на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Прохождение v.5

вопросы по прохождению игры задаем в этой теме

Предыдущая тема
http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/606686/

Комментарии: 937
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

продублирую если не против
Вопрос отAJIbTaup'a
прошел игру и теперь, когда захожу в ДНК->Тайники, там открыто 5 тайников в гробницах ассасинов, а 4 закрыты. их можно открыть как нибудь?

0

Помогите пожалуйста. Дошел до гробницы а Венеции Санта-Мария-Дела Визитационе (катакомбы), там сначала надо прыгнуть в стог сена потом убить одного охранника а за вторым надо гнаться. Я за ним гнался, но ни как немог догнать. Он добегает до комнаты охраны, говорит что за ним гоняться и исчезает с карты. Я убиваю всех охранников, подхожу к решетке со знаком ассасинов, но взаимодействия нет. Что делать.

0

Leon1988
Помоему там есть сломанная калонна и на неё нужно запрыгнуть, а потом на стену и так далее.

0

Alex506
4 тайника которые не открытые это:
1,2,3-это гробницы тамплиеров
4-это склеп аудиторе,чтобы их всех открыть надо скачать спец сейв.

0

народ помогите я когда во флорэнции спас того короля то будет миссия начало фрагмента(или как то так называется) и вот когда я в неё захожу они там типо говорят что он в детстве упал в реку и его там дедушка эцио спас и он ещё говорит список имен нужных тебе и эцио говорит что он с дядей своим поговорит. и всё когда они поговорили у мня миссий(сюжэтных) нету ,я никак не пойму куда надо ити . что делать ?

0

slava95790 ты наверное не про ту гробницу думаешь.Там нет поломанных колонн.

0

Leon1988 и rayman 3
Если у вас пиратки, то: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

Раздел II, пункт 1 читаем.

0

застрял в начале: в миссии где надо найти здания отмечанные странными знаками. я три нашел, а другие не могу найти или что дальше делать???

0

Это не обязательно. Здания отмечены самые различные. Они в разных городах. Такой красный глаз высвечивается

0

Кто нибудь знает где в Форли в порту искать иероглиф истины?

0

EL-FOEGO
Там впереди корабля стоит вышка на нее забираешся по середине и лезишь вправо.

0

кто нибудь кто сейчас в первом районе венеции посмотрете база данных-места-венеция и квартал сан поло у вас есть эти базу у меня нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

EzioizUdmurtii
У меня есть значит у тебя глюк.

0

Люди подскажите, что надо делать в уникальном воспоминании (где летишь на летающей машине) в Романье в 12 блоке памти?

0

Torzhoker
Ничего там чисто летишь и все.

0

bigDаn не может такого быть. Ведь оно должно как-то проходиться

0

BIGDAN,У ТЕБЯ ЕСТЬ И БАЗА ДАННЫХ ГОРОДА ВЕНЕЦИИ?

0

РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫЛИ ЭТИ БАЗЫ НО КОГДА Я УЖЕ НАЧАЛ СНОВА ПРОХОДИТЬ ИГРУ И ДОШЁЛ ДО ВЕНЕЦИИ ЭТОГО НЕ СТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

EzioizUdmurtii
Значит ты еще не был в этом месте на момент повторного прохождения.

0

Народ такой вопрос: что нужно делать в гробнице Асссаинов в Тоскане, где еще крысы в начале в воду прыгают. Не для себя спрашиваю, ибо прошел уже давно этот момент, для друга, я просто уже не помню. Там вроде рычаг надо было опустить, чтоб решетку открыть, а у него говорит рычага на площадке нет. Кто помнит напишите, пожалуйста.

0

НУ ЧТО КТО НИБУДЬ ПОМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я ВСЮ ИГРУ ПРОШЁЛ И В БАЗЕ ДАННЫХ ДВА ПУСТЫХ ОКНА ОСТАЛИСЬ (В ВЕНЕЦИИ)!!!!!!!!!!!

0

Ребят подскажите как пройти задание открыть дверь, гнал охранника до тупика, потом зашел в гробницу и все, как открыть эту дверь???

0

э такой вопрос там когда маску надо палучать золотую надо пройти 3 конкурса прохожу вроде но один марасит когда надо флажки отобрать вроде 3 отобрал написанно вы попедили а дальше не идёт чё за фигня

0

[новый пользователь]
Если у тебя пиратка,то обнови Values
Если лицензия ,то проверь итернет.

0

РоМания
Тоже самое:
Если у тебя пиратка,то обнови Values
Если лицензия ,то проверь итернет.

0

[новый пользователь]
в папке с игрой папка server в ней то и находится values

0

джалал
просто скачать и заменить существующий

0

И скачай вот этот последний Values может поможет.

0

Заработала, спасибо ребзя, спасибо!

0

alex506 конкурс пройти полностью asssasins creed 2 И ЧТОБ БЫЛИ ВСЕ БАЗЫ КОНКУРС НАЧИНАЕТСЯ ЗАВТРА 20 АПРЕЛЯ В 13 30 ДНЯ.НЕ МОГУ ДАТЬ ССЫЛКУ.ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ЗОЛОТАЯ СТАТУЭТКА АССАСИНА И МНОГО ДРУГИХ ПРИЗОВ!

