на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Эксклюзивный контент

Что это за фигня,и как туда зайти!Просит какойт о ключ,я ввожу тот который на коробке,а мне пишет что он уже используетсЯ!

Комментарии: 399
Ваш комментарий

Ну вот, последствия сраного пиратства - человек, потративший деньги на лицензионную версию игры не может поиграть, потому что какой то говнюк с****ил его ключ.

2

Dr.Zombie888
Да какая нафиг щедрость, могли бы сразу включить, а колекционщикам для алтаря достаточно коробки и статуэтки за 1000 руб. Клоуны не мамонты – все не вымерли.

1

Romik008
два убежища в венеции


одно во флоренции

1

не приходит блиннннннн

1

Народ, подскажите, может кто сталкивался, файлы save заменил, но в игре все осталось как было - никаких иконок на карте не появилось... Пошел вручную к первому месту - plazzi medici и при попытке зайти в дверь пишет "эта память временно недоступна".... Почему не срабатывают сейвы? (
Я уж и свои сейвы пытался переименовываст с 2 на 1, и те что в архиве - все равно нифига (((

1

Плащ Аудиторе офигенная вещь !

1

Verbatam
не у тебя одного такая проблема

1

Увели у тебя ключь , кей генератор по слухам уже есть , так что обломись xD

0

ключи для доп контента идут в комплекте с колекционным изданием игры, а у тебя скорее всего простой джевел(как и у меня), никто ключ у тя не увел

0

так как получить код
только колекционку купить? с сайта можно скачать? дайте ссылку прямую

0

blacksmiths

Да, только коллекционку надо покупать! Скачать с сайта нельзя! Увы, но и кривой пока нету...

0

Кароче, Юбисофт приняла решение поощрить PC игроков и разблокировать контент, доступный доселе только тем, кто купил колекционку. Мне пришло письмо:

Уважаемый/ая Alex_Crazy
Ввиду недавних перебоев в работе игрового сервера, из-за которых некоторые PC-игроки не имели доступ к Assassin's Creed 2, мы хотели бы вознаградить вас за терпение, проявленное при возможно возникших проблемах, и предложить дополнительный контент, ранее доступный только владельцам специальных выпусков: подробности см. ниже.

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ:
Для разблокирования эксклюзивного контента используйте во время игры следующий код: [код] Из главного игрового меню войдите в раздел "Дополнения" и выберите "Эксклюзивный контент", затем просто введите свой уникальный код!
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

Palazzo Medici
Спасти Лоренцо Медичи, удерживаемого тамплиерами в его собственном доме, полном потайных ходов.
После разблокирования войдите в Тайное место с первого этажа флорентийского дворца Медичи (Palazzo Medici), пройдите через правый нижний проход в "ослиный дворик".


Santa Maria dei Frari
Обследуйте венецианскую церковь и усовершенствуйте свои навыки бега без правил по мере прохождения маршрута, полного опасностей.
После разблокирования отправляйтесь в Венецию, в церковь Santa Maria Dei Frari, отыщите секретный вход внутри колокольни и войдите в него.


Морской арсенал (Arsenal Shipyard)
Войдите в венецианский морской арсенал и незаметно убейте охрану, оставаясь незамеченными. Нужно настигнуть охранника прежде, чем он предупредит остальных о вашем присутствии.
После разблокирования вы сможете попасть на венецианский морской арсенал через лаз, находящийся снаружи.

Надеемся, что вы, как всегда, получите удовольствие от Assassin's Creed 2 и нового бесплатного контента.

С наилучшими пожеланиями

Команда Ubisoft

Описанное выше предложение является коммерческой акцией для PC-игроков в игры Ubisoft, которые столкнулись с некоторыми проблемами с соединением. Соответственно, данное предложение является персональным, и оно активируется однократным ключом, регистрирующим контент в вашей игре и в учётной записи на Ubi.com. Так как игровой контент является загружаемым/разблокируемым материалом, он не может поставляться в другом медийном формате.Бонусный код не может использоваться для других продуктов и не подлежит денежной компенсации. Настоящее предложение действительно до 31 декабря 2010 года.
Вы можете осуществлять доступ, изменять, исправлять и удалять свои персональные данные в соответствии с Европейской Директивой 95/46/EC о защите личностей в отношении персональной информации и свободного обращения с ней и/или прочими применимыми постановлениями. Для того, чтобы задать вопросы или направить запросы по теме, в т.ч. чтобы отказаться от подписки на наши электронные рассылки, нажмите сюда. Или напишите по адресу: Ubisoft EMEA, 28 rue Armand Carrel, 93 108 Montreuil Sous Bois Cedex.


Глвное, все работает!

0

Alex_Cra2y
клево если так... мне лично ниче не пришло

0

мне тоже пришло это сообщение, прикольно)))

0

Мне чё то ни чё не пришло

0

Dimon_2706
Alex_Cra2y

скажите, пжлст, дату когда вы на сайте зарегились, и когда письмо получили

Ну чё, счастливцы, ура?)
УРА!

0

25 марта 2010 23:57 - когда я получил письмо
Регался где-то 6-7 марта

0

блин, теперь думаю, какую часть активировать)))))

0

кому ещё пришло отписывайтесь

0

Dimon_2706
блин, теперь думаю, какую часть активировать)))))
вроде все активируется, судя по письму

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

3 значка вот этих "убежищ тамплиеров" появилось

0

что написано на их форуме


The compensation emails are now being sent out with details of your compensation and how to claim it.

These emails will be sent in batches so please allow up to 48 hours to receive your email. Remember to check your email settings accept email from Ubisoft, as well as checking your spam folder.

If after this time you have not received your email please contact tech support who can assist you. Their direct web link is in my signature


..........................................................................



Earlier this week we advised members of the forums that Ubisoft was working on a plan to compensate those affected by the recent OSP server downtime.

