на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Вопросы по прохождению v.3

Товарисчи, я застрял со вторым убийством в Акре.
Там информатор просит чтоб я разломал 2 лавки нечестных торговцев...
Как это сделать - я к ним подхожу нечего не происходит - рубить бесполезно, мочить торговцев нельзя... что за хрень????

Комментарии: 664
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мда, чтобы открыть доп воспоминания надо ВООБЩЕ все флаги собрать, завалить всех крестоносцев и посетить все точки обзора в королевстве... Это ппц! Но посмотреть, что же там все-таки хочется.

Аха..а там будет какое-нибудь 5 минутное видео с разработчиками "типо как мы заипались делать эту игру")

1

УРЯ ЗАЛЕЗ во все компьютеры во время игры гденибудь в ирусалиме esc и вылезти из ануса обычно професор посылает в анус но тут молчал когда к нему подошёл загорелась надпись действия ну короче спер у него из кормана флешку или чё у неготам висит. кстати кнонибудь собрал все флаги интересно что там откроется

1

Кстати вы заметили, что чел который выжил в самом начале и раненный сидит в Иерусалиме(вроде). Так вот у него нет руки! Следовательно напрашивается резонный вопрос - как он туда залез(в бюро)? :)))

1

Возьми схвати какого-то прохожего и запусти им в прилавок

0

Ага.. Тупо такие лаги бывают. Взял прохожего, толкнул в лавку, с ней только крыша начала сползать, а все, кто стоял рядом с лавкой грохнулись как мешки на землю, но их даже не тронуло..

0

У кого какое управление (кнопки)?

0

Левая кнопка мыши - Удар
Правая кнопка мыши - переключать стойки и.т.д.
E - Захват и.т.д.
Пробел - Спринт

Перепробовал разный конфиг, но этот лучший (ИМХО)

0

блин, появилась первая проблема)
убил первых 3х чудиков в 3х городах. Дали дальше - снова убить 3х
Прихожу в Бюро Ассассинов - говорит разузнай и т.д. Надо подслушать 6-х людей, что бы можна было получить разрешение на убийство. В этом и проблема. Подхожу на нужное место, стоят люди в черном, сажусь рядом на лавочку, а "выбрать", кнопкой F (по-умолчанию) немогу, что бы подслушать (( я что-то не так делаю?

0

Что делать после полного прохождения игры.
Как просимотреть данные с компа доктора и компа в переговорной - пишет Доступ закрыт.
А в Анибусе есть блок Доп. воспоминания - как его открыть?

0

Мда, чтобы открыть доп воспоминания надо ВООБЩЕ все флаги собрать, завалить всех крестоносцев и посетить все точки обзора в королевстве... Это ппц! Но посмотреть, что же там все-таки хочется.

0

Скажите пожалусто как сделать скриншот в игре?

0

А что нужно делать в конце игры, когда доктор с ассистенткой уходят?

0

Vladimir169, Gerc +1 Таже хрень...Я то думал что титры кончатся и все, а теперь хз что делать.. Никто не поможет??

0

Что делать когда надо поговорить в бюро в трех городах. после разговора мне требуется по 3 раследования чтобы открылось убийтво. как начать раследование? на карте ничего нет. точки обзора посещал, но ничего нового нет

0

присядь где - нить на скамеечку и вклучи орлиное зрение, тебе выявят обьекты информации. Подслушай о чем они болтают, там, обычно, наводка на следующее расследование.

0

Как по мне, то ПКМ лучше назначить на бег и прыжки, удобно. имхо

0

BagFak
Насколько я знаю, нету никаких бонусов. Эта так, для галочки).

RoX91, Vladimir169.
Нечего не делать. Ломать голову над рисунками "Объекта 16"(возможно намек на место следующие части). Либо собирать флаги и убивать крестоносцев.
=)

0

Всем советую отключить в настройках элементов дисплея-дисплей управления,шкалу синхронизации,значок оружия;оставить только систему GPS, ИМХО повышает реалистичность и удовольствие от игры,правда это подходит только тем ,кто уже освоился в игре.Да еще удержание для фиксации включить,тоже плюс реалу.

0

Значит после игры всё-таки можно будет просто так побегать и пособирать оставшиеся флаги и крестовые-фраги? =)

0

Всем доброго!
Только начал играть и сразу уперся(
Прыжок веры - появляется табл с текстом чего нажимать чтобы прыгнуть - могу слегка повращать камеру - и ВСЕ!!!!
Перебрал ВСе клавиши НЕ пускает дальше - че делать??????

0

2voland555 там будет одна доп.миссия!!

0

Какая?
Можно в личку, чтоб не спойлерить).

Glina
По умолчанию: правую кнопку и пробел.

0

Да это то понятно как раз - НЕ РЕАГИРЕЕТ перс на команды - стоит как истукан и ВСЕ!
И продолжает гореть табличка!

0

2voland555 я сам не знаю т.к. увидел на одном из форумов!!

0

Почему за мной в сельской местности, когда я из одного города в другой путешествую, охранники ни с того ни с сего нападают?

0

Это потому что они знают что ты юзаеш пиратку ты не слышал там очень умнык охраники они всё знают:)))))

0

Люди, а кто знает "заковырные" места с флагами в начальном городе? Осталось 2 штуки, а найти не могу(

0

Это потому что они знают что ты юзаеш пиратку ты не слышал там очень умнык охраники они всё знают:)))))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ага все верно-мне охранник сам лично говорил перед смертью))))

0

)))) Ну яж говорил они всё знают)))))

0

Как войти в компьютер профессора и в комп в конфиренс-зале?

0

Ну скажыте кто не будь как зделать скриншот в игре????Плиз!!!

0

есть прога Fraps, Через неё можно сделать скриншот, видео и посмотреть фпс

0

Gr1nGo, они нападают если ты скачешь голопом и бежишь спринтом, это угрожающее поведение.
________________________________________________________
но на самом деле, они просто хотят умереть )))

0

Кста, кто там говорил, что нельзя, убегая от стражников, замаскироваться под "на скамейке сидящего"? Можно. А еще мне понравился такой эффект: убегал от стражников, завернул за угол, а тут как раз группа ученых, я в толпу. А те прибежали и понять ниче не могут =D Круто выглядит!)

0

как сделать комбо убийство? ну там типа удар а потом второй раз когда до врага дошёл меч или кинжал(не в защитной стойке).На тренировочной площадке все норм получается, а на практике очень редко(((
В какой момент надо второй раз жать атаку?

0

Когда я бегу на стену, от чего зависит оттолкнусь ли я от стены,или залезу?
Подскажите пожалуйста!

0

Если ты просто подбежишь,то просто упрешся в стенку;если ты подбежишь с разбегу то запрыгнешь на препятсвие;если ты подбежишь с разбегу и нажмеш на прыжок то стественно отпрыгнешь от препятсвия.

0

Это вы прохождение пк версии обсуждаете??
?

0

И той и другой. Но в основном вопросы связаны с ПК версией.

