на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Вопросы по геймплею [-x-]

Тема для вопросов по геймплею. Все об управлении, интерфейсе, и т.п.

Чет я не разобрался нифига в самом начале надо типа легонько толкнуть чтобы кувшины не разлетелись полдня толкаю все время роняют что за хрень то? И вообще нафиг оно нужно то?

Комментарии: 229
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Есть ли возможность включить прицел, когда метаешь ножи?

0

Ruslancha главное сначала захватить цель, затем метнуть нож. Никакие прицелы не нужны.

0

Lordiva просто удерживай кнопку легкого толчка когда находишься в толпе.

0

Как пропускать ролики (в игре, а не интро)?

0

Народ:"я заметил то что глав.герой очень сильно похож на Андрея Шевченко из Лондонского Челси"
Совпадение или ...

0

56_rus, сам-то как думаешь?
RavenCrowleR aka Тощяк, так бишь, не как.

0

Тоже все кнопки перепробывал - нифига не выключаются ролики.

А никто не пробовал сайвы от английской версии в русскую вставлять? Работают?

0

Люди скажите пожалуйста ,а в игре ролики должны быть. У меня тока в начале, интро и лого и еще какая-то писанина или так у всех?

0

Депрес

Ага спасибо получилось а то нажимал и отпускал они у меня метров на 5 отскакивали))

0

Сэйвы - это вообще самый большой недостаток игры!!! Если я допустим хочу переиграть эпизод с первой жертвой, то мне ПОЛЮБОМУ НАДО ПРОЙТИ ЭПИЗОД С ОБУЧЕНИЕМ, С КОРОЛЕВСТВОМ... Ну это полный бред! А если еще учесть, что игра постоянно вылетает, а контрольная точка остается всегда на седьмом участке памяти, то переиграть нормально шансов ВООБЩЕ НЕТ!!!

0

Да, чтобы переиграть некоторые моменты, чтобы полностью, скажем, все расследования, то считай всю игру заново нужно пройти... И каждый раз выслушивать трёп этого дедка-шефа, он меня уже запарил...

ЗЫ - кто знает, что будет, если найти все флаги, замочить всех тамплиеров и т.д.?

0

Кажись если собрать все флаги-откроются доп. воспоминания.

0

Вы заметили, что у Альтаира на левой руке вместо безымянного пальца торчит обрубок, или у меня просто баг такой...

0

Лол тебе только в денди играть..
Это для ножа специально что бы себе этот же палец и неотрезать...

0

Некуя ты не прав надо было сматреть ролик дневник разрабов. Там Джейд говорила что отрезали безымяный палец- это такой обряд посвещения в ассасины этим они показывают на сколько глубоко готовы зайти ради своего дела

0

Заметь что нож он у него,находится как раз на месте этого пальца...

Значит получается что помошница проффесора тоже ассасин ?

0

специально для ножа?! я так не думаю, нахрена ради какого-то ножа, отрезать себе палец, ассассины бы нашли другое место, куда можно вставить нож, и вообще это не нож, а штырь или что-то колющее но не режущее

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А куда бы они его вставили кроме руки?
Ну а раз на руку ставили, для того и отризают палец что бы Нечайно себе его не отрезать

Может я и туплю но у охраника Ассасина все пальцы целы


Тут видно что этот штык проходит как раз через палец который отрезали

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну нож например, можно было бы надеть с наружной стороны, а не с внутренней;).
Палец отрезали при посвещение, это говорили разработчики. Даже на одном из набросков(storyboard) был такой момент, но в игре этого нету.
И с механизмом не все понятно. На одном рисунке(более ранним), на мизинце было одето колечко, и якобы с помощью него Альтаир выдвигал нож. А на другом(более позднем), кольцо уже в другом месте, как будто за него тянули при гибании мизинца. А в самом первом ролики, Альтаир нажимал пальцем на рычаг...



Вобще жалко, что многое не вошло в игру, многое изменили. Есть арты артистов, музыкантов, укротителей змей, пекаря, кузница. Есть 5 мин. ролик про Акр, там совсем другая местность, другой город, другое убийство Мантферата(он там людей вешает), можно было в город на лошаде въехать. Мне даже показалось, что там есть движения, которых в финале нет.. может показалось).

0

Да я видел как на лошади по городу катаются. Потом ещё в одном ролике было сказано даже показано что они вмантировали на место этого пальца ещё один маленький ножек который вылазил из места где был палец. А не ради того чтоб другой нож норм выпрыгивал не знаеш не пиши.

0

А накуя ваще безымяный палец? Им же ничего не делаешь. Я вот бы тоже отрезал, но он мне нужен для нажатия клавиши А(Ф).

0

Люди такая проблема, дошол до определнного места, игра сохроняется сама... так вот, потом я нажал НОВАЯ ИГРА, а те сохранения пропали, их нельзя будет востановить опять, а то заного неохота проходить ???

0

Привет всем !!!!
В самом начале игры , там надо выследить крысу...так вот..разговор подслушал ,выкрал что-то у карзинщика...а потом надо устроить ДОПРОС...подхожу к челу ,и написано *Нажмите F для начала допроса* я нажал и нифига не происходит , кроме того что он был взят на цель... нажимал всё...он толкает, ударяет, прыгает...но не допрашивает....подскажите ламеру , как устроить допрос??

