на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Технические вопросы v.3 [-x-]

большое спасибо.

Комментарии: 239
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ребят помогите плиз, знаю что много читать но не поленитесь...
Ребята такая очень дикая проблема, в assassins creed во время убийства зависает на несколько секунд комп, потом отвисает, но проблема в том что так происходит при каждом убийстве и играть невозможно. Понятия не имею в чём проблема, пользователь я одекватный, всё програмное обеспечение есть, железа хватает более чем. Переустанавливал игру, винду(с 7 на хр), ставил другую версию ноль реакции, пройти очень хочу всю серию игр, но без 1 от этого нет особо смысла... Помогите, во всём интернете не нашёл ответа, решил что этот сайт должен помочь.

1

было ли у кого,что АС1 с интернетом включенным подтормаживает иногда,а без инета нормально работает...раньше все норм было...игра - лицка

1

Блин, вы что такие лентяи? Лень глаза выше поднять? Всем у кого игра фризит, виснет, на несколько секунд, решение простое - тупо отрубаем инет.
Также хочу заметить, всем у кого проблемы с фпс на дх10, играйте на дх9, там всё чётко. Удачи.

1

Ребята что такое ? Запускаю самого первого Ассасина! И на заставке глючит! Выключаю интернет и перестает! Не могу понять в чем дело! Я не хочу отрубать интернет каждый раз когда мне надо поиграть в 1 часть!

1

Быкова Елена
извини за вопрос . а что это такое Fraps ?
я разбираюсь в компе , но ни когда не слышала об этом

0

Там кстати высокого качества ролики получаются. Правда ВЕСЯТ ОНИ.... Так что сразу после съёмки в конвертер!:))

0

Я нажимаю, но ничего не происходит
Конечно не происходит. Изображение вставляется в буфер обмена, а потом его можно куда-нибудь вставить, например в Paint. Но быстрее конечно Фрапсом.

0

Народ, помогите плиз, когда хочу зайти в локацию с городом Акр, игра зависает и ничего не происходит, что делать, пробовал установить патч версии 1.02, не устанавливается пишет мол что у меня и так эта версия игры стоит. Операционка Семерка.

0

wilsurik,у тебя пиратка.Скачай лицензию или пиратку лучшего качества.

0

Дело не в этом. Первая пиратка вылетала, если не ошибаюсь, в Иерусалиме. И если пишет, что патч уже установлен, это явно нормальная версия. Если пиратка, то пишет не найдена игра.
wilsurik
Попробуй скачать любой сейв и через него зайти в Акру.

0

Подскажите с вер.1.0.0.1 обновить на 1.02 можна, если да то где.СПС.

0

В смысле где? У себя на компе. Патч скачай и установи.

0

Sarol
Не могу установить патч.Пишет не найдена версия игры

0

Это из за пиратской версии. Нужно в реестере прописать версию игры. Но если не хочешь марать руки можешь просто скачать установочник для пиратских версий. Если не ошибаюсь, в комментариях к патчу есть ссылки.

0

Игра хорошая )))
Но тока больно однообразная !

0

Но тока больно однообразная !
Во второй части такого нет.Так что играй в неё.

0

... Если можешь себе это позволить.

0

... Если можешь себе это позволить.
Ну по крайней мере до марта:))

0

Ребят че за лажа при установке игры(лицуха!):
Ошибка передачи компонента

Компонент: NewFeature1
Группа файлов: data
Фаил: E:\data2.cab
Ошибка: Ошиба данных(CRC)

Че это за херь?

0

Kenny52rus,диск нормальный???Не кривой,не поцарапанный???

0

Судя по всему диск поврежден. Попробуй распаковать его на жесткий диск. Если будет вылетать ошибка, то ищи новый.

0

Да такой даже не скопируется:(( Он наверняка с дефектом, приглядись

0

Да такой даже не скопируется:((
Бывают случаи, когда такой способ работает.

0

А на лицухе разве не стоит защита от копирования?

0

А на лицухе разве не стоит защита от копирования?
Вроде бы нет.

0

Да диск поцарапан.Щас буду завтра буду тянуть такую же и попробую че нить с ним сделать.Если непоможет пойду в магаз с претензиями т.к. я его не царапал!

0

Если непоможет пойду в магаз с претензиями т.к. я его не царапал!
Лучше идти сразу.Так как после покупки есть всего три дня на обмен.

0

Dark Assassin 999 Завтра еще можно претензии предявить?

0

Завтра еще можно претензии предявить?
Обычно на диски дают гарантию от недели и более.

0

MasteRAssassiN Я знаю продавцов уже довольно долгое время и если будут возникать поставлю им ультиматум.Незахотят - ну и ладно стяну с инета а они потеряют постоянного клиента.

