на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Системки Assassin's Creed 2

Давайте Тупо помечтаем!какие будут требования!+)

Комментарии: 276
Ваш комментарий

Предпологаю, что на 9800 пойдёт. Но для нормальной игры нужно что-нибудь не слабее 8800GT.

0

Мне как то пофигу какие системки будут. Все равно играть буду с любыми тормозами. Вообще думаю будет что то типа:

Операционная система: Windows® XP SP3/Vista
Процессор: Core 2 Duo 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: 512 MБ

0

А не рано ли думать о системных требованиях когда ещё не было официального анонса?? Если движок оставят тот же, то системка мало будет отличаться от первой части, но вот в чём прикол: есть слух, что АС2 будет только для консолей или чуть ли не эксклюзивом для X-box 360 - ясное дело, что слухи, но настораживает

0

есть слух, что АС2 будет только для консолей или чуть ли не эксклюзивом для X-box 360 - ясное дело, что слухи, но настораживает
Не откажется же Ubisoft от шанса сорвать побольше бабок с игры. В конце концов первая часть тоже первоначально была эксклюзивом для X-box 360

0

Тоже надеюсь что игру выпустят на ПС, даже не сомневаюсь в этом)

0

MasteRAssassiN, игра изначально была мультиплатформой, это уже информационные порталы напортачили: одни утверждали, что эксклюзив на PS3, другие, что на Бокс, а по сути было изначально задумано на комп и консоли.

Шанс срубить бабла? Их уже поимели, причём дважды:
1. когда украли английскую версию недоработанную (где вылетало на Иерусалиме)
2. когда в сеть просочилась почти полностью готовая акелловская локализация
И вы думаете, что они ещё раз рискнут потерпеть такое фиаско?) Я сильно сомневаюсь...
Доживём - увидим

0

Да, подождать можно. Первая часть не так давно вышла. Ждём.

0

Двух ядерный проц 2 ГГц
оператва ХР/виста 1гиг/2гиг
видео 7300 256 мб или что то подобное с потдержкой 3 шейдеров
ХДД 15 ги
операционка ХР СП 3 ВИСТА сп 2

0

Повыше скорее всего, потому что в этом году игра вряд ли выйдет. Да и для этого года требования слабоваты. Ждём информации об игре.

0

Да щас на коробках почти одно и тоже пишут... Ничего экстраординарного от системок не жду, всё как обычно проц 2 ядра, видеокарта с 3-ми шейдерами и 256-512 памяти, оперативки 2 гига.

0

Предполагаемые, мною:
Минимальные системные требования:
Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz
2.5 Gb Ram
ATI HD 3850, 3870
Nvidia 8600GT, 8800GT
ОС: Windows XP SP3, Vista SP2
Рекомендуемые системные требования:
Intel Core 2 Duo 2.8 Ghz
4 Gb Ram
ATI HD 3870x2, 4850x2,
Nvidia GTX260, 280
ОС: Windows Vista 64-bit Edition.

0

Ну с такими требованиями что написал kung-furious думаю пойдёт на полных (конфа в профиле)

0

да на 2 ядрах, 2 гигах и гтс250 уже летать будет на максе, ибо движок тотже, немного улучшили графику только

0

Главное чтобы оптимизация гуд была.

0

Требования будут серьезные. Возможно минималка будет как рекомендуемые в первой... а может и нет.

0

Требования будут приличными.Оптимезация у Юбиков всегда на высоте!

0

Возможно минималка будет как рекомендуемые в первой
А мне кажется нечто среднее между минимумом и максимумом.

0

Да вы что? движок тот же будет, утяжелиться немного а так все так же будет как и в первой части...

0

В такие игры надо на консолях играть и не париться насчет системных требований, неудобного управления и задержки даты выхода относительно консолей.

0

Имхо, требования будут чуть повыше принца последнего, зачем им двигло менять?

0

Я думаю видяха не привысит 256

0

Я писал максимальные для Vista

0

На счёт системных требований можно не беспокоится, потому что если вспомнить оптимизацию в первой части. Оптимизация была хорошая. И игра даже не на очень мощных компьютерах шла на высоких настройках без лагов, хотя графика в игре очень даже не плохая. Думаю во второй части будет тоже хорошая оптимизация, потому что разработчики одни и те же.

0

Н-да, Юбисофт хорошо игры оптимизируют...

0

Главное что бы порт норм был, а он будет норм.

0

Главное что бы шло и на 9, и на 10, и на 11 дерект иксе.

0

и на 12-ом :D

* Intel Pentium Core 2 Duo или лучше
* 3 GB System RAM
* Для DirectX10 рекомендуется ATI HD2900, Nvidia GeForce 8800

(тупо вырезка из сист. требований для АС1, думаю этого точно хватит для комфортной игры)

0

Харэ шутить то что я видел про 11 дерект очень сильно взбудоражило мой мозг. А с учётом увеличения производительности последующей серии Windows то нам открывается перспективны территории виртуального мира.

0

Надеюсь в АС2 разница между версиями DirectX будет более заметна. А то пока что толку от своей DX10 видеокарты я видел совсем немного =\

0

DX 10 рассчитан на прорисовку теней и немного детализирует воду, а DX11 обещает более высокую детализацию в целом и хорошую прорисовку частиц (наскока я понял. По этому и надеюсь).

0

C2D 1.8Ghz
2gb ram
8600gt 256mb имхо минимум, ведь двиг то обещают подогнать:/

0

Sanderland
проц чё то слабый взял.

