на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Информация и обсуждение v.2

А какая может быть другая причина создания новой темы?
Маленькая новость для ПКшников:

ПК-версия Assassin’s Creed 2 выйдет в США 16 марта:
Компания Ubisoft объявила дату выхода ПК-версии Assassin’s Creed 2. Релиз проекта за океаном состоится 16 марта. Вероятно, в то же время новинка дебютирует и в Европе. Российским выпуском продукта занимается компания «Акелла».

Предыдущая тема http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/203181/

Комментарии: 522
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

это уже давно не новость.
Ну почему? Это всё ещё новость, хоть и не новая.

0

Ну почему? Это всё ещё новость, хоть и не новая.
Ну так новость-это что то новое,от чего и слово такое.А то что он сказал уже не новое следовательно не новость.

0

Так была же новость, что в Европе выйдет 4 марта?

0

Обязательно к прочтению

Убийцы против пиратов. Assassin's Creed 2 защищается.

Assassin's Creed 2 направляется на PC. По последним сведениям, игра появится на компьютерах 5 марта, что же ожидает венецианского убийцу на территории необузданого пиратства?
Все мы помним каким скандалом сопровождался запуск РС версии оригинальной Assassin's Creed. Пиратов штрафовали и сажали в тюрьмы, в 2008-м от российского издателя "Акеллы" досталось даже одному неудачливому студенту МГУ, залившему раннюю версию в сеть. Он, кстати, получил 2 года условного заключения. В сиквеле авторы пытаются решить проблему раз и навсегда. Вторая часть защищена крайне сурово. Для игры теперь требуется постоянное подключение к Интернету. Соединение упало - вылетайте в меню и неважно, что вы играли в одиночную кампанию. Есть в новой системе защиты и плюсы: сейвы теперь хранятся на сервере Ubisoft, и потерять их нельзя. Там же находится информация по активации продукта, поэтому для запуска игры диск не требуется. РС-версия будет поставляться в комплекте с двумя мини-дополнениями, вышедшими на консолях: Battle of Forli и Bonfire of the Vanities.

Информация найдена на сайте gameland.ru

0

Информация найдена на сайте ...
Её можно найти и тут. Это не новая информация.

0

http://ubitv.de.ubi.com/index.php?vid=951&listsort=1&theme_id=0&pid=0&games_id=0&side=1&looking4=Ubisoft-TV
В описании видео сказано, что показаны сцены из PC-версии, а именно из Battle of Forli и при этом рассказывают об управлении в игре.

0

Хорошее видео, токо на немецком, блин! Да, РС версия выглядит шикарно, осталось месяц еще подождать. Надо отбросить свое жлобство и купить лицуху, оно того действительно стоит.

0

Лицуха это конечно хорошо НО! вот проблема есть одна, для меня она очень портит игру(( у нас будет просто озвучка без Акцента((( а вот в других странах как Америка и Франция там все с Акцентом говорят((( это очень мне портит игру((( Лично мое мнение конечно.

0

у нас будет просто озвучка без Акцента(((
Найди на том же youtube видео с русской консольной версии. Если меня не обманывали мои уши, там актеры говорят с акцентом.

0

Ну кому что... меня больше разочаровывают брызги в воде.

0

Озвучка действительно с акцентом.
меня больше разочаровывают брызги в воде.
Чем именно???Вполне нормальные брызги.

0

если ето видео с пк версии то немногим помоему отличаетса он боксовской (графика)

0

Если про режис сохранения в интернете правда то х*й я смогу в неё поиграть, интернета на компе нет , а через телефон нах.

0

надо попросить что бы игру озвучили лица кавказской национальности...вот вам и будет акцент))

0

В таком случае лица Итальянской национальности. Кавказской больше для первой игры подошли бы.
"Ара, Альтаир-джан, суда! Вах, тут Аль-муалим панымаищь таакого натворил, такого!!!":)) Убиться об стенку...

0

Вполне нормальные брызги
Они по-моему с окружающей графикой не сочетаются - слишком плохо для неё проработаны (в общем как и в первой части, но тут плавать можно и я надеялся, что подредактируют).

0

если игра должна выйти 4-го то когда она примерно появится на торентах????

0

Johny D нуууууу... в конце Февраля по идеи!! Ток вот проблемка с взломам будет не большая, думаю затянеться на месяц или меньше.

0

Почитай про новую систему защиты.

0

N9.N1Ck
Просто некоторые считают себя умнее других.... С этим надо смириться=)))

0

Блин! а че случилось то? спросили я ответил и все! И я думаю на сайте есть люди проинформированы чуть-чуть больше других вот и все. Не кого не хотел обидеть если че......

0

Marvelosi
К тебе никаких притензий нет, ты всё по делу излагаешь... А вот JOHNY D немножко затупил... если он и впрямь не спец по взломам=)))

0

Я точно учитавая заморочки с лицухой ( в зломом ее) я буду брать Лицуху не люблю долго ждать!!!!!

0

Кое-что о продолжении Assassin's Creed. Продажи Assassin's Creed II

Во время пресс-конференции, на которой Ubisoft сообщила о результатах своей деятельности в текущем финансовом году, стали известны новые подробности о продолжении приключенческой серии Assassin's Creed. События новой игры развернутся в Риме, где Эцио (полное имя - Ezio Auditore de Firenze), знакомый поклонникам серии по Assassin's Creed 2, будет устранять тамплиеров. Кроме того, Ubisoft вновь подтвердила ранее появившуюся информацию о том, что в новой игре будет представлена инновационная мультиплеерная составляющая - игроки со всего мира смогут заняться поиском и устранением друг друга.
Ubisoft не смогла ответить на вопрос о том, стоит ли с этого момента ждать выхода новой игры серии раз в год, однако представители компании подтвердили, что планы на поддержку франчайза у нее немаленькие.
Наконец, глава издательства Ив Гилмо (Yves Guillemot) заявил, что продажи Assassin's Creed II уже превысили 8 млн. копий.

0

Эцио, знакомый поклонникам серии по Assassin's Creed 2
Знакомый далеко не всем - не все ведь играли :)

0

Я точно учитавая заморочки с лицухой ( в зломом ее) я буду брать Лицуху не люблю долго ждать!!!!!

ето точно)))))

0

На Озоне уже можно оформить предзаказ см здесь: http://www.ozon.ru/?context=search&text=Assassin%27s+Creed+II+.

Есть:

1) Коллекционка: диск с игрой. DVD диск с видео-дневниками разработчиков игры и короткометражным фильмом, описывающим предысторию Assassin's Creed II. CD с саундтреком игры, Руководство пользователя. Металлическая (!?) модель главного героя. Книга на русском языке с художественными материалами по игре. Ключ доступа к трем эксклюзивным локациям игры.

2) DVD-box, где кроме игры есть: диск с видеоматериалами о создании игры, Руководство пользователя, Ключ доступа к одной эксклюзивной локации игры.

3) Джевел упаковка.

Цены:1799 руб, 799 руб, 549 руб.

Особенно радует что во первых будут все 3 версии игры хоть и названы они по-другому и что для нас в пересчете на доллары по курсу на момент написания поста коллекционка у нас будет стоить 59.45 у.е а в Европе как писалось в новостях она стоить будет 64.99 у.е., пять баксов выигрыш!)))

Что ж ждем-с окончательного и скорого выхода игры))

0

finderhome Что ж ждем-с окончательного и скорого выхода игры)) В скором? Голову на отсичения даю что выйдет не раньше 20-го чилса((((( она же в Европе 16 марта выйдет((( учитавая нашу Русскую скорость локализаторов.......

0

она же в Европе 16 марта выйдет
Вообще то в Европе она выходит 4 марта.

0

Только узнал, что в третьей части будет тоже Эцио! Ура! ПОчему ликую? Да потому как не катит мне гонять кого-то по второй мировой и вообще, ближе к современности! Эпоха второго ассасина - самое то!)))

0

К тому же не хотел играть бабой ну ни разу!

0

Четверг, ты что реально только сегодня узнал?
А в Европе AC 2 на ПК тоже четвертого марта выйдет или выйдет только на PC?

0

А это точно третья часть будет про Эцио? Я тоже так подумал, но меня потом тут переубедили, что это будет типа 2,5...

0

А в Европе AC 2 на ПК тоже четвертого марта выйдет или выйдет только на PC?
не хочу огорчать но ПК и PC одно и то же))

0

Надеюсь это будет 2.5.В 3 хочу играть Дезмондом.

0

Ну мне ве равно кажется что не сделают современный мир...главное в ассассинс крид - это время, какие-то мировые события.

0

Да я не особо слежу, мне лишь бы поскорее игра вышла в лицухе, а 2.5 или 3 - уже паралелипипедно. Но написано было 3, так что...

0

Надеюсь, что это будет просто дополнение, а не АС3
АС3 нужно либо про Дезмонда, либо про 18й век, ИМХО, чтобы интересно было

0

TonYS, cпасибо за объяснение.
Hlelia, так уже всё решено: главный герой - Ezio, начало игры - конец 2 части.

0

Doctor Zero,но еще не решено будет ли это 3 часть или 2.5(что типа большого дополнения).