Ubisoft have started sending out emails to those affected by the downtime so we would ask affected players to keep an eye on your email, not forgetting your spam folders etc.

I would also suggest double checking your profile settings on Ubi.com to ensure your listed email address is up to date and where this is not the case you update your profiles a.s.a.p.

We hope to have more specific information on the exact form the compensation will take soon and will update you all as soon as we have the information

Thanks


короче, ждите, все получат долгожданный контент =)

0

а сразу все 3 конекта откроются, или как?

0

это все один контент. в нем три локации

0

Мне вообще юбисофт его подарил, да не мне одному наверное, вот что написали:
Ввиду недавних перебоев в работе игрового сервера, из-за которых некоторые PC-игроки не имели доступ к Assassin's Creed 2, мы хотели бы вознаградить вас за терпение, проявленное при возможно возникших проблемах, и предложить дополнительный контент, ранее доступный только владельцам специальных выпусков: подробности см. ниже.

0

а если я буду второй раз проходить игру эти локации тоже второй раз буду проходить???

0

УРААА!!! Это же великолепно!!!

Romik008, все коды и покупки привязаны к твоему Ubi-профилю.

0

УРААА!!! Это же великолепно!!! Что ж, тут уж надо сказать спасибо хакерам... :)
хакеры здесь ни при чем. проблемы с соединением были и без дос-атак

0

ЕЕЕЕ получил письмо =)

0

Я сегодня тоже получил письмо от Ubisoft в котором мне дали ключик на разблокировку доп. контента!!! АРАААААААААААААА!!!

0

Блин,а мне не прислали(((

0

Твою ж...и зачем я игру удалил??

0

Мне пришло такое письмо класс

0

Сейчас активировал ключ действительный!!!!!!!!!!!!!

0

у мя тоже такое письмице)

0

УРААААААА!!!!!,токо что получил писмицо.....я счастлив!!!!

0

УРАААААААА!!! . ДОЗДРАСТВУЕТ ЮБИ!!!)))

Всем кому пришло ,активируйте быстрей ! .А то опять школота шалить начнет и ключики слямзит))

0

Чтобы пришло такое сообщение нужно просто иметь аккаунт в юби? У меня есть лицензия, но проблем с подключением никогда не было и значит мне не придет этот код?

0

Люди а куда приходит письмо?На ящик?у меня ничего не пришло=(что делать?может надо попрасить?или как?

0

Сегодня с утра зашел на почту и был приятно удивлен ключиком для доп.контента. Текст - на чистейшем русском, что, ИМХО, подчеркивает, что в Юбисофте оценили, что в России есть не только пираты и хакеры. И нам, честным покупателям, сделали подарок за все мучения. Игру ставил 6 марта, прохождение пришлось на пик "трудностей работы серверов". Вполне возможно, что ключики прислали тем, кто зарегился до определенной даты. Еще один плюс, чтобы брать игры сразу после релиза.
Короче, спасибо Юбисофту! А вот благодарить ли ддосеров за содействие, даже не знаю.:)))

ЗЫ: Это локации из коллекционки?

0

я зарегался 5 марта больших проблем с подключением не было пару раз не заходило и всё, а ключ пришёл вчера вечером

0

lan996
Когда аккаунт создавал?

0

Это локации из коллекционки?
Да

Блин, за полтора часа все 3 локации прошел(((

0

я 10 марта в обед зарегился и играть стал, придёт мне код?

0

Alex_Cra2y

Вот это я сэкономил.:)

0

подскажите пожалуйста!!!, я 10 марта в обед зарегился и играть стал, придёт мне код?

0

p6vel

А фиг его знает? Почту проверяй.
Предлагаю опрос залудить: кто когда зарегился и пришел ли к нему код. Вот и выясним "время Ч".

0

vad231437 где то 15=(но проблемы были,пару раз выкидовало

0

проверяю со вчерашнего дня, пока тишина

0

Зарегился 8 марта.письмо пришло в ночь с 25 на 26

0

А я зарегался на сайте приблизительно 17. Только тот акк не работает. 14 начал играть. Вот сегодня новый сделал. Войти в игру со старого не могу уже 4 дня

0

С сайта "Игромании":

Ubisoft решила реабилитироваться в глазах владельцев лицензионных копий РС-версии Assassin's Creed 2, которые в начале марта почти два дня не могли запустить игру. Причиной стала хакерская атака на серверы авторизации компании.

Теперь Ubisoft предлагает всем пострадавшим компенсацию. Сегодня издатели разослали владельцам Assassin's Creed 2 письма с инструкцией по получению бесплатных дополнительных материалов для игры. Ubisoft готова отдать фанатам три небольших квеста, в которых герой будет спасать Лоренцо Медичи, исследовать венецианскую церковь и незаметно убивать стражников в морском арсенале.

Ранее упомянутые материалы были доступны лишь владельцам специальных версий Assassin's Creed 2. Теперь же их может получить каждый покупатель лицензионной версии игры.


ЗЫ: Можно строить только догадки.

0

что ж буду ждать и надеяться

0

p6vel
В соседней теме написали, что коды получили те, кто зарегился до 8 марта. Остальным, вроде, позже прислать должны.

0

Я зарегистрировался в 20-ых числах марта, письма нет :(

0

а где посмотреть когда зарегался?

0

я 6го марта зарегился, сегодня пол первого ночи письмо с кодом прошло. я почту редко проверяю, если бы эту тему не увидел, так бы и не узнал))

0

народ, придет ключ на мыло тем у кого аккаунт на ubi.com и у кого лицуха?

0

а точно ли пришлют коды тем кто зарегался позже 8 марта?

0

так и не нашёл где про это писали . может кто даст ссылку?

0

Письмо придет только тем кто привязал игру к аккаунту.
Письмо пришло тем, кто зарегистрировался до 9...
И придет потом, тем кто позже...

0

Надеюсь я смогу вернуть свой акк до получения письма

0

И придет потом, тем кто позже...

