на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Технические вопросы v.3

Как сделать скриншок в игре?Пожалусто ответе

Комментарии: 619
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

помогите кто-то!скачал игру,установил,все нормально,вот только звука нету!вернее музыка есть, а как разговаривают,видно там жесты руками делают и губы шевелятся,а речи самойц не слышно!!!

0

Скажите как решить проблему с речью о которой говорил BoJIwe6HuK.

0

Кто знает, почему англ.версия весит 7 с лишним Гб, а от акеллы 2,5 Гб?

0

Народ, а серьёзно - что делать если в русской версии звука в роликах нету - челюсти двигаются - а звука нет.
Что делать?

0

Уже 4ый или пятый пишу о проблемы со звуком, помогите народу, страдаем однако =)

0

Вообщем так:
заходим в панель управления--> Звуки и аудиоустройства
закладка громкость, внизу жмем дополнительно, закладка качество записи, ставим аппаратное ускорение на "нет".
Мне помогло.

0

Melnik
Спасибо большое, очень помог!
Спасиюо.

0

Установил игру,dx тоже!Запускаю игру через AssassinsCreed_Dx9(потому-что могу запустить только через ето),уже после того как я смотрю первый ролик кидает ошибку(даже до меню не доходит):ppName: assassinscreed_dx9.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName: assassinscreed_dx9.exe
ModVer: 1.0.0.1 Offset: 006a35ce.
Помогите!
Очень хочю поиграть!(У друзей игра пошла,а у меня нет)



--------------------------------------------------------------------------------

0

Ringenius
- Запускай игру через "AssassinsCreed_Launcher", если незапускается, переустанови игру...

0

Hitman Forever
я 100 раз уже так делал!И всеравно не идет!
Я переустановил уже раз 20...И лаунчер тип проверяет чтот до 21/21 и ничего не происходит!
что делатЬ?

0

Я ща архивчик сделал, у кого игра незапускается или ещё чё то...качайте и киньте эти файлы в папку с игрой...с заменой !

http://www.rapidshare.ru/607078
http://depositfiles.com/files/4057741

0

Люди,немогу найти место где это игровое чудо хранит свои сэйвы,вроде везде искал-нет.Подскажите кто знает :( ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0

C:/Documents and Settings/[пользователь]/Application Data/Ubisoft/Assassin's Creed

0

у кого есть тренер на руск версию,уже раз прошол ,хотелось бы теперь не парясь пройти =)

0

C:/Documents and Settings/[пользователь]/Application Data/Ubisoft :( -ПУСТО

0

Как вы думаете у меня на минималках полетит? На диске написано минимальные: 2 ОЗУ и видяха на 256 метров, вот только о проце забыл. У меня все так и есть только проц у меня одноядер на 1,8 Ггц.
З.Ы. Крайзис на средних хорошо идет.

0

проц у меня одноядер на 1,8 Ггц.
Жесть. У меян на 2.6 лагает жуть а с твоим процом убица можна

0

есть одно маленькая неприятность. изображение на экране широкоэкранное(2 чёрные полоски. снизу и с верху). можно ли изображение поменять на формат 4:3? если можно то как? полазил в опциях не нашёл.

0

Представляете , игра вдруг не с того не с сего стала широкоформатной ???!!! как вернуть всё на место ?? В настройках нет ничего.... что делать??

0

Помогите прокачать комп. Асасин идет, но жутко глючит проблема в маме S754. кто чем может прошу помочь!!!

0

niko1
Интересно как мы тебе поможем? Мысленно? Я могу только посочувствовать

0

Джедаи...ну подскажите что жеделать что-бы игра вернулас к соотношению 4:3 , разрешение стоит нормальное 1280-1024 ...в оциях ничего нету про широкоформатность ....

0

UkuroG
я имел в виду какой процессор мне можно купить? не знаю. А если процессор под сокет AM2 он мне подойдет?

0

L3on,
От этого не избавиться, у всех так...

0

Кто что слышал когда патч выйдет?

0

Патч для чего, для игры которая еще не вышла??!
Сам то понял что спросил=).

0

Лиди помогите купил игру устанавил,запустил,а изображения нет ,что делать????????

0

Тут есть кто ответте плизз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Так кто - нибудь мне поможет???????????
Мне нужен процессор для моей мамки

0

У меня чё то игра не устанавливаеться, уже ближе к концу установки требует диск с data3 а там токого файла нету, что делать?

0

(Я ща архивчик сделал, у кого игра незапускается или ещё чё то...качайте и киньте эти файлы в папку с игрой...с заменой !

www.rapidshare.ru/607078
depositfiles.com/files/4057741) -

Спасибо человеку за ссылки! Это действует! Пашет без проблем! Качайте, не пожалеете!

0

ну так было у каво нибудь такое? и что делать? а то я уже два раза с разных серверов качал везде одно и тоже

0

как суда закинуть принтскин??? такой момент поймал...!!=)))

0

Зайди в свою галерею , закинь туда , и пришли адресок

0

ПОМОГИТЕ МНЕ !!! У МЕНЯ ЗЕМЛИ НЕТ ПРОСТО ПУСТОТА !!!

0

Проблема в драйверах либо в разгоне (если был).

0

да скорее всего иза драйвера, потому что раньше у меня со сталкером что то наподобие было и ещё в какойто игре вообще ничего небыло !!!! просто пустота !
драйвер поставлю свежый

0

УРА !!! Драйвер переставил всё ок !!!
У меня вот возникло несколько вопросов

1. Когда выйдет локализованная версия игры от Акеллы ?
2. Что значит Director's cut edition ?
3. Те пиратки что щас продаютца это бета версия или окончательная ??? и они еще с русской озвучкой

0

1. 11 апреля
2. В версию включены моменты, которых не было в первоначальном релизе на консолях
3. Бета

0

ок спс большое, буду ждать лицуху

0

Здрасти!Ответе мне на вопрос у меня 2 гига оперы 3.6ител 945 мсиай 7900 256 мб видяха новые дрова а у меня тормазит на низком!!!!я в шоке!!!!помагите ценным советом!

0

Приветствую.
Подскажите плиз. Сколько весит папка Videos (и какие в ней файлы) в полной версии пиратки?

0

Она весит 152 МВ и в ней начальный ролик и всякая фигня типа Ubisoft

0

>Она весит 152 МВ
Значит в игре нет видеороликов, а только игровые ролики? И сама игра весит 5,38Гб? Тогда почему в readme требуют 12Гб (или 10Гб за вычетом иностранных языков)?

0

Кризисный Геймер
У тебя подходит именно под мин.настройки.
Проведи дефрагмацию,разгон (если специалист и есть лучшее охлождение.)
Но лучше начни копить деньги на Geforce 8800GT 512mb,P35LD и 2 ядерный процек.

