на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Вопросы по прохождению игры v2

Предыдущая тема здесь.
Продолжаем.

Комментарии: 436
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Tony_Redgrave
Нет в том то и дело что игра а не компания! После компании можно переиграть только гробницы!

1

Дайте плис адрес денег в арт мани.2 адреса вроде

0

Эцио, зачем тебе деньги ломать через артмани? Купи у торговцев картин карту сокровищ, да и виллу почаще посещай на предмет забора денег из сундука. В игре денег больше, чем нужно.

0

czar7890, в игре нет зданий где одновременно и истина и гробница. Знак у тебя стал серым, потому что ты прошел гробницу (отметки о гробницах и о символах очень похожи,только гробницы отмечены символом ассассинов, а истина - глазом, присмотрись повнимательнее). Все знаки истины расположены именно на зданиях (в катакомбах знаков не бывает). Чем дальше в лес (простите, в игру), тем хитрее знаки заныканы. Как правило надо найти выступающий элемент и на нем будет символ.

0

Daria463 Вообще-то человек еще недавно писал , что у него глюк. В сундуке деньги не беруться..

0

ага, припоминаю... не берутся в следствие попыток взлома бабла посредством артмани. Могу дать совет: играть надо честно во всех играх.

0

Эциo в арт мани -нажимаешь кнопку найти и вводишь ту сумму котороя у тебя в кашельке у Эцио, далее в левой колонке появляется много знаечений.. В игре заходишь в меню выбора оружия , берешь кошелек и разбрасываешь деньги, потом в арт мани нажимаешь отсеять и вводишь новую сумму , и так до тех пор пока не найдешь это число , далее нажимаешь стрелку направо и эти значения переносятся в правый столбик , а там просто меняешь знаечения на любую сумму.

0

Daria463 согласен , потому что смысл многих игр тогда вообще теряется, я вообще за игры которые синхронизируются с сервером разрабов, оле mmorpg.

0

Роман, я уже писала выше, но еще раз повторюсь: залезаешь на портик балкона, встаешь прямо под балкой. Зажимаешь правую клавишу мыши и один раз нажимаешь на пробел (не зажимаешь, а именно нажимаешь и отпускаешь) без нажатия кнопок направления. Альтаир подпрыгивает на месте и залезает на балку.

0

Пацаны ,а где еще можно кроме основной миссии еще на летательной машине полетать???

0
0

В общем я прошол всё на 100% совсем все прошол знаю всё по игре так что спрашивайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

новый пользователь Всезнающий человек помоги ради бога , как пройти те миссии котороые в днк , там только информация о них.. я тоже все уже давно прошел

0

BTMAN
Конкретней пожалуйста которые?

0

[новый пользователь]
Да любые...1-14 любую?? как??

0

Повторно протии миссии нельзя! Нужно начинать игру заново!
Я слышал что можно переиграть только дополнительные! Ну Это если ты прошол игру на 100%

0

Некоторые гробницы есть в днк памяти но их нельзя протии если не КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ!

0

Я посмотрел в КОЛЛЕКЦИОННОМ ИЗДАНИИ можно переигрывать фрагменты!

0

Btman,Пользоваться арт мани я умею.Прикол в том что денег у меня 0 и они не как не добавляются.Заново начинать не хочу!
Дайте мне значения и я добавлю.

0

Эцио а ты пробовал тайники брать? Там халявных денег валом! Ну на крайней случай трейнер скачай!

0

Артмани виноват в том что вы ломануть пытались. Играть нужно честно. А денег в игре правда, больше чем нужно.

0

Crychek,Я ж написал деньги не добавляются ВОПЩЕ!
Le_james,ломал младший брат.Я игры не ломаю.

0

Эциo
Вини его в этом. Я не знаю, пробуй переустановить.

0

Эцио ну тогда только трейнер поможет! На этом же сайте скачай и попробуй! Он поможет у друга та же беда случилась!

0

Crychek,Трейнер ,вроде, деньги не добавляет,а при покупки вещей деньги не отнимаются .

0

Сколько % прохождения занимает основной сюжет ? т.е со скольких процентов остаются побочные миссии ?

0

Блин дайте значения в арт мани.
Или трейнер который прибавляет деньги.

0

Деньги итак можно заработать, зачем ломать? Ищи сокровища и качай виллу

0

А у меня такой вопрос. Для тех кто нашёл в се 6 гробниц. Вот там в той гробнице, где ещё 4 задания надо выполнить там есть как бы крест и от него нужно на турник запрыгнуть, а потом на другой турник. Вот я на один турник запрыгнул. Раскачаться могу, но не могу с него на другой турник прыгнуть! Там как бы только с разгону можно с турника прыгать! И вот такая же лажа у моего друга и не только в гробнице, но вообще! Помогите пожалуйста!!!!!(((((

0

А у меня такой вопрос. Для тех кто нашёл в се 6 гробниц. Вот там в той гробнице, где ещё 4 задания надо выполнить там есть как бы крест и от него нужно на турник запрыгнуть, а потом на другой турник. Вот я на один турник запрыгнул. Раскачаться могу, но не могу с него на другой турник прыгнуть! Там как бы только с разгону можно с турника прыгать! И вот такая же лажа у моего друга и не только в гробнице, но вообще! Помогите пожалуйста!!!!!(((((

0

HleliaБлин...ты тему читаешь ...я уже 10раз объяснил ситуацию

0

"сила в руках этих людей разила врагов" - это кажется 4 головоломка с картинами. какие там надо выбирать?
я не пойму какие нужно выбрать. подсказка говорит людей с оружием. там явно есть с оружием аттила, артур, персей, македонский, нооо...
кто-то помнит кого нужно выбрать?