Позже это когда?

0

Я тоже зашел на почту,ключика пока нет.Не чего будем ждать,пришлют!

0

Позже это когда?

Это значит, на днях...

0

Оо реально ключ пришёл от юбиков афигеть

0

Не надо волноваться. Пришлют всем кто зарегился до хакерских атак. Владельцам колекционки вроде ключ на Tom Clancy's Splinter Cell подарят.

Тоже какие-то доп локации?

0

это игра новая, что скоро выйдет, колекционщикам блин больше повезёт

0

Сегодня получил ключ и прошел игру на все 100%.Теперь можно с чистой совестью ждать АС3.

0

а хакерские атаки в каких числах были?

0

Прошу прощения я малость пропустил этот форум поясните непонятливому! После того как вводишь этот ключ все три локации открываются и нечего искать не надо правильно все есть на карте, заморачивотся с поиском не придётся да????????

0

Crychek,да.Если точки обзора открыты то локации буду помечены крестиком.

0

Dark Assassin 999
Спасибо! У меня всё открыто!А то я боялся что ключ введёш и лазей ищи! Где эти гробницы!

0

Блин я регился после 9-го придётся подождать.....(

0

Прямо аттракцион неслыханной щедрости! И сэкономил тысячу рублей (на кой ляд нужна эта статуэтка и "эксклюзивные" материалы по игре? А так обеспечили и все зашибись))

0

p6vel
Терпение мой друг, терпение. Никого из пострадавших обижать не собираются.

0

p6vel, хакерские атаки, если память не изменяет, были 8-9 марта

0

Если бы не форум - ещё, наверное, очень долго не заходила в почту и не узнала бы о такой радости)

0

хакерские атаки, если память не изменяет, были 8-9 марта
сервера ложились еше 6-7, но смысла тогда атаковать хакерам еще небыло, да и массовые атаки были только после 8. юбики просто не расчитали нагрузку на серваки, из-за чего 5% не смогли поиграть, ну а дабы не портить уже испорченную репутацию, списали на хекеров..

0

Мне еще не прислали. Подожду хотя еще саму игру не прошел. :)

0

странно а мне друг говорил что играл числа 10 вечером , у него ни ключ не запрашивал ничего, просто скачал и установил ток недолго, ПОТОМ КЛЮЧ ТРЕБОВАТЬ СТАЛ НО ЧАСА 3 ГОВОРИТ ПОИГРАЛ, а у меня в это время сейвы неработали

0

кто знает где третья локация я её че то не нахожу там про морской арсенал чё то

0

я тоже письмо получил, весьма удивлен!!!!

0

+1 проверил мыло, ниче нету, в uplay регался 28 февраля(((

0

мне на мыло пришел код активации с извинения и благодарностью за терпение! вот я был удивлен! поначалу подумал под..бос!

0

а тем кто недавно зарегился и купил тоже придёт или нет?

0

ппц я не понимаю я купил игру раньше 9 марта лицуху
а ключ всеровно не пришол
(куда ключ должен прийти?

0

какой прикол я не понимаю=(

0

урааааа мне тоже письмо пришло!!! З.Ы. всяких обрывов или потери связи НЕ БЫ ЛО!

0

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ:

Для разблокирования эксклюзивного контента используйте во время игры следующий код: ***-****-****-****-**** Из главного игрового меню войдите в раздел "Дополнения" и выберите "Эксклюзивный контент", затем просто введите свой уникальный код!


ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

Palazzo Medici
Спасти Лоренцо Медичи, удерживаемого тамплиерами в его собственном доме, полном потайных ходов.
После разблокирования войдите в Тайное место с первого этажа флорентийского дворца Медичи (Palazzo Medici), пройдите через правый нижний проход в "ослиный дворик".

Santa Maria dei Frari
Обследуйте венецианскую церковь и усовершенствуйте свои навыки бега без правил по мере прохождения маршрута, полного опасностей.
После разблокирования отправляйтесь в Венецию, в церковь Santa Maria Dei Frari, отыщите секретный вход внутри колокольни и войдите в него.

Морской арсенал (Arsenal Shipyard)
Войдите в венецианский морской арсенал и незаметно убейте охрану, оставаясь незамеченными. Нужно настигнуть охранника прежде, чем он предупредит остальных о вашем присутствии.
После разблокирования вы сможете попасть на венецианский морской арсенал через лаз, находящийся снаружи.


Надеемся, что вы, как всегда, получите удовольствие от Assassin's Creed 2 и нового бесплатного контента.


С наилучшими пожеланиями


Команда Ubisoft


перебоев небыло, но рад до усрачки!

0

я тоже хочу ключ! и на какую почту он должен прийти?
у меня лицуха на днях купил

0

lexa73
Извини. Но если ты купил на днях, то он вряд ли прейдет. Это награда за терпение во время нестабильной работы серверов.

0

ну так ведб этиж локации входят в дополнения с игрой??

0

я купил 13 марта на 4 дня позже и все теперь ключ не прийдет это не справедливо!!!

0

я тоже рад что получил ключ, но локации прошел за "пару минут", бабла и стражи мало, локации короткие. так что кто не получил ключ, не расстраивайтесь

0

Rechet,Да кто сказал что не прийдёт,может когда то и прийдёт)

0

Народ подскажите пожалуйста.а всем придет ключ или нет?

0

Народ подскажите пожалуйста.а всем придет ключ или нет?
не всем..

0

что написано на их форуме


The compensation emails are now being sent out with details of your compensation and how to claim it.

These emails will be sent in batches so please allow up to 48 hours to receive your email. Remember to check your email settings accept email from Ubisoft, as well as checking your spam folder.

If after this time you have not received your email please contact tech support who can assist you. Their direct web link is in my signature


..........................................................................



Earlier this week we advised members of the forums that Ubisoft was working on a plan to compensate those affected by the recent OSP server downtime.

