на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Прохождение v.6

Предыдущая тема здесь

Комментарии: 673
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите застрял в самом тупом казалось бы месте!

Когда играем за Альтаира (во сне или в бреду), бежим за неизвестным объектом.
Объект забегает в башню и дверь за ним закрывается.
НЕ Могу залезть на башню! Над дверью есть площадка - на нее залазию без проблем.
Над площадкой - балка с фонариком, на балку залезть не могу!
Помогите залезть!

1

Помогите, не могу попасть в Венецию. Говорю с Леонардо, а затем экран белый, по центру восклицательный знак держится секунд 5. Потом не могу найти лодку, а тетки на островке вообще нет. Что можно сделать?

1

Кто-нибудь знает что за ключи я нашел обыскав манекен в последнем задании (контракт на убийство) в Венеции?

1

Perklmos
Скорее всего тебе нужно либо просто нажимать кнопку "НОГИ" во время обучения, либо нажимать ее, зажав кнопку Высокой стойки. Одно из двух. Попробуй

FreeRider
Если лицензия, то могут сервера глючить, а если пиратка, то обнови values или что там =))

Kartoshka 007
На стене во Флоренции ничего нет. Есть только под стеной. Включи Орлиное Зрение и ищи внимательнее

1

Пожалуйста, подскажите, где находятся сейвы?

0

WiteMike
Они находятся в C\Progrma files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage\XXXXX\4

0

bigDаn я б тебя рачеловал
спасибо огромное

0

bigDаn еще - карту составил, а дальше ничего не происходит (((

0

Shadow6846386
Все абсолютно сделал как я показал.

0

прыгнуть удалось за решётку далее убила человек 5 стражников и когда осталось 11 шагов до гробницы в Тайне Ровальдина попала в тупик незнаю как допрыгнуть выше была бы рада если б у кого-нибудь нашлась ссылочка на видеопрохождение этого момента или если это возможно подскажите пожалуйста на словах

0

я застрял где надо страницы кодекса расшифровать у меня карта какаято получилось че дальше делать

0

я собрал карту а че дальше делать

0

пепе35
Там прозвучала короткая песня?

0

Если музычка проиграла, то положи яблоко на постамент

0

Помогите!!!!!!!!!! я не могу пройти гробницу 5 по счёту(там где надо за время добраться до рычагов).Я все сделал ток почему-то у меня гробница в низу не открываеться(((
Кто знает в чем дело помогите!Плиизззззз!

0

042shift
Если не знаешь как обновлять,то делай следующее.Зайди в папку server "она в корне",запусти ac2c.exe и нажми на "Проверить Обновления"

0

пепе35
А если ничего не прозвучало,значит ты ее не правильно собрал.

Вот так собери карту
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот так её собери

0

bigDan
Распиши плизз подробнее а то я не могу найти))

0

042shift
Ну что не понятного.Просто зайди в папку server "она находится в папке с игрой",запусти ac2c.exe и нажми на "Проверить Обновления"

0

042shift
Хм,должен быть.А ты в поиске набери ac2c.exe

0

у меня пиратка... и в Винеции в гробнице (6 часть доспеха) не магу догнать курьера. Он успевает добежать до поста и исчезает. Я убиваю охрану, а в заданиях написанно что б я убил курьера тамплиеров. мб уже спрашивали... то не влом напишите как догнать его.

0

Scout.X_x
Не обязательно его доганять.Надо просто обновить Values.

0

помогите застрял в катакомбах!!!че дальше делать не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Depp007
Нормально,сначала написал здесь,а потом перешел сюда."Не обижайся"но может ты в одном месте будешь писать.

0

Да не ругайся, он же зеленый человечок, видит, что мгновенного ответа нету, запаниковал и разбросал по всем темам ))
Извиняюсь за оффтоп )))

0

Привет всем. Народ подскажи, осталось найти последнюю страницу кодекса. Все города облазил нигде нет! Заранее пасибо.

0

дико извеняюсь а подскажите где обновить Values? =)

0

bigDan
Пробовал в поиске не чего не находит(у меня пиратка)

0

Scout.X_x
Зайди в папку server,запусти ac2c.exe и нажми на Проверить Обновления.

0

dred707
Присмотрись внимательней.Если вообще нету то,делай как я сказал выше.

0

dred707
последнюю страницу дадут после того как обронишь крепость в 3-ем городе (первый DLS)
если она не последняя,то ищи по всем районам всех четырех городов с помощью точек обзора (в каждем районе по 1ой странице (может быть в некоторых по 2) )

0

Molnenosec
Чушь. Все 30 страниц можно собрать еще после 11 последовательности, про пророка. Иначе те, кто на приставках играют без ДЛС не смогли бы доиграть

0

Hlelia
кто на приставках играют без ДЛС не смогли бы доиграть
Это точно.

0

Hlelia и bigDаn
вы хоть играли в эту игру на приставках????
там нету дополнений, потому что на приставках игру не обрезали и не делали из этих обрезков DLS
мой друг до конца игру прошел на Xbox 360 без всяких дополнений
и тем более , может я точно не помню где последнюю страницу дают, но если дошел до места где надо ОБЯЗАТЕЛЬНО собрать карту , оставшийся страницы нужно искать в городах с помощью точек обзора

0

Ну и? ты как бы нам не противоречишь... Мы и говорим, что карта превосходно собирается

0

я вообще то противоречу тебе о том ,что на консолях НЕТ DLS, игра там не обрезана
а насчет карты я говорю где может быть последняя страница

0

Molnenosec
где надо ОБЯЗАТЕЛЬНО собрать карту , оставшийся страницы нужно искать в городах с помощью точек обзора
Прикинь я знаю это.

0

bigDаn
я знаю что ты знаешь про это
но я говорю другим что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо

0

Molnenosec
я знаю что ты знаешь про это
Не понял

0

что надо обязательно собрать карту

0

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ! ПОМОГИТЕ!
Вобщем я прошёл миссию где спас короля убил Пации второго. Ну а после этой миссии говоришь с королём, он говорит про детство, даёт страницу кодекса и говорит имена предателей. После разговора больше мисий нет, а если выйдешь из этой локации(флоренции), то опять появляется мисия подойти к королю и он тоже самое говорит! Что делать? А ещё в гробнице в Тоскане заходешь туда и там нету рычага, чтобы открыть ворота!
Прошу!!! ПОмогите!!!
Заренее благодарен...

0

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ! ПОМОГИТЕ!
Вобщем я прошёл миссию где спас короля убил Пации второго. Ну а после этой миссии говоришь с королём, он говорит про детство, даёт страницу кодекса и говорит имена предателей. После разговора больше мисий нет, а если выйдешь из этой локации(флоренции), то опять появляется мисия подойти к королю и он тоже самое говорит! Что делать? А ещё в гробнице в Тоскане заходешь туда и там нету рычага, чтобы открыть ворота!
Прошу!!! ПОмогите!!!
Заренее благодарен...