0

Прошу ответьте. Есть ли в игре видеоролики, кроме DemoIntro? И если игра весит 5,38Гб то она обрезана или просто вырезаны дополнительные языки.

0

видеоролик только один - начальный. Остальные несколько - логотипы компаний.

0

может быть другие и вырезаны , а русский должен быть - судя по этим файлам:
DataPC_StreamedSoundsrus.forge
DataPC_StreamedSounds.forge

P.S. Cам проверить не могу - т к у меня проц одноядерный :(

0

MasterGame
Из неё вырезано некоторое количиство файлов.Потому что пиратам не выгодно покупать диски размерами больше 6-8ГБ.
Вырезано:
Дополнительные языки(целых 3)
несколько скинов персонажей,
исправление багов и вылетов(300-350мб.).

0

Тpyn
Пасибо, успокоил, а то думал уже, что опять пираты видео обрезали.

Sergey067
А про одноядерность- незнаю почему у тебя не идет, у меня Athlon 3200+, 8500GT, 1Gb и нормально на среднем идет.

Золотой волк
Вырезано:
Дополнительные языки(целых 3)

нестрашно
несколько скинов персонажей,
нестрашно
исправление багов и вылетов(300-350мб.).
а вот это уже интересно. Незнаешь точно эти баги случайно не связаны с проблемами в Иерусалиме.

0

MasterGame
А я ничего страшного и не сказал.
Про баги то я это с падениями сквозь текстуры
Иерусалим может тоже относиться к этому ,но и всякие там мелкие недочёты.

0

Да просто если будет проблема с Иерусалимом, из-за которой дальше не пройдешь, то и смысла начинать играть и проходить нету, а так будет зря потраченное время.

0

2Mastergame: Скинь тогда всё что в реестре прописано у тебя на ассасина - ветки HKLM и HKCU

0

В HKCU один мусор оставшийся после инсталятора.
В HKLM вот: http://ifolder.ru/6033115
А с какой ошибкой игра не запускается у тебя?

0

В этом файле реестра ничего нового я не увидел...
А ошибка - ну при запуске винда отчёт об ошибке оправлять собирается и всё.
Вот - что она хотела отправить:
http://rapidshare.com/files/105138876/Assasin_s_Creed_Windows_error.zip.html

0

Sergey067
Насчет реестра: больше ничего нет, кроме мусора, который и наврятли поможет.
Напиши свою конфигурацию.

0

2MasterGame: Cлабее чем у тебя -> Аthlon 2200+, 768 Ram, Video: Sapphire Radeon X1600 pro 256 mb, ну и материнка с чипсетом VIA KT600 (походу из за еёного AGP и все траблы...:( ). Надо комп менять... ну или переустановить Ассасина, что невозможно в данный момент.

0

>походу из за еёного AGP
Вот из-за AGP может и незапускаться (даже в факе написано, что только PCI-E), хотя помоиму (в других ветках) кто-то писал что запускал на AGP - почитай можчто и нароешь.

0

>>запускал на AGP - почитай можчто и нароешь...>>
А тогда ясно...Запускать на виашном AGP бесполезно - у меня ,например, проблема с дровами на AGP VIA выше каталиста 7.4 такая - оччч. тормозить Direct3D начинает...И причём именно с AGP Via...

0

никто не в курсе акелла будет этот грёбанный стим пихать в локализацию???

0

Вроде не должны не в коем случае.
В англ.версии же нет никокого Steam'а.

0

tony boy17, чтоб скриншот сделать надо программу спец. скачать. Fraps например. она в любой игре и скрин сделает и видео с твоими комбо убийствами или приколами

0

А может такое быть,что Лицуха вышла раньше релиза?

0

Assassin's Creed Director's Cut Edition
В чём отличие от простого Assassin's Creed ???

0

Director's Cut это режиссерские врезки, так помечают более полные версии фильмов, например. Эти врезки - дополнительные миссии, которых не было на консолях. В бете они уже есть.

0

Ну чё ребята у каво лицуха на руках есть отпешитесь!!!

0

давайте давайте, пишитесь, присоеденяюсь к *Кризисный Геймер*)

0

смотрим конец темы
http://forums.playground.ru/assassins_creed/186586/

0

Подскажите пожалуйста, как убрать черные полоски снизу и сверху???
У меня лицуха

0

никак, кроме как купить широкоформатный монитор

0

1. У меня игра открывается в окне. Как это исправить????????????
2. Как перематывать память между городами ( у меня открыты не все смотровые башни ) ??????

0

купил сегодня эту игру!пиратка на двд...акелла русский все есть вроде!но один глюк то что когда проходишь обучение вначале игры...там управление высвечивается и одни ероглефы!я не могу понять где какая кнопка!как быть?что делать?!напишите plz маленький faq по кнопкам управления...
БУду очень благодарен!)

0

люди поползет на 4ом пне???с картой джифорс???оч хочу с играть!!!!!

0

To S_h_A_1_[m] Это не глюк !!! чтобы увидеть его живого (стоячего)нажимайте F,ПКМ. Смена камеры , читайте подсказки!!!

0

в лицензии открылись дополнительные настройки графики (в бете было 3 пункта, стало 4)... но 4-й не могу применить, хоть и железо позволяет... кто-нибудь сталкивался с таким?

0

Вышел патч для краденной версии AC, скачать можно тут -> http://ibox.org.ua/108764/

0

Обьяснять ничего не нужно )
Линк на предыдущюю тему >> http://forums.playground.ru/assassins_creed/186452/

0

во, у мя вопрос: кто-нить знает почему не хочет грузиться уровень Damascus?)

З.Ы. не судите строго если вопрос уже был рассмотрен, я пошол читать предыдущую тему)

0

Патч действительно рабочий. Скачал, установил, все работает нормально. Меню подправили, вылеты исчезли. Качать всем.
ОБЯЗАТЕЛЬНО перед установкой патча освободите примерно 5гб на системном диске и диске с игрой, иначе не установится корректно.

0

Установил патч, скопировал нодвд запускаю игру и... ничего что делать?

0

2yjin - прочитай внимательно пост выше и ридми к патчу (кстати, а до пропатчивания игра у тебя запускалась?)! Для того чтобы проверить пропатчилась ли игра как надо или нет, проверь дату всех файлов с расширением *.forge - она должна стать 17.03.2008. Ты дождался окончания установки патча? У тебя никаких ошибок не писалось и ты ничего не отменял во время установки патча? Сколько у тебя по времени игра патчилась?

0

2 Preved
До патча все нормально запускалось, установки патча дождался, ошибок не писало ничего не отменял. ставился мин30, все файлы *.forge от 01.01.08.

