на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Вопросы по прохождению v.3

Предыдущая часть

Все что касается прохождения обсуждаем здесь

Комментарии: 868
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

где найти 14 страницу кодекса? только её осталось найти!

0

У тебя вся карта открыта? Страницы значками помечены.

0

они то помечены, я прошел по всем городам и в итоге собрал 29 страниц, пошел по второму кругу но так и не нашел 14 страницу

0

Народ киньте плиз кто-нибудь сейв с пройденной гробницей о Флоренции (Санта-МАрия-Дель-Фьоре), заранее буду очень благодарен...
P.S. После того как взял содержимое из гробницы, из окна не вылезти...нету кнопки действия(

0

Vladosochiвнимательней смотри по кроям карт.Они все есть.

0

Vladosochi
если играл с кодами или трейнером,то можешь заного игру проходить т.к касяк со страничками возникает из за них!!!Проверено на личном опыте(((

0

У меня вобще брат неудачно через арт мани сломал.
Играл без денег(очень трудно)

0

дайте мне карту с убежищами тамплиеров плиз , а то у меня после прохождение игры они не появились. Почему?

0

Играл честно, щас буду ещё раз смотреть

0

25.03.10 18:12 дайте мне карту с убежищами тамплиеров плиз , а то у меня после прохождение игры они не появились. Почему? Одна во Флоренции, другая в Венеции. Третья - без понятия

0

Эцио Аудиторе aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC] Где именно?

0

ОРК99
дайте мне карту с убежищами тамплиеров плиз , а то у меня после прохождение игры они не появились. Почему?
убежища тамплиеров ТОЛЬКО в коллекционном издании

0

я где то читал что если в плаще аудиторе появится во всех городах то что то дадут, кто знает что?
и есть ли читерский способ получить этот плащ(100 перьев)?

0

Vladosochi
есть ли читерский способ получить этот плащ(100 перьев)?
есть карты перьев и сейвы

0

что делать не могу пройти где играешь за Альтаира бежишь за бабой потом надо подняться на башню а он не прыгает

0

212
Встань под перекладиной, во высокой стойке нажми прыжок и нажми shift

0

что делать не могу пройти где играешь за Альтаира бежишь за бабой потом надо подняться на башню а он не прыгает
ТАЖЕ ТЕМА ЩА СПРОБУЮ Спасибо

0

ПОМОГИТЕ ТАМ МИССИЯ ЕСТЬ ТИПО ОТКРЫТЬ ВОРОТА,ИЩУ ВХОДА,ВЫХОДЫ НЕХЕРА,ПОМОГИТЕ НУБУ.

0

Вот и закончилось моё приключение по прекраснейшим местам средневековой Италии. Что хотелось бы сказать... Я не могу сравнивать вторую часть игры с первой потому, что первую часть я не прошел до конца, она мне надоела, но после прохождения второй части я решил пройти первую. Всё то, чего мне не хватало в первом асасине я получил во втором. Я не замечал периодические сбои связи с сервером потому, что я был весь в игре. После прохождения этой игры я очень заинтересовался культурой тех времен. Надеюсь третья часть не только не будет отличаться от второй, но и станет намного лучше!

0

Можешь поподробней объяснить, скрины выложить?

0

бЛИН СКРИН НЕ ДЕЛАЕТ,НУ МИССИЯ В КАТАКОМБАХ,И МИССИЯ В ГОРОДЕ ФЛОРЕНЦИЯ.

0

Тяжело подсказать если не понимаешь в чем проблема, ты находишься в гробнице асасинов в городе флоренция, ты первый раз в гробницы попал?

0

НЕТ,ТАМ Я В КАТАКОМБАХ И ЗАМОЧИТЬ НАДО ФЛОРЕНЦЕ ПИЦЦЕ(ЧИ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ),НУ ВООБЩЕМ ТАМ НАДО ПОПАСТЬ В ЗАЛ И ПОДСЛУШАТЬ РАЗГОВОРЫ,А ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЗАЛ НАДО ОТКРЫТЬ ВОРОТА.

0

Gamer-kun
во-первых нажми капслок, твои сообщения и так видят

с воротами в игре проблем нет, ищи рычаг
опиши где застрял

0

блин, давно было, плохо помню, ты как скрины делать пытался?

0

blacksmiths,какой в топке рычаг,я всё прошарил не нашёл его,и зрение включил всё равно не нашёл,ну там рычаг есть,но туда попасть нереально,т.к.там тупо рычаг в стенке и опоры чтобы там стать нету.

0

Gamer-kun, опиши где ты застрял, если хочешь чтоб тебе здесь помогли

0

Ну я ж блин пишу,именно в катакомбах,я в первый раз спустился в катакомбы.Ща попробую снова скрин сделать.

0

Почему? Я тебе ссыль на прогу дал, ты ей пробовал скрин делать?

0

Gamer-kun
скачай fraps и не 2.17би себе и другим мозг

0

Gamer-kun
становишься между воротами и водой, лицом к воротам, смотришь налево - что-то вроде двух столбов, забегай по ним на стенку, дальше налево

0

почти конец игры,собрал всё,но не могу отдать их Леонардо,в дверь не могу зайти,что мне делать?

0

собрал почти все страницы кодекса,но не могу зайти в его мастерскую,чтоб их отдать,подскажите,что мне делать

0

новый пользователь
Ты где Леонардо ищеш? Надеюсь в Венеции! На карте должен быть значок с буквой "L"!

0

Zveruga500
Ты миссию прошол где Леонардо нужно в Венецию проводить!

0

Прошёл давно,но у меня нет значка "L" на карте

0

И в Венеции до дома его довёл да!
Ещё посматри в меню->Снаряжение-> Предметы
Там должно показать сколько у тебя не расшифрованных страниц! Возможно после этого появится значок в венеции с Леонардо!
Если всё равно не появится сходи отнеси уже расшифрованные страницы домой! Ещё так может прокатить а вообще это глук какой то если есть не расшифрованные страницы то должен появляться значок!

