на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Технические вопросы v.2 [x]

Линк на предыдущюю тему >> http://forums.playground.ru/assassins_creed/185111/

Комментарии: 314
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня один раз показал экран смерти.
И как всетаки бороться с игрой чтоб не тормозила и не вылетала.

0

Во время игры, спустя 5-10 минут игра, комп сам перезагружается. Чистил комп от пыли, от шубы, термопастой смазывал.
Версия игра русская, качал с торрента. Возил в сервис, они сказали что из-за игры. И бегаю глазками говорят что у них тоже перезагружается. НО_НО, конечно блин! У меня и многие другие игры ребутятся.

Материнская плата s775 Giga-Byte GA-965-S3(IP965,PCI-E,DDR2)
ПрОЦЕССОР S 775 cORE 2 dUO E6400(2.14 GHZ/1066 MHZ/2 MB)
дВЕ ПЛАНКИ ПАМЯТИ 1024 MB DDR 667
ВИДЕОКАРТА PCI-E 512 МБ, GEFORCE 7950 GT 256BIT DDR3 2XDVIъ
кОРПУС aTX FOXCONN TLA-436 420w

0

Залейте куда-нибудь файлик DataPC_Common.forge Пожалуйста, очень надо! а то из-за кривого образа файл этот не устанавливается и игра тоже не устанавливается! ТАк что жду!!!!!

0

он 700 мегов весит, я прямо уже вижу толпы желающих залить его

0

а на рхивы разбить? Просто я 3 дня качал игру, а тут такой облом:((((((((

0

Мдя...Геймпад не помогает. Игра все также вылетает...

0

Так мне стоит ждать этого файла или все таки заново 3 дня качать?:((((((((((((

0

Привет всем. У меня такая проблема: Когда игру запускаешь то идет звук а изображения нету. Вначале появляется белый экран, а через секунду гаснит и темный, а звук идет.
Видюха у меня слабая FX 5500, но если бы игра совсем не шла, то она бы и не открывалась...
Помогите плз

0

У меня такая проблема: звуки в игре вроде есть, но вот голоса и всю озвучку не слышно , её как будто нету, ЧтО ДЕЛАТЬ???!!

0

1... Rj_kost
у МЕня такая же проблема ток видюха поновее=) решил вопрос с помощью 3D analyze -- теперь показывает ролики но меню запускается - выглядит как черный экран с синими точками в которых х-н разберешься
полсле безбашенных тырканий Enter я запускаю игру и вижу сине-белые квадратики=)
Либо я канапли наелся либо несуждено поиграть нам в Assassin's Creed .....=(
Кто знает Что ДЕЛАТЬ помогите !!!

2... ART ONE
выключи аппаратное ускорение звука
http://forums.playground.ru/assassins_creed/185111/ -- 2е сообщение

0

Запускаю игру. Проходит заставка там где он прыгает по стенам и убивает охрану на висилице и потом выходит какая то ошибка (стандартная с просьбой отправить отчет или не отправить). Никто не знает почему?
Проц 2-х ядерный Атлон 3000+
Память 1 Gb
Видео 6600 GT
DirectX мартовский стоит, обновил
Драйвера nvidia 169.21

0

у кого-нибудь НЕ лагает непосредственно в Королевстве? )

0

Diz4L купи блок питания мощнее ватт на 500 должно помочь, а игра сама по себе глючeнная надо ждать офф. версию.

0

Diz4L купи блок питания мощнее ватт на 500 должно помочь, а игра сама по себе глючeнная надо ждать офф. версию.

0

Народ помогите! я чот ваще не пойму! У меня такая трабла, когда проходишь самое начало 1 участок памяти когда тамплиеры выкидывают асасина патом нада наверх подыматься! когда я поднимаюсь по стене баба говорит ПЕРЕХОД К БОЛЕЕ ПОЗДНЕМУ УЧАСТКУ у меня белый экран и вылет на раб. стол?
Дрова новые, директ с диска.


AMD 4800+ X2 ОЗУ 2gb, Radeon 2900XT 1gb, HDD 500Gb, БП 450W

0

У меня дикие артефакты при перемещении между городами. Как эту лажу поправить?

0

Все решил проблему свою! Просто на диске был файл битый и как следствие кривая установка игры! Сегодня диск поменял и все как по маслу!

0

НАРОД, СПАСИТЕ!!!!
У мня такое в некоторых играх было, но не ТАК!
Как меня посылают в ДАМАСК, я сажусь на лошадь, уезжаю, и тут при новой карте все камни, все горы, и даже меч становятся фиолетовыми. ЧЕ ЗА ФИГНЯ???

0

bamblebee

Я бы давно купил, но мне вот сказали что у меня каким-то образом спалился процессор, оттого и перезагрузки. Может такое быть?

0

Zubrnet
yy
22.03.08 19:28 НАРОД, СПАСИТЕ!!!!
У мня такое в некоторых играх было, но не ТАК!
Как меня посылают в ДАМАСК, я сажусь на лошадь, уезжаю, и тут при новой карте все камни, все горы, и даже меч становятся фиолетовыми. ЧЕ ЗА ФИГНЯ???
попробуй обновить видеодрайвер на самый последний и поставь мартовский direct x

0

а вообще народ чудо чудом,сюрприз сюрпризом,но у меня проблема вылетов решилась подключенийеим гейпада,5 часов гамал-ни одной проблемы ни вылетов,ни зависаний,ничего!!!! делайте выводы....бредятина конечно,но явный закос под управу в играх...первый раз такое на моей памяти,чтобы игра вылетала из за управления

0

так что копать нужнор в этом направлении

0

Diz4L
Х.з. знаю одно, если спалить проц то комп включаться вообще не будет,кстати у меня была точно такая же материнская плата, я ее сменил и исчезло множество проблем в играх

0

У меня через минут 30-40 игра вылетает. Помогите плиз!

0

Она так и будет вылетать это бета версия

0

У мну вылетает раз в 2 часа не реже. Но учитывая построение геймплея вообще не напряжно. Ну вернешься в бюро, ну и что? Глаавное расчитывать так, чтобы на самой миссии не вылетела, а то мне обидно было - валил пятого упыря, горы трупов, я их режу методично - упырь в очереди стоит, уже почти подобрался, а тут - вылет....

0

Но у мя издатель UBISOFT и фурычат по русский! А патчей пока нет да?

0

для особо одаренных объясняется еще раз, что игра вообще-то пока не вышла. О каких патчах может идти речь?

0

Чтобы игра не вылетала каждый час необходимо в настройках графики выставить значение Тени в 1, или совсем их выключить. Проверил на своем компе, из под Висты в ДХ 10 - 2,5 часа проработала не вылетая, потом поставил значение Тени в 2 и через 30 минут игра повисла. Видимо идет какой то конфликт драйверов видеокарты и самой игры. Можно я думаю покопаться в настройках теней из под Винды в спец приложениях для видеокарты и выставить их оттуда, а не из игры...попробую, если что получиться напишу....

0

Народ помогите плз!!! когда я во 2 город еду на лошади у меня текстуры какие-то размазанные=( у кого нить такая лажа была??

0

Наверно я не так понял, но когда едешь на лошадке, то всё размазывается(типа от скорости как в NFS)

0

Нет нифига! я без лошади дошол( ну не до города а до какого то поста вроде) все равно такая же фигня=((

0

Мож у тя компик фиговинький, поэтому такая фигня?

