на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Кому и чем игра не понравилась?

мне лично тем, что там не АЛЬТАИР а ЭЦИО!!!! альтаир мне как родной. я к нему привык. столько убийств. столько в нём нравится. он идеал. а эцио олень какой то. и в первой части сюжет круче был!ещё она мне не нравится тем, что смысл игры темного мутный.

Комментарии: 144
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне не понравилась казуальщина, лично я абсолютно без настороженности и сомнений могу пойти на толпу стражников не опасаясь быть убитым, спрыгнуть с пятого этажа, одним словом не человек а пароход. Была бы игра пореалистичнее и геймплей на 30 – 40 часов растянулся бы на все 80 о_О. И еще мне не понравилось время действия – ну не люблю я эпоху возрождения и меня больше тянет в средневековье и крестовые походы, честно говоря я первого ассасина купил только из за времени и места действия.

0

Мне не понравилось тем, что там нет долбаной кнопки удерживания стойки...

0

ничего плохого в игне нет. понравилось ВСЕ

0

Ну есть несколько минусов, хотелось чтобы стража была хоть немножно поумнее, типо контратак, захватов итд, а то махают своей клюжкой и все(, а так все ок)

0

что там нет долбаной кнопки удерживания стойки...
Согласен, я поставил клавишу смены стойки на третью кнопку в мыше... думаю скора она у меня сломается =)

0

А меня всё устраивает.Только сильно бесят гробници.Сюжет не прямолинейный.Эпоха возрождения самое оно, но есть свой пафос.Да, хоть про Альтаира не забыли.Доспехи его не открывал т.к. лень эти гробници проходить.И людей бы получше прорисовали было бы вообще круто :)

0

Игра супер, только если бы сторилайн больше времени занимал... Короткая слишком игра.

0

Итак, что из вышеперечисленных постов пока имеем:
Короткий сюжет – 1
Казуальщина -1
Слабая графика -1
Не то время -1
Плохая защита -1
Эцио Олень -1
Гробницы -1
Итого пока по игре 3/10

0

Ну это уж совсем слабо...Игра-то хорошая, НО графика могла быть лучше)))

0

Монологи, диалоги - вот главная фишка первой части. Насколько интересно было слушать Аль Муалима или общение Альтаира с его жертвами где-то в астрале. Здесь все не так. Покойся с миром - и все. Мне не хватает той атмосферы.
Далее. Игру можно пройти практически не пользуясь блоками и ни разу не погибнув - аптечки для казуалов и сделаны. Запас можно пополнить на каждом перекрестке. Для чего сделали поиск сокровищ и нахрена их столько в игре - для меня загадка. Я их собираю типа "шоб было", благо карта есть. Но бегать выискивать перья - уже выше моих сил. Так игру полгода проходить можно. Спасибо, хоть многочисленных флагов нет.
Затем, а не многовато ли оружия в игре? 90 процентов я даже ни разу не воспользовался. Купил, повесил и забыл. Куда девать деньги? Вот еще один вопрос.
В общем, минусов в игре хватает, но они скорее вызывают чувство досады. Хорошего гораздо больше.

0

А мне не понравилась игра из за того что её долго не могут взломать.

0

Лично мне не понравилось пара вещей.
1 то что надо собрать все страницы кодекса к концу игры.
2 с защитой перемудрили.
3 графа могла быть и получше.
4 чтобы запомнить управление надо смотреть в настройках.
5 короткая больно уж

0

Игра не понравилась тем, что не могу забраться на одну из точек обзора в Венеции (высокая башня практически без уступов), часа 4 матерился, но так и не залез.
А так недостатков в общем-то и не заметил, игра вылизанная почти до идеала.

0

Несогласный я с вами !!!!!! По моему совсем даже не короткая, ну назовите мне тогда песочницу длиннее, лично я такой не знаю, а я старый геймер. Совсем зажрались – 30 часов им мало )))))

Эта игра может показаться короткой только тем которые живут по принципу ПППП (пожрать, поспать, посрать, поиграть), Правда еще добавить 5 букву П – потрах*тся.

