на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Геймплей или Достоверность?

Здесь вы должны сделать 2 выбора.
1 Вы должны определить чем вы пожертвовали бы. Если вы счетаете, что в 2 асасине можно не обращать внимание на достоверность (то есть не нужно думать делали ли так настоящие асасины или нет) а думать только об увлекательности игры то напишите "Геймплей", если же вы счетаете что главное это достоверность напишите "Достоверность", если и то и то пишите "Баланс".
2 Напишите хотите ли вы, чтоб 2 часть игры проходила в Японии.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

1 Баланс, но ближе к достоверности.
2 Было бы неплохо, если хотя бы одним из городов был Японский город.

0

1.Достоверность) однозначно
2.будет хорошо, но только если игра от этого не станет слэшером

0

1.Мне на достоверность пох. Главное геймплей.
2.Мне как то все равно какое место действие юбиками будет выбрано.Главное, что бы место действие не ограничивало бег по крышам и другие элементы игры, связаные со способностями Альтаира.

0

1.Согласен с Assassin-2008.Баланс,но ближе к достоверности!
2.Нехочу!

0

1.Золотая середина .
2.А чё прикольно,ниндзя там самураи.

0

1. Баланс, ближе к достоверности (с)
2. неа, быть может в 3-ей части... но самураи и ниндзя это уже ниразу не ассассины

0

1) Баланс конечно..чуть ближе к достоверности)
2) Нет, хочется Европу :)

0

Достоверность!

А чё прикольно,ниндзя там самураи.
согласен с сабжем!

0

Вот в первый чаша весов была ближе к достоверности, и в итоге в этом были все притензии(однотипные миссии и т.д) А сейчас вы все к достоверности опять клоните...

0

1) Баланс
2) А лучше вообще чтобы действмя разворачивались в РОССИИ!

0

1)мне первая и так понравилась так что достоверность
2)в Японии это кул было б
P.S. TheDante: А лучше вообще чтобы действмя разворачивались в РОССИИ!
Вот Альтаиру и дезмонду в России делать ваще нечего тем более что не хотца славян мочить
Да и по карте в конце 1 игры ни одного артефакта на территории России нетуть

0

TOCTEP
Да я просто так сказал.
И ещё почему мочить славян, вдруг наши его на какуюта миссию наняли.
А вообще причом тут Япония.

0

ГЕЙМ ПЛЕЙ МАЗАФАКА!!!!
нафиг нам япония за кого мы там будем играть за негросамурая?

0

1."Достоверность"
2.Да, только если уже не в анимусе а по реалу в городе.

0

1)Баланс, ибо идеальная игра должна иметь и здравый сюжет и геймплей. Сюжет у них в правильном направлении, только надо его подкрутить, а вот с геймлеем и подачей надо работать. Игра разочаровала слегка. В дорелизных трейлерах другое показывали.
2) Пусть будет один большой Париж. Один город, но качественный!
P.S.
TOCTEP,
Про Россию в игре было. Тунгуская катастрофа приписана Абстерго. их станция с каким-то артефактом взорвалась, вследствие неудачного эксперимента.
Ну а так действие вряд ли в России будет.

0

Для необразованных: самураи - это Японский аналог дворян, и вряд ли они буду ассассинами.
А Япония тут при том, что уже давненько был слух, что игра будет в Японии, но потом был другой слух, что ее перенесли во Францию 18 века. Возможно Япония будет в 3-ей части, возможно будет что-то совершенно другое.

0

А мне бы хотелось чтобы во второй части все кто не ассасин перестали бы паркурить как тамплиеры в 1 части=)....ну как то не реально,чтобы тамплиер в тяжёлых доспехах бегал,прыгал,подтягивался и тд и тп как чел за которого мы играем.Понимаю наш ассасин профиссианал и всё такое,поэтому крутой паркурщик,но тамплиер в громадных тяжёлых доспехах который паркурит......это уже перебор по моему=)
А ещё там ассасин нереально далеко прыгает.Исправили бы и это.

0

xDarkOverlordx,
А ты по убегай от тамплиера и оглянись. Он такие трюки вытворяет! Я когда 1-ый раз это увидел долго смеялся. Такой терминатор по заборчику бежит, балансируя.

