на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Что вы хотели б добавить в Assassin's creed 2?

Здесь вы можете писать, какие нововведения вы хотели б добавить в Assassin's creed 2. Но не нужно писать о разнообразие. Пишите конкретные предложения. Например я хотел бы, чтоб появилась возможность нанимать себе несколько асасинов на подмогу, и давать им задания. Ну например пока я убиваю жертву они убивают лучников, чтоб мне было легче убегать.
Или вы придумали какие то новые задания для сбора информации о жертве. Все свои мысли записывайте сюда.

Комментарии: 519
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне кажется что ты рано создал эту тему. Надо было-бы дождаться официального анонса игры и подождать пока разрабы поведают хоть какие то подробности геймплея.

0

Просто все говорят, что не хватает разнообразия, а никаких конкретных предложений не делают, поэтому я и создал эту тему. А на щет того, что можно было бы создать эту тему позже я думаю так. До официального анонса здесь будут обсуждать то что было бы неплохо добавить в assassin's creed 2, а после анонса будем обсуждать, что разрабы пропустили в геймплее.

0

Больше цепкой режиссуры и поменьше игровую территорию, побольше чистого сюжета и роликов.... но это мое мнение=)

0

Вот чё я думаю.Я прочитал до этого такие же форумы и поддерживаю мнения некоторых игроков.Начнём с того что надоедает выполнять практически одни и не же задания:украсть, допросить, подслушать, успеть добежать до кого то и т.д. Всё это слишком нудно!!!Не плохо бы создать задания типа гнаться за кем нибудь на коне и т.п...Ещё всегда день!Пора бы уже и ночь, в конце концов!!!Погода.....У них чё там всегда что ли ясные дни?!!!Ещё меня раздражает кое что: в одном из городом лежат на улицах расчленённые трупы а самим нельзя никого так разрубать!!!Вот ещё кстати чего не хватает для реальности:когда прыгаешь по крышам доски как стальные-от веса не ломаются,ни гнутся!!!Тамплиеры....ОНИ ВЕДЬ В СВОИХ ДОСПЕХАХ НЕ СМОГУТ ПРЫГАТЬ ПО КРЫШАМ,а прыгают не хуже Альтаира!!!Я ещё много чего хотел сказать тока всё не вспомню....как вспомню-напишу

0

Renj Я согласен с тем что нужно добавить ночь. А еще было бы хорошо если б некоторые главные миссии нужно было делать только ночью. Так интересней и более реалистичин, ведь я думаю что асасины обычно убивали своих жэртв ночью.

0

Ну не знаю....просто будет надоедать каждый раз ждать ночь.....

0

А на счёт того что они убивали их ночью-я не совсем согласен.Я слышал что они всегда резали своих жертв из под тяжка.И внешность была у них неприметная....

0

Вообще-то ассассины всегда убивали своих жертв в присутствии наибольшего возможного количества людей.... это было делом чести...

0

А мне бы хотелось чтоб было убийство цели без видемого контакта с ним, к примеру, подсыпать яд или ловушка там кокаянибуть. Не ну а чё мне кажется прикольно было бы. Представте, за ранее преготовленная ловушка, Альтаир отрубывает верёвку мечем. И огромный поддон с мешками зерна падает на цель. И какнибуть это красочно показать! Вот.

0

Black fox 2 Идея очень интересная, но если и делать такие миссии то их либо нужно тщательно разрабатывать либо вообще не делать. Скучно будет все время тупо подсыпать яд, а вот если добавить экшына и немного усложнить этот процес то будет весьма интересно. А сама идея супер.

0

Идея и вправду хорошая, ведь игре не хватало разнообразия.. Но этому не быть, как мне кажется, ибо ассассины убивали жертв только с помощью кинжала... А первая часть была достаточно точно в историческом плане( за редкими исключениями вроде имени предводителя ассассинов)

0

Первая часть действительно была очень правдоподобна, но я сомневаюсь что вторая часть будет такой же. Ведь игры делаются в первую очередь для того, чтоб их покупали, а если второй асасин будет такой же как и первый то его не будут так активно покупать. Поэтому я думаю, что ubisoft не будет так сильно заботится об реалистичности.

0

Кстати, да... Такое вполне может случится. Но мне кажется, что это пойдет игре только во вред, потому что именно благодоря аутентичности боевая система получилась лучшей в жанре, сюжет поддевает очень спорные религиозные и исторические вопросы и так далее...Неужели вы хотите, чтобы это все пошло под нож? Мне первая часть именно своей достоверностью и религиозностью понравилась...

0

Мне тоже понравилось то, что игра очень реалистичная и достоверная но большая часть геймеров не захочит играть в асасина если разрабы не додадут туда чегото нового игрокам больше хочется экшына чем достоверности. Но лично я за то, чтобы игра была как можно больше достоверной.

0

по сабжу: сглаживание хочу, х8, а то первый без него вовсе... :/
и все, остальное не сомневаюсь будет норм, уж хуже первой части не будет, 100%.. а если нет, значит идеально

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
Полностью с тобой согласен. Такую игру испортить нельзя. Юбисофт возьмет механику 1 assassins creed и добавит в нее все то, что нужно для того, чтобы не было соплей по поводу скучности игры и однообразия.

0

Насколько я знаю, хашашины(в европе - ассасины) курили ганджу после каждого убийства... Вот хотел бы что бы это добавили.

0

TrustilЕ aka ice_nigga если это будет игра получит рейтинг +18

0

LOST777
А каким боком это тебя волнует. У нас в стране рейтинги в серьез не принимают.

0

MasteRAssassiN да меня лично это не волнует .А вот разроботчиков волнует . Ведь они нен только для России игру делают

0

Я считаю, что рейтинг ваще не надо брать во внимание, потому что этот рейтинг делают разные геймеры, некоторым нравится экшн, другим гонки, третьим стратегии... Думаю что разрабам надо читать форумы, ведь именно там можно увидеть, что нравится фанатом игры, а что разрабы не доработали.

