на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Проблемы с лицензионной версией игры. [-x-]

Выкладываем сюда все свои баги....

Комментарии: 624
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня такая проблема. в самом начале игры, когда Дезмонда выпускают его из комнаты, просят сесть в Анимус. Сажусь и все. белый монитор и ничё не происходит. как это понять? помогите, а?

1

при получение клинка зависает картинка!и все теперь поиграть нормально нельзя

0

NewWeapon
Это не зависание. Там кнопку 2 вроде нажать надо и дальше попрет

0

Что делать, чтобы ее банально ЗАПУСТИТЬ? Запускается окно с динамичным кружком, потом окно регистрации/логина и... все. Как быть?

0

вводиш логин пароль, имейл, регестрируешся как указано в инструкции и го играть

0

(((((для лицензионных версии)))а игра не зависит от скорости инета ?????ну там вылетать не будет из за низкой скорости или другие подобные ошибки из за малой скорости??

0

Глюк был в миссии с Марио (ворота ему открыл, а заходить он туда не хотел), и прикол со стражником

0

За сегодня был лишь два недочета: вылетела после многочисленного сворачивания и как то пару раз перенесся на пару метров сквозь балкон. И это все, что случилось за, примерно, 7 часов.

0

я не понял опочему иммено 1мб сек?Может вообще надо интернет для игры,но не и такой быстрый!

0

Я на офф сайте Акеллы прочитал что скорость инета не влияет на игровой процес

0

не верьте никому. у меня 128 кб инет и всё прекрасно работает и ни одного вылета не было, главное чтобы не происходили обрывы

0

Вот с этим у меня проблема. У меня роутер!

0

]DragoN[

дай офф сайт акеллы пожалуйста))))

0

а в пк версии уже есть конект паки которые недавно вышли на бокс

0

у меня такая проблема. в самом начале игры, когда Дезмонда выпускают его из комнаты, просят сесть в Анимус. Сажусь и все. белый монитор и ничё не происходит. как это понять? помогите, а?

[новый пользователь] да ты нуб.

0

В миссии, где надо помочь матери - забрать коробку с картинами у Леонардо не могу поднять эту самую коробку. Жму shift, а он только пытается оттолкнуть кого-то.

0

купи лицензию!хахахахаха! или жди пока взломаюТ!на халяву как видишь ничего

0

[новый пользователь]
Сколько говорить уже можно, иди гугли.

0

Saler, так я о чем говорю? Подхожу к сундуку, на экране подсказка - нажмите shift чтобы поднять предмет. Я нажимаю, держу, а он только отмахивается.

0

У меня вопрос,Я прохожу уровень где ты только пришел к дяде,потренировался,тебе надо к нему прийти и как бы извиниться,тебе чувак сообщает что в конюшне есть все необходимое им перед уходом просит зайти в кабинет какойто я захожу,там на карте воскл знак я вижу сундук,и там написано ваш доход 0 флор,что надо делать?

0

в миссии когда играешь за АЛЬТАИРА когда зобираюсь на башню он неможет залесть на один из выступов!выступ на болконе

0

Я тоже никак на выступ забраться не могу когда альтаиром играешь..... Может кто прошел??? Подскажите чего делать????

0

нажми на пробел и правую кнопку мыши он просто прыгнет!!!!

0

вопрос,в каждом лицензионном диске есть код для активации аккаунта?

0

Donskow как бы да, а что, у тебя нету?

0

блин почему после того когда меня выбело у меня сохранение полетели?

0

Вот она! Система защиты. Не буду я покупать лицуху.

0

[SaleR] нет я завтра поеду покупать лицуху ,продавцов на честность проверять буду))))))

0

Отыграл часов 5,ни багов,ни вылетов.Надо бы замерить фпс,но вроде бы как игра хорошо оптимизирована.На такую игру не грех потратиться)))Надеюсь ее долго ломать будут.
NewWeapon
хз,почему у тебя так,у меня обрыв связи был,но после восстановления,я начал играть с того самого места,где и был до обрыва.

0

Скажите gпожалуйста как пройти уровень где надо собрать страницы кодекса в флоджевилле там я 3 собрал а 4ую не могу найти и на карте нет ее?У меня лицуха!

0

Помогите почему когда я захожу в assassins creed 2.Там в верху написано ИСТОРИЯ я нажал и пишет установка сети. Я оставлял комп на ночь и всёравно установка сети потом выхожу опять вписываю код и пишет неверный код.Люди помогите что делать . Играть хочется .

0

dubkov79
попробуй переустанови игру!

0

я переустановил игру и не получается

0

Проблемы со звуком. Большинство диалогов вообще не слышно, или еле-еле слышно. Да и вообще звуков процентов 80 нет.Звуковуха интегрированная Realtek ALC883

0

Ахаха ну у вас и лицки какието тупые у меня всё норм инет 256 кб и сохранки тянет и всё норм.....

0

Народ, подскажите пожалуйста если я сейчас куплю лицензию я смогу потом поставить на нее кряк и играть без нета?

0

Roman Sniper
Естественно сможешь,если конечно кряк нормальный выйдет.
RAZOR1911--
У меня тоже норм,хз что у всех такое...

0

другая проблема никто не сталкивался?когда с дядей бежишь штурмовать крепость там значит ворота открываешь и валишь охрану,потом тебя просят отвлечь другую партию педов,вот там то тупо и белый экран О_о притом что игра не виснет.

0

У меня та же проблема что и у dubkova79 подскажите плиз чё делать

0

Arab_sword
Серваки часто бывают перегружены, поэтому такое бывает, если в течении 10 минут где то не подключилось, перезапускай игру и пробуй снова.

0

че за фигня купил лицуху, установил, а она не запускается?

0

Блин, не знаю почему....но у меня стока багов....ни в одной другой игре от Ubi не было их такое кол-во.....и все они связаны с паркуром...иногда во время паркура Эцио подвисает и не лезит вверх..это происходит если лазить с зажатой "W", если нажать и отпустить - залезит.....когда он лезит в сторону, то у него почему-то одна нога не движется со всем телом, а остается на месту и получается что-то в виде шпагата, потом чудесным "баговским" чудом тело возвращается к ноге и такой цикл всё время повторяется.....но самое ржачное это супер скоростной паркур.....в самой первой миссии, когда с братом лезешь на цековь.....Эцио залезает на церковь за две секунды....ну чушь, ну чушь.....очень сильно расстроен...огорчила и оптимизация.....30-36 fps....не зависимо от кач-ва графы......
короче пока тока расстройства.....
вот примерно вот так

&feature=related

0

всё идеально и всё супер..никаких замечаний-супер порт!

0

имеется рабочий кряк писать в лс кряк от разара1911!

0

все идеально кроме графики она ужасна и никак не подходит для 2010 года (для 2009 кстати тоже)

0

У меня другая проблема / купил лицензию на PC \ игра часто зависет и в диспетчере задач пишет , что игра не отвечает.(((((

0

Дайте плз, оригинальные exe файлы игры. В личку

0

Помогите ,проблема при получение клинка зависает картинка!и все теперь поиграть нормально нельзя ,что делать нажимаю выбор оружия все замирает меню работает ,карта работает а все зависло ,что делать ?? у кого была такая проблема отпишитесь как кто решил эту проблему

0

Ни одной проблемы небыло, всё на полных настройках, без лагов

0

dexlofos11
Это "известная проблемка". На самом деле картинка не зависла, просто игра ждет пока ты виберешь клинок (вроде по умолчанию это клавиша "2")

0

Возникла такая проблема: вчера, когда были проблемы с серверами и выключил синхронизацию сейвов через интернет, играл так. Поиграл еще сегодня утром и решил опять поставить интернет-синхронизацию. Когда я запустил игру, то сейвы были на том месте где я играл вчера, перед переменой типов сохранения. Как теперь вернуть назад мой прогрес? Для меня это большая проблема!