0

67viki
купи геймпад шоб не вылетало)

0

может быть
amd athlon 64 3800+ 2.39ггц, 1гб озу, radeon x1600

0

Loki
У меня есть геймпад, говоришь вылетать не будет? Сейчас попробую.
Системы требования у Assassin's Creed такие:
Операционная система: XP, Vista
Процессор: Pentium Dual core 2.6 Ghz/AMD Athlon 64X2 3800+ или выше
Оперативная память: не менее 1024 MB RAM или выше(Windows Vista требуется 2ГБ RAM)
HDD: 8Гб свободного дискогого пространства или более
Видеокарта: 256Мб или выше (Pixel Shader 3.0, AGP или PCIe)(ATI RADEON X1600/1650/HD 2000/3000 series/NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series)
Directx: Версия 9.0с/10
DVD-ROM: 8x
У тебя вроде всё должно идти, может драйвера стоить поставить?

0

Помоему я понял! на ATI Radeon x1600 эти лаги с текстурами!!!

0

Запускаю игру. Проходит заставка там где он прыгает по стенам и убивает охрану на висилице и потом выходит какая то ошибка (стандартная с просьбой отправить отчет или не отправить). Никто не знает почему?
Проц 2-х ядерный Атлон 3000+
Память 1 Gb
Видео 6600 GT
DirectX мартовский стоит, обновил
Драйвера nvidia 169.21
(C)
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _


У друга тот же проблем, с той же видюхой ) можт, в ней дело? спрашиваю от лица френда, эс уелл )

0

У меня другого рода трабл-играю в городах все рекрасно и без запинок...только в королевство локация загружается-тормоза недетские!!!! По деревенской местности хрен поездишь!!! Может знает кто- вчем причина???Хотя я сам ссылаюсь на не-Full версию вся в багах и глюках зараза! Скорей бы лицензия вышла- по любому куплю. А так только впечатление от игры испортил

0

Труn
игра вообще-то пока не вышла
У нас в городе уже локализки появились. Стоят рублев 400-600. А я пиратку за 180 купил. Все по-русски болтают, только вот вылетает, зараза. Лучше через месяц патч скачаю.

0

edlibert
Во-первых: нужны 2 гига.
Во-вторых: нужна новая видюха
Вот минимальные системные требования:
OS: Microsoft XP SP2 или Vista;
CPU: Intel Pentium 0 2.6Ghz или (!) Athlon 64 X2 3800
RAM: 2gb
GPU: 256Mb DirectX 9.0c или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
SOUND: DirectX 9.0 10.0 (Vista)
HDD: 12Gb

0

Nasiliy
попробуй откатить настройки на минимум , если помогло дело в компе

0

так все таки никто не нашел, как убрать вылеты.А то я уверен, куплю геймпад, а она один хрен вылетать будет. Тени пробовал вырубать - вылетает. Задолбало одно задание по 5 раз проходить!Памагите!!!

0

кстати в меню она у меня не выкидывалась.5 ч. стоял комп в меню, пока я другими делами.А в игре каждые 30 мин.

0

Пишу для тех у кого вылетает ошибка после просмотра заставки в начале игры.
1.Установите директ с диска с игрой.
2.Потом удалите из папки Videos в корневом каталоге игры ту самую заставку, она самая большая по размеру, так что не ошибётесь.
Мне это помогло.
Играю на AMD64 3000+, 1GB, 6600GT 128 mb. Настройки 1024х768, в графике всё стоит на низких кроме сглаживания 2/3 и качества графики 3/3.
Подтармаживает, но играть впринципе можно. Кто хочет узнать, как я её оптимизировал задавайте вопросы в этой ветке, отвечу.

0

ей !!!там наверху, не тормози. Люди не слушайте Risiusa , я предлагаю другой вариант. На рабочем столе сделайте разрешение 800-600 и запускайте игру , всё

0

Оказывается не из-за видюхи (х1600) такие текстуры размытые! у моего кореша тоже такая видяха и норм. народ помогите!!!!!

0

to Risius
скажы плизз как ты оптимизировал игру....у меня Amd 2500+ 1gb 6600gt 128(все разогнано) и играется норм только на минималках(...кроме сглаживания 2\3

0

Люди, как избавиться от вылетов? Игра вылетает через каждые почаса.

0

Kain BAN
Я работаю с текстами и не имею ни малейшего желания менять разрешение на 800х600.
Sefinroff
1.Дефрагментация.
2.Перед игрой все ненужные процессы выгрузи.
3.Яркость в игре сделай 3/10.
4.Резкость камеры по обоим осям поставь на 2/5
5.В Assassins ini. у меня такие настройки:
[Graphics]
DisplayWidth=1024
DisplayHeight=768
RefreshRate=70
ShadowDistance=0
ShadowMapSize=1024
SkipMips=1
Multisampling=1
VSynch=0
Fullscreen=1
PostFX=0
Particle=1
LODBlend=1
Clutter=1
Layers=1
Anisotropic=1
AlphaTest=1
DistanceLOD=1
DistanceLODEnabled=1
MaxNPCLODLevel=1
[Performance]
MaxNumNPCs=90
[Startup]
Но это ещё не всё, буду с этим файлом настройки экспериментировать.
Вроде ничего не забыл, если что ещё смогу сделать напишу, но предупреждаю сразу, все эти действия большого количества fps не прибавят, для комфортной игры нам с тобой нужно менять компутер. О результатах напиши, интерестно.

0

Люди!!!Ставте настройки все по мимимуму!Так намного реже вылеты.С насройками по макс. игра вылетает с интервалом по 30.А по мин. я играл 1 ч.!!!!!

0

Я с геймпадом играю на средней графике, и два часа не вылетает.

0

вау...Risius да ты крут)...спасибо за настойки! поставил их себе и игра пошла намного быстрей! канечно при 1024х768 тормозов многовато но я поставил 800х600 со сглаживанием, качество, уровень графики и тени на 2\3 и играется супер!)правда при виде на весь город фпс понижается но то не страшно)

0

Народ у меня тут такая проблема........я смог запустить игру assassin's creed через 3D-Analyze,заставки и видеоролик в начале все показывает,но в меню черно-серый эран.Что делать????У меня галачки стоят в 3D-Analyze вот так:....textures....emulate HW TnL caps....может еще надо где поставить?????Помогите плииииз:(

0

vladx2007
Я вчера играл 3ч на МАХ и ни разу не вылетела!

0

Люди помогите у меня проблема с графикой
У меня стоит разрешение 1690*1050 появляеца какая-то полоска и всё размывает ставлю разрешение 1280*1024 полоска изчезает но черные полоски с верху и с низу становяца на пол экрана помогите решить проблему хочу поиграть на разрешении 1680*1050.
Когда играл на висте с разрешением 1680*1050 полоски небыло зато видеодрайвер отключался и выкидывало само из игры.

0

такая срань -

только начал играть..
в начальном ролике, где я в какойто футуристической операционной лаборатории лежу..
вообще нет звука.

потом прохожу учебную миссию.. там есть звуки.. но нет музыки (вроде бы) .. точнее все как то слишком тихо и напряженно.

потом показывается ролик. где трое ассассинов замочили какого то чувака.. стоят разговаривают - ЗВУКА СНОВА НЕТ!
потом начал играть .. звуки есть, но как то снова все слишком напряженно.

в игре что нет трэков? и она постоянно такая?