Ubisoft have started sending out emails to those affected by the downtime so we would ask affected players to keep an eye on your email, not forgetting your spam folders etc.

I would also suggest double checking your profile settings on Ubi.com to ensure your listed email address is up to date and where this is not the case you update your profiles a.s.a.p.

We hope to have more specific information on the exact form the compensation will take soon and will update you all as soon as we have the information

Thanks


короче, ждите, все получат долгожданный контент =)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------

можно ссылку на это сообщение?а то мне так это письмо и не пришло...хотя я зареган был 5 марта)

0

можно ссылку на это сообщение?а то мне так это письмо и не пришло...хотя я зареган был 5 марта)
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/5181026566/m/3311033048

0

бли а ключик точно придёт?? а то неохото как то покупать колекционку =((, а поиграть охото помогите плиз кто чем может. Дату регистрации не помню. Как и где посмотреть незнаю. Если кто нить что то знает по моим вопросам ответьте плз =((

0

Короче, кто не понял - ключ приходит на вашу почту, указанную при регистрации на сайте Юби.
А никто, кстати, не замечал, что в одной из локациях в Венеции (в церкви) немного глючат некоторые тени, и меняют положения в зависимости от положения Эцио.

0

Юби удивили так удивили! Владельцы коллекционок плачут горькими слезами, вместе с точками закупившими их в большом кол-ве :D Но все равно правильно сделали, пусть все в полной мере заценят их творение))

0

если сейчас активировать ключ от АС2, купив простой джевел бокс, я почти уверен что никакой ключик не придёт, хакерские атаки уже даавно прошли) так что если не купили раньше простой диск, то, наверное, ключики к 3 эксклюзивным локациям снова будут только в "коллекционках".

0

Блин я играю с 9 марта мне придет а?

0

так в том то и дело что лицензионка у мя есть, но с какого числа не помню или с 6 или с 13. регился в тот же день и зайти не мог на следующий день в течении половины дня, но никакого ключа мне на почту не пришло и я не знаю придёт вообще или нет =((

0

Ладно завтра посмотрю ASSASSIN`S CREED FOREVER )))
Кароч Юби ваще крутые челы эсли и мне пришлют.)) Буду ждать.

0

а кроме того что зарегится на юби что ещё надо сделать для того что бы прислали письмо с ключиком??

0

Свершилось чудо! Да, таких подач, как вознаграждение за терпение, в виде дополнительного контента, я ещё никогда не получал! Получил письмо на мыло с кодом разблокировки ещё 25.03.10, а увидел только сейчас. Юбики очень порадовали. Игру прошёл неделю назад, задания все выполнил, вчера начал заново в новой истории и вот - эксклюзивный контент! Полагаю, что все обладатели обычной лицензии получат доп.конт., а обладатели коллекционок - что?

0

Полагаю, что все обладатели обычной лицензии получат доп.конт., а обладатели коллекционок - что?
Ключ и плюс одну из нескольких игр на выбор вроде.
Самому ключ до сих пор не пришел.

0

ничего эксклюзивного в этом контенте нет!!! небольщие локации, очень короткий сюжет не связанный с основной канвой повествования, так пробежаться просто и не много денег получить, так что кому не прислали письмо не расстраивайтесь, много не потеряли.

0

А мне прислали, но код ввести не могу(( Пише что сервер Ubisoft временно не доступен! 3 дня уже (((

0

Блин, Мне досихпор не прислали! Что за безобразие?

0

Мне тож не прислали ещё =((

0

Блин...мне тоже еще...хотя я уже в суппорт написал...x)

0

А никто не знает куда обратится чтобы мне прислали код?

0

мне прислали я ввёл ключик и всё загрузил контент))

0

а когда прислали??
я 13 регился мне пришлют??

0

F A B L E R
ничего эксклюзивного в этом контенте нет!!! небольщие локации, очень короткий сюжет
-------------------------------------------------
А прикинь, оказывается есть люди, которые из-за этих трех локаций коллекционки брали.:)))

0

А прикинь, оказывается есть люди, которые из-за этих трех локаций коллекционки брали.:)))

Аудиодиск + диск с днивниками разработчиков + модель Эцио + руководство на русском + игра + 3 ключа = коллекция

0

Гревцов Сергей
должны

0

Вообще код выслали тем кто купил игру одним из первых и соответственно больше всех пострадал от перебоев с серверами, а юбики всеже хотят заработать и на коллекционках, поэтому тем кто регился позже, вряд ли пришлют такой же код, если только сервера опять не начнут лажать.

0

Le_james

Это я понимаю. Я же сказал, "есть люди". Сам где-то читал выступление такого: и зачем я платил 1000р за коллекционку, если локации раздали бесплатно, пишет.:)))

0

ребят...короче пишу для тех кто не понимает как устанавливать (хотя там элементарно всё) ))
в общем вам на мыло придёт сообщение от юбисофт(мне пришло позавчера и видимо каждому человеку по разному приходит) "благодарим за ваше терпение бла бла бла и кароч держите контент с 3 миссиями" и там будет код...заходите в игру,жмите ДОПОЛНИТЕЛЬНО и КОНТЕНТ вроде...набираете код и вуаля)заходите в игру и у вас будет доп. 2 миссии в Венеции и одна в Флоренции)удачи)

0

Кто подскажет? У меня двд версия, где должен был быть "Ключ доступа к одной эксклюзивной локации игры (Санта-Мария-деи-Фрари)." Ввел это ключ, было написано что локация открыта. Но на карте она не появилась. Игра пройдена, остались только перья и последнее оружее купить. Локация после появится или должна была сразу появиться?

0

lence
Ты скорее всего прошёл эту миссию и незаметил. На карте Венеции на этой самой церкви была метка "Убежище тамплиера" (крест) - полазаешь в церкви и найдёшь сокровища тамплиера (сундук, почти такой-же, как и для печати ассасина).
По теме: доп. конт. вообще на деле оказался фуфлом, так - ещё три легкие м..., даже миссиями-то не назовёшь, а я поначалу обрадовался.