0

L3on
- Подходишь поближе чем при подслушке, жмёшь F, когда его схватит камера, дождись когда он уйдёт в тёмный переулок...и руками отпи$ди его !
P.S. №";"%"№% Ты хоть читай что написано слева ёп тваю налево !!!

0

Америку открыл...
Проверьте - у вас тоже?!
нет, у меня все пальцы на месте...

--
пост опять наверх взлетел

0

Sантя
безымянного пальца на левой руке нет из-за кинжала, который как раз на этой же руке.Он просто мешал бы ассасинам, поэтому от него избавлялись, скажем так)Об этом еще говорили в ранних роликах.

0

Ааааааааааа! У главного героя нет безымянного пальца на левой руке!
Это только у меня так?
Или я что-то пропустил в сюжете?
Или я о чем-то еще не в курсе?
Почему у главного героя нет бзымянного пальца на левой руке?
Проверьте - у вас тоже?!

0

Потому-что это бета-версия игры, это глюк. В финале обещали пофиксеть, более того, сделать как на этой картинке(посчитай).

Читай форум!!

0

Йопт юди не пишите если не знаете. КТО вам в ухо пёрнул что нет пальца чтоб кинжал млять удобно выскакивал? Сами придумали или приснилось? Джейд Реймонд говорила что отрубали палец это обряд посвещения и не какой сцуконахерный кинжал там млять непричом!!!!!

0

Гм, я вот только залез в эту тему, однако про кинжал заместо пальца сам давно ещё слышал в каких-то интервью, превью и т. п.

0

Можно ли хоть как - нибудь контролировать,какой прием применишь при отражении атаки?Или полная случайность?

0

Etherella,
Неа. Единственное - это когда отражаешь мощные атаки, Альтаир делает контру с добиванием в конце (с помощью нажатия ЛКМ в нужный момент в конце).

0

Скажите, люди, что дают собранные флаги? Какие-то бонусы? Арты?

0

Нифига они не дадут,только нервы вымотаешь.
Но людей спасать обязательно(за это можно убивать невинных без потери синхронизации.)
Даже в лицензии всё то же самое.
И вообще доп.воспоминания нужны в Иксбоксе 360 только для авчимента.
В PC-версии они ничто не дают.

0

Очень раздражали и утомляли путешествия на лошади между городами и вот выбегая из крпости асасинов после 3 убийства баловался кнопами и сам не понял что нажал - появилась менюшка для выбора города назначения.
Оч прошу подскажите как ее вызвать можно и где.

0

Она появляется на автоматически.
Специальных кнопок для ёе вызова нет.

0

Извеняюсь за вопрос ,но можно ли как-нибудь уменьшить количество народа в городах ато думаю из-за этого у меня большие тормоза?

0

Если зайти в игровые настройки,а в не настройки графики то можно найти
настройки количества людей.(с 1 до 3)(1-мало людей на экране)(2-среднее количество статистов)(3-большое количество людей на экране.)

0

Finlandskaja
Ты можешь собирать ножи только когда тебе дал Альмо-Алим
Ты ножи пожешь украсть у бандитов мужики толсты ходят у них в зади ножи весят вот у них и надо красть

0

Finlandskaja
На улице ходят люди в шапках похожие на головорезов ,вот у
них как раз взади висят мешочки бело-коричневого света ,а в них 5 мет.ножей.
Их можно украсть пока они ходят ,но когда они остонавливаются то сразу от них отходи
и жди пока он пойдёт.(Потому ,что он оборачивается и если заметит то сразу начинает драться в рукопашную.

0

тут кто-то писал про какие-то ручки для того что-бы получить доступ к компьютерам, а можно подробнее когда и где можно эти ручки найти?

0

Вот тема:
http://forums.playground.ru/assassins_creed/187637/

0

эм...у мну такой вопрос. вообщем когда альтаир вернулся с очередного задания и когда такая..литл ссора с главой гильдии началась, еще када глава на него мечем замахнулся...я как понял ты получаешь этот меч как раз..мне вроде и написали что получил новый предмет..ммм..а че у меня меч старый? или я его позже получу?

0

Kidaf у тебя до этого меча не было

...Yakuza..., Золотой волк, спасибо

0

Finlandskaja
О_о не вкурил.
че значит не было. блин. это уже 4 блок, где сразу три убийства дают в трех городах,вообщем мне сейчас увеличили еще запас метательных кинжалов, и как я понял обновили длинный меч, по идее как я понял должен был сменить на саблю такую..ммм..ну..желтоватого цвета, до этого у тя нечто на ятаган смахивающее было(в оружии таком хреновенько разбираюсь)

0

MasteRAssasiN спс)

Kidaf хехе) ну прости, в оружии разбираюсь еще фиговее чем ты, так что не обессудь, а игрушку прошла до Иерусалима с вылетом *3 блок*, так что не обессудь еще раз)

кто поделится ссылкой на лицензию буду сильно признательна

0

кто поделится ссылкой пойдет в бан

0

кто поделится в личном сообщении, не пойдет))

0

Kidaf
де сразу три убийства дают в трех городах
Во у меня щас тоже самое!

мне сейчас увеличили еще запас метательных кинжалов
Мне не увеличили!!!!

и как я понял обновили длинный меч
А ты ниче не спутал?Мне вроде ничего не обновляли!

Тpyn
кто поделится ссылкой пойдет в бан
Гы))))Как все просто))

Finlandskaja
кто поделится в личном сообщении, не пойдет
Тот может разчитывать на что нибудь большее?)))

