на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Не грузится

Бесконечная загрузка. Я даже в такой загрузке ходить могу. Как исправить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

kiryajc
Скачать другой репак. Репаки от васянапро не используй, я вот пользуюсь репаками от тимофейпроскиллкиллер2001. У него хорошие репаки. Ну или поменяй винду. У меня например стоит Windows 10 PROSUPERGEIMEDITION. Просто скорее всего у тебя стоит обычная Windows 10 PROSUPEREDITION, как ты заметил, это не GEIMEDITION и поэтому игры она плохо тянет!

3

Брок Самсон
У меня лицензия

2

Брок Самсон
Слишком тонко, потолще пожалуйста -_-

-1

В технических вопросах много тем, связанных с "белым экраном". На лицензии, возможно, не докачались обновления или библиотеки файлов.

-1

Marsj
Переустанавлисал, проверял целостность кэша - не помогает

1

kiryajc
С фан-сайта игры:

Спойлер

После любой миссии висит восклицательный знак и белый экран, ничего не происходит, ходить могу, что делать?
Если вы используете пиратскую версию или играете через эмулятор сервера, то обновите "values" на какой-нибудь другой (ну, конечно лучше последний, а если уже стоит последний, то замените на немного ранний, например на 95% а потом пройдите миссию и обратно), такое бывает.
Если играете в лицензию то просто ждите пока сервера Юби заработают, как вы уже наверно заметили много проблем, выйдете из игры и через пару часов или на следующий день попробуйте перепройти.

0

Marsj
Каждый день захожу и жду по 10 минут

1