на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Технические проблемы v.5

Предыдущая тема здесь

Комментарии: 860
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А не кто не знает как через ArtMoney взломать кинжалы?

0

народ ПОМОГИТЕ плиз
сегодня купил асасина лицуху , установил , зарегил ключем
запускаю игру , и пишет - Прекращенна работа AssassinsCreedIIGame.exe
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: AssassinsCreedIIGame.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4b8c2c75
Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.4926
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a1743c1
Смещение исключения: 0006c955
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 4b4f
Дополнительные сведения 2: 4b4f8dbf8f347eda243667cb157697cf
Дополнительные сведения 3: dfe5
Дополнительные сведения 4: dfe55e7616194f2af80e97f4c7fe10dd

P.S: у меня семерка , поставил неделю назад , дирет икс обновил , дрова в поряде . Че делать?

0

Люди помогите!!!
Я играл, играл, уже, блин дошёл до десятой последовательности, и тут... с мышкой что-то не так... колбасит эту мышку во все стороны, игра то тут не причём, а вот с виндой или мышкой что то не так. Ну и переустановил я винду (Висту). Мышка всёравно неработает, а вот винда стала лучше работать... взял я другую мышу, всё ок!
А теперь пытаюсь снова установить AC2, да только них ера неполучается, блин...
Выдаёт такую ошибку - http://savepic.ru/1157645.jpg Игру он пытается запустить, НО вот только без кряка, просит ключ...
Может кто знает, в чём проблема...

0

Подскажите во Флоренции нужно убить жертв и быть при этом незамеченным?как это сделать? и еще...в Монтерегино нужно увернуться от ударов Марио, все нажимаю как надо, а уклоны не засчитываются...тут как поступить?

0

Varchun578
Ты пропиши в файле hosts

127.0.0.1 localhost

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

0

поподробней. если не сложно...как прописывать файлы...ни разу этим не занималась..заранее благодарю!

0

вылетает безо всяких ошибок когда на лошади покидаешь виллу Аудиторе (там где еще дядя Марио). Че делать?

0

bigDаn
Ну прописал я в файле hosts:

127.0.0.1 localhost

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

А теперь вообще этот файл не находит... вот что выдаёт - http://savepic.ru/1122836.jpg
Не понимаю что такое, в первые как я игру устанавливал, так всё и делал, и без проблем всё было, а сейчас...

0

bigDаn
Но она как-то вечером у меня пошла,дня 3 назад.По моему

0

Кто знает как решить такую пролему? После того как Эцио приезжает в Форли с Яблоком Эдема (по-моему это 12-ая последовательность, но точно не помню) во время загрузки на экране появляется вокл. знак (!) и ничего более, при этом есть звук и можно совершать различные действия. Вобщем игра продолжается, но нет изображения! Как это решить?

0

ArhiZombi
Зайди в папку server "она в корне игры",запусти ac2c.exe и нажми на "Проверить Обновления"

0

Козябра xD
Просто вылетает на рабочий стол?

0

Varchun578
А что у тебя в host'е написано.

0

Varchun578
Установи права для своей учетки(имя пользователя) на "Запись" для папки Ubisoft game launcher и сохрани.(нажми прав.клав.мыши на папке > свойства>безопасность>изменить и на против своей учетки поставь галку на "Запись")

Взято от сюда.

0

Вот что в файле hosts - http://s41.radikal.ru/i094/1005/60/a709b42dadf5.jpg

"Установи права для своей учетки(имя пользователя) на "Запись" для папки Ubisoft game launcher и сохрани.(нажми прав.клав.мыши на папке > свойства>безопасность>изменить и на против своей учетки поставь галку на "Запись")" - а это не помогло...

0

Varchun578
Ты все сделал как по рисунку.

0

Varchun578
А еще поставь пробел между 127.0.0.1 localhost и 38.25.63.10.

0

bigDаn
Просто я сначала открыл файл hosts, а он нехотел редактироватся, тоесть сохранятся, потом я скопировал всё с него и создал новый hosts, а старый удалил, может поэтому...

0

Varchun578
Может быть.А ты поставил пробел?

0

Вот это все файлы что я качал с игрой - http://savepic.ru/1164839.jpg
Может что то не так сделал: 1) Смонтировал образ через "Alcohol 120%"
3) Установил игру на диск (D)
2) скинул эти сервера - http://savepic.ru/1150503.jpg в корень диска (С)

В принципе должно всё работать, а "hosts" не хочет.

0

bigDаn
А ты мне не сможешь скинуть свой hosts, может так попробую?

0

люди помогите плз. у меня код продукта требуют, а у меня его нет. че делать? плз помогите плз

0

Пацаны помогитею.Я скачал AS2 с эмулятором.Игра работает все нормально но не работает sevegame.Не сохраняет прогрес.что делать подскажите как сделать.

0

bigDаn
Я поставил, вроде все нормально... но теперь пишет - http://savepic.ru/1122885.jpg

0

не млин баги ужО зае.... версия 1,01 но у мну цели мот раз 3-ий то незаcвечивются (белым) , то умирают непоняв чё к чему ...... :D :D :D


0

Разобрался , "обьект " умер слишком рано неуспев среагировать , што он должен делать . Перезапустил сейв , дал 2-3 метра шагнуть , всё исправилось

0

у тебя лицуха??было то ж самое!помогало-найти цель,и не сразу кидаться к ней,а как бы дать серваку сообразить))),нажимаешь Tab,карту или Esc,на пару тройку сек.и обратно в игру-срабатывало как пинок по мозгам игры,а то тоже такое было-труп у ног,а цель-светится на карте!

0

Ребятки! Я знаю что это неоднократно обсуждалось! Но я понять не могу, о чем вы говорите...( Я - чайник!)) У меня проблема :когда нажимаешь на сервер появляется окошко с запуском игры! Если жать на эту кнопку - никакого черного окошка не появляется, ничего не происходит...Если же нажимать просто на асасин2, то появляется маленькое окошечко с крутящимся кружочком и затем комп выдает: "Для этой игры требуется соединение с интернетом. Не удалось соединиться с основными сервирами Ubisoft. Пожалуйста, убедитесь в наличии соединения с интернетом и попробуйте еще раз". Хотя с интернетом все норм!"

