на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Альтаир vs. Эцио

Комментарии: 409
Ваш комментарий

Эцио более харизматичный персонаж,очень интересно наблюдать, как смерть родственников меняет молодого парня живущего разгульной жизнью. Ещё он имеет внятную цель, а не просто инструмент в чужих руках. В общем никаких преимуществ у Альтаира по отношению к нему не вижу. Эцио действительно живой персонаж, а не просто орудие для всяких красивеньких убийств в руках игрока.

5

Альтаир. Судя по кодексам, если бы не Альтаир то и Эцио был бы никем. Но Альтаир потому, что он лучше во всём. Главное, его цель не месть.

2

одни говорят что Альтаир лутше другие что Этцио но я за третьих
1Альтаир-хладнокровный убийца (вот к примеру он убил аль-муалима хоть в кодексе писал что это был его второй отец)
Этцио-все говорят что он убивает из-за мести но если слушать что он говорит то все станет ясно вначале он убивал из-за мести но потом он просто продолжал дело отца (не давал Испанцу уничтожить богов)
0:1в пользу Этцио
2Альтаир писал в кодексе что сам изобрел новые клинки бронь и яд
Этцио только пользовался этим
1:1
3Альтаир в конце был очень мудр
Этцио тоже был мудр и тоже в конце
1:1

Вот вам мое мнение

2

Нужно учитывать и то, что Эцио наглый и пошел в ассассина по своей воле, а Альтаир уже почти с рождения был ассассином.

1

Альтаир,если бы первую часть доработали как и 2 то Альтаир круче был бы))))

1

Альтаир - убийца!
Он серьезный,скрытный с признаками маньяка,а Эцио просто непоседливый парень.
Но Эцио тоже не плох :)

1

Эцио-за новые приёмы и трюки и умение плавать(и за слабость к женскому полу) Альтаира-за скромность. Во второй части обрадовало то,что можно переодеться в Альтаира.

1

Альтаир...ну привык за него играть...Альтаир выживает с 4 причндалами а у Эцио их оч много.... но это никак не влияет на плюсы и минусы..они оба хорошо ,но по мне на 0,5 альтаир лучше...он с рождения стал ассассином

1

Не хочу спорить кто лучше потому что...они разные , с разной эпохи, с разными судьбами,разными характерами. Это все равно, что выяснять что лучше соль или сахар- каждое для своих целей. Да , Эцио вначале предстает наивным юнцом, но вскоре ему приходится сменить размеренный образ жизни на серьезную работу ассасина. И , как видим, он прекрасно с этим справляется(во многом даже лучше Альтаира). Что касается его одеяний...ребята:не понима никак ваших претензий-это, опять же-ДРУГАЯ эпоха...это Ренессанс!..Тогда в ходу были именно ТАКИЕ одежды(броские и пестрящие...пафосные). Альтаир выбивался бы из толпы как бомж на балу, будь он одет на пример Альтаира(не подумайте- у Альтаира прекрасный костюм...но , повторяюсь- для того времени). Так что разрабы молодчики-все сделали без пререканий...очень атмосферно.

1

Я так то за Эцио потому что в АС2 всё как по реалу мы видим как простой пацан как мы в ходе развития сюжета становиться профессиональным ассасином, а в АС1 всё как то единообразно альтаир кем был в начале тем и остался к концу игры да и ещё Эцио более непредсказуемый чем Альтаир. Альтаир уж очень серьёзный в игре, за всю игру не разу даже не посмеялся, Эцио же напротив.

1

на самом деле я за эцио и альтаира сразу так как каждых хорошоесли подумать альтаир он кто??ассассин который с самого дества обучался убивать он без безсердечен ему на все плевать главное выполнить задание человек который хотел всласти а аудиторе он человек живший в богатой семье кторые предали его двигала месть они хоть и родня но они разные люди так что сравнивать нельзя одного интересует месть и девушки а другого достичь цели своей так что каждый хорош по своему...на самом очень инетерсно смортреть как меняються люди из простого мальчишки которые умел токо кулаками махать и лазить по зданиям в убийцу если атк смореть то персонаж со смыслом что даже 1 минута может перевернуть всю нашу жизньp.s сорр что без знаком препинания торопился)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я за эцио.
уж больно нравится мне его рожа

1

Мне оба нравятся. Альтаир за философию и характер хладнокровного киллера, а Эцио за более большую харизму чем у Альтаира и за разговоры.

1

Эцио
начало игры
1.Наивный мальчишка единственная цель которого отомстить за отца
середина
Уже понимает то что ему надо убить остальных тамплиеров ради мира во всем мире.
конец
матерый убийцa. NUFF SAID.
Альтаирко
1.Гордый как орел.Пофигист.Считает себя выше креда.
2.Стал смиреннее.Следует креду.
3.Уже не такой гордый.Пофигист.Относительно Bloodlines философ

1

Lasarev

Я согласен с Lasarev потому что они разные: Альтаир в 1191 году;
Эцио в 1476-1503 и оружия у них разные А ПРИЁМЫ ОДИНАКОВЫЕ ПО КОТР АТАКЕ!

1

Crafty Cucumber
эй, ты играл за него у него отец был ассасином,

1

не знаю как вам но мне оба нравится, не смотря то что я играла только за Эцио, в окровение частично за Альтаира, я не понимаю к чему это? Альтаир и Эцио из разных эпохи! Давайте по порядку, Альтаир и Эцио связаны, Альтаира понизили званию, у Эцио не было брадство когда он обучался( так частично), у Эцио слабость к женщинам, у Альтаира слабость, какая? Очень простая он ВЫСОКОМЕРЕН, И ГОРДЛИВ, у Альтаира голос лучше чем у Эцио, такто нащет боев, Эцио лучше в бое я согласна, но чем хуже Альтаир? ни чем! просто разные ЭПОХИ!одежна мне больше нравится у Эцио в АС2 и брадство крови, если честно я люблю скрытые клинки. У эцио есть плащ на правую руку вот за это разрободчикам СПАСИБО! Если честно в АС не ружья у тамплиеров вот это скучно!

1

Владислва Приведи аргументы того, что эцио лучше в бою чем альтаир. Только не говори, что он умеет плавать

0

Альтаир мне более знаком , я за него

0

sas468, кстати , Эцио оружия нужно еще меньше, чем Альтаиру-я прекрасно кладу почти любых противников лишь скрытими клинками...а с голыми руками тоже можно выйти победителем, выхватив оружее...

0

nasiliy me
Однако не стоит забывать что и Альтаир может выхватить оружие голыми руками + алттаир опытнее и он гений

0

Альтаир так как он считается великим ассассином, он изобрёл 2 кинжала которым можно отражать удары к тому же убить человека у которого в руках яблоко Эдема не так то просто к тому же если у тебя 1 хел так что Альтаир.