0

Лучше бы это была часть 2.5 - ведь это трилогия, а значит потом и АС3 по-любому будет. А если выпустят сразу третью, то продолжение остаётся под вопросом.

А в Европе AC 2 на ПК тоже четвертого марта выйдет или выйдет только на PC?
:D

0

да и в средневековье былоб тоже интересно, надеюсь и про альтаира еще отдельную игру выпустят

0

надеюсь и про альтаира еще отдельную игру выпустят
Или Assassins Creed Bloodlines для РС хотя бы:)))

0

Вот FAQ по выходу АС2: http://www.assassins-creed.ru/forum/index.php?showtopic=956&st=260&start=260 Может, не новости, но всё же не помещает ознакомиться

0

надеюсь и про альтаира еще отдельную игру выпустят
Или Assassins Creed Bloodlines для РС хотя бы

Чё-то я сомневаюсь, что так будет.

0

Или Assassins Creed Bloodlines для РС хотя бы
Не,такого не будет.

0

www.assassins-creed.ru/forum/index.php?showtopic=956&st=260&start=260 0_____0
ох щет прощай пиратка( и здравствуй лицензия)
а насчёт АС3 вобще офигели опять Эцио(хорошо бы если это просто скачиваемое дополнение)

0

Dima87,ты только узнал??Этой новости уже две недели.

0

короче! ломанут ещё как! разве не было ни разу такой ситуации??? ломанут, мой окончательный ответ. а за лицензию 150-200 грн. я отдавать не буду! сталкера тока за такие деньги купить есть сэнс, а это не та игра.

0

а вот если лицуха буит до 100грн. стоить, тогда куплю. просто это реально слишком! юбисовтовцы ваще страх потеряли! некоторые разрабы ваще заинтересованы, чтоб их продукцию из нэта качали. пиратка-это ваще тоже не очень хорошо. но кто б покупал всё время лицухи? я ведь прав? денег бы не хватило покупать полностью локализованные и лицензионные версии. тогда была б просто гонка. кто первым выпустил что-либо интересное-тот и получит прибыль

0

а вот если лицуха буит до 100грн. стоить, тогда куплю. просто это реально слишком! юбисовтовцы ваще страх потеряли! некоторые разрабы ваще заинтересованы, чтоб их продукцию из нэта качали. пиратка-это ваще тоже не очень хорошо. но кто б покупал всё время лицухи? я ведь прав? денег бы не хватило покупать полностью локализованные и лицензионные версии. тогда была б просто гонка. кто первым выпустил что-либо интересное-тот и получит прибыль

0

А я наоборот за сталкера такие деньги никогда не отдам.Он того не стоит.А во за Assassin's Creed 2 гривен 100-150 отдал бы.

0

Полностью согласен Dark Assassin. Сталкер не стоит таких денег. Это игра в которой можно тупо побегать, помочит мутантов и бандюков. А ассасин.... это не игра, это ШЕДЕВР!!!=)))

0

А я наоборот за сталкера такие деньги никогда не отдам.Он того не стоит.
Точно... Сталкер... ну как-то не для меня такая игра.

некоторые разрабы ваще заинтересованы, чтоб их продукцию из нэта качали. кто б покупал всё время лицухи? я ведь прав?
Ну не знаю, как-то не слышал, чтобы разрабы призывали забить на лицухи, и качать их продукцию из интернета. А вообще есть люди, которые берут много лицензий, и не разоряются. Просто берут не всякую дребедень, а то, что им особенно по вкусу.

0

пусть каждый останется при своём мнении. а вот с тем, что некоторым не нравится отечественная игровая индустрия я ужасно не согласен. и ещё-таких, кому СТАЛКЕР хоть один не нравится-чертовски мало.

0

Dark VeyronЗаметь, я не говорил что сталкер отстойная игра. ЗП очень даже ничего, просто я думаю что эта игра недостойна того чтобы брать её на лицухе.

0

и ещё. СТАЛКЕР хотя б реиграбельна, а вот ассасинс крид максимум 2 раза пройти можно, потом она просто приедается. за второго не знаю. и идея с тем, что играть можно буит только с включённым нэтом - г*?:вно.

0

таких, кому СТАЛКЕР хоть один не нравится-чертовски мало
Вот это, кстати не правда.
и идея с тем, что играть можно буит только с включённым нэтом - г*?:вно.
А вот с этим точно согласны многие.

0

Я лично уже настроен по возможности взять DVD Box, и защита меня интересует только ради интереса, как она будет устроена в реале. Больше она меня ни по какому поводу не волнует
некоторые разрабы ваще заинтересованы, чтоб их продукцию из нэта качали.
Вот это откровенный бред.
денег бы не хватило покупать полностью локализованные и лицензионные версии. тогда была б просто гонка. кто первым выпустил что-либо интересное-тот и получит прибыль
Как заметил Demonakor, у каждого человека свой спектр интересов, и даже если у нескольких игр один жанр, то у каждой игры найдется своя аудитория, которая будет заинтересована лишь в ней.
а вот с тем, что некоторым не нравится отечественная игровая индустрия я ужасно не согласен. и ещё-таких, кому СТАЛКЕР хоть один не нравится-чертовски мало.
Лично меня наша игровая индустрия очень радует, особенно в последние несколько лет, но вот Stalker меня вообще ничем не зацепил. Даже не понимаю чем он нравится стольким людям.

0

А я больше никаких русских игр не знаю кроме трёх сталкеров и Патриота..... Просветите, а???

0

Мне, на сколько я помню, только коллапс понравился.

0

Мне, на сколько я помню, только коллапс понравился.
И что, прикольная игра???

0

Упс, точно. Чего-то мы увлеклись. Пора завязывать.

0

http://ru.akella.com/News.aspx?id=2311 Обажаю Акеллу за то что она всегда тянет с релизами игры до последнего конца)) Хотя на её форумах пишут Модеры что выйдет 5-6 Марта, ну вобщем пожевем увидем....

0

N9.N1Ck Ну разумееться идет речь изначально про Москву, а другие города это.......

0

а кокда точная дата assasins creed 2 мая или марта
и пойдет она на
AMD atlon 64 +3000 2,39 ghz 1 ядерный
geforce 9500
2gb Ram
лагать будет ?

0

wanted wanted wanted Здесь не стоит такое писать ок? Я тебя в другой теме ответил чувак))

0

N9.N1Ck Хей, хей, хей чувак!!! не злись ты не о том подумал, я имел виду Другие города это их проблемы и т.д. идет речь Про Столицу России.

0

кроме Москвы, около 1200 городов
Ты думаешь легко во все эти города все игры одновременно поставлять?

0

Игнор моего месседжа будет приравнен к автоматическому разбору этой темы с удалением флуда и с выдаванием при этом ЖК!
Ты сам-то не забывайся. Зазнался я так смотрю.

0

Почитай чуть повыше мой пост
А до этого не читал что ли? Ничего нового нет.

0

Ты сам-то не забывайся. Зазнался я так смотрю.
+100

0

Ты сам-то не забывайся. Зазнался я так смотрю.
=)

0

N9.N1Ck Брат!! читай внимательно Сталица России.... про другие не слово я не говорил В России, кроме Москвы, около 1200 городов Очень рад но! это ваши проблемы да и мне как то все равно... ты уж прости! НИк надеюсь у тебя появиться игра в срок не чего не имею против твоего Города Правда, прости если чем то задел чувак!!!!!

0

N9.N1Ck , за собой следи, ты здесь, между прочим, тоже флуд разводишь! Но никто, в отличие от тебя не прикрывается фразой....ХАРОШ ФЛУДИТЬ!!!!

0

N9.N1Ck , за собой следи, ты здесь, между прочим, тоже флуд разводишь! Но никто, в отличие от тебя не прикрывается фразой....ХАРОШ ФЛУДИТЬ!!!!
А может все за собой следить будут? а то как малолетки! "Ты первый начал!нет он первый начал!неправда он начал первый спорить!" и т.д. обсуждаем игру и незачем выяснять отношения! вообще седня прощенное воскресенье - спорить нельзя!!!!

0

Не знаю новость или нет,но на Ag написано что русская версия AC 2 локализуется, запланирована на 6 марта 2010 г!!!
Блин офигеть не так уж долго осталось)))

0

Dima87 Пасиб за инфу, надеюсь ее на след. недели Акелла озвучит на своем сайте))

0

http://www.ag.ru/games/assassins_creed_2 - ловите ссылку кому надо, получается что осталось 19 дней до выхода русской версии

0

и здесь вот тоже написано что дата 6 марта - http://www.engine.ru/ В общем ждем официального подтверждения с сайта Акеллы, 6 марта это суббота вроде.

0

Странно все это.... Акелла же выпускает товар на рынок по четвергам, а запланировано на субботу!!! Ну вобжем ждем))

0

Акелла же выпускает товар на рынок по четвергам
Какое-то суеверие??Оо

0

Как думаете, сколько примерно времени нужно чтобы русская версия дошла до Иркутской области???