я бы взял два дуо но 2,1 или 2,4

0

300 Mhz погоды не сдеелают, а 600 могут =)
Покупайте себе хорошие железки! Помогайте развитию капитализма! :D

0

Иди ты прямо и немножечко направо со своим капитализмом (он страну развалил если ты не заметил). и 300 Mhz погоду делат

0

Windows xp sv3 /vista . 3gb ram . 3 ггц . 768 mb video

0

kung-furious
b
11.04.09 08:58 Предполагаемые, мною:
Минимальные системные требования:
Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz
2.5 Gb Ram
ATI HD 3850, 3870
Nvidia 8600GT, 8800GT
ОС: Windows XP SP3, Vista SP2
Рекомендуемые системные требования:
Intel Core 2 Duo 2.8 Ghz
4 Gb Ram
ATI HD 3870x2, 4850x2,
Nvidia GTX260, 280
ОС: Windows Vista 64-bit Edition.
это по моему требования к мафий 2 ты придумал))) ас не такой требовательный твои минималки это будут максималки

0

kentdesk.да и в Мафии 2 не такие будут,как знающий человек говарю))

0

Мне кажется они не изменятся, разве что чуть чуть

0

Насчет системок у мя оперативка 1 гиг была и асасин 1 прошёл почти без лагов и насчет если игра будет жестокой дети не купят,но я куплю мне 11

0

цитата:
11.04.09 08:58 Предполагаемые, мною:
Минимальные системные требования:
Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz
2.5 Gb Ram
ATI HD 3850, 3870
Nvidia 8600GT, 8800GT
ОС: Windows XP SP3, Vista SP2
Рекомендуемые системные требования:
Intel Core 2 Duo 2.8 Ghz
4 Gb Ram
ATI HD 3870x2, 4850x2,
Nvidia GTX260, 280
ОС: Windows Vista 64-bit Edition.
это по моему требования к мафий 2 ты придумал))) ас не такой требовательный твои минималки это будут максималки
Конец Цитаты
Неправда если для Mafia 2 сделают нормальную оптимизацию, то системные требования будут невысокие
Да и ещё ты с Assassin's Creed 2 промахнулся ну не может 8600 GT выдавать на максималках картинку без тормозов, а 8800GT выдаст ФПС от 45-60.Лучше мне кажется подойдут модели видеокарт NVIDIA 9-й серии

0

Ага, наверное моя 260 GTX будет пахать на полную катушку.

0

Смысл гадать сейчас системники, если игра выйдет в конце года?:) Есть еще время, для того чтобы предположить. Да и новые видюхи будут летом появляться...

0

о_О Как раз потому, что игра ещё не скоро выйдет и гадаем. Когда дата релиза приблизится нам просто объявят системные требования и гадать больше не придётся :D

0

хм картинка на скринах просто дикая, так что готовимся морально и физически !

0

она полюбому выйдет на пс тока через пол-года гденить. эта компания всегда (почти) выпускает всё па пс. рокстар пол года ора что не будут выпускать (да и всегда так) гта4 на пс.а результат мы радуемся. |:-}

0

2J0Goproxy
Ну не знаю, кому как нравится!:) Я думаю, что можно будет судить более детально лишь в сентябре, инфы наберется уже к этому времени и вывод сможем сделал по поводу системных требований;)

0

Скорее всего перед выходом игры за недельку, а может даже раньше разработчики анонсируют системные требования. Игра выйдет через полгода, поэтому осталось ждать не так уж и долго. И угадать какие сис. требования будут не трудно, потому что срок до выхода игры относительно маленький. Я думаю, требования будут для сегодняшнего дня чуть выше средних.

0

если так то че делать со стареньким 9500 1 гб

0

если так то че делать со стареньким 9500 1 гб
Ничего не надо с ним делать. Нормально должно быть.

0

из процессоров, наверное, будет как минимум Intel Core i7, или как его там...

0

из процессоров, наверное, будет как минимум Intel Core i7, или как его там...
О_О база Core i7 - топ для домашних ПК. Он не будет минимумом ещё года 3! (IMHO)

0

А, ну да. Может выпустят дешёвую версию Core i7, которая по мощи будет и Core 2 Duo, и Pentium'у уступать... >_>

0

Могу сказать только одно что движок там от первой части. Соответственно и требования будут теже что и первой части

0

Соответственно и требования будут теже что и первой части
Вообще логично, но есть одно но. Игровые движки, если ты не знаешь, постоянно модернизируются, и системные требования, соответственно, растут.

0

блин до Nvidia GTX250 мне чуть чуть не хватает =( у меня 9800GT

0

Соответственно и требования будут теже что и первой части
Вообще логично, но есть одно но. Игровые движки, если ты не знаешь, постоянно модернизируются, и системные требования, соответственно, растут.

если в 1 минимум : # Операционная система: Windows XP или Vista;
# Двуядерный процессор - 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+);
# Два гигабайта оперативной памяти (а лучше три);
# 256 MB DirectX 10.0-совместимая видеокарта или DirectX 9.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0 и выше (рекомендуется карточка с 512 MB памяти на борту);
# Звуковая карта, совместимая с DirectX 9 или 10.0;
# Библиотеки DirectX 10, будут на игровом диске;
# Двенадцать гигабайт свободного места на жестком диске;
# Клавиатура, мышь, коврик.


мона предположить , что во 2 минемум :# Операционная система: Windows XP или Vista;
# Двуядерный процессор - 3.0 GHz
# 3 гигабайта оперативной памяти ;
# 256 MB DirectX 10.0-совместимая видеокарта GF 8800 и выше;
# Звуковая карта, совместимая с DirectX 9 или 10.0;
# 18 гигабайт свободного места на жестком диске;
# Клавиатура, мышь.