0

Альтаир и сам был наглым,т.е. высокомерным.Считал,что он выше креда Ассассинов и то,что ему все "дозволено".Если я не ошибаюсь,то Альтаир в первом АС был старше Эцио.Учитывая это,Альтаир бы просто задавил Эцио мощными ударами.В конце бы ему только оставалось проткнуть изнуренного Эцио спрятанным клинком,а тот бы даже не смог сопротивляться.

0

Эцио так как он более самостоятелен все его жертвы это его цели а не какого нить мастера

0

Альтаир суровее и я за него! Ибо у него нет безымянного пальца :D

0

Суровый Челябинский Альтаир

0

Альтаир конечно , Он поприколней был. А конец игры - так вообще плюс 100 к альтаиру(когда Алб-Муалим говорит мол как ты мог убить учителя и тот так спокойно говорит типа ничто не истинно и все позволенно. ПРиколно еще как он в начале такой заносчивый и крутой а к концу по чуть чуть изменился.)

0

Альтаир лучше и я объясню почему. Помните подземную площадку для тренировок в доме дяди Эцио? Там полукругом стоят статуи самых известных ассассинов. Но важно то, что в центре стоит статуя самого известного и сильного, то бишь Альтаира.
Но это моё ИМХО. И да, я за Альтаира.

0

пришлите в личку где можно скачать АС2

0

За Эцио. Он взял все лучшее от Альтаира и стал великим. А костюм у него круче, чем у Альтаира =) имхо

0

Я за Альтаира. В нем виден отточеный профессионализм, про отъем оружия, плаванье и высовывание из стога сена это чисто зависит от игры, в реальной жизни, Альтаир обставил бы буржуазного Эцио по всем параметрам. А на одежду вообще гнать не надо, у Эцио шмота как у жены олигарха... И про эпоху тоже верно, Альтаир был бы на бомжа похож в Ренессанс в своей одежде... Кстати насчет харизмы, в блодлайнсе на псп личность Альтаира раскрывается... он вообще философ прям стал. Вообщем альтаир рулез, в АС 2 сразу переоденусь в его шмот)

0

Да да. В его шмот, сразу!

0

AssHool
Эм... нравится рожа? Да у Дезмонда, Альтаира и Эцио одно лицо. =)

0

Эцио конешно он болие скусный убийца.

0

Эм... нравится рожа? Да у Дезмонда, Альтаира и Эцио одно лицо. =)
Да ладно, вообще не похожи.Эцио на педика похож, Альтаир араб, а дезмонд... ну просто чел.
Да да. В его шмот, сразу!
Ну я хз, когда он там откроется. Как только, так сразу, это уж точно!

0

Ну я хз, когда он там откроется. Как только, так сразу, это уж точно!
В начале игры Uplay купить костюм и всё.

0

Э, а ч0 такое уплей? И купить за вирт деньги надеюсь?

0

Даже не вирт деньги. Там тебе очки за каждый активированный ключ игр поддерживающих uplay дают. За АС2 80...

0

Лицо действительно у всех одинаковое - тут не поспоришь) но характер интересней у Эцио, Альтаир какой-то фанатичный средневековый хладнокровный убийца, но я вторую часть до конца не прошел, может быть и Эцио таким станет...

0

А мне нравится Леонардо))
Веселый чувак)

А по сабжу Эцио) Да и в целом втрая часть круче в стопицот раз и ниипет111

0

В начале Эцио гораздо слабей. Но потом растёт, развивается, вооружается...

0

Народ мы шитаем кто лучше а не кто что сделал

0

я за эцио
у него приёмов больше и он быстрей

0

Zaqwer95 а что больше 80 очков не набрать?...значит,не все в аплее купить можно-выбирать придется???

0

Я за Альтаира, т.к. привык к нему.

0

Я считаю что Альтаир круче! Хотя про Эцио я мало что знаю!!!!!!

0

Ну с технической точки зрения Эцио совершенней(15 оружий, плавать-летать умеет, прикид постильнее,но это личное мнение). А с сюжетной точки зрения пока не понял. Кстати, для фанов Альтаира: можно напялить на Эцио доспех Альтаира и немного поиграть за самого Альтаира в Акре.

0

Ну с технической точки зрения Эцио конечно совершенней! Он же НОВЕЕ Альтаира!!! )))
А вот в смысле сюжета пока сам не знаю! Играю на пиратке так что заставки я не вижу!))))))

0

Да конечно Альтаир бы победил в настоящем )
Но мы тут говорим про игру!
Конечно жаль что разрабы сделали Альтаира "Неплавучим инвалидом", но в игре наверн с маленьким перевесом победил бы Эцио!

0

Конечно решать не мне кто победил бы! Но пускай разрабы сделают сетевую! )))))
И тогда посмотрим кто круче!!!! ))))

0

третью часть обещают с мультиплеером)))
КириК, я все равно за Альтаира, в игре конешно же Альтаир по сравнению с Эцию обычный стражник, но согласись, так бы Альтаир его бы сделал бы))) да и характер мне его нравится, в стиле "жизнь за нерзула" и "ни кто не смеет мне приказывать")))

0

nomini2008 можешь обьяснить почему бы Альтаир сделал бы Эцио по мне они оба отличные ассассины

0

не спорю, они оба отличные ассасины, но так как мне больше нравится Альтаир, то я думаю что он бы сделал Эцио)))

0

Какая между ними разница не ижу приемы какие были такие и остались может чета и добаилось но если бы 1 части играли за эцио а во второй за альтаира то мнения былибы обсолютными протиоположностями тем которые написаны!Прост 2 часть круче потому что она вторая

0

AssHoolРожы у дезмонда альтаира и эцио обсолютно одинаковы даже шрам один и тот же

0

ладн, пофигу, я своё мнение высказал, я за Альтаира)))

0

Не забывайте, что Эцио предок Альтаира...Мой выбор - династия ассасинов Альтаир-Эцио-Дезмонд! =)

0

да Эцио по любому круче и костюм у него стильнее

0

настоящий Альтаир того времени легко владел всеми приемами Эцио и даже больше
Настоящий альтаир :) Рассмешил :D

0

Если не брать в расчет возможности игры (ибо бессмысленно, 3года разницы), а историю, то по мне так Альтаир, все таки врожденные данные дают сто очков вперед приобретенным. К тому же муалим его ценил как лучшего ассасина, а подобный авторитет дается далеко не за красивые глазки. Да и муалима завалил Альтаир несмотря на силу "сокровища". Что касается возможностей и приемов, то сомневаюсь что Альтаир не владел ими, наоборот со временем знания предков имеют свойства теряться, как итог новые поколения знают меньше чем предки. В оснащении Эцио мож и лучше но в плане умении Альтаир все таки должен выигрывать. Как говорится дело не в количестве, а в качестве. :))
обычный стражник он не был стражником.. ппц. В сюжет вникнуть не пробовал? )
а дезмонд... ну просто чел. еще из разряда ППЦ. Такой же ассасин на простое тока, не захотел учится, причем еще и общий потомок. В первой игре он же бабе рассказывает что свалил с деревни ассасинов в которой жил с родителями, скучно видите ли ему стало, в итоге попал в лапы к тамплиерам.. тормоз.
Кстати довольно показательно в плане утери знании предков. Получается примерно так: Альтаир- истеный ассасин, знаток своего дела; Эцио- простой парень которому пришлось стать ассасином, излить жажду мести. и Дездмонд - полный рохля да еще и тормоз. Не удивлюсь если в третей части он благодоря памяти предков всему научится и начнет крушить вражин :))

0

Оо, я не говорю что Альтаир стражник, я по игре, без сюжета, сравнил Альтаира и Эцио...

