на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Впечатление от полной версии игры[Xbox 360]

Киевская петровка рулит =) тамашние умельцы уже вовсю диски Асасина парят =)
Игруха бомба, сюжет вообще потрясный ...
Немного заинтригую, сюжет игры розваорачивается в наше время =)

Комментарии: 218
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Переименовал тему, выложи чтоли скриншоты для полного сего убеждения . . .

0

Играю на ИксБоксе, подскажешь как заскринить, кину скрины. Хотя .... могу сфоткать, и фотот кинуть, пойдёт ?

0

Немного заинтригую, сюжет игры розваорачивается в наше время =)
Это было давно известно :Р

0

Как на форум Фотки вставить ? скажыте пож ?

0

Под рекламой Starquake видишь надпись PIX? Загружай вотки туда,сохрани в галлерею, а затем скопируй ссылку на уменьшенную картинку в свой пост.

0

Качество не очень. Так как я фоткал на роботе =))) с моб. тел, вечером закину, лутше.

0

игра просто класс!
забраться можно куда угодно!.. щикарно!

0

Ну вы даете, я думал про PC версию, а они на гробу 360-м играют, да на нем давно вышла блин )

0

на гробе игра атличная слов даже нет для описания
понравилось прыгать с высоты в сено Ж) наверно адреналин в башку так бьёт....

0

Ну если так то чего она тогда у вас на сайте написано в разработке. Непорядок.

0

Это PC сайт, поэтому когда на ПК выйдет, тогда и статус изменится с "Разрботки" на "Вышедшую".

0

понравилось прыгать с высоты в сено еще камера в очень хорошее положении становится, ощущения просто...

0

Скажите где мона купить лицуху АссАссИна на ХбокС???

0

А я уж разнадеялась, что на ПС вышла....

0

а почему собсна в теме на игры на ПК тема этого гроба))))

0

Гм... ещё одна тема, которая жжотт! Вам что, консольного форума мало???

0

я о том же нах создавать тему ес на ПК еще не вышло.создал бы на консольном АФФТАР

0

96 из 100
птомучто камера иногда принимает неприемлимые ракурсы
иногда бывают глюики (у мня с консолью всё в порядке)
а так всё даже оч понравилось

0

Ладно. Я ставлю игре 50 из 100. Не шедевр, прямо скажу.(имхо)

0

Слушайте вот кто играет на X-Box у вас там язык какой русский или английский??? Просто я думаю нужен мне этот гроб или нет....)))

0

Всмысле?? Язык игры или бокса? Если Бокса, то там, вроде, язык можно выставлять.

0

Вижу, игра все же вышла. А когда?
Просто давно на форум не заходил а за продажами темболее не следил.

0

сейчас смотрел ролик 30-40 минтуный, геймплейный, из игромании там сказали что игра вышла однообразной, там надо выполнить цепочку "квестов" и попросить разрешения на убийство в местой гильдии ассассинов, потом убить и убежать от стражи-все больше нечего там делать. прыжками заниматься надоедает. итог: assassins creed совсем не та игра которую представляли себе миллионы геймеров во всем мире!!!Кароче игра не удалась, по мнению журнала

0

Мое личное имхо с этим журналом совпадает. Но я дам игре + за хорошо продуманный сюжет и колоритных персов.

0

Я тоже смотрел ролик игромании......он идёт 56 минут ,вначале они говорят что игра кайф , а под конец что фуфлятина полная. Странные коментарии игромании..дятлы они)

0

Знаете я манию уже года 3 читаю, оснований не верить нет, но один фиг игру ждал жду и буду ждать)))


BioCrySPB да у них есть такая лажа, сначало похвалить потом обос*ать)))
но журнал кул

0

Скорей бы на РС вышла.Оч охота погамать.Но 100 пудов есть такая тема,что на Xbox хаще графа чем на РС,как это было с FIFой!!

0

Кстати люди,этот тип Альтаир на конягах вправду ездит???8)В трейлере видать что да!Но незнаю ,можь в полной версии это убрали.....