0

Хотелось бы еще видеть более интересных пейзажей между городами

0

ага, и чтобы эти пейзажи имели смысл и там можно было что-то поделать ,кроме как бить кому-то морду :)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
Хочешь что бы в игру добавили возможность строить деревни и города?

0

нене, что-нибудь такое, хз... просто в первой части промежуточная территория как бы к ПК вообще отношения не имеет ,увы.. оно вроде все для консолей фишки

0

именно так, я не знаю, что можно реализовать такого интересного в промежуточных локалициях, кроме как мордобоя и скачки на лошади.. хотя фишка и есть в этом, убить всех ,одному остаться :)
раз уж гг научится* плавать.. хм... стало быть это можно будет использовать :) даешь геноцид пиратам )

0

раз уж гг научатиться плавать.. хм... стало быть это можно будет использовать :) даешь геноцид пиратам )
Или мини-игру заплыви подальше от пляжа и убей акулу.

0

Однозначно хочется большего разнообразия в сюжете..

0

Слышал сейчас что ига будет проходить на территории Франции спустя сто лет

0

Вообще то там дата будет различатся где то на 500-600 лет. Действие первой игры происходило в 1191 году, а в новости про Францию указана дата 1700 года.

0

Может следующий потомок ? Типа клан ассасинов существует и в 1700 году, и до нашего времени? Стал тайным... И людей там мало, и они готовят какой нибуть переворот...

0

Бгг, представьте после кждого неудачного падения и т.п. асасин будет кричать "Тысяча четей" ! во всю глотку, а когда убиваешь цель оворит "Умри каналья"! xDDDDDD

0

Не. Это тогда будет не Кредо Ассассинов, а Кредо Боярского

0

В 1700 годах во франции была революция .Может ассасину поручат убивать зачинщиков

0

Хочю чтобы дали побольше поиграть за Дезмонта, и бои зделали бы посложнее.

0

Я считаю что боевую систему и паркур оставили на месте,потому-что эти две вещи были восхитительны ,

0

Если точнее сказать подправят анимацию

0

ХМ...если в 1700 году значит какаято техника уже была наверно)))

0

Не плохо было бы смена погоды,день/ночь,и оружие например арбалет

0

Не арбалет слишком большой и неудобный для ассасина

0

Да прикольно было бы ночью полазить по городу.
Особенно убивать жертву.

0

Можно было бы еще в квартиры заходить и воровать че нить ценное , а потом продавать за опред цену

0

LOST777
А нафига ассассину нужно воровать что то? Он обеспечен всем, что ему нужно.

0

Например MasteRAssassiN это разнообразит геймлей , ёще сделать задание украсть особо важный документ нужный для цели и тд

0

Ну если для задания документы, то да. Че то я об этом не подумал.

0

Можно было бы еще сделать кастомизацию персонажа

0

мне первая часть не понравилась из за тово что в ней надо постояно бегать от башни к башне и бои какието валялые епт!чего можно желать 2 части этой игры?канешно что бы альтоир наканечта дратса нармально научилса и убрали эту тупость с башнями епт!)

0

DUZIK а чем тебе бои не понравились,вроде бы все просто и зрелищно

0

вот имено что всё так уж просто епт стаиш 3 часа и ждеш пока тя далбанут чтоб контр атаковать а если самому бить то както кривовато это выглядит епт!

0

Классно было бы если на двух мечах драться можно будет.

0

Да в мультиплеере представляю,типа кто быстрее залезет на здание и т.д

0

если голову поднапрячь и мултиплеер придумать можно

0

Вообще-то ассассины убивали не ночью или днем,а убивали так чтобы это увидели больше народа таким образом они хотели всех напугать,а пока потрясеные стражники и жители что-то пытались подумать\сделать ассассин уже ушел со сцены.И поэтому и были самой опасной касты т.к. представьте-сидишь на банкете все спкойно и резко прямо на глазах у всех кто-то кого-то убил и через секунду уже его не было.Вообщем не зря их так прозвали.
По теме:Надо немного доработать социал механизм т.к. говорили прятатся в толпе,а в реале просто по крышам убегаешь т.к. в толпе всегда замечают.Сюжет(но в 1 части он неплох),интересные задания и много способов их сделать.Какие нибудь очки за которые дают новые споссобносости,но очки копить смысла нету как в рэинбосвегас2 накопишь опыт пушку дадут не накопишь проходи сами накопятся и соотвественно чтобы очки давались за проф. работу например убить чела на виду у всех и.т.д

0

Лучше бы побольше миссий ,которые запоминались

0

Меня немного раздражало то, что он вроде как маскируется под монаха, а фактически оружие все на виду.
Хочу чтобы сделали шикарный белый плащ, а под ним оружие.
Так что б было все физически корректно.Чтобы не просвечивало насквозь и не глючило.
И еще соглашусь Inf1nityML, надо больше режисуры. А то игра конечно нравится, но надоедает геймплейным однообразием.
Кстати первая игра напомнила Prince of persia WW. Совершенно не сошлась с дорилизными трейлерами(WW) или с тем что показывали(Assassin).
В обоих случаях что-то не то?
Задумки не выходят?

0

Графику и новый интересный сюжет. Короче не мне судить, разрабы хорошие, они сделают норм)

0

Умных врагов вот чё,а то в первой части как болваны были

0

Интелект неплохой был ,так же как и графика

0

Не скажешь,не скажешь. Интелект на низшом уровне.Граждане и то умней,а графика хорошая, и музыкальное сопровождение при побеге порадовало

0

В первой части убрали все что показывали в трейлерах! Резко налетел на цель, а потом бежишь сломя голову, а они преследуют нормально, но так что и спрятаться можно, а потом именно из города валить. Либо через ворота, либо на стену залезьт, а потом в сено! И еще много чего они не сделали. Поживем увидим, как нес (не)разочаруют.