0

nomini2008 неудачное сравнение :)) Кстати если брать по игре то у Альтаира есть один приемчик которого у Эцио нету. Давался он Альтаиру на 8м ранге, вернее когда ему муалим вернул кривой клинок, и при помощи его я с одного удара вырубил муалима и главного тамплиера (имя не помню), с которым у Ричарда махались. Так что кто кого даж по игре еще большой вопрос. :))

0

Ну вот дождемс 3 части! И узнаем!
Хоть я и говорил что Эцио нормальный чел, но Альтаир лучше!
Соглашусь с nomini2008
Характер у Альтаира особенный!

0

Не забывайте, что Эцио предок Альтаира...Мой выбор - династия ассасинов Альтаир-Эцио-Дезмонд! =)


ты понял что сморозил?????????по твоему как ты пишешь альтаир жил примерно 300 лет а эцио еще больше))))

0

по твоему как ты пишешь альтаир жил примерно 300 лет а эцио еще больше))))
Ты игру прошёл? Эцио потомок Альтаира. В игре есть момент, где играешь за Альтаира и там показано, что он встречался с женщиной. Дезмонт-потомок Алтаира и Эцио. Следовательно Эцио потомок Альтаира-вот такая цепочка.

0

я за Эцио. Хотя Альтаир - это настоящии ассасин, преданный своему делу. а Эцио стал ассасином из за своих собственных целей, отомстить за семью

0

Я тоже считаю что Эцио круче Альтаира.

0

Эцио круче) У него есть шарм)

0

Альтаир ассасин с детства он бы победил я думаю хотя новые приёмы Эцио весьма не плохи тут 50-50

0

Aligator182
Согласен! Они оба превосходны в своих каких либо хороши качествах!

0

Оо, gean у Альтаира и Дезмонта тоже шрам есть!!!

0

nomini2008
Да! У одного и у другого есть и шрАм и шАрм!

0

альтаир лучше ибо он более зрелуй нежели эцио

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Никто не сравнится с универсальным гением и прирождённым ассасином - Микаэло де Боярчелло:



Альтаир пригоден лишь чинить мою шпагу, а Эцио - латать мой пиджак! ;-)

0

Elrogir
Не забывайте, что Эцио предок Альтаира...Мой выбор - династия ассасинов Альтаир-Эцио-Дезмонд! =)

Как это Эцио может быть предком Альтаира?! Эцио появился только через 300 лет после Альтаира.

0

он потомок
мне нравятся оба но Assassin's Creed 2 всё таки лучше сделана и приёмы да и вид у Эцио круче

0

да оба шикарны..право Эцио во время убиства длинным мечом, в одном из способов, уж больно копирует Данте) когда меч на спину ложит и толкает убитого)

0

люди так не должно ити покупайте изредко лецухи от пк отвернулись все !!!!!!!! сорри что не втему

0

Эцио одевается стильнее.

0

Чё вы их сравниваете,Альтаир это предок,Эцио.Так как дети всегда превосходят родителей то по логике Эцио лучше))))

0

Альтаир. У него более резкие черты лица, телосложение лучше, вроде как немного уже, и чувствуется сила, в то время как Эцио вызывает у мя чувство круглолицего дамского ухажера в рюшечках. имхо

0

[R] костюм Альтаира в АС 2 скажешь хуже костбма Эцио.Никто не знает что происхлдило с Альтаиром после АС откуда он взял такой костюм(?)!

0

шмотки у Эцио красивее, хотя у обоих одежда для лазанья по башням и крышам непригодная, цеплялась бы за каждый крючок и камушек, не говоря уже с плащём и вводу..., а железки Эцио ограничивали бы движения, что для ассасина недопустимо, он же должен быть бесшумным и молниеносным, в этом плане Алтаир круче у него кожаный пояс и все

0

Вот стиль одежды Эцио мне больше нравится- более элегантная=) у Альтаира тоже отличная экипировка, но она выглядит простенько. Что касается самих персонажей, то Альтаир выше всяких похвал, он думал над тем зачем он убивает, ради чего и к чему все это идет да и был серьезным, а Эцио, как импульсивный паренек, если нужно убить, то без проблем и без всякой головной боли, может быть кому нибудь и понравится такой образ персонажа, но по мне Алтаир лучше.

0

альтаир рулит, т.к. кряк на него есть, а на эцио нет

0

sas468, кстати , Эцио оружия нужно еще меньше, чем Альтаиру-я прекрасно кладу почти любых противников лишь скрытими клинками...а с голыми руками тоже можно выйти победителем, выхватив оружее...

Вот это рулит . А если нет денег на лицензию ,пойди грузчиком подработай.

0

Они оба отличные ассасины и глобальной разницы между ними нет, но мне по душе больше Эцио.

0

Мне лично понравился больше эцио!Клинков 2 в одном пистолет, да и как то сами посудите он ведь не был проффесионалом в убийствах и хотел отомстить за своих родных.А альтаир был уже проффесионалом и убивал по приказу.

0

Энцио, это читер какой то. Выкидухой одинарной девятерых делает. Альтаиру такое и не снилось. Играть стало интереснее, но легче.

0

А мне одежда Альтаира больше понравилась

0

Согласен с предыдущим оратором ,с поправкой :С Альтаиром особо тоже не парился , особенно с коротким мечом на контр атаках.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот таким должен был быть Альтаир

0

мне кажется разработчики постарались что 1-ой что во 2-ой, в плане внешнего вида (по теме), да и не только... В каждой части ассасин соответствует такому убице который и должен быть! Раньше ведь далеко ни каждый второй одевался так шикарно и красиво - чему и соответсвует образ Альтаира - одежда похожа на обычного монаха (что как раз не плохо выручает), а Эцио - на первом месте ставим что он молод, а когда ты молод нужно соответствовать моде так сказать, от сюда все эти пробомбасы (плащ, пышные рукова у рубахи и т.д.)
В общем молодцы разрабы в этом плане, зря времени ни теряли и сделали ВСЁ КАК НУЖНО!!! Я в восторге как от 1-ой, так и от 2-ой Assassin's Creed!!!

