на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Вопросы по прохождению v.2 [-x-]

не чего путнего не выйдет!
Вот это не так. Разве что для новичков, раздобывших сохранения с концом игры...

Комментарии: 99
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ вопрос можно ли как нибудь заполучить арбалет который показан в видеоролике в начале игры??

0

можно ли как нибудь заполучить арбалет который показан в видеоролике в начале игры??
Нет, никак ты его не получишь.

0

Подскажите плиз а где можно скачать игру????? (только не образ!!!)

0

лол, кроме образа других вариантов нет
у тебя алергия на образы?

0

арбалет есть, правда в версии игры для мобилы

0

Да, но в мобильной версии нет начального ролика, о котором говорит Zummer77

0

не могу допрыгнуть до флага №40 в королевстве который находится на колоне,подскажите пожалуйста

0

не могу понять - на большей части скринов Альтаир убивает Уильяма-де-Монферата на повешении, а в игре его всё время убиваешь в цитадели. Это просто скрин-арт или это действительно возможно? (вопрос - не могу найти 3 тамплиеров последних. Можно где-то карту с их расположением достать? Уже все области открыл, а их 3 нигде нету)

0

не могу допрыгнуть до флага №40 в королевстве который находится на колоне,подскажите пожалуйста
На следующих уровнях, как перчатки дадут, и цепляться сможешь, так достанешь.

0

на большей части скринов Альтаир убивает Уильяма-де-Монферата на повешении, а в игре его всё время убиваешь в цитадели. Это просто скрин-арт или это действительно возможно?
Это либо просто так, либо было в ранней версии игры.

Можно где-то карту с их расположением достать?
http://www.playground.ru/cheats/6347/

0

на большей части скринов Альтаир убивает Уильяма-де-Монферата на повешении, а в игре его всё время убиваешь в цитадели. Это просто скрин-арт или это действительно возможно?
Это кадры из самого первого геймплея.

0

Ребят,я не могу пройти тренеровочную площадку со спринт бегом. я прибегаю первым,а новое задание мне не дают.в чем проблема?

0

Ребят вопрос? по игре кокда надо было убить мексиканца.Он убежал и оставил яблоко(ортефакт) потом его надо отнести в замок и у меня становится манитор белый не чего не видно только восклицательный знак что делать??????

0

julyamax
Еще в Анимусе? ХЗ. Должно загружаться. Переустанови игру или начни новую

КОК ВДВ
Он испанец, во-первых.
Во-вторфх, это действительно АС2

0

Всем привет! у меня такая проблема (не нашла в обсуждеии) - не могу найти 2 последние страницы Кодекса. чтобы пройти 14ую последовательность необходимо иметь при себе все 30 страниц кодекса. "они будут отмечены на карте, поэтому найти их будет очень легко" - так мне сообщили в игре. но я все города осмотрела, все недостающие точки обзора открыла и ничего! нет страниц, хоть ты тресни.
при этом мне казалось, что у меня все 30 штук есть, т.к. они все активны в базе данных.
может кто сталкивался с такой проблемой? подскажите, пожалуйста, а то уже неделю мучаюсь.

0

Ёмаё... вам что ума мне хватает найти форум второй части? Ах, ну да, это же зелень...>_>

0

Люди!
Вот я убил Аль-Муалима вернулся в настоящее.
В зале переговоров есть ноутбук но где пароль?

0

Надо было ручку у профессора стырить, пока он у окна стоял(после третьего и после пятого блока памяти, если не ошибаюсь). Пароль в его компе

0

подскажите как замочить двух мечников на тренировке одного забил ,а 2ух других несколько часов рублю и ни как(начало игры), после которых дадут лошадь ( для миссии убийств)

0

Нужно выйти из тренировки через Escape

0

hlelia#
попробую если поможет спасибо)

вопрос геймерам: в игре требуется ввсти лиц. ключ для пробной игры отводится 7 дней,если не удалить с компом что-то будет ответьте !

0

hlelia#
лошадь добыл
стоит убивать в городах страж,храмовников?
что дают подобранные флаги?

