на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Технические проблемы

1 Требовали перед запуском зарегится на сайте Ubisift система регтстрации (аля Steam)
зарегился, пошла проверка написали "нет сохранений" надпись "играть" не выбералась пока диск не воткнул.

2 Запустил, джойстик вобще невидит(Logitech RumblePad 2) даже с помощью посторонних прог, у кого получиться на джойстике поиграть отпешите как

3 Дошол до сохранения, вышел из игры. Вхожу по новой всеровно делает проверку и пишет что нет сохранений(хотя в игре они есть)
Что это за бред с защитой такой или у них только после 4 марта он работать начнет нормально?

Комментарии: 759
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

установил,запускаю,ввожу логин,ключь,запускается сама игра, нажимаю "история",появляется экран с надписью Подключение и Выйти в Виндоус и ВСЁ!!! так ничё после этого и не происходит
в чём же дело?

0

блин только в анимус можно лечь и все! что за фигня! если начали взламывать то хотя бы закончили! но прогресс есть

0

Я тут подумал я лучше куплю лицуху!!!
Кстати кто нибудь знает где она в Питере есть????
Подскажите адрес!!!

0

Я вот седня тоже прикупил) (+мне еще плакатик красивенький дали)
Но вот вопрос назрел:когда надо будет там регистрироваться то указывать ты из америки? или из России можно?
А то будет как с Games for Windows life,только америкосов пускают)

0

Aifix

Наивный. Ключ привязывается к аккаунту и может быть использован только 1 раз. 1 ключ - 1 аккаунт

0

кряк выложил в разделе читы жду модераторов пока допустят! Работает все) Игра сама будет доступна когда запустят серверы!!
А что касается через рег эдит это в том случае если ты уже вводил правильный серийник!

0

ппц... для мого пк играть на максе это глаза квадратные делаются... но кстать всё таки 17-25фпс) но блин ставлю минимум а грфика всёравно на максе хоть и в настройках написано что минимум
"люди! проверил... сейвы работают всё норм... но есть НО ! у меня почемуто настройки не меняются! навожу игру на минимум игра лагает! ставлю на максимум точно так же лагает и графа не изменилась воще! ставлю опять всё под минимум игра также лагает и разницы в графе воще нет!"

0

shizolet
Я знаю и от туда пытался ставить тока начинает устанавливаться и установка выскакивает!!

0

вот у мя такая же проблема что и у SanSanZ ставлю настройки на минимум игра есчё сильней лагать начинает чем на максе и графа при этом не изменяется как думаете это из за кряка тоесть для комфортной нужна лицка?

0

Gears of Kane
кряк наверно! =) но вот у мя на пк стоит 2 оси я толькочто на хр установил асасина запустил и у мя на максе НА МОЕЙ СИСТЕМЕ выдаёт не ниже 20 фпс(при нагрузке сильной) а так стабильно 25-26фпс) а то и больше) оптимизацыя короче супер... но на севене выдавало 16-24фпс! и бывало 12... короч пока не выйдет норм кряк на хп побегаю на максе) и бо норм играть на нём) кста ща на гейпаде пробую играть (при выходе первой у мя его небыло) и всё супер) кста играть сможите на любом гейпаде! и бо там выбор устройста на котором можно играть есть! а устрайства там все играбельные показывает) короче ждём норм кряка ,думаю это иза него настройки что на максе ,что на минимуме одинаковы)

0

а кого нибудь из-за кряка такое было?

0

у мя saitek cyborg rumblepad и курки не настраиваются в настройках они стоят как камера вверх/вниз а правый мини джойстик без дела получается кроме фокусировки камеры

0

Gears of Kane
у меня Genius MaxFire Blaze2 всё прекрасно настроил) единствиное что я поменял это на первый стик поставил ходить (влево,вправо,вперёд,назад) а на другой камеру! а то сначала там чото с этими стиками всё в перемешку было! а всё остальное оставил как было... и удобно оч)

0

кто в москве игру купил, где вы ее купили?)

0

Игрулька то у всех так плохо работает. У меня на q9400 и ati 4890 при залазе на крышц до 20 кадров проседает, а в низу в тихи местах 60. чето севсем плохо.

0

2 Хаджимэ
с образа игруху ставил,но если серийник проканал,зашёл в игру,почему тупо не заходит???? ведь никаких ошибок не вылетает

0

Игрулька то у всех так плохо работает. У меня на q9400 и ati 4890 при залазе на крышц до 20 кадров проседает, а в низу в тихи местах 60. чето севсем плохо.
У меня прекрасно работает на максимуме во всех местах. Днем ФПС меньше 20-25 не опускается, а ночью так вообще загляденье, несмотря на не лучшую систему (в профиле). И даже не скажешь что ФПС днем на уровне 25, такое ощущение, что не меньше 30-35.

0

да у меня почти во всех играх не опускается ниже 60. чето тут не так с 60 до 20 это бред.

0

Просто у всех по-разному идет. У меня 1 ассаси шел на средних (core 2 duo 1.5 GHz, GeForce 8600M GS (от 256 мб до 1.5 гб) 3 гб оперативка, если что, то у меня ноут) Но так как движок они улучшали, оптимизировали ( например в последнем Принце была версия движка более новая, чем в ассаси), то тут он должен работать нормально.

0

проверил все на миниму кроме разрешения 30 кадров на крыше, все на максимум 26 кадров. надеюсь кряк

0

SanSanZ под первым стиком мы подразумеваешь левый стик?

0

ПОМОГИТЕ , когда в меню захожу на что надо нажимать? а то нажимаю на ИСТОРИЯ а мне пишет Подключение и можно только выбрать ВЫХОД В WINDOWS

0

Когда я в меню жму ИСТОРИЯ у меня высвечивается: Подождите, подключение локальной сети ... я жду минут 30 и ничего не происходит, что делать????????(windows 7)

0

при запуске игры не запускается лаунчер пишет что то типа того "прекращена работа Launcher Application" помомгите , кто знает

0

Люди вот я игру запустил,всё нормуль,идёт без лагов...Но у меня чёт звук глючит..Тормозит как бы...Не знаете в чём проблемма????Дрова на звуковуху новые стоят!!Подскажите плиз в чём дело!!

