на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

У кого сколько фпс в игре?

отвечаем))))

Комментарии: 253
Ваш комментарий

Игра хороша,радует смена дня и ночи,ставлю всё на макс,кроме пост эффектов(и сглаживания),20-25фпс,вполне удовлетворяет!

0

Вот собственно,неудобно было снимать)))

0

у меня глюк воще (думаю это иза кряка) что на максе ,что на минимуме игра абсолютно одинакова... короче у мя макс и сменить я его не могу( но на максе при моей системе на хр выдаёт 20-25фпс, на севене 12-22фпс

0

парни так как оптимизация в игре ? многие говорчт,что оптимизация в игре мягко говоря не очень(

0

Хорошая оптимизация.У меня идет на максе.

0

У меня AMD Athlon 64 X2 Dual core 5600+,2 GB ОЗУ,ATI Radeon HD 4670!Как у меня пойдет хорошо нет!?Без тормозов!?

0

прекрасно что хорошая оптимизация,завтра за лицухой поеду

0

[OCTPOB]CyTeHeP у тя какая конфа ?

0

Spaunidze
Intel core duo2 video cart 512 ATi radeon 5670ddr5 4gb O3y ny u t.d :)

0

[OCTPOB]CyTeHeP лицуха, с патчем ?

0

оптимизация отсутствует

0

Патч жесть........ теперь фпс стабильно 40-60 круть!!!!!!! а раньше тормазило на высоких!!! Да всетаки Лицуха рулит)))

0

На 8600GT поиграть реально хоть?

0

Metstaker,у меня 8600GT,играю на максе,не виснет.

0

Где патч взять?? ссылку дайте плиз!

0

У меня Pentium 4 3GHz>Gforce 8500 512мб>2ГБ ОЗУ
Просто летает, на минимум правда, ну у меня хоть идет :P !!!

0

Да гон это,начёт патча,ибо игра еще какбе не вышла

0

Да гон это,начёт патча,ибо игра еще какбе не вышла
Сегодня оф релиз игры в Европе))

0

Anarhinox
да тока с инета все :D

0

Скажите честно,на 8600GT летает на максах?Если да то это очень хорошо я тогда тоже смогу на максе поиграть!

0

Скажите честно,на 8600GT летает на максах?
Да.

0

хз. паход 30-40.( фрапс не палит в игре(( )

0

тут от проца завист не малое. 2 ядра не факкт что будет фпс60... кароч ай синк со 4ядра из верри гоод!!!!+ фидеос после 9600гт+ макс из вэри гуд!!!

0

ППц!Не знаю в чём дело,но когда я играю за Дезмонда,то всё норм на максе!А когда за Эцио фпс падает,причём очень даже хорошо падает!Чё за херь???

0

ППц!Не знаю в чём дело,но когда я играю за Дезмонда,то всё норм на максе!А когда за Эцио фпс падает,причём очень даже хорошо падает!Чё за херь???
олололол

0

ЧТО,прости?
У меня такой вопрос,не особо связан с ассасином,но в частном.Короче,у меня кулеру(который на материнке) 2.5 года и я всего один раз его почистил(ну как,пыль смахнул))),так вот,комп очень быстро нагревается!!!Может ли в этом состоять проблема,так как комп достаточно мощьный! Geforce 9600 1gb;2 ОЗУ; 3.11 ГЦ!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скажите честно,на 8600GT летает на максах?
Да.


0

ЛСalan88


до скольки градусов нагревается?

0

Скажите честно,на 8600GT летает на максах?
негоните у меня стоит на минималках выдает 40 кадров это до анимбуса а че дальше будет то там 20 -25 кадров!

0

Скажите честно,на 8600GT летает на максах?
Да.

ага я на gf 5200 на максе е*ашу 60фпс.

0

Intel Core 2 Duo Е4700, 9600 GT, 2 ОЗУ, 2,6 ггц

сколько примерно фпс на макс будет? =)

0

35-40 фпс , макс настройки , сглаживание 16х+Q , фильтрация 16х

0

у меня на моей voodoo 2 все улетает в космос...ахулион ФПС...завидуйте школота

0

не 8600 действительно держит макс... ну ненаю правда или с высоким сгл. потянет!

0

«не 8600 действительно держит макс... ну ненаю правда или с высоким сгл. потянет!»

Очень сильно сомневаюсь...

0

Мда что-то они с защитой своей намутили или с оптимизацией, игра ведет себя неадекватно, в толпах и в городе фпс нормальный в, а в местах где пусто вполне часто провисает, например родовое поместья, там фпс 18 провисает. Не думаю что причиной тому железо, так как графа лучше не стала. С первой частью такого нету. У кого-нибудь есть подобное и может быть вообще причина, то что стоит Win 7 ?

0

может быть вообще причина, то что стоит Win 7 ?

Нет.

0

Очень сильно сомневаюсь...
Не сомневайся.У меня 8600,играю на максимальных.

0

у меня что на минималках 20-15 что на максималке. что фигня. хотя если выйти с города то сразу 30фпс

0

«Не сомневайся.У меня 8600,играю на максимальных.»