0

yjin на системном диске и диске куда игрулю ставишь должно быть свободно по 6Гб желательно ещё с запасом, я патч из-за этого раз пять ставил, а у тебя он видимо не установился:(

0

У кого лицка Акеловская - звук икает, у меня у одного так?

0

new fan скока стоит лицензия аккеловская английская?

0

new fan
ты зайди пуск-выполнить-dxdiag-звук и выключи аппаратное ускорение звука

0

rnbstreet у мя бетка патченая, отключил ускорение, заикания пропали, но речь как-то асинхронно с губами персов - блин до сих пор траблу со звуком не исправили, мож ещё патчик будет

0

А резервные копии обизательно нужна галочка или нет? а то я ее снимал. И можно ли еще раз пробовать патчить или нужно игру заново ставить?

0

У меня лицензия от Акеллы. Почему то большинство диалогов не озвучены. Музыка есть а речь отсутствует, как немое кино. И в лаборатории аналогично, только там и музыки часто нет, ходишь по комнате и что делать не знаешь. В чём ошибка?

0

Резервные копии делать не обязательно, а патч можно ставить сколько угодно

0

01 РАРА
ты зайди пуск-выполнить-dxdiag-звук и выключи аппаратное ускорение звука

0

C2D E6750 2.66@3.0 / 8800 GTS 640MB / БП 430W / 4GB RAM / 1280x1024 - Все на макс, игра отлично идет но только в городах а в королевстве FPS падает 25-27. У когонибудь есть похожая ситуация пробовал на подобных системах тоже самое. Скажите у ког скока FPS не в городах.

0

Я купил ASSASINS CREED лицензу от аккелы баги пропали,идет 25-30 fps бывает до 20 падает но редко.
ты купи за 380 рублей от аккелы и не парься.щас вот опять начал проходить.

0

new fan патча не будет на звук скорее всего просто купи от аккелы и не парься

0

у меня лицензия в пиратку играл там хуже было, но 30FPS это не игра конечно 50-60 вот ......

0

DenB13 Пойдет, наверное. У мну у друга на таких же почти системках пошла)
Да и кстати патч супер! У мня до этого в королевстве жутко тормозило, а сейчас все гуд! Спасибо умельцам за патч!
з.ы. а то пришлось бы качать лицуху, или покупать)))

0

rnbstreet на счёт заикающегося звука писали на оффоруме Акелы, тч купленая лицка не решение

0

ghost witcher спасибо только у твоего друга проц ATHLON 2800+(Xp или 64)

0

Люди у кого-нибудь пошла этап игра без SSE2

0

Народ у кого-нибудь попёр асасин без поддержки SSE2

0

В королевстве у большинства по моему проседает ФПС сильно!Ждем патч, поднимающий производительность!

0

Народ у кого-нибудь попёр асасин без поддержки SSE2

0

Я просто хочу понять это только у меня FPS падает или у всех, потомучто много кадров которые пишут (Intel 2.6 / 6600 GT 128MB / 2GB RAM / 1280x1024 - Все на макс, игра отлично ЛЕТАЕТ) или люди дальше первого уровня не проходят либо так превыкли к тормозам и глюкам что их уже не замечают а FPS 30 для них норма( тогда пусть так и пишут )

0

А вообще реально запустить игру на ATHLON xp 3000+ 1.5 gb ram GEFORCE 7300gt 256mb Ускоренная

0

А вообще реально запустить Assassin's creed под ATHLON XP 2800+

0

Люди! Help! Купила лицензию от Акеллы, всё норм установилось! Запускаю новую игру - не запускается! Или выходит на рабочий стол, или комп перегружается! Никто не знает, как решить эту проблему?

0

Help! Запускаю Акеллу - запускается, а при старте новой игры или вылетает, или комп перезагружается! Помогите!

0

Illenia Erel
А ты случаем сейвы от беты не юзаешь?

0

voron7883
У меня Е4300 1.8@2.2 / 2GB RAM / Х1950Pro 256mb в 1024х768 ниче не тормозит!Хотя до королевства еще не дошел,но нормально бегает....даже не подвисает!У вас какая ОС?

0

voron7883
у меня конфа такая pentium dual core(d)d840 3.5gh radeon x1950pro 512mb 256bit 2.0gb RAM
ассасин лиценза идет в 25-40 fps на высоких домах аж до 90 fps

0

помогите решить проблемму
в ассасине в настройках в лицензе появляется 4-заместо 3 настройки графики
поставил 4 шла,потом пропалла
как сделать опять на 4???графику??подскажите!!!!!!!!!!

0

MAKAKUT
У меня ХР я тож радовался пока не дошел потом п и ж полная
у меня вторая машина токаяже тока видео Н2600

0

voron напиши свою конфу
и скажи как графику на 4 уровень поставить

0
0

помогите в ассасине графику на 4 поставить,а то на 3 стоит

0

Во дела я такую хрень не встречал как было четыре так и есть может переустановить ,сейвы скачай и переустанови

0

Енто глюк похоже...Переустанови игру и удали конфиг файлы!И настраивай по новой!

voron7883
Извини за тупой вопрос,но ОС х64?А так....Поставь какие нибудь другие драйвера!

0

MAKAKUT
нет 32bit (А так....Поставь какие нибудь другие драйвера!) это совет?

0

Да если мерить фрапсом то у меня 35-49 прыгает но часто и играть по сравнению с городом где ниже 60 не падает не комфортно

0

ghost_witcher
Че за патч? Что он исправляет?

0

Патч делает из бета-версии лицензию.

0

ЗАРАБОТАЛО! Спасибо за помощь. Без ап.ускорения звука все диалоги слышно. Ура.

0

Зайди на этот форум http://forums.playground.ru/assassins_creed/188912/ и там будут ссылки

0

Уменя проблема. Купил лицензию, установил, но когда запускаю игру вылетает ошибка "Вставте диск с Игрой". По системке все подходит. Пожалуйста помогите!

0

ты тот ассасин запускаешь?то есть ярлык не от бетки еслт она у тебя есть на компе?
если есть бетка то удали и попробуй запустить

0

какая разница между 4 и 3 графики?
мож изза no dvd? я нодвд поставил чтоб с диска не запускать мож изза этого и 3 стоит?

0

Niki47
Скачай noDVD и должно работать!

voron7883
это совет?

Ну типо того))Попробуй....У меня драйвера старые стоят - всё нормально,поставил самые последние такая же херня началась!

01 PAPA
ЗАРАБОТАЛО! Спасибо за помощь

Да пожалуйста!С днюхой тебя!

0

rnbstreet
У меня тоже ноСД все нормально стоит 4/4!

0

Патч по моему есть в архиве по этой игре....

0

А может ты ноСД скачал для бетки?