0

Может у тебя знак миссии как раз на Леонардо стоит!

0

Если ты перед 14 полед. то Леонардо на виле в мастерской(там где сундучок)

0

Ух ты,он действительно на виле в мастерской,спс вам!!!

0

У Vlad_Bellic'a не получается зайти на ПГ. вобщем через скайп попросил написать:

Люди,у меня на этой миссии игра слетает.200 раз пробывал пройти.Можете пройти пару миссий и пришлите ответную ссылку с пройденным сейвом.2-е ссылки,2 файла.Оба нужны и мне пришлите 2 ссылки пожалуйста.Архив не работает((.Буду очень благодарен!!
http://narod.ru/disk/19099588000/1.save.html
http://narod.ru/disk/19099612000/1.save.metadata.html

0

Эцио
Как ты вообще додумался что он на вилле его не заметил! Я такого даже предположить не мог как можно ходить толкаться и не заметить!

0

Вопрос: Как в 13-й последовательности убить торговца на корабле? Никак не могу к ниму подобраться, все время палят. Обычно действую так: Прагаю в воду, обплываю корабль справа, залезаю на левую сторону, карабкаюсь ближе к корме и скидываю в воду двоих ходящих по левому борту, потом прыгаю в воду и убиваю ходящего по пирсу, потом залажу на корму и скидываю того который стоит справа, перелажу через борт и тут ступор. Думал замочить двоих у штурвала, а потом в прыжке убить купца, но что не делал, палюсь.

0

Dzhumshut, дважды игру проходил и дважды помогало быстро выскочить из воды и убить этого торговца прежде, чем кто-либо опомнится.

0

Что такое коллекционное издание? Это что лицензия или что?

0

Я прошёл всю игру (даже убежища тамплееров). Но всё равно у меня синхронизация 99.29%
Я увидел в ДНК, что у меня не открыт один тайник (последний) подскажите, что это за тайник?

0

KroSSer96
У тебя коллекционное издание? Ещё все тренировки во дворе изучить за деньги!

0

Crychek
Сегодня Ubisoft выслали всем ключи для доп. локаций. За то, что люди не могли подключится к их серверам, а те кто купил коллекцию вроде получат ключи для Splinter Cell

0

Не, не коллекционное.
Что за Гробница Аудиторе?

0

Le james
А где эти ключи взять? Куда они пришли?

0

KroSSer96
Гробница Аудиторе! покупается на UPLAY он находится в стартовом меню с низу с права!

0

Crychek, ключ для эксклюзивного контента пришел владельцам лицензионки на имейл, под которым зареген аккаунт в ubi.com. Вроде бы пока что он пришел только тем, кто зарегился до 9 марта, так говорят.
По крайней мере, я регался на серваке 6-7 марта, ключ ночью пришел.

0

Le james
А всё понял на почту пришли! Всё спасибо понял вечером гляну! А то у меня две версии одна на работе другая дома!

0

KroSSer96
Ты скажи тяжело было найти этот эксклюзивный контент который по почте пришёл? Или он на карте отмечен?

0

У меня лицензия, а убежищ тамплиеров я после прохождения игры все равно не вижу на карте. Что за хрень?

0

KroSSer96
Просто в коллекционном издании они сразу на карте отмечены! А в простой версии они после этого ключа откроются на карте или самому искать? Просто интересно напиши пожалуйста!!!!!!!

0

ОРК99
Блин мы эту тему обсуждаем тут у всех лицензия! Тебе говорят нет их если у тебя не коллекционное издание!

0

ЧТО ЗНАЧИТ КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ???????????

0

ОРК99
Ну это эксклюзивный бокс из 3х дивиди и всяким хламом типа статуэтки Эцио! Эсли у тебя не такой то у тебя и не будет гробниц для этого сегодня прислали ключи чтоб их открыть! вот об этом мы тут и говорим! посматри на почте может и тебе пришло!

0

ОРК99
НУ ты когда регистрировался ящик писал! на нём и сматри!

0

ОРК99
Точно не могу сказать сам ещё не разобрался почему! Но магу предположить что выслали только тем кто до 9 марта регился!

0

есть тема для обсуждения эксклюзивного контента! не поленитесь заглянуть на список форумов!

0

Скажите кто нибудь кто уже эти ключи попробовал в вести! После их ввода на корте всё это добро появляется?

0

Вводить ничего не надо там по сюжету всё откроется

0

Сегодня Ubisoft выслали всем ключи для доп. локаций. За то, что люди не могли подключится к их серверам, а те кто купил коллекцию вроде получат ключи для Splinter Cell

шикарно, а то я уже собирался коллекционку покупать

0

Подскажите чё за фигня,14ая последовательность,на руках все 30 страниц кодекса,все они побывали у Леонардо,но меня всё равно не пускаю в комнату с остальными страницами,подскажите чё за х

0

Точно не могу сказать сам ещё не разобрался почему! Но магу предположить что выслали только тем кто до 9 марта регился!

Врядли,тк я был зареган на ubi и uplay еще до выхода АС2 на бокс и мне не прислали,мб @yandex.ru грешит?

0

JustMF13
А толку от того что ты там зарегистрирован, игра (ключ) - привязывается к аккаунту.

