на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Курильня "У Муалима"

Я думаю, ясно для чего она - курите и флудите на здоровье!
ЗЫ кальяны только с вином и водкой!=)

Комментарии: 544
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я бы не отказался от кальяна с апельсиновым соком...Знаете, как вкусно?

0

"КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ ТОТ КУРИТ ПРИМУ" :) Сигаретачку извольте ;)

0

*несет кальян+восточные сладости на днюху Гумберту*
Извините, в 12 веке Примы еще не было.

0

Что из закуски и выпивки предложите?
зы. я тоже не курю

0

я с радостью и покурю и выпью.мне красного вина и кальян с пивом(если такой ваще существует)

0

У Муалима есть кальяны, а что в него заливать - решает посетитель.
Закуски - пока только восточные сладости=)

0

МуалиМ, спасибо!
(Поел халву, пахлаву и медовых орешков, закурил кальяном).
Для МуалиМа - большой кувшин наилучшего вина и персиков...

0

О, спасибо! Вино будет моим стратегическим запасом(понемножку на пользу, но сначала надо выпить дешевое вино из Акры, уж потом пить Гумбертговское, оно вкусней), а персики один из моих любимых видов еды*джоукингли*
ЗЫ лучше тут заходить, на Отражении(playground.udaff.com) наезды на курильню регулярные.

0

Ну вот. Престиж курильни угас, никто сюда не ходит...

0

Нет, ходят. Просто в последнее время Муалим, ходят слухи что в твои кальяны подсыпают траву и всячески экономят на продуктах.
Но я то постоянный клиент...Вобщем, чаю мне! Крепкого и в пиалушке!

0

Ходят слухи, ходят слухи... Вранье!
*несет чай Гумбертгу*

0

Я наелся...полежу, Хозяин! Кого забил? (или на кого забил...)
Быстро вернулся в заведение! Мне надо подушек...

0

"Муалим походу забил на ПГ и курильня пустует..." грустил одинокий посетитель, бродя по пустой, покрытой пылью курильне..."Ну раз хозяина нет, то хоть я вывешу вывеску..."

.................Курильня работает в режиме ожидания..................
Ждем возвращения Муалима и главное - новостей о АК2, ради которого мы собрались

0

МуалиМ(точнее его бот) уже тебе сказал - курильня временно переходит в твои руки.

0

Ждем новостей о АК2, ради которого мы собрались. Делимся своим куревом и трапезничаем.

0

Щербета пожалуйста. Или полена, смотря что из этих восточных сладостей у вас есть=)

0

GumbertG
дай мне что нибудь перекусить на твое юсмотрение

0

puh-fpg
Плов, иудейский, с бараниной, изюмом и редькой.

0

*несет кальян*
"слыхали новые новости о придурке, который прыгает по крышам?"

0

*входит большой ниггер* Только про плавание... Дай ка мне Кальян, на вине, но без табака:)

0

Водицы колодезно надо бы.... ах, епт, ладно давайте водку

0

Непьющих и некурящих принимаете? :))

0

*Сел на ковёр*
Обсудим пистолет в игре,зачем он нужен с ним не интересно будет.

0

*Сел неподалёку*
Во первых, наверно потому что игра будет происходить в реальном времени. Во вторых, самое распрастранённое оружие в реальной жизни. И в третьих, не будет же он спецназ ножиками мочить. Да, ладно в реальном времени будет круто. Графику улучшат, систему боя возможно, ну и с сюжетом думаю не покачают. Короче игра думаю будет не плохая.

0

В каком реальном времени? 16-18 век поди реальное время? *закурил косяк, кальян надоел*

0

GumbertG ну близко уже к нашему времени, всё таки не во времена крестовых походов. Уже к тому времени появился револьвер. Ну это в новостях написано, всё ещё может измениться. А я лично думая, что скорее всего события будут происходить в реальном времени, потому что конец AS об этом намекает. Типа он вспомнил приёмы и способности предка и будет с ними(с тамлеерами) сражаться в реальном времени.

0

И будем всех мочить пистолем,и другие нас. и что?

