на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Вопросы по прохождению игры

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я вот дошёёл до знака ассасинов и спустился в потайную дверь....но никак немогу дальше продвинутся потомучто эта---> дверь закрыта а открыть незнаю как..может тот като прошёл игру на ПС3 ли Икс Коробке скажет как туда попасть?? Хачю доспехи Альтаира открыть =)

Комментарии: 883
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я не могу проити миссию "Захват флага" в Венеций.В первый раз я захватываю а во второй соперник отбирает и убегает,а про третий раунд я не говорю я таже не успеваю добратся до флага.Может кто нибудь типо воров или куртизанок поможет?

1

Люди ну ви чё помогите как дальще пройти??!?

0

Я тоже туда зашел,теперь выйти немогу(

0

выйти просто перезапкскаешь чекпоинт ну выоходишь в меню и обратно в игру потом миссию отменяешь

0

и у меня тоже самое я видел видео в ютубе так там светится возле двери рычаг а здесь им и не пахнет я думаю дело в кряке ведь с бета кряком не работают миссии!!

0

Ещё вот что-Во Флоренции брал задание"Доставить какую-то посылку куда-то и очень быстро".Куда её доставить?На карте нчиего нет.И тажа фигня,где тётка просит убить своего мужа-где его искать?

0

Люди,если у вас стоит кряк то неберите никакие задания!!!!Вы не сможете их закончить.

0

Хех прикол кряк убирает рычаги....и т.п. шхмм...а мож то юбики говорили что в сети игра неполная....

0

У меня в лицухе такого нет...все гробницы нормально проходятся.

У меня вопрос - а всякие доп.миссии, типо контракты на убийства, остануться после прохождения основной сюжетки или их лучше ща проходить???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А кто нить в курсах что за закрытая дверь в городе монтериджони если к ней подойти то пишет что доступ только через uplay. У меня лицуха(джевел)

0

пацаны подскажите плиз!что надо в убежище делать????никак не пойму...

0

Плиз подскажите что делать со стеной кодекса на Вилле Монтенджоли

0

sergunya87
Собрать все страницы и получить 1 большую картинку в виде пазла, а также некоторые несут в себе те или иные обновки или инфу.

0

--RAZOR1911-- откуда столько бабла трейнер есть??

0

Скажите пожалуйста люди- как загрузить эксклюзивный контент на лицензионке??? Предлагает вписать какой-то ключ. но какой и есть ли он вообще???

0

скиньте сейвы люди у кого лиценьзия плз

0

nasiliy me
Ключи эксклюзивного контента прилогаются только к игре в DVD боксе (ключ к 1-й локации) и к коллекционному изданию (ключ на 3 локации) думаю что скоро может кто нить выложит.

0

думаю что скоро может кто нить выложит.
Это врятли. Пишут, что каждый код индивидуален.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как пройти эту головоломку -

0

Zeed... Вставляй тех, у кого мечи - 2 3 6 8 9
Когда проходил - сам в инет залез, чтобы посмотреть.
-----------------------
А что там в этих эксклюзивных локациях? есть что-то интересное?

0

А как подобрать ящик Леонардо,когда мама просит помочь ему,написано нажмите SHIFT зажимаю он толкает,а не подбирает ящик...

0

Видео в истене таким и должно быть ? (обрывчитым , кусками)

0

А ни у кого не было глюков с сюжетными заданиями в часности с убиствами(Антонио Маффеи), а то я пришёл убивать а этого кренделя просто нету на месте хотя на карте и по высоте и по координатам я прямо около него, хз может в туалет отошёл.

0

Не знаю куда написать так что........ как снять бронь ну там Нагрудник или Наголеники? все перепробавал только меняеться на другой и больше не как(( может кто знает? Зарание спасибо!)

0

Вот решение всех загадок (на ингл)
http://mycheats.1up.com/view/section/3170852/27934/assassin_s_creed_2/xbox_360

0

Подскажите плиз, как залезть на точку обзора в Венеции, к сожалению скрин выложить не могу так как игра у меня на PS3, помню что на этой точке обзора ещё убежище тамплиеров было. Там вообще вроде зацепится незачто.

0

Marvelosi,вроде бы никак.
Aranas,жди пока появится умение высокого хвата.

0

У меня вопрос,Я прохожу уровень где ты только пришел к дяде,потренировался,тебе надо к нему прийти и как бы извиниться,тебе чувак сообщает что в конюшне есть все необходимое им перед уходом просит зайти в кабинет какойто я захожу,там на карте воскл знак я вижу сундук,и там написано ваш доход 0 флор,что надо делать?

0

Paxom
а где их взять?это на вилле у дяди?

0

Я купил расцветку. Потом поменял на белую. Почему с меня опять требуют денег? ))
Илья121,
скорее всего доход - это те деньги, которые получает вилла благодаря картинам и т.д.? )

0

Помогите плз!
прихожу к Леонардо.делает он мне клинок.Эцио берёт.дальше игра нето виснет нето нет.нажимаю Q выбираю клинок и ничего.
что делать?у меня лицуха.

0

У кого лицензия- скажите пожалуйста есть ли там доп контент(как на приставках), который и на РС обещали разрабы?? Вроде как 13 часть днк...что-то про сжигание дорогих вещей....И еще что касается Uplay кто пользовался опишите- там за очки какого рода дополнения дают? Заранее спасибо!))

0

ЛЮДИ ТАКОЙ вопрос как СНЯТЬ ЕГО 2-ОЙ ПЛАЩ ОН ЕЩЁ КРАСНЫЙ ТАКОЙ......B ВОПРОС К ТОМУ КТО ПРОХОДИЛ ИГРУ И НАХОДИЛ ДОСПХЕИ АЛЬТАИРА....ГДЕ НАЙТИ ГРАБНИЦУ С ПЕЧАТЬЮ КИНЖАЛА И ЗМЕИ (МОЖЕТЕ СКРИН ДАТЬ В КАКИХ ГОРОДАХ И ГДЕ ОТМЕЧЕНО НА КАРТЕ ПРОШУ ОЧЕНЬ!!)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Поковырялся в UPlay и нашёл что то на подобие магазина за U-баллы перевод не требуется и так всё понятно, попробую взять эксклюзивную карту.