0

Блин, вообще теперь не подключается, пишет не соединения с интернетом, даже игру не могу включить, у кого также?

0

Brigadir291

Никак. Сейвы хранятся на серверах юбисофта, если ты играл без синхронизации соответственно сейвы не сохранялись на сервере юбисофта.

[SaleR]

У меня тоже самое, говорят надо подождать. Если честно то у меня такое впервые, до этого почти 5 дней играл без проблем а тут...

0

вот взял с игромании:

Хваленая система защиты от копирования, разработанная Ubisoft, снова села в лужу. Сразу несколько источников сообщили о том, что несколько часов назад серверы Ubisoft, отвечающие за авторизацию лицензионных копий РС-версии Assassin's Creed 2, вышли из строя. Из-за технического сбоя одним приходится ждать загрузку игры более часа, а другие не могут вовсе запустить честно купленную копию Assassin's Creed 2.

Форумы игры и самой Ubisoft уже буквально ломятся от жалоб и критики в адрес издателей. В свою очередь представители компании отделываются дежурными фразами о том, что они постараются разобраться с проблемой и как можно скорее восстановить работоспособность серверов. Но даже если Ubisoft решит технические вопросы, это не поможет восстановить окончательно испорченную репутацию ее системы защиты.

0

Еще одно. У меня такая проблема с игрой. Задания, данные мне, тормозят, т.е. у меня выскочит задание, что нужно делать ( к примеру обогнать брата в гонке или убежать от охраников), и после этого ничего не происходит, и так до минуты тянется. Сама инфо выскакивает, а процесса нету. Или даже к примеру мне нужно в одно место прийти, обозначенное кругом и даже после того как я вошел в этот круг, приходиться ждать еще минуту, чтобы видео запустилось или задание дальше пошло. В чем проблема? Игра сама по себе хорошо идет, даже не виснет особо, хоть и комп впритык к сист. треб. подходит.

0

Brigadir291

"Еще одно. У меня такая проблема с игрой. Задания, данные мне, тормозят..."

Странно, о такой проблеме впервые слышу, может у тебя процессор слабый?

Блин, сначала писало что типо нет соединения с интернэтом, теперь вообще когда запускаю появляется квадрат с картинкой ассассина и внизу кружок крутиться и все ничего не происходит) лол

0

помогите, может знаете? если вырубить онлайн сейвы, они будут сохраняться на компе? если да то куда?

0

в миссии за альтаира,после ролика на башне где альтаир чёта делал с бабой крестаносцем,он сидит на дерявяшке и только можно прыгнуть..прыгаю,показывают ролик..дальше десинхронизация..и всё занового.
кто прошёл?что делать надо?

0

ребята у меня проблемка возникла в тот момент когда к тебе подходит (девченка эта в самом начале игры , она еще тебе говарит садися в анимус ато времени мало и на ее рубахе дезман замечает кровь) я ложусь в анимус крчшка токо закрываетса которая перед глазами и появляетса белый экран!! ( я то думал ща как понесетса игра но нет стоим на месте походу зависла картинка или чтото в этом роде ) помогите плиз решить проблемку

0

сори за вопрос =) прочитал выше весь форум и понял в чем проблема нужна кнопка шифт =)

0

хотя нет возобновляю вопрос , попробывал непашет шифт =) подскажите если у каво нить есть еще какие нить раздумки?

0

народ,помогите пождалуйста. я сейчас прошла 6 послед-сть, сейчас уровень называется "убежище".
я нахожусь в средневековье,после того,как у Эцио начались галлюцинации.
там бежит какой-то чел,мне надо бежать за ним. он добегает до башни, закрывает дверь, я не могу войти.
карты, уровня здоровья и оружия у меня нет.
я забираюсь на балкон башни, а дальше влезть не получается. скажите,это глюк такой или есть секрет какой-то?...
уже все перепробовала((

0

[новый пользователь] это не глюк пробуй с балкона на палку залесть

0

я уже полчаса пытаюсь))) он не хватается ни за палку,ни за дверь. а ещё отлетел фонарь и летает вокруг башни ))

0

залезь на парапет балкона на против балки и просто подпрыгни на месте. Ща не в игре но кажется правая кнопка мыши и пробел, вроде так.

0

[новый пользователь] попробуй сесть на балкон перед балкой нажать пр. кнопку мыши и прыжок без направления

0

я так и делаю(, он просто не допрыгивает до палки.ни с какого мемста,при чем.
ЗЫ:версия пропатченная.

0

а у меня куда то пропали все сейвы, после того как и свернул игру, и она выключелась... Может кто встреался?

0

я так и делаю(, он просто не допрыгивает до палки.ни с какого мемста,при чем.
ЗЫ:версия пропатченная.

0

я так и делаю(, он просто не допрыгивает до палки.ни с какого мемста,при чем.
ЗЫ:версия пропатченная.

0

Пробуй я тоже долго не мог запрыгнуть кстати попробуй от стены прыгнуть

0

он у тебя точно на месте прыгает? А не вперед? У меня при прыжке на месте более чем достает.

0

Ромик,спасибо огромное))
я уже в венеции.

0

[новый пользователь] Пожалуйста

0

помогите кто нить...у мя лицуха...установил...подождал пока скачается(или чото там про)autopatch...нажимаю на ярлык игры,появляется обновление загрузчика токо ни хрена там не обновляется...в правом нижнем углу этого обновления написано что осталось 4 минуты...влевом нижнем углу написано что скорость 0кбит в секунду...и через секунд 30 оно исчезает и ничего не пресходит(((короче игра не запускаетсО...мож надо было зарегатся на сайте ubisoftа?

0

У меня лицуха, но в игре нет звука, только в видеороликах!!! В чем проблема? В игре, звук. карте или диске??? у кого еще такая проблема была??

0

ааа... всё... поблему со звуком решил (дрова обновил)...

0

у меня вобще сегодня не логинится . пишет нужно соединение с интернетом. опять сервера накрылись что ли?

0

блин, тут сижу читаю и знайте, че то меня терзают смутные сомнения, стоит ли вообще покупать игру или нет...

0

Я завтра куплю лицуху. Я отпишусь о впечатлениях, тем кто ещё сомневаеться а дальше думайте сами...

0

У кого сейчас проблемы с запуском. Чё это ваще за хрень: запучкаю игру, пишет, что, мол нет соединения с интернетом. у них там на сервакакх опять глобальные проблемы покатили???? я даже игру переустановил. теперь не знаю, остались ли сохранения... злюсьнемогу!!! уроды, блин...

