на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Впечатления от полной версии(PC)

Сюда пишем впечатления от ПК версии игры. Обсуждение защиты, кряка и т.д. будет сурово караться.

Комментарии: 420
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Игра очень понравилась ,сам недавно протестовал против их защиты ,но не удержался и купил игру.Сижу ,играю ,и всем советую

0

Годная игрушка. Займет свое место на почетной стойке!)

0

блин, везет же, а я никак не могу решиться купить лиц изза их е***ой защиты

0

еще не играл изза этой новой защиты, поэтому ничего сказать не могу. жду крэка

0

ребят купите лицензию и не парьтесь, 550 рублей это не так уж и дорого (по сравнению с консолями конечн) с установкой, с регистрацией и с запуском лицензии проблем не было (кроме того момента когда хакеры атаковали сервера юби), игруля оч и оч зачетная, затягивающая атмосфера, интересные миссии и отличный геймплей, советую всем, ждем 3 часть

0

Landoy
Тебе легко говорить, у мя последние 600р осталось! Вот я и думаю чё взять: Ассассина или Бателфилд новый!(

0

Скорость моего инета в среднем 30-40 Kbps.С такой скоростью у меня будет нормально играться??? ...

0

Игра закончилась в самом интересном месте...
А видать продолжение этой истории делать не будут .

0

Классная игра, но конечно с системой защиты переборщили.Деньги зарабатываются очень легко, у кого проблемы обращайтесь .Сам уже прошёл всем советую.

0

В Assassin's Creed 2 я играть не собираюсь, т.к. эту ёб----ю защиту от Ubisoft UPlay ещё не е-----и. А лицензию покупать неохота, потому что я куплю Mafia II и денег на Ассасина жалко.
На крайняк можно и спиз---ь лицензию у тех же пиратов в их долбаных лавках.

0

да игрушка классная,много нового,всё что в первой нетак было то исправили,сюжет очень интересный,короче классная игра
p.s.Dennis Fedosof скорость любая пойдёт

0

Какие нах впечятления,народ кряка ждет)

0

поиграл часик ( с бета кряком побаловатться сойдёт) ну чо, тотже асасин тока с новыми фичами) меня прикололи "пасаны" которых понатыкали по всем углам в городе и хреномузыканты-прилипалы :D

0

VRI --- Mafia 2 Дата выхода: 3-й квартал 2010г.за это время можно накопить на porsche cayenne

0

Что то впечатлений мало совсем :D вывод: все гамают в пиратку, а так как кряка нету, нет и впечатлений :D А за лицензией, народ чет не торопится :D

0

А если бы вышел крэк на неё тут наверно щас не меньше 200 постов было))

0

А видать продолжение этой истории делать не будут .

должно быть, она изначально задумана как трилогия

0

Mr.DE-ATH
Это становится понятно, если почитать любую тему. Всё ищут оправдания не покупать игру.
Сам сюжетную линию прошел еще в воскресенье. Сегодня дособирал все фрагменты Истины. Времени на прохождение компании ушло порядочно, около 12-14 часов с учетом отвлечений на не важные для прохождение моменты. С защитой никаких проблем не было.
А видать продолжение этой истории делать не будут .
Вообще то уже заявлено, что следующая часть опять будет про Эцио.

0

Я вот игру пытаюсь пройти на 100 процентов =) Несчитая сундуков с сокровищями.
Я уже всё прошёл всё облазил и у меня 98 перьев =) 2 найти не могу =(

0

Тоже в планах на 100% пройти. Правда я еще и 50 перьев пока не нашел.

0

Zeed..., ты что, с ума сошёл? Продолжению быть, причём об этом Юбисофт уже давно официально говорят.

0

Landoy
Тебе легко говорить, у мя последние 600р осталось! Вот я и думаю чё взять: Ассассина или Бателфилд новый!( Не хотела хвастаться, но у меня есть и то и то) Только мне по душе больше ассасин. Эцио красавчик, итальянский мачо так сказать ^^ Игра очень классная, графика офигенная, сюжет тоже интересный. Только недоработки еще конечно есть.

0

Mr.DE-ATH ну вы бы разделение темы *впечатление от полной версии игры* на бокс и пс еще бы через месяц сделали после выходы игры для компьютера, и тогда бы и этих каментов не было бы... кто купил уже давно отписал в старой теме, которая теперь для консольщиков осталась. перенесли бы посты уж тогда, если этим вплотную занялись>

0

математика сюжета не хуже чем в LOST, столько интриг и загадок, и шокирующих моментов, просто класс, не пожалел что купил, да и всем советую купить!!!!
Геймплей проработан до мелочей, действительно много оружия, разных способов убить врага и тд
одним словом игра БОМБА

0

Только что прошёл Assassin's Creed II.На прохождение ушло 22 с половиной часа.Оторваться не возможно.Финал игры ВЫНЕС мозг,финал 1-ой части отдыхает!Подробно расписывать нет желания т.к. в ИГРЕ АХ**ННО ВСЁ!ИГРА - ШЕДЕВР!!!Для меня это явный претендент на звание игры года.

P.S.
Для идиотов - за 22 часа игра не разу не вылетела и не зависла,с сэйвами и соединениями НИКАКИХ проблем не возникало.Защита - КЛАСС.Малоимущие - найдите работу и завязывайте плакать!

0

нифига се ты тормоз!за 22 часа прошёл!я за 3 прошёл!

0

Жаль только, что нельзя вернуться к конкретной миссии, я б финал ещё разок посмотрел :)

0

Для меня это явный претендент на звание игры года.
Игра года? Она же вышла в прошлом году. В 2009 ещё в десятки попала.

0

игра лучшая, после неё не хочется возвращаться к другим играм, и даже не то чтобы не хочется, а просто уже не интересно играть во что либо другое.

0

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

0

Мне ассасинс понравился,особенно новое оружие люблю открывать)),пока не прошел.

0

lol если тебе не нравится Ассассин иди в свой Крайзис и играй. Ты хоть сравнил Крайзис и ассасин? в Крайзисе тупо стрелялка а в Ассасине сюжет продуман хорошо.

з.ы. не Crusis а Crysis

0

_MIT_
Иди сначала орфографию выучи,а потом на форумах пиши и в игры играй!

0

_MIT_
ахахах школота!! откуда такие беруться то нубы!!! Игра хорошая всем советую :)

0

Кто хотел поиграть,тот купил лицензию!

0

К сожалению драки такие же корявые как и в первой части, да и оптимизация подкачала. Поэтому впечатления смешанные. Ждём третью часть.

0

Игра отличная, самое запоминающееся - это экскурсия по городам Италии Эпохи Возрождения, покупка знаменитых картин, исторические сноски по архитектурным памятникам, куча исторических личностей, да просто играть практически всегда весело, иногда убивает ракурс камеры. Моя оценка 8.5/10! Виват Юбики!

0

MIT
игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

Ты глумишся наверно, да? ))) Я где-то тебя уже видел, с твоим сообщением про crusis, это наверно был ты, ты там тоже говорил, что надо графу сделать как в кризисе. Классный прикол... :) Или ты болен ))

0

BFBC2,как раз эта школота в теме про BFBC2 и писала

0

таких как _MIT_ надо на кол сажать!

0

BFBC2
Это старый перл про Crusis, не он придумал. Просто троллить пытается (бывает успешно).

0

Игра очень понравилась уже прошёл, ща второй раз прохожу,а ощущения как-будто первый. Одно из самых лучших игр года, я считаю.