(версия игры строго русская)

0

Поджог Сараев,
блин что трудно почитать 5 мин тему? тыщу раз писали уже...
пуск -> выполнить -> dxdiag -> в меню звука убирай аппаратное ускорение
можешь поставить на базовое

0

блин, прошел наконец игру.Последний эпизод 3 раза проходил из за вылетов.Жаль незя самому сохранятся...Кстати я не понял, Объект 7 это Дезманд?

0

мде.. я так смотрб никто так и неразобрался как на весь экран игруху сделать....может кто ini пощупает !?

---

еще кстати у меня проблема была , при нажатии в игре левой или правой клавиши крысы, игра сворачиваетсяв трей, но не вылетатет, потом просто разворачивешь и дальше гамаешь, правда если постояно, то тож закалебывало...

0

Кстати я не понял, Объект 7 это Дезманд?
Дэсмонд - subject 17

0

Пипл у кого нибуть игра не вылетает на разрешение 1280 на 1024. А то у друзей пробовал тоже вылетало.

0

У мну не вылетала на разрешении 1280 х 1024, но тормозила конкретно! А как оптимизировать игру под свой комп фиг знает! Блин помогите избавиться от тормозов! Железо у мня вроде норм...

0

Помогите мне!"!!я играю в assasins creed примерно 1 час нормально потом начинает очень жутко лагать!че мне сделать надо что-бы не лагал???подскажите??может изза диска??мой комп intel pentium d840 3200gh разогнанный до 3450gh,sapphire radeon x1950pro 512mb 256bit разогннаная.1.5гигабайт оперативы ddr2 одна на гиг pc6400 другая на 512 pc4200!!!!подскажите!спасибо заранее!!!!





--------------------------------------------------------------------------------

0

25.03.08 05:06 Народ у меня тут такая проблема........я смог запустить игру assassin's creed через 3D-Analyze,заставки и видеоролик в начале все показывает,но в меню черно-серый эран.Что делать????У меня галачки стоят в 3D-Analyze вот так:....textures....emulate HW TnL caps....может еще надо где поставить?????Помогите плииииз:(

0

rnbstreet, скорее всего у тебя тормозит она из за нагревания всего железа,т.к комп у тебя весь разогнанный, а игруха очень требовательна к хардверу.Вот и греется.Попробуй вернуть все как было.

0

Пипл у кого нибуть игра не вылетает на разрешение 1280 на 1024.
два раз прошел на этом разрешении - все было прекрасно

0

Тpyn
У меня на этом разрешении вылетает раз в час, но игру прошел проктически без гемора спасали автосейвы.

0

У меня на этом разрешении вылетает раз в час
у некоторых бывает. У меня лично все отлично работало

0

А у меня вылетает как только я пытаюсь 1280х1024 поставить

0

Народ у меня геймпад Logitech Rumblepad 2 решил поиграть на нем и нифига не вылетает, всю игру уже прошел, отвечаю!!!

0

У меня разрешение в игре 1280на1024 ничего не вылетало(пост выше)

0

vladx2007.я вернул все как было серовно тормозит!вроде почти все подходит,у моего друга комп core2duo e6550 233gh,radeon x1950pro 256mb,1.5г.б озу и все на максах летит.в среднем 25-35fps выдает!мож с игрой проблемы?она же ведь бета?

0

русская версия сильно неоптимизирована, подожди финалки. В английской версси кадры значительно выше и нет свопов

0

труп! а где взять englich версию или руссификатор на английский язык??он вообще есть???

0

rnbstreet, руссификатора на англ. яз. нету.Это англфикатор.Русик переводит на русс. яз.Англик тебе не поможет.Нужно скачивать именно английскую версию.Так что англик нет смысла ставить.

0

А вот если поставить руссик на англ. версию с русской озвучкой,было бы ваще как лицензия...

0

а fps ни как нельзя на assasin s creed увеличить,тем неменее не портя графику?у меня все на максимальных стоит и выдает 18-20-24fps,у моего друга такаяже видюха тока на 256mb ито быстрее идет!

0

Тpyn ты не в курсе с неполным экраном можно как то справиться...или все с черными полосками так и шпилят?

0

скажите пожалуста,а если у меня питание 350w а видюха у меня raeon x1950pro написано требует 450w но оно с дополнительным питанием включена если я вентиляторов парочку отключу видюхе ватт моленько прибавиться для использования или нет?вентиляторы ваты жрут или нет?

0

2 rnbstreet: если написано што требует - поставь такой блок, а доп. питание всё равно идёт чрез 350Ваттный блок и больше Ватт не появится...
вентиляторы нет смысла отрубать один жрёт 3-5 ватт и погоды это не сделает

0

2 STENly: у меня были чёрные полоски (вернее игра была в окне) но я разок запустил игру через её авторан и она стала на полный экран, главное не выходить куда-нить чрез alt+tab во время игры... обратно соскочит в окно.
(может это работает так только в Висте)

0

rnbstreet, блок питания нужно брать с запасом, а не меньше аж на 100 ватт, да и еще разгонять.Это приводит к нестабильной работе всей системы, и тормозов только прибавит.А ты еще спрашиваешь почему у друга быстрее идет.Можно сменить блок, а можно видюху.Кстати вот один тупой способ, как сделать на весь экран.У всех в мониторе есть наверное растягивание изображения, так вот растянуть вверх и вниз.Все.

0

дак у друга 350w тоже!как и у меня.у меня crysis выдает ито больше fps.все на высоком кроме шейдеров они на среднем и 20-28 fps дает!s.t.a.l.k.e.r-вообще 50-60fps.ну иногда до 30 падает но редко!а асасин аж до 15 падает и идет на 22 fps-18!

0

А кстати у многих из пресудствующих стоит Windows Vista? Просто говорят что на ней больше всего вылетов и происходит, у меня лично Windows Vista стоит, и среди игр которые вылетают переодически в полтора часа относиться и Ведьмак

0

Кстати на счет ведьмака да, у меня она тоже периодически летит раз 1 час. Стоит Виста

0

rnbstreet, а у вас с другом одинаковые ассасины с одного диска?Значит версия ассасина глючная, если разные.

0

Кстати у меня ведьмак на xp вообще никогда не вылетал и ошибки тоже я не встречал.Он на макс. на xp просто летает.

0

vladx2007 скажи у меня же 450 ватт на питание?вот так на питании написано!
iso-450pp 4s
fuse rating 5a,250v-(3.3v & +5v=200w ,max)
max output pover 350w(+12v,+5v&3.3v total)
если смотреть по марке 450pp то 450ватт???тут у пацана написано тоже 340w в марке и у него правда 340ватт а у меня тоже или нетт???напиши!
вот ссылка на асасина диск
[url=http://Pix.PlayGround.ru/409395/7783/78801/][img][/img][/url]

0

2 Sergey L: у меня Виста и уже много игр опробывал, даже есть тупо перетянутые из второй ОСи(без инсталяции) и только Атсасин вылетает... бета фигли.
(а вот ведьмака не пробывал пока)

2 rnbstreet:
У ТЕБЯ 350 ВАТТ!!!!
((((...max output pover 350w...)))

0

Начинаю играть и через некоторое время игра вылетает! А какое сообщение об ошибке вылетает - не вижу, т.к., когда вылазит ошибка, зависший экран игры сообщение закрывает! HELP! Помогите! Кто-нибудь знает, как это исправить! А то очень уж хочется по крышам попрыгать!

0

запускаю и на экране, где написано Юбисофт представляет... виснет. посмотрел тему вроде такого не было

0

Помогите!!!!!! когда я хочу поехать в другой город у меня все текстуры размазанные!!!!! кто нить знает как эту лажу убрать?