0

У кого сейчас проблемы с запуском. Чё это ваще за хрень: запучкаю игру, пишет, что, мол нет соединения с интернетом. у них там на сервакакх опять глобальные проблемы покатили???? я даже игру переустановил. теперь не знаю, остались ли сохранения... злюсьнемогу!!! уроды, блин..
привыкайте к трудовым будням онлайн игроков..то профилактика, то перегрузка сервера, то канал где забит и идут большие потери, то обновление какое...
правда страдает от этого довольно небольшое количество людей, которым все онлайн сервисы пренебрегают..

0

что ж это за такое небольшое кол-во. чем мы хуже других???

0

Ну у меня игра идёт прекрасно. За исключением того что в один момент комп просто завис. Пришлось перезагружать

0

И кстати не у кого не было проблем когда убиваешь Вьерри Пацци?
У меня после убийства появляеться белый экран , и справа ромбик загрузки и игра виснет?
У кого такое было? Помогите как лечить?

0

у меня ни одного бага не было ищу монха Пацци ни 1го глюка :)

0

я его убил - должен был 3 блок памяти закончиться и игра зависла.

0

я дошёл до того момента когда надо убить 9 помошников Савонаролы но тут у меня начала вылезать ошибка про соединением с интернетом и игра уже 3ий день не работает(((

0

что ж это за такое небольшое кол-во. чем мы хуже других???
ничем, но такими можно просто пожертвовать..на прибыль компании это не повлияет..тем более что судя по всему у вас лицензионка уже куплена и компания свои деньги получила..
ну а то, что вы не сможете поиграть..ну что же...

0

и чё, мы теперь ваще играть не сможем??????????????????? это бред, так не уважать людей нельзя

0

и чё, мы теперь ваще играть не сможем??????????????????? это бред, так не уважать людей нельзя
ну почему же..должна быть служба тех поддержки, в которую можно обратиться..может просто ваши аки уганли, или забанили..ну или просто сервера глючат))

0

если угнали или забанили, то эт проблема, поточу что в английском я не силён(писать на Ubisoft)

0

мне из акеллы написали, что эт у них серваки глючат, и надо подождать

0

понятно что с серваками проблема. странно то что у всех моих друзей игра работает!

0

Народ после первого убийства в Венеции, при загрузке локации виснет игра. у кого нить такое было?
Если кто знает помогите как лечить?

0

Описываю свою проблему диск лицуха жалоб не было.
Пару раз свернул игру когда снился Альтаир, а при загрузки Венеции он висни на самой Загрузке это что? или диск испорчен. Если в магазине потребовать замену поменяют или пошлют??? если кто может помочь c ответом или решением проблемы буду благодарен !!!

0

Помогите!!
Играл примерно полтора часа.Потом вышел.Больше никак зайти не могу.И переустановка тоже не помагает.
P.S. у меня лицуха

0

Народ!!!!!!! я меня лицензионная версия, купила вчера и установила тоже вчера, вроде все отлично инет у меня отличный, НО когда я включаю игру, появляется маленькое окошко, идет подключение к сервакам, проходит минута и мне пишут:
"Требуется интернет соединение ( хотя оно есть) и не удалось соединиться с основному сервису Ubisoft"
что делать не знаю, игру переустановила раза два, зарегистрировалась на сайти юбиков и все равно ничего не происходит, я даже не могу ввести код лицензии.... я знаю что у юбикоа сервис полетел, но это было 8 и 9 числа, а что сейчас происходит??
просто не понятно почему некоторые играют, а некоторые нет, и у всех лицензионная версия.....нечестно.
если кто знает в чем проблема поделитесь!!!! очень прошу!!

0

Походу дела у них Сервак тупит и из-за этого у всех проблемы с запускам игры...(((

0

В том-то и дело, что не у всех. У кого-то работает. А вот я этим козлам из Ubisoft башку готов снести. У меня та же проблема, что и у BygiZY!!!!!!!!!!!!!! ненавижу их. ну зачем,спрашивается так заморачиваться с постоянным соединением. всёравно это от пиратства не спасёт!!!!!!!!!!!!

0

Пиратство и Мародерство на Веки !!!!

0

ну чё, кто-нить эту проблему с подключением решил?

0

я написала на сайт юбиков, пока никто не ответил...
ещё я прочла, от акеллы, что у юбиков сервак перегружен. и надо просто подождать.
но вот сколько ждать????
я читала много на это счет кто-то с 5 марта не может в игру войти. новая система защиты фувло, пираты все равно рано или поздно крякнут АС2, тем более что уже пошли такие проблемы у них с серваками, интересно когда они создавали такую защиту, они думали сколько людей будет в нее играть, чего стоят одни китайцы)))

0

на форуме юбиков у многих такая же проблема, насколько я правильно перевела, сейчас серваки работаю не в полную силу, т.е. играть сейчас могут те кто уже 1 или 2 марта установили игру, но точно не знаю правильно я перевела или нет.... но итог в то м что сейчас юбики не пускают новых игроков. так что можно сказать даже американцы и англичане страдают тем же.

0

BygiZY из акеллы мне то же самое написали... а там хрен его знает, заработают серваки или нет. я потехоньку начинаю терять надежду и подумывать о кряке. как появятся новости, отписывай сюда, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

поздравляю! передай мне свою счастливую карму

0

а сколько времени прошло, прежде чем она запустиилась?

0

б**ть, молодец... совет тебе и любовь. мы щас немного о другом

0

мда....вот интересно почему кто-то смог войти в игру, а кто-то нет...меня прям это бесит... я решила забить на игру, времени и так нет. курсы впереди экзамены, попробую ее запустить месяца через два, когда основная масса полностью насладиться игрой и юбики придумают что-нибудь с серваками или им это надоест и они сами кряк сделают)))))

0

а файрволы стоят, касперские там и так далее?

0

BygiZY я тоже так сделать думал))) но тем не менее я каждый день проверять буду)))

0

Игруля не оптимизирована. Баги в основном связаны с физикой, ну и была проблема со звуками в диалогах которую я решил. А так пока все в норме.

0

Да чо за х*ня? Все мои друзья рубятся,а я даже начать историю не могу!

0

П.П.
у меня та же проблема хотя вчера играл

0

Кстати насчет офлайн сейвов ктонибуть чтонибудь знает ? а то у меня по онлайну они несохраняются

0

Kine

офлайн сейвы у тебя на компе. чтобы синхранизацию на серверах не делать когда у тебя перед запуском висит менюшка соединение с серверами надо на верху на звездочку нажать и выбрать отмену синхронизации сохранений.

0

Я игру прошел ошибка была одна когда нужно было собрать все страници кодекса я последнюю не мог найти очень долго

0

блин что за дела не соединяется с сервером юбисофта, кто знает в чём причина

0

snec
ага у меня та же проблема
и если кто знает как прокси под крида настроить

0

snec
ага у меня та же проблема
и если кто знает как прокси под крида настроить

проблема может быть в том, что нет свободного доступа к инету. разрешите aс любые запросы

0

blacksmiths
так факт в том что всё нормально было как начал играть,а сегодня не соединяется и всё тут

0

да. как раз в этом и проблема. blacksmiths скажи, как разрешить эти запросы!!!!

0

на 7ке
Панель управления\Система и безопасность\Брандмауэр Windows\Разрешенные программы
xp Панель управления\Брандмауэр Windows\Исключения\Добавить программу

0

Идет DDOS атака на Ubisoft. до посинения их сервера

http://webxakep.net/forum/showthread.php?t=5962

0

blacksmiths у меня AC 2 уже там внесена. может, поддержим атаку, назло этим уродам, которым мы зря деньги выложили???