0

Я УДАЛИЛ ИГРУ И НАДЕЮСЬ КОГДА ЗАВТРА НАЧНУ ЭТИ ГРЁБАННЫЕ БАЗЫ ПОЯВИТСЯ КАК ДУМАЙТЕ БУДЕТ СНОВА ЭТОТ ГЛЮК (Я ПОЛНОСТЬЮ СНЁС ИГРУ)?

0

не знаю не знаю эцио из удмуртии поможет ли это

0

ALEX506 САМ ТО ГДЕ АССАСИНА ПРОХОДИШЬ?

0

EzioizUdmurtii
Я УДАЛИЛ ИГРУ И НАДЕЮСЬ КОГДА ЗАВТРА НАЧНУ ЭТИ ГРЁБАННЫЕ БАЗЫ ПОЯВИТСЯ КАК ДУМАЙТЕ БУДЕТ СНОВА ЭТОТ ГЛЮК (Я ПОЛНОСТЬЮ СНЁС ИГРУ)?
Думаю небудет.

0

Я МОГУ ВО ВСЕХ СЛОЖНОСТЬЯХ ПОМОЧЬ ПРОЙТИ ИГРУ ХОТЬ ГДЕ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

0

НА САЙТЕ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ НА 100% ПРОШЛИ ИГРУ И ВОСТАНОВИЛИ ГОРОД ДО 100% И ПРОШЛИ ВСЮ ИСТИНУ И ПОЛНАЯ БАЗА ДАННЫХ А?

0

эцио из удмуртии
я весь ассасин уже прошел где то пару дней назад

0

EzioizUdmurtii
Я все это сделал,только в базе данных осталось 2 файла.

0

ЕСЛИ ТЫ ПРО ИСТИНУ Я МОГУ ПОМОЧЬ Я ЕЁ ПРОХОДИЛ

0

EzioizUdmurtii
ЧТО ЗА ДВА ФАЙЛА?
Я думаешь знаю как они выглядят!?

EzioizUdmurtii
ЕСЛИ ТЫ ПРО ИСТИНУ Я МОГУ ПОМОЧЬ Я ЕЁ ПРОХОДИЛ
Нет не надо.

0

EzioizUdmurtii
Не мультипость. Редактируй сообщения, если новые мысли так и прут. Справа самая первая кнопка.

Да, я на 100% прошел (всё в ДНК и базе полное). А что?

0

Подскажите как забраться сюда http://www.msxbox-world.com/features/Assassins-Creed-II/florence/feather20.php
В смысле за пером,а то прыгаю не могу допрыгнуть

0

Люди хелп! Такая маза: На вилле дядюшки все закрыто, сказано найти все страницы кодекса я нашел 29\30 Но не могу найти последнюю, сказано, все отмечено на карте Values свежайший... Помогите перелазил почти на все вышки толку ноль....

0

EzioizUdmurtii
Посети эти места еще раз и все.

0

ЙАД
Ты во всех городах пересмотрел.

0

они должны появиться когда приплываешь в венецию!В этом вся и проблема

0

EzioizUdmurtii
они должны появиться когда приплываешь в венецию!В этом вся и проблема
Может надо подойти поближе.

0

эти базы без окна они только в самой базе появляются а когда не знаю!!

0

может когда приплываешь в венецию надо немного подождать и они появятся? bigdan ты когда приплывал в венецию ты сразу зашёл в миссию ты не помнишь?

0

bigdan ты когда приплывал в венецию ты сразу зашёл в миссию ты не помнишь?
Да сразу зашел,а че!?

0

Да, везде рою, ничего нигде нет... пусто.... даже карту затачивал типо только страницы показывай.... так ведь нету...

0

ЙАД
Да, везде рою, ничего нигде нет... пусто.... даже карту затачивал типо только страницы показывай.... так ведь нету...
Мда глюк.

0

ЙАД
Надо все вышки во всех городах перелазить, а только потом искать страницы. И не затачивай карту, а то она и вышки не будет показывать, только страницы кодекса))

Либо глюк и в самом деле.

0

Sergey-Lord
Зачем на вышки залазить ему ведь Катерина дала карту с страницами.

0

bigDаn
И что? Разве это значит, что даже на необследованной территории страницы будут показываться? По-моему не значит. Может я заблуждаюсь, так как страницы собрал до того, как это потребовалось по сюжету, т.е. без карты.

0

что даже на необследованной территории страницы будут показываться?
Да.

0

так как страницы собрал до того, как это потребовалось по сюжету, т.е. без карты.
Я тоже.

0

Ну не может же быть такого западла! Не может! 1 ЧЕРТОВА СТРАНИЦА! Может ее наколдовать как-нить можно там, через трейнеры, или читы какие-нить...

