на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Вопросы по прохождению v.1 [-x-]

Здесь следственно, обьяснять ничего не требуется, излагаем всплывшие вопросы.

Комментарии: 250
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня вопрс по мемори блок 4. Там где надо убить 3-х людей в трех городах. Я был и в дамаске и в Иерусалиме, облазил все точки озора, но мркер с заданим не повилось, что делать?

0

подскажите плиз, в конце када хозяина убить нужно, куда запрыгнуть нада что б залезть к нему на балкон, а то я с ним дрался чет бил, бил а он исчез и появился на балконе и я немогу залезть туда теперь :(

0

О______о НА балконе?Может это ролик?Ты ничего не путаешь?

0

нет не путаю, в конце когда нужно убить Аль-Муалина или как там его, выходишь на задний двор дерешся с теми кого уже убивал(провителями) потом Аль-Муалин идет к тебе и делает 7-8 клонов своих, после того как их убъешь то он остается один и опять драка, его мутузишь и када я его ударил что он как бы умер то он исчез и появился на балконе где был когда выходил на задний двор, он там просто стоит и все, и сделать ничего немогу, бегал везде на заднем дворе и нифига, с беседки что стоит почти возле стен замка допрыгнуть немогу что б залесть на стену и по стенам немогу залезть сильно высокие, и ножаки тоже недокидываю до него, вообщем застрял в самом конце :( пробовал тренер поставить что б прыгал на 3 метра так игра вылетает :( что делать? потратил целых 2 недели что б пройти его а тут засада значит 14 вечеров пропали зря :( лучшеб пиво пошел пить в место этого :)

0

ЗЫ...Такого быть не может!У меня на лицушной ниче подобного нет...у тебя не пирацкая??

0

Блин парни все прашел! Теперь что делать с этими загадками на полу в лаборатории?

0

та вроде не пиратка, это глюк короче был, я еще раз щас играл и все ок, после того как нанес последний удар то прыгнув закалон Аль-Муалина поболтал с ним и пошло дальше как нужно. :)
FlashBula
в свою комнату заходи и видение включай и конец :)

Тока я вот непойму зачем тогда сделали что б можно было дальше ходить и ложиться в Анимус, может нужно пройти игру на 100% никто непробовал? у меня тока 85% где-то

0

А где там показывают проценты прохождения?

0

А где там показывают проценты прохождения?
Нигде.Но когда заходишь в Анимус,то смотри на цепочки ДНК.Если все закрашены-значит 100%

0

Ну, вот. Значит не до конца прошел. Для этого тебе надо было провести ВСЕ расследования, посетить ВСЕ точки обзора, и спасти ВСЕХ горожан.

0

асаська дерьмо. у меня тормозит жутко изза процесора но прошел все таки

0

А у меня, фанат Crysis'а, тормоза из-за проца и оперативы, но даже с этим я убавил все до минимума и нормульненько играю.

0

ага самое смешное што ни к Я ОБОЖАЮ КРАЙСИС -если у тя в ассасине такие тормоза -то с трудом представляю какое у тя на низких слайд шоу в КРИЗИСЕ чмо галимое
купи се норм комп и не вякай тут -да и мнение своё поменяешь когда без тормозов обе эти игры проёдешь на максе

0

На самом деле АС просто сложнее в графическом и физическом плане.В крайзисе все ресурсы компа дружненько уходят на просчёт всеё зелени,которую вы видите вокруг.В АС разрабы сделали упор на архитектуру,и у них получилось просто шикарно.В крайзис я играл только как в "симулятора лесоруба"-действительно было весело разнести кулаками всю деревню,посносить снайперские вышки,пальмы, и за 2 минуты пробежать целый уровень.А АС игра с душой,там каждый человек-личность,по своему реагирующая на действия Альтаира.Вот так.

2 Я ОБОЖАЮ CRYSIS

Позволь спросить,а чё ты тут забыл???Ты ещё один умник,который пришёл повыпендрёжничать на тему "какой АС плохой и неинтересный"?Фанаты этой игры тебя быстренько закозлят.Учти.А если игра для тебя дерьмо-так чё ж ты её прошёл???Чтобы потом,пыхтя и ковыряясь в носу по ту сторону монитора,доказать нам какой ты герой чтоли???

0

Для этого тебе надо было провести ВСЕ расследования
Это как? Просто игру пройти?

Не забудь про флаги и тамплиеров.

0

Укаво есть свой сайт памагите пажалуста!!!!!!!

0

ППЦ,мне интересно знать,каким акаем тамплиеры оказываются в самых необитаемых местах королевства?Они что,воздухом питаются?

0

Так за спиной у каждого из них стоит некий сундучок.Возможно,именно в нём сокрыты некоторые съестные припасы,которыми супостаты питаются,дожидаясь,пока Альтаир их убьет)

0

GrоSS
СПС,а вот про сундучОк я не знала)

0

Ну про то,что в нём находится,дискутировать можно вечно,но за спиной у многих тамплиеров такой сундук есть))))

0

а у самых обеспеченных даже целый воз с припасами за спиной. И с фирменным флагом с крестом))

0

ага самое смешное што ни к Я ОБОЖАЮ КРАЙСИС -если у тя в ассасине такие тормоза -то с трудом представляю какое у тя на низких слайд шоу в КРИЗИСЕ чмо галимое
купи се норм комп и не вякай тут -да и мнение своё поменяешь когда без тормозов обе эти игры проёдешь на максе

+1!
А я на минимуме без слайд-шоу всю игру прошел.

