на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Информация и Обсуждение [Архив 2]

Здесь выкладываем всю новую информацию об игре и ведем обсуждение(для "больших" новостей будут отдельные темы

Первая часть темы

Комментарии: 1006
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Assassin's Creed 2 была награждена на Tokio Game Show. Награда называется Japan Games Award 2009 и она равноценна Best Game Award. И что самое интересное, так этот то, что АС 2 одна из немногих не японских игр, получивших награду. Несколько скриншотов с выставки и церемонии:
http://www.andriasang.com/e/galleries/2009/09/28/japan_game_awards_future/2132393347/
http://static2.ubi.com/uk/ac2/tgs_award.jpg
http://static2.ubi.com/uk/ac2/tgs_crowd.jpg

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рассказывает: Patrick Plourde

Погружение в мир игры очень важно во фрэнчайзе Assassin's Creed. Погружением мы хотим дать возможность игроку развиваться в окружающем его мире, с которым игрок может взаимодействовать, но также помещение игрока в тело главного героя. Один из главных аспектов игры, которому мы уделяем огромное внимание это погружение.

В отличие от Альтаира, Эцио не с самого начала является убийцой. Он рождается в благородной семье и поэтому является членом высшего общества Флоренции. Он больше интересуется женщинами и весело проводит время без какой либо ответственности. Даже когда Эцио молод, у него уже проглядываются признаки ассасина, но он будет развивать свои навыки с помощью других людей на протяжении всей игры.



Трагические события делают так, что Эцио вынужден изменить свой образ жизни, и будет долго стремится к неизбежной мести. С помощью преступного мира он пройдет длинный путь, чтобы прийти к его призванию, быть ассасином. Действительно, поскольку история имеет долгое развитие, Эцио поймёт, что месть не самое главное и он найдет истинную цель того, почему он стал ассасином : борьба за правду, правосудие, противостояние ордену Тамплиеров.

Это даст Эцио цель в его жизни, чтобы стать профессиональным ассасином, добиться мести и разрушить заговор, который угрожает Италии. Игрок увидит развитие Эцио от благородного дворянина до профессионального убийцы. На протяжении игры вы, так же как и Эцио будете изучать навыки перемещения, новые способы взаимодействия с NPC, такие как смешиваться с толпой и нанимать сторонников других фракций, новые способы борьбы, покупая обучающие уроки , которые будут происходить в родовой вилле.. Экономическая система будет играть большую роль в развитии характера. С деньгами, что вы заработали, вы будете в состоянии купить броню и модернизацию оружия и приспособлений, которые визуально отразят ваше развитие в игре.
Также есть доля обучения в игре. Анимус 2.0 является настоящей базой данных исторических фактов и даст игроку много возможностей узнать о памятниках, зданиях или реальных людей, с которыми вы с Эцио во время прохождения игры.

0

Красивая картинка с черным бородатым Эцио )) кстати, прикольно, что обучение будет платным и будет проходить у него на вилле ))

0

Маленькое уточнение, откуда Ubisoft взяла так званные ядовитые лезвия. Обратите внимание на "название" кинжалов.

Ядовитые кинжалы
Из кинжалов, которые могли быть использованы для отравления противника, стоит упомянуть, разве что, так называемые «флорентийские» кинжалы с полостью для яда в рукоятке и каналом вдоль клинка, по которому яд должен был стекать в рану.

Отравленная шпага, — свободный полет фантазии, основанный на отдельных случаях смерти от раневой инфекции, — саму сталь нельзя отравить, — и старались изыскать иные методы. Но и флорентийские кинжалы, скорее, были только сувенирами, — при попытке использовать их, яд мог бы попасть куда угодно (главным образом на экспериментатора), только не в рану. Да и сами загадочные яды отравителей эпохи возрождения (мышьяк, толченое стекло, вытяжка из бледной поганки, цикута) не годились для заряжения кинжалов.


Ссылка на источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B0%D0%BB

0

Я сначало подумал, что на картинке - Эцио на фоне руинов в королевстве из первой части.

0

Интересно, а где брать чертежи оружий? ))

0

ниче особенного.Лишь удивило что на многих крышах стоят воры.У Эцио как и у Альтаира будут метательные кинжалы.

0

Лично меня очень поправило, когда я смотрел в одном из трейлеров по игровому процессу, там ещё показывали, как Эцио летает над городом. Так вот, меня поправило, как в самом начале Эцио сидит на скамье, типо маскируясь, а мимо проходит стражник и вдруг замечате ассасина. Он обвиняюще успевает тыкнуть в нашего ГГ пальцем, когда тот убивает его и незаметно усаживает на лавку. Труп начал сползать в сторону, а один из мужиков, который сидел на той же лавке, взял и спокойно поправил труп, типо не засвечивая. Тогда я понял, что больше не придётся противостоять в одиночку. У нас есть друзья, ура! УУУУУУУУУУУУ!!! Кстать, я смотрел и другую версию этого ролика, там труп никто не поправлял и прохождение было немного другим. Интересно.

0

Motion Capture в АС2 http://fwd.five.tv/gadget-show/videos/other/assassins-creed-2

0

Как ни старались в Ubisoft Entertainment избежать всех ошибок в главном проекте компании Assassin's Creed 2, некоторые недочёты были допущены. Обнаружилось это сразу же после выхода геймплейного видео из игры. В кат-сценах, которые сильно украшают и дополняют современные игры, обнаружены некоторые особенности. Так, основные персонажи и действующие лица в сценах выполнены с применением высококачественных текстур, чего нельзя сказать о фоновом изображении и окружающих объектах. Общая картинка из-за этого серьёзно портится. Возможно поэтому версия для PC задерживается. Надеемся, финальный вариант Assassin's Creed 2 будет лишен данных недостатков.
http://pc-gaming.ru/pc-news/pc-games-news/2204-assassins-creed-2-ispolzuet-nizkokachestvennye-tekstury

0

Это было видно из ролика с Леонардо. Сама модель была ничего, но если рисмотреться хотя бы к двери, которую толкает Эцио перед входом, то зрелище не утешает.

0

Лично я на это даже не обратил внимание.Придраться всегда есть к чему.

0

Каешна! Да вот только в первой части текстуры были ого-го и ещё раз "го"! не хотелось бы, чтобы в долгожданной второй получилась лажа. АС 2, это немножно и наше с вами детище, мы, его, конечно, не соззззздавали, но именно мы с вами потратим часы нашей жизни, чтобы пройти её и этих часов нам НИКТО НИКОГДА не вернёт. Так давай те же будем разборчивы! Имею Мнение Хрен Оспоришь: пусть уж лучше поработают пару-тройку лишних месяцев, чем выбрасывать нам с вами сыроежку!

0

пусть уж лучше поработают пару-тройку лишних месяцев, чем выбрасывать нам с вами сыроежку!
Правильно, пусть выбрасывают ее консольщикам (ну, что то я уже вообще опустился до уровня консолененавистников).

0

Ну просто консоли не получат всего ))
Действительно было жалко смотреть на отдельные моменты - графика страдала

0

Утешает только то, что есть шедевры коробочникам недоступные, а РС сохранение без вариантов годнее.

0

Четверг
Что-то я плохо понял последнюю часть твоего предложения 0.о

0

Появится ещё один новый персонаж - Rebecca Crane (технический эксперт).
Играя за Эцио, в течение первых геймплейных часов никого нельзя будет убить.:) Молодой итальянец должен будет исследовать город, подработать курьером для его родителей и поучаствовать в гонках с его старшим братом (и ещё будет задание, связанное с его сестрой, кажется). Также придётся драться на кулаках с другими подростками. И даже если вы "сильно обидите местную охрану", они не убьют Эцио (только в этот период его жизни).
Области, в которых удастся побывать (не считая Тоскану, Венецию и Флоренцию):
-San Giminano
-Forli
-Monteriggioni (семейная усадьба)
-Apennines
-Заболоченные места

0

Компания Ubisoft задумалась над тем, как будет выглядеть 3-я часть игры. По их предположениям это может получиться игра про 2 мировую с женщиной в главной роли. Как считает Себастьян Пуэль женщина в роли ГГ героя возможна в АС 3 из за того, что во время 2 мировой женщины полноценно учfвствовали в развитии и управлении стран (как пример можно взять Францию или Англию).
“Мы обсуждали эту тему,” сказал Пуель. “Это было бы действительно интересно, но нам сложно подобрать нужный период времени под эту идею”.
“Где бы это было возможно? Мы хотим сделать героя женского пола, поскольку первые мысли на этот счет всегда навеиваются временным периодом. Допустим возьмем Вторую Мировую Войну. Экономикой в Англии и Франции управляли женщины, потому что мужчины были заняты борьбой.”
Также Себастьян затронул тему относительно трилогии игры. Вселенная Assassin’s Creed является настолько большей, что мы можем придумать много ответвлений в сюжете игры. Меня часто спрашивают, будем ли мы делать третью часть игры после ACII …, я думаю, что мы можем сделать еще хоть 35 частей если захотим.”

0

По их предположениям это может получиться игра про 2 мировую с женщиной в главной роли.
Прям Velvet Assassin. И все потом будут сравнивать AC с этим...
По мне так лучше за Дезмонда играть в третьей части.
я думаю, что мы можем сделать еще хоть 35 частей если захотим
Прекрасно, главное, чтобы серия с каждым разом только хуже не становилась.