0

N1KO BELLIC ага, ну может будут ещё какие-нибудь комбо приёмы для обезвреживания врагов и т.п. По типу, как в Миррор Эйдж.

0

Сабля, арбалет, кинжал, револьвер. Еще хотелось бы проволку, для тихого и быстрого умерщвления...)*Мечтает*

0

мини ган, рэил ган, Винтовку ГАусса, пилу из Геар оф вар, костюм из крайзиса со всеми функциями, и шопы для одежды) *спитивидитсонмечтает*

0

GumbertG как в Хитмане что-ли, не знаю возможно было бы и ничего. TaTaRinBsB переиграл в Крайзис. XD

0

LifеStrеam походу что TaTaRinBsB переиграл во всё XD XD XD

0

*стеснительно приподнял угол ковра*

Вы тут ножичек не находили, серебристый такой, без рукоядки. Очень дорог, от прадеда остался. )

0

Я не понял, где трава?! Какая курилка без гашиша?! Это он прославлял нас веками!

0

а у вас тут танец живота знойные мулатки танцуют???((!

0

Прохладительного пива, пожалуйста =)

N1KO BELLIC
Уж поверь, нам не дадут возможности часто использовать мушкет
Да и его эффективность сбалансируют... Будет как метательный кинжал из АС1 :D

0

Как изменилась мая курилга)в нашем ассортименте вы снова найдете кальяны!!!11

0

Эй слишиш хай рай бай ра пловику да а!

0

У Когонить пивко есть?пить охота ппц :)

0

Купи реактивный двигатель, лети в Германию)*шепчет*Михе привет передавай.

0

Так ещё затяжка и мушкетами после выстрела кидаться можно будет или по голове ближнего своего долбать (Амуалин саладин тымтурыдым)

0

Ребят я курить буду тока при свидетелях . А лучше в мести с ними.

0

Сцуку в бл@дском сарае запалишь а вот со мною товарищ выпить можно венца для рывца.

Ты чё обиделся что ли ладно те я не со зла . Че слышал об итальянце нового (про Эцило)

0

...Что его любят бабы 15 века. Не знаю уж насколько он любим у девушек-современниц будет... Надо спросить у K.e.k.s. к примеру.

0

J0Goproxy, а вот не надо делать так, что на меня все шишки сыплются!:) И вообще кому это интересно?

0

Да ладно те K.e.k.s. он повод по общайся ищет повод, а та обижаешься. К стати а мнение нам (по крайней мере мне интересно)

0

K.e.k.s.

Ну конечно я тупо ищу повод привлечь тебя в разговор, как особу женского пола!
Нам тут мужиков хватает и они схоже думают =)
В добавок, хорошо, что ни один из них не назвал Эцио привлекательным парнишей =\

0

Ладно, я на тебя не обижаюсь.
В добавок, хорошо, что ни один из них не назвал Эцио привлекательным парнишей
А почему хорошо?

0

Потому что мы живём в свободных странах, в которых до сих пор не запрещены однополовые связи.
Ещё на форуме не хватало мальчиков-геев/поклонников Эцио :D

0

А я вот не решился так сказать ( бана понимаете ли боюсь я) но тоже против геев. нечего им в энете делать

0

А чё так мало курильщиков. УУУррррррррААААААА это моё 100 (сотое) сообщениё.

0

Это повод отпраздновать. Кстати, я не курю.

0

Тады вины для блеска глаз прикрасной спутницы моей.

0

Плохо, что у Эцио лица не видно.

0

Хде? Есть же всего пара ракурсов ближнего плана Эцио ^_^ Мы ещё успеем его рассмотреть. Когда он будет переодеваться, к примеру :D
(Кстати, интересно как будет реализовано последнее... Не хотел бы, чтобы было также скудно как в серии Hitman)

0

А как это было реализовано в серии Hitman?

0

А как это было реализовано в серии Hitman?
ГГ наклоняется, шебуршит на месте руками и поднимается уже в мгновенно появившейся новой одежде (ещё может многозначительно стряхнуть пылинки/расправить складки и подровнять положение галстука)

0

Думаю переодевание гг в AC 2 будет реализовано по-другому.