Че делать? ответь мне плз, и без всяких там сленгов, чтоб все понятно. а то я никогда не смогу зайти в ассассина((

0

Markiza24
поагово- если у тя НЕлицуха

1 меняеш оригинальные ЕХЕшники на "лекарственные"
2 ВЫРУБАЕШ СКАЙП/АСЮ
3 запускаеш емулятор
4 запускаеш AC2



Пи.Си.
Тут всё еснее ясного http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

0

Crabas
у меня ваще с механиков скачано! тоже самое делать?

0

и лекарственные - это какие? что это значит короче)))

0

как говорил руский юморист "мягко говоря- грубо вырожаясь" головой пользыйтесь.....(мона я руганусь?)

лекарсвтво- лечит (тобиш кряк)


ЕСЛИ ЕМУЛЯТОР СЕРВЕРА НЕЗАПУСКАЕТСЯ -ICQ - SKYPE ВЫРУБАЕМ

запускаем эмулятор нажимаем эмуляцию запускаем игру ....

0

Не надо тут ругаться! Просто правда, я мало что понимаю, а играть очень хочется! Пожалуйста, не ругайтесь))

0

Я личьно зделал по 2-му примеру данного описания http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/ всё прекрасно работает.

мот картинками всё разжувать ? :) :)

0

Спасибо за помощь)) Завтра попробую что-нюдь сделать) если не получится, буду опять вас всех мучить)))

0

Да почитай тама всё разжованно , ну ежеле совсем в немоготу , зделаю тебе личьную гелерею

0

или подскажите как лучше без пароля

0

Всем привет! )) Народ у меня такая проблема: в Винеции, в игре "захват флага" я приношу последний 3 флаг на точку, пишут что я победил, по сути игра должна закончится, а на миникарте все-та горит желтая точка на которую нужно принести флаг. и нечего не могу сделать(( Помогите.. прошу!)

0

ArhiZombi: Кто знает как решить такую проблему? После того как Эцио приезжает в Форли с Яблоком Эдема (по-моему это 12-ая последовательность, но точно не помню) во время загрузки на экране появляется вокл. знак (!) и ничего более, при этом есть звук и можно совершать различные действия. Вобщем игра продолжается, но нет изображения! Как это решить?

У меня таже фигня, пробовал нажимать "Проверить обновления" но ни какого результата. Интернет в этот момент нужен нет? А то у меня нету вообще.

0

инструменты
уже писали об этом-надо проиграть два раза!а затем выигрывать

0

всем спасибо!!!))) я решил эту проблему))

0

СЛУШАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! У кого после нажатия кнопки "Запуск игры" в емуляторе сервера чорное окно (командная строка) включяется и сразу выключается, заходим сюда http://www.torrentszona.com/torrent/Assassins_Creed_2_Crack_(ne_emul)_s_avtoustanovkoy_+_1.01_patch/details.php?id=9095&viewcomm=3542#comm3542 Мне помогло! (Не заходите на ссылку напрямую - выбет ошыбку, выделите следующее БЕЗ КОВЫЧЕК и ввойдите через новое окно --->>> "http://www.torrentszona.com/torrent/Assassins_Creed_2_Crack_(ne_emul)_s_avtoustanovkoy_+_1.01_patch/details.php?id=9095&viewcomm=3542#comm3542")

0

serega220011
Какой именно.(Ну например есть пароль к Лицензии,и есть еще пароль на Эксклюзивный Контент)

0

serega220011
А что у тебя Лицуха,или хочешь что бы она была?

0

serega220011
Я тебе советую,Лицензию не бери. "Потому что требует постоянный инет и когда инет отрубается то все игра не работает.Но если работает то не выполняются миссии" Лучше скачай эмулятор сервера.

0

serega220011
Не за что.Обращайся еще ;)

0

нашел один противный глюк:когда бежишь, расталкивая народ, и натыкаешься на дядьку с ящиком Эцио сбивает его сног и забегает по воздуху типа тут стена, но не за что зачепиться и бежит дальше

0

Shadow6846386
Ого,у меня такого нет

Скрытый текст

ЕСТЬ!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО 700-ЫЙ ПОСТ!!!!!!

0

bigDаn
Спасибо тебе, кряк от SKIDROW помог!

P.S.: "ЕСТЬ!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО 700-ЫЙ ПОСТ!!!!!!"
Это у тебя семьсот постов?!?

0

Парни.. хочу обновить Values. прохожу в Раздел 2, 1 проблема пишут свежий Values тут: www.playground.ru/cheats/41616/ а там выдает ошибку, и не где не могу его найти,,,(( может чего подскажите?))

0

Люди помогите плизз у меня такая фигня: В первой части не на весь экран и во второй тоже самое!!!Что делать ???? Я первую скачал с инета. А вторую с диска пиратк. установил!!! Но у меня есть лицензия с каким-то патчем. Установил, а там ВСЁ СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!

0

Моя проблема заключается в том,что нету папки Ubisoft Game Launcher.Не подскажете в чём проблема?
Игра скачана с хаба dc+,в первый раз папка было,потом удалил игру,через некоторое время опять установил,а папки нету..Сколько раз уже устанавливал..Не помогает.

0

bigDаn
случайно у тебя нет патча для дальнобойщики 3

0

У кого возникала проблема при переустановке лицензии(игра устанавливается,а лаунчер-нет),напишите как можно это исправить.У меня получилось только восстановлением системы при помощи Acronis True Image,но это не решение проблемы.

0

Я завис на миссии где надо поговорить с Медичи,после его спасения.После разговора не появляется никаких новых значков(цель миссии,где начать новую).Если уйти из Флоренции знак новой миссии возвращается на старое место.Values обновил - не помогло.Игра - пиратка с диска с эмулем сервака Assasins Creed 2 Server emulator by Dormine.
P.S. Это 4-ая последовательность 1-ое воспоминание(помоемому)

0

айрат333
тебе values обновить надо.он в папке с игрой в папке с server.скопировать и заменить

0

Alex506
Да,но так как на этом сайте нету Values'а,то просто зайди в папку server,запусти ac2c.exe и нажми на Проверить Обновления.