0

rnbstreet, у тебя ТОЧНО 350 ватт.А 450pp это марка.(max output power 350w)И у пацана в марке написано 340w,а у тебя 450pp.

0

Люди!!!А хоть комунить помогло от вылетов менять приоритет процесса?(ctrl+alt+del, процессы,правая кнопка,приоритет.)

0

Люди скажите на моеё конфе игра пойдёт у меня 7300 GT, 2.80,1 гиг

0

assassins3, если на минимальных,то пойдет.

0

Нужна помощь Запускаю игру, вылетает такая штука Исключение unknown software exception (0x000001d) ) в приложении по адресу x015ccbc0 Помогите пожалуйста мне .
Я помню у меня такая проблема была с Call of Duty 4. Сказали переименовать там какой-то .файл и всё зароботало. только я не помнб какой=(

0

Всем привет! Люди помогите плз! Дело в том что после установки игры были такие траблы как только установил запустил с ярлыка игра никаких реакций не выдала после нескольких попыток я установил Директ с диска с игрой после этого после запуска начал выдовать такую табличку мол "Assassins Creed Game обнаружена ошибка приложение будет закрыто и отравить или не отправить отчёт " Комп у меня одноядерный но я думаю если у меня кризис пошёл без проблем да и последние игры тоже конешно не на мас но настроики были выше средних или средние. Я не сильно силён в таких вопросах! Вот решил поискать помощи у вас!
P.S Ответы типа комп ф топку или апгреид не подходит! Если кто то реально сможет помочь буду по гроб обязан!

0

TAN757
хех)))у мя такая же трабла)))крисиз нормиГ пошёл))))даже по сети играли)))))а тут не идёт)))ваще жесть

0

На консолях есть ParentControl(Родительский контроль), хрень, которая позволяет чаду играть не более n-ого кол-ва часов. Видимо, при портировании в этой версии забыли добавить изменяемый параметр Child Time(или что-то в этом роде)... У кого GameForWindowsLive есть? МБ там можно покопаться... Это ИМХО.

0

а у кого нибуть установлен ассасин 12гиговый или ну больше 6 гигов?и вышла финалка или нет?

0

Всем Привет :).
Вот в чем у меня лично проблемы, У меня Ассасин идет нормуль, все в норме, запустился без проблем, Даже не вылетал. У меня система:
1. Vista
2. 2.2 Core Duo
3. GF 8600 512
4. 2 Гига оперативки

Ну вообщем играл, и бед не знал, вот только в чем трабла, причем фатальная, По глобальной карте, нужно попасть в Локу Ирусалим, ну я тип на коне скачу туда, А когда начинается переход, белый ЭКРАН и все. Игра просто умирает.
Не знаю что делать, драйвера на карту новые, Пытался на мин настройках пройти, все что получилось, это увидеть за белым экраном персонажа, но игра все равно не хочет грузить эту локу, Выше у :
Broller
22.03.08 00:15

Такая же проблема была, только у меня она после 5-6 часов игры. Обломно, потому что уже вошел в кураж, Игруха супер, особенно кинематографические Спец Эфекты, и тут такой косяк :(((, Подсажите.

0

ни у кого не было такой проблемы?
мой пост за 27.03.08 14:24

0

Люди у меня игра вылетает вроде весь пост перепробовал ничего не помогает Хелп плизз

0

Jim-dok тебе что трудно тему почитать?
1.Дефрагментация.
2.Перед игрой все ненужные процессы выгрузи.
3.Яркость в игре сделай 3/10.
4.Резкость камеры по обоим осям поставь на 2/5
5.Assassins ini:
[Graphics]
DisplayWidth=1024
DisplayHeight=768
RefreshRate=70
ShadowDistance=0
ShadowMapSize=1024
SkipMips=1
Multisampling=1
VSynch=0
Fullscreen=1
PostFX=0
Particle=1
LODBlend=1
Clutter=1
Layers=1
Anisotropic=1
AlphaTest=1
DistanceLOD=1
DistanceLODEnabled=1
MaxNPCLODLevel=1
[Performance]
MaxNumNPCs=90

0

она вылетает изза аппаратного ускорения звука если оно у тебя включено попробуй его отключить,а если выключено попробуй включить.у меня она 1 раз за пол месяца вылетела я внее каждый день часов по 6-7 играю

0

PacToManko Гы)) а что делать то? Я думаю переснос системы даст что нибудь, а ежели нет то имхо деньги на апгреид искать надо, придётся бабулек грабить с пенсиями. Народ скажите что делать!! Кстати а ты смог запустить? млм так и оставил?

0

TAN757
да я сделал прогресс)))я чёто поустанавливал))))и эта ошибка изчезла))))))но в игру не зашёл)))(((((((((((

0

Ждите лицензию, и не мучайтесь. Ждать немного осталось)

0

Вчера поставил Assassins creed....игра то пошла, но когда в начале надо было сесть на лошадь и поехать в другой город, после каменных арок прошла загрузка, а потом все текстурки земли стали стенами и ни чего не видно....подскажите что мона сделать?

0

Что делать, если игра вообще не запускается после установки????

0

Точнее говоря, запускается Ubisoft Autopatch. Но через секунду, две исчезает. Никаких других движений не происходит.

Как быть?

0

1. Запускать AssassinsCreed_Dx9.exe из той же папки
2. Не делать лишних движений, подождать полторы недели и установить финальную версию

0

Труп при всём уважений даная метода не помогает, после запуска Dx9 там даже не идёт Ubisoft Autopatch А просто выдаёт тоже окно.

0

Здрасте всем.
У меня такая фигня...вообщем сетки у меня нет, поэтому игруху качал мне друг. вот..но походу в этом сетапе не все файло с папками. мне не хватает фалов AssassinsCreed_Game.exe
AssassinsCreed_Launcher.exe

возможно что еще. ибо это просто вес во время установки выскакивает. вначале был .pdf, далее .txt но их то я в инете нашел, а эти никак не могу. Скачать другую не могу. Если у кого есть желание мне помочь - помогите плиз.
Если будет желание помоч то в пм.
Файлы эти весят киллобайты.
Спасибо заранее.

0

люди подскажите когда выйдет лиценионная версия а то нынешний ассасин крид у меня полный багов

0

11 апреля.

Kidaf
Ну если ты думаешь что тебе это поможет, то держи.

0

2 Труп & TAN757


Так что же делать? Из какой паки запускать?
Только без шуток :)))

0

АssassinsCreed_Dx9.exe - Не удалось найти компонент

Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_36.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.


ЧЕСНО признаюсь, в тех. вопросах я недалек... Вот и прошу вас о помощи.

0

ну так не кто не решил нашу с TAN757 проблему?))))

0

ваши проблемы решаются установкой последних дров и Direct X

0

Тpyn
я устанавливал директ X а дрова хз....устанавливал на видео карту всё равно так же)

0

Erni P
тупо в гугл вбей d3dx9_36.dll как найдешь - скачай (у меня первый же линк был нужным) скопируй в папку с виндой\систем32 и запускай игру..все кул.

0

по дороге в Дамаск.
текстуры мигают по страшной силе.
что делать?
2 гб РАМа, карта 7600 ГТ..
уже сделал меньше разрешение. все равно скачут.
уменьшил тени.

есть ли возможность сделать сглаживание на моей видюхе?
потому что я его отыскать в настройках не могу.

