на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Какая миссия показалась самой сложной?

Обсуждаем самые сложные игровые моменты

Комментарии: 226
Ваш комментарий

ни какая только нудной показалась миссия про 9 лейтенантов

1

интересно, каким боком ты туда физику приплёл...
игравшие в ас1 с лёгкостью пройдут это место, так как все уже видели его там и не раз

1

13 походу
короч там надо убить не замечено """""
трудно
а с грабницами легко
я всю иру прошел !!

1

Пока вроде всё легко проходится.

0

Меня бесят миссии в 13 и 12 последовательностях...
В 12 то, что дается 10 мин....а стражи миллион...
В 13 то, что некоторых нужны убить не будучи обнаруженным...

0

В 13 то, что некоторых нужны убить не будучи обнаруженным...
Меня тоже это бесит, где нужно убить стражу не обнаружив себя

0

Миссия с торговцем на корабле, прошел раза с 6=) Для тех кто не может пройти вот стратегия: Начинаем на крыше, далее спрыгиваем на крышу слева и по очереди мочим из пистолета 2х стражников в проходе. Далее убиваем лучника на крыше(левее) и прыгаем в воду. Подплываем к корме, залазим на мостик и мочим из пистолета ходячего. Далее залазим на корму и по очереди с каждой стороны сбрасываем стражников, ползем на левый борт и скидываем оставшегося ходячего. Далее с кормы проникаем на корабль и убиваем стоячих у руля двойным клинком и мочим из пистоля ходячего по правому борту, в результате торговец зачем-то выходит и палит на этого мужика и мы его без труда пиф-паф=)

Чтобы убить врача надо пробраться через толпу к нему и в наглую выйти и метнуть в него нож, на это у вас 5 секунд.

Сеновладелец ходит со стражей вокруг башен, забегаем за башню(прячась в сене) и когда рейд дойдет до вас выходим и открыто пополняем запас его
железа.

Священика рубим в легкую, убиваем со стелс приемами стражу с любой стороны храма, залазим на купол так, чтобы поднявшийсь вы видели левый или правый бок попа, ждем когда стражник уйдет за купол резво бежим и убиваем со спины))

0

Миссия с торговцем простая, куда проще мисси с долбаным священником, до которого я раза с 10 добрался... лучники обычно нервные, на расстоянии 5м тут же кричат.
Еще очень напрягла миссия с фермером, прошел ее по случайности (как в принципе и остальные стелс миссии), он прошел рядом с стогом сена в котором я сидел )
Самая простая - миссия с доктором, там я с 1 раза просто вышел из толпы и убил гадину.

0

BennyGuns чтоб тя лучники не слышали нуно пешком к ним подходить а не быстрым шагом или бегом:)

[Kannabis777] про двух щей в проходе на них можно прыгнуть с верху не тратя пули, на лучника можно забить чел на мостике тож не стоит тратить пули мона с моста его скинуть с низу:) и ост охрану можно с корабля скинуть не буду за меченым:) перемещаясь с боку корабля :)

0

хыы Что тут может быть сложного? Это игра нового поколения, ее и первоклассник пройдет без проблем.

0

Кстати да, огромный минус ассасина – козуальщина. Интересно, но ничего сложного, обидно.

0

Эт точно могли бы сделать игру намного сложней чтоб подольше мучиться:)

0

я до священника с 7 раза добрался....у меня Эцио срывался прям на лучников...
а доктора я в толпу справа встал и застрелил его...
самое легкое торговца на корабле...

0

Я священника не скидывал я его тупо клинком завалил и се:)

0

Самая сложная - гробница в Венеции, где нужно было несколько раз прыгать от стену - я потратил на нее 3 часа и несколько тысяч нервных клеток...
А миссия на корабле для меня оказалась совсем не сложной, точнее я воспользовался тупостью ботов. Сначала я прыжком с крыши завалил двух стражников, затем выждал момент когда стражник на пристани отвернется - и кинул в него пару кинжалов... На корабле заметили труп - и 2 охранника вышли на пристань - один вскоре снова поднялся на корабль - второго я застрелил, вновь один охранник вышел на пристань - и снова я его застрелил. Затем на пристань вышла сама цель (!) и я ее также застрелил... Т.о. я даже не заходил на корабль, на нем осталось еще ~ 8 охранников...

0

Самая сложная - гробница в Венеции, где нужно было несколько раз прыгать от стену - я потратил на нее 3 часа и несколько тысяч нервных клеток...
для меня она тоже показалась сложной но я её за 10 минут дет прошол если не меньше)))

0

Миссия в склепе, где надо по стенке бежать. Из-за не совсем адекватной камеры и управления. И еще миссия с убийством 10 громил за 1 минуту.

0

для меня самая сложная была убить лейтенанта савонаролы на корабле по тихому.... раза с 8 прошел

0

Естественно корабль. Вторая по сложности - убить священника читащего молитвы на храме. Вроде бы ничего особенного, но прошёл раза с 10. Остальные задания почти всегда проходил с 1-2 раза.