0

Купил лицензию и поиграл.Игра не впечатлила.Да,графику улучшили,но дальность прорисовки хромает(у меня во всяком случае),геймплей расширился новыми возможностями,но мне от них не горячо ни холодно,атмосфера Италии есть,но игра стала менее серьезной:альтаир-серьезный убийца,а эцио-раздалбай в костюме ассассина...Это надо после убийства разораться на всю площадь!Очень не понравились гробницы ассасинов-игра начинает смахивать на принца персии(если я бы хотел,то его бы и запустил),и какого же было мое удивление,когда жертва Эцио полезла на крышу спасаясь от главного героя.В Италии всех учат с детства бегу по крышам?
Первая часть мне нравилась очень сильно.Но вторая не вдохновила.Безусловно,игра хорошая,но не для меня.
Все вышесказанное ИМХО

0

Ну... сложное впечатление...
графика-отлично
бои-мего
погони-супер
социальная система - ваще переворот в играх,на мой взгляд!!
ЮМОР!!-вспомните миссию где на форли набали брятья!! где глава города(женцина)показывала чем детей рожать может,и т.д.
ну теперь о недочетах
1-я УКРАЛ у кого нить деньги и глашатаи начали кричать"АААА!!! в городе завелся УБИЙЦА !! уводите женщин и детей!..."
2-иногда бывают глюки с картами,т.е. чуть чуть сбилась срелка на джипиэс
3-диалоги,типа "привет! бла бла бла(дана миссия)(и причем ваще эмоций не проявляют)пока!"
4- кто прошел все загадки истины,наверняка удивился Адаму и Еве... я ваще не понял как они их в игру впихнули!!)) я просто сидел в атвиснутой челюстью)))
9,5\10!!!

0

(говорили вскором будущем любую игру можно будет получить бесплатно, за разного рода продажу таких вещей смертная казнь в виде: отрубания головы,вырезания тупым предметом сердца из грудной клетки, вырывание острым... шейных позвонков и пр.)эх м...

0

_MIT_
игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!
------------------------------------------------------------------------------
Воперых не Crusis, а Crysis. Вовторых по ходу дела ты в AC 2 не играл, а зашёл просто в***нуться. Втретьих ты и походу про Crysis только одним ухом слышал... Вчетвёртых извиняюсь за флуд )

0

Играбельность на высоте, поначалу как то не впечатляло первые 20 минут,а потом понеслось!
Купил лицуху и остался доволен!Система защиты 2-3 раза останавливала игру за 5-6 часов игры(т.е норм) волгателеком до кучи парит наверно а так беспроблемно!

0

Епть,а вы вобще знаете что _MIT_ это чей-то бот?Он слово в слово так же гворил про Heavy Rain.Словно скопипастил.

0

" Тебе легко говорить, у мя последние 600р осталось! Вот я и думаю чё взять: Ассассина или Бателфилд новый!( "

бери лучше ассасина..
мое мнение)..

0


new
11.03.10 22:58 " Тебе легко говорить, у мя последние 600р осталось! Вот я и думаю чё взять: Ассассина или Бателфилд новый!( "

бери лучше ассасина..
мое мнение)..

А я бы взял бы B bad compan2!
Пиратку ассасина можно спокойно два три раза пройти и заколебаться!А вот BBC2 по инету будешь гонять после прохождение компании!
P.S. Моё мнение!

0

Ну какие тут могут быть ощущения?! Игра шикарна-не зря я ее ждал...

0

игра просто супер,улет,я ничего лучше в таком жанре не могу сравнить

0

игра гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
разочарован
но если выпустят пиратку улет

0

Игра супер,все что бесило в первой части во второй сделанно с душой.Графика правда не очень,скорей не графа а анимация лиц...могли и получше зделать,а так все супер.

0

А вообще, кроме всего остального, в игре меня заворожила архитектура...очень хорошо воссоздана атмосферность Ренессанса, не говоря уже , что имеют место множество действительно существующих обьектов! Флоренция, Венеция с их водными каналами...загляденье! А система день/ночь позволяет взглянуть на город с совершенно разных сторон, ведь именно свет формирут пространство(чего не хватало 1ой части)...об этом говорил сам Да Винчи))

0

парни а какая скорость интернета нужна

0

парни а какая скорость интернета нужна

0

парни а какая скорость интернета нужна

10 терабит в секунду

0

там любой скорости хватит главно чтобы доступ в сеть был

0

Купил лицуху,ни капли не жалею,игра стоящая интересная,много возможностей,в целом очень хорошо,а на счет защиты думаю это только начало....
скоро вообще возможно не будет пираток и торрентов.....

0

Мне просто интересно,там система боя такая же как в первой части или отличается?А то в первой ну никак не получалось играть,так её и не прошёл.

0

система боя такая же как и в первой, ну, по крайней мере основа

0

Хорошая игрушка,добротная тем-более судя по последним кадрам продолжение обещает быть.

0

wanted wanted wanted
За шедевр надо платить ели не согласен сиди и не газуй!!! xDDD

0

Игра супер,но из-за ЭТОЙ е......ой системы защиты я не могу норм поиграть.У меня 1мб\сек а все равно все время вылетает
на чекпоинт

0

Немного скринов из игры (мало ли, может кто не видел)

0

Сравнение графики PC vs PS3 vs XBOX 360
http://www.gamer.ru/games/634-assassin-s-creed-ii/posts/37009

0

Задолбали вы, некоторые, спойлерить: я вот этому очень удивился..., вон то как они сюда впихнули... и начинают рассказывать(((!!! Просто мнение об игре оставляйте! Общее ваше впечатление!!!

0

чуваки не знаете через мегафон инет попрёт,а то очень хочу поиграть
а нормальный инет 1500 рублей стоит :(

0

vik26real
ну дык не читай - сиди и играй в игру, ёпт

0

Пару дней играю в лицензионную версию игры на PC. Впечатления пока положительные.
1) Проблем с пресловутой защитой не возникало. В самый первый раз правда соединение происходило минуты три, но больше такого не повторялось.
2) Качество локализации на хорошем уровне. Голоса, интонации - уместные. В отсутствии английской версии трудно судить о качестве перевода, но явных несуразностей в глаза не бросается. Одобряю то, что оставили несколько ярких фраз на итальянском - создает атмосферу.
3) Графика, по памяти, если и получше первой части, то ушла не далеко. В сравнении с современными проектами А-класса, картинка местами смотрится бедновато, но терпимо. Меня лично не раздражает. Правда иногда мигают текстурки - давно такого в играх не видел.
4) Геймплей по сравнению с первой частью почти не изменился. Ну не считать же наличие второго спрятанного ножа важной вехой геймдизайна? Поиск флагов заменили на поиск сундуков с золотом и перьев. Важное, на мой взгляд, изменение - введение товарно-денежных отношений. Хотя деньги на самом деле в игре практически неисчерпаемый ресурс (благодаря доходу от виллы и барышам с отлова курьеров), но они позволяют нанимать помощников, существенно упрощающих жизнь ГГ в нескольких местах, и заниматься коллекционированием.
5) Во второй части стало больше роликов на движке, объясняющих сюжетные перипетии, да и собственно появилось "повествование" как таковое. В первой части нас просто посылали убить сколько-то-там человек, а после и главного злодея.

Резюме: игра для фанатов первой части. Новички и игроки, не пришедшие в восторг от первой части, могут быть разочарованы.

0

лицуха супер, ни одного вылета за все прохождение игры, сама просто замечательная, но мало, очень мало, в финале хотелось сказать: Третью часть в студию, сейчас же!)