0

Позволь спросить,а чё ты тут забыл???Ты ещё один умник,который пришёл повыпендрёжничать на тему "какой АС плохой и неинтересный"?Фанаты этой игры тебя быстренько закозлят.Учти.А если игра для тебя дерьмо-так чё ж ты её прошёл???Чтобы потом,пыхтя и ковыряясь в носу по ту сторону монитора,доказать нам какой ты герой чтоли???
+1

0

Люди у меня такая проблема какая била виложена на форуме раньше!!В самом последнем уровне повелитель очутился и я никак не могу добратся,плс подскажите, и еще у мене лецензия!!

0

У меня есть вопрос-вот когда ты уже убил хозяина и оказываешься в пустой лаборатории,там ещё что нибудь сделать можно,кроме чтения чужой почты?

0

Можно переиграть понравившиеся эпизоды

ZIRKA kr
Попробуй закрыть все окна в винде. Некоторым помогало.

0

Ну получается уже нового ни чего не случиться?

0

Подскажите плиз как попасть в Бюро в 1 городе. Не помню как называется город - Х... какой-та вроде ) Просто инет на работе только, а игрушка дома ) Вот проблема. Вход на крыше в бюро. ТОлько никак не могу туда попасть. Там решетка такая с одним квадратом пропущеным. Ну не могу я туда никак залезть в дыру эту. Альтаир тока висит на руках и никак не спрыгивает и по кругу кароче на руках ходит.

0

Lum

Когда Альтаир висит нажми на кнопку пустой руки.

0

Спасибо. До дома доберусь и попробую

0

А что толку, что открыли комнату для переговоров? Там даже в комп влезть нельзя. И к этому доктору в комп не влезешь.

0

В компы можно влесть. Для этого нужно было спереть ручку у професора.

0

А когда и как, если можешь, скажи.

0

Я точно не помню , но вроде бы в начале пятого блока памяти. Там профессор у окна стоял.

0

Спасибо, буду знать, а то два раза прошёл и не знал.

0

А как, когда надо замочить трех людей, убить Вильяма? Я нашел где надо допросить и украсть, третье не могу найти

0

Urban Style
Что бы влезть в комнату тоже нужна ручка професора.

Stas2007
Попробуй полазь по точкам обзора. Там должно быть еще 4 расследования.

0

И где ее взять? Одна по-моему для кампа, а другую у него в кармане с правой стороны я не могу взять.

0

MasteRAssasiN
У меня все точки открыты, на карте только информаторы и спасение горожан. Это может помочь в убийстве Вильяма?

0

Информаторы это и есть остальные расследования.

Urban Style
Ручка которая в кармане с правой стороны позволяет и в комп профессора влезть и в комнату переговоров.

0

У меня вопрос:Ка убить Аль-Муалима???(После того как он делиться на 7-8 человек я побеждаю их и начинаю с ним одним сражаться потом он исчезает и появляеться на балконе - что делать???)!!!Подскажите как туда залезть или как его убить до этого!!!Заренее СПАСИБО!!!

0

Это у тебя глюк. Попробуй перезапустить игру.

0

MasteRAssasiN 3 раза пробовал ниполучаеться!!!Ты прошел её???

0

Да, у меня этого глюка не было. Попробуй позакрывать окна в винде.

0

Приветствую вас, братья ассасины! Я короче прошёл всю игру, титрики там в конце прождал, выполнил все расследования, всех горрожан спас, все точки обзора. Даже флаги все пособирал, только в Иерусалиме 1 не нашёл, в Дамаске 1 и в королевстве 2. Остальные ячейки дополнительной памяти у меня заполнены.

В общем у меня вопрос после всего этого. ВАм не показалось, что концовочка какая-то не очень? А вернее нет там никакой концовки...:(( Чё там с этой частицой Эдена (не в Анимусе, а в реале), чё там с Дэзмондом? Не понимаю такой концовки... Или они типа интрижку внесли перед выходом 2 части? Или мож у меня глюк и там всё таки есть концовка?

Мира и спокойствия вам, братья!

0

MasteRAssassiN
Ну дак где и как ее стащить?

0

Я точно не помню, но вроде когда професор стоит к тебе спиной подходишь и нажимаешь на кнопку пустой руки.

0

MasteRAssasiN
Все я смог его убить!!!Спасибо за помощь!!!

0

Вопрос у меня к тем,кто прошел всю игру. Правда ли то:что бы открыть все три компа, надо для одного-выполнить все 7 заданий,для другого - собрать все флаги, для третьего-убить всех тамплиеров? Тогда откроешь все три компа и что-то еще может произойти? Я прошел игру выполнил только 7 заданий,флаги не все собрал,тамплиеров не всех убил.Открыл один комп возле анимуса,все ушли обещали скоро вернутся и ничего больше непроисходит.И сейчас мне говорят чтобы они вернулись надо отрыть три компа.Лег я на стол и опять в игру зашел,добираю сейчас флаги и добиваю тамплиеров.Вопрос у меня к тем кто убил всех тамплиеров или собрал все флаги.Правда то,что мне сказали?Открылись у кого другие компы?Есть ли смысл сейчас доигрывать: добирая флаги и добивая тамплиеров?

0

сударь
Что-бы влезть в компы не надо ни флаги собирать ни тамплиеров убивать. А что бы влезть в компы надо что-бы ты до этого взял 2 ручки.Кроме как ручка професора есть еще одна которую можно взять в комнате Дезмонта . Не помню перед каким блоком памяти, но он говорит что-то типа "кто-то был здесь." А в компах можно узнать информацию о Обстерго др.
А убивать тамплиеров и собирать флаги смысла в РС версии нет.

0

А я вобще просто игрой наслаждаюсь!!!