0

Блин,эту миссию где надо убить лейтенанта(торговца на корабле)незаметно несколько часов уже не могу пройти-подскажите правильную стратегию?

0

Прыгаешь вводу, с бокового борта(не тот что к пристани а с другой стороны) охранника в воду
затем плывёшь за корабль и с пристани охранника в воду, затем с кормы корабля двоих охранников которые ходят( в воду), затем с кормы залезаешь и ядом колешь правого у руля охранника, если успеешь двух сразу, мужики с топором меняют местоположение один на корму идет(его тоже ядом) а второй на пристань идет(его в воду), затем последнего патруля который ходит по кораблю со стороны пристани(за борт его), и все на корабле остались 2 охранника на носу которые не видят ничего, залез с кормы на перила у руля и торговца лезвием в шею...

0

самое сложное - гробница ассасина в Венеции, где 4 испытания пройти надо, проходил раза с третьего

0

Самое сложное, это где нужно 9 человек убить, а именно где это нужно делать незаметно. Кстати врача так нелепо убил)) На крыше убил 2 лучников, подождал пока врач пройдет через арку, скинул туда труп, врач пошел поглазеть на него и я спрыгнул с крыши на него))) Круто получилось) И еще корабль с торговцем сложная миссия, долго парился

0

FiReFoX280
У меня похожая ситуация была с сеном, где фермера надо убить. Я нырнул в стог, это увидел фермер и решил проверить в чем дела. В общем, сам ко мне и пошел, я его и схватил)))

0

когда за братом надо бежать

0

Миссия по созданию кряка.. До сих пор никто не прошел. :D

0

Я врача как реальный киллер грохнул.
Забурился в толпе..
Прицелился и застрелил)))

0

Да, думаю многие согласятся самая тяжелая это с торговцем на корабле

0

да нет, со второго раза прошел

0

Сложных миссий в игре не обноружил, почти всё проходилось с первого раза. Порой игра даже казалась слишком лёгкой, особенно если сравнивать с первой частью.

0

Впринципе все легкие, только разве что со священником на куполе помучался немного, пока искал хороший подход...

0

Найти последнию печать полтора дня убил

0

Меня очень сильно бесят мисси которые в гробницах ассассинов.Сейчас застрял там где в канализации на время нужно по балкам добраться....бред полный.Еще в церкви тоже очень тупо.

0

да всё как-то легко
гробницы лёгкие(от стен в разные стороны ещё в 1-ом можно было прыгать)
корабль прошёл так: сперва того который по пристани ходит, потом с кормы 2-х через борт и сверху на торговца
ЛСNickell_Andersen
Я врача как реальный киллер грохнул.
Забурился в толпе..
Прицелился и застрелил)))

я тоже
а фермера с крыши на которой начало задания застрелил)

0

А по-моему проходить миссии без обнаружения интереснее всего. Я кстати убивал лекаря так: пробежал по крыше, убив лучников, и спрыгнул прямо перед ним. Ну и стандартная схема: всадить срытый кинжал в живот.

0

да, по моему тоже, только если можно сделать ошибку вроде:
обнаружили - себе сказал: бл**ь - им: вам же хуже
ну и по ходу дела...

а, не:
обнаружили-всё заново))

0

самые сложные
это убить лейтенантов (торговца и священника) на карабле и соборе вот это попа!!! настоящая, первую раза с 10го прошел 2ю час целый дрюкал!!! )))

0

Ни одной сложной миссии в игре для себя не нашёл и очень этому обрадовался - я за игрой предпочитаю расслабляться, а не заморачиваться.

0

Пока что погоня на карете, когда Да Винчи сопровождал. Прошел со второго раза..

0

Пришлось помучаться с торговцем на корабле. Удалось с третьей попытки. Было нелегко и со священником на куполе.

0

Я тоже на каробле с торговцем долго мучился.

0

Миссия с торговцем на корабле ля тех кто не может пройти вот стратегия

Начинаем на крыше спрыгиваем на другую слева выбираем скрытые клинки наводим на цель двух охраников снизу у входа убиваем,ныряем в воду так чтобы чел который ходит снизу вас не видел когда он подходит ближе к вам снимаем его скрытым клинком в воду тихо,потом залазеем на окраину корабля куда подходит 2 чела где ещё руль))),снимаем этих челов поочереди скрытыми клинками потом дальше ещё двух которые ходят левого будет легко снять а вот правого нет для этого надо будет отвлечь охрану в щитках(просто выгляните один раз быстро и назад) и пока они будут смотреть на то место где вы убили левого чела быстро переплываем на другую сторону и убиваем правого потом забираемся на корабль(с той стороны где баранка,там стоят 2 чела подходим и попытаемся убить их двоих сразу (скрытыми клинками)потом залезаем на впереди стоящие перила наводимся на ту цель которую надо убить и всё

0

kartman coon есть способ по проще
спрыгиваешь в воду плывёшь по правой стороне к карме корабля забираешься ждёшь патрулируешего который справа убиваешь потом валишь который слева(не забывайте смотреть за челом который внизу) потом валишь тех 2х которые стоят у перил(желатильно одновременно обоих) становишься на перила фиксируешь цель(тобишь торговца) и убиваешь его

0

Пока самые сложные миссии "а-ля принц Персии" - в гробницах. Шестую печать вчера часа полтора добывал. На самом деле, там, конечно, просто приноровиться надо в двух-трех местах на балки прыгать. Ну и миссии на время ну очень не нравятся.