зы: только начали играть и уже взламывать. какой ужас. у меня уже почти полностью прокачанная вилла и я покупаю самые лучшие доспехи. и денег хватает с головой =Т

0

можно и с раскачки запрыгнуть. сам не с первого раза прошел. обычно времени много, попробуй не торопиться на том месте.
на счет загадки - там вроде нужно меч выбирать

0

А у меня такой вопрос. Для тех кто нашёл в се 6 гробниц. Вот там в той гробнице, где ещё 4 задания надо выполнить там есть как бы крест и от него нужно на турник запрыгнуть, а потом на другой турник. Вот я на один турник запрыгнул. Раскачаться могу, но не могу с него на другой турник прыгнуть! Там как бы только с разгону можно с турника прыгать! И вот такая же лажа у моего друга и не только в гробнице, но вообще! Помогите пожалуйста!!!!!(((((

0

я сколько не пробовал, не получается

0

я вот раскачаться могу а прыгнут нет

0

может быть ты не перпендикулярно второй прыгаешь, из-за этого расстояние больше и не хватает??
если я правильно тебя понял, нужно выбрать людей с оружием. так вот надо выбирать тех, кто с мечом.

0

А вилла сама улучшается вроде а гробниц по моему в каждом городе по две так что ищи

0

П.П. Саму виллу можно прокачать только картинами!
А насчет ГРобницу То 1 бутед до разведки Главного собора! Проходи и найдеш гробницы 2

0

HoRrOr-RTX
я это понял. там с оружием явно те кого я перечислил. если 5ого перебирать наугад, то всё равно ничерта не получается

0

я бы выложил скрин, не знаю как сюда поместить(

0

Пожалуйста подробную инструкцию + если можно видео как убить капитана на корабле

0

П.П., если не поленишься и задейшь в базу данных (подкатегория, вроде, "места"), то тебе там будет показано сколько гробниц из скольки ты прошел в том или ином городе, а так же сколько истин нашел.
Tony_Redgrave, в твоей загадке надо выбирать тех, кто с мечом. Есть там одна картина, где в руках трость, а не меч, но издалека похоже на меч, может быть ты ее поставил.

0

Броня Альтаира - самая лучшая в игре. Ремонт ей не требуется, она не ломается.

0

Daria463 Приветик красотка.... Как твои дела??? Насчет доспеха - ИМХО Альтаировский черный неочень красивый.... Мне больше Эцио нравиться его стандартный.... но ето на вкус и цвет

0

Привет, SHOKER3000, времени играть нет вот на форуме и флужу помаленьку :)
по поводу доспеха: мне Альтаировский нравится :) но самое главное, что альтаировский доспех дает много хп и брони. Единственная вещь, которая по броне выше на 1 или 1.5, это наручи предыдущего доспеха, но они сильно уступают по количеству добавленного хп. Да и вобще доспех красивый :)

0

Эцио Аудиторе aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC]

7-ая минута....по торговцу на корабле)

0

П.П., благодарю Вас. Но тот факт, что человек является новичком на сайте не означает априори что он профан в игре :)
Буду рада помочь еще, если смогу.

0

Привет, Daria463 как задание 9 лейтенантов?выполнила?А я вот смотрю ни кто не спрашивает про загадку с Адамовым деревом, там что то сорвали, потом в красном море похоронили и надо еще и по хронологии!Что все решили?

0

А извините после того как пройдёшь игру можно будет дальше путешествовать по миру игры?

0

Sandrogena, добрый вечер. С той ночи так и не играла (завалила 5ых). Что касается загадки с адамовым деревом действительно никто не спрашивает :) хотя по хронологии там располагать не обязательно :) и еще зубодробительная загадка "про слияние двух миров", тоже как-то никто не спрашивает.
Masters66, после прохождения можно будет путешествовать по миру игры и выполнять дополнительные миссии.

0

Daria463 я прошел,всех покрошил,самый трудный был на корабле,остальные довольно таки быстро распрощались с грешной жизнью, теперь в риме ,иду к испанцу в гости)))

0

Привет все))) У меня вопрос. Я купил лицензию, создал акк через юбисофт, ввел ключ. Всё круто))) Но дал другу установить и у него пишет что ключ уже использован...как ему можно поиграть?

0

Купить ключ или использовать твою учетную запись.

0

а сохранения мои у него будут или нет?

0

ELEKTROHAUS
Играть ему можно, но один и тот же ключ дважды ввести нельзя.

0

Если использовать твой акк то сохранки будут.

0

а если я ему свою учетку дам, то сохранки у него мои будут?

0

При использовании твоего аккаунта у него будут твои сохраненки, так как они хранятся на серверах Юбиков.

0

блин, вот эти "юбики" замутили фишку блиин

0

а ты что хотел)))они спасаются от пиратов)))

0

Le_james

7-ая минута....по торговцу на корабле)
-----------------------------------------------------------------------------
Эх знаешь сколько я мучился чтобы он спрыгнул именно на торговца!правда не понимаю зачем так далеко убегать я и лучника валил на крыше))

0

"ELEKTROHAUS да да) но блин жадные какие то". Вобще-то это нормально. Люди там работают не за просто так + надо постоянно платить з/п саппорту, прогерам и прочая и прочая. Если бы Вы написали прогу, на которой планировали зарабатывать деньги, а ее бы можно было скачать на каждому углу, Вам бы это тоже не понравилось.
Прошу прощения за оффтоп.