0

помогите пожайлуста всё идёт без тормозов, но когда в первой миссии меня просят пройти на арену он у меня грузит короче белый экран а в середине какой то серый квадратик и внутри восклицательный знак, и всё болье никаких действий,нажимаю TSC потом возращаюсь панель есть а белый экран так и остайтся вместе с этим квадратиком!

0

FiTriX если Лицуха поставь новый патч 1.0.1 и все пучком !!! володядада белый экран это из-за убогова кряка!! проси тут сейвы сможешь просто побегать по городу и все, жди кряка или купи лицуху и проблемы отваляться напрачь!!!только осторожно она стоит просто кучу денег 549 рублей) )))))))))

0

ребят у меня игра установилась запустил,жмакнул в гланом меню "история" - и пишет "Устанавливается подключение к сети.Пожалуйста подождите!"
ну я ждал-ждал,пошол в магазин, пришел,оно мать его дальше стоит!Не подскажете что делать?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ помогите плиз не могу устанановить ac2.
Нажимаю установить
потом чёрное окно
Потом вылетает на раб стол и всё как это лечить ответьте плиз

0

Вот хотел переустановить винду щас переустанавлю и посмотрим есть эта ошибка или не станет

0

FiTriX
Если я не ошибаюсь, такая же фигня наблюдалась в первой части. Открой меню пуск, нажми на "выполнить"(run) введи команду dxdiag, выбери вкладку "звук"(sound) и ползунок ускорения передвинь.Может поможет

0

у меня фигня какая-то, когда запускаю игру, идет соединение а потом выбрасывает што типа интернет не подключен=)) инет у меня нормально работает, скорость 1 Мб/с. Помогите ...

0

RovaRG я так уже делал,не помогает....А хотя в первой части ассасина у меня со звуком всё норм!

0

Не знал в какой теме задать этот вопрос - поэтому напшу его здесь!
Никак не могу найти в настройках игры функцию переключения "высокой" и "низкой" стойки своего персонажа (как в первой части)! А то неудобно бегать и лазить по домам постоянно держа правую кнопку мыши! Вот в первой части можно было выбрать в настройках - либо переключать стойки одним нажатием, либо удержанием правой кнопки мыши! Так вот во второй части - получается что только удержанием переключать и никак иначе! Так что-ли ???
Там что - такой настройки нету?
Или может быть есть какой-то способ эту настройку включить - потому что реально неудобно так постоянно клавишу держать!!!

0

Лицушники!Кто уже играет.Регаться на Юбисофт ком обязательно???Если да,то что такое Zip/Postal Code????У меня пока обновление идёт....и чё будет,если отключить сохранение онлайн?

0

кстати о патче 1.0.1, он вышел еще до офицального выхода игры и, как значилось в описании "решает некоторые проблемы производительности". Похоже нас использовали =)

0

У кого лицуха, у вас тоже герои полу - прозрачные???

0

У меня нет. Всё нормально, только тормозит)

0

У меня летает на максималках, правда играю с бета кряком...

0

ППц!Не знаю в чём дело,но когда я играю за Дезмонда,то всё норм на максе!А когда за Эцио фпс падает,причём очень даже хорошо падает!Чё за херь???

У меня такой вопрос,не особо связан с ассасином,но в частном.Короче,у меня кулеру(который на материнке) 2.5 года и я всего один раз его почистил(ну как,пыль смахнул))),так вот,комп очень быстро нагревается!!!Может ли в этом состоять проблема,так как комп достаточно мощьный! Geforce 9600 1gb;2 ОЗУ; 3.11 ГЦ!

0

У меня такая проблема: я запускаю игру и появляется автопатчинг потом он закрывается. открывается Ubisoft Game Launcher такое окошечко и в нём кружок долго крутится и всё(( что мне делать?

0

Люди, если купить лицуху, можно ли гамать без интернета вообще? чисто в оффлайне? с диском в приводе

0

Люди помогите!
У меня очень дурацкая ситуация - купил игру-лицуху, устанавливаю, запускается лаунчер и..... У МЕНЯ НА КОРОБКЕ НЕТ КОДА или может просто я слепой, подскажите, что делать

0

купил лицензию assassins creed 2 установил запускаю с ярлыка скачиваю обнавления устонавливаю запускаю игру пишет что не может соединиться с серверами ubisoft проверьте соединение с интернетом проверил все нормально работает запускаю опять пишет что нет соединения. Что мне с этим сделать?

0

Люди - ну помогите же мне с моим вопросом:
Никак не могу найти в настройках управления игры функцию переключения "высокой" и "низкой" стойки своего персонажа (как в первой части)! А то неудобно бегать и лазить по домам постоянно держа правую кнопку мыши! Вот в первой части можно было выбрать в настройках - либо переключать стойки одним нажатием, либо удержанием правой кнопки мыши! Так вот во второй части - получается что только удержанием переключать и никак иначе! Так что-ли ???
Там что - такой настройки нету? Или может быть есть какой-то способ эту настройку включить - потому что реально неудобно так постоянно клавишу держать ????

0

у меня точно такая же проблема как у [новый пользователь] но только обновление не скачивается((

0

Taddey управление,внизу контроллер клава и мышь 2е кнопки,меняй там как тебе надо .

0

DARK.GREMLIN

Я же спрашивал не как управление поменять - а как поставить функцию переключения стойки с удержания ПКМ на одно нажатие ПКМ, как это можно было поставить в первой части - на это там даже была отдельная опция в настройках - а здесь такой опции нет! Так можно ли во второй части все-таки так поставить или нельзя?