0

Ааа ну так и надо говорить что не тот кто зарегался до 9ого а кто активировал до 9...так что выражайтесь правильно

Повторюсь:
Подскажите чё за фигня,14ая последовательность,на руках все 30 страниц кодекса,все они побывали у Леонардо,но меня всё равно не пускаю в комнату с остальными страницами,подскажите чё за х

0

JustMF13
Подскажите чё за фигня,14ая последовательность,на руках все 30 страниц кодекса,все они побывали у Леонардо,но меня всё равно не пускаю в комнату с остальными страницами,подскажите чё за х
не надо постить по два раза, если знают, ответят

вообще-то, в игре должны писать почему

0

не надо постить по два раза, если знают, ответят

вообще-то, в игре должны писать почему



ок,сори,вот именно говорят что " у Эцио были всё страницы" и тд,у меня и так все на руках,все 30,выхожу с виллы снова высвечивается подскахка о том что теперь на карте отмечены все старницы кодекса но ни одной на карте нет тк я все 30 старниц могу просмотреть в базе данных

0

Ура я полностью прошёл игруху на все 100%))) А всё благодаря письму которое мне пришло)))) Текст:
Уважаемый/ая Xxxxxx

Ввиду недавних перебоев в работе игрового сервера, из-за которых некоторые PC-игроки не имели доступ к Assassin's Creed 2, мы хотели бы вознаградить вас за терпение, проявленное при возможно возникших проблемах, и предложить дополнительный контент, ранее доступный только владельцам специальных выпусков: подробности см. ниже.

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ:

Для разблокирования эксклюзивного контента используйте во время игры следующий код: XXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX Из главного игрового меню войдите в раздел "Дополнения" и выберите "Эксклюзивный контент", затем просто введите свой уникальный код!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

Palazzo Medici
Спасти Лоренцо Медичи, удерживаемого тамплиерами в его собственном доме, полном потайных ходов.
После разблокирования войдите в Тайное место с первого этажа флорентийского дворца Медичи (Palazzo Medici), пройдите через правый нижний проход в "ослиный дворик".

Santa Maria dei Frari
Обследуйте венецианскую церковь и усовершенствуйте свои навыки бега без правил по мере прохождения маршрута, полного опасностей.
После разблокирования отправляйтесь в Венецию, в церковь Santa Maria Dei Frari, отыщите секретный вход внутри колокольни и войдите в него.

Морской арсенал (Arsenal Shipyard)
Войдите в венецианский морской арсенал и незаметно убейте охрану, оставаясь незамеченными. Нужно настигнуть охранника прежде, чем он предупредит остальных о вашем присутствии.
После разблокирования вы сможете попасть на венецианский морской арсенал через лаз, находящийся снаружи.

Надеемся, что вы, как всегда, получите удовольствие от Assassin's Creed 2 и нового бесплатного контента.

С наилучшими пожеланиями

Команда Ubisoft
Я покупал джвел версию))) Кому нить тоже такое приходило те у кого джевел? Прошёл эти 3 доп уровня и понял что 1200 рублей они не стоили, единственное что мне в коллекционке понравилось бы это какой нить брелок с символикой ассассинов)))

0

И снова я,подскажите как пройти миссию где ты типо играешь за Альтаира,ну миссия после привозки леонардо до венеции,там типо я вышел из анимуса,там в миссии надо следить за одним чуваком,потом надо забраться на вершину вышки,ну я типо забираюсь и там такой балкончик,ну а чтобы зайти выше надо что-то сделать.ну я на том балконе,там ещё есть палка,но на неё не забраться.тоесть тупо я прыгаю а он не цепляеться.

0

А если от стены разбежаться пряма в палку то он должен за край палки зацепиться. Хотя может и ошибаюсь так как 1 раз проходил этот отрывок и помню что бежал за кем-то а там на башне прям таки засада из 1-го человека))))
О я подглядел на ютубе, там чел сел на корточки на перегородку балкона прямо напротив палки и пытался прыгнуть вперёд, со второго раза получилось...

0

Gamer-kun
Становишься под балкой, прыгаешь и жмешь кнопку пустой руки.

0

JustMF13
ок,сори,вот именно говорят что " у Эцио были всё страницы" и тд,у меня и так все на руках,все 30,выхожу с виллы снова высвечивается подскахка о том что теперь на карте отмечены все старницы кодекса но ни одной на карте нет тк я все 30 старниц могу просмотреть в базе данных
уже не помню, может чето по сюжету не сделал? у тебя должен быть леонардо на вилле, сходи к нему еще раз... когда будешь готов войти в комнату, слева вверху будет надпись Расшифровано страниц 30/30

Gamer-kun
встань под балку, зажми пкм, нажми пробел без направления

0

надо в faq сделать этот вопрос первым

0

надо в faq сделать этот вопрос первым
согласен =) и генерала саванароллы не забудь

0

люди а у меня вот лицуха и как посмотреть мой ключ для активации новых миссий???

0

4 миссия надо передать письмо. добегаю до чувака, он говорит что кого-то там коум должно был быть доставлено письмо нет в городе. че дальше делать то? на карте не появляется никаких пометок куда идти.
По ходу у меня просто новые миссии не включаются.Т.к. если загружаться до разговора с отцом, то не появляется метка куда идти отдавать письмо.


У меня была проблема с белым экраном, пришлось воспользоваться чужим сейвом.

0

Может, глюк? Или трейнер? Или пиратка?

0

Подскажите как пройти головоломки в Венеции (Гробница Ассасина в церкви Св. Марко) пожалуйста ))

0

Rechet
3 доп миссии? они только в коллекционке

0

Tony_Redgrave
Нет, те кто покупал джевел ubisoft подарили эти доп миссии, за то что серваки глючили.

0

Люди, подскажите, что делать. Сейчас в Венеции. Доступны три миссии. Это научится лазить получше, поговорить с главарем этих воров о том, что завелись предатели и их нужно убить и еще одна, где один из воров просит, чтобы я остальных членов банды, которых будут казнить, вытащил и привел их к нему. Но у меня после разговора в любых из этих заданий ничего больше не происходит, т.е. на карте не отображается цель. И когда я со всеми поговорил, например, то карта вообще пустая. Ни одной цели. Подскажите, в чем проблема.

0

Прошел полностью Венецию, теперь направляюсь в Роминию, нашел последнюю часть кодекса... где найти Леонардо да Винчи что бы он расшифровал ее, а то в его доме в Венеции его уже нет?