0

Скажите, кто прошел всю игру? Вот я до конца дошел, показывают видео, как в ладоратории я оказываюсь, а та профессор через стекло разговаривает с 3 людьми, говорят, там бла бла бла, и вот, а что асасин? Ну, он сделал своё дело, убейте его, но вдруг миссис Стелман (по-мойму) говорит, он на может поадобиться... Не надо его убивать. И вот, 3 человека уходят, и профессор со Стелман уходят на совещание. И говорит профессор - на расслабляйтесь мистер Майэрс, мы скоро прийдем, ну, я жду, потом пошел в комнату, и ничего нельзя использовать - ни поспать, и в компе полазать, а они все не идут! Что делать?

0

Ляг, поспи, а утром на свежую голову к тебе профессор и притопает, попробуй

0

У меня игрушка вылетает периодически на рабочий стол где-то раз за 10-30 минут, чё мона сделать чёбы энтого небыло???

0

кто-то знает что делать после убийства Аль-Муалима в лаборатории они все свалили и спать тупо не льзя :(

0

Кароче...первая миссия в Иерусалиме...где сделать две палки ДНК ? Белые начиная справа...две палочки незакрашиваются ! Хотя всё на карте выполнил...хм...может так и нада ?

0

s.Elrond посмотри на карту,если есть мигающие значки то иди туда,если нет то иди в ближайшую башню обзора

0

Hitman forever так надо,они потом закрасятся с другими заданиями

0

Glina
Короче есть такой вот гон я тож думал....выбираешь стойку-кликаешь на ноги!(в управлении сам выбирешь! потомесли не получилось меняешь стойку! и опять ноги он должен прыгнуть...Красивооо!! но это не предел хехе

Tonny Boy17
Короче берёшь и нажимаешь на print screen ....он над стрелками на самом верху у клавы...потом alt+tab....затем paint...вставляешь туду эту картинку (ctrl+v) и сохраняешь! самый простой способ!

0

всем привет кто хочет залезте ко мне домой http://forums.playground.ru/assassins_creed/185613/

а так я если что вам помогу чем смогу..!!!

0

(Я про свой пост) Короче ни какой не лаг, надо идти в комнату и нажать на орлиное зрение, и все титры...
Жаль.

0

Люди добрые помогите пожалуйста! Что делать когда поговорил с начальником и он дал 3 задания(поговорить в трех городах с начальником в бюро ) ? я говорил, ходил по всем городам, осматривался с высокой точки! обновлял карту и ни чичего нового ! Уже не знаю что делать! Заранее спасибо!

игра на кампе!

0

Кто все прошел и все собрал и вальнул тамплиеров- выложите сейв, в доп воспоминаниях вроде должна быть еще одна миссия

0

Люди добрые помогите пожалуйста! Что делать когда поговорил с начальником и он дал 3 задания(поговорить в трех городах с начальником в бюро ) ? я говорил, ходил по всем городам, осматривался с высокой точки! обновлял карту и ни чичего нового ! Уже не знаю что делать! Заранее спасибо!

игра на кампе!!

0

А всё ёпть...это типа на последнее задание две палочки...ыы))))

0

а вобшето не кто не видел карту с расположением флагов

0

блин не по шарам оказывается уже тему открыли по картам http://forums.playground.ru/assassins_creed/185626/

0

Блин стал проходить по карте Иерусалим - потратил 4 часа, т к вылетало, распечатал карту, взял фломик - отмечал им собранные флажки - и все равно осталось 2 флага которые я так и не нашел... ну что за бред!
Разрабы, блин не могли на карте флаги отметить, теперь хрен эти 2 флага найдешь :(((

0

люди а у меня такая фигня я замачмл ббезумного етодоктора поммойму в иерусалиме ето блок памяти 3 и типа перегривается анимус ты встаеш бегаеш потом ложишся и надо опять ехать в иерусалим люди помогите пожалуста

0

Жертва №1: Тамир.
MemoryBlock №2

Особых хитростей в убийстве этого торговца смертью нет. Идем к центру базара и смотрим заскриптованную сценку: Тамир разбирается с одним из своих работников. Тихо стоим в сторонке. Далее под видом монаха следуем за жертвой. Когда Тамир подойдет к прилавку и начнет говорить с торговцем – подходим сзади и вонзаем Хидден Блейд. У нас есть около 5 сек. до прибытия стражи, так что не медлим и бежим в бюро.

0

Жертва №2: Гарниер
MemoryBlock №3

Идите на северо-восток в сторону Больницы.
Когда будете около входа, а точнее ступенек постарайтесь примкнуть к группе монахов.
Посмотрите красивую сценку и влейтесь в толпу, в компании «святош». Не забываем держать камеру в максимально удобной позиции, просматривать местность на наличие угрозы.
После неприятной сценки (Колени ломит!) возвращаемся с нашими монахами на правую сторону (Слева от выхода).
Не отстоем от группы и высматриваем мужчину высокого роста (вы его сразу заметите). Это и есть наш «клиент», а именно Гарниер. Не торопитесь и не нападайте сразу. Рассмотрим наиболее эффективный способ казни: Между вами и жертвой много препятствий, а именно толпа состоящие из каких-то странных людей. Задевая вас, они сразу же поднимают тревогу! Поэтому остаемся в компании монахов и следуем за ними. Рано или поздно нам выпадет шанс. Нужно дождаться, когда доктор отойдет от своей «охраны» и начать действовать. Выбираем цель, делаем рывок и… убийство с прыжка. Да, вот так все просто и брутально. Теперь остается доставить перо.
Извеняюсь за то что отдельно

0

Жертва №3: Талал
MemoryBlock №3

Когда достигните северо-восточного угла вытаскивайте карту и ищите ближайший отряд монахов. Воспользуйтесь их помощью, чтобы пройти мимо стражей на ступеньках или проникнуть на крыши на западе.
Просто войдите в открытую дверь, чтобы начался продолжительный видеоролик. Теперь продвигаемся вдоль коридора. Ну, вот нас, наконец, то окружили. После ролика-сценки начинаем битву. Стараемся убивать врагов контратаками, но не забываем расшвыривать особо наглых субъектов, дабы проредить ряды врага. После расправы над последним из супостатов заберитесь по лестнице и избабьтесь от лучника уровнем выше. Потом взбирайтесь по другой лестнице на крышу.
П.С. надеюсь мну не забанят

0

что ваще означают ети палочки и как их заробатывать

0

Ziqqety
А в одном сообщении никак было это выложить?

0

tottiq
- Палки означают как праваильно ты всё сделал со своим предком...например белые палки - это разная добыча информации а две синии в конце, это одна палка отвечает за "вышки" а вторая за спасение людей...

0

GaT,я последовательно,сразу не хочу засирать=)

0

люди а у меня такая фигня я замачмл ббезумного доктора поммойму в иерусалиме ето блок памяти 3 и типа перегривается анимус ты встаеш бегаеш потом ложишся и надо опять ехать в иерусалим люди помогите пожалуста чё делать,?

0

Вы будите смеяться,но я в обучение застопорился.ТАм где нужно людей сбить с пути ,я нажимаю шифт ,талкаю,но ничего не происходит..Посдкажите пожалуйста,а то уже нервы=)

0

БЛИН НУ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!