0

PIA12345
"Минимум 3 Гб RAM" это завышено по моему разумению... Остальное звучит правдоподобно.
А коврик стало быть не нужен для АС2? :D

0

По моему nvidia девятой серии не стойт нести на свалку мне кажеться игра на них пойдет на максимальных настройках

0

мне кажитса будет так:
минимум:
AMD Athlon X2 3800+
2gb RAM
GF 7800 256mb
рекомендуемые:
AMD Athlon 64 X2 6400+
4gb RAM
GTX 260

судил по этому гэмплею:

&eurl=http%3A%2F%2Fpirat%2Eca%2Fforum%2Fviewtopic%2Ephp%3Ft%3D31524%26start%3D210&feature=player_embedded

0

Соглашусь с теми, кто говорит, что требования лишь несколько возрастут. AS2 является сиквелом формально, а не технически.

0

я так считаю что assassins creed 2 вначале выйдет на pc ну а потом на xbox360 ps3 ну и даже на psp!ведь на pc первая assassins creed была лучше чем на других консолях. такчто подумйте об этом дорогие друзья. ну а о системках
video 512mb xp sp3 4gram

0

Так ведь AC 2 на pc не должно отличаться от AC 2 на xbox360, ps3(искл., если оформить предварительный заказ в GameStop). И если даже на pc будет лучше, то это не значит, что его релиз не отложат.

0

Не думаю что требования будут намного выше чем в первой части, так что думаю всё норм пойдёт)

0

Я считаю что игра возможна будет только на 2 ядерном с 2 гб RAM и 2 Gh'z а видюха... промолчу)

0

А я вот волнуюсь насчет своей видюхи, потянет ли?

0

А я вот волнуюсь насчет своей видюхи, потянет ли?
Если тянет первую часть, то и вторую потянет. Я со своим вшитым в материнку куском ядра от нормальной видеокарты вообще не парюсь, потянет ли он какую либо игру или нет. А тебе тем более парится не стоит.

0

На Nvidia 9500 GT пойдёт нормально?

0

Core 2 quad 2.4 (q6600),4gb ram,9800gtx или radeon 4850 1gb

0

Да я вообще думаю что производители игр к осени и к первому кварталу 2010 всё население планеты травит людей к покупке более производительных железяк.Я думаю что это всё сговор.Вы сами посчитайте сколько готовиться релизов и все темнят с ситемными требованиями.

0

у меня Nvidia 9600 GT,думаю попрет норм

0

у меня Nvidia 9800 GT попрёт реально

0

Требования будут чуть чуть побольше, я в этом уверен на все 100%.
Раз первая часть без тормозов стабильно играла на 2 ядрах, 1 гиге оперативы, и видюхой небольше 7800, то вторая часть будет требовать небольше 2 ядер, небольше 2-х гигов оперативы, и стандартной видеокартой.

Для тех у кого прет первая часть не должны беспокоится о второй.

0

на geforce 8200 будет стабильно работать?

0

Как думаете, пойдет?

Intel Core 2 Quad Q9300;
Arctic Cooling Freezer 7 Pro PWM;
ASUSTeK P5Q Pro;
Corsair Dominator TWIN2X4096-8500C5D 4Gb DDR2 1066MHz;
Radeon HD 4870 Palit Sonic 1024Mb;

0

DiLouk да пойдёт...
GOOL на 8200 работать почти наверняка не сможет (кадров 5-7 может и будет)
arkaxa vz ключевое слово КАЖЕТСЯ:)
ИМХО - рекомендуемые нечто вроде: Core 2 Quad или Phenom II X3 \\ 1.5gb - XP; 2gb - Vista\7 \\ 512mb Ati HD4850 или GF9800gtx

0

Думаю того что есть в наличии у меня будет вполне достаточно для комфортной игры на высоком разрешении и средних остальных настройках))

мой комп:
AMD Athlon 64X2 Dual 5000+ ,2гб ОЗУ,Geforce 8800GT 1024mb

0

Смотря насколько высокое:) выше 1680х1050 скорее всего тормозить будет ИМХО

0

DiLouk не не ты чё тормозить будет на минмальных(1-3 fps)

0

у меня ваще 1280x1024 самое большое разрешение

0

WerV0lf13 - ну лично у меня разрешение монитора 1280*1024, так что для меня оно и является самым высоким)))

0

вот нашел ситемне требования вконтакте . говорят что с офф. сайт .

Для игры по Online:
Минимальные:

Processor: AMD Athlon 64 X2 3800+ /
Dual core processor 2.6 GHz Intel Pentium D
Display Card!: 256 MB DirectX 10.0В–compliant video card or DirectX 9.0В–compliant card with Shader Model 3.0 or high /
Memory: 1024MB
Free Disk Space: 8GB
Operating System: Windows XP / Vista (only)

Рекомендуемые:

Processor: AMD Athlon 64 X2 4400+ /
Intel Core 2 Duo 2.2 GHz
Display Card!: 512 MB DirectX 10.0В–compliant video card or DirectX 9.0В–compliant card with Shader Model 3.0 or high /
Memory: 2048MB
Free Disk Space: 8GB
Operating System: Windows XP / Vista (only)

Для обычной игры:
Минимальные:

Processor: AMD Athlon64 X2 4400+ /
Intel Core 2 Duo E4500
Display Card!: NVIDEA GeForce 8600 GS256 MB / ATI Radeon HD2600 256MB /
Memory: 1024MB
Free Disk Space: 8GB
Operating System: Windows XP / Vista

Рекомендуемые:

Processor: AMD Athlon64 X2 5800+ /
Intel Core 2 Duo E6700
Display Card!: ATI Radeon HD 3850 512MB/
NVIDIA GeForce 8800 GT 512MB
Memory: 2048MB
Free Disk Space: 8GB
Operating System: Windows XP / Vista

0

у меня по всем параметрам выше значит попрёт без лагов

0

Gameман
Не хочу тебя огорчать, но это фейковые требования.

0

По моему эти системные требования не для Assassin's Creed 2.