0

Ээ.. Подходит, начинает светится изнутри и на нём проступают ткани новой одежды XD А потом ещё выясняется, что ХП регенерируются в 5 раз быстрее, чем в АС1 и у всех противников над головами есть полосочки со здоровьем XD

0

ХП регенерируются в 5 раз быстрее, чем в АС1
А там ХП и не было.
А где он будет переодеваться? У себя дома что ли?

0

А где он будет переодеваться? У себя дома что ли?
Наверно в стоге сена.

0

Я не знаю как они всё это реализуют.. Возможно просто затенят экран (и это было бы лучше, чем если бы новая одежда проступала сквозь старую =\ ), но если они сделают переодевание, как в жизни - это будет серьёзно о_О Особенно если пока ты натягиваешь штаны, тебя могут убить :D
ХП, не буквально health points, а как долго мы сможем беспрерывно играть.

0

А где он будет переодеваться? У себя дома что ли?
Наверно в стоге сена.

Меня абсолютно устраивает. Раздевает челов и тащит шмотки в любой стог сена.

0

и это было бы лучше, чем если бы новая одежда проступала сквозь старую
Я такого никогда не видела.:)
но если они сделают переодевание, как в жизни - это будет серьёзно
Тогда у игры точно рейтинг будет +18.
Ну в стоге сена на мой взгляд не удобно переодеваться, но если надо по-быстрому, то сойдёт.
А его дом я представляю себе большим и роскошным.

0

Меня абсолютно устраивает. Раздевает челов и тащит шмотки в любой стог сена.
Зачем-же ограничиваться только вещами, тупо тащим человека в стог и нет проблем.
А его дом я представляю себе большим и роскошным.
Он таким и будет, но надолго он таким не останется.

0

тупо тащим человека в стог и нет проблем.
Там один человек еле помещается, но может стоги сена станут побольше.
Он таким и будет, но надолго он таким не останется.
Почему?

0

Сама подумай, если родных Эцио убили, а сам он ненароком остался жив и об этом узнают враги его родителей (ну и его конечно), то что они сделают с местом, где может переконтоваться новоявленный противник? Разграбят (ну это еще до понимания того, что Эцио жив, или до того как воспримут его всерьез) и уничтожат.

0

ну это еще до понимания того, что Эцио жив, или до того как воспримут его всерьез
Это тоже нужно учитывать.

0

Оу... Кажется MasteRAssassiN как в воду смотрит :D
Трупов можно прятать в воде, вероятно в сене (на одном скрине Эцио, возможно, именно затаскивает охранника в сено)
Очень правильно будет сделать переодевания именно там. Почти идеально: слегка непристойную и глупую картину мы не видим, но тем не менее действие не прерывается и всё происходит вполне правдоподобно.
Вот только затаскивает Эцио охранника в сено или нет не очень важно - переодеться в него скорее всего будет нельзя. В противном случае, из-за доспехов нужно будет добавить новую систему движений и боя. Этого для второй части явно многовато :D

Думаю "дома" у Эцио не будет. Местом где он будет получать снаряжение может станет мастерская Да Винчи, и она будет его ээмм.. базой. И надеюсь в неё будет вход не только с крыши =\ А если и только с крыши, то там будет нормальная лестница, по которой можно подняться.

Кстати, может нам дадут, наконец, возможность скидывать лестницы? Агилы (ну или как их там...) ведь и так смогут до нас добраться, не думаю, что им очень нужны будут лестницы...
Просто странно, если все лестницы будут как бы мёртво прибиты к стенам.

0

(на одном скрине Эцио, возможно, именно затаскивает охранника в сено)
На этом я и основывался.
Думаю "дома" у Эцио не будет. Местом где он будет получать снаряжение может станет мастерская Да Винчи, и она будет его ээмм.. базой.
Это понятно. Палевно будет сидеть в доме, пусть даже и в разрушенном (наемников из Mercenaries 2 это не смущало) , в котором тебя будут искать в первую очередь. Да и где же ему еще отдыхать от дел, не в том-же стоге сена, куда он, возможно, затащил охранника.

