на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Главный герой

Кто он ?
В тех секретах артефактов которые выложил Doublure у ГГ все пальцы руки на которой стоит фирменный ножик ассасина на месте,а у Альтаира безыимянного пальца небыло.

Комментарии: 403
Ваш комментарий

Альтаир в прошлом. Может только мелькнет в начале игры в кратком рассуждении Десмонта о том, что с ним происходило в первой части и каким образом он получил орлиное зрение.

1

Всем привет.



Прочитал мнение каждого из вас косательно нового действующего лица. Вижу здесь разгорался спор о схожести лиц Дезмонда, Альтаира и Эцио, что я могу сказать, несмотря на все сходства каждый из них немного отличается от остальных. Дезмонд и Альтаир имеют самое минемальное различие, в основном это одно и тоже лицо. Возможно это "влезание в шкуру предка" Дезмонда и последующее отображение его лица действительно имело место в сценарии, но похоже в сиквеле разработчики отказались от этой затеи (либо идентичная модель лица Дезмонда и Альтаира в AC является недоразумением со стороны создателей). Теперь перейдём к Эцио, он не идентичен Дезмонду, да они похожи, но у них не в коем случаи не одно лицо.









Что касается самого Эцио, то да он жесток со своими врагами, и его основная цель месть тем, кто виновен в его горе. Альтаир был религиозным фанатиком, поэтому сохранял хладнокровность со своими «клиентами», убийство для Эцио приносит удовольствие, и дело не только в улыбке на его лице перед убийством, посмотрите как он расправляется с врагами, там где Альтаир наносил один удар, Эцио проводит целую серию ударов по своей жертве заставляя ощутить всю прелесть боли: он насквозь протыкает их копьями, ломает руки и ноги перед тем как убить (в одном из трейлеров был показан великолепный приём, Эцио сначала выбил оружие из рук врага, затем сломал ему правую руку, через секунду крайне агрессивный удар по ногам, и только затем удар самим оружием, и всё это одно крайне зрелищное комбо). Думаю в этом образе Эцио как персонаж понравится ещё больше, чем Альтаир.

Что касается его истории, то упоминалось что был казнен его отец, из-за чего в принципе Эцио и стал мстить. Так же говорилось что у него остались мать и сестра, которых он поклялся защищать. Помнится кто-то упоминал, что финальной целью Эцио окажется его отец? Старый как мир приём, но при должной проработки думаю будет весьма логично. Если «отца» Эцио казнили, и настоящий родитель окажется мастером ассассином, который находится по другую сторону от сына, то будет очень интересно в качестве финальной сцены увидеть поединок на смерть между отцом и сыном, двумя выдающимися ассассинами.


Меня же интересует другое: кто одарил Эцио знанием ремесла ассассинов? На одной из презентаций разработчики обронили такую фразу - «Эцио не настоящий ассассин, а тот, кто старается стать ассассином». Пока что создаётся впечатление, что Эцио даже не имеет знаний о кредо ассассинов, или же просто не следует ему. Ещё одна любопытная деталь: в одном из трейлеров было показано, как Эцио достаёт из сундука в некой тайной комнате костюм ассассина и одевает его. Вероятнее всего костюм достался от отца, сражаться Эцио научил его дядя (упоминалось в одном из дневников разработчиков), снаряжение делает Леонардо Да Винчи, и создаёт он по старинным свиткам ордена ассассинов, добытых Эцио из гробниц ордена. Остаётся лишь одно - кто научил Эцио убивать, скрытности и всем умениям ассассинов? Либо он сам этому научился, или же остался кто-то обладающий этими знаниями.

Кадр где мы видели Эцио в чёрном одеянии и с бородой может иметь несколько объяснений:

1 Это повзрослевший Эцио, приблизительно где то в середине, или же в конце игры.
2 Это может быть отец Эцио, и это пролог игры. В пользу этой версии есть ещё один факт – в AC Lineage также мелькал этот образ, а поскольку это приквел AC2, то возможно это и вправду его отец.
3 Третий вариант, и самый маловероятный – борода следствие кастомизации персонажа от рук игрока.


P.S. Как вы думаете товарищи, будет ли в AC2 орден ассассинов или от него осталось лишь одно воспоминание, гробницы, да немногочисленные представители этого нелегкого ремесла?

Встретятся ли на пути Эцио другие ассассины?

Ну и напоследок кто из этих людей, по вашему мнению казненный отец Эцио?

1

Вот дождемся первого трейлера и думаю по поводу Ezio все прояснится.

0

гл герой будет Альфаир ыы

0

Судя по всему, думаю нас познакомят с еще одним далеким родственником из прошлого нашего знакомого бармена.

0

Может ещё предка найдут да и запихнут в Анимус

0

Главного героя зовут Эцио Аудиторе де Фиренце (Ezio Auditore de Firenze), он принадлежит к знатному роду

0

а потом будет русский партизан, потомок Эцио, надо будет Гитлера убить, а затем Сэм Фишер, но это уже другая история ;)

0

Будет тоже Альтаир, если вы внимательно всматривались в концовку, то там можно все понять.

0

gold--dragon

Ты хоть за новостной лентой следишь?
xDD

0

K.e.k.s.
Бармена? Десмонт был барменом? :D

Эцио явно будет не менее брутален чем Альтаир.

0

Бармена? Десмонт был барменом?
Да, Десмонт по профессии бармен.
Эцио явно будет не менее брутален чем Альтаир.
Это понятно. Никто не останется спокойным, когда его родных кто-то убьет(и наверняка это сделали при нем).