0

OverKing
ищи другой способ

уроды хакеры а не юбики, пока досят юбов, будут проблемы с сервером, с которым вы усердно пытаетесь соединиться

0

да... да... эт я ляпнул, не подумав... ты прав

0

Георг09
спс теперь я играю просто прокси настроил и все норм юзаю спутник+жпрс

0

Kine, а теперь можешь мне эту тайну открыть???))))

0

рука в говне))) шучу) Kine поделись секретом, пожалуйста))

0

vudu..

После установки игры. Зарегистрируйся на сайте Юбиков. Для этого прям с диска нажми регистрация, ответь на все вопросы и когда тебе на мыло пришлют ссылку перейди по ней.
нажми играть. игра сразу скачает патч в 19 метров весом. Долго будет висеть какая-то фигня типо обновить загрузчик. Потом появится окно в котором ты должен будешь забить свой аккаунт и пороль с сайта Юбиков. И дальше привяжешь к нему свой серийник от игры. Потом появится окно связь с сервером и через какое то время станет активной кнопка играть.
Игру купил и зарегестрировался 9 марта , 11 уже играл до этого все тупил с регистрацией. Сразу скажу интернет у меня жутко медленный, так что от скорости ничего не зависит. Пробуйте!

0

Прошел до того места, где игра переносится в реальность(где Дезмонд пробует навыки Эцио), всё пропрыгал, включил все сигнаизации,
поднимаюсь на верх, где все остальные, включается ролик где Дезмонду начинают казаться тамплиеры и игра просто вылетает на рабочий стол без каких-либо ошибок!
Пытаюсь снова заходить, включаю эту сессию и снова также вылетает!
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема и как её решить?
Система- Windows7, по системкам всё ок! Диск -лицензия!
Спасибо!

0

Купил лицензию и при запуске выдает ошибку: UbisoftGameLauncher.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.А вот подпись ошибки: AppName: ubisoftgamelauncher.exe AppVer: 1.0.0.111 ModName: ubiorbitapi_r2.dll ModVer: 1.0.0.111 Offset: 00053c7e. Что делать не знаю не чего не помогает,даже учетную запись создать не могу.

0

Чё там у них с серверами, решил сыграть, а пишет не удалось загрузить сохранную игру, я чё лавэ зря за неё отдал, ппц

0

Bogatyrski, такая же ситуация, сначало была вышеописанная пробема, теперь пишет,
что не удалось загрузить сохранения! Наверно, снова поблемы на сервере!

0

Купил лицензию и при запуске выдает ошибку: UbisoftGameLauncher.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.А вот подпись ошибки: AppName: ubisoftgamelauncher.exe AppVer: 1.0.0.111 ModName: ubiorbitapi_r2.dll ModVer: 1.0.0.111 Offset: 00053c7e. Что делать не знаю не чего не помогает,даже учетную запись создать не могу.

0

Теперь всё ясно, любители халявы снова атаковали сервы Ubisoft. Только прочёл

0

Купил лицензию и при запуске выдает ошибку: UbisoftGameLauncher.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.А вот подпись ошибки: AppName: ubisoftgamelauncher.exe AppVer: 1.0.0.111 ModName: ubiorbitapi_r2.dll ModVer: 1.0.0.111 Offset: 00053c7e. Что делать не знаю не чего не помогает,даже учетную запись создать не могу.

0

Хотел для коллекции покупать лицуху. Но вот читаю комменты в инете - и уже как то начинает обламывать. У кого лицензия, скажите - что там щас и как? Работает? Или опять серваки лягли? Натолкнулся в инете сегодня на месагу, что мол щас лицензионная копия запускается без коннекта к серверам - что это за бред? Растолкуйте.

0

Дедушка геймер
Чё то я тебя не совсем понял

SkalderSan Хз, у кого то отлично работает, у меня вот нет, вчера всё прекрасно было, эт из-за хакеров походу, сервы залагали, это походу фейк

0

У меня за 3 дня проблем с подключением к серверам ниразу не было, но у меня иногда закрывается этот самый GameLauncher (без ошибок просто закрывается) ну и игра за ним. Хз из за чего это происходит, иногда 4 часа можно играть, а бывает как только заходишь и в меню сразу вырубается.

0

Ну, Юбы действительно молодцы. Но эта странная ситуация с новой защитой и вс етакое. ладно - таки закажу в понедельник лицуху, как раз на работу привезут :) Слава Богу на ПК лиц игры не такие дорогие как на Боксы и в коллекцию хорошую игру себе добавить всегда можно :)

0

У кого при запуске вновь установленной игры пишет что нет соединения с сервером - проблема скорее всего в вашей винде . У меня их две (обе 7-ки одна только для игр другая для всего остального- качалки запись дисков конверторы и т.д.) . Так поставил игру на игровую винду и была такая же проблема с соединением и даже не стала игра загружать обновление . Из интереса поставил игру на другую систему и все с первого раза нормально пошло. Может еще брандмауэр не давать игре зайти в инет.

0

но если сначала всё работало нормально, а потом раз и облом??? Георг09 спасибо, но не помогло((((((

0

помогите пожалуйста купил ключ,зашел в игру поиграл не много не сохранилось ничего, вышел,опять зашел вроде все работает,вышел,выключил комп,ушел,пришел,включил комп захожу,пишет введите ключ ввожу а он пишет НЕВЕРНЫЙ КЛЮЧ это еще что такоя я ваще в шоке

P.S кроме 1 ключе больше ничего нет

0

Пацаны assassins creed 2 надо обновлять перед запуском или установить патч

0

БЛИН че за вигня захожу в историю и пишет ПОДКЛЮЧЕНИЕ...
как с эти справиться

0

эт чё такое? объясни поподробне

0

это програмка с ее помощью можно мрокси на 80 порт настроить чтоб трафа не только через жпрс шла

0

можешь ссылку кинуть, если есть. и чё там надо сделать?

0

погугли название проги там просто нттр врубиш на 80 тый порт и все работать будит

0

у тебя какое подключение инета локалка или спутник ? или еще ченить ?

0

Добрый день всем. У меня такая проблема: играл где-то около недели и вот сегодня во время игры комп повис намертво. Ни чего кроме резет не помогло. после перезагрузки я обнаружил, что у меня пропала вся сессия. Под моей учеткой играет брат, так его сессия осталась. Можно ли востановить мои сохранения или придется все начинать заново.

0

Goldberg, посмотри здесь - http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/601599/ по идее всё должно стать ок.

0

Прошел до того места, где игра переносится в реальность(где Дезмонд пробует навыки Эцио), всё пропрыгал, включил все сигнаизации,
поднимаюсь на верх, где все остальные, включается ролик где Дезмонду начинают казаться тамплиеры и игра просто вылетает на рабочий стол без каких-либо ошибок!
Пытаюсь снова заходить, включаю эту сессию и снова также вылетает!
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема и как её решить?
Система- Windows7, по системкам всё ок! Диск -лицензия!
Спасибо!

0

У меня вопрос моно-ли запустить игру с ключа (steam) короче всё как пологается ОДНОВРЕМЕННО с двух различных ап-адресов (компов), просто у меня кент купил лицензию и играет, говорит хочь бери мой аккуант на steam и играй?????
Мне чесно пох... на игру но возможно ли такое?