0

Патч просто супер!!!!!!!!!!!! Качать всем у кого бета

0

MAKAUT Я НАВЕРНОЕ ДЛЯ БЕТКИ СКАЧАЛ НО СД!СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА НОСД НЕ ДЛЯ БЕТКИ!!!!

0

Перезалейте пожалуйста Assassins_Creed_Patch_Final.rar
на ibox.org.ua
Не успел докачать, его удалили.

0

stopgame.ru/nocd/assassins_creed/nocd.html
Проверенно работает на все 100%!!!Сам играю))

0

У меня проблемя, купил пиратку,установил норм. но включаишь,пишет ошипка:завершена работа assessions creed.По требованиям канает.не знаю,че делать.Помогите

0

Зеркало для патча из бету в финалку (тк остальные ссылки все прибили "доброжелатели") http://narod.ru/disk/100740000/Assassins_Creed_Patch_Final.exe

0

voron7883
нет 32bit

Ставь х64!Она больше подходит для твоего компьютера!Была бы у меня такая конфа я бы поставил Vista SP1 Ultimate x64! Или ХР SP2 x64 для него легче будет драйвера и проги найти!

0

В смысле,я в этом плохо шарю.это што значит,объясни пожалуста

0

Какой у тебя комп?И Виста у тебя какая?Ultimate?Но скорей всего у тебя х32
Зайди в папку с игрой и открой AssassinsCreed_Dx9 или AssassinsCreed_Launcher ....
И напиши обязательно свой комп!

Народ а где можно посмотреть какая винда установленна х86 или х64?

0

makaut спасибо!все пошло! ассасин на 4 стоит и днт!+ тебе поставил!тебе +!

0

Народ а где можно посмотреть какая винда установленна х86 или х64?
легче всего зайти на диск С и посмотреть, сколько папок Program Files там присутствует. В 64-битной винде есть еще папка Program Files x64

0

А вообще реально запустить игру на ATHLON xp 3000+ 1.5 gb ram GEFORCE 7300gt 256mb Ускоренная

0

А вообще реально запустить Assassin's creed под ATHLON XP 2800+

0

без сглаживания запускай на средних и тока пойдет на средних лиценза а не бетка!

0

rnbstreet
спасибо!все пошло! ассасин на 4 стоит и днт!+ тебе поставил!тебе +!

Спасибо!И как заметил разницу?я нет)

Тpyn
Спасибо...Буду знать!

0

Ну вы ребята, понаписали..
Tpyn, ОС x64 делает две папки: Program Files и Program Files (x86)
MAKAKUT, посмотреть можно, как обычно, в свойствах системы: на значке "Компьютер" щелкнуть ПКМ и выбрать "свойства" и там все будет понятно.

0

У меня Vista Home Premium, проц. AMD Turion 64х2, 2-ядер.,опер.2Гб, видеокарта GF8600 512mb.Почему не пашет?

0

Желательно 4-ый блок памяти или после обучения хотя бы

0

A.Tac, у тебя, как я понял, ноутбук? Читай readme к игре. Мобильные варианты видеокарт официально не поддерживаются. Возможно дело в другом, частота проца ниже минимальных требований (для Athlon это 2.4 ГГц).

0

Да бук,но игрушки реньше все шли.Частота проца у меня 2ГГц.Поэтому не идет?

0

Нет!Из-за этого просто будет меньше ФПС!Но хотя............Мож и из-за этого!

0

DenB13
Ты тут уже задрал этим вопросом!Возьми у друзей диск и попробуй!

0

Может потому што мобил. вариант видеокарт не поддерживается?

0

я заметил у них моленько лица стали лучше прорисованы,ну и так по маленьку!

0

ПРОШУ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! У меня проблема. Купил лицензию, игра установилась
нормально, без ошибок, но при запуске игры появляется окно с символикой
игры на рабочем столе и тут же исчезает - игра не запускается. ПОМОГИТЕ
пожалуста!!!

0

народ ни у кого случайно не было проблемы с джойстиками?? у меня logithech Cordless wingman(по моему так пишется ) игра его видит, но не дает выбрать - сразу перескакивает на следующий возможный вариант управления. Что можно попробовать сделать.

З.Ы. Джойстик точно рабочий! в других играх проблем нет!

0

Ребята, всегда читайте файл readme, устанавливаемый вместе с играми. Многие возможные проблемы там описаны. Тот же совет по проблемам со звуком в Assassin взят оттуда.

You_rock, попробуй сначала использовать все советы, перечисленные в мануале игры. А уж потом паниковать и кидаться в инет..

Vasiliy Pypkin, дома у меня нет ни джойстика, ни геймпада, вроде на клаве приноровился. А на работе запускали Assassin с геймпадом Logitech, проблем не было. Игра лицензионная? Переустановить пробовал?

0

Народ перезадейте плиз патч для беты куд нибудь в другое место плиС )

0

2 You_rock: все канеч сразу поняли в чем дело после тог окак угадали твои сис. характеристики компа......ппц логика
ИТАК! НУ-КА ВСЕ БЫСТРО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА You_rock И УГАДАЛИ КАКОЙ У НЕГО КОМП!!)))

0

Чем тебе народный обменник не нравится?!
Вот кстати новая ревизия патча narod.ru/disk/112857000/Assassins_Creed_Patch_Final_updated%20(copy%202).exe
Именения: Уменьшен размер требуемого места для установки патча (теперь нужно меньше гига), добавлена возможность установки NoDVD сразу вместе с патчем - теперь не надо скачивать его отдельно, в реестре версия игры меняется с 1.00 на 1.01 - как это и должно быть после установки финальной версии.

0

Dragonblood
Да смотрел я. Нет там ничего по этому вопросу.
[доктор]
)))))
Processor: AMD Sempron(tm) 2500+, MMX, 3DNow, ~1.8GHz
Memory: 768MB RAM
Card name: Sapphire RADEON X1600 PRO
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)

0

Золотой волк
в минимуме надо 3Ггц.

Там 2.8 в минимуме!

0

ну, что я могу сказать: мало оперативки, лучше гиг как минимум....если учесть твой проц то оперативка у тя наверн первого DDR'a а значит тебе нужно 2 гига и проц ну оч слабенький....если учесть что это амд то твой проц ваще никуда не годится....а ваще странно что игра уже прям из менюшки вылетает, но все равно крайне рекоммендую поменять ваще комп нах))))

0

там в минимуме 2.6 двухъядерный Intel Pentium D. Минимум от AMD - Athlon 64 X2 3800+

0

Из-за проца там всё!Оперативочки то может и хватило бы,но проц всё губит!

0

я тож так думаю....но оперативки точн мало)

0

Пускай он поставит Core Quad 6600 и и с его оперативкой она пойдёт!Там проц очень не маловажную роль играет!

