на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Технические вопросы v.2 [-x-]

Люди добрые!!! SOS. Блин купил пираточку асасина ,а она дрянь такая после заставки прощается со мной и посылает с ошибкой (чето с direct x),хотя вся пропатчена изначально. Может проблема в том, что у меня ноут и на нем виста стоит? кто может дать дельный совет???

Комментарии: 248
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди добрые!!! SOS. Блин купил пираточку асасина ,а она дрянь такая после заставки прощается со мной и посылает с ошибкой (чето с direct x),хотя вся пропатчена изначально. Может проблема в том, что у меня ноут и на нем виста стоит? кто может дать дельный совет???

0

Вопрос к знатокам:
Имеется установленная русская пиратка и оригинальная лицензия на инглише. Хочу поставить лицуху и каким нибудь способом перекинуть русификацию из пиратки в лицензию. Это возможно?
Если да - что, откуда и куда копировать?

0

RoccY18
Брать лицензию. КУПИТЬ, а не скачать типа "лицензию".

Wasteland
Самому инетересно. Хочу наоборот.

0

Real Nigga, зачем наоборот то? =)
Посмотрел, вроде все должно получиться, заменю следующие файлы:

DataPC_StreamedSounds.forge
DataPC_StreamedSoundsrus.forge
Resources\uk\GameUpdate.uk
Resources\us\GameUpdate.us

и под вопросом файл с текстом, никак не могу его идентифицировать, но похоже что это DataPC.forge и/или DataPC_Common.forge

Вобщем, может заработает.... потом отпишусь ;)

0

А что у тебя за ОСь? ХР иль Виста?

0

Народ, на INTEL Core 2 Quad Q6600, 4 gb Ram ddr-800(2x2gb), GeForce 9800 gt 1024 mb Gigabyte - смогу ли максимум выжать?? Просто комп собираюсь брать

0

может ктота выложить с инстала фалй data2.cab плз....)

0

и еще... когда установил требовало диск, накидал патчей тк оно ваще начелогнать типа "обнаружена ошибка, приложение будет закрыто" (незапускалось вобще)
комр у меня не ватный, двох ядерка и прочие траблы, ити должна
мб знает ктота причину калла?
З.Ы. играл в клубе, игра вроди так нечего...) кста играл на ватном компе и норм ишла, а у меня чета нехочет(
спс запомощ)

0

Не советую проц брать - устарел. У друга Phenom X3 2,4Ghz, 2 gb Ram ddr2-800(2x1gb), GeForce 9800 GT. При Dx9 на максимуме летает (по крайней мере ниже 60 fps точно не опускалось ни разу).

0

Кто подскажет ? Голоса персонажей вообще отсутствуют только телодвижения ?

0

блин игру купил установил и запускаю а на экране изображения нет.
а звук есть вот что интересно.
у миня проц.AMD Sempron 2.00ггц
RAM:1024гб
видюха:128мб,radeon x550

0

блин игру купил установил и запускаю а на экране изображения нет.
а звук есть вот что интересно.
у миня проц.AMD Sempron 2.00ггц
RAM:1024гб
видюха:128мб,radeon x550

0

у меня ваще игра вылетает, вот играю минут 20-30 потом вылетает на рабочий стол и всё(((!!!Чё такое подскажите!!

0

у меня во время контратаки на пару секунд изображение останавливается,причём так на любых настройках,оборудование позволять должно 100%,просто до этого такого не было!
P.S зачёт спасли со звуком!

0

как я понял это тема сдохла,короче у кого это проблема встретится(мой пост выше),то просто нужно инет отрубить )

0

Alesha007
у тя шейдеры второй версии!

0

Заранее прошу прощения если вопрос уже был.
У меня видюха 9500 м гс(н видиа)
все минималки удовлетворяет и рекомендуемые тоже.
1 раз установил,поиграл.Снес.
2 раз начал устанавливать и он мне пишет ошибку
"ошибка передачи компонента"
компонент: NewFeature 1
группа файлов: data
файл: E:\data2.cab
ошибка: Ошибка в данных (CRC)
L
что делать?
З.Ы.
ИГрал на максималках, вообще не глючило.

0

Системки тут не причем. Дело в том, что диск повредился. Можно попробовать востоновить с помощью проги Bad copy pro

0

Можешь в аську подробней написать?
Спасибо!)

0

Аськи нет, так что не могу тебе написать. Да и сам прогой пару раз всего пользовался и то давно. Но диски хорошо востанавливает. Пару дисков мне спасла.

0

ПИПЛ ХЕЛП! Assasin's Creed у меня пиратка (но от Акеллы). Она жестко тормощит даже на низких. Почитал я про игру на сайтах и у меня вопрос. Говорят пиратка лаганая, чем лицуха. Как вы думаете лицуху стоет брать и воще лицуха эта попрет на моей конфе: Intel Pentium 4@3.6GHz(HT tehnology), 2GBDDR Ram, HIS RADEON HD 2600XN 512MB ICEQ3TURBO.

0

Попробуй численость народу в игре уменшить как там горожан или че там может менешь тормозить будет

0

Да без разницы - пиратка или нет. У меня вот диск есть, ну дык я ставлю кряк - и играю. Получается, та же пиратка.
А тормозит, мне кажется, у тебя из-за проца.

0

У меня частота процессора для игры слишком низкая и поэтому игра даже не запускается.Можно ли это как-нибудь обойти?

0

Нет. А если вдруг и обойдёшь, то играть не сможешь из-за совершенно адских тормозов.

