на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Покупка Assassin creed 2

ЭЭЙ кто знае где уж можно купить AC 2, а то щас подохну от нетерпения!!!!!!!!!

Комментарии: 113
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Dark Assassin 999

Как я понял, автор говорит о пк версии, её пока в Москве нет

DanteFortuna

пока нигде

0

её пока в Москве нет
Многие утверждают обратное.

0

Вот именно, на некоторых темах уже обсуждают полную версию игры.
П.С: да в Москве.

0

её пока в Москве нет

Есть.

«ЭЭЙ кто знае где уж можно купить AC 2, а то щас подохну от нетерпения!!!!!!!!!»

В магазине.

0

MasteRAssassiN

Вполне возможно, что где-то просто торгуют из под полы

0

Хе, пиратки быть наверняка не может, из-за этой грёбанной новой системы защиты, так как если бы били, в ЧИТАХ уже давно бы выложали кряки, значит где-то вышли уже настоящие игры.

0

Эдуард меня интересует где именно можно купить (Москва; ПК; коробка любая)

0

Assassin's Creed 2 (PC) в продаже в Москве,магазины: "Союз", "MediaMarkt", "Настроение".

0

Игра есть в 1С Интересе
В некоторых Союзах можно достать.
А меж тем, образ русской версии игры уже в сети.

0

А меж тем, образ русской версии игры уже в сети.
Где именно???

0

если кому нужна ссылка пишите мне в личку, а не в теме.
Сразу предупреждаю кряка нет. просто образ игры

0

А не проще зайти на сайты 1Сов, союза и т.д. Достать номера телефонов магазинов и обзвонить и поспрашивать, если у них игра в продаже.

0

Я в чера в союзе лишние 100 рублей заплатил чтоб мне игру достали из под прилавка))) Забавно было наблюдать как Девченка снимает защиту чтоб не пещала при выходе))))))

0

Блин, что за облом... :(
В моём районе оба магазина Настроения закрылись...

0

Demonakor,ну так побегай по другим районам.

0

Так поеду завтра к метро Бабушкинская (Придётся от колледжа крюк делать).
Только вот дождаться завтрашнего дня надо...

0

А что на бабушкинской, я как раз рядом живу???

0

А не легче скачать оценить а потом деньги тратить?
Тем более сейчас когда он вышел цена будет не хилая (так всегда процентов 15-25 накинут магазины)

0

Если скачать - поиграть нельзя, а так 549 рублей - официальная цена.

0

Demonakor
Ну и я скачал сейчас жду кряк, хз что там с инет соединением - я до сих пор помню Orange Box и Alone in the Dark (2008). В которые я не мог поиграть после покупке в день релиза, а смог их активировать через неделю...

0

Так кто купил ещё вчера играли, а кто скачал, кряка ждали, ждут и будут ждать.

0

В Союзе, который в Атриуме, уже перестали продавать. Видно уже получили за ранний старт продаж.

0

Только бы ещё "Настроение" хотя-бы до завтра продавало.

0

MasteRAssassiN продают НО! не офф. просто надо на лапу довать по верх игры)) будут там продавать 5-го Марта!! Если кому то ответили что не знают о такой игре или вобще продаваться пока не будет просто продавцы включают Дурака вот и все))

0

продают НО! не офф. просто надо на лапу довать по верх игры))
Не, зачем еще переплачивать, тем более люди отписывались, что покупали за 550 рублей, тобишь по обычной цене. Я уж лучше до конца недели подожду да к выходным куплю.

0

эх...хочу купить коллекционку ради 3 мап...так обидно..знать что в настроении есть ,а купить нельзя..можно..но....я не хочу тратить деньги просто на джевел....а хочу купить полноценное коллекционое издание на которое пахал...
и да дайте ссыль на торрент интересно посмотреть как там все срут кирпичами в ожидании кряка...

0

Торрент прикрыли пока что. Если ты не знал

0

Продается в Настроении на Щелковской (в Москве) без давания на лапу. 550 рублей.

0

Продается в Настроении: метро Рязанский проспект, метро Алексеевская

0

Я на Алексеевской живу xd пойду куплю )))

0

Кстати а установить и играть будет можно уже или надо день релиза ждать

0

Кто знает в Кинешме уже есть лицуха???

0

Народ сёдня с сети качнул АС 2 но блин кряк нужен. Никто не знает если он или когда он выйдет?

0

Zummer77,кряка нет!!!И ближайшее время не будет.

0

Играть разве уже можно? о_О
Писали, что серверы активации будут работать только с 5 числа

0

Andrew10122000,можно.Кто купил,уже играет.

0

sta][fish
если твой кругозор только на один торрент то готов тебя известить , их много... и я просил на ссылку на торрент а не именно на сайт torrents который закрыли ...

0

Судя по всему магазинам запрещают торговать до офф релиза игры, а коробочки уже начинают пылится в душных чуланах. Во всех магазинах которые я обходил, везде как один мне говорят зайди 5 числа, ух не верю я что это просто совпадение, обычно один два магазина говорят на 1 день пораньше или позже. Вобщем, дорогие геймеры, обводят нас вокруг пальца твари.

0

если твой кругозор только на один торрент то готов тебя известить , их много... и я просил на ссылку на торрент а не именно на сайт torrents который закрыли ...

Блин вот это тоже бесит, сначала новую систему защиты выпускают, потом ещё и трэкеры закрывают, видимо решили держать нас в узде и заставлять нас тратить свои честным трудом накопленные деньги.

0

Во всех магазинах которые я обходил, везде как один мне говорят зайди 5 числа, ух не верю я что это просто совпадение, обычно один два магазина говорят на 1 день пораньше или позже. Вобщем, дорогие геймеры, обводят нас вокруг пальца твари.
Некоторые продают.