0

настюш а что значит "хаще" это типо хуже?)))

0

blood.elf
"хаще"- это значит лучше!просто видела ролики из фифы на Xbox.Там графа офигенная,не то что в моей PC-ской лицензии.В Assassin's Creed наверное также....8)

0

Nastysha,
с чего взяла? Не обязательно. Скорее всего графа будет такая же.

0

Чё то я не понял игра уже вышла на PC?Вот ссылка http://www.torrentz.ru/torrent/1607081/3//Assassins_Creed-CLONECD.html уже качаю!!!

0

Хз, скачай и обязательно отпишись!

0

ОК.Но я думаю что это демка,как то подозрительно весит 1.56GB и чё то скорость маленькая качается токо через Torrent.Скачаю посмотрим.

0

Добрый народ! Скажите пожалуйста, Асассин уже вышел на перси??(PC). Я никак не могу понять....

0

Нет ещё не вышел,но выше я написал что то подозрительное все смотрим!!!!!!

0

А хотя б кто нить знает када она выйдет?

0

Интерееесно, мож это действительно Assassin's Creed на комп? Жаль сам скачать не могу, скорость д()рьмовая. Не смотря на обзор с 'Игромании' все равно очень жду.

0

Короче это какая то фигня!!!Скачал,там образ ISO и архивчик rar.Образ этот нифига не монтируется,а чтобы извлечь архив нужен какой то код(passcode) и где его взять хз.Короче это фэйк.Мож чё потом и найду.Ждём нормальную полную версию игры!!!Скоро появится!!!

0

RaZeR360,
чего и следовало ожидать, тем более точной даты выхода пока вобще нет.

0

RaZeR360,
А в архив залазил? Там какие нибудь файлы есть?

0

TraveRS,
Я и не могу залесть,он код требует!!!

0

По ссылке RaZeR360 значится что образ залит 01.01,1970, он что для ламповых компов предназначен, и представляет из себя перфокарту (перфорулон) :D

0

RaZeR360
код треюует и все ? )) так это можт еще не фэик а просто файл на пароле .. узнай пароль

0

nana cS3,
А где мне его взять?Там где мне в READ ME ссылку дали та ничего нет,а где ещё искать я незнаю!!

0

Если ты скачал не совсем полный бред, то это скорей всего демо которая на E-3 показывали...

0

Кстати где этот ролик 56 - минутный скачать можно, а то сам читаю PC-игры там такого не выкладывали....(((

0

Не, там они по-немножку выкладывали, сам читаю PC игры.

0

видео было не в pc играх...а в игромании

0

Ребят, не качайте этот торрент "Assassin's Creed Creed-CLONECD". Это не игра, не демка и даже не ролик. Он появился еще в начале осени(примерно, если не раньше), и был на очень многих торрентах. Многие его качали, но так нечего от этих файлов и не добились. Это фейк.

На торрентах можно найти и скачать например:
1. Бонусный диск из предпродажного комплекта, называется примерно"Assassins Creed, Bonus Pack". Весит он порядка 570мб, но нечего нового там нету. Несколько роликов(старых), несколько обоин, комикс и программа "Artifact", которая без ключа не работает.
2. Бонусный диск из релизной версии, называется примерно "Assassins Creed, Bonus DVD". Весил он много, около 3,7Гб или 3,8Гб . Но опять же, там тоже нету нечего интересного, теже ролики, плюс несколько новых(тогда новых), обои, аватары, иконки, и еще несколько фанатских роликов, которые прислали на конкурс. Единственный интересный ролик был, это с Патрисом, он ходил по офису и общался с коллегами. Я его выкладывал в другой теме.
3. Есть книга с артами, "Assassins Creed Limited Edition Art Book". Она в двух вариантах, в .jpg(порядка 105мб) и в .pdf(чуть больше, около 108мб).
4. Есть книга с прохождением, pdf, на английском языке. Для X-box-a точно есть, для PS незнаю.
Это то что я качал, это точно есть на торрентах.

Ну и так помелочи, ролики, интервью, отдельно карты из книги, призинтация с игромира была.

