на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Сколько раз вы собираетесь пройти игру?

Комментарии: 169
Ваш комментарий

Половину раза как и первую часть.

0

Минимум 3,максимум 20.Но планирую в районе 10.

0

Думаю, не меньше двух. Первый - как получится, второй - досканально, так сказать по полной. Ну а дальше посмотрим...

0

собираетес
"Собираетесь" - так правильно пишется.
максимум 20.Но планирую в районе 10.
Фигасе.:) Для меня максимум - это наверно раза 4, как и для первой части, хоть и AC 2 намного разнообразней.

0

я собираюсь проходить 2 раза

0

первый два раза прошел...вчера установил ее, что бы перед выходом второй еще раз пройти...а то второя когда выйдет, думаю я в первую часть играть не буду потом больше...(ну я надеюсь, что вторая часть лучшей окажется)...

0

я первый Assassin's Creed 35 раз прошел а второй Assassin's Creed собираюсь тоже 35

0

20... ну только если включая моб. версию (уже 4 раза есть) а так - раз пять.

0

Ezio 17, черт, я только 33 раза прошел, ща допроходить до 40 значит буду)))))))) И во второй части примерно раз 30

0

пройду 1 раз, если понравится то потом может ещё 1 раз

0

Ezio 17
05.11.09 12:09 ''я первый Assassin's Creed 35 раз прошел''

Ты хочешь сказать, что за 3 дня ты АС 5 раз прошел? - лапшу на уши своей бабушке вешай! не фиг тут фигню гнать! ты бы мог это сделать только если бы сутки, без сна, как зомби-дебил перед компом сидел! и то на вряд ли! если ты загружаешься в конце игры и проходишь самую последнюю её стадию, то это не значит, что ты прошел игру!

0

15-20 раз проходить вторую буду

0

незнаю раз 5 но если будеть мултик то намнго больше!!!!

0

Если хоть один раз пройду, это будет уже много.

0

всё зависит от игры - если она нудная то может 1.5 раз пройду, если она крутая то с начало дождусь выхода ,
а там посмотрим :)

0

3-4-5-6-7-8-9 если понравится,а если нет то буду играть в codmw2

0

1000000000000000000000000000000000000000+ и каждый раз по разному выполнять задания. хДД

0

Один раз бы хотя бы пройти. А то первую часть забросил на середине (наскучило однообразие) и допрошел только через пол года.
Игру скорее всего скачаю, если не будет смысла брать лицензию.

0

наверно как и первую-1,5 раза.

0

Только шизанутый на весь свой мелкий мозг дебилозадрот, которому абсолютно нехрен делать будет проходить игры по 10-30 раз - я с вас фигею.

0

Нет, но по 30 раз я тоже не вижу смысла проходить.

0

1-на английском чтоб понять игру!
2-на русском чтоб понять сюжет!
3-на итальянском чтоб поучить итальянский!

0

3 Раза! Надеюсь что не будет таким же скучным как 1-й

0

1 раз - быстро пройти сюжет
2 раз - проходить медленно, собирая все что нужно и делая все доп задания
3 раз - тупо повеселится, не проходя сюжет до конца

0

Пока не пойму весь смысл,пока не найду все секреты,пока не надоест......

0

Один раз,медленно,вникая во всё,что бы всё что хотели показать разработчики я увидел за одно прохождение,а то во второй раз проходить ради того что бы повыполнять пару доп.миссий нет никакого резона,лучше за один раз получить двойную дозу удовольствия от игры чем за два раза какую то %_№!*? получить =)

0

Один раз будет достаточно.

0

Думаю 2-6 раз, смотря как интерестно бутит

0

Если все мои надежды оправдаются то можно хоть 10 раз

0

Прошел один раз и думаю хватит :)

0

Миллион, два, три, пока комп не сгорит,

0

dmitry.ru: классный ответ)))) Присоединяюсь к сказанному тобой))))

0

Если будет интерестая Игра то можно и 100 раз!

0

Если будет интерестая Игра то можно и 100 раз!
думаю на 99 раз тебе уже поднадоест)))))

0

Пройду 2 раза 1раз уже прошол.Играю на PS3 на русс языке.

0
0

Всё зависит от того, какой будет сюжет и можно ли будет играть после полного прохождения. Если сюжет будет хороший, и играть после прохождения можно, то раза 3-4. Если сюжет не очень и играть после прохождения нельзя, то максимум 2 раза. И если сюжет плохой но играть после прохождения можно, то 1 рас.

0

В зависимости какая будет игра. Максимум 4 раза. Если игра будет творением Ubisoft.

0

игра та кул но такие оборванные концы (которые щас во многих играх стали популярны) мне не нравятся.....прошел, дико охота играть в следующую)...а когда проходит 2-3 года.....желание притухать начинает

но лично мне наплевать на сюжет в играх) мне больше нравится графика, поведение мобов, кол-во возможностей.

