на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Что лучше: анимус или анимус 2.0

Что лучше анимус или анимус 2.0 ваше мнение.
Мне както по душе анимус в абстерго.

Комментарии: 77
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

анимус 2.0 потому-что он както красивее выглядит ИМХО.

1

Не нравится АС2 - иди с форума!
По сабжу - в первой части мне нравилась возможность во время роликов реально оббегать чуть ли не полгорода. А при помехах переключать на крупный план. Но во втором это тоже классно.
Восстановление городов - отдельная тема. Обожаю начинать последовательности во второй части.
Во втором анимусе нравится еще разбиение всех дополнительных заданий на группки

1

Айрат333 ты так говоришь словно на своей заднице там лежал

1

+1 миха.
ололол ребята вам игра мозги расплавила!! я тут читаю и не перестаю ржать

Лично мне бы ложиться в Анимус из Абстерго было бы немного страшно.А в Анимус 2.0,в это мягкое удобное кресло ложиться приятно


а по сабжу: раз анимус 2.0 значит он лучше!! че тупить?

1

LeX_Plus
В нем же плавать нельзя! Или это наоборот, добавляет остроты? Особенно в порту Акры...

1

GarretSSS
Мне кажется,неинтересно,когда только ты один во вселенной плавать умеешь..) А благодаря "Анимусу" Абстерго всё по честному=)

1

MC_Black

анимус 1.28 не кресло,это стеклянный гроб с подсветкой =)

1

С виду в абстэрго.А внутренняя понэль управления в 2.0

0

По моем ему 2.0 лучше хотя не утихает ностальгия по первому =)

0

Люди я пока вернусь к теням в ас2 в нете на мейле нашёл: есть какой то текстовый файл и там можно какнибудь убрать тени.
Чё за файл?

0

2.0 потому что не прерывается игра каждые 10 минут.

0

S.L.I.K.
Как в игре, так и в WIndows))))))))))
Верно подметил

0

Мне лично анимус 2.0 напоминает кресло в зубном кабинете.

0

Люди я пока вернусь к теням в ас2 в нете на мейле нашёл: есть какой то текстовый файл и там можно какнибудь убрать тени.
По моему ты промахнулся когда кликал на тему, теме сюда А по твоему вопросу: Тени никак не выключить, т.к. порт кривой.

0

мне в абстерго больше понравился, хотя этот тоже ничё

0

Пост.эффекте в игре, все меню и прочее - продукт анимуса. В первой версии мне нравились эти синхронизации-палочки в виде ДНК. В версии 2.0 вместо них квадратики, хотя спираль, как в ДНК всё равно есть.
Во второй части, также, в разделе ДНК, идёт привлекательный блок из большого числа одинаковых геометрических фигур.
Вообще изменились немного пост-эффекты к тому, что если раньше отмеченные цели были окружены всякими микро-надписями, крестиками, чем-то ещё, то теперь всё в стиле квадратиков. Тем не менее, эти квадратики отлично смотрятся на гандолах, которые можно обокрасть и над перьями.
О! Самое главное: тут анимус 2.0 кладеть первую версию на лопатки: когда убиваешь цель весь уровень на глазах тает, и при начале новой последовательности весь город, загружаясь, воздвигается по частям словно просчитываясь в цифровом формате. Класс!

0

Мне Анимус 1.0 был по душе, т. к. после убийств стражников происходила реактивация ))
А здесь, если вылезешь сразу из сена или другого укрытия, то тебя сразу узнают ))
Очень досадная ошибка в Анимусе 2.0 )))

0

Мне по душе Анимус 2.0. Работает стабильнее.

0

мне в первом анимусе понравились "помехи"во время роликов ну а во втором "загрузка" города))

0

Второй анимус он какойто "домашний" ,мне он больше понравился

0

Меня ещё очень впечатлил эффект смешивания с толпой: покрытие поверхности толпы ч/б + узор на земле - зона действия укрытия. Стильно, функционально, удобно.
Ещё шифры истины. Их оформление - вообще под паззлы класса люкс.
В первом анимусе раздражал обучающий голос при загрузках.
А вообще сам логотип анимуса (или абстерго) - три ленты образующие треугольник, олтичный!

0

Анимус 2.Потому что он красивее и прикольнее.

0

Конечно 1.0, т.к. в 2.0 постоянно глюки - перейти от одной последовательности к другой без перезагрузки нельзя (меня лично бесит перед каждой последовательностью смотреть однообразный ролик"анимус вылетел в винду, анимус перезапущен"), изо всех щелей сочатся белые пиксели, громоздкий интерфейс (после каждой покупки табличка в пол экрана "предмет куплен", такими большими буквами, как будто это эпическое событие), подменю оптимизировано под геймпад, а не под мышку, все объекты подсвечены так ярко, что даже слепой заметит.

0

Мне 2 не понравился!! что нельзя миссию выбирать !!