0

Paxom а остальные дополнения что собой представляют?

0

а что дают за 100 перьев?И связано ли это както с матерью ГГ?

0

Я тут уже колдую 3-й час над загадкой где надо подставить числа в троичной системе(с генри фордом) всё ни как не пойму как решить

0

После этой http://pix.playground.ru/643634/24096/265961/ головоломки идет еще 1 как ее решить???там типо правители опирались на на что то...

0

на длинный шест с крестом наверху помоему

0

Скажите а как получить или где взятьвторой клинок скрытый?

0

никак нельзя перья на карте подсветить?))))Может там прога какая-нибудь,а то я две штуки пропустил и очень не хоцца (даже с картой),бегать их искать((

0

Скажите gпожалуйста как пройти уровень где надо собрать страницы кодекса в флоджевилле там я 3 собрал а 4ую не могу найти и на карте нет ее?У меня лицуха!

0

Вот нахождение некоторых гробниц ассасинов (кроме 1 венецианской)
http://s52.radikal.ru/i136/1003/c2/8d0d8088e4e9.png
http://s61.radikal.ru/i171/1003/c9/9bf9df24752c.png
http://s50.radikal.ru/i128/1003/b3/90560f29c880.png
http://i045.radikal.ru/1003/af/ab8cc3760b76.png
http://s59.radikal.ru/i163/1003/3f/a2e00ecab344.png
Вот седьмая гробница ^.^ (Секретная)
http://s005.radikal.ru/i210/1003/5f/0d4cfe9f141f.png

0

to Paxom
Ну как? Удалось купить что-нить? У меня все неактивно там чего-то, хотя баллы, пишет, есть. Куда там заходить то, на этом сайте для покупки?

0

Еретик
Мне удалось , купил 7 гробницу асасина

0

Кинь ссылку плз. Или скажи куда там заходить для покупки?

0

кто как убил 10 стражников за 1 минуту? что то я застрял, вручную никак и ядом тоже, т.к. теряешь время на его покупку.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как вот тут вот пролезть?
он на противоположную стену не хочет прыгать, вернее прыгает но до уступа не долетает

0

вернее прыгает но до уступа не долетает

шыфт попробуй удерживать в полете..

0

а все, допрыгнул, я думал там надо както по стене пробежать, а нет все просто просте жмем на ноги

0

>кто как убил 10 стражников за 1 минуту?
Второй клинок есть? Подходишь сзади к стоящей группе. Ждешь когда вторая группа пойдет от тебя (тоисть отвернется). И начинаешь убивать стражников запястным клинком. Только режь в незаметном режиме. Два удара с обеех рук и пять стражников лежат за 5 секунд. Остальных режь запястными клинками на контрударе.

0

Еретик, спасибо тебе. это, я так понимаю, единственный способ?

тока что прошел. Еретик, красава, от души!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Люди , а где взять вот эту часть -

0

Граждане, застрял на уровне, когда я оказываюсь в каком-то прошлом, крестаносцы ходят. Вообщем там, где гонишься за каким-то кренделем, который вбигает в башню, дверь в которую закрывается автоматически. Камера показывает, что нужно забрать на самый верх башни, ан не получается - могу тока залезть на балкон но не выше. Я уже все перепробовал - и крестановцев убивал и зрение инфракрасное - не получается, кажись пропустил где-то момент ..
Кто прошел - откликнесь!)

0

>это, я так понимаю, единственный способ?
Не знаю. Вообще эти толстяки неплохо ложатся от ударов двуручного оружия. Если у одного сначала отнять двуручник, то, наверно, можно и так их убить. Особенно если сначала отравить парочку. Но сам не пробовал.

Zeed...
В Венеции после усмирения бунта в Арсенале открывают еще кусок города. Последняя часть там.

[новый пользователь]
На балконе надо на балку запрыгнуть. Я сам долго мучался. Попробуй встать над ней и зажав правую кнопку мыши подпрыгнуть. Должен зацепиться.

Народ, после сбора всех частей зашифрованного текста обещали открыть воспоминания, где они должны быть? В меню? Я все собрал, а найти не могу.

0

не знаю глюк это или что но эцио в упор отказывается выполнять контратаки на обучении у марио...как они проводятся правильно ? оказалась ошибка в описании (((

0

Zeed..., эта гробница необходима для открытия костюма Альтаира или просто так-для интереса...и если есче что-нибудь купишь там отпишись, пожалуйста-что собой представляет, ато на англ не все понял

0

Zeed...И еще . насчет дополнения Костры тщеславия: у тебя случаем не коллекционное издание или на обычном оно тоже есть....и как узнать-пропатчилась ли версия...мож где версия пишется настоящая??

0

Про версию не знаю , но игра обычная я в юплее кучу контента видел нового .
Хотя не знаю . Я вот играю появились мисии Дополнительное Восмпомирнание .
ТАм на дельтоплане ДаВинчи летать , а куда лететь не показоно , что в них делать надо и как пройти ?

0

Я не могу пройти одну из загадок истены (которые тебе надо решить если найдёшь один из символов)

Сила в их руках РАЗИЛА врагов. Что там надо выберать??????

0

KroSSer96
Картинки, где присутствует меч.

0

У меня всё равно не получается! там ещё подсказка "здесь много воинов, но не все они вооружены"

0

KroSSer96 , [SaleR]
Вот тут решение\нахождение частей истины -
- - - - - -
http://mycheats.1up.com/view/section/3170852/27934/assassin_s_creed_2/xbox_360
- - - - - -
KroSSer96 , еслибы ты смотрел выше , увидел бы сообщение от меня где я это спрашивал с скрином , и там написали как её решить .
И ещё , прежде чем спросить пролистай тему или используй поиск по странице ( Ctrl + F )
- - -

0

Помогите найти все страницы кодекса плз(

0

St0n3
Их искать очень легко ! Они сами обнаружаются когда вышки синхронизируешь .
- - - - - -
Все страницы кодекса нельзя собрать не захвативши Крепость-Арсенал (венеция)
- - - - - -

0

скажите как пройти миссию, когда надо торговца убить на корабле, меня постоянно стража его палит

0

народ где находится последняя гробница асасинов в венеций,та которая где надо 4 механизма активировать я знаю,где еще 1??????

