на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Делимся мнениями

Игра, которая обязательно будет, но пока неясно, когда именно.

Комментарии: 581
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Короче у Ассасина будет очень много частей)))

1

Надеюсь вторая часть будет лучше первой.

0

Точнее, не будет настолько же однообразной, как и первая=)

0

Мне главное сюжет. Надеюсь во 2 части его лучше продумают.

0

Согласен будет конечно хитом, а если разработчики проработают сюжет, вообще будет прекрасно. Жду. Но если опять будет 8 миссии, где надо делать одно и тоже, я буду опять разочарован.

0

Да мне кажется после первой части о сюжете они задумаются

0

Как же вы надоели со своими соплями...придумайте сюжет и действия,выполняемые Альтаиром пооригинальнее,и отправьте предложения разрабам,и посмотрим,насколько они понравятся массам.Причитаете,как бабки...

0

Я куплю пиратку ну если все миссии небудут повторяться,тогда куплю лицезию,а так ху* им

0

GrоSS
Продумывать сюжет должны разрабы! Может нам вообще полностью игру сделать и послать им? Нет, фигушки. Я за игру деньги плачу, между прочим(купил лицуху Assassin`s Creed).

0

Продумывать сюжет должны разрабы! Может нам вообще полностью игру сделать и послать им? Нет, фигушки. Я за игру деньги плачу, между прочим(купил лицуху Assassin`s Creed).

Сюжет должны придумывать сценаристы!!!!!!!

0

Skaary
Сценаристы тоже в какой-то мере являются разрабами!!!!!!! Смысл фразы от этого не меняется.

0

Ого, а чем вам сюжет в первой части не угодил, он же там очень и очень глубокий и продуманный...

0

Просто задание повторяются надоедает быстро

0

АА)) дык это не сюжет, а геймплей однообразный

0

Думаю во второй части будет больше разнообразия чем в первой.

0

Очень хочется в это верить, а то в первой было 9 под копирку сделанных миссий((

0

Как вы думаете Assassins Creed 2 будет последней игрой или они сделают триологию?

0

Будет трилогия: Ubisoft сама же и заявила об этом, плюс сейчас так модно, не правда ли?))

0

Клёва,значит может быдь это чувак несбежит с лаборатории во 2 части

0

Ага, если помните, там в конце говорили, что таких артефактов еще очень много в мире, так что может быть у него еще чего-нить в памяти есть:) но с другой стороны, Люси ведь ассассин, так что я даже не знаю, что думать..

0

http://ru.youtube.com/watch?v=_J9trmTwDxc&feature=related
Ну и как? =)
Я чуть не высох :D:D:D

0

Давно уже инете лежит! Это сами разрабы отожгли для фанов на фоне MSG4

0

Это был прикол на первое апреля)) Точно, и был на Видеомании.
Не факт, что АС2 будет разнообразнее, а вообще, мое мнение, что из АС2 сделают породию на Mirror's Еdge, Юбисофт увидит(если уже не увидели), что проект очень успешный, и позаимствуют некоторые идеи типа: ноги видно, итд...

0

Не факт, что АС2 будет разнообразнее Очень может быть, как никак первая часть была ОЧЕНЬ успешной. А вообще в игре все таки больше преимуществ, чем не достатков: мне очень понравилась, так называемая, концепция марионетки, боевая система, анимация, графика. Так что, недостатков всего то два: однообразие, а еще то, что игра пытается косить под средневековую GTA.

0

Так что, недостатков всего то два: однообразие, а еще то, что игра пытается косить под средневековую GTA. Насчет однообразности согласен, а вот про ГТА сомневаюсь, мне лично так не показалось

0

Да ничего общего с ГТА я не увидел.
Мне кажется, что в продолжении мы все - равно будем бегать в средневековье. Или для меня это будет не Ассасин.

0

Игра на GTA ваще не похоже,а то что играть будем в средневековье можно не сомневаться.

0

Игра на GTA ваще не похоже,а то что играть будем в средневековье можно не сомневаться Лично я очнь сомневаюсь.

0

В конце игры, кстати, был намек на то, где будут происходить события следующей части. Во всяком случае так некоторые люди считают: в самом конце игры, когда Дезмонд получал орлиное зрение на стене среди других надписей можно было увидеть слово Yonaguni. В Игромании сказали, что это - самый западный остров Японии, так что я теряюсь в догадках...

0

Все равно лучше бегать по густо заселенным средневековым городам, чем по маленькому Японскому острову.

0

Я хочу только чтобы она была такой же как и первая! И чтобы продолжила сюжет и была чуть дольше.

0

Я хочу только чтобы она была такой же как и первая! Какая? Однообразная? Порой нудная?

0

Лично я очнь сомневаюсь.
это тогда будет ваще не Assassin Creed,а совершенно тругая игра которую я даже не куплю наверно

0

это тогда будет ваще не Assassin Creed,а совершенно тругая игра которую я даже не куплю наверно Ну, это твой выбор.

0

Однообразная? Порой нудная?
За те четыре раза что я ее прошел, она ни разу не была для меня ни однообразной, ни нудной.

0

Все равно лучше бегать по густо заселенным средневековым городам, чем по маленькому Японскому острову. Он ,между прочем, не такой уж и маленький, а если копнуть поглубже, то выяснится, что по легенде цивилизацию на этом острове постигла та же участь, что и Атлантиду. Плюс, игра вовсе не обязательно вся будет происходить в одном месте: среди записей Объекта 16 можно увидеть намеки на Китай и Южную Америку.

0

да, первая часть была однообразная

0

Кому как. Каждая цель для убийства приносила что-то новое. Причем ее можно многократно проходить, поскольку каждый раз получается пройти по другому.

0

Дело тут не в самом убийстве, а в том, что приходилось делать перед ним: так называемый поиск информации. Вот именно он и однообразный.

0

Нет. Поиск нормальный, самого себя когда мочил(Аль-Муалима) - попотеть пришлось, вот бы так каждое убийство(эт я о лице)!

0

Неее,АС очень однообразная игра,у этого укради,того убей,сюда залесь...скучно,хоть бы АС 2 была поинтересней.

0

Что и говорить, в AC важнее все-таки история, а сюжет мне очень понравился. Точно так же было в Xenogears.