0

Прекрасно, главное, чтобы серия с каждым разом только хуже не становилась.
Я думаю он имел в виду с ГГ в роли Десмонта.

0

Я думаю он имел в виду с ГГ в роли Десмонта.
Факт, что Десмонд гг, это не гарантия успеха "35 частей" AC.;)

0

Это понятно, я просто уточнил его мысль

0

Эээ... Так. Стоп. Кажется трилогия АС о том, как Десмонд должен стать идельным убийцей вычерпнув навыки из "своих прошлых жизней". В его родословной кто-то делал операцию по смене пола? Иначе почему это Главным Героем может стать женщина О_о
+ "Экономикой в Англии и Франции управляли женщины, потому что мужчины были заняты борьбой." То есть нам предложат сыграть за женщину-бухгалтера банка времён ВоВ, тогда как Кредо Убийцы должно лежать на как раз "мужчинах, занятых борьбой" О_о
Я что-то совсем ничего не понимаю...
Хотя в целом мне всё равно кто будет ГГ и в каком времени. Главное нюансы и проработка геймплея, нюансы и проработка геймплея... (IMO)

0

То J0Goproxy. У большинства консолек сохранение идиотическое. Возьми Fable, возьми Overlord, возьми Assassin's Creed. Все эти игры выпиливались для игры и на РС и на консолях, но система сохранениея у них дебелая - консольная-поблочная. Начал определённый блок игры и, если прервался, не закончив его, придётся начинать с начала. Невозможно сохраняться там, где хочешь, ибо консоли, большинство из этих бгомерзких коробок, не могут хранить в себе отрывки сейвоф. Эти отрывки хранит сама игра.

То MasteRAssassiN. Бред. Это я не тебе, а разрабам. Девушкой играть не буду. МОжете звать меня сексистом, но вот моё Имею Мнение Хрен Оспоришь: женщины могут быть пожарными, ментами, врачами и заниматься прочими "мужскими" работами, в том числе выпиливать из жизнидеятельности разных чуваков и чувих за бабон, кроме войны. Женщины не должны гибнуть на войне. НО, в ГГ-ях АС3 им делать нечего! "Прикольно" будет, залезает Дезмонд в анимус, загружается и... хопа-на!!!! СИСЬКИ!!!! Слава им!.. Бред! К тому же 2 мировая - фигня. Вот если во время Великой Французской революции - это да!

0

Согласен! Даешь брутального мужика! А то че за фигня, как фанатом быть девушки? )

0

Я так понял, что это только во времена второй мировой, а не на фронте... Ну как в первом - во времена третьего крестового похода. Так что шутера с автоматами не должно быть.
Но мне эта идея всё ровно не особо... всё-таки средневековье - отлично, Возражтение - шикарно, а 2 мировая... ну атмосфера не та.
А против девушки ничего не имею против.

Я конечно надеюсь, что разрабы просто распускают слухи, чтобы потом пошарить в сети и посмотреть мнения фанатов на этот счёт.

0

как фанатом быть девушки?
Именно! Вспоимним, какая судьба постигла всяких лар-крофт, бладрейн и иже с ними! Они же просто стали секс-символами и объектами непотребного внимания в умах особенно... одиноких геймеров! ВОт вам и фап, вот вам и шлик, если вы понимаете, о чём я. Нет, династия - есть династии, и ежели взялись продвигать ассассина-парня, то уж давайте дальше! И 2 мировая не катит. Ну, сурьёзно не катит! Мы просмотрели столько кина про неё, прочитали столько книг по ней, поиграли столько игр по ней... Ну сурьёзно, сейчас через верх пойдёт от этого культа Великой Победы! Х(((

0

Шутер с автоматами? Уважаемые, одумайтесь!) Как Assassin`s Creed может оказаться шутером, да ещё и с автоматами? Если уж на то пошло, если Ubisoft и вправду возьмет за основу вторую мировую (никогда бы не подумала, что нам придется говорить об Assassin`s creed и второй мировой в одном контексте^^), то это вряд ли будет шутер. Да что говорить, полагаю, что данная новость - ничто иное, как своего рода "утка", дабы "подогреть" интерес общественности.(Хотя смысл в этом? Игровое сообщество в большинстве случаев об Assassin`s Creed и так говорят сейчас). Ни о какой мировой войне в данной серии речи быть не может. Это попросту не вписывается^^. Ни по каким параметрам. Imho. Ну а если разработчики каким-либо образом вплетут это в игру, то это должно быть настолько логично, чтобы никаких нареканий не возникало. Пока же даже трудно представить игру в такой интерпретации.

0

Мда, представляю,как ассасин в своем плаще прячется среди бригады СС.

0

Французская Революция! Французская! Х00000000

0

Честно говоря мне бы не хотелось играть в Assassin's Creed 3 девушкой.По поводу эпохи,думаю не самый лучший вариант.Уж лучше Французская Революция))

0

УУУУУУУУУУУУУра! Нашёл единомышленника! Ну, по крайней мере, общая тенденция понятна. Мочить исконных первых нациков, конечно, дело благое, но не перевешивает того обстоятельство, что такую игру изгадит! Нет, други мои, ассасины востока и гитлеровские телепаты-акультисты друг с другом не сталкивались, а орден Туле это, всё же, не Тамплиеры.

0

Привет...
По поводу девушки...Это самое..Может это будет предок Люси Стилман...(во ляпнул!)... Хотя в полне возможно, она ведь тоже Ассассин. В мозгах Дезманда ничего не откопают, узнают, что Люси тоже ассассинка, потом старый хрыч засунет ее в анимус и будет капаться у нее мозгах... А по поводу Второй мировой - не надо...Хочу Японию...или Китай...

0

Угу, а потом все снимут штаны (не трусы) и будут бегать с ними опущенными вокруг Анимуса, распивая мениколаду и танцуя твист. Да, а вдруг! Хотя, скажу те честно, по поводу Японии или Китая это ты молоток... А ведь священники иезуиты, вроде как, первыми были европейцами, активно вступившими в контакт с японцами! Помните, был ещё сериал старый, но винрарный "Сёгун". Было б интересно увидеть, как нанятый иезуитами предок Дезмонда устраняет тамплиерских конкурентов. Правда я не помню, что тогда была за эпоха. К тому же слишком хорошо понимаю, что из Европы трилогия не выберется. С другой стороны ведь из Азии в Европу она выбралась! Почему бы ей не выбраться в Африку или ту же Америкосию?.. Прости Боже, что ж я несу!!!

0

Про Африку я уже сегодня писал в теме "Assassin's Creed 3"...А точнее про Египет...Я читал, что первые Ассассины появились...Угадайте где?..Правильно! - В Египте!..Но мое мнение никто не поддержал...Представте себе Каир... Нил...
Сфинкса... и все такое...Ну пожалй уж лучше, чем Вторая Мировая...
А вот про Америку...Хм..Ассассин индеец, типа какой-нибудь "Орлиный глаз" или "Орлиный коготь"...Какие там имена у них бывают...Нет уж не надо!..

0

Разные у них бывают. А вообще что-то мы тут вилами по воде пишем. (

0

Кстати, +100 Четвергу - секс-символом станет! ))

0

узнают, что Люси тоже ассассинка, потом старый хрыч засунет ее в анимус и будет капаться у нее мозгах
Люси с Дезмондом уже во второй части сбегут от старого хрыча, так что, пожалуй, это будет кто-то другой.;)

0

Да не - не будет 2 мировой в ассасине. На всех форумах куча протестов против этой идеи. Ну разрабы не идиоты - должны обратить внимание на это.


По поводу девушки...Это самое..Может это будет предок Люси Стилман
Блин, ну почему как девушка - то предок Люси (То же про тамплиерку говорили, которая вместо Робера была)? Что у Дезмонда небыло в роду женщин? Как же они все рождались?

0

Мне почему-то неудобно будет играть бабушкой Дезмонда...Да и Дезмонду тоже наверное не захочется копаться в ее воспоминаниях...Одно дело - далекий предок, другое - близкий, тот которого ты знал и любил...

0

http://www.ebgames.com/gs/gscinema/ - 4 дневник разработчиков

0

А чё Эцио бьёт охранников в доспехах по яйцам прямо =)
Осталось ещё два дневника. Будем ждать.

0

Что у Дезмонда небыло в роду женщин?
Да были конечно. Например, сестра Эцио.

0

То Demonakor. Расчитывать на то, что девелоперы не идиоты опрометчиво, друг мой. Были примеры, когда они доказывали абсолютно обратное. ТЫСЯЧИ ИХ!!!

То Hlelia. Спас. Награда нашла героя! А кто секс-символом станет? И почему? О_о

То VinchesteR-S. +100! Канечно! Сама концепция стать собственной бабушкой смехотворна! Слишком близко от реальности! Это был бы провал! К тому же лично я не хочу соблазнять собстного деда, чтобы получиться в будущем. Феееееееееээээ!!!(((

И по шарам ещё Альтаир давал. Это не ново.

0

Секс-символом станет героиня АС3, если женского пола будет.
Ибо мужику например неважно, как он выглядит, и болтаться у него ничего особо не может...
А женщине грудь надо будет жестко поддерживать ))

0

Да не - не будет 2 мировой в ассасине.
Тоже в этом уверен. Уверен, что эта одна из тысячи идей разрабов, просто именно ей "посчастливилось" попасть в массы. Помнится, и АС 2 приписывали Францию.
А насчет женского персонажа... Ну не знаю. В принципе мне не важно какого пола персонаж, главное, что бы он был хорошо проработан. А то что женщин-гг запоминают как секс-символов, дак ведь и гг м. р. большинство запоминают по кол-ву стволов, спец. способностей и т.д, то есть по крутости.
И еще раз к сеттингу - если уж не 2012 год (завершение трилогии, на мой взгляд замечательно, не люблю сериалы), то идеальным была бы действительно Французская революция.