0

bug man враги действительно не тупы были и графика хорошая. Думаю вторая часть будет не хуже.

0

ну значит мне не понравились.Это все таки моё мнение.Во второй части локации больше сделать и арбалет.

0

1. Мультиплеер - нафиг играть только ассассином! Можно наподобие режима в ГТА 4 - "Бандиты и Полицейские", только называется "Ассассины и Крестоносцы" (к примеру). Ну, и там, например, для мультиплеера разные способности к каждой стороне. Например, ассассины быстро бегают, крстоносцы лучше используют лошади, лодки, и различные виды оружия (арбалет, булава, и т.д.)
2. Физику подправить, а то в прошлой части если глав-герой упал по рэгдоллу, то только раза 2 за игру, а то и меньше.
3. Добавить оружие
4. Лодки и корабли

0

Лодки и корабли
Вот по этому поводу у меня есть вопрос. Хочешь чтобы игроков заставили смотреть на то, как ГГ управляется с вислом? Мне как то хватило поездок на лошадях в первой части. И еще пункт Добавить оружие. Ты хочешь, чтобы ГГ загнулся под тяжестью своего багажа? Я думаю, что Альтаиру с головой хватало 90 КГ обмундирования.

0

bug man какой нах арбалет у асасина ,это тебе не шутера стэлс

0

Мне не нравится. Весь бой сводится к тому, что нужно стоять и ждать выпада противника, парировать его и добить несчастного. Самому атаковать не очень эффективно, особенно против сильных врагов...

0

Xenumbrus зато реалистично, система боя довольно точно показана в игре.

0

Когда на тебя нападают по 5 челов другого выбора нет

0

LOST777 да и что? Он же ассасин, они были хорошо научины.

0

Ассасин в принципе должен быть человеком невидимкой ,он должен убить свою цель и скрыться,но в некоторых случаях приходится действоввать иначе

0

1. Увеличить разнообразие противников, вполне реально что на ассасинов тоже охотились наемные убийцы.
2.Возможность создания своего персонажа и несколько видов снаряжения. арбалет нах он слишком массивный.
3.Уменьшить количество укрытий для усложнения погонь.
4.Очень хотелось бы узнать судьбу Дузмонда.
5.Можно сделать какие-нибудь побочные миссии не связанные с основным сюжетом но дающие приятные бонусы

0

говорят, что assasins creed 2 начнется так: типа Дезманд просыпается и видит, как разбивается окно и за ним на вертолете спускаются современные ассасины, Дезманда забирают в логово ассасинов и кладут на ассасинский анимус.

0

Пусть уберут однообразие от выполнение того-же самого,и добавят что-то вроде шопа , что-бы можно было улучшать\покупать новые кинжалы,мечи и всё в таком роде....хотелось бы что-бы оставили Алтаира, как ГГ+ побольше новых трюков так как я не уверен что , по утверждению разработчиков, в игре у Алтаира 700> движений =)

0

Терентьев С.А. не знаю, как то смутно это себе представляю. Типа ассасин против ассасина, вариант возможен, но не уверен, что это будет интересно. LOST777 наверно, ещё зависит от того - что за анимации.

0

что бы там было побольше городов

0

Терентьев С.А. не знаю, как то смутно это себе представляю. Типа ассасин против ассасина, вариант возможен, но не уверен, что это будет интересно. LOST777 наверно, ещё зависит от того - что за анимации.
Не, лучше кооператив типо "Братство Ассасинов". Они должны вместе выполнять задание. А режим друг против друга - это когда два ассасина из враждующий группировок должны убить одного и того же человека и кто раньше это сделает, тот и выиграл.

0

GumbertG не плохая идея, ну вряд ли разрабы вообще сделают сетевую игру. Скорее всего буду придерживаться старым традициям, только одиночная игра.

0

Да мне тоже кажется что сетки не будет,но что-то новое мы по-любому увидим

0

я хотел чтобы в начале игры создаеш игрока костюм всё комбинируеш свои приемы чтобы всё было разное
новые оружие например оружие можно менять было у оружейника покупать и всё в этом роде чтобы типо как в гта свобода действий зашел на задание и к роликам типо проходиж игру ролики показывают а в конце все ролики в фильм

0

LOST777 конечно и даже много нового, просто уверен. Seil spreer на счёт второго согласен, а на счёт костюма нет - это тогда будет не AS, а GTA.

0

а как лица а ещё и новые фракции типо можеш вступать в фракции

0

Seil spreer возможно, сейчас мало информации - трудно что-то предпологать.

0

Я думаю фракций не будет ,но в последнее время стало модным заставлять делать в игре решения ,которые меняют сюжет

0

чтобы при очень сильном ударе у врагов мечи трескались или ломались. А ассасину приходилось у оружейника чинить меч или вовсе покупать новый.

0

ещё тупость: залезаешь на вышку,там видны крепости, города,а попасть в них не можешь

0

LOST777 да, это да. Как в ГТА4 например. Очень хочется увидеть эту иновацию в игре. SHOMA777 согласен, +1.

0

ну незнаю и разные концовки как в сталкере

0

Seil spreer ага точно. Ну короче альтернативные пути в прохождении.

0

ну и зделть типо повозки сена возят на лошадях ты всено прыгнул и выбераеш до кокого города доехать
и еще чтобы типо как в деад спейсе только мечом резанул руку отрезал кровь ваще чтобы красиво было и требования как в деад спейс комбо и драка на кулах ифектней чтоб в лицо ударил а тм нос разбил и кровь из орта типо губу разбил
чтоб локаций поболя и всяких там хреней

0

неплохо было бы если бы у игры был масштаб битв

0

"чтоб в лицо ударил а тм нос разбил и кровь из орта типо губу разбил" +1. Seil spreer и на счёт комбо тоже согласен. "ну и зделть типо повозки сена возят на лошадях ты всено прыгнул и выбераеш до кокого города доехать" - да было бы не плохо, тока там уже не будет средневековья. Если верить трейлеру, читай статью http://news.playground.ru/24022/.