0

А я буду до последнего кряк ждать Зато без инета буду играть

0

ЛСA2ndruha

Тебе легко говорить, у мя последние 600р осталось! Вот я и думаю чё взять: Ассассина или Бателфилд новый!(
Скачай батлу и купи AC2 :) там хоть защиты нету

0

играл..и только щас эта хрень появ.... у мобов откл. интелект ,я убиваю стражу а они не замечают! так ещё и лучники респаунтируются!
наверно дьявол баловался стоволовыми клетками и начал создавать клонов

0

Сколько примерно времени занимает прохождение игры?

0

Lacedon2
С моим инетом
таким нубарикам как ты много раз объясняли,что скорость игры ,не будет от инета зависеть...читай почаще посты ...развелось новичков тут...
TRIADA[CoD4]
только по основным миссиям :7часов....если всё делать то 27 точно...

0

Шикарная игра)оторваться невозможно)

0

Пацаны у меня комп Pentium4 3.01gz 2.5 gb опер. и видюха 512 GF 9500Gt все игры кроме prototype(7 fps выдавал) шли на полных или средних mass effec2 на полных шел)) assasin creed 2 пойдет без глюков?

0

Народ а она на великом и могучем или как?????? (в смысле озвучка)

0

TRIADA[CoD4],у меня заняло 22 с половиной часа,но я ещё и второстепенные задания выполнял параллельно сюжетным.
insane_tamerlan,да.

0

спс, а то слушать француское бормотание не оч

0

по началу кажется не очень но после того как он переоделся появилась оружка мне стало на много интересней играть
а после 2ого скрытого клинка и леталки ещё на много интересней
люблю эту игру)))(не могу её не любить потратив на неё 499 рублей)

0

sas468 у меня было тоже самое только в самом начале когда пацци кинул в эцио камнем
там было такое же кол-во врагов

0

Игра просто отличная! Более продуманный сюжет, интерфейс и снаряжение... Но вот различия в оружии не сильно заметил

0

ПАрился из-за защита! взял лицуху!600 руб!купите не пожалеите! кряк минимум через месяц выйдет!МИНИМУМ! а может и вообще никогда! ведь разор сказала что не смогла взломать защиту! А ИГРА КЛАССНАЯ! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!

0

Купил лицуху и не жалею. Игра отличная!

0

Завтра тоже лицуху куплю а то crack тупо не дождусь

0

Игра отличная! зря вы резину тяните давно бы лиц купили бы да играли,многое упускаете!

0

Шикарна игра. Лучше Первой. Первая мне какой то сероватой показалась, А тут,Италия,Красота,А Венеция...МмМ...Ну слов нет одним словом. Купил лицензию - ни РаЗу не пожалел потраченных 600 р

0

Полностью расстроила оптимизация. На вид не отличается от первой а идет раза в 2 хуже. Вот и покупай потом лицухи после такой лажи.

0

не тянет на Ассасина как то,лучше Mass Effect 2.

0

немного огорчило то, что трупы после убийства исчезают

0

vaider2804
Кто хотел поиграть,тот купил лицензию!

Нет,не все кто играли покупали АС2,лично я не покупал,мой дружбан игру прошёл и учётную запись мне дал,вот скоро пройду на халяву=))
P.S. Купил бы но деньги потратил на бэд компани 2

0

немного огорчило то, что трупы после убийства исчезают
О_о,у меня не исчезают.

0

Блин меня бесят те кто говорят что нибудь вроде:"тупо денег жалко лучше кряка подожду"
Люди старались делали игру тратили время и силы целых 2 года... а вам 550 рублей жалко. Еще те кто говорят что Инет медленный неужели вы не знаете что для игры подойдет самый дешевый безлимитный тариф? А те кто на защиту гонит так пусть знают что с ней проблем ВООБЩЕ нет (не считая проблем на выходных, но Ubisoft не виноваты - то была атака хакеров на их сервера) насчет оптимизации игра у меня работает на максимальных настройках также быстро как и первая часть.
В целом игра просто супер я бы за нее и 3000 мог заплатить так что народ кто еще не купил лицензию не зажимайте деньги и бегите за игрой!

0

Исчезание трупов зависит от производительности VGA!
попробуйте обновит дрова.

0

Пойду-ка я её ещё разок пройду... ;)

0

SINOID
Парень,ты что. Игра идёт даже лучше чем первая!Самое время обновить комп наверное)

С трупаками всё нормально,никто не исчезает.Исчезнет конечно,если убить,убежать за километр потом,обратно прибежать а трупака нет,но это обычное дело впринципе

0

Контровский - чо ты несеш, я первую всю прошел на 60 фпс. И для этой мой комп подходит под рекомендованные требования - но тем неменее фпс скачет с 30 до 45 в среднем . Дело в отсутствии оптимизации на котору разрабы походу положили.

0

Слушайте, сейчас глянул английский трейлер игры... Блин, такое редко происходит, но... Русская версия гораздо лучше по озвучке! И голоса актёров гораздо более удачно у нас подобраны, и нет этого повсеместного акцента (ведь Анимус-то речь переводит). Акелла наняла отличных актёров, надо сказать!

SINOID, не пори муру. И не забывай, что для человеческого глаза 30 кадров в секунду - уже идеальная картинка.

0

Sgt.Riggs - сам т ты не пори муру - для меня разница между 30 фпс и 50 фпс огромная. Может тебе и в ураганный экшен гамать под 30 фпс идеально? :))

0

SINOID, ты вообще в курсе, сколько кадров в секунду в обычном видео (фильме, например) в форматах PAL и NTSC? Тебе картинка дёрганой там кажется? Если FPS не падает ниже 30 - считай, картинка идеальна. И да, не сравнивай игры разных лет - то, что первая часть у тебя выдавала 60 FPS, а вторая - от 30 до 45, это ещё не значит, что она не оптимизирована. Так что - не пори муру :) Глупо гоняться за кадрами в секунду, если визуально разницы уже по сути нет.

0

народ скока займёт прохождение сюжетки?

0

Sgt.Riggs - фильм и 3d в реальном времени вещи абсолютно разные и сравнивать их нельзя ни в коем случае. А визуально первая и вторая части игры одинаковы и идти должны примерно одинаково.

0

SINOID, ну вот это уже чушь - первая и вторая части далеко не одинаковы. А что касается сравнения фильма и 3D в реальном времени, то я большой разницы не вижу - кадры в секунду, они и в Африке кадры в секунды, и человеческий глаз способен уловить опредёленное их количество, которое и будет граничным для создания приятной глазу картины. Другое дело, если в том же "ураганном экшене" FPS будет на каждом шаге проседать ниже 25-30 кадров - тогда да, это проблема. А если играть постоянно на 30-45 FPS, то картинка будет вполне комфортной.

0

webext пруфлинк плз.Крякеры никогда не докладывают что они могут,что нет)это очередная утка,хотя мне все же верится,что Разоры сдались :( на днях возьму лицку,еси все будет окей :)

0

пипец тут люди!Я бы её купил,но в этом месяце я уже другую игру купил)))Это смешно.
SINOID,не в игре и оптимизации дело)))

0

Прошел еще в ноябре, ну да ладна, ничего страшного :) Игра классная, всем ПК - шникам "аля задротам" (не в обиду) купить гаму и играть, хотя, думаю на джойстике это лучше :))))))))))

0

KroSSSovock :) хоть я и ПК задрот XD соглашусь с тобой,она заточена под джой

0

вчера купил лицензию ))
ждать кряка уже не мог. и вообще не жалею) игра супер))
первая мне очень понравилась, а вторая вообще класс. все доведено до ума: оптимизация на высоте, ни одного глюка (пока что, но я думаю и не будет), геймплей намного разнообразнее первой части, за что как раз юбиков тогда и ругали.
И кстати очень понравилось что все детально воссоздано, города, архитектура и самое главное историческая справка по каждому ключевому зданию или персонажу. хоть я и не уверен что там не выдумка, (в основном насчет людей) но все же радует. видно люди старались, люблю умные игры))
Вобщем я доволен. всем советую )

0

KroSSSovock :) хоть я и ПК задрот XD соглашусь с тобой,она заточена под джой

Я не говорю что все ПК шники задроты, но многие задроты, бывают консольные задроты, но я не тот, не тот задрот, в день играю в приставку примерно минут по 40 два раза в день :)

0

SINOID
Такое ощущение что мы с тобой в две разные игры играем.О какой Хреновой оптимизации ты не говоришь?Первая часть Ксенуса - вот тебе пример дерьмовой оптимизации.Парень не неси чушь.

