на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Оправдала ли игра AC2 ваши ожидания?

Мне лично на 80%

Комментарии: 116
Ваш комментарий

ну да оправдала ожидания,хотя говорят,что в ней урезали графику по сравнении с АС 1

1

Anderson777-
и где там что урезали???

0

ДА, скачал лицензию и купил ключ за 500р не жалею, интереснее намного чем 1 часть.

0

фу в игре изменилось ток техника боя, чучуть паркур и сюжет совсем чучуть!
45%

0

Мне на 80% из-зи защиты а так 100%

0

Игра стоит потраченых денег - 96%

0

1% если бы не защита, из-за которой я не могу играть(Купил лицуху, из-за разоединений через три дня вернул обратно в магаз) то было бы на 99%

0

крутая игра, на защиту пох. Кряк уже на подходе, я это чувствую.

0

1% я даже не ждал игру игра говно

0

на 100%!тока короткая что то!

0

Нифига себе короткая, ты наверное 3 дня из за нее не вылизал и при этом побочные мисии не прошел.

0

я на 90% её прошёл за 3 вечера!в спокойном темпе!
Ну сюжет прошёл,и хрень собирал!

0

По моему, то именно так должна была выглядеть первая часть!

0

У меня ощущение,что графика в первой части поудачней была....

0

110%
Графика подкачала, но защита думаю того стоит. Хватит уже ныть-где кряк,где кряк. Они не будут менять защиту из за пару десятков тысяч россиян которые жмоты и не имеют доступ в интернет. Россия по технологиям просто деревня, у нас только 3g развивается, а у них gprs как у нас wap.

игра оочень долгая! 8 блоков прошел, вижу-частица в руках! а ннеет, еще растянули на пол игры. До последней миссии очень надоедливо,ждешь конца. А когда уже видишь финальный ролик(ну или сцену) то хочется чтоб они еще на пол игры растянули. Ход неплохой-хотели узнать про частицу эдема, а в итоге узнали то что их ждет

0

а у них gprs как у нас wap - не понял :)

По сабжу - на 90%. Сюжет интересный, геймплей с экономикой(хоть и примитивной но все же)

0

Автор , а тебя это так волнует ?

0

мои пожалуй првезшла т.к. думал будет лучше первой но все же треш!!

0

Тока прыгучий он чересчур)) этот Эцио.. и плохая оптимизация, защита DRM на высоте, но ее взламают со времением, так что 9 баллов из 10.

0

более чем. потрясающая игра

0

Игра оправдала все мои ожидания, честно говоря думал, что будет хуже.

0

Графа отстойная, сглаживанием и не пахнет, система боя, движений и всего прочего такая же, физика не поменялась, багов даже с патчем выше крыши (веником зарезал типа!!!), концовка вообще не о чём (зачем Дезмонда тренировали если он всю игру как бревно лежал и два раза пробежался?). В общем жалею что купил лицку за 800р.

0

MegaBrain Комп обнови и норма графа будет, конфекта, а сглаживание как раз есть, только надо руки не кривые...

0

на 100%! (он не только веником дерётся, я у рыбака удочку отобрал, например)графа не очень, согласен, но придираться к игре, я думаю, не надо...(у меня не было никаких багов)

0

101%, а защита меня эта не особо напрягает

0

на 90% оправдала. Бесит когда сбой с инетом какойнибудь перс двигаться перестаёт(

0

Да,абсолютно такую игру я и ждал.

0

Не оправдал абсолютно бредовый сюжет не имеющий ничего общего с исторической достоверностью.

0

да оправдала мои ожидания 100% мего хит только жалко не скоро выйдет as 3

0

Оправдала, причем с лихвой... на третью еще останется )). Супер. Разрабам - респект, пускай срубят бабок - честно отработали

0

мне понравилась , долго ломался купить или нет , 2 раза за игру обрывалась связь с юби , и когда инет падал бесило
концовка ваще руллз , кто еще не купил забейте на этот кряк и не е*ите себе мозг , игра того стоит

0

Думал будет хуже, но получилось довольно неплохо

0

Оправдала процентов на 90.

0

Оправдала на все сто процентов!А вот то что она короткая...ну это не чего

0

не когда так ещё меня эта игра затягивала оч сильно жду 3 часть.

0

85% остальное отнела зашита ,из-за зашиты я не играл 2 дня т.к вырубили инет(юбисофт лохи)

0

на 120% угра кул.+дабавили бабосы, Плавать и маски на физиономию одевать и чуть не забыл летать и в корешах иметь Леонардо да Винчи. Кул +10.