0

Люди!!! У меня не то чтоб вопрос, но тем не менее. У меня двухядерник, 2 по 1.8 (т.е. 3.6 в суме), а оно перед игрой, когда проверяет конфигурацию компьютера, то пишет (красный крестик напротив процессора), что недостаточно сильный для минимальных настроек. Где-то тут на форуме прочитал, что в играх (ну и вообще в программах) используется одно ядро (и только), так вот вопрос: ЭТО ПРАВДА?
P.S. Я всё-таки играю на разрешении 1280*1024, но при остальных минимальных настройках (там "мультисемплинг, качество графики..." ), и, кстати, уменьште число толпы до минимума (на впечатлениях это никак не скажется;), но немало производительности добавит. Но есть одно большое НО, синий экран. Он у меня появляется каждые 1.5 - 2 часа игры, комп перезагружается, ну и ....все заново. Так что те, у кого оперы пишет, что не хватает... не бойтесь, если у вас всё остальное норм (видяха...и т. д.), то игра пойдет, на себе проверил!!! Может есть ещё способы улучшить производительность при таких обстоятельствах, но я их пока не знаю, ещё не занимался серьезно игрой (времени пока нет;), но если узнаю, то обяз. скажу!!! Да, и ещё на этом форуме есть много идей и советов, которые могут вам помочь))) Лично у меня лицензия (перед лицензией пробовал играть в пиратку, но.... без коментариев, выбрасывайте эти отходы нераздумывая (правда, со мной не согласятся те, у кого пиратка идёт норм, но это бывает крайне редко;), у меня игра вылетала каждые 30 мин, а то и меньше, и самое интерессное, что когда вставлял диск в ДВД-ром, то он даже не открывался, выдавало ошибку, короче ужас... Теперь я беру только лицензии, потому, что понял, что пиратки - ОТСТОЙ!!!
И у меня последний вопрос;) Скачал я программку ФРАПС и хочу спросить: ФПС - это те жёлтые цифры, которые в углу? Если да, то тогда у меня идёт от 30 до примерно 60, часто даже больше, просто у меня они почти всё время меняются, в основном на 30-60, так у меня вопрос: это норм количество ФПС или нет? (на настройках 640*480 (по приколу поставил;) вдавало от 128 до 320 ФПС!!!!!!!!!! Прикольно;) Всем спасибо за внимание! Удачи!

0

ЭТО ПРАВДА?
Нет, не правда. Можно аль-табнуться из игры и посмотреть в диспетчере задач, что используется два ядра.
Опять-таки, для повышения производительности (причём, существенной) ГТА4 надо включать обработку вторым ядром игры (по автомату, оно почему-то отключается).
Или же, когда старые игры пускаешь на многоядерных процах - они начинают носиться как ненормальные. Именно, потому что, сразу все ядра начинают работаеть - в этих случаях надо отключать обработку.

0

Где скачать РАБОТАЮЩИЙ крек?(скачал наверное все,пишет стандартную ошибку что паметь не может быть reed
)

0

DupaVoz [Вий]
Дай точную ссылку пожалуйста!

0

По этой теме пошерсти. Я уж точно не помню, где там и что.

0

Люди, помогите. У меня на висте игра в окне запускается, перерыл все настройки, всё пробовал ничего не помогает. Видюха geforce 9800gt DX10 поддерживает. Помогите кто знает.

0

Чё-то, кажется, уже было... Попробуй альт+ентер. Попробуй ДХ9.ехе запустить. Мм... в настройках игры точно нет опции нужной?

Попробуй порыться в теме.

0

а у меня она пойдет?


Название процессора: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.00GHz
Название видеоадаптера: NVIDIA GeForce 7600 GS
Видео память: 256,00 MB
Установлено памяти: 1 535,48 MB

на минимуме хоть?)

0

Да ещё и лагать небось, плюс глюки системы, вылеты, зависания... ну и тормоза будут адовы.

0

Если проц до трех разгонит, то идти норм будет. У меня комп слабее(не считая нынешней чистоты его проца) и АС шел на средних.

0

народ хелп я установил нажал на иконку чтоб запустилась
появляется окно на которым написано ассасин крид окно исчезает а игра не запускается

0

ни через 10 не через 9 ни через обычный

0

причем не выдает ни ошибок ничего

0

народ, где можно скачать патч чтобы игра не вылетала???

0

Я ВОТ ЗАХОЖУ В ИГРУ... НУ ГРУЗИТ ПРОЦЕНТЫ ДО 62% ДОШЛО И ВСЁ А ДАЛЬШЕ НЕ ИДЁТ .. И ВЫКИДАЕТ.. ПРИЧЁМ НЕ ВЫДАЕТ НИ ОДНОЙ ОШИБКИ.. КАК ИСПРАВИТЬ эту хрень????? подскажыте плиз у меня игра всё поддержует не глючит всё норм .. а когда я скачал патч на лудшую графу ну чтоб было не 3/3 а 4/4 .. после этой установки у меня такое произашло .. помогите плиз

0

На какую ещё лучшую графику? Какие ещё 3/3 4/4?
В любом случае, если начались проблемы после установки патча, логично предположить единственное решение - переустановить игру без патча.

0

Люди! Помогите!!! У меня проблема со звуком. Не слышу разговор между персонажами ! Лишь когда они двигаются.

0

Отключи аппаратное ускорение звука. Как это сделать можно найти на форуме.

0

мне кто нить скажет, че можно сделать, чтобы игра не вылетала или это у всех так?????

0

нет, но там не было исправлений на счет вылета, я и не ставил.. выше кто то сказал что вообще игра не пошла послее его установки. стоит попробовать?

0

Хтось може допомогти як відключити аппаратное ускорение звука?

0

Дякую! Але я найшов по-другому як відключити.

0

а процессоре 2.6 гигогерц с моими характеристиками(чуть выше) на каких параметрах пойдет?а то покупать на днях пойду а разогнать выше без нового кулера врятли получиться)

0

На минимальных точно пойдет. Скорее всего и на средних норм. работать будет.