0

professor12, нет не был там. Креста на карте тоже нет. Смог полазать только в фамильном склепе, загруженный через u-play.

0

lence
Блин, да что мы с тобой гадаем?! Есть элементарный способ посмотреть все пройденные и непройденные миссии. Путь следующий: ДНК - Тайники. В Тайниках сначала идут пять Гробниц ассасина, затем три Убежища тамплиеров (тот самый доп. контент) и последнее Гробница ассасина-Последние почести (преобретаемая через Юплей). Первое Убежище -"Вторжение" (миссия про спасение Лоренцо Медичи, во Флоренции); второе - "Над балками, под камнем" (церковь Санта Мария де Фрари в Венеции); и третье - "Потерпевшие кораблекрушение" (венецианский морской арсенал). Так вот, посмотри второе убежище, как у тебя в ДНК отмечено. Если красный ромбик пустой, значит не проходил и наоборот.

0

professor12, спасибо за идею. Посмотрю в ДНКа. Отпишусь)

0

Это не идея, это ИСТИНА))))). Удачи!

0

Народ подскажите пожалуйста,где и куда входить чтобы посмотреть мои собщения.На сайте Ubisoft

0

Так это ты нам должен сказать, где читать твои сообщения на Ubisoft.com!))))

0

Народ подскажите пожалуйста,где и куда входить чтобы посмотреть мои собщения.На сайте Ubisoft

)) на ящик почтовый тебе придет. адрес, который вводил при регистрации

0

professor12, в общем я посмотрел как ты сказал. В тайниках только гробницы есть, остальные три недоступны. И отметки нет на карте. На ящик тоже не приходило письмо. Зареган с 2006, но ключ привязал где-то 12 марта.

0

Остаётся только ждать, может пришлют код. Я регистрировал игру 4 марта. А вообще ты не много потерял, по моему, так что не стоит переживать.

0

Емае =((((((((((( я сделал себе акк на мэйле, потому что забыл пароль на сайте юбиков, причем сделал для отписки, а теперь не могу зайти за ключиком =((

0

Даже со всеми глюками UBISOFT молодцы! Во первых игра супер! Во вторых контент этот мелочь а приятно! И в третих это первая защита которую досихпор не хакнули!

0

Вот блин, мне до сих пор не прислали!
P.S. Юбики КО*ЛЫ!

0

Да внатуре Убисовт молодцы. Только у них на рассылке робот туповатый походу. Я вот седьмого числа игру приобрел, много страдал и матюкался из-за ддос атак жадных детей. И мне третьего дня прислали код. Я думал, что закачивать надо будет эти ДЛС, как в Mass Effect 2, а они уже оказывается в игре были. А один пацанчик с микрораёна еще 5-го числа игру купил (у него хозяин торгового центра родственник), а ему до сих пор коды не прислали.
А насчет кейгенов не знаю, некоторые на форумах пишут, что пытаются подобрать с помощью проги, которая тупо комбинации перебирает.

0

мне так ничего и не пришло на мыло

0

мне тоже не пришло(((люди кто все таки в сапорт Юби писал вам потом письмо то пришло?

0

я писал, но мне ничего не пришло

0

ребят а мона так сделать например кто уже прошел взять у него логин и пароль и тож со своего компа гамать в АС2??

0

Да...Это какой-то позор! (с) Хорошо что удержался и не покупал коллекционку. Имхо статуэтка топорной работы и книжка не стоят 1500-1800р. Как же это они опустили тех кто купил коллекционку, очень многие ведь покупали ее именно из-за доп. контента.

0

Solid_Snake_13
А три дополнительные локации разве стоят таких денег?:)

0

vad231437

Нет конечо ;-), по отдельности ни статуэтка ни локации не стоят таких денег, в свокупности еще есть смысл, но тут был расчет скорее всего на эксклюзивность этого самого пресловутого контента, а теперь глаывный козырь коллекционки бит...

0

Блин мне не прислали еще...что за....

0

А я купил коллекционное издание, поэтому мне на мыло пришло следующее:
Уважаемый/ая ....

Ввиду недавних перебоев в работе игрового сервера, из-за которых некоторые PC-игроки не имели доступ к Assassin's Creed 2 , мы хотели бы вознаградить вас за терпение, проявленное при возможном возникновении проблем, и предложить совершенно бесплатно скачать одну целую игру из приведённого ниже списка.

КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ИГРУ:

1- Выберите одну из приведённых ниже иконок, кликнув по ней
(далее на выбор предлагается скачать одну из 4 игр
Prince of Persia
Tom Clancy`s HAWX
Tom Clancy`s End War
Heroes over Europe)

2- Вы будете автоматически переадресованы на новую вэб-страницу, с которой можно скачать игру
3- Нажмите кнопку "скачать" и введите свой бонусный код: ---------- по запросу
4- После окончания загрузки игры нужно всего лишь установить её
5- Желаем приятного времяпрепровождения!

Надеемся, что вы, как всегда, получите удовольствие от Assassin's Creed 2 и воспользуетесь предложением по бесплатной загрузке.

С наилучшими пожеланиями
Команда Ubisoft

0

Мне кажется не всем это письмо придёт..., а именно выборочная рассылка..., зарегался 3 марта и письма так и не было!!!

0

Да ну! Они не очень интересные!

0

lamomoto Мне кажется не всем это письмо придёт..., а именно выборочная рассылка..., зарегался 3 марта и письма так и не было!!!
Зарегался 8 марта ни че не пришло.По моему ты прав 50 на 50 кому повезло а кому нет!

0

Мдя... И мне не пришло нифига... В прочем - как обычно, даж не удивлён...

0

Я зарегился второго марта мне пришло! а Друг мой зарегился 10 числа и ему тоже недавно пришло! Я конечно не чего не могу утверждать но может всё таки всем придёт!

