нельзя установить игру на ноутбук помогите

0

а скока нада компу чтоба пошло хоть если все поставить на мин

0

Тов. Доктор! См. профиль - там все подробно написано. Я не знаю, насколько "устарел" мой комп, но в Кризис играю на средне-высоких в разрешении 1152 на 864. Физика - хай! Но если Асассинская физика+графика сложнее этого "симулятора лесоруба", то я в полном отпаде. Просто разрабы забыли про АМД процессоры.

0

13.06.08 18:45 Помогите пожалуйста!!!!!! Я купил Акелловскую лицензионную версию зарегестрировался,скачал обновление и установил запускаю игру и не запускает её и чё делать?!

0

Пацаны, я смотрю вы иногда пишите, к примеру, процессор свой (слегка разогнанный),есть ли смысл разгона, быстрее работает, нет, а то я скока свой не разгонял, тупить начинает больше и все, хотя температура прежняя, разгонял через bios, постепенно увеличивая частоту, у меня Amd sempron 3000+ 1,81 Ггц, просто все подходит к этой игре кроме процессора, и читал в интернете, что его разгоняли до 2,24 Ггц, и нормально, а че уменя не получается?

0

У меня AMD Athlon X2 5000+ Box, 2 гигабайта ОЗУ,GeForce 8600GTS.

0

Sheff111
А какой у тебя DirectX??
(у меня тож акеловская лицушная игра.Но у меня она идет тока с диском.Может ты просто дицк не вставил?)

0

Sheff111 запусти через AC dx 9.exe может пойдет.

0

Видюха х700, такая же тема 4то и у AlexWild01, 3апускаю игру - 3вук есть, остального ни4его нету. Только белый фон, иногда мигает. Надеюсь на помос4ь....

0

А до этого че-нить похожее было? Или ты начал играть совсем недавно.

0

И, наконец, вдолблю всем юзерам Ассасина(включая GlaDOS'a): Очередная версия DirectX под номером 10 выпускаться под эту операционку(WinXP) НЕ БУДЕТ!

0

Тов. Leon Разгон имеет смысл и зачастую способствует значительному росту производительности. Однако при разгоне нужно хорошо знать мат.часть - т.е. частоты памяти, процессора и материнки. Начинал с Duron 1200. Оперативка стояла авто - проц. разгонялся под частоту шины 333 (166 на 2) - только после такого разгона я смог играть с 64 ботами в Баттелфилд Вьетнам (реальная частота 1998 мегагерц). Athlon 2000 я разогнать не смог, поскольку ядро было урезанной серии (стандартно работало 166 на 2 = 333). Для стандартной работы Athlon 2500 нужно тоже 166 на 2, но оперативка, имеющая более высокую частоту не давала работать (родная 200 на 2 = 400). Поэтому я "вынужденно" разогнал атлон 2500 по 200 мегагерц на системной шине - и он стал атлоном 3200, что показывают синтетичесекие тесты :) Система - как часы. Разгон нужен, дерзайте. Только нужен либо "четный" разгон, либо синхронизация оперы и проца. И еще как повезет с релизом процессора - некоторые релизы защищены от разгона (карандаш в помощь :( )

Извиняюсь за оффтоп.

DX10 под XP действительно нет... официально... но есть хитрые головы и кривые руки, которые его туда прикручивают. Честь им и хвала. Правда в 10 окромя шерсти и новых бликов ничего нет.

0

Arsen NonLupin

Спасибо за ответ, получается оперативка тоже играет свою роль в разгоне?

0

В современных компах оперативка по частоте обогнала частоту проца, так что купив норм оператику её можно и не разгонять =))

0

Да вставлял я диск и запускал через DX9 нифига! Может быть изза того что,я когда скачалось обновление нажал на кнопку (там где сохранить процесс,и продолжить исли выключилась)!

0

...но если Асассинская физика+графика сложнее этого "симулятора лесоруба"

Вот это +1 однозначно!)))Более точного названия для крайзиса не придумать))))

0

Товариши у меня проблема в самом начале игры.Запускаю игру а она выдает ошибку
"Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x015ccbc0"

0

Написать сюда конфиг компа,обновить драйвера,DirectX,переустановить игру.

0

у меня потянет???? у меня P-IV intel 3.4 1500 mb озу GF 6200 256 mb

0

Люди помогите, пожалуйста! Скачал игру из локалки... ставлю все натстройки по максимум (родное разрешение монитора 1680 Х 1050 игра его поддерживает, соотношение экрана 16 х 10) игра идет офигенно!!! Но! все изображение как будто слегка сжатое сверху и снизу... при движении камеры вверх-вниз прям видно как пикселы строчками наезжают друг на друга!!! Мешает жутко как!!!!!!!! пробовал ставить патч 1.2 - пишет что невозможно определить версию игры... Думаю что стоит взять лиценз. Может ли быть что моя проблема с графой из-за пиратки? и если да, то есть ли еще какие патчи, приложения или способы вообще чтоб ее исправить?
Видюха 8800 GTX 768 мб

Заранее спасибо!!!!!

0

BOSS_RAP

Навряд ли.Даже с ооооочень жутким скрипом на твоём компе игра не поползёт.


1vanguard

Думаю проблема именно из-за пиратки.У меня и не такие глюки на максимальной графе(комп тянет) бывали.Но со временем глюки прошли.Думаю пока стоит просто обновить всё программное обеспечение(драйвера,DirectX,и т.п)если не лень,переустанов винду.Если не поможет-350 рублей весьма малая цена за то удовольствие,которое ты получишь от игры.