0

а мне пофиг чё захочё штоб в компебыло то и будет

0

Если захочет пару Cypress (ну вдруг кривые китайские оптимизаторы поработают:)) - то "что захочет - то и будет" не прокатит:)

0

я серьёзно чё захочу штоб в компе было то ибудет и причом не китайская фигня

0

Осталось 2 месяца, скоро наверное должны выложить настоящие системки. Если чё, придётся комп прокачивать.

0

Да плюшняк будут требования не выше чем в бэтмане там графика уровня 2007!

0

Где, в Assassins Creed II?
Там крутая графика.

0

ага конечно ты посмотри gameplay!!!!!!

0

вот имено. Но это ж демки а нормальную игру подшлифуют и будет там охерительная графа!!!!!!!!!!!!!

0

Мало того, что это дэмки, это ещё и видео. Из-за этого тоже качество портится.

0

Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz
Ну не знаю. У AC похожие и у меня идёт на полной графе!

0

Zaqwer95
Да это не настоящие системки.

0

На сайте Gamesrequirements.com появились первые системные требования к игре Assassin’s Creed 2. Но один из представителей компании Ubisoft заявил, что это еще не официальные данные, потому что игра находится еще в тестирование.

Процесор: Dual Core la 2,6 GHz, Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендованные требования: Intel Core 2 Duo 2,2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 2 GB Windows XP / 3 GB Windows Vista
Видео плата: 256 MB, с поддержкой DirectX® 10.0, или DirectX 9.0, с поддержкой Shader Model 3.0
Аудио плата: С поддержкой DirectX 9.0 или 10.0 (рекомендуется аудио плата со звуком 5.1)
DirectX: Версия DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer
Свободное место на диске: 12GB

0

Процесор: Dual Core la 2,6 GHz, Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендованные требования: Intel Core 2 Duo 2,2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 2 GB Windows XP / 3 GB Windows Vista
Видео плата: 256 MB, с поддержкой DirectX® 10.0, или DirectX 9.0, с поддержкой Shader Model 3.0
Аудио плата: С поддержкой DirectX 9.0 или 10.0 (рекомендуется аудио плата со звуком 5.1)
DirectX: Версия DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer
Свободное место на диске: 12GB

Всё, играю на полной графе!

0

В связи с задержкой игры, думаю официальные данные будут не скоро.

0

прикиньте чё слышал што Assassin's Creed II будет идти только на ВИНДЕ 7 И ТОЛЬКО НА ДИРЕТИКСЕ 11 типа Ubisoft начали сотруднячать с майкрософт

0

GameманЭто не правда и об этом уже писали.

0

славо богу а то я уже испугался:)

0

Dark lord 999 чо писали? КТО писал? юбисофт? надеюсь вин7 не потребуется...

0

вов я тож так сыконул про винду сидьмую когда это 1 раз услышал

0

вов я тож так сыконул про винду сидьмую когда это 1 раз услышал
А что же вы ее так боитесь?
Это не правда и об этом уже писали.
Это наверняка еще не известно, это лишь наши предположения. Да и заявление то не подтверждено.

0

В крайнем случае винду можно скачать и поменять, а вот для dx11 новая видюха нужна - это уже может быть сложнее.

0

dx11 новая видюха нужна - это уже может быть сложнее.
Под одиннадцатый директ игру переделывать точно не будут. Думаю не стоит объяснять почему.

0

Я уверен игра будет идти и на XP и на висту.

0

на висте лагать будет скорее всево

0

на висте лагать будет скорее всево
Почему если виста, то сразу "лагать"? Это зависит, и как на других операционках - от прочих параметров (процессор, опиративка, видео...)

0

Системки будут скорее всего как у первого Assassins Creed,радует то что там куча новых добавлений появиться,остаёться надеяться что игра себя оправдает,а то первая часть была немного скучновата.

0

Да не будет заоблачных требования, графа чуть лучше чем в 1 части, да и текстуры по роликам видно не очень будут кое где

0

текстуры по роликам видно не очень
игра-то не доделана...

0

Как по мне текстуры самый раз.

0

Я думаю системки будут не на много выше чем в первой части.

0

требования будут не большие так как там детализация не очень я у друга на боксе играл но игра супер всем советую и жду выхода на пк

0

Я думаю 2.8Hz ,2Gb RAM, 512 Video.

0

примерно так и будет только проц core 2 duo 2.4 hz а так полностью согласен на такой конфе на максе можно будет спокойно играть

0

Главное, чтобы не на 4 ядрах была. А то первая была на двух, мне из-за этого пришлось менять материнку с процессором ))

0

мне из-за этого пришлось менять материнку с процессором
Я вообще комп новый покупал.

0

игра cool но графика явно не дотягивает до игры года и теперь ее может спасти только сюжет надеюсь он не будет слабым местом как в первой части

0

теперь ее может спасти только сюжет надеюсь он не будет слабым местом как в первой части
Не назвал бы сюжет AC1 слабым, может ты хотел сказать геймплей?

0

AC1? А тут не про вторую часть говорят.

0

AC1? А тут не про вторую часть говорят.
сюжет надеюсь он не будет слабым местом как в первой части
Но если ты имел ввиду, что это оффтоп, то да соглашусь. Но не думаю, что этим принес много вреда этой флудотеме.

0

пофиг на системки, главное чтобы оптимизировали нормально)

0

пофиг на системки, главное чтобы оптимизировали нормально)
1гб оперативки? 1.66Гц процессор? И слабая видюха? Да? Твой комент будет понятен, если скажешь: да. А так, просто чел которому напливать на графику. Лишь бы поиграть.