Ну и сколько у тебя fps?

0

Люди,сколько примерно у меня фпс будет на максе?

AMD Phenom(tm) 8650 (три ядра) 2.3GHz
ОЗУ: 3 ГБ
Video: GeForce 9800 GT 512 mb
Windows 7 Ultimate

0

Dexter00795

Отлично будет, 40 кад/с в среднем.

0

Ну и сколько у тебя fps?
30.Хотя в за городом почему то падает до 15.

0

«Хотя в за городом почему то падает до 15.»

И ты считаешь что это нормально?

0

Наверняка проблема связанная с защитой, движок вроде же не трогали практически.По идеи 8600 должно хватать, первый раз АС 1 я прошел именно на ней и лагов там не замечал и тем более просадков без причины. Еще забавно, что это первая игра где стоит вкл анальсинг и фпс вообще умирает, на ползунке 2 фпс 15-40 становится в городе, а при 4 максимум 20.

0

И ты считаешь что это нормально?
Вполне.Игра не виснет и даже не подвисает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

«Вполне.Игра не виснет и даже не подвисает.»

0

блин почему фпс в городе падает до 17???

0

Dark Assassin 999
у мя за городом не падает! а наоборот повышается... S.C.H.O.K.K ,а еси ты не вериш что 8600 тянет на макс ,то и не верь и молчи! нам задали вопрос мы ответили так как есть...

0

Intel Core 2 Duo Е4700, 9600 GT, 2 ОЗУ, 2,6 ггц

На максах в городе 15-20 кадров, когда смотрю в стену 30 кадров, а когда за городом 25 =)

0

«а еси ты не вериш что 8600 тянет на макс »

Не кто и не сомневался что NVIDIA GeForce 8600 тянет на максимуме в 15 кад/с.

блин почему фпс в городе падает до 17???

У тебя лицензия? Если нет, то это и не удивитльно.

0

Вы хотите сказать, что фпс падает из-за кряка?

0

[SaleR]

Читай выше мой пост, последняя строка.

Через минут 40 у моего товарища из Омска установится игра и я отпишусь как там чего...

PS. Конфигурафия у него как у тебя, только процессор "Intel Core 2 Duo E6420 CPU @ 2.13GHz"

0

S.C.H.O.K.K
у мя за городом не падает фпс, а в городе 23-30фпс...

0

У меня пиратка. Не знаю сколько фпсок но совершенно без лагов.

0

Протестил, поставил 8600, на 2 часть ее вообще не хватает, лаги жуть. Решили требования поднять, скорее всего впихнуть защиту без потери производительности не получилось у них. Так что о постоянных 30 фпс и речи быть не может.

0

Kenn1y

Трезвый взгляд на вещи.

0

Kenn1y
хм... видяху розганял или нет ? нет там постоянных кадров конеш! я написал что типа 30кадров бывает... меньше 23х кадров не падает.. и дрова ты заменил? мож у тя ранше видяха была другой серии ? да и кстать ктото проверял на 8800 гтс ? для друга надо=)

0

Кстати что касается последней версии драйверов для видеокарт NVIDIA:

Драйверы NVIDIA 196.75 были отозваны

Согласно сообщениям в форуме для пользователей NVIDIA, выпущенные три дня назад драйверы 196.75 содержат ошибку, приводящую к остановке кулера видеокарты во время исполнения 3D приложений. Это может приводить к «смерти» GPU от перегрева — и такие случаи уже отмечены. Кроме того, новая версия драйверов имеет серьёзные проблемы с производительностью в играх от Blizzard, включая World of Warcraft и бета-версию Starcraft II. В результате, в настоящее время NVIDIA удалила дистрибутивы новых драйверов со своего сайта.

Вероятно, драйверы будут перевыпущены после исправления ошибок. Всем, кто успел обновить драйвер, рекомендуется удалить его с помощью Driver Sweeper и после перезагрузки установить предыдущую версию драйверов, 196.34.

0

да я уже видел эту новость=) поспешишь ,людей насмешишь... NVIDIA как следует не протестила дрова навер)

0

Конфигурация компьютера:

Intel Core 2 Duo E6420 CPU @ 2.13GHz / 3GB RAM / NVIDIA GeForce 9600 GSO 384MB

Игра работает неплохо, все настройки выставлены на максимум, за исключением "Anti-Aliasing" Итог: 20 кад/с - минимум; 42 кад/с - максимум. (Тестирование проводилось в ресурсоемком месте).

Конфигурация товарища.

0

neon55UA

Незабываем указывать конфигурацию компьютера и соответственно кол-во кад/с.

0

S.C.H.O.K.K

раззуй глаза в мой профиль
50 фпс для непонятливых - 50 кадр/сек

0

раззуй глаза в мой профиль

Во-первых, выражения выбирай, а во-вторых, я не обязан заглядывать ко всем тем, кто не указывает свою конфигурацию. По сабжу - 50 кад/с - просто отлично.