0

считай. примерно со скоростью 5 км/ч она буит идти от Москвы)))

0

Согласно сообщению ведущего программиста игры Assassin's Creed 2, Дэвида Шампаня, игра будет поддерживать лишь DirectX 9. При этом, не будет поддерживаться и NVIDIA PhysX.
Такое положение вещей можно объяснить желанием разработчиков выпустить игру в первую очередь для игровых консолей, а лишь затем и для ПК. Assassin's Creed 2 будет рассчитан на Xbox 360. Различия между Xbox-версией и ПК-версией будут незначительны: поддержка более высоких разрешений и более высоких степеней сглаживания для ПК.
Дэвид заявил, что у них пока нет планов обеспечивать поддержку DirectX 11, однако, думается, что после выхода в свет видеокарт NVIDIA с поддержкой DirectX 11, его мнение может измениться.
Игра выйдет ориентировочно в марте.
http://www.gamer.ru/games/634-assassin-s-creed-ii/posts/35671

0

игра будет поддерживать лишь DirectX 9. При этом, не будет поддерживаться и NVIDIA PhysX
Мне кажется это бред.

0

Оу. Вот тут и задумаешься, стоит ли карточку менять. Тем более мой RADEON пока что работает:) Хоть и с глюками...

0

Быкова Елена
Минимум ближайшие пол года-год можешь не беспокоиться, если на данный момент твоя карта хоть как-то вытягивает нынешние игры.

0

Да, так и есть. К вылетам привыкла уже, а главное - графические программы не глючат

0

Marvelosi
чет я сомниваюсь в правдивости етого поста ну невтом плане что ты его выдумал а где ты его взял кароче я думаю что ето так ктото выдумал тошо на главной пг етого нету и как так чтоб в первой части был дх 10 а в второй даже 10 небыло

0

MasteRAssassiN
ну только если она небудет в кризис 2 на максималках играть ;)

0

У меня первый-то кризис на максимуме глючил... В конце особенно.

0

Naruto7 Жаль что мне все равно что вы думаете о моих постах!! Я просто выкладываю инфу если ее не выложили до меня!! Мне вот очень жаль что не будет 10-го директа(( Я просто сегодня купил Видюху спецально для Ассассина)) но увы....

0

Marvelosi Да нормальные у тебя посты. Тут говорят, что сама инфа может не оказаться правдой.

0

Marvelosi
я не на тебя гоню так сказать а на то что разталковал Demonakor )
P.S можете не на вы ато выкаете тут ;)

0

DeFF4891
может просто боксовская игра)

0

Не понимаю людей которые сейчас качают ассасина первого... 17 дней до выхода AC2 осталось=)))

0

А чего непонятного? Например когда игра выходила может другие дела были, а сейчас как раз вспомнили и решили пройти (чтобы смысл лучше понять). Мало ли какие причины могут быть.

0

17 дней до выхода AC2 осталось=)))
Вот на эти дни и надо себя чем нибудь занять, а что может быть лучше, чем разминка в первой части перед игрой во вторую. Ну или просто припомнить что да как было в первой.

0

Самое забавное что Акелла спит!!! и не торопиться с инфой про Ассасина... а то и не 17-ть дней будем ждать а еще пол месяца!!! Учитавая что они заняты вовсю 'Метро 2033' думаю что в Середине Марта получим игруху((

0

А Акелла не обязана торопится: ближе к марту и объявит наверняка дату, пока ждем 6 марта, я уже писал постом выше, а там видно будет.

0

Я кстати первую часть AC 4 раза проходил: в основном ради отработки различных боевых приемов и зрелищных поединков))

0

finderhome,и что с того???Тут есть люди которые прошли её по 15 раз.

0

Какой смысл проходить игру 15 раз... Я её 2 прошёл и уже надоела. Первый раз из-за сюжета, а второй раз полностью со всеми флагами, тамплиерами и т.д.

0

Да игра если честно ппц как надоедлива(( ну это из-за похожести миссии и т.д.п. Благо 2-я часть будет куда интересний))

0

Да нормальная игра.Не жалею что прошел столько раз.

0

Ну, на форуме Акеллы ходят слухи, что локализация выйдет в начале марта. Думаю врят ли Акелловцы ее затянут.

0

Ну, на форуме Акеллы ходят слухи...
Тут тоже ходят. А разницы-то нету. Везде геймеры сидят и ждут - что на том форуме, что на этом.

0

Ubisoft: продолжение Assassin's Creed удивит всех

Управляющий директор Ubisoft Europe Ален Кор (Alain Corre) заявил в интервью GamesIndustry.biz, что продолжение серии Assassin's Creed удивит всех игроков, кроме того, он уверен, что новую игру ждет большой успех.

Напомним, продолжение Assassin's Creed (условно назовем его Assassin's Creed III) должно поступить в продажу до конца следующего финансового года, который стартует 1 апреля 2010. Ubisoft утверждает, что речь идет не о дополнении для Assassin's Creed II, а о полноценном продолжении серии, однако Эцио останется главным героем новой игры, которая создается той же командой, что делала Assassin's Creed II. Издатель также подтвердил, что Assassin's Creed III, в которой будет представлена инновационная мультиплеерная составляющая, продолжит развивать сюжет Assassin's Creed II.

«Пару недель назад мы анонсировали новую игру из серии Assassin's Creed, которая выйдет в следующем [финансовом] году, - заявил Ален Кор. - Она удивит всех, и мы считаем, что ее ждет большой успех. Нам просто необходимо полностью выкладываться, чтобы каждая новая игра была лучше предыдущей».

0

Вторую бы дождаться... А потом ещё год!

0

Demonakor ))) Консолищиков от нее уже тошнить)) у меня подруга прошла игру в доль и поперек) тупо ща бегает перья собирает)) от нех делать...

0

Сайт PCGamesHardware.com взял интервью у ведущего программиста 3D движка Assassin`s Creed 2 David Champagne из Ubisoft о грядущей ПК-версии игры. Мы приводим основные факты из интервью:
1.Игра будет использовать тот же рендер, что и версия для XBox 360. Отличия ПК-версии будут заключаться лишь в поддержке FSAA уровня до 8х, в сравнении с 2х на консолях, и больших, чем FullHD, разрешений.
2.В игре не будет использоваться Direct3D 10 и 11, поскольку затраты на их реализацию и отладку слишком высоки. В Ubisoft вполне удовлетворены качеством графики Direct3D 9, кроме того, таким способом достигается наилучшая производительность. Напомним, что первая часть Assassin`s Creed поддерживала Direct3D 10, и даже Direct3D 10.1 (поддержка последнего, впрочем, была убрана впоследствие патчем).
3.При всём при этом графический движок игры улучшен, прежде всего в части работы с освещением, включая динамическую смену дня и ночи, микроосвещение (spot lights) и улучшенные отражения.
4.Поддержка многоядерных процессоров и HyperThreading во второй части улучшена. Игра может распараллеливаться вплоть до восьми логических или физических ядер. Большинство функций игры, включая AI, физику, анимацию и рендеринг используют многопоточность, что обеспечивает заметное повышение производительности в многоядерных системах.
5.Физика в игре является частью движка, в Ubisoft не рассматривали возможность использования PhysX. Физические расчеты не будут выделяться в отдельный вычислительный поток.
6.В Ubisoft не планируют отказываться от поддержки DirectX 9 и Windows XP, во всяком случае пока по данным статистики Steam такие системы все ещё имеются у 40% игроков.
Может, не новость, но всё же не помешает.
Источник: http://nvworld.ru/news/2010/02/15/#assassi...le-unifications

0

блин жаль за дирекст кароче графа будет чуть чуть чуть лудше чем в первой части а жаль!
в метро 2033 ито есть дирекст 11 ну модели игроков и их анимацыя

0

Bonfire of Vanities DLC для Assassin's Creed II уже завтра

Компания Ubisoft официально сообщила о том, что второе дополнение для приключенческого экшена Assassin's Creed II под названием Bonfire of Vanities, появится в PlayStation Store и Xbox Live Marketplace уже завтра, 18 февраля 2010. Стоить оно будет $4,99.

В этом дополнении вы побываете в новой части Флоренции, которая была скрыта в основной сюжетной кампании, а также примете участие в исторических событиях, связанных с итальянским проповедником Джироламо Савонарола. В Bonfire of Vanities DLC будет 10 новых миссий, а Эцио обучится новому движению spring-jump.

Первое дополнение The Battle of Forli поступило в продажу 28 января по цене $3,99. Обе порции DLC будут включены в состав компьютерной версии игры, которая выйдет в начале марта 2010.

0

А меня Юбики порадовали=)) Консольщикам DLC отдельно покупать, а нам, то есть ПКшникам, всё в одном комплекте=)))

0

Они ж должны были хоть как-то оправдаться перед геймерами за задержку релиза=)

0

Меня такое оправдание ОЧЕНЬ устраивает=)))

0

Консолищиков от нее уже тошнить)) у меня подруга прошла игру в доль и поперек) тупо ща бегает перья собирает)) от нех делать...
И что? Многих быстро, так сказать "затошнило" от первой части, а я до сих пор играю. Так что тут дело вкуса, и какого-то конкретного человека приводить в пример к каждому бессмысленно.

