на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Что лучше: AC или AC2

Что лучше?AC или AC2

Комментарии: 90
Ваш комментарий

В АС2 графика хуже, чем в первой (я в обе играл на ПС3, мне так показалось). Но зато интереснее сюжет и шире геймплей.

2

мне кажется неуместно спрашивать такое,чтото лучше в АС,а что то в АС2

2

Anderson777-
это точно......но как мне кажется в АС2 герой проработам больше.....G.A.M.B.L.E.R.
и да, атмосфера там отличная...

-1

Первая лучше, атмосфера раннего средневековья круче чем новомодненькая х***а из ренесанса, а по поводу добавок и улучшений, сделай их в первой она была бы в три раза круче)
А по поводу графы, вообще тупо добавили частицы освещения как в империал тотал вар, когда любой объект начинает самостоятельно освещать все вокруг, заместо простого отражения света. Наиполнейший бред, когда в графе добавить уже нечего, чтобы пользовательские компы тормозить начали) Любителей поиграть надо же развести на апгрейд.

1

Как игра вторая часть намного разнообразнее (огромный минус первой части), но Альтаир несравненно лучше Эзио.

1

Мне, больше первая понравилась.

1

Кому как но мне понравились обе игры. ИМХО

1

Lupin Vaskeldin
+1, со всем согласен. Только у Люси палец был прижат, поэтому всё нормально.
Лично я прошёл AC только сейчас, приступил ко второй, и вторая часть мне уже ненравится.

1

StyleAmigo
Создал тему... ну ни о чём. Всё и так ясно.
А на счёт этих вопросов про выход и системки - для них есть специальные темы, где всё написано.

0

Лучше дождаться, игра будет улучшена.
ЗЫ. FlapJakc, земляк =)

0

По мне второй. Там добавили больше возможностей и интересности. И концовка класс.

0

Несомненно вторая часть.

0

Вторая по всем параметрам. Нет однообразности и занудности первой части, сюжет построен не только: пойди подслушай, обворуй, допроси и убей. Диалоги стали гораздо интересней. Графика конечно лучше, но могли сделать еще лучше

0

Глупые вопросы нынче задают. Помоему... ответ очевиден.

0

Конечно вторая. Графика лучше, сюжет интересней мира больше

0

В АС2 графика хуже, чем в первой
Я могу сказать точно, что в AC 2 графа не хуже чем в первой АС. Просматривая разные видео из АС 2, я увидел хорошую графику. Может тебе реально показалось, а может на ПС3 так плохо смотрится.

0

Мне тяжело пока сказать. Конечно и графика и сюжет и геймплей во второй части круче...но в первой Иерусалим, крестовые походу и средневековье...У меня знаете как бывает, вот допустим возьмеме Резидент Ивл 4 и 5 часть...Пятая часть вроде б намного круче, но четвертая по атмосфере выигрывает...И с четвертой у меня все начиналась...Так и с Ассассином - первый раз всегда будет запоминающимся и лучшим...иии эт не только с играми, во всей жизни так...

0

Сыграем узнаем, но всё же мне кажется что АС 2 будет лучше во многом

0

>>> Что лучше?AC или AC2
Согласен со Стальным братком тупой вопрос. Это тоже самое что спросить " Что лучше: одна конфета или две конфеты? ".

0

Просматривая разные видео из АС 2, я увидел хорошую графику.
Дык она может быть на роликах лучше. А может быть, она на ПК будет лучше. Хз.

0

Как в геймплейных роликах графика может быть лучше чем в игре? Просто на X-box получилось лучше PS3

0

Ну ролики это ролики,даже в HD качестве они всего показать не могут в динамике всё получше.

0

кстать если доспехи ломаются эт визуально заметно).....и когда ты перерезал какуюнить артерию у противника то на одежде тож кровь остается)

0

Смысл там есть. А на счёт ереси... Чё, прям праведник?

0

Обе игры Хороши в плане графы, идеи, сюжет тоже интересный, точнее сама идея сюжета, а сюжетная линия тупая, подаётся просто нудно и с тупым геймплеем аля марио на деньди. Вот что могу сказать про эти игры.

0

Про эти? Говорят ведь, что АС2 не такая...

0

Блин игру еще не выпустили а они спорят!

0

[T24] GreK,вообще то уже выпустили,хоть и не на компы.У некоторых людей есть PS3 и Xbox 360 и они её прошли по несколько раз.

0

Dark Assassin 999
ты хочешь сказать что все кто присутствуют в этой теме прошли AC2?

0

[T24] GreK,нет,но это не значит что в неё никто не играл.