0

ЙАД
Так ты все города облазил?
1)может, ты забыл у Леонардо ее расшифровать?
2)вдруг она сама появилась в инвентаре))

0

последовательность: 13
миссия: "Портовые власти"
цель: "Незаметно пробраться на борт корабля и оборвать жизнь торговца"
Не могу пройти, проходил так: прыгал в воду, вылезал с воды садился на лавочку, убил стражника около корабля, спрыгнул в воду обплыл с другой стороны выкинул двоих стражников, потом перелез на другую сторону скинул одного, заметили, дессинхронизация, как проходить помогите!???

0

Rock_Star
Попробуй плыть и повиснуть на борте корабля (обплыв с другой стороны). Затем, поймав момент, прыгай в 2 прыжка к купцу и скрытым клинком отправь его к проотцам.

Сразу скажу, что способ для экстрималов, ибо высока вероятность быть пойманным. Но я прошел. Со 2 раза.

0

Я тоже так делал не получается, есть другие варианты???

0

вначале поскидывай в воду людей по бокам корабля потом лучника на пристани затем забирайся на корабль сзади убей двойх одним ударом,запрыгивай на балку захвати цель (по умолчанию F)и убить лично я так и прошёл

0

Alex506
Да спасибо, помогло, я сначала прыгнул в воду чтоб не убивать стражников около лестницы, убил стражника около корабля (скинул в воду когда он подошёл к краю так называемого деревянного пирса), залез на корабль с другой стороны, поскидывал двоих по краям сзади корабля, потом скинул одного с боку, залез на корабль, убил двоих около штурвал, залез на перила перед штурвалом, солдат начал меня замечать, захватил цель, убил, потом пошёл разгавор с торговцем закончившийся словами......"покойся с миром", спрыгнул в воду, чтоб не бороться с солдатами в латах и плыл пока остатки стражи на борту потеряли меня из виду.

0

а кто знает где сохранения сохраняются от игры

0

Помогите плиз, в венеции в гробнице ассасина догнал курьера, завалил охранников а альше ничего не происходит, что делать? уже у кого нить было такое?

0

джалал
C:/Program Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/storage/набор букв/4

0

1, 14, 27 страницы. Хоть об стену убейся, нигде нет. Все пройдено до момента, как закрывается комната с доской для страниц. Вилла полностью отстроена, все страницы что есть - расшифрованы. Обновлял values, сначала обновил их, но не обновлял сервер, потом обновил сервер, результата никакого. Все 73 точки обзора посещены, на карте пробовал убрать легенды всяких там сторонних квестов и сокровищ чтобы не пропустить случайно страницы, но их тупо нет на карте. values юзал вот этот - http://www.playground.ru/cheats/41616/ - я так понял он последний. Как бледь добыть эти гребаные страницы? ) ну очень не хочется качать чужой сейв и т.д., я все-таки собрал все 100 перьев, уже почти собрал все сокровища, скоро выполню все сторонние квесты..

0

Народ, подскажите плиз, как пройти, допустим,заново предпоследнюю миссию?Ато дошёл до определённого момента игры(тоесть предпоследней миссии),а винда полетела....после переустановки винды все сохранки исчезли....скачал сейвы с 100% прохождением,а предпоследнюю миссию никак не могу запустить....

0

а у кого есть сохранения послед.9 спаминание 8 скиньте пожалуста((((

0

или скиньте плиз у кого есть сохранения до 14 последовательности плиз!!!

0

Red_Dev1L10
Нет нельзя запустить заново.

0

тогда скиньте сохранения послед.9 спаминание 8 или до 14 скиньте пожалуста(((

0

caKtys
А чо ты сам не можешь пройти или есть какята проблема?

0

НАРОД ПОМОГИТЕ КТО нибудь я застрял в воспоминание 4 секрет новеллы помоему я убил збежавшиго тамплиера и открыл дверь в гробницу и там застря что делать дальше подскажите))

0

НАРОД ПОМОГИТЕ КТО нибудь я застрял в воспоминание 4 секрет новеллы помоему я убил збежавшиго тамплиера и открыл дверь в гробницу и там застря что делать дальше подскажите))

0

Там надо идти к саркофагу и нажать "поумолочанию Shift" и он его откроет и выйдет.

0

bigDаn
да встрял там флашки надо собрать на карнавале я собрал а дальше жупа

0

222ALEXEY222
Я не очень знаю,я предполагаю что Values помогает проходить миссии без инета.

0

))у мя почемуто когда я нажимаю SHIFT то он у мя отталкивает а не открывает((

0

Ну тогда переустанови Эмулятор Сервера ,а потом обнови Values ,незнаю должно помочь "мне помогло".

0

Немогу открыть гробницу ассасина в саборе Сан-Марко .Что делать ?Помогите?

0

Блин ребят катастрофа, что делать? Нельзя никак их наколдовать? Другие проходили же...

0

ЙАД
1) Короче, ты всю игру прошел? Т.к страницы даются по мере прохождения.
2) Посети все точки обзора во Флоренции, Венеции, Тоскане, Форли - так ты точно найдешь эту страницу, да еще "+" к прохождению.

0

Ну как ее-нить засунуть в инвертарь... искуственно!