0

я довно читал ну или там в лодку в венеции тоже самое почти

0

и ну и как там ифектные связки типо нажимеш и он заходит в режим и ты его связкой лупасиш ну типо как в игре ультимейт борна

0

Не знаю, возможно - просто я не играл в "ультимейт борна".

0

Да я по мтв смотрел про ультемейт борна она как всегда такие игры Эксклюзив для (хвох 360) меня они уже бесят(Эксклюзивы)
* )
*

0

Игра про Борна неплохая получилась

0

да по обзорам у меня слюни потекли я захотел себе её да и хотел из зи экскдюзивов хвох купить

0

Я бы хотел так.Как в Driver Paralel Lines перемещаться по городу можно было с помощью карты.Нажал на место и ты уже там.А то ездить долго неохота

0

pivaleron -1, да ну. И вообще Driver Paralel Lines полное говно, это лично моё мнение.

0

LifeStream человеку нравится игра смотря какая нахрен мы же и такую не создадим такчто игра так на +5 Pivaleron идея не так
ну если тебе хочется то лдно пускай хоть разнообразие будет

0

Если бы добавить ночь и воровство то будет точно слизано с вора 3, но ночь круто.
Убрать быстрые переходы по локациям, чтоб на коне или на своих двоих, и коней поменьше, а то на каждом шагу. Города и просторы еще побольше. Увеличить сложность и динамику в боях, а то нападают вяло, бьешься с одним, остальные смотрят просто.
Постройки чтоб ломались, убегаешь а тут постройка под тобой и рухнула. Врагов по-умнее, чтоб при виде постороннего на стенах или башне поднимали тревогу, а не тупо говорили проваливай деревенщина.
Плюс тему с флагами оставить, и новые возможности добавлять когда найдешь все флаги.

0

Ещё лучше если погодные эффекты будут.Когда дождь например ,костюм намокает ,и брызги воды и т.д

0

а мне хочется чтоб ассасинс была современом городе типо пацан тот переседел в анимусе и гены пошли в активность и стал ассасином начал типо килером с паркуром и убивал ножом как и ассасины тоже костюм батый и все выше перечисленое такое бы в асасинс крид 3

0

Devion +1, хочется смену дня и ночи и погодных условий.

0

LOST777 точно блин, дождь это вообще шикарно!)
кстати в первой части облака слишком быстро бегают..

0

да дождь красота а че все заглохли здохли чтоли там бежиш дождь упал о землю грязный стал (потом пошел стирать мама наругала шутка:)

0

да дождь красота а че все заглохли здохли чтоли там бежиш дождь упал о землю грязный стал (потом пошел стирать мама наругала шутка:)

0

Хочется возможности играть белым тамплиером а не только Иранским киллером, Хашашины, а именно так назывался орден, потому то они курили ганжу, больше правдивой истории хочется а не сказок Персидских, если копнули так глубоко, то пускай еще углубляются.

0

Погодные условии придают больше реалистичности, и интереса обстановки. Поэтому думаю это было очень кстати. Manc это вряд ли, я уверен что такой возможности не будет. А на выбор будет только один герой, наш ассасин - Альтаир.

0

я вот хочу так примерно по мисии надо убить а ты неубил не точто мисиую проиграл а проиграл и всё другой сюжет события от твоих действий зависили

0

Короче выбор. Было бы не плохо, думаю намного было бы интересней играть. Потому что это довольно важный момент. Хорошо бы если его разработчики учли в игре. Думаю было бы намного интересней сюжетную линию проходить.

0

Неплохо было бы если в прохождение сюжетной линии можно было бы играть за нескольких ассасинов т.е. например один в Европе ,другой на Ближнем Востоке ,я думаю это расбавит игровой процесс

0

Каким же образом? Ассассин это и есть ассассин. У них одни и те же задачи. Это максимум добавит новые ветви в сюжет.

0

Логично. Но как-то с двумя ассасинами LOST777 переборщил. Один ассасин в 15-16 века. Хотя вряд ли это уже будет ассасин.

0

MasteRAssassiN Это максимум добавит новые ветви в сюжет ,ведь это хорошо

0

Да архитектура разная будет и враги

0

прикольно было бы если assasin дрался на 2 мечах

0

ведь это хорошо
Как то на трилогию много разветвлений получается.

0

Ну дождёмся первых официальных трейлеров ,тогда будет ясно

0

"Что бы под водой плавать мог" - хорошая идея, мне тоже хотелось бы что бы в АС2 можно было плавать под водой. Да, хотя бы над водой, а то в первой части, даже над водой плавать нельзя. Кстати разработчики вполне возможно, что добавят эту иновацию в новый АС. Мне кажется играть стало бы намного интереснее. Но при всех плюсах, будут и минусы, тогда требования на игру увеличатся, тем более если ещё они сделают возможность не только плавать над водой, но и под водой. Надо будет прорисовать и сделать красиво водоросли, тину, саму воду и т.д. Короче хлопот у них с этим будет достаточно много.

0

Чисто я хочу реалистичности!
Я хочу, чтоб наконец можно было РУБИТЬ врагов! А то в первом полная лажа: в солдата протыкаешь меч, а у него ни царапины (
Так вот пускай во втором они руки режут и такое всякое....

0

И не плохо было бы немного свободы действий, а то локации тока в определённом порядке открываються в первом(

0

LifеStrеam можно плавание под водой сделать как укрытие от врагов и погони ,но не более того

0

Хочу кооператив.
НО не мультиплеер

0

Круто было бы, 2 ассасина вместе идут на задание.

0

N1KO BELLIC Ассасины действуют по одиночке ,можно сделать коорператив типо каждому дают задание чтобы они его выполнили а потом встретятся в цитадели

0

Если будет все как написано в теме "Информация о игре", то мне этого хватит.

0

хотелось бы побольше второстепенных мисий, и немножко РПГ(диалоги, прокачка и т.д.)