0

Обычно на диски дают гарантию от недели и более.
Ну гарантия, если диск вообще не работает, а если прошло время и он поцарапан могут не принять.

диск поцарапан.
А как он был поцарапан? Там же плёнка на коробке должна быть - его никто открыть не мог.

0

Там же плёнка на коробке должна быть - его никто открыть не мог.
Есть такое понятие - заводской брак. Или еще лучше - переупаковка в магазине после возврата от такого-же покупателя.

0

Demonakor Две версии:
1.Заводской брак.
2.От креплений диска с видео отлетела маленькая штучка и она тоже могла поцарапатьт его.Но это маловроятно т.к. диск поцарапан почти на краю диска.

MasteRAssassiN С переупаковкой отпадает версия т.к. при мне его после привоза с какого то магаза дали мне диск.

0

Проще лицуху с инета стянуть, чем общаться на форуме про царапины на диске.

0

Red Wolf aka RECLUSE,всегда приятно иметь диск,с хорошей игрой,на полочке.

0

Dark Assassin 999 Ну и это тоже.Просто старался ответить коротко и ясно.

0

Kenny52rus Я против пиратства!
Сам же грозился потом все игры с инета качать, если диск не обменяют :)

0

Взяли на экспертизу.В течении недели должны сказать результаты.
Demonakor Ты меня неправильно понял.Я скачал бы Ассасинов с сети а остальные покупал бы в другом месте.

0

Взяли на экспертизу.В течении недели должны сказать результаты.
Диск на экспертизу????

0

Dark Assassin 999 А че еще можно взять на экспертизу?

0

Kenny52rus,я просто никогда не слышал что бы диски брали на экспертизу.

0

Dark Assassin 999 Это сделано что бы покупатели не обманывали продавцов.Там определяется заводской брак это или покупатель жопорукий(коим я не являюсь т.к. я его не царапал!).Всех тонкостей я незнаю но как то примерно так.

0

А что там по этим царапинам как по годовым кольцам на дереве определяют, когда были сделаны :)

0

Это сделано что бы покупатели не обманывали продавцов.Там определяется заводской брак это или покупатель жопорукий(коим я не являюсь т.к. я его не царапал!).Всех тонкостей я незнаю но как то примерно так.
Первый раз такое слышу. У нас обычно или проверяют на месте и меняют, или посылают куда подальше, а именно к локализатору.

0

Первый раз такое слышу. У нас обычно или проверяют на месте и меняют, или посылают куда подальше, а именно к локализатору.
У нас точно также.

0

установил , играет норм. только люди не говорят голоса ваще нет, хотя звук сам по себе есть но голоса нет.....
звуковой драйвер ADIHdAud.sys (5.10.1.6110)

0

Пуск>Выполнить>dxdiag>вкладка Звук>Аппаратное ускорение. Либо убираешь совсем, либо ставишь Базовое

0

Игра Ассасианс Крид не идет. Раньше устанавливал и играл.
Сейчас, устанавливаю, затем кликаю на ярлычек игры и никаких признаков жизни.
Устанавливал и саму игру, и с обновлениями DirectX, и с диском, и без - никаких результатов.
Единственное, что могу сказать: зашел в программу чтобы посмотреть минимальные требования:
операционная система хорошо, оперативная память хорошо, DirectX установлен, версия 9.0с, виодеокарта хорошо, звуковая хорошо, версия шейдеров 3. Единственно "но" - это частота процессора, хотя у меня целерон 3,33. еще пишет, что Дх9 не найден ( у меня ХР)
Посоветуйте, что делать, пожалуйста.
Заранее благодарен.

0

Посмотри ВЫШЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, там же даже ссылка есть на fraps

0

У меня такой вопрос, возможно слегка не по теме, подскажите пожалуйста как запустить игру в оконном режиме?
Заранее благодарен.

0

помогите кто может!!!
Купил лицензию Assassin's Creed 2 на pc установка прошла удачно.
потом зарегился далее запускаю игру заставка потом синий экран и перезагрузка..
чТО? делать жесть :( данные компа отличные

0

достал белый экран при загрузке новых миссий,при чем игра не виснет,звук есть,а по центру экрана возникает небольшой квадрат с восклицательным знаком. Железо:Проц. AMD Athlon(tm) X2 250
(3ГГц,2*1024 кб,HT2000МГц),Оператива 2*1Гб DDR2 Kingston ''Hyper X'',видюха PCI-E 512 МБ"GeForce GTS 250 Green"

0

Пол татарина и mixon0999 - вам не сюда. Это форум первой части.
Вот вам куда - http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/

0

Люди, подскажите!
Игра наконец-то запустилась, но появилась проблема: После того как Леонардо отдает наручь с клинком игра застываетЮ меню открывается, выбор оружия тоже, но движения в самой игре нет вообще!
Чё делать?