0

MasteRAssassiN
Как по канонам темы мести =)

0

По одежде Эцио не скажеш что он соберается прыгать по крышам,какабкацца на стены,и тд.

0

"По одежде Эцио не скажеш что он соберается прыгать по крышам,какабкацца на стены,и тд."
Ну ты дал это же главная фича игры паркур!

0

По крайней мере под монаха будет сложней маскироваться.

0

Дык он же терь переодеваться умеет... С одёжкой вопрос решён =)

0

Да и одет он так, богато;) Типа из "дворянской" семьи XD

0

Типа из "дворянской" семьи
А почему типа? Он и так из дворянской семьи.

0

MasteRAssassiN
"типа" не в том смысле...

0

Аа... Типа "типа", а не просто типа. Ну теперь точно всё понятно.

0

Ну костюмчик то у Альтаира покрасивее, нежели у Эцио)

0

а помойму костюмы у Альтаира и Эцио отличаются только некоторыми деталями

0

По мне так у Эцио покруче, побогаче;))) А так они реально похожие....

0

Эцио классно смоделирован.

0

KaiN

Вот именно из-за этих деталей мне не нравится костюм Эцио.

0

И как же Эцио будет не выделятся среди толпы в такой одежде?

0

Да уж, в таком шмотье трудно быть незамеченным.

0

Как скозал Юбисофт он сможет переодиваться!!! и маскироваться не тока под присловутого священика

0

...но и под танцора (уже подтверждённая инфа)
Кто дальше? Жаль, но думаю в этом списке не будет простых лесников или охотников... Наверняка, будут лишь яркие и выделяющиеся профессии =)

0

...но и под танцора (уже подтверждённая инфа)
Кто дальше? Жаль, но думаю в этом списке не будет простых лесников или охотников... Наверняка, будут лишь яркие и выделяющиеся профессии =)


Таааа неее зделают бомжонка)))

0

Насчет танцора помойму танцор наоборот привлечет внимание

0

Кстати, верно. Но в шикарных палатах господина или на дворянских увеселениях (где собственно и положено находится важным жертвам), больше внимания к себе привлечёт грязный ободранец, а не дорого одетый и гордый танцор =)

0

Да будет он как Зорро)))

0

А что за маски Юбисофт имелла ввиду?

0

да он п....дор и имя п.........дорское

0

КaiN
да он п....дор и имя п.........дорское


Ты о ком?

0

о_О

КaiN, по-твоему все итальянцы (которые пользуются популярностью у женщин за свой страстный нрав) - пид..ры ? XD

0

Имя он себе не выбирал)))при рождении родители наградили))значит его родители пид..ры)

0

Нормальное имя, чего прицепились?

0

Нормальное имя, чего прицепились?
+1 Они наверно хотят чтобы его звали Иван или что-то типо того

0

Ага, Степан
Степан ибн-Ла Ахад, бармен из будущего :D

0

некрасивое имя,самое норм было бы Гораципимактитиус,вот это было бы четка

0

Не бывает такова имени XD

0

Важно не имя,важен прикид.

0

Эцио Аудиторе де Фирензе круче в 100 раз Альтаира=)

0

Хм, ещё как следует его не узнал, а уже судит...

0

короч я смотрел геймплэйный ролик assassin's creed 2 с E3 и вот то что я там увидел.имя игрока Эцио Адиторе де Фиренсе.Анимации паркура почти такие же как и в перврй части.там есть летательный апарпт Леонардо Да Винчи.Так же тепер у Эцио два скрытных ножа и можно убить скрытно сразу двух человек.Ещё из новых фишек такая что если мы спрыгнем в воз с сеном и стражник зметит нас и подойдёт проверить то можно его быстро убить и спрятать в воз.в бою можно у противников забирать оружие.например копьё или топор.и можно кинуть дымовую шашку что бы отвлечь противников если их слижком много.ещё в левом скрытком ноже есть заряд которым можно выстрелить и убить цель на расстоянии(короч типа пистолет).ну и конечноже можно плавать.

0

vlad-kerch
Ооо... Ну спасибо вам, господин. Мы сидели и ждали вас. Мало того, что половина информации Страшное Боянище, а вторая половина просто боянище, так этот пост ещё и не в нужную тему отправлен, так вы уже и не первый месяц на сайте но не соизволили чуть-чуть почитать что люди пишут! Я уже молчу, что за такую "жесть" обычно заранее извиняются. Тут даже с этим глухо.

0

Альтаира бы во времена Эцио...

0

Эцио бы во времена Альтаира... xD

0

Вообще их обоих в одно время и чтоб подрались... и развеяли все наши споры о том, кто круче...

0

Ну так Альтаир с его гордостью обломит скрытый клинок противника и начнёт говорить, что тот "очень слаб и ещё не дорос", а Эцио в этот момент всадит Альтаиру в шею второй скрытый клинок и всё тут...

0

Откуда такая уверенность в действиях Альтаира?

0

Нету уверенности :D Только предположения, которые подкрепляются некоторыми фактами...

0

И вообще, бой ассасинов должен быть честным... Значит либо Альтаиру второй кинжал, либо у Эцио отнять. =)

0

Хто сказал что бой между ассасинами должен быть честным?
Дерутся они себе, применяя всякие хитрые ходы: бросают песок в глаза, наносят в спину и т.п., а тут вдруг должны честно драться :D

0

Чтобы выяснить, кто из них круче, бой должен быть честным. А цели пусть устраняют как хотят...