0

Taddey,нет,нельзя.Сам мучаюсь.Может с выходом очередного патча добавят эту функцию.

0

народ помогите!! я запускаю игру и мне пишет "не удалось подключиться к основными серверами юбисофт" чё делать то?

0

Блин кагда же добавят функцию переключения стойки?? А то так нереально играть...не по крышам не попрыгаешь - никак? А в драках особо фигово...

0

Скачал игру, поставил Бета кряк. После запуска игра просит ключ. ХЭЛП!

0

блин почему у меня подтормаживает????

0

Помогите пожалуйста!!!!!! Я купил Акелловскую лицензионную версию зарегестрировался,скачал обновление и установил запускаю игру захожу в историю и игра вылетает, то делать подскажите?

0

Народ звук вообще не слышно в диалогах,что делать????а меня vista

0

Помогите пожалуйста!!!!!! Я купил Акелловскую лицензионную версию зарегестрировался,скачал обновление и установил запускаю игру захожу в историю и игра вылетает, то делать подскажите?

0

[новый пользователь],
как ты запустил игру? она у тебя не запускалась вродебы

0

И вообще, что за нах, не подскажете - лицензия купленная в "Союзе", все дела, но при запуске либо вылетает почти сразу либо доходит до экрана лог-ина и оттуда уже вылетает. Причем кнопка "Играть" не загорается. Что можно сделать? И кстати, ответьте на вопрос - на кой черт под диском на коробке был наклеен серийник? Куда его вводить? Пока ине не предлагали ни разу.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Млин мне кто нибудь поможет? вот что вылазит. Кряк стоит

0

я запустил игру через кряк, зашёл в игру, зашёл в историю, ну а дальше выкидывает

0

купил лицензию assassins creed 2 установил запускаю с ярлыка скачиваю обнавления устонавливаю запускаю игру пишет что не может соединиться с серверами ubisoft проверьте соединение с интернетом проверил все нормально работает запускаю опять пишет что нет соединения. Что мне с этим сделать?

0

при запуске новой игры она вылетает

0

На руоффе не получается ввести логин, не набирается больше 13 знаков

0

что сделать чтоб игра запустилась пишет нет интернета хотя он включен и все работает

0

купил лицензию assassins creed 2 от акеллы установил запускаю с ярлыка скачиваю обнавления устонавливаю запускаю игру пишет что не может соединиться с серверами ubisoft проверьте соединение с интернетом проверил все нормально работает запускаю опять пишет что нет соединения. Что мне с этим сделать?

0

так в чём проблема не доскажите ребята?

0

сами не можем даже в игру войти

0

у меня тоже проблема с серверами
конект Асдсл модем у кого какой?)я думаю это из за этого остается токо патчи ждать (
ЗЫ верся игры у меня итальянская так что это не наши виноваты ))

0

windows 7, Intel R Core TM 2 Quad CPU Q9300 2.50GHz 2.33, 4 ГБ

0

Народ звук вообще не слышно в диалогах,что делать????у меня vista

0

Громов

выкидывает потому что кряка ещё нормального нет!

0

Белый-Волк ----- и что теперь делать то

0

У меня проблема тоже.Купил лицензию Акеллы.Дошел до места где Леонардо да Винчи ченит клинки.Эцио их одевает и игра зависает.Пробовал проходить до этого момента несколько раз.Тоже самое.Но на паузу ставится самое интересное,потом если защать Q то открывается меню оружия,а сама вставка виснет,че делать не знаю.

0

Orest6676
"скажите ключ плиз"
Ахахаха застрели себя xDDDDDD может тебе просто так пол штуки по почте выслать? xDDD

0

Как сделать поворот камеры нормальным, а не плавным? бесит эта хрень!

0

скажите сколько первое обновление весит?

0

что нужно сделать когда после вступительного ролика появляется белый экран, в чём проблема?

0

Народ звук вообще не слышно в диалогах,что делать????у меня vista

0

АУ народ помогите что делать мне с умтановко то???можете залить setup.exe с воих дисков или образо плиз не понимаю что надо делать.

0

после вступительного ролика, я захожу в анимус и у меня появляется белый экран, помогите что за ошибка, ребят подскажите

0

я общался с Суппортом
говорят у кого не конектит к сервам Убисофта надо звонить оператору и чтобы они порты открыли все
я еще не взонил ибо контаркт ищю попробуйте может поможет

0

cкиньте сейвы свои у кого лиценьзия

0

Скажите пожалуйста люди- как загрузить эксклюзивный контент на лицензионке??? Предлагает вписать какой-то ключ. но какой и есть ли он вообще???

0

nasiliy me? это покупай DVD-box или коллекционку и все будет гуд, там код есть.

0

ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ПОЧЕМУ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРЫ ЗАПУСКАЮ ЕЁ , А В ИГРЕ ПЕРСОНАЖИ ПОЛУПРОЗРАЧНЫЕ, КАК СДЕЛАТЬ НОМАЛЬНО ПОДСКАЖИТЕ.

0

HeroX102
Почему лицензию не покупать???

0

Хм, это что типо если купить лицуху за 550р там не будет ключа?

0

Если это джевель, то нет, там только серийник (я купил такую, в "Союзе" сегодня другой не было версии). В ДВД и коллекционке есть пароль для разблокировки локаций, но думаю можно и без них обойтись)))

0

Народ, такая проблема: я выбираю новую игру, просматриваю ролики, потом иду вместе с Люси к анимусу, ложусь в него, а дальше бедый экран и ничего не происходит! Пользуюсь Beta- кряком!

0

ZPD
Я имею в виду!В магзах там ключи редко бывают!

0

magent1993
на то он и бета кряк чтоб абы как работать

0

а игра не зависит от скорости инета ?????ну там вылетать не будет из за низкой скорости???