Мне почему-то неудобно будет играть бабушкой Дезмонда....Одно дело - далекий предок, другое - близкий, тот которого ты знал и любил...
Далеко не факт, что Дезмонт знал свою бабушку и любил. Судя по его воспоминаниям, и тому факту, что он сбежал с "Фермы" все как раз наооборот=)

0

А может он просто узнал, что его бабулька была убийцей... Представляете, она каждое утро готовит ему блинчики с черникой, пекёт пирожки...Но в один в "прекрасный" день Дезмонд узнает, что она пятьдесят лет назад резала людям глотки и отрубала головы... И как гласит кредо Ассассинов, что нельзя подставлять братсво под угрозу, бабулька взяла кухонный нож, и решила
поцеловать внучка на ночь...Поэтому Дезмонд и сбежал...
Ну а если серьезно, то я чет не очень хочу играть за девушку в ассассина, сам не знаю почему...как-то не привычно что ли...Кто хочет увидеть девушку в роли паркуристки - поиграйте в Tomb Raider, а еще лучше Mirror's Edge... А кто хочет увидеть девушку в роли убийцы и секс-симвла - BloodRayne вам в руки...

0

А женщине грудь надо будет жестко поддерживать
Проблема (если это так можно назвать о_О) решаемая "на раз". Так что этот аргумент "против" отпадает.:)))
Мне вот тоже как-то не хочется играть в AC за женщину. По-моему эта серия, где гг должен быть мужчина.

0

Просто как-то сексуальность не подходит для Assassin's Creed, а если сделают главную героИНЮ не сексуальной...хотя что я мелю, такого быть не может...Но а если и сделают, то я играть не буду...наверное...

0

Но а если и сделают, то я играть не буду...наверное...
А я полюбому буду. Это же Assassin's Creed!

0

Сделать не сексуальной... А что, женщины и такими бывают? О.о Это типа пусть она будет обвислой за 60? Или наоборот, накачанной с квадратной челюстью и грудным баском? И такие, бывает, находят поклонников. Заячья губа? Одна бровь? Косоглазие? Синдром клешнекраба? Сумоистка? (надеюсь K.e.k.s. не сумоистка, а то хорошего человека обидеть не хочу).

Не, балабозар с ГГ-иней это балабозар как есьм. А с плюшками на груди справиться легко, есть лифы, а были ещё перевязки груди. Конечно, это лишает природной колышущейся красоты... Так, куда-то не туда... Так. вот, что я скажу! Никогда Лару крофт из томба не заметит никакой мужик и никогда ассассина не заметит девушка!.. Хотя, после того, как шоколадный заяц поселился в зефирном доме, я уверен только в гсподе нашем.

0

Млять, ну что за люди. Да причём тут ваще я?

0

Четверг, что то я тебя не совсем понял...ты говоришь прям как философ какой-то...только современым молодежным языком. Ну или просто одно из моих полушарий мозга сегодня плохо работает...

0

О! Раскусили! Я Эфклид, который невесть как дожил до ваших дней! Ага, да... ещё я с одним из предков Дэзмонда был знаком. Производил для него геометрические вычисления и помогал гробить людёв. А вообще, любимоё моё философское изречение звучит примерно так: "Сократ сказал... Диоген сказал... Платон сказал... Эфклид пёрнул... Но! Он тоже был философ, а потому мы запомнили!"))) Не, я обычная заурядная скучность.

Хватит флудить не по теме! Вы меня уже заразили этим! Взялись обсуждать игру? Обсуждаем! Выход на носу! Неизвестно ещё, когда смогут сделать кашерный дубляж! Придётся, может, на англоговорящей пиратке играть! Это что, никого не тревожит?! Тему 2МВ и сисястого ГГ отсекаем как нежинеспособную! Всё! (Хотя, без сисек булет печально чуть... Слава им!)))))))))))

0

об этом можно говорить в теме Assassin's Creed 3...

0

Да.Все кто хочет обсудить третью часть идите сюда

0

МОжет, ещё лбсудим, где кто новый год встречать будет лет через 75? Как-то неумно... Слишком далёкая перспектива.

0

Кто-нить выложит кстати видео четвертого дневника?

0

Кто-нить выложит кстати видео четвертого дневника?
Выложу, как только появится откуда скачать, если меня кто-нибудь не обгонит.

0

Четверг
Когда система сохранений "консольная", игра становится значительно хаотичнее и следовательно интереснее, потому что нельзя на каждом ходу сохраняться-перезагружаться, создавая этим ИДЕАЛЬНЫЙ геймплей (IMO).

0

Когда система сохранений "консольная", игра становится значительно хаотичнее и следовательно интереснее,
Что все консольная да консольная. На PC уже давно такая система перебралась и уже освоилась. А если где и есть старые системы сохранений, так это в шутерах (и то не во всех) и РПГ.

0

MasteRAssassiN
Это Четверг её так назвал. Я его процитировал, потому и в кавычках название...

0

Я это заметил. Просто такое ощущение складывается, что сюда стекается все больше и больше консолененавистников и они всячески пытаются, как бы это по мягче сказать, унизить что ли, консоли.

0

Так, други, переметнулись ка бы в шапку форума и прочитали название! Надо же, там что-то про информацию об АС2! Вот это да! А вы и не заметили да? Ну, ничего, бывает.
J0Goproxy, ты б ещё через год встрепенулся, чесслово!))) Я ничего против консолей не имею (бгмерзкие коробки! нанавижу!), в сопливые годы и сам мечтал о какой-нить сеге, денде или чё там ещё было. Но Фаблы 2 я им простить не могу. Умом понимаю, что когда диск стоит несколько тысячь, а не 500-600 деревянных, это располагает. Разрабы тоже люди, им кушать надо... Но ненависть есть ненависть. А так мне до консолей как до древней русской печи - то есть никак! Никогда не видел, не щупал, не пользовался и ещё век не буду... Но Фаблу не пращу! Буду искать виноватых!

Говорят, разрабы решили пойти на тупость - снова нарисовать предателя в ближнем окружении нашего ГГ, как было с Альтаиром. Не знаю, откуда такое мнение взялость, но думаю, что такой повтор будет откровенным фейлом. К тому же, да же если инфа не совсем бред, её утечка стала откровенным идиотизмом. Если же действительно предадут, это скорее всего будет либо дядя, либо сеструха.

0

Так, други, переметнулись ка бы в шапку форума и прочитали название!
Тебе бы самому это иногда не помешало бы делать.
Говорят, разрабы решили пойти на тупость - снова нарисовать предателя в ближнем окружении нашего ГГ, как было с Альтаиром.
Очередной слух. Ну какой идиот будет такие подробности пускать. Со временем это утечет (взять к примеру мобильную версию игры), но сейчас это неоправданный слух.

0

Демки не будет, смотрим первую тему, там это отражено.
А я пересмотрел видео Assassination Arsenal и Visions of Venice (1. Уже раз в 30-40 пересмотрел )) 2. Корректнее назвать Visions of Italy, взять хотя бы собор Санта-Мария дель Фьоре)
Ну так вот, во втором названном есть кадр, как Эцио едет на карете, а злые агилы прыгают сбоку, следующий кадр, как Эцио выбирает кулаки в качестве оружия.
Так вот, перевозил он Леонардо! Скорее всего в виллу повез ))
PS - K.e.k.s., надеюсь на тебя и уповаю, что ты как можно скорее выложишь видео 4го дневника )

0

Ага, такой ненавязчивый и незаметный спам-флуд только что был ))

0

Долгожданный перевод дневника разработчиков №4

0

В начале дневника разрабы говорят как настоящии маньяки))

0

Бу-га-га! А кто же ещё такое мог сделать. Во второй части темболее кровища больше!!!

0

Да,но их послушаешь аж страшно становится)))

0

Или же приятная щекотка пробегает по кончикам пальцев. У меня вот такая реакция, к примеру... Хотя, возможно, просто рука затекла?!

0

Первый фильм по AC 2 должен выйти 27 октября, второй 9 ноября, а третий 16 ноября. На буржуйском форуме прочла.

0

Люди, трейлер АС 2 Lineage :
http://www.gametrailers.com/video/cinematic-debut-assassins-creed/57788?type=flv

0

Честно говоря, не очень впечатлило - как-то всё слишком наиграно чтоли. Но шею резанули мощно, и по крышам прикольно так бегает.

0

И где можно будет скачать фильмы?
Да, кстати, ждать недолго, по сравнению с ПК-версией ))

0

Меня трейлер тоже не сильно впечатлил.Но в принцепе прикольно.

0

Джованни Аудиторэ де Фиренсе, папа, должно быть. А то рожа слишком старая и зверская. Не, если будут снимать и с Эцио, то должон быть помоложавее да хладнокровнее, чтобы убивам молча и без оскала.

0

Надеюсь их переведут через пару дней,а не через 3 месяца.

0

Ну субтитры быстро состряпают, а там уж как получится. Ходят слухи что в ближайшую неделю может первая короткометражка объявиться на youtube.

0

Ходят слухи что премьера будет завтра в Лондоне.