0

TPUJIUCT,
Демка на E3 была для Xbox 360. Для PC демо н-е-с-у-щ-е-с-т-в-у-е-т!!!

0

Angel_Trent-не согласен игра хороша.да немного однообнразна но это новый шаг в игровой индустрии.а вот на счет прыжков в сено это просто редкостный бред -а если быть более точным то с точки зрения физики телега развалилась бы сено разлетелось а тебя бы размазало просто в какашечку

0

Libert, зато прикольно :), хотя я не понимаю, как можно в коженых перчатках, с ножам за спиной, да еще коженым широченным ремнём притворяться священником?

0

Наверное от гопоты защищаться, она же тоже там есть я так думаю.

0

Ну там не так. Священики - неприкасаемые. Альтаира запихивают в середину и до него никак не добраться.

0

А! Типа он может крикнуть что стражникы козлы и ламеры, а те молча будут скрипеть зубами, но ничего сделать не смогут.

0

Только начал играть. Вроде ниче так акробатика по городу занимательная вещь))

0

Не, я вот в видео нашел пару багов к примеру, а играть ваще можно на клаве? Ваше мнение... И вот меня больше всего бесит что тебя в любой момент могут в лабораторию бросить... это так?

0

Нет, не так. Там вроде после выполнения определенных действий(аки миссии) тебя перебросят в лабораторию. Ну и плюс входить в сохраненную игру ты тоже будешь через лабораторию, насколько я помню.
Кстати, я тоже пару - тройку глитчей обнаружила. Но к глитчам и багам придираться... Покажите мне игру где их нету.

0

Слышал если начать всех убивать на лево и на право, то тебя тоже вернут в лабораторию. Яко бы геймовер и начинай сначало.. Правда?

0

Не пробовала, ты меня за самоубийцу принимаешь? ))

0

Я частенько по пути кого-нить убиваю маленьким клинком со спины....ниче, нормально. Тело падает, толпа спокойно идет дальше, полиция не суетится....зато если на крышу полезть - то всеее!!! Преступник! И надо срочно залезоть в неизвестно откуда всявуюся комнатку-веранду на крыше ближайшего дома....а еще полиция бегает и прыгает почти также как наш высоквалифицированный атсасин по балкам и карнизам.
Так....полез в критику..ну ладно, продолжу.
Еще, значит Альтаир это самонаводящаяся баллистическая ракета с боеголовкой точно на энной точке, потому что с каждой жердочки для голубей он находит гдето внизу этот злосчастный стог сена на телеге. Полет выглядит очень неправдоподобно, ускорение и начальная скорость неестесвенны. Падать можно с любой высоты и ГГ хоть бы хны, но при этом о великая гильдия атсасинов не научила нашего выходца плавать - тоне бедняга, в лучших традицииях ГТА3.
Еще. Нет сторонних квестов кроме спасения десятков жителей города от бесконечно злых стражников. Акробатика на деле оказалась довольно скудной и по изяществу и практичности уступает вражьему Вавилонскому принцу всея Персии, так что встреться они в темном переулке Альтаир бы так и остался лежать там с отрубленными конечностями, выколотыми глазами, и с еще каким-нибудь ярким актом вандализма на теле. Боевка еще не изучена полностью поэтому про нее не буду.

0

А вот что за глюк, или это так надо? Во время боя вокруг врага появляются всякие надписи оч. мелко, и быстро меняюстся, что это???

0

Это напоминание того,что ты в виртуальной реальности ))

0

xbox да. xbox 360 нет и не появится вближайшие лет 20 ИМХО.

0

Млин, тупость какая, было бы нормально в чистом средневековье!