0

Слышал что разрабы почти в двое увеличат задания ,но при этом собирания флагов останется на месте

0

Слышал что разрабы почти в двое увеличат задания ,но при этом собирания флагов останется на месте
Это уже все слышали. Не почти в двое, а в двое и флаги теберь будут приносить бонусы, и , возможно, это будут не флаги, а деньги.

0

Я хочу миссии в стиле Hitman. Чтобы можно было убивать так, чтобы тебя никто не заметил.

0

Я хочу миссии в стиле Hitman. Чтобы можно было убивать так, чтобы тебя никто не заметил.
На одном из артов показано такое - Езио, высунувшись из сена, хватает охранника. Да это было и в первой части(хотя бы убийство ораторов).

0

В первой части такого небыло. Я проходил все доп-миссии, внимательно читал всю информацию, но убить так, чтобы никто тебя не увидел невозможно. Даже если скрытно приблизиться к жертве все равно поднимется шорох после ее убийства. Вот можно было подстраивать несчастные случаи или поджидать жертву в укромном месте, а встретиться с ней один на один. Вот это бы был симулятор убийцы, а не симулятор крутого мужика который всех порвет. As стелс экшн, а не слешер.

"На одном из артов показано такое - Езио, высунувшись из сена, хватает охранника"

В первой части тоже много чего было на артах показано)

0

Хочу расчленёнки.....много расчленёнки, так много, чтобы вся венеция утонула в крови. ВотЪ ИМХО.

0

тебе в этот.. в прототип, там наверняка будет, хотя хз %) если нет, то в постал 3 точно да ^^

0

я бы хотел побольше оружия,всяких вещей,локаций!А кто нить знает,там тока одна венеция будет??Да и еще хочется комбо побольш!

0

Я бы хотел что бы там, было побольше оружия, может даже лук пусть будет. Кареты, что нибудь придумать с ними. Что бы не только один шел на задание, но и с напарником.

0

хотелось бы побольше оружия локаций........более вменяемый геимплей и социальную систему..( диалоги...покупка продажа чего нибудь)

0

ах было бы можно........например вести не только убивать всех в бою а как нибуть по другому..(( например там какому нибудь боссу подсыпать в чай ядУ))...или быть каким нибудь шпионом.....
Ассасин это не только убийца....как его паказали в первой части.....он может быть и разведчиком ( и как мы видим по библиотеке в логове Ассасинов-дипломатом)...........может устаивать диверсии( например залажить где нибудь динамит.....а потом взорвать......) если во второй части будет примерно таой геимплей( разнообразный) то я с гордостью смогу сказть что эта игра самая лучшая( эта игра философична в первую очередь и здесь не место одному только мордобою, нет мордобою тут место но тут должно быть место и тому что перечислил я)

0

satalkeryga неплохие идеи ,тем более ассасины должны убивать свою цель тихо ,а не устраивать брутальные схватки . Насчёт динамита ,наверное тебе понравилась игра Medival ,там это называлось Саботаж ,хотя если и это будет ,тоже неплохо .И раз уж речь идёт об Италии ,то хотелось бы увидеть виртуального Да Винчи

0

LOST777
та нет я даже в медиивал не играл( мне идею подкинули ниндзя ну у них там всякие побрекушки для убийства-а ниндзей тоже можно считать в какойто мере ассасинами)( единственное что оличает-ниндзя это воины которые делают черную работу, их кредо убивать и еще раз убивать)

0

идеи суперские насчет разнообразных убийств и да винчи как сказал ubi там будет

0

Странно, ассассины всегда являлись смертниками(фидаинами), то есть "одноразовыми убийцами".Даже после удачного выполнения задания, они иногда с радостью отдавались в руки стражи.Был случай, когда после ликвидации Конрада Монфератского, пойманого ассассина пытали.Один из палачей услышал шепот похожий на молитву и увидел улыбку на лице заключенного.А в игре один супер-киллер мочит 10 челов подряд и абсолютно не задумывается о рае и тому подобному. Но мне игра очень понравилась, даже с ее однообразием.
Вообще мне кажется следует убрать скрытый кинжал, и вооружить Эццио обычным кинжалом, просто что бы он носил его скрытым под рукавом.
Стоит добавить сообщников главному герою(я слышал у него будет помощница-куртизанка)
Разные варианты убийств,например: удушение,удар отравленным кинжалом, подрыв здания где находится жертва, а ля современные бандюки...

0

Хочу нормальной физики!!!!, а так же разных вариантов "тихих" убийств, и еще чотб игра была подлиннее и по разнообразнее ;)))

0

bryant24 если в игре будет миссии с динамитом и полетами ,то физику без условно усложнят

0

Если способов убрать цель будет большое кол-во как в Hitman: Blood Money

0

Было бы интересно если бы не ты один по сюжету был предком гуляющим по прошлому!а была бы еще парочка анимусов и героев из будущего.
ну или в крайнем иметь большее количество оружия(хотя это и будет одной из фишек игры!)

0

За Дезмонда опять придётся играть и именно он останется ГГ серии

0

Сюжета нормального хочется и геймплея разнообразней.чуть не забыл-оружия побольше

0

puh-fpg
Товарищ, оружия УЖЕ значительно больше =)
И геймплей УЖЕ поразнообразней...

Хотел бы, чтобы цель приходилось убивать/догонять в несколько этапов.
К примеру, нападал - ранил, но убить не успел - пара телохранителей тебя откинули от своего хозяина, а он сбегает.

0

День и ночь , дождь и ветер (Типа FarCry 2) , езда на лошадях в городе, покупку разной амуниции ( броню, ножи, топоры)

0

Кстати вот ещё что надо бы добавить: чтобы Эцио врукопашную чистили рожу за то, что он слишком много всех лапает руками =)
И радиус обзора у лучников на крышах нужно в 2 раза увеличить...