0

Эцио покруче будет =)) У него 2 клинка, и живет он в 15 веке, и может переодеваться! Переоденется в кого нибудь подберется к Альтаиру и все нету того =)) Да и у Эцио есть чето типа пистолета;)

0

НО! Эцио более чувствителен. Он более мягок и Альтаир мог бы этим воспользоваться... Типа швырнуть в Эцио прохожим =)

0

Для Ассассина всякие переодевания это нелепость. Он же не Хитман какой нибудь.

0

Эцио более чувствителен. Он более мягок и Альтаир мог бы этим воспользоваться... Типа швырнуть в Эцио прохожим =)
Что ты имеешь в виду? Думаешь он обидется на Альтаира за такой поступок и тупо уйдёт? xD

0

Хотя да, говорили, что EZIO только начинающий ассасин, хотя если была бы драка Альтаир против Ezio в конце игры, то есть прокачаный весь и с новыми преемчиками тогда Ezio победит =)

0

Red Wolf aka RECLUSE
Для Ассассина всякие переодевания это нелепость. Он же не Хитман какой нибудь.

Прости... ЧТО?! Ты в курсе, что ассасины не только переодевались и принимали внешность другой личности, лишь бы подобраться к цели и увеличить вероятность успешного убийства, они ещё могли вести лживый образ жизни в течение длительного времени (и два года!), чтобы проникнуться к себе доверием.
Ассассины - это не крутые ребята, хорошо орудующие клинком или ещё чем-то и плюющие с высокой башни на "простых смертных" (хотя и в этом есть часть правды). Ассассины - наёмные убийцы, каждый из которых видит для себя выгоду от убийства. И способ достижения цели не важен, за исключением вариантов, которые нарушают Кредо (это если говорить уже про игру, а не про реальность, ибо не знаю было ли это Кредо на самом деле).

47-ой не ассассин что ли? Делали-делали, значит, море клонов, лишь бы получить идеального убийцу, а он вдруг не ассассином стал :D

0

Сразу видно спор детей.Прям как в детстве.- А вот мой человечек вытащит из кармана вот такую крутую штучку, и твоему будет .........(цензура)

0

Ну вообще то ассасины в реале были фанатиками они могли убить и себя и жертву, да и гашишем часто баловались :)

0

cyborg13
Сразу видно человека нешироких взглядов.
Вообще-то мы просто дурачимся тут =\
Тут никто серьёзно не говорит о схватке между Эцио и Альтиром о_О

0

слушти, зачем им бороться, они же из одного Креда=)

0

Точнее вы разводите флуд.А ты думаеш я настолько тупой чтоб этого не понять?

0

cyborg13
Я так не думаю.
А флуд разводим... Перестрелять нас за это! :D

0

Пока модера нет - этим нужно пользоваться на всю катушку... =)

0

Я подал заявку на пост модератора, этого форума.
Она в рассмотрении,надеюсь меня выберут.
Так что пока веселитесь.

0

Я тоже когда-то подавал заявку (давно было), но не приняли. А сейчас по возрасту не подхожу.
N1KO BELLIC
Тогда морально настраивай себя на чистку флуда (а он есть практически во всех темах и в больших колличествах), оффтопа, удаление и перенос тем и т.д

0

Дык...не оффтопьте x)
N1KO BELLIC
Ты ещё не модератор.:) У тебя пока нет власти.:)
А я тоже не прочь стать модератором.

0

K.e.k.s.
У тебя срок пребывания на сайте маленький.

0

У тебя срок пребывания на сайте маленький.
Вот поэтому и не могу. С остальным проблем не должно быть.

0

K.e.k.s.
«С остальным проблем не должно быть»
— многие из тех, кто хочет стать модераторами, так считали. Опрометчиво, поверь.

MasteRAssassiN
«...Морально настраивай себя на чистку флуда...»
— морально стоит настраивать себя на корректность собственных сообщений, прежде, чем оценивать другие как флуд.

Никки, ты хочешь стать модератором? Боюсь, что по возрасту ты не подходишь.

0

морально стоит настраивать себя на корректность собственных сообщений, прежде, чем оценивать другие как флуд.
А я и не говорю, что среди моих постов нет флуда и оффтопа. Мы вот сейчас все дружно оффтопим, и ты в том числе.

0

А ведь я и не имею ввиду конкретно тебя. Я говорю про положение "в общем", так сказать.
И да, мы сейчас флудим, что поделать...

0

Ээ... Мне Lemon так и не ответил, но я бы хотел врубиться, что ИМЕННО нужно от знания html ?
Это одно из требований к модератору.

0

что ИМЕННО нужно от знания html ?
Для обычного модера только html коды.
Это довольно просто.

PS. Лемон пофигист.

В сети есть сайты для обучения.

0

Понятно. Замечательно >_< .

0

Из первого дневника разработчиков понятно, что протагонист из очень богатой семьи. Его отец банкир, и изначально сын собирался пойти по стопам родителя. Герой знаком со многими жителями Венеции, умеет общаться с женщинами, живёт на широкую ногу. Однако в один прекрасный момент его предают, и ему приходится осваивать мастерство киллера, чтобы защитить свою семью от новых врагов. Постепенно личная история отходит на задний план перед лицом более глобальных проблем.
Ещё прочитала в комментариях к видео, что разработчики упоминали, что у Эцио есть орлиное видение, но он и его отец не знают почему.

0

Может просто потому что он потомок Альтаира, от которого просто передалась эта способность генным образом ?

0

Да я так и думаю. Просто Эцио и его отец наверняка не знали, что их предок обладал такой способностью.

0

Интересно у Эцио будут другие способности кроме орлиного "видения"?