0

Люди, подскажите!
Игра наконец-то запустилась, но появилась проблема: После того как Леонардо отдает наручь с клинком игра застываетЮ меню открывается, выбор оружия тоже, но движения в самой игре нет вообще!
Чё делать?

0

купил лицензию Установил Обновилась до последней версии Зашел в игру Через 5 мин вылетел(( снова зашел- 2 мин вылетел И так постоянно((( хелп народ

0

помогите плз! у меня такая проблема! игра работает только 40 минут а потом вылетает на раб стол, у меня виста 3 гига оперативы 512 видюня

0

Gans54 Скачай другую версию. Это ранняя версия пиратки скорее всего.

0

Когда в игре разговаривают то у меня начало разговора заедает то - есть (Аль,Альтаир ты,ты принес сокровище?)Как это исправить?

0

Люди, у меня на висте не запускается файл Assasins_creed_directX10.exe Из-за него вообще играть не могу! Что делать?

0

У меня нет голосов в игре, что делать???

0

Rick[rus]
читай 3 пост, вирубить аппаратное ускорения.

0

Народ,благородные асасины!=) помогите нечестивому начинающему асасину разобраться с глупой проблемкой?у меня НЕ лицензионная версия игры =( не работают голоса,и диалоги вообще.. =( но поидее такова быть Не Должно! поисните мне плиз как это исправить или кинте кто знает ссылочку на какуюнить таблетку для такого случая =) операционка xp все дрова в норме, лаги из за железа не возможны, комп превосходит необходимые требования. очень жду совета! заранее спс! =)

ЗЫ 3 пост видел, но сори не понял =( напишите плиз прямой путь где найти нужную папку или параметр.. =)

0

взято с FAQ по Assassin's Creed

В: Что делать если у меня проблема со звуком в игре?

Пуск -> Выполнить -> dxdiag, открываем вкладку звук, в строке "Аппаратное ускорение" перемещаем ползунок влево, на позицию "Базовое ускорение".

0

помогите у меня вылетает игра, каждые 30-40 минут выдает отчет об ошибке

0

Слушайте...у меня вот какой вопрос. Игра идёт просто бесподобно. Прошёл 11 блоков игры. На 12 у меня белый экран с восклицательным знаком. (это после того, как герой получает задание отвезти "яблоко Эдема" в безопасное место, чтобы до него не добрался "Испанец").

Прошу помочь, т.к. оч интересно чем же всё это закончится.

0

Spektrum_200
Посмотри на название того, во что играешь и название игры на форуме... Спорим там дополнительная цифра 2 написана! С чего бы это?

0

Л Ю Д И ! ! ! Помогите! у меня не Лицуха,игра тормозит. при чем тормозит странно : автоматически поставелись самые высокие настроики.при игре то идет хорошо совершенно без тормозов,а то начинает резко тормозить и на долго. У меня
Intel(R) Pentium(R) D CPU по 2.8GHz на ядро
2 Гб ОЗУ
видюха GeForce GTX 260
как я понимаю дело не в железе. Подскажите что не так или что нужно сделать!!!

0

Может есть на компе какие-то программы, которые автоматически включаются и требуют например много оперативки, а на игру остаётся мало? Типо антивируса какого-то, или ещё что-то?

0

фаерволы не стоят. антивирус каспеский,он конечно жрет оперативку но не так жестоко.спосибо за подсказку.а если вирус какой либо есть,он же тоже может оперативу поглощать?а есть проги которые сканируют сколько и куда расходуется оперативы?

0

Мне кажется это не вирус, он наверное делал бы это постоянно, а не временами. А сколько расходуется оперативки можно посмотреть в диспетчере задач. Может и ещё проги есть какие-то, не знаю - не пользуюсь.

0

понят. ну а что подсказать сможешь? как это лечить?

0

Дело в том, что это не точно, а так - моё предположение. Но если оно верно, то можешь найти эту программу и удалить.

0

да уже поудалял все фигню...которую предпологал в этом. и все равно так. остается винду переустанавливать...

0

Помогаю - иди на форум второй части.

0

Ребят не могу найти лиса, сначала обнаружил его, потом давай рубиться со стражей а он в это время свалил, где его искать???

0

Глаза им лень открыть и посмотреть, что это форум первой части.

0

Ответьте пожалуйста!!!
При загрузке пишет вот такую хрень:
Компонент: NewFeature
Группа файлов: data
Файл: I:\data2.cab
Ошибка: Ошибка в данных (CRC)

Что делать?

0

Люди привет !!!!
Ассасин виснет гад такой при чем в разное время, но всегда в процессе игры..
ошибки не выдает, приходится через диспетчер задач его глушить
система win7 64x
че за бред??? кто знает как решить проблему подскажите пожалуйста!!!!!