0

LageRMan
4 чтобы запомнить управление надо смотреть в настройках.
-------------------
Играй на геймпаде. Я вот вчера попробовал на мышь-клава играть и понял, что такой хардкор мне не по зубам.:)

Phenrich
В Венеции несколько таких башен и на каждой есть лазейка. У меня было такое на первой башне, но потом по сюжету воры меня научили новому прыжку и все встало на свои места.

0

дедушка и чё? я тоже могу хоть 10000 штук тр@хнуть. я могу просто так по городу весь день ходить и стражников убивать. Эцио Аудиторе aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC] где купить можно??

0

мне первая часть ассасина больше намного понравилась. там графа нормальная. больше наслаждения от убийств ощущаеш. голос альтаира так глубоко ранил мою душу! у него он такой прикольный! а сюжеты в первой части просто супер! мне кажется все продолжения всех игр хуже чем первая часть. потому что мы все привыкаем к первой части. а потом хоп - во второй части всё меняйтся. и мы не узнаём ту игру которую любили всем сердцемм!!!:(

0

мне первая часть ассасина больше намного понравилась. там графа нормальная. больше наслаждения от убийств ощущаеш. голос альтаира так глубоко ранил мою душу! у него он такой прикольный! а сюжеты в первой части просто супер! мне кажется все продолжения всех игр хуже чем первая часть. потому что мы все привыкаем к первой части. а потом хоп - во второй части всё меняйтся. и мы не узнаём ту игру которую любили всем сердцемм!!!:( кстати сегодня в школе надо было соченение написать - я написал про ассасина! как он монашку спас:) вот отрывок - казалось у нее нет шансов.. но из за угла появляется Ассасин! он ловко вступает в бой неся за своим клинком мир и покой...

0

всем сердцемм!!!:( кстати сегодня в школе надо было соченение написать
улыбнуло)

0

Да, интеллект бы поумнее противникам, а то в натуре что бьешься мля с кактусами..

0

А мне всё нравится ну кроме защиты

0

Нефига себе короткая 30часов мне этой игры на месяц хватит.
P.S. Я даже ещё ГТА 4 не прошёл до сих пор прохожу уже пол года:)))

0

LeroX
18.03.10 22:46 Графика хуже стала! Вот...=-p

Что реально хуже??? В каком плане???

0

игра не понравилась не начинаясь - защитой конечно

0

Тем что нужно дрочить в неё до потери пульса чтобы пройти некоторые миссии

0

первая конеш прикольная играеш матёрым киллером но вторая мне намного больше понравилась

0

Игра понравилась. Существенных минусов в ней нет. Жаль только нельзя повысить сложность игры.

0

Нельзя переигрывать пройденные участки ну и лицевая анимация

0

Игра на стопицот баллов с плюсом, но
Мне непонравились три вещи:
1) Нет выбора уровня сложности. Вот бесит порой по пять раз переигрывать один и тот же момент.
2) Многие злодеи не желают биться честно и начинают драпать. Один раз я за таким погнался, настиг падлу, достал спрятанный клинок, но Эцио почему-то вместо злодея уложил посторонних граждан, причем сразу пару. а уж скоко этих прохожих было убито в погоне за ворами, это вообще не счесть.
3) В гробницах надо прыгать как Лара Крофт, мать ее.

0

Мне игра не понравилась своей лёкостью.Точнее сложностью игры.Показалась что слишком лёгкая.Противники как будто деревянные.Скрываться от погони(по сравнению с первой частью) стало легче.
Но эти минусы по сравнению с сюжетом и самой игрой становятся ничтожными.Почти не замечаемыми))

0

19.03.10 17:39 - полностью согласен с третьим пунктом

0

Игра супер, но минусы есть:
1 Теперь вместо нищенок музыканты. А их при страже даже толкнуть нельзя - роняют балалайки и на тебя стража орёт.
2 Не очень проработаны падения трупов - все извиваются, чуть ли не подпрыгивая.
3 Как и в первой части ассасин слишком далеко прыгает (ну не реально совсем) и падает со слишком большой высоты не разбиваясь.
4 Почему нельзя было сделать как в принце, что при ударе мечём об стену он ударяется, а не проходит насквозь.
5 Опять нереальные прыжки в сено.
6 Убитые на кривой крыше стражники сползают, а Эцио при этом обыскивает не трупы, а уже пустое место.
7 Хреновая дальность прорисовки.
8 Нельзя убивать невинных без потери синхронизации, даже после прохождения.
9 Эцио единственный умеет плавать, а при прыжке на уже занятую гондолу - люди падают в воду.
10 Нельзя загрузить пройденные сюжетные миссии.

