на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassins Creed в вашем городе

Ну давайте рассказывайте у кого в городе есть лицензионный АС 2 и сколько стоит. И сразу же вопрос: в Сочи есть уже?

Комментарии: 111
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Рязань 600 рублей,в переходе около Барса.

0

В Саратове есть. Магазины "Меломан", "Новая горбушка" по 550 руб. за штуку

0

Подскажите, где в Казани лицуху можно купить?

0

Amigo_13 а не знаешь когда до Пугачева дойдут?

0

Если кто не в курсе и кому прямо не терпится...ибо игруха афигенная, а когда она появится в городе хз...советую качнуть образ из сети и купить ключ на igromagaz.ru. И у вас полноценная лицуха. Наслаждайтесь.

0

Красноярск
магазин-погружение
Асасин скрид 2 520 рублей

0

Не подскажите кто из Челябинска, где нить уже видели Ассасина?

0

Красноярск
магазин-погружение
Асасин скрид 2 520 рублей


нихрена себе)))

0

Иркутск
Магазин погребок 570рублей!

0

В Одессе кто-то купил ? Обзвонил "ДтаК" и "Галактику" нету и не знают когда будет

0

Что мне делать я скачал эту игрушку, а там пароля для регистрации нет. И она не запускается!!!!!!

0

я скачал эту игрушку, а там пароля для регистрации нет.

Жди кряк или покупай лицензию

0

Кто-нибудь знает продается ли игра в харькове ?

0

Красноярский край город назарово 1290 руб
(я сам охерел)
Мужик какой-то на рынке продаёт говорит что лицензия

0

Кто из Киева, подскажите где тут купить? Желательно коллекционку.

0

DDKnight
Yakaboo и Petrovka.ua в помощь ! А так на Петровке и в Емпике ))

0

У нас в Караганде еще не привезли, только на след неделе завезут.

0

Honick

Большое спасибо! Побегу утром!

0

село нижние хуивовки, что в центре урала, 600р. привезли в субботу

0

Краснодар магазин Т-rec 580р. джевел

0

Киров, магазин 1с-мультимедиа, в субботу купил коллекционное издание за 1850.

0

Уфа, магазин 1С Интерес на Гостином дворе, 599 р.

0

Минусинск( в народе мухосранск) недели 3-4 ещё не будит.

0

Gameман-Минусинск-недели 3-4 ещё не будит.


Них*я нас тобой обломали!

0

Gameман--- не совсем, я не с города, просто ближайшее место где могу взять диск например(Абакан) а там такая же шляпа!

0

мдаа, в Ставрополе че-то нету. Блин, крэк надоело ждать, думаю, ну ладно уж, пойду куплю, а ее и нету даже!

0

Gameман-ну пока в наши с тобой края завезут может и норм. кряк выйдет.

0

г.Новозыбков ) купил вчера за 650 р.

0

Украина, Кривой Рог, Днепропетровская область - 50-70 грн = 200-280 рублей!Привозят 16 числа!

0

село нижние хуивовки, что в центре урала, 600р. привезли в субботу




нижние ХУИховки хД хД хД

0

Оренбург!!!привезли 7марта!магазин КУБ 650р!!

0

В Ставрополе купил игру в субботу с большим трудом - обежал четыре магазина. В последнем нашел джевел за 515. Но т.к. у меня там 15-процентная скидка, игра мне обошлась кажется около 460 р. Про боксы и коллекционки вообще молчу. Похоже, магазины больше потребителей засс...ли новую защиту юбиков - боятся не продать.:)

0

Беларусь , Минск - пиратка 10000руб. и лицензия от 40000 до 100000руб.



и кароч дайте мне сейв после того как начинается побег и там цёлка останавливается и нечего не происходит - пожалуйста

0

г.пугачев привезут после 18(((((((((((

0

Питер, компьютерный мир, 500 рублей, сегодня закупился.
PS с учетом карты постоянного покупателя игра обошлась мне в 465 рублей.

0

Россия, Астрахань Купил 5 числа в "Ленте" 555 рублей

0

Москва,в "Союзе" за
- 549р. джавел (его и купил)
- 799р. DVD (переплачивать нет смысла)
- 1799р.Коллекционная (ДОРОГО!)
Когда привезли не знаю,заметил только сегодня.

0

В Рязани коллекционку никто не встречал?

0

В Ростове,магазин MusicStar уже есть,499 рубликов...

0

отсустствует и никогда не появиться. Понятие Лцензионка отсутствует в городе.

0

Daemon666

Омг,о_0 как ?!

P.S. В каком городе живёшь ?

0

Daemon666

У нас почти так же, пришёл в магазин, а мне сказали что нету и не будет, потому что не взломали, правда потом на форуме написали что в том магазине стоит до 200грн (1000руб).

0

Абакан магаз..( Поляна) только завезли осталось 4 ШТУКИ!!!!Только что взял 560р.