Le_james Лол! Мне сказали либо приносишь все, либо дальше по сюжету никак! На вилле дядюшки к заданию пелена стоит, люси говорит нужны все страницы... осталась одна! Они вот вам все востребованы.... Перелазил на все точки, город открыт, страница все равно будет показана даже в нессинхронизированной области( я так 28ую нашел) сказано мол отмечены все на карте, я в каждый город приезжаю, открываю карту, нету ее!

0

чуваки, помогите пожалуйста, не открываются некоторые точки обзора (я синхронизироюсь, пишет что карта обновлена, но на самом деле она не открывается)

0

[новый пользователь]
обнови values
222ALEXEY222
values в папке server в папке с игрой

0

блин Values заменил всё равно херня такая же

0

caKtys
Надеюсь, values этот?:http://www.playground.ru/cheats/41616/

Если и этот не поможет, то попробуй так: 2 раза выиграй, 2 проиграй и снова выиграй.

0

а два раз проиграть и выйграть поможет ?

0

caKtys
Так всего же надо 3 раза выиграть)))

Либо так: выиграл, выиграл, проиграл, выиграл
Либо так: выиграл, проиграл, проиграл, выиграл, выиграл
Либо так: проиграл, проиграл, выиграл, выиграл, выиграл
Либо так: проиграл, выиграл, проиграл, выиграл, выиграл
Либо так: проиграл, выиграл, выиграл, проиграл, выиграл

0

caKtys
принцип такой один раз проигрываешь три раза выйгрываешь не важно в каком порядке

0

ну это да а если зделать так как сказал ты паможет ?

0

а если лицензионка будит с игрой проблем не будит ?

0

caKtys
Щас)) с ней порой еще больше проблем, т.к. она зависит от интернета и серверов Юби.

0

Sergey-Lord
Нет у меня лицензия и все путем,но когда инет отрубается,то миссии не выполняются.

0

caKtys
Так-с, тему не захламляй - есть кнопка "редактирование сообщения" (справа, самая первая). Выглядит так: [.]

bigDаn
Так я и не спорю, но ИНОГДА ведь есть проблемы, так? Я ж и написал: "с ней ПОРОЙ еще больше проблем"))

0

Но когда инет работает НЕТ НИКОКИХ ПРОБЛЕМ

0

После мисии Решительный штурм. Надо залезть на церковь синхронизироватса и нанимаем ловкачей и у меня дальше ничево не пишет и на карте ничево нет +после синхронизации на церкве птичка на мапе не пропала ВОПРОС Ето баг моего клиента или штото надо зделвть в игре по мисии?

0

не могу забраться в усыпальницу ассасина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!как забраться в дом дожа если я порошол миссию '' отважный летун''????????????????????????????????????????

0

rewarewa
Не знаешь, что такое values? У тебя пиратка? Тогда тебе сюда: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

Раздел II, 1 проблема читаем...

0

где находятся две последних страницы кодекса???ато 28 прошёл, искал в каждом городе, никак не могу найти...помогите плиз!

0

обнови values после этого пройдись по городам

0

обновил values, но всё равно точки обзора не открываются, помогите

0

народ подскажите в гробнице 6 в Венецыи не могу запрыгнуть на второй рычаг,обновил Values не помогло!

0

Nordling Oblivion
это всё проходится руками

0

люди скажите у вас эцио когда с 2 скрытыми клинками у него оба клинка белого цвета или нет,а то у меня второй клинок чёрный!

0

Alex506
У меня оба металлические, т.е. белые. Может это от брони зависит? Или от того, отравленный это клинок или нет.

0

я в другой сохранке играю скином альтаира,а в этой хотел эцио поиграть у него ещё нету отравленного клинка,кстати давно хочу спросить как поставить обратно скин эцио,а то мне альтаир разонравился

0

Alex506
Просто примени повторно модель Альтаира.

Что интересно: у Альтаира вместо 2ого клинка - воздух (модель-то старая, а клинок дополнительный - новинка). Комично, наверное, смотрится, как Альтаир кого-то "силой ладони" закалывает))

0

у меня этот второй клинок стал как у альтаира рука я тут подумал если в 1 сохранке отменить модель альтаира то во второй у эцио появится второй кинжал

0

Alex506 он у меня не долетает в том месте где просят отпрыгивать от стены!

0

Nordling Oblivion
я тоже вначале недопер,когда просят прыгнуть ты зажми пробел и держи и всё

0

Alex506, скачал, но всё равно как и было, не открывается пол Венеции и нижние кварталы Флоренции, которые на другой стороне реки

0

как попасть в дом дожа ?????????и еще я проходил миссию отважный летун

0

СКИНТЕ КТО НИБУТЬ СЕЙФИ 3 БЛОКА ВО 2 БЛОКЕ НА ОБНОМ МЕСТЕ ЗАВИСАЮ

0

космастер123
Пиратка? Если да, то: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

Раздел II, 1 проблема читаем.