Что делать когда поговорил с начальником и он дал 3 задания(поговорить в трех городах с начальником в бюро ) ? я говорил, ходил по всем городам, осматривался с высокой точки! обновлял карту и ни чичего нового ! Уже не знаю что делать! Заранее спасибо!

игра на кампе!!

0

4-EREP X нет не получаетсЯ,так он их толкает и у них нарушается ритуал,и падают кувшины ...И все..Что делать ?????

0

Egorr94
- В этих городах (в блоке памяти №3) открывается обычная зона, её надо всю разведать, патом в бюро и убить главного...чё непонятного ?

0

люди чё надо зделать чтоб попасть в блок 4?

0

HITMAN FOREVER
У меня блок памяти 4 !(в трех городах )В бюро говорят говорят что надо сбегать туда -туда- туда я сделаал токо 2 расследования! осталиные найти не могу !Уже все облазил!

0

было у кавото что анимус перегривается?

0

было, ничего иди поспи и он охладиться...

ДЛЯ ЕГОР 94 - пойди в замок-храм там и поймешь что делать...!

0

Вы будите смеяться,но я в обучение застопорился.ТАм где нужно людей сбить с пути ,я нажимаю шифт ,талкаю,но ничего не происходит..Посдкажите пожалуйста,а то уже нервы=)



Мне кто нить ответит:?

0

тебе же говорили попробуй шифт+ПКМ

0

ВО-первых переключись правой кнопкой мыши на режим ходьбы...затем зажми ШИФТ и иди к цели мимо людей!

0

а где нибудь есть прохождение асасина?

0

Есть - у меня! Вчера прошел...Стучись в асю 379090840

0

пипец я туплю,как после обучения там стенка надо по ней зелезть, я жду ПКМ потом пробел и в строну,после того как он прыгает водну сторону он падает со стены..как пройтИ?бля меня бесит уже эта игра!

0

я убил Аль-Муал....
просипаюсь в лаб зашол в спальню посмотрел на стену,титры посмотрел не спит чо дальше делать скажете плиззз!!

0

Egorr94
- Всё очень просто ! Залезь на все вышки, эта фигня показывает на карте что ещё можно сделать ;)
----------------
Прошёл игрульку ! Шедевр ! Давно такой небыло ! Ждал незря...скора начну делать большой ролик про сюжет и парарельно чисто буду угарать )))
P.S. В Акре можно вдоволь поугарать...я там пока тренируюсь с церкви прыгать...прикольно получается...вспоминаю Spider-Man 3 )))

0

Дальше ничего...можешь зайти еще в конференц зал - почитать почту на ноутбуке...игра сделана так чтоб закрутить интригу...к выходу ассасинс крид 2...

0

Народ, помогите!
Задание в Иерусалиме: задание информатора. Нужно завалить приспешников Талала на рынке! Вроде нужно убить по тихому, но как это сделать, если один стоит на месте, а другой ходит кругами, и вокруг много народу? Как их завалить, не привлекая внимания? Застрял на этом месте...

0

Подходишь к ним по-тихому со спины, в "позе монаха", и бъешь скрытым лезвием. Пока он плавно опускатся на землю, ты так же по тихому отходишь.

0

Kolyasyk
- Хехе...посмеялсо прочитав твой пост...игруха то для этого и создана ! Чтобы смещатся в толпе ! Кароч..нада чтобы вокруг было много народу но без охраны ! Тогда подходишь к нему и со спины или спереди (разницы нету) убиваешь скрытым лезвием )))

0

Еперный театр ! Случайно удалил сейвы переустановкой винды...ппц... ((

0

Сейчас пороюсь у себя - если найду - сброшу тебе Хитман!

0

А на счет вопроса Колясика...все верно. Главное, чтобы не было стражников в пределе видимости (7-10 м)...но когда уже убил, не иди даже в позе монаха прямо на них, лучше (в этой же позе) повернись лицом к стене вроде как справляешь нужду))) им станет противно и они уйдут ничего не заподозрив)))

0

Я вас не понимаю! Как могут быть вопросы по прохождению такой элементарной игры, как Assassins Creed???
Пришел, убил, ушел. Всё! Капец просто...

0

Помогите немогу праётии блог памяти 5 !!!

Бегаю тупо по городу Дамаску выполнил все доп миссии информатора но ничего непоявляется в бюро ассассинов чё делать то надо непонимаю!?

0

Пойди по крышам, дойдешь до здания (оно находится в углу на северо-западе) там посмотри вниз - там увидишь разговаривающих людей, нажми F, далее послушай их и принимайся за работу. Здание невысокое...без крыши. в общем если не поймешь - пиши в асю...

0

У меня проблема в 5 блоке памяти. Задание в Акре, убить рыцаря, там он еще в порту сидит, корабль ждет. Так вот, провел расследование, поговорил с начальником бюро ассассинов, пошел в порт, а рыцаря того там нету!!! Чё делать то???

0

Рыцарь внизу у пирса стоит...как можно ближе к толпе подойди...

0

Потом сам поймешь, а может и нет, там без 100грамм не пройдешь и не поймешь.

0

Спустись к причалу...он там как раз будет убивать старика в капюшоне, после чего уплывет на свой корабль...Ты по лодкам добираешься к нему на корабль и сразу мочишь его кинжалом, а иначе он убежит, или его воины тебя будут кромсать...

0

Только начал играть в ассасина, зашел в Домаск с первым заданием. Подскажите, правильно ли я понял из прочитанного на форуме, что собирать флаги, залазить на абсолютно все смотровые башни и защищать горожан это не обязательно и в итоге на ход игры никак не влияет? Можно только выполнить основное задание и все? А то довольно нудно и долго обшаривать весь город.
Также вопрос, как узнать по ходу игры, в каких точках игра сохраняется? Чтобы пройти эту точку и от нее уже идти на какое то трудное задание. А то иногда после смерти Альтаира игра начинается хрен знает откуда и приходится много времени терять и проходить одно и тоже.
И еще совет, подключайте комп к широкоформатному жк телевизору - небо и земля по сравнению с обычным компьютерным монитором - огромное изображение и никаких полосок сверху и снизу - играть в ассасин одно удовольствие.

0

Да, правильно понял...

Есть контрольные точки, например когда спасаешь горожан от стражников...

Есть точки где находишь флаги, но все это до балды т.к при вылете игры каждый час иногда эти данные не сохраняются. Точно сохраняются те данные которые ты например получил от информатора...задание на допрос, кражу и т.д.

0

Miha09
fusion1982
- Влияет ещё как ! Если вы соберёте все цепочки ДНК то после можно убивать будет горожан не теряя ДНК ! Если незнаешь лучше не говори (fusion1982)
:D

0

За выполненные задания тебе даются "палочки", если их станет 15, то тебе добавляется одна ДНК линия. И так во всех городах, точнее, чем больше спасешь, тем больше будет жизней.

0

Народ, обьясниет еще разок, плиз.... Вот у меня четвёртый блок памяти, я в дамаске ... надо сабрать информацию.... КАК ЕЁ СОБИРАТЬ ?!?!?! ГДЕ СЕСТЬ !?!?! НА КОГО ЗРЕНИЕМ ПАЛИТЬ... как выглядят информаторы ????