0

Играю на минимальных ниче не лагает и с текстурами все куль) и вылетает раз в 2 часа))) а если почистить комп от пыли то и еще подольше будет)))

0

Помогите мне пожалуйста ! У меня Windows XP, установлены все дрова от материнки+ клайт кодек паки, новые реалтековские дрова ит.д.... Звук в игре у меня есть, НО диалоги в 95% случаев непроигрываются, иногда все таки работают, но очень очень редко. Диск пиратский (с полной русской озвучкой) У друзей проверял этот же диск, у них все робит, все норм. И у меня на висте тоже работало, но переустановил на хр, и проблемы с диалогами. Помогите мне пожалуйста решить эту проблему. Так как играть невозможно, непонимаешь суть происходящего...

0

О_о
я даж не наю чем помоч.
поставь кодеки не к лайт а ссср)
а в др. играх все норм?

0

to Rushan

пуск -> выполнить -> dxdiag -> в меню звука убирай аппаратное ускорение
можешь поставить на базовое

0

Наслаждаетесь всеми прелестями встроенной паршивенькой звуковухи?

0

а разве есть другие возможности для тех, кто уже хочет играть???
разве что дождаться лицензии - что я наверно и сделаю.
потому что, почитав форум, понял - что эта версия, которая щас у всех на руках - есть недоработанная и неоптимизированная.
При том, что у меня неплохая машина, а тормозит игра, как на драндулете. даже при разрешении 800х600 :(

жду лицуху!

0

Купил седня пиратку....с установкой никаких проблем, диалоги норма, графа норм, черных полос как у некоторых не наблюдается....Вроде все классно(немного правда настораживает)

0

Скачал , установил, запускаю. * И выдает
Инструкция по адресу "0х00f99e6a" обратилась к памяти по фдресу "0x0b970000". Память не может быть "read"
"Ок" - - завершение предложения
"Отмена" - - Отладка приложения.

winXP
AMD 64 x2 4800+
Radeon x1950 512mb
4гб оперативки
Dx9c последний *март вроде

Вот такая вот проблемка.

0

плз подскажите пойдет ли игра на radeon 9600

0

Стабильно присутствуют первые 7 диалоговых фраз...
а дальше всяческие признаки того что персонажи могут говорить улетучиваются в неизвестном направлении...
И если дело в аппаратном ускорении то почему первые диалоги всёже проигрываются ?!
Решительно не понятно >:(
Есть ли способ решения этой проблемы кроме муторного и ненавистного всеми фибрами моей души :
пуск -> выполнить -> dxdiag -> в меню звука убирай аппаратное ускорение

Пожалуйста, ну скажите что есть ? А ? Ааа ?
(Вариант – «купить лицензию» не принимается ;) )

0

Побыстрей бы лицензия вышла)))))))))))))))))

0

вылетает каждый часик ! все нормально идет игру уже прошел но бывает вылетает ! ктонить разобрался?

0

когда играешь с геймпадом игра не вылетает ) По крайней мере, у меня

0

Assasins creed directors cut edition это обрезанная версия ?
Блин, а её сегодня купил, обрадовался что поиграю
1. Когда выйдет лицуха ?
2. Почему у меня нет в игре голосов ? просто иногда обрывки слышу и всё (
3. и почему у меня земли нет ? прсто пустота и всё ((( а иногда и стен тож

Заранее спс !!!

0

Со звуком справился !
ПОМОГИТЕ МНЕ !!! У МЕНЯ ЗЕМЛИ НЕТ ПРОСТО ПУСТОТА !!!

0

man from san fierro
а что за комп у тебя и какие настройки в игре?

0

пентак 4, з ггц, видеокарта 512 мб GeForce 7300 LE и 1 гб ОЗУ !
а у кого нибудь такое было ? может эт изза дров ? у меня в сталкере изза дров неба небыло !

0

пентак 4, з ггц, видеокарта 512 мб GeForce 7300 LE и 1 гб ОЗУ !
настройки: 800х600 75 ггц, качество 2/3 остальное непомню
а у кого нибудь такое было ? может эт изза дров ? у меня в сталкере изза дров неба небыло !

0

я если честно вообще дрова не помню когда последний раз ставил, у меня 6600гт.
поставил все на минимум тока графа стоит 3\3 вроде норм ток иногда подлагивает. попробуй так и попробуй чутка старенькие дрова. ну это чисто я те предлагаю)

0

Купил пиратку,перевод вроде нормальный даже болтают по русски. но в управление есть две кнопки которые обозначаются непонятыми символами..вообщем я с такими вещами сталкивался раньше, это что то со шрифтами помогите пожалуйста.

0

Это так на всех дисках. Если назначаешь клавишу на буквенную раскладку, то тагда она будут обозначаться непонятыми символами.

0

так как мне узнать какой там символ...потому что все очтальное отобажкется нормально

0

Sarman
http://repsru.ifolder.ru/5677371
Тут два файла один для мышки другой для клавы закинишь один в корневую папку должно паказывать смотря как у тебя стоят если на мышки стоят те кнопки то файл мышки кидай и всё.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Извините что не ф тему но зацените обоину

0

sarman
сек....я помню такое но так это ведь всего лишь ЛКМ и ПКМ...че сложного? и пофиг как то что они так накаляканы))) ну по мне так)

0

у меня такая проблема - когда моего ассасина посылают в Дамаск (в начале игры), то, когда я подъезжаю к городу и уже въезжаю в него, он начинает загружать нов локацию (ну т.е. ассасин стоит в этом неограниченном пространстве, вокруг формулы всякие летают и т.д.). Так вот, загрузка чёрти знает сколько идет!!..игра вообще не тормозила раньше, все загружалось секунд за 10!!!..а сейчас я уже минут 10 прождал, и он никак не загрузит!!!...у кого-инть похожее что-то было??..кто может что-нить подсказать??..заранее спасибо

0

Глюк( Комп перезагрузи и заново пробуйй есси не поможет,то Переустанавливай Альтаира!

0

ммм...а точно у тя ничего не тормозило?)
тупо нескоько раз попробуй) или на время поменяй настройки, сделай их поменьше.

0

Есть патч - неофициальный - говорят фиксит траблы многие .... спам

0

skull_515
а ты сам пробовал? рабочий?)

0

пробовал - рабочий - оптимизирует достаточно хорошо игру мне 5-7 лтшних фпс накинул...

0

Всем привет помогите мне, у меня проблема как только я вышел из города то текстуры (камни, горы дома) стали резко изчезать и появляться, и так часто!!! что мне сделать какие настройки выставить????

0

Ссылка, выложенная skull_515 ялвяется спамом, посему была удалена, провокация на выкладывание подобной ссылки - бан.

0

точно ничего не тормозило..игра шла как по маслу...да и настройки поменял на меньшие...ничего абсолютно!..навена из-за того, что это бета...лан, не буду мучаться, подожду официального релиза..) осталось каких-то 5 дней всего лишь)) и всем спасибо за советы, друзья!))

0

Помогите, люди добрые! Возможно это уже обсуждалось, заранее извиняюсь...
Собственно проблема:

Запуская игру, слышны звуки (идут ролики) но нечего не видно, точнее видно сначала чисто белый экран, потом черный, и они периодически меняются...

Процессор 3гб
Оперативная память 1.5гб
Видео карта ATI Radeon 9600 256мб

0

Во первых процесссор не 3 гб а 3ггц,во вторых Radeon 9600 128 mb поэтому забей

0

Romkas
Епать, такой умный...