0

Прошёл пол-игры примерно очень даже интересно !!! (и не скучно) Даже где надо подслушивать и украсть ! нерально как он прыгает в сено дурачок нет ! покажи реальную игру я тебе стоя поопладирую !! да уж а когда в тебя две обоймы с пистолета всадят а тебе хоть бы хны это куда реалистичнее !! давай на тебя взвесим все его оружие и дружно посмеёмся как ты поплывёшь ! акробатика rulezzz принцу и не снилось !!PS мне и самому нравится принц но выживет явно альтаир

0

ту Hit mC о_О чувак спс хоть одтн положительный отзыв)))

0

Принц отпинает Альтаира гораздо более красивым сюжетом :Р

0

2 ramaaaaa
в этой теме много положительных отзывов

0

ой ой ой отпинает сюжетоом ! испугал купил я лецензию prince of persia the two thrones и прошёл зо один вечер ! что-то у в попе закололо и очень уж сильно захотелось вернуть деньги ! что было что небыло !!!!!

0

To Hit MC не играя в Assassins Creed могу сказать для меня Альтаир никогда не буит Лучше Принца ПРЫНЦ ФОРЕВЕР НАХ!!!!

0

Hit mc
Ты из какого детского сада вылез с комментами типа "ой ой ой"? Я играла в обе игры, и не смотря на то, что сюжет в АС хороший(чего не скажешь о геймплее) в Принце он гораздо интересней и ярче.

0

из хорошего вылез !!!!!!принц это предыдущее поколение без свободы действия ! gameplay да в AC можно делать что душе угодно ramaaaaaaaaaaa для тебя ПРЫНЦ ФОРЕВЕР ПОХ НАХ !!! принц ТРИЛОГИЯ а AC ещё только 1 часть принц уже как родной а альтаир только начал свой крестовый поход !!! скоро увидим и я буду настаивать что AC хорошая игра !! как минимум 8 из 10 ! извините не по теме но кто прошёл скажите что делать и в какой город идти после того как убил толстячка сттоящего наверху !! а чё за комнты я играла в обе игры кто не играл ? ААААА

0

В АС лишь иллюзия свободы действий. Также как в ГТА. ползай где хочешь, но игру это тебе проите не поможет. Такая же свобода действий была во втором Принце. Можно было по всему дворцу ползать, а смысл?
После толстяка езжай опять в крепость Ассассинов.

0

блин я и сам фан принца но мне охота показать AC хорошей игрой вот и всё ! мир ? а в крепость какого города ?

0

мир но тока все равно не играя могу сказать что никакая игра мя больше так не зацепит как атмосфера и подача сюжета в Принце.сто проц уверен=)) и не переубедишь :P ИМХО!!!

0

Вот ты толстяка убил? В бюро Ассассинов сходил? Если не сходил, то сходи. Там тебя должны перенаправить в крепость Аль Муалима.

0

Сходил только где сам Альмуалим находится не нашёл

0

Так бюро ассасинов в городек должно быть о.О

0

но я визде проехал теперь у меня надо поговорить в акре и иерусалиме а они не чего не говорят !! и ещё 0-6 расследований выполнено ! а на карте ничего нет !!!

0

А у меня не продаётся ещё....:((((((( кто-нить вышлите мне лицензию за спасибо......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

По весне нагрянет, март-апрель. Люди, в ней сабы хоть есть или придётся покупать галимую локализацию с "отменной" русской озвучкой? Слышал игроманскую озвучку, уЖОс нах,а если ещё и повторы фраз присутсвуют,то вообще пися будет.

0

Пиратки рулез!!! Ыыы :)) говорят первого марта выдет!!!

0

Пиратки рулез!!! Ыыы :)) говорят первого марта выдет!!!

0

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! СКАЖИТЕ КОГДА AS ПОЯВИТСЯ НА ПК в ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ В РОССИИ!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!

0

игра выходит 1 марта, собственно пиратка появится после 5-10марта. И выключи капс лок.

0

BioCrySPB ты глубоко заблуждаешся .насколько я помню пиратка NFSps вышла за неделю до офиц релиза

0

Пиратка ПС вышла за 1 день до выхода игры (т.е. на торрентах игра появилась в это время), думаю с АС будет также, ИМХО.

0

Будем надеяться! Я уж не знаю что и делать.

0

Ребят кто в ears of War играл помогите плиз+++++++++++++

0

........вам ёщё раз повторить это форум АК а не earth of war!!!!!!!!!!!!!!

