на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Секретные локации

Вчера был в магазе. Завезли как раз Assassin's Creed 2 в трех версиях - Jewel, DVD-Box, Коллекционка.
В описании того, что входит в коллекционку нашел интересный момент, уникальный код для открытия секретных локаций (3) (Точно все не помню) Особняк Медичи... короче не помню.
В DVD-Boxе там ключ только на одну локацию. В Jewel нету... =(
Так вот, что это за локации? Миссии есть, нет. Зафиг вообще? Просто для красоты или бабла срубить?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

и для того и для того
а нужно это чтобы играть в длс , 1 длс санта-мария де форли , это длс -обрубленный кусок сюжет , второй - продолжение обрубка ,весьма интересное ,продолжительное и прикольное

0

кстати для игры подходят ключи от фортун пака для фар края 2

0

и для того и для того
а нужно это чтобы играть в длс , 1 длс санта-мария де форли , это длс -обрубленный кусок сюжет , второй - продолжение обрубка ,весьма интересное ,продолжительное и прикольное

Очень информативно написано...

0

и для того и для того
а нужно это чтобы играть в длс , 1 длс санта-мария де форли , это длс -обрубленный кусок сюжет , второй - продолжение обрубка ,весьма интересное ,продолжительное и прикольное

Это чё, блин? Получается, кто джевел купил или двд бокс не получать целый кусок сюжета? о0
Совсем уже оборзели со своими ДЛС. Что делать то теперь? Коллекционку покупать? =)

0

Он с другими DLC путает. Так называемые "сюжетные обрубки" уже включены в игру.

0

А ну вот и я думал, вроде бы говорили, что в ПС версии они будут... Фух..

0

DLC вроде во всех версиях есть. А секретные локации, это так... побегать попрыгать.

0

Короче ничего важного.

0

Типа пережитки длц с ИксЯщика, либо вырезать забыли, либо просто ещё не аннонсировали, но те длц что для консоли были, те уже добавлены в РС версию.

0

в рс версии дополнения уже включены о все варианты дисков а в коллекционках просто локации которые не несут сюжетной нагрузки вообще

0

А кто нибудь знает где входы в эти 3 секретные локации? Если можно, то укажите на карте.

0

Они указаны в самой игре.

0

Не понял. Там указаны их названия. А про расположение ни слова. Или надо сначала пройти до какого-то момента?

0

Yegres85 только колекционки могут в них играть

0

Romik008 я знаю. у меня коллекционка. я поэтому и спрашиваю.

0

без этих доп локаций игру на 100% НЕ ПРОЙТИ!

0

завтра гляну эти локации, отпишусь

0

без этих доп локаций игру на 100% НЕ ПРОЙТИ!
Это точно.Даже обидно,получается что на 100% игру смогут пройти только те у кого коллекционка.

0

Да придумают может что-нибудь... А кстати, тут кто-то сейвами обменивался. А можно ли интересно взять сейв со 100% прохождением и попробовать пройти убежища тамплиеров через меню ДНК?

0

Все норм будет народ. К апрелю выпустят кряк и все мы побегаем по тем самым "Эксклюзивным локациям"

0

можно пройти игру на 100 процентов без локаций. лично у меня джевел, все перья я собрал все точки синхронизировал, все картины купил и т.п. когда подхожу к с сестре на вилле высвечивается 100%. секретные локации особой нагрузки на сюжет не несут, а лишь чуть-чуть раскрывают биограффия семьи Аудиторе(точно не знаю).

0

когда подхожу к с сестре на вилле высвечивается 100%
Хочу тебя расстроить но это не то на сколько ты прошел игру,а то насколько ты прокачал виллу.А статистика прохождения находиться в настройках.

0