0

АС обладая хорошей графикой, поразило всех своим тупым сюжетом(имеется в веду идентичные действия для уничтожения цели, например воровство, допрашивание ит.д). Очень надеюсь, что сюжет АС 2 не перенесется в наше время, ведь если вспомнить, под конец, кто то нападал на ту лабораторию, где сидел наш горе подопытный кролик. И как вообще это будет смотреться: Тень не заметно проскользнула на крыше, Охранник оглянулся, но не увидел ничего кроме...впрочем он вообще ничего не увидел, так как он был в ультра модных очках Палароид. Он потянул руку снят очки и вдруг, какой то человек в белом! Наверно он пациент психбольницы, и что за хрень у него в руке.-подумал Охранник, поднял вертикально дробовик и наградил его свинцовыми медалями по всему торсу. Лунный свет осветил левую руку незнакомца, в ней был конверт с надписью: "денежные переводы - ВЕСТЕРН НЪЮНИОН".

0

я первый АС не проходил полностью, прошел три города и надоело однообразие

0

Black Fox 2 жжешь:) А вообще по описанию Splinter Cell выходит.

0

надеюсь там появятся новые города, новое оружие и новые задания.

0

2 RSW
Так и так будут новые города, просто по сюжету так сходиться. Новое оружие - хмм, ну арбалет наверное добавят. Про какие новые здания ты говоришь, это тебе не гта!

0

Надеюсь в каждом городе будут отдельные мисии !

0

Главное чтобы не такие однообразные, а то под конец они уже надоедают.

0

если разработчики не осознают свою ошибку, то игра может потерять много поклонников: одно дело первая игра нудная, но если две, то это уже совсем другое...

0

несомненно найдет, но все же с крепкой режиссерской хваткой игра станет в разы лучше

0

Ну, Аль-Таира переоденут точно. В новый балахон.
Если действие будет происходить в Японии, будет классно, значит будет катана и самураи, которых мы будем мочить.
Диалоги уменьшат (лично я не хотел бы)

0

А с чего ты взял что диалоги уменьшат?

0

Юбы не дураки, ведь тем, кому игра не понравилась, сочли ее скучной из-за долгих разговоров.

0

Они сочли ее скучной из за того,что они считали игру однообразной.

0

Глупо.
Ведь в шутерах все намного однообразней. Идешь и стреляешь. Все.

0

Много людей на PG забросили игру из за, как они говорили" однообразия геймплея".

0

По мне, так идеальное сочетание геймплея, графики, сюжета. Все красиво, все умно.
Не могу поверить, что кому-то Кризис интересней чем Ассасин.

0

Предпологать мы не можем, мы можем лишь надеяться и купить эту игру... Хотя из воздуха я ее не достану.

0

Кому-то больше нравиться один жанр, а кому-то другой.Я лично сам шутеры терпеть не могу, и Crysis достал меня к середине игры, а Assassins Creed я прошел 5 раз и он мне до сих пор не надоел.

0

Я не могу сказать, что мне игра показалась идеальной... были моменты, когда мне вместо того чтобы носится по городу и спасать жителей хотелось побыстрее совершить убийство и узнать что же там дальше сюжетом-то. А иногда вообще тоска находила, но редко. Итого я ее прошел два раза, но не сразу а с перерывом, причем второй раз проходил капитально: флаги собирал, тамплиеров убивал, внимательно читал все украденные письма и т.д. и т.п. Так что мотивом к повторному прохождению стал недопонятый сюжет...

0

ваще во 2 части не нужны флаги. блин это же издевательство над людьми. некоторые думают что чё-нить откроется типа арбалет, ни-хре-на не откроется, не собирайте флаги. это просто разрабы незнали как в игре сделать сохранения вот и придумали флаги.

0

Флаги открывали что-то в x-box версии. А на РС я думаю их не убрали потому-что или тупо забыли их убрать, или хотели увеличить время полного прохождения игры

0

Флаги - минус игры. Это похоже на копирование GTA. На интерес к игре не влияет, кому охота бегать, собирать их?

0

Есть люди которые собирают флаги из-за того, что без них не добится 100 % прохождения. У меня друг несколько дней после прохождения игры собирал флаги и тамплиеров убивал, зная что за них ничего не дадут.

0

Я тоже их собирал из чисто спортивного интереса, а вообще это несерьезно: создать ТАКОЙ мир и сделать его таким пустым...

0

сделали бы хоть одну статую вместо флага, а то уже время крестового похода и ниодной статуи

0

http://ru.youtube.com/watch?v=nguvzh-Cq3Q&NR=1 - ссылка на трейлер(врядли такое будет в игре)

0

это трейлер игры prototype , а не assassins creed 2

0

=( ://ru.youtube.com/watch?v=nguvzh-Cq3Q&NR=1 ссылка на точно такой же трейлер ток там написано что ассасинс крид 2(

0

Это просто какой-то дебил решил потрепать людям нервы.

0

Во второй чaсти хотелось бы больше разнообразия.

0

Блин, парни, ну вы гоните? Правильно сказал GrоSS, что сопли пустили... Будьте блин мужиками. Чем вы недовольны первой частью. Каждый из вас прошел ее несколько раз, я в этом уверен. Согласен, присутствует некое разнообразие. Но зато схемы убийств, различных убийств - это супер!!!!

0

Было бы интересней, если б добавили несколько новых способностей для главных целей. Например ты береш себе на подмогу несколько асасинов, и пока ты занимаешся главной задачей, они очищают тебе путь для побега, или просто тупо задерживают тех, кто за тобой гонится. Ну и чтоб добавили разнообразия.

0

Assassin-2008
Для того что-бы для тебя задерживали стражников надо спасать горожан.А напарники в игре будут только под ногами путаться, да и представь как это будет выглядеть. Группа монахов, у которых с собой оружия, количество которого хватит что-бы порешить 1/4 города.

0

MasterAssassin
Ну ето не факт. Если хорошо проработать искусственный интеллект асасинов то они могли бы не только плутаться под ногами. Ну а на щет оружия я так скажу. Ведь стражники не замечают того, что Альтаир ходит с кинжалом на спине, 15 ножами, и мечом.
Кстати, у тебя игра не глючит?

0

Ну, то один человек разгуливает с оружием, а то толпа.И вообше стражники может думают что он еще один псих. А игра подглюкивает иногда, но это не особо мне мешает.(Я имею в виду тормоза.)

0

А может они думают, что Альтаир мясник. И поэтому носит с собой столько ножей.