0

лошадь добыл
для этого никаких усилий не требуется))

стоит убивать в городах страж,храмовников?
стражу стоит убивать только если тебя обнаружили, "тамприел" сам на тебя прыгнет, как только увидит:)

что дают подобранные флаги?
Сперва синхронизацию, потом - ничего. Моральное удовлетворение.

0

Подобранные флаги не дают синхронизации в плане здоровья, они дают синхронизацию в плане голубых палочек в конце Анимуса.
А еще они позволяют запомнить твое местоположение - небольшая альтернатива сохранениям

0

Подскажите как делать срины в игре?

0

Подскажите как делать срины в игре?
Скачай программу Fraps.

0

Pasha8D на клаве есть кнопка Print screen жмешь и скрин готов,дальше я делаю сворачиваю игру,открываю Paint,вставляю и сохраняю,всё.

0

Я в самом начале запарилась.... когда Альтаира дедок подслушивать каких-то там отправляет.... как на скамейку сесть?! Эти низкие и высокие стойки не доходят до моего понимания! по балкам он ходить умеет, а на лавочку сесть.... нееееееееееее! Помогите пожалуйста!

0

Просто пешком подойди к середине и сядь

0

аааааа.... теперь понятно... спасибо огромное!

0

не знаю был ли такой вопрос,но мне вот интересно: что будет когда соберешь 7 блок памяти это где флакжки,тамплиеры вышки и т.п.

0

НИЧЕГО. Честно. Это для самоуспокоения. И чтоб людям было чем заняться в ожидании второго асассина... вторая функция, правда, уже отпала...

0

ясно.... спасибо, я почему-то демал что у этого блока большая роль...

0

Для ИКС-Ящика добавляются баллы

0

Почему, может здесь кто-то с ним есть? И спрашивает? Могу кстати дать весь список ачивок на первую часть ))

0

Задавайте вопросы по прохождению. Чем смогу помогу!!!

0

Задавайте вопросы по прохождению. Чем смогу помогу!!!
Во-первых игра сама по себе линейная и легкая.Во-вторых её уже многие прошли,а здесь сидят только знатоки которым твоя помощь не нужна.

0

Не сказал бы,что только знатоки... Пусть многие прошли, но некоторые наверняка только начинают играть - есть и такие скорее всего.

0

Даже у тех кто начинает играть вопросов по прохождению практически нет.Большинство вопросов,тех кто пришел сюда за помощью,по технической части.

0

В этой теме 300 постов, и хочешь сказать, что все из них не по теме? А новички зачастую не пересматривают всё, что написано, а предпочитают по 20 раз задавать одни и теже вопросы.

0

Народ скажите где можно найти лук и стрелы в ПЕРВОМ ассассине????я читал намногих сайтах что он есть в этой игре.

0

descorpion
Как на уровень выше тебя:) Подтверждаю - нет в игре ни лука ни стрел!

0

У меня два вопроса. Кога заканчивается игра? После титров? Или после них ещё что-то нужно делать?

0

Игра фактически заканчивается тогда, когда посмотришь на стену в комнате орлиным зрением. После этого теоретически можно вернуться в Анимус и полежать, побродить. К сожалению, не фриплейно, как во второй части, зато можно переиграть миссии!

0

А как обворовать почтальона который прислал письмо предателю?Я подхожу,а он зовет стражу когда я Шифт нажимаю((

0

Нужно подождать, пока он спиной к тебе будет, и чтобы он шел, а не стоял

0

Друзья ответьте пожалуйста:
1)А что будет если я не выполню все расследования, открою не все точки обзора и спасу не всех горожан?
2) Можно ли будет потом довыполнить расследования вернувшись к пройденным блокам памяти?
3) Как повлияет выполненение\не выполнение всех расследований на убийство цели и вообще на игровой сюжет?

Заранее спасибо. Просто так случилось, что в Дамаске я затупил и выполнил только три расследования, а потом уже понял, что можно было выполнить еще, но к этому моменту начался второй блок памяти.