0

Zaqwer95

мне вполне бы и хватило графики первой части, главное что возможностей больше
п.с не всегда наплевать на графику, в кс не могу играть именно изза графики и во все предыдущие гта после того как поиграл в 4

0

чё гадать выйдут официальные системные требования тогда и узнаем

0

А в тему информация и обсуждение зайти лень?
ОС:Windows XP или выше.
Процессор: Dual Core 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Рекомендуется: Intel Core® 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше).
Оперативная память: 2 GB для Windows XP / 3 GB для Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0 или 10.0-поддерживающая видеокарта с Shader Model 3.0 или выше.
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0-поддерживающая звуковая карта (Рекомендуется: 5.1 звуковая карта).
DirectX 9.0 или 10.0 (есть на диске)
DVD-ROM: DVD-ROM, читающий двухслойные диски.
Жёсткий диск: 12GB.

0

А-а-а 3 гига оперативки?!! Бегу в магазин!!!

0

Вообще я думаю, что графика немного улитшится, потому что движок тот же, но немного оптимизирован, рекомендуемые требования будут такие(на мой взгляд):

OC WINDOWS:XP(SERVICE PACK 3,VISTA,WINDOWS 7)
процессор: intel core 2 duo e 8300 или аналогичной от amd
Оперативка:2ggb для ХР и 3(4) для windows 7,vista
ВИДЕО: СОВСЕМТИМАЯ С DIRECTx X9оc,10.0(1) с shader model 3.0 и выше nvidia geforce 9800gt или gts250
жесткий диск:10-15 гигов

0

Минмальные:
Процессор: AMD Athlon x2 5200+ или аналог INTEL
Видеокарта: GeForce 8600 GT или аналог ATI Radeon c 256 MB
ОЗУ:2 GB
HDD:10 GB
ОС: Windows Wista/7/XP Servis Pack 3

0

На сайте Gamesrequirements.com появились первые системные требования к игре Assassin’s Creed 2. Но один из представителей компании Ubisoft заявил, что это еще не официальные данные, потому что игра находится еще в тестирование.

Процесор: Dual Core la 2,6 GHz, Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендованные требования: Intel Core 2 Duo 2,2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 2 GB Windows XP / 3 GB Windows Vista
Видео плата: 256 MB, с поддержкой DirectX® 10.0, или DirectX 9.0, с поддержкой Shader Model 3.0
Аудио плата: С поддержкой DirectX 9.0 или 10.0 (рекомендуется аудио плата со звуком 5.1)
DirectX: Версия DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer
Свободное место на диске: 12GB
Дополнительно: Клавиатура, мышка

0

у меня все подходит кроме оперативки, у меня 1гб
игра не сильно будет глючить?

0

xxSURFxx
1гб в наше время мало, лучше докупи, стоит недорого

0

если на XP то на минималке не сильно,если на windows7 то страшно,поставь оперы по больше(она не очень дорогая)

0

А на моем поползет? Celeron 3.33 GHz 2 Gb ОЗУ NVIDIA GeForce 8500 GT

0

поцанчик,эти системки были известны еще два месяца назад!!!Нахрена ты новую тему создал??

0

Системки такие же, как и у первой части.

0

Вот системки первой части:
Рекомендуемые требования
Core 2 Duo 2.2 ГГц/Athlon 64 X2 4400+
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти и DX10
8 Гб на винчестере

0

Вообше-то их уже писали в другой теме.

0

Ну вы ваще все ппц .... Они абсолютно одиноковы - что у первой, что у второй части.

0

Red Wolf aka RECLUSE,не абсолютно.Для второй больше места надо.

0

Dark Assassin 999

Место то больше надо, а в остальном те же требования и остались. Главное шоб оптимизация норм была, хотя у юбисофт с этим проблем практически не бывает.

0

Движок не изменился значит и требования не сильно изменятся...

0

Думаю для максимальной графики потребуется:

Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.4GHz, ОЗУ: 2.00 Гб, NVIDIA(R) GeForce(TM) 8800 / ATi Radeon(TM) 3870 и лучше.

0

Видите, не ошибался я на счет системок.

0

Минимальные системные требования Assassin’s Creed 2:

* ОС — Windows XP, Windows Vista, Windows 7;
* Процессор Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
* ОЗУ — 1,5 Гб для Windows XP и 2 Гб для Windows Vista, Windows 7;
* Видеокарта с 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0;
* 8 Гб свободного места на диске.

Рекомендуемые системные требования:

* Процессор Intel Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта — GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700
* 5.1-канальный звук;
* Контроллер для Xbox 360 под Windows.

0

Думаю для максимальной графики потребуется:Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.4GHz, ОЗУ: 2.00ATi Radeon(TM) 3870 и лучше.
Уррряяяяя, у меня это всё есть!!!! XDDD

0

А на пентиуме 4 запустится???

0

Makson911 У подруги пень 4-й так вот я смеха ради запустил AC1 на самых низких настройках и прикинь пошло норм, тока тормазит када много очень народу ну это тока тогда когда перед жертвой толпиться обычно народ, так что думаю если любитель не очень графики)) то вторая часть пойдет по любас там в Графике вобще не чего не поменяли, сравни Системки первой и второй части !!!Одинаковые!!

0

а кокда точная дата assasins creed 2 мая или марта
и пойдет она на
AMD atlon 64 +3000 2,39 ghz 1 ядерный
geforce 9500
2gb Ram
лагать будет ?

0

wanted wanted wanted Самую малость, просто я смотрю у тебя одно ядро эт не очень здорово просто все игры придераються к одному ядру!! А насчет выхода игры В Европе 4-го марта, Америка 16 марта у нас 5-6го Марта, это не точно на офф сайте Акеллы все Жужжат по этому поводу по этому решил напесать примерно))

0

Я в первый на высоких играю и не тормазит)))

0

У меня 1gb ОЗУ. Хотя первая часть идет на максималках очень даже хорошо. Думаю, и AC2 пойдет.

0

зная что в наше время за железом не угнаться, я купил ELITE, и не жалею т.к. большинство игр выходит на ХВОХ и по дате выхода с большим отрывом.
графа там лютая, и конееец.....очень интересный я долго потом офигевал)
теперь жду мафию2 :D

0

народ а как у меня будет...