0

Ну ты прав конечно, но всо равно как то...

0

правa?
Прошёл купитана. Теперь осталось гробницу. Можно ли сейвы + акк кинуть?

0

Кто-нибудь может объяснить мне где найти последнюю страницу кодекса, а то не пускает в миссию на вилле. Все точки обзора открыты, но я нигде больше не вижу значка.

0

EGIK1987 смотри внимательнее, должна быть, или ты нашел, но не отнес да винчи или нашел, но на прикрепил на стену, пдойди и нажми shift

0

Эцио Аудиторе aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC]
какую гробницу?
Я могу пройти...т.к всю игру прошел))

0

Макиавелли
в комнату со страницами меня не пускают, говорят надо собрать остальные страницы кодекса. Всё что было отмечено на карте я собрал и к Лео сходил. Осталась ещё одну страницу найти, а на карте всё во всех городах облазил - нигде ничего не отмечено. Попробую ещё раз к Лео сходить как ты сказал.

0

EGIK1987
Слушай в обще кодекс дают по сюжету ещё кроме как на карте! Но если ты прошол все миссии и не нашёл страницу тут два варианта либо ты где то всё таки прозивал либо глукнула игра Такое бывает если не надолго обрывается связь с нЭтом! Потом игра идёт дальше а пробел остаётся!
P/S. Знаю обидно!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кстати если связ обрывалась когда ты на вышку зализал то страница могла тупо на карте не отобразится можно повторно на вышки по зализать!

0

люди есть вопрос по збору сокровищ!!!! как мне найти два сокровища в самом здании виллы????, я там кругом всё облазил, у меня такое ощущение что они где-то в подземелье ибо когда я спускаюсь в погреб значки сокровищ загораются, но к сожалению никакого прохода к сокровищам нету((((((, подскажите плиз как к ним добраться????

0

Shurik1234, они не на вилле, а под ней. Если ты отремонтировал колодец (он справа от самого здания виллы, если ты стоишь лицом к нему), то можешь туда слазить. Там 2 сундука.

0

дарья463 большое спасибо, а я блин как-то не догадался туда залезть))) респект!!!!!!!

0

Crychek
Вроде не лагало, не охото теперь заново игру проходить(((

0

EGIK1987
Понимаю но это уже притензии к Разработчикам или к пиратам! Я сам некоторые миссии по 3 раза проходил а иногда даже эпизоды приходилось переигрывать из за сбоев НЭТА

0

Один раз блин так обидно было я игру второй раз проходил и ИНЭТ повис а я перья собрал все во флоренции пришлось снова все собирать!

0

EGIK1987, на всякий случай попробуй посмотреть у себя в предметах, вдруг эта станица у тебя уже есть, просто не расшифрована (ошиблась в нике в первый раз, сорь).

0

Ответы на все часто задаваемые вопросы!!!!!!!
1) Лейтенанта на корабле убить просто. С начало нужно заплыть с левого борта корабля и потихоньку снять охрану так чтобы пока убиваешь одного второй не видел! Убить всех по одному кто мешает потом сзади на прыгнуть на цель!
2) Страницы кодекса отмечены на карте после посещения Вышек и даются по прохождению сюжета! В случаи если на карте не отображается то это ГЛЮК. Нужно заново пролезть все вышки или сходить к ДАВИНЧИ
3) Грибницы тоже отображаются на карте кроме одной которую можно купить в UPLAY. Он ЮПЛАЙ находится в меню игры сразу как заходишь в игру
4) Протии гробницы просто будте внимательны иногда нужно прыгнуть назад или пробежать в верх по стене и прыгнуть в бок!
Будут вопросы по прохождению пишите!
5) Иногда игра лучит из за НЭТА поэтому могут то не светится рычаги то не появляться задания и всё в этом роде! просто перезапустите игру!

0

Daria463
У меня всё норм ты перепутала я все прошол на 100%!
В ОБЩЕ ВСЁ и ДВА РАЗА!!!!!!!!!!!!1

0

Daria463
Ты лучше скажи как в форуме отвечать конкретно человеку выделять его имя а то я на этом форуме недавно!

0

Crychek, ага, я уже исправилась :)
Копируешь ник, выделяешь жирным и вперед :)

0

Я вчера, когда пошел к Сфорца яблоко относить, значки заданий стали серого цвета+появилась миссия, где надо летать на аппарате Леонардо. Это и есть DLC? И Савонарола - это, получается, тоже DLC? Просветите, кто нежадный.:))

0

Я прошёл игру полностью:
все доспехи (доспех альтаира тож)
всё оружие (меч альтаира тож есть)
все сокровища
все перья
все доп. задания
полностью восстановил виллу
весь сюжет.
Но в статистике у меня написанно "синхронизация 97.18%" чего мне не хватает для 100%?

0

KroSSer96, на вилле все статуэтки нашел и установил?

0

KroSSer96
Тебе нехватает гробницы тамплиеров и ассассинов но их можно протии только в коллекционном издании!

0

KroSSer96
посматри в ДНК там должны быть пустые грабницы без ромбиков!

0

Короче открыл четыре достижения в uplay и вопрос это всё?где список остальных достижений за которые очки начисляют

0

Dima87
Это всё на данный момент остольные очки можно будет потратить например в сплинтер целс

0

А есть у кого-нибудь сохранёнка перед заданием со всеми страницами кодекса?:)
Crychek спасибо.

0

Daria463
Тогда поставлю вопрос по другому: что собой представляют DLC?