0

Crychek
Надеюсь, что придёт... Вроде и почта Gmail не лагающая, да и регился 9 марта...

0

На почту ключ не пришел, купит нельзя...впору ддосить, чтоб начали продавать ключи для доп)))

0

У стольких на ПГ коллекционка? О_о

0

я 20го регистрировался, пока ничего нет.

0

_GrID_
а при чём тут коллекционка? ключ должны прислать как раз обладателям джевел версий...

а обладателям коллекционок бесплатно предлагают скачать одну из старых игр Юбисофт на выбор...

0

_GrID_
а при чём тут коллекционка? ключ должны прислать как раз обладателям джевел версий...

Да? Ну ка объясните, что надо сделать. У меня как раз джевел. На почту письма не приходило, хотя и проблем со входом в игру не было. Зарегал 10-ого марта.

0

_GrID_
Эммм, ну это как бы добродушный широкий жест от Юбисофта... Мол из-за лагов сервака они всем пострадавшим делают подарки в виде контента для обладателей Джевел версий и бесплатной игры для обладателей коллекционок... И рассылают ключи активации по почте - только вот странный принцип рассылки - одни получают письма, а другие - нет, хотя я сам в последнии дни не играл особо, и проблем с коннектом вроде как не испытывал в те редкие разы заходов, но всё равно хочется глянуть что там за гробницы... Мож у них ключи кончились, дык они новые генерируют *crazy*

0

фигу с маслом присылают

0

а battle of forli и bonfire of vanities как поиграть? они уже есть в пк версии или их тоже кодом надо активировать?

0

Ребята, где это найти?

Всю игру прошёл, для 100% результата не хватает только этих трёх тайников!

0

Nucle 377
Это эксклюзивные локации.

0

в коллекционном издании, зайди в тему эксклюзивный контент

0

а на торрентах еще нет,если все таки есть дайте ссылку на скачивание плиз

0

А если у меня уже есть игра как достать просто код на 3 локации?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Protectorian, можно просто получить нахаляву в письме от разрабов, как я! ;-)

0

Fuking God
На какой ящик оно тебе пришло?

0

Тот, который указывал при регистрации на ubi.com

0

shulgovskiy,
на тот, о котором поведал Demonakor! другого они не знают! ;-)

0

Лучше бы они сделали что-то типа загружаемого патча для разблокировки, а то нихрена не приходит...

0

может и сделают, попозже... пираты... ;-)

0

КрутяГГГ, мне тож пришло письмо (25 марта). Классно сэкономил!!! Регился в день релиза - 5 марта.

0

Че-т ко мне не приходит. Неделю уже жду. Регился 12 марта, вроде. Сперва думал от прохождения зависит, мол, ближе к 100% пришлют, так нету пока. Игра встала на 97%, остались только эти три эксклюзива

0

Tim2000
без них игра на 100% проходится... у меня 100%, а контентов всё нет...

0

игра тоже на 97% остановилась, все собрано и открыто...ПОМИМО ЭТОГО ПОЛТОРА ДНЯ ЛАУНЧЕР ПИСАЛ ОШИБКУ СОХРАНЕНИЙ МОЕГО АККАУНТА....ни у кого такой хреновины не было???

0

lamomoto у меня было так, что при входе в игру он затер мою Сессию, показал, что все три "чистые" и возможно только начать Новую игру. Ппц. Решил так: вышел в гл. меню, запустил от туда Юплэй (через их прогу), проверил в нем свой аккаунт (мол очки и все такое на месте), вернулся обратно в игру и все ок - Сессия снова появилась. Насчет самих сохранений игра не ругалась, проблемы с соединением были всего лишь пару-тройку раз.

Valius - ниче не понимаю, но на всех картах у мя никаких квестов больше нету! Предметы все собраны. В ДНК не октрыты только те самые три эксклюзивные локации, что в коллекционке

0

Только что перепроверил - 100% игры пройдено... Обратитесь к Клаудии и перепроверьте все списки у неё, возможно пропустили пару картин, доспехов, оружий или перьев... Или же истина мож н собрана...

0

Valius
Ты нуб. У Клаудии показывается насколько ты прокачал виллу, а сама статистика показана в настройках

0

А если ключ купить то контент можно будет войти?))))

0

ну, ежели это будет ключ от этих локаций, то канешна, брат! ;-)

0

мне все таки кажется недостоющие три процента, это локации!!! все открыто, что можно!!!

0

сколько точно % синхронизировано?

0

всё правильно, братцы! для 100% необходимо пройти те самые три локации! на себе проверил!

0

фан сайт http://assassinscreed2.ucoz.org/

0

пацаны помогите плз куда надо заходить или регаться ,что бы пароль выслали??? у меня лицензия!!!

0

Sinet-MC
нужно зайти на свой почтовый ящик который ты указывал при регистрации на ubi.com , и найти письмо от Юбиков, в письме пароль

0

как доп контент можно ещё в Uplay зайти и там разлочить дополнительные ножи + Альтаира из АС + новая лока "гробница Аудиторе". Но для этого нужно ачивы заработать, ибо приобретается это всё за

0

Nikkass
А если у меня проблем с запусками игры вообще не разу не было, мне всеравно код вышлют???

0

Sinet-MC
у меня тоже не было ни проблем, ни письма, так что ты не одинок...

0

не, Sinet-MC! ежели траблов не было - не жди письма! их серваки фиксируют аккаунты столкнувшиеся с проблемами и именно таким высылают заветный код, в качестве компенсации за моральный вред!