Core 2 Duo T6600 2.2 ghz (2 ядра) 4 Gb O3y(DDR2) видеокарта: GeForce 220M 1 gb

0

Минимальные системные требования Assassin’s Creed 2:

* ОС — Windows XP, Windows Vista, Windows 7;
* Процессор Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
* ОЗУ — 1,5 Гб для Windows XP и 2 Гб для Windows Vista, Windows 7;
* Видеокарта с 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0;
* 8 Гб свободного места на диске.

Рекомендуемые системные требования:

* Процессор Intel Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта — GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700
* 5.1-канальный звук;
* Контроллер для Xbox 360 под Windows.
Сравниевайте со своими системами на здаровья!! а так самое главное два ядра + видюха с памятью 512мб+Оперативку 2-3гига и все попрет на макс!!

0

Народ!
а что слышно проподдержку DirectX 11? Ubiki что-либо cooбщали? или только 9, 10 и 10.1?
Хочу заценить всю красу игры, может хоть патчик обещали?

0

Даже если и будет, то особой разницы скорее всего ждать не надо. Хотя кто-то писал, что не будет его.

0

http://nvworld.ru/news/2010/02/15/#assassins-creed-console-unifications – не будет никакого дх 11 и даже дх 10...

0

Ну я и имею в виду, что об этом писали, но не известно, так оно будет, или нет...

0

Я думаю оптимизация хорошая будет,даже лучше чем у первой части))

0

Подскажите пожалуйста, если кто понимает о чем я вообще.
У меня 2Г оперативы, проц Intel Core 2 Duo E4500 2.20 ГГц, видеокарта, хочется подчеркнуть, Radeon 4870, монитор 23", играю на макс разрешении.
В чем собственно проблема. Когда играю в первый ассасин, то достаточно серьезно лагает. В чем может быть причина этого я уже ломаю голову не первый день, а ведь хочется во вторую часть поиграть без тормозов...

По идее проблема не в видеокарте, ведь в системках было написано что на Radeon 4730 будет все летать. Возможно, виноват проц, но опять же по системкам не сходится.
У меня уж и вариантов нет никаких

0

Karasik-Assassin

Дело в процессоре. Для комфортной игры потребуется не ниже Intel(R) Core2(TM) Duo @ CPU E6400 или что то аналогичное от AMD. + Ко всему этому оптимизация у игры не фонтан.

0

Спасибо Executioner =)
Надеюсь как поменяю процессор fps в играх прибавится.

А то что у меня большой монитор сильно на работу видеокарты и процессора не влияет?

0

Монитор... он то влиять не должен.

0

Ну говорят некоторые чем больше разрешение ставишь на мониторе, тем больше нагрузка на систему.

0

Ну это разрешение непосредственно в игре если менять. Тогда конечно.

0

+ Ко всему этому оптимизация у игры не фонтан.
Не соглашусь с этим утверждением.
Монитор... он то влиять не должен.
Как раз таки он на видюху упор и делает. Но видеокарта вроде неплохая и данную диагональ вытягивать должна без проблем.

0

«Не соглашусь с этим утверждением.»

В далеком 2007 году я приобрел эту игру, и на C2D E4400, 1Гб ОЗУ, 8600 GT 512 Мб, игра на максимальных настройках и Anti-Aliasing - OFF игра показывала 25fps. И это нормально?

0

«Ну говорят некоторые чем больше разрешение ставишь на мониторе, тем больше нагрузка на систему.»

Ну да :)

0

В далеком 2007 году я приобрел эту игру, и на C2D E4400, 1Гб ОЗУ, 8600 GT 512 Мб, игра на максимальных настройках и Anti-Aliasing - OFF игра показывала 25fps.
Вообще то на PC она вышла в 2008.

0

В далеком 2007 году я приобрел эту игру, и на C2D E4400, 1Гб ОЗУ, 8600 GT 512 Мб, игра на максимальных настройках и Anti-Aliasing - OFF игра показывала 25fps. И это нормально?
В 2008 (а именно тогда вышла PC версия), я преспокойно поигрывал на средних настройках с одноядерным процессором на 2.8 Ггц, оперативкой размером в 1280 Мб и видеокартой Geforce 6600 GT на 128 Мб.

0

Как раз таки он на видюху упор и делает
Монитор? Ты наверное про разрешение экрана, а не сам монитор.

А на счёт оптимизации - по-моему нормально всё.

0

Karasik-Assassin

Дело в процессоре. Для комфортной игры потребуется не ниже Intel(R) Core2(TM) Duo @ CPU E6400 или что то аналогичное от AMD. + Ко всему этому оптимизация у игры не фонтан.

у меня e4300 3.0 mHZ,video ge force 9600 gt 512 mb и оперы 2 гига и первая часть летала на максе!

0

кст Intel Core 2 Duo e4300 разогнанный до 3.00 mhz обгонят даже e 7300

0

Может в герцах дело. У моего проца E4500 их всего 2.200 а у тебя CeNtriUs побольше будет.

0

«кст Intel Core 2 Duo e4300 разогнанный до 3.00 mhz обгонят даже e 7300»

Пошутил...

E4300 очень старый.