0

Вопрос такого плана..
В венеции сколько гробниц ассасинов? 2?

0

Вопрос такого плана..
В венеции сколько гробниц ассасинов? 2?

0

Люди, я собрал все гробницы как получить броню Альтаира?

0

Пойти на виллу и вставить добытые печати в отведенные для них места.

0

Подходишь к каждой статуе на нижнем уровне виллы и нажимаешь, помоему, E.

0

vad231437, DLC - downloadable content. Если по-русски, то загружаемый контент.
Хотя по хорошему DLC - это протоколы, использующиеся для установления связи с устройствами и отправки данных принимающему устройству :)

0

Нижний уровень - это первый этаж?

0

как думаете на какой графе пойдёт



интел пентиум дуал-кор

проц:интел пентиум дуал-кор Е2200 2.20 GHz
RAM:2.21ГГц,2,00 Гб 0 ЗУ
Расширение:32 разряд оператив система
видюха:512Mb Palit GeForce 8600 DDR3 128 bit,DVI,HDT
оператива:DDR2 1024 PC6400 800MHz
GOODRAM

0

Народ...
хэлп!!!
в гробнице во флоренции в соборе (где там надо залезть под самый купол, чтобы найти гробницу) у меня после открытия саркофага должно открываться окно.
оно приоткрывается, а выйти в него я не могу...
что за???

0

как думаете на какой графе пойдёт



интел пентиум дуал-кор

проц:интел пентиум дуал-кор Е2200 2.20 GHz
RAM:2.21ГГц,2,00 Гб 0 ЗУ
Расширение:32 разряд оператив система
видюха:512Mb Palit GeForce 8600 DDR3 128 bit,DVI,HDT
оператива:DDR2 1024 PC6400 800MHz
GOODRAM

0

НАРОД:
Я был в гробнице ассасинов дошёл да конца и в последней комнате на взял печать затупил и вышел и теперь не могу зайти назад - дверь закрыта и значка на карте нет - типо всё прошол досвидания. КАК ВЕРНУТЬСЯ И ЗАБРАТЬ ПЕЧАТЬ???

0

Daria463
Блин, я всего лишь спрашивал, что за DLC включены в PC игру АС2? Что это за фрагменты и где находятся? Зачем прикалываться?

0

Казак3330
перезапускал. не помогает.

0

люди помогите последнею загадку Объекта 16 разгадать мозг уже кипит

0

люди помогите плиз разгадать загадку объекта 16 , я нашёл её в форли на башне с которой теперь можно слетать на летающей машине, там под цифрами 791 нужно подставить фигурки, в подсказке говорится что фигурки должны означать что-то что можно посчитать! у меня уже мозг кипит, помогите плиз!!!!!
http://yfrog.com/5o19032010110j - это ссылочка со скрином, люди оч надо помогите!!!!

0

KroSSer96 большое спасибо!!!!!!!, а то я уж почти отчаялся, и честно говоря фигурки которые на самом деле нужно было поставить абсолютно не сходятся с подсказкой, фигня какая-то!!!!!

0

Вообще, всё что касается загадок есть там - http://www.playground.ru/cheats/41259/

0

народ!!!!помогите,только начал играть-надо отметелить некоего Дучче(он обижает сестру Эцио),подхожу-бью рожу,он валяется,вроде все,но загорается красным-типа враг,и расстояние до цели не исчезает,получается я е не выполнил задание,че делать то надо????если так уйти задание будет выполнено?кто сталкивался?

0

если у меня есть оружие(меч) и я хочу сменить его на то что валяется на полу, как мне это сделать? а то у меня была рапира и рыцарь в доспехах выбил у меня её, а я случайно отобрал после этого у врага меч. не хочется возвращатся в монтерионджи

alexzet3
побей его полностью. над ним висит его хелс-бар. когда ты достаточно изуродуешь его, он свалит

0

ладно.пришлось искать ещё одного рыцаря, убить всех, остатся один-на-один и ждать пока он выбьет оружие. затем убил клинками и подобрал свою рапиру(пришлось ходить с ним и искать проблем на 5 точку эцио), но вопрос остаётся актуальным (на будущее)

0

Tony_Redgrave

Я надеюсь память меня не подводит. Подобрать оружие будет вроде Шифт. на правой панели появляется ещё "Подобрать" или что то вроде того.

0

пипец. я не спрашиваю как поднять. я спрашиваю как заменить уже имеющееся оружие, тем что я хочу поднять

0

Иди в кузницу и купи. Ежели купил то иди на виллу

0

Tony_Redgrave
ну так выброси,или тем же шифтом,или пробелом.Что ты услышать ещё хочешь

0

Я сейчас вводил ключ от эксклюзивного контента.
Ввёл, у меня выскачила табличка "ОШИБКА. Код уже был использован."
Объясните как это понимать?

0

Мож я не в тему, но спрашу. Прошел всю игру, облазил все магазины оружейников во всех городах, и не магу найти последнее 22 оружее, мож это глюк или как его ваще открыть (второе оружие сверху на стенде с булавами и молотами)? ПОМОГИТЕ!!!

0

Контракты на убиство они проходятся или бесконечные???

0

Помогите!
Такая проблема: в мисии, где надо коробку Леонардо Да Винчи донести, никак не могу её поднять
Жму на Shift, а он не коробку берёт, а рукой махает

0

Нужно подойти вплотную, когда на иконке свободной руки высветится (ПОДОБРАТЬ), а не (ОТОДВИНУТЬ), или что-то вроде этого, то можно будет поднять

0

Люди,помогите плиз!! Не могу дальше пройти!
Собрал все страницы кодекса ,кроме пятой!! на карте не отмечена! Где её найти??