0

а вот на пиратке все бесплатно))))

0

так что, и те самые эксклюзивные локации уже ломанули? ;-)

0

угу токо что прошел
да скин альтаира тоже появился))
хотя мне не понравилось что на нем не отображается второй клинок
вернул эцио)

0

а я его даже не ставил: в первой части насмотрелся! ;-)

0

буду сейчас в первого сплинтера гонять, а то бэд компани 2 и морда 2 подзайобли, а этого отсасина уже прошёл! ;-)
зы. жаль он не держит современное разрешение... оно и понятно, игрухе 7 лет! :-)

0

эх скоро ждать кряка для конвикшена))

0

бум надеяцо, что это будет не долго! навык ужо имееца! ;-)

0

ну да
да и валуес проще набрать сплинтер веть линеен
ну по крайней мере был)

0

а я, возможно, и куплю нового цела, в конце концов со вторым отсасином я так и поступил, не дождавшись... ;-) тем паче, там должон быть мульт! ;-)

0

ну за мульт впринципе можно и купить)

0

и в то же время можно ограничиться одиночкой, нахаляву... :-)

0

это да
сладкое слово халява))
я наверное так и сделаю)
этот мульиплеер злая вещь
убивает кучу времени
а веть лето на носу гулять надо а не гамать)

0

McEclipse;

Подскажи пожалуйста, с какой версией к у тя контент эксклюзивный работает ?
И как ты альтаира и ножи открывал? У меня когда пытаюсь в uplay зайти ошибку выдает..

Вот что я юзал тут вроде нету: http://www.playground.ru/cheats/41544/

0

Dagda Mor, на uplay заходи не через игру а как на обычную страницу, вводи свои рег данные!!! сумку с ножами докупишь в магазине а костюм альтаира в сноряжении- одежде появится!!!

0

я два дня не мог зайти через свой аккаунт, писал, что проблемы с сохранениями....так никуя и не прислали...

0

я читал что эксклюзив открывали с помощью эмуля. это правда. как это сделать

0

Кстати, у кого мыло в какую папку почтовый сервер письмо от юбиков залил??

0

Уважаемые Karasik-Assassin и McEclipse! Вы, судя по вашим постам, обладаете информацией, как на пиратке поюзать эксклюзивный контент. Объясните, всё же, пожалуйста, как это сделать, если из игры в uplay войти невозможно. Или существует версия эмулятора, который еще и uplay эмулирует (извиняюсь за тавтологию)? Помогите в этом архиважном для многих вопросе.

0

DimonFido,возьму на себя смелость обьяснить,как юзать эксклюзив:для этого надо в свои сэвки вставить,возможно с заменой,два файла 2save и 2savemetadata и у тебя на карте появятся маркеры секретных локаций.

0

на сколько я понял игру на 100% без доп контента пройти нельзя.
если это так, то доп контент зашит уже в игре и разблокируется некой командой с сервера, а если так, то впихнуть в эмулятор нужные данные можно...игра их съест и разблокирует локации..

0

У меня лицуха,ключ на доп. контент мне юбисофт не присылал. После успешного взлома и вставки этих сэвок появились логова тамплиеров,я их прошел и сейчас у меня 98%,т.к. не все перья,еще одна гонка не пройдена и не все сокровища(надоело)

0

Да забыл и еще не вся истина найдена.

0

kszpo Спасибо, где б их еще нарыть?) А кроме того, скин Альтаира, гробница в Монтериджони.. тоже охота посмотреть

0

Гробница в Монтериджони тоже была,а сэвки брал во флудилке про ассасина на антистарфорс,могу прислать вечером на почту,сейчас на работе.

0

kszpo Пришли, пожалуйста, буду очень благодарен. Адрес в профиле

0

Ссылка,где брал сэвки http://multi-up.com/252743 рад буду если помог.

0

Спасибо, но не помогло - в меню игры пустые сессии. Пришлось свои сейвы на место возвращать.

0

Не товарищ,те сэвки,что твои,они называются 1save и 1savemetadata,а эти 2save и 2savemetadata,должны быть и твои и эти. И ничего возвращать не надо

0

kszpo Получилось!!! Но пришлось подшаманить) Свои файлы 2save и 2savemetadata оставил, а эти переименовал в 1save и 1savemetadata и перезаписал поверх своих одноименных, и всё заработало (ну, по крайней мере, значки на карте появились и в арсенал я уже залез)). Большое спасибо! Есть ведь люди, которые среди флуда дельным советом помогут. Ура, товарищи!

0

а можно без сейвов как нибудь на пиратке открыть ?

0

БелыЙ-ВолК А твое сохранение и достижения останутся, начнешь с того места, где остановился. Эти файлы добавят только маркеры на карте. Только сделай бекап своих сейвов на всякий случай.

0

DimonFido

Круто! а дай плз ссылку на них и пожалуйста напиши как их ставить =)

0

БелыЙ-ВолК Смотри ссылку в посте kszpo от 15.04.10 16:51, ему и спасибо. Там в архиве 3 файла, файл values можно не трогать, а файлы 2save и 2savemetadata положить с заменой в папку со своими сохранениями, в моем случае их пришлось переименовать в 1save и 1savemetadata. Поэтому обязательно бэкап оригиналов!

0

DimonFido

а где сейвы находятся ? (WINDOWS 7)

0

БелыЙ-ВолК C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage

0

DimonFido

Спасибо братан! теперь смогу по бегать Альтаиром! =)

0

БелыЙ-ВолК Ну, вообще-то здесь речь о контенте Palazzo Medici, Santa Maria dei Frari, Arsenal Shipyard и 'возможности посетить гробницу в Монтериджони и узнать истории семью Аудиторе'. Насчет скина Альтаира это, походу, другая замутка

0

DimonFido

короче я уже по бегал Альтаиром в сокровищнице тамплиеров и в склепе Аудиторе!!! то есть прошёл эти два квеста скином Алтаира! всё работает =) скин можно менять где и плащи.