0

2 Andrew GUNgster
Как я понял, в Украине легче заказать через инет (я так и сделал на петровке - доставили за сутки). Меня в Запорожье тоже в магазинах обломали, мол, будет, но когда - вопрос! А так за 126 грн привезли двд-бокс прямо под двери.

0

Деньги на лицензию в принципе есть и потратить их могу (в связи с тем что мафию перенесли), но лучше подожду пока они там цену скинут, или пока в другие, более дешёвые, магазины доставят.

0

2 Andrew GUNgster
Дело, конечно, хозяйское, но цена на тот же MW2 до сих пор без изменений. Да и разница по магазинам +/-10 грн, зато где-то уже продают, а где-то еще и не почесались. :)

0

St_DMon
а доставка во сколько обошлась?

0

г.Минск ТД "Ждановичи" сегодня (11марта) видел и пиратку(10000 бел.р.=100 рус.руб) и копию лицензии (14000 бел.руб = 140 рус.руб)! А теперь вопрос: Если таблетки нету ещё в сети, тогда откуда появились пиратки???

0

Если таблетки нету ещё в сети, тогда откуда появились пиратки???
ответ очевиден, в них зашит бета кряк)) пираты тоже не спят и пытаются отхватить кусок пирога))

0

2 Снип
Диск (111грн) + доставка (15грн). Можно и без доставки из точки самовывоза забрать. Но на их сайте не было инфы о времени работы склада (с моей работой могло не стыковаться) и решил не рисковать. Причем привезли мне после 19.00, что удобно (бывает привозят только до 17.00).

2 General-2k
Да ниоткуда! И лицензия - не лицензия. Ты говоришь, что стоит 140 руб, а в России она стоит минимум 480. В Украине она стоит 110 грн = ~390 рублей. Развод какой-то. Или там запаянные акелловские диски?

0

St_DMon Я сказал не лицензия, а "Копия лицензии" - так у нас называются диски, кот продаются не в ДВД-боксе, а в простом(прозрачном), обложка - копия лицухи (с надписями 1с, Бука и тд), на диске - крякнутая лицензия.

0

2 General-2k
Как у вас все сложно... А чем собственно, "пиратка" от "копии лицензии" отличается - всю жизнь думал, что это одно и то же! Кстати, у нас на них цены такие же :)
Ей Богу, если не везут в страну вообще (хотя у вас в инет-магазинах тоже должна быть), то проще скачать лицензию, а потом (при активации) предложат купить ключ - вот и купить (только веб-мани запастись).

0

St_DMon Просто вместе с европейским\американским релизом сразу выходит пиратка, начинённая английской озвучкой и кое-какими субтитрами и кряком, а после выхода русской лицензии - выходят "Копии лицухи", которые от норм лицензии отличаются только наличием вшитого кряка.

0

2 General-2k
А... Понятно. У нас такое позволяют себе только если локализация опаздывает где-то так на полгода.
Забавно получилось, особенно, если учесть, что русская версия почти на неделю раньше вышла, чем мультиязычная. Кто ж такое купит-то?!

0

Люди подскажите пожалуйста где в Питере можно купить коллекционку AC2??

0

в Рязани в мвидео на московском новый привоз, привезли 5 коллекционок, одну я купил, коллекционка 1990

0

Астрахань - 450 р. в трех котах! там и за 600 есть)))

0

Северодвинск - 495р с учётом скидки 10%

0

У нас в Бухаре настоящая бухта черных пиратов, никто и никогда не завезет лицензионную АС2, хотя я бы и купил коллекционное издание, и инет у меня позволит гамить в неё нормально, поэтому воленс ноленс приходится ждать

0

Украина Донецк маг.Донецк Сити-130 гр. лицензия ...

0

Украина, Одесская обл., г. Беляевка - 110грн лицуха..

0

Украина, Красноармейск-всё ещё не дойдёт, как всегда говорят что через недельку будет.

0

Я не знаю сегодня схожу посмотрю но неуверен я что в Кривом роге лицензия 50-70 грн

0

В Днепропетровске видел две точки магазин евант
и на книжном так цена 110-130 грн

0

Москва. Горбушкин двор. 1С. 679р
Что то не впечатляет меня цена за обычный диск))))

0

В Титаровке 500 руб)))) Жаль это не для меня

0

Россия ,Воронеж магазин I.M.H.O-549 купил там ,а так у нас много где купить можно.Только я коллекционку невидел если кто знает где купить напишите.

0

Кто нить знает в НОВОКУЗНЕЦКЕ ПРОДАЕТСЯ?????

0

А у нас пиратки (с патчем,чтобы гамать без нэта) от 150 до 250р
Я взял лицензию за 498р,непожалев совершенно просто денег! А видел и по 900р,бокс стоит 850р
P.S. Я с Ачинска,это возле Красноярска,и не очень далеко от Новосибирска

0

Лицензия - 300 руб. Брал у знакомой в магазине.

0

сафоново(токо пиратка)180р ( с учётом скидки) 160р

0