на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Все части Assasin`s creed кто прошёл ???

вот я придумал и сам себе справил сколько людей прошли все части Assasin`s creed оставте комент или поставте знак + или какую нибудь букву незнаю ->мне просто интересно сколько людей знают историю асасинов =)

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я проходил все части...Ну кроме мобильных.

4

Все которые можно пройти на ПК, я прошел.

3

играл в каждую на pc.
из всех частей понравилась только история об Эцио и Дориана, ну и про Кормака тоже понравилась( доказывает, что "ничто не истино, и всё дозволено" имеет далеко не светлые помыслы)

2

Почти все, но обязательно все части пройду со всеми длцами, так как фанат. Иначе нарушу кредо, что грозит изгнанием из братства)))

2

Все полноценные игры. Если не считать за полноценную где за бабу играешь.

1

все на ПК прошел, первые 5 частей по 2 раза

1

Полностью прошёл 2 часть, brotherhood и revelations, и по прежнему считаю вторую часть лучшей в серии. Первая часть и чёрный флаг тоже неплохи, но что-то где-то не то.

1

История Эцио самый лучший!

1

Прошел все основные части + две портативные версии, немного поиграл в версии для мобилок и планшетов, а также прошел все java версии основных частей.

0

о круто так я не 1 я то уж подумал только я как маньяк все части прошёл, я не 1-ну даже часть не пропустил все длл все части прошёл

0

-MaEsTrO-
Assassin's Creed, Assassin's Creed II, Assassin's Creed Brotherhood, Assassin's Creed: Revelations, Assassin's Creed 4 - Черный Флаг, Assassin's Creed - Rogue Deluxe. я прошел только 6 частей на мой взгляд самые хорошие игры про Ассасинов)))

0

в синдикат кто нить играл? интересная?

0

Юнити и Синдикат не зацепили!! Блэк флаг застрял!! Остальные прошёл!!! 2 часть и допы к ней (Бразерхуд и ревелейшн) по мне самые лучшие!!

0

Прошел все части на два (а некоторые и больше) раза. Если дадут бесплатно 1 часть в честь 30-летия пройду еще раз с удовольствием.

0

Мне осталось купить и пройти Юнити, Синдикат и Хроники ждут на дисках

0

Прошел все с 100% синхронизацией. Даже флажки все в первой части собрал)

0

Прошёл все. Black Flag и Unity два раза. На Юнити сломал беспроводной F710. Что бы доиграть лежа перед теликом пришлось купить ещё один :) Так что хоть и скачал с торрента но всё равно игра мне обошлась в 50$.

-1

Пару месяцев назад поставил себе задачу заново пройти все части на плойке.

-1

1,2( и её дополнения ),чёрный флаг вот что мне понравилосьиз всех

-1

Прошел все части, кроме последней(не зацепило). Трилогию про Эцио прошет по раза четыре, третий АК - 3 раза, самый первый - 2 раза, черный флаг 2 раза, юнити - 1 раз (практически не выполняя дополнительных квестов). А, чуть не забыл: пройти изгой не хватило терпения....

-1

прашол только Assassin's Creed, Assassin's Creed II, Assassin's Creed Brotherhood, Assassin's Creed: Revelations, щас блэк флаг играю почему так долго,потому что не могу удалить если все на 100 проц не пройду,,,,,аааааа какая плохая привычка

-1

Прошел все до 4 части. Остальные на ютубе.

-2

прошел первую и бразерхуд игра ни чем не цепляет,средняя игра типа колды.

-2

Все прошёл кроме мобильных и юнити
Понравиласть 2 и его дополнения

-3

После 2-го ассасина (Эцио) стало не интересно играть

-4

VladimirArutynyan
а конор из 3 части ?? он тож не плох

1

VladimirArutynyan
Черный флаг тоже интересная а так я с тобой согласен Assassin's Creed II, Assassin's Creed Brotherhood и Assassin's Creed: Revelation лучшие части))) чисто моё мнение)

1