на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Спойлер-зона

Здесь, Уважаемые Братья-Консольщики, мы выкладываем спойлеры.
PC-шникам просьба не мусорить.
в смысле типа " ну консоли говно "

Комментарии: 80
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В АС 3 я предпологая будем играть за Дезмонда...так как в самом конце игры Дезмонд взял скрытый клинок и пошол дубасить охранников используя при этом все приемы Эцио. Включая выхватывание оружия, контер удары и прочии забавы Эцио. И Еще кое что о конце игры. Эцио встретился с кем то вроде бога в конце игры после того как побидил папу римского. Он долго обьяснял о Эдеми и о том как он появился(кстати ох.уительный момент там все сверкало вокруг тебя вертятся планеты..супер.)Так вот! это бого подобное существо сказало Эцио цитирую: "Судьба в твоих руках Дезмонд" после чего Дезмонд сказал "что за херь?" а Эцио сказал (как нетрудно догадатся) "кто это?". И начинается....Дезмонд получает клинок точь такой же какой был у Эцио...и пошло, поехало....)))

И кстати Эцио стримится к мести 29 лет! И в конце счел что смерть того кто виновин в смерти родителей невернет семью. А ведь смешно получилось....Эцио искалечил сибе жизнь зациклившись на том чтобы быть ассассином и убил ооочнь много народу чтобы добратся до того самого кто виновен...И что же вышло он поубивал всех а потом главному ублюдку сказал "ПИС БРАТ".

0

да концовка повергла меня в шок.ТАКОГО еще не было!
кста игра достаточна длинная

0

Эцио говорил с богом... Ну я-то думал, хоть он гашишем баловаться не будет :)

0

да не- там была какая--то ь она говорит что появилась задолго до богов и что роль эцио заключается в передачи сообщения дезмонду

0

да не- там была какая--то ь она говорит что появилась задолго до богов и что роль эцио заключается в передачи сообщения дезмонду
Судя по всему эта какая то - представитель древней цивилизации, жившей когда то на земле, и создавшей частицы Эдема. Это подтверждается полностью раскрытым видео Truth, где субъект 16 (предшественник Дезмонда) и еще какая то баба в виде Адама и Евы бегут из "Рая", который похож на нечто очень высокотехнологичное. Вообще это видео можно очень долго анализировать, Юбисофты молодцы, закрутили в лучших традициях Дэна Брауна.

0

Блин, ну вы и заинтриговали. Хочу уже найти и посмотреть концовку на видео... но сдержусь.

0

НУ в принципе, тут и предполагать нечего.Она все доходчиво объяснила.Мы создали вас по своему образу и подобия тра ла ла ла вам не понравилось вы сбежали тра ла ла.потом взбунтовались, потом была катастрофа, но тогда нас было больше и мы смогли вас спасти, сейчас нас уже не осталось поэтому ты должен завести все храмы сам..если хочешь спасти человечество так как солнце вас скоро поджарит снова, только на этот раз нас не будет..Вспомнил вдруг Явление с Николосом Кейджем и шептунов!Хех

0

солнце вас скоро поджарит снова, только на этот раз нас не будет
Тут уже попахивает предсказаниями Майа о конце света. В игре как раз 2012 год.

0

Тут уже попахивает предсказаниями Майа о конце света. В игре как раз 2012 год.
Вообще то первоначально на этом весь сюжет и держится.

0

Ну, когда я проходил первую я даже не подозревал с чем оно может быть связанно слишком было много не открытых вопрос.Точнее не ответили практически ни на что. Были только предположения на пришельцев. А во второй сразу столько информации, такие спецэффекты под конец похлеще ДЕД СПЕЙС, я думаю не одного Эцио повергло в шок происходящее.Я думал о всевозможных развитиях сюжета, но не предполагал, что все вертится вокруг конца света в 2012 и сильной активности на солнце. Довольно оригинально. После прохождения 1 - вой я думал что конфликт будет более локальный...