0

--Злой--,Он на виле.В мастерской(там где сундук)

0

Эцио Аудиторе

пиратка?


Ты совсем гонишь что ли? Во-первых, пиратки нет, есть корявый кряк. Как я вообще мог до Венеции с кряком пройти?

0

shulgovskiy
девка альтаира, хотя в 1 части её и в помине небыло

0

Помойму была, эта не та Мария которая тамплеер, которую Альтаир не захотел убивать?

Хотел спросить, а если ну Uplay купить костюм Альтаира его можно будет если что снять?

0

Deiman11,раньше таже беда была.
В начали подходишь впритык к стенки(лицом к стенке).Нажимаешь ПКМ и пробел.Когда он всбегаит по стенки нажимай ПКМ пробел и >(в бок )

0

Все, прошел.

KroSSer96
Мне тоже показалось что это она.

0

надо переиграть и посмотреть

Deiman11
а подсказка о прыжке для кого написана?

0

Реально, надо переиграть)

Прикольное Комбо



Кстати Эцио всего 17 лет)))

0

Эцио не может ведь в 17 лет ходить в броне Альтаира.

0

Ненаю, это я прочитал в рукоаодстве)

0

Что именно? Игра охватывает лет 20 его жизни.

0

Да,как такое может быть?Ведь броню он получает после нахождения всех гробниц,которые соответственно находятся в разных городах,открывающихся по ходу игры
P.S наконец господин крякер получил бан

0

Ну значит начинается игра с 17-ти лет.

0

я нашел 30 страниц кодекса .а на вилле марио на доске их надо сложить в карту по моему ...
помогите карту составить а то я даже с этой комнаты выйти не могу

0

эцио аудиторе де фиренце
помогите
я нашел 30 страниц кодекса .а на вилле марио на доске их надо сложить в карту по моему ...
помогите карту составить а то я даже с этой комнаты выйти не могу

0

_эцио аудиторе де фиренце_,Включи орлиное зрения и подвигай стр. кодекса чтобы получилась карта мира.

0

_эцио аудиторе де фиренце_





Я уже отвечал.

0

но я проверил я до этого составил в точности также и ничего непромсходит что делать?

0

чё за глупости?игра начинается с 17 лет с 1476 года если не ошибаюсь))а заканчивается в 1499)ему 40 лет будет в 3 части)
Мария это та девушка которая была в Иерусалиме которую Альтаир не убил...да она из Акры))не будет же Альтаир ухаживать за какой то бабой из Дамаска :D тем более если не ошибаюсь,то она упоминается в страницах кодекса кому не лень,почитайте там всего лишь 30 страниц и то некоторые из них просто картинки)
Vana1567 там всё просто,просто смотри внимательно видео эт как бы маршрут как активировать пазл или что там не помню уже)

0

но я проверил я до этого составил в точности также и ничего непромсходит что делать?
помогите пожалуйста
консоль xbox 360

0

значит не точно также. видно какая-та страница неправильно повёрнута

0

чтобы найти последнюю страницу обязательно открывать всю карту?

0

Опять проблема,короче после драки с испанцем там надо убить лейтенантов саванролы.там есть лейтенант на корабле,я не знаю как его убить,втихаря стражников мочу,кидаю шашки дымовые.но гады всё равно секут.Как вы проходили?

0

но я проверил я до этого составил в точности также и ничего непромсходит что делать?
помогите пожалуйста
консоль xbox 360

яблоко положи

0

Опять проблема,короче после драки с испанцем там надо убить лейтенантов саванролы.там есть лейтенант на корабле,я не знаю как его убить,втихаря стражников мочу,кидаю шашки дымовые.но гады всё равно секут.Как вы проходили?
мы ждали этого вопроса от тебя ... )) есть это на форуме, поищи!

0

Всё в этой теме есть нашёл,но всё равно я так делаю,а он скрытым клинком только громил мочит.

0

Gamer-kun

эх ну и проблемы)))) короче, када смотришь с крыши на корабль , то под тобой стоят 2 охранника, нацеливаешься на них и убиваешь обоих сразу в прыжке, потом обплываешь корабль с обратной и цепляешься за пирс, чтобы потихому утопить охранника, потом цепляешься за корабль сбоку, по тихому скидываешь 2-х охранников в воду, передвигаешься сбоку по борту корабля так чтоб было видно жертву, бысто вылазишь наверх, нацеливаешься и мочишь жертву спрятанным клинком, ну а потом разбираешься с охраной(это самое приятное, во всей миссии)))).
я со второго раза прошёл, это очень легко))))))

0

blacksmiths,вот это да,пришлось несколько раз перезагрузить локачию и всё стало норм)Походу конект с серваком был побит когда я последнюю страницу собрал.

0

но я проверил я до этого составил в точности также и ничего непромсходит что делать?
помогите пожалуйста
консоль xbox 360
яблоко положи

я ложу яблоко и всеровно я все проверил все правильно почему ничего непроисходит и что должно быть?

0

люди вспомните плиз в самом конце Эцио говорит што 28 лет назад или 22 года назат убили его родственников

0

Вам не всё равно сколько ему лет главное что и в 40 от прыгает по крышам также как и в 17!

0

Женя Немцев
Дадут плащь Четвёртый! и за 50 перьев дадут молоток!

0

Женя Немцев
А и еще ты не сможешь проити игру на 100% если всё не соберёш!

0

Дадут плащ Аудиторе с каторым ты влюбом городе в розыске

0

Crychek
на 100% можно пройти только коллекционку. это из-за 3 тайников тамплиеров

0

Добрый день. Вопрос немного дуратский, но перечитывать страничку форума лень. Леонардо расшифровывает только те страницы, что дают по сюжету? Я до перехода в виллу собрал в двух кварталах флоренции всё что можно, теперь переживаю - а не останусь ли я без скила или оружия какого? Поможите чем можете)))

0

та не парься ты, всё прийдёт в своё время!!!!!!