0

инструменты
Сделай так же как я написал выше.(Что-бы обновить Values)

0

aleksey_0597
К сожалению нельзя.Но в 1-ом как-то делали(не помню как)

0

serega220011
случайно у тебя нет патча для дальнобойщики 3
Мда,не по теме.

0

vovastij
Не знаю.Я с таким не сталкивался.

0

Айрат333
Я могу по почте дать.Хочешь?

0

Всем доброго времени суток!! Ребята, кто может, хелп ми плиз!!!
Установил игрушку, все отлично, работает все на max настройках, играть приятно. а вот звука отродясь нет!!!
Кто сталкивался с этим, подскажите как исправить нюанс этот!!!

0

у меня пиратка,куил лицензионный конвикшн изменил хост и не могу поиграть в ассасина, а что самое страшное не успел его пройти помогите!

0

REPAVLIK

А у тя в настройках винды не 5.1 звук ? папробуй изменить на 2е колонки




Talyan44M

а) вернись ана пиратку
б) переинсталируй заного (скопировать сэйв заранее)

0

Люди подскажите как миссию пройти ОБХОДНОЙ МАНЕВР там типо с дядей тренировка только я уклоняюсь а оно не засчитывает уклоны ((ещё перед этим Леонардо клинок с ядом делает)

0

BLack_KinG
Не по этой теме.И кстати ты это уже писал здесь.

0

bigDаn
Написал в 2х темах чтоб побыстрее ответили...

0

Народ подскажите!!!Немогу ничего поделать!В миссии где надо пройти три испытания чтоб выйграть золотую маску,ленты я собрал,маркеры я пробежал,но вот с захватом флага вышла проблемка.Я побеждаю в этом соревновании,мне пишут типа вы победили, и ничего дальше не просходит....=(противник мой исчезает,а про флаги пишут что их у меня 2 из 3,и крестик места назначения стоит недвигаясь на том же месте.....че за ерунда?Подскажите плиз!!!!!

0

Cheshirr Cat_1987
просто 2 раза выиграй, 2 раза проиграй и последний выиграй))

0

То есть два раза после победы просто отдать врагу флаг?Извини я туплю после работы=)

0

Cheshirr Cat_1987
Да.., 2 раза выиграй, 2 раза отдай флаг противнику и снова выиграй)) мне помогло)))

0

СПАСИБО!!!!И мне помогло!!!Блин а ведь из за этой ерунды я её чуть не удалил!!!Ещё раз спасибо!!!!!

0

values не обновляется. где можно скачать?

0

кто может выслать сейвгайм, когда Эцио пойдет к Лионардо чинить клинок, буду очень благодарный ( а то виснет на этом месте )- очень прошу выслать на почту!
chocholl@hotmail.com

0

Люди!!!! Дайте ссылку на кряг от SKIDROW!!! Не где не могу найти ;(

0

Напишите сервера от ubisoft которые в файле hosts, а то не обновил игру, а сразу заменил файлы от какого-то кряка, и теперь не могу игру запустить, переустанавливать пробовал

0

chocholl нажми на 2 ( если ты про тот момент когда эцио надевает скрытный клинок)

0

Если в читах не можете найти,то найдите в файлах под названиям "No Web (2)"

0

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!! ВЗЯЛ ПИРАТКУ!!! ДОШЕЛ ДО ПЕРВОГО САРКОФАГА-ТАМ ГДЕ УБЕГАЮЩЕГО НАДО ДОГНАТЬ И УБИТЬ. КОРОЧЕ ЕГО НЕ ДОГНАЛ ПОТОМ ВСЕХ УБИЛ ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ И ВСЕ! БОЛЬШЕ НИЧЕ НЕ ПРОИСХОДИТ А ИНДИКАТОР ЦЕЛИ СТОИТ НА МЕСТЕ ДВЕРИ! И СКАЖИТЕ ПОЖ. ТАМ САРКОФАГ ДОЛЖЕН ОТКРЫВАТЬСЯ ИЛИ ЧЕ ДОЛЖНО БЫТЬ? ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

0

Kan_xD
Он сказал: ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Народ ХЕЛП!!!!!!!!
в Венеции после убийства Эмилио, открывается новая зона... но точки обзора там не работают...
не открывается карта.
чё делать? скажи те, а то меня эт уже на за*б берёт...

0

RolenT
Если не знаешь как обновлять Values,то скачай его здесь и помести в папку server ( Эта папка в корне игры)

0

Народ помогите!!!В Венеции в саборе нахожу гробницу, а открыть её не могу, она не активна, выход из сабора тоже не активен, если пойти выполнять главное задание, а не в сабор, то задание исчезает когда я на него захожу. Я и переустанавливал игру, и проходи её заново, но не помогло. Что делать? Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

bigDаn

делал не однократно! всё равно также всё... может ещё чёт можно?

0

night.mare
Тебе надо обновить Values.Читай ниже как это делать.

RolenT
Тогда попробуй зайти в папку server (она в корне игры),запустить ac2c.exe и нажать на Проверить Обновления.

0

bigDаn
покажи путь к папке server, может я не там ищу?
прост у меня в папке Server нет такого файла Ас2.exe.....

0

RolenT
Ну тогда воспользуйся поиском и набери ac2c.exe

0

bigDаn

хД у мну нет этого файла.....
такое возможно?....=))

0

bigDаn
ну так как можешь ещё какую-нибудь идею подкинуть? чего ещё попробовать?

0

RolenT
А ты покупал игру? Или ставил кряк на лицуху(скачанную)?

0

RolenT
А если лицуха,то проверь инет.

0

bigDаn
всмысле....
инет у меня отлично робит

0

RolenT
Короче ты покупал лицуху за 500,600 руб?(извини что такие глупые вопросы)

0

bigDаn
не....за 300(у нас такие ценыхД)

0

bigDаn
Диск другана....но у него всё что есть всё лицуха...так что да...
и у нас другие рассценки

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RolenT
Она выглядит вот так:

0

bigDаn
ыыы....нет тода не лицуха)))
тода он мну обманул(:Р)...и я балбес полный хД

0

RolenT
Короче,что-бы у тебя не было проблем,просто скачай кряк от SKIDROW.