0

Не это вооще нуберство ! Я просто в шоке ! У меня нет слофф ! Для начала они светятся, патом когда к ним подходишь они начинают на тебя смотреть ! Собирать нада так как показано на карте ! Ты вообще обучение пади не проходил...

0

проходил... но в четвёртом блоке они не подсвечиваются на карте !!!!

0

Hitman_forever

- вопрос был следующий:
Подскажите, правильно ли я понял из прочитанного на форуме, что собирать флаги, залазить на абсолютно все смотровые башни и защищать горожан это не обязательно и в итоге на ход игры никак не влияет?

Не влияет...т.к никому не прийдет в голову мочить мирных жителей...то емть как он и спрашивал - не обязательно!

0

проходил... но в четвёртом блоке они не подсвечиваются на карте !!!!

Ты город почаще с высоты птичьего полета рассматривай - и все будет подсвечиваться у тебя.

0

fusion1982
- Ну сам посуди ! В пиратке ничего небудет, а вот в лицку что-то да будет ! Ибо просто так нестали бы делать эти флажки и т.д.

0

Народ подскажите у кого покупать ножи?

0

Hitman_forever выйдет лицка - поглядим)))

0

addets
ножи воруются у бандитов. переходишь в режим ходьбы находишь бандита (они в коричневой одежде и на поясе у них ножи), нажимаешь клавишу F - фокусируешься на жертве подходишь сзади и только !на ходу! нажимаешь клавишу SHIFT, после чего тихонько отходишь в противоположную сторону!

0

Да, в пол метре от него удерживаешь руку (он её вытягивает) и патом целишся чтобы она дотронулась до сумки сзади...ыы прикольна кстати ))

0

Про ножи.
Я пока что в Акре (второй для меня город). Ребята с нохами просто не выделяются (не фокусируются)...
Может, просто рано ещё ножики кидать?
Мне пока что только короткий клинок дали (ну и скрытое лезвие, конечно)

0

кто то заметил что у нашего асаса (частично) нет одного пальца на левой руке!

0

Народ, как пройти последнюю миссию (5 блок) в Иерусалиме, на похоронах? Их что по любому надо всех в открытом бою валить, по другому никак?

0

DimaX
- Никак, так задуманно (подстава), дам те совет, сначало завали всех лучников шоб немешали драться...и этот бой цветочки ! Патом против примерно человек 80 драться будешь !

0

да у альтаира нету пальца на левой руке там де скрытный клинок

0

Понятно. Насчет лучников я сразу смекнул.

0

Да там одного лучника который слева надо убить, а потом прячешься за тот дом, где сидел лучник, и все, главный геморой закончился.

0

ПАЛЬЦА нет, так как это реальное историческое сходство с бесстрашным воином Хасаном Ибн-Саббахом так как наш Альтаир - именно он. При Ибн Саббахе "хашашины" достигли своей максимальной мощи за более чем двух вековое их существование. Он превратил "хашашинов" из секты в настоящее государство...

0

Народ хелп. не пойму как убить Мейд Аддина в Иерусалиме (там где он казнит 4 человек),
не пойму как подобраться к нему поближе, чтоб с кинжалом напрыгнуть. Там в углу стоят священники, иду с ними на сцену а когда из их компании выхожу сразу меч вынимается и приходиться сражаться со всеми стражниками=(

0

Игру прошел легко, причем в режиме танка - то есть не таясь особо. Совет - на похоронах можно и не гемороиться с лучниками - достаточно после скрипта покинуть локацию и свалить на городскую крышу. Только не усердствуйте со скоростью бега - иначе мадам вас потеряет из виду. Во время погони переодичсески уменьшайте число врагов, пока тамплиерка не останеться одна. Остальное - дело техники. Кстати, в конце игры рекомундуют поискать ручки чтобы получить доступ ко всем компам. Все обшарил - как была одна (к компу ассистентки), так и осталась.

0

посмотрел форумы - если правильно понял, то игра обрывается на самом интересном месте... Ибо остается только тупо ходить в одиночестве по внутренним комнатам лабы от компа к компу и созерцать скрытые надписи... Странноватая концовка. Но порадовало то, что эдемоувский арт именно так и должен работать - пытаясь воссоздать частичку райского сада вокруг себя. А именно - лишая людей свободы воли, делая их такими, какими они и были до первородного греха.

0

Концовка, не странноватая) это как конец первой серии...

Melnik19880211
Не парься ты его кинжалом вальнуть, беги на крышу там он к тебе сам прийдет...если повезеь пройдешь как танк и вальнешь его сразу...

0

в общем - прохождение по основному сюжету и выполнение 78% побочек заняло часов 20 игрового времени. самым неприятным оказалось беготня за драпающими целями. в остальном игра очень приятное впечатление оставило. даром, что я такой жанр не очень люблю вообще то. кстати, плотность толпы влияет именно на количество народа наи улицах или еще на что-то?

0

люди хелп я ща в блоке4 непомню в каком городе там надо самого матерого торговца замочить ннезнаю где еще что раследовать подскажите

0

Никто не в курсе.
Если завалить всех лучников в одном городе, на крышах, они потом опять появятся или нет?

0

люди хелп я просыпаюсь после последнего блока там док болтает с 3людьми после там он с девкой уходит я там не пойму что делать обходил всё абсолютом нигде ничего нет

0

Есть как я понял последнее задание - "отправится в Арсуф и убить Робера" , так вот подьезщаю я ко входу в этот Арсуф а там синяя стена преграждающая проход и пишет что Ошибка в памяти...что делать ? Или это баг ?

0

У меня нормально было...
Я правда не помню, вроде надо в бюро зайти перед тем как туда ехать.
Плюс эти синие стены будут тебе преграждать дарогу. Пока солдат не убъешь, она не пропадет.

0

Ребят, запоролся на такой херне: в самом начале в статусе написано - Investigate the masyaf's traitor. как я понял, надо найти информатора...информатора нашёл, подошёл, и чё дальше делать, куда нажимать, все кнопки перетыкал)))

0

Народ иногда вы странные вопросы задаёте..там же в самой игре даже чуть ли не на каждом шагу выскакивают подсказки

0

я нажимал на F, над ним появляется стрелочка и дальше ничё не происходит

0

Там важно расстояние на котором стоишь попробуй ближе подойти...А лучше постучи в асю, дабы не разводить здесь флуд

0

Да наверно люди тупят и скидывают сейвы ! А тренеровку непроходят...ппц...там же подсказки везде реально ! Чё тупить то ёпть ?

0

люди ктонить тот момент вообще прошол???

0
0

Embleboy слых помощ нужна я там в конце застрял где док с тремя мужиками болтает и уходит я там всё обходил ждал этого дока когда вернётся я так и не понял что там делать

0

Виталий быстрый, с мужиками говоришь? Нет, тудой я не дошел. я думал ты про то, когда доктор зовет девушку, а тебя заставляют идти в комнату. Ну попробуй покрутись возле компа, возле всяких дверец с замками.

0

Embleboy пробовал всё обходил ничего не нашол

0

Короче, заходишь в комнату (свою) и нажимаешь кнопку головы и нафодишь на кровать, а точнее над ней.