0

>скажите как пройти миссию, когда надо торговца убить на корабле, меня постоянно стража его палит
Под водой подплывай к кораблю. Или мочи из пистолета с лодки. Или вырежи сначала стражу.

DemenToR4eg
Все гробницы видны на карте. Если нет, значит еще не дошел до этого места.

0

Прошёл всю игру а плащ ненашёл 4 , из-за чево ?
Да и ачивку сбежать из Гаража недали , я ступил и после того как дедок на авто уехал титры пропустил...

0

можно поменять токо цвет,а цвет можно покрасить у торговцев.)

0

Кто-нить знает где и что собирать чтоб получить броню Альтаира??

0

Q-Tuzof я думаю для начала надо голову найти...

0

Да вот и вышла долгожданная игрушка про нового героя который лазает по стена и грохает неугодных ему личностей. Да на данный момент её у меня нет и знаком я с ней только поверхностно, но этого уже достаточно что бы знать что угруха просто улёт, но есть одно но у этого так сказать Атсасина 2 (дубль два) есть так называемая хвалёная Юбиками интернет защита ( да что им в гробу перевернуться раз пяток). Да я понимаю борьба с пиратством и всё такое, кому охота из своего кармана кормить волков готовых свежий продукт растерзать впихать кряк и продавать за копейки. Собрасиля значит Юбики и решили мол крест поставить на воровстве их продукции, билися програмисты 333 дня 33 часа и 33 минуты, при этом впихая 3 лимона на всё это ( ну там БПхи, пиццы, жрать то надо людям). В итоге хваляться мол вот в чём секрет непобедимой защиты это сейвы будут у нас а у них угруха , всё говорят очень простя надо интернет и 600 рублей нашим потребителям. Всё бы ничего да только интернет не робит, сейвы не грузяться, а при малейшем неверном движении выбрасывает в главное меню, лицуха стоит денег которые не всем доступны в частности и мне, интернет не у каждого свехскоротной по 10 метров с секунду, а добрые пираты чешут затылки не могут понять как же рабит то защита этих Нубиков , и беспомощно разводят руками перед раскрытыми ртами людей чья надежда на них возложена. А помните что нам Разор заявля? Типо пацанчики не дрефьте все будет путем как только запустят Юбики свой сервер, а х*я вам не надо? Ну ? Что ? А Разор? Просили свои серваки? Нате! Что вам ещё надо? Мож титьку, бабскую, а? А я вам вот что скажу, ТРЕПАТЬСЯ НЕ НАДО ЗРЯ, НЕ НАДО! Вы не себе обещали кряк и не мне вы миллионам игроков понаобещали кряка, а в итоге сосёте у Атсасина, а Юбики тычут в вас и крутят пальцем у виска. Ну что довольны ёпт! Пирата блин ещё зовуться, ну так скажите всё как есть, что мол не могём скажите что б подождали если могёте, а если вас подкупили то кару вам егитскую прям в трусы! На этом дорогие дамы и господа я заканчиваю свое мнение по поводу бардака который высосали из пальца и который многим людям не даёт покоя уже много дней . Да надежда ещё в Пиратах не угасла, но авторитет вы свой расшатали. С уважение и почтением: Никулин Д.Ю.

0

Да и ачивку сбежать из Гаража недали , я ступил и после того как дедок на авто уехал титры пропустил...
Мне лично сегодня как то поздно зачислили за нее балы из-за небольшой нестабильности на серверах Ubi.
Прошёл всю игру а плащ ненашёл 4 , из-за чево ?
Говорят, он дается после сбора 100 перьев.
как плащ у ассасина поменять
Меню-снаряжение-одежда.

0

я застрял на вилле там где надо собрать 4 страницы которые ещё на стенуна надо вешать вот я 3 нашол а последнюю немогу хоть убейся всю виллу оббегал а она на карте не появляется и зрением её не нашёл ,где она?помогите!

0

andro93
Смотри на карте за пределами виллы.

0

Народ, а оружее все собрали? У меня почему-то одной булавы не хватает. Когда появился предпоследний меч (Миланский, а последний - Альтаира), то булавы не появилось. У всех так?

0

люди помогите не могу понять как пользоваться uplay и ещё помогите как пройти миссию. в миссии надо убить девятерых приспешников саванароллы дак вот я не могу понять как убить одного (он на карабле(большом красивом) и постоянно кричит якобы торговать это плохо саванароа открыл мне глаза и тд.)
p.s и ещё он со всех старон увешан стражей, пытаюсь убить и тут всё диссинхранизация. помогите плииз что длеать давно на этом месте застрял.
p.s.s. и ещё у меня игра лиценз(чтобы не подумали что я пытаюсь пройти миссии в пиратке)

0

В нижнем правом углу нажимаешь на иконку U-play, она крайняя правая. Ждешь пока он загрузится, там ты увидишь различные вкладки, листать их можно с помощью стрелок. В Uplay ты можешь редактировать свой профиль и открывать разные фишки на u-очки, для этого открой там вкладку Win и перейди в ней в Rewards, а там уже выбери то что хочешь и на что хватит очков(правда выбор очень не большой), разблокируется там не ДЛС а просто награды игровые, например фамильный склеп Аудиторе.

0

спасибо! а на второй вопрос по прохождению

0

superas
Подплываешь к левому борту и стаскиваешь в воду двух охранников, которые мимо ходят. Следи только, что б, когда одного стаскиваешь - второй не смотрел в твою сторону. Потом спрыгиваешь и под водой подплываешь к тому охраннику, который ходит по пирсам - стаскиваешь в воду его. Возвращаешься к левому борту и по обшивке ползешь к кубрику. Там ходит еще один охранник - стаскиваешь и его. Потом надо убить двоих охранников стоящих перед рулем. Ждешь когда охранник ходящий по правому борту отвернется (можно попробовать и его стащить, но меня палили), и перелезаешь на кубрик. Подходишь к двоим охранникам и атакуешь парными клинками когда будешь между ними. Потом залезаешь на перила над торговцем и прыгаешь на него с ножом - вуаля.