0

bigDаn
не в службу, а в дружбу дай ссылку...

0

кто может выслать сейвгайм, когда Эцио пойдет к Лионардо чинить клинок, буду очень благодарный ( а то виснет на этом месте )- очень прошу выслать на почту!
chocholl@hotmail.com

0

Самая тупая и багнутая игра в моей жизни Ubisoft какшка лютая. такова говна я ещё не видел.

0

StepStep666
Тебя в вопросе что игра багнутая поддержит все игроки!Но существу!Проблема-опиши,а орать тут что она какашка-это в другой раздел!

0

StepStep666
ЭЭЭЭ чел негони сам ты этакий анус ! гониш, а сам то што скачял багнутую копию .Поискал бы другую копию , я ужо 2-ой раз прохожу , и пока нарвался на такие мелочьные баги.
Чюется мне парниша ни одной игры без читов неиграеш , и мозгами то непользуешся...

0

помогите, напишите сервера от ubisoft которые в файле hosts, а то не обновил игру, а сразу заменил файлы от какого-то кряка, и теперь не могу игру запустить, переустанавливать пробовал

0

Shoker525

"Глаза разуй" .... в начяло глянь 6 пост.

0

ShoKer525
Я повторю еще раз,пропишите в файле hosts следующее:

127.0.0.1 localhost

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

0

Люди!!! Нужна помощь! перед миссией, где ты получаешь ядовитые клинки ты разговариваешь с мужиком, он рассказывает как он упал в детстве в воду! после он дает тебе кодекс. заставка окончена! Посреди экрана мигает [!] После этогот миссии нет! а отойдешь от этого мужика подальше то опять надо с ним поговорить!

У меня пиратка, инета на компе нет(пишу с компа друга)

0

НикитаН
Скачай этот файл и закинь его в папку server "эта папка в корне игры"

0

А мне придется игру заново начинать???

0

bigDаn а ты уверен что это сервера юбисофт,это вроде бы тоже от кряка, а мне нужны чистые сервера юбисофта.

0

ХАЙ АССАСИНЫ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЗАПУСКАЮ ИГРУ ЧЕРЕЗ AC2 SERVER ЖМУ ЗАПУСК ИГРЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧЁРНОЕ ОКНО ЗАПУСКАЮ ИГРУ И В ОКНЕ НАПИСАНО:
Exception in thread Thread-14:
Traceback (most recent call last):
File "threading.pyo", line 522, in __bootstrap_inner
File "server.py", line 224, in run
error: [Errno 10054]

Exception in thread Thread-10:
Traceback (most recent call last):
File "threading.pyo", line 522, in __bootstrap_inner
File "server.py", line 57, in run
error: [Errno 10054]
ХХХХХХХХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛППППППППП

0

Может быть есть кто ещё не устанавливал кряки и эмуляторы или кто не заменил начальные строки серверов юбисофта в файле Hosts, напишите сервера от юбисофт(не крякнутые)

0

KROKUS96
Скачай более свежий эмулятор и все будет путем =)

0

ShoKer525
У меня раньше была лицуха,и я там ничего не замечал кроме этого:


# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

Хотя у меня все работало.

0

biqDan у меня это тоже есть но когда устанавливаешь Assassins creed 2 в первый раз в hosts должны появиться сервера/порты от юбисофт, и при установке эмулятора я их заменил на :
127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com
Но забыл перед этим обновить игру, так вот мне нужны сервера которые были там в начале, тоесть до установки эмулятора.

0

ShoKer525
Хм,у меня все что было(я написал),и все работало.

0

ShoKer525
А вообще,какая у тебя проблема (Именно объясни какая ошибка и т.д.)

0

Народ в миссии в катакомбах после того как догоняю беглеца и убиваю стражу появляется цель открыть дверь. дверь открываю, но цель не меняется и маркер на карте тоже. потом подхожу к гробнице, но она не открывается. орлиным зрением она подсвечивается и дверь, которую она должна открыть тоже. Что терь делать?

0

Доброго всем времени суток!Люди я подозреваю что моя проблема здесь уже не раз обсуждалась,но мне просто нехватает времени в свой единственный выходной лазить по всему форуму,так что кого не затруднить прошу помочь,плиз!!!
А суть проблемы вот в чем - незахотелось мне тратить свои кровно заработанные 600 рупиков на лицуху (играм которые требуют интернет до и после установки я не доверяю после покупки лицензионного F.E.A.R. 2 ),купил пиратку....Там типа уже был настроенный эмулятор сервера Ubisoft,установил,дошел практически до конца(прошел миссию где Эцио посвящают в орден Ассасинов,и момента когда он (Эцио )привез частицу Эдема во Форли.Захотелось после работы поиграть,включил - а мне пишут "Для данной игры требуется соединение с интернет и т.д.Што я только не делал....=(Че за бред???Подскажите кто чем может....Если возможно то пишите в личку!Всем заранее большое СПАСИБО!!!Всех благ!!!

0

Cheshirr Cat_1987

Быстрее всего утя закрыт 80 порт .
ТУТ http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/ об этом писалось "проблема 2 " .
Но для начяла выруби SKYPE / ICQ .

0

Crabas
В этом DOX'е ничего нет про того что писал Cheshirr Cat_1987.
Cheshirr Cat_1987
Я тебе советую поставить кряк от SKIDROW.

0

blowizpepla
Вы хотя-бы сначала почитали что другие спрашивают,и что на их ответы отвечают.

0

NickyJayson
Не за что.Обращайся еще ;)

0

Nikitа
И поиском пользовался.Может ты не правильно ввел название.

0

Ага,я такой глупый=)
Искал везде.Пользовался поиском.вводил все правильно.
Сейчас скачиваю с хаба PG,переустанавливаю,может появится..)

0

Люди а вот у меня такая проблема,я нажимаю на значок запустить игру,выскакивает сревер и иконка начать игру,я нажимаю начать,оно показывает типо игра открываеться и её закрывает(((,что делать???