0

BOSS_RAP

Навряд ли.Даже с ооооочень жутким скрипом на твоём компе игра не поползёт.


Издеваешься что ли!!!!!!!!?????? У меня Грид летает, Gears off War, Dirt, Witcher... Ты хоть понял что у меня за карта то?????

0

У меня intel celeron 2.8 оперативки 1280 Mb. видеокарта GeForce 6600 на 128mb идет на средних с разрешением 1024x768.

0

У меня intel celeron 2.8 оперативки 1280 Mb. видеокарта GeForce 6600 на 128mb идет на средних с разрешением 1280x1024.

У тебя ком по сравнению с моим, как топор из неолита!
Есть тут кто-нть с серьезными машинами??????????????? блин помогите!!!!!

0

1vanguard
Вот у меня
видуха:GeForce8800GT на 512 мб
процессор:Intel Core2Duo на 2.67ГГц(примерно)
оперативка:2гб
И по твоему моя тачка не "серьезная?"
Игра замечательно прет на максимальных настройках и разрешении 1280х1024.Но это с учетом того,что игра у меня лицушная,за 450 рублей.

0

Братцы, после установки игры. У меня появилась табличка с проверкой минимальных требований к компу. Стоял крест на против процессора (P4 3,2(3,5) Мгц, 478 сокет, Nord) Будет ли игра запускаться и "нормально" работать?

0

Какие отличия лицензионной локализации от пиратской версии?

0

1vanguard
Вот у меня
видуха:GeForce8800GT на 512 мб
процессор:Intel Core2Duo на 2.67ГГц(примерно)
оперативка:2гб
И по твоему моя тачка не "серьезная?"
Игра замечательно прет на максимальных настройках и разрешении 1280х1024.Но это с учетом того,что игра у меня лицушная,за 450 рублей.


я же писал что меня интересует разрешение 1680 на 1050!!!
неужели ни у кого нет 22" монитора???????

0

GrоSS
Думаю проблема именно из-за пиратки.У меня и не такие глюки на максимальной графе(комп тянет) бывали.Но со временем глюки прошли.Думаю пока стоит просто обновить всё программное обеспечение(драйвера,DirectX,и т.п)если не лень,переустанов винду.Если не поможет-350 рублей весьма малая цена за то удовольствие,которое ты получишь от игры.

спасибо... чего уж я не делал.. директИкс постоянно обновляю.. драва самые последние с сайта производителя, винду 3 раза ставил... воопчем буду покупать...
еще раз пасибо... не сразу заметил ответ )))

0

Еще заметил, что в англ. версии надо при беге например, зажимать клавишу высокой стойки, тогда как в пиратской версии достточно лишь раз нажать. А в русской лицензии как?

0

неужели ни у кого нет 22" монитора???????
Ну...у меня помимо монитора еще и плазма есть....Но на ней я уже лет сто в АС не играла

Еще заметил, что в англ. версии надо при беге например, зажимать клавишу высокой стойки, тогда как в пиратской версии достточно лишь раз нажать. А в русской лицензии как?
Тоже надо нажимать...

0

После обучаюшей миссии во время загрузки перезагружаеться комп..
директ, дрова на видео и звук последние..
Комп: Кора дуба е4500@2750
2гектара мозгов
жираф 7900гс в разгоне..Хп винда, игра - лицуха.
С чего это может быть? подскажите плз.

0

во время загрузки перезагружаеться комп..
я конечно в этом не шарю,но у меня через каждые 15 минут комп перезагружался.Полезла искать причину-оказалось,блок питания полетел.
А у тебя вне игры,комп сам собой перезагружается??

0

не, ток в ней и именно в эту загрузку..

0

MasteRAssasiN
У меня intel celeron 2.8 оперативки 1280 Mb. видеокарта GeForce 6600 на 128mb идет на средних с разрешением 1024x768.
_____________________
У тебя ассассинс играл????

0

Еще заметил, что в англ. версии надо при беге например, зажимать клавишу высокой стойки, тогда как в пиратской версии достточно лишь раз нажать. А в русской лицензии как?
Тоже надо нажимать...

Я конечно прогнал...Эту опцию можно включать/выключать.

0

у меня проблема со звуком (точнее с сюжетными диалогами)
и игра весит всего 5,5гб

0

вот писал
ЛСPLEMYANNIC
15.06.08 15:50 Видюха х700, такая же тема 4то и у AlexWild01, 3апускаю игру - 3вук есть, остального ни4его нету. Только белый фон, иногда мигает. Надеюсь на помос4ь....

у меня таже самая прблемка как всё таки это лечится ?

0

Эй может на мой вопрос ктонибудь ответит?!

0

тоже самое что и у stwr4, слышны только звуки заставки убисофт и экран изредка мегает белым

0

Кто нибудь может пояснить почему русская версия 4.83 Гб против Англ. в 6.42 Гб? (Нераспакованная. т. е. неустановлена.) В чём разница?

0

Товарищи, подскажите почему звуки игры и музыка есть, а речи персонажей нет?

0

marazm SE
Писано-переписано
Нажимаешь "Пуск" -> "Выполнить" -> в окне пишешь "dxdiag" -> вкладка "Звук" и отключаешь аппаратное ускорение.
Или в панели управления "Звуки и устройства", вкладка "Громкость" - "Дополнительно" - "Качество записи" - ускорение на минимум

0

включаю игру и сразу вылезает отчёт об ошибке драйвера новые сервис пак 2 директ есть комп atlon 2200+ 1gp ram видяха geforce7600gt 256 mb чё за х незнаю((((

0

у мну тоже - игра лицуха(Акелла), поставил патч 1.2 + кряк дял лицухи,и усё,теперь отчёт об ошибке вылетает =(
что делать?