0

Многих быстро, так сказать "затошнило" от первой части, а я до сих пор играю.
+1

0

впринцыпе ето почти тоже что принц персии а принце мне до сих пор прет так что меня тож нетошнит от АС 2 ;)

0

Demonakor +5
Я вот например перед второй частью пройду первую полностью еще раз... Это будет раз этак в 43-й с начала до конца =))) (не считая пройденные в случайном порядке блоки (много-много), когда просто побегать хотелось)

0

а я вот поставил первую часть и играю в неё сейчас, чтоб во второй максимально похожее управление поставить для комфорта и удобности) ещё очень нравится просто побегать в 6 блоке)) набрать в погоню 20-30 стражников, а потом их с крыш толкать, издеваться короче))

0

В марте на законопослушной публике поставят очередной эксперимент. Сразу три новых проекта — Command & Conquer 4, Assassin's Creed 2 и The Settlers 7 — будут требовать постоянного соединения с интернетом. О том, как реализован этот механизм в «сингле» C&C 4, пока неизвестно, зато уже ясно, что ждет будущих владельцев хитов от Ubisoft.

Сотрудники американского издания PC Gamer получили пресс-копии обоих проектов и лично оценили драконовскую систему. Ее главное и единственное правило: нет интернета — нет мультиков. Приложение не запускается без доступа к Сети и хранит пользовательские данные (настройки, профиль, «сохраненки») на сервере Ubisoft. Потеря соединения, пусть на доли секунды, и игра вылетает в главное меню, напрочь забывая все действия, совершенные после записи «сейва» или прохождения чекпоинта. И никаких «офлайновых режимов»!

Изобретатели из Ubisoft могут гордиться собой: одноглазые халявщики, по крайней мере поначалу, явно не пройдут. Правда, вместе с водой издатель рискует выплеснуть и ребенка. Перегруженные серверы в первые дни после релиза, технические работы, проблемы с переадресацией портов на маршрутизаторе, нестабильная (по миллиону причин) связь с провайдером, ошибки Windows — любая из этих причин рискует стать непреодолимой преградой для обычного пользователя. Интересно, кого на сей раз издатель обвинит в низких продажах?

Вот ето жесть)))

0

Мде.. серьезно подошли Юбики к товару своему)) Думаю у них там серваки не слабые стоят раз они сделали эту защиту так что лагать не должно)) Ну а воо думаю что надо брать Лицуху гонять с инетом а патом того гляди и Кряк появиться.... надеюсь что появиться))

0

Да я где-то видел что такая защита начнётся с Settlers 7, а тут к ассасину прикрутили ещё, мде походу ломать долго будут, потому защита вроде новая, как было в свою очередь с Alone in the Dark.

0

Alone in the Dark. Не ломали потаму что компания Atari на грани смерти была поэтому пираты и не стали ее ломать, ну а то что Ассассина 2-го ломать будут я думаю долго. Кстате Акелла давно выкладывала инфу что будет эта защита стоять на AC2.

0

Неужели Юбики считают, что только Пользователи Высокоскоростного Инета Достойны Играть в их Замечательные Игры?Оо Это ли не дискриминация?)))

0

Да уж.Как то тупо получается,нет инета-нет игры.

0

уроды чёкнутые эти Юбики-дубики! ишаки! ваще страх потеряли! у них совестью и не пахнет! твари!))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рано или поздно все равно бы кто нибудь придумал такую защиту, и я не думаю, что она очень быстро умрет, но и ломать ее особо долго не будут. Но меня расстроило то, что игра вылетает в меню, а не как раньше было сказано, становиться в ступор до восстановления соединения.
Обложка от Акеллы:

0

всё равно это уж слишком! много к ним жалоб будит! я буду надеятся, что требование доступа к интернету отменят!

0

Думаешь, они не подозревают, что многим это не понравится? Ubisoft не бояться экспериментировать т.к могут себе это позволить.

0

Что-то в ролике текстуры уж больно размытые, надеюсь в игре так не будет.

0

Ппц!!! Это же несправедливо!!! Юбики зазнались.... Понимаю: система защиты и всё такое, но зачем лишать игры людей, у которых нет нета?

0

Тааак, похоже пора открывать клуб Юбиненавистников:)))

0

Даже если логически поразмыслить, они ведь из-за своих нововведений на ПК меньше денег срубят. Так сказать, чем меньше публика, тем меньше доход=))

0

Типа НАСТОЛЬКО богаты, что готовы пойти на эту "маленькую" жертву...Снобы. Можно сказать, что они этим жестом заявляют, что к примеру средний россиянин(сколько там у нас % россиян имеют доступ к Интернету?...) уже не человек и не достоин прикоснуться к ПРЕКРАСНОМУ... Было бы там на что смотреть, по-хорошему...

0

А может как раз продажи и возрастут, если по началу не будет пираток... Кто знает.

0

А кто им репутацию после этого вернёт, мне интересно?? Избавит от последующего тыкания пальцем типа "Вот они, те, кто испортил жизнь геймерам по всему миру"??? Особенно после того, как станут глючить хвалёные серверы...

0

на костёр их пустить, если такое сбудется! какое право они имеют обделять людей, у которых нет нэта! а ведь они тоже ждут и надеются поиграть!

0

Dark Veyron
Не плачь, брат, правда на нашей стороне. И пираты думаю тоже)))))

0

Но лицуху бы покупали больше... Ведь если бы не было всей этой фигни типа соединения с сервером её бы брали геймеры которым это по карману, а так брать будут только те у кого интернет есть. И то мне кажется что для этого безлимит нужен, богачей то не много=((

0

И то мне кажется что для этого безлимит нужен, богачей то не много=((
Думаешь данная защита будет жрать сотни мегабайт трафика? Это будет явно не так.
Избавит от последующего тыкания пальцем типа "Вот они, те, кто испортил жизнь геймерам по всему миру"???
Не стоит думать, что по всему миру инет развит на таком же уровне, как и у нас. За рубежом с этим дела обстоят куда лучше.

0

Ну мы-то в России как-никак;) Не знаю как у других, а у меня с инетом ОЧЕНЬ плохо И потом, какое может быть погружение в игру, когда ты каждую минуту будешь думать о траффике или о том , что тебя может выбросить???(Последняя ситуация мне знакома, поверь, то ещё удовольствие)

0

Ну а ты то в твоем посте говорила от лица всего мира, а не от пользователей конкретной страны.

0

Ну мы-то в России как-никак;)
Это точно, и то что Юбики, делая свою защиту, подстраиваются под Европу, Америку ну и т.д., не может не расстраивать...

0

Не стоит думать, что по всему миру инет развит на таком же уровне, как и у нас. За рубежом с этим дела обстоят куда лучше.
Думаешь ТАМ всё настолько хорошо? Уверена, недовольных будет не меньше. Всё дело в удовольствии от игры и чувства что в плане обрыва соединения от тебя ничего не зависит

0

Уверена, недовольных будет не меньше.
Думаю все же поменьше чем у нас,MasteRAssassiN прав,за границей с интернетом дела обстоят намного лучше.

0

блин если графу неулудшат то некуплю.)

0

какое может быть погружение в игру, когда ты каждую минуту будешь думать о траффике или о том , что тебя может выбросить
Я как-то не буду об этом думать. Я об этом даже не думал, когда в он-лайн игры играл типо Варкрафта и РФ.

А чем графа-то плоха?

0

Люди, мне сказали, что типа уже пиратка есть ас2 для пк.мне чет не верится.это правда?

0

Люди, мне сказали, что типа уже пиратка есть ас2 для пк.мне чет не верится.это правда?

0

Люди, мне сказали, что типа уже пиратка есть ас2 для пк.мне чет не верится.это правда?

0

Возможно просто надо поискать, а так остерегайся тьму вирусов)) Вообще по логике вещей должна появиться в конце Февраля как и все пиратки так что удачи тебе........ Смысол ее качать если ломать будут очень, очень, очень долго.......

0

Demonakor
ну устарела ана асобенно после кризиса

0

Лично для меня графа вообще не важна... По мне так ассассина стоит проити из-за очень интересного сюжета... Такого сюжета в кризисе точно нету=))

0

Опа-на! Либо я чё-то путаю, либо раньше АС2 было 18+, а щас 12...
А для АС2 нужна у инета скорость большая?

0

ну... у Alone in the Dark и первого АС тоже было 12, хотя они 18+

0

графа важна! я стараюсь максимально хорошую графу в играх ставить. если конечно на максимуме игра лагает, стараюсь ставить меньше, насколько возможно!

0

Dark Veyron, ты читать умеешь? Я написал что графа не важна лично для меня... И никого другово я ввиду не имел=))

0

I am ASSASSIN
поздравляю тебя, что написал! я высказал своё мнение, что касается меня! или ты только имееш право высказывать своё мнение? я не спорил а сказал, что я думаю

0

Да нормальная там графа.Хотя для меня это не важно.Для меня намного важнее геймплей и сюжет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Коллекционное издание от Акеллы:

Качество фигурки Эцио оставляет желать лучшего.
Дополненная jewel - обложка:

0

А чё на скрине фигурка Эцио чёрно-белая?

0

K.e.k.s. Фигурка будет полностью стальная и все...