0

А в сервере пишет вот что,
Expertion in thread Thread-10:
Traceback :
File "threading.pyo", line 522, in ___bootstrap_inner
File "server.py" , line 57, in run
error: [Errno 10054]
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!=(

0

Владимир Бр
Если не запускается,то скачай кряк от SKIDROW.(Если не можешь найти его,то я могу дать по почте)

0

bigDаn
плиз дай, вот мое мыло volodya.brazhnik@yandex.ru
Зарание спасибо

0

Все спс уже ненадо все заходит,я заменил файл settings,правда сохранения пропали(((((((,теперь все по новой(((

0

А блин опять такая же фигня,плиз скажите в какой папке находиться сохранения этой игры???

0

Владимир Бр
А ты покупал пиратку или скачивал ее?

0

её друг покупал он её уже прошел,а я установил вот там прошел до яблока братьев этих убил,потом она зависла я комп перезагрузил и вот все незаходит(((((

0

bigDаn
Я вот скачал откуда то файл settings заменяю его все входит,но сохранений нет,а ставлю старый который стоял незаходит,попробывал все поменять кроме логина и пароля всеравно невходит?Это значит капут всем сохранениям???

0

Помогите пожалуйста. после того как я скачал и заменил Values, я запустил игру, а вместо игры запустилось обновление чего-то, обновилось, и теперь игра при запуске пытается грузиться, но загрузка как-будто виснет и игра не начинается. Помогите пожалуйста, буду очени благодарен.

0

Да ладно уже не надо, завтра к другу зайду запишу игру,посмотрю что у него будет

0

Владимир Бр
А что написано в файле setting.ini? (Который ты заменял на старый)

0

Помогите плиззз, такая фигня, после разговора с Леонардо перед отъездом в Венецию, нужно спасти женщину с камня и перевезти ее на лодке в Доки, но после принятия мисии нет ни женщины ни Леонардо, и вообще не указано на карте где она должна стоять, я все уже на лодке проплыл а ее не нашел. Помогите

0

Apuesto
Если не знаешь как обновлять Values,то скачай этот файл и закинь его в папку server(Эта папка находится в корне игры)

0

что то я не нашел эту папку,можно путь ее плииззз

0

bigDan
Виснет иконка, которая появляется перед иконой с надписью ИГРАТЬ, на этой иконке нарисовон Эцио и идёт загрузка в виде кружка.

0

bigDаn
Большое спасибо все работает

0

night.mare
А,ну тогда скачай кряк от SKIDROW (Если хочешь,то я могу дать по почте)

0

в старом написано
[Settings]
LastLanguage=ru-RU
Username=testmailubi
Password=WSM4VHgo6tOLNMfwdEEvZwhXSLw5/f0S
SaveOnline=false
А в новом
[Settings]
LastLanguage=ru-RU
Username=AutoAndroid
Password=jH2C8+UJaNV7wyOU7shl6w==
SaveOnline=false
[ProxySettings]
ProxyHost=
OverrideProxySettings=1

0

я вот это присоединял и к старому,но нефига
[ProxySettings]
ProxyHost=
OverrideProxySettings=1

0

Владимир Бр
А вот где написано Password (в старом) скопируй его,и вставь в новый.

0

Владимир Бр
Должно получится так:

[Settings]
LastLanguage=ru-RU
Username=AutoAndroid
Password=WSM4VHgo6tOLNMfwdEEvZwhXSLw5/f0S
SaveOnline=false
[ProxySettings]
ProxyHost=
OverrideProxySettings=1

0

народ проблема после установки(пиратской копии) после запуска игры выходит ошибка Failed to start launcher. Please reinstall. есть у кого какие соображения заранее благодарю

0

bigDаn Помоги если знаешь как решить проблему. В Венеции проблема с точками обзора. К примеру на крыше церквии. вроде бы обзор идет, после пишет что карта обновлена но она как такого не обновляется и этот значек обзора не исчезает, каждый раз проходя какую-нибудь миссию, снова можно синхрон. значек пишет карта обновлена а в итоге ничего. Помоги плииззз....

0

помогите кто нибудь с выше написанной проблемой.Буду очень признаиелен.

0

Apuesto
Скачай этот файл и закинь его в папку server (Эта папка в корне игры).

burratino
Скачай кряк SKIDROW и не мучайся.=)

0

bigDаn вчера ты мне посоветовал его скачать, когда у меня была проблема в Доках с девушкой на лодке. Я его скачал и все было удачно, прошел и вот этим же файлом в Венеции, траблы с точками обзора. Причем все сделались, а вот последние 2 внизу нет.

0

Apuesto
Ну тогда попробуй,зайти в папку server,запустить ac2c.exe и нажать на Проверить Обновления.

0

хорошо, вечерком гляну отпишусь. Спс!!!

0

подскажите,где хранятся Save файлы с игрой?

0

argus70
посмотри в Program files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/storage/dXNlcg==/4
или
Program files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/storage/SKIDROW/4

0

argus70
Program files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/storage/XXXXXXX папка будет состоять из разных букв и цифр

0

argus70
А если ты (ИМЕННО)скачивал пиратку или покупал (ИМЕННО) ее.То они хранятся в папке с игрой (Например: X\Games\AC 2\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage\XXXX\4)

0

ПОМОГИТЕ С ЁЩЁ ОДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОГДА ЗАПУСКАЮ ИГРУ ВСЁ НОРМ ИГРАЕТ НО ГРАФИКА РЯБИТ У ПЕРСОНАЖЕЙ ЛИЦА РАЗМАЗАННЫЕ АШ ДО КИТАЯ!!!!!!!!!!! И ЧЕРЕПУШКА ВИДНА КТО ЗНАЕТ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ

0

помогите люди плизззззз,на мостике(4 последовательность) нужно поговорить с принцем,я с ним поговорю а след.миссия не горит,в интернете смотрела-нужен леонардо и он светится буквой л на карте,а у меня не хрена не светится,уеду в др.город а на карте снова горит пункт назначения с этим принцем,и вот так уже раз 15 точно,что за глюк????