0

Здрасте
почему когда я захожу в игру у меня высвечивается табличка???
Регистрация.
пожалуйста, видите код продукта прилагаемый к игре.
Обратите внимание что он привяжет игру к данной учетной записи.




какой код вести надо ?????
писать в аську
565679549
или в скайп
pashapasha186

0

у мя игра заедает при убийствах
чё делать подскажите

0

SТRANNik,а поточнее нельзя описать проблему??Желательно еще предоставить характеристику компа.

0

Людт у меня проблема с игрой я скачал первый ассанин (нормальная версия)но когда я хочу поиграть то играть 5-10мин и комп у меня перезагружается сам!или выкидывает из игры!Что мне делать?

0

Vlad59994,скорей всего у тебя кривая пиратка.Хотя может это что то с системой.

0

да все я уже разобрался=)это пиратка кривая

0

помоги плиз захожу в игру и пишет
Проверяю наличие файлов сервера...
Ищу игру...
Игра не найдена, переустановите игру
Проверяю хосты...
С хостами все ок
Обнаружено ошибок: 1
что делать если игра не найдена а диска нет

0

помоги плиз захожу в игру и пишет
Проверяю наличие файлов сервера...
Ищу игру...
Игра не найдена, переустановите игру
Проверяю хосты...
С хостами все ок
Обнаружено ошибок: 1
что делать если игра не найдена а диска нет

0

Скажите кто нить чё сделать,чтоб игра не вылетал через час как зайдёшь

0

Dmitry-Dev,у тебя кривая пиратка.Либо скачай нормальную,либо купи лицуху.

0

спасите!! игру установил и не заходит!! пишет ошибку связанную с Dx9 !! системки подходят у меня не работает хотя у других работает пробовал переустановить Dx9 не выходит!! помогите кто сможет!

0

KIBER LAMER попробую Directx 10 установить.У моего друга тоже самое было,он установил и всё работает.

0

KIBER LAMER,у тебя лицензия или пиратка???

0

версия пиратцкая ну или не полная лицензия дирекс 10 у станавливал вошол через assassins creed Dx10 он выдаёт :ошибка при инициализации приложения (0хс0000033) ,а через 9 дирекс ошибка приложения инструкции по адресу (...........) обратитесь к памяти по адресу(............) и всё и не пашет и переустановил и Dx9,10 в немеряных количествах устанавливал!! что мне делать?????

0

KIBER LAMER,у тебя какая винда??Да и вообще дай характеристики компа.

0

Pentium(R) 4 CPU 2.6GHz . 512 mb ОЗУ видеокарта - Radeon HD3860 AGP 512 mb Windows Xp , Servise Pack 3. так вот

0

Вроде все норм.Скачай эту прогу и проверь может что то не подходит http://www.playground.ru/cheats/7146/

0

спасибо теперь я знаю что у меня почемуто пенть не подходит и оперативки моло((

0

Люди, у меня это зло глючит даже на Windows 7 и при карточке Radeon HD 5870! Порой вылетает тупо в черный экран, спасает только перезагрузка. Че делать?

0

Привет парни у меня возникла проблема,у меня в игре говорят но голоса я нет!как исправить помогите!

P.S- Я обновлял аудио драйвера не помогло.

0

vitocafton, Пуск -> Выполнить -> dxdiag, открываем вкладку звук, в строке "Аппаратное ускорение" перемещаем ползунок влево, на позицию "Базовое ускорение".

0

Доброго времени суток. Такая проблема:
Запускаю игру на win xp sp3 через AssassinsCreed_Dx9.exe. Запуск состоялся, видео ubisoft, текст что игра создавалась бла бла бла и вылет, без ошибки.
Конфигурация такая - макбук прошлого поколения, 2 гига оперативки, core 2 duo T8300 2.40 Ghz, Встроеная графика от intel (965 express chipset family) 144 mb, драйвера на неё последние официальные (январь 2010)
Винда зверь 9.7
Спасибо =)

0

Katoteshikumei,проверь прогой http://www.playground.ru/cheats/7146/

0

Поскольку вопрос остался без ответа - опишу проблему подробней:
Итак, на весьма современой видеокарте и весьма современной винде игра вылетает. Первый раз на моей памяти это случилось, когда решил выйти из игры - тогда весь экран тупо приобрел сине-серый цвет, каким в игре окрашено все оформление. Дальше это стало происходить прямо во время игры, причем в те моменты, когда находишься в "матрице"(переходный участок между Анимусом и миром 1191 года). Вылетает отныне в черный экран, от которого Ctrl+Alt+Delete спас только один раз из многих. В остальных случаях приходится его перезагружать. С этим хоть что-нибудь можно сделать?