0

MasteRAssasiNПосле 2блока когда идеш спать-это ручка Люси,но ие можна взять когда прошол всю игру(когда Видик и Люси уходят подходиш к компу Люси и нажимаеш любую кнопку и Дез тырит ручку),а у Видика мона стырить ручку кода он стоит спиной к комнате(смотрит в окно),это мона сделать начиная с тово блока пямяти када он не приходит тя будить,помойму после 4-5 блок,а что бы залезть в третий комп,которы находится в переговорной нуно либо почитать тему в компе Видика,либо Люси она называется "дверь в переговорную" или "ключ к двери в переговорную",и идеш к двери в переговорную загорается нажми любую кнопку,все дело зделано находиш там комп но к ниму уже ручек не коких не надо.

0

Я имел в виду , что без ручки видика нельзя залезть в его комп и узнать код от двери.

0

Дяди и тёти, не могу добраться до главного злодея в Иерусалиме. Меня окружают его стражники и рубят со всех сторон, я могу убить максимум 3-4 из них. Там нужно как-то хитрожопно сделать, или это я такая криворучка?

0

Стражников валить не надо, но что-бы было легче лучше перевалить лучников по бокам, а потом постарайся забраться куда-нибудь повыше скинь злодея и добей скрытым кинжалом .

0

fairy tail
А я так сделал: завалил лучника, который находится справа от тебя, когда начинается бой, спрятался от второго за стойку, на которой стоял убитый мной лучник и перекромсал всех этих тупиц, а ещё мне этот 2-ой лучник помог. Они то меня окружили, а лучник долбит в меня, а попадает в них:))

0

Ну кода я проходил я както на лучников внемания не обращал,я просто двигался в разные стороны и стоял не посреди кладбища,а в углу поближе к стене и там ток один лучник достреливает и то поподает ток в солдат которые меня окружили,и мой те совет побольше двигайся и используй хидден-блейд(скрытый клинок),стой постоянно в блоке и отражай отаки насамом деле там не че сложново нет,там потом даже погони затобой не будет,ток кода из кладбища выбигать будеш то лучше всего залезтьь сразу на крышу,потому что ворота из кладбища закроют.

0

Я не понимаю, о чём вы) В Иерусалиме злыдень - это тот, который похищает людей и продаёт их в рабство. И драка с ним происходит не на кладбище, а в одном из зданий города. Да и лучников там вроде не было)
Не могла же я настолько всё перепутать)

0

А , все понял. Это тот который в здании на подобие церкви? Там еще он ноги ломает человеку, который пытался сбежать.Помоему это в Акре.

0

Так мы думали ты про последний блок памяти говоришь, где надо Робера Десамбле валить... А тот, про кого ты говоришь... Имя его не помнишь? А то чё-то не могу вспомнить, про кого это ты и где ты его завалить доолжна?

0

fairy tail
А ве сонятно воинов тех мочить не надо просто береш и полеснице задигаеш на верх пробигаеш мимо лучника и там будет лесница или проход(я не помню точно),ну туда куда зладей убежал и догоняеш его ,он будет убегать лучше всего использовать спринт и выбрать спрятаный клинок и когда поти догнала его нажимаеш сфокусироватся и использовать клинок,ну а дальше убегаеш от стражи в бюро
MasteRAssasiN
Ты воще в дебьри залез! fairy tail она говорила про злыдня не доктора в Акре,а про его друзяку который поставляет ему рабов для эксперементов.
Murduer
Сорь но надо писать Робер Десамбле,а Робер де Сабле -улавливаеш разницу.


З.Ы. Я просто разьяснил ситуёвину,а то вижу вы запутались.

0

Да как у вас это получилось?)

Если я догоняю его, меня тут же окружает целая толпа стражников, и до Талала я даже пробиться не могу.
Наверное, и правда криворучка =/



Может, перебить всех стражников в городе, чтобы не мешали...

0

fairy tail
Просто быстрее догонять нужно. спринт использовать. не отвлекаться на других противников, с крыш спрыгивать, а не спускаться по лестницам, оббегать людей, дабы не спотыкаццо о них. ещё полезная штука - помочь всем горожанам в округе, дабы те хватали и задерживали либо стражников, что по пятам бегут, либо (как было у меня) самого талала.
главное - убить талала, пока он не убежал далеко, а толпу стражников на хвосте потом либо тупо вырезать, либо оставить в недоумении в дебрях переулков.

0

JI9kceu
А откуда ты знаешь как правильно? Я вот не уверен допустим. Сначала хотел раздельно написать, но это французская фамилия получится, а у бельгийцев тоже очень распространена фамилии с приставкой Де, только у них как раз вместе пишется... Или у тебя субтитры?

0

У меня были субтитры (кажется). Правильно - Робер де Сабле, чесслово

0

Тем более, какие бельгийцы во времена Крестовых походов )))

0

Рыженькая
Ай-я-яй, лукавишь, нету в игре субтитров;).
В книги писали de отдельно(Robert de Sable), он француз.

0

гм, может я что-то перепутала. но обычно я всегда включаю субтитры.
просто игру проходила месяцы назад
что-то могло подзабыццо )))

0

Murduer
Зайди в блок памяти 6 когда его прошол и там удет написано Убийство Робера Де Сабле восполнено.


Рыженькая
В игре субтитров нет как в версиях для PC так и для Xbox,там даже функции субтитры нет!

З.Ы. Эй-ей,Рыженькая даблпостингом не занимайся!

0

Извеняюсь, ребята. Верю на слово, залазить не буду по причине того, что я удалил её давно, тем более обьяснили доходчиво :)
Рыженькая
Это мож национальностей нету, а народности были. Так что под словом бельгиец я не имел ввиду национальность как таковую, а лишь подвид народности, если это можно так назвать... :)

0

ну простите, игра благополучно была удалена несколько месяцев назад. так что абсолютно точно я сказать не могла. НО! всё-таки была права, а? ;)

0

Народ у мня есть несколько вопросов
1.Я вышол из первой локации(ну там замок ассасинов и пахан в нем).хочу в етот замок вернутся ну там все флаги найти и если я вернусь то ничего не будет потеряно или испорчено?
2.скиньте у кого какие конфига клави так как мне неудобно в битве.
3.В бою сначали игры я мог ну типа полюбом типа мочить какойто конфигой клавы а после розжалования не могу так делать ето нормально?