0

Kine
напиши пжл точней настройки проги

0

Народ ну помогите что делать если лицензионный ключ больше неподходит,там же вроде привязка к аккаунту как посмотреть свой ключ, как мне быть?

0

options > proxy settings 127.0.0.1 порт который у тебя настроен у меня 3128
options > proxyfication rules там токо порты 80,3128
options > advansed > http traffic там http порт 80 https 443 563 галочку на redirect http поставиш и ниже
ip 127.0.0.1 и порт 3128

0

Kine
спс конечно я короче поломал голову с прогай и плюнул буду ждать выстановления серверов

0

помогите мне хоть ктонить, спросите хотябы что случилось, товарищи лицензионщики что же опять покупать ключ?

0

да я тоже 2 дня с ней парился и понял что гамить можно норм только с утра и вечером часов в 8 мь а в остальное время цепляюсь к серву захажу в игру беру задание и пишет ждем пока востановится интернет соединенние жмакаю пару раз шифт и востанавливается бегаеш минут 5 и опять ппц кароче ((

0

У тебя хотябы заходит а мне пишет неверный код диска,и бумажки с кодом больше нет,где мне можно узнать свой ключ,помогите !!!

0

куда бумажку дел код только на ней и ты вобше активировал его или бумажки небыло ?

0

Купил у знакомого парнишки этот ключ, ввел,зашел в игру вчера часов в 7 вечера в игре подрыгал ногами руками в анимусе увидел воспоминание, вышел пошол за теткой ничего не сохранял ,вышел из игры надо было, опять зашел пишет типо синхронизация ждите зашел, потом выключил комп ушел наулицу часа в 4 утра захожу он пише введите пароль ввожу а он пишет неверный код диска и что же мне теперь делать????

0

у меня даже в юплее по 10 очков начислили, там еще есть такая фигня перед вводом ключа ввести пароль и адрес снизу надпись забыли пароль захожу туда ввожу свои данные логин и пароль и он не грузит ихний сайт

0

кстати один раз грузил ключ минут 20 потом написал нет соединения с интернетом а потом неверный ключ может это связанно с падением серверов ведь раньше сразу заходил без проверки ключа

0

возможно я щас зайти могу а играть нет

0

у меня когда заходишь в пункт история,то пишет установка связи с интернетом А жду уже 10 минут ,че такое?

0

Люди походу дела они щас додосят и мы потеряем все свои сохранения!

0

DudeII у тебя такая же хрень с леценз ключом тоесть пишет неверный код диска и что пока серв лег это нормально или теперь за новым ассасином в магазин идти???

0

Установил игру. Запускаю её, идёт обновление до конца не доходит и вылетает! Что делать?

0

Есть мысль всем вместе написать в тех. поддержку Ру-Центра и сообщить о деятельности этого сайта. Если все вместе подадим жалобы, глядишь их прикроют.

С этого ублюдочного форума:
>> static3.cdn.ubi.com - ДДОСИМ ЭТО, ЭТО СЕРВЕР UBISOFT С СОХРАНЕНИЯМИ И ФАЙЛАМИ ДЛЯ СИНХРОНИЗАЦИИ ИГРЫ, ЕСЛИ ПОЛОЖИМ ЭТОТ СЕРВ, ТО СОХРАНЕНИЯ ИСЧЕЗНУТ (если конечно нету бекапа базы данных), А ЭТО БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ ДЛЯ UBISOFT!!!... БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОВОЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ...

Сопротивляемся, господа! Отстоим свои деньги и сохранения! Закон на нашей стороне!

0

Sgt.Riggs
Присоединяюсь, хоть у меня с подключением проблен не возникало и не возникает , но таких уродов надо карать. Так как действовать будем ?

0

+1 Sgt.Riggs щас ubisoft обидется на и мы от них игр на пк не увидем никогда!

0

+1 к рядам бунтующих, только купил и 10 минут не поиграл, как мой ключ больше не действует,называется провел выходные за любимой игрой,юбисофт гандоны,с этими экспереметальщиками бороться надо.

0

В ж*пу закон, защита ущемляет права потребителя ДОССИИИТЬЬЬ ГАВНОСОФТ дальше

0

Sgt.Riggs
Я вижу ты человек грамотный, ждем инструкций о дальнейших действиях.

0

Самое смешно что вы купили лицензии, а теперь сидите в луже, а знаете почему ? непотому что делают дос атаки, а патому что Убейсофт, не позаботились нормально доделать защиту и накормили вас говном ИМХО.

0

Дедушка геймер А я в опе тоже несижу и что дальше

0

У меня не обновляеться загрузчик! на последних процентах выкидывает! что делать?

0

я офлайн сейвы врубил второй раз непотеряю ))

0

идёт DOS серверов , некоторые сохранки уже слетели , добиваемся снятие DRM

0

Sgt.Riggs нехрена ты лошара не добьешся

0

Так-с, я написал письмо в поддержку Ру-Центра со следующим текстом. Советую всем сделать то же самое - будем действовать законным способами. Возможно, только пока.

Здравствуйте!

Сайт WebXakep.net, находящийся по моим данным на вашем хостинге, в данный момент занимается противозаконной деятельностью. А именно его администратор и пользователи производят DDoS-атаку на сервера компании Ubisoft с целью "уничтожить" эти сервера. Данное действие не только противозаконно, но также мешает лицензионным пользователям игр Ubisoft, в том числе "Assassin's Creed 2" (российский издатель - компания "Акелла"), из-за которой всё и началось, запустить игру и пользоваться ей, поскольку она жёстко привязана в серверам Ubisoft.

От лица всех честных покупателей игры "Assassin's Creed 2" прошу разобраться со злоумышленниками как можно скорее, иначе компания понесёт существенные убытки, а мы, пользователи лицензионных копий игры "Assassin's Creed 2", обратимся в суд. Также возможно привлечение к иску представителей российского издателя игры, компании "Акелла".

Ссылка на тему на форуме сайта злоумышленников для подтверждения всего вышеописанного: http://webxakep.net/forum/showthread.php?t=5962

Надеемся на ваше благорассудие и помощь.

Заранее спасибо,
честные пользователи игры "Assassin's Creed 2".

0

НУ ни моглиже юбики думать что их ни когда не взломают! Это был вопрос времени! И я ни куда не спешил, зачем покупать лицуху если можно подождать пару мецов. НО плохо тем что юбики серьезно задумаются стоит ли вообще выпускать игры на PC! в таком случае лутче тратить деньги на лицуху, чем сидеть в итоге с носом.

0

Sgt.Riggs Пойди утопись в сортире, дятел!)))) Заодно Дедушку Педогеймера прихвати.

0

Sgt.Riggs ты думаеш там сидят придурки? И не могут додуматся кто их ломал!?

0

Sgt.Riggs
а что же ты на этом (как ты говоришь) "ублюдочном форуме" забыл?xDxDxD Не глупи мы живём в России и тебя даже слушать не станут!А если и станут, то что они сделают?Закроют сайт а он(как torrents.ru) через два часа получит зеркало!Этим всё и закончится!;)Ой,ты ещё и письмо написал!хахахахахаха

0

У меня вообще идиотская ситуация... Вчера заказал у себя в городе "Асасина" , сказали что привезут 20-21 числа ( на заказ )... Заплатил на 50 грн дешевле ( 100 грн ) чем стоит в нашем "соседском" магазинчике ( 150 грн ) , но прийдется ждать целую неделю. Подождать то я подожду, но вот если кряк выйдет ДО того как я получу в руки лицензию, это будет мягко говоря ху.во

0

Sgt.Riggs и вообще лутче не лезь КУДА НЕ НАДО!