0

я вообще думаю, что из первой части стоило бы сделать линейный экшн... ну ее, такую свободу=)

0

to MasteRAssassiN
По-моему у стражников явно не хватает мозгов. Но, представь себе если-бы на тебя каждый раз нападали стражники когда тебя видели. Весело?
to Assassin-2008
А разве маяники носят мечи?

0

To MevriK the First: в каждой игре допустимы условности, и, правда, если бы стража действовала как настоящая, разве бы они не догадались заглянуть в сад на крыше или на лавочке его не увидели...

0

Более лестных слов заслуживают и простые граждани. Представте: Вы сидите на лавочке, и вдруг к вам подбигает какой-то чувак, за которым ганится стража и кричит: "Ловите его, он - убийца". Я думаю не один из вас не сидел бы на местею

0

помоему интересней было бы побегать альтаиром по японии и по коцать самураев я за японию

0

Идею с Японией поддерживаю, правда слабо представляю как туда можно впихнуть механику Assassin's Creed...

0

Кстати появилась новая тема на форуме и можно сделать свой выбор там.

0

Если я правильно понял некоторые из оставленых недомолвок в конце 1 части, то действие игры возможно будет не в самой Японии, а на находящемся рядом с ней островом.

0

Возможно... и там действительно огромное место для фантазии разработчиков)

0

Главное чтоб историю интересную придумали)) а это можно, ибо у этго острова весьма примечательная легенда...

0

Ты имеешь в виду то, что остров якобы разделил участь Атлантиды?

0

Ага, якобы там когда-то существовала теперь уже вымершая цивилизация. Ну, поживем, увидим, что же разработчики с этим сделают)

0

Весело было-бы в Assassin's Creed 2 побегать по зоне отчуждения в Чернобыле.

0

MevriK the First
Да очень весело. А в сталкера бы еще одну группировку добавили. Я бы тогда может и поиграл в сталкера если можно было бы к ассассинам присоединиться.

0

По-моему в С.Т.А.Л.К.Е.Р.а интересно играть и без угруперовки асасинов. Лично я прошёл обе части и чего-чего мне не хватало, но точно не асасинов.

0

Я считаю что этой игре надо добавить:
1.Большее количество локаций и городов .
2.Сильно увеличить разнообразность заданий .
3.Увеличить способы убийств жертвы,например будет кто нибудь проходить под бочками а ты раз,и давишь гада.(а то способа два получается подходишь сзади и протыкаешь железной Х*й*ёй или дерёшся со всеми .
4.Ввести систему диалогов для планов убийства.
5.Полная свобода передвижений.
6.Смена дня и ночи чтоб работать как ниндзя.
7.Можно было менять костюмы(снимать с убитых)чтобы закосить под слугу и подсыпать яду.
8.Можно было прятаться в разных местах (шкафы,сундуки и.т.д и.т.п).К примеру спрятался в дырку унитаза ,жертва садится и как втыкаешь мечём в ж()пу выходишь и сваливаешь. (Хотя это невозможно)
9.Увеличить количество оружий луки,арбалеты,разные мечи,дроты,звёздочки(как у ниндзя).
Ну ещё дохрена всего что уже не могу вспомнить.

0

P.C надеюсь за это не будет предупреждения.

0

вроде про "добавить" есть отдельная тема о.О

0

1. Нафига в игре еще больше территорий. В 1 части и так половина локаций была пустая.
2.Опять про разнообразие. Если игра интересна, то ничего тебе не помешает пройти ее и не один раз.
3.Да , диверсии можно было бы добавить. Но есть один минус. Вдруг если диверсии будут проваливаться одна за одной, а убить жертву таким способом уж очень хочется. То убийство может затянутся на долгий срок.
4.Это уже отчасти РПГ. Да и может ГГ проработает свой план так, что убийство жертвы перенесется на год.
5.А в первой часть свобода передвижения была чем то ограничена?
6.Альтаир и так был достаточно незаметен даже днем, так что ничего от этого ничего не изменится.
7.А как же "честь мундира". Да и если переодется в стража, на тебя может налететь такой же Ассассин как и ты.
8.От того, что добавят возможность входить в здания возрастет количество территорий,и соответственно системки игры.
9.Ты хочешь что бы ГГ загнулся под тяжестью всего того, что на нем будет навешено?

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
Так тема то называется делимся мнениями, вот он и высказал свое мнение, а Assassin-2008 тупо сождает темы, названия которых разные, а содержание одно и то же. Вот пример http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/213653/ и http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/213654/. Названия тем разные, но содержание постов одно и то же.

0

кстати, дроты и звездочки это лишнее :) это уже и правда Ниндзяс Крид будет :)

0

2 MasterAssassin
Насчет 2 тем у меня просто комп заглючил. Сначала я создал тему новое оружие но когда нажал на кнопку создать тему у меня выбило сообщение "не получилось создать тему" я посмотрел и подумал, что название темы неплохо было бы изменить, а потом опять нажал создать тему. Не знаю, че за фигня произошла, но создались 2 темы. Кстати нужно сообщить модератору, чтоб он удалил 1 тему.

0

На форуме полно тем в которых нужно убрать флуд, перенести на форумы первой части игры и удалить ненужные темы. Но так как у форума нет модератора, а Lemon и др. подобной ерундой не занимается(у них своих проблем полно) то надо ждать пока кого нибудь назначат.

0

угу, правда тут модера нет пока что..

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
Возьми себе еще один в нагрузку.

0

я уже сказал Лемону, чтоб дал права модеру от первой части, чтоб тот здесь все оформил и модерил ,если потребуется, он сказал, что даст...

0

Главное что бы если Модератор будет модером(простите за тавтологию, но его ник реально Модератор), что бы не пропал как в прошлый раз.

0

ээ... тогда да... он будет редко тут... ибо на Миррорс Эдж например он почти не заходит

0

То, что предлагает E.D.V.A.R.D похоже на смесь любой RPG и Hitman. Но по поводу 3.Увеличить способы убийств жертвы,например будет кто нибудь проходить под бочками а ты раз,и давишь гада.(а то способа два получается подходишь сзади и протыкаешь железной Х*й*ёй или дерёшся со всеми . я с ним согласен.

0

надеюсь ассасин 2 будет более разнообразным чем первый

0

Ждем хотя бы первых Артов, скринов выход можно ждать в 2010 году....