0

а то я боюсь у меня скорость маленькая ,повышени в следующем месяце будет((((

0

Подскажите, как разобраться с нетскейпом? Пишет, что-то вроде:
SetupNew\setup.cpp(135)
PAPP
PVENDOR
PGUID
$14.0.0.162
Виста сервис пак 2 (6002) Non IE/Netscape 28172.30535
Это когда я нажимаю на setup.exe, выскакивает.
Что делать?, Помогите.

0

купил лицензию assassins creed 2 установил запускаю с ярлыка скачиваю обнавления устонавливаю запускаю игру пишет что не может соединиться с серверами ubisoft проверьте соединение с интернетом проверил все нормально работает запускаю опять пишет что нет соединения. Что мне с этим сделать?

0

народ у кого игра идет скиньте папку ubisoft game launcher , а то при запуске пишит обнаружена ошибка в файле ubisoft game laucher.exe , а потом сообщение нет соединения с инетом.

0

Кто уже играет в АС2, скажите почему я оружие не могу выбрать, типо метательных ножей?выбираются только меч и скрытый клинок....

0

у кого пробелмы со звуком чтайте рид ми
вроде там с реалтеком надо снизить ускорение вроде через панель управленияаудио дополнительно ползунок перетащить
у меня так с первым тоже было

ЗЫ проблему конекта с серверами так и не решил (((

0

Efefe пиши в Суппорт
заходи под аккаунтом Юби там в сузадать вопрос
выбираешь ПЦ асассинс крид2 версия двд вроде чтото типо того.И пиши посмотрим что тебе ответят )

0

Я уже пол игры прошёл!Играю - играю, )(уЯК вылетает и пишет,мало KB\s

0

Парни ни че нибудет если я уже 4 начал играть

0

А как черные полосы убратью!чтоб на весь экран стало!?

0

Люди помогите я только начинаю играть дохожу до Анимуса ложусь и всё БЕЛЫЙ ЭКРАН! Пожалуйста помогите а.

0

у кого игра идет и кому не сложно залейте на файлообменник (депозит или литибит) папку ubisoft game launcher

0

+ 1.как играть во весь экран?win7 pro x64.

0

Люди помогите я только начинаю играть дохожу до Анимуса ложусь и всё БЕЛЫЙ ЭКРАН! Пожалуйста помогите а.
Жди кряка....

0

ркбят у кого есть нормальный кряк??

0

«ркбят у кого есть нормальный кряк??»

Не у кого его ещё нет.

0

кто знает, как соединиться с сервером Ubisoft?

0

Купил лицензию Assassin's Creed 2 на pc установка прошла удачно.
потом зарегился далее запускаю игру заставка потом синий экран и перезагрузка..
чТО? делать жесть :( данные компа отличные

0

mixon0999
обнови дрова к видео-карте...

0

помогите плз. установил игру зарегался на юбисофт зашел в игру, при входе в анимус у меня экран становиться белым и все, что мне делать????

0

кряк тупит,запарили с такими вопросами!

0

как это?? я с другом с одного и тогоже места качали и кряк и саму игру, у него работает а у меня нет???

0

и как это исправить?

ждать нормальный кряк

0

народ у кого есть на компе оутпуст и при запуске игры пишет нет интернета попробуйте в оутпусте создать или отредоктировать правило ubisoft game launcher.exe надо будет поставить не фильтровать содержимое и все может поможет. И не подскажете что может блокировать доступ ubisoft game launcher.exe если нет оутпуста и в антивируснеки добавлены в исключения и в брендмаузере тоже в исключениях.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вообщем купил я лицуху,установил,обновился и когда запускаю игру, то такая ошибка вылазиет


Что делать?

0

nehitman, попробуй вырубить фаэрвол, если таковой имеется, и антивир. У меня то же было, хотя у меня ХР, но я отрубил вышеуказанные программы и все заработало.

0

Dr.Zombie888
Антивирус выключил,но как выключить фаэрвол?

0

у кого проблемы с "невозможно подключится к серверам Юбисофта" попробуйте в суппорт отписать отвктят достаточно быстро хз вот в выходные ли.
у самого такое же к сожелению.Пытается законектится минуту потом думает что бессполезно и скидывает) при этом в файлах можно найти вот это
2010-03-05 23:14:30 [2216] [DEBUG ] HttpProxyConfig.cpp (289) : Testing direct connection to 216.98.51.201
2010-03-05 23:14:30 [2216] [DEBUG ] HttpProxyConfig.cpp (304) : Successfully resolved 216.98.51.201
2010-03-05 23:14:30 [2216] [DEBUG ] HttpProxyConfig.cpp (316) : Successfully created direct connection to 216.98.51.201
2010-03-05 23:14:31 [2216] [DEBUG ] HttpProxyConfig.cpp (358) : No proxy needed, creating direct connection to 216.98.51.201
2010-03-05 23:14:31 [3136] [ERROR ] TCPSocket.cpp (220) : Failed to connect; Error=10022
2010-03-05 23:22:04 [2128] [ERROR ] ProxyConn.cpp (210) : Failed while waiting for hello message, timedout = yes
2010-03-05 23:22:04 [2128] [ERROR ] ProxyConn.cpp (228) : Failed to connect to satellite
2010-03-05 23:22:04 [2128] [ERROR ] mg/orbitdll/ProxyConn.h (226) : PrivCreateConnection failed
2010-03-05 23:22:04 [2128] [ERROR ] ProxyClient.cpp (986) : connection to massgate broken

0

У меня вопрос,Я прохожу уровень где ты только пришел к дяде,потренировался,тебе надо к нему прийти и как бы извиниться,тебе чувак сообщает что в конюшне есть все необходимое им перед уходом просит зайти в кабинет какойто я захожу,там на карте воскл знак я вижу сундук,и там написано ваш доход 0 флор,что надо делать?

0

Народ, не подскажете, у мя игра вообще не запускается, она обновляется, а дальше всё, я нажимаю на ярлык игры и ничего не происходит. Переустанавливал 3 раза, тоже самое. Не подскажете что такое и что делать ???