0

Intel Core 2 Duo E8400@3.0 GHz 45nm; ОЗУ- 4 gb DDR3 Corsair; GeForce 260 GTX 896 mb DDR3

50-90 фпс без vsync

0

50-90 фпс без vsync

Отличная производительность.

0

Athlon X3 8650+, 3 GB, 8800 GT Ultra, Windows7 Ultimate
Все на Полную и вперед!!!))))) идет по 60 фпс в среднем

0

neon55UA
ответь мне гений...как у тебя выдает 90 фпс она а?...когда там фпс залочен у всех на 63-64 независимо от того включена синхронизация или нет

0

S.C.H.O.K. У тебя лицензия? Если нет, то это и не удивитльно.
Да у меня лицуха ,иногда в городе до 17 проседает,в чем проблема?винду чистил я,все нормально работает.А да тормозит в основном где больше народу ходит

0

так что оптимизация не очень!

0

Athlon X3 8650+, 3 GB, 8800 GT Ultra, Windows7 Ultimate
Все на Полную и вперед!!!))))) идет по 60 фпс в среднем


Это хорошо, ибо у меня 4 ядра, 4 GB ram и 9800 gt 1 gb , windows 7
Рад ,что оптимизация хороша

0

кст почему игра проц не загружает?

0

CeNtriUs всмысле не загружает?

0

в городе 20-30 фпс, на природе 30 и больше. Причем смена граф настроек вообще никак не влияет на фпс , я был в а*уе.
Phenom X4 2.3 /4650 1gb/4gb ram

0

SteveNASH13 когда сворачиваю игру загрузка проца всего 15 процентов

0

CeNtriUs Ну значит либо процессор у тебя слишком слабый для этой игры, либо оптимизация оставляет желать лучшего. Я отписывался уже в этой теме, как у моего товарища игра работает.

0

Athlon 4400+, 4870 1gb, 6gb ddr2

Разброс кадров большой. от 45 до 63

0

1650/1050 max в городе 27 фпс , 800/600 min 27 фпс - могу скинуть скрины

0

S.C.H.O.K.K, как раз наоборот. У него хороший комп, раз при включеной игре всего 15% процессора используется.
CeNtriUs, у меня 22% если антивирусник вырубить. А у меня комп не слабый. Радуйся, у тебя эта игра должна минимум 50фпс выдавать.

0

Zaqwer95 Да нет, это просто так совпало...

0

S.C.H.O.K.K, сам ты совпал, норм комп у него. Если на слабом запустить(У меня 2 комп) то там и до 99% долетает на мин настройках.

0

На счет фпс -стабильные 26-34 фрапсом мерял причем!!!!конфа amd athlon 4000+ 2 gb ram 8600gt xpsp3

0

Matt Nichols
на каких настройках? ибо у мя на максе (не считая сгл. конеш) 1280х1024 выдаёт 23-30фпс... а конфа у мя чуть лутше... тож проверял на хр!

0

все макс тока разрешение 1024\768
я сам удивлен т.к 1-ая часть торкало не по-детски ^^
Sansan у мя видюха прост на 512 мб а у тя на 256 может поэтому?

0

Matt Nichols
не не поэтому=) просто еси я поставлю разришение 1024х768 то тож так же фпс...

0

oMG__wTF

а вот представь себе вот так

0

слабо оптимизировали игруху

0

у меня все другие игры нормально идут,тот же масс эфект 2 на максималках летает.А тут тормоза

0

оптимизация отличная,странно что у многих лагает

0

Ага не лагает на 4 ядра и это считается хорошой оптимизацией ? Еще бы ей не идти на 4 ядрах, хотя скорее всего она использует всего 2, просто новые процы шустрее сами по себе. А хорошая оптимизация это когда игра на том же движке с мелкими косметическими доработками не снижает фпс по непонятным причинам, к тому же в первой части фпс в 2-3 раза выше. Во 2 я заметил, более смазано в дали стало, и в окна с бликом, а так дальность прорисовки все такая же, тени и освещение тоже. Разве что физика явно лучше стала, трупы теперь не весят пол тела на крыше, а другая половина на весу, они честно падают вниз. И если учесть что в поле зрения все персонажи подвержены физики, то можно понять, почему игра стала более требовательна к ресурсам, хотя всеравно сильно сомневаюсь, что это тому причиной.

0

скажи тогда почему у меня не падает фпс ниже 45? учитывая что всё стоит на 3 пункта,сглаж макс 8х и 1280*1024?

0

У меня вообще стабильно 50фпс на максе. Тут наверное дело в том что ещё установлено на компе

0

Kenn1y, игра поддерживает многоядерность ( и 2, и 4 "мозГа" )
=)

0

neon55UA
скрин с фпс, где у тебя там 90 на максе...а лучше видео, а то фпс можно и в фотошопе подделать)

0

а може тебе еще денег на кошелек переслать и игру на 8 марта подарить LOL

0

neon55UA
Кинь пару скринов с вкл. фрапсом заценить твои мистические 63фпс+
Zaqwer95
Если игра ест 15% от проца, то это не комп хороший, а игра криво оптимизирована =/

0

я не обязан нечего тебе oMG__wTF

0

neon55UA
да лан не парься...я уже все понял насчет тебя)
з.ы. а може тебе еще денег на кошелек переслать и игру на 8 марта подарить
я не против)))

0

Да вообще норм фпс у него для такой машины, мб 2 часть не дружит с ATI или с определенным антивирем конфликтует защита.