0

кто знает, почему я когда свой профиль начинаю загружать у меня сразу вылетает какая то ошибка, уже долеко прошел, а тут такая фигня.. подскажите плиииз (((((((((((((

0

Люди, у меня вопрос к вам, может и не по теме немножко, но очень для меня важный, потому прошу помочь, кому не все-равно... Я случайно удалил из реестра сохраненки для игры Assassin's Creed, то есть игру я снес, а сохраненки остались, они на компе есть, а в игре не видно... их как-то можно восстановить ( чтоб в игре были видны)?
И ещё, когда удаляешь игру (Assassin's Creed), то там оно спрашивает:" Не удалять файлы сохранений и настройки игры?" Для того, чтобы файли сохранились, нужно нажимать "Да" или "Нет"? А то вопрос так поставлен, что "палка о двух концах ";)))

0

Люди, помогите, я асасина себе установил, поиграл немного на нормальных скоростях, комп раз тормознул и меня выкинуло, после этого как я включаю игру, у меня все время вылезает отчет об ошибке, если подробней отчет смотреть, то там написано asassinscread_dx9.exe ( игра была пропачена до версии 1.02, без патча игра требует диск). Помогите чем смогите, очень играть хочеться

0

_shron_

у меня тоже такая херня тока вчера случилась.. после системного сбоя компа в ассасине профиль перестал загружать и тоже пишет ошибку. поищи сейвы в инете и начни от куда начал)) я так и сделал

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN
Реестр тут не при чём. Сохранки лежат в отдельной папке и реестр на них никак не влияет - игра их находит сама.
На вопрос нужно ответить "Да".

0

swat200891
Я по другому сделал, я с инета скачал работоспособный фаил asassinscread_dx9.exe и заменил в папке, щас игра робит вообще норм, только бывает некоторые звуковые эфекты временами проподают, но за помощь спасибо.

0

А можете кто нить подсказать как в асасине скриншоты делать и как избавиться от временной пропажи некоторых звуковых эфектов, такие как звук меча, голос какого нить человека, также и в роликах.

0

Про звук говорили 33 тысячи раз - убрать аппаратное ускорение. Скрины делаются программами разными, например, Fraps'ом.

0

DupaVoz [Вий]

А скажи, где убрать это апапратное ускорение (в настроиках нет)

0

"Эх, молодежь..." (с)

Пуск - выполнить - dxdiag - звук

0

2 DupaVoz [Вий]
Сенкс тебе огромное, потому что вся проблема в том, что я нажал "Нет" ))))))))))))))))))))))))))))) хи-хи-хи-хи )))))))

0

Звук есть, а графики нет. монитор мерцает.

0

КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ИСКАЖЕНИЕМ ТЕКСТУР ПРИ ПЕРЕХОДЕ ИЗ ЛОКАЦИИ В ЛОКАЦИЮ (НА ЛОШАДИ)?!!!

0

2 Redest
Ставь патч 1.2, там эта проблема исправлена ;)

0

Играю в лицензию от Акеллы, поставил патч 1.02 сверху установил no-dvd, ВСЕ РАВНО ТЕКСТУРЫ ИСКАЖАЮТСЯ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО Я НА ЛОШАДИ ПЕРЕХОЖУ В ДРУГУЮ ЛОКАЦИЮ (например по пути в Дамаск) ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Попробуй поэкспериментировать с разными драйверами на видюху, да Директ обновить.

0

Директ стоит последний, дрова 8.12 для радеона (у меня X 1300), впрочем я и так с разными его запускал...может ли это быть связанно с тем, что я на ноуте играю?!

0

Блин, хз. Честно говоря, именно из-за таких проблем у каждого второго-третьего я и не люблю Радики.
Попробуй другие версии драйверов.

0

игра иногда "летает" без малейшей тени притормаживания, а иногда ужжаснно тормозит и это не зависит от настроек. У мну пиратка и видимо проблема эта не решается

0

НАРОД ХЕЛП !!!!! КАК ОТКЛЮЧИТЬ АППАРАТНОЕ УСКОРЕНИЕ, А ТО ГЛЮКИ С ЗВУКОМ НЕ СЛЫШНО РАЗГОВОРЫ...

0

Привет в какой папке находяться сохранения игры . У меня виста

0

ChillStreaM и Fira22-02 Учимсо искать по форуму и темам...

Проблема со звуком:
На ХР всо просто - Пуск/Выполнить/dxdiag/Звук вырубаем аппаратное ускорение
На Висте хз)))

Сейвы лежат:
На XP - .../Document and Setting/(Name)/Application Datа/Ubisoft/Assassin
На Vista - .../Users/(Name)/AppDate/Roaming/Ubisoft/Assassin
Отображение скрытых файлов должно быть включено

0

У кого была такая байда - ?
запускаю установку идёт установка две палочки и пишет такую фигню:
компонент: NewFeature1
группа файлов:
файл:
ошибка: Разрушительный сбой

или зависает насмерть ..

0

Helsh
У меня было, правда всвязи с другой игрой. Разрушительный сбой и тра- та- та ... В моем случае оказался бракованный второй диск, с поврежденным архивом. Решение не нашел, поменять тоже не реально, выкинул нах... Лицуха 1С Stronghold 2,была при жизни.

0

у меня образ диска скачаный с торента =(

0

Сочуствую, но помочь к сожалению ничем не смогу.

0

babek, на торентах образы через один битые. Попробуй перекачать. Около 4,87 Гб дожен весить. А лучше - купи лицензионку. Чем не выход? =)

0

Ro[FREE]man
Извини, не понял, ты о чем? Я с торрентами вообще не дружу. Игра у меня лично лиц., коллекционка, просто я привел пример, у меня тоже был разрушительный сбой, как и у Helsh, но с другой лицензионной игрой.
Ну а битые архивы... от них мы не застрахованы, даже если покупаем лицензию, 50Х50 - это моя личная статистика.

0

Приношу свои извинения, промахнулся. Сообщение было адресовано Helsh. Сразу я не заметил =)

0

Как бороться с вылетами на пиратке??? патч не ставиться, что то про номер пишет! Помогите!

0

Скиньте данные реестра, а то переустановил систему и лунчер без них не запускается. А диска сейчас нет под рукой.

0

Реестром что ли никто не умеет пользоваться?

0

У меня игра не запускается во весь экран.Что делать?У меня широкоформатный экран- LG FLATRON W2252TQ.

0

To hem111, Redest

У меня на лэптопе Acer 5112 также были проблемы с "песчаными полосами" во время перемещения верхом между локациями. Помогло в настройках графики установка максимальных настроек - полосы сразу же пропали, до этого не помогало ни переустановка дров и т.д., затем ослабление настроек до пропадания тормозов - полосы вновь не появились.
И.М.Х.О. Я думаю эти полосы - это солнечные блики или лучи, ну что-то в этом роде.
Рад, если помог этим пустяковым советом. =))

0

Tamerlan78
Спасибо за совет, надо попробовать. Мне и в голову не приходило, что в Assassin's Creed на ноуте играть можно. У меня тоже Acer, в профайле указан.