0

слух мож у тя есть сейв после этой миссии или перед убийством этого чувака тоесть саммого главного босса в этой мисии(тоесть саванароллу) если киниш напиши какие у тебя там примочки у ассассина а то я уже одёжду альтаира достал зановово проходить в падлу)

0

superas это уже конец игры . После смерти саванаролы будет ещё 3 миссии

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

superas
делать людям будто нечево...
и ещё , научись заливать на народ .
Ты бы сначала другие мисии прошёл !
Потом ныть будеш чтобы прошли миссию с челом на вышке врачём и сеновладельцем .
Город надо было открыть для начала .
+ есть такая кнопка TAB при нажатии открывается большая карта со всеми обозначениями .
Мда шмот альтаира взял а гробницы не все прошёл
Могбы хотябы меч альтаира для приличия купить а не бегать с качергой .
Мда видать без артмани ты играть не умееш .
А когда ты Саванаролу убьёш ты будеш ныть чтобы тебе дали сохранение где вся истина открыта и собран кодекс !
- - - - -

0

а где найти пароли к файлам в разделе истина?

0

Вот сохранение после убийства торговца на коабле .
P.S. Сохранение не моё , торговца убил я .
http://narod.ru/disk/18560745000/4.rar.html

0

Илья121
Интересный вопрос...
Есле бы ты полистал эту тему то ты бы наверное увидел ответ...
P.S. - 07.03.10 19:40

0

zeed скажи тогда где ещё одна грабница находится и где его меч взять этого альтаира

p.s. и ещё а где все кодексы взять а то у меня ток 15

0

Там скриншот на верху на нём и видно где находится гробница (это вилла аудиторе) .
Кодесты отмечаются на карте Страничкой в ромбе , разшифровываются они у леонардо это L в ромбе , и где спасибо за сейв ?

0

Zeed...
У тебя на карте в Монтериджони гробница ассассина показана, не могу нигде найти вход там, это случаем не та дверь, для которой проход в Uplay покупать надо?

0

а за сейв спасибо уже дальше поехал

0

7 гробница приобретается в Upaly за 40 поинтов

0

А у меня в Uplay не заходит, пишет сервера недоступны, хотя играть можно.

0

дайте люди кто сохранения после белого экрана ну когда в анимус ложишься

0

Madmax12 некто тебе его не даст , иди лецензию покупай !
У меня есть сейв где игра пройдена на 98 %
Несделаны побочные миссии и не собраны сундуки , а всё остальное по 100 % . (даже ВСЁ оружие и все 7 гробниц пройдены ) , ещё нету пояса ножей Специального из юплея .

0

а то гдето нашёл какието а там концовка

0

блин у меня в беларуссии эта лицензия стоит дороже чем ваша 100000 бел. руб.

0

Zeed...
Смотрите что я нашёл :

ГДЕ? Признавайся!!!

0

как контент покупать, у меня 120 балов, а купить ничего не могу(((

0

В Uplay под Shop и Share написанно Comming Soon. Хочу купить 7 гробницу,а магазин ещё не доступен типа.Может кто сталкивался с этим?

0

Видел гдето что скоро для асасина будет новый мод позволяющий поиграть в Риме
Может в Юплее продаватся будет =)

0

блин не могу ничего купить, как там покупать? я список нашел а кнопки что бы купить нету, помогите плиз

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите плиз!

Зашёл в гробницу ассассина, что с луком и не могу дальше двигаться. Остановился вот на этом месте:

0

Оо, не не получилось, купить то я купил гробницу, а зайти в нее не могу, он все равно пишет что только через Uplay, помогите мож что то скачать надо

0

тьфу ты блин, туплю, прост игру перезапустить надо было)))

0

Zeed... Ты где нашел последний молот???? Он одиг остался для коллекции оружия!!!!:(

0

Давно хотел спросить, у Эцио дом есть?

0

люди скажите не пойму в юплей не чё не покупается в игре надо ввести какойто ключ где его взять (ввожу ключ от лиц игры пишет ключ используется может можно покупать как неть через сайт)

0

Razor 1911: "Да мы смогли обойти активацию ключа и даже регистрацию, но в самой игре так называемые "checkpoint" (контрольные точки) каждый раз обращаются к серверу Ubisoft и с этим ничего нельзя поделать. Мы отдаем должное ребятам из Ubisoft, они действительно придумали очень сложную защиту, но мы не оставляем попытки взлома и не исключено игра Assassin's Creed 2 будет когда нибудь взломана, но пока что мы не знаем как это сделать."

0

а как менять оружие?ну всмысле как выбросить своё,чтоб подобрать другое и сунуть к себе им бегать с ним?,а то я беру оружие он с ним идёт,а как тока побежал он его выкинул

0

люди скажите не пойму в юплей не чё не покупается в игре надо ввести какойто ключ где его взять (ввожу ключ от лиц игры пишет ключ используется может можно покупать как неть через сайт)

0

Raj-svet[A]
И что у него там?

andro93
Как я понял оружие у Эцио только на драку.

0

NightHawkreal
тоесть с собой его таскать нельзя?

0

чтобы получить последние оружие-молот нужно отнести Марии около 50 перьев после этого на вилле к вам подойдёт дядя Марио и скажет что у кузнеца появилось новое оружие

0

Prime007
Скажет он не так , мне кажется что это сообщение ты у кавото слил...

0

Prime007
Спасибо большое. Хоть кто-то ответил.

0

покажи мне это сообщение и я сам ещё вчера сюжетку прошёл и доп миссий немного осталось и только что сдал перья и сюда написал, чтобы люди знали

0

купил склеп в uplay прошёл его в конце стояли 2 гробика и всё !!!! там нечего нет

0

Народ расскажите подробно как правильно выполнять Прыжок от стены.
Я застрял в гробнице ассасина в Венеции - там за время пока крутится колесо нужно сделать несколько таких прыжков - у меня получается выполнить такой прыжок 1 раз из 10 - и в итоге я не успеваю активировать все рычаги чтоб попасть в склеп....мучаюсь уже несколько часов, и других сохранений как назло нет - так что я застрял в этих проклятых катакомбах навечно ((

0

Еретик ты в ЛС хоть когданибуть смотришь ???