0

В комнате над кроватью, при активации орлиного глаза (клавиша Е) появятся невидимые обычным зрением надписи - идет ролик, после этого титры конец игры...но если подождешь пока они закончатся можешь и дальше ходить по комнатам, ложиться в анимус и выполнять уже пройденные миссии или собирать недостающие флаги...

0

Люди помогите !застрял конкретно ,пипец просто!Не могу пройти 6 блок памяти на похронннах! эти уроды тамплееры все мозги сьели ! я токо 2 успеваю зарезать, они меня потом убивают !помогите чем можете собрату!

0

По бокам стоят лучники-убей их сначала,будет достаточно к ним подбежать и они тоже станут сражаться на мечах...А потом убивай остальных-убил парочку-побегай чуток,чтобы здоровье восстановить и так далее...А,вообще этот момент не сложный,главное хорошо освоить комбы и кнопки управления -и ты станешь машиной убийства.)))ТАк что удачи)

0

А если повезет то беги сразу на крышу и он к тебе по лестничке доберется первым или вторым, а дальше всех перережешь!

0

Мде народ...а вы знаете что такое блок и контратака ? Я только так выжил на похоранах...да и везде ! Если вы неумеете этим пользоваться, мне стоит только вас огорчить что в Арсуфе вам ой как сложно придётся....ибо там человек 60 и всех нада завалить...! xDDDD
P.S. Кстати совет ! Собирайте кинжалы ! И вступайте в бой с кинжалом а не с мечом, в этом есть два плюса !
1. Он быстрее бъёт
2. Кинжалами можно кидать во время драки ! Главное чтобы враг стоял немного подальше от вас...а патом автоматом стрельнет ))) Удачи...

0

Egorr94
Ты прежде чем идти на кладбище, убей всех лучников в округе. Посмотри на карте где они стоят(Esc ->Журнал памяти, выбирай "палочку"). Там находятся все подсказки которые ты открыл, включая карты с солдатами, иногда там нарисован путь, как лучше подобраться.
И еще, там на кладбище, с левой стороны, есть маленькая башенка. Забеги за ние, там узкое место, на тебя не будут нападать всем скопам;).

0

ладно попробую ! просто когда я начинаюубегать за мнеой куча охраников набегает снизу больше и больше !

0

Hitman_forever

Я игру прошёл всю и у меня трудностей не возникло!!!Но если у кого то есть проблемы,то надо помочь,а не строить из себя героя!Вместо нравоучений лучше бы дал совет тем кто просит!А своё выё... оставь при себе!Здесь люди вопросы задают,а не ждут как ТЫ здесь будешь описывать какой ты классный!

0

После того как прошел игру и находишся в комнате, можно как нибудь перейти в старый мир так чтобы не использовать пройденные блоки памяти?

0

А что разве там неоткрывается арбалет?

0

MONSTER-3000
Вместо Арбалета в игре метательные кинжалы....

0

а что нужно делать после титров?там можно потом зайти в комнату дальше в которую не заходилось,там комп-но не пускает мол пароль неверный,ложусь в анимус,можно переиграть любой эпизод,в общем это и есть такая фишка после "конца" просто бегать по гродам?если так то ничё против неимеб-прикольно,буду добивать игру на 100%-там флаги,людей всех защитить и тэдэ,а то шо альмуалим предатель ну никак не ожидал( задум достойный реализации в фильме,может и будет коданибудь=)
ЗЫ. сори что не по теме,но ктото знает воще вышел фильм "splinter cell",я много искал и читал про него в нете,у мя лицуха теории хаоса,там есть миниролик мол "смроите скоро в кинотеатрах",но шото ни слуху ни духу,кто знает что отпишитесь плиз в личку чтоб не флудить,модер чи админ не удаляй это сообщ=)

0

Я тоже про Аль-Муалима не думал так, а он такой собака оказался!

0

Кто составил карту флагов и тамплиеров?

0

про Аль-Муалима всё понял с самого начала, когда он мне нож в бочину всадил - сразу мне не понравился =) неприятная личность...

по сабжу
эм, вот тоже бегаю по комнатам после титров, нипанятнаааа)))
подозреваю, что что-нибудь можно будет сделать после заполнения синей (последней) ДНК, то бишь насобирать флагов, примочить тамплиеров... да, и ещё, зачем я ручку спёр?))
ммм, ещё я подозреваю, что ничего интересного не будет только потому, что все мы играем в бету, но я оптимистично настроен и буду собирать флажки, но только, если найду карты, я ж не маньяк =)

0

haha your dead
не старайся уже давно известно что после собирания фражков ничего не происходитт

0

мде, абидна =(
спасибо, что сказал) а то так бы и носился, убивая драгоценные часы отдыха в поисках сраных флажков =)

0

Hitman_forever

я не знаю что за блок и контратака, я запарился проходить этот Арсуф, памоги плиз!!

0

короче блокируешь удар Робера - бьешь его, быстро переключаешь на кинжал и добиваешь.

0

Можеш его захватом толкнуть чтоб он упал быстро выбираеш спрятаный меч и на него бежиш и убиваеш.

0

он меня так достал, он быстренько выходит от херачит быстренько, и опять все заново...

0

знач так, возвращайся в Масиаф и иди тренируйся, удивляюсь, как ты вообще до него дошёл, раз не знаешь что такое блок и контратака

0

Вот именно нада тебе хорошо выучить такие приёмы как захват контр атака отражение захвата или как там. Я этого лошка за 3-5 минут убил мож и меньше

0

Как залезть в комп Видика и в комп в конференц зале?

0

А клавиша для быстрово вызова карты есть?

0

Клавиша Tab.
А вобще,если у вас мало здоровья в игре,и вы в замкнутом пространстве,и вы сражаетесь,делайте так-выходите из режима битвы и бегите кругами,пока здоровье не приведётся в норму.Главное не останавливайтесь.

0

Всем привет, я только что прошёл всю игру и у меня появились следующие вопросы:
1. На что влияет прочтение писем в компьютерах?, а то я на все компы пароли нашёл ещё в начале игры
2. Прочитал в Игромании, что в комповской версии будет на 4 уровня больше, чем на Xbox 360, а где, собственно, зти уровни?
P.S. Когда запускаешь игру, то показывают видеозаставку, когда он мочит какогото чела и скрывается под монаха, так вот у Альтаира можно заметить за спиной арбалет, а в игре его нет

0

какой толк в днк? будет ли в конце игры какой-то бонус при прохождении с заполненным полностью днк памяти?

0

Может будет. Но ответьте мне как залезть в комп Видика и в компо в конференц зале йоптя

0

haha your dead

UkuroG

Всё всем спасибо прошел сегодня)) конец неожиданный...

0

Человеки помогите столкнулся с шакализмом по убивал я всех 9 человек и пошол на перехват лысого долгожданная встреча состоялась и начался поединок вот тут самое мистичное 10-ть тамплиеров одновременно замахиваются и бьют по мне я дохну ну если не спервой по пытки то еще пару пропусков и все мертв посоветуйте как увернуться от примерно 10ти ударов днк полное все две полоски помогите

0

Besha_Degenerat
ты уже прошол все игру , до сих пор не научиться ?