И не смотря на всё это - ИГРА МЕГОШИКАРНАЯ. Ну покажите мне хоть одну игру без недостатков... Я уверен, что такой нет. Зато в АС2 есть много преимуществ.

0

Разрабы сделали игру для широкоформатников(то есть на других не в полный экран идёт).Вот главный и жирный МИНУС

0

Не знаю чем не понравилась, просто не зацепила... мне было скушно и все.

0

Demonakor 8 Нельзя убивать невинных без потери синхронизации, даже после прохождения.
ну это как бы часть гуманности, чтобы люди не рубили всех подряд, а то это было бы совсем жестоко)

0

Ну в первом-то можно было после прохождения 7 блока памяти.

0

5 Опять нереальные прыжки в сено.
А это разве минус??Помоему это наоборот плюс,не в каждой игре есть такое.

0

Ну в сено так прыгнуть не получится в реальности.

0

Ну на то она и игра.Если б все что было в игре,можно было бы делать в жизни,тогда никто и не играл бы.

0

Да нет, всё ровно бы играли. В GTA ведь играют.

0

Ну GTA тоже не совсем реалистичная.В жизни нельзя пойти купить калаш,перестрелять 20 человек,потом ввести чит код и ты снова неизвестный.

0

Про коды я ничего не говорю, но чисто теоретически можно купить оружие в каком нибудь подвале (только знать место конечно надо) и перестрелять хоть 20 человек, хоть больше. Вот только кому это надо? А в игре можно. Стресс снимает :)

0

А что потом??Ну в игре тебя посадят в тюрьму,заберут немного денег и отпустят.А в жизни посадят пожизненно.

0

в игре есть свои недоработки, но в целом игра понравилась

0

Dark Assassin 999
Какой ты наивный... Если хорошо заплатить, то отпустят :)

Ну да ладно, думаю пора с этим завязывать.

0

Если хорошо заплатить, то отпустят
За 20 человек???!!!Это ж сколько надо заплатить???!!!!
Ну да ладно, думаю пора с этим завязывать.
Согласен.

0

6 Убитые на кривой крыше стражники сползают, а Эцио при этом обыскивает не трупы, а уже пустое место.
Я бы сказал что это плюс)чисто удобство,а то вниз и снова верх всбесило бы

0

Не понравилась дурацкая камера во время исследования гробниц. Но вообще, за исключением мелких деталей, игра- произведение исскуства.

0

о каких 30 часах геймплея вообще народ говорит? я все точки обзора открыл,все гробницы прошел,весь сюжет и все страницы кодекса.. за 13 часов.. ну понимаю мне еще второстепенные миссии пройти надо( ну часа 3 максимум), а вот перышки эти сраные я искать не собираюсь. Мне вот игра не понравилась большей частью озвучкой главного героя.Голос не тот,у Альтаира он был очень глубоким,даже в самом голосе без каких то умных речей слышалась какая то мудрость.. не знаю даже как описать. ну и ближе к концу игры она затянутая стала какая то. вот. а в общем игра понравилась

0

+ Много способов умерщвления врагов (даже огнестрельное оружие есть)
- Не понял, как пользоваться ядом
+ Можно сменить облик ГГ (от выбора доспехов, до покраски одежды)
+ По прошествии времени на Эцио появляется щетина
- Сюжет в первой части был НАМНОГО интереснее
- Сильно изменили модель Люси Стиллман
- Графика местами даже хуже, чем в первой части
+ Понравились финальные титры игры =)
- Не дали "порулить яблоком"
- Не нашел мультиплеер (а его обещали)
- Слишком много глюков в игре (Demonakor большую их часть перечислил - спасибо)
+ Можно один раз поиграть Альтаиром
+ В игре стала больше территория, да и на лошади теперь можно "спокойно прокатиться"