0

здесь кто нибудь знает cd key для assassins creed 2 не использованный или где его можно достать кто знает скажите плииииииииииззззззззззззззззззззззззззззззззз я буду очень благодарен. Ато скачать игру с инета а cd key не знаю. кто знает буду очень признателен если скажете!

0

Я не понимаю, ты действительно считаешь что тебе дадут дисковой ключ, из-за которого игра собственно и покупалась?

0

а кто нбудь знает как *сломать* этот код активации?

0

Так как иправить проблему с подключением к серверу???

0

нет. Можно как нибудь выкрутится (чтот скачать, взломать и т.д) чтобы этот код не набирать

0

эмм.....Чтобы пошло без кода я думаю адо подождать пока сделают нормальный Кряк и тогда играть

0

Купил лицуху. Установил. Запускаю лаунчер - качает обновления. Устанавлвает обновления. Запуск - мелкая картинка с крутящимся кружочком - далее игра вылетает. Системки подходят, интернет включён. В чём дело?

0

купил лицензию assassins creed 2 установил запускаю с ярлыка скачиваю обнавления устонавливаю запускаю игру пишет что не может соединиться с серверами ubisoft проверьте соединение с интернетом проверил все нормально работает запускаю опять пишет что нет соединения. Что мне с этим сделать?

0

Надо пробовать Писать в тех поддержку.Может они знают,что с этим сервером

0

Народ!.. Помогите! Запарился уже!!
Купил игру, установил, запускаю, скачиваю патч, устанавливаю, запускается лаунчер, грузит, КИДАЕТ ИЗ ЛАУНЧЕРА!
Иногда запускается, дохожу до момента, где надо вводить код, ввожу, жму "ок", ОПЯТЬ КИДАЕТ!
Попробовал установить лаунчер заново, с диска, после нажатия "Install" КИДАЕТ!
Скачал лицуху без таблетки которая, попробовал установить лаунчер оттуда, ОПЯТЬ КИДАЕТ НА УСТАНОВКЕ!
Весь день просидел над этим, не знаю, что делать, очень прошу, помогите!

0

купил лицензию - всё отлично идёт и запускается. не получилось привыкнуть к малость изменённому управлению, а так всё отлично. в большинстве сообщений прослеживается любовь к халяве))) в таком случае вам придётся подождать... что касается лицензионщиков - ребята, у меня установлен лицензионный хомяк со вторым пакетом обновления. ничего не тормозит на максимальных настройках, причём настройки поставились автоматически (тоже приятная неожиданность)... не радует только то, что графика не стала лучше по сравнению с первой частью. осталась на том же уровне - жаль((( советую всем установить нормальный и доведённый до ума ХР. на мой взгляд это поможет почти всем. кстати, ХР не обязательно должен быть лицензом. всем удачи!!!

0

Jopadru4 Та же проблема, хз чё такое.....

0

Как только кто узнает как побороть "Невозможность подключения к серверу" анпишите пожалуйста )

0

ппц, когдаже етот кряк вийдет????((((((

0

Ma4eteGT, у тебя какая винда стоит?.. Может с ней, чё... Я ща у друга попросил, он мне кинет заархивированую папку с лаунчером, может пойдет...

0

ВЫ ЗАПАРИЛИ УЖЕ ПИСАТЬ "КОГДА ВЫЙДЕТ КРЯК"и т.п.
Ждем завтра-после,хватит тему флудом засорять.

0

Ma4eteGT, у тебя какая винда стоит?


Windows XP SP3 у меня

0

Jopadru4 можешь и мне тогда кинуть лаунчер...Заранее спс

0

Ma4eteGT и Jopadru4
может правда дело в винде потому что ни у кого не видел такой ошибки

0

плять тема "технические проблемы" а не "когда выйдет кряк" не пишите сюда про кряк

0

Здраствуйте,я купил лицензию Ассасина 2,дошел до того фрагмента,когда сломанное оружие нужно принести ДАВИНЧИ.
Начинается ролик ДАВИНЧИ чинит скрытый клинок и дает его ЭЦЦИО.
ЭЦЦИО одевает его на руку,игра зависает,но при этом в опции зайти можно!!!Подскажите пожалуйста че за фигня!!!

0

Я конечно понимаю,что все щас по форумам,но можно же старом дедеовским способ по пробовать по тыкать по всем кнопкам)))Всегда помогает

0

Вы чё такие бездушные люди? Не видите, что у меня проблема? Я же Вас прошу Помогите, Пожалуйста, установить игру.
Я буду дублировать своё сообщение, пока не получу ответа. Не надо меня игнорировать. Если кому-то показался мой вопрос глупым, тем более подскажите мне.
С Уважением, callmegod

0

Я вот что подумал,игра не давно запустилась и еще много багов...Мне кажется что наши криворукие Хакеры все исправят через несколько дней

0

2 callmegod
во-первых, ты на форуме игры Assassin's Creed 2, а нетскейп это браузер и тебе сюда: http://forums.playground.ru/software/
во-вторых, если никто не отвечает, то возможно просто никто не знает ответа.

0

Трипл-пост
Все, все, все,
Помогите, мне, Пожалуйста загрузить игру. Я же знаю, что Вы разобрались с этой проблемой и с многими другими. Так скажите же лаймеру, как установить игру.

0

callmegod дублируй ,испугал!!!!поставь ещё раз игру,обнови дрова ,выкинь левый диск,пропадч мозг ,выприми с помощью тисков руки и.т.д.

0

Я чё, от Вас о многого прошу? Если было бы так просто, я бы здесь не распылялся бы. Просто скажите мне, что делать и остроумие я Ваше: "на х:ю видал" и никак больше. Эта тема создана для таких лаймеров, как я. Так что все особо-знаюшие геймеры и просто дегенераты и школота - можете отдыхать. И все знающие и грамотные челы, просто можете помочь человеку сыграть в ухуен*ю. игру... Я от Вас большего не прошу.
Я же знаю, что здесь сидят и ХОРОШИЕ Люди. Не надо отворачиваться и делать из меня дурачка (хоть может показаться и так)

0

callmegod
Попробуй винду переустановить!