Вот:

0

«кст Intel Core 2 Duo e4300 разогнанный до 3.00 mhz обгонят даже e 7300»

Только по GHz, а по остольному он отсосет просто.

http://www.overclockers.com.ua/cpu/info/compare/

0

народ давайте возьмем amd radejn hd 5870 и не будем париться. Все дело в графике и главное что бы оптимизация была хорошей

0

Еxecutioner
спориться не буду,но у меня тот же crysis warhead на высоких нормально шел,взять тот же RE 5 на максе летал,все от игры зависит и от самих разработчиков

0

Trower ты упал? Головкой ударился? radeon hd 5870 около 15 тысяч стоит! Лично я не могу себе такое пеозволить

0

«спориться не буду,но у меня тот же crysis warhead на высоких нормально шел,взять тот же RE 5 на максе летал,все от игры зависит и от самих разработчиков»

Моя конфигурация: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7300 @ 2.66GHz, ОЗУ: 3.00 Гб, NVIDIA(R) GeForce(TM) 9800 GT / 1 Гб

Все последние игры идут тоже на максимуме, но «Crysis Warhead» на полном максимуме, показывал 15fps, а если убрать Anti-Aliasing и Shaders снизить до среднего, то 35-45fps. По поводу "RESIDENT EVIL 5", он у меня тоже идет на максимальнх настройках, за исключением "Anti-Aliasing", из-за него персонаж очень сильно дергается, да и 48fps для меня в этой игре маловато, а без него, 55-60 fps стабильно с ограничением в 60 fps, а если поставить "переменная", то в тихих местах даже было 115 fps.

0

«Trower ты упал? Головкой ударился? radeon hd 5870 около 15 тысяч стоит! Лично я не могу себе такое пеозволить»

Логично. У среднего гражданина России, зарплата составляет 10000 руб, а карта стоит 15000 руб. так что, человек должен месяц не есть, не пить, не курить и т.д, но зато играть на максимальной графике.? Абсурд.

0

объясните тупому!!! пойдёт ли меня игра на таким системках
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550, 2.33GHZ, 1.88ГГц, 1.00 ОЗУ
nvidia geforce 9600 gt ??? "если что 1 часть пошла на максималках"

0

joker5122

Судя по конфигурации твоего компьютера, игра должна работать на максимальных настройках, без существенных проблем.

0

joker5122
Пойдет. У меня системки близкие к твоим, и первая часть на максах без проблем идет.

0

raj-svet
спасибо за информацию

0

Для максимума у меня видюха только не подходит. Надо 8800, а у меня 8600

0

пожаааллллууууууййййййййййййссссссссссстттттттттааааааааа
скажите пойдет она у меня
на
AMD atlon 64 +3000 2,39 ghz 1 ядерный
geforce 9500
2gb Ram
лагать будет ?

0

wanted wanted wanted
Ну gates1993 ссылку же дал. Посмотри.

0

я новеньки и не знаюкто такой gates1993
обьяснииииии пожалуйста

0

только че та я не че не понял www.yougamers.com/gameometer/10379/

0

Supported browser detected, but the Java-plugin is missing. To use the system scan, please first install the Java plugin.
это как понять
вот по русски
Поддержанный обнаруженный браузер, но явский плагин отсутствует. Чтобы использовать просмотр системы, пожалуйста сначала установите Явский плагин.

0

Demonakor обьясни как скрины делать

0

Для начала пиши всё в одном посте. Нажимай кнопку редактировать справа, если хочешь что-то дополнить.

0

на пират бухте уже есть
извини я новенький и де это находится пиратская бухта

0

Я так понимаю ты новенький не только на сайте,а и в интернете как таковом.

0

сори народ ,а пиратка уже есть?

0

Dark Assassin 999
да я новенький
скажи где эта пират бухте находится

0

wanted wanted wanted,расслабься,там ничего нет.

0

есть но не взломанная и на английском языке! выложил бы сцылку ,но правила запрещают

0

Там сида нет,так что ты ее скачать не сможешь.

0

Друзья свершилось! В интернете сегодня появилась AC 2 русская версия!

0

Толку что я её пришлю поиграть невозможно! ждём razor1911 или reloaded.Ну или я JIеgOKOJI что нибудь попробю сделать

0

Скоро откроют тему про кол-во фпс в игре ХД

0

народ подскажите у меня пойдёт на минимуме , проц пень 4 2.8 ггц , опра 1 гб , видюха радеон HD 3600

0

а у меня пойдет?
core 2duoe7300(2670/1066/3mb)
память dimm2048mb ddr2 pc6400/800
видеокартаa ASUSTek PCle-16x 512mb ddr3 ATI Radeon HD4670 DVI HDMI

0

а у меня пойдет?
процессор core 2duoe7300(2670/1066/3mb)
память dimm2048mb ddr2 pc6400/800
видеокарта ASUSTek PCle-16x 512mb ddr3 ATI Radeon HD4670 DVI HDMI

0

сталкер тах
да спокойно....

0

у меня хотя бы пойдет ? Cor 2 Duo CPU E450 2.20GHz 2 ГБ NVIDIA GeForce 8500 GT 512 Mb

0

Athlon 2x215 27000 , 9600gt fps играбельный(30-40надеюс.... Фрапс не палит в гаме...)

0

как по мне-.... в игре прорисовка дальности не айс.... гг

0

если ЕЕ полнык кряк плизз отпишите в личку ссылку(буду очень благодарен))) )

0

У меня игра на на максимальных играет норм а система на минимум еле должна тянуть

0

Такой вопрос, дома встроенный модем на компе инет ч-з телефонную линию/мертвый/, для игры требуется связь с юбисовтовским серваком, хватит ли скорости с таким интернетом для нормальной игры??

0

О, подобный вопрос. У меня тоже модем, причем мобильный. Потянет?

0

саша 3009
04.03.10 22:11 у меня хотя бы пойдет ? Cor 2 Duo CPU E450 2.20GHz 2 ГБ NVIDIA GeForce 8500 GT 512 Mb


Канеш пойдёт я со соим процессором одноядерным AMD Sempron 3200+ 1.8Ghz Да видушка 512 жираф 9500 гт и оператифка(ОЗУ) 2 гб .на максималках идёт есть мелкие лаги...
и разрешение 1200 на 1000 стоит...

0

Makson911
05.03.10 11:37 У меня игра на на максимальных играет норм а система на минимум еле должна тянуть
кстати вот таже фигня)

0

Eууу...Играть БуДу на максималках !