0

Надеюсь что нет.
Хватит этих вымыслов, в остальном на реализм уже можно положиться =)
У нас же гаджеты будут. Splinter Cell'у кроме них и движений вообще больше ничего не нужно было =)

0

может быть,главный герой отлично подобран,но может скажут всех предков Дезмонда!

0

А как вы думаете какая прическа у гг?

0

какая разница, у него капюшон

0

Мне просто всегда было интерестно.

0

ну тогда логично предположить, что у него прическа как у Альтаира/Дезмонда.

0

Интерестно,а у него будет шрам на губе?

0

А как вы думаете какая прическа у гг?
Думаю как у Дезмонда.
у него прическа как у Альтаира
Ну у него ведь тоже капюшон: никто из нас её не видел.

0

A.KraЯ не видел таких скринов на которых четко и близко показано его лицо.

0

Dark lord 999
Сорри, хотел сказать не скрины, а арты:
Информация о игре пост J0Goproxy 03.06.09 03:39.

0

До выхода время есть,еще могут поменять.

0

Что бы там ни было на том арте, вот тут на 3:03 лицо у Эцио совсем другое (значительно более похожее на лицо Альтаира и Дезмонда ^_^) и лично мне кажется, судя по тому самому моменту (3:03), что шрам на месте.

0

вот тут на 3:03
Где это "тут"? Где это?

0

Тхахах!.. xD
Простите, люди. Вот и ссылка, которую я забыл добавить в свой пост выше =)

http://www.gametrailers.com/video/e3-09-assassins-creed/50342

А ещё, тут, возможно, ещё менее заметно, но всё же как будто шрам на месте (самая верхняя картинка-банер):

http://forums.ubi.com/eve/forums/a/frm/f/5251069024

0

У меня вторая ссылка не работает.А в видео плохо видно.

0

Беру свои слова назад, шрам действительно есть, просто тот арт ввел меня в заблуждение=)

0

Наверно шрам передается по наследству.

0

Ezio Auditore Da Firenze - Эцио Аутдоре Да Фиренце. Вроде так. А лицо и у Альтаира и у Эцио, я так думаю, вообще Дезмонда! Потому что за 10-20 поколений изменения должны быть очень серьёзными! А у нас три капли воды)

0

Nero6666
А чем тебя его имя не устраивает?

0

А мне наоборот имя Эцио нравится больше чем имя Альтаир.

0

Меня оба имени устраивают.

0

стопудово, в 3 или 4 главным героем будет сам Десмонт

0

Врятли будет 4 часть.Assassin's Creed это трилогия.

0

Скорее всего АС будет трилогией и рассказывать она будет про предков Дезмонда, а четвертая часть будет уже вне этого и называться как-нибудь по-другому, но конкретно к трилогии не будет иметь отношения.

0

Важно не то какое у него имя
Вот именно. Тем более их имена означают одно и тоже.
Угу, он плавать и летать умеет
И оружие отбирать, лодками и каретами управлять и т.д

0

Я хорошо помню, что он умеет. Я к тому, что теперь он перемещается не только по суше ;)

0

Ага... теперь франшиза АС покоряет все стихии - воду (может плавать), воздух (крыло Леонардо да Винчи) и огонь (дымовые бомбы и скрытый огнестрел). Что же будет дальше? :):)

0

Дальше гг научиться зарываться в землю =)

0

:) точно
Кстати, а как вы думаете, что перейдет Дезмонду от Эцио?
Итальянская страстность и сексуальность?
Или же все-таки орлиное зрение от третьего лица? :)

0

Лучше бы ему мозгов прибавилось.

0

Кстати, а как вы думаете, что перейдет Дезмонду от Эцио?
Итальянская страстность и сексуальность?
Или же все-таки орлиное зрение от третьего лица? :)

Вероятнее второе=) Все-таки Эцио потомок Альтаира, а Альтаиром там и не пахнет. В этом то вся и соль - они все абсолютно разные.
А каким будет Дезмонт, я не знаю. Пока он типичный американский парниша.

0

XD
Итальянская страстность и сексуальность в одну стопку пойдёт и бармен неожиданно станет привлекательнее что ли? :D
Нене... Какая-то психологическая или физическая способность вроде орлиного зрения. Если бы мы знали, что в АС2 у Дезмонда будет больше экшена, то можно было бы предположить, что рефлексы улучшатся... Я был бы не против, если бы уже СЕЙЧАС Дезмонд стал не безобидным и нужно было бы пару человек Абстерго убрать ручкой в горло :D
(много "бы" :P)

0

нужно было бы пару человек Абстерго убрать ручкой в горло
Вижу тебе тоже нравится эта идея.:)

0

Вижу тебе тоже нравится эта идея.:)
не одному ему. У меня такая мечта со времен анонса игры про Борна. Жаль она на компы не вышла.

0

Daemon666,а если 3 и 4 части не будет?
Ну что главный герой.Acio будет нормальным парнем с кучей трюков.у меня какое то очень странное предчуствие что он сможет выполнять головокружительные трюки которые очень удивят геймеров.
Помимо он может будет выполнять их и в бою.Суперские скрытные убийства,здоровские убийства итальянских тамплиеров(если они будут там).ну и может прикольные трюки с 2 кинжалами.думаю новый ассассин будет не хуже Альтаира.

0

Новый ассасин(его зовут Ezio а не Acio)будет лучше Альтаира в десять раз.

0

Новый ассасин(его зовут Ezio а не Acio)будет лучше Альтаира в десять раз.