0

Да, и это тоже слышал, но что то не особо верится в это. Вон как то трейлер тоже все грозились показать.

0

Dark lord 999 - если честно слабо верится)) хотя всё может быть)

0

Честно говоря мне все равно когда премьера.Лишь бы сюжет был хороший.

0

Надеюсь их переведут через пару дней,а не через 3 месяца

Вот когда в пору сказать спасибо тем, кто с палкой в руке приучал меня (да, приучал, как зверя какого) к английскому языку! Пофиг мне, када переведут, я и в оригинале останусь в теме! Если хочите, кому надо перескажу!))))))))))))))

0

Я в принцепе тоже неплохо знаю английский.Но родной русский для ушей приятней))

0

А вот я на слух плохо воспринимаю. Максимум половину пойму :(

0

http://bossbattle.ru/news/1215_assassin_s_creed_lineage_debjtni_tizer здесь сказано что премьера Assassin’s Creed: Lineage 27 октября.

0

Ну так субтитры тебе в помощь.
Они-то тоже не сразу выходят. А хочется побыстрее обо всём узнать... Интересно ведь.

0

Ну это уже когда как. Если ожидаемый проект, то субтитры выходят на раз.

0

Как и версия для современных платформ - улучшенная первая часть

0

На телефон уже можно скачать http://www.beeset.ru/?m1=30&m2=10

0

Во, щас проверим. Что то я давно на beeset не заглядывал. Вот и прояснится кто главный злодей.

0

Вот и прояснится кто главный злодей.
Если узнаешь и захочешь здесь рассказать, то только спойлером, а то всю интригу и удовольствие от прохождения обламаешь.:) Я дождусь выхода на PC.

0

А вы заметили(вопрос к тем кто играл)что в мобильной версии у некоторых стражей есть огнестрельные оружия???

0

Так, началось. Счас нам усё тут перескажут!(((

0

Если там даже что то есть, я подробности сюжета постить не буду. Да и диалоги я н6е читаю, но я уследил, что почему то в моб. версии приказы Эцио дает Леонардо.
Вот тут есть пара новых скринов.
И еще: Юбики зарегали торговую марку ASSASSIN, но пока неизвестно относится ли это к вселенной АС.
Ну и последнее: АС 2 будет переведен на 14 языков и согласно ранним утверждениям, среди них будет русский. Походу русский и вправду сразу будет доступен для выбора.

0

Вообщем немного инфы.
Броня будет повреждаться в сражении и её нужно будет восстанавливать. В числе живых членов семьи Эцио кроме матери и сестры есть братья, которые сидят в тюрьме. Паула научит нас искусству смешивания в толпе. Вилла в Monteriggioni была построенна прадедом Эцио. В доме есть комната трофеев, в которой будет показано сколько Эцио собрал, заработал и украл. Самая интригующая часть комнаты трофеев - секретный вход, который ведет вниз к хранилищу, заполненному статуями, посвященными известным убийцам. Среди них есть статуя Альтаира.
edit
А и ещё по мере восстановления виллы попутно можно будет вкладывать деньги в кузницу, торговцев, церковь, шахты и др. Если модернизировать колодцы (о_О звучит это как-то странно), то откроются тайные входы в катакомбы. Так как город будет улучшаться, а вмести с ним и благосостояние граждан, мы будем брать с них налоги. И ещё получим скидки у торговцев.

0

Пятый дневник разработчиков http://www.gamer.nl/doc/54578/Progressie-is-essentieel-in-Assassins-Creed-2

0

Только посмотрела и уже хотела тут дать ссылку, а ты опередил.:)

0

Прикольно. Больше всего порадовал момент в конце.

0

В игре будет 3 часа кат-сцен. Думаю в AC 2 явно больше, чем в первой части.

0

Ну тут и сюжет назревает нехилый. Да и в первой части Альтаир в основном с Аль-Муалимом разговаривал, а во второй много основных персонажей будет.

0

Побыстрей бы залили на youtube,а то на этом сайте у меня буферизация долго идет.

0

Поскарей бы на русский перевили)) не то, что бы я английский не знал но родной язык ушам приятнее=)

0

Наконец я прошел эту треклятую моб. версию и позволю себе опровергнуть одну из догадок:

Наималейший спойлер

Главный злодей никак не связан с семьей Эцио

0

Это и так понятно.Я всегда опровергал такие идеи как финальная битва с отцом Эцио.

0

Уже есть первая рецензия, правда для прочтения она недоступна. Оценка 9 из 10 :
http://assassinscreed.uk.ubi.com/assassins-creed-2/community_news/?p=3161

0

MasteRAssassiNЕсли не тяжело,расскажи вкрации про сюжет в моб. версии.

0

Не с отцом, так с Папой сражаться придется (моб. версия)

0

Сюжет толком не поясняется, на раз уж просишь расскажу все, что понял:

Спойлер

Просто Леоардо в самом начале дает задание убить одну цель, у которой есть список с место положениями всех, кто причастен к смерти семьи Эцио. На протяжении игры бегаешь и убиваешь цели без каких либо пояснений. Чуток проясняется сюжет только в конце. Там же называют имя главного злодея (имя которое лично мне ничего не говорит), который является кем то вроде папы римского и, соответственно, причастен к тамплиерам и смерти семьи ГГ, и дают его убить. Ну и после его смерти пара слов о третей части насчет того, что Десмонт должен найти сокровище эдема. Усе.

0

K.e.k.s. ; Dark lord 999. Потрёпанный вам респект и замусоленная уважуха!) Мужчина, я в тебе не сомнивался! Женщина, моё восхищение.

Ёкараный бабай, а нам ещё месяцы ждать!!!!! (Капитан Очевидность на страже). На всех скринах невооружённым видны части декора, за которые будет цепляться Эцио. У прошедших первую часть глаз намётан.)

0

Не первый раз такое вижу в роликах АС 2.

0

Да уж.Я тоже.Иногда разрабы допускают немыслемые ошибки.Хорошо что это не офицальный трейлер.

0

xD Вот это да! Не обратила внимания на это в ролике.

0

А что такого на картинке? У меня почему-то не загружается.

0

evig
Нехилое косоглазие.
Хорошо что это не офицальный трейлер.
Это вообще не трейлер. Это кадры из игры.

0

Это вообще не трейлер. Это кадры из игры.
Я это заметил.Просто если бы такое было в официальном трейлере.Разрабам такое не простили бы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Уже есть первая рецензия, правда для прочтения она недоступна.
Экслюзив от меня.:D Теперь доступна для чтения первая страница рецензии, только вы вряд ли там что-то поймёте.:D

Потом, может быть, кто-нибудь выложит всю рецензию.

0

Просто если бы такое было в официальном трейлере.
Так такое было и в трейлере и не в одном.
Теперь доступна для чтения первая страница рецензии, только вы вряд ли там что-то поймёте.:D
Ну почему же. Все прекрасно понятно. Жаль о геймплее ничего на этой странице нет, да и вообще ничего нового нет.

0

Так такое было и в трейлере и не в одном.
В каком??

0

Ну взять например Ezio's Destiny Trailer. На передних планах все нормально, но вот если присмотреться к людям на заднем плане (например к тем, кто стоит с петлей на голове) можно это заметить. Ну или у меня просто были глюки.

0

Но в первом официальном трейлере таких глюков нет.

0

Первый официальный трейлер по сравнению с другими роликами AC 2 просто шедевр. (имхо)

0

Это понятно.Своим качеством он поразил многих.

0

Вторая часть начнётся с побега Дезмонда и Люси из Абстерго (ну это вы уже знаете). Итак, по пути нам будет встречаться охрана, которую придётся вырубить и множество аппаратур, которые напоминают Анимус. Затем мы оказываемся на многоярусной стоянке, откуда благополучно уезжаем в маленькую квартиру, где нас ждут два новых персонажа (Шон и Ребекка).
На счёт истории Эцио:
После предательства его отец оказывается в тюрьме. Нам дают возможность прийти к нему туда. Но предоставление доказательств его невиновности ни к чему не приводит, и продажный Uberto Alberti закрывает на всё глаза. Таким образом Эцио становится свидетелем смерти его отца и братьев (они тоже сначало попадут в тюрьму, а потом их повесят). Незадолго до этого Эцио нашёл сундук отца с одеждой ассассина и одним скрытым кинжалом. Итак, Эцио вместе с сестрой и матерью сбегают в семейную виллу, которая находится не в Флоренции и встречают там дядю Марио, который рассказывает, что его отец был ассассином. Теперь у нас есть вилла, экипировка и список отца, в котором имена всех виноватых в его смерти.
Источник

0

Вот и посыпались первые коментарии от небезызвестных игровых сайтов:
http://assassinscreed.uk.ubi.com/assassins-creed-2/community_news/?p=3281

0

Да, информации много. Разработчики в очередной раз пытаются показать, что игра насыщеннее первой, чтобы привлечь больше фанатов

0

Мультиплеер в Assassin’s Creed?

Будет ли он присутствовать или нет, пока неизвестно. Знаем мы только то, что Ubisoft сильно заинтересованы в том, чтобы добавить онлайн-ингридиент в свое «ассассинское» блюдо.