0

Первые скрины и видео должны вот-вот быть. (если верить разрабам)

0

На YouTube всё есть заходи и смотри

0

На YouTube всё есть заходи и смотри

0

Надеюсь, небудет задержки с выходом игры

0

Я даже не ожидал что Ubisoft такие молодцы(еще не пройдет года как первый AC вышел и выходит второй!!!)

0

еще не пройдет года как первый AC вышел и выходит второй
Вообще то к тому времени как выйдет уже более двух лет первой части будет.

0

Первый вышел в феврале-марте 2008!А второй выходит конец декабря 2009-максисум январь 2010!!!

0

Так в конце второго тизера написано: Holiday 2009 (Рождество 2009)! А как известно за бугром рождество это двадцатые числа декабря!

0

Так игра то вышла еще в ноябре 2007 года на консолях.

0

Игромания лопочит что в конце года ... хотя я думаю что ложь, минимум в следуйщем году.
Джейд Реймонд главный продюсер AS сейчас занимается игрой I Am Alive так что ей некогда.

0

так я про консоли никогда и не думаю!!!мне на них параллельно!Нап компе ловчее и дешевле!!!

0

Я тоже не фанат консолей, но игры вышла сначала именно на них, значит и отчет надо делать с даты выхода на консолях.

0

А ведь ты правильно думаешь!А то я даже датами консольных не интересуюсь!

0

но все же довольно быстро для таких классных игр!!!

0

Fan2om
Не уверен, что Jade будет продюссировать AC2

IMBd.com говорит, что игра будет в марте 2010 =\
http://www.imdb.com/title/tt1201133/

0

но все же довольно быстро для таких классных игр!!!
Ну не скажи. Принцы выходили с периодичностью раз в год. Тем более Assassin's Creed 2 итак уже 2 года разрабатывают.

0

а вот Splinter Cell:Conviction только дату релиза уже 2 года переносят,еще 1,5 года кочевал релиз Prototype(и плюс к этому разроботка год-полтора!)

0

Начали появляться новости, это уже говорит о многом. Romero69 а там сколько уже времени новости не анонсируют? Наверно почти столько же сколько переносят. И ты ещё сравниваешь. Так уж думаю нам ждать осталось не так долго. Как говорят: "Время покажет".

0

если первая такая клевая то я представляю какая будет вторая!!!!!!!!!!!!!!

0

Не всегда вторая часть игры лучше первой. Хотя в этом случаи скорее всего вторая будет лучше. И обычно это так. Ну графика с движком однозначно будет лучше и комбо-атак больше и возможностей. Надеюсь и сюжет интересный придумают, т.е. правдаподобный. Если игра получится со всеми мной указаными пунктами, то стопудово будет хит. И тогда АС2 наберёт ещё больше фанатов.

0

игра буит лучше,это однозначно,поидее однообразия такого как в 1-й не должно быть,а еси будет то другое + к 2-й части,главный герой будет уметь летать в некоторых лвлах,это тож вродь интересно,сюжет должен быть лучшо 2-й,хотя говорили что продолжается от 1-й (анимус,второе ДНК и тд)
лично я хочу 2-х вещей от игры,динамичный процесс,и антиоднообразие хДД

0

главный герой будет уметь летать в некоторых лвлах
Мне кажется, что они сделают эту возможность как в Far Cry 2, а там эту идею фигово раскрыли.

0

Одна из самых популярных газет Монреаля, взяла у Юбисофт эксклюзивное интервью, в котором появляются новые детали Assassin's Creed 2:

Ezio Auditore di Firenze, новый герой этого приключения, очень отличается от Альтаира. "Будучи итальянцем, мы хотели сделать его привлекательнее для женщин. Он соблазнитель, он теплее и свободнее Альтаира, и вместо того, чтобы повиноваться заказам, он амбициознее относится к мести."

Первую игру критиковали за линейность. Новая часть станет богаче новыми типами миссий, появится больше свободы и ещё некоторые сюрпризы. К примеру, вы сможете убить свидетелей, если чувствуете, что они наблюдали за вашими действиями некоторое время.

Дезмонд вернётся снова, но на сей раз современное время будет более захватывающим.

Новый герой станет намного лучше плавать, нежели Альтаир. Он даже сможет скрываться под водой или убивать своих жертв, а потом сбрасывать их в водяные каналы.

Вы встретите исторические личности в игре, некоторые будут вашими жертвами, а другие союзниками. Леонардо да Винчи сыграет огромную роль, так как он будет вашим наставником, и он создаст множество устройств для вас.

Помимо дополнительно ножа, вы сможет ещё защищаться врукопашную. Вы непревзойденный убийца и вы должны знать о каждом способе защиты.

Одежда Ezio – смесь одежд семей дворян эпохи Ренессанса (он привилегированный человек, который был предан главой итальянской семьи), и перья, типичны для убийцы того времени. В отличии от Альтаира, у вас появится возможность переодеваться, применяя на себе маску не только священника.

Большие прыжки вернулись, но теперь вы также смело сможете прыгать в воду.

Одним из самых больших изобретений Леонардо будет аэроплан, который поможет вам попасть в труднодоступные места. Он понадобится вам в некоторых миссиях.

Конец, который все критиковали в первой части, не сойдёт со своего пути. Я не думаю, что прямая концовка, оставит место для воображения. Наверняка мы получим ещё и AC3

0

Что же у вас за мания выкладывать одно и то же? Этот материал есть в соседней теме. Да и там он раньше был, но в другой форме.

0

Ну, это ж ни один и тот же человек сделал...

0

Пока игра такая как в описаниях Юбисофт она мне нравится! я даже задумываюсь над подарочныйм изданием!

0

Ну, я не любитель какого-то бредового кулончика или идиотской льняной рубашки, а вот DVD-box с книжонкой/комиксом и (я надеюсь) CD с музыкой я бы однозначно прикупил.

0

Меня тоже все эти подарочные издания не прикалывают, лишний хлам.

0

Ну или фигурка Эцио в натуральную величину)))

0

Памятник в честь жетокого и мстительного убийцы.
Какой правительство позволило бы такое? :D

0

Не уверен, что Jade будет продюссировать AC2
так и есть, уже во всех журнал об этом рассказали(или где-то еще, забыл), что Джейд не будет заниматься разработкой вторый части AC. Но если учитывать то, что обоих асасинов делали одновременно, можно сделать некие выводы...