0

To Babek
Не за что.. =))
У меня Acer Aspire 5112 WLMi (AMD 1.6 GHz, 512KB L2 cache, ATI RAdeon X1600 up to 512MB, 2GB DDR2) - обновил с оф. сайта acer.ru ATI Catalist и производительность видюхи заметно увеличелась. В Assassin's Creed на средних настройках летает без проблем. Даже в Крайзис бегаю на чуть выше мин. настроек почти без тормозов.

0

Внимание. Всем, у кого бета и после установки патча от "Таверны" игра при запуске вылетает с отчетом об ошибке, проверьте действительно ли она пропатчилась. Патчинг проходит около 20 минут. На системном диске должно быть свободно не менее 6 гб.
Сам долго парился с этой фигней, 1й диск "C:" имеет объем всего 10 гб, он у меня только для винды. Пришлось с помощью проги XP Tweker изменять путь к временной папке Temp на диск "D:", перезагружаться и только потом установился патч.
Ну а на него уже и соответственно 1.02 + NoDVD

0

Привет всем народ помогите!у меня видуха ати радеон х 1600 512
игра в начале работает нормально,а потом во время прохождения зоны когда Ассасин едет на коне графика пропадает одни полосы и Ассасин на коне есть.есть ли патч или как решить эту техническую проблему.спасибо заранее!!!!очень хочется поиграть.......

0

Патч скачивается и устанавливается при запуске игры.
Я бы поэкспериментировал с разными версиями драйверов на видео.

0

Народ помогите вобщем такая проблема,странные задержки в игре по 5-6 секунд,короч обычно они просиходят в промежудке 5 минут(примерно),а так когда убиваю чела идёт задержка в 5-6 секунд,тоесть всё виснит на это время а потом отвисает пробовал ставить патч и разные no cd не помогает
Assassin's Creed Director's Cut Final Russian Edition
драва вроде новые кто знает в 4ём причина помогите плиз.
ntel core 2 duo
E6550 @2.33GHz
2.33ггц,200 ГБ озу
Gforce 8600GTS
Графа стоит на средних и ни4ё не виснет кроме этих задержек при убийстве солдат и в промежудках в беге 5-6 мин...

0

С моим компом можно поиграть в игру а ??
Pentium 4 CPU 3.00 GHz 3.01 ГГц
ОЗУ 1 гб
nVidia GeForce 7300 GT
PLEASE

0

нет -тока на таком как у мну в профиле ))

0

чё за фигня у меня вначале игры после того как нажимаешь кнопку что бы лечь закрывют его этой херней игра зависает напрочь комп выключается че делать?

0

Народ у меня проблема в следующем, игра в общем идет нормально, но когда в блоке третьем, по-моему, еду в ерусалим, как только проезжаю в ворота с глобальной карты, и по идее должна начаться загрузка ерусалима, вылетает с ошибкой Direct X 9. МОжет кто знает как помочь?

0

mec
Какая ещё кнопка "лечь"? Нет там такого.
laTeralus
Ну... Директ обнови - очевидно же.

0

DupaVoz [Вий]
ты думаешь у меня стоит доисторическая версия?! если бы это было так очевидно, как ты говоришь, то я бы и не писал)

0

еще вопрос, ненашел тут, возможно просто проглядел, я поставил патч 1.02 и теперь у меня игра не видит сейвов старых, как сделать так чтоб увидела?

0

Не видит сейвов? А раньше какая версия была?

0

так! ок, раньше не знаю какая была, он сам пропатчил хрен знает до какой. И после этого никаких сейвоф не было. Где посмотреть какая версия сейчас?

0

Версию можно узнать нажав правой кнопкой мыши на EXE фаил, затем в контексте нажать "свойства". Далее во вкладле "версия" просмотреть версию файла и версию продукта

0

Почему у меня Crysis:warhead,Mirror's Edge на минимуме но работают без глюков и тормозов,а Assassin's Creed даж не запускается!

0

Ппц, ну что за народ!
Тут телепатов нет - конф компа хотя бы выдай, а?

0

Короче, от версии этот лаг не зависит, все равно вылетает при входе в Иерусалим в третьем блоке. Что делать, не знаю!

0

Ну переставь винду - перепройди игру сначала.

0

чё за фигня у меня вначале игры после того как нажимаешь кнопку что бы лечь закрывют его этой херней игра зависает напрочь комп выключается че делать?

0

2 DupaVoz [Вий]
ну ты знаешь, это совет из серии, ну купи мне новый комп!
Ты по делу посоветуй, а не хрень пори.

0

Самый нормальный совет, вообще-то. Если тебе кто другое что посоветует - пожалуйста, делай.
А факт того, что эта проблема ТОЛЬКО у тебя, никто не отменяет. А сл-но и проблема только в твоём компе и ни в чём другом.
Не хочешь переустанавливать - я тебе не уговариваю.

Кстати говоря! Сохранки пробовал чужие пользовать? Чтоб сразу в Иерусалиме оказаться?

0

2 DupaVoz
а вот это ктстати нет, мало у кого есть сохраненки для второго блока именно в Иерусалиме. Хотя можно качнуть 100% прохождение! Кстати, а что в дополнительном блоке воспоминаний?

0

ХЗ, я его целиком так и не открыл, но не думаю, что там что-то особенное есть.
Между прочим, справа (в смысле, на ПГ, справа от форума) есть сохранки перед каждым убийством.