0

vaider2804
Винда - лицензионная, все последние обновления установлены, но все равно выдает ошибку.
Приятно слышать ответ от Хорошего Чела, а о не от всезнаек (DARK.GREMLIN), которых везде хватает. я Тебе рейтинг поправил за это.

0

callmegod вбей свою проблему в поисковик,там инфы по этой проблеме много,я вбивал в yandex,на инглеше много пишут а у меня с ним проблем.

0

Я по этому и пишу здесь, чтобы получить ответ на родном, на русском языке. Я знаю, что существуют куча форумов. Но я же пишу здесь, в надежде, что мне помогут братья славяне. Зачем мне куда-то сувать свой нос в чужеродные форумы, если по идее мне должны помочь, на своем форуме.

0

ты дрова на видюху и directx обновлял

0

DARK.GREMLIN
Все шикарно на счет этого. Все, как говориться по последнему слову техники.
Извините, что пришлось упомянуть Вас, как пример. Но я не переношу всезнаек - которые знают, но не желают помогать другим. И к этим людям я буду относится с особой жестокостью :) И карать Их буду беспощадно (в рамках конечно, и сдешних законов)

0

ещё пишут что проблема с диском попробуй скопитовать диск к себе и устанавливай от туда

0

У кого лицензия- скажите пожалуйста есть ли там доп контент(как на приставках), который и на РС обещали разрабы?? Вроде как 13 часть днк...что-то про сжигание дорогих вещей....И еще что касается Uplay кто пользовался опишите- там за очки какого рода дополнения дают? Заранее спасибо!))

0

У меня такой же сервис пак... Наверное проблема в нём...
Jumper, ок, вот моя ася: 574524241 Skype: pashtet3333

0

как можно исправить проблему с подключением к сервакам убисофт

0

Всем привет! Такой вопрос у кого нить просто так вылетает игра (играешь играешь и раз вылетела на раб стол и всё)?

0

Да, вылетает. Это значит что вышел новый апдейт для лаунчера или игры.

0

как можно исправить проблему с подключением к сервакам убисофт

0

у меня двухядерный проц 2 гига оперативы и видюха geforce gtx260 и игра на минимуме притормаживает

0

У меня лицуха, играл на минималке, когда нужно было убивать летейнантов сумасшедшего монаха у меня зависла игра (так часто у меня бывает с другими играми) я перезагрузил комп, запускаю игру, ставится патч, запускается Ubisoft Launcher, грузит, запускается игра, черный экран, вырубается и игра и лончер. Игру переустанавливал, ставил на другом компьютере, переустанавливал дрова на видюху, отключал синхронизацию сейвов,ничего не помогает. Может кто знает как это исправить?

0

Хз у мя всё норм на средних, у меня Двухяйцевый Проц , видюха Жираф9800 на гигу, и 2 гб оперативы на борту, Народ обновите дрова на видюху ,ток если у кого Жираф ,не проганитесь с последней версией дров она ксячная.....

0

Нету еще решения проблемы с сервером ubisoft???

0

У меня новая проблема...Вошел в игру нажимаю история появляется
"Подключение к серверу.Пожалуйста подождите".Ждал минут 30 ничего не происходило.Помогите плз

0

jumper1303 как ты соеденился с серверами... что сделал??

0

запускаю игру но дальше синхронизации сохраненных игр в лаунчере дело не заходит, появилась эта проблема после того как игра зависла минут десять назад, у всех так?

0

Все оказалось просто.
Не надо отключать Анти-вирус.Я просто отключил Брендмаудер(фаервол)
Заходим в C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
Находим файл seettings.ini
В нем пишем
[Settings]
LastLanguage=ru-RU
Username=drum1303
Password=1sZNdcryZ6lnZkiGUGTyvkKBv1X9jbWb
SaveOnline=false
[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1


Прокси не мой просто взял чей-то место него можно вставить любой рабочий

0

я так понимаю все не могут подключиться к сервакам Юби?

0

Нет)))Я теперь не могу попасть в сам сюжет)

0

MrB
07.03.10 14:35 запускаю игру но дальше синхронизации сохраненных игр в лаунчере дело не заходит, появилась эта проблема после того как игра зависла минут десять назад, у всех так?

Аналогичная фигня была но пару минут назад все заработало!!!

0

ну вот я жду все жду пока не заходит

0

походу у всех такая шняга) я тож приконекттиться нимагу

0

походу у всех такая шняга) я тож приконекттиться нимагу

0

Выполняется подключение к Сети.в меню когда захожу в истоорию.
Эх что то там Юби мутят.

0

Ага шаманы несчастные я даже в саму игру зайти нимагу(
о родила)))

0

jumper1303 не неработает( ...пшел самоубьюс

0

http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=14598


читаем тут я тут вычитал все заработало

0

кто знает, чё за хрень у меня с фпс. держится примерно на уровне 25-35, хотя моего компа должно хватить за глаза (core 2 quad q9400 2,66 ghz, geforce GTX 275 896 mb, 4 gb ram).
первая часть игры на "хрюше" шла абсолютно гладко, на "семёрке" тормозила. вторая же часть тормозит и там и там. помогите плз

0

другая проблема никто не сталкивался?когда с дядей бежишь штурмовать крепость там значит ворота открываешь и валишь охрану,потом тебя просят отвлечь другую партию педов,вот там то тупо и белый экран О_о притом что игра не виснет.

0

проблема не в компе.а в серверах Юби.

0

[новый пользователь] у меня тоже самое.i7 920 4gb ram.250GTS,как 1ая подтормаживала так и 2ая.держится 60 фпс.падает до 30 и опять держится на 60ти.win7 PRo.проблема думаю с оптимизацией.....