0

не поставит....потому что все последние модели прцов от Интела имеют 775 сокет. а амд 2500+ имеет сокет "А", значит ему покупка q6600 сулит сменой мамки а вместе с ней и видюхи с оперативкой, объясняю почему: во-первых сокет А старый, значит логично предположить что мамка тож довольно старая так чт она ней врядли есть разъем PCI-E 2/0 а значит что видюха у него имеет разъем AGP, а ни одна мамка имеющая 775 сокет не имеет AGP разъема, ток PCI и PCI-E 2.0 значит видюху придеца менять (кстати имхо x1600 pro делают ток с AGP разъемом))...ну и оперативку тож, потому что наверняка его оперативка просто ДДР а мамки с 775 сокетом имеют ток DDR2 или DDR3 или и то и то (так называемые переходные, к примеру Gigabyte GA-P35C-DS3R имеет 775 сокет, 2 DDR2 и 2 DDR3))...в ощем если менять то менять все....

так что я прально сказал что комп надо менять нах)

0

ребята я чет не понел!!!!!я скачаю патч у меня бэта версия!!!после я установлю его!!!!а нах** нужзен Nodvd!!!b сколько он весит!!!!!и патч памагает реально!!!!???

0

Не надо мне ничего объяснять!Я и так всё это знаю!Я просто к примеру привел Q6600!То что на 768 оперы запустить реаьлно!

0

во-первых не возмущайся, во-вторых ты свой пост предыдущий прочитай: " Пускай он поставит Core Quad 6600 и и с его оперативкой она пойдёт!"-из этого можно понять что пусть он кароч купит новый проц, воткнет его в это чертов сокет А и тип будет работать или пуская поменяет проц и мать и по ходу видюху а память оставит это г*вно которое даж работать не будет на новой мамке из-за несовместимости частот...ну да....разбежались....ты хот ьпиши тогда ясно....а то "пусть купит, а оперативку оставит"....ппц

0

Я не заставляю его покупать новый проц!Я просто не знаю есть у ли у Атлона процы с бОльшим количеством ядер,поэтому и привел в пример Q6600!Конечно тогда бы у него стояла 768ДДР2 и видео PCI X1600 Pro DDR2(есси не путаю)

0

2Кризисный Геймер
Что тут непонятного - ставишь патч на бету => получаешь финалку. А в финалке защита есть, поэтому и нужен NoDVD!
Походу все уже кроме тебя знают отличия беты от финальной версии!
1. Изменены голоса
2. В управлении нет иероглифов
3. Игра перестала лагать (все максимум, в бете на среднем тормозила дай боже)
4. На диске есть защита
5. Есть проверка конфигурации
6.Настройки графики теперь можно выставить на значение 4 (в бете только 3)

0

Что ты говорил? Ты говорил надо 3 ГГц. А 3800+, указанный в минималках, намного мощнее обычного проца на 3 ГГц, хоть и работает сам на частоте в 2 ГГц.

0

Preved
Настройки графики теперь можно выставить на значение 4 (в бете только 3)

А ты заметил разницу?

0

И как?Я не замечаю!Че лучше стало?А нет,заметил - ДЫМ!

0

У меня дым есть на 2 уровне графики.

0

Дым согласен есть на каждом уровне графики!Но вот что на 3, а на 4 - он лучше смотрится!Более густой чтоли....Типо небольшой туман)))

0

балииин...то ли ты не понимаешь чо я гвоорю то ли я не знаю...во-первых я не говорю что ты "заставляешь" его, я акцент на другое делал в том предложении, во-вторых у атлона есть 2 и 4 ядерные процы и даж 3 (у интела нет трех ядер)...в-третьих я тебе говорю что дело не в том скок ядер, а в том что заменив проц ему придется менят ьвесь системный блок! а ты сказал что б он ток заменил проц а все остальное оставил что физически невозможно! и наконец в-четвертых: при чем здесь ДДР2 на видюхе?? я говорил про то, что x1600 pro делают ток на AGP (во всяком случае PCI-E я не видел и не слышал) а это еще одна причина по которой придется менть весь сис блок, кроме еще оперативки, сменив проц, т.е. сменив проц придется покупат ьеще новую мамку (разумееццо) ну и тогда уж и видюху с оперой, а еще блок питания ватт на 500-600 и новые жесткий диск, потому что его жесткий диск наверняка на IDE работает а он уже не в моде и с ним могут быть трудности на новых мамках (хотя бы из-за его отсутствия, хотя по идее он должен будет быть потому что на нем работают дисковые приводы, хотя их мб под другие разъемы тож делают) и ко всему этому счастию придецца покупать новый сис блок (кстати его лучше покупать уже с блоком питания, они обычно всегда вместе поставляются) потмоу что в старый может не поместиться...

в ощем читай внимательнее мои посты, а то ты гвооришь про то, про что я не гвоорил даж а еще меня в этом обвиняешь)) а еще учи компьютерную матчасть, а то ты путаешься, хотя наверняка ты скажешь что тебе эт не оч надо ;)))

0

ЧУВААААААААААААААКККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы друг друга не понимаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты говоришь об одном,я о другом!Давай забудем какой у него комп?И допустим у него 768 ДДР2 опера + мама 775.....И проц Q6600 - ведь пойдёт на такой системе?А матчасть мне учить не надо....можем переехать в Железный форум и там потягаться знаниями!

0

можем, тко если чес мне лень) но я думаю что глупое занятие, если учесть что первый комп я собрал собственно ручно лет 10 назад и с тех пор слежу за последними новинками и результатами тестов на оверклокерах) но в ощем не суть....во всяком случае в железняк я не пойду - лень, да и потом мне времени и так мало, успеваю ток в некоторых темах камментить, в том числе и здесь)

на таком компе пайдет, хотя 768 метров оперы мало даж ДДР3)

0

MAKAKUT и доктор спасибо Вам хоть за это НО чем объясните такую штуку с предыдущей страницы
------------
bkraufft от 13.04.08 11:35

Народ помогите! Купил лицензию... ну так вот. запускаю игру, вылетает окошко на котором написано assasin's creed.
(как буд-то захожу в игру) окно пропадает и в игру не захожу сколько бы не ждал. у меня комп pentium 3.20gh,
GeForce 7900GTX 512 mb, 2.0 гб озу. Драйвера на видюху переустанавливал, не помогает((

------------
а если здесь помочь. Ситуация точь-в-точь моя...