0

MAKAKUT
ну фишка просто в том, то на многих скринах я вижу что у альтаира имено этот меч. и тут после второго убийства такой как раз лежал на столе и глава им в тебя замахивался)))потом положил и сказал, мол вот бери новое оружие и вали дальше. мож просто не заметил что там еще лежал меч.
странно почему те не увеличили. у меня терь их 10 и остался поход в иерусалим на этом блоке.

0

Kidaf
Так бы и писал,что это после двух убийств!))Я то только начал,еще никого не убил...Ща только в Дамаске)

0

В Assassins Creed, когда ложишся спать, у меня появляется какая то картинка с непонятными надписями и сразу же пропадает . Это ведь какойто ролик? Если Да то как сдалать так чтобы он не выключался, а то вдруг ПОЛ ИГРЫ ПРОПУСКАЮ.

0

Nepokor
- Всё нормально, так и должно быть...

0

Nepokor
да...так и должно быть....интрига мать ее >__<<br />
...ммм....а кто мне скажет...накой дезмонду ДВЕ ручки тырить????

0

Я нашел глюк в игре в лицензии!!!
Когда убиваешь очередную жертву, он(жертва) начинает болтать всякую фигню с дыркой в шее, а потом таинственным образом показывается стоячим и без дырки вшее



У меня у одного такая фигня???

0

Нет, Шейм, у всех. Так задумано. Например Мажд-Аддина он 2 раза убивает (второй раз пыряет его уже в "пустоте").

0

Sou1 Reaver
- А у меня нетак ! У меня просто он лежит умирая о чём то базарят и всё...

0

када помехи по екрану идут жмёшь любую клавишу и камера переключается на такой ракурс

0

Вот вот у моего друга он тоже не встает, просто лежит
Неее у меня то он то стоит, то лежит умирая на руках Альтаира... Альтаир его не пырят

0

у меня маленький вопросик: можно ли осмотрется стоя на точке обзора(пробовал нажимать все кнопки не получилось встать ),а не сидя )?

0

ну када залезаешь на косяк альтаир приседает жмёшь E и камера крутится ), а вот чтобы он стоял(приподнятся), как на скрине с лицензионного диска акеллы)

0

Надо стоять на устойчивой поверхности, на некоторых вышках такие бывают. На узеньком выступе он стоять не будет.

0

Подскажите покупать мне или не нет ассасина,так как человек я играющий в рпг в основном,но люблю свободу
мира,а там она есть и вот не знаю понравится мне игруха, или опять деньги выкину.

0

RSN

Канешно покупай игра супер!!!!

0

Ты че того?Эту игру надо было бы купить еще в день релиза!!!!ПОКУПАЙ!!!Потом будешь сидеть и думать: "что же я раньше-то не купил?"....

0

Да я не про то что купить не купить,а просто мне нравиться токо рпг жанр,а ведь ассасин то экшэн,но мне так же нравиться свобода мира ,а она в нём присутствует так как мне быть ?Я знаю что вопрос мой тупой просто я задолбался покупать игры в которые меня не тянет играть,поиграю час и не могу ну не моё и всё тут...

0

Ну там тоже можно выполнять квесты....

0

2 RSN, я тоже не особый любитель экшенов. Но по-моему игра вне жанров, как бы смешно это не звучало. Ее вообще сложно куда то отнести. Она просто другая. Даже если не зацепит, то думаю положительных эмоций оставит достаточно. Кстати у меня такая же проблема: покупаю игру и через пару часов ее забрасываю. Не знаю что это, или я старею или игры тупеют?

0

reveng3r
- Я знаю что у тебя, у тебя переходный возраст в играх, перестанешь играть если непоиграешь во что нибудь новое...у меня такая фигня уже проходить, буквально месяц назад я мог отказаться от игр вооще...переосилил себя, и пошли хиты ! Asaassin's Creed, Conflict Denied Ops, GRAW 2....вооще я те советую поиграть в ностальгические игры.....меня как раз ща распирает...сижу играю в генералов, то в Ред Алерт 2, то в Казаков, или первый Макси Пэйн :), но в последнее время невочто не играю кроме CS...меня чёто поперло и целыми днями режусь в КС... :P, хачу ГТА4 (((

0

Ну я так и делаю. Играю в Морровинд, Макс Пэйна, Фоллаут. Остольное чето не цепляет. Ничего кроме гонки технологий я что то разглядеть не могу в большинстве современных игр.

srr за оффтоп

0

Игра классная? Как там драться? Хотел бы знать ато у меня не прет

0

игруха супер, боевая система легкая, трюки выполнять оч. просто

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Звиняюсь,а что это за тело???Его ГГ убивает в вступительном ролике.В игре он никак себя не проявил...может хотя бы исторические данные о нем есть???
И еще,о предыдущих постах...
Насчет того,чтобы асасины отрезали палец(безымянный)для того,чтобы показать,как глубоко они готовы зайти ради своего дела...(и тут же шел скрин,где у ГГ этого пальца нет,а у асасина,стоящего на входе в "кабинет" альмуалима этот палец есть)может этот палец резали и разрешали носить клинок только лучшим асасинам???помните речь аль-муалима после провала ГГ?"Ты был моим лучшим учеником"...И чисто-белые одежды с таким кол-вом вооружения носили не все...

0

Помощница профессора в профиль похожа на Собчак!!!!!!!! Блондинка...