0

Если кто-то выше сказал, то что я хотел, я все же повторюсь.

Альтаир, у которого за плечами огромный опыт, выглядит не молодо. Хладнокровен, стремителен, мудр. А главное, обладатель колоссальной силой воли. Никто бы и не подумал, зачем убивать жертв, никто бы не попытался их(этих жертв) услышать(никто, в смысле остальные члены братства). Сложная вещь, субординация. Не каждый сможет переступить границу.

Эцио красив, молод, харизматичен. Однако в его генах течет кровь Альтаира. Его талант, хладнокровие, разум и владение своим телом. И когда приходит время мести, таланты и воспоминания прорываются из глубин сознания, дамский ухажер, круглолицый Эцио превращается в хладнокровного убийцу, как также и обостряются черты лица. Костюм Эцио очень идет, как плащ Альтаиру. Изящно, элегантно и выглядит внушительно. Особенно с плащом на левом плече.

ИМХО, оба хороши. Эцио унаследовал лучшие таланты, мастерство, которому Альтаир обучался с пеленок. Не возможно выбирать лучшего. Две разные эпохи. Два разных менталитета. Две абсолютно разные войны.

0

Не возможно выбирать лучшего. Две разные эпохи. Два разных менталитета. Две абсолютно разные войны.
+1.Наверно это самое мудрое высказывание во всей теме.

0

> костюм Альтаира в АС 2 скажешь хуже костбма Эцио
Да я в AC2 вообще не играл еще, об одежде по артам и видеороликам сужу. :]

Wyatt Earp
Молодец, хорошо сказал.

0

оба хороши))у каждого свои уникальные способности,так что судить точно кто круче я не могу

0

Эцио!!!
Сами подумайте в конце он понял,что месть не доставит удовольствия и не вернёт дорогих для тебя людей.Он всё понял только на своём опыте и на своих ошибках,хотя отняло у него ето практически 30 лет((

0

Альтаир крут. Серьезный и суровый. Эцио когда приземляется кряхтит как-то не по-мужски%)

0

Devion Сам бы попробовал с такой высоты прыгать :)

0

Demonakor С такой нет))) но свышки метров 30 на веревке правда, не издал ни звука)) Если бы была возможность в жизни загрузить сохранение то хорошо бы попробовать)

0

Представляю, как бы Эцио прыжок веры совершал с резинкой, привязанной за ноги :D

0

Demonakor,ахахаха,это было бы круто=)

0

Круче тот у кого пистолет, и вообщекрутой чувак обязательно должен уметь хорошо плавать. Я думаю вы поняли за кого я голосую

0

Demonakor, прыжок, и резинка резко дёргает его назад, тот впечатывается в ближайшее здание! По теме я за Альтаира

0

хм...я считаю что Альтаир лучше ибо он оставил все созданные им новые оружия для потомков тобиш для Эцио,вообщем я за Альтаира

0

да,рожи правда одинаковые...

0

kirborisich - полностью не согласен с вашим объяснением

0

Альтаир - жестокий убийца, но про него и его прошлое мало что известно, у для него главная цель - убийство, выполнение задания.
Эцио - пацанёнок из богатой семьи, но как оказывается прекрасный убийца. У него есть стиль, есть цель.
Оба они по своему хороши, и всё же они почти одинаковы

0

Альтаир - жестокий убийца Поэтому он хороший ассасин!
Но Эцио стал ассасином из за своих собственных целей, отомстить за семью!

0

aka nik qtasa - в чем же вырожается ваше не согласие?
Я считаю что пистолет и умение плавть хорошее дополнение к способам убийств.

КириК 01 я с вами соледарен.
Альтаир - это просто раб, машина для убийств, которого используют в своих целях нехорошие люди, нравится ему это или нет.
Эцио же - это молодой человек, который волею случая оказался вовлеченным в гущу интриг и стал ассассином. Его цель - это месть в угоду себе, а не какому-то чужому дяде.
А что касается боя, убийств Эцио более изящен, грациозен, он хоть и не прирожденный убийца, но блестящий виртуоз

0

kirborisich
Согласен.
Альтаир - это просто раб, машина для убийств, которого используют в своих целях нехорошие люди, нравится ему это или нет.
Эцио более изящен, грациозен, он хоть и не прирожденный убийца, но блестящий виртуоз.

0

Эцио круче так что я за него. А альтаир уже не катит он уже отпрыгал свое

0

Ты прав Prince95 Эцио круче Альтаира

0

Нужен компьютерный анализ.Примерно такой,какой был в фильме Рокки Бальбоа(последняя часть о Рокки).Там закачали в комп Рокки и действующего чемпиона Диксона,комп основываясь на стиле ведения боя выявил победителя путем смоделированной схватки,несмотря на то,что они из разных поколений и возрастов.Кстати,прикольно было бы посмотреть на подобную схватку Альтаира и Эцио=)

0

Эцио стопятсот и не ипёт что большинству людям нравится Альтаир. Альтаир дебил.Всё мне пофигу что вы там думаете ЭЦИО РУЛЕЕЗЗЗ

0

Я считаю что пистолет и умение плавать хорошее дополнение к способам убийств. Однако в первой части нам это не мешало проходить миссии. Так что они оба хороши

0

Я за Эцио он мне больше нравится чем Альтаир хотя зря они пистолет добавили вещь конеш полезная но не интересно играть AC 2 и AC сами по себе легкие игры я один могу 20 стражников убить и мне не одного удара не сделают а с пистолетом так эт вобще восьми летний справится

0

мне больш Эцио нравится да и плавать он умеет

0

Эцио какой то более живой персонаж, чем альтаир

0

kirborisich
Ты вмдать не знаеш что пистолет и 2 клинка придумал Альтаир.Плавать он явно умел, но игра это технически не реализовала.
то есть зачем делать анимацию плавания что бы ты поплавал 5 минут из общего времени игры - не выгодно. там и воды то было... много
А Альтаир потом стал главой Ассасинов.
Эцио же унаследовал характер убийцы скрытен,хладнокровен,ловок,силен.
Незьзя здесь сделать выбор так как они очень похожи.
Их прикиды соответствуют времени и месту действия. Явно что Эцио в Италии не оделся бы так же как Альтаир.
Так что я за род истинных ассасинов Альтаир-Эцио-Дезмонт

0

ЭЦИО АУДИТОРЕ ДЕ ФИРЕНЦЕ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я голосую за этого парня.

0

У Альтаира почти нет эмоций, он только в конце игры извиняется перед Маликом и ведёт себя как нормальный человек. А Эцио с самого начала игры интересный, нахальный, хитрый, весёлый и добродушный. В альтаире я этого и незаметил. Так что Эцио.

0

Dark Assassin 999
Многие всецело за него!

