на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Синий экран в игре

Во время игры каждые 7-10 секунд выскакивает синее окно в правом верхнем углу. Выскакивает на пол секунды и опять исчезает и так всё время. Пробовал разные версии игр репаки и официальную, ничего не помогает. Помогите решить эту проблему. Скриншот сделать не успеваю т.к слишком быстро выскакивает это окно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

KINGPIN2020
1-е какая винда?
2-е какое железо
3-е обновить дрова
4-е впервые о таком баге слышу, в этой игре

P.S. факторов бага бывает много, от компа если он старый, от винды если она старая и вся в мусоре, и пора её переустанавливать, ну и бывает что в дровах определённой версии бывают вылезают баги в старых играх, либо обновлять до самых последних, если вообще не обновлял их, либо откатывать до первых версию начальной поддержки твоей фиг знает какой видяхи.

P.S. PG это заразник новых пользователей с очень идиотскими проблемами в играх, без должной инфы, как будто здесь телепаты сидят, и должны гадать.

1

KIBERMAX
1. 7
2. сори я не особо разбираюсь. Крч у меня ноутбук процессор 2.2ггц 4гб оперативки
3. какие именно драйвера нужно обновить?

0

KINGPIN2020
На видяху, какие же ещё.
Ну если ты не разбираешься, и по твоему описанию, у тебя ноут древний, а как это на игре отражается я не знаю, скорее всего у тебя интегрированная видяха типа intel hd graphics, которая для игр ну это трагедия.

1
KINGPIN2020 написал:
...не особо разбираюсь... у меня ноутбук...

По модели ноутбука можно выяснить его "начинку" - поисковик в помощь.

0