0

Я сейчас вводил ключ от эксклюзивного контента.
Ввёл, у меня выскачила табличка "ОШИБКА. Код уже был использован."
Объясните как это понимать?

0

Помогите!
У меня 2 вопроса: 1) где взять четвертый плащ?
2) как достать сокровища под домом на вилле?

0

KroSSer96
На коробке с диском должен быть какой нибудь номер тех. поддержки (Акеллы), позвоните туда. Может они как нибудь смогут это объяснить...

P.S. Заказал сам себе коллекционное издание, сейчас сижу и думаю что бы такого не произошло...

0

Safnar
1. Соберите 100 перьев и мать ГГ даст плащ семьи Аудиторе (тоесть вашей семьи). Только после того как все перья будут собраны их нужно поместить в шкатулку (находится в комнате на втором этаже виллы)
2. Какие сокровища? Объясните по подробнее...

0

Подскажите плиз!! В каком городе находится 5-ая страница кодекса??

0

Safnar если ты отремонтировал колодец на вилле, он находится с левой стороны, еси выходить из парадного хода виллы, спускаешься в него и там лежат 2 сундука))))))

0

А, теперь понятно про какие сокровища шла речь...

0

Сундуки есть не только в колодце.
Есть ещё и в шахте.

0

да но он спросил просокровища именно в здании виллы, а те что в шахте отображаются немного дальше))))

0

Эцио Аудиторе aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC]
ходить постоянно на виллу и тем более посреди миссии(а для этого нужно выйти из игры), я не хочу
единственный вариант который я нашёл, так это искать рыцаря

раз уж на то пошло, то и в поместье есть флорины. на 3 этажа

0

Я чего то тебя не понял. У тебя пиратка что-ли?

0

ага. ни у кого нет, а у меня есть

а есть способ вернуть плащ и маску с карнавала в венеции?

0

жаль. красивый плащ, а маску и не особо жалко

0

А вот маску хочется. Как раз в доспехе Альтаира с венецианским плащиком и маской.

0

Ну что за гадство? Только что прошел абсолютно всю игру, все прошел, все собрал, все нашел, а в статистике все равно 97.88% прохождения((( Скорее всего дело в эксклюзивном контенте, может без него нельзя 100% набрать?

0

Может уже говорили но я не видел. Можно както кататься на повозке после миссии с Леонардо, которые стоят в канюшнях?

0

Простите за флуд, но я сейчас читал Кодекс.
Кому интересно прочтите 11-ую страницу. Реально разумнаю мысль...

0

прошел абсолютно всю игру, все прошел, все собрал, все нашел, а в статистике все равно 97.88% прохождения
У меня несколько перьев осталось, но счётчик тоже не сильно к сотне продвигается (причём тоже 97.88). Придётся ждать "Коллекционного кряка".

0

Придётся ждать "Коллекционного кряка".
Врятли такой будет.

0

Как попасть на эту башню?
[URL=http://img194.mail.ru/i/58977379.jpg/][IMG]http://img194.mail.ru/img194/1346/58977379.jpg[/IMG][/URL]

0

что за ересь, в гробнице тамплиера которая в доках не открывается дверь в саму комнату с гробницей уже...
глюк?

0

Assassin 47 на нее сможешь попасть только после того как Роза научит тебя кое какому финту (Роза девка которую спасаешь)

0

Люди помогите болвану. Сижу уже и час туплю. Не знаю как выложить скрин, попробую объяснить на словах.Не понимаю какой код надо ввести, на картинке где колесо с цифрами, несколько фотографий, написаны цифры 917, и подсказка говорит: найди два плавающих числа, и с помощью них настрой колесо. Чего сделать то надо? Если кто знает код скажите плиз. И если не лень объясните принцип разгадки, что бы хоть понять в чем суть. Спасибо.

0

Придётся ждать "Коллекционного кряка".
Врятли такой будет.


Если будет отучалка от интернета, то может игра не сможет проверить повторно ли вводится ключ. И кейген появится.

kovt
Введи 240. Это же одна из самых лёгких загадок.

0

Спасибо, а то я уже замучился.
Понятно что она и не должна быть тяжёлая, этож не квест. Тока я принцип разгадывания не пойму ни как...

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!.Собрал все страницы кодекса ,кроме 5-ой!!На карте не отмечена! Где её найти? Все точки обзора облазил..

0

короче глюк эт был...перепрошел и дверка открылась

0

а как сделать,что бы на карте убежище тамплиеров показывалась?прошёл всё но ни одного не нашёл!а как пройти миссию в романье полёт?я не понял,гг убивает данте моро или нет?

0

Ребят подскажите как пройти миссию после всех громбниц летаешь на аэроплане, надо ногами сбить лучников... как пройти миссию? Я уже и так и так перепробывал.. что делать? кто прошел?

0

Nashyolvsev1i2asasine
убежище тамплиеров вроде показывается только коллекционном издание. А миссию в романье пройти нельзя это дополнительное воспоминание там просто летаешь для развлечения

0

ну на карте же отображается этот огонек... как в гробницах... это не принципиально что он останется?
Ааа свитки, у меня их 28 штук.. где взять остальные 2 ? и просмотров башен 60 из 73 вроде! почему не показаны другие ?

0

trance25
ты имеешь в виду миссию в Романье или сюжетную которую тебе дал Леонардо?