0

чё за фигня у меня вначале игры после того как нажимаешь кнопку что бы лечь закрывют его этой херней игра зависает напрочь комп выключается че делать?помогите оч сильно хочу поиграть

0

Народ помогите!!!! Игру установил гдето год назад, работало всё ок хоть и нелицензионка, но проходить её тогда некогда было. 3 меcяца назад переустановил винду ( причем почти на ту же, был SP3 и поставил тоже SP3) поставил те же дрова, ну и поставил другую антивируску и записал новых прог, захожу в игру играю гдето минут 10 игра зависает и только с неё начинает выкидывать комп вырубается и вываливает "синий экран смерти" причем в нем ругается на файл ati2cqag.dll, поскольку я знаю єто файл драйвера, но почему ведь я же поставил тотже? Ставил дрова поновее таже история, купил лицензионку непомогло. ПЛИЗ ПОМОГИТЕ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЛОМАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, проблема, которую я описывал выше остается, играл уже на другом компе. Просьба, может у кого-нибудь есть торрент или еще что на нормально работающую версию игры просто лишнего качать не хочется, скиньте плиз попробую, а то задолбался, что в иерусалим попасть не могу!

0

Для все у кого радеоны класса X1...., и лаги с текстурами в королевстве, поставте catalyst дреееееевний, какой-нит 6.4 или другой НО СТАРЫЙ, и тогда все будет ок, сам играл так. Другого способа увы я не нашел, видима разрабы решили что Х...это ..ня:((( и исправлять положение дел, не собираются.

p.s. владелцев HD или Nvidia, прошу не гнать.

0

Народ,не знаю просто куда написать...что это за хня может быть?
Косяк в последнем задании (блок памяти 6),когда из Иерусалима в Королевство выезжаешь чтобы убить Роберто...там ЗЕМЛИ почему то нету (прозрачность с водой),что эть такое?
Версия игры: assassins creed directors cut edition

0

А можно сделать так чтобы игруха пошла на шейдеры 2.0??????

0

Нет. Пора бы уже свыкнутся с этим - чай не первый год игры выходят на 3-их.

0

У меня такая проблема, я играл всё было норм. Потом где то месяц не играл и вот снова решил поиграть. Теперь игра работает, но случаются зависания, игра где то на секунду останавливается и дальше идет. Как это можно исправить?

0

Дефрагментация винта или переустановка игры. Первое, мне кажется, лучше. Перед запуском игры, если комп не особо мощён, можно ещё перезагружаться, чтобы оперативка очищалась.

0

Помогите плиз есть проблема звук время от времени токо появляется большую часть игры его нет у мя лицуха че делать?

0

Игра всегда шла без тормозов, но несколько дней назад они начались при загрузке в самой игре, и когда кого-то убиваю. Задержка идёт где-то на 4 секунды. Если идти по городу и никого не трогать, то всё нормально.
Что делать?

0

WarDiman
Пуск-выполнить-dxdiag-звук-убрать аппаратное ускорение. 1007 раз объяснялось - пробежаться не судьба?
K.e.k.s.
Дефрагментацию харда попробуйю

0

Подскажите ! У меня такая ситуация когда когонить убиваю спомощью ножа (из под рукова) у меня игра виснет, а потом отходит. Странно когда игра вышла играл вообще нетормозила и каких либо лагов не было замечено а вот сейчас?( ЗЫ конфиг в профиле

0

spaike
У меня такая же проблема. Попробуй отключить интернет.
Вот здесь обсуждают такую ситуацию http://forums.playground.ru/assassins_creed/557038/

0

привет всем. значит в чем у меня проблема: вылетает в самом начале НО всегда по разном, тоесть может сразу после загрузки (даж и секунды игры не проходит, токо раз и отчет просит) или после 3х секунл игры, рекорд секунд 40 поиграл(самый первый раз так было, тоесть после первой установки на этой винде) , аж удивился чт у меня она както идет быстро, обычно подлагивает а тут на, значит обрадовался играю, и тут бац - вылет, ну думаю бывает, запускаю еще раз, тут сек 20 поиграл вылетела, следующий вообще гдето 5, кароч после раз пяти запусков не то что 20 секунд, даже 2х не проходило, тут я решился поставить 10 дрект на хп, тут люди писали что стабильнее на десятке, в общем на 10 не запустилась вообще (какогото там длл не хватало) ну я забил на это дело(на 9 тож естесно ничего не поменялось), ну думаю пора значит сделать дефрагментацию так как заметил что большинство файлов игры в фрагментах, дефрагментацию сделал раз 12 (для еффективности), весь на радостях запускаю в предвкушении приятной игры.. еге так сразу и вылетела, ну че решился винду переустановить (был 3 сервис, сменил на 3 токо с другого источника и не такой навороченный) поставил привычные дрова, директ (9) патч на игру (120 метров), ну думаю не дай боже.... дал)) и тут меня осенило - полюбому дрова на видяху глючат, значит снес их к е.... достаю с коробки дрова те шо с видяшкой давались, поставил, как вы догадались (если конечно нашелся такой терпеливый человек, что дочитал до сего момента) ничего не поменялось, в основном секунды 3 играю и вылетаю (кста сменил уже 3 винды и все 3 сервис но разные), такс ибо винт у меня сверх маленький (40 гигов которые через 7 лет пользования превратились в 37г) удалил половину хлама мол вдруг игре места не хватает?? кароч свободно 17 гиг и вылетает всеравно. и снова меня осенило - патч падла паганый (тот шо на 120 метров) без него в общем в меню и при загрузке тормоза ищезли, грузится быстрее, но на то что нада воздействия не было - вылеты всеравно продолжаются... тут до меня дошло (!) - поставил настройки на минимум но ничего( скачал оптимизацию так же. а поиграть так ломает шо капец уже полтора месяца маюсь (да, с фанатизмом все норм)) но главное (!!) я ж ету игрушку раз прошел на этом железе! а последний раз (осенью) забросил на середине, в чем прикол так в том что раньше ниразу не вылетала, хоть у брата моего вылетала постоянно.
значит мое железо: 4 пень на 2.66 (не розгонял), 1 гиг ддр2 и жифорс 8600 гтс на 256 метров ( первый раз играл на 1 ддр-е и с радеоном (сапфир какойто модели) на 512мегаб., потом сменил матерь на то шо сейчас а с ней оперу и видяху как ни странно но на жифорсе идет лучше все) но впервые играл на 2 м сервисе а щас нет его - диск убитый на совсем. игра лицензионка (у друга взял) от акеллы, пробовал и с патчем и без.