Игра стала в 3 раза длиннее оригинала

0

мне не нравися она из за защиты долбанной дебилы е*аные с*ки им чо не имётся что ли мы и так у них сайты сламали они их опять востановили вот козлы на расстрел юбиков п*дары у если С СПРИНТЕР СЕЛОМ такое случится тут будет такая паника ваще пи*дец лутче пока про это не говорить на*уй потом узнаем чо там будет какие подарки от юбиков будут.Надеюсь они хоть чо то зделают что бы люди нормально поиграли вот steam ваще молодцы так юбиков абломали.Что то мне сегодня в burnaut поиграть захотелось я представлял что там юбики на этих машинах гоняют всех сшибал потому что за*бали дибилы хреновы ну пи*дец людей обломали с асасино нахер а*уели юбики вот им надо что ли чтоб им плохую оценку ставили у меня нет слов просто нет слов однам словом они пи*арасы и су*и вот все мои слова ну мы же их не хотим убивать просто забостовку устроить.Просто если мы их убьём они больше игры не будут делать а мне их игры некотырые нравится.ВСЁ.

0

Мултиплеер обещали в 3 части, а не во второй... А что в использовании яда сложного?

0

+ Можно один раз поиграть Альтаиром
Можно даже скачать его модель и бегать по Италии.

0

stalker 727 - хехехее... малыш. Иди лицухи покупай

0

щя уже не гарантия лицуху покупать говарят ваще с продажи снимут потому что у них с базами проблема и я не малыш я уже школу закончил

0

stalker 727, народ, пожалуйста. Если это возможно! Переведите мне, его два поста ;)

0

Он недоволен тем что не может позволить на свой супер пупер комп за 20k игру за 500р

0

Больше всего в игре мне не понравился гг...( на мой взгляд он какой то пафосный пид*рюга ) То ли дело был Альтаир (серьёзный убийца-профи) и ещё с концовкой чё та перемудрили ху*ня а не конец.....

0

Больше всего в игре мне не понравился гг...( на мой взгляд он какой то пафосный пид*рюга)
Таким его сделали наши локализаторы. В оригинальной озвучке нет и половины того пафоса, что присутствует в локализации.

0

А лучше бы для озвучки гг взяли того, кто озвучивал Альтаира, мне так нравился его голос...
Но т.к за Эцио мы играем с 17 лет, то вот получайте, что хотели...

0

Le_james
Школьник в ярости. Как Мило ^_^

я вижу ты тут самый умный,

0

Le_james---о тогда извени, попутал малость

0

Pit.AC2
Да ничего))
сталкера за мат в бан, многочисленный мат...

0

- Не понял, как пользоваться ядом
Выбераешь из списка оружия (по-умолчанию Q) яд подходишь к врагу, нажимаешь ЛКМ а дальше...

- Сильно изменили модель Люси Стиллман
Зато теперь она больше на Кристен Белл похожа (актрису по которой её сделали).

- Не дали "порулить яблоком"
А как ты себе это представляеш?

- Слишком много глюков в игре
Хмм... Даже почти и не заметил.

+ Можно один раз поиграть Альтаиром
Купи модельку Альтаира через Uplay и играй на здоровье сколько влезит!

Игра стала в 3 раза длиннее оригинала
Я её за столько времени прошёл что и первую часть.

+ По прошествии времени на Эцио появляется щетина
Не только щетина, он еще и стареет. В начале игры ему 17 а в конце - 39.

0

3) В гробницах надо прыгать как Лара Крофт, мать ее.

-хахахаха, ага, правильно подметил, бесит кода двери открываются на время вот тогда реально нервы трепет ес не успеваешь.

-Эцио ниже, чем некоторые, даже в 39 лет, я бы сказал рост такой же, как в 17

+Эцио обладает всеми навыками Альтаира с самого начала игры , и знает их пусть не на много, но побольше чем Альтаир

+Эцио стареет, хоть и не на много

+миссии разнообразные, а не как в AC

-мож хотяб на 40 часиков сделалиб??