0

Народ, пишем, пишем! Чем больше жалоб поступит, тем лучше! Можно ещё позвонить!

http://hosting.nic.ru/contacts.shtml

0

ээээ..кто нить решил мою проблему!!!!!!!!!

0

Рома1990, ты ему уже угрожаешь??? :D :D :D

0

Sgt.Riggs Бл*цкий Московский мажорик! Закрой свою вонючую пасть!

0

Дедушка геймер, support@nic.ru, выше дал ссылку на страничку контактов хостинга. И в принципе можно было бы согласовать с администрацией ПГ и действительно создать тему против этого произвола.

0

garr50
УГРОЖАТЬ НЕТ! я вообще ни о том, я имею эт ихние дела вот пусть и розбираются!

0

Да шестерок и стукачей у нас еще хватает!

0

Sgt.Riggs
К сожалению от писем рядовых пользователей продукта толку будет мало, по хорошему стоило бы отписаться в тех.поддержку/на форумы Акеллы, поскольку они имеют право потребовать закрытия ресурса, да и в итоге снять компенсацию с его владельца.
P.S. Хотя все же дай контакты куда письмо отправить, поддержу. А вдруг... :)

0

Ну ну вы думаете юбики дибилы? и незнают кто их ломал ,и зачем , и какие от этого последствия? А крысячить на обе стороны каждый может.

0

[новый пользователь], в поддержку "Акеллы" тоже написал. А контакты в сообщениях выше, или же на сайте "Ру-Центра": hosting.nic.ru/contacts.shtml

P.S. Дедушка геймер, попросил у двух модераторов разрешения создать прикреплённую тему. Если нормальные люди, то, возможно, подсобят.

Шибко вумные "хакеры": Это называется не "крысячить" или "стукачить", а отстаивать свои права! Вы их ущемляете - значит, мы будем за них бороться!

0

Я таких долбенов как Sgt.Riggs и Дедушка геймер я еще не видел.))) Кому ваша писанина нужна. Ума не считай калеки.)

0

tross73, сомневаюсь, что Ру-Центру понравится коллективный иск против сайта, которому они предоставляют площадку, при поддержке "Акеллы" - ведь в нашей стране убытки несёт именно она.

0

Не конечно я против пиратства, но стучать это уже слишком пусть юбики сами разбираются! хотя если вспомнить историю rest68 то пираты ему очень сильно нагадили лучше я пока по буду в сторонке

0

Кстати, в WebXaker сидят дилетанты. Они сегодня пытались ддосить снова, так никто толком не мог понять, что именно надо ддосить, как это делать. Просто вчера умные люди положили сервер Юбиков, а горехакеры стали вопить, что это сделали они.

0

Desmont Miles, хотелось бы услышать эту историю. И как я уже сказал, мы не стучим, а пытаемся отстоять свои права. Пираты пытаются что-то доказать - так почему мы не можем?

0

Кстати стукачей в малой мере можно понять! вот понокупали себе лицухи! А теперь обида за горло берет! типа КАКЖЕ ЭТО ТАК мы потратили деньги а всякие кто подождали играют на халяву.

0

Кароч пользователь rest68 купил лицензию всё честно установил зарегался ввёл ключ а ему написали чё то типо того "ключ уже использован!" вот такая история 600 руб на ветер, а сам я лицуху в нашем городе никак дождаться не могу вот и стою в сторонке!

0

Также возможно привлечение к иску представителей российского издателя игры, компании "Акелла".
Sgt.Riggs, что ты этим хотел сказать?

0

Приятно осозновать что меня ещё помнят, только не 600 руб а 750 я на заказ брал!

0

Дедушка геймер, не забывай - не более одного письма с одного e-mail адреса, а то получится такой же флуд.

0

Alex_Cra2y
Что попытаемся привлечь компанию Акелла к иску против сайта ВебХакер :)

0

Rest68, а при чём тут пираты-то, я не совсем понимаю.

0

Что попытаемся привлечь компанию Акелла к иску против сайта ВебХакер :)
Вот только из его слов получается, что он пытается привлечь к ответственности Акеллу.

0

дада идиот даже написать нормально не смог)
что говорить ШКОЛОТА)

0

Alex_Cra2y, из моих? Вовсе нет, я предлагаю именно к подаче иска Акеллу привлечь. Правда, это всё смешно, вряд ли кто иск подаст, но по крайней мере Ру-Центру будет, над чем поразмыслить.

McEclipse, привлечение к ответственности и привлечение к подаче иска - разные вещи, дитятко ;)

0

Sgt.Riggs
14.03.10 17:40 Rest68, а при чём тут пираты-то, я не совсем понимаю
Ответ прост keygen

0

Desmont Miles, всё равно не очень понимаю. Сгенерировать ключ, который позволит официально активировать игру, практически нереально - для этого нужно иметь перед глазами весь алгоритм создания этих ключей в самой компании. А если имеется в виду, что продали игру с заведомо подложным ключом... То тут один вариант - не у того брал на заказ, плюс этот "не тот" ещё каким-то образом узнал, что заказчик - именно Rest68. А если брать игры в нормальных, известных магазинах, то и напорешься на обман вряд ли, и если что вернуть можно.

0

Бли стукачи создайте себе одельную тему-МЫ СТУЧИМ- И пишите свои письма сколько влезит.

0

привлечение к иску представителей российского издателя игры
Привлечь к иску - значит обвинить кого-то. Надо грамотней писать воизбежание подобных непоняток.

0

Рома1990, уже попросил модераторов создать нам прикреплённую тему. Ждём-с :) Не "мы стучим", а "мы отстаиваем свои права и деньги".

Alex_Cra2y, по-моему, привлечь к ответу. Ну да ладно, я думаю, и так всё ясно. Кому надо, тот исправит.

Господа из "лицензионного движения", продолжаем писать письма в Ру-Центр! "Акеллу" трогать не обязательно! Массового иска всё равно не будет, ибо этим ничего не добьёшься, но вот массовое возмущение + возмущение "Акеллы" - это наша цель! Под напором пользователей и "Акеллы" сайт злоумышленников вполне могут закрыть "на разбирательство".

0

Sgt.Riggs
К сожалению, только "практически нереально".. На неком сайте, Антистарфорс, выкладывали кейген и автокликер. Даже не зная алгоритм создания ключа банальным перебором кое-кому все таки удалось подобрать :(
Alex_Cra2y
Иск — применительно к российскому законодательству — это требование, предъявляемое истцом в судебном или арбитражном порядке, и вытекающее из принадлежащего истцу права в силу договора или по иным основаниям, предусмотренным в законе.
Привлечь к иску = привлечь к требованию истца. Игра слов, не более :) Просто все привыкли к фразе "привлечь к ответственности", вот и возникает ассоциация.