Эту глубокую и многогранную мысль я где-то слышал уже множество раз :D

0

Дезмонд возьмет по ручке в каждый рукав, подойдет сзади к двум охранникам своим и уложит их в горло двойным ударом :):)

0

и уложит их в горло двойным ударом
И когда Дезмонд это будет делать, появится "фирменный" звук, как когда кого-нибудь убиваешь скрытым кинжалом по-тихому.:D

0

у него прическа как у Альтаира
Ну у него ведь тоже капюшон: никто из нас её не видел.

Так это и есть прическа =)

Эцио должен выйти намного круче первого ассассина, но все-таки Альтаир больше нравится, но радуют оба=)
Представляю, что будет в третьей части, если главный герой будет Десмонд. Скакать по городу и нырять с высоток в мусорки... XD

0

Ага, про это уже писали - менты за ним гоняться будут - ловите его, он - бомж!

0

Ага, про это уже писали - менты за ним гоняться будут - ловите его, он - бомж!
LOL Я не читала всю тему, ... так выборочные сообщения ^^`
Вообще интересно, что он будет использовать в качестве оружия... дубинки и электошоки с пистолетами %)

0

Вы ошиблись темой.Во второй части такого не будет.

0

Вообще интересно, что он будет использовать в качестве оружия... дубинки и электошоки с пистолетами
Ахаха
В 15 веке? xD

0

Вы ошиблись темой.Во второй части такого не будет.
В 15 веке? xD
Ребята милые, я уже в 3ю часть заглядываю=)))))

Во второй я очень рада, что можно будет брать во временное пользование КОПЬЯ! УРА! Да еще и плавать будет - вообще супер!

0

А мне плащ нравится. Я тоже такой хочу :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Некоторые считают, что плащ не практичный.

0

Все равно прикольно выглядит :)

0

Ребята милые, я уже в 3ю часть заглядываю
Тогда вам сюда http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/557734/

0

Посмотрев новый трейлер я понял что Эцио более жестокий чем Альтаир.

0

Это какой это новый трейлер?

0

да новый он и правдо Альтаир убивал потому что это его долг а Эцио мстит

0

GEMER4567 Это понятно,но обычные стражники не причем они просто делают что им сказали,а он их бьет как будто это они во всем виноваты.

0

а он их бьет как будто это они во всем виноваты.
Если он их не будет бить, то они будут бить его. Это во первых. Во вторых он этим зарабатывает. Хочешь жить - умей вертеться.

0

Я понимаю просто убить,но он убивает их с особой жестокостью и извращенностью.

0

вы хоть раз видели его лицо когда он убивал на нём была улыбка а у Альтаира её небыло

0

Вот именно.Альтаир убивал просто и ради дела,а Эцио убивает с жестокостью и как будто получает от этого удовольствие.

0

Вот именно.Альтаир убивал просто и ради дела,а Эцио убивает с жестокостью и как будто получает от этого удовольствие.
Подумаешь... Аcсасин, который любит своё дело, вот и вс0 :D

0

эцио конечно любит убивать но вспомните точно он стал ассасином из мести а потом вреде полюбил убийста

0

Все равно оба выглядят одинаково! Что еще нужно в такой игре?

0

ониже родственники как ешё они выглядеть могут

0

Мне кажется, что они немного по-разному на лицо выглядят.

0

Они и должны выглядеть одинаково т.к мы управляем Десмонтом в шкуре предка.
Мне кажется, что они немного по-разному на лицо выглядят.
Проблема в том, что в некоторых роликах Эцио выглядит по разному. Если ориентироваться по последним роликам, то да - он немного отличается от Десмонта с Альтаиром, но проблема в том, что так не должно быть.

0

проблема в том, что так не должно быть.
Это смотря с какой стороны посмотреть:
1) Если учитывать, что Дезмонд "влезает в шкуру предка" и как бы оказывается на его месте (что действительно и происходит), то Альтаир и Эцио должны иметь его лицо, т.е. Дезмонд видит себя на месте предка.
2) Не может такого быть, чтобы все мужчины в роду Дезмонда были с абсолютно одинаковым лицом.

0

1) Если учитывать, что Дезмонд "влезает в шкуру предка" и как бы оказывается на его месте (что действительно и происходит), то Альтаир и Эцио должны иметь его лицо, т.е. Дезмонд видит себя на месте предка.
Я про это и говорю. В последних роликах у Эцио с Десмонтом лицо не совсем сходится. Не порядок.

0

Может быть разрабы решили реализовать второй вариант.

0

А может это дифект Анимуса. Вариантов много, но какой из них правильный.

0

ага скажи что им и так запары с игрой мало они и дифекты анимуса делать будут

0

Да по-моему у Эцио и Дезмонда разные лица и это лучше. С Альти тоже разные были

0

С Альти тоже разные были
Не, по-моему с Альти у них абсолютно одинаковые были.

0

одинаковые. (имхо) По крайней мере у обоих сходства больше, чем у Эцио.

0

Вот с тем, что между ними больше сходства, согласен, но все же они разные :)

0

Как хотите...Но я всё-равно буду считать, что они одинаковые.:)

0

GEMER4567
Тебе меня не переубедить.

0

Они разные!
Не убедительно.

0

РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ РАЗНЫЕ

0

GEMER4567
Хватит форум засорять. Высказал свое мнение, так успокойся.

0

Блин, K.e.k.s. фиг переубедишь... А ты как считаешь, разные они или нет?

0

Они разные!
Нет это кажется. Всё дело в том что за 200 лет изменения должны быть глобальные! А у нас разница только в улыбке. Так что я за идею: "влезает в шкуру предка".