0

он имел ввиду Gears of war нуб еще вот и в форумах запутался)

0

ладно нюб может первый раз на форумах сидит ))

0

Альтаир задержытся до 28 марта.Бля козлы задолбали тенуть релиз

0

Да ладно вам, осталось-то всего 2 месяца подождать, хотя, если честно, самому обидно немного. Надеюсь, что время до выхода разработчики потратят не зря!

0

за то можно пока подсобирать денег на пару планок оперативки!!! до матра)))) и гамать на максимуме)))

0

них себе как Denv3r 23 раскидывается 2 месяца + - . все не жду лучше lost и crysis !

0

вот Cyborg прав. Чем сидеть зря без дела, лучше бы оперативы купили и лишний Geforce 8800.

0

не это разве справедливость???? опять перенос так и желание играть помаленьку проподает

0

а меня желание поиграть не пропадает, но терпение на исходе!

0

я всё не как не дождусь её , терпение на исходе! но что поделаешь , даже еслисоединить все наши желание вместе , ничего не выйдет !!!! хотя...

0

Нее я признаюсь честно я жду игру оч.давно но вот предположим когда все думали, что она выйдет в ноябре я почему-то ждал больше.....

0

даже еслисоединить все наши желание вместе , ничего не выйдет !!!! хотя...
ну ка! Давайте щас все вместе соберемся и устроим митинг перед офисом Убиков!

Ну когд ко мне в руки попал диск с игрой, а тогда я офигеть как ждал ее!!! Это было нечто!!

0

Ну в принципе я думаю что игра будет очень-очень-очень долгой, не менее сложной, и порой даже скучной...

0

ВО-ВО ТОЧНО!!!! Так и сделаем, надо собрать крестово-завоевательный поход к Офису ubisofta, там то мы и разберемся с девушкой со смазливой мордашкой))))))))))))

0

и с самой большой улыбкой игровой индустрии. Сама игра не логая, не сложная, но под конец надоедает.

0

Сама игра не долгая, Но там только одни путешествия сколько времени занимают

0

Ну там оч часто сама игра предлагает автоматически переместитс в другой город по сюжету, таксказать фаст тревел.

0

Да,так бы ваще нудно играть было бы. Тоже самое что в СА переехать во время миссии из ЛА в СФ.

0

игрушка мне понравилась..
по отзывам.. думал хуже будет ;)
конечно чего то в ней не хватает..и вправду..

0

конечно чего то в ней не хватает..
разнообразия!

0

Слушайте, кто уже играет в AC подскажите там можно завалить свою очередную жертву только штыком место пальца, или можно взять какие-нибудь другие виды оружия(лук, меч)

0

Шааа.... Лук тебе не дадут. Есть метательные дротики, есть стилет и есть меч. меч тебе, вроде, два раза меняют на более улучшенный.

0

Хана как ещё везёт!!!
Кто прошёл игру напишити долгая она.

0

тоесть видов оружия не много((( жалко я думал мона будет с трупов всякие вещицы иль оружие снимать)))

0

Хана как ещё везёт!!!
Кто прошёл игру напишити долгая она.


прошёл пока около половины...помоему в ней 8 мемори блоков..
я играю на 4..
до 4 дошёл за полтора дня.. :(



тоесть видов оружия не много((( жалко я думал мона будет с трупов всякие вещицы иль оружие снимать)))


нет..брать ничего нельзя.. :(

п.с.

игра очень однообразна..
:(

0

Ну и что если мало видов оружия, зато я бы импровизировал!!! Там миссию буду проходить тихо и "громко".

0

А мне игра не понравилась, столько рекламы вокруг нее, столько обзоров и рассказов, а получилось такая скукотень. Да, графика в игре красивая, но геймплей такой нудный...В общем игра сильно разочаровала моя оценка 6 из 10, оправданность ожиданий 50%.

0

да правельно обозвал..скукотень..
вот из за чего игра многим не понравилась...потому сто играть в неё скучно..
-----------
вот что меня действительно очень впечатлило так это...боевая система..
сделана на 5 +++

п.с.