надеюсь найдется гений который поможет мне, у меня идей нет уже, блин я в недоумении - почему раньше было все класс а щас фиг знает что х((
а поиграть так охота аж ломает, хоть на стену лезь))
все надежды на вас, пишите любые идеи, буду одинаково благодарен всем кто пытался помочь!)

пс: если кто прочитал все что я написал с меня +респект))

0

Я прочитал! Ура!
Вот только без понятия... разве что, у тебя проц одноядерный что ли?

0

респект те))
я ж говорю, я на этом дрышпаке раза полтора прошел ее а тут на блин (??), есть еще идеи)

0

Как сделать чтоб на полный экран игра шла с Директой 10?))

0

в общем сам разобрался, уже прошел. кста за все время игры (играл гдето по 3 часа на подход минимум) ни одного вылета, мистика))

0

Как разобрался-то? Делись секретом!
Или оно просто само запохало?

0

Тоже вылетает :)...пока не играю..в общем мнение по игре..скукота..не знаю просто скучная...одно и тоже постоянно..проходить не проходить её даж не знаю )

0

Ребята,помогите разобраться:
Установила игру,лицензию на английском.Есть русификатор.Устанавливаю его,мне выдает ошибку "Не подтвержена подлинность одного из кодовых компонентов.Пожалуйста,переустановите игру и повторите попытку."
Переустанавливала 2 раза.То же.
Что это может быть ? Очень поиграть хочется.

0

Это где ж ты английскую лицензию нарулила?
И... что за русик - откуда?

0

помогите пожалуйста.у меня почти во всех играх лаги.например лаги в прототипе nfs undercover калофдюти 5 .Играю вот убиваю, сначало нормально а потом лагает 5 сек потом опять хорошо потом опять опять лагает 5-10 сек.Видюха 512 мб

0

я писал в этой теме уже,спрашивал пойдет ли на p4-2.8, 1,5 RAM b Geforce 7600gs 256

Вопросик немного иного характера,на той конфе пошло на минимуме без лагов а насколько нужно разогнать проц чтобы пошло на средних?или смысла не имеет и надо уже двухядерник брать?

0

Разгони до 3 Ггц. Хотя поидеи смысла нет. Тормоза полюбому будут. У тя лицуха ?

0

Конечно, нет смысла. Тут уже и не только проц, но и видуху менять надо.

0

нет не лицуха,скачанная с инета,до 3 уже разогнано ,могу думаю до 3,5

Ему этого мало чтоб на средних запуститься?

0

DualCore AMD Athlon 64 X2, 2900 MHz (14.5 x 200) 5600+
мать: Asus M3N78 SE
Видео Asus EAH3450 (512)
оперы 2 к мб 800 мгц

Больше 5 мин не играю...
Пока был в не города все шло на максимуме без лагов.
Как тока въехал в город выкинуло, потом как только вышел с гильдии, либо когда открываю карту, спасу или просто буду бежать, бац и выкидует и ставит разрешение 640 х 480.. ( минимальное) либо весь экран становится что мозаика...
Иногда вылазит синее БИОС окно...

скажите в чем может быть проблема???

Лицензия от акелы

0

Ну, во-первых, это у тебя не БИОС вылезает, а БСОД.
Во-вторых, посмотри что там за ошибка на нём - она обычно бывает вида 0x0000000d5. Ну или как-то так.
В-третьих, походу у тебя перегрев видеокарты. Померь температуру, когда играешь.

0

Ошибку выдает вот такую:
***stop:0x0000008e(0xC0000005,0xBF022843,0xAA40AeA0,0x00000000)
***atkdisp.dll - adress BF022843 base at BF012000, datestamp 46e53977

Я с начала тоже думал что может видео перегревается( была т. 50-58 г), поставил вентилятор ( 30 -35 г)

У меня если не пропатчить ГТА 4, тоже раз в 2-3 часа могло выкидывать примерно с такой же ошибкой.

Crysis and Fallout3 идут нормально без лагов и без проблем...

0

Вот расшифровка твоей ошибки.
Оно здесь малость устаревшее, так что можешь по яндексу с кодом ошибки полазать - может, нарвёшься на подходящее решение.

0

у меня во время роликов и когда бегу убивать кого то по заданию все ускоряется как будто перематывается вперед СКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?может это из за 2х ядерного компа? AMD Athron 64x2 Dual Core Processor 5600+ 2.81 ГГц 2.00 ГБ ОЗУ
p.s. и так не только ассасин глючит но и многие др игры

0

люди у меня трабл через 15-25 минут вылетает из игры и пишет ошыбку у меня винда хр sp 3

0

Народ, такая проблема. Не включается сглаживание в игре. Дело в том, что когда в настройках выставляю разрешение 1920х1080, опция включения сглаживания становится недоступной.(на менее низких разрешениях сглаживание работает)
зы: Виста СП1, карта ати 4890, каталист 9.4

0

Всем привет. У меня такая проблема - на Висте профиль игрока не сохраняется и при каждом запуске игры приходится заново начинать((((

0

Народ подскажите вот я скачал игруху,пропатчил поставил кряк,но вот када захожу ничего просто непроисходит в чём может быть проблема...

0

Очень много советов по поводу регулярного вылета игры типа: перегревы, кодеки, etc.

Предлагаю писать здесь кто и как в действительности решил эту проблему для себя (если она у него возникала).

Лично в моем случае, я решил ее так:
Установил новые дрова DirectX, новые кодеки k-lite 5.0.0.0, установил патч и нодвд с архива залитого на депозит товарищем Hitman forever (пост от 24.04.08 23:49 в теме "Технические вопросы v.3").
Все работает прекрасно, качества на 4, никаких вылетов. Получаю удовольствие от игры.
Думаю что помог именно патч.

З.Ы. Сначала думал, что действительно перегрев, поскольку видяха гудела аки паровоз.

З.З.Ы. To Hitman forever -- спасибо.

0

народ подскажите почему усеня в настройках управления не русские буквы а какие то иероглифы???хотя все меню на русском.спасибо!!!

0

а это у тебя значки а дальше описание?

0

привет игра не запускается vihodit okno ob otpravki otcheta pomogite pojalusta davno hochu poigraty etu igru

0

У кого есть патч, чтоб убрать черные полосы на 10 директе закинте плиииз.