Название видеоадаптера: HIGHTECH EXCALIBUR RADEON 9600
Видео память: 256,00 MB

Sou1 Reaver

Получается, нужно новую видео карту брать?

0

Zephyr
Карта у тебя дерьмо и проц.глобально апгрейдиться надо тебе.У тебя видюлина даже 3 шайдеры не хибарит рофл

0

Romkas
Radeon 9600 128 mb

Ты че на 256мб никогда не видел?Ржу нимагу))))))))))))))))

Zephyr
Получается, нужно новую видео карту брать?

Ага....Я вообще не понимаю как на ТАКОЙ карте сидеть можно...Хотя друг сидит на 9550 АГП и т.п. и т.д.

0

INDIGO_SARATOV

Помягче....Я еще думаю у него сокет478 и опера ДДР1...Мож у для него это не главное?

0

оффтопишь.
и оба помягче, а то че за дешевые понты?

по теме.
Zephyr
к сожалению да, те надо ап компа делать. ну или если согласен на кривенькую графику, то тогда обнови ток видяху.

0

Makakut рот бы ты свой закрыл 3 гб Процессор ой не могу ору

0

Я писал про 3 гб Процессор??????))))))))))))))))))))))))))

Kidaf
если согласен на кривенькую графику, то тогда обнови ток видяху

Кривенькую?он может Х1950Про себе поставить....Конечно тоже не фонтан,но графа средняя!)

0

в радиках я фигово...нвидия по душе больше)
кароче мона поставить ту первую которая стал 3ие шейдеры поддерживать и усе...у меня у самого нвидиа 6600гт...до нее не поддерживали 3ие шейдеры...если не ошибаюсь. ну играю же, хотя комп че...П4 - 3ггц, 1гб рама, 6600гт 256мб и вот..играю....на средне-минимальных)))

0

MAKAKUT
04.04.08 21:34 Да....Но хоть играешь)
А у тя чё не идёт??

0

да и + у kidaffa такие лаги я уверен у моего знакомого такая же конфа и даже на мин. норм не пошпилишь

0

Ну шо, други... У меня другая проблема... Он идет у меня СЛИШКОМ быстро.... Объясняю:
Поменял проц на АМД 4200, до этого все шло ок. После же, такое чуйство, Время в игре ускорилось. Он теперь у мну все время куда то несется. Да и прохожие вместе с ним теперь аж бегають. Тени от облаков мелькают шо писец... Драться вообще невозможно...
Что делать... Помогите чем можете... Игру переустановил... эмоций - ноль.

З.Ы. Проблему решил ... рассихрон ядер... поправил с помощью проги AMD_SetDuoCore.
Все ок.

0

Blacksiter
ну как те сказать...я отрубаю все лишнее. после запуска игры сворачиваю ее, запускаю диспетчер задач, выставляю на процессе ассассина приоритет минимальны и игра норм идет. лаги тока когда на лошади катаешься,и если забираюсь на оч высокую точку обзора. вот и усе) канеш не сахар, но вполне...играется спокойно.

0

Blacksiter
А у тя чё не идёт??
Идет на МАХ,тока вылетает(((Просто чела жалко...На слабеньком компе гамает,вот и говорю хоть играет,а не облизывается и пускает слюни))

Kidaf
приоритет минимальны
По моему лучше на высокий поставить....Я помню кода комп старый был и я не мог в СТАЛКЕРа играть,так же все делал,тока приоритет ставил ВЫСОКИЙ!

0

MAKAKUT
попробую поставить на макс, но по умолчанию стоит средний, ставлю на минимальный и фпс точно добавляется

0

Вообще если честно тему нужно переименовать Техпроблемы с бета - пиратской версией игры.

0

Kidaf
попробую поставить на макс

Попробуй....Только отпишись потом,помогло?

0

MAKAKUT
по моему не изменилось по сравнению со средним приоритетом но на низком все равно быстрее

0

MAKAKUT05.04.08 17:32По моему лучше на высокий поставить....Я помню кода комп старый был и я не мог в СТАЛКЕРа играть,так же все делал,тока приоритет ставил ВЫСОКИЙ!-Нет это только усугубит лаги када ставиш низкий приоритет,то уменьшаеться дальность вилимости,использование оперативки и тормозов уже заметно меньше фпс 20-25 а не 10-15

0

О_о!!!!!Спс....Теперь всегда буду ставить низкий!Спасиб вам!!!!

0

ЧТОБЫ ИГРА НЕ ВЫЛЕТАЛА сохраняйтесь чаще. Тоесть спосайте горожан и лазте на точки обзора. Я так долго играл и нефига не вылетала.

0

Flysonic
я думаю так все и играют, проходя все миссии а не часть)

0

Помогите!!! Когда играю, как-то всё чуть размыто, и медленно передвигается. Что за хрень?

0

Orc Kan
Попробуй пост эффекты отключить!

У меня вопросик немного не в тему....Тема называется Тех.проблемы с игрой,а у меня проблемы с Альтаиром,почему у него нету одного пальца на левой руке?

0

ищи в других темах, писали уже много раз. А эта тема, как правильно подмечено, называется "Тех. проблемы", а не "хочу все знать"

0

Извините, ступил - это же его воспоминания были!

0

У Альтаира один палец из-за того,что так удобнее высовывать скрытый кинжал а так он прорезал бы палец насквозь

0

Спс,но я уже сам догодался!Чето вылетать стала частенько(((

0

Блин.....Можно как нить в настройках поковыряться, чтобы игра меньше вылетала?А то совсем обнаглела - вылетает каждые 15-20мин!

0

MAKAKUT
имхо...чем ниже настройки тем реже вылетает, я играю фактически на минимальных и вылетает приемрно через 2-2.30 часа

0

Мне в лом ставить низкую!))Люблю красивую графу!
PS:я не знаю че за прикол,но у нас лицуха появилась! О_о за 400,700 и 990 рублей!

0

Да я не купил...Магаз торгует только лицухами!!!Мож знаешь - "СОЮЗ" - он во многих городах есть!Мож там английская?

0

Привет всем взял у друга диск щас пробовал установить с диска и с образа когда иет распаковка выдает ошибку file is broken че делать?

0

перестанавливать винду,чистить реестер или брать другой диск

0

Но если верить твоей конфе в профиле тебе ловить нечего
Хотя вроде как у тебя бокс есть...ну конечно понимаю-сам в английскую играть не стал(плохо знаю его,а тама сюжет),но при таком компе как у тебя....

0

Max Dolg
у тя не пойдет. у тя видео: nvidia gf 6200 256 mb а надо 6600 минимум...3-ие шейдеры нужны

0

6200 поддерживает 3 шейдеры. Видюха не подходит по другой причине

0

Тpyn
да ну?? О_о
а мне всегда казалось что шейдере 3ие на нвидиа появились на 6600. (пошел гуглить 6200 )

update
офигеть....и действительно поддерживает О_о

0

Видюха просто между 5 и 6 серией Жирафов!Сильно урезанно там все...

Max Dolg
Сделай полный Апгрейд компа!!!!!!!

0

Радовался,радовался и дорадовался....Начала еле заметно тормозить....Слышно как хрипит хард и проц грузится на полную....Че делать?
1)На харде где установленна игра, свободно 1,3гига - мож из-за этого?
2)Есси поставить файл подкачки на МАХ лучше станет?
3)Хотя вроде дело в компе...Так как после 5-6 часов безпрерывных игр,под вечер уже даже Опера грузится дольше чем обычно...Может стоит иногда перезагружать комп или это не поможет?