0

игра обещает ошеломительный успех..................
в соответсвии с моим мнением эту игру стоит кпить и насладится полноценным , качественым произведением игровой индустрии.............это как "карты , деньги , два ствола" вьедается в мозг и нехочет вылазить...........
учитывая успех первой части рискну сделать ставку на то что сиквел сорвёт огромный куш ! ИМХО

0

клевая будет игруха и еще она мне нравиться тем что это именно она принесла паркур в игры

0

она мне нравиться тем что это именно она принесла паркур в игры
Паркур в игры принесла не Assassin's Creed, а она просто освежила эту идею и показала её с нового ракурса.

0

Судя по инфе, АС 2 все больше уклоняется в сторону "средневековой GTA", которой в свое время нарекали первую часть. И правда, новые возможности, получение заданий от большого кол-ва персонажей, смена дня и ночи, большое кол-во оружия.

0

Ага, добавили бы больше толка от лошадей (как от машин в серии ГТА) и АС действительно можно было бы назвать ГТА подобной =)

0

Лошадь "сентинел",лошадь "инфернус" гы

Мне хочется чтобы убрали этот огранечитель, который отнимает healthы, при убийстве невинных людей.

0

Чтобы паркур сделали ещё красочней, убийства более сложными, реалистичными

0

зайдитена сайт petrovka.ua и там игра уже продается вот так
pix.playground.ru/view/171447.jpg

0

N1KO BELLIC
А по-моему это крайне здорово, что нельзя убивать невинных много и оговорено это работой анимуса.
Но поскольку я слышал, что в АС2 мы будем помагать уже ассассинам, а не Абстерго, там возможно вообще другая установка будет и правила будут другими =\

Gruz2010
=\

0

что в АС2 мы будем помогать уже ассассинам
Я тоже про это слышал, но думаю это последствия неудачного перевода. Мне кажется он будет помогать ассассинам в третьей части. А может и во второй будет искать артефакт, чтобы было что противопоставить Абстерго. Поживем, увидим.
там возможно вообще другая установка будет и правила будут другими =\
Это не от правил Анимуса зависело, а от истории Альтаира. Синхронизация снизилась, значит ты отклонился от исторических событий(конечно, но реальных, а игровых).

0

MasteRAssassiN
Я на англ. языке читал и я понял правильно о чём там написано. В одном из интервью упоминалась фраза об этом.
Я имел в виду, что Анимус лишь воспроизводит историю и с его помощью её менять нельзя.

0

Я тоже на английском читал, но это может быть было неправильно истолковано. Ну да ладно, проехали.

0

MasteRAssassiN
С неправильным истолкованием абсолютно согласен... Сегодня это сплошь и рядом. Проехали так проехали =)

0

думаю оружия будет больше и лучше.может будут новые и красочные трюки Альтаира.

0

может будут новые и красочные трюки Альтаира.
Вообще-то Альтаира во второй части не будет.

0

J0Goproxy,почему зря?
Но я всё же надеюсь, что мы его ещё увидим. Жаль с ним расставаться.

0

K.e.k.s.
У него было бы больше красок в голове, когда он в видеоролике увидел бы ээ... не Альтаира, вобщем. =)
С кем жаль расставаться? С Doctor Zero или с Альтаиром? xD

0

С кем жаль расставаться? С Doctor Zero или с Альтаиром?
С Альтаиром конечно.

0

Я так думаю, что многие слышали про грядущий DLC. Так вот, что вы об этом думаете? Не рано-ли в Юбисовт начали делать дополнение?

0

А?! ЧТО?! Какой ещё DLC? O_O Поподробнее, пожалуйста.

0

Поподробнее узнать можешь тут ну или тут на английском.

0

Оперативно ты =)
Спасибо, хоть я и спросил, а потом всё равно пошёл гуглить ^_^
Если DLC вообще будет не консольным эксклюзивом, будет шикарно. Возможно будет распространятся через Steam, ведь штамповать диски Юби скорее всего откажутся, так как я имею серьёзные подозрения на счёт масштабности этого дополнения...

0

Надеюсь исправлят все предыдущие ошибки )

0

K.e.k.s,даааааа.жаль того с кем вы познакомились первее

0

Doctor Zero, я на ваши провокации поддаваться не собираюсь.

0

Уоу. Решил почитать что в этой теме нового, а тут мне на пару мозг выносят фразами, будто вырезанными из другой темы О_о

0

Да, в этом году, под конец года столько новинок будет!:) Ну Assassin's Creed 2 конечно вне конкуренции;)

0

Почему вне конкуренции? В конце этого года выйдет много и других интересных игр и я думаю они будут не хуже АС2. Поэтому я бы стал не бросался словами. Конечно игра довольно хорошая должна получится, короче выйдет посмотрим, что говорить раньше времени. По одним скриншотам и видео нельзя судить о игре. Пока не поиграешь сам и не пройдёшь всю игру не почувствуешь всей прелести.

0

2LifеStrеam
Ну словами никто не кидается здесь, ну это так для справки... Что касается пройти всею игру, то это кому как... Порой стоит только режим обучения пройти, чтобы понять что это шедевр:). А так, я с тобой согласен, что под конец года будет очень много стоящих новинок;)

0

Игр-то хороших много, но по бюджету и вложению с сил в АС немного кто сможет посоперничать. В игру как минимум можно будет просто красиво поиграть, а если до ума доведут, то и погрузиться хорошенько =)

0

2J0Goproxy
А COD MW2? Ты не брал в расчет? Там тоже суммы не маленькие, да и разработка видется активная;)

0

Last Assassin
Блин, ощущение, что ты не вникаешь в значение поста. Я же сказал "немного" таких игр. Это не значит, что АС2 единственный проект такого рода...

0

2J0Goproxy
Ну ты тоже читай мои пред. посты...

0

ASSASSIN'S CREED 2 ВАААХХХХХХУУУУУУУУУ!!!!!!!! Тема тема. надо купить. Народ а системные требования какие у него?

0

2 4yBaK_B_Protivogaze
Официальные сис. требования еще не объявили но посмотри на форуме есть темка посвященная именно им. Там уже есть предположения;)

0

2Damtes
Да, и не один:) Его в первые дни выставки показывали, мне тоже понравилось, будем ждать!;)

0

Кстати, ролик та может и супер, но явно видно что это дополненая версия AC1.