0

KROKUS96
драва видяхи обнови ! тока если хочеш сделать всё правильно , ПЕРЕД тем какинсталить новые старые надо удалить , иначе можеш результата неполучить.

у Юльки

сервер тормозит , неуспевает . У мене даёт задачю убить "антонио маффей" а он непоявляется , зачистил полностью готод взял заного мисию появился . Папробуй отозвав основную ,сделать дополнительные мисии , потом вернутся к ней

0

у Юльки
Ну если не поможет что сказал Crabas,то попробуй скачать этот файл и закинуть его в папку server.Эта папка находится в корне игры.

0

КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ СВЕЖИЕ ДРОВА НА ATI RADEON X1300 256мегабайт 64 бит?

0

KROKUS96
Это форум игры Assassin's Creed II.Так что тебе надо задавать сюда.

0

У меня такая проблема вроде все нормально играю....Но в одной из миссий мне нужно отнести клинок к Леонардо да Винчи и я ему отнес и там играет ролик и они болтают о том о сем.....и вот как только он одевает клинок на руку в этом месте ролик останавлиается и я дальше ниче поделать не могу в чем тут может быть проблема? Но все кнопки работают я могу нажать на ESc могу нажать на Tab но ролик дальше не идет

0

Я скачал лицуху и крякнул ее.Теперь кода я играю переодически зависает,выкидывает с игры как с этим бороться?

0

ну тогда попробуй,зайти в папку server,запустить ac2c.exe и нажать на Проверить Обновления.
скажете пож. где искать эту папку "(Эта папка в корне игры)." говорит мало о чем. просмотрела уже везде вроде, даже поиском не находит %)

0

Diabolika
Посмотри точно,(папка server).А если нету,то скачай кряк от SKIDROW(У него хотя-бы нет таких хлопот,как у обычного эмулятора)

0

У меня такая проблема:
захожу в любую гробницу и через некоторое время игра зависает.
Как решить?

0

Riplik
А в какой гробнице зависает?

0

Riplik
Ну,может пере установка драйверов поможет.

0

bigDаn, да вроде все облазила...кряк говоришь? а на игровой процесс это не повлияет? не хотелось бы начинать с начала ибо осталось всего ничего до конца

0

Господа, простите что может не по теме, но тема про проблемы со звуком не могу найти(видать удалена). у меня виста стоит(как в ней аппаратное ускорение сбавить?? "панель управления-текст и речь или вариант через меню "выполнить" не канает") и ассасин 2 идет без звука как включить не знаю. Может поможете а?А то уже 2 недели как игру купил а так и не играл.

0

RuslanShaykhulov
А у тя в настройках винды не 5.1 звук ? папробуй изменить на 2е колонки



_______________________________________________________________________________

Diabolika

А ты скачяла "нужные файлы" ?? тобиш кряк и виртуал сервер ? тута зайди >> http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/ <<там всё есть . Если поисковик невидит АС2С мот ты его и неимееш . кряк на игровой процес невлияет , он тока освобождает тебя от покупки оригинального ключя.

0

Что-то не понял как это сделать у меня на висте такой чточки нет, или я просто не знаю как туда зайти(я короче нуб полный походу).

0

RuslanShaykhulov

Start > setings >control panel > sound .....

старт - настройки -.....- звук



показанно 5.1 папробуй выбрать стерео .

0

Кста ! ещё 1на недоработка ! кога выполняете заказные убийства , и убиваете "цель" а мисия непроходит , то значит слишком быстро убили (тупо но правда) .
Инфразрением "цель " высвечивается белым , если её убить до того как над ней засветится синяя "галачька" , то мисию непройдёте . надо штоб появилсь синяя "галачька" вот тогда лови его :D

В Тоскании есть мисия убить двоих заговорщиков , там удоное место с крышы запрыгиваеш в стог сена , сразу одного убираю потом 2 в два щёта наганяю и .... а мисия НЕпроходится . оказалось на до их обоих спугнуть (засветится синяя "галачька") вот тогда обоих пришлось ловить ( правда они на лестнице застряли , на свою глову).

0

люди после пиратки лицуха перестала играть, пишет нет соединения с сервером. КАК БЫТЬ????????? Немогу зайти поиграть уже месяц и не надо писать что серверы перегружены.

0

RuslanShaykhulov ж тогда я пасс , чёта у тя намудренно коли игра по звуку пероходит , я в таких случяях "тыкаю" в настройках . Врядле ты будеш знать , у тя звуковая катра вмонтированна в "мать" ,или отдельно тобиш плата .Мот драва крива легли

M.A.G.A

1 сайвы сскопируй отдельно ( если нехоцца заного)
2 сносиш пиратку тобиш uninstall
3 инсталиш лицуху

как бы должно помочь

0

Crabas, bigDаn, спс за советы, заменила values, все работает

0

Проблема такова в начале игры там где надо 2 раз подойти в леонардо что бы он поченил оружыя.Я немогу подойти, на карте он непоказуется я сам нашол там где забирал картины у него там нечего нету,нечего не подсвечуется.
Подскажыте пожалуста что мне делать.

0

я уже по 10 раз удалял и записывал, а пиратку стёр на***. Ни чё не помагает. Кто знает а какая скорость нэта нужна,а то раньше была 1мв/с а щас 256кв/с в этом может быть проблема. Раньше было всё просто за******.

0

Нащёт скорости , незнам , но пиратка+таблэтка+виртуал сервер всё пашет неимея интернета . у мну 2 дня небыло нэта , гамал как положенно

0

зачем мне пиратка, мне надо чтобы лицуха работала. А то у меня калекционка.
А ТО ПРОСТО ДЕНЕГ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите кто-нибудь! Установил Assassins creed2 всё нормально играл! Тут полетела винда, переустановил винду и игру занова установил. ввожу код а он пишет что код уже был использован. Что делать? За ранее благодарен!

0

всё покупай новую, уиеня почти такаяже проблема

0

Народ вопрос, месяц не играл решил заново по проходить а тут эмуль запускается а потом сразу исчезает что делать? Переустанавливал и эмуль и игру.Эмуль обновлял.
P.S если вопрос был то сори я его не нашел.