0

Kenn1y
Да вообще норм фпс у него для такой машины
я рад за него)))...разговор был немного про другое
или с определенным антивирем конфликтует защита.
бред
мб 2 часть не дружит с ATI
так и есть...но фпс все равно из-за этого у зеленых не будет выше 63 так как в игре он залочен на этой отметке и хз как у него выше

0

neon55UA
ты продолжаешь высирать тут еще чтот?)...мы же уже закончили с тобой школьнег)

0

если честно сам хз,но 75 было точно,а ставить заново игру я не буду чтоб только тебе ролик записать да еще и выложить его дето,норм кряка жду

0

иди грызи батут
Школоло

0

oMG__wTFманную кашу доешь сначала xDDD

0

neon55UA
а ты смотрю остряк))))
з.ы. все заканчиваем оффтоп...каждый остался при своем мнении

0

давайте жить дружно,хватит...

0

кто знает, чё за хрень у меня с фпс. держится примерно на уровне 25-35, хотя моего компа должно хватить за глаза.
первая часть игры на "хрюше" шла абсолютно гладко, на "семёрке" тормозила. вторая же часть тормозит и там и там. помогите плз

0

Winston2323
комп какой?...тут экстрасенсов нету

0

Core 2 quad q9400 2,66 ghz, geforce GTX 275 896 Mb, 4 Gb RAM, Windows 7 64 bit (странно, я указывал свой комп при регистрации)

0

Winston2323
мало фпс...запускал игру с недокряком...было фпс поболее (на макс настройках с 4АА при 1280х1024 было в первом городе 45-63 фпс...во Флоренции побегал тоже немного там днем фпс опускался местами до 35 но так в основном 40+...выше 63 не видел, т.к. он походу в игре как-то залочен)
попробуй с дровами поиграться...в других играх то все норм?

0

фпс плохонький в игре в игре : на той конфе что в профиле во флоренции все на макс без сглаживания и вертикальной синхронизации выдает 25-35 кадров. не наю как остальных на атлонах говорят летает.,чет мне в это не верится )

0

Максимальные настройки при 1680х1050 и вертикальной синхронизации, ФПС скачет постоянно 60-32 (понятия не имею почему), причем без разницы, где идет игра - в городе или сельской местности

0

Athlon 3200+
1GB RAM
Radeon 1600+

Можно ли как то повысить этот фпс? Игра сама по себе идет без лагов, но моментами просто убивает.

0

парни, не подскажете...ноутбук двухядерный 2.2 Ггц, Radeon HD 4670 HA 1gb, 3 гиг RAM. глючит на минималках=(
так и должно быть??

0

Не подскажите сколько у меня будет?

проц - core i5 - 750 2.67 ггц
озу - 4gb ddr3 1333Mhz
видюха - palit gf gts250 1 gb

0

oMG__wTF, с другими то играми всё норм, даже тот самый первый ассассин летал (правда на ХР, на 7-ке тормозил)

0

Winston2323
проц подводит тебя , попробуй разогнать до 3 ггц , и может ты играешь с приложениями которые много жрут

0

Конфигурация компьютера:

Intel Core 2 Duo E6420 CPU @ 2.13GHz / 3GB RAM / NVIDIA GeForce 9600 GSO 384MB

Игра работает неплохо, все настройки выставлены на максимум, за исключением "Anti-Aliasing" Итог: 30 кад/с - минимум; 52 кад/с - максимум. (Тестирование проводилось в ресурсоемком месте).

хрена ты гнать , не может быть такого

0

Может вполне такое быть, у знакомого тоже идет лучше чем у меня, хотя конфиг идентичен моему, только карта GF8800GTX. Обидно еще, что минимум или максимум фпс как писали выше, совершенно одинаковый, а при низких разрешениях 800 на 600 или 1024 на 768 и еще и падать умудряется на 5 фпс, разработчики просто видимо не стали оптимизировать ни саму игру ни графические настройки, остается надеяться на патчи, которые хотя бы уберут провисания в местах где их быть не должно.

0

у тебя видеокарта лучше чем у него , он гонит
а NVIDIA GeForce 9600 GSO 384MB
8600 с новой платой , у меня раньше она была , играть на ней на макс нериал
Intel Core 2 Duo E6420 CPU @ 2.13GHz , слабоват проц , разогнать до 2.8-3 гц и сменить карту на 9800 или 4850 радик тогда то что в итоге реально получить , а так это гон , причем с 384 мб памяти

0

а где посмотреть сколько у меня fsp????))))