0

1)Игра философична......так что достоверность.
2) нет япония все испортит........лучше Европа( или например Франция,или страны третьего мира как в первой части)

0

1. Баланс
2. Японию не хочу, если только в 3 части:)

0

1.Наверное все таки баланс;)
2.НЕТ в Италии круче)))

0

1) Баланс и миссии аля Hitman, а не dmc 4 c привкусом востока.
2) считаю вопрос неактуальным.

0

1) баланс ближе к Геймплею
2)как ужэ стало известно Европа... но я предпочитаю все тотже Иерусалим...

З.Ы.
to MORB0
воопщето самурай это воЕн чести... так сказать телохранитель... а Дваряне у них подругому завуться... )))) так к сведению...

0

1)Достоверность конечно,даже не обсуждается
2)Европа

0

Отвечу сплошным текстом: вообще я за баланс, так как ни одна игра ещё точно не отразила действиетльные события, в первой части тоже всё притянуто за уши
А по поводу стран... Знаете, поднял свои старые книги про японскх воинов - вспомнил давно забытое старое (в детстве этим всем увлекался): большинство методов работы ассасинов в первой части определённо взяты с методами ниндзя: те же бюро, перемещение по крышам, бесприкасловное подчинение и пр... Так что лаже не знаю. Пока игра проходит в Венеции, думаю, будет какое-то ответвление про японских ассасинов (ниндзя), не зря же в конце первой части кровью была написана надпичь Ян Гуни: это подводные пирамиды у берегов Японии

0

1) Достоверность.
2) Японию не хочу.

0

1) Всего и побольше. Одно другому не мешает.
2) Да хоть в Твери.

0

Хотя ниньзя это конечно прародитель. Сколько хороших игр про ниньзя ( с мягким знаком )))

0

1)Достоверность.
2)Где угодно, можно и в Японии.

0

1) Достоверность.
2) где угодно, только не в Японии.

0

2) АС2 УЖЕ не будет проходить в Японии :D

0

1)баланс
2)скорее в третью, в во-вторую уже позно, да и далековато от Италии. а вообще было б не плохо - шиноби-ассассин, с ЧЕТЫРЬМЯ выдвижными клинками, с двумя новыми на ногах:)

0

1. Баланс
2. Нет. Италия больше подходит

0

Суровы реализм эпохи Высокого Возраждения.

0

1.Баланс
2.нет,зачем самураи и ниндзя если есть европейский ассассин!!!

0

Кароч играть будем в достоверный шлак... В Киото.

0

Геймплей вроде поразнообразнее будет, нежели в первой части?

0

Nine Net геймплей будет куда лучше чем в первой части, я уверен.

0

Если есть геймплей - интерестно. Если достоверность - непротивно.
------------------Синтез- лучшая игра всех времён----------------------

0

баланс, поближе к геймплею.
не-а, лучше где-нибудь во Франции, в ПАРИЖЕ!

0

Rosen Killer
Тебе тогда в Saboteur, если хошь Париж и стелс-экшн =) Один нюанс - там 20 век...
Кстати не думаю, что в Париже в средневековье было интереснее, чем в Италии или Англии.

0

Везде было интересно. Инквизиция процветала. =)

0

На Руси мне было бы не интересно >_>
Казаки-разбойники и идиотские богатыри... Брррр...

0
0

Ещё татаро-монголы. =)
А этих и сейчас на "Руси" более чем хватает :D

0

Ну они хоть присмирели чуток. =)

0

1.достоверность, но в рамках, чтоб и интересно играть было
2.нет, игра ваще не про это

0

LaisT разве что СОВСЕМ чуток, захватывают не города, а всего лишь рынки XD

0

2
в африкеХDDDDDDDDDDDDDDDD
Жуфаир))))))))

0

"в африке"

Мдее, и бегали бы вокруг одни негритосы.
Им и так уже много внимания (игра про 50 Cent'a, Luis из Left 4 Dead, зомби-нигеры из Resident Evil 5...)
В северной Америке 15 века можна :D
Чтобы мы играли за индейца-ассасина Зелёная Пятка XD

0

или красная *опа XDDDDDDDDDDDDDDD

0

И чем бы ваш индеец убивал? Ядом кураре? xD

0

1.Мне на достоверность пох. Главное геймплей.

0

Достоверность лучше. но Баленс практичней. А в Японию я бы асасина закинул бы для геймплей. :D

0

Нее.. Достоверность хорошая штука. Только девелоперы точно должны говорить, где они наврали, а где всё чётко по заверенным историческим сведениям. А то забавно бы получилось встретить фана Assassin's Creed, объясняющего профессору истории, что ассассины не исчезли в 13 веке и что да Винчи помогал им даже в 15 веке :D

0

1.баланс
2.если действие игры происходило в Японии, то это бы уже был Ninja Creed)))

0

Spanish VOODOO- а идея не плохая.