0

А может Да Винчи будет его учителем? О_о

0

Да Винчи будет поставлять ему оружие(если не ошибаюсь)

0

Да Винчи будет поставлять ему оружие(если не ошибаюсь)
Не поставлять, а делать. Скорее всего он и учителем будет.

0

Ну, должен быть типа его "наставником" =\

0

Не поставлять, а делать. Скорее всего он и учителем будет.

Извиняюсь, но скорее не делать, а улучшать. По крайней мере так сказали на E3 при демонстрации.

0

DDKnight
"Извиняюсь, но скорее не делать, а улучшать. По крайней мере так сказали на E3 при демонстрации"

Ага, и скрытый мушкет из второго трейлера Да Винчи тоже только улучшил, а сделал его кто-то другой :D

0

прикольное местечко.мне кофе пожалуйста.

0

раз нету кофе тогда чаю покрепче.

0

*Угрюмо пошёл на край города к Сабиру за новой порцией кофе*

0

Себастьян Пуэл, продюсер многообещающей Assassin’s Creed 2, заявил, что над игрой трудится команда, состоящая из 450 человек. «Команда, работающая над второй частью, в три раза больше таковой, работавшей над первой. Между тем, большая часть тех, кто приложил руку к оригиналу, создают и продолжение. Огромное количество нереализованных в Assassin’s Creed идей увидит воплощение в Assassin’s Creed 2. Сил, времени и людей на этот раз хватит», - заявил он.

0

*Приволок в повозке повозке две бочки кофе и бессильно рухнул наземь около них*
Разгружайте!

Кошмар какой Боянище.

0

Мне и одной бочки не поднять. Могу только кофе помочь приготовить.

0

Я бы не стал заставлять девушку поднимать тяжести. Иди пока воду вскипяти.
Эй! Юноши, а ну-ка подсобите тут немного!

0

Вот. Благодарю.
Теперь можно по ночам проводить беседы за кружчекой сабировского...

0

Мне пожалуйста кальян Аскет на вине =)

0

Аскет? Так ещё и какой-то кальян называется?

Я тут подумал, возможно Леонардо сделает гаджет, с помощью которого мы под водой сможем находиться дольше обычного =)

Кто какие предположения может дать на счёт гаджетов в игре ?

0

Я тут подумал, возможно Леонардо сделает гаджет, с помощью которого мы под водой сможем находиться дольше обычного
Акваланг что ли? :)

0

Кто какие предположения может дать на счёт гаджетов в игре ?
А собсно, какие вообще "гаджеты" нужны ассассину, кроме орудий убийств? Прибор ночного видения?))) Думаю, дедушка Да Винчи сделает для Эцио только то, что мы уже увидели

Акваланг что ли? :)
XDDD

0

Акваланг что ли? :)
Какой акваланг в те времена? Он ему жабры пришьет. Все равно их из за капюшона видно не будет.

0

Какой акваланг в те времена?
Ты недооцениваешь Да Винчи. :)

0

Ты недооцениваешь Да Винчи. :)
Как раз таки наоборот. Обычный человек не сможет пришить жабры так, чтобы они работали по назначению.

0

Я за акваланг говорю. А насчёт жабр это да: кроме Да Винчи никто так не сделает.

0

Я за акваланг говорю.
Извеняюсь. Неправильно понял.

0

Lil Killer
В любом случае Юби сказали, что от Да Винчи "ещё будут гаджеты, помимо дымовых бомб, глайдера и скрытого мушкета".

С аквалангом хорошо придумали. И тогда точно можно было бы собирать три тысячи подводных ракушек часами xD
А ещё ему надо гарпун как у Бэтмена :D

0

И тогда точно можно было бы собирать три тысячи подводных ракушек часами xD
А что, вот родился еще один способ заработка.
А ещё ему надо гарпун как у Бэтмена
А зачем ограничиваться только гарпуном (хотя правильнее будет сказать не гарпун, а кошка). Можно сразу дать модную черную броню (но без плаща, он у Эцио уже есть), пояс с разнообразными примочками,биомеханическую руку (хотя это уже из другой вселенной) и т.д.