0

О_о так игра уже на ПК что ли вышла?
И какого числа она... дату скажите выхода (на ПК).

0

EvilScorpion, в сети она появилась 2-го, на прилавках большинства городов 3-5, а у нас только сегодня завезут, сегодня как раз напишу свои впечатления по игре)
кикос1, нет вроде, недавно спрашивал. Зато в 3-ей части будет ИННОВАЦИОННЫЙ мультиплеер, если верить Ubisoft.

0

супер игра!! жду продолжения, не жалко и денег тех что потратил на неё.

0

народ, берить лицуху ассасина 2, ведь эти же деньги потом пойдут на разработку новых игр!!!

0

А пиратка без инте робе !!!!!! Короче супер игра !!!! Довго чекав !!!!

0

insane_tamerlan
парень ты чё? у неё оригинальный язык англ. а не франц.... и причём хочу заметить англ. с итальянским акцентом...и он намного лучше чем русский язык...

0

только что прошел.... просто супер, сюжет там просто офигенский...
ждем 3ю часть

0

Игра отличная, не пожалел, что купил лицензию!

0

Не нефига некто те не даст!!!! А игра просто супер. Я её уже прошол. Сюжет умопомрачительный но концовка слишком замысловатая , наверное у Юбиков под конец идеи закончились.

0

Игра хороша, оправдала ожидания на 99%, не жалею что взял лицу.

0

Игра суперская!!
ScreAM1904,купи лицензию.Ни один нормальный человек не даст тебе свой аккаунт.

0

согласен,купи лицензию и не парься. AC2 лучшая игра марта(по крайней мере)
Я,лично заканчиваю по второму кругу проходить,и интерес нисколько не пропадает.Побольше бы таких игр!

0

AC2 лучшая игра марта(по крайней мере)
Ага три раза =)

0

парни нет ли какой ни будь штуки чтобы проверить будет ли мой инет тянуть игру?

0

Геймплей: 9
Графика: 8
Звук и музыка: 8
Управление: 8
Сюжет: 9
Стабильность: 8

Оценка: 9.1

P.S. Игра кул всем кто не играл советую
P.P.S. Альтаир круче но и Эццо хорош

0

крассавелла
нубик , игра не трубует слишком сильного инета ,тебе и 56кб\сек хватит ,сколько объяснять?
МАЛЕНЬКИЕ НУБИТО И ВСЕ:
СКОРОСТЬ ИГРА НЕ БУИТ ЗАВИСЕТЬ ОТ СКОРОСТИ ИНЕТА

0

ВСЕМ КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ AS2 не трубует скоростного инета. Если ваша скорость меньше чем 01кб\сек то вы не сможете сыграть в эту игру.
P.S. У брата мтс модем на нем скорость 3кб/сек играет без проблем

0

кароче раз так завтра пойду куплю лицку и не буду ждать пиратки.
ps у меня мегафон модем стоит скорость загрузки где то 3-6кб/сек.

0

Игра просто бест. Она стоит того, чтобы потратить на нее время. Сюжет захватывает, и загадок полно. Короче игра на все 100 балов!!!

0

andrew 2010
3кб это скорость загрузки каково нибудь файла а
скорость загрузки сайта больше например у меня это
236кб/сек

0

прошел ее и так не смог понять зачем перья и можно ли там стрелять из лука....кто нить знает на 100 проц????в целом супер))))

0

перья собираешь дают тебе плащ аудиторе!! и ты крут!! )))

0

Игра шедевр!Всем советую покупать лицуху,система защиты в новинку,но делает своё дело и ничуть не мешает гамать!;)

0

Дошёл до частицы эдема. (Где во Флоренции монах зомбирует людей) Оторваться сложно - реально затягивает. Сюжет просто шикарный, хотя недороботки есть... но в какой игре их нет :)

0

Игра просто супер!! Первая часть..отдыхает!! Ждал кряк) но не пожелел,купил ключик) и все ок)!!!

0

Недавно купил лицензию Ассасина, зарегистрировался , но она не хочет заходить , у меня мегафон 3джи модем со скоростью еджи,это где то как раз 3 кб/сек. но игра не подключается выводит сообщение что нужно подключение к инету, но инет подключен и спокойно открывает страницы в инете? Что делать?

0

Черт опять юбисофт ломанули((( в аккаунт заходить не хочет!!!

0

Конец игры просто увел в шок сделано просто шикарно всем кто еще не играл советую не ждать кряков которыъ вероятно нормлаьных не буит а потратить 550 руб и заценить игру)

0

Ну кому как я не пожалел этих денег за эту игру порадовала на 10 балов какнить поже пройду второй раз с удовольствием)

0

НАРОД что за новое движение Эццо изучил во флоренции, когда монаха без польца завалить надо? Это вроде как DLS но пк версии бесплатно достался

0

Скажите в России в коллекционном издании Ассассина 2 на pc какая будет фигурка в наборе? Везде разная информация, неужели мелкая металлическая? =((

0

XTRihanNa,да,мелкая,металлическая.Но говорят что выглядит красиво.

0

XTRihanNa
Видел коробку коллекционки в "Союзе", когда покупал свой DVD-box. Коробка толщиной 4 см примерно. так что большую фигурку туда особо не впихнешь.

0

Так вы что совсем страх потеряли? А ну всем прекратить писать про защиту, покупку и прочее. Здесь впечатления от игры!
Щас начинаю банить всех кого не лень!

0

Только сегодня установил, и целый день не мог оторваться! Игра - АТАС!
Советую всем покупать лицензию, так как кряк еще не вышел, и выйдет ли вообще...
Стоимость не очень большая: за jewell - 500р., Box - 800, коллекционка - 1800. У кого с финансами трудности, надо было за ранее копить, Я лично откладывал. (Может даже приобрету коллекционку)...

0

игра запускается,я вхожу в новую игру,там какаета фигня наченается,потом---как я сажусь на эту хз чё,у меня белый икран и всё ничё нет больше!напешите чё это такое

0

Прошел всю игру за 2 дня))) Конец очень впечатляющий!!!

0

Я дошел до места, когда в Венеции начался карнавал. Скажите, еще много осталось по сюжету? Только без спойлеров, пож.

0

Очень хочу поиграть,но до нашего города нескоро доберется лицензия.Обидно...