В своем последнем интервью относительно всей франшизы продюсер из Ubisoft Сабастиан Пуэль сказал:

«Это то, что нас сильно привлекает. В первой части AC был очень крепкий геймплей, а во второй части мы хотели сделать его еще глубже и сильнее. Если нам это удастся, то перед нами откроются новые возможности. Мы сможем создавать новые типы геймплея благодаря Анимусу; вопрос только в том, захочет ли Ubisoft пойти по этой тропинке. Я не говорю да или нет, просто хочу сказать, что мы думаем об этом».

Интересно, какой могла бы быть мультиплеерная кампания в Assassin’s Creed?

Что вы думаете по этому поводу??

0

Было бы неплохо. Например совместное прохождение, или прохождение типа Кто первый убьёт цель миссии, а можно и сделать deadmatch - типо поединок со всякими контр и комбо атаками как в mortal kombat, но где можно и побегать от врага, чтобы восстановить здоровье.

0

Assassin's Creed II получил 9/10 от OXM.

OXM's Mike Channell стал первым человеком, не работающим в компании, который прошел Assassin's Creed II. И он был поражен. По его словам игра великолепна, но все ошибки оригинала присутствуют и во второй части.

0

но все ошибки оригинала присутствуют и во второй части
Интересно какие такие ошибки???

0

Dark Assassin 999
Интересно какие такие ошибки???
Ох ну не надо изображать что первая часть была идеальной... Например дурацкое коллекционирование флагов осталось на месте.

0

Неправда,флагов больше не будет.Теперь будут перья и за их сбор будут даваться награды.

0

Впринципи АС 1 по сравнению с АС 2 гавно и это правда, АС 1 очень глючная и скучная после таго как мы узнали о Ас 2=)

0

Скучная-согласен.Глючная-не согласен.У меня в ней никогда никаких глюков не было.

0

Теперь будут перья и за их сбор будут даваться награды.

Ну значит дурацкое коллекционирование перьев.

0

wesker 42rusЯ с тобой не согласен.Тебя никто не заставляет их собирать.Это лишь добавляет интереса.

0

Я с тобой не согласен.Тебя никто не заставляет их собирать.Это лишь добавляет интереса.

Скажи это рецензенту из OXM. Про флаги (перья?) говорил он.

0

"Это лишь добавляет интереса."
Точно, и награды.

Dark Assassin 999
Как это у тебя небыло глюков, а кто писал:
"Нашел забавный баг,на башнях в Дамске на одном из углов разрабы забыли добавить крипления которые есть на других углах."

0

Скучная-согласен.Глючная-не согласен.У меня в ней никогда никаких глюков не было.
Глючная это в смысле недоработок вроде неумения плавать и например то что после удара его нажом он как то забыл все что умел)))

0

Глючная это в смысле недоработок вроде неумения плавать и например то что после удара его нажом он как то забыл все что умел)))
К глюкам это не имеет никакого этношения.Это геймплей.
DemonakorЭто не глюк,это небольшая недароботка.Под глюками имеется в виду вылеты,зависания.

0

Да как AC2 может быть скучной, после того, что показано во всех видео?

0

DemonakorЕсли ты присмотришься то увидешь что это говорилось про первую часть.

0

Dark Assassin 999
Тут я с тобой не соглашусь, по моему это тоже глюк. (я про выступ)

0

Глюк - это временное явление.Баг-постоянное.

0

Баг-постоянное.
Если быть точнее, баг это нечто такое, что не дает пройти определенный момент в игре, а это тупой глюк текстур из за невнимательности Юбиков. И давайте ка свои разборки в ЛС переносите, нечего форум засорять.

0

Ubisoft выбрала сеттинг для Assassin's Creed III.

Недавно мы уже писали о том, что Ubisoft рассматривает возможные варианты для Assassin's Creed III. Наиболее популярным является следующий: события будут разворачиваться во времена Второй Мировой, а главная роль достанется женскому персонажу. Исполнительный директор Ubisoft Montreal Йанис Маллат (Yannis Mallat) заявил в последнем интервью, что разработчики, наконец, определились, в каких временных рамках будут разворачиваться события Assassin's Creed III. Однако он не подтвердил и не опровергнул информацию о Второй Мировой с девушкой в главной роли: «Мы знаем, как хранить секреты. Подумайте сами. Серия Assassin's Creed затрагивает ключевые моменты всемирной истории. Так что в следующий раз мы вновь окажемся в одном из таких моментов».

0

Ubisoft выбрала сеттинг для Assassin's Creed III. во времена Второй Мировой, а главная роль достанется женскому персонажу
От дерьмо((((юбики с ума посходили(((большинство же против...
Кстати я прошёл мобильную версию АС 2 и финальный босс это....п...сами догадывайтесь)

0

Когда будит перевод пятого дневника разработчиков?

0

Dima87Ubisoft еще ничего не сказала по поводу третьей части.
Кстати я прошёл мобильную версия АС 2 и финальный босс это....п...сами догадывайтесь)
MasteRAssassiN уже написал кто это такой.

0

Dark Assassin 999MasteRAssassiN уже написал кто это такой.
Ну уж извиняйте сложно что то выискать в таком кол-ве флуда)

0

Зачем сказали-то? Хотя по-большому счету мобильная версия и версия для ПК далеко не одно и то же )

0

Это было написано в спойлере.Не хочешь не читай.

0

маленькая информация (возможно это кому то уже известно) кроме возможности нанять наёмников что бы отвлечь охрану и что бы они переоделись в одежду охранников можно ещё и нанять проституток что бы те также отвлекли охранников возможно будет присутствовать quick-time events в сексуальных сценах

0

будут поручения и от отца что бы вы отнесли письмо определённому персонажу но это в юновшские годы

0

Блин, а чё в мобильной версии за финальный босс? Это уже не человек, а маг какой-то! Хренли он пускает фаерболы, вызывает метеоритный дождь и огонь прямо под ногами Эцио? Ведь артефакты влияют лишь на сознание, создают иллюзии. Ну ладно в первой мобильной версии Аль Муалим становился невидимым, или в обычной - создавал свои копии и менял облик стражников в сознании Альтаира, но здесь... Это уже реальная магия.

0

СПОЙЛЕР: как вам известно семья Эцио воюет с какойто бандой что ли ну что то типо того вам в первые часы игры надо с братом побить этих ребят потом после того как вас побили вам нужно вылечиться вам нужно будет украсть деньги и вылечиться у доктора вроде брат вам подкинет несколько монеток а сейчас расскажу чуток про жилище и про бизнес Эцио то что я расскажу некоторые могут не читать но я всё равно расскажу

0

семья Эцио воюет с какойто бандой
Ухахаха,эта фраза меня убила.Они воюют с тамплиерами.

0

после всего что я написал выше отца и брата сажают в тюрьму за что их посадили я точно не знаю у меня есть информация но она скорей не офицальная скоро будет доступна вилла(ну то есть хижина) я знаю что вам известно про то что можно в свой дом вносить всякие трофеи например привходе в дом будет огромный значок (анимуса) ну я думаю вы меня поняли когда вы путешествуети по секретным локациям и вообще когда вы их открываете будут (смешно конечно) тарелочки вроде с картинками тех секретных локациях сейчас маленько про бизнес расскажу
также Эцио сможет открыть свой бизнес это конечно мне показалось не много странным как гласит речь что бы больше заробатывать деньги надо их тратить так вот Эцио может покупать магазины,церкви да-да вы не ослышелись потом можно на этих магазинах заробатывать деньги ну и тратить их если честно мне это идея показалось не очень ну представьте себе вы купили магазин заработали кучу денег купили себе все нужные вещи (броню,оружие и т.д) а что дальше вы будете делать с деньгами? А хотя можно же раскидывать монетки перед народом что бы они отвлеклись и наёмников же можно нанять и проституток=)
опа я ещё кое что узнал может это тоже старая информация хотя я не уверен кроме того как искать перья в игре вы будете искать рукописи леонардо да винчи то есть страницы от книг или книги

0

ты знаешь как зовут сестру Эцио?
Нет,не знаю.

0

Откуда такая информация??А ты можешь не даблпостить??

0

Откуда такая информация??А ты можешь не даблпостить?? это офицальная информация со всех журналов которые играл в эту игру на xbox 360 они многое написали даже какое управление а я просто сижу с переводчиком (точным) и перевожу

0

даблпостить переведи вот это а то чёт я не догоняю
Имеется ввиду пиши все в одном посте

а инфа хорошая...переводи дальше=))))

0

Ты пишешь по три сообщения подряд.Нельзя это все писать в одном?? Извини как у меня получается так я и делаю. Там где сестра Эцио (Claudia) работает в библиотеке можно туда зайти и посмотреть информацию о своём городе я думаю там можно будет посмотреть не только про свой город ну и про секс в твоём городе?

0

Извини как у меня получается так я и делаю
Используй кнопку редактировать.Она находится с права от твоего сообщения.
посмотреть не только про свой город ну и про секс в твоём городе?
Ты че???Посмотреть в библеотеке про секс в городе-это бред.

0

я в декабре поиграю в Assassin's creed 2 на PS3 а потом я создам тему прохождение и буду писать ак я проходил миссии ну какие нибудь буду давать советы.
кстати вы сможете увидеть Альтаира в Assassin's Creed 2
Ты че???Посмотреть в библеотеке про секс в городе-это бред. да ладно я просто шучу а редактировать я не смогу у меня информер вылез пол экрана занимает. так что парни пожалуйста не кретикуйте меня лады?

0

кстати вы сможете увидеть Альтаира в Assassin's Creed 2
В качестве статуи.Или ты говоришь про другое??