0

1 нет.
2 голова Е, ноги ШИФТ, прав.рука ЛКМ, лев.рука ПКМ, смена позиции ПРАБЕЛ.
3 по ходу игры наберёшь всё заново.

0

Спс.И ти не можеш подсказать как бится с многим количеством врага.Ядошол до города где первая жертва ну и там надо горожан спасать.Воинов много и только нападу на одного другия на меня и я умераю.
Или вообще как лучше бится с врагом.

0

если есть время, можно всё время стоять в защитной позе, и нажимать ЛКМ, когда враг замахнулся. но это долго. можно ищо тихо подойти к врагу, и кинжалом (который 2) пыкнуть одного, и пока тот падает, другого. тогда уже заметят, но врагов уже на 2 меньше.

0

JI9kceu
в том, что правильно - Робер Де Сабле )))

0

Понятно,Рыженькая

Hemit
В самом начале когда у тя хидден блейд и мечь,то отражать удары ты не можеш надо так:когда ты мочиш воина и выдиш что на тя замахивается другой надо успивать становится в блок...

0

slishte podskaghite kak nado ubit treh ludey v treh gorodah ne mogu naite rasledovaniya v buro bil

0

А я вернулась))) Форум живой!!! Это радует)))

gangsta2224 Чтобы найти расследования, нужно залазить на все точки обзора.

0

Не подскажете как рушить прилавки торговцев

0

Береш проходящего мимо перца,ну типа захватом,и митаеш его кудато в сторону того прилавка,все

0

завалил лучника, который находится справа от тебя, когда начинается бой

Зачем ?Он же помогает!Мне часто помогал когда своих мочил.Потом я его убирал.
А толпы удобнее мочить контраатакой ,при этом всё время двигаться в одну сторону.

0

Бёро ассассинов? Так оно на карте, а вход на крыше

0

я ни там остановился я остановился на блок памяти 3

0

Это всё равно. DeadAlex всё правильно говорит. Но оно закрывается, если за тобой погоня. А вы остальных случаях оно всегда открыто и в каком ты там блокек памяти абсолютно не имеет значения...

0

Не могу попавть в ихерусалим. бегаю туда сюда а дороги не найти. в чём подвох?

0

????Непробывал спасти этого,млин заыл,кароч чувака в белом халате??

0

если хочеш попасть в иерусалим то смотри на карте там показывает дороги и иди по дорогам

0

скажите, где найти метательные ножи? мне их всегда не хватает.

0

Либо в Масиафе на базе они автоматом пополняются, либо крадешь у торговцев/бандитов. странная у тебя тактика, у меня их всегда многа.

0

MasteRAssassiN
А убивать тамплиеров и собирать флаги смысла в РС версии нет.
а на консоли есть? в смысле смысл флаги собирать?

0

Не могу попавть в ихерусалим. бегаю туда сюда а дороги не найти. в чём подвох?

выход: точки обзора или ученые...

0

а когда уже убил аль-муалима, и потом вышел из анимуса, то что потом делать? я хожу по всей лаборатории и по всей спальне, но ничто нельзя делать. и в анимус садится тоже нельзя. что новую игру начинать или что? плиз скажите.

0

Чем отличаеться Assasin's Creed что вышел до выхода игры и после? Чем отличаеться ПК версия игры от консольной? Ответьте пожалуйста на эти вопросы!

0

Дорелизная - хз, консольная - более неудобным управлением(игра затачивалась под ПК) и тем, что(я о PS3-версии) выпускается на Blu-Ray Disc'ах.

0

? что значит игра затачивалась под ПК ,если на консолях она вышла намного раньше?
что значит на консолях неудобное управление? если на ПК лучше всего и удобней играть с геймпадом, чем извращаться на клаве..

0

Блин, незнаю почему, но игра мне не очень нравиться. Скушная такая, может это только в начале, хз. И графа ненастолько хороша чтоб столько требовать, деревья как куски говна. Думал игра урезаная, ппц)) все же покупал до релиза диск и говорили так.

0

На счет того что игра тебе не понравилось, это дело вкуса. Игра к железу не особо требовательна, и для таких системок графика отличная.

0

Не надо гнать на клавиатуру, если не можете поставить нормально управление под себя. Оно на РС отличное.

0

на геймпаде все равно лучше, как не крути... просто шикарно...))

0

Клава в этой игре большой роли не играет, геймерская мышь рулит.

0

Играл на "навороченной" Logitech MX Revolution - хватило, а клава там большой роли и не играет, +1...

0

Скахите пожалуйста а в этой игре арбалет есть ?
Ато в ролике какомта видел .
Прошол всю игру и ничегою

0

какой арбалет нафиг) только луки у стражников, Альтаиру доступны лишь метательные ножи, скрытый кинжал, ну и просто меч

0

Игать на клаве удобно а,геимпаде непробовал.
И еще игра не скучная и графа нормальная.

0

короч я убил альмуалима и потом остался в лаборатории сам. ходил ходил, зашол к сибе в комнату там посмотрел на стену через орлиное зрение увидел кровь и сразу пошли титры ето что конец? как залезть в компы професора и тот что в переговорной? кто залазил что там пишут. и чем заканчивается игра? спасибо!

0

RoccY18 А ты не пробовал форум почитать? Об этом уже сотни раз писали.
Да. Эт конец. Чтобы залезть в комп, надо во время любой миссии выйти из Анимуса и стырить ручку у профессора. В его компе есть код к двери, ведущей в переговорную. А в компах, насколько я помню, написано о какой-то женщине, о подопытных, об артефактах, об Обстерго...