0

ну если по боевой состовляющей то победит эцио ибо унего 2 кастета он умет етими кастетами затыкивать досмерти во вторых унего пистолет в третьих он может просто альтаира на оружие гопнуть и зарезать )))(контратака в рукопашной) по внешнему виду тоже выигрывает больше эцио но вот есть одно но Альтаир по хладнокровней аля хитман поетому может обхитрить эцио

0

не) Лучше голосовать за Дезмонда))

0

.Я за Дезмонта потому что без него не было бы ни Эцио не Альтаира.

0

Я за Дезмонта потому что без него не было бы ни Эцио не Альтаира.
А ты ничего не попутал???Ведь в таком случае без Альтаира,не было бы ни Эцио,ни Дезмонта.

0

Эцио в самом начале игры ведёт себя как подросток.Дебоширит, ведёт разгульный образ жизни.И когда он становится ассассином ведёт себя так же.+1 к Альтаиру ибо поведение, эмоции и т.п. как и подабает ассассину.Есть одно "НО"!Под конец игры Эцио не одержим местью.И ведёт себя тоже как подабает ассассину.Эмоций становится меньше.Каждого убитого собой уважает, т.к. напоследок говорит очень полезные слова "покойся с миром".В какой-то степени похож на Альтаира (не имею ввиду внешнее сходство).+1 к Эцио.
Вывод: для меня оба хороши.Как и первый так и второй.

0

Оба хороши, да хороши по-своему. Эцио отлично подходит в сою епоху времени: костюм, харизма, семьи, заговоры. Альтаир же выражает мудрость, хладнокровие и для его времени костюм в самый раз !!!

0

LeBlame,Эцио мы начинаем играть когда ему 17 лет.Это свойственно для его возраста.А Альтаиром в 25.Это уже сформировавшаяся личность со своим мнением об окружающем мире.

0

Dark Assassin 999 да очень интересно следить как мальчик становиться мужчиной

0

Только голос на протяжении всей игры один и тот же)

0

.Это уже сформировавшаяся личность со своим мнением об окружающем мире. - переформировывающаяся.. во! выговарварил :)) Он потом свое мнение в конце поменяет, если помнишь.

0

И тем не менее он был более разумен и серьезен.

0

Nico 33 и Dark Assassin 999
Почему наоборот?
Вся игра с Дезмонта начинается.Чё Альтаир чтоли лёг в анимус или Эцио или они на парy.

0

вобщето если бы не Альтаир не было бы ни ЭЦИО не Дезмонда так что хер бы Дезмонд в Анимус лег тоесть и не было бы игры

0

Он хочет сказать что если бы дезмонд не лёг в анимус мы не чего не знали бы про его предков то есть про альтаира и про Эцио

0

Эцио. Брутален, бесстрашен, красив.
Альтаир мне не нравился. :3

0

Я за Эцио он повеселее Альтаира будет

0

Не повеселей, а поразговорчивей

0

Просто в первой части не было всех этих многочисленных сцен с беседами, не так много внимания уделялось личности героя,поэтому Альтаир и вышел немного холодным. Если бы изначально его характер раскрыли, то не было бы такого контраста с Эцио. Мне нравятся оба. Каждый по-своему. А вот Дезмонт пока не очень.

0

ENERGIZZZER Он ещё не раскрыл свой потенциал ассассина

0

знаю вопрос не по теме
но скажите стоит ли покупать Assassin"s Creed 2 ,если хакеры взломали защиту ubisoft и из-за этого игра не грузиться или чё-то в этом роде,,

0

Romik008 Знаю)) поэтому и говорю "пока" не очень

0

Ребят я вас поделю здесь всех Альтаир он лучщий , а вот Эцио (не в обиду его фанам сказано ) на педика в такой одежде похож , да и сам он стремный тип какойта .

0

а кода Альтаир "гол забил"?? , всё успевает...

0

Альтаир мне по характеру ближе. Да и мне кажется, он больше ассассин чем Эцио. Но вообще они похожи. Оба в чем-то разочаровались- эцио в своей мести(он даже радриго в живых оставил) Альтаир в том, что марионеткой Аль-Муалима был. Оба в ходе игры меняются в лучшую сторону- Эцио из какого-то уличного дебошира превращается в полноценного ассассина, а Альтаир превращается из больно крутого парня в рассудительного воина, который все-таки разорбрался что к чему. Эцио какой-то... Более человечный, чтоли? У него есть все человеческие недостатки: женщины, деньги и драки. А Альтаир прям какое-то совершеноство. Хотя, характер Альтаира разрабы не раскрыли, в этом вы народ правы.

0

Я даже не знаю каво выбрать.Альтаир ближе характером.Эцио добился большей перспективы в 17 лет чем Альтаир в сваи 25.Эцио стал убийцей из за таго, что сотворили с его семьёй, и одел кастюм ассасина сваего отца ибо таковым был его отец.На счёт кастюмов...кто там говорил то что Эцио на педика пахож?!Народ, это ИТАЛИЯ а не Гандагар какойто в канце канцов.Да, не спорю что в сваей стране,какова-то там года, Альтаир выглядил изящно.Альтаир прираждённый убийца в руках какова-то талиба.Эцио-пацан, каторый адел кастюм ассасина и стал убийцей ради сваей семьи...А кто такой ассасин?Я думаю что каждый кто паиграл уже знает...и не тока по игре...мне нравятся оба персонажа.
P.C.-не жалейте на лицуху.

0

А по чётче? Орфография хромает XD

0

ЭЦИО КРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЧЕ,ЧЕМ АЛЬТАИР.

У ЭЦИО МНОГО ОРУЖИЙ,А У АЛЬТАИРА ВСЕГО 3.

ЭЦИО 4REVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEER/0_o

0

Короче вот мой второй ответ ВСЕ КРУТЫ!
И Альтаир и Эцио и Дезмонт .

0

Эцио Аудиторе aka nik gtasa[Жду EFLC на PC]...зае*ался твой ник печатать.
И что ,что арфография храмает? При чём сдесь это ваще? Смысл панятен?-вапрос исчерпан!

0

Вот мой третий ответ теперь окончательный.
Самые лучше это создатели игры челы из Ubisoft

0

Без вариантов, Альтаир....лучше него никого нет и не будет.

0

А вы заметили что дезмонд и эцио (альтаир во сне дезмонда)попухнели)У них лицо стало шире)

0

Полюбому Альтаир! Я рассуждаю не так как НЕКОТОРЫЕ ЗДЕСЬ... Все таки какая разница где приемы круче, ведь это дело не в персе, а в разработчиках. Просто в AC2 больше приемов... Но если судить по логике, то все таки это вобще глупо, Альтаир учился быть скрытным ассассином долгое время, он бы полюбому порвал зад этому сосунку который стал ассассином вобще.... по случайности можно сказать)

0

Я скажу вот что каждый хорош по своему))))

0

Эцио!
Он более веселый персонаж )))

0

Эцио живой, знающий конкретную цель и идущей к ней,Альтаир потерявший все, из-за своего высокомерия, но понявший ошибки и ставший абсолютно другим, делающий сам не зная что, повинуясь Аль-МуАлиму, так что тут судить нечего... но почему про Дезманда забыли?)) он тоже стал ассасином!