У тя чо лицуха или пиратка если пиратка то всё ясно у меня такаеже проблема хотя мой знакомый прошёл пиратку полностью и без багов.

0

Cikuomi
А лучше установи кряк от SKIDROW.(Просто там не будет не каких багов)

0

Люди подскажите как миссию пройти ОБХОДНОЙ МАНЕВР там типо с дядей тренировка только я уклоняюсь а оно не засчитывает уклоны ((ещё перед этим Леонардо клинок с ядом делает)

0

BLack_KinG
Если не засчитывает,значит обнови Values.

0

помогите не могу добраться до гробницы на вилле в части "Последние почести" 2 рычага прошла, а другой невозможною. Без рычага получилось дойти до решётки а как нажимаешь на рычаг так камера ставится неудобным образом и не могу допрыгнуть даже до висячей платформы из досок и не смогла этот момент найти в видео прохождении, подскажите в какой части видео прохождения это можно увидеть или поподробнее опишите какими кнопками достигнуть результата.
Всё легко проходится а вот моменты с рычагами на скорость с трудом даются ...

0

Кстати, а как узнать какая у меня версия игры?
1.0 или 1.01?

0

у меня такая проблема, прохожу задания перед карнавалом, что бы золотую маску получить, пройшол уже два задания пробега по крышам, ленты у дам побрал, а на третий там где нужно флаг захватить три раза, флаг захватил и когда прибегаю на "базу" пишет что вы победили и все ничего не происходит ( не пиратка)

0

народ подскажите чо делать в венеции на карнаваде когда маску надо выйграть. 3 уровень надо собрать флги. я собрал и не чё не происходит. тупа ето цель на карте остаётся и всё

0

Alek111
Встать под фонарем и подпрыгнуть!!,не по стене,просто прыжок!
Taljan
VeNoM.
надо 2 раза проиграть!!!!потом выиграть,тогда засчитают!

0

alexzet3 большое спасибо попробую отпишу!!!

0

Alek111
Просто установи патч и узнаешь.(Он тебе выдаст ошибку,что версия файла 1.01 и т.д.А если не выдаст,то значит у тебя 1.0)

0

Люди подскажите как миссию пройти ОБХОДНОЙ МАНЕВР там типо с дядей тренировка только я уклоняюсь а оно не засчитывает уклоны ((ещё перед этим Леонардо клинок с ядом делает)
Обновление values не помогло и установка патча от skidrow

0

Подскажите плиз, какие картинки выбирати в фрагменте истины "Сила в их руках разила врагов"

0

Персей, Зигмунд, Артур, Аттила, Жанна

0

BakaPablo
с начало бери тех у кого видишь меч
потом у кого видишь посох

0

BakaPablo
http://assassinscreed.su/publ/assassins_creed_2/walkthrough_of_the_truth_glyphs/10-1-0-16

0

В разделе Истина собрал все символы
Последний фрагмент не расшифровывается
Т.е там так картинка сложена, что она в принципе не может собраться (совершенно понятно, что это должна быть за картинка, но последний слой никогда на место не встанет)

Кто нить с этим сталкивался?
Игра - лицензия

0

BakaPablo и cat_sea
Подобные вопросы надо задавать здесь.

0

Вот такой вопрос.В Монтериджони в круге сражений после прохождения платных особых приемов, а именно я говорю про "Длинное оружие" и "Двуручное оружие", появляется надпись "На вилле Аудиторе появилось новое оружие". А где их найти не знаю. На вилле в комнате оружий нигде нет, у кузнеца тоже. Подскажите, может не там ищу... Заранее благодарен.

0

bigDаn, вообще то у меня вопрос по прохождению (не расшифровывается файл, а должен бы..) а не на тему "что есть истина - как вы думаете

Кто нибудь может подсказать?
могу приложить принт скрин

0

cat_sea
Ну да,это ВОПРОСЫ ПО ИСТИНЕ

0

"тема для тех кто прошол все загадки обьекта 16 и увидел ролик, как вы думаете что он значит?" - для тех, кто в танке

0

bigDаn - у меня вопрос по типу "не работает", а должно быть и это уже прохождение

0

cat_sea
Ладно,хватит спорить =)

могу приложить принт скрин
Ну давай.

0

cat_sea,посмотри здесь:http://assassinscreed.su/publ/assassins_creed_2/walkthrough_of_the_truth_glyphs/10-1-0-16

0

cat_sea
А можно еще скачать это.(Там хотя-бы есть все картинки)

0

НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СЮДА ВОПРОСЫ ТИПО :"Как расшифровать этот символ"
НЕ РАЗДУМЫВАЯ КАЧАЕМ ЭТО http://www.playground.ru/cheats/41259/

0

Molnenosec
Вы хотя-бы смотрите что другие пользователи написали.Или хотя-бы смотрите какую они ссылку дали?

0

Косяк вот в чем идет заставка где ГГ встречается с Леонардо и своими друзьями на столе перед ними артефакт который активируют далее блаблабла идет сохранение ГГ предстоит следующая миссия, но в этот момент на экране отображаются только значки а все остальное покрыто белым облаком. Чего делать, может кто сталкивался?!

0

PrototypeM
или эмулятор карявый (тут новый найди)
или у тебя версия битая или пиратка (скачай нормальную)

0

PrototypeM
Скачай этот файл и закинь его в папку server "эта папка в корне игры"

0

Molnenosec
или эмулятор карявый (тут новый найди)
Сначала посмотри в читах,а потом уже отвечай.

0

alexzet3 Как ты писал не помогло, так само как говорил VeNoM тупо точка на карте и не чего. Помогите плиз. Может какой патч надо поставить или в этом роде.

0

Taljan
Нет не надо никакой патч ставить,надо просто обновить Values.

0

bigDаn а где его найти что бы обновить, я уже погуглил нашол какой то, может ты ссылочку кинеш получше

0

Taljan
Посмотри выше пост который я писал (подсказка: Скачай этот........ )

0

bigDаn
Спасибо большое попробую.

0

в катокомбах после убийства тамплиера задание открыть дверь, открыл задание не меняеться что делать

0

bigDаn
ой блин не заметил=(
а куда они пропали?

0

что такое values я в компах новичек помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я точно не знаю что такое values но он находится в папке server в папке с игрой.скопировать и заменить,ссылка у тебя в ЛС

0

А я скачал вот эту хрень http://superusd.ru/soft/18024-assassins-creed-2-new-crack-12-by-desings-update-11042010works-100.html . Помогло устранить все баги!