0

ну, мб винда глючит...если стоит Vista т ов принципе я не удивляюсь....пусть попробует рядом еще одну винду установить....если не спасет пусть идет в магазин где покупал и разбирается с продавцами какого чорта и пусть при нем тестируют....а ваще проблема толком не ясна...то ли у него зависает комп, то ли нет, выдаецца ли какая-нить ошибка...в ощем нада подробней)

0

У меня минимальные системные требования подходят,но почему-то когда в игру вхожу,после загрузки ,компьютер всегда перезагружается,так же например с Лостом,в любой момент может зависнуть или на ролике или загрузке перезагрузиться и с Беовульфом также,связь между этими играма вот какая,они все от Юбисофт,помогите пожалуйста с проблемой!

0

ну хоть бы написал сис характеристики...я думаю либо видюха либо из-за винды....

0

скачал я патч!!!установил устанавливался минут 5!!!как написано в пасту выше файлы -...FORGE..... изминились 17.03.08!!но не все некоторые стали05.02.08 это нормально!!!!перезаписал оригинальные значки ассасина вхажу гаварит вставте диск!!!чтоб устранить эту проблему надо No dvd который есть в читах!!!если да я его качаю!!!!валнуюсь хочется пагамать гаму по человечески!!!!

0

паставил я патч и нехрена и нодвд сделал заходит в игру даже до первого ролика не доходит скидывает что делать!!!!

0

[доктор]
если стоит Vista т ов принципе я не удивляюсь

На Висте идёт!правда на х64 иногда нет!

jo432
На Юбисофт не греши!Скорей всего проц перегревается!т.е. когда грузится игра на проц идет много нагрузки (у меня в АС вообще до 90% бывает) и соответственно он начинает кипеть!Конфу компа в студию пожалуйста!))

0

Кто-нибудь помогите! Тренировка, где нужно быстро добежать до маркера, постоянно начинается сначала. Что делать?

0

Кризисный Геймер
А сам как думаешь - нормально или нет? Естественно у тебя криво патч встал! Надо было качать обновленную версию патча или освобождать 6 гиг на системном диске перед установкой 1-й ревизии патча!

0

УРА все поехало как по маслу!!!!!
Preved
у меня обновленая версия патча просто кагда его устанавливаеш надо сделать чтоб сохранил резервные файлы а я так не сделал!!!!с первого раза не пошел потом сделал сохранить он минут 20 устанавливал!!!!повставил Nodvd и все заиграло блин рад до попы!!!

Извините за глупый вопрос но кто и откуда достал этот патч!!!????

0

Я вообще в системе не очень разбираюсь...Но вот те,которые я знаю.
Microsoft Windows XP Home Edition версия 2002 SP2 Intel(R) Core(TM)2 CPU 6600 @ 2.40GHz 2.40ГГц 1,00 ГБ ОЗУ .

0

Кризисный Геймер
Странно что у тебя только с резервной копией нормально поставился... Скорее всего дело не в этом - просто 1-й раз по какой то причине патч криво встал...
В ридми к патчу написано кто его делал. Там указан мой основной ник - если ты такой не догадливый.

0

я не думаю что q6600 сильно греется...если степпинг G0 то не должен...темп в игре в потолке будет 50 градусов эт без разгона....с разгоном до 3,6 поднимается до почти 90 градусов (на оверклокерах недавно читал))...так что дело не в проце, мб из-за винды, попробуй поставить еще одну рядом, посмари чо будет...

2 МАКАUТ: ну, у меня иногда крайсис вылетал в висте) поставил первый сервис пак и все прошло)

0

Preved
я чет и не посматрел!!!!но все равно хорошо что есть такие люди каторый спасают!!!нас мелких геймеров!!!!

0

А чё лицензия может пойти без SSE2

0

ЛЮДИ!!! У кого есть трейнер на лицензионку????
Очень надо!!!!

0

Возникла такая проблема: один раз я игру уже прошел и удалил, а теперь, когда хочу ее поставить еще раз, то выдает окно, где можно выбрать "изменить", "исправить" или "удалить", но что бы я не выбирал - он пишет, что возникла какая-то ошибка и данное действие применимо только к установленным продуктам (в реестре вроде все подчистил).
Помогите кто-нибудь!!!!

0

посмотри все ли файлы удалились с игрой.....зайди на диск и там должен быть файл а-ля setup.exe запускает сразу установку без фигни "исправить, удалить и т.п."

0

Помогите, кто чем может! Ситуация , после установки игрухи (лицензия) и запуска ее с ярлыка запускается, вроде бы патч, а затем НИЧЕГО не происходит. Раз 5 переустанавливал, болт. Комп: C2D E6750 2.66@3.0 / 8800 GTS 640MB / БП 430W / 2GB RAM /?, XP sp 2? профешенел

0

[доктор]
какая-то срань... на setup.exe реагирует также...

0

страно дашёл до Иерусалима!идет загрузка и все так там и стоит!!!что за баг опять!!!!?такой !!!

0

Ребята!!у меня проблем одна дошёл до Иерусалима идет загрузка где формулы какието и все так там и стоит что делать!!игра пропаченая!!!!что делать ненаю!!!!

0

ПЛИИИЗ подскажите люди чо у мя игруха ВЫлетает раз в час-полтора ИГРАТЬ НЕ РЕАЛЬНО

0

ААУУУУ ктонибудь мне ответит у меня все города грузятся кроме Иерусалима!!!!что делать????

0

Кризис,купи лицензию.
Ребят,вообщем купил я лиц.ассасин.Дошел до входа в дамаск,и при входе в него вылетает,невыводя ошибки.С чем это связяно?

0

Такой трабл, купил пиратку, играет, со звуком норма(рус), при входе в Дамаск не вылетает, проблема только одна - каждые 5-10 или 15 минут игра вылетает, мне уже реально настопиз!ела эта хрень, пжлст помогите...
P.s. - Никаких фраз типа "Покупай лицензию", меня это уже реально заёбло!!!

0

Другово выхода нет.У пиратов кривые руки...

0

2 No.9|Гуля|9.oN: поставь патч (есть в фаловом архиве игры)...у меня та же трабла была, тко я игру скачал) при входе в дамаск тож вылетала, пропатчил - баг исчез)

2 Were-wolf: скажи системки...мб из-за видюхи или проца - может греются слишком сильно....

0

Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2.40Ghz 2,00ГБ О ЗУ
Видяха GeForce 8600 GT

0

хм....мб из-за видюхи...если чес хз...скачай SpeedFan посмари температуру проца или найди какую-нить прогу, которая сканирует температуру железа, посмари там температуру проца и видюхи

0

Вопрос следующий:
когда ГГ ложится в Анимус и загружается средневекоье начинаются глюки со звуком, т.е. - заикания в начале проигрывания звук. файлов, а также наложение звука, пробовал - дергать ползунок в dxdiag, переустанавливать дрова на звук, мать, переустановку системы - не помогло! Что делать?