0

А что, вот родился еще один способ заработка.
Ага, из ракушек можно делать бусы, а потом их продавать.

0

А зачем ограничиваться только гарпуном (хотя правильнее будет сказать не гарпун, а кошка). Можно сразу дать модную черную броню (но без плаща, он у Эцио уже есть), пояс с разнообразными примочками,биомеханическую руку (хотя это уже из другой вселенной) и т.д.
Ага, веселуха была бы редкостная.
А вообще меня пугает кое-что... У меня такое ощущение, что баланс боя почти не изменился. В смысле вроде можно как обычно просто встать и всех перебить. Я помню Юби заявляли, что это изменили и теперь так не получится, придётся действительно убегать, и всё же... Ведь противники всё равно атакуют по одному, а для совершения летального/почти летального удара по противнику, достаточно вовремя нажать клавишу. Надеюсь ЭТО как-то изменят или подкорректируют. =\ Ладно, по одному несчастному бою из Е3 судить, пожалуй, не стоит...

Ага, из ракушек можно делать бусы, а потом их продавать.
Взяв кредит из новоявленного банка, организовать целую корпорацию по продаже бусов и всевозможных ожерелий :D
А потом заработав кучу денег набрать себе армию и захватить мир XD

0

Как корпорацию назовём? Может "Assassin's бусы"? xD

0

Аскет? Так ещё и какой-то кальян называется?
Это кальян со вкусом манго, абрикоса и персика. Очень вкусный и расслабляющий

0

K.e.k.s.
Можно "Кредо бусов" :D

III[BAM]III
Пасибо, как-нибудь опробую =)

0

J0Goproxy, не надо пробовать. Минздрав предупреждает: курить не только вредно, но и очень дорого!
Можно "Кредо бусов" :D
У бусов тоже есть кредо?:)

0

У бусов тоже есть кредо?:)
А как же. Я знаю минимум один пункт: не попадись на глаза гопникам.

0

K.e.k.s., Курить вредно всякую гадость, вроде дешёвого табака, и регулярно. А иногда, в хорошей компании, вполне можно и попробовать "кальян со вкусом манго, абрикоса и персика", который "очень вкусный и расслабляющий"

У бусов тоже есть кредо?:)
И у унитазных бочков оно тоже присутствует :D

0

Курить вредно всякую гадость, вроде дешёвого табака, и регулярно.
Знаешь, и дорогой табак твоему здоровью пользы не принесёт.

0

J0Goproxy
Обязательно попробуй
Курить вредно всякую гадость, вроде дешёвого табака, и регулярно
Полностью согласен

0

Знаешь, и дорогой табак твоему здоровью пользы не принесёт.
В целом не принесёт, но влияние хорошей сигареты, скажем, раз в неделю организм заметит КРАЙНЕ не скоро.

III[BAM]III
Попробую, никуда не денусь =)

0

*пришёл новенький*
Минздрав предупреждает: курение вредит здоровью!
Мне б кальян с вином и пару мёдовых "пышек"!(или как там называется)

"Тежёлые" сигареты курить "полезней" чем лёгкие! А самое "полезное" это сигары)

0

Может тебе пару медовых "пушек" ? :D

0

пушекпушекпушекпушекпушекпушекпушекпушекпушекпушекпушекпушекпушекпушекпушекпушек!

0
нажми сюды
нажми сюды
нажми сюды
нажми сюды
нажми сюды
нажми сюды
нажми сюды
нажми сюды
нажми сюды
нажми сюды
нажми сюды
нажми сюды
нажми сюды
нажми сюды

на большее меня не хватило

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
0

Их надо было выкурить
Не важно. Факт, что их больше нет.