0

PS3 у меня есть! но тока возможности не было купить игруху.... по этому жду ОЧЕНЬ сильно:) на PC, по логике вещей явно AC2 будет лучше, это Разрабы думаю добивались, а иначе нахера делать 2-ю часть:))) AC1 всегда останеться в сердце!!! С этим не поспорить:) Пройду еще раз когда до выхода AC2 останеться примерно 10-ть дней)))

0

Блин игру еще не выпустили а они спорят!
ты хочешь сказать что все кто присутствуют в этой теме прошли AC2?
Не все, кто тут пишет, о чём-то спорят.

0

Судя по роликам и рассказам 2я часть намного лучше, я в это надеюсь.

0

ну все равно, даже когда я пройду вторую (и она конечно мне понравится))), я буду вспоминать - то ПЕРВУЮ,.....ЕДИНСТВЕННУЮ)))....не знаю как у вас, но у меня всегда так с сиквелами бывает.

0

VinchesteR-S,аналогично.Мы должны помнить истоки.К тому же эпоха крестовых походов мне нравится намного больше чем Ренессанс.

0

Так не только с играми, но и с фильмами бывает.
По-любому сравнивается всё с первой частью.

0

Сначала надо поиграть во вторую и только потом сравнивать две части, но обычно первая часть всегда бывает интересной второй, например Готика:)

0

Думаю, вторая часть лучше будет, если судить по скринам и роликам. Увидим.

0

обычно первая часть всегда бывает интересной второй
Мне кажется не в этом случае.

0

Нууу...)) сравнивать АС И АС2 это всё равно что сравнивать калькулятор с айфоном... конечно калькулятор оригинальней... и батарейки не так часто менять надо...

0

1 часть это демонстрация движка
2 часть полноценная игра с сюжетом

0

2 часть лучше конечно, мотивирую более новой графикой, геймплеем, и продолжением сюжета.

0

тока за эту тему создателя надо в бан на пару часов что бы понял что 2 лучше! тут и дураку понятно что она лучше! те кто бета кряк запустили и увидели игру на полных максималках то скажут сразу что лучше! я лично на максимум поставил и доволен игрой! все лучшее еще впереди!

0

Года два назад у друга взял АС . Ну , у меня сильно лагала ( Винда )))) . Потом черз год вновь на новую винду поставил АС . Всё бегало , прыгало и летало на максималка . НО !!! Игра мне почемуто не понравилсь . Потом месецев эдак через 6-7 увидив консольную АС 2 решил пройти 1 по новой . Пройдя полность был очень РаД. Потом думал : брать - не брать АС 2 для ПСки 3 , но передумал ( дорого для игры ). Ну и теперь , если по каким-то причинам ПК версию не ломонут куплу на ПС 3 не смотря на цену ... Кстати во 2 кажись графа получше , просто там всё какое - то хм... Зелёное что ли ? :)))

0

AC2 лучше сюжетом.а вы на сюжет внимания не обращяете

0

Во! GosySkill хоть на сюжет внимания обращает.

0

Безусловно вторая часть лучше. Игра стала намного разнообразнее, нет надоедающих заданий. И сюжет более развернутый.

0

Однозначно AC2 лучше)) Тут добавить нечего.

0

Чё за вопрос!Конешн Атсасин 2 лучше!

0

Devion
+1
Да, по мне средневековье и крестовые походы, обожаю это время, к тому же сюжет для того времени – исторически оправдан. Возрождение мне не так интересно, да и бред это. Хашишины (ассасины) это именно порождение крестовых походов. Это мусульманская радикальная организация которая появилась как ответ на беспредел крестоносцев в Палестине. А во второй части например даже гробницы: один ассасин монгол, другой древний римлянин, третья вообще др. египтянка и т.п. пффффффф, и когого х*я их трупы притащили в Италию О_о. Поучили бы что ли разрабы историю. Даешь атмосферу средневековья и историческую достоверность в 3 части !!!!!!!!

0

вторая лучше!!! Там сюжет классный и гемплей улучшили

0

VaRen
Тут все в основном на графику обращают! Пускай хоть графика и не идеальная, главное чтоб сюжет был интересный!

0

Мне нравятся обе части игры. Хотя 1 часть нудная, а сюжет интересный.

0

А мне больше АС1 понравился. Во Втором уже играешь за какого-то шпанёнка-хулигана уличного, да и + атмосфера локаций уже не та...
ИМХО

0

По мне так обе части хороши.

0

АС фарева !
2-ая игра уже не интригует (

0

--BuTaMuH--
Во-во у второй поменьше возможностей чем в первой да и сюжет не особо

0

Вторая часть мне понравилась конечно больше разные города ,новые орудия убийства, способы убийства, большие карты, сюжет, в конце концов одежда у него покруче чем в1ас и тем более их можно и покрасить и сменять или частями либо полностью !!!!!!!!!!! Она несомнено лучше !!!!!!!!!