0

Crazy Cypher та же байда, я думаю изза проца, у тя какой? у мя атлон 64 3000+

0

попробуйте аппаратное ускорение звука убрать...должно спасать

0

Я не делал никакой резерв, я не незнаю какая у меня версия патча, но знаю что у меня краденная версия АС, и поставился патч нормально, исправлены все баги...всё норм

0

Помогите, кто чем может! Ситуация , после установки игрухи (лицензия) и запуска ее с ярлыка запускается, вроде бы патч, а затем НИЧЕГО не происходит. Раз 5 переустанавливал, болт. Комп: C2D E6750 2.66@3.0 / 8800 GTS 640MB / БП 430W / 2GB RAM /, XP sp 2

0

Dmitrynds, точь такая же проблема... Лицензию приобрел и прям разочаровался... правда мое тачило куда слабее твоего :))) Athlon XP 2200+, GeForce 6600 128Mb, 1024 DDR, Windows XP SP 2. Подскажите есть ли у меня шансы на запуск? p.s. DirectX установил с диска, девятый, вроде один из последних...

0

Патч 1.1 скачайте ))
Ну если не поможет посмотрите в прошлой теме,там нужный директ...

0

установил игру.кликаю на ярлык и сразу выкидывает.что делать? Athlon XP 2500+\1Гб озу\6800GT\Windows XP SP 2

0

Athlon XP не поддерживает необходимых игре инструкций SSE2

0

теперь пишет Unable to start game:e\assassins creed\assassins creed_Dx9.exe

0

А поробуй замени его другим .ехе

0

Ребята, помогите!!!
Я купил пиратку Ассассина, прошел половину игры, она стала глючить и вылетать (тут и ежу ясно, что бета-версия). Я скачал патч версии 1.0, качал два дня, наконец все закончилось, я устанавливаю, жду... жду час. он пишет, что патчатся файлы... жду еще час. посмотрел панель задач (ctrl+alt+delete), там написано, что патч не отвечает. Я подумал, что надо все отрубить и перезагрузить. я все сделал, снова усанавливаю, и все фигня. тут в усановке я заметил, что можно не копировать старые файлы, и подумал, что из-за этого и зависает. я отключил опцию, и устанавливаю. все прошло гораздо быстрее, и опять информация, что файлы патчатся... я подождал полчаса, и снова посмотрел на панель. там опять не отвечает. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, игра стала просить диск, я всавляю, нифига не прет, все требует диск. Я НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ АССАССИНА!!! помогите, мож скачал криво, но усе должно быть в норме.
ЗЫ ОЧ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ БЕЗ ВЫЛЕТОВ!!! ВСЕ КТО ЗНАЕТ, ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

0

У меня патч устанавливался часа 3 (без резервных копий). А на счет диска поставь NoDVD.Тока пока патч нормально не ляжет игра после роликов будет зависать.

0

Не, у мня опять эта фигня зависает. а, ладно, пусть стоит, будь что будет. я потом скажу, как.

0

Блин, не пашет. патч зависает в конце, устанавливается оч. долго. носиди установил, включаю игруху, черный экран, пару кадров с загрузкой, оч. черный экран, и вылетает с "отправлять или не отправлять". ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ??? поиграть оч. хочецца, из-за вылетов не могу.

0

У меня такая же лажа была. Я оставил комп на несколько часов с установкой, и так он установился

0

БЛИН, ВСЕ ЗАТРАТИЛО МИНУТ 10, А КОГДА Я NOCD ПОСТАВИЛ, ВООБЩЕ 0 РЕАГИРОВАНИЯ, ТОЛЬКО "НЕ ОТПРАВЛЯТЬ"

0

Тем КТО НЕ МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ПАТЧ: на системном диске и диске куда устанавливаете игру должно быть свободно не менее 6 гектар - эта основная причина того что патч не ставится нормально!

0

кто нить знает из за чего может быть такое : запускаю игру а вместо меню чорный экран,играет музыка и все а что делать хз ((

0

Ща качаю другой NoCD мож, я ошибся. качаю с рапиды.

0

Я могу выложить свой патч и нодвд который я скачал и работает....

0

если них*я не пойдет - буду признателен :)

0

Люди, помогите... оч. я хочу поиграть в АС без лагов, вылетов, глюков и т.д. и т.п.
Услышал на форуме про патч... думаю, "все терь пойдет, буду без глюканов рубать". Оказывается, нет! Пока скачал патч, прошло полтора дня. я устанавливаю, строчка доходит до конца... и виснет. висит там час. я нажал на панель задач (alt+ctrl+delete), там установка виснет. я вышел, перезагрузил, и опять пытаюсь... нифига не выходит. но потом, все-таки установилась. я ставлю NoDVD (другого нет), распаковывается в папку с игрой... все. включаю игру. там загрузка доходит до трех, и становится черный экран. вылетает с ошибкой "отправлять или нет?"... я пытался много раз, но ничего не получается.
ЛЮДИ, мне очень важен этот патч, шо бы шел НОРМАЛЬНО!!! мне все равно, сколько качать, лишь бы все было супер.
Ах, да. у меян пиратка, купил в начале марта, прошел половину игры, почти без вылетов. застрял в Иерусалиме. постоянно вылетает, или зависает.
PLEASE, PEOPLE!!!! оч. надо!!!

0

Куда выкладывать ? Всё весит 123 мб....

0

Сначало залью на депозит, а патом буду заливать на рапиду...

0

А чем различаются ассассин крид и директорс кат эдишн?

0

SiPlus
- На приставки игра вышла как просто Ассассин Крид, а на ПК вышла под названием Директор кат едишн, потому что в версии для ПК, больше уровней и добавлено 4 вида поиска доказательств...
----------------------------------------------------------
Вот я залил тот патч, которую я ставил на БЕТКУ, и всё работает !
P.S. Всё же советую освободить на диске С 8 гб, и на том диске, где установлена игра, патч устанавливается около 40-50 минут, NoDVD в архиве...
http://depositfiles.com/files/4949798

0

ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!
Не запускается Assassin`s Creed! Выдаёт ошибку аля отправлять отчёт или нет. Пояснение к ошибке:
AppName: assassinscreed_dx9.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName: assassinscreed_dx9.exeModVer: 1.0.0.1 Offset: 011ccbc0
У товарища ЭТОТ ЖЕ диск запускается без проблем, правда после установки Microsoft NET Framework 3.0
Я уже и этот NET Framework 3.0 установил, и DirectX поставил последний (март 2008), дрова на видюху последние, (свежее рабочих дров нету, проверил), и форумов уже перелопатил кучу. У многих есть такая проблема, симптомы те же, но действенного решения никто так и не нашёл! Третий день уже бьюсь как рыба об лёд. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, у кого какие идеи есть?
Конфиг компа:
AMD Sempron 3000+ (2000Гц)
ASUS AX1650pro 256mb (AGP)
ОЗУ: 1Гб
На форумах я читал, у людей с кофигом и похуже на средних настройках идёт более или менее, несмотря на то что минимальная конфа ОЗУ вроде 2Гб.