0

Всё дело в том что за 200 лет изменения должны быть глобальные!
Правильно! Но точнее за 821 год.
А у нас разница только в улыбке.
Я ни разу не видела, чтобы Альтаир и Дезмонд улыбались.
Так что я за идею: "влезает в шкуру предка".

0

Я ни разу не видела, чтобы Альтаир и Дезмонд улыбались.
Я тоже. Думаю Zaqwer95 имел ввиду выражения лиц родственников. Они разные. Сами герои одинаковые ИМХО.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я конечно не любитель подобных обсуждений, но раз у вас тут так весело, присоединюсь (щелкните по картинке для нормального отображения):

Ну какие они разные?

0

Ой ржу, не могу! Слушания офицера Эцио из Флоренции! Так мне перевили- Ezio Auditore Da Firenze! :D)))

0

И да: больше нет ни Альтаира ни Эцио! Есть только Дезмонт!

0

MasteRAssassiN мы разве не про альтаира и эцео

0

мы разве не про альтаира и эцео
Да тут у вас по Эцио уже давно спор кончился, и начался про Альтаира. Сам смотри:
-С Альти тоже разные были
Не, по-моему с Альти у них абсолютно одинаковые были.

-неа разные
И так далее.

0

Слушания офицера Эцио из Флоренции!

Так можно было бы назвать дополнение к AC 2.
И да: больше нет ни Альтаира ни Эцио! Есть только Дезмонт!
Ересь! В AC 2 есть и Эцио, и Дезмонт.

0

Как вы считаете, бородатый Эцио - прикольно? :):) по-моему да, и именно это, K.e.k.s., делает его непохожим на Дезмонда ;)

0

Hlelia
Эцио и без бороды не похож на Дезмонда. Я это ещё до спора говорила.
Как вы считаете, бородатый Эцио - прикольно?
Да!

0

а разве у дезмонта была борода ?????

0

а разве у дезмонта была борода ?????

Нет. Ты в AC играл?

0

играл и бороды у дезмонта нету

0

Я видел на видео что у Эцио есть борода, но я ещё видел видео где у него нет бороды, можете даже посмотреть скрин над темами. Как вы это объясните? Я например думаю что можно будет выбрать, ставить бороду или нет. Поскольку разрабы говорили что можно будет менять цвет экепировки, не исключено что и бороду можно будет ставить. И ещё, Эцио похож на Альтаира (Я видел его рожу), а значит и на Дезмонда.

0

Я видел на видео что у Эцио есть борода, но я ещё видел видео где у него нет бороды, можете даже посмотреть скрин над темами.
На всех скринах у Эцио нет бороды.И на всех видео(кроме третего дневника разрабов)он без бороды.

0

И на всех видео(кроме третего дневника разрабов)он без бороды.
Вот я как раз там и видел что он с бородой.

0

Мы еще точно не знаем Эцио это или нет.

0

Все приметы смахивают на то, что это Эцио. Если я не ошибаюсь, он там стоит с двумя клинками вонзёнными в стражей, и одежда у него такая же. Может в АС 2 наконец то можно будет изменять внешний вид перса (Кроме лица).

0

Костюм и клинки не очем не говорят.Может это его отец.

0

Хм... возможно. Поговаривают что отец Эцио будет финальной целью. Только тут всплывает вопрос. Эцио же мстит за то, что его родитилей убили. Так вот, почему он будет убивать отца? У меня конечно есть предположение почему, но не буду озвучивать.

0

Поговаривают что отец Эцио будет финальной целью.
Я не знаю откуда этот бред,но это неправда.Семью Эцио убили(в том числе отца) и он мстит за них.

0

Тогда с чего ты взял что чел с бородой (Который похож на Эцио) его отец? Ты уверен что отца убили? Об этом ничего не говорили. Говорят что Эцио из богатой семьи и возможно отец заказал свою семью что бы получить все деньги (У нас до сих пор таких чёрт знает сколько).

0

Может в АС 2 наконец то можно будет изменять внешний вид перса
Напоминаю, что можно будет менять цвет экипировки.
Поговаривают что отец Эцио будет финальной целью.
Ну это же ведь слухи. Хотя в AC может быть что угодно, и убили не настоящего отца Эцио, а он считал его родным всю жизнь. Но это только мои догадки на счёт этого.
Эцио же мстит за то, что его родитилей убили.
Точнее говоря, он мстит за убийство своего отца. Его мать жива, и ещё сестра осталась.

0

Я видел его сестру (Вроде). В днивнике разработчиков 3, когда ей ещё ногу стрелой пробили.

0

Я бы тоже так подумал, если бы Эцио с ней не заговорил.

0

Ты хоть знаешь что он ей сказал???

0

Нет, это не его сестра. Её зовут Розой, она воровка и выходит, что сюжетный персонаж.

0

Ты хоть знаешь что он ей сказал???
Да кстати, то что сказал Эцио звучало бы очень странно, если на месте Розы была его сестра.

0

Ты хоть знаешь что он ей сказал???
Понятия не имею. Переводить не стал (Нах мне это надо?).

0

Эцио ей сказал: "Эй, я тебя помню."

0

Эцио ей сказал: "Эй, я тебя помню."
Мда, если бы Роза была его сестрой, это было бы действительно странно.

0

Вы тут какой то бразильский сериал сочиняете.

0

Мда, если бы Роза была его сестрой, это было бы действительно странно.
Это было бы нормально,если бы у Эцио была амнезия=)

0

Это было бы нормально,если бы у Эцио была амнезия=)
Не хочу, чтобы у Эцио была амнезия.

0

Не хочу, чтобы у Эцио была амнезия.
Если бы у Эцио была амнезия, то он знал бы за что мстить. Тогда АС 2 не было бы.