0

как-то не очень приятно ощущать что ты прошел не самую короткую игру и узнать что ты играл за почтальона))))))))))

0

Хех! Было не так уж и плохо.Тем более учитывая, что следующая закинет нас в места начиная с Африки, Австралии, Америки и заканчивая Моголией, Филипинами...

0

Она сама сказала, что вся надежда на Дезмонда, так как этот Народец вымер( или не до конца вымер я не точно понял) он будет вынужден посетить все храмы лично и запустить механизм знания эти он очевидно будет черпать с предков, которые там побывали ( ведь врятли Эцио забудет про это он наверняка возьмется посещать все места отмеченные на карте Эденского яблока, да и если все человечество пошло от сбежавших с Эдена, скорее у него в ДНК остались воспоминания) поэтому скорее играть будем на два фронта.привет помесь Uncharted и Ассасин

0

е мое.А я как-то,залюбовавшись красотами,пропустил это мимо ушей

0

Вообще то первоначально на этом весь сюжет и держится
В первой части на это только лишь очень отдалённые намёки.
По крайней мере фантазия о третьей части продвинулась намного дальше Второй мировой. Это радует.

0

Что дает лишние 2 года порассуждать,обмыслить происходящее ??:

0

дальше Второй мировой

Ну куда приключенческой серии без Нацистов ( вспомнить только Индиана Джонс) кажется Гитлер Тамприел вполне вероятно

0

Не пацаны-это не вариант.Ведь 100% играть Десмондом будем

0

Хотя дело может обстоять так:чтобы десмонду узнать местоположение храмов надо будет окунаться в будущее с пом Анимуса

0

Да, а в "поост - третьих" частях мы поситим некоторые их храмов без Анимуса.

0

"поост - третьих" Это будет законченная трилогия с чётким финалом. Про следующие части не известно - будут или нет.

0

народ!кто всю правду нашёл?отпишитесь пожалуйста какие способы нахождение есть?

0

НУ вообще -то способ один! Включил мега зрение и все, а где находиться это уже другой вопрос.
Помню точно две в Тускане они на башне, вторая в разрушенном Колизее. Во флоренции не помню точно где, но точно среди домов. В Венеции возле убежища, куда ты приносил женщину...

0

по идее они все находятся на необычных зданиях!

0

Gameман Пшёл вон, завистная морда.

P.S извеняюсь за флуд

0

Просто некоторые люди не понимают, что благодаря деньгам, заработанным на консолях и играх для них, игры продвинулись достаточно далеко, и такое чудо, как AC2 вообще появилось. И не важно - сейчас, или через несколько месяцев - ведь без этих денег что-то подобное смогло бы появиться вообще только через несколько лет.

0

Gameман


более стереотипного высказывания сложно представить


Так что ЗАМОЛКНИ!!

0

А чё вы все на него наехали???Он просто высказал своё мнение.Хотя открыто я его и не поддерживаю,но в глубине души я думаю точно также.

0

Рeople есть предложение о создании карт различных секретов.Кто проявит инициативу в помощи,подтведите и создадим тему

0

Рeople есть предложение о создании карт различных секретов.Кто проявит инициативу в помощи,подтведите и создадим тему
Ты не волнуйся,эти карты создадут и без нас.Тем более на данный момент они нужны единицам.

0

Dark Assassin 999
\

То есть ФУ-это мощно аргументированная точка зрения имеющая право на существование?

0

То есть ФУ-это мощно аргументированная точка зрения имеющая право на существование?
Возможно.В любом случае это не тебе решать.Gameман написал то что хотел и это его право.

0

Gameман написал то что хотел
Да, а что именно он хотел... Это не имеет отношения ни к предыдущим постам, ни к теме. А точнее даже наоборот - PC-шникам просьба не мусорить. в смысле типа " ну консоли говно "

0

Пусть пишет что хочет ,но по его посту уже понятно,что молодой слабо шарит в жизни и по-моему тупо сдублировал пост с другой темы.Типа самоутвердился)

0

Тема по моему называется СПОЙЛЕР - ЗОНА, где обсуждается прохождение секреты, концовка повороты сюжета, мнение по поводу консолей пишут в холиварах. А комментарии вроде выше написанных должны удаляться..