0

Интересно, а может либо во второй, либо в третьей части можно будет курить гашиш? Прикиньте - подарочное "гашишное" издание АС2. В набор входят: косячок, пакет с гашишем и фигурка кайфующего Эцио :):) кури вместе с главным героем! :)

0

А в игре идёшь по тонкой балке на высоте 3-5 этажа, а в глазах всё троится или пятирится и.т.д и шатает, да ещё и глюки...:)

0

Ага - три варианта нажатия кнопки Е - вид от первого лица, орлиное зрение и обкуренное зрение - перед глазами все плывет :):)

0

Я тут немного ненужных картинок выложу. Ага?:)



Наверно весы на пряжке символизируют справедливость или типа того.

0

Я снова я.
А что раньше ты был не ты?:D

0

Что значит сняли крест???
Вышел из бана.

0

Ну у людей и помимо интернета дела есть.

0

А так как каникулы закончились дел стало еще больше.К тому же пока нечего обсуждать.Вот появится новая инфа тогда поговорим.

0

Приветик!
Я не слежу за игрой, так что вопрос в лоб: есть ли официальная дата выхода? Или ориентировочная? но главное, чтобы официальная!
Сюда я вряд ли скоро зайду вновь, так что прошу ответить в личку!
Все-все узнал, не надо больше!

0

DiLouk а вверху нельзя глянуть? Под названием игры балбесина.

0

Под названием игры балбесина.

И правда, как-то не обратил внимания!
Сам ты балбесина :)

0

http://www.joystiq.com/2009/09/06/video-the-assassins-creed-ii-marketing-surprise/
Забавное видео.:) Я сначало подумала, что он ему случайно голову оторвал, но на самом деле так и задумывалось.

0

А кто изображен?
Я не знаю, может один из врагов раз с ним так поступают.

0

Люди, меня глючит или Tracy Espeleta из этого интервью действительно очень похожа на Джейд Реймонд?
http://www.gametrailers.com/video/greed-developer-dantes-inferno/55752

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А кто изображен?
Видимо сюжетный перс, которого будем убивать первым.

0

действительно очень похожа на Джейд Реймонд?
Есть схожие черты, но очень похожей ее не назовешь.

0

Здравствуйте, товарищи! Разрешите зайти к вам на огонёк?
Я по поводу АС2. Конечно, ассассин по сравнению с предыдущим прибавил в мастерстве, и это видно невооружённым взглядом. Интересно, стражники за несколько веков выросли в умственном развитии? Правда, они уже доросли до тыканья алебардой в сено. Но этого мало.
В АС1 стражники были настолько тупы, что часто происходила одна и та же сцена: стражник подходит к трупу своего товарища, видит человека с окровавленным мечом на поясе, кинжалом на спине и дюжиной метательных ножей, а потом спрашивает типа: "А кто это сделал?"

0

assassinsfan
АС2 не будет исключением. Такие нюансы сейчас мало интересуют фан-боев, которым подавай слешеры, да чтобы спецэффектов побольше.
Юби это знают, хотят денег и потому, также как и остальные, забивают на эти мелочи.

И пасибо за поздравления, Far Meal.

0

J0Goproxy
Именник! С Днём Варенья! Желаю тебе всего!:D

Вот ещё вкусный торт. Без него нельзя.

0

модыр-некто, хватит мои посты ТЕРЕТЬ!!!
с какого хера ты модыр, если ты не соблюдаешь своих инструкций!? Трешь всё подряд!

0

Спасибо, люди =)
Far Meal, у тебя УЖЕ жёлтая карточка. ОПЯТЬ.
Хочешь рекорд по банам поставить? =)

0

просто некоторые идиоты не понимают нихера и трут мои посты, причем даже те, которые не являются каким-либо нарушением или вроде того, а в добавок еще и карты ставят или за безобидный флуд банят на две недели.

0

Флуд не может быть безобидным.
Флуд - это нарушение правил. Нарушения правил может быть безобидным? Только у Хауса... Можешь об этом Dr. House спросить...

0

Незнаю никакова доктора хауса, да и мне вобщем до башки на всех

0

Я думаю, ясно для чего она - курите и флудите на здоровье
Вот для чего эта тема создалась.

Флуд - это нарушение правил
Может я чего-то не понимаю, но в этой теме вроде за флуд банить не должны. Разве нет?