+к игре есть прикольный фильм. 3х эпизодный, но да ладно, всё равно хороший

+денежная система + свой город

-город свой (Монтериджонни) уж больно мал

+двойной клинок

+пестик + яд + 20-25 сюрикенов

+прикольный сюжет

кстати некоторые пишут, что противники не исппользуют контрудар. Атнюдь у меня на счету контрударов противника насчитывается 123-140

у этой игры больше плюсов, нежели минусов. Игра просто золотая!!! о_О

0

- Защита на PC версии
- Сюжет
- Гробницы
- АИ
+ Разнообразие оружия по сравнению с первой частью
- Уж слишком короткая,сделали бы хотяб 30-50 часиков,а не 5-7
- Главный герой,идиотизм,старый Дедушка Киллер (Альтаир) был лучше
+ Италия
- Дата выхода PC версии
+ Леонардо да Винчи
Итог: 3/10

0

а не, я забыл..

-обязательное подключение на PC версии
-защита
-если подключение к инету пропадает играешь с последнего чека, и все несохранённые данные удаляются
-мало FPS

0

50фпс мало?
скажем так.. можно было и побольше

0

Народ у кого есть аккаунт Ubisoft? Ток такой чтобы можно было в Assassin's creed 2 играть....напишите в личку есть выгодное предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!или на мыло пишите evil_bleach@mail.ru!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

скажем так.. можно было и побольше
А не зажрались ли Вы?50 фпс уже мало,на разрешении 1920x1080 (1080p) стоит ограничитель в 30 фпс,но люди не ноют,что им мало.

0

Мне все понравилось.Клевая игра.И АБСОЛЮТНО с регистрацией и сохранением проблем,как говорят некоторые,не возникает.

0

Горящщие разочарования:

1. голимое вознаграждение за титанический труд по сбору перьев! лучше бы открылась расчленёнка с нового прохождения!
2. наглейшее отсутствие награды за грандиозное вскрытие всех сундуков с сокровищами! а могли бы подогнать крюк-кошку а-ля just cause 2!
3. двуручные мечи, топоры и алебарды нельзя повесить за спину! не ронялись бы хотя бы при лазании и ускорении!

В остальном гама СУПЕР!!!

0

Графика и текстуры друг через друга проходят.

0

1. Защита
2. Сюжет (по сравнению с 1-ой частью на много хуже)
3. Графика во время роликов (в самой игре норм)
4. Система грабежа в 1-ой была лучше (это мелоч конечно, но все же...)

0

Мне в игре понравилось ВСЕ, кроме
1.Тупой стражи.
2.Казуальщина (Эцио танк по сравнению с другими персонажами)
3.Защита

В остальном вас ребята не понимаю. Сюжет интересный и длинный, геймплей захватывает (бой и акробатика на высоте), задания разнообразные, экономическая система на 5 с плюсом, загадки классные и т.д.

0

Мне не очень понравилось это:
1. То что есть стража что быстрее меня.
2. Что нельзя полностью снимать доспехи(Наручи, нагрудник, сапоги и наплечники)
3. То что "костюм Альтаира"(Конечно он прикольный) не выглядит подобающим образом.
4. Блин, ну надо же! С 10 метров сигануть и попасть на стражу! Да ещё и второго прихватить!
5. Прыжок веры. Прыгаешь, он летит вообще дальше сена, а потом резко меняя траекторию попадает в сено.
6. Система розыска.

0

Плять ребята)) зачем тогда вообще в сиквелы играть, если все новвоведения вам не нравятся, какимы бы они не были, это помоему только в России, сначала лицензию купите, а то защита вам не понравилась, она сделана для того чтобы такие как вы не пользовались плодами чужого труда "на халяву"

0

незнаю чё все на защиту гонят, у меня она прекрасно работает и париться с ней ни чё не надо.
p.s. Я считаю, что на защиту гонят только из-за того, что её очень долго ломали.

0

Romik008, на защиту не гнал, но видел что и лицушники немного парились. А мне пох. Я купил лицуху, и стал ждать кряка. Фигня только в том что ждал месяц.