0

Склеп - больше для атмосферы. А не подскажете как забраться на колокольню в Венеции, в начале, рядом с собором(название у собора длинное, из пяти частей, в его описании указано что-то вроде "вы будете долго долбаться с этой колокольней")

0

Тот же самый вопрос, что и у Gerc только я вообще не могу допрыгнуть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Kir-NT и Gerc

Вы в этом месте застряли?

Если да, то я тоже тут застрял.

0

2AlexDzyuba
Похоже что в этом - если это гробница в Венеции и после активации колеса нужно будет нажать на 3 рычага чтоб открыть дверь - то да.
Мне счас вообще в игру не зайти - сначала скачался какой-то небольшой патч - а теперь не заходит ((

0

Там всё просто с пары раз проходится , там вроде от стены надо прыгать ( Движение + ПКМ + Пробел ) потом когда на пике высоты , A или D + пробел для прышка в сторону или пробел чтобы назад + надо нажимать Шифт (зацепится)

0

у меня тоже перестала запускаться, стал писать неверный логин или пароль((( у кого нить еще такая же фигня есть? ппц

0

Заходите В юбисофт с юплея , а потом и игру запускайие .

0

после прохождения сюжета будет свободная игра ?

0

Хорошую защиту юбисофт поставил, молодцы, вообще никого в игру не пускает))

0

Ребята!!! Есть кто живой здесь??? :(

0

Здесь есть игроки,увлекающиеся играми на PS 2 ???? Пишите! не обламывайтесь пожалуйста! Очень помощь НУЖНА!!!

0

ну у меня тоже лицуха.Ток вот пытаюсь поиграть,а он не логинится :(

А вот теперь логинится :) Я уж ипугался

0

nomini2008 тогда помоги мне,чем сможешь!

0

По-моему здесь все МЁРТВЫЕ!!! Или же я не понимаю ничего!

0

Сервак мёртвый.Значит и АС2 мёртвый

0

не, его воскресят))) полюбому, может и вправду откажутся от этой системы защиты)

но как по мне очень даже хорошая система защиты, ток оптимизировать надо)))

0

Если есть такие,помогите!!! Кто играет на PS 2, а особенно Prince of Persia:the two thrones! Я застрял можно сказать в начале игры!,в битве с здоровым,толи циклоп,толи великан! ПОМОГИТЕ!!! Плиззз! Как можно забить его!!!

0

Защита писец. Это + против пиратства. Сейвы на серве,да и вообще вся игра...даже не знаю - или +

0

Так...сервак полетит...хД Конечно +

0

Парни помогите пройти последнею гробницу которая в венеции, там где надо по стенкам лазить а то уже 3 час мучаюсь пройти не как не могу.
http://narod.ru/disk/18577931000/4.rar.html

0

Да ппц... серваки юби накрылись снова медным тазом... видимо их кто-то жестко ддосит ))

0

Тему "Серверы защиты Ubisoft вышли из строя" на форуме ас2 смотрите...ну здесь на пг

0

Народ плиз хэлп застрял в миссии где нужно запороть четверо жертв для нахождение главной подхожу к одному из наводчиков он говорит бери людей иди веди их в поля а сам подь в вилу валить цель как тока принимаю квэст долго грузит мир потом интерфейса вообще нет захожу и выхожу из меню ESC интерфейс покизывает а куда идти или чё делать фиг P.S Играю на лицуше но с NO/DVD

0

nodvd норм еще нету, а с этим ты не выполнишь ни одного квэста, переустанавливай игру и играй с диском

0

ReXSniper
СИМВОЛ не на здании !!! А на маяке каменом вверху карты ( да это точно он )

0

Не так то он играет и я уже тучу квестов прошол а на этом запара? Чё делать?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ подскажите плиз как залезть на ету башню (Венеция) чтобы открыть точку обзора:
_

0

Ребят, такой вопрос: будут ли в игре полностью стесл-миссии? Ато найду жертву, она меня увидит( по сюжету) и пошла гонка...Охота потихоньку подобраться и без лишней тревоги мочкануть ублюдка!)) Правда дошел тока до убийства Пацци- тот который по крышам от тебя ломится...мож дальше будут- скажите?

0

интересно что будет когда герой синхронизируется с альтаиром?

0

Извините за тупой вопрос:Как проити длинный коридор в начале игры в Абстерго?Дверь на террасу закрыта а другого выхода нет.Люси стоит как вкопанная и молчит.Памагите!!!

0

Я прочитал много постов!Люди если кто уже понял то невыполняемые миссии это глюк игры например у меня была мисиия избить мужа я пол часа бегал по зеленому диапозону так его и не нашел потом вышел и зашел обратно и уалая он стоял самом центре рынка также и с убийствами и с достакой писем просто надо выйти из игры
SHOKER3000 я наерно знаю как забраться там же серху комната и он в нее через отверстие заходит так вот там в этой дырявой со сех сторон комнате есть четыре "угла" ну которые держат верхнюю часть и посмотри повнимательнее там на них есть выступы ты просто зайди ту комнату и забеги на один из выступов а потом по этому выступу двигайся наружу!!!!!!!!!!

0

AlexDzyuba там все просто там дверь открыается наерху и в нее надо залететь пока идет таймер посмотри там полно выступов палок и тп наверху я вначале просто сам сделал без таймера чтоб понять куды идти а потом нажал на рычак так сказать проложил себе путь у тя на картинке даже видно что прямо перед тобой стоит разрушенная арка вот на нее и надо сперва залезать!!!!

0

SHOKER3000
Вы должны у воров выучить новый приём лазения по стенам и тогда всё получится

0

Два вопроса - как менять плащи и когда интермедия с Альтаиром? Или ее не будет?

0

у меня вопрос про Uplay:во вкладке Actions автоматически стоят галочки на первых 2х вещах:Undertaker и Welcome to the Animus 2.0,что это даёт? + в другой вкладке Rewards есть некая гробница,что там находится? есть ли какая-та польза её брать или это только украшение для моего особняка? и последнее:как получить ещё больше баллов в Uplay и как там совершать покупку?