0

хммм 12+...а какже мего не детская постельная сцена))))

0

Меня больше интерисует, что они с кровью сделали если стоит не 16+.

0

я высказал своё мнение, что касается меня! или ты только имееш право высказывать своё мнение? я не спорил а сказал, что я думаю
Просто фраза "графа важна!" говорит об обратном, как будто это всеобщее мнение.
Хотя мне тоже кажется, что важна... Пусть не самое главное, но всё-же важна.

Меня больше интерисует, что они с кровью сделали
А что они могли сделать?

0

А что они могли сделать?
Например нагло вырезать. Хотя врят ли они на это пошли.

0

Народ, Акелла назвала дату выхода окончательную - 5 марта, то есть одновременно с Европой: http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2293

0

Например нагло вырезать
Бессмысленно было бы это делать.

0

Dark Veyron, просто из твоего поста я понял то, что графа важна не только для тебя, а как-будто это всеми давно признанный факт! Извени что я тебя недопонял, но ты тоже потише в высказываниях будь...
finderhome, пасяб за новость!!!=)))

0

finderhome Спасибо за очень приятную инфу

0

писали ж вроде, что 4 марта ваще выйдет! или я ошибаюсь?

I am ASSASSIN у меня личное мнение и высказывание. так что могу говорить за себя как хочу. если в чём-то сомневаешся-перечитай, вдумайся и будет понятно, что я чисто за себя говорил. праильно?

0

Блин, че то я на дату внимания не обратил. Хорошо, что на пятницу дата выпала: сразу после школы в магазин и засяду на выходные. Надеюсь завезут вовремя.

0

Например нагло вырезать. Хотя врят ли они на это пошли.
Нет.Просто Акелла пытается добиться хороших продаж любыми способами.Даже понижением рейтинга на коробке.А мировой рейтинг все также +18.

0

Нет.Просто Акелла пытается добиться хороших продаж любыми способами.Даже понижением рейтинга на коробке.А мировой рейтинг все также +18.
Да кто у нас на эти рейтинги смотрит. Множество людей даже не знают, что они обозначают.

0

Множество людей даже не знают, что они обозначают
Знать то знают, только не обращают внимания... И вообще эти цифры ничего не значат... Ни в Manhant 2, ни в SelentHill 4 не увидел ничего, что могло бы повредить мою подростковую психику=)))

0

Marvelosi, ну и все остальные. Меня тут одна вещь заинтересовала: почему то у всех AC2 в графе в разработке стоит, а у Marvelosi в графе в продаже... Я даже почти обрадовался=))

0

I am ASSASSIN Раньше Пятого Марта игру не получишь)) Это просто глюк... не обращайте внимания.

0

Marvelosi, это я знаю, и даже не надеюсь раньше получить, просто интересно стало почему так=))
Dark Veyron, я на твоё личное мнение не посигаюсь, просто меня немного оскорбили строчки твоего поста, вот и всё...

0

19.02.2010 Интернет-соединение для Assassin's Creed II


Служба технической поддержки компании «Акелла» сообщает подробности о требованиях к проекту Assassin's Creed II.

Для игры требуется постоянное соединение с сетью Интернет. Скорость передачи информации не влияет на игровой процесс, для работы Assassin's Creed II достаточно стабильного dial-up подключения. Информируем будущих пользователей игры, что при разрыве Интернет-соединения текущая игровая сессия останавливается. Можете не беспокоиться по поводу вашего прогресса в Assassin's Creed II: при повторном запуске игры и подключении к сети Интернет, игровой сеанс возобновится с последнего автоматического сохранения.

Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с техническими трудностями Assassin's Creed II и других продуктов «Акеллы», рекомендуем вам обращаться в нашу техническую поддержку по адресу support@akella.com. Приятной игры! http://ru.akella.com/News.aspx?id=2321

0

Ну что ж, будем надеятся что все так и будет и защита не будет такой уж страшной в плане траффика и скорости инета)

0

Можете не беспокоиться по поводу вашего прогресса в Assassin's Creed II: при повторном запуске игры и подключении к сети Интернет, игровой сеанс возобновится с последнего автоматического сохранения.
Не сильно успокаивает...

0

Теперь ждем комментариев от пиратов=)

0

I am ASSASSIN
ну для меня в кризиси нормальный сюжет как и в асасине

0

Сцуко Щас из них ЮБИКОВ-ТРУПИКОВ сделаю до конца жизни будут на кроликах зарабатывать(шутка) надеюсь пираты или кряки нам помогут!!

0

надеюсь пираты или кряки нам помогут!!
Помогут. Хакеры что-то сделают. Но не сразу.

0

юбики ! идите вы В *ОПУ!!!

немного обращения. итак, что мы имеем? защиту мля ломать будут небыстро, так что лицуху покупать прийдётся, ждать неохота, а играть то хочется!)))

0

при повторном запуске игры и подключении к сети Интернет, игровой сеанс возобновится с последнего автоматического сохранения.
Вот!! Это-то меня и вымораживает, как будто в первом АС мне вылетов за секунду до чекпойнта не хватило. Тогда бы сделали быстрое сохранение в любом месте игры, и то легче было бы
Я об этом даже не думал, когда в он-лайн игры играл типо Варкрафта и РФ
Не знаю как там обстоят дела в Варкрафте, в онлайн-игры не играла никогда, но это полностью сетевые причём многопользовательские игры, а не игрушка, которую покупаешь лично для себя. И разве не хочется ни от чего не зависеть при этом??(ну кроме как от конфигурации своего компа, своя рубашка ближе)))

0

Ubisoft прокомментировала ситуацию с PC-версией Assassin's Creed 2
Цитата:Ubisoft наконец-то отреагировала на возмущенные заявления фанатов по поводу того, что компьютерные версии Assassin's Creed 2 и Settlers 7 будут требовать постоянного интернет-соединения.

В официальном пресс-релизе говорится следующее: «В случае обрыва связи, игра будет пытаться постоянно восстановить соединение. Как только оно будет восстановлено - вы сможете вернуться в игру. Например в Settlers 7 вы окажетесь в том же месте, что и до разрыва, а вот Assassin's Creed 2 придется проходить с последнего чекпоинта. Все переживающее по поводу скорости - успокойтесь. Наша новая платформа требует подключение на более 50 kbps».
Хз.. может быть от этой новости станет легче кому то)) Я имею виду у кого слабинький инет.....

0

kbps - это килобит в секунду, 1 килобит = 128 байт, поэтому 50 килобит в секунду = 6400 байт=6,4 килобайт в секунду, даже если грубо округлить до 10 килобайт, это получается очень немного, что радует, получается за 1 час игры расходоваться траффика будет около 36 мегабайт. 1 час =3600сек = 36 мб

0

Быкова Елена Ага!! Проще вытереть ноги об разработчиков чем сказать им спасибо.

0

Что тут спорить, я скажу им спасибо. За игру. Но не за трафик. Кстати я не против лицензий, АС у меня лицензия, и до того, как узнала про инетзащиту, АС2 я собиралась лицуху покупать.

0

Как думаете, если AC2 продаваться хреново будет, будут ли Юбики в AC3 делать такую же защиту?

0

Рано еще что то думать по этому поводу.Поживем-увидим.

0

если AC2 продаваться хреново будет, будут ли Юбики в AC3 делать такую же защиту?
Будут ли они делать AC3 на ПК в таком случае, вот в чем вопрос.

Интересно, такая паника вокруг новой защиты во всем мире или только в России?

и до того, как узнала про инетзащиту, АС2 я собиралась лицуху покупать.
Не вижу логики, на мой взгляд это примерно тоже самое, что творилось в ноябре "Юбики перенесли выход игры, теперь я куплю пиратку".

0

и до того, как узнала про инетзащиту, АС2 я собиралась лицуху покупать.
Не вижу логики, на мой взгляд это примерно тоже самое, что творилось в ноябре "Юбики перенесли выход игры, теперь я куплю пиратку".

Вполне логично.Если у неё медленный инет то зачем её лицуха в которую она не сможет поиграть.

0

Будут ли они делать AC3 на ПК в таком случае, вот в чем вопрос
Мне кажется что всё таки будут.... Лишние деньги, лишними не бывают=)))

0

Если у неё медленный инет то зачем её лицуха в которую она не сможет поиграть.
Защиту рано или поздно взломают, и тогда на лицуху можно будет поставить такую же таблетку, как и на пиратке.

Мне кажется что всё таки будут.... Лишние деньги, лишними не бывают=)))
На портирование тоже деньги нужны и уверенность в том, что эти деньги отобьются. А если АС2 плохо продастся, то и уверенности такой не будет.
Впрочем будем оптимистами и надеяться на то, что ни какая защита не будет преградой к хорошим продажам АС2 на ПК.

0

И всё равно продажи были бы успешней без этой грёбаной защиты!

0

Эта тупая защита может и ухудшит продажи AC 2 на ПК.
Думаю Юбики не хотят чтобы её игру воровали с торентов вот и сделали защиту.

0

Народ на пиратской бухте появился aс2, но без кряка.
Как думайте фэйк или нет?

0

MITX Смотря сколько весит? если около 8-ми гигов то стоит скачать хотябы для любопытсва.........