0

Dark Assassin 999, ставил себе лицензию, но потом забыл диск и решил поставить NoCD/NoDVD, взял его отсюда. Первое время не глючил вообще, на максималках просто летал (Radeon HD 5870, все-таки). Потом началось вышеописанное...

0

YNM,а с другими играми таких проблем нет?

0

Dark Assassin 999, нет. Только один раз игра Damnation зависла, но из неё легко вышел через Ctrl+Alt+Delete. Тут что-то другое.

0

Ну тогда это скорее что то с виндой.Хотя в принципе может и NoCD глючить.Все зависит от того какой ты качал.

0

Проблема моя в видюхе, однако игру удалось запустить, выставив в свойствах ярлыка разрешение 640 на 480

0

Люди, как отключить инвертирование стика при повороте камеры?

0

Его нужно в управлении поменять так, как тебе надо, или включить инверсию, если есть, я не помню настройки управления

0

ЛЮДИ! НУЖНА ПОМОЩЬ!
Почему у моего друга звука в игре ВООБЩЕ НЕТ? Уже скоко раз переустанавливали не катит все тихо! Че делать, как звук замутить?!!!

0

Пуск>Выполнить>dxdiag>вкладка Звук>Аппаратное ускорение - убрать совсем или поставить Базовое

0

Блин точно я ж когда в искателя играл скорость звука менял...
Спасибо, попробуем!

0

Люди помогите пожалста у мя игра подвисает када много персонажей по близости , а када 5-6 прёт отлично как исправит????

0

В настройках игры можешь поставить "маленькую толпу", там что-то есть подобное. Временно исправит тебе игру. А вообще - апгрейди компьютер =))

0

Народ!!! что за Х..... у меня лицуха, 1 раз игру уже проходил!! решил еще раз погамать, но на этот раз после установке во время обновления загрузчика он тупо вылетает и все, даже до конца не доходит!!!!! что можно сделать????

0

Отмени обновление, когда оно появится. Игра должна без него запуститься (если конечно ты про АС1)

0

ребят,возникла проблема с 1-ым асасином, не могу удалить игру не где нету ее юнинстала, а игра висит ставил на диск Е, кто сталкивался с данной проблемо помогите! или по советуйте программу какую нить для удаления.

0

Вот тебе три способа
1. Радикально - переустанови винду и удали папку
2. Менее радикально - удали папку с игрой
3. Загрузи диск - выбери "Удалить"

0

Если удалить папку, то не всё удалится. Остатки игры останутся в системе. Тут надо ещё будет прогой CCleaner (ну или какой-то подобной) подчистить. Ну если конечно игра просто через Установку/Удаление программ не хочет удаляться.

0

Прошу кто нибудь,,, ЛЮДИ. Скажите что делать с Assassins creed.
Игра запускается но как только запускается самая первая миссия,,ОБУЧЕНИЕ,,..
Проходит 2-4 секунды и игра вылетает, да и ошибок никаких не вылазиет.
Видеокарта: Ati Radeon X1600 256 мб
Оперативка: 1024 мб
Двухядерный процессор с частотой 2.2 Ггц
Играть очень хочу ,,, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

Прошу кто нибудь,,, ЛЮДИ. Скажите что делать с Assassins creed.
Игра запускается но как только запускается самая первая миссия,,ОБУЧЕНИЕ,,..
Проходит 2-4 секунды и игра вылетает, да и ошибок никаких не вылазиет.
Видеокарта: Ati Radeon X1600 256 мб
Оперативка: 1024 мб
Двухядерный процессор с частотой 2.2 Ггц
Играть очень хочу ,,, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

Может на столько глючнутая пиратка?
А нафига одно и тоже писать с разных аккаунтов?

0

подскажите у меня такая вот проблема звука в диалогах не слышно

0

Ghost123575
Мож в настройках настроить что небудь надо или в компе звук включить.

0

Всем привет!У меня такая проблема=(
Когда играю в ДиректИкс 10 то игра запускается в окошке=(Что делать?
Заранее спасибо за ответ.

0

Всем привет!У меня проблема:
При запуске игры после заставки Ubisoft белый экран и звук как при выборе сохранения. И через Alt F4 перезапускаю игру и так надо раз 4-6 сделать и только тогда игра запустится. Помогите, что делать?

0

Помогите плз ATI Readon x1100
Dual core 1.46 GHz
RAM 1 гиг
vista
запускаю звук есть а изображения нет

0

Привет всем!!!!!! У меня проблема: Запускаю игру все нормально и заставка работает и тд. до того момента пока не начинается сама игра где нацинают вылазить подсказки, пару секунд игры и она виснит и пишет что Windows 7 прекращает работу игры. Пробовал и Dx10 и Dx9 одинаково. NVIDIA GeForce 8600 GT Проц AMD Athlon 64x2 4800+ RAM 2 ГБ. Помагите, пожалуйста.....