0

2Niketoz Ну я эту миссию прошел достаточно просто - ты ведь появляешься на крыше - а твой соперник бежит по улице - так вот беги по крышам, а потом прыгай на сам флаг - конечно, ты потеряешь часть здоровья, но это не страшно, зато гарантированно возьмешь флаг первым... Чтоб соперник не взял у тебя флаг - снова забирайся на крышу и он не сможет тебя достать - такой тактикой я выиграл эту миссию "всухую"
2Loiza Actions - это аналог достижений, типа как в играх в стиме - за них начисляются uplay баллы на который можно брать доп. контентент...
Я купил эту гробницу ассасина - она представляет из себя катакомбы, на стенах весят табличкой с историей о семье Аудитори - в конце несколько сундучков с деньгами, вообщем ничего особенного...

0

Есть Кто Прошол Игру до конца??. Если Да то Она заканчивается после того как вас нашли томплиеры в Риал Жизни?? А в Анимус после когда залазишь там уже просто фигней маятся или что делать надо??

0

Там Ты еще за Дезмонта Минуты 2 поубивал Охранников, а Доктор свалил на грузовике. Там титры и конец игры??...... Если Да Она я Очень разачарован. Короткая Она очень тогда(((((((((((((((

0

Люди, а можно делать с помощью скрытых клинков комбо атаки, какие можно делать с помощью мечей? Я пробовал, но у меня не получалось. Получалось только контратаки. Я правда еще мало прошел.

0

gRievoUS Там не показывают как с меча в замедленной съемке он просто перерезает глотку или пузо в решито превращает такие не значительные комбо. токо так у меня получалось.

0

Купил в Юплей доступ до гробницы Аудиторе, застрял в этом месте (на одном скрине начало "забега", на втором собственно врата) - не могу допрыгнуть до уступа (с открытыми вратами конечно).


0

Elrogir Не я ключи не покупал незнаю я токо офицалку купил а там надо еще какието ключи я вводил тот с офицалки он не работал пишет что зареган уже такой ну я не искал больше нечего.

0

STR1KER2009, я купил за Юплей очки, вход в гробницу возле виллы.
Так кто подскажет?

0

Все, прошел. Вот видеопрохождение этой гробницы и всех остальных.

0

Elrogir мм... А де посмотреть ети Юплей очки и все такое??

0

STR1KER2009, в главном меню в правом нижнем угле есть напись Uplay. Тискаеш, запускается приложение, там инфа о играх, профиле, ачивментах, и эти мини-покупки. Также можно купить обои, увелечение набора ножов и еще что-то.

0

Elrogir, там когда прыгаешь на последний камень у стены,(прям напротив Эцио на первом скрине который),надо подойти к самому его краю в сторону решётки,но так,чтобы не лупиться вниз,и просто прыгнуть на стену с этой самой решёткой.тут главное-не замешкать с разворотом на камне-а то не раз решёткой пальцы прибивало((

0

Всеравно нечего не понял на етом Юплеи Шоп Закрыт А там токо 2 окна открыты не фига не понятьно))). Кто знает когда 3 часть выйдет?? и выйдет ли Вообще Но судя по Концовке должна

0

люди где символ на мосту во флоренции помогите плз!!!

0

Поч Мне на Юплеи На всех почти Пишет Comming Soon. Я че не до конца прошол?!?!?!?!? или что ето значит?

0

STR1KER2009 а как эти комбо делать? И они у тебя сразу появляются, после появления 2-го лезвия или позже?

0

да вроде да там прпосто в Режиме атаки затыкай кнопку 1 и он сам когда они откроются будет их полосовать по всекому

0

STR1KER2009, Comming Soon, значит. что эта функции будет в будущем, так как система Юплей только открылась.
И магазин щас не нужен, есть 2 открытых раздела в первом - инфа о профиле, а в втором ачивки и подраздел, где можно купить эти материалы.

0

У меня во 2 Токо Аватарки какието и все. Там бредятина полнейшая хер че поймешь)

0

Я так все прочитак протыкал а оно нефига нету ниде Етих покупок

0

У меня во 2 Токо написано 4 строки а напротив всех галочки и все заходу а там надпись Back

0

O_o нашол я тут файл какойто скачал)) ето атк и должно быть?

0

STR1KER2009 извини, но не понял=) Во-первых: ты играешь на клаве? Во-вторых: объясни по подробней, пожалуйста, как их делать.

0

gRievoUS Да я с компа гамаю. А делать их легко. На компе просто в обычной боевой стойке, НЕ защитной нажимаешь атаковать его когда у него остается около 1-2 ромбиков жизней он сам делает комбо.
На компе так по крайнер мере)

0

STR1KER2009, ты наверное скачал обои. гробница последний пункт, если что (и самый дорогой, 40 очков).
gRievoUS, если бить противников спрятаными клинками, то есть возможность, что в конце он просто покажет фаталити (то-есть красиво убьет). Это не комбо и эффекта от него никакого. Просто красиво.

0

Ну я об етом же говорил) просто его красиво разрезает там или горло протыкает

0

Блин Так Бесит Что в Грабницах Почти Везде Статическая Камера. Так неудобно из за етого играть(((((

0

максон-аллод Ненаю Я вообще Токо 1 Штрих Код Нашол на Вилле у себя и все)) Включи Зрение да побегай я так искал все)

0

STR1KER2009
Elrogir
Просто он у меня, почему-то, так не делает=( Может я еще не открыл это комбо? Если бороться с помощью скрытых клинков, то он у меня просто врага в конце убивает. Стандартно. Без кат сцен, какие есть если использовать тот же меч.

0

Кул я прошол за 7 минут Семейный Склеп

0

Ненаю мб потом откроется. Я вообще с кулаками Ходил И оружие забирал у них. Ето самое выгодное)

0

Ненаю мб потом откроется. Я вообще с кулаками Ходил И оружие забирал у них. Ето самое выгодное)

0

Сорь что 2 раза написал Лагонуло что то

0

люди кто может показать где на карте леонардо находится после переезда я его в венеции искал но его нет может это из-за того то у меня не все точки обзора открыты

0

superas Смотря как далеко ты Прошол. Он На вилле вроде. Если Он обещал Что заедит к твоему Дядюшке Там Мультик был он ето говрил.

0

КтоНИБУТЬ ЗНАЕТ Как Сменить На Обыкновенный Скин а не Альтаира!!!????? Он такой Багованный )))

0

я короче ша собираю кодексы по городам бегаю ГДе он ща

0

Да еще вопрос. Реально убить Вьери Пацци (вторая жертва) по тихому? Если да то как?