0

АС2- СЮЖЕТ ПРЕКРАСНЫЙ, музон тоже лучше, а остальное неважно хотя тоже хорошо!

0

Вторая лучше, но первая хороша по своему: когда играл в 1-ю часть меня просто потряс интересный и захватывающий сюжет с неожиданной концовкой

0

Вторая лучше, но это не значит, что первая мне не нравится. В этом плане, я согласен с GarretSSS

0

Мне только первая и нравится...начиная со второй серия пошла не в ту сторону...

0

AC 2 более нубская.. Естественно АС круче

0

В АС лучше атмосфера, по мне, а в АС2 классный сюжет))

0

АС 2 намного лучше и разнообразней первой части.

-1

КОНЕЧНО АС2 если вы подумали что АС1 скука то АC2 эт совсем другое...общего у них ток то что главный герой ассасин, паркур, и пара приемов из боевой системы...в АС2 вы можете бить противника спрятаным клинком так же как и мечем) и эт ток 1\100 нового)

Да и ещё мне понравилось что люди видя как ты убил противника не начинают орать и бегать туда сюда(ну мож некоторые и убегают но кто-то точно остается посмотреть всё до конца)...некоторые кричат "Покажи им!!" "Посмотрим из чего сделана наща стража!" некоторые старики кричат "как малые дети!" "ФУ! Смотреть противно"и всё подобное...от девушек слышал "Смертоносное изящество" прикольно звучит)
А то в первой части у меня поднимали такой ОР что над было динамики тише делать)

-1

Да, теперь у граждан есть чувство юмора, я тоже заметил)) Ещё девушки, видя, как Эцио лезет на стену или прыгает по крышам, говорят что-нибудь типа "Ух ты, какой атлет!" Вообще, от мирных жителей много прикольного можно услышать. Вроде мелочь, а как приятно! :)

-1

Да, приятно. А не то, что "Он выжил из ума", "Вот идиот"...

-1

Ну и бредовый опрос. По одним роликам заметно, что АС 2.

-1

Не то ни другое
Вообще Юбисофт разочаровывает.

-1

Я бы им...
Выпускают всякую ересь, очень красиво, не спорю, а смысла никакого

-1

А сами как думаете что лучше.Естественно вторая часть,первая до жути однотипная была.

-1

ну мне нравится АС2 она лутше

-1

Первый АС нудный,а второй самое то!

-1

первая часть скучновата, а вторая как глоток свежего воздуха!!

-1

Вторая лучше,по всему сюжету,геймплею и т.д.

-1

вторая лучше всех остальных ассасинов!!

-1

сначала мне нравилась первая часть, но потом я понял, что вторая лучше!

-1

Мое мнение что Assassin's Creed 2 лучше чем первая часть игры!

-1

Assassin's Creed 2 более наполненная чем первая часть. Я её выбираю.

-1

АС 2 намного лучше. ИМХО

-1

Первая часть была новым словом в жанре. Герой был наемным убийцей, со своей моралью, кодексом, мрачным образом, в котором было что-то от Хитмена. Был антураж средневековья и дух крестовых походов. Был интригующий сюжет, романтика наемного убийцы, были короткие, но насыщенные вылазки в реальность, в лабораторию, в которой являешься подопытным кроликом. Подслушанные разговоры, украденная ручка - вылазки Дезмонда были не менее интересны, чем Альтаира.

А потом вышла вторая часть - с легкомысленным и веселым положительным главным героем. Который, однако, без зазрения совести мог зарезать стражника или столкнуть с крыши. Который будучи обычным сыном знатного горожанина умеет скакать по крышам и выполнять невероятные для обычного человека (не ассассина) чудеса паркура. Верится? Не очень. И до многочисленных его родственников мне совершенно нет дела, так что такая мотивация игрока как "месть" не слишком-то и эффективна

Вне анимуса атмосфера тайны тоже увы бесследно исчезла. Нет ощущения "Большого эксперимента". Люси Стиллман отрастила себе безымянный палец, забавно. А ведь в первой части именно его отсутствие и позволило герою впервые понять, на кого она работает.
Со средневековьем авторы распрощались, геймплей все тот же, со времен первой части - бегай, прыгай, парируй, режь болванчиков. Графика уже не вызывает такого бурного восторга. Слишком много ненужной мишуры.

Так что вторая часть определенно хуже. Жаль

-1

АС2 лучше.В АС слишком много однообразных заданий

-1

игра гавно!!! все части ИМХО!

-4