0

Конечно игра очень хороша, лучше первой части, но я ожидал большего:
- мир ярче (а не эти выцвевшие стены и черепицы, растительность и одежду)
- главного героя менее сильным, но тут вся супергеройность Эцио только увеличилась - хп восстанавливает мгновенно, в любой драке можно победить.
- чтобы было где юзать оружие (оружия чересчур много, но его негде юзать)
- тактики

Разочаровала гланым образом глупая система набора извесности (+ не хорошая система драк, где все решается не искуством а количеством лечилок):
к примеру убиваю я потайным клинком по-тихому на крыше - извесности нет, это так и надо Далее: убью в высокой стойке лучника на крыше - никто не заметил, труп не упал, но извесность дали! Как это? На земле на глазах у стражи потайным клинком убью сразу двух охранников (со стороны сразу понятно что именно Эцио убил и т.д.), охранники за тобой побегут, но извесности не дадут! ИМХО - извесность должны давать за крупные драки, убийства и кражи.

Вот так... Игра надоела до конца прохождения (во многом из-за глупой системы драк).
Играл для ознакомления, никачего супер-пупер я не ожидал, но того, о чем говорили разработчки до выхода я не увидел.

0

Игра очень даже стоящая! Все осуждения её связаны лишь с предвзятым отношением или не правильным определением жанра) Совсем идеальных игр пока нет и на каждого не угодишь))) Лично моё мнение 8,5-9/10

0

mufthbuster
"убью в высокой стойке лучника на крыше - никто не заметил, труп не упал, но извесность дали! Как это?"

Когда Эцио убивает в высокой стойке, он не закрывает жертве рот. Видимо кто то услышал крики на крыше и сообщил страже.

0

Игра очень понравилась,разработчики хорошо потрудились ,графика красивая,все На отлично.Но не понравилась музыкальное сопровождение в игре,это минус ,так же не понравилась концовка по началу все было интересно но под конец узнаешь что до нас были какие то инопланетяне (Другая раса) ,(ну а как без инопланетян) эт немного удручает как то. но в целом сюжет интересный и очень хочется узнать что будет дальше.Прошёл все игру ни каких глюков и т.п. не было твердая 9!!!!!

0

игруха просто супер, это лучшая игра в этом жанру и явный притендент на игру года, ребята из юбисофта постарались на славу, я пока тока три локации прошёл, но оторватся от игры нету сил)))))) куча нового вооружения и разнообразных приспособлений, я выполняю все задания иполучаю от этого море удовольствия. Ребята советую всем проходить игру полностью !!!!!не спешите!!!!! иначе не заметите всю прелесть этой игры)))

0

Музыкальное сопровождение просто супер, не надо гнать.

0

Не гоню я,мне не понравилось музыка в игре а игра сама Шик!

0

Еее, игра просто жесть! Разрабы продолжили традицию первой части и сделали очень открытую концовку) Единственный минус к этой игре: убийство 9 лейнтенантов (ох, как я мучился с этим грёбанным кораблём...), во всём остальном игра великолепна.
ЗЫ: очень хочется поругать русских локализаторов. Озвучка ещё более-менее, но вот частый рассинхрон голоса и губ просто временами выводит из себя...

0

Ma4eteGT
Блин,я тоже с кораблём мучаюсь(((
Незнаю как двух типов которые на заднем конце корабля стоят убить,вечно кто то палит.
Еех,был бы пистолет с глушителем))

0

Каму не сложна и кто прошел игру на лицензии напишите мне в лс плиз хочу кое что проверить

0

Люди помогите вот у меня началась миссия где типо я стал альтаиром, так за каким-то чуваком бегу он в башне закрывается ну я пройти не могу дальше

0

На башню лезь вверх. Как лез в первой части.

0

У меня вот вопрос - если игру пройдешь, можно будет по городам ходить? Хотя бы ходить, так как воспоминания не переигрываются?

0

Хакеры хотят положить сервер с сейвами.

0

Hlelia, да и можно также выполнять побочные миссии ( курьер, наем. убийца и т.д. )
Sgt.Riggs, откуда инфа?

0

dan100, с форума этих ублюдков, сижу смотрю, как они дрочат на свой ддос.

La mort, уже не выстояла. Надо атаковать в ответ, раз они якобы войну устроили.

Есть мысль всем вместе написать в тех. поддержку Ру-Центра и сообщить о деятельности этого сайта. Если все вместе подадим жалобы, глядишь их прикроют.

С этого ублюдочного форума:
>> static3.cdn.ubi.com - ДДОСИМ ЭТО, ЭТО СЕРВЕР UBISOFT С СОХРАНЕНИЯМИ И ФАЙЛАМИ ДЛЯ СИНХРОНИЗАЦИИ ИГРЫ, ЕСЛИ ПОЛОЖИМ ЭТОТ СЕРВ, ТО СОХРАНЕНИЯ ИСЧЕЗНУТ (если конечно нету бекапа базы данных), А ЭТО БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ ДЛЯ UBISOFT!!!... БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОВОЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ...

0

игра супер, я мега задрот,миллион раз прошёл,забил на личную жизнь,замачил родных чтобы не мешали мне играть,заплатил за инет на 10 лет вперёд,накупился доширака,вот отвлёкся чтобы написать это,всё

0

ChewuccaRUS
"Когда Эцио убивает в высокой стойке, он не закрывает жертве рот. Видимо кто то услышал крики на крыше и сообщил страже.", ну откуда они знают что это именно Эцио? :D
Ну ладно, не будем на эту тему.

0

Так-с, я написал письмо с жалобой в Ру-Центр и дал им ссылку на тему на форуме хакеров. Надеюсь, реакция Ру-Центра будет соответствующей.

0

Не зря говорили что в конце игры кричишь "ДАВАЙ СЮДА ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ"!!!!!:) Сюжет классный, приемов много, зрелищность, даже не обращаешь внимания что графика немного устарела, это даже не минус а большой плюс, на стареньких компах пойдет!!!:)

0

Sgt.Riggs Ну и шо им твой ру цент сделает пернет ?

0

По мне, эта лучшая игра за последние несколько месяцев.

ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

0

Купил лицензию игра нереально затягивает!!!! вроде некоторые задания сделаны однообразно но проходить хочется не смотря на недостатки игры, а их не так уж и много (для меня) вобщем от игры в восторге рублюсь 5 часов подряд (а может и больше). КОроче игра супер не зря потратил деньги!

0

Если кому интерестно во мой сайт metallir.3dn.ru/forum/4
Здесь можете флудить на здоровье, и обсуждать любые игры, регестрируйтесь))

0

Прошел игру, просто ох*ел, нереально затягивает. Одно разочаровало: не дали трахнуть Катерину Сфорцу (или Сфорца, хз как правильно) =)

0

А пойдёт ли Assassins Creed 2 на Windows XP Service Pack 2?

0

Ура, прошёл сюжет. Остались перья и сокровища и доп. миссии.

0

У меня при дос атаке логин и пароль не входят??
как поиграть

0

У меня при дос атаке логин и пароль не входят??
как поиграть

0

Блин из-за системы защиты пришлось лицуху покупать.

0

пля серв не пашет...а играть охота (!

0

Сравнение сил Эцио и принца Персии. 72 по счету сообщение, очень длинное и чтобы легче было найти, вверху поставил длинную полоску запятых.
http://forums.playground.ru/prince_of_persia_the_forgotten_sands/590940/

0

Игра получилась отменная! Графика красивая, оружия много и доспехов! Игру оценил на твердую 9!!!! Кстати, покупайте лицензию, не жмитесь, игра того стоит!!!!

0

Игра получилась отменная! Графика красивая, оружия много и доспехов! Игру оценил на твердую 9!!!! Кстати, покупайте лицензию, не жмитесь, игра того стоит!!!!

Полностью с тобой согласен!!!

0

UBISOFT пополнилась очередной занудливой игрой,как обычно радует только графика.Моя оценка игре7+и то только за красивую картинку.Геймплей порадует разве что маленьких карапузов.