0

Народ, подскажите. Играю на компе. Дошел до конца. В конце победил всех девятерых своих жертв. Порядка 3-4 копий аль-муалима, потом они пропали. В финальной битве удается пару раз ударить аль-муалима и потом это идолище покрывает все очень сильным белым туманищем, короче не видно ни чего. Мой брат играл в своем профиле и в финальной сцене у него такого не было. Отсюда я сделал вывод, что сложость финальной сцены зависит от уровня игрока, то есть наскока он крут, на стока сложней будет убить аль-муалима. Но вопрос вот в чем, как собственно в таком туманище этого самого аль-муалима завалить. Как только к нему подбираюсь (свое местоположение определяю по карте) этот демон наносит один удар и всё - я труп. Короче бился-бился ничего. Думаю может есть какой-нить секрет??? Подскажите кто в тумане с аль-муалимом бился, что делать!?

0

Метательными ножами. И в игре нет никакого разделения на сложности. Это тупо глюк.

0

как украсть кошелек в самом начале не получается либо мимо или хватает корзинщика а не предмет

0

эм... тупо идти пешком близко к челу и целься так, что бы рука попала именно в мешок, ничего сложного

0

тим333 Зафиксируйся на цели и делай то, что сказал Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian])))

0

чё делать если не пускает в Арсуф когда надо добить пред помледнего??? Роберта кажется
плиз если можно по быстрее ответьте!!))

0

Не пускает на локацию с городом или в сам город?

0

Вопрос дурацкий-где хранятся сейвы в игре-пиратке, все папки облазил, не нашёл.

0

C:\Documents and Settings\User\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed\Saved Games

ЗЫ: там же, где и в лицухе. Зачем в вопросе стоит акцент на "пиратку" не понятно.

0

DupaVoz [Вий]
Нету там у мя нихига, я же говорил, что все папки облазил.

0

DupaVoz [Вий]
Всё, чувак спасибо, нашел.

0

вопрос может не по теме, но мне никто не может сказать, почему я как дошел до 5 уровня, начинаю загружать свой профиль вылезает какая то ошибка, че за фигня??? а до этого ниче не вылетало, все норм было

0

да, лицензия.. но когда я играл у меня какой то системный сбой был, комп перезагрузился, может из за этого он перестал контачить?

0

Народ, а убийство всех тамплиеров, сбор всех флагов и типа этого что нибудь даст? Дополнительный уровень или чёт ещё?

0

я где то читал, что это ниче не дает, сам не пробовал всех убить и флаги собрать

0

Джедай Мастер Эммм... Это стопицот раз обсуждалось))) Можно же полазить по форуму и прочитать))) Флаги и убийства тамплиеров на PC это пустая трата времени

0

Была ли в Ассасинах заставка где таплиеры сидят в заде и тут неожиданно выесняеться что один из тамплиеров мёртв!

0

Сбор всех флагов и убийство всех крестоносцев кое-что ДАСТ. А именно, удовлетворение от того, что ты собрал ВСЕ флаги и убил ВСЕХ крестоносцев XD Хотя, удовольствие это сомнительное...

0

A NikolaiДа это так, такие темы с доп.возможностями только на XBOX и PS.

0

A Nikolai
25.02.09 22:25 Неужели флаги ничего не дают?

Кое-что дают. См. моё сообщение от 28.02.09 23:54 в теме "Флаги в игре. Для чего они?"

0

Nazghul007 Вот-вот! Где-то ентот ролик видела, но точно не в игре!

0

Просто я искал ролики из вторых ассасинов. Один нашел и наткнулся на ещё один, этот в зале!

0

Народ чё делать, при убийстве Джубаира ( тот кто книги сжигает ) залазию на крышу и виснет. Сценка не начинается вообще и внизу никого нету. А так как сценка не начинается, то игра висит и чтобы поиграть приходится капитально вырубать игру, чё делать подскажите плиз уже 2 недели сижу над проблеммой.

0

Попробуй подойти не через крышу, а через вход в дворик

0

дверки закрыты вот в чём трабла, я б уже давно прошёл

0

Незнаю, может пропатчиться нужно, не пробовал.

0

И до и после установки патча (от "таверны полпути" на 112 метров) всю игру проходил без проблем

0

Всё получилось, я на балкон не спустился.

0

Парни у меня вот такой вопрос, когда я проходил обучение, я там наткнулся на одну миссию - обогнать человека при помощи действия СПРИНТ, я его обгоняю прибегаю на маркер первее его и я всё равно проиграл :( Подскажите что делать. P.S. У меня лицензия.

0

Чего-то знакомое такое про эту беготню... Там надо точно по инструкции делать, как дядька за кадром говорит. Если труссой обгонишь вместо галопа - не прокатит.

0

Я его и спринтом то еле обгонял, а тут - трусцой...

0

3 Echelon, может ты за пределы маркера забегаешь? Я однажды так сделала и проиграла.

0

Ну вот я и говорю - точно по инструкции надо...

0

Привет Ребята обьясните ,когда я начинаю игру,зашел я в первый город.Собрал флаги и так далие,По карте есть другие ответвления дорог но они блокированные.Проход только в Домаск.Так и должно быть?Или проходы должны как то открываться?Может надо пройти Домаск,а потом вернуться назад?Помогите,не люблю не поняток.

0

Ну, да, там дороги в другие города, открываться будут по мере прохождения миссий. Сначала Дамаск пройдешь, потом по-моему сразу в два разных города можно будет попасть, т.к. будет предложено сразу 2 миссии.

0

Большое спасибо,буду проходить.