0

даже денег потраченных не жалко игра шедевр всё прям там внесено хорошо не слишком мало но и не слишком много

0

на 100%.Игра вообще не нудная,нет такого как в первой части(хотя она мне тоже очень понравилась)много разнообразия,хороший сюжет....в общем игра супер!

0

на все 1000%,игра вообще супер,ни чуть не пожалел что взял лицензию

0

Извините что не в тему. Мне друг на днях сказал, то что он прочитал в инете, типо на сервера Ubisoft ddos атаки делали и им это надоело, и то что Crack уже делают!!! может это был 1 апрельский розыгрышь, а может и нет...

0

Metro33_AC2
Сложно сказать - делают его или нет. В интернете что угодно может быть написано..

0

Я купил лицуху за 440 р и игра все мои ожидания оправдала, даже больше. Получилось гораздо лучше чем первый АС. Правда багов конечно многовато, даже очень многовато. Но они в основном мелкие, играть можно. На фоне всего остального баги в этой игре фигня.

0

И ещё хреново получилось с системой защиты, я со своим интернетом в своей деревне два дня мучался, чтоб игру нормально запустить и играть.

0

Игра оправдала мои ожидания на все 100%.

0

НЕ то чего я ожидал, ну ни то, даже ажиотажа нет, проходная игра! А всё из-за грёбанной защиты, оправдала на 35 % не более того! Так мало того что защита грёбанная, ещё графика не фонтан, и геймплэй не очень-то изменился с прошлой части, нам общещали нечто большее!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Чем просто паркур времени ренесанса! И редкие драки!

0

оправдала,правда не на 100%,а на 99,9%
P.S. это из за доспехов альтаира

0

90% если бы не защита то 100%

0

в шоке... ппц нудная... первая интересней, хоть и люди там трёхпалые были но экшена зато больше

0

Игра отличная!!! Превзошла ожидания. В первой части скучновато было и однообразно

0

Превзошла. Просто превзошла.

0

Мои тоже превзошла.Такое не ожидал,честно!После нудной и скушной 1,это просто щедевр!

0

думал игра будет также как и первая также Альтаиром играть и все такое но нет сдесь разные тайны и оч много сюрпризов 100%

0

Первая часть просто убивала наповал своим однообразием........во второй (слава богу) это все убрали, так что если кто еще не играл в нее то рекомендую поиграть т.к. игра просто шикарная !!!

0

1000% лишь один минус коротковата, это плохо,

а как ловко хакеры Юбикам то нос утерли, как ловко

0

saniki
если сутки на пролёт играть, то конечно коротковата)))

0

Игра просто БОМБА, от игры получаешь такое наслаждение, эстетическое, смысловое, гемплейное, игре ставлю 10 из 10. ЮБИ меня поразили и все выполнили что обещали, хотя мне и 1 часть понравилось.

Великая игра.
P.S Воистину жду 3 часть, воистину великая игра.100%

0

на 100 процентов!!! не зря ждал!!!

0

100% игра улёт прошол с удавольствием)

0

на 100%
игра лучшая из всех что я до этого играл!
ни на минуту не надоедает,что не шаг то что-то новое,графикой доволен,может не верх последних технологий но всё сделано очень стильно и со вкусом,на картинку смотреть приятно,графике ставлю 8,остальное на 10
и ничуть она не короткая,я играю 3-ий день (по часов 8 в сутки) и прошёл только 15% игры,ну в принципе у меня такой стиль прохождения игры, всё смаковать с чувством и расстановкой оно того стоит,а не тупо поскорее пробежать все миссии лиж-бы побыстрее пройти до конца игру...
рад что игру наконец-то взломали,я в этом ничуть и не сомневался и на форумах с самого появления игры всем кому не терпелось поиграть но денег либо было жалко тратить либо просто не на-что было купить лицуху говорил не писать кипятком а подождать,но многие не дотерпели и скорее хапнули лицухи...ну и хорошо пусть юбиты зарабатывают что бы и дальше радовать нас такими шедеврами,а я принципиально никогда лицухи не покупаю,всегда жду кряк мне пофиг в принципе когда он появится т.к пока его жду гамаю другие игры...,хотя если бы знал на 100% что к этой игре кряк не сделают то купил бы лицуху однозначно т.к игра стоит того что-бы её заценить (целое сочинение получилось...)
да и по сравнению с первой частью игра заметно ушла вперёд,опять же благодаря разнообразию и полному отсутствию занудности,хотя первой частью я тоже был доволен

0

/\
!
!
Полностью поддерживаю.
Хоть и не в тему, но надеюсь что разработчики Far Cry 3 возьмут пример со своих колег и хорошо поработают над своими ошибками.