0

Всё норм прошёл без всяких трудностей

0

самиэ сложниэ мисиё там где нельзя убивать и нада дагнать 15 раз доганял етова святошу))))

0

Вообще все было умеренно сложно - главное было найти подход

0

Все сюжетные миссии очень просты, меня напрягла только гонка за флагом на карнавале,но потом просто решил спрыгивать с крыши на землю и сразу использовать аптечку)
А среди побочных миссий сложная в тоскане где надо доставить три письма за полторы минуты(начинаешь в центре города,а цели за городом)

0

я с этим письмом тож замучался)а потом решил не парится и взял лошадь)а вообще торговец на корабле мне самым сложным показался я его ток раза с 5 прошёл.

0

Я так вижу что большинство затруднила миссия с торговцем, как и меня.

0

меня бесила миссия где нужно было 9 лейтенантов убить и еще когда нужно лететь в замок дожей я тоже помучался и прошел раза с 5-ого

0

А что за миссия - убей 10 громил за минуту? Не встречал пока, это ж контракт?

0

нудной показалась миссия про 9 лейтенантов
некоторых нужно убить не будучи обнаруженным
+ и +

0

Hlelia
Это доп миссия в голубятне берётся) во флоренции кажись
Она очень простая бежишь к точке и начинается отсчёт минуты....тупо нанимаешь наёмников бросаешь их в бой потом запросто мочишь четверых скрытыми клинками потом используешь дымовухи и громилам копец....

0

За всю игру ни над одной миссией так не парился как над заданием про 10 громил, но всё из-за того, что пальцы тогда ещё не были натренерованы под игру... Так же несколько попыток истратил на чёкнутого крестьянина (лейтенанта монаха с яблоком), не мог никак правильную стратегию выработать...

0

я задолба*ся проходить храм с 4я испытаниями, где за него должны печать дать

0

Два часа на торговца убил.На самом деле всё было гораздо проще,чем я думал!

0

Самая сложная миссия это где 1 раз летать на аппарате) раз 20 наверно здох)

0

10 громил просто отравил ядом ))) даже в бой не вступал )))

0

миссия где надо священника убить незаметно , и на корабле тоже , долго пытался пройти

0

тоже с торговцем на корабле времени немало потратил)))

0

Ребят у меня тут 1 проблема не могу пройти мисию она не сложная прошу помочь
Перед поездкой в винецию Десмонд выходит из анимуса и далее ему сниться сон и в своем сне он играет за персонажа Альтаир дальше видна цель бегиш за целью цель забигает в башню закрываеться дверь НО КАК ЗАЛЕЗТЬ НА БАШНЮ ??? помогите плиз кто знает

0

AssasinCreedd На балконе от стены прыгай на балку

0

Romik008 я видел это балку токо с какой стороны прогать ? у меня не получаеться запрыгнуть ((( уже час не могу сукоо, вечно улетаю в дисинхронизацию

0

по стене бежишь и потом вбок и прыжок нажимаешь

0

Когда я жму в бок он уже на болконе стоит щас еще раз попробую.

0

Надо под балкой на балкон (на бортик) сесть и нажать клавишу прыжка (на геймпаде зеленая "A", на клавиатуре вроде пробел) и все. Он зацепицца за балку и все. Ниче по стенам бегать не надо.

0

Почти нет сложных миссий. почти не было тех, которые зависал.Разве что торговец, с третьего раза (ошибся когда думал что можно вылезать, а там еще один стражник подошел, а потом просто несовладал с управлением и побежал тупо вперед, чем и выдал себя)
А так...не открыл один секретный балкон, когда нужно найти пячать для костюма Альтаира. Не допер как туда перепрыгнуть.
а так - отлично всё идет )))

0

В мисии с торговцем на корабле я сначало тоже долго заморачивался, но потом до меня дошло!Я с самого начала спрыгнул в воду незаметно подплыл к левому(тот который дальше всего от земли)скинул поочереди двух охраников в воду.Потом быстро забрался на борт и сразу прыгнул на цель!!!Вот и все)))

0

Миссия, где куртизанка учит с толпой сливаться, и надо за ней идти. И еще следить за придурком, который яблоко несет, постоянно меня что то выдавало. Ну и с торговцем конечно, долго думал как убить всех на корабле, но потом плюнул, завалил четырех на корме и прыгнул на идиота сверху. Со священником тоже, постоянно палили меня на первом ярусе, один раз сорвался. А с сеном, подождал пока он подо мной пройдет и прыгнул сверху. Лекаря из толпы пистолетом.