0

Народ, помогите, пожалуйста, а то этот вопрос не дает мне покоя. Я, правда, не знаю какой это блок и как зовут человека, но я помню, что это ближе к концу игры и прибить его надо в доках, там, где еще убивают мужика, потому что подумали, что он один из ассасинов. После ролика я прыгаю по деревашкам и лодкам, добираюсь до корабля чувака, которого надо убить. Ну так вот, я вскарабкиваюсь, пытаюсь его убить, но никак не выходит. Это одна из миссий, которые я много раз пыталась пройти, но безуспешно. Я в него уже кучу мечей кидаю, врукопашную лезвием рубаю, а ему хоть бы хны, как будто бронированный, а потом просто нереально его догнать или добить, потому что охраны 10-15 человек прибегают... Подскажите, а?

0

А ты заходи с кормы корабля,карабкайся и он всбирается.Потом коротким клинком с верху прыгай и все в порядке.Но если он тебя заметит тогда дело влохо.

0

А у меня еще кажись все оружие недоступным становится, кроме метательных ножей. *ушла проверять*

0

Значит глюк,токого не может быть.Все оружие работает,Потому что после того как ты убьешь его сразу нападут солдаты.Или в момент приближения тебя к цели,если конечно тебя заметят.

0

Да, видимо, был глюк. Но вчера все заработало нормально)) И я убила этого труса)) Пасиба

0

Мне удавалось его догнать, надо было только всех рассталкивать и ни с кем в драку не ввязываться, ну еще и в воду не упрыгать... К тому же, если помогать бедным горожанам (эт те, с которых плохие вооруженные мужики пытаются стрясти деньги), то их друзья-наблюдатели очень помогают - они как правило ловят того, кто от тебя убегает и его можно спокойно добивать. А потому улепётываешь со всех ног. По мне - это одна из самых интересных миссий...

0

народ подскажите плиз...немогу войти в Домасск...че надо сделать???подходишь типа к охраннику отмечаешь его и че...за ранее спасибо!!!

0

Как это отмечаешь? В смысле - чтоб убить? Так их там при входе в города убивать не обязательно. Можно по верху пролезть над ними, там разные приступочки, балки и прочее есть; а можно вклиниться в кучку учёных и пройти законсперированно, но это если до этого недалеко от входа в город спасти одного из них от приставучих недоброжелателей...

0

Блин, чета трейнер ни один не пашет на Акелле. Пробовал Через Арт Мани кинжалы ломануть, первый раз получилось. Заморозил. Потом меня всетаки завалили и после этого они невзламываются, тока заморозку врубаю сразу выкидывает. Хотя прошел уже пол игры и без всяких трейнеров, единственное на что тут нужен трейнер это на время в заданиях информаторов, уж слишком быстро оно проходит. Рубится лучше всего на автофокусе, тогда он сам выбирает кого лучше валить, а вам остается только нажимать на кнопки.

0

Какие трейнеры!? Вот уж в какой игре они не нужны, так это в Assassin's Creed! И времени там на всё хватает, может и в притирку, но хватает. По крайней мере, с какой-нибудь третьей или четвертой попытки уж точно всё сделать можно (если конечно пешком не ходить :) А ножей этих можно натырить, извините, по мере необходимости сколько надо у бандюганов в городах.

0

Может человек только начинает свою геймерскую жизнь, и для него эта игра сложная. Хотя я не признаю читы и трейнеры, если разработчики поставили такую сложность, значит она проходима, и просто надо сидеть и добиваться своего. Хотя после стольких лет геймерства уже даже максимальные сложности в играх не вызывают напряга. (Исключение ArmA 2, та я на максималках с попытки 20 могу что-то сделать)

0

Народ, как в конце завалить босса Ассассинов? После первой телепортации проваливается кудато. Уже и орлиным зрением искать пробовал. Бестолку. Как сквозь землю проволился. GPS показывает что он гдето за решеткой, а перелезть через нее не получается. Че делать, а?

0

А рабочий трейнер всетаки нашел. Называется Assasins Creed 9х 1.2 +5 Ну или както-так. Работает на автопропатченной версии от Акеллы. По крайней мере синхронизацию морозит, а вот включаю кинжалы тут - же выкидывает, остальное еще не пробовал.
Пробовал залить на ссайт, но его почемуто в список трейнеров не поставили.

0

Мира и покоя вам братья и сестры по оружию. У меня такой вопрос. Я спер ручку у проффесора. А что сней дальше то делать. Куда ее засунуть. Может вы уже говорили на эту тему, но мне просто влом перечитывать все коменты.
Играю я уже давно. Еще с Деньдевских времен. У меня всегда установлено по 2-3 игры, которые прохожу по настроению. Мне просто влом топтаться по нескольку часов на одном месте. Когда гдето конкретно застряну просто перехожу на другую игру. Когда нахожу способ пробраться через тупик возвращяюсь к игрухе, нет сношу ее нахер.

0

Vilvet Assassin Creed, последнего босса и надо искать орлиным зрением.
GPS показывает что он гдето за решеткой, а перелезть через нее не получается.
Я точно не помню, но после первой телепортации он где-то в конце сада стоит.

0

Я спер ручку у проффесора. А что сней дальше то делать. Куда ее засунуть.
Когда Люси и профессор уйдут, можно будет в компе Уоррена полазить.

0

Самое удобное на мой взгляд управление.
WASD-движение
E-захват свободной рукой
Q-смена оружия
Кнопка мыши 0 - атака
Кнопка мыши 1 - зрение
Кнопка мыши 3 - маскировка
Кнопка мыши 4 - нижняя стойка
Тогда прыгать можно нажимая две кнопки мыши (3 и 4) одним пальцем. Очень удобно.