ну а если игру целиком оценивать..
игра средненькая..
моя оценка колеблится между 3ёх и 4ёх

0

Ну вы чё-то мало дали, пусть даже она немного скучная но не 4 же балла из 10??? я даже по вашим писсимистическим рассказам и роликам поставил бы минимум семерку

0

Не, семерка - жирно. По десятибальной системе 7 - это уже твердая "хорошо", а 6 - "почти хорошо."

Кстати, он по пятибальной считает, думаю.

0

))может и пятибальной, но я слишком долго ее ждал, чтобы ставить что-то низкое.

0

Я ставил по 10бальной, я тоже ждал эту игру, но когда поиграл реально в ней разочаровался. В ней более менее интересный сюжет ( ну задумка интересная по крайней мере), очень хорошая графика, анимация, но вот сам геймплей такой нууудныый...Ну если подводить итог - я бы ничего не потерял если бы пропустил эту игру, а так просто перевел болванку за 90р.

0

Везучие люди с прошитыми Боксами... *мечтательно*

0

Ну вы чё-то мало дали, пусть даже она немного скучная но не 4 же балла из 10??? я даже по вашим писсимистическим рассказам и роликам поставил бы минимум семерку

я ставил по 5 бальной шкале..
это значит что по 10 бальной где то.. :

между 6 и 7

0

Говорили, что на PS3 много багов, и даже патч от Ubisoft не помогает, а как на боксе, много багов?

0

У нас игра раза 2 зависла(но это вполне могло быть из - за какой - нить царапины). Больше багов не помню. Вот глитчи были.

0

у меня игра перед запуско долго грузиться...а так все нормально, но я многго в нее не играл

0

у меня игра перед запуско долго грузиться...а так все нормально, но я многго в нее не играл

у меня тоже самое...
;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пока игры нету, держите книжку. Хотел сделать фак по ней, но я переводчик еще тот, извените(Ангел сорри). Вообщем кому интересно, качаем читаем.

Prima Official Game eGuid
(.pdf, стр. 336, eng)



Link

0

Ура хоть 1 радостная новость за день!!!) Насчет того что на PC АС будет круче) Справедливость восторжествовала

0

Круче? От новых 4 скучных миссий по твоему игра станет круче???)))

0

да!)) я считаю все равно есть чем гордиться)))

0

Вот и гордись! Чужой работой, а я буду горд ирдиться если куплю коллекцыонную версию за 1500руб. для РС.

0

А я тогда буду гордиться за пк, если ассасин от этих 4 миссий станет интереснее, и буду вдойне гордиться если оптимизация будет хорошая!

0

как я понял...новые миссии будут...типо подслушай,укради и т.д.
так что врядли будет что то действительно гениальное..

;D

0

Я бы на месте разробов не добовлял в игру новых миссий, а повыризал бы старые скучные, + добавил интересных убийств, вот это было уже круто.

0

не добовлял в игру новых миссий

если новые миссии будут наподобие укради,подслушай..и т.д.
так это даже за миссии то считать нельзя..

---------------------------
п.с.

Пкшники поздравляю!вы всё таки дождались..!

;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рассматривая скрины АС я кое-что нашел)

что это за люди падают вниз, когда Альтаир стоит рядом)))

0

Это несчастные разочаровавшиеся фанаты :Р

0

Интересно в пк версии будут достижения? Если их там не будет, то это очень плохо ( я в асасина играю только ради них, это хоть какое то оправдание потраченной болванке)

0

Достижения, насколько я знаю, Боксовский эксклюзив. Так что врятли будет. Может открытие дополнительного контента вместо них.

