на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassin's creed vs. Saboteur

Два экшена от третьего лица в открытом мире с упором на атмосферу и свободу.
Какая из игр лучше?
Я за Saboteur,атмосфера и экшен больше понравились.

Голоса:
Ассассин-11
Саботёр-3

Прошу голосовать только тех,кто играл в эти две игры,а не смотрел на Youtube.

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*facepalm*
Ну,как?!Как можно сравнивать две,абсолютно,разные игры?!Одна-про 1400-гг.,другая про Великую Отечественную.Разве,что герои обоих игр те ещё бабники))


Едит:а разве Вторая Мировая,не Великая Отечественная?))

0

Почему разные? Они-то как раз похожи. Да, эпохи разные, так что теперь - Действия за Альтаира и действия за Эцио тоже разные?
Мне Ассасин, конечно больше понравился, но я даже не могу объяснить почему. Скорее всего виновато корявое управление паркуром в саботажнике. Да и смотрится он там не очень.
Суть в том, что в саботажника я играл около месяца, в первого ассасина - почти два месяца, а во второго где-то полтора.
Меняй очки - 3:2

PS: Overl0rd Саботажник не про Великую Отечественную, а про Вторую Мировую :)

0

Demonakor что ты полтора месяца делал во втором Ассассине ?
А так отдаю свой голос в пользу Assassin`s Creed .

0

ассассин конеш, разные эпохи, я не люблю вторую мировую

0

Assassin's Creed 2 конечно.
А Saboteur в ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!.ИМХО

0

Bloody Devil
Несколько раз проходил сюжет, изучал города, лазил всюду, и дрался, дрался, дрался...

0

Ну конечно же Assassin's Creed!!Учитывая то что мы на форуме Assassin's Creed,то понятное дело кто победит!!

0

Nen уже неоднократно поднимался вопрос самими разработчиками, не сделать ли Ассасина во времена второй мировой войны. Так вот Saboteur - это то каким станет ассасин, если разработчики пойдут на такой шаг. Я против.
Голосую за Assassin's Creed

0

У Ассасина бюджет был больше, да и в Саботажнике больший упор делался на гонки, не на паркур, так что говорить о том что одна игра несомненно лучше другой бессмысленно, игры уж слишком разные, хотя соглашусь что в чём то довольно похожи, я имхо был бы не против если действие нового Ассасина развернутся во Вторую Мировую, а если по теме: в Ассасине лучше графика и движок, в Саботажнике атмосфера игры, а сюжет и там и там одинаково интересен.

0

игры уж слишком разные, хотя соглашусь что довольно похожи
Интересное мнение...

0

Извиняюсь, пропустил "в чём то" между что и довольно, сейчас тсправлю

0

Конечно Ассассин круче саботера!

0

Мдаа ... Асасин имхо лучше
зы обе играл

0

Я за Saboteur,атмосфера и экшен больше понравились
тогда какого хрена ты тут делаешь ?

0

В саботажника не играл, однако видел видеообзор (или что-то вроде). не понравился. да и Италия эпохи Возрождения мне нравится куда боьше Второй мировой. Так что мой голос за Assassin's Creed II (она как-то интересней первой)

0

Сравнивать "стрелялку" и ассассин? facepalm

0

Assasins на много лучше,ну а Saboteur уныл чуть менее чуть полностью,поиграл часа 2 и удалил

0

Короче Ассассин победил(что на форуме Ассассина неудивительно)

0

Я за Assasin-s creed. Хоть игры и разные, но gameplay у Assasin's creed интереснее и проработаннее.

0

Нада быть идиотами, чтобы сравнивать эти игры! Вы бы еще Ассасина с Максом Пейном сравнили)))))

0

Ассассин.
Саботаж - фигня полная

0