0

кстати вы сможете увидеть Альтаира в Assassin's Creed 2

каким макаром? разве что статую...

0

каким макаром? разве что статую...Ну ты почти угадал в Вилле Эцио будут портреты всех ассассинов со всех стран я помню только с Греции там есть еще какие то страны где изображены всякие ассассины и самое интересное Альтаир на картине висит посеридине

0

На той же вилле будут статуи великих ассасинов.Но про это уже говорили.

0

а сейчас у меня не очень хорошие новости ну для кого как миссий будет где то 15-17 а gameplay конечно по разному будет займёт 27 часов но если честно мне кажется что это бред

0

Это давно не новость.
мне кажется что это бред
Что именно бред??

0

ой я извиняюсь за ложную информацию миссий будет 70-80 плюс вторичные и как уверяет один из работчиков они будут разнообразные по крайне мере многие миссии

0

ну не знаю смотрел самое последнее интервью там разработчика спросили про миссии и их разнообразие он им и ответил

0

Зордон, всё что ты написал уже давно известно, разве что кроме имён брата и сестры Эцио. То что ты не можешь редактировать сообщения, уже твои проблемы. Думаешь приятно читать 4 поста подряд одного пользователя, или что ещё хуже инфу, которая чёрт знает когда была здесь выложена, причём мной? И только не надо говорить, что может кто-то ещё не знает Поверь, все кому надо уже давно это прочли. Вообще такой заядлый мультипостинг наказывается. Куда модератор смотрит?
я думаю там можно будет посмотреть не только про свой город ну и про секс в твоём городе
Уважаемый, вы несёте бред. Скажу так: шутка не удалась.

0

лады а какого нибудь есть свежая информация?

0

Свежей инфы пока нет.Когда будет то её здесь напишут.

0

Свежей инфы пока нет.Когда будет то её здесь напишут. а когда будет перевод дневников разрабодчиков №5?

0

И вообще, Зордон, ты уж извини, но твоей информации, на счёт имён сестры и брата Эцио, что его мать сошла с ума, сестра сидит в библиотеке, не доверяю. Каждый день я просматриваю огромное количество сайтов, чтобы найти что-то новое по AC 2, но такого нигде не говорилось, даже в проверенных источниках. Так ты ещё дезинформируешь на счёт кол-ва миссий в игре.
Когда будет то её здесь напишут.
Это точно.:) Хочу сказать, что на этом форуме собрано больше всего инфы по игре (имхо). Нигде столько ещё не видела.

0

Зордон
Блин, ну когда переведут тогда и будет. Это всё делают любители - обычные люди. И у них нет определённых сроков и дат выхода.

N1KO BELLIC
А многие уже прошли... и я в их числе. Мне понравилось.

0

Мобильная версия уже в сети.
Мы знаем!!!Я тоже прошел.Прикольная,но очень похожа на первую часть.

0

K.e.k.s. зайди на офицальный форум нажми новости там будут оценки всех журналов я сегодня целый день сидел и переводил то что они написали

0

а мне понравилось где один из разработчиков показывал гемплей и там можно было снимать плащ интересно это для дела или для красоты

0

Вот щас про плащ не понял... или дай ссылку, или не ...

0

вроде новое видео но в плохом качестве когда будете смотреть обратите внимание на одежду когда Эцио рухнет в воду

0

Зордон
Ладно, на счёт имён верю. Но где ты прочёл, что мать Эцио свихнётся, и то, что сестра будет торчать в библиотеке? Там только написано, что она будет сидитеть за своим столом в исследовании (Your sister, Claudia, sits at her desk in the study).
Информация, которая там была, но ты её не написал здесь. А её не выкладывали.:Р
В начальных миссиях, когда Эцио будет подростком, ему дадут задание помочь соседу (Леонардо Да Винчи) перенести несколько картин через улицу. Значит они уже тогда были знакомы.
туда зайти и посмотреть информацию о своём городе
Вообще-то написано, что информацию о городе и статистику игры можно будет посмотреть в книге сестры.
Можно будет украшать виллу не только картинами, но и портретами ваших жертв (как это мило:)). И ещё будет отведено специальное место на стене для "Altaire's Armour". Наверно это будет самоя крутая бронька.

0

K.e.k.s. это я и сам прекрасно знал только половино не писал думал опять напишут что это уже было

0

В начальных миссиях, когда Эцио будет подростком, ему дадут задание помочь соседу (Леонардо Да Винчи) перенести несколько картин через улицу.
Прикольно.
И ещё будет отведено специальное место на стене для "Altaire's Armour"
Интересно,что в неё будет входить?
Блин как же я хочу в неё поиграть.Вы даже не представляеие.))

0

СПОЙЛЕР Я так понял все всё равно уже в курсе кто финальный босс дык вот я уточню финальный босс это папа римский Родриго Борджиа (Александр VI) как написать спойлером я низнаю))

0

вроде новое видео
Видео судя по-всему не очень новое, но я такой вариант не видел. Прикольно - более подробно.
А при прыжке в воду ничего особого нет.

Сосед Леонардо Да Винчи... Повезло пацану!

0

Demonakor да я извиняюсь я хотел написать что видео старое но я вылетел из инета а про воду вот что я хотел сказать когда он падает одежда мокнет из-за этого как бы изменяет цвет присмотрись внимательней
я видел в мобильной версии игры оружие бумеранг интересно а в самой игре он будет?не знай как вам но мне понравилось с плащом то что его можно снимать

0

Кароче основные миссии 15-летнего Эцио:Отнести письмо для друга отца,гонка с братом Петруццио,помочь соседу да Винчи перенести картины,побить парня сестры Клаудии,убежать от людей отца своей девушки Кристины,накостылять вместе с братом Фредерико людям из враждебной семьи,проведать братьев и отца в тюрьме,найти доказательства их невиновности,подраться или убежать от солдат после казни родственников,сбежать вместе с матерью и сестрой на виллу и встретися там с дядей Марио.)

0

я видел в мобильной версии игры оружие бумеранг
Не думаю, что это много значит. В первой части там был арбалет, крюк и бомбы...

0

у меня вопрос я в декабре поеду в Самару покупать две игры для PS3 как думаете стоит ли мне покупать эту игру (assassin's creed 2) я намереваюсь взять русскую версию

0

А в чём состаит задание отнести картины... интересно.

0

Ктстати в видюхе которое выдал Зордон есть момент когда эцио срывает со стены свой портрет WANTED заметили что после срывания бумажка просто испарилась в воздухе не долетев до земли?

0

Dima87 а ты обратил внимание когда эцио в воду падает как одежда его меняется меня это просто поразило

0

Ахринеть в видюхе есть заставка с двумя целями Эмилио Барбариго и Карло Гримальди последний был в демо,но разрабы сказали что это выдуманый персонаж и в игрухе его не будит...

0

не большая инфа но всё же разраб говорят что рукапашные драки остались как в 1 части только во 2 они стали более колкие

0

Assassin's Creed 2 покажут на Игромире 2009!

Выставка пройдет в Москве 6,7,8 ноября. Кто ещё пока не успел прикупить билет на выставку Игромир 2009, советую уже бежать за ними: в этом году Юбисофт привезут, да ещё и дадут геймерам поиграть в демку второго ассасина.

0

Зордон это твоя видюха)) Эмилио который в шапке типо берета)а тот который спиной с белой бородой был в демо в не сомнений...плюс девушку в броне зовут Роза она вор и работает с Антонио который тоже показан в конце видео за дверями, при первой встрече её надо спасти от охраны...

0

Зордон да заметил что одежда потемнела,но это было видно и в какихто предыдущих видюхах не помню в какой... об этом уже точно говорили...

0

ну мне так ни кто на этот вопрос и не ответил-я в декабре поеду в Самару покупать две игры для PS3 как думаете стоит ли мне покупать эту игру (assassin's creed 2) я намереваюсь взять русскую версию

0

Зордон конечно стоит!!!!
Кстати тут где то либо в первой части темы либо в этой выкладывали видео плохого качества из зала,там было показано как Эцио спускается под землю и бежит за тамплиером думаю все помнят...дык от есть несколько вариантов этой миссиии и водном показывается как эцио нашёл секрет и была показана заставка где несколько тамплиеров за столом обсуждают заговор...выложите это видео снова плиззз я хочу посмотреть есть ли там сюжетные персонажи которых надо убить...уж больно они были смоделированы не так как обычные солдаты и прохожие...

0

Dima87 да я видел это видео это было заседание тамплиеров но у меня было качество плохое да и найти не легко будет. а как ты узнаешь их в лицо что ли?

0

народ соприте там демку и выложите на торрнты
И на LetItBit выложите тогда, а то я с других файлообменников скачать не смогу.:)))
это я и сам прекрасно знал только половино не писал думал опять напишут что это уже было
Надо было не лениться, а прочитать предыдущую тему по инфе, тогда бы знал, что это новое.
Тут вот интервью нашла, только оно без перевода.
http://www.spieletester.com/test/2/2074/assassin-s-creed-2-interviewezio/

0

Dark Assassin 999
Блин, ты меня реально напряг. Вот сижу и думаю - идти туда (на Игромир 2009) или нет...
Зордон
Это лишь твоё решение по поводу покупки игр. Ты же себе берёшь.
DI-сеня
соприте там демку
Блин, она чё там на полу валяться будет, или её с игрового стенда на флэшке стянуть?