0

А ты наверное брюнетка?
нет, судя по посту, тоже блондинка

0

Га га.Никто не знает что эт за мужик))))

0

не, правда она похожа на Собчак в профиль. Ничего личного.
у меня игра на максималке стоит, зрение 95%, я шатенка

0

не обижайте девушку))))может помощница и вправду похожа на собчак)))правда у помощницы Видика(профессора)лицо круглое,а у Собчак лошадиное,узкое,имхо.

0

нрод извиняйте за глупый вопрос но тем не менее...... на кой х.. нужны флаги и зачем етих томплееров валить такое количество ???

0

Нет, великий и могучий русский народ никогда не научится хоть неможко думать своей башкой! неужели так трудно не чесать в з@днице, а поискать хоть 20 секунд по ФАКу или таким же темам?! Этот вопрос про флаги уже задавался, и на него уже много раз отвечали, так что ИЩИ!!!

0

2 Ежик в тумане
Поддерживаю.

2 BiozHard
Ну ты и дятел...трудно в спец.тему глянуть?Там подробно все расписано.Даже карты прилагаются.Во народ...даже не посмотрят и прут с вопросами.Жесть.

0

что то я туплю, скажите как принять низкую стойку? В настройках на мышке(правая кнопка) только высокая стойка. Как воровать то?

0

edikbl По умолчанию нужно зажать и держать правую кнопку мыши чтобы бегать... ну и воровать.

0

Sane4ka так и надо принять низкую стойку что бы стибрить, и если нажав получаем низкую (и бег), то как высокую стойку получить, она то по умолчанию на и правой весит?

0

edikbl Я тебя, если честно, не поняла... Кароч если ты не менял настройки, то правая кнопка мыши отвечает за стойки. Если не нажимать ее, то ты буишь находиться в низкой стойке, то есть ходить, а если нажать и держать ее, то ты буишь в высокой стойке, то есть бегать... Вот. А там уже смотри на клавиши (по умолчанию Shift) и воруй.

Исправила))) MasteRAssasiN Спасибо за пояснение)))

0

Вобще-то в низкой стойке альтаир ходит, а не бегает.

0

MasteRAssasiN Я вообще в них путаюсь...

0

Правая кнопка переключатель её не обязательно зажимать достаточно просто нажать. Вороет Альтаир в боевой стойке.

0

Jenaza Это смотря как настройки установлены. По умолчанию надо кнопку зажимать, но в настройках это можно поменять и тогда кнопку можно будет нажать один раз, чтобы поменять стойки.

0

2 Sane4ka
У меня конфиг такой:
R-смена стойки,Shift-спринт,q-орлиное зрение,e-захват цели,лкм-удар рукой с оружием,пкм-исп.руку без оружия.

2 Jenaza
ВОРУЕТ АЛЬТАИР В НИЗКОЙ СТОЙКЕ.

0

Альтаир aka 6aToH У мя раскладка стандартная))) Ниче не меняла.
edikbl А! Еще вспомнила!!! Точно!!! Альтаир aka 6aToH прав! Те не надо стойку менять! Достаточно зафиксироваться на цели (по умолчанию F/А) и все!!!

0

млин, не пойму как первую кражу совершить. Жму F , как и предлогается, для активации кражи, смотрю ролик, мужик поболтав про письмо начинает движение, иду за мужиком, правую не жму, и я так понимаю как раз и нахожусь в низкой стойке, жму Shift (и постоянно жать побывал и переодически кликал), так мужик сразу орать начинает, мол вор и всё такое. стража сбегается, а кража срывается. Чего то туплю я. Может растояние во время кражи нужно соблюдать определённое и кликать Shift именно в этот момент. Или низкая стойка у меня не совсем низкая. Я чесно говоря предстовлял её себе, типа той в которой Альтаир по балкам перебегает, пригнувшись. А так обыкновенная стандартная ходьба, выше некуда, если только с подскоками.

0

edikbl Ща попробую обьяснить. Значит так. Ты все делаешь правильно, НО.
После того как зафиксировался на цели идешь за ней, только не слишком близко. Соблюдай расстояние. Когда чувак останавливается и проверяет сумку на поясе, ты тоже останавливайся и жди. Когда он снова пойдет, подходи к нему, зажимай и держи Shift, смотри чтобы вытянутая рука Альтаира была как можно ближе к сумке на поясе чувака, вот тогда Альтаир сворует.

0

ориентируйся по статусу/надписи на экране, возле руки..панелька высвечивающаяся в правом верхнем углу (у меня 5 клавочная мыш..по этому все действия по умолчанию присвоились на мыш..смена стойки, бег захват и удар и какие клавишы по умолчанию присваиваются с обычной мышой я хз) она должна измениться с захвата на кража, и зажимаеш клавишу до тех пор пока Альтаир не украдет письмо..есть один нюанс, не нужно сразу лезть красть...письмоноситель часто в начале осматривается, красть лучше сзади=)

0

2 edikbl
Надо красть на ходу.Если он стоит,он обязательно повернётся и завопит.

Sane4ka тупо вытягиваю руку и иду.Всё.