0

Это естествееннноо, но они трут мои посты, утверждая, что это "злостный флуд" вешают мне карту

0

Ничего не могу тебе посоветовать т.к. не видел этих постов и не знаю о чем они.

0

В этом есть и положительные стороны)

0

Это единственная причина из-за которой я согласился бы заболеть.

0

"дома сижу"
этот мой пост кто-то теранул

0

Ты здесь явно кому-то не нравишься

0

Посмотрите, что там придумали. xD
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=10674769

0

У меня, честно говоря, с английским-то не очень, а там...

0

Несколько весёлых скриншотов.:)

Там были ещё и другие, но мне больше понравились эти.

0

Мухаха. Только вот 3 скрин плохо сделали.

0

на вершину Пизанской башни не залезть

0

Где взяла??
Не помню. Просто искала что-нибудь новое по AC 2 и наткнулась на них.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это называется "Скрытое убийство"? Столько крови - только слепой не заметит!

0
0

как думаети во второй части дети будут?

0

Если и будут, то в качестве отдельных персонажей (вроде у Эцио младший брат).
А так по улицам бродить - нет, убийство детей в играх, если не запрещено, то сильно влияет на возрастной рейтинг.

0

я с тобой согласен мне тоже так кажиться ,

0

Они вроде и в первой части задумывались... но наверное запретили, а жаль - неплохо бы оживляло атмосферу игры. Эх, и животных бы ещё, кроме птиц и лошадей - там собак, кошек, овец...

0

Мне кажеться дети не нужны.А животные пусть будут из первой части.

0

Не, ну согласись - смотрелось бы живее.

0

Да,но они бы просто путались под ногами.

0

Можно было бы добавить в игру детей как в Fallout 3. Их там нельзя убить. С ними действительно смотрелось бы живее.

0

И в Ведьмаке были, и ничуть не мешали.

0

А на счёт путанья под ногами, разве мшются обычные люди? Они просто ходят... ну и в компании собираться будут. И дети могли бы так же.

0

А животные??Нехотел бы я догонять цель и вдруг наскочить на стаю собак.

0

Леонардо нарисовал в честь Эцио:

:D:D:D

0

K.e.k.s.
Шикарно! И откуда ты всё это берёшь...

0

по мне с детьми было бы лучше.но главное животный мир прикинь заглянул в траву а там муравьи деруться или кузнечики прыгают.

0

levka 125Сомневаюсь что кто нибудь заглядывал бы в траву.Эта игра про ассасинов,а не про то что муравьи дерутся.

0

:) Представляете: солнце печёт - видимость плохая. Стоит Эцио на крыше и видит внизу стог сена. Прыгает... А это не сено, а муровейник большой :)

0

было бы хорошо гонять на карете,и чтоб на дорогах было движения

0

Там со скрином Эцио весело получилось.:D
http://clanpkt.creatuforo.com/3-tema2010.html?postdays=0&postorder=asc&start=30

0

Обнаглевшие модеры ПГ... :P А если я не хочу носить эту дрянь на голове? :D

0

Самое интересное что некоторым людям не досталась тыква(наверно закончились).

0

А-а-а! Кто выключил свет? ... А, это у меня тыква на голове...

0

Demonakor
Свет и правда выключен ^^ Far Meal проводку оборвал в приступе бешенства, когда узнал что АС2 на ПК переносят...

0

Люди кто еще не видел первый эпизод Assassin's Creed: Lineage!

0

... Все, кому это интересно... Вот мне интересно.

0

Мне только что принесли билет на ИгроМир. Я его выиграл в конкурсе от EA. Там надо было вопросов на двадцать ответить и им отослать ответы по электронной почте. Билет красивый такой... зелёнинький ... МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

0

DemonakorПоздравляю!!Не забудь нам потом рассказать что там было.=))

0

Потом расскажу, но даже уже сейчас знаю, что перед входом огромная очередь.