0

но такие оборванные концы (которые щас во многих играх стали популярны) мне не нравятся.....
А мне ещё как нравятся, главное чтобы это у Юбиков в привычку не вошло(в смысле чтоб в третьей части обгрызенную концовку не сделали:))

А если по теме - первую часть прошла дважды (щас в третий раз прохожу) и пока не надоело, так что надеюсь вторую пройду не меньше:)))

0

Ну 1 раз точно пройду. А там посмотрим.

0

Мня... Первую часть прошел за 4 дня... Если вторая будет длиться столько же - раз десять пройду. А если побольше, то пару раз, а то че-то все некогда...
PS - А между прочим, игра, которую я проходил дольше всего - легкий и теперь уже банальный San Andreas (полгода гамал)

0

0! Что первая, что вторая игра - тошниловка, пустая трата денег и времени

0

paderin
А чё ты тогда здесь забыл вообще????

0

paderin,ты забыл добавить ИМХО.

0

Что первая, что вторая игра - тошниловка
Ууу ты явно во 2-ую даже не играл. Сабж: пройду потом ещё разок,надо собрать все перья и получить накидку Аудиторе.

0

АС 1 и 2, Принц персии 2 и 4, Splinter Cell Double agent, у этих игр от Ubisoft концы оборваны....надеюсь эт ещё не обозначает привычку обрезать концы)

Ну лан эт я один такой бональный любитель хепи эндов)

0

Прошёл 1 раз, больше не тянет

0

Многозначительные финалы...Наверное я за это так аниме люблю:)))

0

думаю одного хватит, ну а потом побегать в свободных просторах АС 2 с удовольствием столько скоко геймерской душе угодно) т.е до выхода третей части)))

0

1-2-а раза не больше!! для этой игры самый раз, куплю лицуху по любе так как в ператки не передадут Акцент из игры!! у нас с первой части очень не плохо Акелла перевела так что..........

0

2-3 раза минимум так как я её очень долго ждал

0

аахахах 150 раз... школота жгет следущая тема будет сколько раз нужно будет пройти ассасина 1 и потом ассасина 2 xDDD

0

может 1 раз пройду и то не факт, сначала надо увидеть игру

0

Пока не надоест или не выйдет чёнить другое что я тоже жду

0

1 раз. Он же вроде линеен?

0

пройду 1-2 раза, медленно, проходя все миссии и доп. квесты, получая удовольствие от игры и открывая её секреты. Я думаю проходить игру больше 3-х раз это уже задротство

0

Если там реально не линейные квесты то минимум раз 5

0

Если будет представлена возможность после прохождения анимусом побаловаться, то проще выбрать понравившуюся миссию и переиграть.я считаю...

0

1 раз собираюсь пройти но досконально

0

Как получится... но больше одного... гораздо больше.

0

100500 как и первую часть х)) кстати она и сейчас свёрнута х))

0

я 4 раза пройду все секреты найду,статуи открою и все ост1

0

Одного раза мне хватит...

0

Я раза 2-3 чтобы лучше сюжет понять, а то с первого раза не всё понятно

0

пару раз точно....а там посмотрим...=)

0

Один то бы раз пройти, такое чувство что она бесконечная=)

0

да блин, понаписали епт до даты выхода, 30 раз, бугага, я уже 3 дня ее прохожу

0

Столька рас сколька захочу или пока не открою все секреты.Толька бы дождаться нормального Кряка,а то играешь словно в демку,а не в полною игру....

0

мне бы 1 раз осилить..

0

я один раз прошел и впал в депрессию, бедный Эцио Т_т

0

1-2... хотя первую прошел 9... мой друг вообще 16(это который уже наяривает во вторую часть... буржуй)

0

Прохожу второй раз, выполняя ВСЕ квесты
первый раз прошёл только чуть выполнял второстепенные миссии
Раз 5 точно пройду даже больше. PS бесит что нельзя заново загрузить память убийства, родриго борджии например
Кто говорит что прошёл первую часть 40 раз или 30 тот просто выпендривается, как можно помнить... я например не помню сколько раз проходил.... но раз 15 будет точно, от начала до конца

0

Один раз так как уже прошло для меня время когда я играл в некоторые игры без конца.

0

2 раза! Первое прохождение для того, чтобы познакомиться с геймплеем и узнать чем дело кончится, а второй раз, чтобы пройти все побочные квесты и открыть все тайны!!!

0

Первую 1 прошел 2 раза, для того чтобы лучше понять сюжет. Но 2-ую 1 раз, сюжет понятен.
А те кто пишет всякую чушь a la "пройду 30, а лучше 100 раз" ненормальные.

0

Да это ж не мультиплеерная игра. Ezio 17 ты получается 35 раз раз будешь смотреть одни и те же видеовставки, убивать тех же людей. Это же занудство! Пусть игра и хорошая!
Советую тебе сходить полечиться

0

мне одного раза достаточно.

0

минимум 4 раза,максимум 14

0

Один,максимум два раза,и то позже! Реиграбельность нулевая у игры

0

1-2 раза.Не хочу замарачиваться

0

2-3 раза 2 точно так как 1 раз я уже прошол щас занова начал проходить)

0

Прошел 1 раз и этого достаточно.