0

помогите плизз...в миссии, где надо пробраться в ватикан и убить испанца, там где запретная зона, первых двух охранников я убил, а вот следующих не получается, там их 4, а я максимум убиваю 2, как можно незаметно убить, что можно использовать?

0

Red_Dev1L10 Чтобы убить тех, что у рычага, я например, встал на перегородку слева от них, и прыгнул со скрытым кинжалом на них двоих.

0

Народ, может не в тему, но помогите плиз, я удалил сохранения на 13 блоке почти все доп миссии выполнил, но блин удалил их случайно нажав не на ту кнопку (пи...ец я лоханулся ). Желания проходить все заново нет. Может у кого нибудь есть сохранения на 13 блоке?

0

люди помогите не могу склеп открыть, за череп не хочит дергать!!!!???

0

stalkernuke
Если пиратка то обнови Values.

0

Помогите советом. Я дошол до Ватикана и у меня пропал профиль в игре и с ним все сохранения. Как их можно востановить?

0

Apocalipses
у тебя лицензия или пиратка?

0

Хорошо ломаная пиратка. Проблема в том, что был скачок электричества и комп вырубился. После чего пропал профиль.

0

Как я войду если профиль пропал? А начинать заново в падлу.

0

Apocalipses
у меня такого не было,хотя только что это случилось(скачок эликтричества)слава богу я не играл AC2

0

Apocalipses
Сделай новый профиль.И ты на какой последовальности?

0

А можно не свои сохраненки какнибуть засунуть? Если да, как это можно сделать?

0

В каком смысле последовательности?

0

Это можно просто заходишь в ubisoft game launcher и нажимаешь вверху на шестеренку после этого заходишь в C/program files/ubisot/ubisoft games launcher/storage/набор букв/4 и вставляешь туда сейвы.

0

Apocalipses
В каком смысле последовательности?
последовальности это то место где ты проходишь,к примеру ты закончил какуюто послед. тебе выходит табличка:какаята послед. завершена.

0

Честно сказать на таблички не обращал внимания.

0

Есть у кого нибудь сейвы 13 последовательности?

0

Вопрос тот же, что и у "Rayman 3" вначале: спас короля (Медичи, кажется), он рассказывает о том, как в детстве ему спас жизнь отец Эцио, называет имена заговорщиков и даёт страницу кодекса.
Читал прохождение - написано, что после этого надо идти к Леонардо, но значка на карте нет. Через какое-то время появляется восклицательный знак на карте, но если туда пойти, то будет тот же самый диалог с Медичи.
Эмулятор, вроде, обновляю постояно, в чём дело?

0

Абдулбасир aka Пейзулаевич
А ты не пробывал это.

0

Подскажите пожалуйста, я сейчас намиссии где меня дядя Марио учит драться, но у меня кнопка ни одна не работает. Что делать?

0

van1993
наведись на цель, кнопка F по умолчанию..

Мой вопрос..где тайный знак на вилле найти?

0

Прошу помогите, уже 3-ий день мучаюсь... обновления values не помагает... Суть такая: собрал 100 перьев, кладу в сундук, Эцио обнимает пустоту, никто ничего не говорит, а потом стоит как вкопаный на месте крутится!!! ПОМОГИТЕ ПРОШУ ))) Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ )))))

0

Подскажите пожалуйста когда у Эцио начинаются ведения, там потом сон Альтаир бежит за каким-то чуваком, а тот прячется в башне, КАК НА БАШНЮ ЗАБРАТЬСЯ, там какой-то фонарь все время раскачивается или как?

0

срочно срочно!!! я уже 3 день пытаюсь пройти миссию тайна собора-это где печать ассассина с колбой надо забрать,
я забираюсь на самый верх к цели, но ниче не происходит-не другой цели, ниче.
а когда открываю гроб асасина, немножко приоткрывается оконце сбоку, как подхожу к нему ниче не происходит, никаких действий не показано, ППППЛЛЛЛЛИИИИЗЗЗЗЗ ППППООООМММООООГГГИИИИТТТТЕЕЕЕЕ!!!!!!!! *HELP* *HELP* *HELP*

0

DmiTRy Ku надо побежать по стене рядом с фонарем, потом оттолкнутся от стены и прыгнуть в бок

0

Crazy witcher СПАСИБО БОЛЬШОЕ, РЕАЛЬНО НИЧЕГО ТРУДНОГО

0

народ помогите. Я прошёл До того, когда Ецео узнал что он пророк. и после того как я направляюсь в город с пушками, у меня изображения проподает,а игра играет. что делать??????? подскажите!!!!!

0

народ помогите. Я прошёл До того, когда Ецео узнал что он пророк. и после того как я направляюсь в город с пушками, у меня изображения проподает,а игра играет. что делать??????? подскажите!!!!!прошу вас ребят подскажите!!!

0

незачто))) если че обращайтесь,
но помогите мне пжлст последняя миссия на носу, а я все не могу эту долбаную последнюю печать собрать(((

0

народ помогите. Я прошёл До того, когда Ецео узнал что он пророк. и после того как я направляюсь в город с пушками, у меня изображения проподает,а игра играет. что делать??????? подскажите!!!!!ПРОШУ РЕБЯТААААААА ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!Я ЗБАЛСЯ УЖЕ НЕ НАЮ Е ДЕЛАТЬ!