0

В Романье, значит не Леонардо дал, а просто так. Туда просто приходить можно и летать. Кузнецы, лекари, художники и ткачи ведь тоже остаются на карте и после их посещения. И тут так же.

0

Там забираешь на башню , и разгоняешься и летишь на аэроплане... там по всему городу костры, и ты должен ногами сбивать лучников.. и не понятно что надо сделать. Там такой огонек как гробницы где печати (6) штук собираешь... вот...

0

а страницы кодекса у мя их 28, где еще 2 взять? и остальные башни найти где? у мя еще 15 штук осталось)

0

а свитки, у меня их 28 штук.. где взять остальные 2 ? и просмотров башен 60 из 73
Вот когда посетишь все точки обзора, и увидишь недостающие страницы кодекса.

0

дыг а где посетить то? я уже везде был... и не показано на карте где точки обзора..

0

trance25
Ты сюжетные миссии проходи и появятся остальные точки обзора

0

Привет всем вот у меня вопрос Сюжетную линию я всю прошол
а вот есть замок закрытый в который попасть можно только на литучем голандце который делал леонардо а щас я не знаю где его взять там находится грабница

0

Туда можно и так просто забраться.

0

а где можно надыбать колекционное издание?оно есть в магазинах?а где найти карты перьев?

0

Карты в разделе ЧИТЫ (на сайте). А коллекционки в магазинах с 5 марта по идее продаются.

0

Nashyolvsev1i2asasine
Либо в маг., либо можно закать в интернет магазинах...

0

можете мне помочь я не могу найти зданиe в венеции то что в разделе места находиться между мастерской лео и сан-джобе

0

всем привет. начинаю играть, смотрю ролик, ложусь в анимус, потом надо шевелиться ребенком, ногами пошевелил, пишет руками, нажимаю 50 раз шевелить руками и ничего не происходит. подскажите что делать

0

no_OBeG
Посмотрите в настройках управления, может не ту кнопку жмете...

0

Подскажите, когда у меня есть 28 страниц и я выполняю миссии в ФОРЛИ Катерина даёт какую то карту. Потом в форли я нашёл еще одну 29 страницу. Где последняя? Подскажите плизз...

0

у меня тоже нигде не видно. наверно у кого-то из командиров тамплиеров

0

ну если кто нибудь знает скажите пожалуйста

0

ELEKTROHAUS

поищи в других городах, страница кодекса обозначается свитком на карте.

0

Народ)Как долго мне еще осталось проходить(я на 13 главе)?Сколько примерно миссий на сюжет осталось сделать(в 13 главе-10)

0

Ну я знаю что свитком, но нигде не могу найти. Так что прошу подсказать

0

Собрал все страницы кодекса, (30 шт) и ничего не произошло. Так должно быть или я их как то не так собрал их?

0

МОЙ 4000 ПОСТ!!!!!!!!!!!
Будет миссия где должны быть собраны страницы, вот тогда и пригодятся

0

смотри чтоб ты не отмечал этот пост в бане ;)

0

Кто нибудь скажите, у кого есть коллекционка?
Там можно переигрывать определенные миссии из последовательностей?

0

F A B L E R
Их надо прольно прокрутиь в орлином зрении.
И ничего не будет. Ну с помощью него надо будет найти место (не скажу чеза место)

0

чуваки можете пожалуйста выложить сейв после того как ты собрал все страницы кодекса и отнес их все на виллу плиз а то не могу найти их всех=)

0

AL AL AL там легко они все на карте есть смотри внимательней, и по всем городам прошвырнись

0

я уже все места обзора открыл и все города обшастал наизусть уже выучил!!!

0

Romik008 я уже все места обзора открыл и все города обшастал наизусть уже выучил!!!

0

и нет у меня знака Леанардо и игра лицензия а не пиратка глюков в роде нема

0

так страницы кодекса без точки обзора видны я нашёл их даже точки обзора не открывая.
p.s. Сколько именно ты страниц нашёл?

0

у меня написано 18 хотя в снаряжении у меня их еще 5 к 18!!!!

0

в задании вроде надо прити к месту начала воспоминаний а где оно я не знаю!!!

0

Romik008 место о котором нап. в задании я думую это где у тебя этот монах яблоко достал!!

0

AL AL ALмож у тя глюк какой.
пробовал игру перезапускать?

0

да (в смысле переустановит!!???????)

0

AL AL ALмож ты глюк какой.
Пробовал не мультипостить?

0

Подскажите плз как нужно расставить страницы кодекса?они у меня все 30 стоят.а дальше что делать?

0

Надо сделать так чтобы получилась карта мира. Если всё правильно сделаешь то.. ничего

0

openwave
Включите орлиное зрение и перед доской со страницами нажмите Shift, а потом просто поворачивайте стр. что бы поучилась карта...

0

Собрал все страницы кодекса ,кроме 5-ой!!На карте не отмечена! Где её найти? Все точки обзора облазил..

0

Ребята помогите к 867 подобрать еще три числа.