0

Да я пробовал уже. К компу потхожу, а кнопка использовать непоявляется. И вообще в нем обязательно рыться надо.
И еще один вопрос. Он где в саду стоит. Возле колонн.
И еще кое что, его обязательно скрытым клинком убивать или можно мечем. А то в прохождении читал, что его именно клинком надо, пока он телепортнуться неуспел.

0

И еще я слышал, что во второй части вместо Альтаира другой чувак будет, а эта вроде так и закончится. И там уже совсем другая эпоха будет. Действие будет происходить в Венеции вовремена Леонардо да Винчи. В игре можно будет использовать некоторые его гаджеты. Говорят вроде будет аэроплан и на правой руке у него будет перчатка, стреляющяя лезвиями. С нетерпением жду выхода. Надеюсь требования несильно крутые загнут, конечно комп у меня вполне сносный, но с глюками тоже игать несильно хочеться

0

К компу потхожу, а кнопка использовать непоявляется.
Значит плохо подходишь, или это глюк.
И вообще в нем обязательно рыться надо.
Я считаю, что не обязательно, но если хочешь- ройся.
И еще один вопрос. Он где в саду стоит. Возле колонн.
Точно не помню, надо будет посмотреть.
И еще кое что, его обязательно скрытым клинком убивать или можно мечем.
Я его мечём убивала.
А то в прохождении читал, что его именно клинком надо, пока он телепортнуться неуспел.
Ой чууушь.

И еще я слышал, что во второй части вместо Альтаира другой чувак будет
Да, это так. Его зовут Эцио. Зайди на форум второй части: там всё написано.

0

И еще один вопрос. За последним боссом долго бегать надо будет. После каго раза он сдохнит.

0

Vilvet Assassin Creed, бегать не долго. На третий раз он сдохнет.

0

За последним боссом долго бегать надо будет.
Нет.
После каго раза он сдохнит.
У меня кажется раза с третьего, а может и больше.

Волосатый Жеребец, опередил!:)

0

Собирание флагов, убийство всех тамплиеров, посещение всех отчек обзора и спасение всех горожан дает многое - ощущение, что ты НЕРЕАЛЬНО крут, и прошел ВСЮ игру! На 100%. Я вот прошел и сижу дома радуюсь :):)

0

Я игру уже прошел, но у меня остался один вопрос. В Ерусалиме, в последнем задании, когда надо убить генерала, Альтаир нехочет залазить на две смотровые башни. (до смотровой балки залазит, а цеплятся за нее не хочет). Одна на храме. А другая, точно не помню, помоему на крыше дома. И два информатора так и не открылось. У кого-то была такая проблема.

0

Первые три прохождения Альтаир спокойно залазил на все смотровые башни, а в четвёртом на некоторые не хочет. Значит, когда находишься рядом с балкой (слева или справа не важно), жмёшь прыжок и [A] или [D]. Правда так он несколько раз в сено свалился, но по-другому не получалось.

0

У меня тоже похожая ерунда была, там просто надо немного из стороны в сторону поелозить, чтоб какое-то положение удобное для перелазивания выбрать, потом залазил без проблем.

0

БЛИИН помогите как вырубить автопатч при запуске игры чтоб он никогда не врубался а то понаделает ещё чего! и объясните зачем нужен и что делает этот автоптч

0

и объясните зачем нужен и что делает этот автоптч
Автопатч ищет новые обновления для игры.
БЛИИН помогите как вырубить автопатч
Заходишь в папку с игрой, создаешь ярлык AssassinsCreed_Dx9, ну или Dx10 и запускаешь игру через него.

0

По-моему, чтобы похвастаться, что полностью прошел игру, нужно научиться ножи без прицеливания еще кидать и делать большие прыжки вбок на стенах (кого заинтересует - пишите в личку, отвечу, как это сделать). И это помимо доп.миссий

0

Блин парни все прашел! Теперь что делать с этими загадками на полу в лаборатории?
Там тупо надо изучить древние языки и истортю чтобы все прочитать
а так можно просто ходить смотреть и ждать 2ую и 3ью часть

0

Скажите плиз, а после прохождения игры будет фриплей?

0

По лаборатории можно ходить, разглядывать орлиным зрением знаки, написанные кровью и читать почту в компах Люси и Видика. Можно самостаятельно в анимус лечь, и повторять миссии.

0

Нрод кто игруху прошел помогите.
в 4м блоке город кажется Домаск, там информатор дает задание незаметно увить 2х телохранителей.КАК ЕТО СДЕЛАТЬ??????2й дент парюсь нифига не выходит.ножи кидаю замечают,а сам он6 в безлюдное место не уходит чтоб там его завалить...

0

itali
Подходишь к нему сзади и скрытым кинжалом в него, и все дела. Только это надо делать не в прыжке.

0

K.e.k.s.
еслиб все так просто было.меня при етом сразу обнаруживают, а время и задание обнуляются и все по новой надо начинать(((

0

оооо получилось раза с 5го.
до етого мне нищие мешали постоянно

0

Подходишь к нему сзади
Да можно и спереди, главное, чтобы в паре метров от тебя стражи небыло.

0

привет всем, я хочу спросить что за секрет в игре, мне сказали нужно пройти игру полностью чтоб понять игровой секрет ,кто знает напишите. плиз хочу узнать.

0

Может надписи в конце игры на полу и стенах в лаборатории.... А так там секретов не особо)

0

А кто это сказал? Приколист какой-нибудь вроде таких, кто говорит, что в игре есть арбалет, или что если собрать все флаги надо убегать из лаборатории от солдат с автоматами...

0

"собрать все флаги надо убегать из лаборатории от солдат с автоматами..." вроде про это говорили, в виртуалити и еще гдето.