0

Произошел дисконект, теперь на учетку заходит, а синхронизацию не проходит...

0

Произошел дисконект, теперь на учетку заходит, а синхронизацию не проходит...

0

раньше вход в систему длился секунд 5 теперь минут 5, чё за дерьмо

0

Winston2323 ага тоже самое тока плюс теперь сюжет не могу пройти ппц

0

Winston2323 ага тоже самое тока плюс теперь сюжет не могу пройти ппц

0

Вот плохая сторона такой защиты,тупят серваки-огромное кол-во негодующих людей.

0

Во дерьмо заходит пц долго на учётку чё за х

0

Ммм...так в чем проблема на лицке с серверами? У кого то уже норм работает?

0

Ех..сервера-сервера...Первый epic fail господа Юбисофтовцы!
Сначала висло на "Входе в игру", теперь на "Синхронизации сохраненных игр". Когда починят?

0

jumper1303, ахахаха....Ты скопипастил мою фразу с форума Акеллы!!

0

Пздц да простят меня модераторы:'( люди ВТФ?юбики.....вы......

0

Увидел на одном сайте

Crack таблетка ключ кряк keygen для Assassin's Creed 2 PC (2010)Инструкция по установке:

С САМОГО ПЕРВОГО МОМЕНТА УСТАНОВКИ кидаете файлы кряка(кроме save) по папкам!
1. Скопировать "UbisoftGameLauncher.exe" в C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\
2. Скопировать "AssassinsCreed II Patch.exe" в папку с игрой, запустить, пропатчить "AssassinsCreedIIGame.exe"
3. начать играть Игра запускается, сохраняется, вступительный ролик, можно походить по абстерго, поговорить с Люси. Ложимся в анимус и видим белый экран.вот после этого нужно выполнить следущие действия
обьясняю более подробно :
ВОТ
в папке Ubisoft Game Launcher появился новая папка- C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage\ZGVuaV9uby4x\4 то есть новая папка!)
Дальше запускаете игру! в самом начале после нажатие на ОК(где требует рег код) и где появляется Надпись "Игра начнется через 4,3..." ВОТ В ЭТОТ МОМЕНТ вверхнем правом углу есть маленькая шестерёнка на неё нажимаем там вас спросят отключить сохранения на сервер вы нажимаете да после закрываете игру и заходим C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage\ZGVuaV9uby4x\4 КОПИРУЕТЕ save ИЗ КРЯКА В НОВУЮ ПАПКУ С ВАШИМИ save,заменяя их! потом запускаете игру и теперь вы можите лично пробывал играть в городе единственно вы не можете сохранить игру пока !!! как только ключ будет доделан-он будет выложен здесь!!!)

0

jumper1303 а что ты сделал чтоб игра пошла скажи сдесь

0

Люди! Какая-то фигня!! Помогитееее!!!!
Седня запускаю игру - система защиты Юби пишет сначала "Вход в систему", а потом пишет что неправильные логин и пароль!!! Но пароль-то и логин - правильные! Я-то их помню!!! Хотя до этого 3 дня играл - было всё нормально!!!
Че за косяк ????
Мне шо теперь - опять заново регистрироваться на ubi.com ??? Я ж уже там зарегистрирован ???
И где гарантия шо опять такого не произойдет ???

P.S. У меня лицуха!

0

возможно ли запустить Assassin's Creed 2 в оконном режиме (Alt+Enter - не работает)....

0

У кого заработало.А у меня нет не могу подключится установка соединения сети и все

0

у тебя былож что нет соединения с серверами убисофт

0

у мя работает просто дольше грузится

0

володядада просто подожди у мя тоже было такое скорее всего с серваками что то.щас все работало у мя

0

Нашёл решение проблемы с вылетом из лаунчера при запуске игры: нужно полностью вырубить Firewall, не просто приостановить, а именно выключить. Но теперь другая проблема: когда в меню щёлкаю на "История", пишет, что идёт подключение, подождите. Ждал 15 минут - и всё то же. Похоже ни у меня одного одного такое?

0

Matt Nichols.Раньше у меня было что вход минут 10 идет,щас вроде быстрее,но все равно не входит в игру.Если до вторника не войдет,буду звонить им

0

а номер не подскажите? телефона всмысле?

0

сзади на коробке написан(тока после женского дня можно будет позвонить)

0

Ma4eteGT, я тоже вырубил, ща зашёл, твоё сообщение увидел... Тоже самое у меня, жду долго, нифига не происходит... Jumper, тоже самое сделаю... А я так поиграть надеялся... Вот придурки, придумали какой то бред!!!! Через интернет блин сейвится!!! Им ёпт защита от хакеров, а геймеры страдать должны =(

0

зашел в игру в 17 30 заработала до этого тоже не мог соединится с сервером

0

поиграть все хотели,но как видишь "Не надо запускать игру не сделав пару тестов на компах"

0

и у меня такая же фигня, нажимаю история, потом... ну вы сами знаете

0

Со всеми согласен...но они ОБЯЗАНЫ все в нормы привести,что ж это такое.... зы еще потом удивляются почему так развито пиратство
да за 500-900р кота в мешке вряд ли кто захочет деньги отдавать...
вон в америке например разница между лицухами и пиратками "еле заметна".поэтому все и берут их.а у нас...

0

а вы знаете сколько у них обычные диски стоят пиратки вот больше чем у нас лицухи, я прям в шоке был когда увидел обычную игру за 2 косаря!

0

Вот пираты же делают за пару дней рабочию игру.Че юби так не делают

0

Так щас еще раз пробую зайти
_____________________________________________________________________________
Если не пойдет нах разарю от ubisoft)))Медведеву писать буду)

0

пробую ща подключится... Надеюсь на чудо)

0

вот меня никто не переубедит что 2 хуже первой так как тут управление гораздо легче стало чем в первой хотя и графика хуже, но речь и разговоры в городе меня потресли ну прикольно! а пиратство лучше чем лицухи, впервые лицуху купил и такой прикол нет соединения ска бред!