0

блин скажите когда вылетает, опишите проблему подробно

0

объясняю подробно - игру скачал (АКЕЛЛА _ ЛИЦУХА!!!) после установки игра диск не требовала, поставил патч 1.2 EN&RU, дальше стала просить диск, скачал кряк 1.2 для лицухи (не помню уже). Запускаю - и вылазиет ашипка - Отчёт об ощибке Assassin`s Creed

0

НЕудачник, патч почти не чего не испровляет так что зря его качать.Он безполезен.

0

Помогите пожалуйста! Я скачал образ, с него установил, требует оригинальный диск, скачал Assassin's Creed: NoDVD RU Aкелла, теперь не требует диск, запускаю игру, идёт загрузка примерно до60%, потом ошибка "отправлять или не отправлять отчёт"! У меня 1гб оперативы, 256мб GeForse8600, 2-х ядерный комп. Что делать?

0

Подскажите играю в эту версию, которая вылетает каждые 40 минут, но акелла все на русском, есть ли какойто патч - который уберает это говно, что игра закрывается каждые 40 минут :?!

0

эт хрень почти у всех (кроме миня) =)))))йа щасливчег xD :Р

0

что никак нельзя её исправить?
У меня интерес к игре пропал, изза этого. Можно поубивать вообще всю охрану и нормально миссию пройти, а меня выбивает когда загружаюсь все живые...

0

Господа!
Возможно я не слишком усердно искал решение имеющейся у меня проблемы с игрой на этом и других форумах, а потому могу поднять уже существующую тему, в чем заранее извиняюсь. Тем не менее, как бы то ни было, проблема у меня следущая: я вполне довольный обладатель ноута IBM Lenovo T 60 на котором имеется двухядерный 2.0 гц. проц., Радеон Х 1300 512 мб., 2 гб. ddr 2. Отмечу, что игра идет на нем достаточно сносно и может доставлять определенное количество позитива, если бы не одно НО - в первом блоке памяти, по сюжету, меня отправляют в другой город, где я должен выполнить сюжетную миссию, однако после того как я на лошади подъезжаю к месту загрузки следующей локации, загрузка последней, т.е. локации происходит как-то непотребно, а именно - текстуры искажаются до непонятного состояния, получается что мой персонаж на лошади находится между двумя вертикалями искаженных текстур, какого-то песочного цвета...естественно в таком состоянии он не может передвигаться. ОЧЕНЬ ПРОШУ помочь мне в решении данной проблемы, если конечно, это решение есть и оно не связанно с приобретением нового "железа"=))

0

Друзья скажите пож. настройки в графике между пираткой и лицензией разные иль нет

0

Друзья скажите пож. настройки в графике между пираткой и лицензией разные иль нет
игра-то одна и таже,следственно одинаковые.Ну вот тока пиратки имеют свойство-вылетов и кучей багов.

0

GreyFox92
В лицензии 4 уровня графики, а в пиратке 3.

0

Люди у меня пиратка выкидует из игры версия игры 1.00 у меня есть патч 1.02 ставлу его при запуске игры видаёт ошибку надо гдето чтоли взять патч 1.01 или нет скажите пожалуйста!
Если надо то дайте ссылку на это патч 1.01.

0

ЧЕ не пи...Empress_Kleopatraмежду пираткой и лицухой нет ни какой разници,потомучто пиратка это и есть лицуха ток там все разкодиовано и не защищено от записи,подумай сама откуда бирутся пиратки,ну да если брать самую первую пиратку то она не дороботана и воще качество пиратки зависит от тово какая лицуха была скопирована,а нащет вылитов и тд.То я вам скажу рибята это не в игре дело, а в ваших машинах(выдимо они не совсем тянут игру) или вы слишком много используете трейнеров хотя игра сама по себе легкая.

Empress_Kleopatra зачем сообщение исправлял

0

Пиратка - украденная бета версия, об этом уже говорили много раз. Финалка лучше оптимизирована и багов практически не имеет

0

Блин, помогайте! Купил игру установил - она автоматически качать патч начала! А после скачки говорит установить надо его! Я устанавливаю, а оно мне: не найдена версия, и закрывается:( Есть возможность починить?

0

Может твоя версия игры для патча неподходит,и зачем он тебе если игра финалка,а тем более лицуха,то там что она пропатченая что нет разници нечуствуеш.

0

Дык я не могу отменить скачку, и вообще, без установки патча запустить игру! ;(Как только запускаю, оно само... я поиграть хочу, патч мне не нужен...

0

Я ты не ярлык запускай, а сам файл из папки с игрой, тогда патч не качается. Assassins_Creed_dx9.exe или что-то в этом роде

0

Mordrag
Если 1.02бто снашево сайта его нечего даже качать с одним надо ноСД\ДВД ток у нас на сайте подходящево нет,с другим ошибку выбивает в лицухе.Мой совет скачай из сетки лицуху какую нить другую и непарься,а слушай поновому установи и в конце установки выбери некогда не регестрирыватся и все,может из за этово,фиг его знает воще версий много.

Тpyn
А там разници некокой нет или ярлык или не ярлык.

0

А у меня такая байда: в пиратке все было ок, ток вылетало каждые полчаса. А установил лицуху, так она жрет кучу % загрузки ЦП (около 65-70%) хоть и не тормозит, но если выйти (alt+tab и снова зайти) выкидует вэкран смерти то бишь наступает критический момент. И так же вылетает при каких нибудь событих в игре. Скажите как решить проблему. Может это из-зи того что у меня 4 ядра??