0

2DDKnight
А что ты зхотел? Чтобы тебе игру полностью перештополи или движок поставили?: )

0

DDKnight
Первую часть ругали за глобально провальную идею? Или за губительную идеалогию? Нет, не ругали за это.
Таким образом зачем кардинально менять хорошую концепцию, если она даже не успела приесться?
Всё правильно Юби сделали.

0

"Таким образом зачем кардинально менять хорошую концепцию, если она даже не успела приесться?"
На мой взгляд это более правильный подход. Что значит не успела приесться? Разве это плюс, наоборот тут все по другому, а значит играть от этого становится только еще интересней. :)

0

А я и не говорил что не рад тому что движок не поменяли, я наоборот в поддержку данного факта. :-)

0

2DDKnight
Ну тогда все ясно. Новой информации не появилось?

0

Last Assassin
Значит, что Splinter Cell 4/5 изменили те же Юби именно потому, что концепция 1, 2 и 3-ей частей успела приесться и даже поднадоесть (хоть и не всем)

DDKnight
Надо же о_О

0

2J0Goproxy
Ну тут уже кому как, дело вкуса:)

0

Народ наоборот хорошо, что игра сделана на движке AC 1!!! значит потянет и на средних железках ;)) А то я уж было собрался к AC 2 комп апгрейдировать =)) DDKnight это не дополненная версия AC 1, а просто игра на одном движке!!

0

Возможно я не совсем понятно объяснился.

AC2 - это AC1 с другими декорациями, тем же движком, несколько дополненными анимациями и более развитым игровым миром.

0

2Damtes
Ну систему стоит проапгрейдить, там под конец года столько новинок запланировано, что...
:)

0

DDKnight
И... Это хорошо, правильно? =)
Кстати, обновлённый искусственный интеллект может больше нагрузить систему (в зависимости от того насколько он обновился), детализация явно значительно выше АС1 и судя по ролику можно заметить более действенную работу DX 10... Такие оттенки придаёт только он (Crysis Warhead - исключение)
Итого: красивая обновлённая обёртка =)

Блин. Я надеюсь, что в ближайшем будущем в эту тему зайдёт тот, кому не нравится АС2 и АС1. Вот с ним будет какими мнениями делиться.

0

ну чтож все мы с нетерпением ждём Assassin's Creed 2.игроки хотят увидеть в этой игре восхитительную графику, новое оружие, яркие краски города,головокружительные трюки нашего нового героя-ассасина Acio.и всё таки мы никогда не забудем того кого мы знаем давно о котором думали всё время-хорошего доброго ассасина Альтаира.

0

А что там с городами? Судя по скриншотам - Константинопль(Стамбул) и Венеция.

0

Обновлённые и улучшенные графика и геймплей безусловно важны, но мне прежде всего хочется узнать продолжение истории ассассинов, т.е. сам сюжет.

0

2coffecup
Терпение мой друг, терпение:) Куда уж без истории...

0

Doctor Zero
Ээ.. В игре его имя будет писаться "Ezio" o_O

Меркава
Подтверждены три города: Венеция, Флоренция, Тоскана;
DI-сеня где-то читал, что также будет Рим.
Никакого Стамбула (ФУФ!) нету.

0

Вы геймплей видели?
Графа слегка улучшена,анимация почти та же.

0

Dark lord 999
Поздравляю за невысокий уровень осведомлённости.
Тоскана - это скорее даже целая местность, а не город. Возможно ей соединяются остальные города (аналогия из АС1). =\

0

2N1KO BELLIC
Ну рано пока судить. Еще движок чуть отшлифую, графу может потянут:)

0

Огорчает только та же анимация паркура...

0

Я вот не врубаюсь... Там почти вся анимация просчитывается в реальном времени. Ноги располагаются на определённом месте в зависимости от расстояния до уступа.
Если вы не против, я немного выступлю в защиту игры.
ЧТО ВАС, N1KO BELLIC и Damtes, не устраивает в анимации конкретно?
Паркур.
Тут из паркура взят свободный пробег, аккураси, отскок от стены, бег по стене и другие менее эффектные трюки, предназначенные для наиболее безболезненного и БЫСТРОГО для ГГ преодоления препятствий!.. Тут нету и не должно быть флипов, дэшев, кинг-конгов, бочек, винтов и т.д.

Бой.
Вообще всё просто. У такой анимации ближнего боя я не видел ни одного аналога, а видел я немало.

Взаимодействие с толпой и карабканье по уступам (а также свободный пробег) обрабатывается в реальном времени! Это, так называемая инверсная кинематика, эту технологию надо восхвалять, а не смотреть на какие-то несчастные мелкие баги которых быть не должно в скриптовой анимации, которая работает совершенно по другому принципу.

0

эхххххх! поскорее бы вышла, а то поиграть уж оч хочеца. но надеюсь с сюжетом будет лучше чем у первой части.

0

В первой части сюжет был хороший, просто нужно внимательно слушать все диалоги, чтоб понять смысл.

0

Чуть не упал со стула ,когда увидел трейлер AC 2 c E3.Одним словом КРУТО!!!!!!

0

2whole
Толи еще будет:). На первый взгляд, новшеств мало, но думаю под выход игру еще подкрутят;)

0

J0Goproxy да ладно че ты так наехал? Я игру не обвиняю, просо охота хоть немного новых движений... А на счет боя, так там будут новые удары и движения т к оружия будет много

0

Damtes
Не наехал, просто слегка возмутился :D
Паркур там не будут усиленно подкручивать... Но способ быстрого вскарабкивания появился, так что может ещё чего добавят.
Думаю хуже от таких новшеств не будет.

0

2Damtes
Конечно все еще доработают. Смысл что-то кардинально менять? Тогда игра точно не выйдет в этом году. Мне кажется, выход игры, как обычно перенесут.

0

Last Assassin
Да, думаю новшеств должно быть не мало.

0

Last Assassin
В смысле вообще перенесут? Я сомневаюсь. Когда за пол-года до релиза ВЕЗДЕ слышишь "17 ноября, 17 ноября" складывается представление, что о переносе даже речи быть не может =)

0

Когда за пол-года до релиза ВЕЗДЕ слышишь "17 ноября, 17 ноября" складывается представление, что о переносе даже речи быть не может =)
О Прототипе тоже все говорили "до релиза пол года", даже дата была, а в итоге игру на год перенесли. Во всяком случае Ubisoft найдет причину перенести дату выхода на РС на месяц или более.