0

на максе всё что только можно ВИнда 7ка идёт без лагов.
athlon 3000+ x2 3gb ram radion 3850 256mb/bit

0

Канеш пойдёт я со соим процессором одноядерным AMD Sempron 3200+ 1.8Ghz Да видушка 512 жираф 9500 гт и оператифка(ОЗУ) 2 гб .на максималках идёт есть мелкие лаги...

Лол ...

0

сам ты лол недоразвитый (тк так говорят недоразвитые не хош не верь ставлю gamebooster и играю...) даже странно у второги систюхи почти такие же толь 2ядра по 2Ghz 4гб ОЗУ 512 мб жираф 8500 гт тоже идёт также на максималках без лагов но разрешение 1024на768 а у меня 1280на1024(с мелкими лагами) а если на 2й комп поставить всё как у меня (капец лагает...) хз почему...

0

Как вы думаете на выс. пойдет ?? AMD Athlon x64 7750 2,7 GHZ ( РАЗГОН ДО 3 ) 2 GB DDR2 , ATI Radeon 5770 1 GB 19" ViewSonic VA903b ??

0

Идёт на макс,конфиг в профиле,делайте выводы!!!

0

Кстати давно хотел спросить а AS2 поддерживает Эффекты DirectX10 ?

0

жираф 8500 гт тоже идёт также на максималках без лагов

Ну ты ваще ... Как на такой видяхе можно играть на максе ? Если бы 8600 гт я бы еще поверил, но на этом доисторическом г*вне ... Не смеши людей

0

народ подскажите у меня пойдёт на минимуме , проц пень 4 2.8 ггц , опра 1 гб , видюха радеон HD 3600

0

люди, скажите на моих системках пойдет:
core 2 duo 1.6 mhz 2г. ОЗУ gf8600gt 1024mb

0

норм на средних, я думаю

0

Всем привет, подскажите у мну глючить небудет??
Тип ЦП - DualCore Intel Pentium D 940, 3.2 ГГц (2 ядра); ОЗУ - 2558 Мб; Windows 7 Ultimate; видяха - nVIDIA GeForce 9800 GT на 1Гб.

0

Intel Core 2 Duo 2.3, GeForce 9800GT 512 mb, ОЗУ 2gb....пойдёт?))

0

Игорь96
полетит))))
SaGiO_o
читай минималки, конечно пойдет

0

помогите пжлста, видеокарта 9800 ГТХ+
интел Pentium D 2.8 GHz
4 гига но в ХР только 2гига
пробема: АС2 ужасно тормозит, особенно в больших городах, тогда как на траве за городом, где только перс, лошадь и пару нпс, отлично идет.
проблема в процессоре?? или в чем?

0

Попробуй обновить дрова видео карты. и вообще тебе сюда ---> http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/604055/

0

mansss_
проблема в процессоре,у меня когда-то тоже такой был,если не ошибаюсь точная модель D 915,это один из самых первых двухъядерников и соответственно самый слабенький,в общем меняй камень,карта точно не причём
и кстати тебе ничто не мешает проверить загрузку камня через диспетчер задач,тогда и сам убедишься что он загружен на 100%

0

skromnyj
спасибо. но некоторые отписываются что у них отлично идет, хотя проц такой же..

0

mansss_
а ты больше их слушай...ну ты сам подумай как с такой картой она может сильно томозить???
так ты диспетчером то проверял или нет? второй вариант выставь все настройки на минимум в том числе и разрешение,если проц не при чём должна бежать как сумасшедшая,кароче чем у людей спрашивать самый надёжный способ проверить всё самому,тем более это не сложно,а то тут тебе понапишут кто во что горазд...
и дело всё же в камне...

0

ааа, решилось!)) слухай, мой камень не такой уж и слабый))
я сегодня разобрал комп, почистил его, потом драйвера на видюху обновил, хотя с моей видюхой проблем не будет по-любому)
ну вот, и потом включаю игру, и она летает!
все таки пент D 820 не такой уж слабый..

0

видимо, проц перегревался, и производительность сильно падала..

0

mansss_
ну я рад если так всё обернулось,и всё же как я и говорил дело оказалось в проце,и по нынешним меркам он довольно слабенький,я удивлён если у тебя на нём игра летает

0

не, я сам о**ел :) ну в Гта 4 тоже нормально шло все, хоть проц и слабый)
ладн, мы тут уж оффтопить начали)

0

Люди зачем парится сделают увидим я думаю будут чучуть по сильнее чем в ас2 я надеюсь сделают так чтобы тени можно была убрать.

0

Можно ли как нибудь увеличить максимальные настройки игры)))У меня nVIDIA GeForce 8600 GT 256мб оперативы 1 гб...На максималках прет без тормозов.

0

Можно ли как нибудь увеличить максимальные настройки игры)))У меня nVIDIA GeForce 8600 GT 256мб оперативы 1 гб...На максималках прет без тормозов.
Такаяже фигня.

0

Можно ли как нибудь увеличить максимальные настройки игры)))У меня nVIDIA GeForce 8600 GT 256мб оперативы 1 гб...На максималках прет без тормозов.
Что ты ещё хочешь увеличить?Как можно увеличить максималки?У меня точно такая же конфигурация и тоже всё прёт на максималках отлично.Радуйся что игра не тормозит а не высказывай нереальные предложения.

0

ребята не подскажете на моей машине играться будет или нет:Intel Celeron D2.7гЦ, 1024 ОЗУ, 7600 GT, 320 HDD, flatron L1942S

0

maxxx140786
будет совершенно не играбельно

0

на моем компе все на максе 40 фпс

0

на моём чпыхает аж свистит! :)

0

Я ваще играю на оперативке 512 МБ (без сильных тормозов). Просто графику пониже сделал и всё

0

Нафига такие темы воскрешать?

0