0

Пацаны помогите плиз я уже 2 дня мучеюсь с миссией где играеш за Альтаира.Я не могу запрыгруть на эту чёртову балку (уже попробывал все вышеописанные варианты).Скажите как мне надо забратся на эту балку или скажите комбинаию клавиш.

0

самая сложная это rulf купца надо убить на корабле пипец с 9 попытки прошел наверно

0

На мой взгляд игре нет сложных миссий, всё проходится достаточно легко

0

help-help!!!!!!!!!!!!! застрял в уровне где глюки с девахой, бегу за ней с включенным орлиным зрением до самой башни, лезу на верх а на болкончике не могу запрыгнуть на балку((((((((((((( не хочет цепляться то ли фонарь мешает то ли ......

0

jora07 почитай другие темы эту проблему раз сто уже обсуждали, а каждому обьяснять что там просто надо запрыгнуть уже зае*лось!!!

0

там на балке весит фонарь!!! прыжок не действует!??????

0

фонарь тут не причём, от стены пробовал прыгать?

0

Только одна. Чёртов торговец на корабле.

0

jora07

Залезь на бортик под балку, зажми ПКМ и нажми пробел

0

По мне так в игре нет ничего сложного.За всю игру я умер раз 5 и то 4 раза не по вине стражников или каких-либо врагов,а просто разбивался)))

0

самым сложным для меня было сходить в магаз за игрой =Р

0

Вот самая тупая лично для меня-эта та,где надо за бабой бежать.Эта балка-просто ад.Так оказывается в этой игре физика еще через одно место сделана!

0

в гробницах погони нравятся,но когда надо рычаги эти дергать прям аж не могу..........

0

Я не про балку.И я играл в АС1,там такой хрени не было.Физика в этой игре-прыгнул на эту балку,и теперь фонарь который на ней был летает по всему городу.

0

мне самая сложная показалась убивать девятерых лохов почти в конце, точнее не самая сложная а самая мучительная

0

С кораблем вообще легко, я быстро залез туда, вальнул одного чела тихо, повис на краю корабля. Торгаш подошел позырить че случилось, и его сзади столкнули в воду)) Все.

0

Мне самой сложной показалась миссия когда надо на хренолете над кострами летать. Когда первый раз игру проходил, долетел с третьего раза. А когда стал второй раз проходить, почему-то раз десять на этом эпизоде здох!!! Один раз даже аппарат подбили стрелами.
При первом прохождении сложными показались следующие эпизоды: с братом наперегонки бежать; за хозяйкой борделя идти, растворившись в толпе; добежать до места назначенного лисом; принести три флага; кокнуть мужика на корабле; убить толстяка и его телохранителя с секирой; догнать ловкача, который яблоко схватил; папу римского победить (когда он с шестом) - почему-то папа получился бронебойный, пистоль его не берет, контратаки тоже не действуют, шест у него пытался отнять, но он не отдавал, а эти пятеро клонов только под ногами путались!).

0

да кстати, на хренолете очень сложно. Один раз я вроде долетел, а эцио тупо разбился об маркер(

0

Родриго убить в первом бою легко - нужно нашпиговать его метательными ножами. УБивается ножей с 7

0

А мне самыми сложными показались(я только карнавал закончил) гробницы!!!!!! Я только первую по сюжету во время подслушывания тампиеров взял.!!! Остальные хоть убей, не могу. Вот если бы кто-нибудь смог на моих сохранках их пройти!!! Помогите ПЛЗ!!!или у кого есть сохранка после карнавала сразу же с пройдеными 6(или хотя бы 5 , потому что в последнец в венеции знаю, у многих проблемы)гробницами!!! Заранее СПС!!!

0

У меня с последней гробницэй проблемы были, мне они чем то Том Райдэр напоминают.А так игра вообщем легкая только немного повысился уровень соперников.

0

Кстати брата перегнать очень легко!Нужно не прямо за ним бежать,а забраться по церкви справа!Так на МНОГО быстрей!

0

))) Самая сложная - это попытаться разобраться в управлении не смотря в настройках кнопок)

0

Пожалуйста , распишите как толком убить священника в миссии про устранение лейтенантов , я час пытался ,все равно или он убегает , неизвестно как меня заметив , или стражник какой-то крик поднимет. Заранее благодарен!!!

0

smoove07
Идешь вдоль правого края церкви по крышам, снимаешь лучников кинжалами (по-тихому). Доходишь почти до самого конца церкви. Заметившего тебя лучника подстреливаешь. Забираешься по самой дальней от священника стенке на церковь, подстреливаешь ловкача. Подстреливаешь всех, кто остался на крыше. Проходишь до самого края крыши (там где священник), смотришь, не остались ли стражники. Если нет, берешь любое тело и кидаешь с деревянных подмостков в сторону. Он заинтересуется, выйдет из-под навеса, прыгай на него

0

Самая сложная миссия это: Первый полет на крыльях Да Винчи !! Раз 30 падал с крыльев этих )

0

Hlelia
Да я так и делал , случайно прошел , он развернулся чтоб уходить и я на него спрыгнул , к счастью прошел ! А падающие трупы его не интересовали трупы (

0

Гробница в церкви в Венеции, где ещё четыре испытания пройти надо.