0

ЦП:QuadCore Q9550 3.6Ghz
видео:Geforce 295 GTX 670\1512\1200 однопалубная
память:8GB DDR-II 1218mhz pc-8500 OCZ

всё максимум,SLI отключен,разрешение 1680х1050,v-sync отключен(он всё ранво залочен на 60 кадрах),сглаживание 8х.
Пацаны те кто говорит,больше 63 кадров в секунду не верьте,у них либо игры нет,либо просто не тестировалии говорят на "глаз"(а глаз понятное дело,что видит ХД)

MSI AfterBurner 1.5.1 использовал для замерки,зп час игры такие показания -
минимальный 56 кадров
средний 63 кадра
максимальный 63 кадра
драйвер настроил на производительность.

0

TheRedGhost,тебе для полного счастья не хватает только монитора на FULL HD (1920x1080 )

=)

0

30 держит, всё на максимуме на 1920/1080, Атлон 2х245, Радеон 4770, 2Г, XP sp.3.

0

По сравнению с первой частью оптимизация раза в 2 хуже. Первая часть летала под 60 фпс всегда, эта же проседает до 30 постоянно. Разочарован.

0

20-15 потом до 5 падает. почему?

0

Intel Core 2 Quad Q9505 2.83 GHz;4ГБ DDR2;NVIDIA GeForce 9800 GT (1024 Мб)
Всё на максе, с 40 до 63 скачет.Играть очень даже можно...

0

AMD athlon 5200;6гб DDR2;GeForce 9600
Все по макс.12-60 фпс,подтормаживаний и зависаний нет.

0

у меня выше 30 не поднимаецо... Хз в чем дело... Для 60 что рекомендуется?
Nvidia 8800 GT
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6750 @ 2.66GHz (2 CPUs), ~2.7GHz
Memory: 2048MB RAM
Available OS Memory: 2048MB RAM
Display Memory: 1269 MB
Dedicated Memory: 501 MB
Shared Memory: 767 MB

0

Забейте вы на фпс!Не тормозит и ладно.

0

слабая оптимизация.20-35 кадров всего,хотя первая часть ниже 50 не опускалась...
AMD Athlon 64 X2 6000+
NVIDIA GeForce GTS 250 (1024 Мб)
3 гига оперативы

0

Извините, что не по теме. Какая видеокарта лучше: nVidia gt320 или gt220?

0

Фрапс показал 30, но игра нормально летает на максимуме, так что мне все ровно какая там ФПС..

0

"Caterpillar124" посмотри в поисковике или на сайте игромании они там были должны писать о этих видеокартах.
"khimeraz" не может быть чтоб 30 кадров стабильно показывал, у меня на связке 9600 gt 2*512 в системе "sli" и то показовало от 20-35 кадров, скорее у тя видюха на 256 я не знаю точно, если чесно мне тоже все равно

0

Читаю ваши коментарии и удивляюсь...казалось бы при довольно слабых конфах все работает идеально

У меня Radeon 4870, 3 гига оперы, проц 4 ядра Q8300, Windows 7 Ultimate,дрова все свежие(тока на проц никаких дров не ставил и не слышал ничего про них)
И ТОРМОЗИТ!!!
Оборудование тестил недавно - исправно. Единственно, может быть проблема в бета кряке, на котором играю) Ну или мой немаленький монитор в 23"
Как думаете в чем скорее всего причина тормозов?

0

"Karasik-Assassin" скорее всего это оптимизация, бывает, но не сильно. Мне все равно т.к она идет без тормозов.И еще купи лицуху и не парься,а кряк забудь про него

0

Все настройки на максимуме, выдаёт в среднем 20-25 FPS.

0

Жаль, что Ubisoft не сделала поддержку Directx 10 в Assassins creed 2. У меня на этом драйвере все игры работают быстрее раза в 2, чем на Dx 9

0

а на компе: Core 2 Duo E8400@ 3.00|||ATI Radeon 4870x2 ||| 4 гб опера, сколько примерно будет выдавать ФПС на макс-настройках????

0

На максимальных настройках 30-35 фпс, у меня.

0

Neo933
у метя тоже 3г пень видик 4870 но чето тормозит правда на винде 7.....
прошлый в висте на максе летал....

0

Trower Ну я как то делал скрины фрапсом, а он в игре отображал fps и оно прыгало в районе 30 +- 5
Железо:
Intel Core2 Duo 8500
GF 9600GT
6 Gb ОЗУ

0

оптимизация неплохая, 25-30фпс

0

Shepard vas Normandy
она вообще не должна была запуститься с твоим компом

0

Выкрутил все на максимум, лагов нет. Про фпс не знаю. Но умудрялся одновременно играть, раздавать торент и ДЦ++ , и дефрагментировать жесткий диск

0

ну я ещё качаю и всё нормально идёт. трафика на сохранки с головой хватает

а фпс 20-30. оптимизация намного лучше, чем в ас1 дх10. там до сих пор тормозит, хотя графика лучше в разы

0

Народ, мне вообще надо Медаль за Отвагу вручать!!!!!
Я на минимальных настройках , с разрешением 1024х768, с (ВНИМАНИЕ!) 8 fps (и то, если смотеть в землю) умудрился пройти всю игру, открыть всю истину, собрать ~70 перьев и (опять же ВНИМАНИЕ) ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ!!!!