0

Я Альтаиром в первой части тоже так летать хочу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На форуме PlayStation придумывают как реализовать идею скрытого кинжала в сапоге.:)

Механизм такой же, как и у скрытого кинжала на руке. Благодаря кольцу на каждом из большых пальцев кинжалы активизируются. Форумчане считают, что это "позволяет убивать врага, прыгая с высоты так, чтобы "руки XD не пачкались", и в сражении это будет очень эффективно."

0

Ну это уже бред, большой палец на ноге и во время бега и во время лазания по стене может пошевелиться.

0

Понятно, но если задуматься - это не удобно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Попробовал нарисовать обложку для АС2. Вроде вышло неплохо:

Полдня мудился=)

0

Эмм.. Симпатично, но не понимаю почему АЖ пол дня >.< .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дак я ведь не мастер в таком деле, пару раз пришлось переделывать, + делал еще dvd обложку, но она вышла не шибко реалистичной.

edit 06.11.09 15.31
Чуть-чуть изменил:

0

не шибко реалистичной.
дададада, надо доработать, на краях нужно нарисовать прозрачную плостмассу, а то у тебя белая мутнота.
Я попробую.

0

Впирёт ребят, мне немного лень такое воротить, так что я просто гляну что у вас получится =)

0

помогитте пройти миссию, в большом храме во флоренции, я взобрался, открыл гроб, и мой главнгерой, увидел, что открылось окно, что делать дальше???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Третья часть ассасина будет в будущем.

0

Третья часть ассасина будет в будущем.
Не хотел бы я чтобы он был таким же скучным как Force Unleashed.

0

Не должен быть.
Я понимаю, но все может быть.

0

Таки земное притяжение его раздавило.

0

Я так поняла, что его подкинуло на огромную высоту, и после такого падения он, конечно, умер.

0

Наверное игра думала, что всё это время он падал.

0

помогите я прохожу АС2 там в большом храме нужно достать арт, он наверху находитя как я его уже нашол приоткрывается окно, наверно туды пыгать нуно, но прыгнутьтуда нельзя как выбраться хххххххххххххххххээээээээээээээээээллллллллллллппппппппппппппппппппппппппппппп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ezio Auditore de la FirenceЗдесь тебе никто не поможет,т.к. мало кто в неё играл.Почему в окно прыгнуть нельзя???

0

Привет парни! Я новичок в городе. Пришел только сегодня. В карманах пара монет. Нужно свой рюкзак забить едой и конечно же спиртным! Принесите мне вина. Скажите цену заранее.

0

-Ваше вино сер.*дает бокал с вином L.F. Lopes aka. KroSSSovock*С вас 1000$.)))

0

???? АААА! 1000 $? У меня пару монет! Черт на вас!
Я опрокинул стол и побежал из бара.

0

А платить кто будет???Милиция!!!!Ловите его!!!!

0

хАХАХА! Слава богу у нас нету в городе милиции!
Эх ладно, ща заплачу.
Наковырял я в кормане у себя монетки и отдал.

0

Ух! Только что вернулся от Ассасина 2. Еле еле вытащил себя.

0

А, супер! Прошел игру! Игра стоит покупки. Если вам будет хватать денег на коллекционку - берите без вопросов! Очень интересная игра.

0

KroSSSovock,везет тебе.Я бы тоже хотел сейчас в неё поиграть.

0

Dark Assassin 999, а пока мы этого сделать не можем, предлагаю выпить вина.

0

Ну почему не можем? Что нам мешает сходить в магазин и купить всё, что требуется? Только жадность... вот такие мы.

0

Ну почему не можем? Что нам мешает сходить в магазин и купить всё, что требуется?
Нам мешает кризис.))

0

Ну не знаю, лично мне только жадность, а так бабла на консоль хватает.

0

А мне ни чего не мишает купить её, а нет хотя мешает ЛЕНЬ

0

Дарк Ассассин, тебя тоже с новым годом!

0

01.01.10 00:16
Ну ничего себе вы тут сидели в Новый Год.

С Новым годом,ассасины!!! Всем того же

0

не орииииии))
Знал бы ты сколько раз задавали этот тупой вопрос,ты бы еще сильнее орал.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