0

прани очень срочный вопрос кто очтановился на мисии когда двух братьев убить надо и тебе ножиком в почку сунули?)_))

0

и в чём проблема? нож не тебе ведь сунули, а эцио

0

Tony_Redgrave
Да мне сейвы нужны я прошел слегость всю игру просто мы играли с друганом
А я не удиржался и прошел её один а на том месте мы остановились!!)))
Плиз сли ты там остановился скинь севы!((

0

Прикольно вчера прошел миссию с лейтенантом Савонаролы (торговцем на корабле). Возился сперва долго. Но потом оказалось все довольно весело. Лазая вдоль бортов снял всех, кого можно. Затем убрал патрульного, который по причалу ходил. После этого, встал на виду на причале, просто чтобы осмотреться. Но тут меня заметили бугаи на палубе, побежали разбираться, один упал в воду, второго я, спрятавшись под причал сбросил. Встал опять на причал. Меня заметили два стражника, что стояли на корме. Действовал по той же схеме. В итоге осталось два стражника на носу, но они и не актуальны. Я обошел корабль, забрался на опустевшую корму и спрыгнул на торговца, заколов его в прыжке.:)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

всем привет..не могу забраться на башню....в венеции...



слева справа выступов нет...с другого края такой же выступ как на картинке....
помогите пжлста)))))

0

маисовая лепешка
Ты точку обозрения хочешь посмотреть?
Если да то пака миссии проходи потом научишся!))
А если нет то Зажми маус 2 пробел и когда долетишь шивт!))

0

vad231437
А я все со ствола снял тоже парился!))))

0

sanek77rus
да на точку обозрения..
маус 2 + пробел - он отскакивает от стены на противоложную крышу.....

0

маисовая лепешка
Парни прохождите мисии овечаю пройдете научитесь!)))
Там будет мисия на эту башню залезть!

0

Скиньте сейвы после мисси когда вам ножик в почку вставили и борода выросла!)))))
Плизззззззз!!!!!!!!

0

sanek77rus ок, посмотрим ))) спс )) но я не парень, девушка я ))) так на будущее ))))

0

маисовая лепешка, после сюжетной миссии ты научишься прыгать вверх и цепляться за выступы. Правильно говорит sanek77rus. Там в миссии нужно будет на эту башню залезть

0

маисовая лепешка
=))
Ну ладно тебе особенно девшка не парся все будет ок!)))

0

sanek77rus, да. Осталось только перышки собрать)))

0

Lil Killer
Блин конешно рад за тя!))
Только где мне сейвы взять?!(((
Я уже третей жду!)))))

0

Ребята кто знает там в игре 28 видов оружия, я купил 27, на чтойке где топоры, булавы не хватает 1-го! Где его взять!

0

barbossa1982
Собрать 50 перьев и положить их в сундук=)

0

Подскажите, на какие кнопки надо нажимать, чтобы расшифровать страницы кодекса? Я их все собрал.

0

Помогите с этим паролем, где надо круг вертеть чтоб подобрать пороль.

http://content.foto.mail.ru/mail/spirit_05ru/_myphoto/i-14.jpg

0

народ я прошел игру... как можно заного пройти гробницы? (т.е вернуться как бы назад) такое возможно?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

народ подскажите как тут залесть тупа не хочет цыплятся

0

можно тупо снизу попробывать по стене забежать можно с балкона с левой стороны встать нажать пробел и в сторону на палку.. можно встать на балконе на против самой палки и проблел и вперед. Масса способов.

0

Где искать на вилле 4 страницы кодекса? На карте нет.

0

внимательнее на карте смотри.. пролети еще раз по городам. Посети вышки, и прочий сюжет. И появятся еще Страницы.

0

vad231437
можно было просто снять с причала одного, потом 2 что ходили назад-вперёд сзади корабля, затем двоих у штурвала и спрыгнул на торговца. потом просто валил. у меня больше времени занял священник на верху церкви

snec
попробуй стать под балкой, а потом подпрыгнуть или забежать на дверь
зы: это была частая проблема в ас1

K.ORSA.R
в читах выложено прохождение загадок(правда на англ, но зато в картинках)

можно ли заново начать игру, с уже имеющимся снаряжением?

0

Demonakor Туда можно и так просто забраться.


Просто так туда не забратся я залазил на крышу а дальше там решётки стоят и через них не как не пролезть

0

Я входил в ту гробницу, ещё до миссии с летательной машиной. И залез ведь.

0

как пройти последнюю истину? там всюду цифры, нужно 3-значный код из символов.тот, что в прохождении не подходит

0

Как победить глюк на вилле с поиском 4 страниц кодекса? Я их все увидел с точки обзора, все собрал, а у меня по прежнему на экране надпись "собрано 0 из 4"!!!! Хотел поехать к Леонардо для расшифровки их, а мне на границе миссии пишут "этим вы прерываете текущую миссию!"! Бред какой то!!!! У меня лицуха! Пробовал переиграть эту миссию занова- таже бодяга! Будь проклята Юбисофт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

нужно 3-значный код из символов.тот, что в прохождении не подходит
Это там, где прочерк стоит? Попробуй вместо него другой подобрать символ.

0

а с какой стороны ты залазил ? я теб даже скриншот могу показать что там решётки стоят и через них не как не пролезть

0

Вот каму карта нужна была из страниц кодекса

0

Люди, отметьте на картинке карте где находится одна из достопримечательностей Флоренции "Оспедале деи Инноченти", на нем должен быть один из знаков истин...
Просто я не заметил когда она добавилась в базу данных, а теперь бегаю по карте и ищу все что хоть както похоже на здание с картинки в БД.

0

П.П.
Откроется по сюжету, после битвы в Форли.

0

скорее молча

это не принц персии и по стенам он не бегает

0

как пройти воспоминание альтаира в агре.когда он бежит за мужиком,который забегает в башню.я не могу на нее залесть.как залесть?