не удивительно, с твоим-то процом

0

Во мои!!!)))
GeForse 6500, 32Мб Ram, AMD Athlon 64 1000+,~600GHz ха а вы знаете сколько фпс. . . . .Во 99999999999999!!!!ВОт так вот!

0

Люди добрые,помогите!!!Как в игре убрать тени вообще,и оптимизировать саму игру!?!?!?

0

Snowboard Никак это не марио чтоб убирать тени. Во всех новый играх их нельзя убрать. . . Кроме стретегий и рпг.

0

Ну лан,как оптимизировать.Играется впринпице нормально,но очень часто падение фпс!!!

0

Уграю на макс и аще не тормозит.Выдает 55-60 фпс!

0

Snowboard
Попробуй вот это
http://narod.ru/disk/18384308000/game_prelauncher.rar.html

0

BALALO
У меня Windows 7.Раньше пользовался Game Baster,подобие этой проги!Но не помогает!!(((

0

а на p4 2.4ghz 1.25gb ram radeon 2600xt 512mb . на таких хатя бы на самом минммуме пойдёт?неважно скок фпс даже будет

0

Snowboard
Похоже что никак, игра на мой взгляд сыровата. Не удостоили себя трудом ЮБИСОФТОВЦЫ чтобы шлифануть гениальную на мой взгляд игру пред выпуском на ПК.

Хотите оптимизации? -> играйте в Batman'a

0

V.L.A.D.O.K., хммм, а ты откуда мои системки знаешь?

0

Shepard vas Normandy
вот именно, ты написал сколько у тебя ФПС, а сестемки не сказал, и на чем у тебя выдает 25-30фпс? на Р3-900 мгг:)

0

да тут у большинства не больше 35, но все на максимуме летает! никаких тормозов!

0

Shepard vas Normandy
нет, ты не понял, я же говорю что нужно помечать конфу на какой играешь.

0

«а NVIDIA GeForce 9600 GSO 384MB
8600 с новой платой , у меня раньше она была , играть на ней на макс нериал»


Шутник что ли? NVIDIA GeForce 9600 GSO рвет очко NVIDIA GeForce 8600 GT, при чем в хлам!

0

Железо в профиле. На минимальных настройках ~33-35 фпс, на самых максимальных и 8xMSAA идет в большинстве случаев 30 фпс, лишь отдельные скриптовые сцены рисуются при 60 фпс (резкие скачки на несколько секунд). С чем связано, кто сталкивался? Очевидно, что упор явно не в железо, а в программный лимит кадров =/
Оригинальный AC идет на максе с 45-60 фпс.

ОС MS Windows XP SP3 Corp x86. (рендер DX9)

0

мужики...че за херня у меня??
на средних и на максе выдает 21-30 среднячек
38 максимум...иногда 17 бывет ,когда быстро по крышам передвигаешься...
может мне оперативы добавить??
или сис тему переустановить
Посоветуйте чего нибудь.
Комп посмотрите в моем профиле...

0

При моей видеокарте на штатных частотах ФПС в районе 40+ (не на крыше). На высокой крыше с хорошим обзором где то 35 ФПС. Все настройки на максимуме (мультисемплинг х8).

0

SkalderSan
что за IceQ 4+ Turbo?
первый раз такое слышу,и скажи какое разрешение и какой минимальный фпс,а то у меня тоже в подвале до 55 поднимается а на крыше под определённым углом обзора может до 20 упасть,в итоге тоже выходит где-то порядка 35-40 фпс в среднем,но меня больше волнует минимум...

0

monster.174
оперативка точно не причём,переустанавливать тоже ничего смысла нету,при твоей конфе такой фпс и будет...

0

skromnyj
Это одна из моделей 4870 производителя HIS. Называется IceQ4+ Turbo, потому что на плате стоит охлаждающия турбина (тандем радиатора закрытого пластиковым кожухом и вентилятора который продувает этот радиатор вдоль ребер охлаждения выдувая горячий воздух за пределы корпуса). Выходит и корпус внутри не греется и карта более холодная чем ее аналоги.

Средний ФПС у меня. как я писал выше, 40+. На крышах падает незначительно... ниже 25 не видел. Все на максималке при штатных частотах видео. Я думаю если поднять частоты - то показатели повысятся на несколько ФПС.

0

SkalderSan
у меня такой фпс если полностью сэмплинг вырубить,а если на х8 выставить играть вообще не реал,да он и не нужен х8,х2 вполне достаточно а можно и вовсе вырубить,разрешение 1920х1080,в общем с сэмплингом х2 на максах играть вполне комфорто...

0

Что мне заменить что б на 40-45 в средем потянуло...
Видюху?
или проц?
оперативу по любак добовлять гиг буду..
посоветуйте оптимальные комплектующие,
так что б не дороговато.