0

Не нравится АС2 - иди с форума!
По сабжу - в первой части мне нравилась возможность во время роликов реально оббегать чуть ли не полгорода. А при помехах переключать на крупный план. Но во втором это тоже классно.
Восстановление городов - отдельная тема. Обожаю начинать последовательности во второй части.
Во втором анимусе нравится еще разбиение всех дополнительных заданий на группки

не Ас 2
а анимус 2 0 !!
Не льзя миссии выбирать !!
а игру оцениваю на 10 !!

0

Бакалавр Даниил Данковский
Так ты мог на PS3 с джойстиком поиграть ещё раньше чем на ПК)
Но вообще в такие игры с клвиатурой-мышкой играть не удобно, в самом деле. Это может показаться чепухой, но с появлением джойстика хвох360 для ПК удобство стало неопесуемым! Управление Эцио стало просто рефлексом.

0

аниму и есть анимус адним словом ану ну итд

0

Мне больше нравится Анимус обычный,но по дизайну Анимус 2.0

0

wanted wanted wanted
Упс, тогда извиняюсь =)
Был смущен простой циферкой "2", если было бы "2.0", понял бы сразу ;)))

0
0

Анимус 2.0 видимо софт крякнутый и профиксеный юзает. А в Абстерго все по правилам, все эти научные сотрудники в белых воротниках, используют там софт лицензионный))))) - вот они и отстают в развитии, а хакеры связь анимуса 2.0 с мозгом покруче привинтили и т.д.. Все знаю, что хакеры правят миром ибо они везде))))

0

Пусть во 2-ом анимусе и нельзя выбирать, зато он куда рульнее абстерговского!(дизайн,интерьер,цвет,в прошлом кресло в кабинете стоматолога)

0

Анимус 2.0
красивый на вид в этом всё преимущество

0

Анимус 2.0
красивый на вид в этом всё преимущество

Эээ, ну не совсем так, в самом начале говорили, что Анимус 2.0 мощнее абстерговского, там синхронизация с предком сильнее и т.д. он не просто на вид круче, но он так же с апгрейдами...

0

И "исправлена эта тупая ошибка в коде, не позволяющая предку плавать" ))

0

Мне кажется Анимус 2.0 лучше по виду.Лично мне бы ложиться в Анимус из Абстерго было бы немного страшно.А в Анимус 2.0,в это мягкое удобное кресло ложиться приятно.Да и "тупая ошибка в коде" исправлена.И вылезать не надо(или нельзя самому?).

0

Анимус 2.0, потому что в нём не надо по 3 раза загружаться, чтобы выйти/начать игру.

0

Анимус 2.0 круче, тебя не прерывают без конца всякие доктора, чтобы ты сходил отдохнул. Еще там есть всякие интересности.

0

мне нравится анимус 1.0 2ая версия жесть как тормозит на низких настройках))))

0

По стилю Анимус 1, а по мощности Анимус 2

0

соглашаюсь с grand gangstar
Ну соглашайся...

0

Из анимуса 2 хоть не надо вылазить каждые 20 минут.....и при выходе из игры ан2 лучше и при входе в игру тоже...

0

Psуcho Верно подметил насчет кресла. Ну мне по душе как то 2.0, хотя и в абстерго был не плохой.

0

Явно, что 2 получше будет) как-то так оригинально сделано, да hand made рулит)))

0

2 0 малышка супер этого говаряшего попугая

0

2.0 канечно круче но побочные действия o_O у первого их нет

0

2.0круче и по виду и по возможносям но(это уже минус разроботчиков юбисофт без обид)в нём ты находишся почти без перерывно

0

анимус лучше!он как виндоус глючит)) d0_ob

0

2.0 канечно круче но побочные действия o_O у первого их нет
Это какие побочныне действия? Просачивание? Полезно. Интермедия с Альтаиром? Из-за второго предка, а не из-за второго Анимуса

Извиняюсь, что поздно прокомментировал (слишком поздно =))), но написан бред =)

0

А я незнаю какой у меня анимус! =) Как узнать? или как купить?

0

В первой части - версия 1.28, а во второй части - 2.0

0

2.0 круче с виду, и удобнее простого анимуса.

0

в абстерого нагревается за секу а вот 2.0 это круто только ему обшиву надо круче сделать

0

Во втором плавать можно, так что он лучше. И лежать в таком положении, как в 2.0 удобнее.

0

skazochnik947
Абсолютно согласен с тобой. Да и более стильный он )))

0

Мне вообщем то пофиг!=)Но мне больше всего 1я часть серии понравилась и всё что с ней связано...Так что я за "Анимус" "Абстерго":))

0

Aнимус 2.0 лучше моё мнение по дизайну)

0

Animys 2.0 потому что больше функций в нём, и по дизайну 2.0 лучше

0

Анимус 1.28 потому что прикалывает интерфейс и загрузочный экран, а еще система-переводчик не барахлит. Плюс ко всему там есть озвученный гид. И не надо в руку ничего втыкать.

0

И вообще Анимус 1.28 это не кресло если никто не заметил

0