0

Блин,я пошутил,а вы тут начали раздувать непонятно что.

0

Если бы у Эцио была амнезия, то он знал бы за что мстить.
Скорее наоборот.
Тогда АС 2 не было бы.
А может и было бы. Эцио в ходе игры вспоминал бы кому за что мстить. Есть игры, в которых гг с амнезией, и ничего: живут, мстят, вспоминают и.т.д.( например Prototype, S.T.A.L.K.E.R ТЧ).

0

Блин,я пошутил,а вы тут начали раздувать непонятно что.
Я тоже шучу.

Блин, а я подумала, что вы серьёзно.:)

0

Есть игры, в которых гг с амнезией, и ничего: живут, мстят, вспоминают и.т.д.( например Prototype
В прототайп ГГ может поглащать людей и получать их воспоминания. Эцио так не умеет! Или я плохо новости о АС 2 читаю?

0

У Эцио такое поэтичное имя...эдакий милый раздолбай...

0

В прототайп ГГ может поглащать людей и получать их воспоминания. Эцио так не умеет! Или я плохо новости о АС 2 читаю?
Я просто привела пример, где гг с амнезией. Это на счёт того, что "тогда АС 2 не было бы".

0

Ересь! В AC 2 есть и Эцио, и Дезмонт.
Я имел в виду что мы видим лицо не Эцио и не Альтаира, а Дезмонда

0

Я имел в виду что мы видим лицо не Эцио и не Альтаира, а Дезмонда
А, ну тогда понятно. Хотя Эцио не очень похож на Дезмонда, а так не должно быть, если мы видим его лицо.

0

Слушайте, а мне одному кажется, что новый герой мужественнее потому что:
1. Костюм сделан с элементами, расширяющими плечи
2. Он наносит классные удары кулаками
3. У него капюшон не затянут вокруг лица, как у Альти

0

1. Костюм сделан с элементами, расширяющими плечи
Да! На внешний вид это больше всего влияет. (имхо)
2. Он наносит классные удары кулаками
Ладно, зачту.
3. У него капюшон не затянут вокруг лица, как у Альти
Затянутый капюшон не подошёл бы к костюму с элементами, расширяющими плечи. (имхо) Но это тоже влияет.

0

А также два скрытых клинка и скрытый огнестрел(с ними он выглядет посильнее и покрасивей Альтаира)ИМХО.

0

Блин. Знаете если бы создатели сделали АС3 по этому форуму то получилось бы война между Альтаиром, Дезмондом и Эцио!

0

Dark lord 999, два скрытых кинжала и огнестрел никто не видит, поэтому к имиджу они не добавляют :)

0

Hlelia это последнее что видят его жертвы.

0

это последнее что видят его жертвы.
А если со спины нападать, то они уже ничего не увидят.

0

Я имею ввиду квестовых персонажей.Их он убивает спереди.

0

Я имею ввиду квестовых персонажей.Их он убивает спереди.
Эцио? Не видела.
Могу сказать, что в AC нескольких квестовых персонажей, которые убегали от меня, я валила сзади.

0

K.e.k.s. ну в демо может. Но в полной микро заданий будет... короче очень много!

0

ну в демо может.
То что такое в демо-видео было, согласна. Но это ведь один из нескольких квестовых персов, а как можно будет убивать остальных мы ещё не знаем.
Но в полной микро заданий будет... короче очень много!
Я в курсе.

0

Dark lord 999
"Это понятно,но обычные стражники не причем они просто делают что им сказали,а он их бьет как будто это они во всем виноваты."

А в трейлере он не стал добивать одного стражника, валяющегося на земле. Он сохранил ему жизнь.

А то, что на более поздних видео Эцио всё меньше похож на Альтаира, так это может потому, что к моменту создания первых роликов разрабы не до конца проработали его внешность, а сейчас дополнили (за основу ведь брали Дезмонда и Альтаира).

0

Ну да, а девушкам, которые его за мужество любят, он будет говорить...:
"Хм.... слушай, я весь прям горю, я такой мужественный и могу доказать тебе это, пошли, посмотришь мою скрытую пушку :):D:D:D:D:D:D"

0

Ну да, а девушкам, которые его за мужество любят, он будет говорить...:
"Хм.... слушай, я весь прям горю, я такой мужественный и могу доказать тебе это, пошли, посмотришь мою скрытую пушку :):D:D:D:D:D:D"

Пушку? А клинки? Или как он убивает? Или как он с 10 метров прыгает? А может и разденется?

0

Или как он убивает?
Он её так испугает.(наверно)
А может и разденется?
Подумает, что маньяк.(наверно)
(имхо)
Это если он незнакомкам так скажет.

0

K.e.k.s. ага я что то не подумал. Но есть вариант: просто улыбнуться)
Хотя может просто её... Короче зачем ему вообще девочек за собой таскать? Привяжется ещё, а ему на задание надо!

0

Короче зачем ему вообще девочек за собой таскать?
Может они сами за ним таскаться будут.:)
Привяжется ещё, а ему на задание надо!
Вот действительно!
Не люблю, когда npc под ногами путаются. И за ними ещё следить надо, чтоб не сдохли. На одном скрине Роза помогала в бою Эцио. Да она для меня просто обузой будет, а не помощником!

0

Да она для меня просто обузой будет, а не помощником!
Вот вот! Её сразу со скрытого огнестрела в голову! И не будет мешать!(ИМХО)
Интересно а всё таки что там будет с манипуляцией через жидкость? Подошёл, брызнул и он убил цель? Или просто брызнул а всех подряд мочит?