0

я ещё не уверен над покупкой assassin's creed 2 потому что когда я играл в infamous мне надоело играть через месяц через два вот я сейчс и думаю до сих пор

0

Dima87Вот то видео http://bossbattle.ru/news/946_novi_geimplei_assassin_s_creed_2/

0

Итак с чёрной бородой и выпучеными глазищами это Франческо де Пацци один из девяти целей,толстяк с шапкой с перьями похож на мужика из оф трейлера,он возможно в родстве с папой римским(боссом)так как в трейлере у него на перстне символ Борджиа бычок))

0

Кстати вот что встранно по идее Эцио должен убить Лоренцо де Медичи так как Макиавелли был против него,а в игре походу нам придётся его спасать
Кстати в трейлере про казнь мужик который отдаёт приказ повесить возможно Uberto Alberti 1-й из 9-ти целей..от такой я Шерлок Холмс))

0

Dark Assassin 999 по аналогиии(но не доказано так что фиг знает))) плюс папа римский как фин босс

0

Вроде не 9, а сколько не помню. Но на форуме вроде было.

0

Кстати по тому же трейлеру про казнь родни Эцио момент после слов арестуйте его,видно как за спиной эцио Uberto Alberti(возможно)а за ним ещё какойто перс в мантии и походу он из ролика с заговором он с белым воротником толстым лицом и усами но всё это догадки...жалко что незнаю как скрины выкладывать мож научите?)

0

ничего нового вы тут кроме имен не сказали
А про миссии 17-и летнего Эцио вроде раньше не уточнялось...

0

я смотрю многие люди ставят (assassin's creed 2) 9 из 10 говорят что это игра понравиться как фанам так и критикам.Но это только пока ревью а полный обзор появится только через месяц покрайне мере так говорит игровой журнал (название не помню)
прикольно я только сейчас узнал что можно покупать не только броню оружие и т.д но и карту сокровищ. всего будет шесть секретных локациях найти их будет крайне трудна но зато как говорила K.e.k.s. что будет доступна сверх броня Altaire's Armour это броня будет доступна только тогда когда вы откроите все секретные шесть локаций это сверх броня альтаира когда он использовал её ближе к концу

0

Зордон
Вот тебе домашнее задание: Прочитай всё, что написано здесь ( http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/203181/ ) и в этой теме с самого начала.

0

ух-ты молодец а у тебя есть тажа информация только для PS3?

0

Уважаемый Зордон,это последнее устное предупреждение,за еще один мультипостинг выдам ЖК.а если и это не поможет-бан.Используй кнопку редактировать

0

ладно я понял свои ошибки что я писал старую информация но то что я писал в последней раз это ревью игровых журналов они были написаны на английском а я просто переводил и про то что можно купить карту сокровищь вроде негде не было

0

Уважаймый puh-fpg этого у меня не получается так как у меня это закрывает информер а удалить его не получается

0

Вам не кажется странным то что ни у кого информер ничего не закрывает(т.к. его просто нет),а у вас закрывает?Что то мне подсказывает что Вам просто лень редактировать

0

вот так что ли? если нет то тогда я и не знаю
или вот так?

0

а что всего будет 14 блоков памяти?
Точно не известно. Может быть даже больше.
а у тебя есть тажа информация только для PS3?
Там не было сказано, что эти достижения будут только на XBOX360, значит это относится и к PS3, и к PC.

0

Зордон,справа от твоего сообщения над крестиком кнопка редактировать,нажимаешь на нее,слева вверху появляется окошко,пишешь туда то что хотел написать в новом посте и нажимаешь "редактировать".Вот и все,ты облегчаешь жизнь и себе и юзерам и модерам

0

K.e.k.s.Прикольный список.Вроде бы такая мелоч,а можно многое узнать из него.Молодец.))

0

Там не было сказано, что эти достижения будут только на XBOX360, значит это относится и к PS3, и к PC.
Если с тем, что это относится и к PS3 я согласен, то вот о РС судить пока рано. Для этого нужно будет вшивать Games for Windows. А так как ачименты на РС ничего не дают и мультиплеера скорее всего не будет, то это не имеет смысла.

0

не знаю было ли где нибудь это написано но вот что в специальное издание будет входить - 64 страничная Conspiracy development book;
- фигурка Ezio в Master Assassin garb;
- 3 бонусных in-game задания;
- саундтрек от Jesper Kyd;
- и видео-интервью с разработчиками; и насчёт даты выхода в Британии игра выйдет 20 ноября а в Америки 17 ноября если это было написано то не судите меня слишком строго

0

ладно я так и знал что это было просто решил проверить. а есть другие мобильные версии игры assassin's creed 2 ?

0

Если с тем, что это относится и к PS3 я согласен, то вот о РС судить пока рано
Но это же основа, зачем что-то менять для компов?

0

а есть другие мобильные версии игры assassin's creed 2
Вообще есть 3 версии. Одна по копирку содрана с первой части и с такой отстойной прорисовкой, вторая еще хуже чем первая (ну это объясняется тем, что она сделана под телефоны 128х128) и третья, в которой добавлены полеты на летательном аппарате, нормальная графика и др.
Но это же основа, зачем что-то менять для компов?
Как раз таки основа, это комп. На нем первоначально делаются игры. А уж потом добавляются вся ерунда типа Xbox live и др. (не знаю что там на PS3). Хотя появление GfW на РС версии можно объяснить упрощенным распространением патчей и игрового контента.

0

Достижения на PS3 http://www.ps3trophies.org/game/assassins-creed-ii/trophies/

0

Достижения на PS3 на русском:

Рождение ассассина:
Воплотитесь в Эцио Аудиторе да Фирензе.
Аривидерчи, Абстерго
Сбегите из Абстерго.
Создатель Мифа
Найдите 8 статуэток в Монтериджиони.
Витрувианский человек
Разблокируйте все 20 частей видео (воспоминаний) Обьекта 16.
Чистильщик Улиц
Спрячьте 5 трупов в куче сена.
Мухобойка
Ударьте стражника во время полёта на летающей машине.
Метла
Ошеломите 4 охранника сразу, бросая песок в их лицо.
Доктор
Добейте с помощью убийства с воздуха отравленых НПС.
Неприкосновенный
Убейте 10 врагов во время боя, ни разу не попадая под удар.
Клептоман
Обворуйте 1000 Флорентинцев
Молния
Пробегите 100 метровый спринт .
Подсекатель
Подсеките 10 врагов одним большим оружием.
Венецианский гладиатор
Исследуйте могилу ассассинов под Санта Мария дела Визитазионе.
Я вижу твой дом отсюда!
Исследуйте могилу ассассинов под Торре Гросса (церковь в Сан Джиминьяно).
Освящённый знаменем
Исследуйте могилу ассассинов под Базиликой Святого Марко.
Побег беглеца
Исследуйте могилу ассассинов под крепостью Рокка ди Равальдино.
Хорист
Исследуйте могилу ассассинов под Санта Мария дель Флоре (Дуамо).
Наёмный убийца
Заверши свою первую миссию для венецианского вельможи Лоренцо II(Лоренцо де Медиччи) .
Храбрец
Защитите (спасите) женщину.
Кража в доме
Закончите гонку против воров.
Покажи свои цвета
Носите плащ Аудиторе в каждом городе.
Надёжный человек
Модернизируйте здание в своей Цитадели.
Я люблю этот вид
Залезьте на 10 точек обзора
Высокое погружение
Совершите Прыжок Веры с вершины флорентийской колокольни Глотто .
Почтальон
Перехватите курьера Борджиев.
Наконечник Айсберга
Используйте «Орлиное виденье» чтоб обнаружить «глиф» в окружающей среде
Часть загадки
Откройте часть видео «Объекта 16»
Знаток искусства
Купите картины из Флоренции и Венеции
Сила Монтериджиони
Достигните 80 % общей стоимости своей цитадели.
Идеальная Гармония
Окрасьте свою одежду этими цветами чёрного дерева и слоновой кости.
В память о Петруцио (брат Эцио)
Соберите все перья(101 штука).
Под влиянием Красного фонаря
Потратьте 5000 флоринов на Куртизанок.
Человек народа
Брось больше чем 300 флоринов на землю.
Победа заключается в подготовке
Получи все скрытые лезвия, мешочки для вещей и улучшения брони для Эцио.
Мастер Убийца
Открой все достижения
Старый друг возвращается
Убеги из убежища.
Добро пожаловать в Анимус 2.0
Войдите в Анимус 2.0
Боль предательства
завершите 1ю последовательность ДНК
Месть
Завершите 2ю последовательность ДНК
Выход из Сына
Завершите 3ю последовательность ДНК
Кровавое воскресенье
Завершите 4ю последовательность ДНК
Предприниматель
Обнаружьте «Могилу Убийца» внутри катакомб под Santa Maria Novella (Новеллой Святой Марии)
Заговорщики
Завершите 5ю последовательность ДНК
Неожиданное путешествие
Завершите 6ю последовательность ДНК
Эффект Кровотечения
Заверши тренировку и перезайти в Анимус
Торговец Венеции
Завершите 7ю последовательность ДНК
Непроницаемый дворец
Завершите 8ю последовательность ДНК
Маскарад
Завершите 9ю последовательность ДНК
Человек Бланки
Завершите 10ю последовательность ДНК
Пророк
Завершите 11ю последовательность ДНК
Хранилище
Завершите 14ю последовательность ДНК

0

TGS 2009 Trailer с русской озвучкой.
Скачать можно здесь

0

Честно говоря лучше бы они пятый дневник перевели,чем этот ролик.