0

чтобы Эцио врукопашную чистили рожу за то, что он слишком много всех лапает руками
Как раз похожая ситуация описывалась в одном интервью. Шла речь о том, чем Эцио отличается от Альтаира.Так там говорили, что Эцио, в отличии от Альтаира, привык бегать не от стражи, а от отцов девушек. А что если в игру введут этих самых отцов. Увидел такой отец знакомое лицо, и побежал его обрабатывать.

0

побежал его обрабатывать

Ага. Вслед за Эцио, по крышам. =)

0

А что? Стражники могут, а разъяренный папаша нет.

0

День и ночь , дождь и ветер (Типа FarCry 2)
Смена дня и ночи итак будет, а вот если бы добавили плохую погоду было бы неплохо, даже более реалистичнее.

0

"если бы добавили плохую погоду было бы неплохо, даже более реалистичнее"

Ага. Бежишь, а тебе ветром в лицо приносит какую-нить тряпку или кусок бумаги, ты нифига не видишь - падаешь и ломаешь шею :D

0

Бежишь, а тебе ветром в лицо приносит какую-нить тряпку или кусок бумаги, ты нифига не видишь - падаешь и ломаешь шею
:)))))
Ну ведь свякое бывает! И вовсе не обязательно, чтобы тебе в лицо разная дрянь летела: можно просто подскользнуться во время дождя и сломать себе шею.) Но всё же мне бы хотелось, чтобы в игру добавили плохую погоду.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Безусловно. Даже на одном из артов по АС1 Альтаир атакует при сильном ливне.

Вот, кстати, он

0

А чё там делает Альтаир?

или я чё то пропустил?

0

о_О В смысле чё он там делает?
Врятли гуляет и массирует ливнем себе спину %)

0

:D))))))))) Да не просто речь идёт о AC2 ,а тут Альтаир вроде бы. J0Goproxy ты где был так долго?

0

Мы с K.e.k.s. просто размечтались о добавлении плохой погоды в АС2, поэтому этот арт оказался в тему.

ты где был
Отдыхал от бесконечного сидения в инете =)

0

Так погода это есть превосходНО но но но.... вы чё серьёзно или так поржать чисто?

0

Ммм... Так ведь действительно было бы круто, если бы иногда в АС2 был бы непроглядный туман или ливень =)

0

это всё клёво конечно но резон кроме самого оформления окр среды

0

Более менее погодные эффекты удалось создать в Фар край 2 ,там всё очень динамично проходило

0

Интересно, а в игре опять будут свихнувшиеся бомжи и нищенки, которые пристают только к гг. Хотя куда уж без них.

0

свихнувшиеся бомжи и нищенки

Млин сколько крови эти товарищи (и ещё пьяные матросы) мне попортили... Поубивал бы их всех...

0

LaisT А я в первой части их и убивал XD Очень уж они мне надоедали!

0

Их много убивать было нельзя. Я их швыряла куда-нибудь или они получали удар в морду.

0

Так ведь убивать низя о_О Хоть потайным хоть не потайным...

0

кто сказал? Мне можно нарушать кредо! вот тока жизни тратятся (точнее синхронизация действий)

0

Дык после трёх (а иногда и двух) убийств рассинхронизация происходит автоматически! %)

0

на пиратке ничего подобного. тока через минут сорак у всей игры :D причём всегда как часы прям.

0

%) Мооой мооооозг....
На пиратке вся игра вылетает, а не рассинхронизация происходит.
Ты хошь сказать, что убивал мирное население в количестве больше трёх штук и при этом спокойно и беспрерывно бегал по уровню?

0

угу. я проверю ещё раз но позже.

0

Ты хошь сказать, что убивал мирное население в количестве больше трёх штук и при этом спокойно и беспрерывно бегал по уровню?

А вроде на последних уровнях не отнимают синхронизацию за убийство мирных граждан...

0

У меня всегда отнимали синхронизацию и на последних уровнях, и на первых.

0

Да простых граждан не в тему убивать .Меня только бесило когда в порту Акры надо было Сибранта убить ,а там эти бухари тебя в воду толкали

0

LaisT
Ыть, и у меня синхронизацию отнимали всегда.
Тут какой-то заговор >_>

0

Тут какой-то заговор >_>
Так и есть. Коварные люди из Абстерго (ну или тамплиеры) подкупили нищенок и алкоголиков, чтобы те снимали у Альтаира синхронизацию.

0

MasteRAssassiN
=) Чтобы напрашивались на тумаки от Альтаира... =)

0

Что вы хотели б добавить в Assassin's creed 2?
Разнообразных Миссий, а то опять быстро надоест.

0

хочется более сильных врагов,больше реалистичности и новое хорошее оружие.

0

а еще рапид - так будет интересней и зрелищней

0

Я прошу прощения... Поскольку это явно очередной сленг с ин. яза, тут мои знания могут прерваться. Что такое "рапид" ?

0

рапид - замедление времени, типа как в Макс Пейне

0

Ёпт. А слоумо тогда что? %) Мдееем...

0

А я думал наоборот, что рапид - это ускорение времени...

0

Не в тему будет если сделают рапид

0

Не в тему будет если сделают рапид
Тоже так думаю.

0

Ёпт. А слоумо тогда что?
во время слоу-мо обычно по клавишам надо долбить

0
0

Spanish VOODOO-F*CKER
Чё? Слоу-мо - это slow motion - (в простонародье) замедление времени. "рапид - замедление времени" %)
И чем "рапид" в Пэйне отличается от "рапида" в том же FEAR'e и прочих?

0

Ускоренная киносъёмка — Киносъёмка с частотой кадров, превышающей стандартную, обычно в несколько раз. Используется для получения эффекта замедленного движения при проекции фильма со стандартной частотой кадров, а также в научных целях.

Замедленное движение (англ. Slow Motion) — эффект мнимого замедления времени в кинематографе, телевидении и в компьютерных играх.

Также называется «рапид» (от фр. rapide — быстрый).