0

Завтра попробую заранее спасибо

0

а на фиг эмуляторы удалили (уже во 2ой раз)???

0

Я тут во Флоренции не могу пройти одно задание. Торговца на корабле никак не могу убить, в задании "Портовые власти" (убить девять лейтенантов), там надо незаметно, а у меня чёт не получается...
Может кто знает как?

0

Varchun578,смотри внимательно на форуме,ведь вот:http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2883/

0

У меня вот в чём проблема: в Венеции залажу на некоторые башни (точки обзора) ,а карта вокруг них не открывается. Кто знает посоветуйте!!!

0

а я 1ым способом с первого раза убил (просто сначала некоторыих стражников сбросил с корабля)

0

[новый пользователь]
баг слишком "тупой" даже для пиратки
мб ты не правильно смотришь? (уже разведал, пока нельзя разведывать, и т.д.)

0

В том то и дело , почти вся Венеция открыта осталось только эти 2 или 3 точки. Одна вообще стоит на площади у дворца доджа,а я миссию где нужно туда проникнуть уже прошёл.

0

Vesnan
Скачай этот файл и закинь его в папку server(Эта папка находится в корне игры)

0

Molnenosec
Если ты сам не знаешь что делать,то не отвечай (Не в обиду)

0

Попробовал , как было так и осталось. Залажу на точку,осматриваюсь,пишет:карта обнавлена,а на самом деле ни чего нет!

0

Доброго времени суток. У меня к вам есть два вопроса.
1. Дают ли что нибудь за сбор статуэток на вилле? Я уже все собрал, но "плюшки" никакой не получил, а должен ли?

2. Как добраться до этих сокровищ?



Я уже всё облазил, но никаких путей найти не могу. Хелп. Заранее спасибо.

0

У меня такая же проблема как у Vesnan, что делать???

0

elektri4eskiy
Вот здесь.

Taljan и Vesnan
Попробуйте скачать кряк от SKIDROW.

RUSH82
Дают ли что нибудь за сбор статуэток на вилле? Я уже все собрал, но "плюшки" никакой не получил, а должен ли?
Да,дают.

Как добраться до этих сокровищ?
А как они выглядят?(Покажи хотя-бы ссылку)

0

bigDаn у меня лицуха, он надо ли на лицуху(кряк)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Taljan
А,она выглядит вот так?:

0

bigDаn
Да,дают.
Хм. А что дают? И где эту "плюшку" найти можно?

А как они выглядят?(Покажи хотя-бы ссылку)
Я только их положение на карте видел, где они находятся, и как расположены, без понятия. Но скрин с картой я выложил. Если не открывается, тогда можно так.
http://pikucha.ru/445444

0

RUSH82,статуэтки надо расставить по местам вокруг виллы,там есть 4-ре пъедестала,по 2-е статуэтки на каждый,получишь по 2000 ихних рублев.А чтобы найти это сокровище,сначала надо обновить всю виллу,в частности-шахты,потом побегай вокруг замка,найдешь вход в подземелье,или же это в колодце справа от входа в аппартаменты,нужно обновление колодца.

0

плиз помогите.застрял на моменте когда все страницы кодекса найти нужно.сказали что все страницы отмечены.изночально было 15 открыто поехал в венецию там увидел одну страницу.собрал,а количество страниц не изменилось.больше ни одной не видно,ни в одном городе

0

Не так, упаковка больше, рисунок не такой, НО ЛИЦЕНЗИЯ ЕСТЬ (украинская)

0

bigDаn Не так, упаковка больше, рисунок не такой, НО ЛИЦЕНЗИЯ ЕСТЬ (украинская)

0

Хотела спросить, можно ли снимать доспехи с Эцио? Например купила комплект кожаных доспехов, и захотелось снять, можно ли так?

0

din1996
Попробуй обновить Values(Если не знаешь как его обновить,то почитай выше посты,как это делается)

Fessa
Нет,нельзя.Но можно только поменять их на другие .

Taljan
Ну короче,у тебя пиратка.Другой лицензии ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Vesnan
Взять его можно.........У меня.(Конечно по почте)

0

bigDan нифига не понел как закидовать VALUES

0

!!!!Пожалуйста помогите!!!!!
Блин застрял на мисии где нужно дособирать все остальные части кодекса, в подсказку дало что они теперь тображаются на карте, собрал все что отображалось но не хватает 8 частей что делать ??. На карте нету, игра лицуха =(((

0

din1996
А ты относил страницу к Леонардо? Пока он не расшифрует ее,ты не сможешь вставить страницу на место.

0

Да ты меня не понял, у меня уже на руках все кроме 8, на карте они почемуто я не вижу,и те что у меня есть я в кучу сложыть не могу так как память закрита =( где их искать ?

0

Improvizator
А по подробнее можешь описать? Если все страницы-их 30 и соберешь их все в процессе игры,а если на вилле,то их кажется всего 4,их собрал и шуруй дальше.

0

Improvizator
Посещай ВСЕточки обзора,страницы должныпоявиться на карте,обязательно относишь к Леонардо,а потом они соберутся в кучу.Потом из них еще карту надо составить.

0

Так, я вобще собрал 22 кодекса (повсюду) где только можно было(тоесть покаказано на карте).Как понимаете осталось 8 кодексов, которые нигде на картах не отображены+ я не могу поставить те кодексы что у меня есть, потому что память закрыта(белая сферическое ограждение). как тоолько к нему подхожу телка говорит чтобы получить доступ нужно все 30 собрать, и трындит что у Эцыо была карта на которой они все показаны. Выбивает подсказку что у меня теперь на карте показаны их место положения, ну я давай собирать, и вот осталось 8 и на карте не одного не вижу лажа =((

0

помогите как обновить VALUES качаю со сылки потом папку можно открыть только через блокнот это так и должно быть

0

Improvizator
Вообще-то чтобы вставить страницу на место нужно включить орлиное зрение,а потом нажать Shift.страница сама туда встает.У меня тоже лицуха,и девка мне там ничего не говорила,просто подходил к стене кодекса и все было нормально.

0

MontagnikCTCiO
Скачай кряк от SKIDROW и не мучайся.Я так и сделал.

0

VOVASTIJ скинь ссылку пожалуйста и как им пользоваться

0

MontagnikCTCiO
Ссылку вышлю по почте,как пользоваться там все написано.

0

Народ, всем привет! Во-первых, AS 2 действительно удалась - ни разу не заскучал во время прохождения) И во-вторых, есть небольшой вопрос - как достать перо, которое обозначено как SMN8 на карте Флоренции (www.playground.ru/cheats/41259/)??? Пробовал взбираться по балкам, которые есть на стене - никак не получается допрыгнуть... Подскажите, если знаете. Буду очень благодарен!!! (Извиняюсь, что пишу в этой теме, но в разделе "Перья" не отвечают...)