0

"Ninja Creed"
И впрямь, мне тоже нравится :D

0

1)80% достоверность,а 20%геймплэй
2)Не не очень хочется в японии

0

если действие игры происходило в Японии, то это бы уже был Ninja Creed)))

и играли бы за какого-нибудь самурая

0

Я ближе к ДОСТОВЕРНОСТИ, но и Геймплей тоже лучше не упускать.
Будет прикольно если один человек (только один) будет "заказан" в Японии

0

А вообще лучше сделать возможность в АС путешествовать(а точнее выполнять задания) по всему миру. Но это только грезы...

0

Народ, а прикиньте в Assassin's Creed 2 сделают скин принца на мотив как в Prince of Persia в последнем:)

0

Народ, а прикиньте в Assassin's Creed 2 сделают скин принца на мотив как в Prince of Persia в последнем:)

Мне в общем-то пофигу, но было бы забавно =)

0

2J0Goproxy
Ну я лично прошел пол Princa со скином обычного принца,а потом когда открыл скин Assassin'а, то прошел еще и с ним:)

0

1) 70% Достоверность , 30% Геймплей
2) Нет!

0

Last Assassin
Ну, в атмосферу Assassin's Creed весёленький принц как-то не особо впишется =\

0

1 Баланс, но ближе к достоверности.
2 Было бы неплохо, если хотя бы одним из городов был Японский город

0

Разумеется, баланс будет лучше для игры. А учтут ли это Ubisoft Montreal — это отдельный вопрос.
Вообще, реализм как таковой в игре отсутствует, можно сказать, полностью, так что волноваться о достоверности при этом, возможно, не столь разумно.

0

Достоверность
В третьей части

0

1. Геймплей и достоверность
2. нет, убица абстену

0

1. Баланс но больше геймплей.
2. Нет ненавижу епонцев.

0

1баланс ближе к реалу2нет

0

1. Баланс, ближе к достоверности
2. Ай-да на Русь-Матушку!

0

1. Баланс, поближе к достоверности
2. Не очень то и хочется в Японии бегать

0

Геймплей, так как там достоверности нет, не было и не будет)) Да и не всё так красиво с гашишинами, как там показывают...

0

1. Баланс, а достоверность уже во второй части нет, т.к. асассины были уничтожены в 13 веке а потом их остатки разбрелись по миру.
2.В Японии но только в современной, например г.Токио это же идеальное место для паркура а вот почему, они очень плотно строят свои города а из за того что Япония островное гос они берегуд свою территорию т.к. им уже там места не хватает, они здания строят очень плотно так что сегодняшний Токио идеально подходить для паркура, возможна Дезмонд в третьей части сбежит от Тамплиеров и отправиться в Японию за артефактом.

0

85% - геймплей, 15% - достоверность
А на счёт Японии - мне всё ровно... А почему вообще именно Япония?

0

1. баланс но больше достоверность.
2. нах там япония притив скорее всего.

0

Ассассины или хашашины были сектой, который убивали. Убивали из-за денег, из-за своих убеждений, из-за своей веры - из-за всего. И не только подонков. Позже они вообще начали служить тамплирам. За таких отморозков, коими они являлись в реале, играть неприятно будет. Так что 15% достоверности, остальное - геймплей

0

1. Достоверность
2. Ну нет) чтоб в японии была АС3 я не хочу....говорят что она во время Второй Мировой будет....и меня эт устраивает...там мона сильно размахнутся.....например Гитлер не застрелился, а ассасин его убил)

0

2. Ну нет) чтоб в японии была АС3 я не хочу....говорят что она во время Второй Мировой будет....и меня эт устраивает...там мона сильно размахнутся.....например Гитлер не застрелился, а ассасин его убил)
Вообще то это относилось к AC2.

0

1. геймплей
2. это глупо вот закончат серию АС и РОР вот тогда и будут заниматься чемто типа: Кредо принца япониии.

0

1. Баланс. Геймплей это конечно хорошо, но реализм ещё круче, к сожалению, одно без другого не куда.
2. Можно, только если без самурайских акцентов.

0

1. Баланс, но в сторону достоверности.
2. Наряду с Францией в моих приоритетах

0