0

PitheSс лицевой стороны здания с самого лева залазишь на крышу,там будет знак

0

ну мож мне хоть кто нить поможет? АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

0

ВСЕМ ПРИВЕТ НУЖНА ПОМОЩ. В НАЧЕЛИ ИГРЫ ДОХОЖУ ДО ДОВИНЬЧА ЧТОБ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ КЛИНОК, ИДЕТ РОЛИК И КОГДА ПОЛУЧАЮ КЛИНОК, ПРОСЯТ ЕГО ВЫБРАТЬ РОЛИК ВИСНЕТ , ИНЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ВСЕ ЧТО МОГУ ЭТО ВЫЙТИ С ИГРЫ ИЛИ НАЧАТЬ УРОВЕНЬ СНАЧАЛО. КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ.

0

Как в игре найти все перья? Есть ли карта, указывающая на их местоположение?

0

срочно срочно!!! я уже 3 день пытаюсь пройти миссию тайна собора-это где печать ассассина с колбой надо забрать,
я забираюсь на самый верх к цели, но ниче не происходит-не другой цели, ниче.
а когда открываю гроб асасина, немножко приоткрывается оконце сбоку, как подхожу к нему ниче не происходит, никаких действий не показано, ППППЛЛЛЛЛИИИИЗЗЗЗЗ ППППООООМММООООГГГИИИИТТТТЕЕЕЕЕ!!!!!!!! *HELP* *HELP* *HELP*

0

Crazy witcher
Несколько раз написали ОБНОВИ VALUES!!!!

0

РЕБЯТА НУ ПЛИЗЗЗ ПОМОГИТЕ МНЕ Я прошёл До того, когда Ецео узнал что он пророк. и после того как я направляюсь в город с пушками, у меня изображения проподает,а игра играет. что делать??????? подскажите!!!!!ПРОШУ РЕБЯТААААААА ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!Я ЗБАЛСЯ УЖЕ НЕ НАЮ Е ДЕЛАТЬ!

0

подскажите пожалуйста как пройти истину там где девушки, ещё Клеопатра есть

0

Народ помогите плиз!! Вот где в порту Леонардо орёт Эцио! Я здесь! там на башне есть знак истины.Вот какой там нужен код? Нихрена в этой троичной системе не разберусь.

0

ПАМАГИТЕ, когда нужно захватывать флаги( НА золотую маску) после того как принёс 3-й ничего не происходит((( счетчик так и остовляет 2/3 и дальше ничего(((

0

У меня такая проблема когда Эцио приносит Леонардо сломанный клинок ну тот начинает его делать и когда клинок уже сделан Эцио встает со стула и виснет игра. Кто знает как решить проблему???
Os Windows 7
Видео 2600 ati 512 mb
Ram 2 Gb
Проц Amd 4400+
Игра пиратка

0

Ezio123, Это не баг, это фича такая)).

Процедура лечения такова):
1. Установить кряк (не эмуль).
2. В игре, когда она "зависнет", нажать "2" или "1".


P.S. Об этом уже сто раз писали! Что трудно прочитать пару постов выше или скачать/посмотреть один из FAQов) ?! Больше лентяем помогать не буду.

0

DragonHero
Обнови Values.

Ezio123
Переустанови дрова может поможет.

0

В 13 блоке подскажите что надо делать в миссии когда надо летать на машине Леонардо да Винчи в Форли ???!!!!

0

FLER JP
Ничего. Это не миссия. Выполняй сюжетные задания дальше. Даже после прохождения ты сможешь полетать в Форли на этой машине.

0

Вроде как показывает что твоя цель в горах но если летишь туда то десинхронизация

0

в том то и проблема что дальше миссий нет!!! Values недавно обновила

0

big dan все дело в том что я уже его обновлял тыщу раз не помогает

0

А кто то знает как избавитса от глюка после получения яблока едема перед отправкой в форли белый екран высветился только карту видно и все может у каво сейв есть????? Помогите.. Заранее спасибо!!!!!!!!

0

Закончил последовательность 6 кажись, героя загалило и я стал Альтаиром из 1 части.
Играю за альтаира он видит кого то типа который убегает в башню, в башню попасть не могу, залезаю на балкон, там балка сверху светиться синим цветом, но он за нее не цепляется. Помогите че делать дальше.

0

Crazy witcher
Переустанови весь эмулятор с обновлениями.

Telnet
Может это поможет.

0

Telnet там на стенуу рядом с балкой запрыгиваешь потом в сторону и прыжок

0

в 6 гробнице Ассасина в Венеции, там где нужно еще убить из сена ассасина, а потом за другим гнаться, дошел до места, где нужно совершать СЛОЖНЫЙ ПРЫЖОК, я никак не могу его сделать, там написано что-то про стену и нажмите вперед и прыжок, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

ну беги с зажатым пробедом(прыжок) на стену прямо а потом резко прыжок и в право и т.д.