0

-Baggins-, благодарю за разъяснение относительно "привлечения к иску". Что касается кейгена - да, только "практически нереально", но на генерацию такого ключа уйдёт уйма времени, а вероятность того, что это будет именно ключ того же Rest68, стремится к нулю. Нет, здесь сам Rest68 сильно слажал, заказав игру непонятно у кого. Если в известном магазине покупать, то вероятность возникновения каких-либо проблем также будет стремиться к нулю.

Дедушка геймер, вот это правильно! Только тогда:
>> В противном случае мы будем вынуждены обращаться в суд РФ самостоятельно.

0

массовое возмущение + возмущение "Акеллы" - это наша цель чем ты отличаешься от пиратов с (как ты выразился)"ублюдочного форума"--->С этого ублюдочного форума:
>> static3.cdn.ubi.com - ДДОСИМ ЭТО, ЭТО СЕРВЕР UBISOFT С СОХРАНЕНИЯМИ И ФАЙЛАМИ ДЛЯ СИНХРОНИЗАЦИИ ИГРЫ, ЕСЛИ ПОЛОЖИМ ЭТОТ СЕРВ, ТО СОХРАНЕНИЯ ИСЧЕЗНУТ (если конечно нету бекапа базы данных), А ЭТО БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ ДЛЯ UBISOFT!!!... БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОВОЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ...
Акелла тут не причем бл9,а ты тут ноешь,пиши сразу французам,че ты к нашим докопался?!

0

"Мы, добросовестные приобретатели лицензионной" мля я пат сталом))))))

0

Тут не кто не подскажет почему у меня ЗАгрузчик игры обновиться не может?

0

Дедушка геймер
Я бы подправил на "касающейся невозможности подключения к сервису Unet", важной составляющей игры". DDoS-или то не игровые сервера, а сайты. Игра была доступна, а вот в Юнет зайти было нельзя.
Geor Kulaev
Объяснять вам что либо бессмысленно, все равно не поймете :(

0

-Baggins- ну все же попробуйте:) я конечно понимаю ДА мы купили лицензию,ДА пираты досят сервера,и тем самым мешают нам играть,но скажите чего вы добьетесь от Акеллы?Ничего.Согласен права надо отстаивать,но таким способом вряд ли что получится ...

0

Geor Kulaev, думаю, "Акелла" понесёт с этого хаоса довольно приличные убытки. И в её интересах это всё прекратить, а мы лишь выступим информаторами и заинтересованными лицами.

Беру свои слова назад - пишем "Акелле"!

Я ушёл, продолжайте писать!

0

Geor Kulaev
Akella является официальным представителем компании Юбисофт в России, в частности продукта Assassin's Creed 2. Так как мы, пользователи, являемся третьими лицами логично обратиться к ним(даже без учета что DDoS является тех.проблемой которую обязана решать тех.поддержка компании). Потому отстаивать свои права без участия компании Akella практически безнадежно.

0

думаю, "Акелла" понесёт с этого хаоса довольно приличные убытки ну реально отжог
лана делайте что хотите) мои слова все равно ничего не решат

0

Geor Kulaev мы лишь выступим информаторами.)))))))-Сказал бы я! че вы выступите!!!!!!!!!

0

я ЗАМЕТИЛ ТУТА ВСЕ САМЫЕ УМНЫЕ!!! ТАК УДЕЛИТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ МИНУТУ ВНИМАНИЯ МНЕ И СКАЖИ ТЕ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ОБНОВЛЯЕТЬСЯ ЗАГРУЗЧИК ИГРЫ! НА ПОСЛЕДНИХ ПРОЦЕНТАХ ВЫКИДЫВАЕТ(((((((

0

Geor Kulaev, что "отжог"? Вся прибыль от продаж игры на территории России и, возможно, стран СНГ (я не знаю, является ли "Акелла" официальным издателем игры на всей территории СНГ или только в России) идёт "Акелле". Так что никакого "отжига" в моих словах не было. А если посмотреть на ту же "1С", которая, кажется, дай ей волю, просто сажала бы всех пиратов на кол, то вполне можно предположить, что "Акелла" была бы весьма заинтересована в прекращении этих атак.

nikita1992, да потому что сервера лежат из-за "хакеров", потому и не обновляется! Очнись уже и пиши письма!

P.S. Кстати, весь интерес в том, что эти "хакеры" даже не знают, что французы и Гитлер - две несопоставимые вещи.

0

- Мы, добросовестные приобретатели лицензионной копии игры
x) а добросовестно ли вы покупаете остальные игры? Или от безнадежности взяли только ассассина из-за защиты?
Дедушка геймер и Sgt.Riggs а теперь объясните мне кто будет отстаивать права людей без интернета либо с плохой связью? которым тоже охота поиграть.

0

SamotXave, я тебе больше скажу - у меня лицензионная Windows 7, лицензионный Касперский, и я планирую покупку лицензионного Office 2010 ;)
>> а теперь объясните мне кто будет отстаивать права людей без интернета либо с плохой связью? которым тоже охота поиграть.
К сожалению, мы тут уже не при чём. Я уже говорил, что в принципе не против пиратства - это личное дело каждого. Я против того, чтобы в погоне за халявой пираты мешали играть легальным пользователям.

0

Sgt.Riggs а вчера сервера тоже лежали???

0

nikita1992, да. Вчера те же "хакеры" атаковали сервера Ubisoft. Присоединяйся к нам и пиши письма в "Акеллу" с просьбой разобраться со злоумышленниками.

0

Sgt.Riggs Я рад что у вас много денег на приобретение лицензию всего чего можно. А в некоторых городах средний доход 3-4 тысячи и на эту зарплату содержат семью! И не всем позволяет доход купит лицензионную игру, тут можно надеется только на пиратов. А то что вам мешают играть, это обязанность юбисофт, они должны были предугадать и, что это защиту будут пытаться взломать, в связи с чем пострадают добросовестные приобретатели лицензионной копии игры .

0

Sgt.Riggs ААААААААААА!!!!! вот КоЗлЫ!!!!! я первый раз лицуху себе купил 500рексов занял и тут такая штукаааааа(((( пойду убьюся............

0

SamotXave
А кто будет защищать мои права? Я не могу купить бентли! Он дорогой и у меня в городе его не продают :(

0

-Baggins- слейся в каменный век x6
и не собирай чушь.

0

-Baggins- Заипали со своими дебильными примерами!

0

интересно! когда хакерам сервы надоест гасить(((

0

tross73
Пример как раз таки самый точный. Если человек не может себе позволить товар(по любой причине, отсутствие условий, денег и т.д.) - это не есть ущемление прав. Это его личные проблемы и он имеет право либо решить их, либо смириться. А вышеупомянутыми действиями напрямую нарушается закон, хотя 99% "хацкеров" этого даже не понимает..

0

-Baggins- Ок. Раз вы так любите примеры, пусть будет так. У тебя есть куча бабла, у тебя в городе есть бентли, ты можешь и хочешь его купить, но тебе говорят что для того чтобы ты мог ездить на нем у тебя должно быть постоянное соединениe з заправочной станцией. Как тебе такой бентли? Купишь ты его или нет?

0

парни что то мне подсказывает,что вы сегодня нормально не сыграете)
возможно интуиция))

0

tross73
Ну во первых пример бредовый, но тем не менее. Нет, не стану. И это не будет ущемлением моих прав :)
Geor Kulaev
Эти дурачки ддосят все что угодно, но только не игровой сервер)))

0

-Baggins- Тогда скажи какого из сингл игры делать что то типа онлайн? Это что новый вид варкрафта? или как?