0

sirsergy
Ну ты хотя-бы покажи скрин и я тебе помогу.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот скрин с места и карта, где это перо расположено. Необходимые комментарии - на месте.

0

sirsergy
На нижней балке забегаешь на стену,движение влево и прыжок,так же на второй балке.

0

vovastij
для особо одарённых вообще-то написал на картинке, что он не допрыгивает до них!!!!!! я уже задолбался прыгать влево!!!!!!! он постоянно отпрыгивает обратно, а не к левой балке!!!! можешь прислать видео, как здесь надо запрыгивать???? (моё мыло - sirsergy@mail.ru)

0

bigDаn тоесть кряк может помогти?

0

sirsergy
Я бы прислал,только не знаю как это сделать.Попробую еще раз описать,только сейчас сам пробовал:на стену-одновременно ПКМ+ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД+КЛАВИША НОГИ,В ВЕРХНЕЙ ТОЧКЕ ЗАБЕГА БЫСТРО ОТПУСКАЮ ВПЕРЕД,ЖМУ ВЛЕВО И КЛАВИШУ НОГИ,все,я на балке. Вообще я помочь хотел.а Вы капризничаете.Может научите как сделать видео,обязательно сделаю и пришлю.

0

хватит про прыжки у меня с первого раза получилось как обновить values дайте пожалуйста ссылку нормальную ато форматы какие то тупые или я тупой ссылки кторые были копировал но они почемуто не закидоваеться да у меня игра не лецензия

0

vovastij
Прошу прощения - всё получилось, почему-то клава плохо очень реагировала на быстрое нажатие кнопок "влево" и "ноги". Ещё раз извиняюсь.

0

bigDan скачал, нажимаю копировать, нажимаю правой кнопкой на values, нету вставить нету!!!!!!!!!!!!!а может как по другому, сейчас сломаю диск, сожгу компьютер НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Привет народ! помогите . Тут такое дело я спустился в катокомбы открыл большие двери убил 3х стражников а 4 убежал на другой пост и мне сказано его догнать но я его не догоняю и прям передо мнои закрываеться дверь в верху проход я в него прошол убил всю стражу в нутри а мне показуют на дверь в верху . А дверь с таким же замком как перед входом в катокомбы . Ну так вот она не открывается а на карте показует на дверь каторая передомной закрылась . Че делать. помогите. Кстате Это миссия проникнуть на собрание тамплиеров в навеле. вроде. как я помню.

0

MontagnikCTCiO
И посмотри свою почту,которую указывал при регистрации.

0

[новый пользователь]
Если я не ошибаюсь,то там надо найти рычаг,которым эта дверь открывается,он где-то наверху. Но точно не уверен.

0

ЕfИm
Скачай этот файл и закинь его в папку server (эта папка в корне игры)

0

где именно рычаг в нутри где охрану я убил или с наружи

0

где именно рычаг в нутри где охрану я убил или с наружи

0

Taljan и Vesnan
Либо постройте колодец или шахту или на вилле заберитесь туда,где портреты жертв Эцио.

0

помгоите найти 3 грабницы. одну за юплае купил. остальные на карте не показывает. нет я нашел все 6 печатей. нашел все 100 перьев. получил плащ аудииторе и тупую булаву. а все равно как было 97% так и есть 97%. помогите люди добоае.

0

ЕfИm
А ты видишь светящийся рычаг?Или ты хотя-бы сам рычаг видишь?

0

Нужно залезть внутрь этой комнаты (справа вроде бы будет путь) так вот именно после этого нужно подходить к двери вплотную и жать на рычаг. Или обновлять values

0

да я все гробницы где были печати прошел. и даже одну купил. но у меня все равно трёх не хвотает.

0

как кинуть скрин на эту страницу. я покозал бы какие гробницы я не могу найти. нет я уже на свой профиль её загрузил, но как на эту страницу незнаю.

0

JEKA.ASA А сколько ты вообще гробниц прошел, и где ты купил печать?

0

JEKA.ASA Знач не все...фишка в том,что в городе где ты знакомишся с ворами(не помню названия)есть зоны кот.не видно даже если синх-ешся с точкой обзора,там гробницу(ы) нужно искать самому.По крайней мере у меня так было!самому.По крайней мере у меня так было!

А на счёт скрина...у тебя под ним есть ссылка на уменьшенную картинку,вот её сюда скопируй и всё!

0

JEKA.ASA
ты должен(а) гробницы сам(а) искать (вроде 2 во флоренции, 1 в тоскане, 1 в романии и 2 в венеции)
находи их с помощью точек обзора , они на карте обозначаются как значки асасинов

чтоб было 100% надо пройти всю игру ,найти 20 символов , все точки обзора, все перья, все страницы и вроде все

0

я прошел всё. и точки обзора, перья собрал, сундуки, курьерские и драки с убийствами тоже прошел. все прошел но ниче не понемаю почему у меня как было 97.88 так и есть.

0

Taljan я прошел 7. (1 купил за 30 uplae). Но у меня в ДНК пишет што я пять прошел. хотя я прошел 7.

0

zhenya10 а в коком городе с ними знакомишся. чот я запаметовал. и ещё скинь скрины на карте где эти гробницы. и скрины их входа пожалуйста. надеюсь ты умеешь отмечать на карте метку.

0

JEKA.ASA
Пока не пройдешь 3-и эксклюзивных контента-100% не будет.Смотри на форуме-"эксклюзивный контент".А можешь научить как отмечать на карте метку?

0

как пройти альтаиром,не могу забраться на башню,

0

JEKA.ASA у меня все нормально прошол все без багов уже костюм Альтаира имею, может попробуй обнови values, в теме вверху есть ссылки

0

не могу забраться на башню альтаиром когда надо бежать за девушкой,там балкон и перекладина,не могу запрыгнуть на перекладину,

0

Дмитрий Зубков
Попробуй боковым прыжком
З.Ы. у меня тоже такая проблема была так это мне помогло

0

дмитрий зубков
встань под балку и прыгни вверх

0

дмитрий зубков
А если хочешь,то посмотри это видео.(Если хочешь)

0

Люди,помогите пожалуйста!)
Ассассин очнулся от анимуса,показал девушке свои новые способности,после чего толи уснул,толи в обморок упал и видит сон,видение...Бежит он по старому городу,преследует какого - то человека,человек убегает от него по крышам,затем забегает в башню,за человеком захлопывается дверь.Ассассин должен забраться на башню,по единственному балкону,но дело в том,что он на балкон забирается,а на балку ни в какую,что делать?Может есть другой вход,уже два дня бьюсь,а он все равно не лезет на балку...!