0

мне тоже на 100 % первый Ассасин просто фигня))) вот второй это да нет однообразных миссий , ну может быть есть но я их не заметил)) но в АС 1-ой их было куча... доработали интерфейс сны :D оружие покупать)) не ожидал))) вообщем игра очень даже классная подожду я 3-ю часть)

0

сия шняга скучная как и первая часть но графа как и Фар Крае 2 решает (для меня покрайней мере)

0

AC2 уже дважды оправдала мои ожидания. Скоро будет трижды :)
остальное как у skromnyi

0

Оправдала на все 100% ... Наблюдать за превращением итальянского мажера в ассасина просто потрясно.

0

Игру можно сказать не ждал. Первая часть показалась скучная и однотипная, Assassin's Creed II - это просто бомба. Да оптимизация кривая, да есть и однотипные миссии, да под конец уже надоедает играть, но в целом это шедевр и поиграть советую всем. Моя оценка 9 баллов.

0

Да! Блин, игра супер! Особенно концовка понравилась: есть над чем порассуждать. В отличее от первой части здесь всё разжували и в рот положили), откуда вообще взялось это Яблоко.

0

Игра оправдала затраты процентов на 95

0

игра БОМБА!!!всё понравилось на все 100%))))

0

больше чем думал, гораздо лучше чем первая, сюжет и анимации просто класс +100%

0

Да все здорово! Больше всего ожидал дизайн уровней, города и т.д., так как игра все таки историческая, как бы экскурсия в Италию Эпохи Возрождения, мне все очень понравилось, здания, архитектура все на высоте - одно удовольствие просто бегать по крышам, любуясь городом.

0

В общем то игра оправдала ожиданий. И я бы не сказал, что она короткая, это при том, что я забил на всякие там перышки и сундучки, только если случайно на них не наткнусь.

0

Первого "Ассасина" через силу проходил -_- ненавижу его...

Во второго играл с удовольствием. Так что AC2 оправдал ожидания на все 100

0

На все 100%. Так же как и АС:В. Юбики молодцы!

0

Игра просто СУПЕР! Она стоит томительного ожидания. UBISOFT умеют исправлять собственные ошибки.

0

лично для меня эта игра пищдатая !! на все 100 %

0

лично для меня эта игра улётная !! на все 100 %

0

Более чем. Очень классная игра и к моему собственному удивлению АС2 и АС:В одни из самых красивых игр на xbox , я лично не понимаю почему ПК версию так долго портировали, в обеих играх все ПК "фишки" присутствуют , сглаживание (походу 8х) , анизотропка и прочее, все в наличии + нет тупой защиты от пиратов и никаких патчей.

0

Примерно на 70%, атмосфера первой части исчезла, графика стала хуже, на добавляли кучу ненужной фиготы, вместо того, что бы полировать то что было в первой игре, сама игра оказалась ну слишком затянута,и растягивали её посредством вставления 2-3 скучных миссий между 2-мя хорошими.
Однообразие осталось. ИИ лучше почти не стал.

0

j.u.m.p.e.r.1
А АИ лучше не станет, пока игра на новый уровень не перейдёт. А этого ещё год-три ждать...

0

100% игра то что доктор прописал!!!

0

На 100% оправдала игра мои ожидания, я не ожидал что после 1вой части игры выйдет такой шедевр Assassin's Creed 2 эта игра достойна того что она лучшая в 2009 году, и остальные части этой игры меня не разочаруют.)))))

0

все 100%, игра супер, одного раза пройти ее мне показалось мало, играю и играю

0

в первую часть не играл вообще, установил АС 2, сначала жутко не понравилась тупая болтовня, потом лазание по стенам... Но когда привык карабкаться по стенам, с них не слажу ))) Игра чем-то напоминает старый дорый Tenchu (про ниндзя) на SP, вообщем норм игра...

0

Evik03
Ты бы в первую часть поиграл: там совершенно другая атмосфера в игре. Да и в плане сюжета (ИМХО) поинтересней будет. Ну и не забудь про продолжения: Братство Крови и Откровения

0

GarretSSS
Спасибо за совет. Уже скачал продолжения. Блин, чем больше играю в эту игру, тем больше тащусь от неё )))

0

Evik03
Угу. Геймплей и сеттинг бесподобный. Вот только сюжет все хуже и хуже... Но, ждемс выхода осенью полноценной третьей части )))

0

GarretSSS
До осени, думаю, справлюсь... )))

0