0

Альтаир мощнее, уверенней, и опытней. уже одна его речь- "Ничто не истина и все дозволено" делает его круче.Эцио более мягкий, даже голосом.а для ассасина это неприемлимо.

0

Эцио муд@к Он лучше,чем Альтаир.

0

Оба хороши ......
Альтаир лучший в своем деле........И не нужно спорить........ Он истенный убийца......опитний,уверенный,полностю верен своему делу......
Но Эцио имеет внятний характер,свою задачу......Но каой то он слишком показушний )))
Свой голос отдаю за Альтаира, как на меня он лучший в своем деле ...... тихий, скрытный, скромный, отважный, опытный.......... !!!!

0

Эцио так как он более харизматичней и оружыя больше.И по мне Эцио победил бы Альтаира потомучто Леонардо таких наворотов может ему поставить

0

Итальянцы волосатые Эцио отдыхает
Альтаир рулит )
Вот можно бы было во второй части за альтаира поиграть )

0

Pokemon31
если ты не в курсе, то все эти навароты придумал Альтаир, а Леонардо просто их сделал, вот и все, я за Альтаира.

0

У Эцио с самого начала все приемы(недо-ассасином он стал где то в 17-18)Так что Эцио и Assasins Creed 2 вообщем это сплошная,растянутая пародия на безупречного Альтаира и Assasins Creed 1.Эх сколько было эмоций от первой части...

0

Когда я забрал из гробницы доспехи Альтаира, я был страшно разозлён из-за того, что доспехи у него были изменины. Так что за АЛЬТАИРАААА!!!!!!!

0

Pokemon31 даже без наваротов Альтаир сможет любого уделать круче всех.

0

Альтаир вообще крут, да. А на старости лет стал ученым-изобретателем. Потому что все фичи для Эцио Леонардо сделал по чертежам Альтаира. А Эцио в молодости похож на Лютого из х/ф "9 рота".
Так что я отдаю свой голос за Дядю Марио.

0

Что это означает? Ты на название темы ещё раз посмотри! Про Дядю Марио никто ни говорил.

0

Альтаир - мастер в своём деле. Он не привлекает к себе много внимания в отличии от Эцио. Но он действует не по своей воле. Он легко может убить мирного гражданина по приказу. У его нет эмоций, он сдерживает их в себе.
Эцио - харизматичный парень. Хоть он и не настолько проффесионален, как Альтаир, но он более брутален, у его есть чувство юмора. Он сам себе хозяин.

Свой голос отдаю за Эцио.

0

ну конечно Альтаир. Хотя бы вспомнить что Эцио учился по страницам кодекса написанными Альтаиром. Все оружие что есть у Эцио Альтаир придумал уже после событий 1-й части игры. И я думаю он намного лучше разбирался как пользоваться этим оружием. Вспомним как эцио учился убивать из стога сена с крыши и тд по странице кодекса.

Ну и конечно самый веский аргумент - Альтаир убийца с детства, когда Эцио начал в 20 лет и то по случайности. Тут даже сравнивать нечего ... Прожженного опытом ветерана видевшего смерть с детства и мажера который убивать начал уже лет в 20.

Ах да кстати))) не забудьте, что у Альтаира было яблоко очень долго и если кто читал страницы кодекса там написано, что Альтаир научился получать от туда информацию ... и именно так был создан пислотет на клинке. А теперь дружно представим какие тайны мог от туда вытянуть Альтаир. И думаю в 3-й части Эцио опять будет учиться у Альтаира)...

Так что тут ответ однозначный ... Альтаир победит.

0

Альтаир - крутой!!! А Эцио какой-то нахальный конь! По крайней мере первое впечатление об Эцио вызвало не очень приятные ощущения. Альтаир же вызывал восхищение с первых секунд игры. Пойду еще поиграю, может мнение иззменится, надеюсь он только в начале такой мерзкий, уж больно долго игру пришлось ждать, обидно будет. Эх Альтаир, не мог потомка порульней произвести!

0

Helenity Ну это ты как-то слишком круто. Тут у них просто разная психология ... Альтаир с детства привык уважать смерть и ценить то что есть. Эцио с детства был в богатстве и не в чем не нуждался ... Для него это сильный удар был ... со временем и он начинает уважать смерть (после того как дядя ему намекнул). И в конце истории Эцио начинает понимать что местью нечего не добиться ... Так что к концу игры он из мажера превращается в настоящего ассасина. И если их сравнивать то только по винальной стадии игры.

А вообще создатели молодцы ... Когда в первой части мы играли сразу матерым убийцей, то во второй части мы из мажера постепенно превращаемся в настоящего ассасина. Очень захватывает )

0

а я особой разницы не заметил

0

Альтаир круче будет, палюбому, всяка, качает Альтаир всяка-всяка:)

0

Да, про коня это я конечно зря,я просто только начала играть и ещё не совсем врубилась, просто Альтаир всю игру одинаковый был, а раз Эцио меняется по ходу игры, то это вообще круууто!!!

0

Альтаир вабще-то тоже менялся. Сначала он был таким самоуверенным, что из них троих (в начале) одного завалили, а другого тяжко ранили. А потом он за всё раскаялся, и перестал быть таким самоуверенным и глупым.

0

Альтаир вабще-то тоже менялся. Сначала он был таким самоуверенным, что из них троих (в начале) одного завалили, а другого тяжко ранили. А потом он за всё раскаялся, и перестал быть таким глупо самоуверенным .

0

Ripper Roo
Менялся, но скажем не так кардинально как Эцио)).

0

Мне кажется что Альтаир и Эцио настоящие ассассины.У каждого свои плюсы и минусы.

0

Альтаир правда выглядит опытнее, но Эцио более разнообразен.Как бы не стоит на одном месте, и всегда решает проблемы.

0

Альтаир и Эцио не настолько круты чтоб сражаться а копьём в боку как этот стражник
http://img339.mail.ru/img339/9731/assassinscreediigame201b.png
http://img12.mail.ru/img12/1514/assassinscreediigame201x.png

0

Да но стражник не такой крутой чтоб засунуть копье в бок Эцио

0

А вы заметили что дезмонд и эцио (альтаир во сне дезмонда)попухнели)У них лицо стало шире)
Заметил)) Наверно объелись)))
А если по теме то если был бы бой то возможно 3 варианта
1.Никто друг друга не бил , а ждал контр атаки
2.Эцио воспользовался Яблоком и разделился и порешил бы Альтаира
3.Альтаир всадил ему с прышка спрятанный клинок в горло.
А если сравнивать по характеру то Эцио мажор, хотя нет! Когда играешь за Альтаира то на сене я тоже (как и Дезмонд) этого не ожидал от Альтаира!