0

спасибо всем кто откликнулся, своровал наконец то письмо это.
Да и ещё вопрос. Eду сейчас а кругом стража турецкая, вся такая подозрительная, надоело маскироваться, тюкнул тут парочку.
А теперь думаю, дедуля то не осерчает, мол опять невинных резал, опять будет ножичком колоть. Вообщем как тут с тактикой, резать всех кто косо смотрит и цепляется (конечно по мере возможности) или терпеливо обходить, прятаться, убегать т.д.
"Зачтётся" определённое поведение Альтаира. Как тут с набором опыта? Только за выполненные задания? Что за флаги подберает Альтаир и что даст если их все собрать? Дополнительные задания в игре есть(в смысле левый промысел) или только куда дед пошлёт?

0

2 edikbl

Левел повышается как придёшь к дедуле с выполненным заданием=)А флаги пока никому ничего не дали=)

0

edikbl Стражников можно безбоязненно убивать они не невинные. А вот если простых людей будешь убивать, то шкала синхронизации может уменьшиться, т.е. твое здоровье. Дополнительных заданий нет, к сожалению.

0

2 Sane4ka
Надо потормошить модмейкеров на эту тему

0

Флаги (сбор определённого количества) повышают синхронизацию. Но легче ё заработать спасая горожан

0

2 ALeXandeR Umbra
Мда...ради пары кубиков синхронизации скакать по всему королевству.Бред...

0

Не только синхронизацию но и бонусы в концы игры.

0

Кстати,в игре мне запомнились лишь ключевые места-бюро ассассинов,большая церковь...а так,каждый раз пробегая по улочкам,я находил всё новые лазейки=)

0

не пойму что за синхронизация такая, и что она даёт? Если посетить к примеру все башни в городе или защитить всех нуждающих, что это даст? просто руки так чешуться этих сдвинутых кольнуть под рёбрышко, а то лупят, скоты, без причинно. так вот за каждый их трупик эта самая синхрониация уменшается(я так понимаю уменьшается временно, потом опять востонавливается, или не так?). Может стоит потерпеть этих придурков и попрошаек всяких ради "великой цели"?

кто нибудь все флаги собрал или всех этих крестоносцев-одиночек упокоил? Что нибудь это дало?

0

0о ещё один.Писали СОТНИ раз что даёт сбор флагов и убийство тамплиеров.А попрошаек я не терпел никогда-hidden-blade под рёбра и дальше иду.

0

edikbl Шкала синхронизации это жизнь Альтаира. Упадешь с высоты - теряешь синхронизацию, побили - теряешь синхронизацию. Потом она конечно восстанавливается))) Если вся шкала синхронизации исчезнет - Альтаир труп.

Синхронизацию можно повышать спасением горожан, посещением всех точек обзора, кто-то говорит что еще и сбором флагов, но можно их не собирать, так как легче горожан спасти... та и интереснее. А сами флаги и тамплиеры ничего не дают на PC версии.

Невинных (попрошаек, психов, прохожих) убивать можно, но я не советую. Потому что во первых шкала синхронизации уменьшится, во вторых это противоречит креду ассасинов))) Уже под конец игры, когда у тя будет заполнена вся шкала синхронизации, можно будет убивать невинных и шкала уменьшаться не будет.

0

Sane4ka
Это "типа" жизнь Альтаира.Вообще мне кажется он от любого нанесённого ему удара скончался бы.Психи вообще больная тема.Их предпочитаю не убивать,а выбрать кулаки,и врезать разок-другой.А вот попрошайки очень бесят,таким только кинжал в бок и всё.

0

PhoeniХ Не, я как примерный ассассин терпеливо их распихиваю ну, или рассталкиваю)))

0

Sane4ka
А я как примерный ассассин,мочу тех кто лезет.=DДаж своих ассассинов=)

0

да я уже понял что это шкала здоровья. Вопрос был , точнее, влияет ли тоже спасение горожан, на увеличение макимального здоровья(синхронизации)? Кубики здоровья добавляются? просто появляется переодически шкала, чуть ниже, шкалы синхронизации, после выполнения этих дел. Вот я и думал как только "шкала" заполниться, кубик добавиться. И так понял повышение уровня только после выполнения "основных" убийств по заказу дедушки. А спасения горожан даёт реально только мифическую перспективу, что если будешь улепётывать от погони по этому месту, помогут чем смогут. Так что чисто благотворительность получается

0

edikbl

При спасении горожан синхронизация СО ВРЕМЕНЕМ увеличится...

0

PhoeniХ В смысле добавиться постоянный кубик здоровья?

0

edikbl Я ответила на твой вопрос.

А спасения горожан даёт реально только мифическую перспективу, что если будешь улепётывать от погони по этому месту, помогут чем смогут. Так что чисто благотворительность получается
Ничего подобного. Как раз таки спасение горожан напрямую влияет на шкалу синхронизации.

0

PhoeniХ =)))
edikbl Да. Добавится. Обязательно)))

0

Всё понял, пошёл спасать, кого не спас. А есть в игре максимально допустимый уровень синхронизации? Два ряда или больше?

0

edikbl Только два ряда. Как они все заполняться, можешь невинных убивать и синхронизация уменьшаться не будет. Но я чет повторяюсь)))

0

Вопрос, зачем в игде даёться доступ к ноутбукам. Я пока палучил доступ только к тому, что возле Анимуса, а от него к конверенц залу. У когото получалось разблокировать остальные?

0

olkeyn Чтобы почитать инфу об Обстерго и не только...

Чтобы забраться в комп Видика, который на столе, нужно стырить у Видика ручку. Это можно сделать в любой момент. Достаточно выйти из Анимуса и, если Видик будет стоять лицом к окну, подойти сзади и стырить ручку. В компе Видика есть пароль от компа в конференц-зале. Все.