0

Игра просто супер, правда я бегал только по городам т\к кряка еще нет , особенно новые фишки с оружием и все такое... в 100 раз больше возможностей чем в assassins creed первом и особенно прикольнуло што в городах есть места ну которые и щас есть на самом деле, и в этой части меньше багов чем в первой стопудово это лучшая игра 2010 года

0

Ожидаеться пиратка в этом году потом Макс Пейн 3 только смешно как Макс пейн за 5-10 лет стал накаченым лысым Уилисом практически)) ну ладно продолжим 1-й Half Life с движком 2-ой части Принц Персии забытые пески и Call of Duty Vietnam больше меня в этом году не обрадуют производители игр но ещё охота взглянуть на Heavy Rain и Battle Field Bad Company 2

0

народ кто истину всю открыл помогите .... в романье авампост где находится эта картинка вдоль и поперек облазил всё немогу найти((( выручайте она одна осталась...

0

И по теме: так же как LS15 правда если сказать по практичнее да молодцы насчёт багов лечилок яда 2 клинка новых комбо то что их теперь можно и кулаками без проблем забить при контратаке лазиет по стенам быстрее мимику улучшили ландшафт лучше правда 2 - это пару багов с плащом обидные и прорисовка травы и некоторых вещей растроила а так игра стоит свеч как говориться ребята но на лицуху жмусь 5 тысяч продул на шмотки:D

0

игра просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ols911

Ты не про это спрашивал?
Открой этот скрин и увидиш...

если я тя правельно понял то осмотри маяк в романье внимательней
и на всякий пожарный в разделе ЧИТЫ есть карта всех перьев и загадок для тех кто не знает...

0

игра класс всю прошёл на pc . Чё та короткая

0

очень крутая игра по сравнению с первой частью

0

Шикарная игра 10 баллов, для меня игра года

0

Небуду врать скажу как есть, первая часть гораздо реалистичнее в плане сражений, к тому же в первой части можно было поездить вне городов на достаточно большом пространстве во 2 части этого зделать не дают, предлагают срузу в город алле fast travel. =( Да и окружающие текстуры куда более как мне показались лучше в 1 части. Во 2 части только в предместьях красиво смотрится защет травки. Сражения во 2 части стали менее зрелещными новых приемов практически не добавилось, вместо тамплиеров грамилы которых зрелещно убить никак не получилось у меня сколько бы я не пытался, но критический прием не получилось cделать. Вот такие пироги. Но всеравно в нее интересно играть так как во 2 части уйма новых возможнстей.

0

ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!! Запускаю игру, там четыре варианта: История, Дополнительно, настройки и выход кажись.
Чё дальше?
Жму история, там пишет что типа подключение, и всё, хоть час может подключаться и нифига.

0

dkfl.xbzxxx
Чё Та Ты видимо под дулом пистолета проходил её. Одни миссии выполнял?"Олимпийский марафон" в этой игре не приветствуется

0

Игра отличная. Только зачем Эцио столько много оружия, помоему ему достаточно будет скрытого клинка (двух), а остальное он вполне отлично забирает

0

И еще самое главное в АС 2 по сравнению с АС 1 - это возможность нырять, плавать, вынырывать и убивать. Всегда и везде вечная слава воде

0

Третью часть в студию!!!немедленно))я думаю в 3 придётся в наши дни играть Дезмондом)))
kirborisich
согласен,я только клинками пользовался,ну иногда мечём альтаира и пистолетом.

0

Игра конечно очень хороша!!! Купил лицензию ничуть не жалею. графика, звук, и весь геймплей привел в восторг. Взломал через арт моней на бабло(что бы гопстопом не заниматься) и наслаждаюсь игрой. Всячески стараюсь продлить прохождение игры, выполняя дополнительные миссии, или просто бегаю и рублюсь со стражей. Ну кому игра не понравилась могу посоветовать играть на джойстике, в наушниках и максимальных разрешениях видео( если есть возможность такая). Если не сработает то значит не судьба, на вкус и цвет как говориться....

0

Rayne 3
Про зрелищность сражений - не согласен. Просто вся зрелищность при использовании хитрых приемов вовремя - контратаки, отбор оружия с последующим добиванием безоружного. Контратаки с кинжалами - это ваще Wolverine отдыхает. (Чего стоит только приемчик с втыканием спрытаных клинков в глаза жертвы).

0

Народ,вы не задумывались откуда обьект 16 взял Истину?Может он был потомком Адама и Евы.....или мы все их предки=))

0

_mass effect_,он не мог быть ихним предком,т.к. он жил после них.Следовательно он их потомок.

0

ой сорри перепутал не предком а потомком,ща исправлю))мне кажется он был ихним потомком,и както обнаружил истину...

0

игра на 20тку по 5балке. Единственное что жаль: оружие врагов берётся сугубо временно, скажем не получиться взять венец. палаш с трупа, нет, его нужно купить за 11 штукарей. а если оружие и сохраняется (скажем...ножа нет, но подобрали), то оно меняется на "по умолчанию" (у меня не было ножа, я взял тот что у стражи. какого же было моё удивление когда "тесак", на манер кухонного ножа для мяса превратился в...изящный кинжал что я купил пару часов назад, но оставил на вилле!)

0

хм, мну одно убивает, разрабы подумали о тех людях, у кого нет интернета?

0

bowmen08
игра на 20тку по 5балке. Единственное что жаль: оружие врагов берётся сугубо временно, скажем не получиться взять венец. палаш с трупа, нет, его нужно купить за 11 штукарей. а если оружие и сохраняется (скажем...ножа нет, но подобрали), то оно меняется на "по умолчанию" (у меня не было ножа, я взял тот что у стражи. какого же было моё удивление когда "тесак", на манер кухонного ножа для мяса превратился в...изящный кинжал что я купил пару часов назад, но оставил на вилле!)

Оружие стражи можно забрать насовсем, если перед этим у тебя в руках будет оружие того-же типа и его выбьют копьем или топором или любым другим оружием.

Ma4eteGT
Блин,я тоже с кораблём мучаюсь(((
Незнаю как двух типов которые на заднем конце корабля стоят убить,вечно кто то палит.


Впринципе их можно просто обойти. Например - залезть по левому борту (который не видно с берега) так, чтобы повиснуть на перилах параллельно цели, когда все стражники отвернуться - перелезть на борт, запрыгнуть на перила слева от цели и убить его в прыжке (новые трюки "От Альтаира"). После этого уже неважно - заметят тебя или нет.

А сама игра кул. Недочеты 1й части исправили, добавили много новых фишек. Единственное что удивило - за 22 игровых года Эцио только щетиной оброс, а на остальных НПС годы никак не сказались))) В общем игра стоит своих 500-600 рубликов. Эх, еще бы мультиплеер...

0

Блин немного попроходил жалко когда отца и братьев вешают Меня эта жирная скотина взбесил

0

помогите люди. Я прошел игру, нашел все перья, все страницы и все сокровища и все што можно было сделать сделал - но у меня в статистике написано 97.18% пройдено! Чё за нах?


P.S. у меня в ДНК есть ещё не открытые 4 тайника. Как их открыть?

0

Мне игра понравилась по всем пораметрам

0

shulgovskiy
P.S. у меня в ДНК есть ещё не открытые 4 тайника. Как их открыть?
эксклюзивный контент мб...