0

grand gangstar
2.Эцио воспользовался Яблоком и разделился и порешил бы Альтаира

Так ты забыл что у альтаира тоже есть яблоко))))

0

Эцио рулит! Альтаир мне еще в первой части как то не очень понравился))

0

GorЛum и Darth_Nihilus
знаете когда бы не былобы альтаира ,эцио и дезмонда?! когда бы не былоб идеи с этой игрой вообще или еслиб не былоб юбисофта совсем!

0

У Эцио харизма есть,но Альтаир более суров

0

Эцио крут,альтаир ещё круче!

0

Разные эпохи разное време и место, разные судьбы...

Альтаир - серьёзный пацан, цель у него одна быть круче всех и выше всех ибо сирота воспитанный братством (стоит ли говорить про тяжёлое детство), а теперь хочеться вознестись. Но Аль-Муалим его обламывает, и тот начинает выполнять контракт на 9 убийств и сам меняется в лучшую сторону...

Эцио - мажор - раздолбай (отец что - то типа директора первого по величине банковского дома Флоренции)... парень прожигает жизнь(по калачивает сверстников, ходит по девкам, дома не ночует)... и тут тоже облом, семью подставили всех оклеветали и надо мстить...

Терь сравним, Альтаир поменял взгляд на вещи... допёр до смысла "Ни что ни истина и всё позволено", Эцио просто повзрослел стал главой семьи и ассасином...

В этом плане Альтаир поинтереснее будет...

ЗЫ ...а ещё Мария прекрасная пара Альтаиру на мой взгляд... ну чисто эстетически...

0

Я тоже за Энцо сначала хотел за Альтаира а потом передумал т.к тогда ещё не играл во 2 часть

0

я за Микаэло де Боярчелло

0

Я за ецыо , во первых унего есть кучя прибамбасов , вовторых у нево круче костюм , в третих у нуво есть друзья чево в первой чясти небыло (к примеру ЛЕОНАРДО ДАВИНЧИ ...)! И ещо мне сильно понравилась ета тема с Леонардо Давинчи!!

0

Альтаир более хладнокровен... Я за Альтаира

0

Оба понравились. Они разные.

0

фапаю на обоих, вроде оба симпатяги ^_^

0

Потому что игра хорошая

0

я за обоих! у каждого из них есть свои минусы и плюсы!

0

Эцио - сопляк, да и озвучка у него хреновая. В реале из такого убийцы не получится

0

Тебе виднее РЕАЛЬНЫЙ ТЫ НАШ АТСАСИН

0

Да уж... Найдутся же такие АССАСИНЫ х*еновы.

0

ну Эцио лучше в приемах, трюках но Альтаир мне больше по душе :)

0

GoViViGo
:) а причём тут озвучка?

0

Я за Эцио у него трюки болле красивее чем у Альтаира ИМХО.

0

Я за Эцио.
У него одежда более красивая и он более эмоционален. У него есть пистолет и два клинка. Есть отравленный клинок и он умеет плавать.

0

bigDаn
лол это вторая часть, тут анимацию добавили
rd1
лол это вторая часть, тут анимацию и оружие новое добавили
=====
Перенести все эти фигнющки в 1-ую часть, и вы скажете что вам Альтаир нравится, давайте уже аргументируйте

0

Эцио амбциозен, больше нравится))
Благодаря сюжету характер Эцио раскрывается глубже, чем Альтаира в первой части.
...ну или еще может потому,что вторая часть больше понравилась xD

0

Круче Чак Норрис,
а тема полный бред.

0

По мне так оба.
Эцио смешной. Он в отличии от Альтаира жил как обычный человек. Но он какойто блудный, в 15 лет.
А Альтаир хладнокровен. Он и в какой-то степени жесток, так что они друг друга стоят)

0

Лучше Альтаир. Эцио слишком бронированный, напичканный разной фигнёй, и вообще не похож на ассасина.

0

стул или табуретка, вилка или ложка, лопата или грабли и пр.

0

у них лица одинаковые ребят,вы че хоть.
ахаххахаххахах

0

Альтаир лучше. Мне кажется что он более так сказать "религиозен", скрытный убиййца, призрак. А Эцио просто молодой парень. Лучше бы АС2 сделали будущим Альтаира, или прошлым (к примеру как его посвящали в ассасины и тп)

0

Мне они обоя нравятся !!
но чем та альтаир больше !!!
он какойто более справедлив чем Эцио!!
Но ЭЦио более человечен !!
и круче
альтаир какимита тряпками завязан
а Эцио крутым костюмам!!!!
А кстати в игре обешали п......ю!!
но я ее тока в начале увидел!!
За чем ее убрали

0

ЭЦЕО круче два скрытых ножа копья топоры новые враги.А не точто как в АС1 оружие отбирать не льзя и в твоём распрежении тока меч кинжик и клинок всё

0

Эцио всеволишь гламурный пид@рок,а Альтаир-герой!Хладнокровный,жесткокий...

0

JerelyMarleCrash666 Никакой Эцио не прид@рок!Ты игру сначала пройди, а потом говори!Я тоже сначала так думала!Его жизнь проучила, они каждый по своему интересен и Эцио и Альтаир.

0

Зато Эцио плавать умеет!

0

Зато Эцио плавать умеет!

0

но почему то это его уже сто раз спасало.)

0

Мне нравится Дезмонд :)
Характер Альтаира мне понравился больше, хотя Эцио и круче. Круче тем, что у него на 1 палец больше :)

0

Мне кажется они равноценны т.к. оба к концу игры становятся мудрее. Альтаир перестает быть высокомерным, а Эцио становиться серьезнее.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Оба хороши я думаю.

0

Эцио симпа ... вам не понять..эта его одежда ...

0

У этих французов с дизайном всегда всё просто супер! Всё в костюме сделано со вкусом. Конечно костюм ковторой части стал более шикарным, детальным.. Поэтому главное отличие, всё же, в персонажах:
В первой части мы управляли самоуверенным мастером с твёрдой верой. Вместе с ним мы испытывали колебание в этой слепой вере.
Ко второй личность персонажа стала куда более ярче: Эцио переживает семейную трагедию с придательством. в Италии особое отношение к семейным ценностям. Действие проходит в 40лет персонажа, от его рождения и, включая юношество, к бородатой зрелости.
В общем, Эцио лбчше воспринимается как личность. Интереснее, что ли.

0

Эцио,первую часть я до конца так и не прошол из за идиотского управления!!!

0

Да костюмчиГ у него и в правду классный...Да и сам он такой обаяшка, жаль что Розу не успел поЦАЛовать, ну и ладно. Посмотрим что в следующей части с ним сделают

0

Альтаир круче,эцио ребёнок !