0

А там разници некокой нет или ярлык или не ярлык.
Ярлык, что делается на рабочем столе ведет до лаунчера, который игру обновляет, а потом запускает Assassins_Creed_dx9.exe (или как его там...). Нужно запускать его самому, в обход лаунчера, чтобы патчи не качались.

0

Парни как изменить изображение с 16х9 на 3х4, а то игра идёт всё нормально а вотети чёрные полоси немного раздражают!!!!!!!!!!!!

0

есть один вопрос Documents and Settings\-----\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed\Assassin.ini нет этой директории не могу найти сейвы и файл Assassin.ini.Где их искать?В папке с игрой тоже нету

0

Assassins_Creed_dx9.exe запускаю, пишет типо не является приложением .dll

0

У меня врпрос игра постаянно вылетает хотя программа совместимости игры написала то что комп. удовлетворяет минимальные
и рекомендованные системные требования. Что делать?
З.Ы. версия 1.0.2.1

0

У меня в криде трабл. Когда я убиваю лучника на крыше, он начинает падать вниз, но с ним что-то творится его как будто хочет разорвать на части. Его выкручивает, расстягивает ,а когда он уже упал на землю, то все встает на свои места. Как решить эту проблему??

0

Mоrdrag попробуй запустить AssassinsCreed_Game

0

Блин ну забил я как ее лечить...
Поиши в нете dx9 скачай
Если хочеш скину ети файли через е-меил
Типа такие- d3dx9_32.dll,...
в етой директории C:\WINDOWS\system32

0

Mоrdrag,а ты раньше патч качал и устанавливал?Если да и игра не пошла,то удали и переустанови без патча,а дальше как Труп говорит не ярлык,а само приложение запускай.

З.Ы. У меня лицуха и в ней есть уже встроенныя автопатч до версии 1.2(эт я разницу между 1.0 и 1.2 обьясняю),ну вот значит я запускаю версю 1.0 и игра на максимуме начинает немного тормозить,выхожу с игры запускаю приложение автопатч он автоматически запускает игру и она на максимуме воще не лагает,а вся фигня с трупами и детализацией остается как и в 1.0.

0

У меня 2 ГГц (2600), 1,50 Гб ОЗУ, Gf 7600. Можно ли что нибудь сделать чтоб запустить игру?

0

Народ я у мня есть патч 1.2 если я его поскавлю то игру заново проходить непрейдется?

0

Нет там сохранения что для версии 1.0 что для 1.2 одинаковые,тоесть сохранятся когда пропатчиш.Так что можеш смело патчить.

0

Подскажите что означает синий икран когда игра вылетает

0

Samuray1000, с таким процем вряд ли оно работать будет, а на такой видяхе будет зверски тормозить.
gri6147, он может много чего означать. Посмотри, что за ошибку он тебе выдаёт - она в нижней половине пишется и выглядит подобным образом: 0x000000d0 - ну это пример. Потом лезешь, например, в Яндекс и там смотришь, чё за фигня.

0

Синий екран называетса синяя смерть

0

a poydet na maximalke na intel core 2 quad q9300 4gb ram 8600GTgbvideo

0

У меняяяяяяяяяя!! 2-х ядерный Core2Duo 2ггц. Оперативки 1gb, Видео-картаааааааааааааа Envidia 8500Geforce512mb.

Только начинаю играть, минутку и Assassin виснет, ЭТО ПОЛНЫЙ П.....

0

У меня вопрос когда играю в AC игра зависает синий икран и т. д. и когда Windows загружается поевляется сооющение:
то-что система востоновлена после серьёзной ошибки может мне отключить востановлении системы?

0

Чего? Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 2

Компютер: Intel Core 2 CPU ну ит.д.,а видео карта не чё не урезаная

0

Чёто я не врубаю.Что значит урезаная?

0

скачал новую версию асасина, которая не выбивает после 40 минут, обновил последнего патча 1.2
запускаю и все текстуры белые, есть только контуры... скрин зделать не могу, черный екран на скриншоте...
играю во все игры нормально, девил мей край 4, крайзис КОД4, на висте ультиматум, дрова последние....
помогите плз

0

Привет всем! У меня проблемка, маленькая да удаленькая. После часа игры в пиратку (где-то так) у меня происходит вылет с отчётом об ошибке, хотя у друга работает нормально. У него комп хуже чем у меня, а вылета нету!!!))) Подскажите пожалуйста.
Это интересно: в первые дни игры вылет происходил через минут 15, затем он (вылет) откладывался на более позднее время. Конфигурация ПК в конфиге.

0

gri6147
У меня подобное было из-за оперативки.

0

панятно, помогать никто не собирается

Играл на 9 директе вчера, целый день выключил комп, с утра включил запускаю сразу же на загрузке 1% закрывается, что ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА?