0

heruko
По-моему у тебя слишком слабый компьютер!)

0

Слишком слабый?! какой же у тебя если этот для тебя слаб
Чё тебе в параметрах не понравилось? Видюха на 512. Проц 2.50 каждый.

0

установил патч 1.02 и игра теперь не заходит

0

помагите я ставлю assassins creed 1 часть а он мне на половине установки пишет ошибка передачи компанента че зделать

0

Если пиратка, то скорее всего глюк в файлах на диске, а если лицензия - возможно винда глючит

0

Hlelia
Лицуха.И винда не глючит раньше играла и с этого а ща перестала устанавливотся

0

Может, случилось повреждение на диске (что, в общем-то, маловероятно, но, тем не менее, возможно)

0

Люди что делать? Ставлю игру, включаю, начинаю обучение и игра завешивает комп так, что уже ниче кроме резета не помогает.

0

По всем параметрам проходит. Пробовал в настройках видео ставить похуже, но не помогло, только зависло раньше.

0

как начинается загруска после мульта игра выдаёт шибку

0

Проблемы:
Либо с диском
Либо с винтом
Либо с железом

0

Hlelia
С ДИСКОМ НЕ МОЖЕТ БУТЬ ПОТОМУ ЧТО У БРАТА ПОШЛА, СПАСИБО

0

Проблемы с управлением Альтаиром вообще управлять невозможно!!!Не слушается, а так игра не тормозит. Но что мне с этим делать скажите кто-нить плиз!

0

C компьютером проблемы?
Может, перегрелась видюха, на ней (и на любой другой плате) может отойти чип.
Может, винда навернулась и глючит
Могут быть вирусы

0

Кто знает, что может быть, игра нормально работала, пока не получил квест на 8 убийств....пошел выполнять первое, сел на лошадь доехал до конца локации перешел на другую, а там с изображением что-то, ландшафта нивидно какие-то желтые полоски, возращаюсь на предыдущую-все нормально...помогите...

0

C видеокартой могут быть проблемы... Или с вирусами

0

assassinscreed_dx9.exe дайте плиз кто нить ссылку на скачку!!!!! при замене случайно удалил!!!

0

Можешь патч установить. Он по идеи должен восстановиться тогда сам.

0

Ну или возьми какой нибудь крякнутый.

0

Когда играю минут 30-40 потом игра вылетает как это исправит?

0

Поставь настройки на минималки, может, дрова не пашут. Сначала выстави на минимум, а потом думай

0

Это наверное ранняя версия игры, ушедшая в сеть.

0

Игра на руском языке.
Пиратка.
И да по руски обсолютно.
Конфиг в профиле.

0

ruslan8_
Собственно, а какие проблемы? Купи лицку... Меня не удивляет глюк пиратки...

0

у меня проблема я играл сохронял игру патом выхадил через время запускаю игру а сахронений то нет

0

Ты винду переставлял? И ты про АС1 говоришь - спрошу сразу?

0

в ящике 3й год пылится пир. диск с этой частью,есть понт брать лицензию? кроме как для коллекции?(следующие 2части в джевелах пылятся)))

0

Если для коллекции - то стоит =) Да и вообще с пиратками меньше проблем =))

0

Народ после того как обновил дрова игра стала принудительно запускаться в окне! а в игре нельзя сделать чтобы играть в полный экран!Че эта ваще за фигня и как можно исправит плиз помогите!!!

0

Может малясь не по сабжу, но всё же: пропали мет.ножи! В смысле, не совсем пропали, но вот:
http://s47.radikal.ru/i115/1105/f6/5790bbe00512.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1105/fa/7a8bbf5058b5.jpg
Видите? На ноге - есть, на плече - есть, а на поясе - как бы нет! И это с самого момента, как мне вручили ножи..
Суть в том, что ножей может быт по максимуму, но на поясе на отображаются...
Мелочь, а неприятно. Что делать?

0

AssassinCheggg
Установи патч последний, если не установлен еще. Обычно это решает такие проблемы.

0

А есть ли возможность , хоть какая-нибудь , промотать ролики . А то именно они затрудняют мне игру .

0

а как её запустить нормально на семерке 64-разрядной? у меня почти сразу все виснет, тухнет экран и помогает только ресет...

0

Bloody Devil
Возможности проматывать ролики нет. Она только в АС:В появилась.

limmershin
А требования компьютера подходят? Если с требованиями все нормально, то должна идти...

0

Лично я не сталкивался - у меня ХРюшка, извини

0

Скажите пожалуйста куда нужно сохранения в игре кидать на 7-ке

0

как сделать чтобы в первом ассассине был нормальный звук?