0

думaю 1 рaз.Зa проходить 2 рaзa,ужe нe интeрeсно!

0

1 раз, а там может и 2 )))))))))))

0

Уже прошел 7 раз, прохожу 8-й )))

0

Ну где-то раз 8 прошёл и ещё столько же ещё пройду

0

прошел 1 раз, мне хватило

0

Один раз прошел и нормально, если в будущем ностальгия нахлынет, то перепройду еще раз.

0

Один раз прошел, думаю больше проходить не буду.

0

Два раза прошёл и надоела.Тепо что нельзя последовательности загружать как в 1 части.

0

Сейчас 2 раз прохожу=) больше не буду..

0

Два раза прошёл и надоела.Тепо что нельзя последовательности загружать как в 1 части.
Надеюсь в AC:B сделают это снова.

0

Пройдет какое-то время и нам разрешат последовательности и/или отдельные фрагменты перезагружать, ИМХО
Где-то через полгода-год
Ничто не истина, ИМХО позволено

0

Первый раз прошел на 100%, сейчас по второму разу только сюжет:)

0

1 раз и достаточно будет))

0

Ну я напишу сколько раз прошёл:
1 и 2-й только сюжет, потому что 1-й раз, как в тумане(ПРОСТО О*УЕ*АЛ), 3-й на 100%, 4-й прошёл сюжет, но без доспехов, только кож.наголеники по сюжету!

0

G.A.M.B.L.E.R.
+1, у меня так же было =)

0

максимум 2 раза......потом уже не прикалывает.................

0

мне в полне одного раза хватило)

0

я б..ть на четыре раза прошол

0

уже прошол раз 12 и не надоело

0

игра классна меня просто потресла! не меньше пяти в этом году)))

0

Собираюсь еще пройти перед выходом "Братства". Уже прошел 2 раза - 1-й раз - сразу после выхода. Сюжет + гробницы. Второй - раз месяца 2 назад с полным прохождением, гробницами, истинной, перьями,...

0

а чё мучится я 50 раз прохожу

0

killer24
Так мы тебе и поверили. 10 раз уже прошел, 11 впадло.

0

2 раза, и план уже выполнен

0

Прошел 2 раза,думаю пройти еще 2 раза а там посмотрим))))

0

Одного раза достаточно, а пришлось два раза проходить. Перед тринадцатой частью своими же кривыми руками умудрился удалить профиль с сохранениями((((((

0

Буду пороходить заново, пока не надоест, хотя я её уже где-то раз 30 наверное, прошёл, честно говорю!

0

Я прошёл её 5 раз
2 лицензия
3 пиратская
и сейчас играю до выхода РС версии братства.

0

Я прошол 3 раза думаю ещё гдета Один рас

0

Не-е-е... AC не из тех игр, которые, по крайней мере мне, можно проходить больше одного раза. Просто дело в линейности. Во второй раз делать будешь абсолютно то же самое. Меня бы стошнило уже во второй раз, не смотря на то, что игра офигенная.

Вот, например, Dragon Age 2 можно было пройти второй раз хотя бы из-за: а) другим персонажем, б) по другому развивать сюжет.

0

прошел один раз) с головой хватило) ибо проходил 16 часов. может быть еще разик пройду)

0

Обычную прошёл 4 раза
А мобильную уже прошёл раз 80

0

потому что прошёл игру
а в другое играть не хочется
даже AC:B

0

сейчас полностью прохожу 2 раз

0

4 раза прошёл, думаю найти англофикатор и ещё раз.

0

Первую прошел 1.5 раза. Через год после первого прохождения решил пройти заново, дошел до середины и случайно новую игру начал, вместо загрузки. Сразу удалил ее =). А вторую прошел 3 раза, последний раз проходил перед выходом ACB, чтобы все вспомнить.

0

[TSVETOTYPE]
Никто не предлагает. Тут спрашивают. И даже кавычки слова не смягчают

0

Будет вот так:
1 раз прошел, офигел, забросил.
2 раз вспомнил, прошел заново, изучил все, удалил.
3 раз замучила ностальгия, установил, прошел.
Через полгода
4 раз установил, прошел полностью, успокоился.
Как-то так:)

0

Пока прошел 1.5 раза. В ближайшее время думаю по нормально сыграть еще раз

0

3 раза прошол и нифига не надоело

0

Давненько я в неё не играл, в своё время прошёл её раз 8, замучила ностальгия, и сейчас по новой прохожу. Ну не надоедает и всё!


P.S.
А потом может братство =)

0

3 раза прошел с меня хватило.

0

Второй раз еле-еле проходил и то не прошёл. Уж о-о-очень она длинная.

0

Два раза проходил. Потом наверное еще раз пройду (перед выходом третьей части).

0

Только один раз пройду, но на 100 процентов. :)

0

я первый раз прошел 35 раз а второй мсобираюсь тоже 35
35? Позвоните в вытрезвитель! У парня игровое опьянение!
Я раза 2 прошёл, а после свободно бега в 6 блоке памяти.

-1