т.е. это почти синонимы, рапид - ускорение ради замедления, слоу-мо - просто замедление

То есть в FEAR, Timeshift - тоже рапид?

похоже на то, просто рапид более употребляемое слово

0

рапид более употребляемое слово
Серьёзно? Из моих знакомых геймеров никто его не использует...

0

Что вы хотели б добавить в Assassin's creed 2?
Всего и побольше.

0

Я ХОЧУ РАЗНООБРАЗИЯ В ИГРЕ ! чтоб не повторялись миссии в игре и города тоже .
Вот что я хочу видеть в Assassin's creed 2 !

0

SashaDnB
Города и в первой части постарались сделать разными. И я думаю им это удалось.

0

Да ведь города получились разными так и по атмосфере так и по архитектуре

0

LOST777
Угу, вот именно.
И если как должна выглядеть Венеция я представляю себе, то как должна выглядеть Флоренция в XV веке я вообще не знаю =\

0

2J0Goproxy
Не, новый город это наоборот большой плюс. Архитектура, дизайн и атмосфера... На мой взгляд неплохо должно получиться:)

0

Last Assassin
Я что говорил, что дополнительно ещё один город - это плохо? О_о Я лишь сказал что без понятия, как должна выглядеть Флоренция в XV веке...

0

Флоренция не знаю ,а вот Венецию легко представить

0

Уоу. Собственно я только узнал, что Лоренцо Медичи (один из ключевых персонажей АС2, если кто не в курсе) был правителем Флоренции (1469-1492) о_О

0

Бинокль пусть добавят
Не, это лишний груз будет. (IMHO)

0

Дык у ассасинов и так зрение отменное. Я бы сказал ястребиное :D

0

по моему все что нужно уже есть ни надо ничего лишнего и убирать тоже ничего не надо!

0

новые приемы и комбо как в pop : two thrones и еще такой прием:
скачешь на лошади и спрыгивая с неё убиваешь противника скрытым клинком потом быстрое восстановление (чтобы убежать крсиво)
а ещё ассасинок не хватает >:

0

. . . Iam . . .
В то время женщин, мягко говоря, не особо почитали. Не стали бы их брать в ряды ассассинов.
А что значит "быстрое восстановление"?

0

или женщины с отрубленным пальцем сразу выделялись в толпе)))))))))))))))))))))) кстати а почему в АС2 у главного героя все пальцы на месте? непорядок)))))))))))))))))

0

ну конечно же разнообразие в геймплее, новый офигенный сюжет, новые комбы, и что бы действие хоть иногда происходило в реальности ну типа мы там за ассасинов вне анимуса, было бы не плохо)

0

___ToR___
Как объяснили девелоперы всё потому, что такой гений как Да Винчи, смог и без отрубления пальца придумать технологию при которой кинжал, расположенный таким образом, смог быть эффективным. То есть когда рука сжата в кулаке и лезвие пропускается между пальцами, одного из которых нету - всё намного проще. Но только мозголом Да Винчи сделал невероятное, на что способен только гений - придумал такие крепления клинка, с которыми не требуется отрубание пальца >_>

0

Привет я тут новинький.Но я хочу узнать концовку первова assasins creed

0

DJ Dan 3000, так пройди первый Assassin's creed и узнаешь.

0

так пройди первый Assassin's creed и узнаешь.

Мудрый совет от хлебобулочного изделия прямо из печки xD

0

Нет я прошол первый Assassins creed.Он заканчивается тем что Десман вышал из анимуса и у него появилась орлиное зрение и пошли титры после них можно пойти в свою комнату и там можно увидеть при помощи орлиного зрения китайские ироглифы

0

Не Десман, а Дезмонд.
DJ Dan 3000
Так оказывается ты всё знаешь.:) Обманывает он нас тут.:)
J0Goproxy
Вот что ты паришь-то?

0

Нет я не обманываю концовка не понятная

0

Хотелось бы чтоб геймплей разнообразили. А то на*уй одно и тоже. Геймплей в первой части был однообразен

0

я бы хотел что бы можно было больше взаимодействия объектами на пример убил кого нибуть переоделся . Ещё новые приёмы.
чуть не забыл знать какой приём а то нажмёшь он сам решает что делать а это может и не удачный быть. убийтва покрасивее можно былобы отрезать . и что мне больше в сего не понравилось спрыгнишь с высоты убавятся блоки здоровья и всё подхрамывал дошёл до бюро вылечили.и чуть не забыл в первой масиаф там же город ассассинов и выдаёт оружие аль муалим ему что заняться нечем. там бы платил и во дворе можно было купить оружие. если и дальше подолжать буду ето долго

0

убийтва покрасивее можно былобы отрезать
Нафига?
в первой масиаф там же город ассассинов и выдаёт оружие аль муалим ему что заняться нечем. там бы платил и во дворе можно было купить оружие
Ага, и убивай за бесплатно, да ещё и ножики за свой счёт покупай. Нет уж!

0

а я все что хотел увидеть в игре заметил геймплейном видео(там и обещанный полет,и более красивые движения,и опять же офигительный паркур!)

0

реалистичная рукопашная битва примерно как в mirror's edge и ещё спецэффекты.

0

Ненене! IMHO больше спецэффектов там не нужно! Спецэффекты давайте в соседнюю лавочку, но не в АС. И так противники при выделении светятся, как фосфором облепленные, и под ногами у них всё дымится. Хотелось бы аркадность на этом и окончить =\

0

Больше элементов паркура. И оружия тоже.

0

Было бы здорово, если бы стража не как болваны по одному атаковала, а, как например, в ведьмаке - по два, по три человека, а то и все сразу. Тогда будет реально говорить о боевой системе. А иначе - встал в защиту, выбрал скрытый клинок и тупо жмешь на контратаку *))

0

Кстати, после прохождения игры и повторной загрузки в Анимус (после прохождения всех миссий) Дезмондом без Видика и Люси народ косить можно тоннами - синхронизация не отнимается. Кстати и орлиное зрение работает далеко не при полной синхронизации *))

0

Я лично хочу чтобы было не просто залезть на какое нибудь здание а никак в первой части зажал три кнопки и все уже на верху

0

ghost77
В одном видео-интервью представитель девов говорит, что они пытались сделать вскарабкивание более "паззловым" что ли... В общем говорили, что теперь будет недостаточно просто зажать одну клавишу для того чтобы взобраться наверх...