0

Взял у друга пиратку, запускаю - выходит ошибка написано: Исключение unkown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x015ccbc0
Жму Ок Отмена или Закрываю ничо не происходит.

AMD Sempron 2000+
1,5 Гбайт ОЗУ
256 mb VIDEO

0

на Celeron D 2400, 768Mb оперы и GeForce 7900GS выдаёт около 20 фпс. не лицуха, но текст и озвучка русские, правда в настройках управления йероглифы вместо букв, то есть видимо всё-таки бета-версия. может кто-нить залить патч этот на ifolder?

0

2 provisota: патч ставил? у тебя жалуется на екзешник игры, если ставил патч то попробуй без него, если не ставил то попробуй поставить...если не вылечится, попробуй найти nocd для игры, мб спасет....кстати игра левая, правая?)

0

пардон конечно, но знает ли кто что уменя за хрень?
Я установил Assassin's Сreed, стал запускать, но у меня появляется белый экран, потом он начинает мигать(чёрным и белым)Я почти час выжидал, но нифика небыло...:-(

0

но у provisota комп немного лутьше зато у меня ОЗУ больше

0

зато ни видюха, ни процессор в минимальные требования не укладываются даже близко

0

Есть вариант, что игра пойдет на одноядерном Атлоне 3500+ 2.21 гГЦ ?

0

Все прям помешались на этом патче)))

0

2 [доктор] Нет, единственное что пока ещё не попробовал, это поставить патч. Это тот который из бета версии делает финальную? Тяжеловат он уж больно, 113 Мб вроде, а у меня dial-up. Качать долго будет. Но попробовать по любому надо будет! А вот NODVD уже ставить пробовал (он около 8Мб в архиве 7z весит всего), народ пишет рабочий вроде, правда он для финальной (уже пропатченой) версии. Заменил экзешник, тот же эфект. 8-(
Игра походу левая, потому что у товарища работает и без диска (сама, без дополнительной установки NODVD).

0

Проблема: Вылетает на рабочей стол при загрузке игры с Анимуса.
Конкретика: Заволил 3-го босса (лучника), вернулся в башню, затем в Акру переместился, повоевал немного со стражей и покинул игру. На следующий день запускаю игру, выбираю профиль, жму продолжить, в анимусе продолжить - появляется мой герой в пространстве, говорит девушка и... рабочий стол!
Самое скотство, что по сохраненке нельзя раньше немного загрузиться! Авторы игры тупанули и возможности сделали минимальные...
Если решение проблемы не найдется, то скинте кто-нибудь сейвы сразу после убийства 3-го босса на мыло seregan_kmz@mail.ru (Конец 3-го блока памяти или только начало 4-го).

Комп:
core 6750
2*1024 kingston 800
geforce 8600gt
windows xp
Игра: лицуха Акелла, образ, запуск с помощью даймона. Никогда не вылетала!

0

комп твой должны угадывать?
Комп уменя:
AMD Sempron 3000;1.81ГГц;512 МБ ОЗУ
Microsoft Windows XP Home Edition

0

ещё мне комп написал: точка входа в процедуру D3D10ReflectShader не найдена в библиотеке DLL d3d10.dll

хотя я установил DirectX-10-winxp
P.S.Может у меня устаревший шейдер?

0

Хех...а в Висте с 10м директом, притормаживает. На максимальных.

0

народ помогите плиз с этой игрой одни проблемы звук у мя икает выкл ап ускорения не помогло чё делать карта
риалтек 97

0

Кто знает почему у меня AssassinsCreed не работает с DX10 запускаю игу нажимаю продолжить или новая игра и все черный экран и игра зависает а на DX9 работает нормально...
Vista Ultimat/Athlon 64 X2 4400+/1.5Gb оперы/ati 2600pro

0

Можно ли включить английскую локализацию в русской версии от акеллы?

0

MAKAKUT
...А как тут не помешаться!? Понятно, что бета - не идеальный вариант, но когда заигрываешься и игра вылетает через каждые 10 мин, в самый неподходящий момент, потом начинаешь заново с непонятного места... - это блин "неприятно"!!! Сам играю и думаю, ставить патч или нет - вижу заморочек много с установкой. И какой из двух именно ставить, по какой ссылке???

0

8VaNo8
Попробуй установить последнюю версию DirectX, на диске с игрой она есть. Если после переустановки не пойдет , попробуй перезагрузить комп и опять запустить

0

csz
Обнови дрова на видеокарту с официального портала, обнови DirectX. Должно помочь

0

http://avaload.ru/index.php?newsid=37477 Это ссылка на лицензию...

0

Mai
...Дело в том, что: 1. Изменены голоса 2. В управлении нет иероглифов 3. Игра перестала лагать (все максимум, в бете на среднем тормозила дай боже) 4. На диске есть защита 5. Есть проверка конфигурации 6.Настройки графики теперь можно выставить на значение 4 (в бете только 3) - ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО!... Проблема с ВЫЛЕТОМ и НЕПОНЯТНОЙ СИСТЕМОЙ СОХРАНЕНИЙ - вот это - ПРОБЛЕМА...!!!

0

Eniken666 дрова на видюху я и так скачал 2 дня назат самые новые.и directx тоже устанавливал не чего не помогает.

0

ЭЙ!
Патч на 123 метра нужно ставить на не русифицированную бетку? А то если на русифицированную то не один NODVD потом не пашет. Или может поставить сначала этот патч а потом русификатор? Как ваще запустить пропатченую до финалки русскую версию без диска???

0

Патч можно ставить и на русскую и на английскую версию. Скачиваешь NoDVD с сайта меняешь exe-шники в папке где установлена игра и запускаешь.

0

...Братва, скинте ссылочку на проверенный ПАТЧ вместе с NODVD... Те ссылки, которые давались выше - не работают, закачка не идет (DM скачивает только один файл)!

0

А чо в моем компе надо поменять шоб пошла (мой конфиг выше) не процессор ли?

0

MasteRAssasiN
нихрена она не запускается. Сейчас поставил на английскую версию без русификатора и запустилось. А вчера на русифицированную ставилось но не запускалось. Пробовал все NODVD и ничего не получилось.

0

Интересно, а для игры будут модификации?

0

нет, разве что, только дополнения в виде патчей

0

АААААААААААААААААААААААААААА. Фак йу, щит,щит,щит!!........................
То же самое, что и в прошлый раз.......
Все.... буду покупать лицуху.....

0

2 DOMINATORRR 777
Какая у тебя видео? А проц точно полный отстой на нем никогда не подет.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