0

skromnyj
Я вот только что модифицировал систему охлаждения блока... поставил для нижней обдувки 2 120 дюймовых куллера... красотища вышла - они гоняют достаточно холодный поток по нижней части, там где звуковая, сетевая и главное - видеокарта... + поток попадает на винчестеры и еще как то умудряется обдувать верхнюю часть видяхи... в общем по блоку реально сквозняк гуляет... так что сейчас буду повышать тактовые частоты и смотреть на производительность Ассасина.

З.Ы. А кто бы подсказал такую штуку: в конфиге игры пишут что нужен ДХ 10 для игры. В настройках я не нашел управлением выбора между ДХ9 и ДХ10. Выходит она по умолчанию на ДХ10 идет?

0

SkalderSan
Согласно сообщению ведущего программиста игры Assassin's Creed 2, Дэвида Шампаня, игра будет поддерживать лишь DirectX 9. При этом, не будет поддерживаться и NVIDIA PhysX.
Такое положение вещей можно объяснить желанием разработчиков выпустить игру в первую очередь для игровых консолей, а лишь затем и для ПК. Assassin's Creed 2 будет рассчитан на Xbox 360. Различия между Xbox-версией и ПК-версией будут незначительны: поддержка более высоких разрешений и более высоких степеней сглаживания для ПК.
Дэвид заявил, что у них пока нет планов обеспечивать поддержку DirectX 11, однако, думается, что после выхода в свет видеокарт NVIDIA с поддержкой DirectX 11, его мнение может измениться.
__________________________________________________
так что только 9 и ничего другого...

0

skromnyj

Очень странно, на коробке в графе требований системы указан ДХ10... 9 даже не упоминается... может очепатались?...

0

SkalderSan
конечно очепатались,на всех сайтах указано что только 9 дирекс...
насчёт охлаждения,штука неплохая но для любителей разного рода разгонов к коим я себя не отношу,кстати раз уж ты так увлекаешься разными охлаждениями то наверно должен быть в курсе...,скока нормал температура для 4870 в простое и под нагрузкой в играх без всяких мега вентиляторов?
у меня в простое показывает 60,а в играх обычно под 75-80 держит,в метро 2033 даже до 85 нагрелась,это так и должно быть или перебор?

0

skromnyj
В принципе говорят что это нормально для 4870. У меня в простое 45-50 и в играх 65-70 - но при малых оборотах куллера, чтобы не шумел.

0

SkalderSan
у меня кулер на малых оборотах только когда в простое,а когда играть начинаю сразу на 100% молотит,ну соответственно и шумит громче хотя особо не достаёт...

0

у меня на radeon hd 5750 28-40 fps

0

В зависимости от сцены и ситуации: 45-60. В "заварушках" бывает и 30-35. Ниже 30 не опускается. В толпе - около 40-45, а если ношусь по крышам, то и 50-55 легко выдает...
Играю на максимальных настройках (1920х1080, ААх8)

0

acer 6930G core 2.2hz : 9600m gt 512ram: 4gb ram в городе от 15-27fps настройки max(1366x768)

0

у меня проц. Dual core 5300 cpu-2,63, видео 9500gt 1gb, ram-3gb , Windwos7 32bit, сколько у меня будет примерно fps?
и для игры нормальная конфиг. у меня или надо что-то повысить

0

У меня 9-12 фпс все на максе(все параметры менял тож ноль эмоций, даж на самых низких 9-12 фпс)
конф: пень 4 2.4 Ггц, 6600 GT AGP, 1Гб опера
ща пропатчим и посмотрим что покажет

0

Max Payne 2010
Ха ха, ты хоть не ври. В игре планка в 63 fps.

0

Твердая двадцатка, падает до 10-15 только при множестве домов, выстроенных в ряд, и когда ты лезешь по одному из них, и смотришь на другие.
еще, бывает, на пару фпс падает при большом скоплении народа, но это редко

0

Какая нафиг планка нет там никаких планок

0

С новым кряком - около 30 и выше))))

0

а где скачать этот кряк?

0

С новым кряком - около 30 и выше))))

чё за кряк кинь ссыль в лс

0

C кряком от SkidRow FPS реально повысился. Теперь не падает до 20 кадров. Все держиться в районе 30-40.

0

играю на лицухе,все на максе,сглажка 4x,так до 25 проседает бывает бывает и 60 и 70 бывает. среднее 25-45

0

«Какая нафиг планка нет там никаких планок»

Планка - ограничение кад/с, выше которых ты не прыгнешь. Х*йню не неси.

0

от 30 и выше, но бывают небольшие подлагивания ? все на макс, кроме анизотропки 2

0

Если честно то это тот еще лол...

Поиграл в игру на Win 7 x64 - фпс колебался от 20 к 30(в толпе, на крышах, и за городом)
Решил проверить на XP x32 - о чудо, фпс 45-60 стабильно..

Хотя разница небольшая есть, на хрюше более убогое освещение, предполагаю что от dx10, но вроде писалось что его нет.Кому интересно, конфигурация в профиле.