0

народ скиньте ключ к дополнительному контенту, а то я игру 14 марта купил и мне с Ubisoft письмо не пришло, обидно!

0

нафиг мне такой плащ в котором я в любом городе в розыске??Смысл ваще какой тогда 100 перьев собирать?50 можно за молоток а вот 100 изза плаща вроде глупо)Да и еше вопрос костюм альтаира в гробнице на вилле норм или фигня?

0

Я только начал играть в Assassins Creed 2, помогите пожалуйста! Я не могу найти 4-ую страницу кодекса в вилле аудиторе! Пожалуйста скиньте скрины или опишите местности, а лучше дайте какую-нибудь ссылку на видео! Спасибо заранее! )))

0

Женя Немцев
Доспеxи Альтаира самые лучшие в игре.

0

MRKING, все страницы кодекса вроде бы обозначены на карте!

0

ПРИКОЛ: Сейчас освободил Бортоломео Д'Альвиано из клетки, а он начал сражатся с врагами.....................МЕТЛОЙ
Кстати, никто не заметил что ему 31 год, а выглядит он на все 45?

0

у меня вопрос по загадке "Сила в их руках разила врагов" это находится во флоренции на Сан-лоренцо

0

помогите дохожу где Да винчи делает скрыт клинок написано нажмите чтобы вытащить клинок я нажимаю издаётся звук клинка и у эцио пошывеливаются волосы а дальше ничиго что делать

0

Да и еще вопросик)Я купил меч у кузнеца,но там есть еще молот.Если я куплю молот он у меня будет вместо меча или отдельно или его можно будет выбирать при нажатии Q????

0

Знаю, что тупой вопрос, но все же. Когда дядя тренирую со мной уклон(надо 3 раза уклонится), так вот уклоняюсь от удара по сто раз, а он не засчитывает?

0

ПРИКОЛ: Сейчас освободил Бортоломео Д'Альвиано из клетки, а он начал сражатся с врагами.....................МЕТЛОЙ
Вроде у всех так.

у меня вопрос по загадке "Сила в их руках разила врагов" это находится во флоренции на Сан-лоренцо
На сайте есть ответы ко всем загадкам (в разделе ЧИТЫ)

Я купил меч у кузнеца,но там есть еще молот.Если я куплю молот он у меня будет вместо меча
Да, но их можно менять на вилле.

0

shulgovskiy
ну там и самому можно сражатся метлой и что самое главное, у неё есть контратака и добивающий удар!

НосоГ
когда ты находишь загадку, то она открывает следующую часть видео, а не в разброс. это у всех так
там нужно выбрать людей с мечом. щас точно не скажу какие именно, но если надо могу найти
зы: с днюхой!

0

HulkGoster если не ошибаюсь уклон эт как бы выход из боя...)короче выбери цель зажми правую клавишу мышки,потом W,A,S,D выбирай любую и жми на пробел)вроде так

0

БИОШЛАК перезапусти игру)или вообще дрова обнови

0

Женя Немцев без обид,но вопрос глупый)если у тебя меч и покупаешь молот,то у тебя будет молот...и вообще любое оружие которое ты купишь будет на вилле Аудиторе)будут вопросы пишите в личку игру прошёл всю как и многие впрочем...)и добавляйтесь в друзья...а то нет тут никого :D

0

blacksmiths ахаха)))у меня тоже самое было с лейтенантом на корабле...мучился долго)))
у меня была такая тактика...сначала убирал одного с другой стороны корабля из воды)потом плыл чуть правей там лучника тож в воду)потом залез на зад корабля и убирал по одному челу который подходил к краю :D

0

НосоГ

Там Персей, Атилла, Зигмунд, Артур, Жанна

0

Я купил в тренировке особые приемы.Дак вот потренировался с копьём и с топором после того как я прошел эти тренировки мне написали новое оружие доступно на вилле.Я захожу на виллу захожу в комнату оружий и там нет ни топора ни копья,как это понимать?

0

Женя Немцев
Мне к стати эт тоже интересно, но с копьём по крышам шнырять неудобно))), наверно скрипты глючные или ещё что.

0

как пройти особое воспоминание ,где на дельтоплане летать, я чёт не понял что надо делать

0

dimanoize9

В Форли появиться белый значок аассассинов ( особое воспоминание) Заберешься на крепость и сможеш политать над Форли! Только я вот не пойму только над Форлим можно политать? А в Венеции получаеться нет? Жаль...

0

а где можно плащи переодевать? и можно ли вообще?????

0

конечно можно, esc - снаряжение - одежда


как пройти особое воспоминание ,где на дельтоплане летать, я чёт не понял что надо делать
это для "просто полетать"

0

Shurik1234
а где можно плащи переодевать? и можно ли вообще?????
жмешь паузу заходишь в меню жмешь одежда и там можно выбирать плащи венеции или флоренции
я вообще доспехи достал которые в святилище так что там все красиво и я неппарюсь!

0

пасибо за ответ, а то я собрал 100 перьев и почучил родовой плащ. но почему-то не мог его использовать, ведь наверно интересно када тебя везде ищут))))))))))

0

Tony_Redgrave
Во первых не только коллекционный выпуск можно проити на 100%! Потому что ЮБИСОФТ прислала ключи на эти гробницы владельцам обычных джевелов! А во вторых у меня коллекционный выпуск!

0

ого ничёсе, а там есть фигурка ассасина?????? и еси да то какого размера?????

0

Shurik1234
Есть она там чёрного цвета и сантиметров 20 высотой! Даже шрам видно на лице!

0

Shurik1234
Не малость соврал не 20 см а 15 см!

0

А как бросать песком стражникам в лицо?! Игру прошел,щас достижения добиваю,ну вот там есть ачивка: Гроза песочницы - Ослепить песком четырех стражников одновременно... Но я так и не допёр как кидаться песком!