0

Lyah
1. Вообще просто можно недополучить блоков синхронизации, хотя их итак хватает. Если не все точки обзора - то труднее ориентироваться по карте. Если не всех горожан - лишние стражники в погоне
2. Можно. После всей игры загружаем последовательность, проходим там все расследования, лучшее перезаписывается. По крайней мере, должно, но лично не пробовал, так как изначально проходил все дофига раз на 100%
3. Не влияет. Влияет лишь на:
а) подготовленность (можно реально анализировать, сколько стражников, где стоят, как убегать - в некоторых расследованиях про такие штуки говорится)
б) понимание сюжета
в) личное отношение к неполной синхронизации

0

подскажите как собрать последние флаги в замке?не могу залезть на замок на карте они где то там на замке или за ним

0

В Масиафе? Попробуй пройти тем же маршрутом, по которому Альтаир шел, чтобы в тыл к тамплиерам подойти в первом блоке памяти. Там будет один или два флага

0

объясните пож как красть))) не могу понять) все точно объясните как и куда нажимать)))

0

подходишь к тому у кого нужно красть фиксируешь цель кнопка F по умолчанию медленно подходишь к цели и удерживаешь кнопку пустой руки по умолчанию LShift пока Альтаир не украдет только не кради когда цель остановилась или смотрит на зад

0

Что нужно делать после того, как убьёшь Аль-Муалима и после того, как отыщешь символы в палате?

0

Играть в Assassin's Creed II, а потом в Assassin's Creed Brotherhood.

0

The Dragon
Посмотреть титры, а потом иметь возможность переигрывать участки памяти

0

Скрытым клинком замочи, и беги. Даже если паника поднимется, если тебя не заметят - миссия не провалится.

0

Tsvetotype890
Скрытым клинком очень трудно. Бей лучше метательными ножами. Ими можно мочить, находясь выше или ниже лучника

0

Ну не знаю, я их только клинками и мочил. Зато экстремально - подкрасться вплотную сзади, и воткнуть клинок в спину.

0

Demonakor
Это конечно интересно, когда уже в 20й раз проходишь игру. А когда первый раз - лучше с ножей (проще)

0

О, я даже понимаю, что он застрял на миссии в блоке с Гарнье...

0

Tsvetotype890
Ну я же не зря эксперт =) я помню, что метательные ножи выдаются только после второго убийства. А ты, по всей видимости, решил пойти по порядку, и начал с Акры. Поэтому ножей и не было =)
Специально для тебя - псих доктор Гарнье и есть =)

0

Tsvetotype890
А зачем тогда играешь? Жесть, играть, не обращая внимания на сюжет... Ладно, дальше промолчу...

0

Вот на сюжет зря не обращаешь внимания. ИМХО, конечно, но именно эту игру я проходил только ради графы и сюжета. Он тут офигенный.

0

По большому счету, в серии АС самое интересное и главное - сюжет.
Тем более в первой части из-за "однообразия" (которое ругают очень многие люди, но лично я не замечал) сюжет слушать надо, а то геймплей один будет сворачиваться в повторение одних и тех же действий.
В частности - я не замечал однообразия только потому, что в каждом задании я выполнял разные сюжетные линии и каждое задание было новым =)))

0

АС!!!!!!!!!!!!!!!!! А не это гребанное школьное AS!!! Называется Assassin's Creed
Ну это во-первых =)
А во-вторых, слушай опытных человеков - тебе говорят, что в играх сюжет важен, а не геймплей (исключение составляют симуляторы (гонки и авиа), файтинги и слешеры)

0

из-за "однообразия" (которое ругают очень многие люди, но лично я не замечал)
Не заметил? Как можно не заметить?

В AS главное геймплей!
Ты на какой миссии? Даже до середины наверное не прошёл. Геймплей состоит из выполняемых действий. А в каждой из миссий многие из них повторяются. Если бы не сюжет, я бы наверное не прошёл игру, потом несколько раз не перепрошёл, и не собирался бы перепроходить сейчас.