0

я свободно долбился и на 512мб DDR2 и Ati 2600XT и очень даже прекрасно игрушка шла!Графа стоит на полную и не тормозит ни хрена!правда винт тарахтит как первый запорожец,единственная проблемы это то что игра вылетает!кстати игрушка вполне реально пойдет и на 256 метрах правда на требованиях чуть ниже среднего!ну и конечно осю лучше чистенькой держать!и процессы выгружать тож не мешает!

0

vladx2007
Ну што?Никто ещё не купил лицуху????Напишите, кто купил.

Нах тебе такие подробности?Может тебе еще сказать кто у меня жена?)))))
А серьёзно:
1)Флуд!
2)Я думаю по этому поводу будет созданна отдельная тема!

0

Привет всем у меня один вопрос пойдет ли у меня assassin's creed конфа Athlon 2800+ 1.5gb ram geforce7300gt я слышал что эта игра запускается даже не на очень сильных компах!!!

0

Системные требования:
Windows XP SP2, Windows Vista, Pentium Core 2 Duo 2.2 ГГц, 2048 Мб ОЗУ, 256 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForse 6800 и выше, кроме встроенных видеокарт), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 9 Гб свободного места на жёстком диске, 8x DVD-ROM, клавиатура, мышь, DiretcX 9.0c.
Взято с Акеллы

0

Ну не знаю хотя бы на минималках должно запустисться если все игры идут нормально кроме assassin's creed

0

а ваще что значит эта ошибка AppName: assassinscreed_dx9.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName: assassinscreed_dx9.exe
ModVer: 1.0.0.1 Offset: 011ccbc0 и как её исправить????

0

Или переустанови или Дх9 переустанови или выкини диск - не идет!

0

елки зелёные викидывает каждые 20 минут дрова 169.09 чё делать!!!????

0

как вариант, поставить последние дрова, на данный момент 174.74

0

или настройки графы снизить.Просто реже будет, можно успеть кого-то на тот свет отправить и прибежать в бюро

0

Кризисный Геймер
елки зелёные викидывает каждые 20 минут дрова 169.09 чё делать!!!???
Покупать лицензию или скачать!

0

Купил лицензионыый АК, а он тупо при старте новой игры вылетает либо зависает. С бетой такого не было. Кто знает че тут поможет мне?

0

выше 163.75 дрова не ставьте !! они с багом

0

ничего подобного, 174.74 и 169.44, стоявшие до них, работают как часы

0

Запускаю игру - проходит около 5 минут прежде чем она загрузится. Как проблему решить?

0

Хард загажен похоже....или реестр

0

Слушайте,у меня почему то не слышно голосов

0

прикинь у меня тоже...народ как ето исправить?

0

прикинь, надо тему прочитать, все написано

0

А какое различие между assassin's creed и assassin's creed director's cut edition
А вообщем есть шансы на то чтобы запустить игру на Athlon 2800+ 1.5gb ram geforce7300gt

0

Различие в том,что там добавили 4 дополнительных вида второстепенных миссий,поддержка DX10 и что еще

0

А вообщем есть шансы на то чтобы запустить игру на Athlon 2800+ 1.5gb ram geforce7300gt

0

Народ, всем привет. Инсталлировать игру без регистрации на сайте этой игры реально?

0

2 DenB13
ну вообщето должно запуститься. получше чем у меня, а у меня идет...правда на минимуме)

2 peps-78
ясен пень. тупо говоришь что не хош регестрироваться и мол никогда не напоминать болеее и все О_о

0

люди у меня вот такая проблемма !!! комп подходит по требованиям на средние настройки(алтон х2 4000+ 3гб оперы гфорсе 7300гт 256мб) но по какойто причине лагает на минимальных =( кто знает в чем проблемма ? (апаратное ускорение выкл, дрова самые новые я даже винду обновил через инет!) :'(

0

7300 - офисная карточка, не предназначенная для игр, а предназначенная запустить ворд, порисовать в пейнте и разложить пасьянс.

0

Народ, сегодня удалил русскую пиратку, и поставил локализированую. Но вот в чём проблема, в ворованной версии кровь была, а здесь нету, хотя в опциях стоит Вкл.
В чем может быть проблема?

0

Народ, кто купил локализацию, поделитесь, впечатлениями! Есть ли какие-то проблемы технического характера?

0

Да, сть. У меня пропала кровь (это наверное только у меня) и звук иногда подёргивается каждые 5 секунд, это было замечено не только у меня!

0

нет!Он предложит зарегится где-то там...но нажимаешь больше не напоминать и все нормально играет!

0

ёлы палы братва!!!как асасин выкидывать стал!!!потом я психанеул и перестал играть!!! включаю кризис 10 минут играю тоже выкидывает переустанавливал тоже такаяже батва!!!!я в шоке что делать!!!!а игры по слабее идут нормально посаветуете что делать и вчем проблема?

0

(Может быть кто-то уже написал такое)
У меня такая проблема. Когда запускаю игру сначала слышны звуки Ubisoft потом звуки видео, в конце музыка из меню. Но всё это время экран мигает черным и белым. Что делать? Может какой нибудь патч установить тогда исправиться ошибка?...

0

ПамагитеВ моей версии игры надо инет 512Кб(хз зачем)а у мя слабее...(((Очень хочу поиграть...!!!Как от этой хрени избавиться?У когонить такое было?)))

0

artPRO у тебя скорее всего видеокарта не поддерживает шейдеры 3 модели.

0

Объясните у игры что залочен фпс на отметке 45? ибо при любом разрешении и детализации держится на этой отметке, зглаживание убирал ничего неменяется. Тачка К2Д Е6750 (3.2)\2х1024\8800Ультра в комп думаю неможет упиратся.

0

Да вроде намана...У мя папка хакер...(А я-нуб...=))Он обвинил инет!Я хз...Ты уверен что дело в видиокарте?)))Но даже если в видеокарте-дай совет,как от этой хери избавиться...ПЛЗ!

Зарание спасибо...

0

РЕБЯТА Я ВАС УМАЛЯЮ ОТВЕТЕ МНЕ ЧТО ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ ИГРА НЕ ВЫЛЕТАЛА!!!!!!:((((((((((((
(НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ ЛИЦУХУ!!!)

0

Ничего нельзя сделать, это особенность всех продуктов на стадии бета версии.

0

SeN2008
Ноо пачитай посты выше пацаны говарят что тоже пиратка и нифига не вылетала!!!!что на это скажеш!!!

0

В большинстве случаев она вылетает. Но исключения как всегда бывают.

0

А, вот, вспомнил:
- Одно из возможных решений вылетов игры (не в Иерусалиме) - установка приоритета реального времени для процессов АС - .exe-файла игры и ~e5.0001 (если есть). Делается это через диспетчер задач (ctrl+alt+delete): правой кнопкой на процессе - Приоритет.

0

Товарищи, у меня серьезная проблема. Вообщем озвучка голоса отсутствует как таковая, именно голоса, все остальные эффекты нормально слышно, а вот голоса нет, установил руссификатор думал поможет, типа добавит файлы со звуком, но нет же, все по прежнему. Да и ваще я папку с игрой посмотрел , так там папка "видео" есть, а папку из разряда"звуки" нет. кто-нибудь знает что мне сделать?)

0

Попробуй аппаратное ускорение вырубить на НЕТ....объяснить не смогу,т.к. в изрядно в подпитом состоянии нахожусь!)))