0

Sane4ka
Подруга,ты не запарилась всем это втолковывать?XD

0
0

Епть...каждый будет тебя тыркать...форум им лень ПЕРЕЧИТАТЬ>=|

0

PhoeniХ Та пока вродь не тыркают XD

0

Эммм...я имел в виду то,что все подряд одно и тоже спрашивают XD

0

http://users.playground.ru/303892/

olkeyn
Год назад зарегестрировался,и только СЕЙЧАС написал первый пост????????

0

Народ, а можно отключить как-нибудь респаун лучников? А то, блин, я на них 2 часа потратил ("город очищал"), потом пошёл задание на убийство брать, и после получения задания - хлабысь!!! все стоят на своих местах... Обидно, товарищи!!!
Заранее спасибо.

0

2topotam.

Нельзя ведь ты сам подумай.выполнил бы 1 блок памяти,а на 4 ходишь и удевляешься почему охраны нету,поэтому респаун необходим.

Кстати кому скинуть оптмальную раскладку(врод удобная).

Ну менять режимы пробелом, бегать шифтом,орлёнок кнопкой Е,ну драться левой,а толкать правой.

З,Ы,так на всякий случай сказал.

0

Zexer333 А меня расскладка по умолчанию вполне устраивала))) Ниче не меняла.

0

topotam
В случае с реальными людьми так же.Китайцев сколько человек в год эпидемии бы не косили,а всё равно,сцуко,респавнятся как боты)

Насчёт раскладки-НЕТ оптимальной.Каждому своё.

0

PhoeniХ
Гы... ну ладно, наше дело простое. Будем мочить или не мочить (убегать т.е.) :)

0

Да зачем этих лучников мочить...за шкирку схватил,и отправил вниз под бодрое улюлюканье горожан)

0

МОЛОДЕЦ Феникс,ток ты забыл о том что лучники не всегда розбиваются!

0

JI9kceu
Сопляксей,ты забыл,что они ВСЕГДА разбиваются,если их не кидать с всоты 5 сантиметров.У меня хватает мозгов рассчитать,разобьётся супостат или нет,а у тебя их не хватает,чтобы подумать ими.

0

Феникс,имя поменял как вижу.
_____________________________
Я вообще не заморачиваюсь и со скрытым клинком на лучников накидываюсь.
Кидать и всё таки тяжелее,они мрази увернуться могут.

0

PheoniX он же GroSS(сменивший ник,потому что побоялся что ему кокда нить вспомнят бывшие грешки) Сопляксеи-это личное оскорбление я пожалуюсь модерам форума.

P.S. Феникс писал(а):с всоты 5 сантиметров - заметь в игре высоты 5 сантиметров нет,и еще пиши внемательнее всоты - чё это за слово?Я таких не знаю может ты имел в виду высоты?

0

Так, без излишних оскорблений, иначе последуют предупреждения.

0

А мона по теме вопрос? :)
Короче у меня проблемы с контр-атакой с клинка. У меня управление на мышь в двумя кнопками по умолчанию. Жму всё как с остальным колюще-режущим, а Альтаир васссче ничё не делает! Друг мой в управлении намудрил, так я у него разобраться не смог, сам он контр-атаку проводит без проблем, а у меня как-то 2-3 раза получилось и всё:(
Помогите плз.

0

JI9kceu
Да хоть маме соплей накатай.ПО постам видно кто писал.Сопляксей писал(о)кокда нить-что это???давай я тебе твою каждую ошибку припомню,загнёшься и с красным поддувалом с форума сбежишь.И если ты такой слепой-Там таких высот до анала.

GhostNick
Могу файл дать с нормальным русификатором текста в меню.Кнопки переназначишь.

0

какое слово в "Так, без излишних оскорблений, иначе последуют предупреждения" ты не понял?

0

Да простят меня модераторы за оффтоп,но я не могу промолчать.



GrоSS
Давай пожалуйста припоминай мне все ошибки,но на мои замечания не обежайся!Че забыл как тя забанили на 5 дней за оскорбления?

0

народ подскажите как проводить кражу запарился уже мне говорили что тут напряги с управлением ну не такие же

0

народ подскажите как проводить кражу запарился уже мне говорили что тут напряги с управлением ну не такие же
встань подальше от цели,посмотри на него и нажми F,после того как он пойдет,незаметно подойди сзади и нажми SHIFT

0

Я вообще чуть ли не половину действий на мышь перевел и все отлично.

0

А что за сундуки охраняют тамлиеры? Можно-ли там чем-нибудь поживиться?

0

Матрос пупкин Боюсь, что Альтаир не умеет взаимодействовать с сундуками.

0

Как проходить 9 убийство? Когда тебя окружает куча стражников на кладбище? Пробовал биться с ними
на месте , пробовал убегать на крышу и там драться! Один хрен мочат!
как вы проходили этот уровень?
p.s. убедительная просьба задротские методы (т.е. c 51 попытки всё получиться) не предлогать! Если есть более конструктивные методы буду рад услышать

0

на геймпаде легко и просто, нужно только во время жать контратаку или уклонение, если бьют со спины или сбоку.

0

замечательно !!! но у меня клава и мышь! В итоге вопрос? можно сделать по тихому? или
только мочить?

0

на клаве извращайся тем же методом... как еще? будешь тупо бить, без специальных фичей, ты никогда не пройдешь, ибо тебя постоянно будут кидать на землю и бить со спины

0

Боюсь, что Альтаир не умеет взаимодействовать с сундуками.