0

Ребят скиньте 13 последовательность!!!!

0

Бигден есть 13 последовательность скинь если есть плиззз...

0

народ подскажите че надо дела в особом воспоминанием, когда ты летаешь на планере под Форли?

0

Brialiys
Ничего там тупо долетаешь до десонхранизации и все.

0

Если кому надо сейв начало 13-ой последовальности обращайтесь в "ЛС"

0

Народ кто прошел-подскажите!!!Задание-надо убить в Венеции 9 лейтенантов Сованаролы,и вот как убить торговца на корабле???Его нужно незаметно,никак не получается,только положив половину охраны........и денсхронизация....конец......,кто как прошел,плиз??!!!

0

Я лично так.
Прыгнула на деревяшки с боку крыши, когда чел на пороме становиться и смотрит на горабль, скрытым клинком прыгаешь и убиваешь двух первых которыее перед короблем стоят. затем стреляешь в того на пороме когда он пойдет дальше, другие спрыгнут с корабля и проверят его труп. Некоторые если повезет при прыжке упадут в воду .Лучьше убить громил в тот момент когда они на пороме ходить будут.Затем лезешь на корабль и тихо скидываешь тех кто ходит.Прыгаешь на палубу перед двумя стояшими и кидаешь дымавуху.Убиваешь их и сразу прыгаешь на торговца

0

alexzet3 выше был указан способ. правда рискованный. можно с боку корабля убить сначала одного солдата, а тем временм пока другой гдето бродит добежать до торговца.лично у меня с четвертого раза получилось)

0

assassinlol
спасибо, попробую, а бежать на противоположную стену?

0

Если вдруг кому могу скинуть рабочий values пишите в ЛС мыло свое))

0

vicious616 ну короче как бежишь по балкам этим, потом на стену прямо забегаешь( он не цепляеться ) затем прыжок и в сторону где рычаг

0

НОРОД ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ МЕДЕЧ НА МАСТУ ОТДАЕТ МНЕ 3 СВИТОК Я ИДУ К ЛЕОНАРДО О РАСШИВФРОВАЕТ ЕЕ И ВСЕ ЗАДАНИЙ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕВЛЯЕТЬСЯ

0

assassinlol
vasilijj как это? Values обнови.
Я не понял почему это ты мои слова повторяешь!?

0

bigDаn прости у меня инет тупит... я еше написала когда твоего поста не было

0

подскажите как пройти миссию там где за альтаира лезть на башню.Как на балку попасть(ЗАДОЛБАЛИ ТЕМЫ УДАЛЯТЬ УЖЕ ШКОЛЬНИКИ АДМИНЫ)

0

Nemec-Shvine блин я уже замучилась обьяснять
там на стенуу рядом с балкой запрыгиваешь потом в сторону и прыжок

0

Nemec-Shvine неа, надо как бы клавишу влево или в право , где балка короче ,и прыжок.Забегаешь на стенку без уступов рядом с этой балкой а потом как я описала в первой строчьке

0

НОРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ У МЕНЯ СОХРАНКА ПРОПОЛА СКИНЬТЕ КТОНИБУДЬ СЕЙФЫ ПОСЛЕ МОМЕНТА КОГДА МЕДЕЧ НА МАСТУ ОТДАЕТ МНЕ 3 СВИТОК Я ИДУ К ЛЕОНАРДО О РАСШИВФРОВАЕТ ЕЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГОДАРЕН VASILIJJILI@MAIL RU

0

vasilijj, найди файлы temp и самый последний из них (по дате), ну или предпоследний, переименуй в 1.save, вот тебе новый сейв)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как пройти немогу че надо делать объесните мне плиииз

0

а у мну в 6(последней) гробнице ассасинов после того как охрану догнал в дверь зашёл рычаг нажимаешь и пошло время надо 4 рычага потянуть я начинаю прыгать и там где написано типа забраться и прыгнуть со стены в нужном направление я прыгаю от стены не получается допрыгнуть может не на ту стену?

0

ОМГ выше почитай мои посты и найдешь ответ как запрыгнуть на рычаг

0

не вижу етот пост плиз процетируй

0

ну короче как бежишь по балкам этим, потом на стену прямо забегаешь( он не цепляеться ) затем прыжок и в сторону где рычаг

0

Слушайте, модеры, пожалуйста! Объясните, как можно в Прохождение и Геймплей совать вопросы, связанные с пираткой?? То не грузится, то не грузится... Для этого технические проблемы есть. Пишите по сабжу!
Заранее извиняюсь, что сам немного не по теме пишу, но просто хочу кому-нибудь помочь в одной из вышеупомянутых тем, но все задают вопросы про пиратку, на кои я не могу ответить, в силу того, что имаю лицензию.