0

Что обозначают маленькие ассасинские значки на карте Codex Wall'а

0

по ходу ты дособираешь остальные странички кодекса и расставишь их по местам.в итоге получишь...сам узнаешь

0

а можете насчёт тамплиеров пояснить, они получается хотят помешать? и если да то для чего?

0

В смысле? По идее это ассасины хотят помешать тамплиерам поработить мир.

0

найти бы дословный перевод диалога галаграммы с Эцио

0

ЩА ПОПРОбУЮ прнерпройти может и переведу

0

это весь диалог с субтитрами на инглише

0

Ух ты!!!Посмотрел,что бы не понять о чем там говорилось надо вобще ничего не знать по английске.Ведь там все доступно и понятно.

0

Посмотрел это

&feature=related видео,не знал что Дезмонду дадут скрытый клинок.

0

А я наверное смотреть не буду... Это уже слишком для меня уж концовку-то я сам хочу посмотреть, играя в эту игру.

0

Один из 20 кусков памяти Обьекта 16 http://www.gametrailers.com/video/the-truth-assassins-creed/59415 .Оказывается Адам и Ева были первыми паркуристами.=))

0

а можете насчёт тамплиеров пояснить, они получается хотят помешать? и если да то для чего?

Насчет них пока не сильно понятно.Это мы узнаем наверно уже в третей части. Ассасины вообще ничего не собирались делать. Они только теперь узнали о скором конце света и сильной солнечной активности.В конце подружка Дезмонда говорит, что они подозревали что -то такое. Сами же тамплиеры надеяться получить артефакт просто как могущественное оружие они не знают о его предназначении поидее( хотя кто знает может здесь суперменская тематика, стандартное противостояние одной расы, но после разрушения планеты, разделенные на добрых и злых ЗОТ, Джерел) меня поймут, кто знает вселенную супермена.

0

я прошляпила момент когда можно было обнять леонардо да винчи :\ стормозила как слоупок. у него потом такое грустное лицо было :С

не понравилось то что нельзя переигрывать и ради таких моментов чуть ли не начинать все сначала проходить.

0

Частица Эдема была везде и всегда.
часть 1

&feature=related
часть 2

&feature=related
часть 3

&feature=related

0

я играю на компе и не могу всего понять Вы можете объеснить кто такой обект 16??и что вообще там происходит и кто эта дамочка в конце игры??и при чём ту паркуристы АДАМ И ЕВА???плизз в личку

0

я играю на компе
Ты про первую часть???Потому что вторая на комп не вышла.
кто такой обект 16??
Это человек который был до Дезмонда.
кто эта дамочка в конце игры??
Её зовут Люси она ассасин.
и при чём ту паркуристы АДАМ И ЕВА??
Это уже во второй части.

0

я играю на компе
ОМГ это не возможно если ты не перемещаешься во времени или у тебя отец Бил Гейтц..

кто такой обект 16??


парень, который был до Дезмонда и в итоге скончался из за долгого пребывания в анимусе.Кстати у Дезмонда начинаются такие же симптомы этой болезни..

кто эта дамочка в конце игры??

Смотря кого ты имеешь в виду.( В Ватикане это голограмма Иноплонетянина люди же раньше называли их Богами, она рассказывают Дезмонду как спасти планету от страшного катаклизма...)
после пробуждения это Люси ассасин.

и при чём ту паркуристы АДАМ И ЕВА??

Ну, это все рассказывает Богиня ( пришелец ) В Видео показывается побег Адама и Евы с Эдема. Радоночальников человечества. Просто интерпритация библии, только с примисью фикшена.

0

я играю на компе
ОМГ это не возможно если ты не перемещаешься во времени или у тебя отец Бил Гейтц.