А я боюсь что он дурак....

0

Матрос пупкин Каких стражников? Обычных или тамплиеров? Ну, в принципе не важно, так как ни то, на другое ничего не дает в PC версии.

Хуятор По тихому нельзя, так как на кладбище все об Альтаире знают. Когда я проходила, то не знала о лучниках и сначала даже их не заметила, но это мне не помешало. Я прошла кладбище с первого раза при помощи контратаки, блоков и выходов из захвата никуда не убегая. А на форуме, вроде, говорили, что можно лучников убить до начала всей этой потасовки... Почитай форум.

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] Согласна.

0

Саня, почему ты меня игнорируеш?Я требую внимания!

По сабжу:вопросов по геймплею нету ибо в АС не стрелялся=)

0

Фpиз Я не игнорирую, просто сейчас у мя нет возможности быть в нете часто. Сорри за оффтоп.

0

не игруха кластная притензии тока к физике игры

0

А что с физикой? По моему не плохая. Вообщем мне в игре понравилось абсолютно всё. Графика, физика и коненчо геймплей. Умеют Ubisoft игры делать, хотя и не всегда удачные. Но эта игра очень понравилась. Сюжет хотя немного занудный, но вполне интересный и запутаный. Графика с физикой хороши, вот только крови мало, больше недочётов не заметил. Локации большие, весьма сделано всё реалистично, переезды на лошедях и многое другое. Игра оставила только положительные впечатления, ставлю игре десять.

0

Привет всем!Игра классная, что не говорите, хотя с начала не понравилась, не хотел играть!Помогите пожалуйста:
1 Что означает: инструкция обратилась к адресу...память не может быть read?при вылетах пишется.
2. где находится сохранение? хочу винду переставить и сейв не потерять!

0

Про память - это вроде того, что не вытягивает комп (это не я придумала, мне самой так объясняли).
Про сэйвы точно не скажу (игра сейчас не установлена у меня), но путь к ним очень тернистый был, начинался с C:\Documents and Settings\Администратор\, а дальше - через всякие там аппликейшн даты и локол сеттингсы...

0

А если я весь комп перерыл?Нет в document and setting никаких сейвов игры!Только папка с установленной игрой!ПАМАГИТЕ!Как сейв выглядит?дайте любой для примера!

0

C:\Documents and Settings\USER\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed

0

Точно-точно :) Я только через тоталкомандер и смогла найти, тама всё скрытое-перескрытое, через проводник фигушки найдешь, неудобно очень... Закопали на славу, примерно также как и выход из самой игры XD

0

Прикольно!Но у меня вообще ни у одного пользователя нет папок Application Data!Где или у кого можно взять любой сейв!Буду знать как он выглядит!Помогите кто может

0

Это вроде скрытые папки, попробуй включить, чтобы они отображались. Если уже включено, тада - не знаю...

0

Аллах услышал мои молитвы!Огромное спасибо Daryl !!!Вот в чем дело-это скрытые папки!Мои недельные поиски сейвов в комьпьютере все таки увенчались успехом!

0

Поздравляю! Главное - не забудь их потом на место положить после переустановки системы :)

0

Теперь другая проблема!Поставил вторую винду, заточенную под игры!Сейв в четвертом блоке памяти!Копурю в сейвы новой установленной игры, запускаю, сохранение только в конце 1го блока памяти!Я извиняюсь, если я всех тут запарил, но меня самого эта дебильная игра запарила!

0

Попробуй по-новому до первого сохранения дойти и поверх этого сейва старый положить. Может, поможет... Я с одного компьютера на другой переносила - вроде без проблем.

0

У меня тоже с сохранками при переустановке винды всё в порядке было. Может, ты где-то непортачил - перепроверь.

Да и вообще, раз игра дебильная и запарила - чего играешь тогда? Выброси её нафиг, чё себе нервы трепать!

0

про прошлый спор со скрытым клинком- к нему не имеет никакого отнашения палец. Прочитайте исламские пророчества!
"И прибудет тот, кто сможет сохранить мир от кровопролития. И не будет у него на лувой руке безымянного пальца...". исламская библия.
Ассасины считали себя спасителями мира от насилия. И поэтому отрубали себе безымянный палец на левой руке.

0

В игре у ВСЕХ ассасинов безымянного пальца нету?

0

Люди если Альтаир во время контр атаки просто ударил нападавшего то быстро нажмите клавишу атаки и он прикончит его (надо выйти из блока перед нажатием)!!!

0

Знаем уже)) Кто коротким кинжалом убивал прямо в голову?)))

0

народ подскажите почему усеня в настройках управления не русские буквы а какие то иероглифы???хотя все меню на русском.спасибо!!!

0

а утебя иероглифы а потом русские слова?

0

vitalios2008
у тебя пиратка?
А в виндосе русский стоит?
Тогда просто поменяй на английский.

0

A.Kra
Спасибо разобрался... была пиратка...просто пропатчил до версии 1.1 и все стало на свои места.правда 1.2 не становиться,как не бился над этим вопросом.

0

A.Kra
Спасибо разобрался... была пиратка...просто пропатчил до версии 1.1 и все стало на свои места.правда 1.2 не становиться,как не бился над этим вопросом.