0

Выбираешь кулаки, захватываешь цель, нажимаешь и держишь удар.

0

А где достижения просмотреть можно?

0

я в гробнице в венеции застрял....это в той,которая не на запретной территории...там надо сделать сложный прыжок от стены, не получается, он от стены прыгает и в воду всё время...(( что делать-то там?

0

если там написана подсказка, как прыгать от стены, то только прыжком от стены ты туда и заберёшься.
просто взбеги на стену и удерживая ПКМ нажми пробел и стрелку, куда тебе надо прыгать

0

Подскажите пожалуйста как забраться на то место в катакомбах, где нужно подслушать разговор тамплиеров, я дохожу до последней балки, на которой можно только расскачиваться, расскачиваюсь и он все время падает вниз, а вперед не получаеться или для этого нужно спец. умение?

0

вот скрин http://i.piccy.info/i4/60/e2/ce8642c41287eea5303c1f65af88.jpeg как туда попасть?

0

Ребят короче немогу пройти один момент в 13 последовательности. там где надо грохнуть несколько капитанов которые подстрекают людей. есть один который на корабле, его надо незаметно убить. на корабле по всему периметру ходят туды сюды около 10 стражи. всех страж убить не могу ибо кто то да все время замечает. так вот че делать то.

0

opezdl3009, www.youtube.com/watch?v=JGQL8rAXJK0 на 7 минуте убийство торговца на корабле

0

пасибо за ответ, а то я собрал 100 перьев и почучил родовой плащ. но почему-то не мог его использовать, ведь наверно интересно када тебя везде ищут))))))))))

не более чем это =) если появиться в плаще аудиторе во всех локациях, разблокируешь ачив

0

Legion Fight
выбрать кулаки и зажать лкм ненадолго

0

Janitor
esc - настройки - статистика
если ты про виллу, в журнале сестры


a2kat2303
чет я не помню, попробуй по стене

0

Legion Fight, и для начала выучить трюк на тренировочной площадке в Монтериджони. Возможно из-за этого и нельзя кидаться песком

0

Помогите пожалуйста! У меня задание найти Ла-Вольпе (лиса) у Меркато-Веккьо. Где он находится? Как его найти? помогите пожалуйста. Заранее спасибо! )))

0

Я купил в тренировке особые приемы.Дак вот потренировался с копьём и с топором после того как я прошел эти тренировки мне написали новое оружие доступно на вилле.Я захожу на виллу захожу в комнату оружий и там нет ни топора ни копья,как это понимать?

0

не пости по сто раз

у меня тоже ниче не появилось

0

Помогите пожалуйста!!! У меня задание найти Ла-Вольпе (лиса) у Меркато-Веккьо. Где он находится? Как его найти? помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!! )))

0

Tony Redgrave Хотя бы намекни пожалуйста!

0

MRKING

НЕПОНЯТНО!? терпимей, вам ответят

в игре сказано и показано где искать, внимательней!

0

этот меч продаётся в Монтериджони за ~45000. Вот только после чего он открывается, не помню

0

После того, как откроешь доспехи Альтаира.

0

Скажите пожалуйста , открывать истину обязательно ?

0

необязательно, НО открыв её будешь немало удивлён

0

Просто я играю на пк , и видел видео еще до выхода на пк игры . Влияет ли открытые истины на саму игру , то есть что то новое откроется ?

0

Всем привет! скажите как попасть в собор св марка,там находится тайник ассасина, значок правда указывает не на собор а на рядом стоящее здание, а туда попасть никак. кто знает?

0

Всем привет! скажите как попасть в собор св марка,там находится тайник ассасина, значок правда указывает не на собор а на рядом стоящее здание, а туда попасть никак. кто знает?

скрин скинь

0

darktool
Залезь по лесам на крышу базилики (как с Антонио залазил, точно так же). Подойди к решетке, отделяющей от тебя дворец дожей. Если идти спиной к этой решетке и лицом к базилике, справа будет вход

0

а какие бонусы есть за прохождения, которые дают Ю плэй очки??Я вот получил две за то что вошел в анимус 2.0 и за то что вроде иследовал котокомбы)какие еще есть подскажите??

0

Подскажите пожалуйста что нужно делать когда оказываешься в Акре и бежишь за каким то телом до башни,а дальше ни чего не могу понять что делать.Заранее спасибо

0

подниматся на башню. когда дойдёш до "мистической" двери, нужно стать под ней и подпрыгнуть ровно вверх

0

Всем привет.
У меня вопрос про головоломку которая чтобы открыть символы нужна.
В венеции если смореть на карту внизу справа. там на етом же здании которое территорию открывает.
Головоломка про троичную систему.
кто делал? помогите.
подсказка там ещё такая
. .. | |.
у меня там цифры 139 а какие символы подставлять я незнаю=)

0

кто нибудь подскажите, а то у меня сейчас голова лопнет, что нужно делать когда оказываешься в Акре и бежишь за каким то телом до башни,а дальше ни чего не могу понять что делать, вот передо мной закрывается дверь я доползаю до балкона с дверью и ни чего дальше у меня не получается

0

Denis180
встаешь под балку, зажимаешь пкм, жмешь пробел (ПРОСТОЙ ПРЫЖОК БЕЗ НАПРАВЛЕНИЯ)

0

blacksmiths, Hlelia спасибо вам, уже справился! У меня еще один вопрос насчет расшифровки, там есть задание где нужно правильно выбрать фотки воинов, еще и с оружием, уже вроде все варианты перепробовал но ничего не получается. может кто знает, буду благодарен!

0

выбирай фотографии с мечом
2, 3, 6, 8, 9

0

darktool
выбирай со скипетром, вроде 3, 6, 8, 9, 10

0

а какие бонусы есть за прохождения, которые дают юбисофтовсие очки, там еще на них можно купить какие то доспехи и еще 6 гробгицу ассасина и еще что-то??Я вот получил две за то что вошел в анимус 2.0 и за то что вроде иследовал котокомбы)какие еще есть подскажите??