0

Вчера сходил купил игру. Скажу сразу же эмоции от игры только положительные. Первое что очень сильно бросилось в глаза это сильно доработанная лицевая анимация, наконец-то после неживых диологов после первой части ты действительно веришь в то что происходит на экране и не идёшь заваривать чай, пока пройдёт диолог и тебе наконец-то дадут уже твою часть обмундирования! ) Сюжет же сделан действительно очень хорошо если первые 30-20 минут действительно несколько скучноваты, то зато весь остальной сюжет пролетает на одном дыхании. Все собирательства после первой части стали тоже на много интересней выполняться, если раньше собирать флаги и искать тамплиеров было скучно и не было понятно зачем это, во второй части всё это стало интересней и ты хотя бы понимаешь зачем тебе это всё надо. Подводя итоги после моего немного невнятного, но всё же как никак впечатления от игры я бы хотел всем посоветовать не ждать чуда с неба и сходить и купить лицензию!

0

В 1 скажу так история и психологический замысел более завязан игра заставляет задуматься а во 2 не так а так меня игры обо в понравились

0

Игра на самом деле культовая!!! КАКАЯ АТМОСФЕРА??!!! Просто СУПЕР. Я считаю что за Assassins Creed 2 UBISIFT огромное спасибо(на 570 рублей))) Очень понравилась сама атмосфера, музыка просто волшебная!!! Ну паркур тот же, а вот что прибамбасы на себя вешать-2 скрытых клинка, пистолет с 6ми пулями, и покупаемое оружие и броня-ЭТО ПРОСТО КУЛЬТОВО!!! Первая часть отдыхает. И еще- пираты пусть своими кряками давятся(еще их нет), а я нормально на лицензионке поиграю.
Мои наилучшие пожелания!!!

0

Пишу раз наверно в 3й игра супер Юби молодцы! защита тоже норм и не жалко 480р., признаться думал хуже будет намного но я заблуждался они серьезно поправили положение после 1й части!!! надеюсь в 3й не ударят в грязь лицом!!! :)

0

Ну не поверь некоторым компьютерам и интернетам такая защита совсем не по душе по этому я считаю что они своих половину игроков отбили или на оборот призвали так как такая защита надо посмотреть что там Пиратка выйдет тогда как Американские Хакеры сделают его поступит в продажу он сегодня у них так что будем ждать я считаю где то максимум неделя осталась

0

Игра классная конешно, но плохо, что запускается на одном ядре второе приходится ключать вручную

0

На одноядерном вариант сыграть? Первую часть на максе играл вроде нормально.

0

shulgovskiy
Тайники - это вроде гробницы Ассасинов (это в которых печати для доспехов Альтаира) и тайники Тамплиеров. Гробницы ассасинов все есть в игре, кроме той, что на Вилле (она разблокируется в интернет-сервисе игры). Тамплиерские тайники - это чисто доп. контент, который по кодам собирается. В DVD-Box - один код в коллекционке - три.

0

JeeZy на одноядерном думую должна нормально работать,если ты играл в первую часть требования у первой и второй части несильно отличаются

0

Парни, подскажите пожайлуста, у кого тут в отзыве мелькнуло что то про выбор уже купленного оружия, у меня все доступное есть но менять не знаю как, коротких кинжалов вроде 4 штуки, и мечей всяких там молотков штук 6. Спасибо заранее.

0

JeeZy - Да отличаются требования у первой и второй части и достаточно сильно, так что лагать будет стопроцентов, вопрос в том сколько фпс тебе надо для комфортной игры. Некоторым тут и 20 в кайф :))

0

Люди, которые досят сервера Ubisoft, вы - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! Неужели вы сами этого не понимаете? Это из-за таких как вы писишников перестали за людей считать! И научились же гадить, козлы! Я бы таких, как вы, к компам вообще не подпускал!!!

0

Пора бы на все игры для компов такую защиту поставить, что бы не только на консолях хиты выходили, а то из-за гребанных пиратов хиты стали редко появлятся на ПК, а так глядишь выгодно будет для компов игры делать, а скоро так и будет я думаю, конечно для нашей страны где с инетом проблемы или цены высокие, хотя я живу не в Москве, но у нас в городе безлимитка скорость 16мб/с стоит в месяц 600р. это не так уж и дорого, а игра класс.

0

justvalentin
Сменить оружие из уже купленного можно на вилле, если подойти к стендам в арсенале. Аналогично с доспехами. На вилле.

0

тут есть такие люди с лицензией которые в Украине живут? Че хотел спросить, у вас норм игра идет не выкидует из за проблемы с серверами?

0

Riddick2009
Я живу в Украине, играл полтора дня нормально, но щас проблема с соединением, наверно серваки Юбиков атакуют. Через несколько часов должно наладится.

0

Свободовский бандит
Чё ты на него наезжаешь!? Он правду говорит. Из-за таких ддосников даже поиграть нормально не получается.

0

Madi aka Killer7
Да я вот думаю брать лицуху или нет 0_о
Кряк задолбался ждать

0

люди а для игры чё скорость большая обязательно или тупо соеднение

0

Игра классная, ожиданий были больше но в целом всё очень достойно!!!

Господа помогите пожалуйста, не могу расставить картины где подсказка гласит-"Сила рук их разила врагов". Перепробовал всё: даты жизни персонажей, даты написания картин, кто с оружием кто без..........?????
Заранее благодарю.

0

[новый пользователь]
16.03.10 20:43
Те кто с мечами тех и ставь

0

Люди а игру вообще стоит покупать

0

я её как бы так сказать уже прошёл =) Стоит того чтобы купить.

0

Макс0079
определённо стоит я от неё не могу оторваться

0

вчера наконец-таки прошел.то что называется ас 1,должно называться альфа версией АС.разработчики учли все ошибки,невероятно:учли!игра стала настолько разнообразной.это сразу чувствуешь при первой же последовательности.я не знаю,что за дураки писали:"фанам 1 части ас2 не понравился".это все пахнет ложью.игра стала очень длинной,имею ввиду основную линию,мне понадобилось около 28 часов,также довольно-таки интересный сюжет,особенно в развязке.улыбнуло в самом начале,так сказать,знакомство с управлением.в игре появились апгрейды брони,оружия.в 2 раза вырос арсенал,появились новые трюки в акробатике.все апы нужно покупать за флорины.их дают за выполнение миссии(как обычно) и их можно украсть,но тут нужно быть острожоным,нужно убежать,пока жертва ошарашенно смотрит вокруг и ищет его.если не убежать уровень розыска повысится.в игре появился,как в крестном отце,элемент,который позволяет улучшить,в нашем случае,дядину виллу.которая находится в ужасном состоянии.по мере апа виллы,в сундуке(в вилле) появляются деньги(их больше,чем больше апов города).единственное под конец с этими деньгами нечего делать.особенно,когда нашел ту самую хорошую броню,броню альтаира(об этом чуть позже).благодоря да винчи полетаем на его знаменитой машине,только в игре она достроена.чтобы заполучить броню альтаира,игра предлагает найти 6 печатей(их вставляешь чтобы сим-сим открылся).обычно,для ее получения,необходимо пройти испытания,т.е "попрыгать" с перерывом догнать стражника или убить десяток голов.но тут игра больше всего напоминает Лару Крофт,и,к сожалению,приобретает один из главных минусов ларки - проблемы с лазанием.не так повернул персонажа и прыгнул,летишь куда-нибудь в воду,раздражает.но это так всего лишь пару рах встречается.в целом игра очень качественно сделана,видно как старались разработчики,также порадовал порт на пк,очень хороший.игре ставлю 9.5.молодцы,надеюсь 3 часть уже делается.игрушка стоит этих несчатсных 500 рублей.

ps.обязательно смотрите титры!!!!!!!!!!!