0

Это ассасины нее нафига таким,как Альтаир прыгать с гигантской скалы насмерть??? Нее я думаю может чё по интересней, в игре посмотрим)

0

А про фанатов - это хорошая версия))) а это не скала а офис Ubisoftа, а это не Альтаир, а Джейд Реймонд:D , вот до чего доводит длительная задерка с выходом игры, минимум, как на 3 фаната у игры стало меньше))))

0

Это точно ассассины. И, начав играть на тренировочном уровне, ты скоро сможешь лицезреть эту сцену и сам в ней поучаствовать :Р

Что - то я Джейд узнать не могу... Накрасилась подругому, чтоль? :D

0

100% ассасины, там вначале асасин-новичок прыгает, и ломает ногу!!! ( хотя по идее упав с такой высоты, отделаться переломом ноги просто аццкое везенье )

0

Скока людей, стока мнений,))) а я думаю, вдруг это просто пьяные стражи повываливались, иль массовое самоубийство)) а еще, чё и в игре можно так прыгать и оставаться живым-невредимым? А как в игре с сохранениями? Можно сохраняться всегда и везде, или тока в спец. местах?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

то - то я Джейд узнать не могу... Накрасилась подругому, чтоль? :D
Вот до чего доводит долгое сидение у компьютера))) Была девушка со смазливой мордашкой, стала грубым, неатёсаным мужиком:-)))


Вот!!! Считай из офиса много не выходила, все у компьютера, любое тех. огорчение(а таких МОРЕ) - повод выпить, вот до чего докатилась))))

0

1) Прыгать можно, и нужно, периодически.
2) В АС система Checkpoints.

Все, смерть компьютерам и людям от них зависящим, а то не останется красивых девушек на этой земле... Кхм... О чем это я? *смахивает пылинки с лаптопа*

0

фууу чекпоинты это тупо((( я б как обычно делал сэйв перед каждой дракой)))

0

Да там драки то легкие, удачный выпад - враг считай убит.

0

Народ если не в лом обьясните от чего зависит возможность получить в хлебало в толпе. У друга играл в общем иду себе никого не трогаю даже не толкаюсь подваливает какой-то хмырь и по мордасам, вопрос чего это я такого ему сделал что он так нехорошо на меня отреагировал?

0

Это, вроде, городской сумашедший. Он весь обтрепанный и бомжеватый был?

0

Ага, ну я и ответил ему соответственно, а потом на меня набросился еще какой-то хмырь и несколько минут спустя я удирал от стражников.

0

Я помню их. Они обычно в каких - то подворотнях околачиваются. И даже если ты ему не ответишь, на тебя все - равно стража набросится. :/

0

Вот зараза. Хотя этого гада я кажется встретил на рынке кажется или где-то возле него, помню точно было немало людей, а когда он начал наезжать то все расступились. Кстати, странный он какой-то получил по морде и с диким воплем мотать.

0

Ну я же говорю - городской сумашедший. А юродивых раньше считали приближенными к Богу и подкармливали, а если ты его треснешь, на тебя тут же обратит внимание стража и надо давать деру.

0

Так за него стеной стоят и граждане поганые и каждый хочет проверить на себе удар Мухамеда Али.

0

Делай выводы - избегай рынков и подворотен, проблем будет меньше ))

0

Еще бывает ползешь по стене, никому не мешаешь, и какая то баба в лохмотьях в тебя камнем зарядит...

0

А как уж там не походишь! Мне нравится как Альтаир демонстрирует свою готовность к битью морд.

0

Я вот думаю, а что стража также круто по домам лазает как и ты? Я просто во многих видео это дело видел, и некоторые рассказывали...
Потом, можно ли давить лошадью людей, потом говорят что есть попрошайки, говорят что их толкают, но зачем? Ты же не дашь им денег?

0

попрошайки. хмм.. я так понял, что можн стать рядом с ними во время погони с понтом ты попрошайка, а стражи тебя не заметят? 0_о

0

Ну вот почему когда ты вбегаешь в толпу священников они не разходятся и стража тебя хвать! Как прохожие и стража не замечает как у тебя такие мечиЖ, кинжалы, почему они на это не смотрят?