0

С какой жидкостью???Если ты говоришь про яд,то он будет вкалываться с помощью скрытой иглы,после чего стражник начинает убивать всех вокруг,а затем сам умирает.

0

Да, я это видел в новом видео - веесело смотрится.
А интересно, что именно он им колит :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И хочу подметить что скрытые клинки у Эцио похожи не перья орла. А крючок выстрела- голова орла.

0

Zaqwer95
Я это уже писал давным-давно. Про клинки по крайней мере

0

Сразу видно, Да Винчи постарался над клинками, это ведь он вроде сделал.

0

Насколько я понял, клинки острые только в последней части. Та часть, что по середине выступает в роли коробочки, чтобы он пальцы не порезал

0

Hlelia
Неизвестно. Во всех видео у него разные клинки.

0

Во всех видео у него разные клинки.
Он имел в виду скрытые кинжалы, а они везде абсолютно одинаковые.

0

А я про какие? Бумажные? Нет всё те же! В разных видео разные скрытые клинки!

0

Блин, я имел ввиду не это. Я имел ввиду, что клинок скрытый трехсоставный - коробочка на руке, дополнительное соединение и сам кинжал. У Альтаира были последние два сегмента острые, а у Эцио вроде только последний, сам кинжал который

0

Kouzen Имя героя "Эцио"
Правда? Неужели? Как ты об этом узнал?
---------------------
Zaqwer95 Неизвестно. Во всех видео у него разные клинки
А как ты у него клинки разглядывал? Их разве в разных видео их так хорошо видно?

0

А как ты у него клинки разглядывал? Их разве в разных видео их так хорошо видно?
Посмотри первый тизер разработчиков. Там обе части острые. Второй тизер- только последняя часть острая. И третий, игровой- там тоже обе части острые.

0

О! А я раньше не обращал внимания... Интересно.

0

Kouzen вобщето итальянец и флорентинец хотя возможно третья часть АС будет во времена французской революции...

0

Dima87
возможно третья часть АС будет во времена французской революции

Откуда такая информация?

0

Откуда такая информация?
Просто сплетни.

0

А, понятно.
Если так помечтать, то мне кажется, что третья часть будет про пиезд предков Дезмонда в Америку. Они могли туда привезти арефакт, а Дезмонд должен будет опередить Абстерго и найти его первым.

0

Demonakor вот в этой статье прочитал..уже давно)

28/11/2008г. Ubisoft подтвердила разработку Assassin's Creed 2!
Во время последней пресс-конференции Ubisoft, которая было собрана для обнародования данных по первому и второму кварталам текущего финансового года, французский издатель официально подтвердил факт разработки Assassin's Creed 2. Представитель компании отказался подтвердить предположения журналистов о том, что игра выйдет на рождественские праздники в следующем году, добавив лишь, что разработка идет ударными темпами. А известный аналитик компании Wedbush Morgan Майкл Пактер (Michael Pachter) в последнем эпизоде GameTrailers' Bonus Round несколько неожиданно сообщил интересные детали об Assassin's Creed 2. По его словам, события игры переместятся из 1191 года в 18-й век (!!!). Вполне возможно, что сеттингом для новой игры станет Французская Революция...

0

Тоесть вторую часть хотели сделать про 18 век... Как-то это не круо - уже атмосфера не та. Хорошо, что выбрали более ранний период.

0

Это были скорее мечты и догадки.Нежели реальные факты.

0

Это были скорее мечты и догадки.Нежели реальные факты.
К счастью, дорогой ты наш, к счастью!

0

Эй, вы! Я пишу вам из будущего! Второй ассассин будет носить имя Эцио, проворнее своего обкуренного предка( да простит меня великий Альтаир за правду), иметь помощников и даже управлять другими дюдьми, что Альтаиру даже не снилось.

0

Я пишу вам из будущего
почему из будущего, если это и сейчас известно?

0

Блин, assassinsfan, читай посты: не надо писать уже давно опубликованную информацию!

0

Да чё вы все такие безъюморные? Дату первого сообщения прочтите.

0

assassinsfan ты даун? Или просто идиот? Или у тебя приколы как у этих двух? Короче иди на кухню, возьми сковородку, и тресни себе по голове, может поймёшь что за фигню написал.

0

У каких двух?? попрошу без наездов!

0

Hlelia У каких двух??
Я конечно мысли читать не умею, но думаю что Zaqwer95 про дауна и идиота... Ну я надеюсь, что это не про нас...

0

Ухахаха.Интересный разговор.

0

А кстати не известно, могут ли противники отбирать оружие у Эцио?

0

Думаю не могут.Иначе Эцио будет бегать без оружия))

0

Тогда как-то не справедливо получается - в первой части у Альтаира не было приёмов, которых бы небыло у других. А то, например, у ловкачей что, вся ловкость будет заключаться в прыжках по крышам и скорости?

0

В первой части Альтаир мог убить с одного контр-удара.А его враги так не делали.

0

В первой части Альтаир мог убить с одного контр-удара
Не всех. Ну разве что скрытым клинком - но это уже скорее оружие, а не приём. А на мечах мощных врагов он избивал сначало.

0

Zaqwer95
Попрошу без оскорблений! Сперва разберись хорошенько, а потом уже наезжай.
Hlelia
08.04.09 18:00

0

assassinsfan, при чем тут дата? )
Я думаю еще кстати агилы плавать смогут и гондолами управлять! ИМХО

0

Я думаю еще кстати агилы плавать смогут
А в самом первом геймплейном ролике Эцио лучника из башни в воду скинул - он что мог выплыть?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