0

Предлагаю открыть тему "Информация об игре v2.0", чтобы этих глюков больше не было
Вот два новых видеоинтервью.
http://www.incgamers.com/Videos/713/IGTV-Assassins-Creed-2-Interview
http://www.gametactics.com/?view=article&article=2530&cat=16

В обоих (!) упоминается возможность появления мультиплеера, хотя об этом есть лишь пара мыслей.
Итого: в АС3 нас с 65% вероятностью ждёт мультиплеер, как и в SC: Pandora Tomorrow в своё время у той же студии Юбисофт.

0

2J0Goproxy
"...упоминается возможность появления мультиплеера..."
На мой взгляд, мало вероятна данная попытка создания мульти. Во-первых, над мультиплеером начинают работать, когда движок игры стабилен и закончена работа над одиночной компанией. Пока же ничего подобного нет. А для создания мультиплеера нужно время, поэтому лучше было бы реализовать его в дальнейшем, в качестве патча. Данный патч исправил бы косяки найденные пользователями + как приятный бонус - мултиплеер!:)

0

Last Assassin
Опять двадцать пять! Какой ещё патч?! Я написал "Итого: в АС3 нас с 65% вероятностью ждёт мультиплеер, как и в SC: Pandora Tomorrow в своё время у той же студии Юбисофт". АС3 - это не АС2!
Забавно было бы наблюдать появление мультиплеера в ПАТЧЕ. Тогда уж в DLC, а не патче, ибо нехилый такой был бы патчик... И, кстати, мультиплеер в разных играх по-разному разрабатывают. Далеко не везде "над мультиплеером начинают работать, когда движок игры стабилен и закончена работа над одиночной компанией"

0

2J0Goproxy
Я же не тебе отвечаю, мой пост и твой коммент никак не связанны! Может хватит уже?:)

0

Last Assassin


O_O


"2J0Goproxy" в твоём посте говорит не о том, что ты ко мне обращаешься? xDDDD
Я бы с радостью прекратил, если бы закончились предпосылки к развитию!

0

2J0Goproxy
Ты сам то понял что сказал: в твоём посте говорит не о том, что ты ко мне обращаешься?
Мда...

0

Простите если кто уже писал ,Как на счёт Леонардо да винчи? Думаю его присутствие в игре внесёт не малый вклад в то на сколько она будет интересной!!!

0

Last Assassin
Во блин. "2J0Goproxy" - фраза в кавычках обозначает цитату.
Я процитировал тебя. "2J0Goproxy" - 2 на сленге обозначает "to", а значит ты ко мне обращался.
В следующем своём посте ты утверждаешь, что ко мне не обращался.
Я тебе показываю в кавычках ту часть, которая обозначала, что ты ко мне обращался и объясняю, что именно говорит о твоём обращении ко мне.
Прости уж за частую тавтологию.
Мне ещё более подробно объяснить? Я могу.
Мне очень жаль, что после уже нескольких моих советов, ты продолжаешь не внимательно читать чужие посты и в частности - мои.

0

2J0Goproxy
Да знаешь ли, не тебя меня учить, прости уж за такие слова, но уже просто с твоей стороны некрасиво... Ты стараешься, что-то найти в моих постах, как-то ответить, а тут идет обычное обсуждение игры... Я ответил на твой пост своим вариантом, а именно созданием патча. Ты в своем посте, про патч и слова не проронил, я же пытался объяснить, что такой вариант развития событий возможен.То бишь я высказал свой вариант, а не как не твой.... Я хотел вступить с тобой в дискуссию, на счет такой возможности, ты опять пытаешься ответить мне, что я не читаю посты.... Ну не глупо ли? Я писал уже в пред. постах, что спорить с тобой, видя твои аргументы и выдумки просто пустая трата времени и лишняя морока...

0

whole Да винчи вроде будет тебе всякие новые изобретения давать!! Типа 2 клинка или аэроплана

0

2Damtes
Если честно, то мне кажется прям не он сам:)

0

Если честно, то мне кажется прям не он сам:)
Ты думаешь ему кто-то помогал? Возможно, но я считаю Да Винчи лучше знал, что ему делать и как.

0

Не, главный герой и есть Да Винчи.

0

Не, главный герой и есть Да Винчи.
Ничего глупее на ПГ еще не читал. И это пишется при том, что названо имя ГГ и то, что да Винчи ему будет помогать.

0

Не, главный герой и есть Да Винчи.
Может лучше сказать, что он один из главных героев?
Самый главный герой- Дезмонд.

0

Last Assassin
Мне лишь важно, чтобы ты мои посты не коверкал чёрт знает как!
В общем, мне ПОКАЗАЛОСЬ (значит), что ты пытаешься мои слова не на тот лад свести.
Если тебе и впрямь кажется, что я пытаюсь тебя достать или что-то в этом роде, то это категорически неверно. Мне это не нужно ни для веселья (веселья?), ни для чего-то ещё...
Я вообще не стараюсь ничего искать в чужих постах. И в твоих в том числе. Просто ты извлекаешь странный (и неверный!) толк из моих мыслей.
Корень ситуации в том, что ты говоришь, что не обращался ко мне, а я спрашиваю что же тогда значило "2J0Goproxy" %)
Не было бы никакой подобной дискуссии, если бы ты не написал это в своём посте. Я бы решил, что это просто твои мысли и они просто расходятся с моими. Потому как Я сказал, что вероятно мультиплеер появится в Assassin's Creed 3, а ТЫ - что это может быть патчем для Assassin's Creed 2... (!)

0

Но все таки интересно как в игре покажут Да Винчи

0

Вот я посмеюсь , если выяснится что (по сценарию юбисофт) да Винчи умер вовсе не своей смертью , а от рук своего же ученика Ezio:)))))))))))))

0

да Винчи умер вовсе не своей смертью , а от рук своего же ученика Ezio
Я в этом очень сомневаюсь.

0

А что? Леонардо нашёл артефакт вроде частицы эдема, тот поработил его разум и Ezio ничего не оставалось кроме как расправиться со своим учителем!1!!

0

тот поработил его разум
У Альтаира был имунитет к этому, может и у Эцио тоже будет.