0

DanteFortuna,Акелла вставила пиз*юлей тем магазинам кто начал продавать раньше времени,вот они и поутихли.

0

это чё значит что во всех магазинах 5 числа уже будет игра точно и в СОЮЗЕ

0

В принципе она уже там есть, просто её на полки не выставляют и не продают.

0

и заставляют нас тратить свои честным трудом накопленные деньги.
Ну ради AC2 можно и выложиться

0

Ну на счёт этого ты прав, целый год ждал и пожалею какие-то 500 рублей? Не дождётесь!!
Но если выйдет кряк, я всё равно скачаю, не охота каждый раз парится есть инет эли нет, да у меня ещё последнее время он глючить стал ( обдолбанное АКАДО, хр*нь, а не инет)

0

Я лично долг выполнил купил лицуху!!! если будет кряк от инета обязателно поставлю, чтоб лишний раз не пареться))

0

DanteFortuna В Атриуме-Союз...(есть еще в Магазинах "настроение" , МедияМаркет и т.д.) правда ща те врятли получиться достать Акелла по шапке всем стучит за такие дела жадть та 3-дня не партесь))

0

Где можно купить в нашем насквозь промерзшем Новосибирске? Кто в курсе? :)

0

Игра то есть, но поиграть можно будет только с 5 числа...

0

Dark Assassin 999
Я говорю про "открытие" игры в России...

0

EDVARD NIGMA,ты сказал про играть вообще.И в России уже продают.

0

A otom chto igra kagbo defec@t , a xatya ubisoft pradal 6 milonov creedo 2 a ne odin knam ne popyor ..........

0

Little Jacob aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC]

Раньше пятницы не жди

0

У вас есть возможность заказать игру на свой акаунт steam или купить steam-акаунт с игрой. Поиграть появится возможность 9 марта. Цена на сайте $59.99 USD. У меня значительно ниже)

0

Ну всё,я купил!!!!!!!!!!!!!! Игра супер, совершенно себя оправдала!!!!!!!

0

заказал с озона, будет 18 числа)))) осталось тольк подождатЬ:)

0

когда в СОЮЗАХ продаваться будет не знаете???
p.s. точнее в г. Кинешма

0

DenXXX тебе пришлют или на складе будет?

0

А есть ли она в иркутске?Если да то где?

0

Илья121
Меня тож этот вопрос интересует!У меня есть на заметке 3 места и все в торговом комплексе.1-ФАЭТОН!2-МедиаМаркет и 3-Мьюзик МОСТ!Но,скорее всего,они там появится только завтра днём,вечером или 6го утром!)Наши-тормоза ппц!)

0

В ТЦ Черёмушки на станции одноимённого метро. 550 рублей. Сегодня себе купил. Дерзайте...но для игры нужен интернет.

0

Romik008
в Кинешме будет продаваться завтра, 5 марта. В красных рядах(там где м. Союз) Сам звонил и спрашивал;)
Кста цена 520 р.

0

народ где в Питере игру достать??????

0

SheparD7 спасибо значит завтра поеду

0

Иркутск - когда купите отпишитесь где купили

0

Народ когда продажа в "Союзе" в ТЦ "Щука" начнется??если кто рядом живет ответьте

0

[новый пользователь] завтра посмотри уже должна продаваться

0

ребят не подскажите в Мега Белая дача продают в хоть каком нибудь магазине?

0

Assassins_2

Завтра начнётся. На складах уже несколько дней лежит игра

0

ктонить знает когда на озоне коллекционка будет

0

ппц вы люди...я же сказал где в Москве купить можно. Нахера вам озон и прочая дрянь? потратьте часок на поездку до магазина.

0

люди сколько раз можно использовать ключ
Пишите только те кто уже проверил

0

alan88
ура появилась!В погребке в универе есть,значит везде есть!

0

Marvelosi
и как игра?Белого экрана нет?Сейвы пашут?

0

покупайте ключ и качайте образ лицензии
http://www.plati.ru/asp/index.asp - написать в поиске ASSASSIN CREED II

0

Кто знает где можно купить лицензионную AC II в Киеве? Желательно (но не обязательно) коллекционное издание. Спасибо.

0

Казань!!!!!!!!!Где можно купить и почем???

0

Кто в Москве живет. В Митино ТЦ "Митинский радиорынок". Уже продаются все издания игры

0

Hedzhi Ты отзывы читал? Это же лохотрон!!! Мля! Люди пишут заплатили получили код вводят а им ответ - Говорит что код уже был использован. Козел мля.

0

Надо смотреть у кого берешь, у меня все нормально вписалось, уже играю

0

в Красноярске в магазине "Колизей" на крас.рабе 550

0

Надо смотреть у кого берешь, у меня все нормально вписалось, уже играю
Иди нах, а?

0

Казань!!!!!!!!!Где можно купить и почем???
В кольце на 3ем этаже рядом с кинотеатром, рублей 500-600 нарн

0

кто-нибудь знает где в Тольятти можно купить?

0

Люди подскажите пожалуйста где в Питере можно купить коллекционку AC2??

0

в магазине. я не видел я там недавно был

0

Невидели в Питере коллекционку ac2? Хочу взять коллекционку, хожу по магазинам коллекционки нет, только обычные, а поиграть то хочется...

0

Самара, медиа маркт(в космопорте), 449 рублей

0

я сейчас просто качаю его, а потом я нашел парня (с хорошими отзывами и относительно АС 2), который продает на него ключики лицензионные, я сторговался с ним с 250 до 200, так что о моему так проще и дешевле, а тем более в Москве, где у всех нормальный интернет а не как у меня

0