0

в главном меню игры нажми на Е(кнопка головы) и откроется юплей. там можно всё это посмотреть и узнать что можно купить
я купил увеличение запаса метательных ножиков и гробницу
зы: обои не покупай. там ужасная графа на них(наверно с х360)

0

спс)я там посмотрел ниче не понял кроме гробницы,ножи там где и еще есть доспехи да?

0

Возник вопрос
Прошел игру, а последнюю картину нигде найти не могу, хотя везде всё скупил в магазинах картин
Не подскажите что делать?
ЗЫ собрал 63 пера(если это важно)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди помогите плиз.Короче не могу пройти миссию.Мне надо убить 4 человек,не могу убить одного.Какой то священник(не помню имя)стоит на башне высокой,но вокруг нее стоят поменще башни и там лучники по 2 ходят,так вот мне надо снять с начало всех лучников а потом лезть на башню за священником,но когда я залезаю на нее его там нет(((Пробовал 2 раза.Миссия в Тоскане.Скажите это глюк?

Скрин башни где должен стоять священник!

0

blacksmiths

Если бы он был ниже или выше,не так ярко бы светился крест!

0

у тебя лицензия? наверное глюк, как еще объяснить, перепройди миссию, убей сперва этого. какая последовательность?

0

blacksmiths

Ну да лицензия...Блин завтра напишу какая последовательность уже голова не варит не помню!

0

сейчас могут быть глюки из-за сервака. утром все пройдешь

0

Последовательность про Якопо Пацци, а этот священник - Антонио Маффей.
Так вот, этот поганый тамплиер спускается и поднимается по лестнице. Если его нет на самой высокой башне (на которой он и должен быть), значит:
а) глюк, перезапустить последовательность
б) если не вылечилось, глюк, перезапустить игру
в) если не вылечилось, подождать, может из-за серверов что-то глючит

0

Tonny Boy19
было такое. иногда неписи проваливаются под землю. у меня так было когда я в конце игры хотел убить борджиа. я прыгнул на него и в момент когда эцио должен был убить его, тот исчез под землю

0

Люди хватит уже писать у меня не появляется миссия! у меня не светится рычаг! у меня не появляется какой то человек! И всё в этом роде! Hlelia Правильно написал серваки глючат не успевают обрабатывать задачи из а этого может что то там не появляться или кого то там найти нельзя! Лучший способ перезапустить игру или тупо подождать! Я сам взял миссиею отнести письмо и 15мин ждал пока на радаре появится значок куда идти! Так что терпение и только терпение!

0

Блин четвёртый раз проходил игру (уже прошёл к стати, все четыре раза по 100%) вот и увидел такую фишку сам не понял поэтому спрашиваю может у кого тоже получалось!? Значит так Эцио забирает копьё потом в бою оно ломается на две части и он берёт каждую часть в разные руки и с начало одной бьёт по фэйсу а второй протыкает в живот потом вытаскивает копьё из живота и кидает его следующему врагу прямо в глаз! У кого такая фишка получалась отпишитесь пожалуйста у меня такое было один раз!

0

А ещё разок было что я веник подобрал и веником дрался тоже интересно у кого нибудь такое было!????????

0

Помогите пройти 12 истину.Там надо найти плавающие числа плиzzzzzzzz??????????!!!!!!!!!!=)

0

Crychek было ))) я его случайно вместо копья подобрал...точнее это не веник а метла

0

SilverWings
Прикольно а то я думал что это у меня глюкнуло!а про копьё?

0

Здравствуйте, на некоторых зданиях пишут типа найдите какие-то символы???
Как их искать? что делать??!

0

Kostyan K2stalker
http://achievementhunter.com/games/guides/ac2/ вот здесь всё есть!

0

Kostyan K2stalker
Когда подходишь к символу включаешь орлиное зрение! А дальше разгадываешь загадку!

0

Crychek не с копьем не было.... а это что было ? убийство безоружного , с контр-атаки , обход с фланга или просто запинал ?

0

SilverWings
Нет я отобрал копьё потом поставил блок (тупо зажал правую клавишу) и меня бьют топором и копьё ломается на две части! после этого я нажал удар и всё!!!!!!!!!!

0

Crychek все понял...такой трюк проходит если ты ставишь блок копьем громиле с 2ручем...если громила 1 то оба осколка получает он , если вокруг еще кто то есть - то один в живот громиле второй кому то еще. Вообще это сделать сложно - редко в бою против тебя и копейщик и громила

0

И еще с ребусом тоже помогите число 139 решить в 12 истине.Какие палочки и точки ставить

0

Люди, простите за тупой вопрос - не могу забрать последние два сокровища на вилле у себя - значки находятся около входа в комнату матери, я уже на всех уровнях лазил, хоть убейте не могу найти.

0

ЛСД обойди второй этаж - найдешь открытую дверь которая ведет на чердак....конкретно - если выходить из комнаты Марии через дверь ,рядом с которой она стоит на коленях, то проход будет по левую руку

0

у меня такой вопрос)в игре есть три сессии то есть пройти игру можно три раза)Что получаеться я четвертый раз не смогу пройти?????

0

Женя Немцев можно стереть одну из существующих

0

Да-да, она ведёт в комнату с портретами жертв. Но те 2 сокровища не там(((

0

ЛСД тогда это либо 1 : сокровища которые лежат в колодце 2 : сокровища из шахты

0

Спасибо огромное всем за ответы.Буду пробовать разные варианты!Еще рас спасибо!

0

SilverWings ЛСД
Шахты оч далеко, это врятли.
Это либо колодец либо чердак (там где портреты жертв).