0

а как по стенам бегать ???
Береш зажимаеш Alt+F4

0

Во первых она не мужик
Во вторых так же как и в первой часть забирался туда на точку обзора
А если точнее то купить прыжок у лекаря
А по реалу в постах выше ВСЕЕ 100 раз уже написано

0

Люди, отметьте на картинке карте где находится одна из достопримечательностей Флоренции "Оспедале деи Инноченти". Не могу найти.

0

Щас найду я его только что видел

Вот нашел
--Злой-- Кароче в правом верхнем углу карты во Флоренции темно серым на карте отмечено

0

Как пройти гробницу в Венеции?
Сразу после того как убили стражу(после побега за курьером)
Там не могу допрыгнуть до железки
Что делать?

0

Ребята подскажите какие клавиши клавиатуры и в какой последовательности нужно нажимать чтоб у врага отобрать оружие???

0

Dante26,Выбираешь кулак.Нажимаешь ПКМ и во время атаки нажимаешь ЛКМ

0

Эциo
ну если не можешь допрыгнуть, значит найди обходной путь. я никаких сложностей не нашёл. просто ты наверно не замечаешь что нибудь

0

Tony_Redgrave,На видео(показывающее как проходить) было именно так.
До перекладины пару см. не дотягивается.(кстати это на время)

0

streetkiller
Я понял про что ты говоришь это ты в грабнице???
Если да то там не постенам надо бегать а верх по стене и дальше точто по инструкции!

0

П.П.,чё там сложного то?
Одного сваливаешь.Выпрыгиваешь на корабль и убиваешь его( у тебя секунд 5 пока тебя не обнаружили)

0

всем привет!у мя тако вопрос как проти миссию городской глашатый ?всю стражу перебил залез на это здание а там не никого чё делать то надо?

0

[новый пользователь]Эт где?Какая последовательность?

0

если никого нет, убейся, чтоб перезагрузить миссию. у меня 2 раза такое было. первый, из семьи пацци, второй борджия. он исчех в тот же момент, когда я на него прыгнул. оба раза перезагружал игру

0

у меня вопрос :хочю купить игру вместе с братом на 2 кампа ,можно ли нам будет играть вдвоем на разных кампах то я слышал что то только под одним логином.??? и tit можно ли дважды проходить игру под одним логином?

0

прошел почти полностью, в тайниках осталась одна гробница тамплиера, ума не приложу где искать ее....в Венеции 2 места не открылось в Базе Данных\Места....и одно место в Романье...Родную деревню с Виллой на 100 процентов восстановил...
никто не вкурсе что за еще гробница тамплиера, люди с коллекционкой?
у меня открытые тайники Тамплиера это : Арсенал Венеции, Санта Мария Глориоза Деи Фрари и Палаццо Медичи...но это как раз те которые открылись после ввода ключа, получается есть еще одно..

0

как достать последнюю шнягу на доспехи Альтаира, которая в Венеции в замке у главного? Там запретная зона, но и залезть никак не могу во внутрь (

0

тт
ещё одна хрень, возможно не сюда правда ...
как одеть другую броню? купил последнюю броню, та что перед Альтаиром, а потом заметил что не купил кое-что из кожаной, дай думаю прикуплю. Купил - она оделась, как сменить на лучшею? )

0

Не хватает картин 5, все ларьки обошёл, нигде больше нет, не подскажите где есщё их можно достать???

0

Подскажите где найти 4-ую страницу филосовского кодекса?, 3 нашел а 4-ую не могу

0

ребята , будучи пройденой игрой, и имеющийся одеждой, можно ли пройти гробницы заного? или лейтинантов?

0

Помагите решить задачу с 7 истеной что там за пароль? плизззззззззззззз

0

trance25
Гробницы переиграть можно! Заходи в ДНК выбираешь гробницы и воспроизвести заново! А миссии нельзя!

0

xFoxtrotx
Скажи как добавить скрин-шот и я выложу!

0

Tiranys
Картины приобретаются только у торговцев! Скорей всего ты пропустил кого то!

0

xFoxtrotx
Давай своё мыло я тебе скину все разгадки!

0

хотя бы скажи что там за пароль такой

0

Blinkin
Переодеться можно в особняке АУДИТОРЕ! КоМПРЕСО!!!!!!!

0

добрые люди, в днк нет выбора гробниц, а уж тем более вернуться из меню днк, к предыдущей миссии. Как пройти заного гробницы обьясните пожалуйста, при имеющемся арморе.

0

xFoxtrotx
Скажи что там за код с верху и что за загадка я напишу!

0

trance25
Ты всю игру прошёл потому что переиграть можно только после того как прошол всю игру!

0

млять а шо там еще осталось все вышки все таблицы, все пройдено, и титры были даже. . . что еще надо то?

0

Сколько еще проходить осталось, если я только что получил от Леонардо клинок с ядом? А то подзаепало уже проходить.

0

Ну когда усатого дурачка убиваешь, который по крышам скачет...

0

Народ такая трабла....У меня не показывает на карте где находятся кодексы....все вышки открыты.....во всех городах побывал и не показывает а мне 14 шт ещё над собрать.....или кинте сейв со всеми кодексами буду оч благодарен....

0

trance25
попробуй на Юплай купить гробницу и может быть тогда откроется!

0

Если кому надо, в первой части вопросов по прохождению есть ссылка на сайт, где написаны все разгадки головоломок. Правда, на англ. языке. Я пользовался транслитом, вполне понятно. Ссылку ищите где-то в начале темы.

0

trance25
Ещё нужно собрать всё оружие + меч альтоира все картины всё в особняке отстроить и все костюмы все перья!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