0

Zit08, опередил меня почти на 2 часа! =)
Тоже вот только закончил историю AS 2, впечатления только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!! Давненько я так не сидел за одной игрой! Сюжет, графа, геймплей,... в общем очень меня порадовала эта игрушка! Что от 1-ой, что от 2-ой я в восторге, надеюсь 3-я порадует ещё больше, так что ждёмс... =))))

0

Да, игра конечно отличная! Но рейтинг она себе заработала по первой части. Но могу сказать точно, что все ждали от той игры чего то большего. Что то я не заметил в игре каких то глобальных улучшений. Практически тот же самый режим драки ( все движения скопировали из первой части ), я думал что юбики придумают что то новое действительно. Добавились всего то пистолет , да и ядовитый клинок с дымовыми шашками. А заявлено было огромное кол-во оружия. Короче говоря тот же самый "Assassin's Creed Director's Cut Edition" , только с другим , на мой взгляд худшим по сравнению с первой частью сценарием, который создавался на ходу. Уж слишком всё банально и предсказуемо. После 10 последовательности у меня пропал интерес к дальнейшему её прохождению. Нет интриги!!!

0

А СЕЙЧАС ТО СЕРВЕРА НОРМАЛЬНО РАБОТАЮТ?????????

0

Лол! Ды ты нуб! Оружия в игре 22 вида. Доспехов 12. Тем более есть вилла, деньги, улучшения и остальные нововведения которые делают игру интереснее

0

Значительно лучше первой части)И геймплей не однообразный)

0

Игра супер,ток с защитой намудрили...под вечер хер зайдешь в игру

0

под вечер хер зайдешь в игру - вот вот. Уже неделю не могу в игру войти. Хорошо что на лицуху не потратился. Я не говорю что игра сама по себе плохая.. не наоборот, стоит того что бы занять место в коллекции. Но из за ентой защиты энто будет первая игра за которую я отдам деньги пиратам и ничуть об этом не пожалею. Нервы как говорится не железные.

0

Концовка вообще АХРЕНИТЕЛЬНАЯ !!! Вообще токого не ожидал!!!

0

А СЕЙЧАС ТО СЕРВЕРА НОРМАЛЬНО РАБОТАЮТ?????????ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!!!!

0

У меня всегда они работали неразу небыло такого что бы я зайти немог в игру,непонимаю почему у других глючит

0

ЗНАЧИТ НАДО ИДТИ В МАГАЗИН))))МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!!

0

Игра классная!!!!почти прошел уже,только возник такой вопрос-мне дали доспехи альтаира-и одежда такая класная красивая черного цвета стала,а через некоторе время опять в старую превратилась почему так подскажите

0

jr2301

Зайди на виллу в комнату с доспехами и подойди к стенду с доспехами Альтаира. Если у тебя итак они одеты, то подойди к магазину тканей и посмотри какой у тебя цвет одежды

0

Люди вот у меня в городе игра стоит 1700р и чё покупать???

0

думаю за такую цену не надо)наверное коллекционка какая нибудь

Mig175
Парень не говори глупостей)

0

Кстати, в игру встроен юбиковский браузер uplay через который можно скачать локацию Фамильный склеп на вилле, а также улучшение пояса для ножей до 25 штук и модельку Альтаира для одиночной игры (вместо Эцио будет Дезмонд в костюме Альтаира). Sorry за офтоп!

0

Здраствуйте, дамы и пацаны.
Недавно приобрел игру Assassin's Creed 2. Мне очень понравилась эта игра. Потому что мне нравятся игры ГТА-стайл. Кое в чем игра Assassin's Creed лучше ГТА4, а кое в чем нет. Например, здесь нельзя творить беспредел и мочить от души всех подряд, потому что происходит рассинхронизация.
И еще мне не нравятся, что иногда братья наши нищие не дают нам, которые богаче их на целых 500 р., поиграть в игру, обваливая сервера. Желаю им, чтоб на ГТА5 стояла защита еще в стопицот раз сильнее чем на Ассассинс Крид 2. Вот тогда они точно умом тронутся.
Хотя, заметьте, что Ассасинс Крид, что ГТА имеют рейтинги 18+, т.е. школию играть в них нельзя. Вот пусть уроки учат.

0

люди а для игры какой Service Pack нужен?

0

А то что игра зависает на загрузке территории в середине игры это нормально?

0

игра вообще улет,мне очень понравилось,столько возможностей,намного лучше первой части

0

Блин как сиграть хочется, тлько купить смогу лишь в конце недели :(

0

Почитал что вы тут пишите, мне аж плохо стало... Надо быстрее копить на эту игру!=)

0

игра улет! Наконец появилось куча оружия.Жаль что практически не изменился паркур :( но это игра в которую нужно поиграть, и ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти до конца!

0

Поца помогите пиратка вобще выйдет?

0

Наконец-то прошёл, игра просто обалденная, не сравнить с первым, игру забрасывал только 1 раз - когда надоело разбиваться на аппарате Леонардо.
Концовка неожиданная, думал что ещё будет массивное нападение тамплиеров на место с анимусом 2.0, но видимо это на 3 часть, а сейчас только пара охраников. ВСЕМ КОГО ХОТЬ КАК-ТО ЗАЦЕПИЛА ПЕРВАЯ ЧАСТЬ - ИГРАТЬ ВО ВТОРОЙ ASSASSIN'S CREED

0

Поиграл в игру, игруха просто бобма))) Всем рекомендую поиграть в неё, за все 4 дня не разу небыло ни зависания ни вылета)))(Лицуха)

0

Парни а сколько игра в час мб жрет и какая минимальная скорость нужна?а то я с билайновского модема сижу...как вы думаете у меня пойдет?

0

Никиt
вообщето там было нападение тамплиеров в конце вместе с видиком!!!

0

uran1990
пойдет скорость норм, а вот траф хз... думаю прилично!!!

0

Не ожидал такой концовки... Супер просто.Врядле уже будет "третий" ассасин.Думаю им станет сам Дезмонд, хотя он и стал.
Игра супер, оправдала ожидания.Благодарен юбикам.

uran1990 У меня тоже 3Г модем, и жрет вообще голяк.За всю игру максимум метров 10 сожрало :)

0

Чисто из-за новой защиты не буду больше покупать игры от Ubisoft, Assasin не исключение..........(у меня GPRS инет )

0

SexInstructor это не нападение, а какой-то секундный набег, я думал будет штурм грамадный

0

Скорость для игры нужна хотя-бы 50-100 кбит/с, за 1 час жрёт гдето 1-2 мб траффика (ну это у меня так).

0

DJ Dan 3000

Уже вышла.Если тебе нужно,вперёд на Торренты

БИБИК ин да хаус

В игре нет мультиплеера.

Between

Сто раз говорили что игра расчитана на Трилогию - а дальше как Сами разработчики захотят

0

А ПАТЧ В ИГРЕ САМ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЛАУНЧЕР ИЛИ ЕГО НАДО СКАЧТЬ??

0

Чисто из-за новой защиты не буду больше покупать игры от Ubisoft, Assasin не исключение..........(у меня GPRS инет )
эмм...а gprs разве не дает выход в нет?о_О.ведь для игры нужен инет хоть со скорость 2 кб/с.так что спокойно берите,накрайняк спросите на форуме какеллы.

Скорость для игры нужна хотя-бы 50-100 кбит/с, за 1 час жрёт гдето 1-2 мб траффика (ну это у меня так).
----------------------------------------------
для игры как я писал выше,нужен любой нет,главное чтобы конект был.так что не обяз 50-100.у мну 512,за 7 часов съело только 500 килобайт.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