0

мммм.... Вроде на Вилле должен быть.

0

STR1KER2009
хватит флуд разгонять...и научись соединять свои посты...а то всю тему загадил...

0

Le_james Я не Флужу я всегнолишь Отвечаю на Вопросы Человека. И сам Спрашиваю. Тема Форума "Вопросы по прохождению игры" Он спрашивает я Отвечаю, и я не Обязан перед тобой отчитыватся.
Лучше скажи как сменить Скин С Альтаир-овского На Ецио-вский.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Помогите забраться сюда

Он отказывается цеплятся за эту палку... Уже несколько раз перезапускал игру, но всё равно не цепляется. С бортиков не прыгает на неё, по двери тоже не залазиет, а другого пути, чтобы туда забраться, нет.

0

Вини_пух, тоже застрявал там. Ответ один - прыгать, прыгать, прыгать. Пробуй без направления прыжка..

0

Вини_пух Тут 2 Способа забратся Либо Сбоку прыгнуть, Но есть Шанс что он не зацептся.
Либо Стань Прямо Перед Ней на Ботик и нажми прыжок тогда должен Цепанутся.

Как сменить Скин С Альтаир-овского На Ецио-вский????

0

Скажите Пожалуста. Какие Доспехи Лучше Альтаира, которые достаешь через 6 печатей или самые последние которые купил в Лавке Кузнеца.??

0

Я так понимаю скин - это временное? Если да, то пройти квест Альтаира, тогда все будет нормуль.
Как менять плащи????

0

Hlelia Там По мисси Ты играешь за Альтаира минут 5-10, а после моно купить скин Альтаигра, Сменить Обратно Его моно там же где одиваешь его, там есть снять Одевание Альтаира.
А сменить Плащ Можно в Меню -> Снаряжение -> Одежда

0

Elrogir
Эх... Спасибо, буду пробовать.
STR1KER2009
Все перечисленные тобой способы я пробовал. Безрезультатно

0

ESC, снаряжение, одежда и выбераешь плащи..
Как открыть последний плащь??

0

Вини_пух Попробуй еще стать Под Балкой я токочто так проходил.

"Как открыть последний плащь??" У меня такой же вопрос.

0

может надо все перья собрать? ведь за 50 открываешь новое оружие..

0

Легко , надо небыть нубом , купить лицензию , играть без артмани , и проходить дополнительные мисии и задания а не только основные !

0

у меня лицензия.. и граю без артмани.. только в венеции не прошел доп. миссии, не собрал 30 перьев и 100 сокровищь.. а плащя так и нет.. даже скин Альтаира есть.. и если ты такой профи то скажи как точно его получить??

0

люди я когда первый раз напал на испанца он сбежал и забрал яблоко . вопрос где этот грёбанный потайной ход

0

включи орлиное зрение.. два круга на стене..

0

люди подскажите плиз, как поменять меч, после покупки нового он у тебя висит а старый куда девается у кузнеца написано что он есть, так где он !

0

а это идти вв вилу надо там менять

0

омг форму с алтаировской на эцовскую можно сменить в оружейной там где костюмы!!Пипец люди как вы играете!Наерн тока сюжет по бырому пробежали и усе

0

Lordy 75 Нет не так я уже нашол как сменитьь его. Его надо просто снять в Снаряжение => Одежда
Там просто нажимаешь на него и жмешь снять.
Так что не Гони тут сам не знаешь и Говоришь что мы плохо гаме.-_-

0

Я отгадал загадки из Истины (все) подскажите, что значит это видео???

0

Вини пух
Я тока што залез на эту палку! Я короче прыгнул на дверь, а потом нажал D. (я был с левой стороны палки)

0

Точно на крышу,эх это я не предосмотрел.Спасибо.

0

Я отгадал загадки из Истины (все) подскажите, что значит это видео???
то что объект 16 потомок адама и евы.. и в конце поймешь..

0

Я купил в Uplay за очки костюм Альтаира, где и как его надеть?

0

Elrogir и STR1KER2009
Спасибо, встал прямо перед ней, и нажал вперёд, он сам залез)

0

Тупой вопрос у меня но извините-как прыгать СЛОЖНЫЙ прыжок от стены(там в катакомбах я взбегаю на стене нажимаю space и прям в воду помогите плз

0

Niketoz это в какой миссии? Или это в гробнице ассасина?

0

скажи пж!я ща где надо убить 9 лейтенантов!вот!не могу убуть одного на корабле!надо не заметно!а то палят сразу!все способы перепробовал!не могу!

0

vaider2804
Знаешь поговорку - Руки из попы растут ?
- - - - -
И вобще игра легче некуда , AI тупой как пробка , да и главный герой тоже...
И вы ещё не можете её пройти ?
- - - -
И вобще наглые все такие я смотрю , вам тут ответы пишут помогают а вы ушлёпки не спасибо не скажете не плюсик нажмёте .

0

Подскажите плизз. Скачал игру сделал все как написано зарегался, потом захожу там пишут введите код продукта( что делать подскажите плиззз

0

Подскажите плизз. Скачал игру сделал все как написано зарегался, потом захожу там пишут введите код продукта( что делать подскажите плиззз

0

мда если нет в образе то ищи в инете, либо жди no dvd или купи лицуху

0

Niketoz
всакарапкаясь на стену отпусти клавиши и потом резко. в то же мгновение нажми прыжок в ту сторону где находиться объект на который надо прыгнуть

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сори если было уже. Не могу найти где находятся эти сокровища на моей вилле. Обыскал весь особняк но не нашел)))

0

они на самом самом верху на крыше виллы но вот дастать тоже не получаеться вход идет помоему от куда то с дома

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

platinumspirit

Там на крыше в том месте где на карте показаны сокровища есть комната, но в этой комнате я уже был и сокровища которые там были уже забрал (но это не те которые на карте показаны):



Может они где нибудь под землей?