0

LaisT

))) ну да я вначале тоже так подумал .. а потом после 10 раз прохождений уже во сне могу ее проходить)))))

0

Самая сложная миссия это:
Первый полет на крыльях Да
Винчи !! Раз 30 падал с
крыльев этих )

а сколько процeнтов нужно пройти чтоб полeтaть? У мeня щaс 32%

0

Гробницы и Миссия где надо на корабле лейтинанта Савонароллы убить.

0

А я застрял на миссии где (8 глава, карнавал) надо побить рекорд в гонке(за золотую маску), не успеваю с этим долбаным таймером... Главное что миссию с флагами прошел с первого раза(про ленточки ваще молчу), а вот эту никак не успеваю... Ищу сейв...

0

aгa, я тожe тaм!
Тока я не могу с флагами. Кароче 2 раза победил, потом отбираю флаг бегу на то же самое место, а маркера нет. На карте до цели 2 шага. Чо делать?

0

Почти вся игра дико простая, в отличие от первой части. Напрягало только: Полет над Венецией( Да-да +/ прошел с 6 раза) и убийство торговца( раз 10 переигрывал).
domen200 Dima-Click
Хахаха, ну вы даете, на крышу забраться не пробовали?

0

Полет над венецией прошел с 1 раза!
А в той миссии где я застрял, там надо бежать по светящимся точкам, при чем тут крыша?

0

Лично для меня не было сложных моментов. Да, какие то проходились не с первой попытки (о, прыжки вбок от стены в одной из катакомб и ГГ, который обязательно упирался в стену в одном и том же месте там же), но чтобы были прям сложные миссии, такого не было.

0

Страгл
Хахаха, ну вы даете, на крышу
забраться не пробовали?

Дa, пробывaл. Но я првых 2 рaзa добeгaл нa то мeсто нa котороe нaдо. А в 3 рaз, я прибeгaю нa то жe сaмоe мeсто a свeтящeйся фигни нeт! Чо дeлaть?

0

Да вот бы сейв найти с получением золотой маски и не париться. Только почему то до сих пор нету в инете....

0

Миссия с убийством подчиненных лейтенантов Савонароллы.

0

самая лажа была с гробницами...(((

0

О, про гробницы это ваще отдельный гемор! Они это отдельная мука....

0

Миссия где надо на корабле лейтинанта Савонароллы убить,прошел раза с 8-ого!

0

там где нужно убить 9рых лейтенантов.....

0

Для меня самым сложным (cейчас) найти кодекс!

0

кодекс на карте отмечается....а вот с "истиной" действительно проблема!!!на картинках показано где...но потом искать в городе это здание напряжно...(((

0

Ребят нужна помощ, срочно.. Кароче есть уровень в котором надо проходить разные состязания (ВЕНЕЦИЯ), прохожу все, но когда дело доходит до флажков которые надо собирать и относить на контрольную точку вот тут то и проблемка, собираю 2 пишет 2/3 тобиш 2 из 3, приношу третий пишет всёравно 2\3 и типа вы выиграли и на этом всё, стопор, ничего дальше не происходит..Может глюк какой? Помогите если кто знает.

0

там где нужно убить 9рых лейтенантов.....
не, там самое сложное эт тихо убить продавца на корабле
А я вот до сих пор немогу найти все части кодэкса

0

Бесила миссия на корабле,раза с 3 прошёл,зачем убивать незаметно если после убийства по-любому заметят,что не делай.

0

да....с лейтенантами запарка была больше,чем в других....

0

Последняя миссия заставила помучатся, но не особо, а так вроде в игре нет сложных миссий. Приятель полез в гробницы, вот там то он и парится, а я туда не лазил, нахрен мне нужен этот плащ?

0

Ripper Roo
Просто если откроешь броню Альтаира то все показатели защиты встанут на 100% максимум и никакая другая броня с ней не сравнится,и здровье на максимум уходит,около 20 квадратиков а то и больше.

0

да...броня альтаира это жесть))

0

Все миссии лёгкие, главное не нервничать, запастись терпением и быть внимательным и осторожным.

0

Для меня самая (пока что) миссия - это лейтенант на корабле. Мучалась 4 часа. А потом настал светлый миг. Прыгнула с крыши в воду, обплыла корабль. Сняла двух часовых. Залезла на палубу и кинула дымовуху. Прошла и спокойно убила гада.

0

Я эту миссию с убийством торговца прошёл так: обплыл корабль, скинул двоих с корабля, скинул стражника с пристани, затем выманил одного стражника с корабля и убил его, посмотреть на его труп вышел один из громил и отправился за предыдущим стражником. В это время торговец спустился и стоял почти возле борта. Я поднялся на корабль и убил его.

0

А я так: 1 убил на пристани, скинул 2- х с корабля, убил 2 - х возле руля и в прыжке убил торговца! И я не понимаю в чём сложность этой миссии!