0

Ну это еще не скоро. Игроманщики очень долго телятся. В ближайшие несколько дней должна появится любительская озвучка.

0

Относительно одежды - она будет менять цвет в зависимости от ситуации. Если Эцио находится в хорошей позиции, и он невидим для охранников, то все его одеяние приобретает серый оттенок. Во время стычек или погони, одежда главного героя наливается красками, а сам он становится хорошо заметным для врагов.
Источник

0

Относительно одежды - она будет менять цвет в зависимости от ситуации.
Это уже лишнее, не нужно оно. (имхо)

0

Согласен.Обьяснение Патриса, почему перенесли ПК версию

0

bossbattle проснулся и сделал русские субтитры для четвертого дневника.http://bossbattle.ru/news/1242_assassin_s_creed_2_video_dnevnik_cast_4_s_russkimi_subtitrami Хотя кому они нужны когда уже есть его русский перевод.Понравилась фраза "И не забудьте заглянуть к нам завтра, так как уже завтра вы сможете найти у нас пятую часть дневников разработчиков".

0

Обьяснение Патриса, почему перенесли ПК версию
Ну все как обычно. Улучшение графики, поддержка высоких разрешений и тому подобное. Ничего другого ожидать не приходится

0

Здесь показано какие кубки даются за достижения.

0

По-моему Эцио не хамелеоном будет. Это будет влияние Анимуса. Например у нас же начинал экран моргать, когда сильные повреждения были или когда только погоня начиналась все было сероватым? Я думаю будет то же самое. Насыщение цвета заметил кстати )

0

Новое видео

честно говоря музыка не очень потходит(ИМХО).

0

Странное какое то видео, Эцио присутствует на казни отца в костюме ассасина, зато по крышам - без него.
музыка не очень потходит
согласен

Относительно одежды - она будет менять цвет в зависимости от ситуации.
Это уже лишнее, не нужно оно.

Ну это хотяб не так привлекает внимание, как стрелочки над головами и подсвечивание обьектов.

0

честно говоря музыка не очень потходит
Музыка вообще не в тему (имхо). Я её, как только услышала, отключила и смотрела под свою.:) Думаю она не подходит, потому что слишком унылая (имхо). А вот под танцевальный ремиксовый трек прям хорошо идёт (имхо).:) Я так, кстати, люблю в первую часть играть.:)

0

Я так, кстати, люблю в первую часть играть.:)
Я тоже))
Странное какое то видео, Эцио присутствует на казни отца в костюме ассасина, зато по крышам - без него.
Да уж.Както непонятно получается.

0

Странное какое то видео, Эцио присутствует на казни отца в костюме ассасина, зато по крышам - без него.
А что мы до казни по твоему по крышам бегать не будем? Да и было сказано, что костюм Эцио найдет раньше чем отца повесят вот он у него наверно и будет доступен в любой момент после нахождения.
музыка не очень потходит
В каком нибудь трейлере, вроде Ezio's Destiny, музыка бы подошла, а тут она не катит по причине несоответствия видеоряду. Под схватки да прыжки по крышам (хотя тут и не особо нас этим радовали) нужно что нибудь поактивнее.

0

Посмотрел видео... Они что хотят сделать БРУТАЛЬНОГО ассасина?!!!!!!!!!!!!! Что за чушь? (Мне видео даже Мортал комбат напомнило).

Разрабы по моему сходят с ума: сначало они пытаются сделать брутального ассасина, а патом заявление что AC3 будет во второй мировой и ГГ будет девушкой

0

Превью игры от GameTrailers.
они пытаются сделать брутального ассасина,
А какой по твоему должен быть ассасин? Эцио просто напросто наслаждается местью пока есть такая возможность.

0

reaspТы знаешь значение слова брутальность??

0

Относительно одежды - она будет менять цвет в зависимости от ситуации
А что им окраса миникарты показалось мало?

Смешно смотрится, как молодой Эцио в обычном костюме бегает по балкам и лазает по стенам :)

0

Мда музыка в видюхе скучнейшая...от в EzioDestiny музыку идеально подобрали(имхо),а всё таки я был прав первая цель это чел который стоял на эшафоте... и хорошо что можно выбирать между обычной одеждой и одеждой ассасина

0

и хорошо что можно выбирать между обычной одеждой и одеждой ассасина
Нельзя...это видио такое...Нельзя оказаться взрослым в день убийства отца вам там будет 17 лет(вроде)

0

в день убийства отца вам там будет 17 лет(вроде)
Но к этому времени Эцио уже найдет костюм. Так что судя по всему вначале можно будет его одеть, а после казни Эцио в него "врастет" на всю игру.

0

А что мы до казни по твоему по крышам бегать не будем?
Будем, просто я имел ввиду что это смотриться непривычно.
Да и было сказано, что костюм Эцио найдет раньше чем отца повесят
Не знал.

0

Будем, просто я имел ввиду что это смотриться непривычно.
Зато видно некую, неуклюжесть что ли, по сравнению с тем, как он передвигается через 10-30 лет

0

По-моему по логике в день убийства он должен быть без костюма и окончательно одеть его лишь после того, как решит мстить. Я прав или нет?

0

Dark Assassin 999
reaspТы знаешь значение слова брутальность??

Нет не знаю, предстовляешь я прошел весь DMC4 и не понял всю суть игры)

0

reaspТогда почему ты спрашиваешь??Брутальный ассасин это нормально.От этого игра хуже не станет.
По поводу фильма смешаные чувства.Местами неплохо и довольно интересно.Но кое где фильм недоделан.

0

Смотрим первый фильм!
А теперь фильм с английским переводом. Та куда понятнее.
Если кто хочет скачать, то принимайте

0

а (Мило) это новый город?а вот и ещё какое то видео с плохим качеством

0

Dark Assassin 999

Ассасин это скрытый убийца, который должен ближе подобраться к жертве и нанести удар... А ты видел как он в видео тяжелым топором мохался словно Конан Варвар какойто. Мне и меч в первом AC показался большим оружием для ассасина.

0

Посмотрел фильм и многое прояснилось кстати актёров хорошо подобрали всех кроме самого Эцио(имхо) это видно по трейлеру EzioDestiny кстати я снова был прав за челом на эшафоте (Umberto) стоял мужик в капюшоне он и есть финальный босс)))такчто я не ерунду написал как ктото там говорил)

0

Кароче от имена семьи эцио: отец и мать Джованни и Мария,братья и сестра Федерико,Петруццио и Клаудия

0

Пятый дневник разрабов с русскими субтитрами.
http://bossbattle.ru/news/1254_assassin_s_creed_2_video_dnevnik_cast_5_s_russkimi_subtitrami/

0

Ща заценю видео. А по поводу костюма на казни - мне кажется его можно надеть и раньше, но позже снять уже нельзя.

0

Небольшая статья с сайта игромании:
Вторая часть Assassin's Creed — классический, как по учебнику, сиквел. Технология та же (уже, признаться, изрядно одряхлевшая), игра в целом та же, но всего стало больше и все стало лучше. Больше возможностей: мимо врагов можно подкрасться, можно поубивать, а можно натравить на них бандитов или подослать куртизанок и прошмыгнуть мимо; на картах городов появились лавки врачей и торговцев оружием. Больше арсенал: лезвия на обеих руках (позволяют убивать двух противников сразу), мечи, кинжалы, метательные кинжалы, алебарды, топоры, дымовые бомбы, аптечки. Больше шансов для спасения: ассасин теперь умеет плавать, а прятаться под водой удобнее, чем где бы то ни было; враги же стали спокойнее и больше не поднимают тревогу при каждом неверном движении. Больше места: Рим, Венеция, Флоренция, Тоскана, Сан-Джиминьяно, Форли.

Основная часть игры проходит в Италии эпохи Ренессанса. События развиваются постепенно: первые полчаса Эцио (главный герой) и не помышляет об убийствах, а ведет обычную жизнь молодого повесы без материальных проблем. Дерется, волочится за женщинами («Если бы тебя интересовало хоть что-то, кроме влагалищ…» — отчитывает его мать), бегает по папиным поручениям. Потом отца вдруг обвиняют в заговоре и казнят, и Эцио волей-неволей становится ассасином.

Персонажи озвучены по-английски, но с явно выраженным итальянским акцентом и с вкраплениями итальянских слов; из-за этого иногда проскакивают забавные фразы в духе «Ариведерчи, бастардо!». Проработка сеттинга, однако же, достаточно глубокая. Даже не будучи поклонником эпохи Возрождения, очень быстро втягиваешься, и возникает подспудное желание почитать что-нибудь на эту тему.

0

В конце пятого дневника разрабов очень понравился момент, когда какой-то мужик поёт такую добрую песню, а Эцио подходит и даёт ему в щи.:D

0

В конце пятого дневника разрабов очень понравился момент, когда какой-то мужик поёт такую добрую песню, а Эцио подходит и даёт ему в щи.:D
Да, видно Эцио фанатов не признает.

0

Здесь в геймплее, как в превью с GT, некоторые моменты немного отличаются.

0

Сейчас Юбики все думают, куда же отправить нас в АС 3 и на этот раз речь затронула Японию и средневековую Европу.
“Есть два варианта, которые приходят на ум: первый – средневековая Европа, где можно было бы, к примеру, рассказать историю Короля Артура. Другой, который является фаворитом большого количества людей - феодальная Япония, которая дает возможность показать культуру этой страны.”

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