0

Не понравилась графа возле анимуса(лица квадратные(взять самое начало)) Халтуры конечно очень много даже я бы сказал что в гта4 графа лучше! Жутко не понравилось корявая портация игры с приставок на комп, иногда из-за дурацкой приставочной камеры которая поворачивается ни стого ни ссего в другую сторону (а в это время ты уже нажал на кнопку в ту сторону в которую хотел пойти) у тебя выходит что персонаж идёт совсем в другую сторону!! и это очень бесит особенно в грабницах!!! Кстати такая же фигня и с принцом персии так что за это Ubisofty огромный минус!!! Ещё не понравился(а скорее удивил конец) как то уж совсем я не ожидал что всю игру старые времена а тут в конце говорят про конец света и всё такое.... Думал у разрабов лучшая фантазия!!!Да и защита зря они так много бобла потратили на неё!! Всё равно в конце концов её ломанули!!! Лучше бы это время и деньги потратили бы на саму игру и сделали защиту попроще как в гта просто инет активация а не пост соединение!!!! Ну а так очень был доволен когда прошёл!!!!За последнее время как по сюжету так и по интересу на мой взгляд одна из самых лучших игр, хотя главные миссии (убийства) в первом ассасине интереснее были!!Зрелищнее!

0

Я считаю, что на защиту гонят только из-за того, что её очень долго ломали.
на сколько большой опыт игры в онлайн игры типа вов и линейки?
у них там очень часто то обновы, то новый патч, то сервак перегружен..

0

мне кажется с концовкой как-то намудрили(моё ИМХО)

0

Музыки нет после убийства главной цели, помните как 1 части. Да и вообще не особо запоминается музыка, кроме только во время гонок вот там музыка прекрасная очень атмосферная.

0

Дальность прорисовки вообще ужас,такое впечатление что играешь на пне 3. оцтой кароч это портирование с консолей
для рс надо отдельно разрабатывать.

0

Меня бесит то, что за эти 22 года посторел только Эцио.
Мария так и не отчухалась, её видимо через клизму даставляли еду.

0

Сюжет там не такой интересный как в первой части . Сделали бы продолжение истории Альтаира. И ещё время действий бесит в средневековье лучше было .

0

Не понравились люди, которые ныли по поводу кряка. хД Сейчас хоть перестали=)

0

Вообще игрой полностью доволен не пожалел денег и купил лицензию,не прогадал,игра на высшем классе!
Плюсы -
Отличный сюжет,оружия много,второстепенные миссии неплохие,гробницы и др (кто играл - поймёт), брони много,вилла своя,хороший перевод,графика качественная,НО могли бы и лучше сделать.... Множество приёмов борьбы,ручной пистолет порадовал хоть и не пользовался им,акробатические трюки очень понравились,физика отличная - допустим бежишь мокрый по балке раз и подскользнулся и упал =)))
минусы - короткая игра,графику могли бы и лучше.. лодки.. пф такое управление тупое у них. дальность прорисовки вообще ниачём,кстати графика в настоящем времни это ужас просто :D
из за игры узнал что Л.Давинчи был геем :D ну вроде всё,моя оценка 9.5/10

0

Не понравилась концовка, полная бредятина. А также раз это 15 век где огнестрельное оружие(я нашёл только пистолет).
из за игры узнал что Л.Давинчи был геем
Где это говорится

0

Не понравилась концовка, полная бредятина. А также раз это 15 век где огнестрельное оружие(я нашёл только пистолет).
Мне тоже хотелось-бы это знать, тем более что уже есть в игре пушки есть?

0

Не понравился AI стражников. Они слепые, глухие, и с заторможенной реакцией. А ведь у Ubisoft хватает опыта, чтобы создать норм систему!
Не понравилась боевая система - больше напоминает фехтование, чем реальный бой.
И акробатика нереальна - хотя бы тем что любой человек в городе может забраться на крышу не хуже Эцио!

0

Лучше сделали прямое продолжение за Альтаира, когда ещё есть ихний орден. Да и вобще первая часть гораздо интересней.

0

Дезмонд кривой какой-то, в первой части моделька по прикольнее была.