0

через колодец вход в подземелье, если конечно вы колодец у архитектора купили

0

Йехуууу

Спасибо чувак! Я их нашел)

0

black devil666
09.03.10 18:04
ахахаха ты лол)по библии мы все потомки адама и евы...нубас)

0

народ так скажите где символ на мосту во флоренции)

0

скажи пж!я ща где надо убить 9 лейтенантов!вот!не могу убуть одного на корабле!надо не заметно!а то палят сразу!все способы перепробовал!не могу!
P.S надо срочно

0

максон-аллод
он истиный и когда пройдешь игру поймешь.. и дочитай страницу до конца.. или потомок адама, как дезмонд потомок альтаира, подключеный к анимусу..

0

ыыы его там нет а на икс-боксе есть 0_о!
кста я понял что значит видео!типа боженько тот еще гад!

0

максон-аллод это трактовка создателей игры) Не стоит принимать ее на веру))

0

ну окей,black devil666 я просто проходил на английском)))телка непонятная вконце)

0

Отзовитесь игроки PS2!!! Или же может кто знает? ГДЕ ЭТИ ИГРОКИ ТУСУЮТСЯ??? т.е. форум!!!

0

чуваки, а за что вообще дают эти очки в Uplay ? за основные сюжетные миссии или за дополнительные?

0

Отзовитесь игроки PS2!!! Или же может кто знает? ГДЕ ЭТИ ИГРОКИ ТУСУЮТСЯ??? т.е. форум!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Повторяю: как сюда забраться?

0

Народ, получилось у кого-нибудь увидеть осьминога в последних катакомбах? Сколько ни пытался, всё никак.

0

За сколько дней примерно можно игру пройти?

0

[новый пользователь]
09.03.10 21:50

За 4 дня полностью

0

да часов за 10-15 смотря как ты играешь!

0

Да помогите же профи вы наши!
я ща где надо убить 9 лейтенантов!вот!не могу убуть одного на корабле!надо не заметно!а то палят сразу!все способы перепробовал!не могу!

0

спасибо
а все миссии обязательно проходить

0

vaider2804, ну я делал так: подплывал к кораблю с обратной стороны, убивал одного стражника, который ходит мимо (спрятанным клинком подцеплял и скидывал в воду), а потом быстрым движением запрыгивал на корабль и убивал генерала до того, как кто-то опомнится.

Народ, я сейчас снова прошёл гробницу Визитационе и снова не смог увидеть осьминога. Убил второго тамплиера в прыжке, прошёл незаметно мимо стражников, игравших в карты - всё равно. Как ни пытаюсь, не вылазит он и всё тут. Неужели его из ПК-версии вырезали?

0

ещё помогите как догнать дебила за которым гнаться надо

0

Какой ещё осминог ? Вы о чём ?
- - - - - -
Да легко он на корабле убивается !

0

Sgt.Riggs
спасибо за совет,but я сделал по другому!
обошёл лодку!по центру 2 снял и без палева завалили его!

0

скажите,а после той миссии с летательным аппаратом Леанардо в Венеции, сколько еще миссий будет впереди?

0

Maximilliano, довольно много. Одни костры тщеславия чего стоят!

Кстати, Ubisoft - это вам не Rockstar. Поэтому они с лёгкостью сделали одну область в игре абсолютно неюзабельной. Скажем так, практически бесполезной декорацией. Кто догадался, что это за область?

0

Sgt.Riggs РИМ , вот поганцы =)
+ там в венеции ещё один город есть , на воде , и он несоеденён с основным
+ ещё Мария , совершенно неюзибильная декорация , с попыткай спахивать за НПЦ xD

0

Zeed..., не-а :) Рим - это просто часть сюжета, в нём нельзя побывать после той миссии. Мария - ну, что ж поделать, она с ума съехала, по ходу... Про город в Венеции не понял, можешь кинуть скриншот карты? :) А та самая область - это же горы! Там только сокровища, даже единственную башню не сделали обзорной + могли бы хоть один символ там поместить... А так - лишь декорация к одной миссии, даже в первом Ассасине в горах (там это было Королевство) было, чем заняться (стражников поубивать, полазать по башням и горам этим и так далее). Кстати, сейчас случился забавный баг:



И слезть не могу, когда нажимаю руку без оружия, он куда-то тянется :) :

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ха ха =) Забавная лошадь , это походу у неё парода хамелион , или текстура с прозрачностью максимальной =)
Sgt.Riggs Я помню по крышам лазил , в венеции , смотрю на воду вижу вдали Город
неочень большой , осматриваюсь а он плавучий , и до него недобратся =)
Щя в игру зайду попробую найти .
У меня иногда офигенные баги были .
Значит я гдето лажу , хочю скинуть с крыши НПЦ , накидываюсь на нево (с уступа)
Он тянет невидимое тело а нпц остался на крыше а я свалился потом он ожил включил тревогу (ну ты понял ) ево както заело он сделал страное движение и изнево штук 16 вылезло такихже подошло ко мне и уних обнаружение поднимается почти до максимума и спадает и они так вокруг меня крутились кучей =)
- - - -
Во кста что у мя есть
=)))

0

Пиплы хелп,не могу найти 4-ый кодекс на виле,помогите плиз!!!

0

MonochromIK карту открой и посмотри (TAB)

0

Zeed..., хы, не видел городок :) А с NPC весело вышло. Вообще таких багов в игре - великое множество. Но игра всё же великолепна :)

0

Я создал новый топ называется плавучий город , там скрины .

0

Помнится в видео с Е3 на Эцио был серый костюм, но в релиз добавили белый, а вот интересно серый есть в игре ?

0

>>>
я ща где надо убить 9 лейтенантов!вот!не могу убуть одного на корабле!надо не заметно!а то палят сразу!все способы перепробовал!не могу!

скинь всех кто ходит, можно только с одной стороны, запрыгиваешь сзади на корабль, кидаешь дымовуху, прыгаешь к торговцу и убиваешь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

OpenOFFLine

В игре полно расцветок костюма, и серый есть, и с разноцветными вставками даже

Вот на мне практически черный кастюм:

0

Я сейчас прохожу миссию где надо убить 9 генералов. Подскажите как убить торгавца на корабле???

0

А где на Вилле подземная теренеровочная площадка?

0

подскажите как воровать у прохожик??? немогу никак...

0

нажмаешь W и пробел одновременно. Идёшь и натыкаешься на прохожих просто

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