Хотя каждый играет в определённую игру по своим причинам, находя в ней что-то своё. Если нравится геймплей - хорошо. Пусть нравится.
Просто совет: если на сюжет обратишь внимание - будет интересней играть... в эту игру и в продолжения.

0

Demonakor
Ну так, я был заворожен игрой и сюжетом, я потом еще долго думал, почему однообразно, пока не начал на 2й раз переигрывать =)))

0

Видимо я это заметил при первом прохождении потому, что до этого видео обзор посмотрел.

0

Tsvetotype890
Вообще-то, до С тянуться ближе и не надо переключать раскладку (пиши в русской). Или не пиши s большой
Насчет человеков - использование данной ошибки в построение множественного числа было сделано для того, чтобы не обособлять людей, описываемых этим словом, от остальных. Просторечное слово добавляет неформальности, если ты не знал.
Так что сам ты грамотень... Нашел кого критиковать - посмотри, у меня история из почти двух тысяч сообщений, и все написаны по орфографическим и пунктуационным правилам, так что не критикуй тех, кто в русском языке разбирается, ок?

0

Ну так и играй в марио и тетрис :)
Просто сюжет дополняет игру, а если просто повторять какие-то действия игра быстрее надоест. Например в GTA4 сюжет хреновый, а игра длинная. Я так её и не прошёл до конца.

0

Tsvetotype890
Не хами, а то предупрежден будешь!

Вообще-то некоторые игры только сюжетом и вытягивают (например те, которые сейчас морально устарели), а не геймплеем или графикой

0

У меня сто рублей, а мне дали ещё тысячу... Эта тысяча хорошо дополняет мою сотню :)
Если сюжет лучше геймплея, он будет вытягивать игру, но это совсем не значит, что без геймплея можно обойтись (никто из нас такого и не говорил - ведь это была бы уже не игра, а 3D мультик). Так что ты видимо нас не так понял.

0

Tsvetotype890
Следи за словами, если тебе так понятнее будет =))

Demonakor
Мне надоело его уже убеждать =)))

0

не ссцы кипятком
Если так тебе будет понятнее

Все, свернули тему, Tsvetotype890, реально надоело уже

0

Demonakor Мне надоело его уже убеждать =)))
...............
Все, свернули тему, Demonakor, реально надоело уже


Что самое интересное, между этими постами моих сообщений нет. Ты точно во второй раз ко мне обратился?

0

Demonakor
Нет =)) я просто перепутал =))) уже исправил даже

0

А на что нить-влияет если я не полностью закрыл один из участков памяти? То есть я убил главного персонажа по заданию, но возможно где-то пропустил несколько заданий информатора...

0

Разве что на собственное самоуважение :)
Тем более можешь опять загрузить необходимый блок памяти и пройти не пройденные участки. Они приплюсуются к результату, и их значёк тоже закрасится белым.

0

Да я так и попытался. Загрузил непройденный до конца участок чтобы пройти недостающие миссии, а он мне предложил пройти вообще все квесты заново.

0

Sergey VAKA
Ну да. При перегрузке блока тебе нужно будет перепройти те миссии, которые не прошел раньше, и ты закрасишь их белым. Будут все закрашены.

0

слушайте,а есть ли в АС фриплэй как в АС2 и в АСВ?

0

NeRoNchik
Сам по себе фриплей отсутствует, но никто не мешает загрузить предпоследний, шестой блок, и гулять на здоровье по всем городам

0

Я люблю гулять только в Иерусалиме и в Акре,но в Акре я забираюсь на самую высокую точку и прыгаю оттуда:)

0

Hlelia
ясно,я думал мало ли,так же титры поглядеть и чудо произойдет

0

NeRoNchik
Они решили чудо с фриплеем во второй части, убрав из-за этого переигровку основных миссий.
А вот в "Братстве" и переигровка миссий, и фриплей

0

у меня токая проблема когда я выхожу в поле когда надо скакать до города я не чё не вижу текстуры земли как горы становятся что делать

0

PLaYRS
В настройках текстуры увеличь,или дрова обнови

0