0

максимум, 60 - 80 кадров, макс

0

у меня вопрос не по теме, а прошел игру до 11-ого уровня и после этого когда я нашел частицу эдема экран становится белым , но звук есть , карта видна , . Как это понять

0

с моим конфигом на каких настройках пойдет и сколько будет кадров примерно CPU: AMD Phenom (tm) 8450 Triple-Core Processor 2.10 GHz## GPU nVidia GeForce 9500 GT 512 mb## RAM 3 GB VISTA 32bit

0

извените за глупый вапрос а что такое фпс а скажите пожалуйста

0

sam Conviction
Это частота кадров в секунду(фпс это от англ. FPS),измерять можно специально прогой например Fraps и тд,чем больше кадров(FPS) тем больше быстродействие например человеческий галз воспринимает не более 30кд/с тоесть 30фпс можно нормально играть)))Чтобы его увиличить нужно снизить настройки графики или апгрейдить железо

0

60 на боксе и не ёпть!!!!!! )))))))))

0

20-30 макс., даже удивило, обычно все игры у меня до 60 доходят...

0

от 25 до 40 кадров в секунду

0

я поменял видеокарту 9500GT 1gb 128 bit, на 9600 gt 512mb 256 bit (обе Palt), на сколько %-ов разница будет

0

CPU: AMD Phenom (tm) 8450 Triple-Core Processor 2.10 GHz## GPU nVidia GeForce 9500 GT 512 mb## RAM 3 GB Win7 x64
как думаете на каких попрет

0

Прошёл всю игру на такой конфигурации: AMD 6400+ GTS 250 4Gb. В среднем 40+фпс, на высоких вышких где-то до 30 пдало, один раз было 26, ниже не опускалось. Настройки макс. 1280х1024 8х АА. У кого похожий конфиг напишите сколько у вас было фпс, а то тут по-разному у людей бывает, кто говорит 25-30, кто 50-60....

0

30-50 фпс со сглаживанием 2х на gt240 и 30-40 со сглаживанием 4х на 8800 GT
П.С Просто у меня 2 видюхи

0

НАРОД МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ НА НОУТЕ I5-430M GF GT320M И 4 GB ОПЕРАТИВЫ ЖЕСТОКО ЛАГАЕТ ИГРА?

0

НАРОД МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ НА НОУТЕ I5-430M GF GT320M И 4 GB ОПЕРАТИВЫ ЖЕСТОКО ЛАГАЕТ ИГРА?
ноут слабоват, тут стоит учитывать, что мобильный I5 совсем не тоже самое, что десктопный I5, тоже и о видеокарте... да и GT320M прямо скажу для современных игр ни куда не годится

По сабжу: на моем ноуте 50-55 фпс на полном максе, но у меня правда проц. десктопный

0

спс большое буду теперь знать)

0

Настройки максимальные. 35-60 фпс.

0

В игры странная оптимизация, фпс скачет от 25 до 60 (верт.синх дальше не пускает), комп у меня не слабый, тянет всё на максе, от ассасина не ожидал, что будет часто до 24 фпс просаживаться с пустого места(((.

0

Xander Callahan
Это жестоко.Крепись, чувак.

Сабж: 8-10

бугага)) шютко, нормально у меня ассасин идет, сколько ФПС не скажу, играл давно, но на максе все шло плавно, не жаловался.

0

70-80fps все на максах
P.S я читаю тему и ржу
P.S.S у меня пока две игры тормазили на максах это just cause 2 и arcania gothic 4 из-за плохой производительности это относиться к готики

0

Все максимум 75-90 :DDD p.s конфа в моём профиле старая

0

Люди, помогите!! При минимальных, средних и максимальных настройках fps=9!! Это из-за кряка?
Конфигурация: amd athlon 4000+, 2,5 gb ram, 8600gt 256, win7

щоза фпс?
Leroy96, это количество кадров в секунду.

0

Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: AssassinsCreedIIGame.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4b8c2c75
Сигнатура зависания: 5d20
Тип зависания: 2048
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Доп. сигнатура зависания 1: 5d205756da13040742fa158bda1548cc
Доп. сигнатура зависания 2: 4666
Доп. сигнатура зависания 3: 4666b5485d0a61bbe412f82c987f4689
Доп. сигнатура зависания 4: 5d20
Доп. сигнатура зависания 5: 5d205756da13040742fa158bda1548cc
Доп. сигнатура зависания 6: 4666
Доп. сигнатура зависания 7: 4666b5485d0a61bbe412f82c987f4689
у кого нибудь было это?
и как это исправить?(

0

25-35 FPS. Мне вполне хватает.

0

как у вас 75-80 фпс? в игре же ограничитель на 60 стоит.
П.С. у меня 60 показывает фрапс.

0

У меня у друга 1 гб RAM,процессо интел кор 2 дуо 2.01 ГГЦ и норм без лагов и вылетов на минимуме 45-60 ФПС

0

i5 2500k
8 gb озу
5770 1gb
стабильно 60 фпс, на максимальных настройках ( 1920х1080 ) и при этом проц на 15 процентах работает

0

Постоянно 60 FPS, без скачков.

0

От десяти до двадцати:(

0

15 в городе, более 20 когда смотришь вверх или вниз

0

Vlad_pro killer
А ты б скачал Bandicam

0