0

Чуваки помогите!!! Когда на вилле был разговор у стены со страницами кодекса (после битвы с вьери пацци) дядя сказал что-то про Альтаира! Я прослушал =( напишите что он говорил, пожалуйста!!!

0

Crychek
и хера с того что ты ждал пока появится значок на карте? я играл в игру и при этом у меня ишли раздачи и закачка в торренте, и ни чё, никаких приколов небыло =\

ЛСД
если это где то под входом в виллу, то это колодец

0

SilverWings
Про коледец то я и забыл) спасиб большое

0

Kostyan K2stalker
он сказал что эти страницы написал альтаир и т.д.

0

то есть игру можно проходить бесконечное число раз?

0

Tony_Redgrave
у тебя таких проблем нет вот радуйся я пишу тем у кого они есть! Я когда в первый раз проходил у меня тоже не было проблем они появились недавно потому что число игроков выросло! Если ты с такими проблемами не сталкнёшся то я рад за тебя но не у всех скоростной интернет а у некоторых вобще модем билаин или мегафон так там вобще эти глюки постоянно!

0

Женя Немцев
да

Crychek
за мобильный я не спорю, но просто игра не ждёт пока через инет будет передан маркер для следующей цели. максимум что она во время игры передаёт так это можно ли начинать миссию или что-то в этом роде. конечно в мобильном интернете проблемы могут быть, так как там не особо стабильное соединение

0

Tony_Redgrave
Ну я вот об этом и говорю!!!! Начинаеш например гробницу первую он спрыгивает вниз идёт ролик а потом должен засветится рычаг а он не светится! потому что интернет гукнул!

0

Спасибо за помощь всем =))))

Janitor
30.03.10 13:24 А где достижения просмотреть можно?


Ну я на иксбоксе играю,поэтому у меня свои,боксовские ачики.. Если на компе играешь,там вроде только достижения Uplay,а таких как на боксе или Live нету.. хотя можнт я не прав

0

Legion Fight
посмотри на сайте юбиков юплей. там есть и на пс3 и х360. можно купить тоже самое. я недавно смотрел

Crychek
если инет 2.17банулся, то игра останавливается и пишется о разрыве соединения и предлагает или подождать, или выйти в винду
зы: если выйти то сохранки не пропадут

0

Crychek
Если уж весит по-страшному, может лучше подождать? Вдруг ломанут?))
К ста, одни люди мне сказали что кто-то через бета кряк зломал всю игруху, терь белого экрана когда ложишься в анимус нет и рубаешь спокойно, и на компе кста есть директория сэйвов)))

0

ЛСД
Да ты прав есть такая тема! Просто я Юбиков уважаю и всегда беру только лицуху!

0

Tony_Redgrave
Блин ну я тебе говорю сам видел к другу приходил у него нормальный модем! Он в гробницу прыгает а рычаг не светится он подождал(модем там чёто заскрипел!) рычаг засветился!

0

Tony_Redgrave
Если это то что я описал про друга не интернет то что!?*??????????????

0

Crychek
Да я тоже) За такой шедевр и денег не жалко) Жаль колекционки недосталось((
Но защита конечноо... ну есть ещё места в африке где нет безлимитки)

И ещё, на Uplay, что там с альтаиром связанное такое???

0

Tony_Redgrave
Да и число пи это 3.14 а не 2.17

0

ЛСД
На Uplay можно купить скин Альтаира!!!

0

эмм пи это 3.14)))
уууу а махнуть его обратно на итальянский можно?))

0

ЛСД
Говорят что можно но я не знаю сам не покупал! я купил только гробницу и ножи!

0

я застрял в конце игры : как незаметно убить загипнатизированных яблоком эдема : врачя ; манаха на крыше церкви ; мужика на карабле и мужика охроняющего сено ( помогити плиз)

0

)) я тож)) Блин, а тамплиерские гробы можно какнить получить для обыхной версии???

0

кэп Прайс чтобы убить мужика с сеном...нуу...там в начале можно по балкам вдоль стены пробежать и сныкаться в сене , затем перебежками от одного стога к другому и наконец валим самого фермера. Врача ? да господи либо проституток либо еще кого нить найми для маскинга в толпе и убей. Монаха убить просто но и трудно - стражей надо убивать со спины идя шагом либо сбрасывая их со стен , через перила...ну а самого монаха толкнуть...на корабле это самое интересное...порядок такой - сначала 2 с борта со стороны моря,скидывать надо так чтобы 1 не видел другого, затем тех кто по докам бродит - затем внимательно !! еще 2х которые бродят по борту со стороны порта - но сбрасывать надо когда они проходят по задней части корабля и их не видят 2 пары охранников , затем 2х стоящих над торговцем и самого торговца

0

ЛСД, Crychek
костюм покупается и хранится в инвертаре. одеваем так же как и плащи
зы: 2.17 - это экспонента(е) http://ru.wikipedia.org/wiki/Экспонента

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как забрать это сокровище
На эту башню никак не залезть!!!

0

Kostyan K2stalker надо сначала отстроить башню ))

0

Kostyan K2stalker
Да-да, если ты сделал улучшение "казармы", то способов туда добраться уйма.

0

Что делать в особом воспоминании когда летаешь(куда лететь,что сделать)?

0

dimanoize9
хе-хе если летаешь над романой - то эт для души просто, если не налетался до дворца)))

Вопрос: нашёл последнюю страничку кодекса, а вот Лёню найти немогу( где этот нестриженый изобретатель??? он как насмотрелся на яблоко эдема, так пропал куда-то) и как там дальче???

0

Возник вопрос
Прошел игру, а последнюю картину нигде найти не могу, хотя везде всё скупил в магазинах картин
Не подскажите что делать?
ЗЫ собрал 63 пера(если это важно)

0

ЛСД
Он на вилле у тебя там где Клаудия и архитектор

0

ScorPion20010
Во блин гастробайтер))) спасибо)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