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: AssassinsCreed_Dx9.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Штамп времени приложения: 47cf0000
Имя модуля с ошибкой: AssassinsCreed_Dx9.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Штамп времени модуля с ошибкой: 47cf0000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 006ac003
Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 9188
Дополнительные сведения 2: b54505e3aaa34d4be2c54e29abbcc196
Дополнительные сведения 3: e603
Дополнительные сведения 4: 4e653e51ded40ac926bb72f05db44bd5

0

зачем создавать топик, если здесь не собираются помогать?
удаляйте

0

Комп: AMD Athlon 3200+ 2 гига мозгов Видяха Радик HD 2400 Pro
Играю на средних. Тормозит немного. И еще: между бета-версией и лицухой нет ни какой разницы поэтому я играю в бэту она без диска катит

0

Еще помоему английская версия требует одноядерный проц Intel Pentium 4 3 Ghz либо AMD Athlon 3000+, но точно не знаю. Помоему АКЕЛЛА завысила требования. У меня в бэта версии написаны только рекомендуемые требования:
Intel или Amd 3.2 Ghz
2 Gb Озу
512 Mb Video с поддержкой DirectX 9.0 или DirectX 10
14 Gb на жестком диске

0

если кому интересно или поможет,мат плата асус встроиный звук,игра пиратка,не было звука то есть диологов да и фоновая то же пропадала,поставил звукавую карту,всё звук стал нормально работать.Игра летает на всех обаротах без тормозов вот конфига :камень E6750, 2666 MHz,Системная плата Asus P5B-Plus Series,Kingston KTC1G-UDIMM 2ве планки по 1г,видио GeForce 7900 GTO 512м,звук C-Media CMI8738/C3DX,моник 17 LG.

0

Привет всем. Купил сегодня пиратку асасина. Хотел оценить т.к. многие хвалят. Но ни чего не получилось(( после установки игры, я запускаю её начинаются обнавления... я обнавления офф выскакивает сообщение об ошибке. Неужели придётся качать обнавления? У меня инет не резиновый...

на всякий случай:
2400+ Sempron
1024 Mb
6600 256Mb

0

В обучении рожи и должны быть гладкие.
А синий экран может быть из-за разгона проца или поменял святые таймиги.

0

Как запустить ассассин крид на висте 64бит?
Будк очень признательнен за ответ.

0

Folc29
отключи инет и запускай игру

0

если не выйдет, скачай .exe фаил из раздела NOCD

0

Золотой волк, патч скачай, неужели не догадаться?

0

1) Узнать, в чём конкретно проблема.
2) Избавиться от неё.

0

У меня вопрос! Кому не влом ответте! Буду признателен!:
-Хочу купить лицензию и насладиться геймплеем и графикой,
а у меня Р-4 3Гц (2хядерный), 1 Г опер, Радеон Х1600, как вы думаете
поиграть комфортно получится?

0

Да виртуальные! Самый первый 2х ядерный который два года назад вышел. ATI Radeon X1600 что не слышал?
Так что играть мона на такой системе?

0

Поиграл в пиратку,оч понравилось,обновил компутер и купил себе лицуху.. Сразу после установки столкнулся с рядом досадных проблем.
1. Игра не запускается из меню автозапуска, выдаёт ошибку.
Фиг с ним, запускаю игру из папки где она установлена(с любого экзешника),она запускается,но появляется проблема номер 2.- Она запускается в окне..
В файлике Assassin.bin прописано Fullscreen=1 ..пробовал изменить на 0 не помогло. Так и запускается в окне,чтобы вернуть её в полноэкранный режим приходится запускать диспетчер задач, разворачивать её там,потом сворачивать окно и разворчивать снова..Геморойно блин..
Вот такие пироги. Никто не сталкивался с таким? Грешу на дрова АТИшные точнее на Кталист контрол центр. Подскажите если кто знает решение.

Да ещё. Как можно увеличить дистанцию прорисовки? В игре всё на максимуме,но всёравно видно как прорисовывается трава и текстурки особенно когда на лошади галопом скачешь. Может в Assassin.bin чтонибуть поменять? Если да то какой пункт и насколько можно увеличить?

Заранее спасибо.

0

У мя с лицензией вообще никаких проблем не было, хоть комп и не оч сильный, а видеокарта ATI Radeon.

0

прмогите. игра часто вылеает и из-за этого повисает комп

0

Sp1dee Лицензия вообще вылетать не должна. А если у тя пиратка могу только посочувствовать.

0

Фризер Канешна!!! Вот если бы был двухядерный я бы вообще молчала, а так не сильный.

0

Ты говорила что на максе, АС летает тока в путь...

0

Фризер Я говорила, что у мя идет хорошо и то без теней. А если включить тени в игре, то будет оч сильно тормозить. Так что комп у мя не сильный.

0

панятно, помогать никто не собирается

Играл на 9 директе вчера, целый день выключил комп, с утра включил запускаю сразу же на загрузке 1% закрывается, что ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА?

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: AssassinsCreed_Dx9.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Штамп времени приложения: 47cf0000
Имя модуля с ошибкой: AssassinsCreed_Dx9.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Штамп времени модуля с ошибкой: 47cf0000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 006ac003
Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 9188
Дополнительные сведения 2: b54505e3aaa34d4be2c54e29abbcc196
Дополнительные сведения 3: e603
Дополнительные сведения 4: 4e653e51ded40ac926bb72f05db44bd5


выход нашел - помогло отключение Catalyst AI или включение - непомню =)

0

Кто подскажет из-за чего могут быть подвисания на 1секунду, но они появляются только после того как я кого-то убиваю, причем звук идет как и положено.
Все на максимуме, нигде ничего не тормозит, кроме моментов убийств.

0

у меня при движении мышкой или нажатии кнопки всё виснет.Стоит прератит трогать мыш или отпустить кнопку всё идёт идеально.В чём проблема?Помогите пожалуйста.

0

Ради ассасина купил новый комп: AthlonX2 5200+ 2700мгц, GeForce9600 256MB DDR3, 2 гига "корсара" 800 мгц. :) И про запуске выдало ту же ошибку: нет какой-то dll. Плюнул, обновил директХ с диска (пиратка) и все полетело (в хорошем смысле) - так что обновляем диретХ, ежели какие глюки. Интересно, что ни Кризис, ни Геарз оф вар не требовали этого обновления, однако.

З.Ы. А сглаживание вообще есть как класс? Или только под 10 дайрект?