0

Doctor Zero Думаю Юбики не хотят чтобы её игру воровали с торентов вот и сделали защиту.
Конечно не хотят!! Все деньги от этой игры и других с этой защитой пойдут на Серваки Юби и улудшения этой самой защиты!!

0

Marvelosi 6.24гигов..
Это, скорее всего фэйк.
Во-первых слишком маленький вес.
Во-вторых сид там так и не появился, поэтому отзывов других пользователей нет..

0

Doctor Zero легко сказать..с моей скоростью я буду месяц его качать..

0

да даже если не фейк, качать не думайте, она же не пойдёт пиратка, там драконавская проверка.....

0

Да, я посмотрел торрент - там щас сида нет и все пишут что это фейк, так как залил какой анонимный человек, не качайте короче

0

MITX
ради любопытства дай ссылку посмотрю что оно из себя представляет!

0

Пиратская бухта это, еще раз повторю что щас до фига всяких фейковых раздач, я лично тоже иногда верил и что я имел в итоге:

1) Архив якобы с игрой но там вирусы

2) Запароленный архив, чтобы получить пароль надо зайти на сайт и клинуть куда-то, вставляешь пароль- он не подходит, а если даже подходит там всякая ерунда лежит

3) Выдача игры версии для хвох 360 за версию для PС

4) Самый забавный развод был когда я скачал за 17 рублей раздачу, там был битый архив, я извлек из него файлы спецпрогой, и оказалось що там фильм HD качества про... что вы бы думали? Про жизнь бобров в природе в озвучке Николая Дроздова из Мира Животных - вот это смех был)))

В общем народ, не ведитесь на такие уловки, будьте бдительны, правильные пиратки обычно за редким исключением появляются практически с датой релиза игрушки, все что раньше это лохотрон ИМХО

0

Ревью Bonfire of the Vanities.

&feature=player_embedded

0

со мной нечего такого не было так как я такое не качаю)

0

А с моей скоростью вообще нереально какую-то игру скачать=(( Так что со мной тоже ничего подобного не было...

0

Dark Assassin 999 JOHNY D I am ASSASSIN Пожалуйста купите лицуху а то мне есть будет нечего(((

0

Marvelosi,почему??Я вообще и так собираюсь лицензию брать.

0

Пожалуйста купите лицуху а то мне есть будет нечего(((
А как это взаимосвязано?

0

MasteRAssassiN как и слюбой работой... не купят товар не получу баблосы.. ну вобщем вы поняли!!!

0

как и слюбой работой... не купят товар не получу баблосы.. ну вобщем вы поняли!!!
Ну тут было бы уместней сразу уточнить место работы, тогда таких вопросов не возникало бы.

0

Если у тебя с деньгами туго ( у всех финансовая ситуация разная) копи потихоньку на игрушку. Накопишь и спокойно купишь ИМХО

Если ты имел в виду что перечисленные тобой люди для тебя лицуху купили бы за свои деньги так как у тебя их нет для покупки или не хватает, то считаю, что они тебе не обязаны ничего покупать ИМХО

0

Marvelosi
я тоже 100% буду брать лицензию!я что просто так ждал))

0

Кстати насчёт денег сколько будет стоить Jewel-box?

0

Dima87 549руб DVD-Box-799руб Колекционка-1799руб

0

чуачки! перевидите пожалуста цены в гривны!))) а то я не разбираюсь(

0

http://conv.rbc.ru/ - специально для тебя, Dark Veyron, сиди себе и конвертируй дененежки ИМХО

0

во., ну нифига се!((( 150 грн за джэвел! многовато:) первого ассасина взял за 80 грн лицуху

0

хотя куплю двд-бокс))) я тока первого ассасина взял лицуху, сталкеров всех и второго ассасина тож лицуху возьму)) то шо мне больше ничё не нрав:) ИМХО!

0

хотя куплю двд-бокс))) я тока первого ассасина взял лицуху, сталкеров всех и второго ассасина тож лицуху возьму)) то шо мне больше ничё не нрав:) ИМХО!

0

в сети нарыл такюу хрень "В блоге журнала PC Gamer появилось подтверждение того, что PC-версия Assassin's Creed 2 будет использовать новую антипиратскую программу Ubisoft.

Как мы уже рассказывали, новая система защиты от пиратов требует постоянного подключения к серверам Ubisoft. Таким образом, если у вас нет доступа в интернет, то вы просто не сможете играть.

Один из журналистов проверил работу системы на примере PC-версии Assassin's Creed 2 и обнаружил, что если соединение с сервером прерывается по какой-то причине, то игрока немедленно выбрасывает из игры. Соответственно, вам придется заново повторить все, что было сделано с момента последнего сохранения.

Как вы понимаете, проблемы с соединением бывают не только на стороне пользователя, и если «упадет» сервер Ubisoft, то все игроки, играющие в этот момент в игры с новой системой защиты, будут выкинуты из игр и не смогут играть, пока сервер не будет восстановлен. Очевидно, что хакеры и киберхулиганы просто не смогут пройти мимо такой мишени.

Из положительных сторон системы издатели отмечают возможность устанавливать игру на любое количество компьютеров, а также то, что прогресс будет сохраняться на серверах Ubisoft и нужное сохранение будет доступно игроку в любом месте.

Кстати, новая система Battle.net, которая будет запущена к выходу StarCraft 2, также требует постоянного подключения к сети. Однако, там предусмотрен гостевой оффлайн-режим, в котором вы не имеете доступа к сохраненным играм и системе достижений. Подробнее о новом облике Battle.net мы недавно писали.

Как мы уже рассказывали, PC-версия Assassin's Creed 2 появится на прилавках магазинов Европы 5 марта и будет выпущена вместе с двумя мини-дополнениями: The Battle of Forli и Bonfire of the Vanities.
" это правда или нет???!!!!!скажите кому не трудно!! заранее СПС!!!!!!!!

0

это получается что assasina не сможем по гамать без инета!!!!!!!!! или это все ложь????!!!!

0

это полностью сетевые причём многопользовательские игры, а не игрушка, которую покупаешь лично для себя. И разве не хочется ни от чего не зависеть при этом?
А какая разница? При погружении в игру об этом просто не задумываешься - и не важно многопользовательская она или нет.

sanya635
Блин, форум-то почитай!!!

0

ещё раз повторяюсь: ЮБИКИ-ПАДЛЫ!
никогда эта фраза не надоедает:)))))

0

ЮБИКИ-ПАДЛЫ
Ни хрена. Они мне кажется лучшие игры делают.

0

sanya635
прежде чем задавать вопросы почитай посты)

0

я имею ввиду, что защиту такую ставить-безумие! это боязливая осторожность! делают они может быть и чёткие игры, но делать такое западло-маразм и идиотизм. это моё мнение! это ужасно может испортить их репутацию , но не насчёт качества игр, а насчёт того, что они считают людей, не имеющих нэта, не достойными поиграть в их творения. а представь, если они вдруг за день до релиза на ПК скажу, что онлайн этот, для игры, платен! это же ваще ужас будит! я ж уточняю, а предполагаю! может быть, но не дай Бог...

0

а представь, если они вдруг за день до релиза на ПК скажу, что онлайн этот, для игры, платен
Нет,такого никогда не будет.

0

Demonakor
Запомни парень, что лучшие игры создает Rockstar Games.....!!!!

0

Sam Be11ic
На счёт Юбисофта - это моё мнение. И нефиг мне навязывать что-то другое.
Тем более на счёт Rockstar Games - я помню только GTAшки. Больше никакая их продукция на ум не лезет.

0

Тем более на счёт Rockstar Games - я помню только GTAшки. Больше никакая их продукция на ум не лезет.

я пополню твой ум Midnight Club(гонки на данный момент вышло 4 части) и Мэнхант и Bully

0

А, ну да. Manhunt тоже слышал.
И всё-ровно я повторю - это только моё мнение.

0

Demonakor
1) я тебе ниче не навязываю...а говорю факты.....
2) а тебе че GTA-ашек мало......да вообще следи за новостями.....так прсто к твоему сведению.....скора появиться...red dead redemption...!!!

0

И всё-ровно я повторю - это только моё мнение.

да вот мне-ради бога.У меня вобще нету лучших разрабов, но среди всех для меня выделяются: Quantic Dream,Valve и Lionhead Studios.Остальные тоже отличаются в некоторых играх , те же к примеру Rocksteady создавшие великолепного Бэтмена.


скора появиться...red dead redemption

+ L.A Noire и Agent

0

1) я тебе ниче не навязываю...а говорю факты.....
Факты высосанные из пальца???

0

Запомни парень, что лучшие игры создает Rockstar Games
Это называется ты не навязываешь?

говорю факты
Чё-то я не знаю шкалы, где бы это точно распределялось. Тут дело вкуса - каждому своё.

0

Sam Be11ic
каждая известная компания по разроботке игр, сделала хоть один или парочку хитов и для каждого свои хиты!!соответственно у каждого свой вкус!У Demonakorа
Юбики а у тебя Rockstar,ну сиди и радуйся и говори ето на форуме игр от Rockstar а тут мы обсуждаем Assassins Creed 2!