0

У меня такая проблема. когда играю выставляя все настройки на максимум, то игра в городе выдает не больше 19 кадров в секунду, хотя должно быть по тестам выше 40.
Видеокарта ATI Radeon 4870 512 Sapphire, 4 gb RAM Samsung ddr2 800 mhz 4*1gb, Athlon x2 4200+ (2,2), разогнан до 2,45.
в чем проблема.
зы. когда тени отключены - 45 кадров, но так не очень красиво.
играю с разрешением 1440\900. все на макс

0

Как убрать эти черные полосы, такя фигня вылезла после того, как игруха самообновилась. Пробовал ПГшный патч, непомогло, игруха на него 0 реакции.
У меня на четвертом пне 3,2 Hz Джи форсе 9600 и 2-х гб оперативы идет вполне норм на средних настройках, тока в сражениях на автофокусе иногда подвисает.

0

Народ, а у меня Кризис на моем компе потянет, а то о нем столького говорят, а я еще не гамал, а так хотца, аж до усеру.

0

А Assassins Creed идет на 1ГБ?
Если нет то какую ОЗУ нужно брать?
Пожалуйста помогите очень охота поиграть?
Заранее спасибо

0

Там дело не в Озу. Там видяха нужна для комфортной игры минимум 8600 - 8800 гтс, и проц двуядерный. Озу тебя не спасет.

0

Red Wolf aka RECLUCE
А на Nvidia GeForce 8600 Пойдет



P/S/ У мну проц трехядерный

0

У мну
Озу 1ГБ
Видюха nvidia geforce 8600 с 256 мб
Проц 3.39 Ггц 3-х ядерный
Intel (r) pentium (r)

0

народ такая у меня фигня.короче скачал я игру монтирую образ нажимаю установить ничё не происходит,решил самому setup запустить.кликаю по нему аналогично ничего не происходит.первый раз такое.хотя раньше эту же самую игру устанавливал уже

0

А у мну пайдет А,С,?????????????????????????????????????

0

У мя на 64 битной Win 7 идёт без проблем

0

Идёт но глючит ужасно а можно это убрать???????

0

У меня видюха GeForce 9800 GT 512 Мб, и вечно ошибка с драйвером, хотя я скачал самый новый с сайта производителя. Игра подвисает и текстуры начинают переливаться разными цветами, помогает только перезагрузка вручную. Кто знает как решить проблему?

0

как сделать что бы игра шла во весь экран, а то у меня она всегда запускается в окне.

0

Dark knight Sparda
Нажми alt+enter. Должна в полноэкранный режим перейти.

0

MasteRAssassiN

спасибо теперь нормально играть можно.
С Днем Рождения Тебя!!!

0

Так вылезла новая проблема выбиваэт с ошибкой и написано нажмите ОК что бы завершить или ОТМЕНА что бы закончить!

0

Помоги!!!!Установил assassin's creed запускаю после видео экран становится белый!!!!и дальше нечего не происходит!!!

0

а утебя Касперски? Если да то Каспер нах удаляй ставь что то другое лагает он!!!

0

Нет не касперский.DirectX9.оперативка:1гб.Видюха:256 озу.Может на ноутах не идёт?

0

Саппорт Акеллы сказал мне что игра не поддерживает Win7, вот так то!

0

Может на ноутах не идёт?
Где-то я читал, что не идёт из-за встроенной видеокарты.

0

Помоги!!!!Установил assassin's creed запускаю после видео экран становится белый!!!!и дальше нечего не происходит!!!
Похоже видеокарта не поддерживает шейдеры 3.0. Если это так, то ничего кроме как поменять видюху ничего не поможет.
Саппорт Акеллы сказал мне что игра не поддерживает Win7, вот так то!
Бред. У меня Win 7 и все идет прекрасно.
Где-то я читал, что не идёт из-за встроенной видеокарты.
Это тоже врят ли т.к у меня у самого была встроенная видюха и также все шло нормально.

0

Нет!видюха поддерживает шейдеры 3.0.по системкам тока чуток Гигагерцы не подходят.

0

Я прошёл три блока, а в четвёртом у меня не открываются средние части города. Что мне делать?!

0

а в четвёртом у меня не открываются средние части города. Что мне делать?
Проходить игру дальше. По мере продвижения по сюжету они откроются.

0

Помогите пожалуйста! я скачал игру полную уже всю, полностью русскую, с патчем там она сразу 1.02, ну не бэта короче, установил, включил, всё норм, только у меня со звуком проблема, звук начинает кряхтеть, шипеть и шуметь, и игра начинает нереально тормозить!!! пробовал найти опцию ускорение звука в dxdiag, но у меня её нет, у меня вин7, но игра запускается и играет очень даже хорошо, не пришлось режим совместимости даже врубать. Я уже не знаю как это исправить, пробовал и 10 версию запускать и 9, всё равно проблема эта со звуком. Помогите пожалуйста!!!

0

Проблема в том, что в Seven (как и в Висте) отсутствует поддержка аппаратного ускорения звука. Тут уж дело в системе. Лично у меня на Seven никаких проблем со звуком не возникало.

0

У меня виста - и тоже всё норм. Дело-то не только в операционке. А скачанная лицензия не гарантирует отсутсвие ошибок при копировании с диска, скачке или установке.

0

а как лучше настроить игру?, я имею ввиду графику тени(вкл/выкл, насколько), детализация...
единственная проблема это звук...как-то всё(заставки-видео) очень члено раздельно получается и долго...а так в принципе на макс настройках 1200х800(по-моему) идёт норм, хотя призапуске показало что проц неудовлетворяет, и чё там надо отключать??? ОС Win XP

параметры: Dell Latitude E6400(ноут)
Core 2 Duo P8400 2,26Ghz
nVidia Quadro NVS 160M 256Mb(512 Mb), 14.1" WXGA 1280x800
2Gb ОЗУ DDR2

0

VikSav на ноутах идёт, смотри выше(видеокарта встроенная)
может оператива(видео скорее всего)...при запуске игры какие параметры неудовлетворяли ?