я имел в виду что у мня консоли нет и яграю на компе(не в асасина просто играю) ты меня просто не так понял..насчёт дамочки в ватикане у него что глюки(бамбук курил однако) почёму он там оказался и почему все это видел??ведь его предок(дезмонта)этого не видел??нет я знаю кто такой обьект 16 просто не понимаю как он связан с этой частью??я помня в конце первого асасина были надписи на стенах что ЕТО????просто у мня нет консоли и е не знаю многих сюжетных хитросплетений..я у друга играл не не чего не понел..и те кто пишет что консоли говно я не соглаСЕН (хотя завидую)))

0

hitman_95Раслабся и жди когда выйдет на комп.Даже если обьяснить тебе весь сюжет,ты все равно не поймешь его.Что бы понять нужно поиграть.

0

ведь его предок(дезмонта)этого не видел
Почему? Эцио-то вроде всё это и застал.

0

АГа поевления галограммы и остальных глюков и почему она назвала его имя?? а он не откликнулся??

0

Эцио, как сказала она пророк) его дело просто передать информацию...она даже говорила Дезмонд эта информация для тебя...а Эцио непонимающе спрашивал с кем она говорила...

0

эхххс карей бы вышла уже на комп..у мня друг жмот не патч на бокс 360 не поставит и покутать жаба душит хотя ждет ету игру дольше мня)) всем спс(спасибо)за обеснения

0

помогите пожалуйста в прохождении миссии где Марио просит найти 4 части филосовского кодекса возле виллы 3 нашел а 4 ю ну никак не могу найти даже все 8 фигурок нашел... может она не на территории города? или под землей. все уже оббегал и с орлиным зрением и без...

0

Вчера прошла наконец-то игру. По сравнению с первой частью... Алтаир просто нервно курит в сторонке. Сам конец мне вообще вскипятил мозг, как и информация от Обьекта 16. Впечатлений - масса, напрягло только то, что за 23 года Эцио только бороду и отрастил, а все остальные товарищи даже не поседели. Дяде Марио так вообще должно было быть под 70.

Имхо, в третьей части, скорей всего будет экшн от Дезмонта, собссно. Поскольку голограмма очень сильно настаивала найти остальные храмы дабы остановить катаклизм. Скорей всего искать их будут в настоящем, а не в прошлом.

Zacky1991V
Последняя страница находится за пределами города, просто открой карту, на ней видно.

0

Angel Trent

ой , а я сначала подумал что это значки миссий курьера и искал все сам без помощи карты)

кстати насколько она долгая ? дольше чем первая?

0

Zacky1991V
Ой, врать не стану, но точно не помню. А первую я лишь "проходила" в качестве зрителя, сама не играла - геймплей тогда не приглянулся. Скажу так, эту игру я прошла за три дня, каждый день часа три-четыре без остановки. Это вклучало в себя поиск сегментов The Truth и всех гробниц ассассинов. Разные побочные миссии типа гонок и прочего - не делала. Но мож я медленный геймер ))

0

все таки не зря я зарегился недавно на пг ,а то так бы и сидел не поняв ,что это страницы были отображены на карте ,а не миссии курьера)

0

....(я нервно курю)....эээ я не понял...ЭЦИО МСТИЛ 23ГОДА????!!!?...ппц...ну или я мож чё не понял...

0

Да мстил он долго и усердно! Мстил так усердно, что добрался до самого Ватикана и Папы

0

Даже со временем Эцио старел. И борода появилась и т.д. Вообщем, концовка супер!

0

Люди, я игру на мобильном прошел только что. Так вот, там в конце из дедка какие-то черные души вылетают. В конце игры тоже так было? А то у меня консоли нет, до РС долго ждать еще...Интерес замучал...

0

В конце игры тоже так было?
Насколько мне известно нет.

0

A ведь он убил папу римского? И выложите плиз скрины эцио бородой.

0

А кто нибудь видел трейлер "Битва при Форли"?

0

Очень итересно знать)) после прохождение игры там есть фри-плей или как в первой части загружаем участки отдельной памяти? Зарание спасибки!!!

0

Где-то вроде говорилось что есть, но я не уверен.

0

Есть тут кто нить кто уверен в своих ответах?

0

Marvelosi,если тебя это сильно волнует,то я уверен в своих ответах.

0

Есть тут кто нить кто уверен в своих ответах?
Я уверен... но не во всех. В частности не уверен в касающихся прохождения.

0