0

Люди извиняюся если не по теме или вообще это запрещенр писать но хотелось бы знать кряк чтобы играть без инета(плюс пиратку) еще нету да?Просто нашел вот эту страницу http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/ но тама 2 нижнии ссылки указывающие на эмуль и values.db просто не туда ведут((

0

Yuzner, невнимательно смотрел, кряк уже давно есть

0

Crabas я не знаю вмонтирована она или нет, но первая часть шла нормально хоть и пираткой была. а где ты в настройках тыкаешь?
кстати может у юбиков есть сайт с поддержкой где нить а?
у меня всего лишь звука нет а все идет.кстати сам звук был примерно полторы секунды а потом пропал при первом запуске игры.

0

vovan174
Если у тебя лицуха,то войди под своим профилем.

Zummer77
Тогда установи кряк от SKIDROW.

RuslanShaykhulov
кстати может у юбиков есть сайт с поддержкой где нить а?
Да,есть,но только ты там ничего не поймешь.=)
у меня всего лишь звука нет а все идет.
А у тебя в других играх работает?
Если нет,то я могу сказать лишь одно.У тебя сдохла звукавуха или колонки.

0

Народ,я когда прихожу к да винчи ,ну когда он мне должен скрытый клинок починить он мне его чинит,потом дает и игра зависает,но в меню заходить могу
Хелп!

0

LostInTheSoul
двойку нажми.когда клинок даст!!он его опробует и дальше пойдет ролик!

0

СВИНЯЮСЬ ....
недумал што сие тема для разногласий

0

bigDаn, а ссылочка в процессе?))Скинь пожалуйста

0

Народ у меня лицензионка,после входа в систему он запрашивает код продукта,но где этот код?

0

Помоите пожалуйста! Купил лицензию. Установил, зарегал, запускаю игру, нажимаю "Новая игра", начинается подключение к серверу и оно не прекращается вообще. Что делать?
P.S. Извините если вопроси задавался. Просто лень читать всю тему.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SofiKa и Ronaldo_13
У вас такая лицензия?:

0

Если другая,то это уже не лицензия,а пиратка.

0

bigDаn
Да! Именно такая лицензия!

0

Ronaldo_13
1)Заходи в папку с Ubisoft Game Launcher. Открывай файл settings.ini и дописывай следующие строки (после чего сохраняем файл):
[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1


То есть должно получиться так:

[Settings]
LastLanguage=ничего не меняй тут
Username=ничего не меняй тут
Password=ничего не меняй тут
SaveOnline=ничего не меняй тут
[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1



2)Открой блокнотом файл hosts (C//Windows/System32/drivers/etc) и убери следующие строки (если они есть):
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com


Сохрани файл. Должно все получится.

0

bigDаn
у меня не такая, но всё равно лицензия

0

Tony_Redgrave
А там написано что нужно интернет соединение?

0

Выбрасывает с игры сразу же как заходишь. Идёт звук ролика и изображение 1 секунда, потом выбрасывает на раб стол, никаких ошибок не пишет.
Что делать?

0

bigDаn
Спасибо. Сейчас попробую. Надеюсь получится.

0

Теперь возникла другая проблема. Запускаю игру и начинается обновление загрузчика. Оно выполняется до конца, запускаю игру и опять качает обновление и так до бесконечности. :((

0

помогите джойстик не работает.я чё то удалил наверное. но не знаю что. раньше играл с джойстиком без проблем. помогите люди добрые.джойстик такой cordles rumblepad 2

0

Ronaldo_13
Тогда скачай кряк от SKIDROW.

0

Leon Scot Kennedy

Обычьно если выбрасывает из игры то значет чегота .... нехватает . папробуй
а) Values обновить
б) если по комп тянет то выруби ненужные процесы ( тобиш ненужные програмы)
в) обновить драва (перед этим удалив старые, поверх если ложить , может недать ефекта)

0

ATABEK2009

а может сам джойстик ..... аминь ему ?? пробовал ли на другой програме пашет ли ?

0

Crabas
Values обновить
Values тут не причем.(Values служит для того что-бы игра работала без инета)

0

Crabas в остальных играх он работает. игру переустановить не могу поскольку её нет уже у меня.я её с инета скачивал установил а образ удалил.вот такие дела может ещё какие варианты предложите?

0

ATABEK2009
Скачивай игру заново и установи. (У МЕНЯ ДАЖЕ И НЕ ПРОСИ ССЫЛКУ)

0

bigDаn
Не у меня другая,тока проблема решилась,я переустановила игру и всё пошло нормально.

0

bigDаn

1)спасибо за ссыль попробуем понять, выхода почти не осталось
2)так в остальных играх идет звук без проблем игры типа:C&C Tibirium wars, assassin's creed 1,devil may cry 4, все Total war.

0

Блин, люди у меня очень тупая ошибка!
Я собрал все 30 страниц кодекса и повесил их на стену до миссиигде надо их вешать на стену!
И теперь в миссии он нифига не делает!
Кто знает как исправить?

0

7Baron7
А ты карту из страниц составил? Я тоже все страницы раньше миссии собрал и карту составил,все было зашибись.

0

7Baron7

Ты карту "спорядковал" ??? врубаеш инфразрение и каждый лист нуно перевернуть в нужное положение (F-клавиша по умолчянию)

0

Подскажите чё за шняга,установил игру и только нажимаю запустить,мне пишут что нужно подкл. к интернету ?не удалось соед. с главными серверами ubisoft.Проверьте подкл. к интернету
Хотя у меня всё подключено

0

sperichev
Ну вообщем надо больше бы информации ....

Лицуха - пиратка ? если пиратка , виртуал + кряк скачял ? вообщем вся нужная инфо http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/ .

Ах да ! если пиратка и сделал как пишется в ссылке , то скайп/асю выруби , ну сли ит о непоможет то ткота сидит на 80 порте , смотри "вопрос 2"

0

7) качаем обновленный файл values (www.playground.ru/cheats/41616/) и кидаем его в ту папку, в которой лежит эмулятор (не забывайте, что это архив, поэтому прежде чем что-то кинуть куда-то, извлеките файлы)

Перехожу по ссылке там вообще ничего нет

0

эй знает кто нибудь чё за херня

0

всем привет здесь есть человек который хорошо в комп играх разбирается

0

генрих14

сие утверждение или вопрос ? :D

0

сие есть вопрос сударь на который вы должны ответить

0

е мое мне кто-нибудь поможет или нет ?