0

JAR
Я много слышал про приоритет!!!и это реально помагает!!!??


fisben3
в меню пуск-выполнить-dxdiag-в кладке звук выруби ускорение звука!!!

0

Здорова всем! У меня такая проблемма!помогите решить!у меня комп pentium d 840(3.50gh) ati radeon x1950pro 512mb 256bit,2.0гб озу 350w iso(switching power supply)и у меня она почемуто на максимальных настройках тормозит у меня.у знакомого моего комп core 2 duo 6550 radeon x1950 pro 256mb 1.5 гб озу и летит на максах!у меня даже S.T.A.L.K.E.R на максимальных настройках с полным динамическим освещение и сглаживанием короче все на полную и 30-40 fps дает,а иногда и 50-60!бывает местами до 25 падает.почему ассасин тормозит???можж изза версии??подскажите???заранее спасибо!!!!!

0

Народ помогите! Купил лицензию... ну так вот. запускаю игру, вылетает окошко на котором написано assasin's creed. (как буд-то захожу в игру) окно пропадает и в игру не захожу сколько бы не ждал. у меня комп pentium 3.20gh, GeForce 7900GTX 512 mb, 2.0 гб озу. Драйвера на видюху переустанавливал, не помогает((

0

rnbstreet
Какая версия игры у знакомого, и кстати проц дрянь, у знакомого твоего куда лучше.

0

такая же версия!он сильно проц плохой??или еще на годок с такой системкой потянет???ну у него поддтормаживает но нетак у знакомого!у меня в ассасине 20-25 fps дает всего,аж до 15 бывает падает!!!

0

Кризисный Геймер

СПАСИБО!!!!очень хотел поиграть в эту игру, а тут такое, сам бы до этого в жизни не дошел бы!просто наиогромнейшее спасибо!

0

Короче у меня после загрузки второй локации когда надо ехать в дамаск вот такая шляпа

http://pslan.kiev.ua/images/uploads/098dd1ff2d0f1ad5badf8a63f43305d0.jpg

(я пыхтя через это говно дошел до домаска, захожу в него и игра вылетает с ошибкой)
до этого игра идет норм без лагов. Как это вылечить?

0

Сори, у меня бук асус проц кор 2 дуо 1.8ггц, видюха радик X1700 256mb 3 шейдеры, 1гиг оперативы. когда был тест системы везде были галочки кроме проц. На форумах лазил, у кого такая же проблема у них тоже радики

0

alexeyos у тебя проблемма с видеокартой,у меня раньше стояла радеон x1600 про 256mb такоеже было.наверное это изза бит,так как у тебя полюбому стоит 64bit.я щас поставил радеон x1950 pro 512mb 256bit и все нету этого глюка!так что меняй видюху если можно на буках менять.и ставь как минимум 128 bit!

0

это скорее всего из-за неоптимизированных дров, для буков они всегда делаются через одно место, поэтому недаром в игре сказано: "работа возможна, но не гарантирована"

0

помогите срочно что делать у меня русская версия типа етой бетки как у всех и я када играю тоесть нажымаю кнопки на мышке игра тупо каждый раз сворачивается что делать ?плиз помогите оч прошу умоляю

0

Я када игру запускаю,у мя на мониторе белый экран...потом черный,и так они мигают с интервалом сек 15!!Че делать?По системным требованиям комп соответствует,тока инет медленнее...(((Помогите пожалуйста решить проблему!!!Заранее спасибо...

0

rnbstreet
Это наврядли, у меня 128bit у меня radeon X1700 256mb. Да все последнии игрухи норм. шли.

Труп
На обычных компах много у кого такой лаг....наверно придется патч ждать.

0

у нас тут у 2 человек тоже radeon x1300 и x1600 щас стоит так там 64бита,да и ктомуже тоже такой косяк.дрова еовые стоят с catalist control center 8.1 и всеровно у них такой косячок.это наверно не исправишь,ну если видюху поменяет на более современную такую хотябы подешевли например x1950 pro или hd 2600pro...

0

Kidaf
У меня та же проблема что и у Er Nesto P была. Я этот файл закачал, кинул в 32Систем. Теперь при запуске комп открывает окно но выводится ошибка о том что игра не запускается, идёт сбор инфы и всё такое (кстати, инфы никакой не набрал). Что делать то??? плиииззз!!!

0

rnbstreet
Полюбому много уже было жалоб от тех у кого такой лаг, а так как в редми написано что X1600 да и моя тоже видюха потдерживаеться игрой значит ихний косяк, по идеи должны будут сделать патч...надеюсь на это(а менять видюху нет возможности, да и на буках я хз как это делаеться надо будет в сервис нести короче дох...я делов)

0

kzFORWARD
это после установки то?
если да то запускать надо не с того ярлыка что появляется на раб столе, а заходишь в папку и запускаешь AssassinsCreed_Dx9.exe все зашибись работаеет.
Если канеш ты это хотел выяснить)

0

у меня на Дирексе 10 игра запускается в оконном режиме, как это исправить???? У меня Виста

0

SKEL92
Попробуй когда игру запускаешь не чего не клацать просто 2 нажатия мыши и всё у мня так тоже было

0

Люди чтоб запустить игру в ДХ 10 на полный экран надо:
1. В папке C:\Users\Имя пользователя\App Data\Roaming\Ubisoft\Assassin's Creed (не забудьте включить в настройках системы показ скрытых файлов и папок) в файле Assassin.ini выставить параметр Fullscreen=1
2. Alt+Enter
Наслаждаемся игрой в полный экран.

0

alexeyos
а причем тут alt+enter -это свойства
...Yakuza...
я уж и так пробовал


у меня она по желанию то в оконном то в нормальном!!
а там где Sou1 Reaver указал я че тока не делал (даж удалял эту строку ноль внимания, игра ее просто игнорирует)

0

Да делал я все и не фига не лучше...(((

0

alexeyos
у тебя лиценза ассасина стоит?
или бетка?

0

локи такая же проблема как и у тя значит так мой дедушка говорит гавнюк чтобы искупиться ты должен кил этих 9 мэнов ну я ему отвечаю дедуль ноу проблем с каво начать?с мэна на рынке походу он там чет черным таргует и все я бегу бегу добижал увидел коня осидлал коня и значит скачу я на своем багатырском коне радости через попу=)потом заставка типо ежик в тумане но это был асасин ну вот голос прекрасной дивы я не помню что она сказала потом белый экран и все знаете видно тока моего коня и мя и с боку такие стены кароч ппц текстурам вот незнаю что делать если знает но плз хелп дровишки на рубил на видюху новые

0

У меня лицуха акеловская с нета скачанная.

0

ты за деньги скачивал?с каково сайта?

0

У меня и с бетой такой же касяк был.
Да это не из-за крека, даже у кого за деньги куплена такое бывает, на акеловском форуме смотрел

0

alexeyos, а точно это лицуха?Не помнишь где взял?

0

все разобрался пасиб Sou1 Reaver и alexeyos !!! у меня акелловская купленная.

0

на мегашаре не лицуха сам там постояно торчу=)

0

в лицензии открылись дополнительные настройки графики (было 3 пункта, стало 4)... но 4-й не могу применить, хоть и железо позволяет... кто-нибудь сталкивался с таким?

0

народ у меня звук тупит, речей нет тока музыка!
у меня Window Vista DirectX10 там вкладки "выполнить-dxdiag-звук" нет!
подскажите что делать заранее спс!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