0

сверху тот же вопрос!!!?встань под балку и просто прыгни,или второй вариант-по стене и в сторону.http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=AqOwQ_7x-O0

0

katipos и alexzet3
Встать по бокам балкона и прыгнуть на балку(у меня так получилось).

0

Люди помогите плиз! миссия где в подземелье бежишь за тамплерюгой.грохнул его, открываю дверь прохожу по тонелю слушаю разговор и усё.Чо делать та? зарание СПАСИБО!

0

Забирай сокровище (печать), она дальше по коридору, и выходи через секретную дверь

0

дмитрий зубков
А куда не можешь запрыгнуть?

0

Прохожу одну из миссий "Убийство",нужно убить 10 громил за 1 минуту,кто подскажет как это сделать? Они меня сразу как "зассаный матрас разматывают".

0

[новый пользователь]
Попробуй подойти к ним(когда они все в кучу сойдутся) со спины и потыкай отравленным кинжалом,они начнут друг-друга мочить,а ты сразу выбирай оружие и добивай.У меня получилось,правда не сразу.

0

что будет если собрать все перья?

0

FENIX1992
Получишь плащ Аудиторе,только если его оденешь,то в любом городе ты будешь в розыске.

0

vladis86
юзай пекаль перед боем, ядом можно, найми бойцов и пока стражники заняты твоими наемниками , ты их скрытым клинком в спину бей , или сразу 2-3 выведи из боя скрытым клинком и отражай атаки или используй комбинацию (нажми атаку тогда ,когда твое оружие коснулось врага)
короч вариантов много
vovastij
а про монтероджори не забыл, кто тебя там будет разыскивать ? =)

а за 50 перьев можно неплохую булаву получить
JEKA.ASA
1на гробница Аудиторе , остальные убежища тамплиеров
их вроде надо находить в определенное время
за них только бабло дают

у меня было пройден весь сюжет (дрался за Дезмонта еще в конце), все перья,все символы,все статуэтки в деевне моей, все точки обзора,все страницы и все (6) гробницы

0

Molnenosec
за них только бабло дают
Еще за них дают в ДНК пройденную гробницу.(если ты соберешь все перья,просмотришь все точки обзора,пройдешь всю игру,пройдешь допол. миссии,то у тебя будет 100%)

0

RUSH82
[2. Как добраться до этих сокровищ?]

Стоя лидцом к фасаду виллы , с правой стороны есть колодец запрыгиваеш в него а там просто....

0

Народ тут такое дело надо было убить на 4 точках стражников чтоб разожгли кастры для того чтоб ассассин подлител к сабору в винеции . Ну так вот я их не убил и решил начать занова . При входе в дверь в мастерскую Давинчи экран становиться белым и ! знак появляеться и все и больше не грузиться а слышно что ассассин стаит на улице и не заходит . что делать??????????

0

кто знает как попасть в закрытую область в доках арсенала там где в первом зале первый недостроенный корабль в углу за оградой сундучок и рычаг светится на стене и лаз в полу а как туда попасть никак не найду

0

bigDаn
ну я все сделал , кроме доп. квестов,сундуков и убежищ тамплиеров
и в ДНК вроде написали 100%

0

ЕfИm
А если ты не знаешь как обновить Values,то скачай этот файл и закинь его в папку server (Эта папка в корне игры)

0

как пройти ту миссию где родных вешают меня там быстро убивают
зараннее спасибо

0

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, как собрать все сундуки с деньгами на вилле Аудиторе в Монтериджони??? Там есть сундуки на смотровых башнях, но на них не одного камня, чтобы забраться! Есть как будто под землей...подскажите, кто их собрал все! Спасибо!

0

эМБиВи и CoDmw2-ашник
А что ты там не можешь пройти?

0

Abu_Sayan
Ты дострой виллу и узнаешь =)

0

Обновления не помагает . Даже сделала хуже раньше игра выхадила при подключение к нету а щя уже и при нете октивном не входит(как обновлять я знаю)

0

ЕfИm
Объясни по подробней.Какая щяс проблема?

Скрытый текст

УРА!!!!Наконец-то 800-ый пост по игре Assassin's Creed 2

0

кто знает как попасть в закрытую область в доках арсенала там где в первом зале первый недостроенный корабль в углу за оградой сундучок и рычаг светится на стене и лаз в полу а как туда попасть никак не найду-пишу повторно может кто ответит

0

дело так надо было на 4 точках убить стражников чтобы вары разожгли кастры чтоб я подлетел к собору чтоб убить тамплиера .У меня не получилось. Я попытался начать заново миссию но у меня не получаеться . Призаходе в мастерскую давинчи чтоб начать миссию экран становиться белым и ! знак появляеться и все а ассассин так же остаеться на уличе и не заходит в нутарь и картинку не показует я уже и оновлял и игру периустановил по тому что из за обновления последнего игра не при активном инете не заходла и при оффлайне. Я не знаб че уже делать помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ЕfИm
Попробуй зайти в папку server (Надеюсь ты знаешь где она находится),запусти ac2c.exe и нажми на "Проверить Обновления". У тебя все обновится и не будит белого экрана.

0

viktorish1984
Можешь сделать скрин (Я просто не пойму про какие сундуки ты говоришь)

0

вот какраз из за этого обновления у меня игра вобще перестала заходить даже пре включеном нете. Оно мне не помогло.

0

Esc не помогает уже пробовал а вот на счет Q попробую

0

Ghost RUS
Может ты имел виду орлиное зрение?

0

Люди, подскажите если я поставлю обновление до версии 1,01 моё сохранение не пропадёт???

0

эМБиВи и CoDmw2-ашник
[как пройти ту миссию где родных вешают меня там быстро убивают
зараннее спасибо]
Тама полнуй шухер !! :D ноги в руки и дёру от туда , всё што тебе надо сделать только удрать из площади , посля казни родных . посля ролика тебе старик (вор) говорит "" парень беги"" . вот и делай лыжы ...

0

эМБиВи и CoDmw2-ашник
Если у тебя нет такого,как сказал Crabas,то обнови Values. А его можно обновить скачав этот файл и закинув его в папку server (Эта папка в корне игры). Если так не получится,то зайди в папку server (Я написал где она находится),запусти ac2c.exe и нажми на "Проверить Обновления"

0

кто знает как попасть в закрытую область в доках арсенала там где в первом зале первый недостроенный корабль в углу за оградой сундучок и рычаг светится на стене и лаз в полу а как туда попасть никак не найду-пишу повторно может кто ответит-там один сундук и находится в клетке

0

viktorish1984
Не, ну ты правда можешь сделать скрин, или нет?