0

А как игра вообще начинается? Че Дезмонд в лабораторию просто приходит и его сразу на стол ложат, типа вот развлекись пока)))

0

mufthbuster
Не они на это не смотрят...ну короче пнимаешь когда ты входишь в толпу ( если 4 человек можно назвать толпой) то это, просто скрипт, стражники на тебя ни смотрят потому что в это время ты для них такой же npc как и все остальные, тоесть нейтральный, вот почему им посрать на твои мечи и кинжалы.
А как игра вообще начинается? Че Дезмонд в лабораторию просто приходит и его сразу на стол ложат, типа вот развлекись пока)))
Не поверишь, но так оно и есть, иногда стоит удивиться гениальности сценаристов!

0

Embleboy, ну лаборатория там где Дэзмонда подключают к аппарату виртуальной реальности.

0

Embleboy
Ну мы тут беседовали об игре Assassin's Creed, которая вышла на Xbox 360 и Playstation 3 в том году, а в этом году выйдет и на персоналках.
В лаборотории начинаеться игра, и даже больше, всю игру ты проводишь в лабаратории! Все что ты видел на скриншотах - города, стражу, людей, лошадок, всего этого как бы нет - это все вертуальная реальность, которую воссоздлаи в этоу Sci-Fi лабаратории, чтобы больше узнать об этом клане ассасинов, что ты и будешь делать на проятжении всей игры

0

Embleboy
вобщем то за ассасина играем тока по воспоминаниям

0

Ну хоть нет мистики и horor'а, ведь этого нет? Или есть?

0

mufthbuster
Надеюсь ее там много не будет!

0

какой хоррор ;) там почти крови то и нету

0

Мистика там есть. Ну если я тебе скажу где - испорчу всю игру.

0

Выкладывай, еня уже разозлили переносом игры на конец марта, и лакализация вообще незнаю когда будет так что говори!
ЗЫ а вот войны, гуляют а у них шлема красные, от крови или нет?

0

2 mufthbuster
Чувак, не от крови. Они у них в цвет формы выкрашены. Тамплиеры и английские рыцари такие шлемаки по игре таскают. Жаль, что там гаспитольеров нет в такой же тяжёлой форме... Тока в лёгкой и средней

0

Ну вообщем мистика там закручена вокруг... эээ... сокровища тамплиеров(вроде так, и не испортилп ничего :Р)
А по красным чайникам ты распознаешь тех, кого можно завалить и на Боксе получить ачивмент.

0

А не кто не знает,когда примерно АС можно будит уже купить?хотя бы у пиратов(Типа киевский Радиорынок)

0

Выделю основные не понравившиеся мне моменты:
1) Дебильный Widescreen (в простонародье черные полоски сверху и снизу).
2)Текстур лиц и горожан и войнов нет.
3)Отсутствие субтитров.
4)Вместо названия клавиш на англ. крякозябра.
5)Постоянные ребуты\вылеты в ХР(В Vista всё ок).
Конфиг такой: P4 E6850 3Ghz, 8800GTX, 1GB DD3, XPSP2\Vista Ultimate

Если кто знает как решить эти проблемы, пишите.

0

Ну млин я ниуя не понял! Чего, игра вышла? Пиратка? А где ссылка на торент? Я что-то не понял?

0

Мне кажется самая глупость в игре это (про паркур охранников я уже писал, поэтому) то, что когда ты прыгаешь в сено или в эту "будку" (типа домик маленький, обвешанный тряпками), то тебя не может найти охрана.!)))

0

Зависит от того, когда прыгнешь. Если ты решил спрятатся, в то время когда охрана у тебя на хвосте - фиг получится, они тебя вытащат.

0

Я знаю. Ну вот особенно я ржал, когда тренеровку проходил. Залез на крышу и прыгнул туда. Охрана поднялась и нифга не поняла)

0

Ой нудота страшная, уже удалил. Пабегал по городу, паизбивал прахожих,, віпалнил нескалька нудніх мисий, и плюнул на неё - жуткае аднаабразие. Кстати игра шла вобше без тормазов в режиме 9 дирек икса на максах на дядином компе с гигом памяти, двух-ядернім процом и видеокартой GF7900 512 Mb - так что минимальніе требавание поменьше указаніх афициально будут - думаю, паиграете и на гораздо худшем кампе.

0