0

tross73
Да какая разница? Раз сделали значит игра найдет свою аудиторию. А то что вы в неё на войдете это только ваши проблемы. И зависят они исключительно от вас.
P.S. И ваша "хочуха" никого не волнует.

0

-Baggins- дело в том что они уже нащупали тему)

0

-Baggins- Ептать опять двадцать пять! Ну тупарье, ну тупарье! Мне интересно если я тебе в магазине продам тухлую колбасу по хорошей цене, а ты потом из срача недели две вылазить не будешь, то это тоже будут твои проблемы? И зависить они будут только от тебя?
Мне с такими упрямыми и тупыми ослами спорить больше не о чем.
P.S. "И ваша "хочуха" никого не волнует" вот из за таких долбенов, а их у нас в стране большинство, с такой философией - мне хорошо а все остальное пох****ю - мы и будем жить в дерьме еще долго.

0

tross73
Когда кончаются аргументы в ход идут эмоции...©

0

-Baggins- То есть то что большая половина нета и нашего и забугорного кричит ДОЛОЙ ДРМ защиту! То это для тебя не аргумент? А то что небольшая кучка долбенов купила диски с этой ДРМ защитой и теперь на каждом углу пищат от радости - то это конечно большой аргумент.

0

tross73
Объясняю на пальцах:
Была игра, доступная всему игровому сообществу. Из неё сделали игру доступную только определенному кругу людей. Это решение разработчиков/издателей и как бы оно кому то не нравилось это их право. С их стороны ни законы, ни нормы морали не нарушались. С вашей же стороны был нарушен и закон(DDoS является преступлением если кто не знал), и нормы морали(достаточно взглянуть на сообщения на форуме Ubisoft). А то что вы называете аргумент - нормальная реакция не нормальных людей, тех для кого желание стоит выше здравого смысла.

0

если тут в натуре вирус удаляю ссылку

0

Geor Kulaev по ссылке сайт с вирусней

0

LOleg не гони,ладно те кто не могут туда попасть вот содержание: Мы уже сообщали, что для прохождения всех нынешних и грядущих РС-игр Ubisoft необходимо постоянное подключение к Интернету, и любые проблемы с коннектом приведут к принудительному выходу из игры.

Проблемы, однако, бывают не только у пользователей, но и у самой Ubisoft. Совсем недавно сервера компании упали, оставив тысячи любителей Assassin's Creed 2 без возможности продолжить приключения Эцио Аудиторе. Ubisoft извиняется, ссылаясь на огромный спрос и жалуясь на атаки подлых хакеров.

Тем временем страдают и отечественные пользователи. Тема про технические вопросы об AC2 на форумах «Акеллы» меньше чем за неделю набрала почти сотню страниц. Пользователи жалуются на проблемы с синхронизацией сохранений, с верификацией игры еще на запуске и прочие глюки нового DRM. Как на Западе, так и у нас консенсус игроков един – не покупать больше РС-игры от Ubisoft. Кажется, в попытках перебороть пиратов французское издательство вырыло яму самому себе.

0

tross73, не стоит пытаться выкрутиться, парируя на том, что защита Ubisoft ущемляет чьи-то там права. Согласись, если бы её тут же сломали, никто бы даже и не пискнул по поводу того, что это варварство и так далее. А сейчас волнение говн происходит лишь по одной причине - никак не могут эту защиту сломать. И такие, как ты, пытаются найти якобы аргументы против этой защиты. А на самом деле всё проще - вы - ну хорошо, мы, я тоже не безгрешен - качали, воровали, и как итог получили вот такую вот "чудовищную" защиту. Но неужели это повод не давать поиграть тем, у кого с защитой нет проблем? У тебя всегда есть несколько запасных вариантов: а) поставить нормальный интернет; б) купить консоль и играть на ней; в) не играть в эту игру вообще. Ведь это же не одежда, не продукт питания, - это всего лишь развлечение, и если тебе оно не достанется, ты не умрёшь и даже жизнь твоя хуже не станет. Но ведь нет, русский народ таков - насрём своим собратьям! Как чёртовы собаки на сене. И ещё пытаетесь выпендриться и доказать, что вы, оказывается, правы.

P.S. Надеюсь, осилишь это сообщение.

0

Таки да! "Мы Усские не обгманываем д'уг д'уга" ;-).

А про защиту страшную и ужасную защиту поговорим месяца через два. Ведь и на улице Пиратской дом 89, может перевернуться "пазик" ;-)

0

Если не ускроют таки эту защиту, Шо вы думаете господа, хто от ентого выйхрает?

0

Solid_Snake_13

поговорим месяца через два
Таки через два месяца издатели получат свои доходы и вложат их в новые проекты, вот тогда и ломайте нездоровье, таки да.

хто от ентого выйхрает?
АС3 на PC и дэугие поэкты Ubisoft на PC дэуууг мой.

0

помогите, не знаю что делать? установил игру вроде все нормально она обновилась но как только нажимаю на значок что бы запустить игру вылетает ошибка такого рода (UbisoftGamelauncher.exe- обнаружена ошибка. приложение будет закрыто.уже и переустанавливал все равно одна фигня((( даже не могу регистрацию пройти....

0

Если вы положите деньги в банк, ещё и с плохой сигнализацией,а его ограбят то кому вы предъявите претензии когда вам скажут-денег не вернём так как какие то козлы у нас их украли

0

я голосую за защиту юбисовт(хотя до этого был против),они молодцы быстро отработают свои деньги
и хочу чтобы её никигда не сломали,ведь большинство игровых компаний отказываются выпускать свои игры
на пс потому что они не окупаются.

0

Темка тянет на провокацию. Подозреваю, что замутили ее сами пираты, чтобы хотя бы попытаться обрушить продажи игры. При соблюдении всех правил с защитой проблем быть не должно. Единственное, что допускаю, это то, что игра может отслеживать недружественные программы (разные кряки и прочую дребедень). В конце-концов, разрабы честно предупреждали, что у любителей кряков будут проблемы с играми юибсофт.

0

Темка тянет на провокацию. Подозреваю, что замутили ее сами пираты, чтобы хотя бы попытаться обрушить продажи игры. При соблюдении всех правил с защитой проблем быть не должно. Единственное, что допускаю, это то, что игра может отслеживать недружественные программы (разные кряки и прочую дребедень). В конце-концов, разрабы честно предупреждали, что у любителей кряков будут проблемы с играми юибсофт.


не провокация,я эту тему создал от балды,чтобы узнать какие могут быть баги на лицухи...

0

Единственное, что допускаю, это то, что игра может отслеживать недружественные программы (разные кряки и прочую дребедень)
а по какому праву юбики будут отслеживать что у меня на компе стоит?? О_о

0

Как обычно, у всех права, ни у кого обязанностей.:)

0

У меня такая проблема! Запускаю лаунчер, появляется обновление загрузчика. Потом он исчезает и всё! Игра не запускается! Че делать-то?

0

Народ в Самаре ктонить играет замудохал он с этим неверным ключом и соединением

и еще вопрос когда запускаеш UbisoftGameLauncher что должно происходить у меня пишет ошибку

0

У меня такая же проблема как у LeroXа.
Никто не знает как помочь?

0

кто-нибудь решил проблему с висяками?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