0

Если кому надо сейв начало 13-ой последовальности обращайтесь в "ЛС"

0

Про корабль меня ВЗБЕСИЛА!!!!!! Я сделал так: Залез на левый борт, и в наглую напрыгнул на торговца! А до этого, хотел аккуратненько)

0

Меня поднапрягла только миссия с торговцем на корабле. Остальные в основном в первого раза проходил.

TheRedGhost
Она не самая крутая. Если купишь самую дорогую- она будет такой же как и Альтаирова бронька. Но у Альтаировой есть один плюс- её не надо ремонтировать.

0

Самая сложная была лейтенант на корабле 5 раз проходил, выбрал такую тактику 1-го охранника снял с пристани скрытым клинком, 2 и 3-го снял с левого борта тоже клинком. 4-го снял с задней части корабля также и последних 2-их у мостика убил 2 клинком, а затем спрыгнул на него=)

0

самое сложное для меня было, отпинать кулаками стражу возле площади, когда отца и братьев казнили, долго, но весело))

0

как и у большинства - лейнтенант на корабле))

0

13-ой последовальности миссия с лейнтенантами у мя вообще один сам себя убил

0

Не навижу на скорость бежать , особенно по крышам. Как то за одним козлом бежал, целый город оббежал и то он почему то встал я его догнал

0

Самая сложная , смириться в конце игры с тупой канцовкой

0

У мя самая трудная миссия с торговцем на коробле была, но сейчас я знаю как ее легко пройти.
Сначало включаем скрытый клинок и прыгаем в воду.Подплываем к короблю с левой стороны(со стороны воды), залазим на корабль и пока ни кто не видит прыгаем к торговцу и убиваем его.

И того 1 жертва )))))( я так прошел).

0

миссия портовые власти никак не могу пройти..надо убить торговца незаметно.. не понимаю зачем убивать незаметно если потом всё равно будешь раскрыт.. не получается незаметно снять стражей на корабле кто то дла заметит.. мучался часа полтора - не получилось.. помогите кто чем сможет а...

0

прошёл фу-х.. прошёл почти так же как писал ALEXANDOR2. но вначале убил двух стражников слева чтоб не мешали.. потом залез на возвышенность коробля слева почти напротив штурвала и прыгнул на торговца.. а потом красиво кинул дымовую шашку(а то был в замкнутом круге) и прыгнул с самого носа коробля в воду..

0

В 13 то, что некоторых нужны убить не будучи обнаруженным...
Меня тоже это бесит, где нужно убить стражу не обнаружив себя
Присоединяюсь к вам, тоже пришлось помучиться.

0

ALEXANDOR2 Именно это я и описал выше)

0

Забраться во Дворец Дожей без летательной машины

0

III D )))))))) незаметил))
Я тож аккуратно сначало хотел

0

а с миссию со священником на куполе тоже пришлось повозиться.. но прошёл в наглую. залез на купол со стороны священника(он смотрел на меня прямо) прыгнул и выкинул его. летел долго и высоко.. а глвное красиво

0

Самая сложная была на карнавале бегать за флагами 2 дня тупил.А оказалось что нужно 2 раза выиграть раз проиграть и 1 раз догнать его и обязательно забрать у него флаг.Ну может проигрывать и не нужно но что забрать у него из рук ето точна.

И гробница в Венеции когда бежал за охранником он постоянно убегал и я не мог потом открыть дверь ну и тут же бегать по стенам тяжело было сначала подошол к стене потренировался а потом запустил механизм и прошол.

0

Блин, не могу пройти миссию Гробница в Венеции! Там где сперва , ты прыгаешь в стог сена, и убиваешь 2-ух Тамплиеров!

_____________

Как там на балку запрыгнуть??? "сложный прыжок"!? =)

0

Вижу с торговцем на корабле проблемы были не только у меня :) Как оказалось - вариантов масса. Я, как и Lasarev, тоже с помощью дымовухи прошел. Гробница с 4 загадками (маятниками) попарила порой при одной и той же комбинации клавиш Энцио у меня прыгал в разные стороны. (и вообще не люблю миссии на время). С 10 громилами за минуту тоже пришлось попариться.

0

Плиз помогите пройти уровень об убийстве 9 лейтенантов Саванаролы: я не могу убить художника! И священика (тот что около цервы)
Как их убить обясните плиз!!!

0

Священика нужно с пистолета гахнуть, а художника догони и со скрытого клинка .

0

Я в священника стреляю и ничего((( Может я те тогда кода надо стреляю????

0

Смешайся в толпе и подойди как можно ближе.

0

Borisovsk Boy
Священника можно убить следующим образом - от того места, где ты начинаешь, идешь справа по крышам, ликвидируешь лучников. Одного скидываешь вниз. Главная задача - прыгнуть на цель, а не на стражника
Убить художника еще проще. В самом начале миссии показали трамплин. Убиваешь стражников на крыше Палаццо, прыгаешь на трамплин, добегаешь до платформы, ждешь, пока художник подойдет и прыгаешь на него (убиваешь в смысле)

0

Hlelia: НЕ знаю что-то не получается((( а художника в орлином зрении видно??? У меня нет???