0

после титров и оденочества в лаборатории, с непонятными рисунками на полу и стене, в режиме "орлинный глаз" - это конец? я просто как то сомневаюсь! какой то конец не ожиданный, как будто что то должно быть дальше по логике событий.

0

Ага как в халфе первой конец, чтоб народ побежал покупать продолжение))

0

тогда по сюжету разработчики видимо сразу пошли на разработку более чем одной части игры

0

Да, не изобретают они велосипед.. Берут движок пишут сценарий, выпустили офигенную игру... Сняли денег... Надо же еще на будущее., делают конец поинтереснее, а там что нить придумаем... Берут все тоже самое, меняют сценарий чуть чуть, офигенно рекламируют, и выпускают, там же самая мгра практически ток в новой обертке, а покупатели что?? А им подавай хлеба и зрелищ, и все бегут дружно покупать в магазин вторую часть... Самое главное хорошо и правильно на рынек раскрутить, и рекламу дать, а как говорится "пипл схавает"....

0

по сюжету разработчики видимо сразу пошли на разработку более чем одной части игры
Уже давно говорилось - будет ТРИЛОГИЯ.

0

Помогите. Не могу пройти когда надо по крышам бегать за полторы минуты. Не успеваю

0

Тут помочь никто не сможет - пробуй разные пути и старайся не падать с крыш.

0

Можно попробовать бежать по земле, я так даже быстрее прибегаю

0

Ну везде по-разному. Где-то можно напрямик пробежать - тогда да, а если там лабиринты из домов и базаров, то - по крышам.
Эх, взять бы летательную машино из второй части и...

0

Ну везде по-разному. Где-то можно напрямик пробежать - тогда да, а если там лабиринты из домов и базаров, то - по крышам.
Тут смотря какие пути выбирать. Лично у меня в любой ситуации разница между временем по крышам и по дорогам составляет максимум несколько секунд.

0

Всем прива, не могу ваще в игру попасть, в начале надо что-то типа обучения проходить. пишет мне че-то по арабски, как это миновать-то???

0

Народ,а кто нибудь знает как называется самая высокая церковь в Акре,та которая является самой высокой точкой в игре???

0

Мне тоже стало интересно. Полазил я по сети и так понял, что нет уже той церкви. На её месте построена Мечеть Аль-Джаззар. Везде, от убогих сайтов до Википедии написано лишь что эта мечеть была построена в 1745 году на остатках тамплиерской церкви по указу Аль-Джаззара (как я понял даже фундамент не сильно меняли). Так как это вообще одна из самых крупных мечетей, я подумал что наверное и есть - остатки самой крупной и высокой церкви из игры.
Если кто-нибудь всё же найдёт название - не стесняемся и выкладываем его здесь.

0

народ , подскажите пожалйста , что нужно делать , я залез на смотровую вышку ,а слезть не получается ,он только ходит по краю и всё

0

Прыгай! Прыгай в сено! Ну если вообще заняться нечем можешь медленно слезать.
Главное не забывать активировать низкую стойку перед прыжком.

0

Извиняюсь что немного не в тему, но интересно. В Блудлайнс на видео показано как Альтаир выбрасывает стражника из окна, повиснув на стене, как это сделать в игре?

0

В этой игре так сделать нельзя. По возможностям Bloodlines больше похожа на вторую часть, а не на первую.

0

Жалко что такой функции нет в первой части.Иногда её так не хватает.

0

Лично мне больше не хватало подбирать луки у убитых лучников и стрелять из них.

0

Лично мне больше не хватало подбирать луки у убитых лучников и стрелять из них.
Тогда играть было бы слишком легко.

0

Почему? Если например взамен метательных ножей.

0

Ну тогда лук приходилось бы потом выкидывать,т.к. паркурить с луком не реально.

0

А вот у самих лучников неплохо выходило :)

0

А вот у самих лучников неплохо выходило :)
Хм,а разве они их не выкидывали??

0

Блин, точно, а я думал просто убирали.

0

Всем привет, хотелось спросить : как можно совершить скрытое убийство потайным клинком, чтобы пройти сквозь охрану.У меня такое проканало только один раз, а сейчас кого-нить замочу - и стража сразу нападает на меня.Помогите.

0

Люди хэлп, уже раз 5 перезагружал игру и всёравно альмуалим в конце ищезает и появляеца на балконе и всё там и стоит !

0

shketshket,отключи полностью.Проходи эту миссию без трейнера.

0

K y L e
Такое прокатило наверное в начале игры, когда стражники менее подозрительные.

0

Demonakor,
Нифега! Убивать скрытным клинком в низкой стойке можна ВЕЗДЕ и КОГО ХОШ. Только если рядом с с тем кого убиваешь не идёт другой стражник, или когда за тобой не наблюдает стражник в агресивном состоянии!

0

Нифега! Убивать скрытным клинком в низкой стойке можна ВЕЗДЕ и КОГО ХОШ
Ты прочти повнимательнее! K y L e писал про посты стражников, а в конце игры даже если убьёшь одного стражника при другом(не важно в агрессивном состаянии или нет), то он заметит - стоит-то рядом.

0

Если убивать одного из охранников, непускающих какую-то зону, то они по любому запалят. Чтобы пройти в охраняемую зону надо убить кого-то РЯДОМ с ними, И они пойдут посмотреть на труп, а ты спокойно проходишь.

0

Игра построена так что если идти на пролом не чего путнего не выйдет! это мне в ней и нравится все надо делать тихо и не паливно,я уже наверное давно понял >>если хочеш пройти дальше имей терпение

0

Почему? В принципе можно везде мясо устраивать =)

0

В принципе можно везде мясо устраивать
Тоже самое что и в Хитмане.Можно тупо идти и все стрелять,а можно аккуратненько,тихо,без лишних свидетелей.

0