0

отбой это был глюк перезапуск игры все исправил =)

0

nana_cS3

для особо одаренных когда персанаж стоит в окружении 10ти темплиеров и они как один замахиваются и делают по одному сильному удару естественно персанаж дохнет как не уклоняйся

0

Да хоть 20 тамплиеров, система боя в игре легкая и забавная, все что нужно делать в толпе это размахивать мечом направо и налево, а если кто-то при этом целится в зад обернуться и встретить его, главное при этом, чтоб в угол не зажали самое заяба когда они вокруг тебя стоят и ждут когда ты им по башне дашь, а если при этом выбирать сильный замах и чела который отвлекся можно порубить и 10 подряд если повезет)

Насчет концовки тут все кричат, что мол бета... Периодические вылеты еще могу на это списать, в остальном игра вполне нормальная, что они в бете только концовку не доделали, может так оно и есть просто жди второй части а в комнате ты остаешься чтобы ты мог снова лечь на стол и по вспоминать любимые моменты своего долбаного предка...

0

Besha_Degenerat
Чувак ты тут неправ. Сколько я играл в игру не замечал чтоб больше 2 противников били сразу так что не надо врать они все бьют по одному в крайнем случае второй нападает а их лупить легко.

0

Кому что не ясно - стучитесь в асю - дабы не повторять ответы на вопросы несолько раз подряд...

0

Люди помогите застрял на 4 куске памяти (там надо выбрать кого из 3 человек убить)
Я выбрал чела в Дамаске пришел туда, нашел информатора он мне говорит что надо убить 2 телохранителей (этого человека которого мне надо убить) так вот их я и не могу убить (их надо убить не заметно) я их по разному убивал но меня засекали .
P.S Их надо убить за 3 минуты
А то там еще охрана по человек 8 ходит
Помогите как их убить!!!!

0

все банально - убиваешь кинжалом сзади...затем в позе монаха уходишь, от охраны отворачиваешься к стенам домов лицом и также второго...все

0

от охраны отворачиваешься к стенам домов лицом
оригинально=) не пробовал)

0

Странно а я когда там прозодил незнал что можно незаметно убивать сзади тихонько и всегда убивал с разбега того кто идёт по базару а кто на улице в того видал ножичком и сваливал но конечно очень много раз перепробывал и много нервов потратил

0

Вопрос для тех кто собрал/собирает флаги, как собрать этот флаг http://pix.playground.ru/111453/2132/76963/ , а то альтаир никак не долетает до туда

0

to DenXXX
этот флаг можно достать только после проходения 3-го блока памяти. Появляется способность "Зацепиться". По другому никак

0

gothicman1234
- В масиафе до блеска изучи контратаку и пробивание защиты, тогда в арсуфе выживишь...я с первого раза прошёл, тока в конце меня босс завалил один разочек )))

0

попросили украсть письма у торговца,я непонимаю что значит "нажать в низком профиле" уже все кнопки перепробовал а он все не хватает документы ...и за мной гоняються ,подхожу медленно со спины нажимаю схватить и он меня замечает((( что делать??

0

Арсуф можно пройти и по другому. Когда у меня оставалось мало жизни я выходил из режима боя и носился по кругу, потом здоровье востановилось и опять рубиться. А босса валил таким методом - хватал, запускал мордой в скалу, а потом добивал стилетом.
2 fllip
Низкий профиль это стандартный, для того чтобы находится в нем не нужно нажимать правую кнопку мыши, чтобы украсть письмо тебе нужно идти близко к торговцу и зажать шифт в тот момент когда торговец передвигается, если он стоит то замечает тебя и убенает.

0

fllip
Кража доступна на низкой стойке, чтобы у тебя было сверху написано "слабый толчок", а когда "потерпевший" будет идти (не стоять) , тогда и жми, Альтаир украдет письма.

0

О боже ну чё тупите ? Чтобы красть нада просто удерживать кнопку "пустая рука" (она же и отталкивает людей) и иди за ним и целится чтобы его рука попала в сумку что на поясе ! Только нада пробывать это после того как чувак остоновится, осмотрится и пойдёт, вот тогда и нада пробывать !
--------------
Насчёт Арсуфа, у меня недобивал его когда он лежал...и я его мочил тупо контратаками !

0

Как взломать все компы я токо 1 ручку намутил.де остальные ручки дл взлома?

0

Первая ручка лежит у кампа девушки, когда они оба ушли...и вторая находится у врача в кармане, встаньте с Анимуса в любой время и он будет стоять спиной...вот и своруйте )))

0

Извиняюсь за нелепый вопрос, необходимо воровать че-то, или необязательно ?

0

ЛСEmbleboy
- Тока для личного интереса )))

0

Чтобы открыть дверь в переговорную надо после 5 блока памяти залезть в один из двух компов и прочитать все сообщения, там будет код к двери и Дезмонд его сам запомнит, чтобы открыть дверь надо к ней подойти и нажать любую кнопку. Я вот не могу понять в чём прикол прочтения этих писем, ладно бы это влияло на сюжет, а то просто так сделали. Для чего - непонятно

0

Видимо разрабы хотели сделать два сюжета в одной игре.
Хотя это к прохождению не относиться.

0

я немгу победить девятого урода
бабу я победил еле еле я ее победил так когда маложизней осталось я начал бегать жизни востановились и я дальше начал бить потом опять бегал
а 9того победить немогу когда уже с королем поговориш выпоявляетесь в центре а вокруг тамплиеры и там непобегаеш чтоб жизни востановились
мо есть какая тактика????????

0

Захваты и контратаки тебе в помощ

0

+1, я уже говорил насчёт этого, меня вооще бесят люди которые не все палочки ДНК собирают ! А тем более те кто задают такой вопрос, на которые вылазают подсказки всегда ! А насчёт драк это просто полный пипец ! Они как заходили на арену в Мосиафе, наверно сразу выходили и бежали в город !
----------
Все ваши ответы, написаны выше пунктира !

0

УРА ! прошел игру ! игра бомба!!!! побольше бы таких!!! токо я не понял зачем надобыло красть ручку и залазить в кампы!!!!!????? мож кто знает?

0

Я думаю компы будут как-то задействованы во 2й часте.

0

http://www.playground.ru/cheats/6410/

Трейнер для русской версии. Поможет тем кто не может пройти последние миссии.

0

Фтопку трейнер - игра и так сильно легкая :D

0

Как я понял в игре нет видеозаставок, ну кроме самой первой. Например, где заставка когда рыцари сидят за овальным столом и о чёмто разговаривают, потом встает один чел и здыхает, потому что у него в спине кинжал, потом все зашухерились и увидели падующее перо? И вот еще, если даже в лицензии будет эта заставка, то куда её впихнут?

0

Люди! помогите! а где находиться этот флаг ("который собрать нельзя")опишите побратски и поподробнеет ипо(куда заходить ,завернуть , прыгнуть ит.д)пожалуйста! заранее спасибо!