0

меня бесит то, что все умеют то, что умеет Эцио
И акробатика нереальна - хотя бы тем что любой человек в городе может забраться на крышу не хуже Эцио! - +10000000000000000000000000 СОГЛАСЕН!!
это меня просто бесит.
мне кажется, что вообще можо так играть любым ГРАЖДАНСКИМ,
а чё???
1)по крышам лазить умеет
2)дерётся не хуже Эцио
..... и ещё много всего

0

НЕХВАТАЕТ:
- Нехватает повозок катающихся по городу
- Девушек лёгкого поведения чтоб можно было нанимать
- Одежды
- Напарников которыми можно управлять и приказывать им
- Чтоб сюжет был немного попонятней
- Взамодействия побольше между героями и Эцио Аудиторэ
- По чаще вылезать из анимуса
- По больше видов оружия
- И модернизации оружия
- Главное наверно чтоб враги были сильнее и умнее!!!!!!!!!
А ТАК Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АССАССИНКУ 2 И 1 И ВОЗМОЖНО ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!

0

Понравилась всем кроме сюжета и собственно самого Эцио...он мне чем то васю напоминает....

0

не очень продумали захват с оружием. Глотку можно перерезать как и мечом так и молотом.

0

Не понравилась только боевая система.

0

Если бы не перья дал бы игре 10/10. Замахался я уже 1 долбаное перо искать...

NeroN333666
Девушек лёгкого поведения чтоб можно было нанимать
А куртизанки по твоему кто? =)
Напарников которыми можно управлять и приказывать им
Наемники и Воры в твоем разпоряжении =)
По чаще вылезать из анимуса
Как в 1-й части шарпая по зданию? Да так геймплей можно роздуть то полноценных 120-ти часов =)


Phanatik Во времена Ецио и Альтаира все дети лезали по крышам =) Вот почему все лазать умеют =) А Гражданские дерутся очень слабо. Ибо 1 контрудар и гражданский на полу. =)

0

Не понравились Эцио и конечно же защита

0

Не понравилось то, что стражники - аццкие паркурщики и то, что Эцио без проблем может спрыгнуть с большой высоты, хотя в реальности подобное вполне могло бы привести к обычным или даже открытым переломам, с реализмом убики конечно напортачили.
The_Nameless
Если бы не перья дал бы игре 10/10. Замахался я уже 1 долбаное перо искать...
+100500 та же ботва, будь проклято это 100е перо:)

0

В гробницах камера от 26 лица-раздражает.не могли чтоли болваны оставить как есть от 3 лица!!!!!

0

Единственное, на что я сложил очень-очень много матов, это абсолютно невменяемая камера во время прохождения гробниц. Тут, понимаешь ли, время тикает, а ты думаешь, какие пять кнопок зажать, чтобы Эцио сиганул в нужном направлении!(^_^)

0

Чёт как-то она не затянула, в отличии от первой части.

0

Пройдя игру, я в общем-то и не запомнил ничего такого, чем игра мне не понравилась. Нормальный сюжет, отличная графика, отличный геймплей...Мне все нравится.

0

Мне все понравилась просто идеал!

0

М-да... Убивают доводы :). Лично мне понравилось. На мелочи, типа коли с высоты падает, не погибает... Не много бы народа прошло бы игру тогда. Да и в реале дырку в пол живота аптечкой не заделать, а тут можно!
Бесит только, что если оружие выбили из рук, а подобрал случайно не то, идти на виллу приходится! Да ещё эти перья!!! Нашел 93 и всё тут. Плюнул и в Рим подался.
Может развития добавить, тайников...

0

Как говорилось в видео обзоре в начяле игры слишком туго развиваются события.Мне даже скучновато было.

0

Жаль, что нельзя после прохождения загружать пройденные момент,. приходится начинать по новой (((

0

не понравилось куча ненужностей аля обустрой город,скучный сюжет и паркур стал сложнее,пытаешься прыгнуть на канат ведущий к др дому,прыгает в сено,или вообще падает на землю,когда допустим пытаешься догнать в городе какого нибудь гада прыгаешь с клинком на него и обязательно попадаешь на гражданских,плюс некоторые миссии нужно просто задрачивать ,удалил игру не пройдя её ...