0

654ак-47654
Дрова обновить на звуковую карту, к примеру

0

Взял у друга Assassin's Creed лицку, потом скачал NODVD (для версии 1.0). Всё работало..Играл на всю, всё норм. Затем решил скачать патч до версии 1.02. Установил патч, запустил игру, выбрал там эпизод (ну воспоминание), и в самой игре начались ТАКИИЕ глюки...Все текстуры глючат, появляются какие-то левые текстуры, камера тупит часто. Текстуры то исчезают, то перемежаются другими текстурами. Даже иногда когда идёш, некоторые части одежды Альтаира остаются на месте...Пожалуйста подскажите чтоо делаать??? Я потом ексешники для обновлённой версии 1.02 скачал, всё равно не помогло.

0

эммм...кто тут самый крутой ассасин? Возник вопрос с прохождением, там чтобы совершить убийство нужно выполнять мелкие поручения, мелкие заказные убийства, шпионаж, кражы, сбор флагов и т.п., Так вот ещё в самом начале в Дамаске я выполнил 2 таких поручения и убил торговца, продолжал играть и уже 2 цели, одна в Иерусалиме и одна в Акре, тут уже я выполнил все 6/6 заданий в каждом городе. Вопрос если я захочу в Дамаске перепройти миссии, а точнее доиграть недостающие, мне не придётся заново переигрывать всю игру? И ещё, на сюжет никак не влияет с какого города я начинаю убивать? Сейчас мне доступно 3 жертвы, в 3х разных городах, 3х уже убил, торговца, работорговца и доктора. Спасибо за внимание...

0

47-th
можно будет перепройти когда Люси с Видиком уходят, а на счёт какую очередность посмотри в меню Анимуса как там они расположены(вроде Дамаск Акр Иерусалим).

0

47-th
Разницы абсолютно никакой нет. Оставшиеся цели (первоначально их 9) будут разбросаны и можешь убивать их в любом порядке

0

короче я перепрошёл то место, во 2м блоке памяти, единственное что я кажись в королевстве Ричарда 2 раза с одной и той же точки обзора прыгнул ну и защитали...так мне показалось

0

у меня такая проблема когда я играю у меня может игра неожиданно зависнуть и после этого вылететь че мне делать!

0

хз, у меня порой ошибки возникали с графическим драйвером как я помню

0

Не видит джостик боксовский не пойму в чем дело может первая часть не предусмотрена к автоопределению такого джеста?

0

всё заработало после 4го запуска игры почемуто в настройка появился хвох360 джестик

0

помогите в 5-том блоке памяти в дамаске я последний раз прослушивал переговоры и после этого в городе нет вообще никаких заданий!

0

Может не все точки обзора обшарил? Или в бюро уже пора...

0

ivanpichugin
Если ты не посетил точки обзора, посети.
Если ты выполнил уже 6 расследований, иди в бюро

0

народ, вот такая беда у меня, поставил я игрушку эту, ждал блин её неделю. Пробую запустить, запускаю, появляется белый экран его сменяет чёрный и так всё время, но звук есть не только изображения, что делать?

0

У тебя пиратка? Если нет, то системки подходят?

0

походу пиратка. Требования должны, потому что остальные игры норм. идут, например последний сталкер 2009 года идёт максимальном разрешении и с почти максимальными текстурами+фильтры, по ощущениям примерно 50-60 fps, Хитман последний тоже нормально, Сталкер ТЧ вообще на максимуме

0

Ну ты, блин и сравнил... Сталкер? Да на каком компе, с такой-то графой, он может идти не на максималке? Да и хитман вышел, можно сказать, на 2 года раньше ассасина.
А что значит походу пиратка? Ты покупал, или скачивал? И вводил ли серийный номер?

0

нет, номер не вводил, скачивал. А какие вопросы могут быть к Сталкеру Зов Припяти, ты хоть раз-то играл в него на полном максимуме, с полным динамическим освещением и прочими наворотами? а в Хитман вышел в всего на год раньше, да и графика в нём почти как в Асасине

0

Ну раз скачивал - какие могут быть сомнения? Это пиратка у тебя. Попробуй другую версию скачать.

0

не могу загРУЗИТЬ ИГРУ ,КОГДА ЗАПУСКАЮ ТО ВЫХОДИТ ТЫБЛИЧКА ЧТО ИГРА ЗАГРУЖАЕТЬСЯ И РЕЗКО ПРОПАДАЕТ И ДАЛЬШЕ НИ ЧЕГО .КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ

0

П.А.Н
Не пиши капслоком, во-первых. Во-вторых, что ты понимаешь под загрузкой игры? Загрузка приложения или загрузка с торрентов?