0

Кажется теперь я допёр где может быть эта заставка, а именно после прохождения ВСЕЙ игры, т.е. разрабы дали нам специальную возможность после прохождения игры допроходить её, т.е. собрать все флажки, убить всех тамплиеров и т.д. Когда всё сделаешь, то, наверное, откроется ролик типа что будет в следующей части, вот там и будет эта застака! Но это всего лишь мои догадки

0

А помоему после всей игры, когда соберёте все бонусы откроется галерея видеороликов...
Так было с Принцом...

0

Собрал ВСЕ(сделал все задания, восстановил все доп воспоминания) - разницы не увидел.
Игру прошел - давно игры с таким кайфом не проходил... Ставлю игре 100/100.

0

Ты хочешь сказать, что ничего не открылось? Тогда в чём прикол собирания этих флажков и убивание тамплиеров? Если ничего не открылось, тогда зачем разрабы вообще всё это придумали? Им чё там больше делать нефиг, как создавать ни для чего не нужные флажки?

0

Геймер21
- Уже нираз говорили, в лицензии всё будет ! Дождись !

0

Пацаны как пройти миссию где надо украсть у мужика сумку ?

0

Геймер21
Как может ролик быть после окончание игры если я не ошибаюсь то один из тех кто сидел за столом жутко похож на Робера Десабле которого убивают

0

Точно! А всё время думал на кого же он похож? Если это Роберт Десабле, а ты его убиваешь в игре, то для чего было создавать этот ролик, если его всё равно не будут показывать в игре?

0

Это наверно будет в начале игры

0

Флаги и тамплиеры перекачивали из Х-Бокса, там за них давали очки. Как сказали девелоперы, примерно месяц или полтора назад, в РС версии они останутся, но за них нечего давать не будут. Хотя в свете последних событий(игру похерили), могут что-то и добавить, теже ролики, картинки. Ведь нужно как-то покупателей теперь привлечь... А может и нет..
А ролик... Примерно год назад, Ubisoft открыла студию по созданию цифрового кино. И обещали, что первой их работой будет 8-ми минутный ролик по АС. Так же, назвали примерную дату - сентябрь. Но так этого "фильма" и не было. Зато, примерно в обещанное время, вышел ролик про тамплиеров за столом. Возможно это и есть работа новой студии...
Это просто рекламный ролик, не болие..

0

>>>DenXXX
А я на широкую площадку на лошади долетел.))))))))))

0

Понятно. А за очки давали чё нибудь, или та же история, как с медальйонами в Gears of War на ПК?

0

ЛЮДИ!!!!!А в конце игры я не могу пройти - сморите:
Я встал,поговорил тыры пыры и сморю на стену в комнате.Там такая фигня!!!Символы какие-то)А потом титры идут.Потом продолжаю.Прочитал письмо в компе на анимусе,взял ручку на анимусе и зашёл в переговорную.Дальше не знаю чё делать.Работает тока один комп из трёх(два пишут что доступ запрещён).На полу какие-то символы.
В ОБЩЕМ ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

0

Все это конец игры!можешь в анимус залезть и переиграть ккакойнибудь блок памяти ,если хочешь! а там делай че хочешь!

0

Привет всем.Подскажите пожалуйста, где есть карта городов,а то не могу найти все флаги.

0

glorit а зачем тебе все флаги, ведь они ничего не дают, просто время зря потеряешь, просто дождись лицензии, а там может чё нибудь и придумают интересное с этими флагами

0

Нет, очки для понта, чем больше, тем ты круче:).
Вроде..

0

Gline.Просто нажми опуститься у меня shift ,после поднимись и сзделай прыжок.

0

Понятно. Можно не заморачиваться ,но хотелось бы собрать все, так интересней.

0

Скажите кто нидь почему в ролике Аль-Таир с арбалетом ,а в игре только метательные ножи?????????????

0

пикец, ну разработчики знаков каких то на полу нарисовали только людей путать.

0

Во второй части узнаеш чо они значат надеюсь

0

ShuRock Конечно в игре у Альтаира метательные ножи, ты просто очень внимательно пересмотри ролик и потом увидишь, что перед убийством главака Альтаир вытаскивает арбалет, потом ударяет одного стражника и ВЫКИДЫВАЕТ арбалет во второго стражника. Если он выкинул арбалет, значит в игре его не должно быть, вот так-то

0

поставил только что игру.
не могу понять. как бегать и как ходить.
пока что на уроках.
не могу пройти урок с толпой женщин с кувшинами.. они всегда их разбивают.

0

Чтобы женщины не разбили кувшины надо удерживать кнопку "толкнуть", т.е. удерживаешь эту кнопку и идёшь прямо

0

он у меня не ходил.. он у меня бегал какого то черта.. потом перезапустил игру. начал сначала.. и он начал ходить!

0

Выбираешь меч или кинжал и убиваешь=), а если серьезно то там все построенно на контратаках и быстро беге, берешь кинжал, отбегаешь от толпы Аль-Муалимов, валишь их с ножей, оставшихся добиваешь кинжалом, потом (когда последний бой) достаешь меч и делаешь несколько выпадов, потом отбиваешь серию его атак и так до победного конца.

0

как залезть на точку обзора в крепости в Акре, там на балкон залезть легко, а дальше только на кольцо он запрыгивает и все

0

В конце когда Аль-Муалима убил, шарик посветился, и эти незагипнотизированные пришли посмотрели на шарик, и я в очередной раз оказался на столе, там где профессор и тетка-помощница, профессор говорит чтоб я не раслаблялся и вместе с теткой уходят, и я бегал по этой комнате и в спальне был, нет нигде чтобы надо было что-то сделать и я в прострации, чё делать ??? HELP

0

Всё прошёл, махонька вона якась и дюже линейная, концовку смазали не знали чем закончить и на полном скаку такой облом, я думал он и в этом мире повоюет, ведь шесть точек, где эти шарики есть, и еще можно было чтоб он без этого анимуса дальше впадал в маразм и видел как проходить к этим шарикам, и зачем нужны эти флажки если от них никакого толку? Я бы понял если б от их количества прибавлялась скорость, сила, ловкость, и т.д.

0

Харват
По сторонам погля за что можно уцепиться или с другой стороны лезь.

HappyBoolin
Жди как все ответа в лиц. версии)))

0

Kali Yuga
та я запарился там лазить нихрена нету, я раз 30 сдох уже так и не нашел

0

Да..игруха малесь разочаровала. Хотя графа и физика-респектура однозначная!!! Да и города с душой проделаны- характер средневекового востока каждой клеткой прочувствовал. Но могли РПГ-шность поболе сделать как в готике-был бы хит хитам всем!!!

0

Pedington А как до него добратся когда он [Аль-Муалим] на балкон перемещается???

0

Я сам перевел эту статью, полностью!!
Читаем и комментируем.

0

Харват там залезть не реально. излазил со всех сторон. нехочет

0

Люди подскажите, что нужно делать в конце, когда бородатый хрен (Аль-Муалим) после удара исчезает и появляется на балконе. Не врубаюсь какие дальнейшие действия! Залезть никуда не получается...

0

Про то когда "его" становиться аж 9 штук. А после того как рубанешь последнему, он исчезает и появляется на балконе. Просто стоит там и ни че не делает. Я как дурак бегаю по всему этому дворику и не могу никуда забраться.