0

dom1ng0vich - ну и зря=), очень классная игруха !

0

Игра показалось очень сырой, в отличие от первой части хуже атмосфера, графика, сюжет, боевая система (очень не понравилась), также ошеломило начало игры – я уже забыл как управлять, а меня сразу бросают в потасовки. Не понравилось много паркура в гробницах аля принц перси – которую я не люблю. Очень много однообразия в заданиях. Нет управления чувствительностью мыши – очень не понравилось.

0

Управление тупое. На одну кнопку по 10 действий. Которые каждый раз по разному действуют

0

VetalXp
На каждую кнопку по одному действию. Просто каждый раз, если включать логику, например, клавиша "Ноги" действует по-разному

ataris
Атмосфера по твоему мнению сырая. По мнению многих фанатов атмосфера даже лучше, чем в первой части. Пиши ИМХО тогда уж.
Если не нравятся гробницы - не ходи туда

0

а можно сказать, что понравилось? (просто минусов , кроме защиты не нашёл)

0

Я тут почитал вроде все правильно но ядом пользоваться не уметь это х.. его знает кем быть надо ,
насчет стойки купите нормальную мышку кнопок на 7-8 и не е... мозги, не нравится эпоха возрождения,
на вкус и цвет товарищей нет.
Графика хромает согласен, игру выпускали второпях
Стражники тупят в первой части были по реалистичней
Ну и по истории видно у разработчиков было твердое 2-
Но в игре есть большой плюс когда бьешься мечом или ножом можно после удара выхватить спрятанный клинок сразу и убить, в первой части токое было но не так реалистично,
Еше лично мне ненравится что скрытые файлы слишком легкие, видно игру для тупых амирикосов делали.
И последние насчет сложности попробуйте пройти игру как можно скрытней я пробывал очень интересно

0

Поскольку её взломали то претензий нет ,но не понравилась началом ( что её тут винить , сюжет лучше будет ) .

0

Тем что когда прыгаешь с крыши на крышу если прыгнул на её конец он может падать и достать до головы ного или правой рукой дотянутся до затылка через пах (не доработано падение)

0

А так игра получилась батая намного лучше чем 1-ый assassin, я даже её шесть раз прошёл

0

саня прав но не только это -есть глюк то что ты проваливаешься под карту и всё кирдык!А самое плохое то что когда иногда цель удирает от тебя перезапуск миссии не происходит и приходиться начинать всё заново!

0

Артём у тебя такая херь потому что у тебя пиратка на лицензии такого нет

0

да не гони сам мне это говорил забыл чтоли!

0

У меня такого не было, и вообще нельзя переписыватся на форумах для этого личные сообщения существуют

0

Не нравиться только неудобное управление. А так игра супер!

0

Не нравится что камера уходит под углом когда лезешь где нибудь в гробнице и управление сразу теряется нахрен. Эта бестолочь от этого на скорости прыгает куда угодно кроме нужной точки.

0

"Сокровища" разбросаны везде. Даже в поле рядом с телегой с сеном и крестьянином с граблями. Тупизм. Это слишком аркадно, слишком "для детей", что никак не вяжется со сложностью заданий на "Истину". Перья - еще куда ни шло, но эти сундучки так же нелепы, как флаги в первой части. То же самое касается некоторых страниц Кодекса, лежат себе в одинаковых тумбочках в одинаковых домах.
Иногда простые люди из толпы начинают вести себя неадекватно: лазают по стенам, уступам, прыгают, и, особенно, могут сесть на какой-нибудь периле/бордюре в позе ассассина, скрестив руки. Кстати, никто не пробовал отобрать у артиста его балалайку? Это чудо стражникам глотку перерезает не хуже меча )

По графике, кажется, что для кат-сцен в видео используются те же модели персонажей, что и в самой игре, а при приближенном ракурсе видны все неровности (например, пальцы квадратные). Обычно ведь для таких случаев делают более детализированные модельки, но здесь же немного по другому, не заранее записанный ролик, мы можем в нем двигаться.

0