Если не знаешь как сделать скрин,то делай следующее:
1. Нажимаешь клавишу PrintScr, она же PrtSc.
2. Заходишь в графический редактор. Я пользуюсь программой Paint.
3. Там по умолчанию открывается чистый лист. Жмешь "Правка" и "Вставить".
4. Будет вставлен рисунок всего экрана.
- Если нужен только фрагмент, тут же выделяешь его и жмешь "Копировать".
4. Очищаешь лист и вставляешь выделенный ранее фрагмент.
5. Даешь рисунку название: Файл -> Сохранить как -> Название рисунка.
6. Заходишь в реквизиты: Рисунок -> Атрибуты -> Выставляешь размеры фрагмента.

А если ты хочешь вы класть на этот сайт, то надо что-бы картинка имела тип JPEG. А ее можно превратить так:

Расскажу 2 способа:
Первый способ: - Есть программы для просмотра и работы с изображениями. Некоторые из них позволяют изменить формат рисунка. Например, программа ACDsee. У меня версия 5.0. В верхней строке меню есть Файл - Правка - Вид - Операции - Действия. Выбираем "Операции", там выбираем "Конвертирование формата", выбираем из предложенного списка нужный формат, в данном случае JPEG.

Второй способ: - Можно воспользоваться, имея только программу Paint. Для этого находим на своем компе рисунок любого размера, но формата JPEG. Копируем этот рисунок и уменьшаем размер скопированного рисунка так: заходишь в реквизиты Рисунок -> Атрибуты -> Выставляешь размеры фрагмента, например, 10 ширина 10 высота. Если скопированный рисунок был маленький, его можно и не уменьшать.
Возвращаемся к скриншоту, открываем его, выделить всё изображение, копируете. Заходите в подготовленный маленький рисунок через Paint, вставляете. Формат будет JPEG, размеры рисунка выставлять уже не надо, т.к. вставленный рисунок был больше и сам раздвинул края рисунка до необходимого ему размера.
Даете рисунку название так: Файл -> Сохранить как -> Название рисунка.

Все это взято от
сюда.

Чтобы рисунок захостить на нашем сайте, надо чтобы ваш рисунок был в формате JPEG.


Если не хочешь все это делать, то скачай Fraps.

0

viktorish1984
Нужно спрыгнуть в воду, где первый корабль и плыть на север по карте. Где-то слева будет небольшая решетка. Проплываем под ней. Сворачиваем направо, проплываем под 3-мя решетками, выбираемся на платформу, прыгаем на выступы, ползем вправо. Потом вверх. Там будут сундук и рычаг. Если не найдешь - пиши в личку

0

RКогда я собрал перьев 63 я зашёл в комнату и положил их. Дядя сказал возьми меч. А где он?

0

EwoVelichestwo
У кузнеца нуно выкупить .
потом как достанеш "обноски" Альтаира , мечь тоже надо будет купить у кузнеца .

0

Застрял на миссии с девятью лейтенантами. Один говнюк засел на корабле. Я пытался нему подобраться раз 10, мочил охрану из пистолета, издалека - и тайно подбирался и стражников в воду стаскивал - и нифига! Всё равно нифига не получалось, замечали! А нужно незаметно. Как это сделать?

0

Лысый Дракон
валишь двух на лесенке, потом из пистолета того который рядом с кораблем ходит. там на звук выстрела еще один прыгает с корабля, его тоже валишь. потом забираешься на край корабля (левый, если смотреть от кормы)
выкидываешь тех кто там ходит. потом на корму забираешься, валишь того кто там ходит. после подходишь к тем кто стоит и тихо валишь обоих сразу. потом убиваешь цель. все

0

Плиз подскажыте, Полез Я в собор в гробницу ассассина все тамсобрал, потом нужно выпрыгнуть в ближайшое окно ну я там невижу открытого окна а в закрытое у меня неполучается подскажытеплиз.

0

Thehappy попробуй обнови файл values, вверху темы есть куча ссылок на этот файл, вот ссылка http://www.playground.ru/files/31340/

0

Старую проблему решыл, Спасибо.Есть новая проблематам где играеш за альтаира: нужно залесть на башню, я забираюсь на балкон и все дальше не как подскажыте плиз как решыть проблему?

0

Thehappy
Эт ты в предыдущей теме поищи, или на ютюбе поищи там есть видео, там всё просто, или делай так, когда ты на балконе залезь на край балкона, а потом в верх по стене и сразу же прыгай в бок на бревно где висит фонарь.
...хотя я с первых раз тоже с этим мучился

0

Лысый Дракон
У каждого свой вариант . моя версия
1) убираютого который по пирсу ходит ( возля карабля)
2) забираюсь на корму (задняя часть коробля) и зависаю
3) сбрасываю в воду тех кто ходит ,
4) потом быстро запрыгиваю на корабль , и далее запрыгиваю на перило НАД целью и "убить"
дальше прыжок вводу , и ненадо всех мочить

0

2 Лысый Дракон
Вот те стопудовый вариант:1)Зависаеш на краю пирса и когда один стражник подходит,грохаешь его(тока что б другие не видели),ну и со вторым так же 2)зависаешь на краю корабля(там где нет перил)слева или справа,по выбору,и нужно поймать момент когда чювака,кот.подойдёт к тебе никто не видел,а потом затягиваешь его в воду,так само и со вторым.
3)на корму,ждёшь что б никто не видел,затягиваешь.4)Тоже самое,что и у Crabas"а.

0

Лысый Дракон
Ну и я свой вариант предложу )) прыгаешь с крыши в воду, плывешь вдалеке от корабля, подплываешь к левому от кормы борту, залазишь. Ползешь в сторону кормы. стаскиваешь там одного лучника. Потом ждешь, пока лучник на пирсе начнет отходить, ползешь вправо, чтобы оказаться на правой части кормы (!ЗАДНИЙ БОРТ!) - стаскиваешь еще одного лучника. Потом ползешь обратно, аккуратно ждешь пока лучник с пирса вернется* и пойдет обратно. Залазишь на борт, убиваешь двоих стражников у руля, залазишь на бортик и нажимаешь левую кнопку, - "УБИТЬ"
* - можно подождать, когда лучник пойдет назад, спрыгнуть на него, убить. Также можно аккуратно поснимать теперь лучников с самого носа корабля и с правого борта. Тогда корабль вообще пустой будет. Но это уже по желанию ))

0

Вопрос неполучается пройти помогите пожалуста.Гробница асасинов в веницыи та которая не в дворце находиится.Заходиш в катакомбы, гонишся за курьером и убиваеш его.
Дальше понимаю так: возращаюсь в предыдущую комнату забегаю на стол, хватаюсь за поручень залажу на балку и потом надо запрыгнуть на балку над входом(но у меня неполучается) Помогите пожалуста подскажыте как надо прыгать?Зарание спасибо.