0

это у тебя глюк игры.он должен опять тебя сковать, они будут болтать , а дальше ты должен дратся с 1-ним аль-муалимом

0

Прошёл до финального боя и какаято хрень...
Разлбрался с десятком Аль Муалимов, он меня сковал, побазарил, мы начали бой, я его швырнул, а потом это чмо появляется на балконе и я не могу туда забраться!!! Как идиот облазил всё вдоль и поперёк и никуя не выходит У кого-то было такое? Если это глюк, можна его обойти как-то???

0

ППЦ! чё делать? хочется ведь пройти, а людей добрых нету, чтобы помогли)

0

Я вам говорю это глюк какой-то. Там такого не должно быть. Видно диск глюченый вам всем попался.

0

А ты игру не на все сто прошёл?? если не, то выложи нам свою сохранёнку (если не впадлу))

0

Ребята!!!чё за шляпа когда я последнего старика убиваю а он ныкается на балкон и сидит там????долго пытался к нему подобраться но никак!!!!!!!!!!ваще ппц!!!помогите!!!!!!!!!!!!

0

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!меня уже бесит эта шляпа!!!!!!чё этот член с балкона своего ссаного не слезает??????кто знает чё делать???

0

Когда "последний старик" "ныкается на балкон" - надо в квадрат встать, что внизу напротив этого балкона, далее ничего сложного.

0

Gr1nGo, ты ничё не путаеш, эт в начале надо в квадрат становится, как только заходиш в этот садик, а мы про конец.
или надо подождать минут 20?)))

0

Йибануцца! У меня ещё прикольней .... Этот хмырь слез, ещё пару атак... и он вообще исчез!! не на балконе не во дворе!!!!11

0

molot ok так и должно быть. Спустись пониже побегай там и увидишь оранжевое свечение. Подбегаешь и бьёшь по Аль-Муалиму и так несколько раз

0

ПОЛНЫЙ ППЦ!!!!! Я в отчаяние5 бегал-прыгал, в руках был скрытый нож, и каким-от макаром рядом появился дидуган и я случайно убил его с прыжка!!!=))
Да...и для людей с подобными глюками на балконе, попробуйте закрыть все свёрнутые приложения, у меня дедуган вышел ток после того как закрыл плеер, браузер и антивирус.....
Связи я не вижу, но факт есть факт)

0

как закинуть принт скрин??? я такой момент поймал...!!!=))) а че после знаков в лаборатории все конец???

0

Да,конец.Можешь побегать в анимусе.

0

27.03.08 10:46 Люди я корошь прошел игру(()) Терь опять в лаборатории,появилось Орлиное зрение(Зашел в свою комнату увидел знаки.......... и СУБТИТРЫ!!!!!) ПОДОЖДАЛ их потом хожу один по лаборатории нашел там 2 компа(в один комп немогу залезть (КОМП Страика),А в комп Люси спокойной залез Прочитал сообщение Нажал на группу "Удаленные" там шифровка была(Я ее разгодал)- Вот что получилось:"Мы скоро.Ждите." Прислал ей некто ??... Подскажите что дальше делать надо??? А то надеол по лаборатории ходить)))

0

Прошел! жалко короткая! а в лаборатории над кроватью смориш и все говорят ето конец ))) ! сделали бы по быстрее продолжение даже ненадо не че менять не графику не движок ! классная игрушка вообщем !

0

ну вот графику можно улучшить, а вот если бы системки такие остались былобы круто реально

0

нехотя хочется ругаться матом за такую концовку!!!! ни тебе мощного ролика в конце,ни бонуса от собраных флагоф и от убитых комплиеров. кстати о ролике- я слыхал на PC версии роликв начале игры обрезанный?! на SP там чето еще продолжается. если есть у кого выложите плз. кстати в игрухе сюжет мощьный!и продолжение 2 части будет более затягивающей, думаю что в начеле 2 части ручку которую он взял со стола окажется в чьейто шее))) (я тут подумал если нашего героя предок был ассасином, то человек на которого работает этот злой ученый может оказаться предком аль му алима, который хочет собрать все артифакты по всей земле изучив гинетическую памятьих своих подопытных пробатить мир))))))))а наш чувак начнет всем им мешать начиная с ручкой в руках) =)))))))

0

Неотклоняйтесь от темы.По поводу впечатлений заходите в мпец тему.
2roma
это конец,можешь побегать в анимусе и пособирать флажки.

0

слушайте а арбалет в игре есть??? Всю игру прошел - нету а в вступительном ролике он есть! Чё за фигня??????

0

здорова люди правда говорят что нынишний ассасин крид обрезанный а в Акелловской лицензионной версии много заданий и оружия которых нет в нынешней кто знает подскажите

0

MasteRAssasiN- спасибо, вот уроды. BOROMIR050791 - это на Xbox360 нифига нету, а для нас т.е. PCшников дофига новых квестов, которых у них т.е. Xboxников нету!!! Отдайте арбалет!!!

0

спасибо значит лицензию ждать не обязательно

0

а что за опция "След. камера" в управлении? она вообще работает? в сценах вид можно любой кнопкой ведь переключать, нафига тогда?

0

это тупое сокращение от "следящаяя" или "следующая" (не в смысле следующая по очередности, а в смысле следующая за игроком). Это когда за тобой до фига народа бежит, можно нажать эту кнопку, камера отдалится от игрока и будет видно, что там позади происходит

0

может кно-нибудь поделиться сохранениями с 5 блока , а то у меня слетели

0

Я знаю самый простой способ убить Аль-муалима в конце, т.е. когда он один подсвечивается оранжевым свечением. Надо выбрать метательные кинжалы и бросить в него, когда он оранжевый, после камера станет нормальной(точнее не будет ни каких помехов) и его надо мочить контратакой, и так 2 раза(по крайней мере у меня так получилось)

0

Блин...у кого есть карта всех флажков в городе ассасинов?)) собрал все кроме одного в этом городе) но блин..задрался искать его)))уже каждый уголок облазал, забрался куда тока можно даже нашел баги в текстурах из-за которых можно тупо провалиться)))

0

Очень раздражали и утомляли путешествия на лошади между городами и вот выбегая из крпости асасинов после 3 убийства баловался кнопами и сам не понял что нажал - появилась менюшка для выбора города назначения.
Оч прошу подскажите как ее вызвать можно и где.

0

у меня она появилась после посещения трех городов...ну типа ты их как бы открыл и мол ппоскольку те опять уда то можно скип поездку на лошади...кароче если ты на выходе из крепости где твой начальник находится, отказался от этого скипа путешествия, то тупо иди на значек гор и там у арки уже вновь появится эта менюшка

0

поддерживаю crazypupok
очень нужны сейвы с 5 блока

0

Пипл!!!! В сундуках реально ничего, все тупо упирается в мочилово Тампиков?????

0

ЭЭЭЭЭ! в игре бонусы есть. чтобы открыть доп. память, надо хоть что нибудь да найти полностью. например мой друг открыл все точки обзора в королевстве и в доп. памяти появились бонусные картинки. картинки не стоят того, что бы носится по всем городам и находить эти долбаные флажки или лазить на башни

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