0

dimanoize9 и все у кого проблемы с расшифровкой Истины,все сюда!
http://assassinscreed.su/publ/assassins_creed_2/walkthrough_of_the_truth_glyphs/10-1-0-16

0

Drey22 никак это просто , так сказать полетать

0

assassinlol

все получилось, спасибо огромное)

0

помогите!
Я сейчас играю там где после того как в Венецию на корабле уплыл... после этого там встаю из анимуса, там Дезмондом обучаюсь в убежище, хожу там включаю какие то там красные выключатели, потом появляются видения и потом уже когда уходил из того склада, ещё одно видение, и тогда я оказываюсь в Акре, Альтаиром. А вот что дальше делать я не пойму никак... а дальше я, Альтаиром, бегу за тем человеком что убегает, потом он заходит в башню в дверь, а мне как бы надо залезть на башню, и я НИКАК НЕ МОГУ на неё залезть...!?
Я залез на тот балкон на башне, там ещё дверь закрытая и сверху светильник висит... а что потом... дальше НИКАК не лезет...

0

Ребят дошел до корабля когда встречаешься с Да Винчи и все он спрашивает какую-то карточку и исчезает, ни задания ни чего, что нужно сделать чтоб устранить этот глюк????????

0

Там же пошел убивать 6 стражников, убиваю и все задание не выполнено, в общем глючная игруха капец

0

Varchun578
Вот видео посмотри "я думаю получится как там"

0

как страницы кодекса роставить ?

0

ребята привет у меня тут запара с гробницей в соборе сан марко ! Уже 4 штуки открыл а что дальше ???? Помогите пожалуйста !

0

CJCRUNK ну если по прохождению сюжета мона точки обзора открывать и они на карте отмечены будут.. а если уже в конце то они сами появяться

0

protez88
Там надо идти в дверь которая открылась,если у тебя этого небыло значит обнови Values.

0

подскажите плиз, где находится знак истина во флоренции на здании оспедале-деи-инноченти! всё облазил-фиг знает где этот знак((

0

PaholeЦЦ
Может тебе вот эта карта поможет найти.

0

народ помогите с 6 печатью когда у меня охранник перед носом дверь закрыл плиз обьясните поподробней куда надо прыгать чтоб в окно залезть ато ужо всё перепробывал

0

там рядом с дверь ящики ( или что то типо того) прыгаешь затем на корень и выше...вроде так

0

РоМания-игра глючная,насчет обновления и незасчитывания задания,помогало-нажимаю на Tab(карта),сразу как только убил,и тут же назад,часто срабатывает,как толчок,и можно Esc,тоже помогает.

0

как долго летать и че в этой миссии делать надо объясните

0

Drey22
Там тупо летишь до десонхранизации и всё.

0

НАРОД подскажите сайт или ссылку на нормальную assassins creed2 чтоб без глюков!!!! пожалуйста за ранее спасибо!!!!!!

0

Спс bigDаn , теперь пашет!! Играю дальше!!!

0

Люди помогите щас прохожу на миссии где надо убить торговца на корабле уже раз 100 пробовал!!!!!!!!!!!! заёбся уже какую комбинацию клавиш нужно нажать чтоб человека в воду затащить????

0

подскажите, пожалуйста, как все-таки миссию с флагами проходить, я тут читал, и выигрывал 3, проигрывал 2, и выигрывал 3, проигрывал 1, или там какая-то фишка или нужно Values обновить? просто у меня сейчас те, которые весят 386 кб или размер не играет роли?

0

спасибо bigDаn)
вот эти??
http://www.playground.ru/cheats/41616/

0

вопрос такой, прошел игру, собрал все статуи, как на вилле "МОНТЕРИДЖОНИ" попать в святилищЕ??

0

Aaron Owens святилище это там гиде доспехи альтаира, там где стена кодекса вход в нее

0

сей час прошел игру, кто прошел игру полностью собрал все, все перья, все сокровища и т.д. скажите че потом будет, а то чето мне конец неоч понравился стремный!!!

0

Drey22 тебе в тему *AS3 мечты в облаках*

0

как пройти гробницу в которой надо наступать на книги в полу

0

Помогите, прохожу "Охота на лис", ловлю беглеца и все - нет следующей миссии, что делать, точки обзора тоже не открывают города???

0

Народ прошел всю игру!!все задания!!!Все!
Но!
не могу забраться на одну из точек обзора,башня перед дворцом,на который Эцио летел,по ходу на ней же последняя часть "истины",может глюк??но не может ,не допрыгивает до окошек,подняться невозможно,что за фигня???

0

banik81
Надо обновить Values.
alexzet3
Если ты залазеешь на БЕЛЫЙ дворец,то можешь не пытаться,знак истины на ВЫСОКОЙ,ДЛИННОЙ башне.

0

все у кого проблема с нетом, ну, то что пишет что не может подключиться к ubisoft и т.д.
http://www.playground.ru/cheats/41647/
у меня всё заработало.
p.s. у меня пиратка

0

Народ помогите плиз. После того как я убил Франческо Паци, то поговорил с другом семьи, который назвал мне несколько имён загаворщиков. После разговора больше миссий не появляется, из разговора я понял что надо поговорить с дядей. Но я вернулся на виллу, дядю не нашёл. А когда вернулся во Флоренцию то опять показывает это задание и так каждый раз. ЧТО ДЕЛАТЬ???

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