0

Народ, такая проблемка! Игра, вместо того, чтоб свернуться, переходит в оконный режим и обратно не хочет разворачиваться. Помогает только перезапуск игры. Как научить игру снова сворачиваться?

0

помогите, пожалуйста, устранить проблему. Ноут AMD Phenom(tm) II N930 Quad-Core Processor, 2000 MHz (10 x 200),AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250 (320 МБ), ATI Mobility Radeon HD 5650 (1024 МБ), ОЗУ 4.
все игры летят на ура. Устанавливал 1-й assassins_creed - разные пиратки, но проблема одна и та же. Обучение нормально, но уже при защите крепости игра зависает, потом черный экран - ноут висит, ни альт+ф4, ни диспетчер не помогает закрыть - только перезагрузка.
подскажите, в чем может быть проблема

0

bagachka79
дрова на видюху и directx самые последние?

0

Народ подскажите как включить ограничитель fps в этой игре

0

Кто-нибудь знает, какой параметр надо прописать в файл "AssassinsCreed_Game.exe", чтобы запустить игру в режиме DirectX 9?

0

вопрос может показаться глупым, но все равно спрошу.

у меня валяется диск с 2008 года, игра будет работать на Windows 7?
никаких патчей или чего либо еще не нужно?

0

Пфф... Я так понимаю, нет смысла писать сюда свои проблемы. :(

0

а чем отличается Directors Cut Edition от обычной Assassins creed?

0

Народ, диск у меня давно есть, сейчас глянул, а кода активации внутри нет. Он вообще должен там быть? Когда давно играл, я не помню как активировал, может это автоматически делается.

0

ППоч при запуске говорит прекаращена работа assassin's creed гейм что делать от администратора запускал и пачил не чео не опмагает плиз хелп! Я играми от юбисофт знаю проблему но там с гейм лаунчером а тут не знаю ХЕЛП!

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: AssassinsCreed_Dx9.exe
Версия приложения: 1.0.2.1
Отметка времени приложения: 562b029a
Имя модуля с ошибкой: AssassinsCreed_Dx9.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.2.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 562b029a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0059da64
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

короче такая фигня - решил игру на нетбук установить (по всем требованиям подходит). Запускаю, игра загружается, а там где по идее надо enter нажать зависает и всё, только музыку и слышно(

0

Кто нибудь знает как запустить? Помогите пожалуйста)

0

Не подскажите гле лежат сохранения?

0

C:\Documents and Settings\имя юзера\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed\Saved Games
А вообще в разделе читов есть сейвы и там всё написано.

0

Ребят, у меня проблема с геймпадом в игре. Такое ощущение будто зажата кнопка "влево", хотя это не так. Есть решение?

0

Может в геймпаде дело? Другие игры пробовал?

0

Demonakor
Да, пробовал, с другими играми все окей, а с ассасином беда какая-то. Может дело в том, что у меня пиратка?

0

Ребят, подскажите, если у кого была такая хня. Установил AC, поиграл дня 2 - всё норм. Как то запускаю - заставка Ubisoft в начале лагает, меню при выборе строки тоже. В игре при любов взаимодействии изображение останавливается секунд на 5 (на звук идёт при этом как и должен, без тормозов). И процессор при этом становится загружен 100%. Раньше выше 50 не поднималось.
Win7 64
4 gb DDR
2 ядра 3,2 ГГц
nVidia GT440

0

AirBotXD
Игра скорее всего не причём. За прошедшее время видно что-то ставил на комп, что и тормозит. Если стоит антивирус, перед запуском игры отключи его, они сейчас очень ресурсоёмкие. Возможно, наоборот подхватил что-то, прошманай всю машину на наличие какого-нибудь дерьма, например бесплатной утилитой с официального сайта DrWeb:
http://www.freedrweb.com/cureit/
или
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/?lng=ru

0

Ребят, что делать?Игра тормозит(картинка зависает,а потом через 10 сек отвисает)!

0

Люди помогите ( при убийствах глючит игра ассасин крид 1 и при мастерских ударах примерно 4 секунды . при беге все нормально ...????

0

Что делать при убийствах обнаружении игра зависает на несколько секунд потом все нормально

0

Может подскажите, каким образом настроить субтитры у первой части во время диалогов?? *wall*

0

У меня такая фигня захожу в игру 10-15 минут играю и зависает приходится перезагружать комп помогите плиз,заранее спасибо

0

Доброго времени суток.
помоги пожалуйста с игрой
скачал игру, устоновил, запускаю и секунд 5 - 7 она запускаеть а потом вылетает

вот это и я не знаю в чём проблема много перепробывал не выходит запустить))

0

Подскажите а как в первой части субтитры настоить а то я без них играю и ничего не понимаю

0