0

xodak
у тебя оператива одинаковая, у меня была похожая история на старом компе когда поставил планки 2 и 1 Гб, одна ОЗУ вскоре перегорела, и когда в Готике загружалась новая область(типа за домом двор) игра вылетала...

0

Помогите пожалуйста. Почему я играю в Assassin's creed минут 40, игра вылетает?

0

Помогите пожалуйста. Почему я играю в Assassin's creed минут 40, игра вылетает?

0

Помогите пожалуйста. Почему я играю в Assassin's creed минут 40, игра вылетает?

0

Наверно потому что у тебя кривая пиратка. Скачай или купи нормальную версию.

0

вы мне скажите вот что - почему у меня игра в городе идет со скоростью 12-19 кадров? И это с моей видеокартой

0

вы мне скажите вот что - почему у меня игра в городе идет со скоростью 12-19 кадров? И это с моей видеокартой
Прежде чем задавть такой вопрос надо выложить характеристики компа.Здесь нет всевидящих.

0

Прежде чем задавть такой вопрос надо выложить характеристики компа.Здесь нет всевидящих.
Спасибо, учитель. Вообще-то есть профиль и там все описано. и не нужно быть всевидящим, правда? Зачем страницу лишний раз расстягивать)))) Ну раз не нравится - вот:
Athlon x2 5200+ oc 2,97 , Radeon Sapphire hd 4870 512mb, 4 Gb, M2N-SLI Deluxe, 160Gb

0

Вот прога http://www.playground.ru/cheats/7146/ которая расскажет тебе что у тебя потходит для игры,а что нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скачал, просканировал, вот результаты - Конфигурация вашего компьютера удовлетворяет минимальным и рекомендуемым системным требованиям.

Тестировалась игра на различных и на 7-ке. тот же результат. Все остальные идут на ура. дрова ставил разные.

0

Быают изредко , между городоми. Може это не подвисания, а просто кадры до 5-7 падают))). И это даже если тени и сглаживание отключено. Трабла не из за игры. Раньше играл в лицуху - такого не было, теперь появилось. Обновленную версию с нэт скачал - то же самое

0

пропатчено до 1.02. то есть, последний патч стоит.
Она у меня на 8600 лучше шла
О_о

0

Она у меня на 8600 лучше шла
Тогда зачем менял??

0

Народ,хэлп ктонить плиз.Когда я запускаю игру у меня выскакивает Microsoft C++ Runtime Error.Кто может помогите плиз.

0

Народ,хэлп ктонить плиз.Когда я запускаю игру у меня выскакивает Microsoft C++ Runtime Error.Кто может помогите плиз.
Выложи характеристики компа.У тебя пиратка или лицензия??

0

Тухлый
програмный софт с диска установи

0

С нета качал.Характеристики компа: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2200 @2.20Ghz 2.19Ghz. 2.00GB Ram Windows XP SP3

0

здесь не в характеристиках дело. как и у меня чето с софтом.
Просто обнови Microsoft Visual C++
вот ссыль
http://mirsofta.ru/index.php?id=1216927621

0

Простите,за глупый вопрос,но как пропатчить АС пиратку до 1.2??
А если можно кто разбирается в реестре,выложите все ветки отвечающие за Асасина,У каво лицуха,
Я так делал в Р6В2,всё прокатило,патч ставился!!
Оч прошу!

0

Так патч скачай, нам небось описание должно быть.

0

Да всё уже пропатчил рег файлик зделал и всё поскользило как по маслу,
А зачем нада,решил второй раз пройти с тренером игру,а тренер пашет тока на 1.2

0

а тренер пашет тока на 1.2
Скачал бы тренер для 1.0

0

А такой бывает?
Естественно.Для каждой версии свой трейнер.Также они разделяются на два типа:для пиратки и для лицензии.

0

Круто, я раньше и не интересовался особенно трейнером для АС. Скачал как-то один, а он тоже писал надо 1.2

0

парни подскажите, че за байда, установил на Vista Ultimate SP2 , игра не запускается на весь экран, раньше проходил её на ХР -все нормально было...

0

вылеты не из-за пиратки я на другом компе пиратку АС устанавливал ни одного вылета не было

0

rammsteiner Ну это у тебя. Они на то и пиратки, что каждая уникальна :) Как снежинки - хрен найдёшь одинаковые.

0

Народ подскажите, у меня пойдет?
Процессор 3,00 Гц
видео: Radeon x550 256MB
оперативка: 1,5ГБ
Заранье спасибо.

0

Стоит пиратка. Играю играю и тут бац вылет з игры. Никаких ошибок не выкидывает просто игра вылитела. И так постоянно. Поиграю малёк и вылет (и нетолько ета игра вылетакт, все другии игры тоже вылетают). Что делать?

0

Neutron91
Вроде должно. Но на всякий случай там в начале игра проверяет системки, так что сразу станет ясно.
dku
Может у тебя ранняя версия пиратки - у неё была проблема с вылетами, хотя раз все игры... может оперативки не хватает?

0

3-шейдеры обязательны? Просто когда сегодня установил и включил : был только звук, а на экране ничего,только иногда мигала или подмигивала..... Одним словом что-то не так. Если не трудно обьясните ,что делать ?
Жуть как хочеться поиграть.
P.S. У меня вероятно пиратка ,потому что в начале игра не проверяла мою системку.

0

Помогите пожалуйста . Купила игру ,начала загружать, Все загрузилось без ошибок и проблем , а когда играю выкидывает из игры . Приходится заново запускать. В чем проблема подскажите плиз

0

3-шейдеры обязательны?
Да, обязательны. В этом и проблема.
Богиня ВОЙНЫ
Диск лицензионный?

0

Тогда понятно.Пиратка вылетает каждые 40-60 минут.

0

Ну это у кого как. У меня лично вылетела один раз после двух часов игры. Хорошая пиратка попалась. Хотя до этого тоже была с постоянными вылетами.

0

Когда у меня была пиратка она вылетала каждый час,это было ужасно.Но потом скачал Акелловскую лицензию и наслаждался игрой.

0

как делать снимок экрана ? Я нашла там красивые места хочу сфоткать ,а не знаю как

0

Я же уже ответил тут http://forums.playground.ru/assassins_creed/187860/

0