0

Конечно его видно. У тебя пиратка? Просто могут быть глюки из-за этого. Я его постоянно так убиваю и все в ажуре

0

ну у мeня eго нe видно. Что дeлaть?

0

Я вечно иду на пролом, пробегаю всех стражников и валю его скрытым клинком, а потом тикаю.

0

Не видно Орлиным Зрением? Пиратка или лицка?? - Вначале ответь на это!

0

Hlelia
Hlelia
я художникa вощe нe нaхожу.

0

Обнови values или поставь кряк. Должно вылечить

0

можeтe дaть ссылки нa кряк и values

0

Я не знаю, но должно быть тут. У меня лицензия, поэтому я не знаю

0

Ну... у тебя диск лицензионный от Акеллы? за 500+ рублей?

0

нeт у мeня сборник из 4 игр. Зa 35 грн.:))

0

ну a eсли тe фaйлы зaмeнить сохрaнeния остaнутцa?

0

Хз. С пиратками не работал. Принципиально лицензия (коллекция)

0

Hlelia
А кряк любой ставить???

0

не было такой миссии,все отлично проходятся у меня(я не читер)

0

Люди помогите найти values плиз)))

0

люди лучше удалите нафиг эти фотки!))

0

Все миссии лёгкие. Враги по одному нападают. Режешь и всё. Ну с бэтман-миссей проблемы были.

0

Люди помогите найти values плиз)))

0

Borisovsk Boy
Если у тебя лицуха, то у тебя его нету.

0

Borisovsk Boy
Тогда у тебя его нету, а зачем он тебе????

0

Уровень не могу пройти ну а у папке Server! values Есть!!!

0

Может и будет, как я знаю на лицухах Valuesa нету.

0

MARLOW
НУ а можешь подсказать где найти Values??????

0

Да он для пираток. Причём не нормально крякнутых, а с эмулятором сервера. Если у тебя ошибки в лицухе - ищи проблему в другом месте, а не в этом файле.

0

Borisovsk Boy
У тебя его нету, и зачем Values тебе???

0

Миссии не такие и сложные ,я тока в одной гробнице долго мучался ,и перья долго все собрать не мог

0

Я вообще этот квест с торговцем на коробле с 20 если не с 30-го раза прошол! Неучёл то что там 1 лось бегает по правому борту! и его с пекаля снёс два жирных олуха вылетели я быро в воду обплыл по правому борту зашол! Этот м_дак торговец Ценит(у пристани)! Я его в прыжке с кинжала завалил)
Спс большое челу [Archy7] не с первогог раза про пекаль и того чела догодался((

0

Я эту миссию прохожу с первого раза, и где вы только там находите проблемы!!!!

0

сложной миссией была убить торговца на корабле! долго мучился прошёл раза с 5 или 6 а остальные вроде лёгкие!

0

У меня проблема где-то в начале. Где Эцио должен получит пропуск на Венецию чтобы поехать с Леонардо. Он должен спасти зовущую на помощь женщину. Я нажимаю на принять миссии. Но потом ничего. Ни миссии ни этой женщины нету на месте. Что делать? Может быть у кого-нибудь есть сейв в следующую миссию после этогою Плизз... Мой е-мэйл sherzod9507@bk.ru... Закиньте кто-нибудь..!!

0

Alex_Auditore
http://www.playground.ru/files/38678/

0

Одна из миссий контракт на убийство, где нужно было убить 10-ть стражников за 1 минуту. Не было просто тогда у меня домовых шашек))

0

че за фигня? у мя игра глючит после того как убьешь стражу(после пробного полета на хреновине в Венеции). точнее я одного не убил, у меня было написано :убито 3/4 а на карте больше некого не было. я нажал Esc-прервать воспоминание, зашел опять на эту миссию а он выдает белый экран посередине воскл знак в ромбе, но видно карту, кнопки действия. помогите кто чем может) заного проходить впадло(

0

Обнови values, пиратка, наверное

0

че за values? ясен пень у меня пиратка))

0

и где искать? скажите пжл

0

http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/4892/
http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/
Тебе в помощь. Лично я не знаю, у меня лицка

0

rhtrjhyukf
Ищи в разделе читов.

0

торговца на корабле
добрался раза с 3-го

0

миссия, где надо убить 9 лейтенантов) в основном не сложно, а нудно. есть пару лейтенантов, которых нужно скрытно убить. вот только там помучился немного) а так, всё проходится достаточно легко, если постараться

0

По мне сложной оказалась та миссия в которой надо на летательном аппарате Да Винчи летать,ей богу,с 10 раза где-то прошел.

0

В грабницах ассасино и аудиторе подвис немного- камера всё время поворачивается и ладно бы только поворачивалась так и управление меняет, чуть комп не раздолбал после того как 10 раз сорвался.

0

Быстрый бег с препятствиями за каким-нибудь врагом. Не люблю носиться по крышам!

0

Там, где нужно убить всех лейтенантов Савонароллы.