0

Это хорошо а то впервой части сложно паркурить только в Акре

0

Как бы то ни было, пока что я не увидел разницы в сложности >_>

0

Хотелось бы миссий штук 50 потруднее штоб была и Ubisoft откинули все другие проэкты и занялись только асасином 2

0

Над Assassin's Creed 2 и так работает дофига людей.

0

согласен 200 это хорошо а то 1 асасина я за 2 дня прошол

0

Нуу... Уверяю, во второй части только для того чтобы найти эти несколько сотен предметов, раскиданных по территориям всей игры, нужно будет потратить не одни сутки, я думаю :P

0

а какие предметы там будут раскиданы

0

Кроме флагов будут статуи, монеты много чего еще. За их нахождение теперь будет даваться награда. И любой найденный секрет совершенствует какой-то параметр.

0

ссамово начала всё найду а потом со всеми прибамбасами буду проходить

0

думаю в самом начале ты не сможешь все найти

0

Ага, наверно потому что некоторые локации, как в первой части, сначало будут заблокированы.

0

Как раз "флагов" вроде не будет. Патрис говорил НЕ В ОДНОМ интервью, что нас ждут "может не флаги, но много чего другого".

0

Ну а зачем тогда в некоторых источниках пишут что флаги будут?
http://bossbattle.ru/news/51_nove_podrobnosti_assassin_s_creed_2/
http://www.assassins-creed.ru/prevuac2.php.html
В последнем даже написано, что креативный директор сказал, что будут. Мне сейчас не охота искать снова эти интервью.

0

подскажите как дождаться этой игры а то я уж извёлся

0

Я бы хотел побольше разнообразия, а то в первой части все миссии сводились к убийству кого-либо и сбору информации

0

Хотел бы, чтобы у игры была хорошая оптимизация для неочень мощных компьютеров.

0

ФЛАГОВ МЕНЬШЕ!!! А то 100 штук по всему городу - задолбаешься искать! Ну и наверное музыку поинтереснее. Я иногда засыпала XD И еще, по поводу нищенок. Фиг с ихней назойливостью, но вот голоса просто выводят из себя, так и подмывает скрытым кинжалом всадить ей в шею! * не, канешн клевый "элемент" игры, но ё-маё, как же они меня беееесяяяят! 0=))))
А так поживем - увидим. По крайней мере с арсеналом и плаванием доработали.
Кстати, я в роликах что-то не заметила, было - нет, он сохраняет способность с километровой высоты прыгать в сено? =)

0

Кстати, я в роликах что-то не заметила, было - нет, он сохраняет способность с километровой высоты прыгать в сено? =)
Сохранил. Assassin's Creed без прыжков в сено (ну или во что нибудь другое) с большой высоты, это не Assassin's Creed .

0

Сохранил. Assassin's Creed без прыжков в сено (ну или во что нибудь другое) с большой высоты, это не Assassin's Creed .
Фуф ^_^ А то я уж испугалась что болезненно буду спускаться без этой фишки %) их бин счастлив=)

0

Хочу, чтоб игра не прерывалась всякими бреднями. Чтобы было только средневековье!

0

чтобы разговоры можно было прокрутить

0

разговоры - это весь сюжет, без них как раз-таки и будет однообразие!

0

а если английская версия чё сидеть и эту херню слушать

0

а если английская версия чё сидеть и эту херню слушать
Нет, учить английский.:)

0

делать мне больше нечево
За что ты так англ не любишь?

чтобы разговоры можно было прокрутить
Не думаю, что это нужно, по крайней мере при 1ом прохождение. Да и потом в АС1 можно было не выполнять некоторые задания(подслушивание, кража или выбить врукопашку правду). Да и потом не так уж и много разговоров как по количеству, так и по длительности=) в АС2 скорее всего это сохранят(на первых порах)

0

а если английская версия чё сидеть и эту херню слушать

школьник йопт...

0

Кстати, раз уж разговор зашел про английскую версию, подскажите, если кто вдруг знает - где можно в Инете без торрента скачать англ.версию Assassin's Creed Director's Cut Edition?
За офф-топ извиняюсь :)

0

просто тупо покупаем русскую версию и не паремся

0

Ну кому-то надо просто поиграть, а я уже так прошел на много раз, охота послушать все в оригинале :)

0

разговоры - это весь сюжет, без них как раз-таки и будет однообразие!


полностью согласен. я тоже никогда не прокручиваю разговоры во время первого прохождения. но когда после того как полностью прошел игру и хочется попробовать другие пути убиения цели. эти разговоры так хочется прокрутить и побыстрее приступить к поискам этих путей.

0

Кстати, очень хотелось бы такого разнообразия- покупка масок. Например, нужно убить какого-нить важного доктора - идем покупаем такую маску и идем в толпу докторов, теряемся.
Или чтобы на карнавале не палиться, тоже маска нужна, а без нее внимание стражи быстро растет. Или маски использовать, чтобы понижать уровень узнаваемости...

0

Кстати, очень хотелось бы такого разнообразия- покупка масок.
Говорили, что Эцио сможет переодеваться. Получается шмот и аксессуары к нему придётся покупать? Или бесплатно достанется?

0

Говорили, что Эцио сможет переодеваться.
Тут ключивое слово ГОВОРИЛИ. Наобещать могут много, сделать могут половину из обещанного. Я ещё не на одном видео не видел Эцио не в своей ассасинской одежде. Но будем надеятся что это не просто пустые слова.

0

Если говорят значит сделают.Возможно об этом будет один из следующих дневников разрабов.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