0

Знаю что ща прозвучит грубо и заденет сердца малолеток и .т.д. Признайте что вы просто хотите скачать игру не из-за того что ЗАЩИТА ппц супер злостная а из-за того что у вас посто нед средст на это...... вы не думаете о! тех людях которые ее сделали и.т.д. вы те люди которые привыкли к холявы.....

0

Sam Be11ic
А чем это так Rockstar Games прославилась? GTA, в которую уже и гамать почти никто не хочет... Manhunt 2, от которого слёзы на глазах выступают, ппц, игра 2009 года, а графа дерьмо - другого слова не подберёшь!
Marvelosi, халява - это исконно русское слово=)) Так как мы сможем называть себя русскими, если ей не пользуемся?=))

0

ВОТ по этому русских не любят в мире из-за холявы твоей..мня бесят такие люди которые хотя все все!! на халяву...ДА ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ Юбики сделалибы без защиты ВООБЩЕЕ ты вы бы её скачали бы!! и вы бы сказали в оправдании что то типо"ох они козлы так им и надо игры выпускать надо вовремя"это все отмазки у вас нету денег вот и все)) Marvelosi прав я с ним согласен ..хоть я и сам школота НО я куплю эту игру Чтобы выпустили третьего ассасина А если вы скачаете(купите)пиратку вы сами себе выроете могилку в виде третьего ассасина его просто на ПК не выпустят))

0

Я думаю,что наши всеуважаемые хакеры взломают защиту и мы сможем по играть без нета!!!!!

0

я куплю пиратку т.к у в моем городе лицуху не достать!!

0

мне вот больше всего интересно что за 3 экза локации??

0

незнаю! сам был бы рад узнать. вот мая ася если что стучите будем обсуждать 619-883-548

0

hitman_95
мог бы и не говорить, что ты школота ! и так видно! такую **йню несёш, шо ппц!
я куплю эту игру Чтобы выпустили третьего ассасина А если вы скачаете(купите)пиратку вы сами себе выроете могилку в виде третьего ассасина его просто на ПК не выпустят))
"выроете могилку" ооох, аж расплакался! даже если всё население России скачает игру из нэта, всё равно по миру дофигища задротов, которые будут покупать коллекционки! да и выпускать третего ассасина будут не по количеству бюджета со второго, а просто если у юбиков будут средства!

а мне лично на те бонусные локи насрать. джавел возьму и всё. а на остальные деньги лучше амортизаторы покруче на мотобайк возьму...

и ещё. по твоему деньги с КАЖДОГО лиц. диска будут почтой отправлять в компанию? хрен! они просто ящиками будут распродавать диски на страны, а там уже им пофиг, будут ли покупать или будут ли они продолжать лежать и пылится на полках!

0

sanya635,почему это в Луганске не достать лицензию???

0

sanya635
Хрен он тебе лицуху даст. Если не полный идиот, конечно.
Психология гопника: нах мне работать, если можно отобрать у прохожего то, что мне нужно? Из-за таких как вы в АК2 не смогут поиграть законопослушные люди, у которых нет инета. Жду не дождусь, когда придумают систему защиты, которая сжигала бы нафиг железо в случае использования пиратской продукции. Или, как минимум, сносила ОС.

0

люди! окститесь! дело тут не в том, что денег нет! просто нах покупать двдбокс, коллекционку тем более, если можно купить джавел, а на крайняк-пиратку и даже с трекера какого-нить скачать! тратится на 4-5 дней супер-удовольствия? а потом буиш тупо бегать и всё! это же глупо! лучше купить то, что может пригодится в жизни! зачем тратиться на коллекционку например? из-за той е**ной статУи? или из-за "дневников" разрабов? я блин и сам дневник писать могу, но зачем? из-за бонусных лок покупать коллекционку и бокс? что они дадут? там же даже миссий значительных не буит наверно! а может локи эти-ваще надувательство? почему до сих пор не сказали, что за локи будут бонусными? что там делать нужно будит? для чего они ваще нужны? а? делайте выводы, человеки!

0

Опять тут холиваров понаустраивали.
и ещё. по твоему деньги с КАЖДОГО лиц. диска будут почтой отправлять в компанию? хрен! они просто ящиками будут распродавать диски на страны, а там уже им пофиг, будут ли покупать или будут ли они продолжать лежать и пылится на полках!
С одной стороны ты прав, но если посмотреть в глубь вопроса, то не все так просто, как на первый взгляд.
во первых она дорогая будет по началу,а во вторых нах она нужна если ее можно будет скачать торрентов или купить пиратку!!я могу взять у друга он всеравно лицуху купит!!!
Типичное мнение человека, который ожидает всего за минимум вложений. К сожалению, таких людей не мало.

0

MasteRAssassiN
ты тип норм! понимаеш всё правильно. просто в глубине каждой фразы есть минус. по-моему я сказал максимально близко к реальности

0

Dark Veyron
Юноша, я слишком сильно уважаю свой комп и вложенные в него деньги, чтобы зас.....ть его всяким дерьмом типа пираток. Больше того, я уважаю себя, чтобы в них играть. И да: я беру ТОЛЬКО лицензии. Каждый значимый релиз, доходит до трех пяти дисков в месяц. Потому что работаю и зарабатываю. Комп за 15-20 штук? А за 60 не хотел? Я не понтуюсь, просто объясняю, почем куры в кабарде.
Знаешь, как победить сомалийских пиратов? Очень просто: надо лишить их мест, куда можно вернуться - просто выжечь напалмом побережье. Так и в играх - мочить покупателей пиратской продукции. Воплотить в жизнь поговорку "скупой платит дважды".
ЗЫ: А колбасу ты тоже ворованную ешь?

0

I am ASSASSIN
Я не настолько кровожадный. Но когда узнаю в качестве аргумента невыхода какой-то игры на РС пиратство - да, руки чешутся.:) Цены знаю. Прсто человек обозначил свой ценовой предел - я отреагировал.
А вообще, ребята-возмущающиеся, поставте себя на место разрабов: они ночей не спят, делают игру и вдруг узнают, что миллионы васей пупкиных не купили игру, а скачали ее или приобрели на диске у пиратов. Поставьте себя на их место. Хтелось ли бы вам, чтобы с вами поступили так же? Копеечка тяжело достается. Умейте ценить чужой труд.

0

Признайте что вы просто хотите скачать игру не из-за того что ЗАЩИТА ппц супер злостная а из-за того что у вас посто нед средст на это
Я ещё летом подумал, что буду брать лицензии вторых Ассасина и Мафии. Да, признаю многое качаю, но только потомую, что не считаю те игры достойными на затраты. А первого Ассасина, кстати, я тоже купил (лицуху)

я куплю эту игру Чтобы выпустили третьего ассасина А если вы скачаете(купите)пиратку вы сами себе выроете могилку в виде третьего ассасина его просто на ПК не выпустят
Сам себе противоречишь: Если купишь ты - выпустят, если не купит кто-то другой - не выпустят. Так что будет если ты купишь, а кто-то нет? Выпустят только для тебя? Бред это всё. От одного человека ничего не зависит, а отвечаем мы только за одного - за себя. Следовательно от нас ничего не зависит :)

нах покупать двдбокс, коллекционку тем более, если можно купить джавел, а на крайняк-пиратку и даже с трекера какого-нить скачать!
В общем-то я такого же мнения. Я не хочу тратить деньги на статуэтку, дневники и т.д - мне игра главное. Но кому-то это надо, и это их дело.

vad231437, а тебя за такие мечты зарыть мало, гад мля
I am ASSASSIN, какое тебе-то дело до чужих мечтаний?

почему популярен в России метод смертной казни в качестве борьбы с коррупцией, Почему так популярен Сталин?
А смертной казни в России нет. И я бы не сказал, что Сталин популярен.

0

нах коллекционка нужна, если можно купить просто джавел он дешевле и гемороя меньше.я сделал вывод из жизни купил сталкера зов припяти коллекционку,а там одна хрень паспорт и карта и отвалил за нее 160 грн!!!!!я поддерживаю Dark Veyron dark assassin 999 и i am assasin

0

Как думаете числа 28 игра появится в сети?!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Может и появится, но не взломанная, хотя скорее всего в Марте.

0

Вопрос насчет защиты!!! Если я установлю лицуху, создам свою учётную запись, а потом удалю игру, или, не дай бог, ОС вдруг полетит, я потом смогу новую запись создать или нет???

0

походу да и дальше играть до куда ты дошол

0

Вопрос насчет защиты!!! Если я установлю лицуху, создам свою учётную запись, а потом удалю игру, или, не дай бог, ОС вдруг полетит, я потом смогу новую запись создать или нет???
Я так понимаю, ты можешь даже не создавать новую запись, а воспользоваться старой.

походу да и дальше играть до куда ты дошол
А если будет создана новая учётная запись, то игру надо начинать сначала.

0

А как у юбисофт на main сайте эту учет запись создать?

0

Господи, игра ж ещё даже не вышла... приберегите вопросы(и нервы) для релиза, недолго мучаться осталось=)

0

Нет, но зарегистрироваться желательно до выхода. Мало ли что. Вдруг будет большой наплыв желающих и сервер глючить или подтормаживать будет.