0

людиииииииииииииииииииииииииииииииии отзовитесь

0

ты вопрос задай!что за вопеж?кто разбирается=ответит!!А так тебе каждый скажет что разбирается)))))

0

Люди помогите плиз. Я установил игру. Кода диска у мну нет. А когда захоже через папку сервер мне выбивает ошибку. Ошибка такого рода :

Run-time error `75`

Path/File access error

подскажите что делать плиз.

0

Ктонить поможет?? Или никто незнает как решить ету ошибку??

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

Все кто есть онлай и все кто знают как розобратся с етой проблемой отпишите плиз! зарание спасибо!!

0

я сейчас скачал кряк от SKIDROW для ассассин 2 ф формате рар и теперь он требует отправить смс после чего у меня будет доступ к файлу .что мне делать?

0

есть сайты где я могу об этом узнать?

0

Люди помогите после получения яблока был белый экран,обновила эмулятор эта проблема исчезла,но появилась другая:игра начинается не с 12 а с 13 последовательности что делать не знаю.Помогите пожалуйста!!!!!!!





















Telecharger des programmes gratuitement

0

генрих14
Чего и где ты скачял незнам , за смс получить файл то может и развод быть . ты папробуй зайти в ГУГЛУ и вести Assassin's Creed 2 , SKIDROW ZIP / RAR и например какой нить файлообменник , недумаю што НЕнайдёш ...
Другой вариант обратится к аФтору этой статьи http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/ может смилостливедця и даст сцылку , или можеш папробовать обратится к bigDаn'у .
А то я не SKIDROW'ским пользуюсь , и тоже рабатает

0

R.sterva (мдя)

и в чём беда ? с помощю меню ESC ДНК вернись в тот момент где тебе угодно .

0

]A[rhange]L[
Слиш гарлопан , ти нЭари , ти скажи , чё надо ? , незнаеш как бутылку с молоком открыть ?

0

Профи помогайте! Купил лицуху. Сначала зарегался на Юбике. Все прошло нормально. Устанавливаю диск с игрой, - устанавливается. Поставил в отдельную папку на диске G(games). Запускаю с ярлыка, - картина такая : окно с ошибкой на аглицком. В переводе означает следующее: обнаружена ошибка, услуга update не может быть продолжена, обратитесь...в юбик. Ниже подробнее: пытается update инфу на C:/DOCUMEN......, found update (patch, all, all), пытается загрузить update с адреса assasin`а, fatal download error (connect failed), deleting downloaded data. Все это время нэт естесственно включен. Пробую пропатчить вручную. Качаю патч _ssassins__reed_patch_v.1.02_Fix(1), переношу в каталог игры, запускаю. Картина такая: "не найдена папка установки, установка будет прервана" ??? Что делаю не так? Думал мож из-за учетной записи пользователя, то же самое на Админе. И кстати... На коробке есть код, но его нигде не запрашивали ??? Если лень объяснять дайте хоть ссылку где разжевывают, а то ОБИДНО, лицуха все таки. Заранее благодарен.

0

DEMON_1301

Ну иногда бывает такое когда ставишне на С/ диск папробуй унинстал , а пото ставь тама где ложится, на С/ не каверкуя.

0

подскажите плиз, дошёл до Венеции и возникла следующая проблема. Начинает загружаться вид города, грузится собор и дома, рядом с ним и игра повисает, пробывал переустанавливать игру, патч поставил.
P.S. пиратка

0

Люди помогите пожалуйста, у меня лицензия, поставил пишет что якобы отсутствует соединение с интернетом. изменил файл settings.ini
[Settings]
LastLanguage=ru-RU
[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1
После чего два дня все работало.
Сегодня выдает ошибку: Для этой игры требуется соединение с Интернетом. Не удалось соединиться с основным сервером Ubisoft (с использованием прокси-сервера 92.52.125.20:80).Пожалуйста убедитесь в том, что интернет подключен.
Подскажите как это разрешить

0

Crabas
Спасибо, попробую. Там в файле read me написали чтоб не ставить на C:, я и не поставил.....

0

ОдМовец

нехватка памяти , выруби ненужные процесы

DEMON_1301

У мну всё на С/ , и пашет без сучька без задоринки , уже 2а раза прошол
"C:\Program Files\Ubisoft\Assassin's Creed II\Server\ac2c.exe"
"C:\Program Files\Ubisoft\Assassin's Creed II\AssassinsCreedIIGame.exe"

0

CRABAS ничего не изменилось..... печально. Такого заглюченного продукта я еще не играл(((((.
ПОСОВЕТУЙТЕ что еще попробовать. Почему игра не патчится влобовую? Почему пишет что отсутствует соединение с серверами Юбика? Почему в процессе установки не запрашивает ввод кода на диске? Если поможет могу сбросить скрины ошибок. ПАМАГИТЯ-Я!!!

0

Еще вопрос, на юбике во время регистрации есть строка POSTAL CODE. Не здесь ли надо код диска вводить???

0

POSTAL CODE - почтовый индекс


Почему пишет что отсутствует соединение с серверами Юбика? -- занят 80 порт (на нём обычьно SKYPE / ICQ сидят

Почему в процессе установки не запрашивает ввод кода на диске? -- интересно как ты это умудрился. паскоку у ВСЕХ код запрачывает при входе в игру.

Если поможет могу сбросить скрины ошибок. ПАМАГИТЯ-Я!!! - давай

0

DEMON_1301
Ты сразу зарегался перед установкой игры? Может тут ошибка? Я сначала установил игру,а потом,в процессе запуска игры с ярлыка и зарегался и код игры ввел. Попробуй все заново переустановить и запускай игру,а дальше все само должно пойти.Да,и устанавливай на тот диск,где стоит винда.

0

у мя в гробнице ассассина(трре-гросса)нет рубильника чтоб в ворота войти=(подскажите может както подругому нужно входить?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