0

Кто встречался с такой проблеммой; Комп мощный, ОС Vista-64+SP1 (разрешение 1920-1200) Assassins-лиценз, при запуске на DirectX9 изображение на весь экран , а при запуске на DirectX10 вижу полосы панели задач снизу и сверху???? Как их убрать??? И хочу добавить (На 10й директории кому работать тяжелее -температуры выше -это ответ Jeckich) разница изображения между DirectX9 и DirectX10 огромная картинка более"живая".

0

zdtrewd - оперативки сколько и какая? (по поводу зависаний от мыши)

0

какая незнаю(вопроса не понял:)), а размер 1,5 гигабайта

0

Слушайте может вопрос не в тему но на какой системе лучше идёт игра на xp или viste и где меньше глюков и вылетов

0

gri6147 У мя XP и идет прекрасно на максимальных насторойках. Очень красиво! На Viste, говорят, картинка красивее и живее из-за Direct X 10. А глюков и вылетов в лицензионке нет вообще)))

0

на dx10 лишь некоторые вещи кажутся красивее, игра в общем-то прекрасна на обоих директах...

0

у меня тоже звук есть белый фон моргает чё делать

0

У мыня балшая праблэма! Я запускаю игру и лицезрею белый экран! Но музыка идёт! Система: AMD Turion64x2, 2 GB оперативки, 1.8Ггц, NVIDiA GeForce 8400GS. Чо делатЪ?

0

Господа, хотелось бы задать вопрос по проблеме, которая уже несколько раз поднималась, но осталась проигнорированной. Игра идет на ноутбуке в приличном качестве. Но при переезде на лошади из одного города в другой происходит загрузка новой локации, после которой мир предстает в новом свете (земля и скалы становятся прозрачными, а через каждые 2 метра стоят вертикальные стены цвета земли, через которые можно проходить). Переустановка драйверов и DX не помогает. Есть ли у кого идеи по решению этой проблемы? Спасибо.

0

Блин, за...ло управление. Невозможно пройти обучающий бой в крепости (спарринг во дворе) - появляется меню слева с картинкой и надписью "для удара нажмите "вооруженная рука" или зажмите для сильного удара, для выхода нажмите "плей (иконка как "play" на магнитофоне)" - вот и все - с этой картинкой левая кнопка миши не работает них. То же самое при "прицеливании" на врага в Королевстве - опять появляется картинка и кнопки мыши перестают работать. З.ы. "сильный" удар вообще не работает - просто герой ударяят мечом, а замахиваться не хочет, как не жми. В чем может быть проблема?

0

Дайте рабочую ссылку на патч 1.02, у меня не качает с ПГ.

0

Вылетает с ошибкой каждые 30 - 40 мин, играть невозможно. Причем не зависит
от настроек графы, что МАКС что МИН одинаково.
Я знаю что это беда всех пираток, тут где-то видел ссылку на патч для крякнутых
версий, но она битая (говорит нет файла).

Дайте плз рабочую ссылку.

0

у мя проц 2.4 видюха GF7600 256мб(560/1400mhz) 3072ОЗУ но при минималке тормозит чё делать?

0

Oberon99999
Ну есть... отдельно-то зачем об этом писать?
Отвечаю на вопрос: купи новую видеокарту, как минимум. А лучше и проц. Впрочем, лучше вообще купи новый комп, иначе будешь мучиться с тормозами.

0

Проконсультируйте с глюкнутым управлением. Что вообще за хрень?

0

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УСТАНАВЛИВАЮ ИГРУ захожу идёт заставка звук есть а экран белый (секунд 2)а потом опять чёрный.Чё делать не знаю уже 4 день бюсь как рыба об лёд!А комп у
меня такой:AMD Phenom 9550 Quad-Core Processor 2.221ГГц,2.GB ОЗУ Видеокарта:
ASUS Extreme AX550 256mb

0

помогите пожайлуста как узнать какая у меня версия assassins creed

0

Ребят подскажите как выходить из игры? Все отлично, поиграл, захотел выйти. Сперва вышел из анимуса, нажал Esc - выйти. Меню где пользователи и все. Экзита нет. Приходится ее грубо вырубать, а ето не хорошо.

0

У меня текстурный лаг (Текстуры как бы подняло вверх) глюк в королевстве причём в городах всё нормально.
Скрины:
http://pix.playground.ru/365176/9944/110834/
http://pix.playground.ru/365176/9944/110832/
Конфиги Компа:
Intel(R) Pentium(R) D CPD 3.20GHz
3.20 ГГц,1.00 ГБ ОЗУ
ATI Radeon X1600/X1650 Series(256 мб)
На высокой графе не глючит
Игра лицензионка(скачаная)и NODVD
Такаеже проблемма как у skam86 токо у меня комп.

0

Ну плииз помогите ато играть хочица!!!

0

Блин поставил я уже давно всёравно глючит что с патчем,что без(!).

0

Настройки туда-сюда потыкай.
Переставь дрова, директ. Ну винду, в крайнем случае.

0

Дрова и директИКС пробобовал а винду покачто не буду.

0

Если есть возможность, возьми у кого-н. видеокарту - попробуй с ней.

0

Чуваки, у меня комп sempron 3000+, 1.5 gb DDR, radeon HD3850 512mb. Когда запускаю игру все мерцает, плохой звук, все тормозит. Это из-за компа или чето можно сделать?

0

народ помогите может кто сталкивался с такойпроблеммой в игре из одной точки начинают бить горизонтальные полоски типо лучей как это можно исправить?