0

похоже что хакеры решили взломать этот сервер вот и юбисофт отключился

0

вот меня никто не переубедит что 2 хуже первой так как тут управление гораздо легче стало чем в первой хотя и графика хуже, но речь и разговоры в городе меня потресли ну прикольно! а пиратство лучше чем лицухи, впервые лицуху купил и такой прикол нет соединения ска бред!

0

я тупо нажал на историю жду подключенияф, свирнул игрулю слухаю музыку и тут отписываюсь что нех...я не подключается!

0

фак, ненавижу юбисофт!!! Была нормальная компания, а щас они слишком уж о пиратах пекутся!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин,уже второй день не могу справиться с этой проблемой

Друзь мои нормально играют уже,а я...
Антивирус и файрвол отрубал,нифига не помогант...

0

у меня трабла в том в игру захожу но заданий нету ((((а было все норм

0

НАРОД!!! НЕ МОГУ УДАЛИТЬ ИГРУ ПЛЗ!!! ХЕЛП!!!!
В конце установки повисло и пришлось закрыть установку.... (повис не кома, а сам установщик).
Игра не работала, и пришлось удалить, вроде норм удалилось, но нифига! Папка не удалялась, а при попытке установить игру, он предлагал удалить её! и так по кругу!! =(
Всё что нашёл удалил! реестр почистил но все равно не хочет устанавливаться\удаляться =(
НАРОД! ХЕЛП!!!

0

у всех такое выскакивает?
http://i033.radikal.ru/1003/be/e005c80a58fe.jpg

0

Да, сначала лаунчер синхронизировацца не мог, сейчас синх 5 сек идет, а в игре такая фигня. Позор юбисофту!

0

Завтра появится норм. кряк. Жаль, будем терпеть

0

Завтра появится норм. кряк. Жаль, будем терпеть
Народ такой самоуверенный... =)

0

MrB
у меня тоже такая же херня!!!Уроды!!!А ещё когда из игры вышел было написано что чё то там не сохранилось,но сохранения не будут потеряны

0

Люди у кого винда XP глюки или проблемы с установкой есть??? А то я посмотрел что глючит только у тех у кого виндоус 7 стоит.

0

По прежнему "устанавливается подключение к сети".... Неучто у Юбисофт не хватило мозгов подготовить сервера заранее? Знали же что будет такая нагрузка....

0

Ребят ну это конечно тупо но у меня вышло так: запустил все норм играю радуюсь, как доходит до 1 пойни там где в эцио еще камни кидают, начинается драка ну и короче где то в середине "битвы" тупо вылетело на рабочий стол. При попытке продолжить игру пишет то что и у всех "устанавливается подключениек сети" так если нажать выход в винду, то можно заметить на экране что есть фотка рядом с сохранением, так и теперь вопрос с чем связана "подключение"? с переполнение сервера или проблема именно в моем компе, инете или че там? и часты ли вылиты игры на рабочий стол?
p.s У меня вида 7.

0

Жо*а."устанавливается подключение к сети"

0

как можно решить проблему с лаунчером

0

Ребята, у меня лицензия, но почему то звук не слышан, голоса они говорят очень тихо практически ничего не слышно, но изредка бывает что нормально говорят из- чего это?

0

У кого игра тормозит, хотя полностью удовлетворяет системным требованиям?

0

serogasss
Завтра появится норм. кряк. Жаль, будем терпеть
Откуда такая информация?????
А????

0

Только что пробовал запускать.
Захожу в историю-Устанавливается соединение с сервером.
У меня одного так или у всех?

0

у меня такая же !(:*?!;№%!!!!!!!
может у них серв от переполнения из строя вышел??

0

Завтра появится норм. кряк. Жаль, будем терпеть



АХХАХА рассмешил))))

0

а чего таково?? все может быть... а что за проблема то,так и не известно??

0

Купил лицуху,при установке игры почемуто нельзя поставить галочку в графе поставить ярлык на рабочий стол,после установки я захожу с папкой в игру и нажимаю на саму ассасинс крид,появляется юбисофт автопатч,после картинка с кружком который вертится и изображение главного героя а после столбец обновление загрузчика заполняется не до конца а после вылетает и ничего не происходит(помогите запустить игру,пробовал переустанавливать всеравно тажа фигня,помогите

операционка:Windows Vista

0

Ну подскажите плииззз что такое !! я установил игру скаченную с инета, обновлять не стал, просто попробовал отдельно запустить, ничего не произошло, попробовал обновить, обновилась, а запускаться всё равно не хотит, переустанавливал игру раз 10, всё тоже самое, директ икс с образа диска того же асасина второго устанавливал, драйвера на видюшку обновлял !! ничего не помогает, помогите плииззз !!

0

Завтра появится норм. кряк. Жаль, будем терпеть



АХХАХА рассмешил))))

0

Ну подскажите плииззз что такое !! я установил игру скаченную с инета, обновлять не стал, просто попробовал отдельно запустить, ничего не произошло, попробовал обновить, обновилась, а запускаться всё равно не хотит, переустанавливал игру раз 10, всё тоже самое, директ икс с образа диска того же асасина второго устанавливал, драйвера на видюшку обновлял !! ничего не помогает, помогите плииззз !!

0

Завтра появится норм. кряк. Жаль, будем терпеть



АХХАХА рассмешил))))

0

Завтра появится норм. кряк. Жаль, будем терпеть



АХХАХА рассмешил))))

0

Завтра появится норм. кряк. Жаль, будем терпеть



АХХАХА рассмешил))))

0

Никто не знает когда сервера включат??? Как я понял тут дело не вкомпах наших естественно, а долбогребах юбиках!!!!

0

nasiliy me я уже играю!Вроде норм!А в "дополнительно" есть эксклюзивный контент,это чё такое???У меня не может присоединиться к серверу Ubisoft

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