0

Thehappy
Гробница ассассинов я так понимаю Делла Визитационе, в квартале Дорзодуро, во время карнавала туда первый раз попадаешь.
Нужно не возвращаться. Подходишь до самой последней комнаты, где у тебя цель отмечена, подходишь к двери, открываешь и там проходишь все. Возвращаться не надо. А если чего-то не отображается, то, судя по всему, либо глюк с сервером (что очень редко бывает), либо глюк с пираткой, и там уже либо values обновляй, либо что-то еще делай

0

Hlelia спасибо.У мне отображения норм, непонял чуть с прохождением спс

0

bigDаn все правильно говорит, надо обновить файл values

0

Скажите как в игре делать скрины?

0

Pasha8D
Я выше объяснял как это делать.

0

Pasha8D
вот что писал bigDan

Если не знаешь как сделать скрин,то делай следующее:
1. Нажимаешь клавишу PrintScr, она же PrtSc.
2. Заходишь в графический редактор. Я пользуюсь программой Paint.
3. Там по умолчанию открывается чистый лист. Жмешь "Правка" и "Вставить".
4. Будет вставлен рисунок всего экрана.
- Если нужен только фрагмент, тут же выделяешь его и жмешь "Копировать".
4. Очищаешь лист и вставляешь выделенный ранее фрагмент.
5. Даешь рисунку название: Файл -> Сохранить как -> Название рисунка.
6. Заходишь в реквизиты: Рисунок -> Атрибуты -> Выставляешь размеры фрагмента.

А если ты хочешь вы класть на этот сайт, то надо что-бы картинка имела тип JPEG. А ее можно превратить так:

Расскажу 2 способа:
Первый способ: - Есть программы для просмотра и работы с изображениями. Некоторые из них позволяют изменить формат рисунка. Например, программа ACDsee. У меня версия 5.0. В верхней строке меню есть Файл - Правка - Вид - Операции - Действия. Выбираем "Операции", там выбираем "Конвертирование формата", выбираем из предложенного списка нужный формат, в данном случае JPEG.

Второй способ: - Можно воспользоваться, имея только программу Paint. Для этого находим на своем компе рисунок любого размера, но формата JPEG. Копируем этот рисунок и уменьшаем размер скопированного рисунка так: заходишь в реквизиты Рисунок -> Атрибуты -> Выставляешь размеры фрагмента, например, 10 ширина 10 высота. Если скопированный рисунок был маленький, его можно и не уменьшать.
Возвращаемся к скриншоту, открываем его, выделить всё изображение, копируете. Заходите в подготовленный маленький рисунок через Paint, вставляете. Формат будет JPEG, размеры рисунка выставлять уже не надо, т.к. вставленный рисунок был больше и сам раздвинул края рисунка до необходимого ему размера.
Даете рисунку название так: Файл -> Сохранить как -> Название рисунка.

Чтобы рисунок захостить на нашем сайте, надо чтобы ваш рисунок был в формате JPEG.

Если не хочешь все это делать, то скачай Fraps.

0

на пг не имеет значения какой формат файла рисунка
к тому же, зачем качать эйсидиси, если можно скачать маленькую и удобную фрапс?

0

Гробница ассассинов Делла Визитационе, в квартале Дорзодуро, во время карнавала туда первый раз попадаешь.
Подходишь до самой последней комнаты, где у тебя цель отмечена, подходишь к двери, открываешь (неоткрывается) получается не светится действие нажымаю shift нечего не происходит.Файл обновлял непомогло, подскажыте может есть какийто детали с прохождением?Помогите пожалута

0

Thehappy
Попробуй обновить так: зайди в папку server,запусти ac2c.exe и нажми на "Проверить Обновления"

0

Thehappy
Ну, тогда скачай и установи кряк от SKIDROW. (Если не знаешь где взять, то я могу дать по почте)

0

я не против если ето мне поможет, svitsaunrek@mail.ru. ток немогу понять зачем кряк если и так крякнута?Спсибо за рание

0

Thehappy
Просто этот кряк нА-А-Амного лучше обычного кряка.

0

bigDаn, у меня сейвы пропали реально их востановить, и где они лежат подскажыте пожалуста?

0

Thehappy
где они лежат подскажыте пожалуста?
Они находятся в C\Progrma files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage\XXXXX\4 (ХХХХХ-это набор букв)

у меня сейвы пропали реально их востановить
А ты игру пере устанавливал?

0

Не могу найти последнюю страницу кодекса.По всем городам прошёл нигде нет .Что делать? Помогите!!

0

люди помогите ! белый экран перед отправкой в романью форли в башню с пушками

0

После задания с Леонардо, когда на карете едешь.Он стоит на пристани возле корабля который должен ехать в Венецию,на него нажимаешь ,вы поболтаете и в конце заставки тётка на камне стоит и кричит-не стой столбом ,помоги мне.Заставка проходит и на карте метки с заданием нет и Леонардо нет, и задания нет.Что делать может фаил стачать какой нибудь?

0

Всем написавшим свыше-обновите values!!!!

0

Но, если вы не знаете как обновить его, то делайте следующие:
Зайдите в папку server (Эта папка в корне игры), запустите ac2c.exe и нажмите на "Проверить Обновления"

0

профик
XXXXX- это порнуха хD
шучу
читай что написал bigDan - набор букв
у меня bW9sbmVub3NlYw==

0

Desmond2010
посети все точки обзора и найдешь последнюю
или (КАК ВСЕГДА!) попробуй обновить values

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

всем привет как залесть на обзорную башню Венеции?




[Оффлайн] ЛСVarchun578
03.05.10 03:09 Diabolika
Прыгай, а потом цепляйся нажимая "shift", так как Роза учила (ну та девчёнка, что дочь вора).

вопрос закрыт :)

0

КАк убить торговца на корабле из миссии про 9-х лейтенантов Савонароллы?

0

stalker Эллисс,там все просто, я делала так:
заплыла со стороны противоположной причалу, к кораблю, подлезла так, чтоб стражников в воду сбрасывать. Убиваешь двух которые ходят по палубе, потом слазишь в воду, оплываешь сзади, и убиваешь того, что на корме стоит, только так, чтоб тебя стражник с причала не засёк. А потом прыгаешь на цель.
Короче смысл в том, чтоб выцепить как можно больше стражников, не поднимая тревоги, а потом убить главного хмыря.

0

Кто-нибудь может написать полный список quick time eventов до Венеции и как они влияют на игру?