0

Помучался только где надо торговца на корабле скрытно убить.А так всё легко)Я прост внаглую к остальным подходил и клинками убивал=)

0

с лейтенантами саванароллы пришлось повозиться!!

0

Тоже с лейтенантами Савонароллы. Не очень сложно, но долго.

0

_AssassinBoy_
Флудом балуешься?
С лейтенантами Савонароллы одна из самых интересных цепочек квестов: здесь и разнообразие в целях, и их местонахождения, и присутствует элемент стелса

0

GarretSSS
Да не, инет вчера тупил, а я обновлял и вот.... щас удалить пытаюсь

0

С торговцем на корабле долго мучился, но потом понял как его убивать)

0

когда играл первый раз-гробницы были для меня мукой.

0

Лейтенанты Саванароллы задолбали просто.Особенно священник на крыше сабора и торговец на корабле.

0

Однозначно торговец на корабле. Но все же его можно убить... А гробницы я все с 1-ого раза прошел.

0

Я в Assassin's Creed начал играть только со второй части, поэтому самой сложной миссией для меня стала сразу первая, где грудным ребёнком управлять, а потом разобрался, игра вкатила, прошёл ВСЕ части много раз.

0

Гробницы под конец сложные. Главная сложность при прохождении гробниц - плохое управление, на него и делается упор.
А остальные миссии благодаря появлению читерского лечения вообще фигня по сложности.

0

Derpy
плохое управление, на него и делается упор
Это расположение камеры главная фича Юбисософта, делающая прохождение миссий в разы сложнее. Кстати в Откровениях таких моментов как-то поменьше.

0

Derpy
А причём тут лечение? О_о

0

Hlelia
Ну как же? Выпил микстурку и жизнь наладилась, проблем нет xD

0

Миссия с кораблем!!!До сих пор с ней мучаюсь(((Убила всех на берегу,убила двух патрульных на корабле со стороны залива(или что там,вобщем,вода), одного со стороны берега. как только убиваю второго - выстрелами,кинжалами,скидываю в воду - меня замечают.Пытаюсь убить двух охранников в задней части корабля - он меня замечает!!!Дилемма,млин...

0

Bubastis
Забавная миссия, помню )))
Двух или трех убиваешь с берега из арбалета. Еще парочку можно завалить прицепившись за борт корабля и повиснув под "выходами" (эх! почему я не моряк?): когда они будут подходить к краю скидывай их в воду. Ну и в итоге у тебя должно остаться их не так много. Оставшихся я, кажется, убивал залазив на корабль с носа и прыгая на нижнюю палубу, когда они были подо мной

0

GarretSSS
Из арбалета? Ты не чего не попутал? Арбалета во 2-ой части не было!

0

Ну не знаю, приплыла в Венецию и так понимаю что прошлые квесты были пустяковыми, мда, страшно играть дальше, я смотрю у каждого второго проблема на проблеме((((((
Правда не осилила еще в убийстве 10 рыцарей, как то страшновато, по перваку пробовала, с первого прыжка завалила 3 стразу, а затем на меня все напали и мне пришел кирдык)))))) кто какой совет дать сможет....
Капитана на корабле, до этого читала, у многих была проблема, у меня случайно как то вышло, 2 стражников на лодке убрала, подплыла к кораблю, стащила одного стражника за борот, а за ним спускался капитан, я его подцепила и все - сама не поняла как закончила этот квест.
Да, не могу пройти, где надо завалить 6 стражников незаметно, 2 на ступеньках и у моста получается, а на остальных на крыше сразу же замечают, то же запарилась, дайте дельный совет.....

0

Так 6 стражников замочила, спасибо данному ресурсу и человеку который на картинке с кнопочками показал, на что надо нажимать что бы прыгнуть и ухватиться за край крыши (кто проходил поймет о чем я).
А вот 10 рыцарей за минуту - все не могу, дайте дельный совет? Спасибо заранее.

0

Тринд
10 громил для меня самая сложная миссия была, до сих пор помню))
там вобщем как, 5 стоят на 1м месте, а другие 5 ходят кругом по мосту, как только 2я пятёрка отходит от стоящей на месте убиваешь двойным клинком сзади идущих( заметка: вроде, по крайней мере у меня, 1н громила всё время застревал и немного отставал от своей группы, я ждал пока он их догонит или его сначала убивал), пока остальные не заметили добиваешь всех оставшихся, таким же двойным клинком, у меня всё время последние 3-4 грамил замечали меня и атаковали их с пистолета легко и быстро убить или много метательных ножей при себе иметь и ими оставшихся добить(лично я метательными ножами добивал, на каждого вроде бы по 2а ножа).

0

Больше всего напрягали гонки во Флоренции и Сан-Джаминьяно, а также миссия с монахом на крыше самой большой церкви Флоренции, постоянно где-то тупил. А миссия с торговцем на корабле как по мне лёгкая, прошёл со 2-ого раза.

0

для меня самой сложной миссией была та,где надо было на летательном аппарате долететь до этого замка.Вечно не мог долететь,пока не начал убивать всех стражников,которых вижу

0