0

Tergez, блин, ну хз тогда. Явно косяк с железом... Видать, не судьба.
st.11, дык перегрев видеокарты, кажись.
San4ez_z_z, с таким процем вообще играть низя

0

DupaVoz [Вий], а если я его разгоню до 2.2 Ггц? поможет? я пока в раздумьях стоит ли рисковать или нет

0

San4ez_z_zЭто не из-за частоты,а из за самого процессора.

0

Кстати, инфа для людей, кто на windows xp хочет играть с Directx 10, ищите себе сервис пак 3))))

0

да не, получилось вроде. прет потихоньку на 2.4 ггц. память тока у меня тормознутая - всего 134 мгц. игра слегка лагает на самых низких настройках с maxnpc = 50))). Из-за самого проца - это всмысле что одноядерник? говорят английская версия работает на одноядерниках. мне кажется, что будь у меня память DDR2, все бы ваще летало

0

А нафига 10-й директ на ХП для Ас. Крида? Он же вообще ничего не даёт.

0

народ че за фигня?
игра запускается звук есть а изображения нет

0

DupaVoz [Вий]Ну тут некоторые люди спрашиали, мне конечно пофиг, у меня игра летает как сумасшедшая))Но инфа для людей которым повезло меньше, всегда нужна))

0

Товарищи, помогите пожалуйста. Установил февральскую вылетающюю каждые 40 минут версию. Поставил Патч от Таверны 100 с хером мб. НоДВД которые были в комплекте не подходят, точнее игра не запускается....висит AssassinsCreedDX9.exe в памяти 32 мб жрет ничего не делает. Заменял уже все ноДВД перекачал - ничего.... Пробовал ставить 1.02 патч, но и тут проблемы...пишет, что Версия не найдена, прорисывание ключа в реестре не помогло. Больше меня интересует то, почему игра не запускается а просто висит в памяти. До пропатчивания "Таверной" играл....но вылеты....

0

Люди, а мона руссифицировать игру заменой файла с английской озвучкой на русскую с последующей пеименовкой? Или не пойдет?

0

Товарищи.У меня проблема. У меня Акеловская лицензионная версия и у меня фигня, без интнрнета запускаю и не заходит в игру, а с интернетом во 2-3 раз запускает можно сделать чтобы без интернета запускать(такая же фигня с Alone in The Dark). Заранее благодарен всем кто поможет!

0

пацаны помогите решить проблему.....У меня игра тормозит, я хожу по городу и вообще так прям тормозит что он наверное 5 метров пробежит секунд за 10...что делать????????я на самую минимальную графику поставил все равно не работает, а системки у меня у компа видео карта ATI Radeon 2400 Pro (512мб),оперативная память 2 гига,и жесткий диск 580 гигов...
P.S. у меня Windows Xp x64

0

может патч какой нибудь скачать ?????

0

Не надо патчей! У тебя видяха очень слабая! От того и тормоза! а процессор какой? Хотя с
такой видяхой это не так уж и важно

0

у меня все игры даже сталкер чистое небо на самых высоких идет спокойно

0

Всем привет, у меня вот такая проблема: в ассасине (и во многих других играх) дальность прорисовки объектов и диталей ( тени, качество текстур...) очень низкая. Я могу разглядеть буквально в нескольких шагах от меня линию,так сказать разделяющюю качество графики ( ближе ко мне качество хорошее, а уже дальше очень плохое)... Это можно решить?? И вот ещё, моему компу всего 3 месяца, но когда я смотрю в сторону города слегка видны глюки ( кол-во кадров с 75 падает до 35), раньше этого не было, на максимуме всё шло как по маслу...

0

системки у меня: core2duo 3.0ghz, 2x evga 9800gtx (SLI), 2x 1024mb ddr2 1066mhz

0

Прошу прощения, я не сумел заставить себя прочесть всё написанное выше..
У меня проблема с изображением.. Очень большая яркость, можно сказать полностью белый экран с проскакивающими иногда очертаниями фигур. Ролик вступительный и меню выглядят как надо, без проблем. Игра не виснет. Регулировка яркости в настройках ничего не дала, просто чуть темнее стало и всё равно ничего не видно. Только контуры, очертания и то не везде.
Конфигурация:
ASUS F8Sa (F8Sa-T750XCEGAW)
Intel® Core 2 Duo T7500 (2.2GHz)
2GB RAM
ATI HD2600+512M Vram
Mobile Intel® PM965 Express Chipset + ICH8-M (Crestline)

ОС, разумеется - Windows Vista.

0

Я добавил в сообщении) Пробовал, белый цвет стал чуть темнее))
Версия, кстати, пиратская, но я лично этому не придал значения, т.к. у друга она шла распрекраснейшим образом, а у него комп почти как мой лептоп, только видео у меня 512, а не 256 как у него..) Так надеялся, что будет норм. работать..)

0

Попробуй реинсталить дрова для видюхи и директХ.

0

А кто знает, в каком файле находятся русская сюжетная озвучка??

0

Люди у меня акелловский Асасин и Windows Vista sp1 я не могу запустить асасина через AssassinsCreed_Dx10 (проверка пишет что у меня есть Dx10)
хотя через AssassinsCreed_Dx9 спокойно запускается может проблема в старой видюхе NVIDIA GeForse 7600 Gs

0

Именно в ней и дело. 10-й директ есть только на ЖиРафах начиная с 8-го.

0

Помогите!!!Я запускаю игру через Dx10, комп выдаёт ошибку, а через Dx9 тоже ошибка, что делать?

0

Элементарно - поставь то же самое и переустанови ту штуку - должно работать.