0

можете подсказать я нашёл ключ у манекена который использовался для того что бы заманить эцио в ловушку в последней миссии по заказу в венеции.как использовать этот ключ?

0

Уже писали про ключи,их вроде должно быть 5 или 6,а вот что открывают...?хз.......

0

stalker Эллисс более подробно тут http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2883/

0

они дают бронь Альтаира (самая крутая в игре)
у меня с ней и со всему страницами 25 хп

0

Lugaru66 Убиваю в общей сложности четырех охранников. Первых двух с правой стороны. Далее который ходит по причалу. Четвертый тот что на корме. При попытке убить кого-то еще поднимается тревога и наступает десинхронизация, которая, честно говоря, начинает уже за***вать. Я уже начинаю думать, а не глюк ли это.

0

Сам же отвечачаю на свой врпрос. Убийство торговца на корабле. Описываю пошагово.
Сначала незаметно подплываем к кораблю. С левой стороны цепляемся за палубу. Убиваем двух охранников, которые ходят туда-сюда. Причем так, чтобы убийство одного не видел другой (иначе он поднимет тревогу). Затем прыгаем в воду. Дожидаемся, пока охранник на причале не уйдет с поля зрения и взбираемся на корму (в смысле сзади) корабля. Так же цепляемся за нее и убиваем подошедшего к нам охранника. Далее перемещаемся по бортику на левую сторону корабля так, чтобы не "засветиться", до того момента, чтобы в поле зрения к нам попал наш объект для убийства. Нажимаем "F" для выбора цели и прыгаем на него.
Я так понял, что камнем преткновения стал охранник, курсирующий по пристани. Его не нужно убивать (хотя так хочется). Если его убить, то задание просто не выполнить.
Всем удачного прохождения.))))))))))))))))))))))))))

0

а где взять одежду альтаира в 1 части которая ещё

0

джалал
Скачай этот файл и закинь в сейвы. (А сейвы лежат в C:\Program File\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage\SKIDROW (У меня так) /4)

0

Помогите пожалуста пройти гробницы в веницыи тайна византицыоне, прохожу первыйрычаг картинка подвинулась, прыгаю к статуе, и там немогу поднятся на стену.Помогите пожалуста описанием или сылочкой на видео.Зарание спасибо

0

не магу найти 2 страницы кодекса. на карте не отображаеца или нада занава все башни обзора перелазить ?:(

0

Axlpro
камнем преткновения стал охранник, курсирующий по пристани. Его не нужно убивать (хотя так хочется). Если его убить, то задание просто не выполнить.

Я его прибила как нефиг делать ))) У меня вообще в той миссии только тот, кто на носу корабля стоял в живых остался, и то потому что лень было ещё и его валить
А можно только тех двоих, кто у штурвала стоят убить и сразу на торговца. Кому как больше нравится

Thehappy
А зачем тебе на стену? скрин скинь, а то я не очень понимаю в чём проблема. Там вроде а-ля принц Персии - скачешь по балкам, чем быстрее тем лучше.

джалал
меню - снаряжение - одежда - одежда Альтаира
у меня там. только не помню когда появилась

0

Подскажыте пожалуста как скрин выложть?

0

Thehappy
выше почитай посты - уже не раз писали
если кратко - кнопка PrintScreen на клаве и "вставить" в любом графическом редакторе

0

ArXangel_ann спасибо но ето и так понятно(это елеминтарно) вопрос в том как выложыть?я просто не когда невылажывал на форумах.

0

Thehappy заходиш в свой профиль заходиш в Персональная галерея,» Редактирование «[Без названия] (18) а там разберешся) скинул скрин там сылку первую капируеш и выкладываеш на форум

0

Thehappy
1. Заходишь на хостинговый ресурс, например на наш pix.playground.ru
2. Жмешь кнопку «Обзор», находишь на своем компе адрес этого рисунка.
3. Нашел? Жмешь потом кнопку «Открыть» и «Загрузить». Ждешь.
4. Ресурс выдаст тебе три реквизита.
5. Для размещения рисунка нужен реквизит html код для изображения.
6. Вставляешь ссылку в поле текста ответа. Всё.

0

Thehappy на сайте справа заголовок PIX нажимаешь обзор выбираешь картинку и жмешь загрузитью. А чтобы здесь выложить при ее просмотре внизу написанны ББкоды для размещения на форумах. Копируй ссылку на уменьшенную картинку и вставляй в сообщение.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

во блин что же делать та игру па чти прашол где ети 2 последних кодекса искать на виле не пускают к етой доске гаварят на карте отабражены теперь ети кодексы толька нет их на карте (((

0

Thehappy
и остальные у кого проблема с прохождением рычагов в гробнице Визитационе (Венеция) - смотрим видео

походу так проще, чем выяснять кто на какой выступ не может запрыгнуть ))))

0

Akiainego
values обнови (читай выше как)
или
играй на некорявой лицензии!

0

Molnenosec ( Оюнавление не требуеца) скачал файл валиус тоже самае ( у меня лецуха с кряком блин занава штоли игру прахадить мдя

0

Akiainego не пускают потому что 2 последних страниц нету?

0

Akiainego пройди по всем локациям страницы должны отображаться даже если карта не синхронизирована

0

я уже всю локацию обежал не отабражаеца на карте может варишка спер какой нить ))) да я занава начил играть игра класная можна и поиграть ище разочек ))

0

Akiainego, если не отображается, то это глюк пиратки. Самый легкий вариант решения: выйти- зайти(ИНОГДА помогает).

0

Akiainego
А у тебя сейчас какая последовательность? Просто могу дать сейв 13-ой последовательности. (Конечно со всеми страницами)

0

амир0705 values обнови (читай выше как) если не понял как то скачай этот файл http://www.playground.ru/files/31340/ и закинь его в папку server (эта папка в корне игры)

0

bigDаn
я все собрал кроме 2 страниц и за етова у меня тупик )
если можна то скинь плиз сейв

0

хм прикольна со включенным скайпам кряк не работает )))

0

ребят помогите плизззз!!!я не могу выйти из погребА(((!!! гробница не открывается а дверь заперта(((я в ловушке!!!

0

откуда я могу скачать длс для компа и какие

0

ребят помогите плизззз!!!я не могу выйти из погребА(((!!! гробница не открывается а дверь заперта(((я в ловушке!!!
ты о какой гробнице?

0

Mr.LinCoLN
по словам "погреб" и "гробница" трудно понять, где именно проблема. Может ещё какие пдробности? название гробницы например и локация

0

alltair
И какие именно длс интересуют?

0

о всё...город вроде на т начинается....да смысл в том что у меня с игрой баги.....приходится после каждого важного действия esc нажимать(((потому что она без этого не засчитывается(

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