0

Эцио не ребенок, он вообще ПРОРОК!

0

Однозначно Альтаир. После прохождения второй части сразу захотелось перепройти первую.

0

Даже не могу представить, как может возникнуть желание к первой после второй. Вот до того, как начал вторую, пытался перепройти От и До, но всё это однообразие отбивало всякое желание выполнять монотонную "работу" при том, что всё это уже видел. Дважды в реку не войти.. Как стал играть в первую - окунулся с головой. Нет, отсылки к первой части, конечно приятны! Вместе они создают целостность. Даже как-то грустно от мысли, что к моменту второй части Альтаира уже в помине не было: остался только его Кодекс. Но дело не в персонаже. Зачем насиловать себя Первой, когда есть Вторая?

0

rust-khrust а когда будет третья будем насиловать вторую. Бесконечный круговорот ....

0

трудно назвать это круговоротом. Скорее прогрессом! Первая - изобрела механику, вторая - оживила её. Когда всё становится только лучше - возвращаться к прошлому не целесообразно.

0

rust-khrust а вообще да.Человек быстро привыкает к лучшему

0

больше понравился Альтаир,он более серьезний относится ко всему,правда у эци костюм стильней,ну и что,альтаир круче,жалко было что я за него не смог толком поиграть

0

Ну уж как вариант понастальгировать без лишнего геморра - после прохождения на странице u-play (новшество юбиков, встроенный браузер( будет и в сплинтер целле), поддерживающий ачивменты, бонусы и тому прочее..) можно приобрести за заработанные бонусные очки костюмчик альтаира) Хотя, помоему его можно купить и раньше, как только появятся бонусы за соответствующие ачвменты.
Вообще не плохо придумали плащь менять. Особенно экзотичен тот, который дают за 100 перьев))

0

Кто хочет поиграть в лиццуху пишите в лс продам недорого код возможно за голоса вконтакте id75847926!!

0

Вообще я думаю,что спорить можно до бесконечности.И Альтаир и Эцио хороши каждый по-своему.Мне нравятся оба героя.Они жили в разные эпохи и воспитание и судьба у них были разные!К концу игры они оба становятся мудрее.
P.S. Если бы разрабы захотели,они бы могли сделать во 2-й части кучу таких Аль Муалимов,но всё равно Эцио их бы завалил,потому что,как говорится,добро всегда побеждает зло!

0

Не согласен. Силы не бесконечны. 10 лет бить таких как Аль Муалим ни хватит ни сил, ни нервов даже у Альтаира, а про Эцио я вабще молчу.

0

Как можно сравнивать 2 абсолютно разных персонажа?Разная эпоха,разные нравы,разные цели.Это всё равно что сравнить огонь и воду.Два разных предмета.А в бою несомненно победил бы Альтаир.Так как он с рождения обучался этому.

З.Ы :) Это моё мнение.

0

Вот именно что из-за мести, а у Альтаир за мир во всём мире с самого начала, хоть и очень гордо и пофигенно.

0

Эцио лучше в бою, потому что АС2 я могу выйти победителем дравшийся голыми руками выхватывая оружие, или скрытыми клинками.

0

Скрытые клинки маломощные в открытом бою, а про кулаки я тож как-то не очень, потому-что выхватить оружие получается не всегда.

0

1.Все говорят что Альтаир более серёзный, Эцио тоже становится серьёзным после смерти отца и братьев
2."Эцио умеет плавать, а Альтаир нет". Это во вторую часть добавили способность плавать, в первой в этом не было необходимости
3."У Эцио красивее костюм". У каждой страны в каждую эпоху рахные стили, поэтому комуто кажется что костюм Эцио красивее.

0

Я, конечно, согласна, что вторая часть лучше как игра, ибо она суть улучшение первой - убрали все ненужное, добавили много интересного. Но Эцио как персонаж мне нравится гораздо меньше Альтаира. Эцио был ребенком, потом повзрослел, со всеми бывает. А Альтаир, будучи уже сформировавшейся личностью, смог освободится от навязанных с рождения убеждений и мудро распорядиться полученной властью. К первой части захотелось вернуться, потому что после прохождения второй осталось ощущение, что чего-то не хватает, как-то уж больно навязчиво преподнесли становление Эцио истинным ассассином, не возникает сопереживания. В первой же части развитие персонажа происходит действительно интересно. Но все это, конечно, имхо.
зы, еще раз Альтаир!

0

Эцио и Альтаир хороши по своему.. Стиль одежды по веку воспризведения и оружие тоже... я считаю что бабник Эцио лучше Альтаира.. Хотя бы потому что он может разоружать и плавать..

0

Ребята!!! Давайте разберёмся что мы оцениваем, характер с манерой поведения или приёмы и навыки ГГ? Во второй части у ГГ гораздо больше способностей и приёмов и это понятно, юбики улучшили что могли...(за что им спасибо).
Так что считаю что тема создана для обсуждения характеров и поведения Альтаира и Эцио а не того, кто что умеет...

0

Я за Эцио, т.к. в первую часть не ирал :)

0

а по характеру поведения бабник прикольнее серьёзного киллера..

0

Насчет навыков - Альтаир гораздо быстрее расправлялся с толпой врагов, чем Эцио, хотя у 2-ого больше приемов. По характеру Альтаир ведет себя разумно ( после кинжала под сердце), а Эцио какой-то раздолбай, которому сказали что он ассасин, и он с радостью поперся не мстить за семью, а резать тампильеров за идею.

0

Lasarev, ды думаеш при всех тренировках и подготовках, Альтаир не умел бы плавать и разоружать, я же писал выше в игру добавлены эти способности.

0

Альтаир стал учителем для Эцио. сам Эцио был в начале слишком заносчивым, он хотел лишь отомстить , но в конце он очень поумнел и поэтому я за него!Альтаир служил примером для всег кредо Ассасинов

0

ximik26rus, само верно сказал.. Альтаир пример для всех ассасинов 15 века(и не только).. он как бы это сказать лучший из ассасинов.. он самый сильный духовно так сказать(на примере как он поступил с яблоком).. Эцио прикольный вот что я хотел сказать но за все годы жизни(или у нас игры) он многое понял и ему не сказали что он ассасин... он сам это решили и решил продолжить дело отца... он стал разумнее под старость.. я не думаю что если бы, как говорит Чужой, Эцио всунули нож в живот и опозорили перед всеми, он остался шалтаем болтаем.. он бы стал бороться за свою жизнь и за достойное место в обществе.. в общем то так же как и Альтаир. И тот и другой в конце поступили мудро.. Альтаир не поддался на "уловки" яблока эдема, а Эцио не стал захватывать власть с помощью псоха и яблока и не стал убивать Радриго.. так как и правда родителей и братьев это ему не вернёт.. так что в общем то я за Эцио, но без Альтаирового примера этот Аудиторе остался тупым мстителем...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