0

Блин =( Не работает сглаживание в игре..Мультисемплинг поставил 3/3, в настройках видеокарты (Radeon HD 3800) всё на максимуме - не помогло.
Версия от Акеллы, скачанная.
Прошу совета..

0

Разрешение на макс поставь. Где-то 1280*960 норм. будет.

0

Vincеnt
не парься, у меня на 1920х1200 автоматически ставится 1\3, выбрать тупо нельзя, так что всякие елсенки заметны, но неочень)

0

ну, дело просто в том, что мне несколько обидно тратицца на новое железо, а потом обнаруживать невозможность включения сглаживания в проекте А класса =__=

0

Ну не знаю, я в игре включал и у меня всё работало - вполне себе сглаженно было.
А то, что, прописав в дровах, оно в игре не включилось - так это дофига где присутствует.

0

подскажите, когда идешь в замок к какому-то чуваку (в самом начале игры), в одном и том же месте у меня вылетает ошибка и игра вырубается:
Assassin's Creed: Assassin'sCreed_Dx9.exe-Ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x00ad6a51" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".
Конфигурация:
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual
Core Processor 4800+
2.51 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
ATI Radion HD 2600 PRO
на высокой графике не глючит
мож проблема в том что пиратка у меня??
подскажите плиз, а то пипец как охота поиграть!! =(((

0

Люди плиззз,на directx 10 при игре белый экран и тока немного прорисовывается,карта gigabyte 3870,на жирике 8600GTS пробовал все нормуль

0

не парься, у меня на 1920х1200 автоматически ставится 1\3, выбрать тупо нельзя, так что всякие елсенки заметны, но неочень)
У меня вообще разницы чего-то не видно.

0

ЛюдИ!!!У мя Pentium Core 2 Duo 1.86 GHz 2 CPU (в общем 3.72),видюха GeForce 7300LE 512 MB,Озу 1 гб,и WinXP,а после пяти минут игры комп сразу отключается(как если бы отключили электр.Без shut down-a)Что мне делать?

0

Возможно, косяк с блоком питания.

0

Не-а я вот уже 6 часов играю в Rome Total War и ничего.Сначала в ассасине отключалось сразу после нажатия "Новая Игра",потом я понизил в настройках графику до минимума и дошел до середины обучения,а потом все равно отключается.

0

Люди поскажите я купил вчера Assassins Creed для PC когда идет первая заставка уменя всё становится ярко белым, а где очетания волос ит тела черным!!!!! Помогите пожалуйста в чём дело где надо изменить какие настройки???

0

порпробуй зайти в папку с игрой и нажми сначала dx9 если не включится dx10

0

Люди, кто знает как включить тени без HDR а то с HDR тормоза а без теней как то убого

0

такая проблемма, при 3апуске игры на 10м директе, игрушка выглядит такой - http://screenshot.xfire.com/screenshot/natural/6e25bf0a7813bf6419346811c7b1fd252c16dd7c.png и http://screenshot.xfire.com/screenshot/natural/68e6cfd5989e38df36835cf57cf1406506c3a2bc.png . При 3апуске на 9ом директе, всё нормально, но при любом событии (когда экран "вспыхивает", например, когда 3аре3ал каого нибуть нпс или допустим в3ял скрытый флаг) картинка 3ависает на 2-4 секунды, и дальше всё как обы4но. Играть жутко неудобно. Хелп. Видеокарта 8800 GT, Athlon(tm) 64 X2 Dual Core 5200+, 2048MB RAM

0

Люди! сос! у меня комп подхотит по всем рекомендуемым требованиям, но почему-то игра каждые 5-7 минут вылетает подскажите что делать(((((

0

Чуваки!!!ПОМОГИТЕ!!! Я установил игру, а когда запустил, то оно говорит что не установлен номер версии!
какой ещё номер!?

0

запустил игру,вырубили свет и сразу включили,после этого запускаю,и пишет автопатч от юбисофта,чё за х, электриков идти убивать?

0

Выйди с автопатча. От чего он - не знаю.

motoblok
Лицензию купить.

0

теперь у меня зависает при убийствах противников!!!
комп:
intel core 2 duo e8400
geforce 260gtx
3 gb ram
ga-48-ds4 мамка
Чё за лажа?

0

Real Nigga Да лицензия у меня и патч устновил(((

0

Чуваки!!!ПОМОГИТЕ!!! Я установил игру, а когда запустил, то оно говорит что не установлен номер версии!
какой ещё номер!?

0

Во время игры поотключайте лишние процессы, закачками с нета не нагружайте или вообще инет вырубите. Одну и хватит. Может поможет при подвисаниях.

0

короч установил но при запуске загрузка доходит до 97% и либо вибрасывает синий екран либо ошыбку какуюто с предложением отправить отчет. что ето такое и что делать?

0

Люди добрые!!! SOS. Блин купил пираточку асасина ,а она дрянь такая после заставки прощается со мной и посылает с ошибкой (чето с direct x),хотя вся пропатчена изначально. Может проблема в том, что у меня ноут и на нем виста стоит? кто может дать дельный совет???

0

Люди добрые!!! SOS. Блин купил пираточку асасина ,а она дрянь такая после заставки прощается со мной и посылает с ошибкой (чето с direct x),хотя вся пропатчена изначально. Может проблема в том, что у меня ноут и на нем виста стоит? кто может дать дельный совет???

0

Люди добрые!!! SOS. Блин купил пираточку асасина ,а она дрянь такая после заставки прощается со мной и посылает с ошибкой (чето с direct x),хотя вся пропатчена изначально. Может проблема в том, что у меня ноут и на нем виста стоит? кто может дать дельный совет???

0