0

БелыЙ-ВолК Ха, правда! Надо было догадаться) И у портных сумка на 25 ножей появилась. Теперь будем ждать, когда 'Bonfire of the Vanities' и 'Battle Of Forli' ломанут)

0

Теперь будем ждать, когда 'Bonfire of the Vanities' и 'Battle Of Forli' ломанут)

а это что за чудо ? =)

0

Не хочу вас расстраивать, но 'Bonfire of the Vanities' и 'Battle Of Forli' встроены в ПК версию по умолчанию=)

0

Toky неужели? В репаке от механиков они есть?

0

помогите нубу - я чет с эмулем намутил, потом снес нах и не могу терь поиграть так как пишет НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К НЕТУ, че делать? кста у меня лицка

0

Вот решил посоветоваться. В общем прошёл игру без каких-либо технических проблем не на 100%, но вот подумываю теперь взять лицензионную копию игры. Как считаете с интернетом 256 кбит/с будет нормально работать и можно ли будет выключить онлайн сохранения, а то у некоторых сейвы летят? И ещё вопрос, что за 2 дополнительных контента, присутствует в PC версии, которых нет на консолях?

0

Ripper Roo

Мне интересно нахрена брать лицу если ты уже прошёл игру ? да и темболее у лицы инет надо... а тут всё так же только инет ненадо.

0

А у тебя лицка или взлом? Просто на лицке не будет работать,пока ты ее от инета не отучишь.

0

у меня пиратка...
и вот еще заметил - когда стоят сейвы - то на входе в локации как был блестит вход, но красный.
Когда без сейвов - просто дверь без всего.
Может надо просто пройти по сюжету до какогонть момента? Я сейчас только получил второй скрытый клинок...
И кстати где менять скин на альтаира, куда заходить в меню?

0

Dagda Mor
Локация откроется после убийства Франческо Пацци (в начале 5 последовательности). Снаряжение/Одежда и там модель Альтаира.

0

Я сэвки вставлял после того,как всю игру до титров прошел,а ты,я так понял,еще и печати не собирал.А скин Альтаира наверное появится после того,как все доспехи купишь. Не рано ли тебе логова тамплиеров,ты сперва все гробницы открой.

0

Понятно, спасибо что успокоили, а то я уже собирался комп в форточку кидать от злости что нифига не работает.. +)

0

Toky Хм, действительно, 'Battle Of Forli' это 12-я последовательность) Ну так вобще красота. 'Bonfire of the Vanities' я полагаю, тоже после возникнет? А то я запарился, везде пишут, что это DLC

0

Отвечаю сразу всем.
Dima-Click в репаке, в лицензии и т.д. эти ДЛС есть!
Платить и скачаивать эти ДЛС Пришлось только владельцам консолей.
DimonFido, Bonfire of the Vanities, если не ошибаюсь 13 последовательность, этот ДЛС идет после Battle Of Forli и они все встроены по умолчанию!
Если кратко, то эти дополнеиния, про то как Эцио профукал яйцо. В первом надо помочь Катерине Сфорце, а во втором свергнуть коварного монаха.
Вроде все.

0

Toky спс за развеяние сомнений)

0

Я их прошел, даже не подозревая, что это доп. контент. Думал что все это основной сюжет)))) Но за инфу спасибо, Toky

0

а я толко 10 апреля !!!наверно не предет!!!!!!!!

0

DimonFido, незачто)
Sergey-Lord, ДЛС это вырезанные локации из игры, Ubisoft в последний момент вырезала их из игры. Консольщики за них платили, а нам на халяву=)

0

я на эмуле уже этот доп.контент прошел

0

наконец получилось! уже два раза перепрошол доп контент, т.к. два раза прошол игру и вот они долгожданные 100%

0

Зашибись.Мне почему то не приходит.Зарегался и привязал игру еще давно.
Кстате, почему я не могу ничего купить через Uplay ?

0

Between
Не можешь потому-что у тебя нету очков,а что-бы зарабатывать очки надо проходить мисси, когда всю игру пройдешь тогда у тебя будет 120 очков и ты сможешь купить.

0

у меня 120 очков!
Я игру уже давно прошел
Я когда в магазин захожу в игре мол Shop жму оно пишет Coming soon

0

Побробуй поставить этот патч может поможет "мне помогло".

0

bigDаn
Поставил патч, теперь когда в юплей захожу выдает ошибку

0

Незнаю может игру переустановить "у моего друга тоже такое было и помогло".

0

Between
Там надо не в shop заходить, а кудато в другое место точно не помню
полазь по всему юплею, потыкай все что можно

0

shulgovskiy
Там нужно заходить в Rewards помоему!?

0

http://uplay.uk.ubi.com/ заходите через здесь. У меня тоже Уплей не робил, а если через сайт лезть, то все норм=)

0

Toky
Да,но только надо войти и все путем.

0

Toky
Всё, теперь понятно. Спасибо.

0

ну я признаюсь!!
я купил где то 16 - 20 марта !!
надоело пирватку ждать ""

0

кто нибудь скажите адресс убисофта !!
хочу написать нашет этого ключа !!

0

wanted wanted wanted
Насколько я знаю ключи доставляли только тем, кто испытывал проблемы с подключением в первые дни. И знаю, что у 95% игроков проблем не было. Как они вычисляли 5% проблемных игроков - я без понятия.

Возможно, тебя отнесли к 95%...

0

http://assassinscreed.uk.ubi.com/assassins-creed-2/community_news/?p=6481&paged=1
посмотрите внизу видюшку и пожалуйста скажите как мне это сделать !!!!!!!!!!!!
вот походить и.т.д

0

блин убисовт опять настроение портит !!

0

ААААААА КРАСИВО получилось !!

0

не ну меня врубает
получается 5 процентов и владетили пираки !!поиграют !!
а 95 процентов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!неееееееееееееееееееееееееееееееееееет !!

0

Что тебе мешает отучить свою лицензионку от инета и пройти эксклюзив,а не стонать и рвать на себе волосы.

0

я все рово буду ждать !!
или ubisoft будут .............

0

вот бы был в ассасине 2
мультиплеер !!
ваше кул !!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