0

как ты зарегаешся??? поясни! и ключ может с диска потребовать для регистрации и регатся может быть получится только после релиза на ПС! куда ты блин торопишся??? нервы других пожалей, если у самого уже здают

0

как ты зарегаешся??? поясни! и ключ может с диска потребовать для регистрации и регатся может быть получится только после релиза на ПС! куда ты блин торопишся??? нервы других пожалей, если у самого уже здают
А я ещё и не пробовал. Откуда я знаю - нужен там ключ какой-то или нет. Но посмотреть и попробовать можно и до релиза, чтобы потом времени меньше тратить.
А причём тут нервы я вообще не понял... Не в обиду конечно, но по твоей реакции видно, что нервы сдают у тебя.

0

F.A.Q. по защите (Полный)
Почему выложили только обрезанный акелловский фак? Есть же перевод полного:
Платформа онлайн-служб – вопросы и ответы
Часто задаваемые вопросы о платформе онлайн-служб Ubisoft для ПК

Какие новые полезные возможности платформа онлайн-служб может предложить игрокам – пользователям ПК?
Для игры больше не требуется CD или DVD-диск. Защищенная игра может быть установлена на любом количестве компьютеров любое количество раз без ограничений. Сохраненные игры также синхронизируются через сеть, так что пользователь может продолжить игру с последнего сохранения на любом компьютере – например, в гостях и т.п.

Сколько игроков может играть одновременно?
Ограничения на количество одновременно подключенных к системе игроков пока нет. Для каждой игры мы тщательно изучаем уровень загруженности и соответствующим образом выделяем серверы. У нас есть и запасные серверы, которые могут быть задействованы при возрастании загрузки, так что мы полагаем, что сможем удовлетворить потребности всех желающих.

На каком количестве компьютеров я могу установить игру?
Ограничения на количество компьютеров, где вы можете установить игру, нет! Однако вы можете единовременно играть под вашей учетной записью Ubisoft только с одного компьютера.

Работают ли эти службы в режиме «оффлайн»?
Нет. Все дополнительные службы (неограниченное количество инсталляций, сохранение игр в сети, а также отсутствие необходимости иметь диск с игрой) требуют наличия соединения с Интернетом во время игры.

Могу ли я продолжить свою игру с другого компьютера?
Да. Вы можете играть с любого компьютера, если игра на нем установлена. При входе в систему под вашей учетной записью Ubisoft вы сможете продолжить игру с последнего сохранения; кроме того, ваш прогресс в игре также будет сохранен.

Могу ли я играть, например, в аэропорту?
Вы можете играть где угодно, если у вас есть доступ к Интернету.

Могу ли я использовать учетную запись Ubisoft как для игры в режиме одного игрока, так и для многопользовательской сетевой игры?
Да. После того как вы подключитесь к учетной записи Ubisoft, вам будут доступны все возможности игры.

У нас очень строгие правила подключения к Интернету – сетевой экран и прочие ограничения. Я все равно смогу играть?
Если ваш компьютер подключен к Интернету – да, вы сможете играть.

Что будет, если я потеряю свою учетную запись или, к примеру, мой компьютер зависнет?
Служба поддержки поможет вам вернуть доступ к вашей учетной записи. Если у вас случится сбой на компьютере, игра все равно будет распознавать вашу лицензию при последующих подключениях, а все синхронизируемые изменения, сделанные вами в игре до момента сбоя, будут сохранены в сети.

Что, если Ubisoft решит в будущем прекратить предоставление этих сетевых услуг? Моя игра перестанет работать?
Компания Ubisoft стремится быть первой в сфере новых сетевых услуг для пользователей, и сделает для этого все возможное. Если же оказание какой-то услуги будет прекращено, мы выпустим для игры патч, и на основной части геймплея это изменение никак не отразится.

Что произойдет, если во время игры у меня пропадет соединение с Интернетом?
Если в процессе игры ваше соединения с Интернетом будет разорвано, игра приостановится и в течение определенного времени будет пытаться восстановить подключение. Если связь с Интернетом так и не будет восстановлена, вы сможете продолжить игру в другой раз с момента вашего последнего сохранения.

Зачем мне нужно регистрировать учетную запись Ubisoft?
Синхронизированные сохраненные игры являются частной информацией, поэтому для того, чтобы получить к ним доступ, вы должны зарегистрироваться в системе. Даже если на вашем компьютере случится сбой, вы все равно сможете получить доступ к сохраненным играм под вашей учетной записью Ubisoft и продолжить игру с другого компьютера. Службы, связанные с вашей учетной записью, будут работать вне зависимости от того, у какого поставщика и в каком виде (в цифровом виде или на физическом носителе) вы приобрели игру.

Все ли мои сохраненные игры будут сохранены в сети?
Да! Все ваши игры будут сохраняться как в сети, так и локально на вашем ПК.

Нужно ли будет пользователям переходить на более скоростное широкополосное соединение с Интернетом?
Нет. Мы обеспечили играбельность даже на самых низкоскоростных (A)DSL-соединениях.

Нужно ли мне будет находиться онлайн все время, пока я играю в игру, в том числе и в режиме для одного игрока?
Да. Во всех режимах для игры вам потребуется активное соединение с Интернетом.

Использует ли эта платформа ключи Uniquekeys?
Да. Система осуществляет проверку ключей Uniquekeys.

Работают ли какие-либо из этих служб, пока я не играю?
Нет. Единственная служба, которая может продолжать работу после того, как вы вышли из игры – сетевая синхронизация сохраненных игр, которая при завершении работы будет остановлена. Никаких скрытых окон при этом не используется. Вы можете в любое время отключить ее, и тогда при следующем запуске игры синхронизация будет завершена.

Устанавливаете ли вы при этом на компьютер какие-либо программы мониторинга?
Нет! Мы с уважением относимся к конфиденциальности личной информации всех наших пользователей, поэтому осуществляем доступ только к той информации, которая необходима для функционирования игры и новых служб. Никаких скрытых программ или модулей наблюдения не устанавливается.

Передаете ли вы какую-либо информацию третьим сторонам?
Нет. Мы предлагаем нашим пользователям воспользоваться услугой получения новостей и обновлений от Ubisoft, но не посылаем никакую информацию третьим сторонам.

Влияют ли эти службы на быстродействие моего ПК?
Нет. Предлагаемые нами сервисы начинают работать, только когда вы запускаете игру. У нас нет служб, работающих в фоновом режиме.

Могу ли я перепродать свою игру?
В данный момент такой возможности не предоставляется.

Могу ли я перепродать свою игру вместе со своей учетной записью Ubisoft?
Ваша учетная запись Ubisoft содержит ваши персональные данные и не может быть перепродана или отдана в пользование другому лицу.

Требуется ли для использования этой платформы быть подписчиком Uplay?
Система требует наличия у вас учетной записи Ubi.com. Учетные записи Uplay и Ubi.com одни и те же. Для использования этой платформы онлайн-служб Uplay не требуется, но если вы хотите использовать его, то это совсем не сложно.

Собираетесь ли вы перенести эту платформу на игровые консоли?
Система предназначена только для ПК.
Что, если я предварительно заказал игру, не зная о том, что мне потребуется постоянное соединение с Интернетом? Я могу получить компенсацию?
По вопросам компенсации и возврата продукта обратитесь к поставщику, у которого вы его приобрели.

Будет ли эта система доступна для всех игр Ubisoft?
Большинство готовящихся к выпуску игр компании Ubisoft для ПК будут использовать эту систему.

Каким образом Ubisoft использует мои личные данные? Как я могу контролировать, какая именно информация поступает к Ubisoft?
Компания Ubisoft использует предоставленную нашими пользователями информацию только в целях обеспечения оптимального функционирования наших служб для предоставления нашим клиентам максимально комфортных условий для игры. Ubisoft не использует конфиденциальную информацию ни для каких других целей, за исключением случаев, когда пользователь отдельно соглашается с тем, что мы можем использовать его личные данные.

Что происходит в случае сбоя сервера в ночное время или в выходные дни. Будет ли реализована круглосуточная поддержка?
Да, компания Ubisoft осуществляет круглосуточную техническую поддержку серверов.

Для чего компания Ubisoft заставляет своих пользователей создавать учетную запись Ubisoft, если те не хотят разглашать свои конфиденциальные данные, а играть собираются только в одиночном режиме?
Мы очень надеемся, что наши пользователи поймут, что с подпиской на нашу учетную запись у них появится возможность еще более улучшить игровой процесс, а также воспользоваться уникальными услугами, которые иначе были бы недоступны.

0

Они там чёт прос сетивую игру говорили или я оштбаюсь???????

0

Это наверное про другие игры. Защита-то не только для АС2.

0

Для игры больше не требуется CD или DVD-диск. Защищенная игра может быть установлена на любом количестве компьютеров любое количество раз без ограничений. Сохраненные игры также синхронизируются через сеть, так что пользователь может продолжить игру с последнего сохранения на любом компьютере – например, в гостях и т.п.

самое лучшее из этого!:Р значит смогу у друга, который дисками торгует, взять игру, установить, создать учёнку и отдать обратно!))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