0

Как говорил альмуалим ,,...но ты не такой как все, ты видишь сквозь илюзии."(ну или как то так:))

0

Чё за х.. у вас тут? С чего вы решили что Эцило убьёт своего учителя? С чего вы решили что артефакт не поработил разум Альтаира (он же не смог уничтожить его.)?

0

С чего вы решили что артефакт не поработил разум Альтаира
Дык Муалим не смог же с его помощью управлять ассасином, как остальными... Следовательно - не поработил. =)

0

А вообще кто сказал, что Да Винчи будет учителем Эцио?? Он что ассасином что ли был =)))

0

А вообще кто сказал, что Да Винчи будет учителем Эцио?
Люди из Ubisoft.
Он что ассасином что ли был
А вот этого никто не знает.

0

Damtes
С чего ты взял что Ubisoft делали игру по реальным историческим фактам????? Ну а раз в игре учителем Эцио будет да Винчи то логично было бы предположить что и он тоже ассассин!!!

0

Да Винчи будет наставником, не уверен что учителем о_О
Юби обе игры делали на реальных исторических фактах и оговаривали в своих интервью, какие моменты не соответствуют действительности.

0

Юби обе игры делали на реальных исторических фактах и оговаривали в своих интервью, какие моменты не соответствуют действительности.
Также они говорили : "Это же Assassin's Creed, там все вымышлено"

0

J0Goproxy
Наставником или учителем разницы нет!!!!То что у истоков ордена тамплиеров стояли 9 человек в этом они не обманули, но то что они умерли от рук фанатика убийцы - это врятли!Ну а на реальных исторических фактах воссоздали только города.(так ещё джэйд рэймонд говорила)

0

2J0Goproxy
Ладно, не буду тебе больше ничего объяснять. Надеюсь подобных ситуаций в дальнейшем не будет, хотя ничего менять не собираюсь! Я не утверждаю, что ты придираешься к моим постам, просто... Ну да ладно, останусь при своем мнении. Спасибо;)

0

MasteRAssassiN
Не слышал я такого о_О

whole
Определения слов почитай.
На то и расчёт. Юби играли с событиями, в которых можно пофантазировать, но нельзя утверждать, что было а чего не было.
Джейд как раз упоминала, что все девять целей погибли в ту дату, но неизвестно от чьей руки, поэтому это могли быть и ассасины.

С 15 веком в Италии посложнее безпрепятственно фантазировать...
Конечно, мы вроде как знаем, что работа над летательным аппаратом Да Винчи так и не получила воплощения, но ведь могла бы...
Именно этим Юби и занимаются: добавляют в игру то, что было и что могло бы быть в то время.
То есть ядерный реактор тогда НЕ мог быть изобретён :D
Грубых и безоговорочных нарушений они пока что не делали. Посмотрим ещё что они нам про Микеланджело и Маккиавелли поведают...

0

Не слышал я такого о_О
Вот в этом ролике об этом говорилось. Патрис говорил об этом где-то после 1 минуты 20 секунд.

0

Ну нафантазировать то они конечно могут много. Мне кажется они не особо заботятся о том на сколько их версия будет совпадать с историческими фактами, главное чтобы игроку играть интересно было!А так они могут напридумывать чего угодно , по-моему мало кто знает обо всех этих тайных обществах (кроме конечно людей которые этим интересуются:)).

0

MasteRAssassiN
И что конкретно он там говорит об этом? С 1:10 он там говорит про фасад какого-то здания Флоренции, мол он роскошный, но его нельзя добавить в игру так как его соорудили лишь в 19-ом веке. Далее он говорит, что АС2 это работа над ошибками и что они хотят сделать настолько хорошую игру, насколько это возможно, далее рассказ про личность Эцио...

0

Вот как раз-таки про здание 19-го века. Он говорил про то, что логически они не могут добавить его в игру, "но это же Assassin's Creed, там все вымышлено и мы отклонились от правил, чтобы игра выглядела наилучшим образом."

0

Так вот оно что... Но он же говорит "work of fiction", а не "world of fiction" o_O

0

игра должна быть очень интересной и красивой.Но пока не поиграю ничего утверждать небуду.

0

klanzman пишет: игра должна быть очень интересной и красивой.
А иначе и быть не может!!!

0

Предполагаю, что будет неплохая игра. Не следил за игрой в процессе разработки, потому сложно сказать более развернуто. Надюсь более разнообразный геймплей и оптимизированные системные требования. Сюжет, атмосфера — все хорошо.

0

ну судя по геймлэёным роликам эта будет прям щикарная игра,Альтаира правда жалко......

0

Кстати прикольно было бы если миссии в России были,хотяб одна.
Вроде ещё неодной игры не было,где бы показывалось средневековье в России.

0

О,ну это пока что мечта.Ну если и может захотят сделать такое,может русские попытаются и получиться какой ни бу дь не доделанный шедевр

0

Нет миссии в России не будет.Это перебор.

0

Действие игры разворачивается в Италии вообще-то о_О
И вряд ли за пределы Италии (и уж тем более до Руси) мы доберёмся.
Ну, в расчёт я не беру Дезмонда, который пока ещё не очень ясно где будет находиться...

E.D.V.A.R.D
Есть всякие идиотские адвенчуры где местом и временем действия является средневековая Русь.

0

Если конкретно — Венеция, Флоренция и Тоскана.

0

да эта уж чисто так,мечты....но былоб прикольно

0

Если конкретно — Венеция, Флоренция и Тоскана.
Это однозначно не всё. Этот список пополнится ещё чем-то.

0

Ну а может быть в последующих частях мы узнаем , что какого-нибудь предка дезмонда и занесло на землю Русскую))Святая земля , Италия , а там кто знает...

0

ага александр невский против ярла биргера круто получится

0

а вы заметили что на правой руке у Ezio кинжал больше?

0

Doctor Zero, нет, я не заметил. В частности, потому, что это не так.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Они действительно одинаковой длины. Здесь это хорошо видно

0

Так можно картинку наконец? Просто интересно где именно Doctor Zero заметил это...

0

Так можно картинку наконец?
Какую конкретно тебе надо? Или ты хочешь, чтобы Doctor Zero тебе её дал?

0

на какой-то картинке я видел что у Ezio на правой руке кинжал как у лезвия ножа для резки кочана капусты.

0

Именно для резки капусты. Как определил? Быть может, для резки овощей все-таки? (=

Whatever... screenshot requested.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