0

не судите строго но диреторс кут едишн ета урезанная версия и в чём отличие от простой assassin's creed

0

У меня каждые 20 мин игра вылетает еле еле успиваю миссию выполнить.Патч- финал стоит железо удольтворяет рекомендуемым требованиям, дрова свежие стоят.Чё делать?ПОМОГИТЕ!!!

0

Честно, прошёл второй раз игру только ради флагов! Крови и нервов попортил дофига! И кааак же я матерился последними словами мата, когда в концепонял, что сбор этих "долбанутых флагов" НИЧЕГО НЕ ДАЛ!!!
Сбор флагов это самый неблагодарный и долбанутый труд! *злой*

0

ответь те на мой вопрос пжалста!!!! мне очень важно

0

не судите строго но диреторс кут едишн ета урезанная версия и в чём отличие от простой assassin's creed
Это не урезанная версия, а дополненная, так сказать режиссерская версия. Отличается тем, что есть 4 дополнительных видов миссий у информаторов и можно проматывать путешествия между городами.

0

Начал уже играть 7 блок, но чем дальше и сложнее игра создается впечатление, что игрок уже не нужен. ГГ рубится как ему самому хочется не реагируя на клавиши. Я хочу нанести Глубокий удар с шагом, а он или бьет ногой противника, или толкает его. Сначала я психовал когда дрался на "суде божьем" с 10 рыцарями(чтобы не разбить клаву в первый раз в жизни скачал Save и пропустил это безобразие). Теперь та же хрень когда дерусь с двойниками. ГГ вообще не реагирует на команды. Его мочат сразу со всех сторон, а он то стоит, то "красиво" бьет в живот кулаками или ногами. Бред какой-то!!!! И вообще сделали парня диким "тормозом". Пока он спрячет оружие, пока развернется чтобы убежать его раз 5 рубануть успевают. Я уже не говорю о том, чтобы в бою сменить оружие. Иигра супер, но управление самое отстойное с каким я сталкивался!!!! Надо бежать, а ГГ то руки в молитве складывает, то на стены бросается!!! Все приемы и контрприемы на тренировках проделывает лихо, а вот в бою с несколькими противниками становится просто бараном!!!

0

Скорее всего не герой баран, а клавиатура. Или ты не научился быстро переключать оружие. Если разобраться с концепцией марионетки - все ок будет :)

0

А кто может сделать стражников под гопоту? Ох крутая игра будет)))

0

Little Jаcob[nik gtаsа],такой херней никто даже заниматься не будет.

0

А кто может сделать стражников под гопоту?
Может тебе ещё ассасинов ВДВшниками сделать?

0

Little Jаcob[nik gtаsа] А жителей алкашами.Харе херотенью страдать если нечего делать.

0

А жителей алкашами.Харе херотенью страдать если нечего делать.
Там своих достаточно, и их хватит.

0

Управление в игре говень!
Не правда!!!Управление в игре хорошее!!!

0

Ну стандартное мне не очень нравилось, я пару клавиш поменял - вот тогда стало хорошее. Ну ни как не говень

0

Может для тех кто в ролевые игры играет и удобное но не для меня, что это за муть когда нелья например прыгнуть нормпльно одной клавишей, дык нет там надо пальцы веером ставить чтобы сделать что-то...Щас конечно попривык...играбельно, но всё ровно не айс!

0

Ну если кто привык к играм где всё делается одной клавишей и мышкой...)))

0

для тех кто в ролевые игры играет и удобное но не для меня
Как ты провёл такие параллели? Где ты видел такое управление в RPG? В Варкрафте? В РФ-онлайн? В линейке?
Даже судя по управлению можно сразу сказать, что это экшен.

0

Ну незнаю я из перечисленного выше ни во что не играл, только у друга попробовал в линейку...Я просто первый раз встречаю такое управление. Было-бы такое как в Прототипе - было-бы классно.

0

Было-бы такое как в Прототипе - было-бы классно.
Оно так практически идентично.

0

Оно так практически идентично.
Тут наверное имеется в виду, что у клавиш типо пробела - в высокой и низкой стойке слишком разные действия.
У таких людей, как мне кажется или плохо с аппаратурой (плохая чувствительность мыши и клавы), или что-то с координацией движений.
А по-моему, так лучше такое сочетание клавиш, чем назначать слишком много кнопок для управления.

0

Xander Callahan Нормальное управление в игре че те не нравится?

0

Xander Callahan
Лично играл в обе игры. В Прототип легко перестроиться. Единственное - после второй игры я селектор на букву Q поставил и все, а так все практически так же, интуитивно понятно

0

Офигенно играть на пятикнопочной мыши, управление тру. Обе части прошел с этой мыхой!

0

у меня вместо названия кнопок невьебенно предательски красуются непонятные закорючки и хуероглифы че делат скажите пожалиста играть нереально заранее спосибо

0

ТрололоКРАБЕ,это проблема пиратской версии.Скачай другую версию.

0

Dark Assassin 999
наверно ,у меня диск даже без коробки,наверно пиратка, а ты не знаешь русификатор поможет ??

0

ТрололоКРАБЕ
возможно,но проще другую версию скачать или там патч поставить)

0

kostr184
Точно не помню, но посмотри в "Настройках". Может, там есть что-то типа игровых настроек

0

kostr184
Че агрессивный такой? Нервничаешь? Новые темы создаешь? Здесь вопроса мало было?

0

kostr184
Значит, не судьба. Играй так. Кроме тебя никто и не жалуется на подсказки

0